ゴードン祖師谷店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L ToLOVEるダークネス
平均 +2,980平均G 1,428プラス率 1/2出率 169.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +5,960 | 2,856 | 169.6% | 26 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 502 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,980 | 1,428 | 169.6% | 13 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,840平均G 2,870プラス率 4/10出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +6,730 | 5,389 | 141.6% | 0 | 18 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 576 | -700 | 3,760 | 93.8% | 0 | 9 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 577 | -790 | 618 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 578 | +5,440 | 3,115 | 158.2% | 0 | 11 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 579 | +2,330 | 3,918 | 119.8% | 0 | 13 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 580 | -1,160 | 2,214 | 82.5% | 0 | 3 | 0 | 1/738 | - | 1/738 | - |
| 581 | -1,150 | 1,614 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1614 | - | 1/1614 | - |
| 582 | +8,320 | 6,971 | 139.8% | 0 | 26 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 583 | -610 | 555 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | -10 | 547 | 99.4% | 0 | 2 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 平均 | +1,840 | 2,870 | 121.4% | 0 | 8 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,785平均G 3,792プラス率 3/4出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +4,710 | 5,613 | 128% | 0 | 11 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 654 | +280 | 2,124 | 104.4% | 0 | 5 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
| 655 | -120 | 1,019 | 96.1% | 0 | 2 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 656 | +2,270 | 6,410 | 111.8% | 0 | 13 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 平均 | +1,785 | 3,792 | 115.7% | 0 | 8 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +960平均G 3,544プラス率 3/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +210 | 1,625 | 104.3% | 7 | 4 | 0 | 1/148 | 1/232 | 1/406 | - |
| 673 | +740 | 6,443 | 103.8% | 24 | 21 | 0 | 1/143 | 1/268 | 1/307 | - |
| 674 | +1,930 | 2,563 | 125.1% | 14 | 8 | 0 | 1/117 | 1/183 | 1/320 | - |
| 平均 | +960 | 3,544 | 109.0% | 15 | 11 | 0 | 1/136 | 1/236 | 1/322 | - |
L東京喰種
平均 +781平均G 2,363プラス率 4/12出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +3,050 | 3,059 | 133.2% | 39 | 14 | 0 | 1/58 | 1/78 | 1/219 | - |
| 562 | -2,160 | 1,826 | 60.6% | 4 | 6 | 0 | 1/183 | 1/457 | 1/304 | - |
| 563 | -1,200 | 1,273 | 68.6% | 4 | 6 | 0 | 1/127 | 1/318 | 1/212 | - |
| 564 | +9,280 | 3,134 | 198.7% | 53 | 20 | 0 | 1/43 | 1/59 | 1/157 | - |
| 565 | -190 | 254 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
| 566 | -2,130 | 2,959 | 76% | 15 | 13 | 0 | 1/106 | 1/197 | 1/228 | - |
| 567 | -550 | 4,429 | 95.9% | 30 | 19 | 0 | 1/90 | 1/148 | 1/233 | - |
| 568 | +2,050 | 2,688 | 125.4% | 18 | 12 | 0 | 1/90 | 1/149 | 1/224 | - |
| 569 | -400 | 377 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/189 | 1/377 | 1/377 | - |
| 570 | +6,780 | 2,300 | 198.3% | 37 | 10 | 0 | 1/49 | 1/62 | 1/230 | - |
| 571 | -1,350 | 1,433 | 68.6% | 6 | 4 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/358 | - |
| 572 | -3,810 | 4,622 | 72.5% | 20 | 19 | 0 | 1/119 | 1/231 | 1/243 | - |
| 平均 | +781 | 2,363 | 111.0% | 19 | 10 | 0 | 1/80 | 1/124 | 1/227 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +619平均G 2,295プラス率 3/8出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +1,590 | 6,265 | 108.5% | 0 | 18 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 682 | +50 | 402 | 104.1% | 0 | 1 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 683 | -440 | 1,190 | 87.7% | 0 | 5 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 684 | +4,960 | 5,290 | 131.3% | 0 | 8 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 685 | -320 | 311 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 686 | -110 | 3,205 | 98.9% | 0 | 6 | 0 | 1/534 | - | 1/534 | - |
| 687 | -480 | 867 | 81.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 688 | -300 | 827 | 87.9% | 0 | 1 | 0 | 1/827 | - | 1/827 | - |
| 平均 | +619 | 2,295 | 109.0% | 0 | 5 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
L主役は銭形5
平均 +600平均G 4,336プラス率 1/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -770 | 2,498 | 89.7% | 0 | 5 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 676 | +3,290 | 7,170 | 115.3% | 0 | 10 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 677 | -720 | 3,339 | 92.8% | 0 | 5 | 0 | 1/668 | - | 1/668 | - |
| 平均 | +600 | 4,336 | 104.6% | 0 | 7 | 0 | 1/650 | - | 1/650 | - |
マイジャグラーV
平均 +423平均G 4,123プラス率 10/24出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +770 | 5,634 | 104.6% | 25 | 14 | 0 | 1/144 | 1/225 | 1/402 | - |
| 706 | -210 | 4,864 | 98.6% | 17 | 13 | 0 | 1/162 | 1/286 | 1/374 | - |
| 707 | -120 | 1,941 | 97.9% | 8 | 2 | 0 | 1/194 | 1/243 | 1/971 | - |
| 708 | +850 | 4,592 | 106.2% | 21 | 12 | 0 | 1/139 | 1/219 | 1/383 | - |
| 709 | +630 | 5,865 | 103.6% | 27 | 11 | 0 | 1/154 | 1/217 | 1/533 | - |
| 710 | +890 | 3,365 | 108.8% | 15 | 12 | 0 | 1/125 | 1/224 | 1/280 | - |
| 711 | -610 | 718 | 71.7% | 1 | 1 | 0 | 1/359 | 1/718 | 1/718 | - |
| 712 | +1,380 | 7,887 | 105.8% | 34 | 25 | 0 | 1/134 | 1/232 | 1/315 | - |
| 713 | -110 | 2,356 | 98.4% | 8 | 5 | 0 | 1/181 | 1/295 | 1/471 | - |
| 714 | -550 | 3,324 | 94.5% | 13 | 7 | 0 | 1/166 | 1/256 | 1/475 | - |
| 715 | -110 | 6,079 | 99.4% | 20 | 21 | 0 | 1/148 | 1/304 | 1/289 | - |
| 716 | +1,620 | 7,999 | 106.8% | 32 | 32 | 0 | 1/125 | 1/250 | 1/250 | - |
| 717 | +3,990 | 8,184 | 116.3% | 40 | 42 | 0 | 1/100 | 1/205 | 1/195 | - |
| 718 | -450 | 968 | 84.5% | 3 | 0 | 0 | 1/323 | 1/323 | - | - |
| 719 | -790 | 2,435 | 89.2% | 6 | 7 | 0 | 1/187 | 1/406 | 1/348 | - |
| 720 | +1,490 | 6,073 | 108.2% | 28 | 21 | 0 | 1/124 | 1/217 | 1/289 | - |
| 721 | -250 | 1,236 | 93.3% | 4 | 4 | 0 | 1/155 | 1/309 | 1/309 | - |
| 722 | +430 | 6,162 | 102.3% | 25 | 18 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/342 | - |
| 723 | -110 | 2,053 | 98.2% | 7 | 5 | 0 | 1/171 | 1/293 | 1/411 | - |
| 724 | +3,590 | 4,299 | 127.8% | 27 | 19 | 0 | 1/93 | 1/159 | 1/226 | - |
| 725 | -140 | 5,879 | 99.2% | 21 | 19 | 0 | 1/147 | 1/280 | 1/309 | - |
| 726 | -190 | 1,760 | 96.4% | 8 | 2 | 0 | 1/176 | 1/220 | 1/880 | - |
| 727 | -600 | 2,398 | 91.7% | 9 | 2 | 0 | 1/218 | 1/266 | 1/1199 | - |
| 728 | -1,240 | 2,875 | 85.6% | 6 | 6 | 0 | 1/240 | 1/479 | 1/479 | - |
| 平均 | +423 | 4,123 | 103.4% | 17 | 12 | 0 | 1/140 | 1/244 | 1/330 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +415平均G 2,710プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -70 | 1,863 | 98.7% | 6 | 6 | 0 | 1/155 | 1/311 | 1/311 | - |
| 752 | +900 | 3,557 | 108.4% | 18 | 10 | 0 | 1/127 | 1/198 | 1/356 | - |
