CORONA500 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ ストリートファイター6 | +2,944 | 2,051 | 1/2 | 147.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +2,919 | 2,616 | 2/2 | 137.2% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +2,583 | 2,249 | 2/2 | 138.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,983 | 3,223 | 2/2 | 120.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,591 | 3,061 | 3/5 | 117.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,505 | 2,142 | 1/4 | 123.4% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +938 | 1,307 | 1/3 | 123.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +790 | 797 | 1/4 | 133.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +528 | 1,310 | 4/9 | 113.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +492 | 1,906 | 1/3 | 108.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +338 | 1,080 | 2/8 | 110.4% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +277 | 6,768 | 1/2 | 101.4% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +264 | 250 | 1/2 | 135.2% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +191 | 1,072 | 1/2 | 105.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +153 | 5,224 | 2/4 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | +153 | 2,885 | 2/2 | 101.8% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +141 | 2,815 | 2/5 | 101.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +87 | 1,480 | 1/8 | 102% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +44 | 2,476 | 6/16 | 100.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -7 | 5 | 0/2 | 48.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -82 | 2,920 | 5/25 | 99.1% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -91 | 1,296 | 1/3 | 97.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -167 | 919 | 0/2 | 93.9% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | -206 | 2,888 | 1/2 | 97.6% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -215 | 1,530 | 2/5 | 95.3% | 台番を見る | |
| ローティス | -256 | 181 | 0/2 | 52.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -268 | 1,911 | 4/15 | 95.3% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -301 | 5,033 | 1/2 | 98% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -393 | 2,019 | 5/15 | 93.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -493 | 711 | 1/5 | 76.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -571 | 1,182 | 1/4 | 83.9% | 台番を見る | |
| L ULTRAMAN 最終決戦 | -581 | 788 | 0/2 | 75.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -672 | 1,516 | 1/8 | 85.2% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -723 | 966 | 0/3 | 75.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -787 | 752 | 1/6 | 65.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,080 | 1,463 | 0/9 | 75.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +2,944平均G 2,051プラス率 1/2出率 147.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +7,066 | 1,933 | 221.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-623+7,111 | ||||||||||
| 828 | -1,178 | 2,168 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,944 | 2,050 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +2,919平均G 2,616プラス率 2/2出率 137.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | +5,233 | 4,582 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-834+5,766 | ||||||||||
| 870 | +605 | 650 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,919 | 2,616 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +2,583平均G 2,249プラス率 2/2出率 138.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +4,600 | 1,647 | 193.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-300+4,600 | ||||||||||
| 777 | +566 | 2,851 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,583 | 2,249 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,983平均G 3,223プラス率 2/2出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +1,500 | 1,845 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +2,466 | 4,600 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,983 | 3,222 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,591平均G 3,061プラス率 3/5出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +444 | 3,337 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -895 | 1,729 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -284 | 301 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | +3,266 | 4,185 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,178+3,266 | ||||||||||
| 852 | +5,422 | 5,751 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-756+7,022 | ||||||||||
| 平均 | +1,591 | 3,061 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,505平均G 2,142プラス率 1/4出率 123.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -434 | 1,777 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,489 | 3,390 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +7,944 | 3,399 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-612+9,777 | ||||||||||
| 平均 | +1,505 | 2,142 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +938平均G 1,307プラス率 1/3出率 123.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -117 | 108 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +3,088 | 3,357 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-89+3,088 | ||||||||||
| 252 | -156 | 455 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +938 | 1,307 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +790平均G 797プラス率 1/4出率 133.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -506 | 420 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +3,866 | 2,615 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,067+4,000 | ||||||||||
| 802 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +790 | 797 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +528平均G 1,310プラス率 4/9出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -317 | 384 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -1,212 | 1,530 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +3,466 | 2,686 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-623+3,488 | ||||||||||
| 820 | -412 | 677 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | +2,555 | 2,217 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,866 | ||||||||||
| 822 | +155 | 1,191 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -512 | 949 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -34 | 354 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +1,066 | 1,799 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +528 | 1,310 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +492平均G 1,906プラス率 1/3出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +1,866 | 3,926 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -350 | 241 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -39 | 1,550 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +492 | 1,906 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +338平均G 1,080プラス率 2/8出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -773 | 594 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -345 | 278 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -845 | 681 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +5,533 | 2,557 | 172.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-767+5,533 | ||||||||||
| 785 | -1,389 | 2,420 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +522 | 2,107 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +338 | 1,080 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +277平均G 6,768プラス率 1/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +766 | 8,658 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -212 | 4,878 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +277 | 6,768 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +264平均G 250プラス率 1/2出率 135.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -34 | 21 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +561 | 478 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +264 | 250 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +191平均G 1,072プラス率 1/2出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +666 | 436 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -284 | 1,708 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +191 | 1,072 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +153平均G 5,224プラス率 2/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +3,933 | 4,525 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,467+3,933 | ||||||||||
