123宝塚インター店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 戦国コレクション6 | +2,886 | 2,398 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +1,252 | 2,670 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +381 | 292 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +159 | 1,193 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -82 | 1,737 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | -166 | 173 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -236 | 1,017 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -405 | 1,779 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -453 | 396 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,310 | 2,075 | 0/1 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +2,886平均G 2,398プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +2,886 | 2,398 | 140.1% | 25 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/95.9 | 1/239.8 | - |
| 平均 | +2,886 | 2,398 | 140.1% | 25 | 10 | 0 | 1/69 | 1/96 | 1/240 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,252平均G 2,670プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +2,646 | 5,340 | 116.5% | 28 | 24 | 0 | 1/102.7 | 1/190.7 | 1/222.5 | - |
| 15 | -142 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,252 | 2,670 | 115.6% | 14 | 12 | 0 | 1/103 | 1/191 | 1/222 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +381平均G 292プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +381 | 292 | 143.5% | 4 | 1 | 0 | 1/58.4 | 1/73.0 | 1/292.0 | - |
| 平均 | +381 | 292 | 143.5% | 4 | 1 | 0 | 1/58 | 1/73 | 1/292 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +159平均G 1,193プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +227 | 3,772 | 102.0% | 13 | 20 | 0 | 1/114.3 | 1/290.2 | 1/188.6 | - |
| 17 | -1 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | -185 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | +1,004 | 1,774 | 118.9% | 12 | 4 | 0 | 1/110.9 | 1/147.8 | 1/443.5 | - |
| 20 | -249 | 417 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 平均 | +159 | 1,193 | 104.4% | 5 | 5 | 0 | 1/117 | 1/229 | 1/239 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L スマスロ リコリス・リコイル KX
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -82平均G 1,737プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -82 | 1,737 | 98.4% | 8 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/217.1 | 1/1737.0 | - |
| 平均 | -82 | 1,737 | 98.4% | 8 | 1 | 0 | 1/193 | 1/217 | 1/1,737 | - |
東京喰種
平均 -166平均G 173プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -178 | 132 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 35 | -155 | 214 | 75.9% | 1 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 平均 | -166 | 173 | 67.9% | 0 | 1 | 0 | 1/115 | 1/346 | 1/173 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -236平均G 1,017プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -363 | 1,017 | 88.1% | 3 | 1 | 0 | 1/254.2 | 1/339.0 | 1/1017.0 | - |
| 22 | +202 | 1,129 | 106.0% | 4 | 6 | 0 | 1/112.9 | 1/282.2 | 1/188.2 | - |
| 23 | -548 | 904 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/452.0 | 1/904.0 | 1/904.0 | - |
| 平均 | -236 | 1,017 | 92.3% | 3 | 3 | 0 | 1/191 | 1/381 | 1/381 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -405平均G 1,779プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -435 | 1,549 | 90.6% | 4 | 4 | 0 | 1/193.6 | 1/387.2 | 1/387.2 | - |
| 26 | -375 | 2,009 | 93.8% | 5 | 7 | 0 | 1/167.4 | 1/401.8 | 1/287.0 | - |
| 平均 | -405 | 1,779 | 92.4% | 4 | 6 | 0 | 1/178 | 1/395 | 1/323 | - |
モンキーターンV
平均 -453平均G 396プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -770 | 644 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 30 | -136 | 149 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/74.5 | 1/149.0 | 1/149.0 | - |
| 平均 | -453 | 396 | 61.9% | 2 | 1 | 0 | 1/159 | 1/264 | 1/396 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,310平均G 2,075プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -2,310 | 2,075 | 62.9% | 8 | 2 | 0 | 1/207.5 | 1/259.4 | 1/1037.5 | - |
| 平均 | -2,310 | 2,075 | 62.9% | 8 | 2 | 0 | 1/208 | 1/259 | 1/1,038 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 戦国コレクション6 | +2,886 | 2,398 | 140.1% | 25 | 10 | 0 | 1/68.5 | 1/95.9 | 1/239.8 | - |
| 2 | 14 | ミスタージャグラー | +2,646 | 5,340 | 116.5% | 28 | 24 | 0 | 1/102.7 | 1/190.7 | 1/222.5 | - |
| 3 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | +1,004 | 1,774 | 118.9% | 12 | 4 | 0 | 1/110.9 | 1/147.8 | 1/443.5 | - |
| 4 | 36 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +381 | 292 | 143.5% | 4 | 1 | 0 | 1/58.4 | 1/73.0 | 1/292.0 | - |
| 5 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | +227 | 3,772 | 102.0% | 13 | 20 | 0 | 1/114.3 | 1/290.2 | 1/188.6 | - |
| 6 | 22 | ネオアイムジャグラーEX | +202 | 1,129 | 106.0% | 4 | 6 | 0 | 1/112.9 | 1/282.2 | 1/188.2 | - |
| 7 | 27 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 8 | 28 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 32 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 33 | ソードアート・オンラインII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | 39 | L スマスロ リコリス・リコイル KX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 13 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 24 | ハッピージャグラーVIII | -82 | 1,737 | 98.4% | 8 | 1 | 0 | 1/193.0 | 1/217.1 | 1/1737.0 | - |
| 15 | 30 | モンキーターンV | -136 | 149 | 69.6% | 1 | 1 | 0 | 1/74.5 | 1/149.0 | 1/149.0 | - |
| 16 | 15 | ミスタージャグラー | -142 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 35 | 東京喰種 | -155 | 214 | 75.9% | 1 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/214.0 | 1/214.0 | - |
| 18 | 34 | 東京喰種 | -178 | 132 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 19 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -185 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -249 | 417 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/208.5 | 1/417.0 | 1/417.0 | - |
| 21 | 21 | ネオアイムジャグラーEX | -363 | 1,017 | 88.1% | 3 | 1 | 0 | 1/254.2 | 1/339.0 | 1/1017.0 | - |
| 22 | 26 | ファンキージャグラー2 | -375 | 2,009 | 93.8% | 5 | 7 | 0 | 1/167.4 | 1/401.8 | 1/287.0 | - |
| 23 | 25 | ファンキージャグラー2 | -435 | 1,549 | 90.6% | 4 | 4 | 0 | 1/193.6 | 1/387.2 | 1/387.2 | - |
| 24 | 23 | ネオアイムジャグラーEX | -548 | 904 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/452.0 | 1/904.0 | 1/904.0 | - |
| 25 | 29 | モンキーターンV | -770 | 644 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 26 | 31 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,310 | 2,075 | 62.9% | 8 | 2 | 0 | 1/207.5 | 1/259.4 | 1/1037.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +900 | 799 | 33.3%(1/3) | |
| 4 | +795 | 2,403 | 33.3%(1/3) | |
| 2 | +101 | 564 | 50.0%(1/2) | |
| ゾロ目 | +101 | 564 | 50.0%(1/2) | |
| 6 | +78 | 2,024 | 66.7%(2/3) | |
| 9 | +78 | 806 | 33.3%(1/3) | |
| 0 | 0 | 283 | – | |
| 1 | 0 | 1,546 | – | |
| 3 | 0 | 452 | – | |
| 5 | 0 | 588 | – | |
| 7 | 0 | 0 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。