稲毛海岸UNO 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロネオプラネット
平均 +2,970平均G 3,425プラス率 1/2出率 128.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,540 | 2,179 | 76.4% | 5 | 1 | 0 | 1/363 | 1/436 | 1/2179 | - |
| 365 | +7,480 | 4,670 | 153.4% | 35 | 8 | 0 | 1/109 | 1/133 | 1/584 | - |
| 平均 | +2,970 | 3,424 | 128.9% | 20 | 4 | 0 | 1/140 | 1/171 | 1/761 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,703平均G 6,260プラス率 3/3出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,490 | 6,041 | 108.2% | 50 | 17 | 0 | 1/90 | 1/121 | 1/355 | - |
| 402 | +3,210 | 6,332 | 116.9% | 68 | 27 | 0 | 1/67 | 1/93 | 1/235 | - |
| 403 | +3,410 | 6,407 | 117.7% | 54 | 17 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/377 | - |
| 平均 | +2,703 | 6,260 | 114.4% | 57 | 20 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/308 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,417平均G 2,922プラス率 3/3出率 127.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +4,060 | 3,914 | 134.6% | 30 | 7 | 0 | 1/106 | 1/130 | 1/559 | - |
| 447 | +940 | 2,968 | 110.6% | 17 | 8 | 0 | 1/119 | 1/175 | 1/371 | - |
| 448 | +2,250 | 1,884 | 139.8% | 15 | 5 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
| 平均 | +2,417 | 2,922 | 127.6% | 21 | 7 | 0 | 1/107 | 1/141 | 1/438 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,728平均G 1,571プラス率 2/4出率 136.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +3,050 | 1,156 | 187.9% | 24 | 4 | 0 | 1/41 | 1/48 | 1/289 | - |
| 423 | +5,920 | 1,722 | 214.6% | 40 | 4 | 0 | 1/39 | 1/43 | 1/431 | - |
| 424 | -1,070 | 2,769 | 87.1% | 21 | 8 | 0 | 1/95 | 1/132 | 1/346 | - |
| 425 | -990 | 638 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 平均 | +1,728 | 1,571 | 136.6% | 21 | 4 | 0 | 1/62 | 1/74 | 1/370 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,600平均G 4,263プラス率 1/2出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -230 | 943 | 91.9% | 3 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 506 | +3,430 | 7,583 | 115.1% | 32 | 17 | 0 | 1/155 | 1/237 | 1/446 | - |
| 平均 | +1,600 | 4,263 | 112.5% | 18 | 8 | 0 | 1/164 | 1/244 | 1/502 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +955平均G 1,509プラス率 2/2出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +650 | 1,222 | 117.7% | 5 | 10 | 0 | 1/81 | 1/244 | 1/122 | - |
| 373 | +1,260 | 1,796 | 123.4% | 8 | 19 | 0 | 1/67 | 1/225 | 1/95 | - |
| 平均 | +955 | 1,509 | 121.1% | 6 | 14 | 0 | 1/72 | 1/232 | 1/104 | - |
真打 吉宗
平均 +940平均G 3,406プラス率 2/3出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +300 | 2,944 | 103.4% | 34 | 10 | 0 | 1/67 | 1/87 | 1/294 | - |
| 387 | -1,690 | 2,793 | 79.8% | 18 | 9 | 0 | 1/103 | 1/155 | 1/310 | - |
| 388 | +4,210 | 4,480 | 131.3% | 65 | 11 | 0 | 1/59 | 1/69 | 1/407 | - |
| 平均 | +940 | 3,406 | 109.2% | 39 | 10 | 0 | 1/70 | 1/87 | 1/341 | - |
L東京喰種
平均 +886平均G 2,982プラス率 3/8出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -2,130 | 5,338 | 86.7% | 22 | 16 | 0 | 1/140 | 1/243 | 1/334 | - |
| 318 | -590 | 666 | 70.5% | 3 | 3 | 0 | 1/111 | 1/222 | 1/222 | - |
| 319 | -1,790 | 2,096 | 71.5% | 6 | 9 | 0 | 1/140 | 1/349 | 1/233 | - |
| 320 | -860 | 1,921 | 85.1% | 6 | 9 | 0 | 1/128 | 1/320 | 1/213 | - |
| 321 | +8,850 | 3,324 | 188.7% | 33 | 5 | 0 | 1/87 | 1/101 | 1/665 | - |
| 322 | +4,750 | 3,241 | 148.9% | 34 | 5 | 0 | 1/83 | 1/95 | 1/648 | - |
| 323 | -1,170 | 1,741 | 77.6% | 6 | 7 | 0 | 1/134 | 1/290 | 1/249 | - |
| 324 | +30 | 5,531 | 100.2% | 29 | 14 | 0 | 1/129 | 1/191 | 1/395 | - |
| 平均 | +886 | 2,982 | 109.9% | 17 | 8 | 0 | 1/115 | 1/172 | 1/351 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +666平均G 3,977プラス率 4/8出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,920 | 3,718 | 82.8% | 24 | 10 | 0 | 1/109 | 1/155 | 1/372 | - |
| 340 | -1,980 | 2,277 | 71% | 9 | 5 | 0 | 1/163 | 1/253 | 1/455 | - |
| 341 | +7,050 | 5,211 | 145.1% | 75 | 14 | 0 | 1/59 | 1/69 | 1/372 | - |
| 342 | +2,820 | 3,615 | 126% | 50 | 14 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/258 | - |
| 343 | -1,140 | 2,556 | 85.1% | 14 | 8 | 0 | 1/116 | 1/183 | 1/320 | - |
| 344 | +1,340 | 3,451 | 112.9% | 34 | 6 | 0 | 1/86 | 1/102 | 1/575 | - |
| 345 | +2,930 | 4,896 | 119.9% | 60 | 14 | 0 | 1/66 | 1/82 | 1/350 | - |
| 346 | -3,770 | 6,094 | 79.4% | 35 | 18 | 0 | 1/115 | 1/174 | 1/339 | - |
| 平均 | +666 | 3,977 | 105.6% | 38 | 11 | 0 | 1/82 | 1/106 | 1/358 | - |
戦国コレクション6
平均 +660平均G 2,367プラス率 2/3出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +3,330 | 4,922 | 122.6% | 30 | 11 | 0 | 1/120 | 1/164 | 1/447 | - |
| 483 | +360 | 604 | 119.9% | 4 | 2 | 0 | 1/101 | 1/151 | 1/302 | - |
| 484 | -1,710 | 1,575 | 63.8% | 5 | 3 | 0 | 1/197 | 1/315 | 1/525 | - |
| 平均 | +660 | 2,367 | 109.3% | 13 | 5 | 0 | 1/129 | 1/182 | 1/444 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +567平均G 3,039プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -1,940 | 1,882 | 65.6% | 6 | 2 | 0 | 1/235 | 1/314 | 1/941 | - |
| 489 | +460 | 1,670 | 109.2% | 5 | 7 | 0 | 1/139 | 1/334 | 1/239 | - |
| 490 | +3,180 | 5,566 | 119% | 12 | 30 | 0 | 1/133 | 1/464 | 1/186 | - |
| 平均 | +567 | 3,039 | 106.2% | 8 | 13 | 0 | 1/147 | 1/396 | 1/234 | - |
新ハナビ
平均 +530平均G 3,202プラス率 2/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +370 | 2,684 | 104.6% | 10 | 10 | 0 | 1/134 | 1/268 | 1/268 | - |
| 498 | -180 | 2,699 | 97.8% | 9 | 9 | 0 | 1/150 | 1/300 | 1/300 | - |
| 499 | +1,400 | 4,224 | 111% | 19 | 16 | 0 | 1/121 | 1/222 | 1/264 | - |
| 平均 | +530 | 3,202 | 105.5% | 13 | 12 | 0 | 1/132 | 1/253 | 1/274 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +472平均G 4,672プラス率 4/5出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +90 | 2,914 | 101% | 15 | 5 | 0 | 1/146 | 1/194 | 1/583 | - |
| 453 | +1,680 | 7,497 | 107.5% | 33 | 31 | 0 | 1/117 | 1/227 | 1/242 | - |
| 454 | -1,110 | 2,187 | 83.1% | 6 | 2 | 0 | 1/273 | 1/365 | 1/1094 | - |
| 455 | +80 | 4,585 | 100.6% | 19 | 10 | 0 | 1/158 | 1/241 | 1/459 | - |
| 456 | +1,620 | 6,176 | 108.7% | 29 | 24 | 0 | 1/117 | 1/213 | 1/257 | - |
| 平均 | +472 | 4,672 | 103.4% | 20 | 14 | 0 | 1/134 | 1/229 | 1/324 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +390平均G 3,555プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,290 | 2,719 | 84.2% | 5 | 10 | 0 | 1/181 | 1/544 | 1/272 | - |
| 508 | +2,070 | 4,391 | 115.7% | 20 | 9 | 0 | 1/151 | 1/220 | 1/488 | - |
| 平均 | +390 | 3,555 | 103.7% | 12 | 10 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/374 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +353平均G 769プラス率 1/3出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -360 | 372 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/186 | 1/372 | 1/372 | - |
