ドラゴン草津店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +4,553平均G 2,876プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +4,438 | 3,578 | 141.3% | 31 | 7 | 0 | 1/94.2 | 1/115.4 | 1/511.1 | - |
| 783 | +8,718 | 2,155 | 234.8% | 36 | 3 | 0 | 1/55.3 | 1/59.9 | 1/718.3 | - |
| 784 | +504 | 2,894 | 105.8% | 18 | 3 | 0 | 1/137.8 | 1/160.8 | 1/964.7 | - |
| 平均 | +4,553 | 2,876 | 152.8% | 28 | 4 | 0 | 1/88 | 1/101 | 1/664 | - |
ストリートファイター6
平均 +3,340平均G 1,240プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +46 | 605 | 102.5% | 5 | 1 | 0 | 1/100.8 | 1/121.0 | 1/605.0 | - |
| 530 | +6,635 | 1,875 | 218.0% | 36 | 9 | 0 | 1/41.7 | 1/52.1 | 1/208.3 | - |
| 平均 | +3,340 | 1,240 | 189.8% | 20 | 5 | 0 | 1/49 | 1/60 | 1/248 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,683平均G 5,680プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +459 | 5,455 | 102.8% | 17 | 14 | 0 | 1/176.0 | 1/320.9 | 1/389.6 | - |
| 525 | +2,907 | 5,904 | 116.4% | 23 | 14 | 0 | 1/159.6 | 1/256.7 | 1/421.7 | - |
| 平均 | +1,683 | 5,680 | 109.9% | 20 | 14 | 0 | 1/167 | 1/284 | 1/406 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,369平均G 3,429プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -881 | 4,635 | 93.7% | 27 | 19 | 0 | 1/100.8 | 1/171.7 | 1/243.9 | - |
| 724 | -3,461 | 3,606 | 68.0% | 14 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/257.6 | 1/327.8 | - |
| 725 | +1,149 | 3,227 | 111.9% | 18 | 11 | 0 | 1/111.3 | 1/179.3 | 1/293.4 | - |
| 726 | +548 | 2,802 | 106.5% | 20 | 11 | 0 | 1/90.4 | 1/140.1 | 1/254.7 | - |
| 727 | +1,939 | 3,063 | 121.1% | 21 | 15 | 0 | 1/85.1 | 1/145.9 | 1/204.2 | - |
| 728 | +8,918 | 3,243 | 191.7% | 33 | 16 | 0 | 1/66.2 | 1/98.3 | 1/202.7 | - |
| 平均 | +1,369 | 3,429 | 113.3% | 22 | 14 | 0 | 1/95 | 1/155 | 1/248 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,301平均G 1,261プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -274 | 1,536 | 94.1% | 1 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/1536.0 | 1/256.0 | - |
| 553 | -732 | 2,002 | 87.8% | 5 | 9 | 0 | 1/143.0 | 1/400.4 | 1/222.4 | - |
| 554 | +4,910 | 246 | 765.3% | 4 | 6 | 0 | 1/24.6 | 1/61.5 | 1/41.0 | - |
| 平均 | +1,301 | 1,261 | 134.4% | 3 | 7 | 0 | 1/122 | 1/378 | 1/180 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,286平均G 5,899プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +1,566 | 6,369 | 108.2% | 19 | 15 | 0 | 1/187.3 | 1/335.2 | 1/424.6 | - |
| 523 | +1,005 | 5,429 | 106.2% | 13 | 16 | 0 | 1/187.2 | 1/417.6 | 1/339.3 | - |
| 平均 | +1,286 | 5,899 | 107.3% | 16 | 16 | 0 | 1/187 | 1/369 | 1/381 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,244平均G 2,350プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +679 | 1,925 | 111.8% | 9 | 7 | 0 | 1/120.3 | 1/213.9 | 1/275.0 | - |
| 567 | +1,810 | 2,776 | 121.7% | 14 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/198.3 | 1/308.4 | - |
| 平均 | +1,244 | 2,350 | 117.6% | 12 | 8 | 0 | 1/121 | 1/204 | 1/294 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,166平均G 3,827プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -180 | 3,297 | 98.2% | 10 | 12 | 0 | 1/149.9 | 1/329.7 | 1/274.8 | - |
| 559 | +1,074 | 2,752 | 113.0% | 12 | 10 | 0 | 1/125.1 | 1/229.3 | 1/275.2 | - |
| 560 | +2,603 | 5,433 | 116.0% | 26 | 15 | 0 | 1/132.5 | 1/209.0 | 1/362.2 | - |
| 平均 | +1,166 | 3,827 | 110.2% | 16 | 12 | 0 | 1/135 | 1/239 | 1/310 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +802平均G 914プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +2,882 | 459 | 309.3% | 22 | 3 | 0 | 1/18.4 | 1/20.9 | 1/153.0 | - |
| 511 | +777 | 901 | 128.7% | 16 | 2 | 0 | 1/50.1 | 1/56.3 | 1/450.5 | - |
