小田急相模原UNO 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,558平均G 754プラス率 2/4出率 168.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +2,730 | 1,150 | 179.1% | 26 | 1 | 0 | 1/43 | 1/44 | 1/1150 | - |
| 419 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 420 | +3,500 | 1,867 | 162.5% | 38 | 2 | 0 | 1/47 | 1/49 | 1/934 | - |
| 421 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,558 | 754 | 168.8% | 16 | 1 | 0 | 1/45 | 1/47 | 1/1,006 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,477平均G 3,527プラス率 1/3出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -80 | 1,331 | 98% | 0 | 3 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 369 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 370 | +4,510 | 9,250 | 116.3% | 0 | 16 | 0 | 1/578 | - | 1/578 | - |
| 平均 | +1,477 | 3,527 | 114.0% | 0 | 6 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +985平均G 1,685プラス率 2/2出率 119.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +310 | 854 | 112.1% | 4 | 1 | 0 | 1/171 | 1/214 | 1/854 | - |
| 391 | +1,660 | 2,516 | 122% | 14 | 2 | 0 | 1/157 | 1/180 | 1/1258 | - |
| 平均 | +985 | 1,685 | 119.5% | 9 | 2 | 0 | 1/160 | 1/187 | 1/1,123 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +967平均G 2,359プラス率 1/3出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -710 | 462 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 292 | -590 | 375 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 293 | +4,200 | 6,241 | 122.4% | 0 | 16 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 平均 | +967 | 2,359 | 113.7% | 0 | 6 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +787平均G 584プラス率 1/3出率 144.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -80 | 64 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 444 | +2,560 | 1,603 | 153.2% | 0 | 4 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 445 | -120 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +787 | 584 | 144.9% | 0 | 1 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
アレックス ブライト
平均 +720平均G 1,900プラス率 1/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -80 | 1,762 | 98.5% | 4 | 5 | 0 | 1/196 | 1/441 | 1/352 | - |
| 387 | +1,520 | 2,037 | 124.9% | 11 | 3 | 0 | 1/146 | 1/185 | 1/679 | - |
| 平均 | +720 | 1,900 | 112.6% | 8 | 4 | 0 | 1/165 | 1/253 | 1/475 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +577平均G 1,487プラス率 4/6出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -660 | 871 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 351 | +50 | 1,086 | 101.5% | 7 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
| 352 | +1,530 | 1,870 | 127.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | +1,240 | 2,098 | 119.7% | 7 | 0 | 0 | 1/300 | 1/300 | - | - |
| 354 | -330 | 453 | 75.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 355 | +1,630 | 2,541 | 121.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +577 | 1,486 | 112.9% | 2 | 0 | 0 | 1/637 | 1/637 | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +440平均G 4,342プラス率 1/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -270 | 2,696 | 96.7% | 9 | 7 | 0 | 1/169 | 1/300 | 1/385 | - |
| 375 | -440 | 3,901 | 96.2% | 11 | 16 | 0 | 1/144 | 1/355 | 1/244 | - |
| 376 | +2,030 | 6,430 | 110.5% | 33 | 19 | 0 | 1/124 | 1/195 | 1/338 | - |
| 平均 | +440 | 4,342 | 103.4% | 18 | 14 | 0 | 1/137 | 1/246 | 1/310 | - |
L東京喰種
平均 +437平均G 3,249プラス率 2/6出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,640 | 4,090 | 86.6% | 0 | 10 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 345 | -1,740 | 3,751 | 84.5% | 0 | 8 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 346 | +7,000 | 3,628 | 164.3% | 0 | 5 | 0 | 1/726 | - | 1/726 | - |
| 347 | -710 | 1,084 | 78.2% | 0 | 5 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 348 | -920 | 2,625 | 88.3% | 0 | 9 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 349 | +630 | 4,315 | 104.9% | 0 | 13 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 平均 | +437 | 3,249 | 104.5% | 0 | 8 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 +260平均G 1,279プラス率 2/3出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +840 | 2,462 | 111.4% | 0 | 7 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 435 | +220 | 836 | 108.8% | 0 | 1 | 0 | 1/836 | - | 1/836 | - |
| 436 | -280 | 539 | 82.7% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 平均 | +260 | 1,279 | 106.8% | 0 | 3 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +170平均G 823プラス率 2/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -260 | 1,335 | 93.5% | 4 | 0 | 0 | 1/334 | 1/334 | - | - |
| 438 | +250 | 656 | 112.7% | 2 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 439 | +520 | 479 | 136.2% | 2 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