| 236 | +4,233 | 4,569 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-734+4,233 | ||||||||||
| 237 | -4,067 | 5,479 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,0670 | ||||||||||
| 238 | -3,489 | 6,322 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,6000 | ||||||||||
| 平均 | +152 | 5,224 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +153平均G 2,885プラス率 2/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +55 | 2,011 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +250 | 3,759 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +152 | 2,885 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +141平均G 2,815プラス率 2/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +755 | 3,044 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +372 | 3,386 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -245 | 325 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -34 | 1,716 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -145 | 5,604 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +141 | 2,815 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +87平均G 1,480プラス率 1/8出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -578 | 4,402 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -367 | 338 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -1,189 | 1,411 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +3,000 | 5,355 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-356+3,044 | ||||||||||
| 758 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -173 | 331 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 1,480 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +44平均G 2,476プラス率 6/16出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +122 | 2,327 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +1,866 | 2,825 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -673 | 1,316 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -228 | 4,360 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -512 | 1,089 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -489 | 846 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -623 | 1,769 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +594 | 1,186 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +483 | 3,574 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -800 | 3,911 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -400 | 1,210 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -717 | 937 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -462 | 3,386 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -34 | 946 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +400 | 2,181 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +2,177 | 7,756 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 2,476 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -7平均G 5プラス率 0/2出率 48.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -14 | 9 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 4 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -82平均G 2,920プラス率 5/25出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -167 | 745 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -700 | 2,614 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -200 | 3,396 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -867 | 1,768 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -667 | 1,421 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -584 | 2,458 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -456 | 1,526 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,100 | 1,513 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -312 | 1,585 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -178 | 1,486 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +2,555 | 6,322 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,222 | ||||||||||
| 383 | -1,189 | 3,912 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +1,444 | 5,366 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -462 | 1,388 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -589 | 2,890 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -328 | 579 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -656 | 6,654 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -362 | 3,870 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -139 | 5,891 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -289 | 1,119 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +377 | 794 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +1,100 | 5,800 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -384 | 828 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +2,311 | 8,629 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -200 | 447 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 2,920 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -91平均G 1,296プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -839 | 1,484 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -139 | 927 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +705 | 1,477 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -91 | 1,296 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -167平均G 919プラス率 0/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -334 | 1,838 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 919 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -206平均G 2,888プラス率 1/2出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -856 | 896 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +444 | 4,880 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 2,888 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -215平均G 1,530プラス率 2/5出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -534 | 697 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +305 | 3,613 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +5 | 1,175 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -273 | 446 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -578 | 1,717 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 1,530 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -256平均G 181プラス率 0/2出率 52.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -300 | 226 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -212 | 135 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 180 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -268平均G 1,911プラス率 4/15出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -50 | 1,972 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +161 | 3,191 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -550 | 1,384 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +161 | 1,067 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -478 | 3,262 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +355 | 2,493 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -178 | 633 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -312 | 1,525 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,200 | 1,637 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -362 | 532 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -267 | 979 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +755 | 4,534 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -234 | 1,811 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -639 | 1,732 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,189 | 1,909 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 1,911 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -301平均G 5,033プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -2,467 | 6,097 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +1,866 | 3,969 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 5,033 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -393平均G 2,019プラス率 5/15出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -178 | 3,287 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +33 | 881 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +188 | 2,198 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -928 | 1,456 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +611 | 3,430 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -89 | 824 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +72 | 1,118 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -434 | 905 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -534 | 2,755 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,189 | 1,047 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +155 | 1,788 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -395 | 1,744 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,189 | 1,094 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -578 | 5,166 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,434 | 2,585 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -393 | 2,019 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -493平均G 711プラス率 1/5出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -162 | 104 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -2,134 | 1,771 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +1,111 | 765 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -1,145 | 832 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -134 | 84 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 711 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -571平均G 1,182プラス率 1/4出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -1,356 | 1,581 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -589 | 557 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +72 | 2,053 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -412 | 535 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -571 | 1,182 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -581平均G 788プラス率 0/2出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -495 | 770 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -667 | 806 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -581 | 788 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -672平均G 1,516プラス率 1/8出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -83 | 49 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -77 | 49 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -1,500 | 1,270 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +500 | 3,275 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -856 | 785 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -89 | 2,375 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -756 | 763 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -2,512 | 3,562 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1120 | ||||||||||
| 平均 | -672 | 1,516 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -723平均G 966プラス率 0/3出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -1,389 | 1,884 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -24 | 20 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -756 | 994 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -723 | 966 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -787平均G 752プラス率 1/6出率 65.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | -1,645 | 1,145 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -123 | 78 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -2,845 | 2,057 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8450 | ||||||||||
| 807 | -189 | 126 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -300 | 544 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +383 | 560 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -786 | 752 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,080平均G 1,463プラス率 0/9出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -767 | 2,107 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,578 | 1,121 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,912 | 2,231 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -312 | 309 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -473 | 583 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -67 | 442 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,134 | 996 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -567 | 1,771 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -2,912 | 3,607 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,912+222 | ||||||||||
| 平均 | -1,080 | 1,463 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 815 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,944 | 3,399 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 827 | スマスロ ストリートファイター6 | +7,066 | 1,933 | 221.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 783 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,533 | 2,557 | 172.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 852 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,422 | 5,751 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 868 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,233 | 4,582 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 776 | スマスロ新鬼武者3 | +4,600 | 1,647 | 193.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 236 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,233 | 4,569 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 235 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,933 | 4,525 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 801 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,866 | 2,615 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 818 | スマスロモンキーターンV | +3,466 | 2,686 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 851 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,266 | 4,185 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 251 | 新ハナビ | +3,088 | 3,357 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 757 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,000 | 5,355 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 382 | マイジャグラーV | +2,555 | 6,322 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 821 | スマスロモンキーターンV | +2,555 | 2,217 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 263 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,466 | 4,600 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 270 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,444 | 1,846 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 508 | マイジャグラーV | +2,311 | 8,629 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +2,177 | 7,756 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 831 | スロット ワールドダイスター | +1,866 | 3,969 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 275 | スマスロ ハナビ | +1,866 | 3,926 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | +1,866 | 2,825 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 772 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,511 | 7,216 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 262 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,500 | 1,845 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 385 | マイジャグラーV | +1,444 | 5,366 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 856 | 真打 吉宗 | +1,111 | 765 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 506 | マイジャグラーV | +1,100 | 5,800 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 826 | スマスロモンキーターンV | +1,066 | 1,799 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 260 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +766 | 8,658 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | +755 | 4,534 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 226 | ミスタージャグラー | +755 | 3,044 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 223 | ウルトラミラクルジャグラー | +705 | 1,477 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 257 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +666 | 436 | 150.