ミリオン北島店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
鉄拳6
平均 +3,702平均G 549プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 746 | +3,702 | 549 | 324.8% | 10 | 21 | 0 | 1/17.7 | 1/54.9 | 1/26.1 | - |
| 平均 | +3,702 | 549 | 324.8% | 10 | 21 | 0 | 1/18 | 1/55 | 1/26 | - |
新鬼武者3
平均 +2,894平均G 1,768プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +2,894 | 1,768 | 154.6% | 38 | 23 | 0 | 1/29.0 | 1/46.5 | 1/76.9 | - |
| 平均 | +2,894 | 1,768 | 154.6% | 38 | 23 | 0 | 1/29 | 1/47 | 1/77 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +2,216平均G 496プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +4,737 | 799 | 297.6% | 24 | 10 | 0 | 1/23.5 | 1/33.3 | 1/79.9 | - |
| 756 | -305 | 192 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,216 | 496 | 249.1% | 12 | 5 | 0 | 1/29 | 1/41 | 1/99 | - |
からくりサーカス2
平均 +2,001平均G 589プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +240 | 645 | 112.4% | 12 | 2 | 0 | 1/46.1 | 1/53.8 | 1/322.5 | - |
| 716 | +7,285 | 905 | 368.3% | 33 | 8 | 0 | 1/22.1 | 1/27.4 | 1/113.1 | - |
| 717 | +404 | 275 | 149.0% | 6 | 3 | 0 | 1/30.6 | 1/45.8 | 1/91.7 | - |
| 718 | +74 | 532 | 104.6% | 9 | 3 | 0 | 1/44.3 | 1/59.1 | 1/177.3 | - |
| 平均 | +2,001 | 589 | 213.2% | 15 | 4 | 0 | 1/31 | 1/39 | 1/147 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,758平均G 1,097プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -254 | 477 | 82.3% | 2 | 0 | 0 | 1/238.5 | 1/238.5 | - | - |
| 765 | +3,770 | 1,717 | 173.2% | 18 | 5 | 0 | 1/74.7 | 1/95.4 | 1/343.4 | - |
| 平均 | +1,758 | 1,097 | 153.4% | 10 | 2 | 0 | 1/88 | 1/110 | 1/439 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +814平均G 925プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -410 | 1,119 | 87.8% | 5 | 3 | 0 | 1/139.9 | 1/223.8 | 1/373.0 | - |
| 708 | -118 | 154 | 74.5% | 0 | 1 | 0 | 1/154.0 | - | 1/154.0 | - |
| 709 | +2,971 | 1,502 | 165.9% | 21 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/71.5 | 1/300.4 | - |
| 平均 | +814 | 925 | 129.3% | 9 | 3 | 0 | 1/79 | 1/107 | 1/308 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +761平均G 2,022プラス率 4/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +6,069 | 2,308 | 187.7% | 65 | 13 | 0 | 1/29.6 | 1/35.5 | 1/177.5 | - |
| 629 | -114 | 337 | 88.7% | 3 | 2 | 0 | 1/67.4 | 1/112.3 | 1/168.5 | - |
| 630 | -850 | 2,875 | 90.1% | 28 | 10 | 0 | 1/75.7 | 1/102.7 | 1/287.5 | - |
| 631 | +112 | 615 | 106.1% | 7 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/87.9 | 1/307.5 | - |
| 632 | +568 | 2,726 | 106.9% | 35 | 14 | 0 | 1/55.6 | 1/77.9 | 1/194.7 | - |
| 633 | -2,240 | 3,278 | 77.2% | 24 | 14 | 0 | 1/86.3 | 1/136.6 | 1/234.1 | - |
| 634 | -499 | 606 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/303.0 | 1/606.0 | - |
| 635 | -720 | 3,336 | 92.8% | 31 | 13 | 0 | 1/75.8 | 1/107.6 | 1/256.6 | - |
| 636 | +4,520 | 2,116 | 171.2% | 51 | 9 | 0 | 1/35.3 | 1/41.5 | 1/235.1 | - |
| 平均 | +761 | 2,022 | 112.5% | 27 | 9 | 0 | 1/56 | 1/74 | 1/233 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +635平均G 3,464プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | +1,335 | 3,292 | 113.5% | 18 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/182.9 | 1/1097.3 | - |
| 856 | -58 | 3,098 | 99.4% | 13 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/238.3 | 1/1032.7 | - |
| 857 | +627 | 4,003 | 105.2% | 17 | 11 | 0 | 1/143.0 | 1/235.5 | 1/363.9 | - |
| 平均 | +635 | 3,464 | 106.1% | 16 | 6 | 0 | 1/160 | 1/217 | 1/611 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +263平均G 2,803プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | +665 | 2,668 | 108.3% | 12 | 11 | 0 | 1/116.0 | 1/222.3 | 1/242.5 | - |
| 859 | -361 | 3,538 | 96.6% | 10 | 16 | 0 | 1/136.1 | 1/353.8 | 1/221.1 | - |
| 860 | -417 | 698 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/698.0 | 1/698.0 | - |
| 861 | +1,166 | 4,308 | 109.0% | 19 | 17 | 0 | 1/119.7 | 1/226.7 | 1/253.4 | - |
| 平均 | +263 | 2,803 | 103.1% | 10 | 11 | 0 | 1/129 | 1/267 | 1/249 | - |
モンキーターンV
平均 +240平均G 1,281プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +275 | 1,097 | 108.4% | 13 | 5 | 0 | 1/60.9 | 1/84.4 | 1/219.4 | - |
| 602 | -919 | 2,943 | 89.6% | 25 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/117.7 | 1/327.0 | - |
| 603 | -292 | 860 | 88.7% | 5 | 2 | 0 | 1/122.9 | 1/172.0 | 1/430.0 | - |