| 平均 | +170 | 823 | 106.9% | 3 | 0 | 0 | 1/309 | 1/309 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +133平均G 4,440プラス率 2/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -810 | 4,251 | 93.6% | 13 | 15 | 0 | 1/152 | 1/327 | 1/283 | - |
| 327 | +1,350 | 5,276 | 108.5% | 25 | 18 | 0 | 1/123 | 1/211 | 1/293 | - |
| 328 | -280 | 1,365 | 93.2% | 5 | 1 | 0 | 1/228 | 1/273 | 1/1365 | - |
| 329 | +270 | 6,866 | 101.3% | 30 | 20 | 0 | 1/137 | 1/229 | 1/343 | - |
| 平均 | +132 | 4,440 | 101.0% | 18 | 14 | 0 | 1/140 | 1/243 | 1/329 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +103平均G 1,834プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -530 | 1,343 | 86.8% | 0 | 3 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 491 | +150 | 1,436 | 103.5% | 0 | 2 | 0 | 1/718 | - | 1/718 | - |
| 492 | +690 | 2,723 | 108.4% | 0 | 4 | 0 | 1/681 | - | 1/681 | - |
| 平均 | +103 | 1,834 | 101.9% | 0 | 3 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +30平均G 2,853プラス率 1/4出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -630 | 1,856 | 88.7% | 0 | 3 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 481 | -700 | 3,338 | 93% | 0 | 9 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 482 | +1,900 | 3,393 | 118.7% | 0 | 9 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 483 | -450 | 2,823 | 94.7% | 0 | 7 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 平均 | +30 | 2,852 | 100.4% | 0 | 7 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +25平均G 2,795プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +830 | 2,351 | 111.8% | 11 | 1 | 0 | 1/196 | 1/214 | 1/2351 | - |
| 385 | -780 | 3,239 | 92% | 10 | 7 | 0 | 1/191 | 1/324 | 1/463 | - |
| 平均 | +25 | 2,795 | 100.3% | 10 | 4 | 0 | 1/193 | 1/266 | 1/699 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +3平均G 1,121プラス率 3/8出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +400 | 1,344 | 109.9% | 0 | 2 | 0 | 1/672 | - | 1/672 | - |
| 494 | -270 | 382 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 495 | +880 | 399 | 173.5% | 0 | 1 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 496 | 0 | 3,344 | 100% | 0 | 11 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 497 | -30 | 1,200 | 99.2% | 0 | 3 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 498 | +300 | 227 | 144.1% | 0 | 1 | 0 | 1/227 | - | 1/227 | - |
| 499 | -730 | 1,051 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 500 | -530 | 1,024 | 82.7% | 0 | 3 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 平均 | +2 | 1,121 | 100.1% | 0 | 3 | 0 | 1/374 | - | 1/374 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -53平均G 5,838プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -3,580 | 5,978 | 80% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +7,140 | 5,443 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -3,720 | 6,092 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 5,838 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -63平均G 1,107プラス率 1/3出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +570 | 1,440 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -540 | 1,335 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -220 | 546 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 1,107 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -127平均G 561プラス率 2/3出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +10 | 147 | 102.3% | 0 | 1 | 0 | 1/147 | - | 1/147 | - |
| 360 | +20 | 1,121 | 100.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1121 | - | 1/1121 | - |
| 361 | -410 | 416 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 平均 | -127 | 561 | 92.5% | 0 | 1 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -132平均G 2,875プラス率 2/6出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -440 | 1,624 | 91% | 5 | 3 | 0 | 1/203 | 1/325 | 1/541 | - |
| 405 | -1,120 | 1,681 | 77.8% | 3 | 3 | 0 | 1/280 | 1/560 | 1/560 | - |
| 406 | -1,150 | 1,207 | 68.2% | 0 | 3 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 407 | +2,040 | 4,911 | 113.8% | 26 | 15 | 0 | 1/120 | 1/189 | 1/327 | - |
| 408 | -800 | 2,072 | 87.1% | 6 | 3 | 0 | 1/230 | 1/345 | 1/691 | - |
| 409 | +680 | 5,754 | 103.9% | 25 | 13 | 0 | 1/151 | 1/230 | 1/443 | - |
| 平均 | -132 | 2,875 | 98.5% | 11 | 7 | 0 | 1/164 | 1/265 | 1/431 | - |
いざ!番長
平均 -170平均G 1,222プラス率 0/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -130 | 1,297 | 96.7% | 0 | 3 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 366 | -190 | 1,955 | 96.8% | 0 | 5 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 367 | -190 | 414 | 84.7% | 0 | 1 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 平均 | -170 | 1,222 | 95.4% | 0 | 3 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -183平均G 2,887プラス率 2/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -850 | 3,005 | 90.6% | 10 | 3 | 0 | 1/231 | 1/301 | 1/1002 | - |
| 336 | -600 | 1,245 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/311 | 1/415 | 1/1245 | - |