| 444 | +1,880 | 1,261 | 149.7% | 9 | 3 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/420 | - |
| 445 | -460 | 674 | 77.3% | 3 | 4 | 0 | 1/96 | 1/225 | 1/169 | - |
| 平均 | +353 | 769 | 115.3% | 4 | 3 | 0 | 1/110 | 1/177 | 1/288 | - |
スマスロケロット5BT
平均 +280平均G 2,236プラス率 1/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -210 | 1,939 | 96.4% | 7 | 7 | 0 | 1/139 | 1/277 | 1/277 | - |
| 542 | +770 | 2,533 | 110.1% | 13 | 5 | 0 | 1/141 | 1/195 | 1/507 | - |
| 平均 | +280 | 2,236 | 104.2% | 10 | 6 | 0 | 1/140 | 1/224 | 1/373 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +241平均G 1,160プラス率 4/8出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -70 | 512 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/512 | - |
| 405 | +1,510 | 1,349 | 137.3% | 17 | 1 | 0 | 1/75 | 1/79 | 1/1349 | - |
| 406 | -70 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 407 | +730 | 1,882 | 112.9% | 19 | 6 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/314 | - |
| 408 | +30 | 239 | 104.2% | 2 | 1 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/239 | - |
| 409 | +690 | 1,793 | 112.8% | 17 | 4 | 0 | 1/85 | 1/105 | 1/448 | - |
| 410 | -190 | 2,778 | 97.7% | 23 | 6 | 0 | 1/96 | 1/121 | 1/463 | - |
| 411 | -700 | 666 | 65% | 2 | 1 | 0 | 1/222 | 1/333 | 1/666 | - |
| 平均 | +241 | 1,160 | 106.9% | 11 | 2 | 0 | 1/88 | 1/109 | 1/464 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +215平均G 3,327プラス率 1/4出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -160 | 3,104 | 98.3% | 11 | 10 | 0 | 1/148 | 1/282 | 1/310 | - |
| 529 | +1,300 | 5,903 | 107.3% | 26 | 20 | 0 | 1/128 | 1/227 | 1/295 | - |
| 530 | -270 | 1,129 | 92% | 4 | 2 | 0 | 1/188 | 1/282 | 1/565 | - |
| 531 | -10 | 3,171 | 99.9% | 12 | 8 | 0 | 1/159 | 1/264 | 1/396 | - |
| 平均 | +215 | 3,327 | 102.2% | 13 | 10 | 0 | 1/143 | 1/251 | 1/333 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +183平均G 3,157プラス率 9/15出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -1,090 | 3,465 | 89.5% | 10 | 9 | 0 | 1/182 | 1/347 | 1/385 | - |
| 510 | -410 | 1,288 | 89.4% | 3 | 3 | 0 | 1/215 | 1/429 | 1/429 | - |
| 511 | +1,070 | 4,082 | 108.7% | 20 | 11 | 0 | 1/132 | 1/204 | 1/371 | - |
| 512 | -230 | 1,874 | 95.9% | 8 | 2 | 0 | 1/187 | 1/234 | 1/937 | - |
| 513 | -1,280 | 1,560 | 72.6% | 2 | 2 | 0 | 1/390 | 1/780 | 1/780 | - |
| 514 | +10 | 3,409 | 100.1% | 14 | 5 | 0 | 1/179 | 1/244 | 1/682 | - |
| 515 | +780 | 4,619 | 105.6% | 21 | 11 | 0 | 1/144 | 1/220 | 1/420 | - |
| 516 | +90 | 2,809 | 101.1% | 13 | 4 | 0 | 1/165 | 1/216 | 1/702 | - |
| 517 | +830 | 2,711 | 110.2% | 14 | 6 | 0 | 1/136 | 1/194 | 1/452 | - |
| 518 | +1,040 | 3,717 | 109.3% | 19 | 6 | 0 | 1/149 | 1/196 | 1/620 | - |
| 519 | -220 | 371 | 80.2% | 1 | 0 | 0 | 1/371 | 1/371 | - | - |
| 520 | -1,030 | 3,638 | 90.6% | 10 | 9 | 0 | 1/191 | 1/364 | 1/404 | - |
| 521 | +390 | 1,973 | 106.6% | 9 | 6 | 0 | 1/132 | 1/219 | 1/329 | - |
| 522 | +1,570 | 4,803 | 110.9% | 25 | 13 | 0 | 1/126 | 1/192 | 1/369 | - |
| 523 | +1,220 | 7,033 | 105.8% | 29 | 26 | 0 | 1/128 | 1/243 | 1/271 | - |
| 平均 | +183 | 3,157 | 101.9% | 13 | 8 | 0 | 1/152 | 1/239 | 1/419 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +126平均G 4,252プラス率 3/7出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +1,360 | 4,704 | 109.6% | 24 | 14 | 0 | 1/124 | 1/196 | 1/336 | - |
| 473 | -110 | 3,355 | 98.9% | 12 | 11 | 0 | 1/146 | 1/280 | 1/305 | - |
| 474 | +330 | 3,468 | 103.2% | 17 | 4 | 0 | 1/165 | 1/204 | 1/867 | - |
| 475 | +630 | 7,171 | 102.9% | 29 | 24 | 0 | 1/135 | 1/247 | 1/299 | - |
| 476 | -640 | 1,825 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/304 | 1/456 | 1/913 | - |
| 477 | -350 | 3,678 | 96.8% | 11 | 10 | 0 | 1/175 | 1/334 | 1/368 | - |
| 478 | -340 | 5,566 | 98% | 22 | 12 | 0 | 1/164 | 1/253 | 1/464 | - |
| 平均 | +126 | 4,252 | 101.0% | 17 | 11 | 0 | 1/152 | 1/250 | 1/387 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +27平均G 2,421プラス率 2/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -2,070 | 2,352 | 70.7% | 4 | 3 | 0 | 1/336 | 1/588 | 1/784 | - |
| 495 | +1,820 | 2,474 | 124.5% | 15 | 8 | 0 | 1/108 | 1/165 | 1/309 | - |
| 496 | +330 | 2,437 | 104.5% | 11 | 4 | 0 | 1/162 | 1/222 | 1/609 | - |
| 平均 | +27 | 2,421 | 100.4% | 10 | 5 | 0 | 1/161 | 1/242 | 1/484 | - |
マイジャグラーV
平均 +8平均G 5,244プラス率 7/15出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -630 | 4,372 | 95.2% | 16 | 7 | 0 | 1/190 | 1/273 | 1/625 | - |
| 458 | +460 | 4,203 | 103.6% | 18 | 13 | 0 | 1/136 | 1/234 | 1/323 | - |
| 459 | +1,160 | 5,866 | 106.6% | 25 | 20 | 0 | 1/130 | 1/235 | 1/293 | - |
| 460 | -2,400 | 4,182 | 80.9% | 9 | 10 | 0 | 1/220 | 1/465 | 1/418 | - |
| 461 | +2,260 | 5,745 | 113.1% | 30 | 15 | 0 | 1/128 | 1/192 | 1/383 | - |
| 462 | -350 | 7,450 | 98.4% | 28 | 20 | 0 | 1/155 | 1/266 | 1/373 | - |
| 463 | -770 | 6,846 | 96.3% | 23 | 20 | 0 | 1/159 | 1/298 | 1/342 | - |
| 464 | -40 | 6,430 | 99.8% | 22 | 23 | 0 | 1/143 | 1/292 | 1/280 | - |
| 465 | -830 | 2,778 | 90% | 8 | 6 | 0 | 1/198 | 1/347 | 1/463 | - |
| 466 | +1,290 | 8,504 | 105.1% | 37 | 26 | 0 | 1/135 | 1/230 | 1/327 | - |
| 467 | +360 | 2,724 | 104.4% | 13 | 5 | 0 | 1/151 | 1/210 | 1/545 | - |
| 468 | +640 | 6,616 | 103.2% | 27 | 23 | 0 | 1/132 | 1/245 | 1/288 | - |
| 469 | +1,060 | 3,347 | 110.6% | 20 | 3 | 0 | 1/146 | 1/167 | 1/1116 | - |
| 470 | -550 | 5,078 | 96.4% | 17 | 14 | 0 | 1/164 | 1/299 | 1/363 | - |
| 471 | -1,540 | 4,514 | 88.6% | 12 | 10 | 0 | 1/205 | 1/376 | 1/451 | - |
| 平均 | +8 | 5,244 | 100.1% | 20 | 14 | 0 | 1/151 | 1/258 | 1/366 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -67平均G 611プラス率 2/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +100 | 199 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +70 | 1,295 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -370 | 340 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 611 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -83平均G 1,370プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -550 | 2,462 | 92.6% | 7 | 7 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
| 480 | -340 | 410 | 72.4% | 1 | 2 | 0 | 1/137 | 1/410 | 1/205 | - |
| 481 | +640 | 1,237 | 117.2% | 2 | 2 | 0 | 1/309 | 1/619 | 1/619 | - |
| 平均 | -83 | 1,370 | 98.0% | 3 | 4 | 0 | 1/196 | 1/411 | 1/374 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -105平均G 922プラス率 1/2出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +470 | 1,221 | 112.8% | 6 | 1 | 0 | 1/174 | 1/204 | 1/1221 | - |