| 604 | +108 | 1,403 | 102.6% | 16 | 6 | 0 | 1/63.8 | 1/87.7 | 1/233.8 | - |
| 605 | +616 | 516 | 139.8% | 6 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/86.0 | 1/258.0 | - |
| 606 | -596 | 481 | 58.7% | 2 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/240.5 | 1/240.5 | - |
| 607 | +2,487 | 1,668 | 149.7% | 33 | 9 | 0 | 1/39.7 | 1/50.5 | 1/185.3 | - |
| 平均 | +240 | 1,281 | 106.2% | 14 | 5 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/256 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 +143平均G 145プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | +143 | 145 | 132.9% | 2 | 1 | 0 | 1/48.3 | 1/72.5 | 1/145.0 | - |
| 平均 | +143 | 145 | 132.9% | 2 | 1 | 0 | 1/48 | 1/72 | 1/145 | - |
マイジャグラーV
平均 +55平均G 3,993プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | +2,198 | 5,906 | 112.4% | 30 | 21 | 0 | 1/115.8 | 1/196.9 | 1/281.2 | - |
| 838 | +579 | 4,036 | 104.8% | 17 | 10 | 0 | 1/149.5 | 1/237.4 | 1/403.6 | - |
| 839 | -273 | 5,183 | 98.2% | 20 | 9 | 0 | 1/178.7 | 1/259.1 | 1/575.9 | - |
| 840 | -345 | 737 | 84.4% | 2 | 0 | 0 | 1/368.5 | 1/368.5 | - | - |
| 841 | +583 | 5,941 | 103.3% | 24 | 20 | 0 | 1/135.0 | 1/247.5 | 1/297.1 | - |
| 842 | -245 | 2,176 | 96.2% | 7 | 6 | 0 | 1/167.4 | 1/310.9 | 1/362.7 | - |
| 843 | -2,115 | 3,970 | 82.2% | 8 | 7 | 0 | 1/264.7 | 1/496.2 | 1/567.1 | - |
| 平均 | +55 | 3,993 | 100.5% | 15 | 10 | 0 | 1/154 | 1/259 | 1/383 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +46平均G 627プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | +46 | 627 | 102.4% | 3 | 2 | 0 | 1/125.4 | 1/209.0 | 1/313.5 | - |
| 平均 | +46 | 627 | 102.4% | 3 | 2 | 0 | 1/125 | 1/209 | 1/314 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +30平均G 3,580プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -1,054 | 1,001 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1001.0 | - | 1/1001.0 | - |
| 863 | -1,154 | 4,474 | 91.4% | 12 | 13 | 0 | 1/179.0 | 1/372.8 | 1/344.2 | - |
| 864 | -590 | 1,432 | 86.3% | 3 | 4 | 0 | 1/204.6 | 1/477.3 | 1/358.0 | - |
| 865 | +1,351 | 6,361 | 107.1% | 30 | 17 | 0 | 1/135.3 | 1/212.0 | 1/374.2 | - |
| 866 | +1,598 | 4,634 | 111.5% | 22 | 18 | 0 | 1/115.8 | 1/210.6 | 1/257.4 | - |
| 平均 | +30 | 3,580 | 100.3% | 13 | 11 | 0 | 1/149 | 1/267 | 1/338 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -14平均G 2,488プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -690 | 1,096 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - | - |
| 753 | -624 | 1,259 | 83.5% | 2 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/629.5 | 1/314.8 | - |
| 754 | +1,272 | 5,109 | 108.3% | 21 | 17 | 0 | 1/134.4 | 1/243.3 | 1/300.5 | - |
| 平均 | -14 | 2,488 | 99.8% | 8 | 7 | 0 | 1/162 | 1/299 | 1/355 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -37平均G 1,053プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -669 | 1,247 | 82.1% | 8 | 3 | 0 | 1/113.4 | 1/155.9 | 1/415.7 | - |
| 613 | -251 | 858 | 90.2% | 6 | 2 | 0 | 1/107.2 | 1/143.0 | 1/429.0 | - |
| 614 | +430 | 2,248 | 106.4% | 31 | 5 | 0 | 1/62.4 | 1/72.5 | 1/449.6 | - |
| 615 | -207 | 474 | 85.4% | 3 | 1 | 0 | 1/118.5 | 1/158.0 | 1/474.0 | - |
| 616 | -780 | 750 | 65.3% | 1 | 1 | 0 | 1/375.0 | 1/750.0 | 1/750.0 | - |
| 617 | -130 | 562 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 618 | +1,347 | 1,229 | 136.5% | 26 | 3 | 0 | 1/42.4 | 1/47.3 | 1/409.7 | - |
| 平均 | -37 | 1,053 | 98.8% | 11 | 2 | 0 | 1/77 | 1/93 | 1/433 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -43平均G 3,069プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -263 | 2,307 | 96.2% | 9 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/256.3 | 1/461.4 | - |
| 853 | +606 | 4,318 | 104.7% | 19 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/227.3 | 1/539.8 | - |
| 854 | -473 | 2,582 | 93.9% | 9 | 5 | 0 | 1/184.4 | 1/286.9 | 1/516.4 | - |
| 平均 | -43 | 3,069 | 99.5% | 12 | 6 | 0 | 1/167 | 1/249 | 1/512 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -54平均G 2,941プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -760 | 2,320 | 89.1% | 5 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/464.0 | 1/290.0 | - |
| 868 | -25 | 3,039 | 99.7% | 13 | 7 | 0 | 1/151.9 | 1/233.8 | 1/434.1 | - |
| 869 | +313 | 1,721 | 106.1% | 7 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 870 | +1,088 | 4,043 | 109.0% | 20 | 10 | 0 | 1/134.8 | 1/202.2 | 1/404.3 | - |