| 337 | -870 | 1,788 | 83.8% | 5 | 2 | 0 | 1/255 | 1/358 | 1/894 | - |
| 338 | +1,370 | 4,803 | 109.5% | 23 | 14 | 0 | 1/130 | 1/209 | 1/343 | - |
| 339 | -270 | 2,164 | 95.8% | 7 | 6 | 0 | 1/166 | 1/309 | 1/361 | - |
| 340 | +120 | 4,316 | 100.9% | 18 | 10 | 0 | 1/154 | 1/240 | 1/432 | - |
| 平均 | -183 | 2,887 | 97.9% | 11 | 6 | 0 | 1/170 | 1/262 | 1/481 | - |
マイジャグラーV
平均 -221平均G 5,725プラス率 3/7出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +740 | 7,551 | 103.3% | 32 | 20 | 0 | 1/145 | 1/236 | 1/378 | - |
| 309 | +440 | 4,452 | 103.3% | 20 | 11 | 0 | 1/144 | 1/223 | 1/405 | - |
| 310 | -830 | 7,630 | 96.4% | 22 | 31 | 0 | 1/144 | 1/347 | 1/246 | - |
| 311 | +270 | 5,247 | 101.7% | 20 | 18 | 0 | 1/138 | 1/262 | 1/292 | - |
| 312 | -740 | 5,021 | 95.1% | 16 | 12 | 0 | 1/179 | 1/314 | 1/418 | - |
| 313 | -890 | 5,551 | 94.7% | 18 | 11 | 0 | 1/191 | 1/308 | 1/505 | - |
| 314 | -540 | 4,626 | 96.1% | 16 | 12 | 0 | 1/165 | 1/289 | 1/386 | - |
| 平均 | -221 | 5,725 | 98.7% | 21 | 16 | 0 | 1/155 | 1/278 | 1/349 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -273平均G 217プラス率 0/3出率 57.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -820 | 650 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 217 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -277平均G 1,334プラス率 0/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -460 | 407 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | -180 | 3,465 | 98.3% | 0 | 23 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 364 | -190 | 129 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 1,334 | 93.1% | 0 | 8 | 0 | 1/174 | - | 1/174 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -320平均G 1,006プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 485 | -300 | 1,226 | 91.8% | 0 | 3 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 486 | -660 | 1,793 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 1,006 | 89.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1,006 | - | 1/1,006 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -336平均G 3,511プラス率 5/16出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -340 | 2,548 | 95.6% | 8 | 5 | 0 | 1/196 | 1/319 | 1/510 | - |
| 316 | +1,190 | 5,103 | 107.8% | 25 | 13 | 0 | 1/134 | 1/204 | 1/393 | - |
| 317 | -2,280 | 6,900 | 89% | 19 | 14 | 0 | 1/209 | 1/363 | 1/493 | - |
| 318 | -160 | 4,303 | 98.8% | 16 | 9 | 0 | 1/172 | 1/269 | 1/478 | - |
| 319 | -480 | 2,963 | 94.6% | 10 | 6 | 0 | 1/185 | 1/296 | 1/494 | - |
| 320 | +20 | 2,894 | 100.2% | 12 | 6 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/482 | - |
| 321 | -760 | 2,416 | 89.5% | 4 | 12 | 0 | 1/151 | 1/604 | 1/201 | - |
| 322 | +420 | 5,960 | 102.3% | 23 | 20 | 0 | 1/139 | 1/259 | 1/298 | - |
| 323 | -110 | 1,890 | 98.1% | 8 | 1 | 0 | 1/210 | 1/236 | 1/1890 | - |
| 324 | -490 | 1,735 | 90.6% | 4 | 5 | 0 | 1/193 | 1/434 | 1/347 | - |
| 325 | +290 | 5,455 | 101.8% | 20 | 23 | 0 | 1/127 | 1/273 | 1/237 | - |
| 330 | -1,340 | 2,408 | 81.5% | 3 | 8 | 0 | 1/219 | 1/803 | 1/301 | - |
| 331 | -700 | 4,989 | 95.3% | 15 | 14 | 0 | 1/172 | 1/333 | 1/356 | - |
| 332 | -480 | 1,177 | 86.4% | 3 | 2 | 0 | 1/235 | 1/392 | 1/589 | - |
| 333 | -180 | 1,641 | 96.3% | 5 | 5 | 0 | 1/164 | 1/328 | 1/328 | - |
| 334 | +30 | 3,799 | 100.3% | 15 | 10 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
| 平均 | -336 | 3,511 | 96.8% | 12 | 10 | 0 | 1/164 | 1/296 | 1/367 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -350平均G 274プラス率 0/3出率 57.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | -1,050 | 822 | 57.4% | 0 | 10 | 0 | 1/82 | - | 1/82 | - |
| 433 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 274 | 57.4% | 0 | 3 | 0 | 1/82 | - | 1/82 | - |
L不二子BT
平均 -360平均G 1,257プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -550 | 1,190 | 84.6% | 6 | 2 | 0 | 1/149 | 1/198 | 1/595 | - |
| 389 | -170 | 1,324 | 95.7% | 10 | 3 | 0 | 1/102 | 1/132 | 1/441 | - |
| 平均 | -360 | 1,257 | 90.5% | 8 | 2 | 0 | 1/120 | 1/157 | 1/503 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -390平均G 1,637プラス率 1/5出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +690 | 1,679 | 113.7% | 17 | 6 | 0 | 1/73 | 1/99 | 1/280 | - |
| 298 | -800 | 1,680 | 84.1% | 10 | 3 | 0 | 1/129 | 1/168 | 1/560 | - |
| 299 | -1,040 | 2,291 | 84.9% | 9 | 3 | 0 | 1/191 | 1/255 | 1/764 | - |
| 300 | -530 | 459 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/230 | 1/459 | 1/459 | - |
| 301 | -270 | 2,074 | 95.7% | 15 | 6 | 0 | 1/99 | 1/138 | 1/346 | - |
| 平均 | -390 | 1,637 | 92.1% | 10 | 4 | 0 | 1/115 | 1/157 | 1/431 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -530平均G 592プラス率 0/4出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 415 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 416 | -1,280 | 1,532 | 72.1% | 6 | 2 | 0 | 1/192 | 1/255 | 1/766 | - |