| 平均 | +415 | 2,710 | 105.1% | 12 | 8 | 0 | 1/136 | 1/226 | 1/339 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +251平均G 3,202プラス率 4/8出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +1,040 | 6,062 | 105.7% | 24 | 21 | 0 | 1/135 | 1/253 | 1/289 | - |
| 694 | +1,900 | 6,782 | 109.3% | 30 | 30 | 0 | 1/113 | 1/226 | 1/226 | - |
| 695 | -810 | 1,048 | 74.2% | 0 | 2 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
| 696 | +320 | 1,252 | 108.5% | 7 | 2 | 0 | 1/139 | 1/179 | 1/626 | - |
| 697 | +660 | 2,107 | 110.4% | 11 | 5 | 0 | 1/132 | 1/192 | 1/421 | - |
| 698 | -590 | 3,348 | 94.1% | 11 | 10 | 0 | 1/159 | 1/304 | 1/335 | - |
| 699 | -230 | 1,990 | 96.1% | 6 | 6 | 0 | 1/166 | 1/332 | 1/332 | - |
| 700 | -280 | 3,025 | 96.9% | 11 | 8 | 0 | 1/159 | 1/275 | 1/378 | - |
| 平均 | +251 | 3,202 | 102.6% | 12 | 10 | 0 | 1/139 | 1/256 | 1/305 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +145平均G 853プラス率 5/6出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -1,030 | 1,288 | 73.3% | 4 | 1 | 0 | 1/258 | 1/322 | 1/1288 | - |
| 610 | +620 | 634 | 132.6% | 9 | 1 | 0 | 1/63 | 1/70 | 1/634 | - |
| 611 | +250 | 1,288 | 106.5% | 12 | 1 | 0 | 1/99 | 1/107 | 1/1288 | - |
| 612 | +800 | 924 | 128.9% | 11 | 3 | 0 | 1/66 | 1/84 | 1/308 | - |
| 613 | +70 | 851 | 102.7% | 9 | 2 | 0 | 1/77 | 1/95 | 1/426 | - |
| 614 | +160 | 134 | 139.8% | 1 | 1 | 0 | 1/67 | 1/134 | 1/134 | - |
| 平均 | +145 | 853 | 105.7% | 8 | 2 | 0 | 1/93 | 1/111 | 1/569 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -5平均G 115プラス率 0/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 617 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 619 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 620 | -30 | 690 | 98.6% | 0 | 2 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 平均 | -5 | 115 | 98.6% | 0 | 0 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -32平均G 1,731プラス率 2/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -640 | 2,352 | 90.9% | 21 | 6 | 0 | 1/87 | 1/112 | 1/392 | - |
| 532 | -410 | 365 | 62.6% | 2 | 0 | 0 | 1/183 | 1/183 | - | - |
| 533 | -120 | 386 | 89.6% | 4 | 1 | 0 | 1/77 | 1/97 | 1/386 | - |
| 534 | -1,270 | 4,592 | 90.8% | 37 | 9 | 0 | 1/100 | 1/124 | 1/510 | - |
| 535 | +80 | 593 | 104.5% | 8 | 2 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/297 | - |
| 536 | +2,170 | 2,100 | 134.4% | 17 | 4 | 0 | 1/100 | 1/124 | 1/525 | - |
| 平均 | -32 | 1,731 | 99.4% | 15 | 4 | 0 | 1/94 | 1/117 | 1/472 | - |
戦国コレクション6
平均 -33平均G 2,842プラス率 2/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +440 | 2,082 | 107% | 0 | 3 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
| 690 | -60 | 2,222 | 99.1% | 0 | 4 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
| 691 | -530 | 3,086 | 94.3% | 0 | 7 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
| 692 | +20 | 3,977 | 100.2% | 0 | 8 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 平均 | -32 | 2,842 | 99.6% | 0 | 6 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -47平均G 3,475プラス率 1/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +2,690 | 6,783 | 113.2% | 0 | 17 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 679 | -860 | 713 | 59.8% | 0 | 2 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 680 | -1,970 | 2,928 | 77.6% | 0 | 9 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 平均 | -47 | 3,475 | 99.6% | 0 | 9 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -100平均G 944プラス率 1/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +680 | 796 | 128.5% | 6 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 524 | -880 | 1,092 | 73.1% | 4 | 0 | 0 | 1/273 | 1/273 | - | - |
| 平均 | -100 | 944 | 96.5% | 5 | 0 | 0 | 1/189 | 1/189 | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -116平均G 115プラス率 0/5出率 66.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -330 | 215 | 48.8% | 0 | 2 | 0 | 1/108 | - | 1/108 | - |
| 658 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 659 | -250 | 361 | 76.9% | 0 | 4 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
| 660 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 661 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 115 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/96 | - | 1/96 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -160平均G 1,768プラス率 1/2出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -640 | 810 | 73.7% | 1 | 1 | 0 | 1/405 | 1/810 | 1/810 | - |
| 748 | +320 | 2,726 | 103.9% | 11 | 8 | 0 | 1/143 | 1/248 | 1/341 | - |
| 平均 | -160 | 1,768 | 97.0% | 6 | 4 | 0 | 1/168 | 1/295 | 1/393 | - |
いざ!番長
平均 -168平均G 1,171プラス率 1/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | +540 | 2,441 | 107.4% | 0 | 8 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 646 | -30 | 715 | 98.6% | 0 | 2 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 647 | -600 | 938 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 648 | -580 | 589 | 67.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 1,171 | 95.2% | 0 | 2 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -183平均G 1,813プラス率 2/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -450 | 468 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/468 | 1/468 | - | - |
| 514 | -780 | 2,660 | 90.2% | 10 | 2 | 0 | 1/222 | 1/266 | 1/1330 | - |
| 515 | +30 | 2,352 | 100.4% | 12 | 2 | 0 | 1/168 | 1/196 | 1/1176 | - |
| 516 | -1,520 | 1,207 | 58% | 1 | 1 | 0 | 1/604 | 1/1207 | 1/1207 | - |
| 517 | +3,070 | 1,773 | 157.7% | 14 | 1 | 0 | 1/118 | 1/127 | 1/1773 | - |
| 518 | -1,450 | 2,418 | 80% | 7 | 3 | 0 | 1/242 | 1/345 | 1/806 | - |
| 平均 | -183 | 1,813 | 96.6% | 8 | 2 | 0 | 1/201 | 1/242 | 1/1,209 | - |
スマスロ化物語
平均 -193平均G 846プラス率 1/6出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | -1,380 | 2,547 | 81.9% | 0 | 6 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | -390 | 1,567 | 91.7% | 0 | 5 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 608 | +610 | 964 | 121.1% | 0 | 2 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 平均 | -193 | 846 | 92.4% | 0 | 2 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -215平均G 1,017プラス率 1/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -590 | 413 | 52.4% | 1 | 0 | 0 | 1/413 | 1/413 | - | - |
| 586 | +1,190 | 2,540 | 115.6% | 5 | 0 | 0 | 1/508 | 1/508 | - | - |
| 587 | -740 | 587 | 58% | 2 | 0 | 0 | 1/294 | 1/294 | - | - |
| 588 | -720 | 526 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/526 | 1/526 | - | - |
| 平均 | -215 | 1,016 | 92.9% | 2 | 0 | 0 | 1/452 | 1/452 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -279平均G 2,705プラス率 2/9出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -240 | 3,573 | 97.8% | 13 | 9 | 0 | 1/162 | 1/275 | 1/397 | - |
| 735 | +1,570 | 3,321 | 115.8% | 16 | 16 | 0 | 1/104 | 1/208 | 1/208 | - |
| 736 | -470 | 557 | 71.9% | 1 | 0 | 0 | 1/557 | 1/557 | - | - |