| 871 | -1,152 | 3,789 | 89.9% | 14 | 2 | 0 | 1/236.8 | 1/270.6 | 1/1894.5 | - |
| 872 | +211 | 2,735 | 102.6% | 13 | 4 | 0 | 1/160.9 | 1/210.4 | 1/683.8 | - |
| 平均 | -54 | 2,941 | 99.4% | 12 | 6 | 0 | 1/160 | 1/245 | 1/464 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -56平均G 3,228プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -656 | 1,563 | 86.0% | 4 | 3 | 0 | 1/223.3 | 1/390.8 | 1/521.0 | - |
| 849 | +1,130 | 4,149 | 109.1% | 19 | 11 | 0 | 1/138.3 | 1/218.4 | 1/377.2 | - |
| 850 | +328 | 4,852 | 102.3% | 19 | 16 | 0 | 1/138.6 | 1/255.4 | 1/303.2 | - |
| 851 | -1,028 | 2,348 | 85.4% | 5 | 4 | 0 | 1/260.9 | 1/469.6 | 1/587.0 | - |
| 平均 | -56 | 3,228 | 99.4% | 12 | 8 | 0 | 1/159 | 1/275 | 1/380 | - |
スーパーリオエース2
平均 -73平均G 116プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 732 | +36 | 189 | 106.3% | 2 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/94.5 | 1/189.0 | - |
| 733 | -254 | 158 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 116 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/347 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -78平均G 55プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -78 | 55 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 55 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -157平均G 1,773プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -956 | 702 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - |
| 620 | -1,401 | 4,407 | 89.4% | 42 | 12 | 0 | 1/81.6 | 1/104.9 | 1/367.2 | - |
| 621 | -47 | 26 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | -669 | 1,363 | 83.6% | 12 | 3 | 0 | 1/90.9 | 1/113.6 | 1/454.3 | - |
| 623 | -1,002 | 1,409 | 76.3% | 8 | 3 | 0 | 1/128.1 | 1/176.1 | 1/469.7 | - |
| 624 | -289 | 174 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | +4,106 | 2,364 | 157.9% | 53 | 9 | 0 | 1/38.1 | 1/44.6 | 1/262.7 | - |
| 626 | -1,814 | 2,597 | 76.7% | 17 | 6 | 0 | 1/112.9 | 1/152.8 | 1/432.8 | - |
| 627 | +657 | 2,919 | 107.5% | 39 | 14 | 0 | 1/55.1 | 1/74.8 | 1/208.5 | - |
| 平均 | -157 | 1,773 | 97.0% | 19 | 5 | 0 | 1/73 | 1/93 | 1/333 | - |
東京喰種
平均 -162平均G 1,583プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -1,835 | 1,738 | 64.8% | 6 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/289.7 | 1/248.3 | - |
| 724 | +3,087 | 1,573 | 165.4% | 28 | 6 | 0 | 1/46.3 | 1/56.2 | 1/262.2 | - |
| 725 | -752 | 2,189 | 88.5% | 16 | 8 | 0 | 1/91.2 | 1/136.8 | 1/273.6 | - |
| 726 | -438 | 484 | 69.8% | 2 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 727 | -873 | 1,932 | 84.9% | 12 | 9 | 0 | 1/92.0 | 1/161.0 | 1/214.7 | - |
| 平均 | -162 | 1,583 | 96.6% | 13 | 6 | 0 | 1/82 | 1/124 | 1/247 | - |
化物語
平均 -182平均G 1,048プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 741 | -363 | 2,095 | 94.2% | 21 | 12 | 0 | 1/63.5 | 1/99.8 | 1/174.6 | - |
| 平均 | -182 | 1,048 | 94.2% | 10 | 6 | 0 | 1/63 | 1/100 | 1/175 | - |
攻殻機動隊
平均 -248平均G 300プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -81 | 184 | 85.3% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 609 | -206 | 321 | 78.6% | 2 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/160.5 | 1/321.0 | - |
| 610 | -344 | 324 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 611 | -360 | 373 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 平均 | -248 | 300 | 72.5% | 1 | 1 | 0 | 1/150 | 1/240 | 1/401 | - |
吉宗
平均 -318平均G 716プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -279 | 662 | 86.0% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 769 | -357 | 769 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/384.5 | 1/769.0 | 1/769.0 | - |
| 平均 | -318 | 716 | 85.2% | 1 | 0 | 0 | 1/477 | 1/716 | 1/1,431 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -344平均G 434プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 767 | -689 | 867 | 73.5% | 4 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/216.8 | 1/433.5 | - |
| 平均 | -344 | 434 | 73.5% | 2 | 1 | 0 | 1/144 | 1/217 | 1/434 | - |
いざ!番長
平均 -458平均G 2,110プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | -458 | 2,110 | 92.8% | 8 | 1 | 0 | 1/234.4 | 1/263.8 | 1/2110.0 | - |
| 平均 | -458 | 2,110 | 92.8% | 8 | 1 | 0 | 1/234 | 1/264 | 1/2,110 | - |
新鬼武者2
平均 -514平均G 960プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -514 | 512 | 66.5% | 3 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/170.7 | 1/512.0 | - |