| 540 | -680 | 622 | 63.6% | 0 | 2 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 平均 | -105 | 922 | 96.2% | 3 | 2 | 0 | 1/205 | 1/307 | 1/614 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -138平均G 2,095プラス率 1/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +880 | 5,235 | 105.6% | 21 | 19 | 0 | 1/131 | 1/249 | 1/276 | - |
| 525 | -380 | 1,140 | 88.9% | 3 | 3 | 0 | 1/190 | 1/380 | 1/380 | - |
| 526 | -230 | 1,073 | 92.9% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 527 | -820 | 930 | 70.6% | 1 | 0 | 0 | 1/930 | 1/930 | - | - |
| 平均 | -138 | 2,094 | 97.8% | 7 | 6 | 0 | 1/158 | 1/299 | 1/335 | - |
L不二子BT
平均 -185平均G 774プラス率 0/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -70 | 981 | 97.6% | 7 | 3 | 0 | 1/98 | 1/140 | 1/327 | - |
| 544 | -300 | 566 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/566 | - |
| 平均 | -185 | 774 | 92.0% | 4 | 2 | 0 | 1/119 | 1/172 | 1/387 | - |
いざ!番長
平均 -203平均G 310プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -610 | 931 | 78.2% | 7 | 3 | 0 | 1/93 | 1/133 | 1/310 | - |
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -203 | 310 | 78.2% | 2 | 1 | 0 | 1/93 | 1/133 | 1/310 | - |
スマスロ化物語
平均 -215平均G 850プラス率 1/6出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +250 | 2,226 | 103.7% | 16 | 5 | 0 | 1/106 | 1/139 | 1/445 | - |
| 334 | -180 | 665 | 91% | 6 | 2 | 0 | 1/83 | 1/111 | 1/333 | - |
| 335 | -490 | 761 | 78.5% | 4 | 2 | 0 | 1/127 | 1/190 | 1/381 | - |
| 336 | -280 | 831 | 88.8% | 5 | 2 | 0 | 1/119 | 1/166 | 1/416 | - |
| 337 | -430 | 386 | 62.9% | 1 | 1 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
| 338 | -160 | 233 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/117 | 1/233 | 1/233 | - |
| 平均 | -215 | 850 | 91.6% | 6 | 2 | 0 | 1/111 | 1/155 | 1/392 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -219平均G 2,130プラス率 4/7出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | +10 | 768 | 100.4% | 6 | 1 | 0 | 1/110 | 1/128 | 1/768 | - |
| 326 | -1,840 | 3,119 | 80.3% | 16 | 7 | 0 | 1/136 | 1/195 | 1/446 | - |
| 327 | +380 | 491 | 125.8% | 5 | 1 | 0 | 1/82 | 1/98 | 1/491 | - |
| 328 | -1,160 | 2,855 | 86.5% | 14 | 5 | 0 | 1/150 | 1/204 | 1/571 | - |
| 329 | -370 | 431 | 71.4% | 3 | 2 | 0 | 1/86 | 1/144 | 1/216 | - |
| 330 | +310 | 5,068 | 102% | 31 | 10 | 0 | 1/124 | 1/163 | 1/507 | - |
| 331 | +1,140 | 2,179 | 117.4% | 17 | 6 | 0 | 1/95 | 1/128 | 1/363 | - |
| 平均 | -219 | 2,130 | 96.6% | 13 | 5 | 0 | 1/120 | 1/162 | 1/466 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -261平均G 2,002プラス率 2/7出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -340 | 528 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/264 | 1/528 | 1/528 | - |
| 413 | +2,000 | 1,371 | 148.6% | 21 | 1 | 0 | 1/62 | 1/65 | 1/1371 | - |
| 414 | +80 | 1,544 | 101.7% | 13 | 2 | 0 | 1/103 | 1/119 | 1/772 | - |
| 415 | -1,250 | 3,513 | 88.1% | 22 | 8 | 0 | 1/117 | 1/160 | 1/439 | - |
| 416 | -230 | 2,585 | 97% | 22 | 3 | 0 | 1/103 | 1/118 | 1/862 | - |
| 417 | -1,590 | 1,462 | 63.7% | 3 | 2 | 0 | 1/292 | 1/487 | 1/731 | - |
| 418 | -500 | 3,011 | 94.5% | 23 | 5 | 0 | 1/108 | 1/131 | 1/602 | - |
| 平均 | -261 | 2,002 | 95.6% | 15 | 3 | 0 | 1/110 | 1/133 | 1/637 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -293平均G 1,170プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -440 | 1,716 | 91.5% | 12 | 7 | 0 | 1/90 | 1/143 | 1/245 | - |
| 384 | +40 | 1,314 | 101% | 11 | 4 | 0 | 1/88 | 1/119 | 1/329 | - |
| 385 | -480 | 481 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1/120 | 1/241 | 1/241 | - |
| 平均 | -293 | 1,170 | 91.6% | 8 | 4 | 0 | 1/92 | 1/140 | 1/270 | - |
ミスタージャグラー
平均 -447平均G 3,764プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -1,060 | 4,470 | 92.1% | 13 | 13 | 0 | 1/172 | 1/344 | 1/344 | - |
| 450 | +200 | 3,116 | 102.1% | 11 | 13 | 0 | 1/130 | 1/283 | 1/240 | - |
| 451 | -480 | 3,707 | 95.7% | 13 | 10 | 0 | 1/161 | 1/285 | 1/371 | - |
| 平均 | -447 | 3,764 | 96.0% | 12 | 12 | 0 | 1/155 | 1/305 | 1/314 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -510平均G 1,243プラス率 0/2出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -810 | 1,007 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/504 | 1/1007 | 1/1007 | - |
| 504 | -210 | 1,479 | 95.3% | 3 | 1 | 0 | 1/370 | 1/493 | 1/1479 | - |
| 平均 | -510 | 1,243 | 86.3% | 2 | 1 | 0 | 1/414 | 1/622 | 1/1,243 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -520平均G 636プラス率 0/4出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -860 | 728 | 60.6% | 2 | 6 | 0 | 1/91 | 1/364 | 1/121 | - |
| 427 | -660 | 878 | 74.9% | 6 | 14 | 0 | 1/44 | 1/146 | 1/63 | - |
| 428 | -300 | 700 | 85.7% | 6 | 7 | 0 | 1/54 | 1/117 | 1/100 | - |
| 429 | -260 | 238 | 63.6% | 1 | 2 | 0 | 1/79 | 1/238 | 1/119 | - |
| 平均 | -520 | 636 | 72.7% | 4 | 7 | 0 | 1/58 | 1/170 | 1/88 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -550平均G 1,507プラス率 1/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +170 | 2,012 | 102.8% | 8 | 5 | 0 | 1/155 | 1/252 | 1/402 | - |
| 501 | -490 | 590 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/295 | 1/590 | 1/590 | - |
| 502 | -1,330 | 1,919 | 76.9% | 2 | 5 | 0 | 1/274 | 1/960 | 1/384 | - |
| 平均 | -550 | 1,507 | 87.8% | 4 | 4 | 0 | 1/206 | 1/411 | 1/411 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -560平均G 2,901プラス率 0/4出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -380 | 2,268 | 94.4% | 8 | 4 | 0 | 1/189 | 1/284 | 1/567 | - |
| 533 | -1,100 | 2,021 | 81.9% | 4 | 2 | 0 | 1/337 | 1/505 | 1/1011 | - |
| 534 | -600 | 1,149 | 82.6% | 2 | 3 | 0 | 1/230 | 1/575 | 1/383 | - |
| 535 | -160 | 6,167 | 99.1% | 20 | 24 | 0 | 1/140 | 1/308 | 1/257 | - |
| 平均 | -560 | 2,901 | 93.6% | 8 | 8 | 0 | 1/173 | 1/341 | 1/352 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -583平均G 1,869プラス率 1/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -2,150 | 3,031 | 76.4% | 16 | 9 | 0 | 1/121 | 1/189 | 1/337 | - |
| 420 | +470 | 601 | 126.1% | 8 | 1 | 0 | 1/67 | 1/75 | 1/601 | - |
| 421 | -70 | 1,976 | 98.8% | 21 | 8 | 0 | 1/68 | 1/94 | 1/247 | - |
| 平均 | -583 | 1,869 | 89.6% | 15 | 6 | 0 | 1/89 | 1/125 | 1/312 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -640平均G 822プラス率 0/3出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -830 | 744 | 62.8% | 3 | 1 | 0 | 1/186 | 1/248 | 1/744 | - |
| 441 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | -1,090 | 1,721 | 78.9% | 10 | 5 | 0 | 1/115 | 1/172 | 1/344 | - |