| 737 | +960 | 5,838 | 105.5% | 24 | 21 | 0 | 1/130 | 1/243 | 1/278 | - |
| 738 | -180 | 1,171 | 94.9% | 3 | 4 | 0 | 1/167 | 1/390 | 1/293 | - |
| 739 | -610 | 2,719 | 92.5% | 9 | 5 | 0 | 1/194 | 1/302 | 1/544 | - |
| 740 | -1,280 | 1,494 | 71.4% | 1 | 2 | 0 | 1/498 | 1/1494 | 1/747 | - |
| 741 | -160 | 2,732 | 98% | 11 | 5 | 0 | 1/171 | 1/248 | 1/546 | - |
| 742 | -2,100 | 2,940 | 76.2% | 3 | 7 | 0 | 1/294 | 1/980 | 1/420 | - |
| 平均 | -279 | 2,705 | 96.6% | 9 | 8 | 0 | 1/162 | 1/301 | 1/353 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -308平均G 2,259プラス率 1/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,760 | 4,171 | 85.9% | 0 | 9 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 650 | -240 | 496 | 83.9% | 0 | 1 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 651 | +770 | 4,369 | 105.9% | 0 | 3 | 0 | 1/1456 | - | 1/1456 | - |
| 652 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 2,259 | 95.5% | 0 | 3 | 0 | 1/695 | - | 1/695 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -365平均G 464プラス率 0/4出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -250 | 170 | 51% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -1,000 | 1,547 | 78.5% | 10 | 5 | 0 | 1/103 | 1/155 | 1/309 | - |
| 521 | -70 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -140 | 94 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 464 | 73.8% | 2 | 1 | 0 | 1/124 | 1/186 | 1/371 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -390平均G 317プラス率 0/3出率 59%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | -50 | 118 | 85.9% | 1 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 337 | -1,120 | 833 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/833 | 1/833 | - | - |
| 平均 | -390 | 317 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/476 | 1/476 | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -403平均G 2,974プラス率 0/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -160 | 3,823 | 98.6% | 15 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 601 | -190 | 3,352 | 98.1% | 13 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
| 602 | -860 | 1,747 | 83.6% | 9 | 0 | 0 | 1/194 | 1/194 | - | - |
| 平均 | -403 | 2,974 | 95.5% | 12 | 0 | 0 | 1/241 | 1/241 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -443平均G 2,618プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -1,430 | 5,527 | 91.4% | 17 | 15 | 0 | 1/173 | 1/325 | 1/368 | - |
| 670 | -180 | 1,103 | 94.6% | 4 | 2 | 0 | 1/184 | 1/276 | 1/552 | - |
| 671 | +280 | 1,224 | 107.6% | 4 | 2 | 0 | 1/204 | 1/306 | 1/612 | - |
| 平均 | -443 | 2,618 | 94.4% | 8 | 6 | 0 | 1/178 | 1/314 | 1/413 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -450平均G 3,285プラス率 0/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -140 | 3,444 | 98.6% | 8 | 16 | 0 | 1/144 | 1/431 | 1/215 | - |
| 345 | -700 | 2,304 | 89.9% | 7 | 10 | 0 | 1/136 | 1/329 | 1/230 | - |
| 346 | -510 | 4,108 | 95.9% | 9 | 14 | 0 | 1/179 | 1/456 | 1/293 | - |
| 平均 | -450 | 3,285 | 95.4% | 8 | 13 | 0 | 1/154 | 1/411 | 1/246 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -483平均G 2,321プラス率 0/4出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -800 | 1,053 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/527 | 1/527 | - | - |
| 702 | -180 | 548 | 89.1% | 1 | 1 | 0 | 1/274 | 1/548 | 1/548 | - |
| 703 | -110 | 3,417 | 98.9% | 14 | 7 | 0 | 1/163 | 1/244 | 1/488 | - |
| 704 | -840 | 4,265 | 93.4% | 11 | 19 | 0 | 1/142 | 1/388 | 1/224 | - |
| 平均 | -482 | 2,321 | 93.1% | 7 | 7 | 0 | 1/169 | 1/332 | 1/344 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -505平均G 1,219プラス率 1/6出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -210 | 536 | 86.9% | 1 | 1 | 0 | 1/268 | 1/536 | 1/536 | - |
| 508 | +660 | 1,277 | 117.2% | 16 | 1 | 0 | 1/75 | 1/80 | 1/1277 | - |
| 509 | -310 | 232 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | -20 | 2,139 | 99.7% | 13 | 2 | 0 | 1/143 | 1/165 | 1/1070 | - |
| 511 | -300 | 539 | 81.4% | 1 | 0 | 0 | 1/539 | 1/539 | - | - |
| 512 | -2,850 | 2,591 | 63.3% | 8 | 2 | 0 | 1/259 | 1/324 | 1/1296 | - |
| 平均 | -505 | 1,219 | 86.2% | 6 | 1 | 0 | 1/163 | 1/188 | 1/1,219 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -530平均G 1,223プラス率 1/6出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -580 | 1,888 | 89.8% | 12 | 4 | 0 | 1/118 | 1/157 | 1/472 | - |
| 526 | -200 | 591 | 88.7% | 5 | 1 | 0 | 1/99 | 1/118 | 1/591 | - |
| 527 | -1,450 | 1,227 | 60.6% | 3 | 2 | 0 | 1/245 | 1/409 | 1/614 | - |
| 528 | -1,120 | 1,611 | 76.8% | 9 | 3 | 0 | 1/134 | 1/179 | 1/537 | - |
| 529 | -240 | 287 | 72.1% | 2 | 1 | 0 | 1/96 | 1/144 | 1/287 | - |
| 530 | +410 | 1,732 | 107.9% | 19 | 6 | 0 | 1/69 | 1/91 | 1/289 | - |
| 平均 | -530 | 1,223 | 85.6% | 8 | 3 | 0 | 1/109 | 1/147 | 1/432 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -556平均G 2,776プラス率 1/5出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -1,010 | 2,004 | 83.2% | 4 | 3 | 0 | 1/286 | 1/501 | 1/668 | - |
| 730 | +350 | 6,717 | 101.7% | 26 | 25 | 0 | 1/132 | 1/258 | 1/269 | - |
| 731 | -910 | 907 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/907 | - | 1/907 | - |
| 732 | -630 | 3,142 | 93.3% | 9 | 8 | 0 | 1/185 | 1/349 | 1/393 | - |
| 733 | -580 | 1,111 | 82.6% | 3 | 1 | 0 | 1/278 | 1/370 | 1/1111 | - |
| 平均 | -556 | 2,776 | 93.3% | 8 | 8 | 0 | 1/174 | 1/330 | 1/365 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -590平均G 548プラス率 0/3出率 64.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -170 | 101 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 541 | -1,520 | 1,304 | 61.1% | 3 | 1 | 0 | 1/326 | 1/435 | 1/1304 | - |
| 542 | -80 | 239 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/120 | 1/239 | 1/239 | - |
| 平均 | -590 | 548 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/274 | 1/411 | 1/822 | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -600平均G 954プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -660 | 1,372 | 84% | 0 | 5 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 590 | -540 | 536 | 66.4% | 0 | 3 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 平均 | -600 | 954 | 79.0% | 0 | 4 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -612平均G 2,472プラス率 1/10出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -520 | 5,370 | 96.8% | 4 | 0 | 0 | 1/1343 | 1/1343 | - | - |
| 552 | -400 | 841 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | -510 | 820 | 79.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -1,640 | 3,938 | 86.1% | 4 | 0 | 0 | 1/985 | 1/985 | - | - |
| 555 | -1,470 | 5,817 | 91.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | +1,110 | 759 | 148.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | -1,940 | 2,663 | 75.7% | 3 | 0 | 0 | 1/888 | 1/888 | - | - |