| 760 | -513 | 1,408 | 87.9% | 12 | 6 | 0 | 1/78.2 | 1/117.3 | 1/234.7 | - |
| 平均 | -514 | 960 | 82.2% | 8 | 4 | 0 | 1/87 | 1/128 | 1/274 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -522平均G 892プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -661 | 1,173 | 81.2% | 12 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/97.8 | 1/391.0 | - |
| 735 | -529 | 733 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/183.2 | 1/366.5 | - |
| 736 | -377 | 771 | 83.7% | 8 | 1 | 0 | 1/85.7 | 1/96.4 | 1/771.0 | - |
| 平均 | -522 | 892 | 80.5% | 8 | 2 | 0 | 1/89 | 1/112 | 1/446 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -550平均G 403プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -138 | 92 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | -963 | 714 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/714.0 | 1/714.0 | - | - |
| 平均 | -550 | 403 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | 1/806 | 1/806 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -569平均G 3,451プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 844 | -1,822 | 3,072 | 80.2% | 7 | 3 | 0 | 1/307.2 | 1/438.9 | 1/1024.0 | - |
| 845 | -515 | 3,872 | 95.6% | 14 | 9 | 0 | 1/168.3 | 1/276.6 | 1/430.2 | - |
| 846 | -1,044 | 1,501 | 76.8% | 3 | 1 | 0 | 1/375.2 | 1/500.3 | 1/1501.0 | - |
| 847 | +1,104 | 5,360 | 106.9% | 26 | 18 | 0 | 1/121.8 | 1/206.2 | 1/297.8 | - |
| 平均 | -569 | 3,451 | 94.5% | 12 | 8 | 0 | 1/170 | 1/276 | 1/445 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -622平均G 511プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -323 | 219 | 50.8% | 0 | 1 | 0 | 1/219.0 | - | 1/219.0 | - |
| 705 | -1,543 | 1,314 | 60.9% | 5 | 15 | 0 | 1/65.7 | 1/262.8 | 1/87.6 | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -622 | 511 | 59.4% | 2 | 5 | 0 | 1/73 | 1/307 | 1/96 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -622平均G 1,232プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | -913 | 1,654 | 81.6% | 7 | 6 | 0 | 1/127.2 | 1/236.3 | 1/275.7 | - |
| 743 | -331 | 811 | 86.4% | 4 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/202.8 | 1/202.8 | - |
| 平均 | -622 | 1,232 | 83.2% | 6 | 5 | 0 | 1/117 | 1/224 | 1/246 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -636平均G 1,244プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -342 | 1,785 | 93.6% | 13 | 11 | 0 | 1/74.4 | 1/137.3 | 1/162.3 | - |
| 758 | -929 | 704 | 56.0% | 1 | 2 | 0 | 1/234.7 | 1/704.0 | 1/352.0 | - |
| 平均 | -636 | 1,244 | 83.0% | 7 | 6 | 0 | 1/92 | 1/178 | 1/191 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -850平均G 3,230プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -2,928 | 3,182 | 69.3% | 0 | 6 | 0 | 1/530.3 | - | 1/530.3 | - |
| 720 | -1,380 | 5,074 | 90.9% | 0 | 19 | 0 | 1/267.1 | - | 1/267.1 | - |
| 721 | +2,225 | 1,807 | 141.0% | 0 | 14 | 0 | 1/129.1 | - | 1/129.1 | - |
| 722 | -1,316 | 2,857 | 84.6% | 0 | 9 | 0 | 1/317.4 | - | 1/317.4 | - |
| 平均 | -850 | 3,230 | 91.2% | 0 | 12 | 0 | 1/269 | - | 1/269 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,047平均G 1,480プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -1,677 | 1,652 | 66.2% | 8 | 4 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 702 | -1,387 | 1,007 | 54.1% | 2 | 1 | 0 | 1/335.7 | 1/503.5 | 1/1007.0 | - |
| 703 | -77 | 1,781 | 98.6% | 20 | 4 | 0 | 1/74.2 | 1/89.0 | 1/445.2 | - |
| 平均 | -1,047 | 1,480 | 76.4% | 10 | 3 | 0 | 1/114 | 1/148 | 1/493 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,080平均G 2,040プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,080 | 2,040 | 82.4% | 7 | 2 | 0 | 1/226.7 | 1/291.4 | 1/1020.0 | - |
| 平均 | -1,080 | 2,040 | 82.4% | 7 | 2 | 0 | 1/227 | 1/291 | 1/1,020 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,153平均G 1,475プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +177 | 1,322 | 104.5% | 10 | 1 | 0 | 1/120.2 | 1/132.2 | 1/1322.0 | - |
| 738 | -1,382 | 1,256 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/418.7 | 1/628.0 | 1/1256.0 | - |
| 739 | -2,254 | 1,847 | 59.3% | 2 | 2 | 0 | 1/461.8 | 1/923.5 | 1/923.5 | - |
| 平均 | -1,153 | 1,475 | 73.9% | 5 | 1 | 0 | 1/246 | 1/316 | 1/1,106 | - |
真打 吉宗
平均 -1,477平均G 1,998プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -3,219 | 3,645 | 70.6% | 21 | 13 | 0 | 1/107.2 | 1/173.6 | 1/280.4 | - |