| 417 | -840 | 834 | 66.4% | 2 | 1 | 0 | 1/278 | 1/417 | 1/834 | - |
| 平均 | -530 | 592 | 70.1% | 2 | 1 | 0 | 1/215 | 1/296 | 1/789 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -563平均G 3,489プラス率 0/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -1,080 | 2,939 | 87.8% | 5 | 12 | 0 | 1/173 | 1/588 | 1/245 | - |
| 382 | -220 | 2,077 | 96.5% | 7 | 5 | 0 | 1/173 | 1/297 | 1/415 | - |
| 383 | -390 | 5,451 | 97.6% | 16 | 20 | 0 | 1/151 | 1/341 | 1/273 | - |
| 平均 | -563 | 3,489 | 94.6% | 9 | 12 | 0 | 1/161 | 1/374 | 1/283 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -575平均G 1,775プラス率 1/6出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,360 | 1,605 | 71.8% | 0 | 4 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 303 | -870 | 1,167 | 75.1% | 0 | 3 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 304 | -560 | 994 | 81.2% | 0 | 2 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 305 | +1,010 | 2,635 | 112.8% | 0 | 4 | 0 | 1/659 | - | 1/659 | - |
| 306 | -290 | 1,616 | 94% | 0 | 4 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 307 | -1,380 | 2,630 | 82.5% | 0 | 5 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 平均 | -575 | 1,774 | 89.2% | 0 | 4 | 0 | 1/484 | - | 1/484 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -847平均G 2,816プラス率 0/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -840 | 5,302 | 94.7% | 0 | 16 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 426 | -1,510 | 1,721 | 70.8% | 0 | 5 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 427 | -190 | 1,424 | 95.6% | 0 | 3 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 平均 | -847 | 2,816 | 90.0% | 0 | 8 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -983平均G 1,581プラス率 0/3出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -2,310 | 1,912 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -480 | 1,585 | 89.9% | 0 | 11 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 489 | -160 | 1,245 | 95.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1245 | - | 1/1245 | - |
| 平均 | -983 | 1,581 | 79.3% | 0 | 4 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,227平均G 4,057プラス率 1/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,710 | 4,330 | 79.1% | 0 | 8 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 342 | +250 | 3,391 | 102.5% | 0 | 8 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 343 | -1,220 | 4,449 | 90.9% | 0 | 9 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 平均 | -1,227 | 4,057 | 89.9% | 0 | 8 | 0 | 1/487 | - | 1/487 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,513平均G 2,546プラス率 0/3出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,230 | 2,386 | 82.8% | 0 | 3 | 0 | 1/795 | - | 1/795 | - |
| 357 | -10 | 941 | 99.6% | 0 | 2 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 358 | -3,300 | 4,312 | 74.5% | 0 | 8 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 平均 | -1,513 | 2,546 | 80.2% | 0 | 4 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
真打 吉宗
平均 -1,583平均G 4,471プラス率 0/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -30 | 6,555 | 99.8% | 0 | 14 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 423 | -1,200 | 2,995 | 86.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1498 | - | 1/1498 | - |
| 424 | -3,520 | 3,864 | 69.6% | 0 | 11 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 平均 | -1,583 | 4,471 | 88.2% | 0 | 9 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,860平均G 2,476プラス率 0/3出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -2,680 | 4,200 | 78.7% | 11 | 8 | 0 | 1/221 | 1/382 | 1/525 | - |
| 441 | -760 | 536 | 52.7% | 0 | 1 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 442 | -2,140 | 2,693 | 73.5% | 6 | 4 | 0 | 1/269 | 1/449 | 1/673 | - |
| 平均 | -1,860 | 2,476 | 75.0% | 6 | 4 | 0 | 1/248 | 1/437 | 1/571 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,458平均G 4,732プラス率 0/4出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -4,090 | 6,852 | 80.1% | 0 | 11 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 411 | -1,670 | 4,418 | 87.4% | 0 | 6 | 0 | 1/736 | - | 1/736 | - |
| 412 | -2,080 | 2,154 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1077 | - | 1/1077 | - |
| 413 | -1,990 | 5,503 | 87.9% | 0 | 8 | 0 | 1/688 | - | 1/688 | - |
| 平均 | -2,458 | 4,732 | 82.7% | 0 | 7 | 0 | 1/701 | - | 1/701 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,160平均G 3,768プラス率 0/3出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -3,090 | 4,236 | 75.7% | 0 | 12 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 295 | -2,370 | 2,820 | 72% | 0 | 11 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
| 296 | -4,020 | 4,247 | 68.4% | 0 | 12 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 平均 | -3,160 | 3,768 | 72.0% | 0 | 12 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,140 | 5,443 | 143.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | 346 | L東京喰種 | +7,000 | 3,628 | 164.3% | 0 | 5 | 0 | 1/726 | - | 1/726 | - |