| 平均 | -640 | 822 | 74.0% | 4 | 2 | 0 | 1/130 | 1/190 | 1/411 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -667平均G 2,752プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -2,190 | 2,359 | 69.1% | 9 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
| 378 | +690 | 1,718 | 113.4% | 15 | 5 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/344 | - |
| 379 | -500 | 4,179 | 96% | 28 | 10 | 0 | 1/110 | 1/149 | 1/418 | - |
| 平均 | -667 | 2,752 | 91.9% | 17 | 5 | 0 | 1/123 | 1/159 | 1/550 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -717平均G 1,075プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -790 | 1,670 | 84.2% | 11 | 4 | 0 | 1/111 | 1/152 | 1/418 | - |
| 375 | -510 | 918 | 81.5% | 12 | 4 | 0 | 1/57 | 1/77 | 1/230 | - |
| 376 | -850 | 638 | 55.6% | 2 | 1 | 0 | 1/213 | 1/319 | 1/638 | - |
| 平均 | -717 | 1,075 | 77.8% | 8 | 3 | 0 | 1/95 | 1/129 | 1/358 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -737平均G 4,904プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -2,630 | 5,240 | 83.3% | 21 | 20 | 0 | 1/128 | 1/250 | 1/262 | - |
| 395 | +1,330 | 4,338 | 110.2% | 25 | 15 | 0 | 1/108 | 1/174 | 1/289 | - |
| 396 | -910 | 5,134 | 94.1% | 19 | 18 | 0 | 1/139 | 1/270 | 1/285 | - |
| 平均 | -737 | 4,904 | 95.0% | 22 | 18 | 0 | 1/125 | 1/226 | 1/278 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -813平均G 1,925プラス率 2/6出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -580 | 1,252 | 84.6% | 0 | 3 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 389 | +40 | 798 | 101.7% | 0 | 3 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 390 | -1,440 | 2,024 | 76.3% | 0 | 4 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 391 | -2,290 | 2,278 | 66.5% | 0 | 4 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 392 | -820 | 814 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/814 | - | 1/814 | - |
| 393 | +210 | 4,386 | 101.6% | 21 | 30 | 0 | 1/86 | 1/209 | 1/146 | - |
| 平均 | -813 | 1,925 | 85.9% | 4 | 8 | 0 | 1/175 | 1/550 | 1/257 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -897平均G 1,953プラス率 2/6出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,260 | 1,468 | 71.4% | 4 | 4 | 0 | 1/184 | 1/367 | 1/367 | - |
| 546 | -1,150 | 867 | 55.8% | 2 | 2 | 0 | 1/217 | 1/434 | 1/434 | - |
| 547 | -2,240 | 3,662 | 79.6% | 13 | 9 | 0 | 1/166 | 1/282 | 1/407 | - |
| 548 | +90 | 902 | 103.3% | 5 | 3 | 0 | 1/113 | 1/180 | 1/301 | - |
| 549 | +30 | 2,844 | 100.4% | 17 | 7 | 0 | 1/119 | 1/167 | 1/406 | - |
| 550 | -850 | 1,974 | 85.6% | 9 | 3 | 0 | 1/165 | 1/219 | 1/658 | - |
| 平均 | -897 | 1,953 | 84.7% | 8 | 5 | 0 | 1/150 | 1/234 | 1/418 | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -1,010平均G 1,771プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -660 | 1,430 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,360 | 2,111 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,010 | 1,770 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,030平均G 1,957プラス率 0/4出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -2,810 | 4,383 | 78.6% | 24 | 10 | 0 | 1/129 | 1/183 | 1/438 | - |
| 431 | -140 | 122 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/61 | 1/122 | 1/122 | - |
| 432 | -1,110 | 1,330 | 72.2% | 8 | 2 | 0 | 1/133 | 1/166 | 1/665 | - |
| 433 | -60 | 1,993 | 99% | 15 | 6 | 0 | 1/95 | 1/133 | 1/332 | - |
| 平均 | -1,030 | 1,957 | 82.5% | 12 | 5 | 0 | 1/117 | 1/163 | 1/412 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,120平均G 3,053プラス率 0/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,730 | 1,280 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1280 | 1/1280 | - | - |
| 486 | -1,630 | 6,654 | 91.8% | 27 | 7 | 0 | 1/196 | 1/246 | 1/951 | - |
| 487 | 0 | 1,226 | 100% | 6 | 1 | 0 | 1/175 | 1/204 | 1/1226 | - |
| 平均 | -1,120 | 3,053 | 87.8% | 11 | 3 | 0 | 1/218 | 1/269 | 1/1,145 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,167平均G 3,604プラス率 0/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -990 | 5,414 | 93.9% | 15 | 15 | 0 | 1/180 | 1/361 | 1/361 | - |
| 537 | -1,320 | 2,493 | 82.4% | 3 | 7 | 0 | 1/249 | 1/831 | 1/356 | - |
| 538 | -1,190 | 2,905 | 86.3% | 5 | 6 | 0 | 1/264 | 1/581 | 1/484 | - |
| 平均 | -1,167 | 3,604 | 89.2% | 8 | 9 | 0 | 1/212 | 1/470 | 1/386 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,190平均G 1,619プラス率 0/3出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -880 | 728 | 59.7% | 3 | 1 | 0 | 1/182 | 1/243 | 1/728 | - |
| 381 | -2,280 | 3,384 | 77.5% | 11 | 6 | 0 | 1/199 | 1/308 | 1/564 | - |
| 382 | -410 | 746 | 81.7% | 4 | 2 | 0 | 1/124 | 1/187 | 1/373 | - |
| 平均 | -1,190 | 1,619 | 75.5% | 6 | 3 | 0 | 1/180 | 1/270 | 1/540 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,243平均G 2,211プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,720 | 1,551 | 63% | 2 | 1 | 0 | 1/517 | 1/776 | 1/1551 | - |
| 435 | -790 | 3,701 | 92.9% | 18 | 3 | 0 | 1/176 | 1/206 | 1/1234 | - |
| 436 | -1,220 | 1,381 | 70.6% | 2 | 0 | 0 | 1/691 | 1/691 | - | - |
| 平均 | -1,243 | 2,211 | 81.3% | 7 | 1 | 0 | 1/255 | 1/302 | 1/1,658 | - |
吉宗
平均 -1,245平均G 2,312プラス率 0/2出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -530 | 2,724 | 93.5% | 4 | 2 | 0 | 1/454 | 1/681 | 1/1362 | - |
| 367 | -1,960 | 1,900 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/950 | 1/1900 | 1/1900 | - |
| 平均 | -1,245 | 2,312 | 82.1% | 2 | 2 | 0 | 1/578 | 1/925 | 1/1,541 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,800平均G 4,056プラス率 1/4出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,250 | 3,302 | 87.4% | 25 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 398 | +370 | 3,831 | 103.2% | 37 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 399 | -1,550 | 2,403 | 78.5% | 19 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
| 400 | -4,770 | 6,686 | 76.2% | 44 | 0 | 0 | 1/152 | 1/152 | - | - |
| 平均 | -1,800 | 4,056 | 85.2% | 31 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 321 | L東京喰種 | +8,850 | 3,324 | 188.7% | 33 | 5 | 0 | 1/87 | 1/101 | 1/665 | - |
| 2 | 365 | スマスロネオプラネット | +7,480 | 4,670 | 153.4% | 35 | 8 | 0 | 1/109 | 1/133 | 1/584 | - |
| 3 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,050 | 5,211 | 145.1% | 75 | 14 | 0 | 1/59 | 1/69 | 1/372 | - |
| 4 | 423 | Lパチスロからくりサーカス | +5,920 | 1,722 | 214.6% | 40 | 4 | 0 | 1/39 | 1/43 | 1/431 | - |
| 5 | 322 | L東京喰種 | +4,750 | 3,241 | 148.9% | 34 | 5 | 0 | 1/83 | 1/95 | 1/648 | - |
| 6 | 388 | 真打 吉宗 | +4,210 | 4,480 | 131.3% | 65 | 11 | 0 | 1/59 | 1/69 | 1/407 | - |