| 729 | +52 | 131 | 113.2% | 2 | 1 | 0 | 1/43.7 | 1/65.5 | 1/131.0 | - |
| 730 | -1,265 | 2,217 | 81.0% | 19 | 10 | 0 | 1/76.4 | 1/116.7 | 1/221.7 | - |
| 平均 | -1,477 | 1,998 | 75.3% | 14 | 8 | 0 | 1/91 | 1/143 | 1/250 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,705平均G 2,569プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -1,542 | 1,578 | 67.4% | 12 | 3 | 0 | 1/105.2 | 1/131.5 | 1/526.0 | - |
| 711 | -3,208 | 3,717 | 71.2% | 20 | 4 | 0 | 1/154.9 | 1/185.8 | 1/929.2 | - |
| 712 | -1,507 | 953 | 47.3% | 1 | 0 | 0 | 1/953.0 | 1/953.0 | - | - |
| 713 | +205 | 2,593 | 102.6% | 30 | 7 | 0 | 1/70.1 | 1/86.4 | 1/370.4 | - |
| 714 | -2,473 | 4,005 | 79.4% | 28 | 6 | 0 | 1/117.8 | 1/143.0 | 1/667.5 | - |
| 平均 | -1,705 | 2,569 | 77.9% | 18 | 4 | 0 | 1/116 | 1/141 | 1/642 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,736平均G 2,102プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -2,114 | 1,580 | 55.4% | 3 | 9 | 0 | 1/131.7 | 1/526.7 | 1/175.6 | - |
| 772 | -1,359 | 2,625 | 82.7% | 9 | 15 | 0 | 1/109.4 | 1/291.7 | 1/175.0 | - |
| 平均 | -1,736 | 2,102 | 72.5% | 6 | 12 | 0 | 1/117 | 1/350 | 1/175 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,910平均G 3,422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -1,910 | 3,422 | 81.4% | 6 | 8 | 0 | 1/244.4 | 1/570.3 | 1/427.8 | - |
| 平均 | -1,910 | 3,422 | 81.4% | 6 | 8 | 0 | 1/244 | 1/570 | 1/428 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -3,177平均G 2,579プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -3,177 | 2,579 | 58.9% | 2 | 3 | 0 | 1/515.8 | 1/1289.5 | 1/859.7 | - |
| 平均 | -3,177 | 2,579 | 58.9% | 2 | 3 | 0 | 1/516 | 1/1,290 | 1/860 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 716 | からくりサーカス2 | +7,285 | 905 | 368.3% | 33 | 8 | 0 | 1/22.1 | 1/27.4 | 1/113.1 | - |
| 2 | 628 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,069 | 2,308 | 187.7% | 65 | 13 | 0 | 1/29.6 | 1/35.5 | 1/177.5 | - |
| 3 | 755 | 沖ドキ!GOLD | +4,737 | 799 | 297.6% | 24 | 10 | 0 | 1/23.5 | 1/33.3 | 1/79.9 | - |
| 4 | 636 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,520 | 2,116 | 171.2% | 51 | 9 | 0 | 1/35.3 | 1/41.5 | 1/235.1 | - |
| 5 | 625 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,106 | 2,364 | 157.9% | 53 | 9 | 0 | 1/38.1 | 1/44.6 | 1/262.7 | - |
| 6 | 765 | かぐや様は告らせたい | +3,770 | 1,717 | 173.2% | 18 | 5 | 0 | 1/74.7 | 1/95.4 | 1/343.4 | - |
| 7 | 746 | 鉄拳6 | +3,702 | 549 | 324.8% | 10 | 21 | 0 | 1/17.7 | 1/54.9 | 1/26.1 | - |
| 8 | 724 | 東京喰種 | +3,087 | 1,573 | 165.4% | 28 | 6 | 0 | 1/46.3 | 1/56.2 | 1/262.2 | - |
| 9 | 709 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,971 | 1,502 | 165.9% | 21 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/71.5 | 1/300.4 | - |
| 10 | 751 | 新鬼武者3 | +2,894 | 1,768 | 154.6% | 38 | 23 | 0 | 1/29.0 | 1/46.5 | 1/76.9 | - |
| 11 | 607 | モンキーターンV | +2,487 | 1,668 | 149.7% | 33 | 9 | 0 | 1/39.7 | 1/50.5 | 1/185.3 | - |
| 12 | 721 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,225 | 1,807 | 141.0% | 0 | 14 | 0 | 1/129.1 | - | 1/129.1 | - |
| 13 | 837 | マイジャグラーV | +2,198 | 5,906 | 112.4% | 30 | 21 | 0 | 1/115.8 | 1/196.9 | 1/281.2 | - |
| 14 | 866 | ハッピージャグラーVIII | +1,598 | 4,634 | 111.5% | 22 | 18 | 0 | 1/115.8 | 1/210.6 | 1/257.4 | - |
| 15 | 865 | ハッピージャグラーVIII | +1,351 | 6,361 | 107.1% | 30 | 17 | 0 | 1/135.3 | 1/212.0 | 1/374.2 | - |
| 16 | 618 | スマスロ北斗の拳 | +1,347 | 1,229 | 136.5% | 26 | 3 | 0 | 1/42.4 | 1/47.3 | 1/409.7 | - |
| 17 | 855 | ニューパルサーSPⅢ | +1,335 | 3,292 | 113.5% | 18 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/182.9 | 1/1097.3 | - |
| 18 | 754 | スマスロ ハナビ | +1,272 | 5,109 | 108.3% | 21 | 17 | 0 | 1/134.4 | 1/243.3 | 1/300.5 | - |
| 19 | 861 | ジャグラーガールズ | +1,166 | 4,308 | 109.0% | 19 | 17 | 0 | 1/119.7 | 1/226.7 | 1/253.4 | - |
| 20 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | +1,130 | 4,149 | 109.1% | 19 | 11 | 0 | 1/138.3 | 1/218.4 | 1/377.2 | - |
| 21 | 847 | ゴーゴージャグラー3 | +1,104 | 5,360 | 106.9% | 26 | 18 | 0 | 1/121.8 | 1/206.2 | 1/297.8 | - |
| 22 | 870 | ファンキージャグラー2 | +1,088 | 4,043 | 109.0% | 20 | 10 | 0 | 1/134.8 | 1/202.2 | 1/404.3 | - |
| 23 | 858 | ジャグラーガールズ | +665 | 2,668 | 108.3% | 12 | 11 | 0 | 1/116.0 | 1/222.3 | 1/242.5 | - |
| 24 | 627 | 北斗の拳 転生の章2 | +657 | 2,919 | 107.5% | 39 | 14 | 0 | 1/55.1 | 1/74.8 | 1/208.5 | - |