| 3 | 398 | L麻雀物語 | +5,550 | 8,245 | 122.4% | 0 | 10 | 0 | 1/825 | - | 1/825 | - |
| 4 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,510 | 9,250 | 116.3% | 0 | 16 | 0 | 1/578 | - | 1/578 | - |
| 5 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,200 | 6,241 | 122.4% | 0 | 16 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 6 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,500 | 1,867 | 162.5% | 38 | 2 | 0 | 1/47 | 1/49 | 1/934 | - |
| 7 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,730 | 1,150 | 179.1% | 26 | 1 | 0 | 1/43 | 1/44 | 1/1150 | - |
| 8 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | +2,560 | 1,603 | 153.2% | 0 | 4 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 9 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,440 | 1,705 | 147.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1705 | - | 1/1705 | - |
| 10 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +2,040 | 4,911 | 113.8% | 26 | 15 | 0 | 1/120 | 1/189 | 1/327 | - |
| 11 | 376 | ジャグラーガールズSS | +2,030 | 6,430 | 110.5% | 33 | 19 | 0 | 1/124 | 1/195 | 1/338 | - |
| 12 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,980 | 3,550 | 118.6% | 19 | 12 | 0 | 1/115 | 1/187 | 1/296 | - |
| 13 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,900 | 3,393 | 118.7% | 0 | 9 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 14 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,660 | 2,516 | 122% | 14 | 2 | 0 | 1/157 | 1/180 | 1/1258 | - |
| 15 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,630 | 2,541 | 121.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,530 | 1,870 | 127.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 387 | アレックス ブライト | +1,520 | 2,037 | 124.9% | 11 | 3 | 0 | 1/146 | 1/185 | 1/679 | - |
| 18 | 392 | スロット ワールドダイスター | +1,440 | 3,648 | 113.2% | 0 | 21 | 0 | 1/174 | - | 1/174 | - |
| 19 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +1,370 | 4,803 | 109.5% | 23 | 14 | 0 | 1/130 | 1/209 | 1/343 | - |
| 20 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +1,350 | 5,276 | 108.5% | 25 | 18 | 0 | 1/123 | 1/211 | 1/293 | - |
| 21 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,240 | 2,098 | 119.7% | 7 | 0 | 0 | 1/300 | 1/300 | - | - |
| 22 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +1,190 | 5,103 | 107.8% | 25 | 13 | 0 | 1/134 | 1/204 | 1/393 | - |
| 23 | 305 | スマスロモンキーターンV | +1,010 | 2,635 | 112.8% | 0 | 4 | 0 | 1/659 | - | 1/659 | - |
| 24 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +880 | 399 | 173.5% | 0 | 1 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 25 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | +870 | 1,777 | 116.3% | 8 | 8 | 0 | 1/111 | 1/222 | 1/222 | - |
| 26 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | +840 | 2,462 | 111.4% | 0 | 7 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 27 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | +830 | 5,542 | 105% | 0 | 16 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 28 | 384 | スマスロ サンダーV | +830 | 2,351 | 111.8% | 11 | 1 | 0 | 1/196 | 1/214 | 1/2351 | - |
| 29 | 308 | マイジャグラーV | +740 | 7,551 | 103.3% | 32 | 20 | 0 | 1/145 | 1/236 | 1/378 | - |
| 30 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | +690 | 2,723 | 108.4% | 0 | 4 | 0 | 1/681 | - | 1/681 | - |
| 31 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | +690 | 1,679 | 113.7% | 17 | 6 | 0 | 1/73 | 1/99 | 1/280 | - |
| 32 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +680 | 5,754 | 103.9% | 25 | 13 | 0 | 1/151 | 1/230 | 1/443 | - |
| 33 | 349 | L東京喰種 | +630 | 4,315 | 104.9% | 0 | 13 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 34 | 394 | L ToLOVEるダークネス | +600 | 3,022 | 106.6% | 0 | 6 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 35 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +570 | 1,440 | 113.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +520 | 479 | 136.2% | 2 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
| 37 | 309 | マイジャグラーV | +440 | 4,452 | 103.3% | 20 | 11 | 0 | 1/144 | 1/223 | 1/405 | - |
| 38 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 5,960 | 102.3% | 23 | 20 | 0 | 1/139 | 1/259 | 1/298 | - |
| 39 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 1,344 | 109.9% | 0 | 2 | 0 | 1/672 | - | 1/672 | - |
| 40 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +310 | 854 | 112.1% | 4 | 1 | 0 | 1/171 | 1/214 | 1/854 | - |
| 41 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 227 | 144.1% | 0 | 1 | 0 | 1/227 | - | 1/227 | - |
| 42 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 5,455 | 101.8% | 20 | 23 | 0 | 1/127 | 1/273 | 1/237 | - |