| 558 | -20 | 299 | 97.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -200 | 2,196 | 97% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -530 | 2,021 | 91.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -612 | 2,472 | 91.7% | 1 | 0 | 0 | 1/2,248 | 1/2,248 | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -635平均G 2,003プラス率 3/12出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,130 | 4,804 | 107.8% | 0 | 10 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 622 | -410 | 267 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 623 | +440 | 1,757 | 108.3% | 0 | 5 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 624 | -1,110 | 1,679 | 78% | 0 | 3 | 0 | 1/560 | - | 1/560 | - |
| 625 | -90 | 72 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -230 | 5,417 | 98.6% | 0 | 14 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 627 | -160 | 671 | 92.1% | 0 | 1 | 0 | 1/671 | - | 1/671 | - |
| 628 | -1,300 | 1,302 | 66.7% | 0 | 2 | 0 | 1/651 | - | 1/651 | - |
| 629 | -800 | 1,897 | 85.9% | 0 | 4 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 630 | -3,740 | 3,670 | 66% | 0 | 6 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 631 | -1,450 | 2,051 | 76.4% | 0 | 5 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 632 | +100 | 445 | 107.5% | 0 | 1 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 平均 | -635 | 2,003 | 89.4% | 0 | 4 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -657平均G 3,979プラス率 4/12出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +1,080 | 3,127 | 111.5% | 0 | 8 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 634 | +30 | 2,213 | 100.5% | 0 | 9 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
| 635 | +330 | 2,926 | 103.8% | 0 | 9 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 636 | -460 | 5,151 | 97% | 0 | 13 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 637 | -2,050 | 3,355 | 79.6% | 0 | 10 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 638 | -2,170 | 1,925 | 62.4% | 0 | 7 | 0 | 1/275 | - | 1/275 | - |
| 639 | -1,370 | 1,844 | 75.2% | 0 | 5 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 640 | +2,670 | 4,115 | 121.6% | 0 | 7 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 641 | -570 | 1,509 | 87.4% | 0 | 5 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 642 | -2,530 | 8,117 | 89.6% | 0 | 28 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 643 | -2,190 | 6,244 | 88.3% | 0 | 18 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 644 | -650 | 7,219 | 97% | 0 | 24 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 平均 | -657 | 3,979 | 94.5% | 0 | 12 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
アレックス ブライト
平均 -770平均G 2,219プラス率 1/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +560 | 2,601 | 107.2% | 9 | 5 | 0 | 1/186 | 1/289 | 1/520 | - |
| 666 | -2,100 | 1,837 | 61.9% | 1 | 1 | 0 | 1/919 | 1/1837 | 1/1837 | - |
| 平均 | -770 | 2,219 | 88.4% | 5 | 3 | 0 | 1/277 | 1/444 | 1/740 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -783平均G 905プラス率 0/3出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -660 | 772 | 71.5% | 3 | 1 | 0 | 1/193 | 1/257 | 1/772 | - |
| 339 | -330 | 716 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/358 | - |
| 340 | -1,360 | 1,227 | 63.1% | 3 | 5 | 0 | 1/153 | 1/409 | 1/245 | - |
| 平均 | -783 | 905 | 71.1% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/272 | 1/339 | - |
ミスタージャグラー
平均 -815平均G 2,241プラス率 0/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -230 | 1,631 | 95.3% | 6 | 1 | 0 | 1/233 | 1/272 | 1/1631 | - |
| 750 | -1,400 | 2,850 | 83.6% | 5 | 8 | 0 | 1/219 | 1/570 | 1/356 | - |
| 平均 | -815 | 2,240 | 87.9% | 6 | 4 | 0 | 1/224 | 1/407 | 1/498 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,070平均G 912プラス率 0/2出率 60.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -780 | 759 | 65.7% | 3 | 1 | 0 | 1/190 | 1/253 | 1/759 | - |
| 506 | -1,360 | 1,064 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/532 | 1/1064 | 1/1064 | - |
| 平均 | -1,070 | 912 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/304 | 1/456 | 1/912 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,137平均G 4,347プラス率 1/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +2,480 | 6,958 | 111.9% | 30 | 21 | 0 | 1/136 | 1/232 | 1/331 | - |
| 342 | -2,970 | 2,997 | 67% | 7 | 9 | 0 | 1/187 | 1/428 | 1/333 | - |
| 343 | -2,920 | 3,086 | 68.5% | 6 | 6 | 0 | 1/257 | 1/514 | 1/514 | - |
| 平均 | -1,137 | 4,347 | 91.3% | 14 | 12 | 0 | 1/165 | 1/303 | 1/362 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,037平均G 5,559プラス率 1/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +2,350 | 4,966 | 115.8% | 40 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
| 538 | -6,370 | 6,706 | 68.3% | 42 | 0 | 0 | 1/160 | 1/160 | - | - |
| 539 | -5,090 | 5,004 | 66.1% | 39 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
| 平均 | -3,037 | 5,559 | 81.8% | 40 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 564 | L東京喰種 | +9,280 | 3,134 | 198.7% | 53 | 20 | 0 | 1/43 | 1/59 | 1/157 | - |
| 2 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,320 | 6,971 | 139.8% | 0 | 26 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 3 | 570 | L東京喰種 | +6,780 | 2,300 | 198.3% | 37 | 10 | 0 | 1/49 | 1/62 | 1/230 | - |
| 4 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,730 | 5,389 | 141.6% | 0 | 18 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 5 | 501 | L ToLOVEるダークネス | +5,960 | 2,856 | 169.6% | 26 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 6 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,440 | 3,115 | 158.2% | 0 | 11 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 7 | 684 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,960 | 5,290 | 131.3% | 0 | 8 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 8 | 653 | スマスロモンキーターンV | +4,710 | 5,613 | 128% | 0 | 11 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 9 | 717 | マイジャグラーV | +3,990 | 8,184 | 116.3% | 40 | 42 | 0 | 1/100 | 1/205 | 1/195 | - |
| 10 | 724 | マイジャグラーV | +3,590 | 4,299 | 127.8% | 27 | 19 | 0 | 1/93 | 1/159 | 1/226 | - |
| 11 | 676 | L主役は銭形5 | +3,290 | 7,170 | 115.3% | 0 | 10 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 12 | 517 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,070 | 1,773 | 157.7% | 14 | 1 | 0 | 1/118 | 1/127 | 1/1773 | - |
| 13 | 561 | L東京喰種 | +3,050 | 3,059 | 133.2% | 39 | 14 | 0 | 1/58 | 1/78 | 1/219 | - |
| 14 | 678 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,690 | 6,783 | 113.2% | 0 | 17 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 15 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,670 | 4,115 | 121.6% | 0 | 7 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 16 | 341 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,480 | 6,958 | 111.9% | 30 | 21 | 0 | 1/136 | 1/232 | 1/331 | - |