| 25 | 857 | ニューパルサーSPⅢ | +627 | 4,003 | 105.2% | 17 | 11 | 0 | 1/143.0 | 1/235.5 | 1/363.9 | - |
| 26 | 605 | モンキーターンV | +616 | 516 | 139.8% | 6 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/86.0 | 1/258.0 | - |
| 27 | 853 | ウルトラミラクルジャグラー | +606 | 4,318 | 104.7% | 19 | 8 | 0 | 1/159.9 | 1/227.3 | 1/539.8 | - |
| 28 | 841 | マイジャグラーV | +583 | 5,941 | 103.3% | 24 | 20 | 0 | 1/135.0 | 1/247.5 | 1/297.1 | - |
| 29 | 838 | マイジャグラーV | +579 | 4,036 | 104.8% | 17 | 10 | 0 | 1/149.5 | 1/237.4 | 1/403.6 | - |
| 30 | 632 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +568 | 2,726 | 106.9% | 35 | 14 | 0 | 1/55.6 | 1/77.9 | 1/194.7 | - |
| 31 | 614 | スマスロ北斗の拳 | +430 | 2,248 | 106.4% | 31 | 5 | 0 | 1/62.4 | 1/72.5 | 1/449.6 | - |
| 32 | 717 | からくりサーカス2 | +404 | 275 | 149.0% | 6 | 3 | 0 | 1/30.6 | 1/45.8 | 1/91.7 | - |
| 33 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | +328 | 4,852 | 102.3% | 19 | 16 | 0 | 1/138.6 | 1/255.4 | 1/303.2 | - |
| 34 | 869 | ファンキージャグラー2 | +313 | 1,721 | 106.1% | 7 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 35 | 601 | モンキーターンV | +275 | 1,097 | 108.4% | 13 | 5 | 0 | 1/60.9 | 1/84.4 | 1/219.4 | - |
| 36 | 715 | からくりサーカス2 | +240 | 645 | 112.4% | 12 | 2 | 0 | 1/46.1 | 1/53.8 | 1/322.5 | - |
| 37 | 872 | ファンキージャグラー2 | +211 | 2,735 | 102.6% | 13 | 4 | 0 | 1/160.9 | 1/210.4 | 1/683.8 | - |
| 38 | 713 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +205 | 2,593 | 102.6% | 30 | 7 | 0 | 1/70.1 | 1/86.4 | 1/370.4 | - |
| 39 | 737 | L南国育ち SPECIAL | +177 | 1,322 | 104.5% | 10 | 1 | 0 | 1/120.2 | 1/132.2 | 1/1322.0 | - |
| 40 | 749 | とある科学の超電磁砲2 | +143 | 145 | 132.9% | 2 | 1 | 0 | 1/48.3 | 1/72.5 | 1/145.0 | - |
| 41 | 631 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +112 | 615 | 106.1% | 7 | 2 | 0 | 1/68.3 | 1/87.9 | 1/307.5 | - |
| 42 | 604 | モンキーターンV | +108 | 1,403 | 102.6% | 16 | 6 | 0 | 1/63.8 | 1/87.7 | 1/233.8 | - |
| 43 | 718 | からくりサーカス2 | +74 | 532 | 104.6% | 9 | 3 | 0 | 1/44.3 | 1/59.1 | 1/177.3 | - |
| 44 | 729 | 真打 吉宗 | +52 | 131 | 113.2% | 2 | 1 | 0 | 1/43.7 | 1/65.5 | 1/131.0 | - |
| 45 | 747 | スマスロ秘宝伝 | +46 | 627 | 102.4% | 3 | 2 | 0 | 1/125.4 | 1/209.0 | 1/313.5 | - |
| 46 | 732 | スーパーリオエース2 | +36 | 189 | 106.3% | 2 | 1 | 0 | 1/63.0 | 1/94.5 | 1/189.0 | - |
| 47 | 731 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 706 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 766 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 740 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 763 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 868 | ファンキージャグラー2 | -25 | 3,039 | 99.7% | 13 | 7 | 0 | 1/151.9 | 1/233.8 | 1/434.1 | - |
| 53 | 621 | 北斗の拳 転生の章2 | -47 | 26 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 856 | ニューパルサーSPⅢ | -58 | 3,098 | 99.4% | 13 | 3 | 0 | 1/193.6 | 1/238.3 | 1/1032.7 | - |
| 55 | 703 | モンスターハンターライズ | -77 | 1,781 | 98.6% | 20 | 4 | 0 | 1/74.2 | 1/89.0 | 1/445.2 | - |
| 56 | 745 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -78 | 55 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 608 | 攻殻機動隊 | -81 | 184 | 85.3% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 58 | 629 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -114 | 337 | 88.7% | 3 | 2 | 0 | 1/67.4 | 1/112.3 | 1/168.5 | - |
| 59 | 708 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -118 | 154 | 74.5% | 0 | 1 | 0 | 1/154.0 | - | 1/154.0 | - |
| 60 | 617 | スマスロ北斗の拳 | -130 | 562 | 92.3% | 4 | 2 | 0 | 1/93.7 | 1/140.5 | 1/281.0 | - |
| 61 | 761 | 押忍!番長ZERO | -138 | 92 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 609 | 攻殻機動隊 | -206 | 321 | 78.6% | 2 | 1 | 0 | 1/107.0 | 1/160.5 | 1/321.0 | - |
| 63 | 615 | スマスロ北斗の拳 | -207 | 474 | 85.4% | 3 | 1 | 0 | 1/118.5 | 1/158.0 | 1/474.0 | - |
| 64 | 842 | マイジャグラーV | -245 | 2,176 | 96.2% | 7 | 6 | 0 | 1/167.4 | 1/310.9 | 1/362.7 | - |
| 65 | 613 | スマスロ北斗の拳 | -251 | 858 | 90.2% | 6 | 2 | 0 | 1/107.2 | 1/143.0 | 1/429.0 | - |
| 66 | 764 | かぐや様は告らせたい | -254 | 477 | 82.3% | 2 | 0 | 0 | 1/238.5 | 1/238.5 | - | - |
| 67 | 733 | スーパーリオエース2 | -254 | 158 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 852 | ウルトラミラクルジャグラー | -263 | 2,307 | 96.2% | 9 | 5 | 0 | 1/164.8 | 1/256.3 | 1/461.4 | - |
| 69 | 839 | マイジャグラーV | -273 | 5,183 | 98.2% | 20 | 9 | 0 | 1/178.7 | 1/259.1 | 1/575.9 | - |