| 43 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 6,866 | 101.3% | 30 | 20 | 0 | 1/137 | 1/229 | 1/343 | - |
| 44 | 311 | マイジャグラーV | +270 | 5,247 | 101.7% | 20 | 18 | 0 | 1/138 | 1/262 | 1/292 | - |
| 45 | 399 | ローティス | +270 | 411 | 121.9% | 0 | 1 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 46 | 342 | 戦国コレクション6 | +250 | 3,391 | 102.5% | 0 | 8 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 47 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +250 | 656 | 112.7% | 2 | 0 | 0 | 1/328 | 1/328 | - | - |
| 48 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | +220 | 836 | 108.8% | 0 | 1 | 0 | 1/836 | - | 1/836 | - |
| 49 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | +150 | 1,436 | 103.5% | 0 | 2 | 0 | 1/718 | - | 1/718 | - |
| 50 | 340 | ファンキージャグラー2KT | +120 | 4,316 | 100.9% | 18 | 10 | 0 | 1/154 | 1/240 | 1/432 | - |
| 51 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +50 | 1,086 | 101.5% | 7 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
| 52 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 3,799 | 100.3% | 15 | 10 | 0 | 1/152 | 1/253 | 1/380 | - |
| 53 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 2,894 | 100.2% | 12 | 6 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/482 | - |
| 54 | 360 | スマスロ化物語 | +20 | 1,121 | 100.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1121 | - | 1/1121 | - |
| 55 | 359 | スマスロ化物語 | +10 | 147 | 102.3% | 0 | 1 | 0 | 1/147 | - | 1/147 | - |
| 56 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 3,344 | 100% | 0 | 11 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 57 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 415 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 414 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -10 | 941 | 99.6% | 0 | 2 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
| 68 | 422 | 真打 吉宗 | -30 | 6,555 | 99.8% | 0 | 14 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 69 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -30 | 1,200 | 99.2% | 0 | 3 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 70 | 386 | アレックス ブライト | -80 | 1,762 | 98.5% | 4 | 5 | 0 | 1/196 | 1/441 | 1/352 | - |
| 71 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | -80 | 1,331 | 98% | 0 | 3 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 72 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 64 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 1,890 | 98.1% | 8 | 1 | 0 | 1/210 | 1/236 | 1/1890 | - |
| 74 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 365 | いざ!番長 | -130 | 1,297 | 96.7% | 0 | 3 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 76 | 377 | バーサスリヴァイズ | -140 | 1,765 | 97.4% | 5 | 3 | 0 | 1/221 | 1/353 | 1/588 | - |
| 77 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 4,303 | 98.8% | 16 | 9 | 0 | 1/172 | 1/269 | 1/478 | - |
| 78 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | -160 | 1,245 | 95.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1245 | - | 1/1245 | - |
| 79 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -160 | 403 | 86.8% | 0 | 1 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 80 | 389 | L不二子BT | -170 | 1,324 | 95.7% | 10 | 3 | 0 | 1/102 | 1/132 | 1/441 | - |
| 81 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | -180 | 3,465 | 98.3% | 0 | 23 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 82 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,641 | 96.3% | 5 | 5 | 0 | 1/164 | 1/328 | 1/328 | - |
| 83 | 366 | いざ!番長 | -190 | 1,955 | 96.8% | 0 | 5 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 84 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | -190 | 1,424 | 95.6% | 0 | 3 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 85 | 367 | いざ!番長 | -190 | 414 | 84.7% | 0 | 1 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
| 86 | 395 | スマスロ シャーマンキング | -190 | 326 | 80.6% | 0 | 1 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 87 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | -190 | 129 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 382 | スマスロ ハナビ | -220 | 2,077 | 96.5% | 7 | 5 | 0 | 1/173 | 1/297 | 1/415 | - |
| 89 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -220 | 546 | 86.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -260 | 1,335 | 93.5% | 4 | 0 | 0 | 1/334 | 1/334 | - | - |
| 91 | 374 | ジャグラーガールズSS | -270 | 2,696 | 96.7% | 9 | 7 | 0 | 1/169 | 1/300 | 1/385 | - |
| 92 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 2,164 | 95.8% | 7 | 6 | 0 | 1/166 | 1/309 | 1/361 | - |
| 93 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | -270 | 2,074 | 95.7% | 15 | 6 | 0 | 1/99 | 1/138 | 1/346 | - |
| 94 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 382 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 95 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 1,365 | 93.2% | 5 | 1 | 0 | 1/228 | 1/273 | 1/1365 | - |