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 268 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +633 | 4,503 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 357 | ファンキージャグラー2KT | +611 | 3,430 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 870 | Lスマスロ北斗の拳 | +605 | 650 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | +594 | 1,186 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 777 | スマスロ新鬼武者3 | +566 | 2,851 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 272 | スマスロ サンダーV | +561 | 478 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 786 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +522 | 2,107 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 875 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 3,275 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | +483 | 3,574 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 233 | 押忍!番長ZERO | +444 | 4,880 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 837 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +444 | 3,337 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 2,181 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 810 | Lパチスロからくりサーカス2 | +383 | 560 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 505 | マイジャグラーV | +377 | 794 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 227 | ミスタージャグラー | +372 | 3,386 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +355 | 2,493 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 283 | ジャグラーガールズSS | +305 | 3,613 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 836 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +294 | 2,151 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 231 | クランキークレスト | +288 | 3,466 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 266 | スマスロケロット5BT | +250 | 3,759 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 301 | ファンキージャグラー2KT | +188 | 2,198 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 3,191 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 1,067 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 365 | ファンキージャグラー2KT | +155 | 1,788 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 822 | スマスロモンキーターンV | +155 | 1,191 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | +122 | 2,327 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 305 | ハッピージャグラーVIII | +72 | 2,053 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 360 | ファンキージャグラー2KT | +72 | 1,118 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 267 | LBトリプルクラウン | +72 | 523 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 265 | スマスロケロット5BT | +55 | 2,011 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 300 | ファンキージャグラー2KT | +33 | 881 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 285 | ジャグラーガールズSS | +5 | 1,175 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 782 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 756 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 813 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 773 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 752 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 787 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 866 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 802 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 867 | スマスロ 攻殻機動隊 | -14 | 9 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 833 | 戦国コレクション6 | -24 | 20 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 280 | ミスタージャグラー | -34 | 1,716 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | -34 | 946 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 825 | スマスロモンキーターンV | -34 | 354 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 271 | スマスロ サンダーV | -34 | 21 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 277 | スマスロ ハナビ | -39 | 1,550 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,972 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 767 | L東京喰種 | -67 | 442 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 253 | バーサスリヴァイズ | -75 | 100 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 872 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -77 | 49 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 871 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -83 | 49 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 877 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -89 | 2,375 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 358 | ファンキージャグラー2KT | -89 | 824 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 250 | 新ハナビ | -117 | 108 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 805 | Lパチスロからくりサーカス2 | -123 | 78 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 858 | 真打 吉宗 | -134 | 84 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 502 | マイジャグラーV | -139 | 5,891 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 222 | ウルトラミラクルジャグラー | -139 | 927 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 281 | ミスタージャグラー | -145 | 5,604 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 252 | 新ハナビ | -156 | 455 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 853 | 真打 吉宗 | -162 | 104 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 356 | マイジャグラーV | -167 | 745 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -173 | 331 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 288 | ファンキージャグラー2KT | -178 | 3,287 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 381 | マイジャグラーV | -178 | 1,486 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -178 | 633 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 807 | Lパチスロからくりサーカス2 | -189 | 126 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 372 | マイジャグラーV | -200 | 3,396 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 510 | マイジャグラーV | -200 | 447 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 800 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 152 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 261 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -212 | 4,878 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 862 | ローティス | -212 | 135 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -228 | 4,360 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -234 | 1,811 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 228 | ミスタージャグラー | -245 | 325 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -267 | 979 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 286 | ジャグラーガールズSS | -273 | 446 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 258 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -284 | 1,708 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 850 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -284 | 301 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 503 | マイジャグラーV | -289 | 1,119 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 808 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 544 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 861 | ローティス | -300 | 226 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 380 | マイジャグラーV | -312 | 1,585 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -312 | 1,525 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 765 | L東京喰種 | -312 | 309 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 816 | スマスロモンキーターンV | -317 | 384 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 388 | マイジャグラーV | -328 | 579 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -334 | 1,838 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 273 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -339 | 2,117 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 780 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -345 | 278 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 276 | スマスロ ハナビ | -350 | 241 