| 7 | 446 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,060 | 3,914 | 134.6% | 30 | 7 | 0 | 1/106 | 1/130 | 1/559 | - |
| 8 | 506 | アレックス ブライト | +3,430 | 7,583 | 115.1% | 32 | 17 | 0 | 1/155 | 1/237 | 1/446 | - |
| 9 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,410 | 6,407 | 117.7% | 54 | 17 | 0 | 1/90 | 1/119 | 1/377 | - |
| 10 | 482 | 戦国コレクション6 | +3,330 | 4,922 | 122.6% | 30 | 11 | 0 | 1/120 | 1/164 | 1/447 | - |
| 11 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,210 | 6,332 | 116.9% | 68 | 27 | 0 | 1/67 | 1/93 | 1/235 | - |
| 12 | 490 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,180 | 5,566 | 119% | 12 | 30 | 0 | 1/133 | 1/464 | 1/186 | - |
| 13 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | +3,050 | 1,156 | 187.9% | 24 | 4 | 0 | 1/41 | 1/48 | 1/289 | - |
| 14 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,930 | 4,896 | 119.9% | 60 | 14 | 0 | 1/66 | 1/82 | 1/350 | - |
| 15 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,820 | 3,615 | 126% | 50 | 14 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/258 | - |
| 16 | 348 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | +2,480 | 6,529 | 112.7% | 50 | 50 | 0 | 1/65 | 1/131 | 1/131 | - |
| 17 | 461 | マイジャグラーV | +2,260 | 5,745 | 113.1% | 30 | 15 | 0 | 1/128 | 1/192 | 1/383 | - |
| 18 | 448 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,250 | 1,884 | 139.8% | 15 | 5 | 0 | 1/94 | 1/126 | 1/377 | - |
| 19 | 508 | スマスロ サンダーV | +2,070 | 4,391 | 115.7% | 20 | 9 | 0 | 1/151 | 1/220 | 1/488 | - |
| 20 | 413 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,000 | 1,371 | 148.6% | 21 | 1 | 0 | 1/62 | 1/65 | 1/1371 | - |
| 21 | 444 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,880 | 1,261 | 149.7% | 9 | 3 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/420 | - |
| 22 | 495 | 沖ドキ!GOLD | +1,820 | 2,474 | 124.5% | 15 | 8 | 0 | 1/108 | 1/165 | 1/309 | - |
| 23 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | +1,680 | 7,497 | 107.5% | 33 | 31 | 0 | 1/117 | 1/227 | 1/242 | - |
| 24 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | +1,620 | 6,176 | 108.7% | 29 | 24 | 0 | 1/117 | 1/213 | 1/257 | - |
| 25 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | +1,570 | 4,803 | 110.9% | 25 | 13 | 0 | 1/126 | 1/192 | 1/369 | - |
| 26 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,510 | 1,349 | 137.3% | 17 | 1 | 0 | 1/75 | 1/79 | 1/1349 | - |
| 27 | 401 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,490 | 6,041 | 108.2% | 50 | 17 | 0 | 1/90 | 1/121 | 1/355 | - |
| 28 | 499 | 新ハナビ | +1,400 | 4,224 | 111% | 19 | 16 | 0 | 1/121 | 1/222 | 1/264 | - |
| 29 | 472 | ファンキージャグラー2KT | +1,360 | 4,704 | 109.6% | 24 | 14 | 0 | 1/124 | 1/196 | 1/336 | - |
| 30 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,340 | 3,451 | 112.9% | 34 | 6 | 0 | 1/86 | 1/102 | 1/575 | - |
| 31 | 395 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,330 | 4,338 | 110.2% | 25 | 15 | 0 | 1/108 | 1/174 | 1/289 | - |
| 32 | 529 | ハッピージャグラーVIII | +1,300 | 5,903 | 107.3% | 26 | 20 | 0 | 1/128 | 1/227 | 1/295 | - |
| 33 | 466 | マイジャグラーV | +1,290 | 8,504 | 105.1% | 37 | 26 | 0 | 1/135 | 1/230 | 1/327 | - |
| 34 | 354 | スロット ゾンビランドサガ | +1,290 | 2,561 | 116.8% | 19 | 2 | 0 | 1/122 | 1/135 | 1/1281 | - |
| 35 | 373 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +1,260 | 1,796 | 123.4% | 8 | 19 | 0 | 1/67 | 1/225 | 1/95 | - |
| 36 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | +1,220 | 7,033 | 105.8% | 29 | 26 | 0 | 1/128 | 1/243 | 1/271 | - |
| 37 | 459 | マイジャグラーV | +1,160 | 5,866 | 106.6% | 25 | 20 | 0 | 1/130 | 1/235 | 1/293 | - |
| 38 | 331 | スマスロモンキーターンV | +1,140 | 2,179 | 117.4% | 17 | 6 | 0 | 1/95 | 1/128 | 1/363 | - |
| 39 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 4,082 | 108.7% | 20 | 11 | 0 | 1/132 | 1/204 | 1/371 | - |
| 40 | 469 | マイジャグラーV | +1,060 | 3,347 | 110.6% | 20 | 3 | 0 | 1/146 | 1/167 | 1/1116 | - |
| 41 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +1,040 | 3,717 | 109.3% | 19 | 6 | 0 | 1/149 | 1/196 | 1/620 | - |
| 42 | 447 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +940 | 2,968 | 110.6% | 17 | 8 | 0 | 1/119 | 1/175 | 1/371 | - |
| 43 | 524 | ジャグラーガールズSS | +880 | 5,235 | 105.6% | 21 | 19 | 0 | 1/131 | 1/249 | 1/276 | - |
| 44 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +830 | 2,711 | 110.2% | 14 | 6 | 0 | 1/136 | 1/194 | 1/452 | - |
| 45 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 4,619 | 105.6% | 21 | 11 | 0 | 1/144 | 1/220 | 1/420 | - |
| 46 | 542 | スマスロケロット5BT | +770 | 2,533 | 110.1% | 13 | 5 | 0 | 1/141 | 1/195 | 1/507 | - |
| 47 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +730 | 1,882 | 112.9% | 19 | 6 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/314 | - |
| 48 | 409 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +690 | 1,793 | 112.8% | 17 | 4 | 0 | 1/85 | 1/105 | 1/448 | - |
| 49 | 378 | スマスロ新鬼武者3 | +690 | 1,718 | 113.4% | 15 | 5 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/344 | - |
| 50 | 364 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +650 | 1,222 | 117.7% | 5 | 10 | 0 | 1/81 | 1/244 | 1/122 | - |
| 51 | 468 | マイジャグラーV | +640 | 6,616 | 103.2% | 27 | 23 | 0 | 1/132 | 1/245 | 1/288 | - |
| 52 | 481 | スマスロ やじきた道中記参る! | +640 | 1,237 | 117.2% | 2 | 2 | 0 | 1/309 | 1/619 | 1/619 | - |
| 53 | 475 | ファンキージャグラー2KT | +630 | 7,171 | 102.9% | 29 | 24 | 0 | 1/135 | 1/247 | 1/299 | - |
| 54 | 357 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +610 | 585 | 134.8% | 5 | 2 | 0 | 1/84 | 1/117 | 1/293 | - |
| 55 | 539 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +470 | 1,221 | 112.8% | 6 | 1 | 0 | 1/174 | 1/204 | 1/1221 | - |
| 56 | 420 | Lパチスロからくりサーカス2 | +470 | 601 | 126.1% | 8 | 1 | 0 | 1/67 | 1/75 | 1/601 | - |
| 57 | 458 | マイジャグラーV | +460 | 4,203 | 103.6% | 18 | 13 | 0 | 1/136 | 1/234 | 1/323 | - |
| 58 | 489 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +460 | 1,670 | 109.2% | 5 | 7 | 0 | 1/139 | 1/334 | 1/239 | - |
| 59 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 1,973 | 106.6% | 9 | 6 | 0 | 1/132 | 1/219 | 1/329 | - |
| 60 | 350 | L真・一騎当千 | +390 | 569 | 122.8% | 3 | 1 | 0 | 1/142 | 1/190 | 1/569 | - |
| 61 | 327 | スマスロモンキーターンV | +380 | 491 | 125.8% | 5 | 1 | 0 | 1/82 | 1/98 | 1/491 | - |
| 62 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +370 | 3,831 | 103.2% | 37 | 0 | 0 | 1/104 | 1/104 | - | - |
| 63 | 497 | 新ハナビ | +370 | 2,684 | 104.6% | 10 | 10 | 0 | 1/134 | 1/268 | 1/268 | - |
| 64 | 353 | スマスロ秘宝伝 | +370 | 1,962 | 106.3% | 10 | 5 | 0 | 1/131 | 1/196 | 1/392 | - |