| 96 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | -280 | 539 | 82.7% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 97 | 306 | スマスロモンキーターンV | -290 | 1,616 | 94% | 0 | 4 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 98 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 1,226 | 91.8% | 0 | 3 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 99 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 453 | 75.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 2,548 | 95.6% | 8 | 5 | 0 | 1/196 | 1/319 | 1/510 | - |
| 101 | 383 | スマスロ ハナビ | -390 | 5,451 | 97.6% | 16 | 20 | 0 | 1/151 | 1/341 | 1/273 | - |
| 102 | 361 | スマスロ化物語 | -410 | 416 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 103 | 375 | ジャグラーガールズSS | -440 | 3,901 | 96.2% | 11 | 16 | 0 | 1/144 | 1/355 | 1/244 | - |
| 104 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -440 | 1,624 | 91% | 5 | 3 | 0 | 1/203 | 1/325 | 1/541 | - |
| 105 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -450 | 2,823 | 94.7% | 0 | 7 | 0 | 1/403 | - | 1/403 | - |
| 106 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | -460 | 407 | 62.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 2,963 | 94.6% | 10 | 6 | 0 | 1/185 | 1/296 | 1/494 | - |
| 108 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | -480 | 1,585 | 89.9% | 0 | 11 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 109 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 1,177 | 86.4% | 3 | 2 | 0 | 1/235 | 1/392 | 1/589 | - |
| 110 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 1,735 | 90.6% | 4 | 5 | 0 | 1/193 | 1/434 | 1/347 | - |
| 111 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | -530 | 1,343 | 86.8% | 0 | 3 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 112 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -530 | 1,024 | 82.7% | 0 | 3 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 113 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | -530 | 459 | 61.5% | 1 | 1 | 0 | 1/230 | 1/459 | 1/459 | - |
| 114 | 314 | マイジャグラーV | -540 | 4,626 | 96.1% | 16 | 12 | 0 | 1/165 | 1/289 | 1/386 | - |
| 115 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -540 | 1,335 | 86.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 388 | L不二子BT | -550 | 1,190 | 84.6% | 6 | 2 | 0 | 1/149 | 1/198 | 1/595 | - |
| 117 | 304 | スマスロモンキーターンV | -560 | 994 | 81.2% | 0 | 2 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 118 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | -590 | 375 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 119 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,245 | 83.9% | 3 | 1 | 0 | 1/311 | 1/415 | 1/1245 | - |
| 120 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -630 | 1,856 | 88.7% | 0 | 3 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 121 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -660 | 1,793 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -660 | 871 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,989 | 95.3% | 15 | 14 | 0 | 1/172 | 1/333 | 1/356 | - |
| 124 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 3,338 | 93% | 0 | 9 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 125 | 347 | L東京喰種 | -710 | 1,084 | 78.2% | 0 | 5 | 0 | 1/217 | - | 1/217 | - |
| 126 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | -710 | 462 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 127 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -730 | 1,051 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 128 | 312 | マイジャグラーV | -740 | 5,021 | 95.1% | 16 | 12 | 0 | 1/179 | 1/314 | 1/418 | - |
| 129 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -760 | 2,416 | 89.5% | 4 | 12 | 0 | 1/151 | 1/604 | 1/201 | - |
| 130 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -760 | 536 | 52.7% | 0 | 1 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 131 | 385 | スマスロ サンダーV | -780 | 3,239 | 92% | 10 | 7 | 0 | 1/191 | 1/324 | 1/463 | - |
| 132 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,072 | 87.1% | 6 | 3 | 0 | 1/230 | 1/345 | 1/691 | - |
| 133 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,680 | 84.1% | 10 | 3 | 0 | 1/129 | 1/168 | 1/560 | - |
| 134 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 4,251 | 93.6% | 13 | 15 | 0 | 1/152 | 1/327 | 1/283 | - |
| 135 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -820 | 650 | 57.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 310 | マイジャグラーV | -830 | 7,630 | 96.4% | 22 | 31 | 0 | 1/144 | 1/347 | 1/246 | - |
| 137 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | -840 | 5,302 | 94.7% | 0 | 16 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
| 138 | 417 | スマスロ鉄拳6 | -840 | 834 | 66.4% | 2 | 1 | 0 | 1/278 | 1/417 | 1/834 | - |