| 17 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,350 | 4,966 | 115.8% | 40 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
| 18 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,330 | 3,918 | 119.8% | 0 | 13 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 19 | 656 | スマスロモンキーターンV | +2,270 | 6,410 | 111.8% | 0 | 13 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 20 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,170 | 2,100 | 134.4% | 17 | 4 | 0 | 1/100 | 1/124 | 1/525 | - |
| 21 | 568 | L東京喰種 | +2,050 | 2,688 | 125.4% | 18 | 12 | 0 | 1/90 | 1/149 | 1/224 | - |
| 22 | 674 | スマスロ ハナビ | +1,930 | 2,563 | 125.1% | 14 | 8 | 0 | 1/117 | 1/183 | 1/320 | - |
| 23 | 694 | ファンキージャグラー2KT | +1,900 | 6,782 | 109.3% | 30 | 30 | 0 | 1/113 | 1/226 | 1/226 | - |
| 24 | 716 | マイジャグラーV | +1,620 | 7,999 | 106.8% | 32 | 32 | 0 | 1/125 | 1/250 | 1/250 | - |
| 25 | 681 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,590 | 6,265 | 108.5% | 0 | 18 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 26 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | +1,570 | 3,321 | 115.8% | 16 | 16 | 0 | 1/104 | 1/208 | 1/208 | - |
| 27 | 594 | スマスロ シャーマンキング | +1,570 | 1,107 | 147.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1107 | 1/1107 | - | - |
| 28 | 720 | マイジャグラーV | +1,490 | 6,073 | 108.2% | 28 | 21 | 0 | 1/124 | 1/217 | 1/289 | - |
| 29 | 712 | マイジャグラーV | +1,380 | 7,887 | 105.8% | 34 | 25 | 0 | 1/134 | 1/232 | 1/315 | - |
| 30 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,190 | 2,540 | 115.6% | 5 | 0 | 0 | 1/508 | 1/508 | - | - |
| 31 | 621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,130 | 4,804 | 107.8% | 0 | 10 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 32 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,110 | 759 | 148.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,080 | 3,127 | 111.5% | 0 | 8 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 34 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,050 | 5,735 | 106.1% | 31 | 0 | 0 | 1/185 | 1/185 | - | - |
| 35 | 693 | ファンキージャグラー2KT | +1,040 | 6,062 | 105.7% | 24 | 21 | 0 | 1/135 | 1/253 | 1/289 | - |
| 36 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +960 | 5,838 | 105.5% | 24 | 21 | 0 | 1/130 | 1/243 | 1/278 | - |
| 37 | 752 | ジャグラーガールズSS | +900 | 3,557 | 108.4% | 18 | 10 | 0 | 1/127 | 1/198 | 1/356 | - |
| 38 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | +900 | 2,067 | 114.5% | 6 | 4 | 0 | 1/207 | 1/345 | 1/517 | - |
| 39 | 710 | マイジャグラーV | +890 | 3,365 | 108.8% | 15 | 12 | 0 | 1/125 | 1/224 | 1/280 | - |
| 40 | 708 | マイジャグラーV | +850 | 4,592 | 106.2% | 21 | 12 | 0 | 1/139 | 1/219 | 1/383 | - |
| 41 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 924 | 128.9% | 11 | 3 | 0 | 1/66 | 1/84 | 1/308 | - |
| 42 | 705 | マイジャグラーV | +770 | 5,634 | 104.6% | 25 | 14 | 0 | 1/144 | 1/225 | 1/402 | - |
| 43 | 651 | スマスロ スーパーブラックジャック | +770 | 4,369 | 105.9% | 0 | 3 | 0 | 1/1456 | - | 1/1456 | - |
| 44 | 673 | スマスロ ハナビ | +740 | 6,443 | 103.8% | 24 | 21 | 0 | 1/143 | 1/268 | 1/307 | - |
| 45 | 593 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +720 | 4,817 | 105% | 0 | 22 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 46 | 523 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +680 | 796 | 128.5% | 6 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 47 | 697 | ファンキージャグラー2KT | +660 | 2,107 | 110.4% | 11 | 5 | 0 | 1/132 | 1/192 | 1/421 | - |
| 48 | 508 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +660 | 1,277 | 117.2% | 16 | 1 | 0 | 1/75 | 1/80 | 1/1277 | - |
| 49 | 709 | マイジャグラーV | +630 | 5,865 | 103.6% | 27 | 11 | 0 | 1/154 | 1/217 | 1/533 | - |
| 50 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | +620 | 634 | 132.6% | 9 | 1 | 0 | 1/63 | 1/70 | 1/634 | - |
| 51 | 608 | スマスロ化物語 | +610 | 964 | 121.1% | 0 | 2 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 52 | 665 | アレックス ブライト | +560 | 2,601 | 107.2% | 9 | 5 | 0 | 1/186 | 1/289 | 1/520 | - |
| 53 | 645 | いざ!番長 | +540 | 2,441 | 107.4% | 0 | 8 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
| 54 | 689 | 戦国コレクション6 | +440 | 2,082 | 107% | 0 | 3 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
| 55 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +440 | 1,757 | 108.3% | 0 | 5 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 56 | 722 | マイジャグラーV | +430 | 6,162 | 102.3% | 25 | 18 | 0 | 1/143 | 1/246 | 1/342 | - |
| 57 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ | +410 | 1,732 | 107.9% | 19 | 6 | 0 | 1/69 | 1/91 | 1/289 | - |
| 58 | 730 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 6,717 | 101.7% | 26 | 25 | 0 | 1/132 | 1/258 | 1/269 | - |
| 59 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +330 | 2,926 | 103.8% | 0 | 9 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 60 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | +320 | 2,726 | 103.9% | 11 | 8 | 0 | 1/143 | 1/248 | 1/341 | - |
| 61 | 696 | ファンキージャグラー2KT | +320 | 1,252 | 108.5% | 7 | 2 | 0 | 1/139 | 1/179 | 1/626 | - |
| 62 | 654 | スマスロモンキーターンV | +280 | 2,124 | 104.4% | 0 | 5 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
| 63 | 671 | スマスロ サンダーV | +280 | 1,224 | 107.6% | 4 | 2 | 0 | 1/204 | 1/306 | 1/612 | - |
| 64 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | +250 | 1,288 | 106.5% | 12 | 1 | 0 | 1/99 | 1/107 | 1/1288 | - |
| 65 | 672 | スマスロ ハナビ | +210 | 1,625 | 104.3% | 7 | 4 | 0 | 1/148 | 1/232 | 1/406 | - |
| 66 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | +160 | 134 | 139.8% | 1 | 1 | 0 | 1/67 | 1/134 | 1/134 | - |
| 67 | 548 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +120 | 2,477 | 101.6% | 21 | 11 | 0 | 1/77 | 1/118 | 1/225 | - |
| 68 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 445 | 107.5% | 0 | 1 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 69 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | +80 | 593 | 104.5% | 8 | 2 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/297 | - |
| 70 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | +70 | 851 | 102.7% | 9 | 2 | 0 | 1/77 | 1/95 | 1/426 | - |
| 71 | 682 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +50 | 402 | 104.1% | 0 | 1 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 72 | 515 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +30 | 2,352 | 100.4% | 12 | 2 | 0 | 1/168 | 1/196 | 1/1176 | - |
| 73 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +30 | 2,213 | 100.5% | 0 | 9 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
| 74 | 503 | スロット ワールドダイスター | +20 | 6,231 | 100.1% | 16 | 41 | 0 | 1/109 | 1/389 | 1/152 | - |