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 501 | マイジャグラーV | -362 | 3,870 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | -362 | 532 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 753 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -367 | 338 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 507 | マイジャグラーV | -384 | 828 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 366 | ファンキージャグラー2KT | -395 | 1,744 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,210 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 820 | スマスロモンキーターンV | -412 | 677 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 306 | ハッピージャグラーVIII | -412 | 535 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 230 | パチスロ ディスクアップ2 | -417 | 1,449 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 811 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -434 | 1,777 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 361 | ファンキージャグラー2KT | -434 | 905 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 377 | マイジャグラーV | -456 | 1,526 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | -462 | 3,386 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 386 | マイジャグラーV | -462 | 1,388 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 278 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -473 | 646 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 766 | L東京喰種 | -473 | 583 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -478 | 3,262 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | -489 | 846 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 863 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -495 | 770 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 788 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -506 | 420 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -512 | 1,089 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 823 | スマスロモンキーターンV | -512 | 949 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 362 | ファンキージャグラー2KT | -534 | 2,755 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 255 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -534 | 1,529 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 282 | ジャグラーガールズSS | -534 | 697 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 1,384 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 770 | L東京喰種 | -567 | 1,771 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 368 | ファンキージャグラー2KT | -578 | 5,166 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -578 | 4,402 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 287 | ジャグラーガールズSS | -578 | 1,717 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 376 | マイジャグラーV | -584 | 2,458 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 387 | マイジャグラーV | -589 | 2,890 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 303 | ハッピージャグラーVIII | -589 | 557 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | -623 | 1,769 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 1,732 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 500 | マイジャグラーV | -656 | 6,654 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 375 | マイジャグラーV | -667 | 1,421 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 865 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -667 | 806 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -673 | 1,316 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 371 | マイジャグラーV | -700 | 2,614 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | -717 | 937 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 835 | 戦国コレクション6 | -756 | 994 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 878 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -756 | 763 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 761 | L東京喰種 | -767 | 2,107 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 778 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -773 | 594 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,911 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 256 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -828 | 1,509 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 221 | ウルトラミラクルジャグラー | -839 | 1,484 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 781 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -845 | 681 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 232 | 押忍!番長ZERO | -856 | 896 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 876 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -856 | 785 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 373 | マイジャグラーV | -867 | 1,768 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 860 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -889 | 1,715 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 838 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -895 | 1,729 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 302 | ファンキージャグラー2KT | -928 | 1,456 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 378 | マイジャグラーV | -1,100 | 1,513 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 768 | L東京喰種 | -1,134 | 996 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 857 | 真打 吉宗 | -1,145 | 832 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 828 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,178 | 2,168 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 383 | マイジャグラーV | -1,189 | 3,912 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -1,189 | 1,909 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 755 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,189 | 1,411 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 367 | ファンキージャグラー2KT | -1,189 | 1,094 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 363 | ファンキージャグラー2KT | -1,189 | 1,047 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,637 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 817 | スマスロモンキーターンV | -1,212 | 1,530 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 225 | ハッピージャグラーVIII | -1,356 | 1,581 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 785 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,389 | 2,420 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 832 | 戦国コレクション6 | -1,389 | 1,884 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 370 | ファンキージャグラー2KT | -1,434 | 2,585 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 812 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,489 | 3,390 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 873 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 1,270 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 762 | L東京喰種 | -1,578 | 1,121 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 803 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,645 | 1,145 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 763 | L東京喰種 | -1,912 | 2,231 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 855 | 真打 吉宗 | -2,134 | 1,771 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 830 | スロット ワールドダイスター | -2,467 | 6,097 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 880 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,512 | 3,562 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 806 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,845 | 2,057 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 771 | L東京喰種 | -2,912 | 3,607 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 238 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,489 | 6,322 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 237 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,067 | 5,479 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +324 | 1,884 | 105.7% | |
| 1 | +241 | 2,562 | 103.1% | |
| 5 | +203 | 1,897 | 103.6% | |
| 7 | +82 | 1,968 | 101.4% | |
| 2 | +69 | 2,131 | 101.1% | |
| 8 | +3 | 2,251 | 100% | |
| 0 | 0 | 1,847 | - | |
| 3 | 0 | 1,561 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,001 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。