| 65 | 467 | マイジャグラーV | +360 | 2,724 | 104.4% | 13 | 5 | 0 | 1/151 | 1/210 | 1/545 | - |
| 66 | 483 | 戦国コレクション6 | +360 | 604 | 119.9% | 4 | 2 | 0 | 1/101 | 1/151 | 1/302 | - |
| 67 | 474 | ファンキージャグラー2KT | +330 | 3,468 | 103.2% | 17 | 4 | 0 | 1/165 | 1/204 | 1/867 | - |
| 68 | 496 | 沖ドキ!GOLD | +330 | 2,437 | 104.5% | 11 | 4 | 0 | 1/162 | 1/222 | 1/609 | - |
| 69 | 330 | スマスロモンキーターンV | +310 | 5,068 | 102% | 31 | 10 | 0 | 1/124 | 1/163 | 1/507 | - |
| 70 | 553 | クランキークレスト | +310 | 2,153 | 104.8% | 10 | 6 | 0 | 1/135 | 1/215 | 1/359 | - |
| 71 | 386 | 真打 吉宗 | +300 | 2,944 | 103.4% | 34 | 10 | 0 | 1/67 | 1/87 | 1/294 | - |
| 72 | 368 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +300 | 653 | 115.3% | 9 | 9 | 0 | 1/36 | 1/73 | 1/73 | - |
| 73 | 333 | スマスロ化物語 | +250 | 2,226 | 103.7% | 16 | 5 | 0 | 1/106 | 1/139 | 1/445 | - |
| 74 | 393 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +210 | 4,386 | 101.6% | 21 | 30 | 0 | 1/86 | 1/209 | 1/146 | - |
| 75 | 450 | ミスタージャグラー | +200 | 3,116 | 102.1% | 11 | 13 | 0 | 1/130 | 1/283 | 1/240 | - |
| 76 | 500 | バーサスリヴァイズ | +170 | 2,012 | 102.8% | 8 | 5 | 0 | 1/155 | 1/252 | 1/402 | - |
| 77 | 491 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +100 | 199 | 116.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 2,914 | 101% | 15 | 5 | 0 | 1/146 | 1/194 | 1/583 | - |
| 79 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 2,809 | 101.1% | 13 | 4 | 0 | 1/165 | 1/216 | 1/702 | - |
| 80 | 548 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +90 | 902 | 103.3% | 5 | 3 | 0 | 1/113 | 1/180 | 1/301 | - |
| 81 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +80 | 4,585 | 100.6% | 19 | 10 | 0 | 1/158 | 1/241 | 1/459 | - |
| 82 | 414 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 1,544 | 101.7% | 13 | 2 | 0 | 1/103 | 1/119 | 1/772 | - |
| 83 | 371 | L南国育ち | +80 | 1,300 | 102.1% | 5 | 11 | 0 | 1/81 | 1/260 | 1/118 | - |
| 84 | 492 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +70 | 1,295 | 101.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 384 | スマスロ ストリートファイター6 | +40 | 1,314 | 101% | 11 | 4 | 0 | 1/88 | 1/119 | 1/329 | - |
| 86 | 389 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +40 | 798 | 101.7% | 0 | 3 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 87 | 324 | L東京喰種 | +30 | 5,531 | 100.2% | 29 | 14 | 0 | 1/129 | 1/191 | 1/395 | - |
| 88 | 549 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +30 | 2,844 | 100.4% | 17 | 7 | 0 | 1/119 | 1/167 | 1/406 | - |
| 89 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +30 | 239 | 104.2% | 2 | 1 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/239 | - |
| 90 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 3,409 | 100.1% | 14 | 5 | 0 | 1/179 | 1/244 | 1/682 | - |
| 91 | 325 | スマスロモンキーターンV | +10 | 768 | 100.4% | 6 | 1 | 0 | 1/110 | 1/128 | 1/768 | - |
| 92 | 487 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 1,226 | 100% | 6 | 1 | 0 | 1/175 | 1/204 | 1/1226 | - |
| 93 | 358 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 441 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 438 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 439 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 531 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 3,171 | 99.9% | 12 | 8 | 0 | 1/159 | 1/264 | 1/396 | - |
| 98 | 366 | スマスロ バイオハザード5 | -30 | 778 | 98.7% | 5 | 3 | 0 | 1/97 | 1/156 | 1/259 | - |
| 99 | 464 | マイジャグラーV | -40 | 6,430 | 99.8% | 22 | 23 | 0 | 1/143 | 1/292 | 1/280 | - |
| 100 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -60 | 1,993 | 99% | 15 | 6 | 0 | 1/95 | 1/133 | 1/332 | - |
| 101 | 421 | Lパチスロからくりサーカス2 | -70 | 1,976 | 98.8% | 21 | 8 | 0 | 1/68 | 1/94 | 1/247 | - |
| 102 | 543 | L不二子BT | -70 | 981 | 97.6% | 7 | 3 | 0 | 1/98 | 1/140 | 1/327 | - |
| 103 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 512 | 95.4% | 5 | 1 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/512 | - |
| 104 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 3,355 | 98.9% | 12 | 11 | 0 | 1/146 | 1/280 | 1/305 | - |
| 106 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | -140 | 122 | 61.7% | 1 | 1 | 0 | 1/61 | 1/122 | 1/122 | - |
| 107 | 369 | スマスロ頭文字D 2nd | -150 | 279 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/93 | 1/140 | 1/279 | - |
| 108 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | -160 | 6,167 | 99.1% | 20 | 24 | 0 | 1/140 | 1/308 | 1/257 | - |
| 109 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 3,104 | 98.3% | 11 | 10 | 0 | 1/148 | 1/282 | 1/310 | - |
| 110 | 338 | スマスロ化物語 | -160 | 233 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/117 | 1/233 | 1/233 | - |
| 111 | 498 | 新ハナビ | -180 | 2,699 | 97.8% | 9 | 9 | 0 | 1/150 | 1/300 | 1/300 | - |
| 112 | 334 | スマスロ化物語 | -180 | 665 | 91% | 6 | 2 | 0 | 1/83 | 1/111 | 1/333 | - |
| 113 | 410 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -190 | 2,778 | 97.7% | 23 | 6 | 0 | 1/96 | 1/121 | 1/463 | - |
| 114 | 541 | スマスロケロット5BT | -210 | 1,939 | 96.4% | 7 | 7 | 0 | 1/139 | 1/277 | 1/277 | - |
| 115 | 504 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -210 | 1,479 | 95.3% | 3 | 1 | 0 | 1/370 | 1/493 | 1/1479 | - |
| 116 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 371 | 80.2% | 1 | 0 | 0 | 1/371 | 1/371 | - | - |
| 117 | 416 | Lスマスロ北斗の拳 | -230 | 2,585 | 97% | 22 | 3 | 0 | 1/103 | 1/118 | 1/862 | - |
| 118 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,874 | 95.9% | 8 | 2 | 0 | 1/187 | 1/234 | 1/937 | - |
| 119 | 526 | ジャグラーガールズSS | -230 | 1,073 | 92.9% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 120 | 505 | アレックス ブライト | -230 | 943 | 91.9% | 3 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 121 | 360 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -250 | 164 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 429 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -260 | 238 | 63.6% | 1 | 2 | 0 | 1/79 | 1/238 | 1/119 | - |
| 123 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -270 | 1,129 | 92% | 4 | 2 | 0 | 1/188 | 1/282 | 1/565 | - |
| 124 | 336 | スマスロ化物語 | -280 | 831 | 88.8% | 5 | 2 | 0 | 1/119 | 1/166 | 1/416 | - |
| 125 | 428 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -300 | 700 | 85.7% | 6 | 7 | 0 | 1/54 | 1/117 | 1/100 | - |
| 126 | 544 | L不二子BT | -300 | 566 | 82.3% | 2 | 1 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/566 | - |
| 127 | 478 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 5,566 | 98% | 22 | 12 | 0 | 1/164 | 1/253 | 1/464 | - |