| 75 | 692 | 戦国コレクション6 | +20 | 3,977 | 100.2% | 0 | 8 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 76 | 502 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 592 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 335 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 661 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 606 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 652 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 615 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 617 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 616 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 574 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 603 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 504 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 660 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 605 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -10 | 547 | 99.4% | 0 | 2 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 95 | 546 | Lタクトオーパス デスティニー | -10 | 7 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 510 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -20 | 2,139 | 99.7% | 13 | 2 | 0 | 1/143 | 1/165 | 1/1070 | - |
| 97 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -20 | 299 | 97.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 646 | いざ!番長 | -30 | 715 | 98.6% | 0 | 2 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 99 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -30 | 690 | 98.6% | 0 | 2 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 100 | 743 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -30 | 205 | 95.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 336 | スマスロ新鬼武者3 | -50 | 118 | 85.9% | 1 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
| 102 | 662 | L不二子BT | -60 | 2,643 | 99.2% | 17 | 10 | 0 | 1/98 | 1/155 | 1/264 | - |
| 103 | 690 | 戦国コレクション6 | -60 | 2,222 | 99.1% | 0 | 4 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
| 104 | 751 | ジャグラーガールズSS | -70 | 1,863 | 98.7% | 6 | 6 | 0 | 1/155 | 1/311 | 1/311 | - |
| 105 | 521 | Lパチスロからくりサーカス | -70 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 542 | スマスロ鉄拳6 | -80 | 239 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/120 | 1/239 | 1/239 | - |
| 107 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 72 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 715 | マイジャグラーV | -110 | 6,079 | 99.4% | 20 | 21 | 0 | 1/148 | 1/304 | 1/289 | - |
| 109 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 3,417 | 98.9% | 14 | 7 | 0 | 1/163 | 1/244 | 1/488 | - |
| 110 | 686 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -110 | 3,205 | 98.9% | 0 | 6 | 0 | 1/534 | - | 1/534 | - |
| 111 | 713 | マイジャグラーV | -110 | 2,356 | 98.4% | 8 | 5 | 0 | 1/181 | 1/295 | 1/471 | - |
| 112 | 723 | マイジャグラーV | -110 | 2,053 | 98.2% | 7 | 5 | 0 | 1/171 | 1/293 | 1/411 | - |
| 113 | 707 | マイジャグラーV | -120 | 1,941 | 97.9% | 8 | 2 | 0 | 1/194 | 1/243 | 1/971 | - |
| 114 | 655 | スマスロモンキーターンV | -120 | 1,019 | 96.1% | 0 | 2 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 115 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -120 | 386 | 89.6% | 4 | 1 | 0 | 1/77 | 1/97 | 1/386 | - |
| 116 | 725 | マイジャグラーV | -140 | 5,879 | 99.2% | 21 | 19 | 0 | 1/147 | 1/280 | 1/309 | - |
| 117 | 344 | スマスロ やじきた道中記参る! | -140 | 3,444 | 98.6% | 8 | 16 | 0 | 1/144 | 1/431 | 1/215 | - |
| 118 | 522 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 94 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 600 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -160 | 3,823 | 98.6% | 15 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 120 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 2,732 | 98% | 11 | 5 | 0 | 1/171 | 1/248 | 1/546 | - |
| 121 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -160 | 671 | 92.1% | 0 | 1 | 0 | 1/671 | - | 1/671 | - |
| 122 | 540 | スマスロ鉄拳6 | -170 | 101 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,171 | 94.9% | 3 | 4 | 0 | 1/167 | 1/390 | 1/293 | - |
| 124 | 670 | スマスロ サンダーV | -180 | 1,103 | 94.6% | 4 | 2 | 0 | 1/184 | 1/276 | 1/552 | - |
| 125 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 548 | 89.1% | 1 | 1 | 0 | 1/274 | 1/548 | 1/548 | - |
| 126 | 601 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -190 | 3,352 | 98.1% | 13 | 0 | 0 | 1/258 | 1/258 | - | - |
| 127 | 597 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -190 | 1,966 | 96.8% | 0 | 8 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
| 128 | 726 | マイジャグラーV | -190 | 1,760 | 96.4% | 8 | 2 | 0 | 1/176 | 1/220 | 1/880 | - |
| 129 | 565 | L東京喰種 | -190 | 254 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/127 | 1/254 | 1/254 | - |
| 130 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 2,196 | 97% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 591 | 88.7% | 5 | 1 | 0 | 1/99 | 1/118 | 1/591 | - |
| 132 | 706 | マイジャグラーV | -210 | 4,864 | 98.6% | 17 | 13 | 0 | 1/162 | 1/286 | 1/374 | - |
| 133 | 507 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -210 | 536 | 86.9% | 1 | 1 | 0 | 1/268 | 1/536 | 1/536 | - |
| 134 | 545 | Lバンドリ! | -220 | 3,052 | 97.6% | 27 | 11 | 0 | 1/80 | 1/113 | 1/277 | - |
| 135 | 746 | パチスロハイパーラッシュ | -220 | 157 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -230 | 5,417 | 98.6% | 0 | 14 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 137 | 699 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 1,990 | 96.1% | 6 | 6 | 0 | 1/166 | 1/332 | 1/332 | - |
| 138 | 749 | ミスタージャグラー | -230 | 1,631 | 95.3% | 6 | 1 | 0 | 1/233 | 1/272 | 1/1631 | - |
| 139 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 3,573 | 97.8% | 13 | 9 | 0 | 1/162 | 1/275 | 1/397 | - |
| 140 | 650 | スマスロ スーパーブラックジャック | -240 | 496 | 83.9% | 0 | 1 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 141 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ | -240 | 287 | 72.1% | 2 | 1 | 0 | 1/96 | 1/144 | 1/287 | - |
| 142 | 721 | マイジャグラーV | -250 | 1,236 | 93.3% | 4 | 4 | 0 | 1/155 | 1/309 | 1/309 | - |
| 143 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -250 | 361 | 76.9% | 0 | 4 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
| 144 | 519 | Lパチスロからくりサーカス | -250 | 170 | 51% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 3,025 | 96.9% | 11 | 8 | 0 | 1/159 | 1/275 | 1/378 | - |
| 146 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 827 | 87.9% | 0 | 1 | 0 | 1/827 | - | 1/827 | - |
| 147 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 539 | 81.4% | 1 | 0 | 0 | 1/539 | 1/539 | - | - |
| 148 | 667 | スマスロ ドルアーガの塔 | -310 | 1,086 | 90.5% | 3 | 2 | 0 | 1/217 | 1/362 | 1/543 | - |
| 149 | 509 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -310 | 232 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 685 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -320 | 311 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 151 | 339 | スマスロ ストリートファイター6 | -330 | 716 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/358 | - |