| 70 | 768 | 吉宗 | -279 | 662 | 86.0% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 71 | 624 | 北斗の拳 転生の章2 | -289 | 174 | 44.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 603 | モンキーターンV | -292 | 860 | 88.7% | 5 | 2 | 0 | 1/122.9 | 1/172.0 | 1/430.0 | - |
| 73 | 756 | 沖ドキ!GOLD | -305 | 192 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 704 | バイオハザード RE:3 | -323 | 219 | 50.8% | 0 | 1 | 0 | 1/219.0 | - | 1/219.0 | - |
| 75 | 743 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -331 | 811 | 86.4% | 4 | 4 | 0 | 1/101.4 | 1/202.8 | 1/202.8 | - |
| 76 | 757 | 甲鉄城のカバネリ | -342 | 1,785 | 93.6% | 13 | 11 | 0 | 1/74.4 | 1/137.3 | 1/162.3 | - |
| 77 | 610 | 攻殻機動隊 | -344 | 324 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 78 | 840 | マイジャグラーV | -345 | 737 | 84.4% | 2 | 0 | 0 | 1/368.5 | 1/368.5 | - | - |
| 79 | 769 | 吉宗 | -357 | 769 | 84.5% | 1 | 1 | 0 | 1/384.5 | 1/769.0 | 1/769.0 | - |
| 80 | 611 | 攻殻機動隊 | -360 | 373 | 67.8% | 1 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 81 | 859 | ジャグラーガールズ | -361 | 3,538 | 96.6% | 10 | 16 | 0 | 1/136.1 | 1/353.8 | 1/221.1 | - |
| 82 | 741 | 化物語 | -363 | 2,095 | 94.2% | 21 | 12 | 0 | 1/63.5 | 1/99.8 | 1/174.6 | - |
| 83 | 736 | ゴッドイーター リザレクション | -377 | 771 | 83.7% | 8 | 1 | 0 | 1/85.7 | 1/96.4 | 1/771.0 | - |
| 84 | 707 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -410 | 1,119 | 87.8% | 5 | 3 | 0 | 1/139.9 | 1/223.8 | 1/373.0 | - |
| 85 | 860 | ジャグラーガールズ | -417 | 698 | 80.1% | 1 | 1 | 0 | 1/349.0 | 1/698.0 | 1/698.0 | - |
| 86 | 726 | 東京喰種 | -438 | 484 | 69.8% | 2 | 2 | 0 | 1/121.0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - |
| 87 | 744 | いざ!番長 | -458 | 2,110 | 92.8% | 8 | 1 | 0 | 1/234.4 | 1/263.8 | 1/2110.0 | - |
| 88 | 854 | ウルトラミラクルジャグラー | -473 | 2,582 | 93.9% | 9 | 5 | 0 | 1/184.4 | 1/286.9 | 1/516.4 | - |
| 89 | 634 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -499 | 606 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/303.0 | 1/606.0 | - |
| 90 | 760 | 新鬼武者2 | -513 | 1,408 | 87.9% | 12 | 6 | 0 | 1/78.2 | 1/117.3 | 1/234.7 | - |
| 91 | 759 | 新鬼武者2 | -514 | 512 | 66.5% | 3 | 1 | 0 | 1/128.0 | 1/170.7 | 1/512.0 | - |
| 92 | 845 | ゴーゴージャグラー3 | -515 | 3,872 | 95.6% | 14 | 9 | 0 | 1/168.3 | 1/276.6 | 1/430.2 | - |
| 93 | 735 | ゴッドイーター リザレクション | -529 | 733 | 75.9% | 4 | 2 | 0 | 1/122.2 | 1/183.2 | 1/366.5 | - |
| 94 | 864 | ハッピージャグラーVIII | -590 | 1,432 | 86.3% | 3 | 4 | 0 | 1/204.6 | 1/477.3 | 1/358.0 | - |
| 95 | 606 | モンキーターンV | -596 | 481 | 58.7% | 2 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/240.5 | 1/240.5 | - |
| 96 | 753 | スマスロ ハナビ | -624 | 1,259 | 83.5% | 2 | 4 | 0 | 1/209.8 | 1/629.5 | 1/314.8 | - |
| 97 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | -656 | 1,563 | 86.0% | 4 | 3 | 0 | 1/223.3 | 1/390.8 | 1/521.0 | - |
| 98 | 734 | ゴッドイーター リザレクション | -661 | 1,173 | 81.2% | 12 | 3 | 0 | 1/78.2 | 1/97.8 | 1/391.0 | - |
| 99 | 622 | 北斗の拳 転生の章2 | -669 | 1,363 | 83.6% | 12 | 3 | 0 | 1/90.9 | 1/113.6 | 1/454.3 | - |
| 100 | 612 | スマスロ北斗の拳 | -669 | 1,247 | 82.1% | 8 | 3 | 0 | 1/113.4 | 1/155.9 | 1/415.7 | - |
| 101 | 767 | スーパーブラックジャック | -689 | 867 | 73.5% | 4 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/216.8 | 1/433.5 | - |
| 102 | 752 | スマスロ ハナビ | -690 | 1,096 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/548.0 | 1/548.0 | - | - |
| 103 | 635 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -720 | 3,336 | 92.8% | 31 | 13 | 0 | 1/75.8 | 1/107.6 | 1/256.6 | - |
| 104 | 725 | 東京喰種 | -752 | 2,189 | 88.5% | 16 | 8 | 0 | 1/91.2 | 1/136.8 | 1/273.6 | - |
| 105 | 867 | ファンキージャグラー2 | -760 | 2,320 | 89.1% | 5 | 8 | 0 | 1/178.5 | 1/464.0 | 1/290.0 | - |
| 106 | 616 | スマスロ北斗の拳 | -780 | 750 | 65.3% | 1 | 1 | 0 | 1/375.0 | 1/750.0 | 1/750.0 | - |
| 107 | 630 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -850 | 2,875 | 90.1% | 28 | 10 | 0 | 1/75.7 | 1/102.7 | 1/287.5 | - |
| 108 | 727 | 東京喰種 | -873 | 1,932 | 84.9% | 12 | 9 | 0 | 1/92.0 | 1/161.0 | 1/214.7 | - |
| 109 | 742 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -913 | 1,654 | 81.6% | 7 | 6 | 0 | 1/127.2 | 1/236.3 | 1/275.7 | - |
| 110 | 602 | モンキーターンV | -919 | 2,943 | 89.6% | 25 | 9 | 0 | 1/86.6 | 1/117.7 | 1/327.0 | - |
| 111 | 758 | 甲鉄城のカバネリ | -929 | 704 | 56.0% | 1 | 2 | 0 | 1/234.7 | 1/704.0 | 1/352.0 | - |