| 128 | 412 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 528 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/264 | 1/528 | 1/528 | - |
| 129 | 480 | スマスロ やじきた道中記参る! | -340 | 410 | 72.4% | 1 | 2 | 0 | 1/137 | 1/410 | 1/205 | - |
| 130 | 462 | マイジャグラーV | -350 | 7,450 | 98.4% | 28 | 20 | 0 | 1/155 | 1/266 | 1/373 | - |
| 131 | 477 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 3,678 | 96.8% | 11 | 10 | 0 | 1/175 | 1/334 | 1/368 | - |
| 132 | 443 | スマスロ 攻殻機動隊 | -360 | 372 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/186 | 1/372 | 1/372 | - |
| 133 | 329 | スマスロモンキーターンV | -370 | 431 | 71.4% | 3 | 2 | 0 | 1/86 | 1/144 | 1/216 | - |
| 134 | 493 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -370 | 340 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | -380 | 2,268 | 94.4% | 8 | 4 | 0 | 1/189 | 1/284 | 1/567 | - |
| 136 | 525 | ジャグラーガールズSS | -380 | 1,140 | 88.9% | 3 | 3 | 0 | 1/190 | 1/380 | 1/380 | - |
| 137 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,288 | 89.4% | 3 | 3 | 0 | 1/215 | 1/429 | 1/429 | - |
| 138 | 382 | スマスロ鉄拳6 | -410 | 746 | 81.7% | 4 | 2 | 0 | 1/124 | 1/187 | 1/373 | - |
| 139 | 337 | スマスロ化物語 | -430 | 386 | 62.9% | 1 | 1 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
| 140 | 383 | スマスロ ストリートファイター6 | -440 | 1,716 | 91.5% | 12 | 7 | 0 | 1/90 | 1/143 | 1/245 | - |
| 141 | 445 | スマスロ 攻殻機動隊 | -460 | 674 | 77.3% | 3 | 4 | 0 | 1/96 | 1/225 | 1/169 | - |
| 142 | 351 | スマスロ スーパーブラックジャック | -470 | 2,029 | 92.3% | 17 | 5 | 0 | 1/92 | 1/119 | 1/406 | - |
| 143 | 451 | ミスタージャグラー | -480 | 3,707 | 95.7% | 13 | 10 | 0 | 1/161 | 1/285 | 1/371 | - |
| 144 | 385 | スマスロ ストリートファイター6 | -480 | 481 | 66.7% | 2 | 2 | 0 | 1/120 | 1/241 | 1/241 | - |
| 145 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -490 | 2,957 | 94.5% | 13 | 5 | 0 | 1/164 | 1/227 | 1/591 | - |
| 146 | 335 | スマスロ化物語 | -490 | 761 | 78.5% | 4 | 2 | 0 | 1/127 | 1/190 | 1/381 | - |
| 147 | 501 | バーサスリヴァイズ | -490 | 590 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/295 | 1/590 | 1/590 | - |
| 148 | 379 | スマスロ新鬼武者3 | -500 | 4,179 | 96% | 28 | 10 | 0 | 1/110 | 1/149 | 1/418 | - |
| 149 | 418 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 3,011 | 94.5% | 23 | 5 | 0 | 1/108 | 1/131 | 1/602 | - |
| 150 | 375 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -510 | 918 | 81.5% | 12 | 4 | 0 | 1/57 | 1/77 | 1/230 | - |
| 151 | 349 | 吉宗 | -530 | 2,724 | 93.5% | 4 | 2 | 0 | 1/454 | 1/681 | 1/1362 | - |
| 152 | 470 | マイジャグラーV | -550 | 5,078 | 96.4% | 17 | 14 | 0 | 1/164 | 1/299 | 1/363 | - |
| 153 | 479 | スマスロ やじきた道中記参る! | -550 | 2,462 | 92.6% | 7 | 7 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
| 154 | 332 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -580 | 1,252 | 84.6% | 0 | 3 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 155 | 318 | L東京喰種 | -590 | 666 | 70.5% | 3 | 3 | 0 | 1/111 | 1/222 | 1/222 | - |
| 156 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 1,149 | 82.6% | 2 | 3 | 0 | 1/230 | 1/575 | 1/383 | - |
| 157 | 437 | いざ!番長 | -610 | 931 | 78.2% | 7 | 3 | 0 | 1/93 | 1/133 | 1/310 | - |
| 158 | 361 | L南国育ち SPECIAL | -620 | 2,174 | 90.5% | 9 | 0 | 0 | 1/242 | 1/242 | - | - |
| 159 | 457 | マイジャグラーV | -630 | 4,372 | 95.2% | 16 | 7 | 0 | 1/190 | 1/273 | 1/625 | - |
| 160 | 476 | ファンキージャグラー2KT | -640 | 1,825 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/304 | 1/456 | 1/913 | - |
| 161 | 355 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -650 | 736 | 70.6% | 1 | 6 | 0 | 1/105 | 1/736 | 1/123 | - |
| 162 | 554 | パチスロ ディスクアップ2 | -660 | 1,430 | 84.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 427 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -660 | 878 | 74.9% | 6 | 14 | 0 | 1/44 | 1/146 | 1/63 | - |
| 164 | 540 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -680 | 622 | 63.6% | 0 | 2 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 165 | 411 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 666 | 65% | 2 | 1 | 0 | 1/222 | 1/333 | 1/666 | - |
| 166 | 463 | マイジャグラーV | -770 | 6,846 | 96.3% | 23 | 20 | 0 | 1/159 | 1/298 | 1/342 | - |
| 167 | 435 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -790 | 3,701 | 92.9% | 18 | 3 | 0 | 1/176 | 1/206 | 1/1234 | - |
| 168 | 374 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -790 | 1,670 | 84.2% | 11 | 4 | 0 | 1/111 | 1/152 | 1/418 | - |
| 169 | 503 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -810 | 1,007 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/504 | 1/1007 | 1/1007 | - |
| 170 | 527 | ジャグラーガールズSS | -820 | 930 | 70.6% | 1 | 0 | 0 | 1/930 | 1/930 | - | - |
| 171 | 392 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -820 | 814 | 66.4% | 0 | 1 | 0 | 1/814 | - | 1/814 | - |
| 172 | 465 | マイジャグラーV | -830 | 2,778 | 90% | 8 | 6 | 0 | 1/198 | 1/347 | 1/463 | - |
| 173 | 440 | スマスロ スーパーリオエース2 | -830 | 744 | 62.8% | 3 | 1 | 0 | 1/186 | 1/248 | 1/744 | - |
| 174 | 550 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -850 | 1,974 | 85.6% | 9 | 3 | 0 | 1/165 | 1/219 | 1/658 | - |
| 175 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -850 | 638 | 55.6% | 2 | 1 | 0 | 1/213 | 1/319 | 1/638 | - |
| 176 | 320 | L東京喰種 | -860 | 1,921 | 85.1% | 6 | 9 | 0 | 1/128 | 1/320 | 1/213 | - |
| 177 | 426 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -860 | 728 | 60.6% | 2 | 6 | 0 | 1/91 | 1/364 | 1/121 | - |
| 178 | 362 | スロット ワールドダイスター | -870 | 7,410 | 96.1% | 15 | 42 | 0 | 1/130 | 1/494 | 1/176 | - |
| 179 | 380 | スマスロ鉄拳6 | -880 | 728 | 59.7% | 3 | 1 | 0 | 1/182 | 1/243 | 1/728 | - |
| 180 | 396 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -910 | 5,134 | 94.1% | 19 | 18 | 0 | 1/139 | 1/270 | 1/285 | - |
| 181 | 536 | スマスロ ハナビ | -990 | 5,414 | 93.9% | 15 | 15 | 0 | 1/180 | 1/361 | 1/361 | - |
| 182 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -990 | 1,222 | 73% | 1 | 5 | 0 | 1/204 | 1/1222 | 1/244 | - |
| 183 | 359 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -990 | 911 | 63.8% | 2 | 0 | 0 | 1/456 | 1/456 | - | - |
| 184 | 425 | Lパチスロからくりサーカス | -990 | 638 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
| 185 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 3,638 | 90.6% | 10 | 9 | 0 | 1/191 | 1/364 | 1/404 | - |
| 186 | 449 | ミスタージャグラー | -1,060 | 4,470 | 92.1% | 13 | 13 | 0 | 1/172 | 1/344 | 1/344 | - |
| 187 | 424 | Lパチスロからくりサーカス | -1,070 | 2,769 | 87.1% | 21 | 8 | 0 | 1/95 | 1/132 | 1/346 | - |