| 152 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -330 | 215 | 48.8% | 0 | 2 | 0 | 1/108 | - | 1/108 | - |
| 153 | 547 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -370 | 733 | 83.2% | 4 | 2 | 0 | 1/122 | 1/183 | 1/367 | - |
| 154 | 607 | スマスロ化物語 | -390 | 1,567 | 91.7% | 0 | 5 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 155 | 596 | アニマルスロット ドッチ | -390 | 1,013 | 87.2% | 8 | 1 | 0 | 1/113 | 1/127 | 1/1013 | - |
| 156 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 841 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 569 | L東京喰種 | -400 | 377 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/189 | 1/377 | 1/377 | - |
| 158 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | -410 | 365 | 62.6% | 2 | 0 | 0 | 1/183 | 1/183 | - | - |
| 159 | 622 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -410 | 267 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 683 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -440 | 1,190 | 87.7% | 0 | 5 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 161 | 718 | マイジャグラーV | -450 | 968 | 84.5% | 3 | 0 | 0 | 1/323 | 1/323 | - | - |
| 162 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -450 | 468 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/468 | 1/468 | - | - |
| 163 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -460 | 5,151 | 97% | 0 | 13 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 164 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 557 | 71.9% | 1 | 0 | 0 | 1/557 | 1/557 | - | - |
| 165 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -480 | 867 | 81.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 346 | スマスロ やじきた道中記参る! | -510 | 4,108 | 95.9% | 9 | 14 | 0 | 1/179 | 1/456 | 1/293 | - |
| 167 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -510 | 820 | 79.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -520 | 5,370 | 96.8% | 4 | 0 | 0 | 1/1343 | 1/1343 | - | - |
| 169 | 691 | 戦国コレクション6 | -530 | 3,086 | 94.3% | 0 | 7 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
| 170 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 2,021 | 91.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 590 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -540 | 536 | 66.4% | 0 | 3 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 172 | 567 | L東京喰種 | -550 | 4,429 | 95.9% | 30 | 19 | 0 | 1/90 | 1/148 | 1/233 | - |
| 173 | 714 | マイジャグラーV | -550 | 3,324 | 94.5% | 13 | 7 | 0 | 1/166 | 1/256 | 1/475 | - |
| 174 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -570 | 1,509 | 87.4% | 0 | 5 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 175 | 598 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -570 | 490 | 61.2% | 1 | 0 | 0 | 1/490 | 1/490 | - | - |
| 176 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ | -580 | 1,888 | 89.8% | 12 | 4 | 0 | 1/118 | 1/157 | 1/472 | - |
| 177 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -580 | 1,111 | 82.6% | 3 | 1 | 0 | 1/278 | 1/370 | 1/1111 | - |
| 178 | 648 | いざ!番長 | -580 | 589 | 67.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 698 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 3,348 | 94.1% | 11 | 10 | 0 | 1/159 | 1/304 | 1/335 | - |
| 180 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -590 | 413 | 52.4% | 1 | 0 | 0 | 1/413 | 1/413 | - | - |
| 181 | 727 | マイジャグラーV | -600 | 2,398 | 91.7% | 9 | 2 | 0 | 1/218 | 1/266 | 1/1199 | - |
| 182 | 647 | いざ!番長 | -600 | 938 | 78.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,719 | 92.5% | 9 | 5 | 0 | 1/194 | 1/302 | 1/544 | - |
| 184 | 711 | マイジャグラーV | -610 | 718 | 71.7% | 1 | 1 | 0 | 1/359 | 1/718 | 1/718 | - |
| 185 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -610 | 555 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | -620 | 2,334 | 91.1% | 0 | 6 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 187 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -630 | 3,142 | 93.3% | 9 | 8 | 0 | 1/185 | 1/349 | 1/393 | - |
| 188 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | -640 | 2,352 | 90.9% | 21 | 6 | 0 | 1/87 | 1/112 | 1/392 | - |
| 189 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | -640 | 810 | 73.7% | 1 | 1 | 0 | 1/405 | 1/810 | 1/810 | - |
| 190 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -650 | 7,219 | 97% | 0 | 24 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 191 | 589 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -660 | 1,372 | 84% | 0 | 5 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 192 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | -660 | 772 | 71.5% | 3 | 1 | 0 | 1/193 | 1/257 | 1/772 | - |
| 193 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 3,760 | 93.8% | 0 | 9 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 194 | 345 | スマスロ やじきた道中記参る! | -700 | 2,304 | 89.9% | 7 | 10 | 0 | 1/136 | 1/329 | 1/230 | - |
| 195 | 677 | L主役は銭形5 | -720 | 3,339 | 92.8% | 0 | 5 | 0 | 1/668 | - | 1/668 | - |
| 196 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -720 | 526 | 54.4% | 1 | 0 | 0 | 1/526 | 1/526 | - | - |
| 197 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -740 | 587 | 58% | 2 | 0 | 0 | 1/294 | 1/294 | - | - |
| 198 | 675 | L主役は銭形5 | -770 | 2,498 | 89.7% | 0 | 5 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 199 | 514 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -780 | 2,660 | 90.2% | 10 | 2 | 0 | 1/222 | 1/266 | 1/1330 | - |
| 200 | 505 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -780 | 759 | 65.7% | 3 | 1 | 0 | 1/190 | 1/253 | 1/759 | - |
| 201 | 719 | マイジャグラーV | -790 | 2,435 | 89.2% | 6 | 7 | 0 | 1/187 | 1/406 | 1/348 | - |
| 202 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -790 | 618 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 629 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,897 | 85.9% | 0 | 4 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 204 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,053 | 74.7% | 2 | 0 | 0 | 1/527 | 1/527 | - | - |
| 205 | 695 | ファンキージャグラー2KT | -810 | 1,048 | 74.2% | 0 | 2 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
| 206 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -830 | 726 | 61.9% | 0 | 2 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 207 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 4,265 | 93.4% | 11 | 19 | 0 | 1/142 | 1/388 | 1/224 | - |
| 208 | 602 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -860 | 1,747 | 83.6% | 9 | 0 | 0 | 1/194 | 1/194 | - | - |
| 209 | 679 | スマスロ 攻殻機動隊 | -860 | 713 | 59.8% | 0 | 2 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 210 | 524 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -880 | 1,092 | 73.1% | 4 | 0 | 0 | 1/273 | 1/273 | - | - |