| 139 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -850 | 3,005 | 90.6% | 10 | 3 | 0 | 1/231 | 1/301 | 1/1002 | - |
| 140 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -870 | 1,788 | 83.8% | 5 | 2 | 0 | 1/255 | 1/358 | 1/894 | - |
| 141 | 303 | スマスロモンキーターンV | -870 | 1,167 | 75.1% | 0 | 3 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 142 | 313 | マイジャグラーV | -890 | 5,551 | 94.7% | 18 | 11 | 0 | 1/191 | 1/308 | 1/505 | - |
| 143 | 348 | L東京喰種 | -920 | 2,625 | 88.3% | 0 | 9 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 144 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,040 | 2,291 | 84.9% | 9 | 3 | 0 | 1/191 | 1/255 | 1/764 | - |
| 145 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,050 | 822 | 57.4% | 0 | 10 | 0 | 1/82 | - | 1/82 | - |
| 146 | 381 | スマスロ ハナビ | -1,080 | 2,939 | 87.8% | 5 | 12 | 0 | 1/173 | 1/588 | 1/245 | - |
| 147 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -1,120 | 1,681 | 77.8% | 3 | 3 | 0 | 1/280 | 1/560 | 1/560 | - |
| 148 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -1,150 | 1,207 | 68.2% | 0 | 3 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 149 | 423 | 真打 吉宗 | -1,200 | 2,995 | 86.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1498 | - | 1/1498 | - |
| 150 | 343 | 戦国コレクション6 | -1,220 | 4,449 | 90.9% | 0 | 9 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 151 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,230 | 2,386 | 82.8% | 0 | 3 | 0 | 1/795 | - | 1/795 | - |
| 152 | 416 | スマスロ鉄拳6 | -1,280 | 1,532 | 72.1% | 6 | 2 | 0 | 1/192 | 1/255 | 1/766 | - |
| 153 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -1,340 | 2,408 | 81.5% | 3 | 8 | 0 | 1/219 | 1/803 | 1/301 | - |
| 154 | 302 | スマスロモンキーターンV | -1,360 | 1,605 | 71.8% | 0 | 4 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 155 | 307 | スマスロモンキーターンV | -1,380 | 2,630 | 82.5% | 0 | 5 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 156 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,510 | 1,721 | 70.8% | 0 | 5 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 157 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,570 | 1,294 | 59.6% | 0 | 4 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 158 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,590 | 3,382 | 84.3% | 0 | 18 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
| 159 | 344 | L東京喰種 | -1,640 | 4,090 | 86.6% | 0 | 10 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 160 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,670 | 4,418 | 87.4% | 0 | 6 | 0 | 1/736 | - | 1/736 | - |
| 161 | 345 | L東京喰種 | -1,740 | 3,751 | 84.5% | 0 | 8 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 162 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,990 | 5,503 | 87.9% | 0 | 8 | 0 | 1/688 | - | 1/688 | - |
| 163 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,080 | 2,154 | 67.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1077 | - | 1/1077 | - |
| 164 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,140 | 2,693 | 73.5% | 6 | 4 | 0 | 1/269 | 1/449 | 1/673 | - |
| 165 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -2,280 | 6,900 | 89% | 19 | 14 | 0 | 1/209 | 1/363 | 1/493 | - |
| 166 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | -2,310 | 1,912 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,370 | 2,820 | 72% | 0 | 11 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
| 168 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,680 | 4,200 | 78.7% | 11 | 8 | 0 | 1/221 | 1/382 | 1/525 | - |
| 169 | 341 | 戦国コレクション6 | -2,710 | 4,330 | 79.1% | 0 | 8 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 170 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,090 | 4,236 | 75.7% | 0 | 12 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 171 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,300 | 4,312 | 74.5% | 0 | 8 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 172 | 424 | 真打 吉宗 | -3,520 | 3,864 | 69.6% | 0 | 11 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 173 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,580 | 5,978 | 80% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,720 | 6,092 | 79.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,020 | 4,247 | 68.4% | 0 | 12 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 176 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,090 | 6,852 | 80.1% | 0 | 11 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +467 | 2,615 | 106% | |
| 8 | +51 | 2,991 | 100.6% | |
| 6 | +33 | 2,616 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 3,166 | - | |
| 1 | 0 | 2,091 | - | |
| 2 | 0 | 2,511 | - | |
| 3 | 0 | 2,621 | - | |
| 4 | 0 | 2,115 | - | |
| 5 | 0 | 2,280 | - | |
| 7 | 0 | 2,324 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,326 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。