| 188 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -1,090 | 3,465 | 89.5% | 10 | 9 | 0 | 1/182 | 1/347 | 1/385 | - |
| 189 | 442 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,090 | 1,721 | 78.9% | 10 | 5 | 0 | 1/115 | 1/172 | 1/344 | - |
| 190 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,100 | 2,021 | 81.9% | 4 | 2 | 0 | 1/337 | 1/505 | 1/1011 | - |
| 191 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | -1,110 | 2,187 | 83.1% | 6 | 2 | 0 | 1/273 | 1/365 | 1/1094 | - |
| 192 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,110 | 1,330 | 72.2% | 8 | 2 | 0 | 1/133 | 1/166 | 1/665 | - |
| 193 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,140 | 2,556 | 85.1% | 14 | 8 | 0 | 1/116 | 1/183 | 1/320 | - |
| 194 | 347 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,140 | 2,427 | 84.3% | 6 | 3 | 0 | 1/270 | 1/405 | 1/809 | - |
| 195 | 546 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,150 | 867 | 55.8% | 2 | 2 | 0 | 1/217 | 1/434 | 1/434 | - |
| 196 | 328 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 2,855 | 86.5% | 14 | 5 | 0 | 1/150 | 1/204 | 1/571 | - |
| 197 | 323 | L東京喰種 | -1,170 | 1,741 | 77.6% | 6 | 7 | 0 | 1/134 | 1/290 | 1/249 | - |
| 198 | 356 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,180 | 4,046 | 90.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | 538 | スマスロ ハナビ | -1,190 | 2,905 | 86.3% | 5 | 6 | 0 | 1/264 | 1/581 | 1/484 | - |
| 200 | 436 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,220 | 1,381 | 70.6% | 2 | 0 | 0 | 1/691 | 1/691 | - | - |
| 201 | 415 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,250 | 3,513 | 88.1% | 22 | 8 | 0 | 1/117 | 1/160 | 1/439 | - |
| 202 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,250 | 3,302 | 87.4% | 25 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 203 | 545 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,260 | 1,468 | 71.4% | 4 | 4 | 0 | 1/184 | 1/367 | 1/367 | - |
| 204 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 1,560 | 72.6% | 2 | 2 | 0 | 1/390 | 1/780 | 1/780 | - |
| 205 | 507 | スマスロ サンダーV | -1,290 | 2,719 | 84.2% | 5 | 10 | 0 | 1/181 | 1/544 | 1/272 | - |
| 206 | 537 | スマスロ ハナビ | -1,320 | 2,493 | 82.4% | 3 | 7 | 0 | 1/249 | 1/831 | 1/356 | - |
| 207 | 502 | バーサスリヴァイズ | -1,330 | 1,919 | 76.9% | 2 | 5 | 0 | 1/274 | 1/960 | 1/384 | - |
| 208 | 555 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,360 | 2,111 | 78.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 390 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,440 | 2,024 | 76.3% | 0 | 4 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 210 | 471 | マイジャグラーV | -1,540 | 4,514 | 88.6% | 12 | 10 | 0 | 1/205 | 1/376 | 1/451 | - |
| 211 | 352 | スマスロネオプラネット | -1,540 | 2,179 | 76.4% | 5 | 1 | 0 | 1/363 | 1/436 | 1/2179 | - |
| 212 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,550 | 2,403 | 78.5% | 19 | 0 | 0 | 1/126 | 1/126 | - | - |
| 213 | 417 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,590 | 1,462 | 63.7% | 3 | 2 | 0 | 1/292 | 1/487 | 1/731 | - |
| 214 | 486 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,630 | 6,654 | 91.8% | 27 | 7 | 0 | 1/196 | 1/246 | 1/951 | - |
| 215 | 552 | ファミスタ回胴版!! | -1,650 | 2,507 | 78.1% | 5 | 4 | 0 | 1/279 | 1/501 | 1/627 | - |
| 216 | 387 | 真打 吉宗 | -1,690 | 2,793 | 79.8% | 18 | 9 | 0 | 1/103 | 1/155 | 1/310 | - |
| 217 | 484 | 戦国コレクション6 | -1,710 | 1,575 | 63.8% | 5 | 3 | 0 | 1/197 | 1/315 | 1/525 | - |
| 218 | 434 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,720 | 1,551 | 63% | 2 | 1 | 0 | 1/517 | 1/776 | 1/1551 | - |
| 219 | 485 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,730 | 1,280 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1280 | 1/1280 | - | - |
| 220 | 319 | L東京喰種 | -1,790 | 2,096 | 71.5% | 6 | 9 | 0 | 1/140 | 1/349 | 1/233 | - |
| 221 | 326 | スマスロモンキーターンV | -1,840 | 3,119 | 80.3% | 16 | 7 | 0 | 1/136 | 1/195 | 1/446 | - |
| 222 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,920 | 3,718 | 82.8% | 24 | 10 | 0 | 1/109 | 1/155 | 1/372 | - |
| 223 | 488 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,940 | 1,882 | 65.6% | 6 | 2 | 0 | 1/235 | 1/314 | 1/941 | - |
| 224 | 367 | 吉宗 | -1,960 | 1,900 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/950 | 1/1900 | 1/1900 | - |
| 225 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,980 | 2,277 | 71% | 9 | 5 | 0 | 1/163 | 1/253 | 1/455 | - |
| 226 | 494 | 沖ドキ!GOLD | -2,070 | 2,352 | 70.7% | 4 | 3 | 0 | 1/336 | 1/588 | 1/784 | - |
| 227 | 372 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -2,110 | 2,814 | 75% | 7 | 5 | 0 | 1/235 | 1/402 | 1/563 | - |
| 228 | 317 | L東京喰種 | -2,130 | 5,338 | 86.7% | 22 | 16 | 0 | 1/140 | 1/243 | 1/334 | - |
| 229 | 419 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,150 | 3,031 | 76.4% | 16 | 9 | 0 | 1/121 | 1/189 | 1/337 | - |
| 230 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -2,190 | 2,359 | 69.1% | 9 | 0 | 0 | 1/262 | 1/262 | - | - |
| 231 | 547 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,240 | 3,662 | 79.6% | 13 | 9 | 0 | 1/166 | 1/282 | 1/407 | - |
| 232 | 381 | スマスロ鉄拳6 | -2,280 | 3,384 | 77.5% | 11 | 6 | 0 | 1/199 | 1/308 | 1/564 | - |
| 233 | 391 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,290 | 2,278 | 66.5% | 0 | 4 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 234 | 460 | マイジャグラーV | -2,400 | 4,182 | 80.9% | 9 | 10 | 0 | 1/220 | 1/465 | 1/418 | - |
| 235 | 394 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,630 | 5,240 | 83.3% | 21 | 20 | 0 | 1/128 | 1/250 | 1/262 | - |
| 236 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,810 | 4,383 | 78.6% | 24 | 10 | 0 | 1/129 | 1/183 | 1/438 | - |
| 237 | 370 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -3,680 | 2,954 | 58.5% | 2 | 0 | 0 | 1/1477 | 1/1477 | - | - |
| 238 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,770 | 6,094 | 79.4% | 35 | 18 | 0 | 1/115 | 1/174 | 1/339 | - |
| 239 | 400 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,770 | 6,686 | 76.2% | 44 | 0 | 0 | 1/152 | 1/152 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +533 | 2,461 | 107.2% | |
| 3 | +368 | 2,692 | 104.6% | |
| 2 | +342 | 2,930 | 103.9% | |
| 8 | +338 | 2,616 | 104.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +253 | 2,913 | 102.9% | |
| 5 | +208 | 2,591 | 102.7% | |
| 0 | 0 | 2,496 | - | |
| 4 | 0 | 2,440 | - | |
| 6 | 0 | 3,287 | - | |
| 7 | 0 | 2,288 | - | |
| 9 | 0 | 2,435 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。