| 211 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -910 | 907 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/907 | - | 1/907 | - |
| 212 | 543 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -960 | 3,081 | 89.6% | 24 | 8 | 0 | 1/96 | 1/128 | 1/385 | - |
| 213 | 520 | Lパチスロからくりサーカス | -1,000 | 1,547 | 78.5% | 10 | 5 | 0 | 1/103 | 1/155 | 1/309 | - |
| 214 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -1,010 | 2,004 | 83.2% | 4 | 3 | 0 | 1/286 | 1/501 | 1/668 | - |
| 215 | 599 | スマスロ秘宝伝 | -1,020 | 1,069 | 68.2% | 3 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
| 216 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,030 | 1,288 | 73.3% | 4 | 1 | 0 | 1/258 | 1/322 | 1/1288 | - |
| 217 | 624 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,110 | 1,679 | 78% | 0 | 3 | 0 | 1/560 | - | 1/560 | - |
| 218 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,120 | 1,611 | 76.8% | 9 | 3 | 0 | 1/134 | 1/179 | 1/537 | - |
| 219 | 337 | スマスロ新鬼武者3 | -1,120 | 833 | 55.2% | 1 | 0 | 0 | 1/833 | 1/833 | - | - |
| 220 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,150 | 1,614 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1614 | - | 1/1614 | - |
| 221 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,160 | 2,214 | 82.5% | 0 | 3 | 0 | 1/738 | - | 1/738 | - |
| 222 | 745 | 押忍!番長ZERO | -1,200 | 1,539 | 74% | 0 | 1 | 0 | 1/1539 | - | 1/1539 | - |
| 223 | 563 | L東京喰種 | -1,200 | 1,273 | 68.6% | 4 | 6 | 0 | 1/127 | 1/318 | 1/212 | - |
| 224 | 728 | マイジャグラーV | -1,240 | 2,875 | 85.6% | 6 | 6 | 0 | 1/240 | 1/479 | 1/479 | - |
| 225 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,270 | 4,592 | 90.8% | 37 | 9 | 0 | 1/100 | 1/124 | 1/510 | - |
| 226 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 1,494 | 71.4% | 1 | 2 | 0 | 1/498 | 1/1494 | 1/747 | - |
| 227 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,302 | 66.7% | 0 | 2 | 0 | 1/651 | - | 1/651 | - |
| 228 | 571 | L東京喰種 | -1,350 | 1,433 | 68.6% | 6 | 4 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/358 | - |
| 229 | 340 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,360 | 1,227 | 63.1% | 3 | 5 | 0 | 1/153 | 1/409 | 1/245 | - |
| 230 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,360 | 1,064 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/532 | 1/1064 | 1/1064 | - |
| 231 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,370 | 1,844 | 75.2% | 0 | 5 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 232 | 604 | スマスロ化物語 | -1,380 | 2,547 | 81.9% | 0 | 6 | 0 | 1/425 | - | 1/425 | - |
| 233 | 750 | ミスタージャグラー | -1,400 | 2,850 | 83.6% | 5 | 8 | 0 | 1/219 | 1/570 | 1/356 | - |
| 234 | 591 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,410 | 2,393 | 80.4% | 0 | 5 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 235 | 669 | スマスロ サンダーV | -1,430 | 5,527 | 91.4% | 17 | 15 | 0 | 1/173 | 1/325 | 1/368 | - |
| 236 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,450 | 2,418 | 80% | 7 | 3 | 0 | 1/242 | 1/345 | 1/806 | - |
| 237 | 631 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,450 | 2,051 | 76.4% | 0 | 5 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 238 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,450 | 1,227 | 60.6% | 3 | 2 | 0 | 1/245 | 1/409 | 1/614 | - |
| 239 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,470 | 5,817 | 91.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 541 | スマスロ鉄拳6 | -1,520 | 1,304 | 61.1% | 3 | 1 | 0 | 1/326 | 1/435 | 1/1304 | - |
| 241 | 516 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,520 | 1,207 | 58% | 1 | 1 | 0 | 1/604 | 1/1207 | 1/1207 | - |
| 242 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,640 | 3,938 | 86.1% | 4 | 0 | 0 | 1/985 | 1/985 | - | - |
| 243 | 544 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,640 | 3,513 | 84.4% | 11 | 7 | 0 | 1/195 | 1/319 | 1/502 | - |
| 244 | 649 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,760 | 4,171 | 85.9% | 0 | 9 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 245 | 549 | ローティス | -1,810 | 1,421 | 57.5% | 1 | 3 | 0 | 1/355 | 1/1421 | 1/474 | - |
| 246 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,940 | 2,663 | 75.7% | 3 | 0 | 0 | 1/888 | 1/888 | - | - |
| 247 | 680 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,970 | 2,928 | 77.6% | 0 | 9 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 248 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,050 | 3,355 | 79.6% | 0 | 10 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 249 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | -2,100 | 2,940 | 76.2% | 3 | 7 | 0 | 1/294 | 1/980 | 1/420 | - |
| 250 | 666 | アレックス ブライト | -2,100 | 1,837 | 61.9% | 1 | 1 | 0 | 1/919 | 1/1837 | 1/1837 | - |
| 251 | 550 | 真打 吉宗 | -2,120 | 2,881 | 75.5% | 19 | 8 | 0 | 1/107 | 1/152 | 1/360 | - |
| 252 | 566 | L東京喰種 | -2,130 | 2,959 | 76% | 15 | 13 | 0 | 1/106 | 1/197 | 1/228 | - |
| 253 | 668 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,130 | 2,534 | 72% | 4 | 2 | 0 | 1/422 | 1/634 | 1/1267 | - |
| 254 | 562 | L東京喰種 | -2,160 | 1,826 | 60.6% | 4 | 6 | 0 | 1/183 | 1/457 | 1/304 | - |
| 255 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,170 | 1,925 | 62.4% | 0 | 7 | 0 | 1/275 | - | 1/275 | - |
| 256 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,190 | 6,244 | 88.3% | 0 | 18 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
| 257 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,530 | 8,117 | 89.6% | 0 | 28 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 258 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,850 | 2,591 | 63.3% | 8 | 2 | 0 | 1/259 | 1/324 | 1/1296 | - |
| 259 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,920 | 3,086 | 68.5% | 6 | 6 | 0 | 1/257 | 1/514 | 1/514 | - |
| 260 | 342 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,970 | 2,997 | 67% | 7 | 9 | 0 | 1/187 | 1/428 | 1/333 | - |
| 261 | 630 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,740 | 3,670 | 66% | 0 | 6 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
| 262 | 572 | L東京喰種 | -3,810 | 4,622 | 72.5% | 20 | 19 | 0 | 1/119 | 1/231 | 1/243 | - |
| 263 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,090 | 5,004 | 66.1% | 39 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
| 264 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,370 | 6,706 | 68.3% | 42 | 0 | 0 | 1/160 | 1/160 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +558 | 2,994 | 106.2% | |
| 1 | +111 | 2,384 | 101.6% | |
| 5 | +70 | 2,242 | 101% | |
| 6 | +40 | 2,471 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 2,304 | - | |
| 2 | 0 | 2,405 | - | |
| 3 | 0 | 2,410 | - | |
| 7 | 0 | 2,063 | - | |
| 8 | 0 | 2,038 | - | |
| 9 | 0 | 1,973 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,418 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。