| 112 | 619 | 北斗の拳 転生の章2 | -956 | 702 | 54.6% | 1 | 1 | 0 | 1/351.0 | 1/702.0 | 1/702.0 | - |
| 113 | 762 | 押忍!番長ZERO | -963 | 714 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/714.0 | 1/714.0 | - | - |
| 114 | 623 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,002 | 1,409 | 76.3% | 8 | 3 | 0 | 1/128.1 | 1/176.1 | 1/469.7 | - |
| 115 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | -1,028 | 2,348 | 85.4% | 5 | 4 | 0 | 1/260.9 | 1/469.6 | 1/587.0 | - |
| 116 | 846 | ゴーゴージャグラー3 | -1,044 | 1,501 | 76.8% | 3 | 1 | 0 | 1/375.2 | 1/500.3 | 1/1501.0 | - |
| 117 | 862 | ハッピージャグラーVIII | -1,054 | 1,001 | 64.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1001.0 | - | 1/1001.0 | - |
| 118 | 770 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,080 | 2,040 | 82.4% | 7 | 2 | 0 | 1/226.7 | 1/291.4 | 1/1020.0 | - |
| 119 | 871 | ファンキージャグラー2 | -1,152 | 3,789 | 89.9% | 14 | 2 | 0 | 1/236.8 | 1/270.6 | 1/1894.5 | - |
| 120 | 863 | ハッピージャグラーVIII | -1,154 | 4,474 | 91.4% | 12 | 13 | 0 | 1/179.0 | 1/372.8 | 1/344.2 | - |
| 121 | 730 | 真打 吉宗 | -1,265 | 2,217 | 81.0% | 19 | 10 | 0 | 1/76.4 | 1/116.7 | 1/221.7 | - |
| 122 | 722 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,316 | 2,857 | 84.6% | 0 | 9 | 0 | 1/317.4 | - | 1/317.4 | - |
| 123 | 772 | ワールドダイスター | -1,359 | 2,625 | 82.7% | 9 | 15 | 0 | 1/109.4 | 1/291.7 | 1/175.0 | - |
| 124 | 720 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,380 | 5,074 | 90.9% | 0 | 19 | 0 | 1/267.1 | - | 1/267.1 | - |
| 125 | 738 | L南国育ち SPECIAL | -1,382 | 1,256 | 63.3% | 2 | 1 | 0 | 1/418.7 | 1/628.0 | 1/1256.0 | - |
| 126 | 702 | モンスターハンターライズ | -1,387 | 1,007 | 54.1% | 2 | 1 | 0 | 1/335.7 | 1/503.5 | 1/1007.0 | - |
| 127 | 620 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,401 | 4,407 | 89.4% | 42 | 12 | 0 | 1/81.6 | 1/104.9 | 1/367.2 | - |
| 128 | 712 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,507 | 953 | 47.3% | 1 | 0 | 0 | 1/953.0 | 1/953.0 | - | - |
| 129 | 710 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,542 | 1,578 | 67.4% | 12 | 3 | 0 | 1/105.2 | 1/131.5 | 1/526.0 | - |
| 130 | 705 | バイオハザード RE:3 | -1,543 | 1,314 | 60.9% | 5 | 15 | 0 | 1/65.7 | 1/262.8 | 1/87.6 | - |
| 131 | 701 | モンスターハンターライズ | -1,677 | 1,652 | 66.2% | 8 | 4 | 0 | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 132 | 626 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,814 | 2,597 | 76.7% | 17 | 6 | 0 | 1/112.9 | 1/152.8 | 1/432.8 | - |
| 133 | 844 | ゴーゴージャグラー3 | -1,822 | 3,072 | 80.2% | 7 | 3 | 0 | 1/307.2 | 1/438.9 | 1/1024.0 | - |
| 134 | 723 | 東京喰種 | -1,835 | 1,738 | 64.8% | 6 | 7 | 0 | 1/133.7 | 1/289.7 | 1/248.3 | - |
| 135 | 748 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,910 | 3,422 | 81.4% | 6 | 8 | 0 | 1/244.4 | 1/570.3 | 1/427.8 | - |
| 136 | 771 | ワールドダイスター | -2,114 | 1,580 | 55.4% | 3 | 9 | 0 | 1/131.7 | 1/526.7 | 1/175.6 | - |
| 137 | 843 | マイジャグラーV | -2,115 | 3,970 | 82.2% | 8 | 7 | 0 | 1/264.7 | 1/496.2 | 1/567.1 | - |
| 138 | 633 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,240 | 3,278 | 77.2% | 24 | 14 | 0 | 1/86.3 | 1/136.6 | 1/234.1 | - |
| 139 | 739 | L南国育ち SPECIAL | -2,254 | 1,847 | 59.3% | 2 | 2 | 0 | 1/461.8 | 1/923.5 | 1/923.5 | - |
| 140 | 714 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,473 | 4,005 | 79.4% | 28 | 6 | 0 | 1/117.8 | 1/143.0 | 1/667.5 | - |
| 141 | 719 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,928 | 3,182 | 69.3% | 0 | 6 | 0 | 1/530.3 | - | 1/530.3 | - |
| 142 | 750 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,177 | 2,579 | 58.9% | 2 | 3 | 0 | 1/515.8 | 1/1289.5 | 1/859.7 | - |
| 143 | 711 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,208 | 3,717 | 71.2% | 20 | 4 | 0 | 1/154.9 | 1/185.8 | 1/929.2 | - |
| 144 | 728 | 真打 吉宗 | -3,219 | 3,645 | 70.6% | 21 | 13 | 0 | 1/107.2 | 1/173.6 | 1/280.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +844 | 1,976 | 50.0%(7/14) | |
| 6 | +835 | 1,291 | 28.6%(4/14) | |
| 7 | +321 | 2,190 | 57.1%(8/14) | |
| 8 | +10 | 1,814 | 35.7%(5/14) | |
| 0 | 0 | 2,345 | – | |
| 1 | 0 | 1,950 | – | |
| 2 | 0 | 1,725 | – | |
| 3 | 0 | 1,965 | – | |
| 4 | 0 | 1,870 | – | |
| 9 | 0 | 1,717 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,138 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。