| 512 | -866 | 1,506 | 80.8% | 10 | 5 | 0 | 1/100.4 | 1/150.6 | 1/301.2 | - |
| 513 | +414 | 791 | 117.4% | 15 | 2 | 0 | 1/46.5 | 1/52.7 | 1/395.5 | - |
| 平均 | +802 | 914 | 129.2% | 16 | 3 | 0 | 1/49 | 1/58 | 1/305 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +480平均G 1,811プラス率 10/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1,126 | 1,480 | 74.6% | 9 | 3 | 0 | 1/123.3 | 1/164.4 | 1/493.3 | - |
| 692 | +2,682 | 2,309 | 138.7% | 43 | 8 | 0 | 1/45.3 | 1/53.7 | 1/288.6 | - |
| 693 | +187 | 3,746 | 101.7% | 42 | 14 | 0 | 1/66.9 | 1/89.2 | 1/267.6 | - |
| 694 | -1,203 | 2,210 | 81.9% | 16 | 5 | 0 | 1/105.2 | 1/138.1 | 1/442.0 | - |
| 695 | +112 | 309 | 112.1% | 4 | 1 | 0 | 1/61.8 | 1/77.2 | 1/309.0 | - |
| 696 | +750 | 1,298 | 119.3% | 21 | 4 | 0 | 1/51.9 | 1/61.8 | 1/324.5 | - |
| 697 | -2,746 | 2,567 | 64.3% | 10 | 6 | 0 | 1/160.4 | 1/256.7 | 1/427.8 | - |
| 698 | -983 | 1,459 | 77.5% | 9 | 3 | 0 | 1/121.6 | 1/162.1 | 1/486.3 | - |
| 699 | +502 | 958 | 117.5% | 17 | 2 | 0 | 1/50.4 | 1/56.4 | 1/479.0 | - |
| 700 | +1,956 | 3,122 | 120.9% | 55 | 9 | 0 | 1/48.8 | 1/56.8 | 1/346.9 | - |
| 701 | -303 | 290 | 65.2% | 1 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 702 | +218 | 3,149 | 102.3% | 37 | 8 | 0 | 1/70.0 | 1/85.1 | 1/393.6 | - |
| 703 | -529 | 694 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 704 | +8,705 | 2,786 | 204.2% | 88 | 14 | 0 | 1/27.3 | 1/31.7 | 1/199.0 | - |
| 705 | -482 | 1,501 | 89.3% | 14 | 4 | 0 | 1/83.4 | 1/107.2 | 1/375.2 | - |
| 706 | -954 | 1,094 | 70.9% | 5 | 4 | 0 | 1/121.6 | 1/218.8 | 1/273.5 | - |
| 707 | +4,214 | 1,671 | 184.1% | 44 | 6 | 0 | 1/33.4 | 1/38.0 | 1/278.5 | - |
| 708 | -1,258 | 904 | 53.6% | 1 | 1 | 0 | 1/452.0 | 1/904.0 | 1/904.0 | - |
| 709 | +447 | 1,956 | 107.6% | 28 | 8 | 0 | 1/54.3 | 1/69.9 | 1/244.5 | - |
| 710 | -598 | 2,717 | 92.7% | 27 | 6 | 0 | 1/82.3 | 1/100.6 | 1/452.8 | - |
| 平均 | +480 | 1,811 | 108.8% | 24 | 5 | 0 | 1/62 | 1/76 | 1/332 | - |
新鬼武者3
平均 +328平均G 946プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +1,545 | 840 | 161.3% | 28 | 7 | 0 | 1/24.0 | 1/30.0 | 1/120.0 | - |
| 540 | -152 | 242 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - | - |
| 541 | +600 | 2,107 | 109.5% | 32 | 11 | 0 | 1/49.0 | 1/65.8 | 1/191.5 | - |
| 542 | -682 | 594 | 61.7% | 2 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 平均 | +328 | 946 | 111.6% | 16 | 4 | 0 | 1/47 | 1/60 | 1/210 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +318平均G 892プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +38 | 208 | 106.1% | 1 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - |
| 812 | +755 | 2,086 | 112.1% | 11 | 6 | 0 | 1/122.7 | 1/189.6 | 1/347.7 | - |
| 813 | +162 | 383 | 114.1% | 3 | 3 | 0 | 1/63.8 | 1/127.7 | 1/127.7 | - |
| 平均 | +318 | 892 | 111.9% | 5 | 3 | 0 | 1/107 | 1/178 | 1/268 | - |
戦国コレクション6
平均 +280平均G 2,652プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -2,042 | 3,479 | 80.4% | 13 | 7 | 0 | 1/173.9 | 1/267.6 | 1/497.0 | - |
| 519 | -1,554 | 1,508 | 65.6% | 4 | 3 | 0 | 1/215.4 | 1/377.0 | 1/502.7 | - |
| 520 | +5,988 | 3,625 | 155.1% | 37 | 14 | 0 | 1/71.1 | 1/98.0 | 1/258.9 | - |
| 521 | -1,274 | 1,994 | 78.7% | 8 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/249.2 | 1/664.7 | - |
| 平均 | +280 | 2,652 | 103.5% | 16 | 7 | 0 | 1/119 | 1/171 | 1/393 | - |
からくりサーカス2
平均 +132平均G 1,749プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -215 | 458 | 84.4% | 4 | 2 | 0 | 1/76.3 | 1/114.5 | 1/229.0 | - |
| 663 | -392 | 240 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 664 | +310 | 973 | 110.6% | 16 | 3 | 0 | 1/51.2 | 1/60.8 | 1/324.3 | - |
| 665 | +2,504 | 3,059 | 127.3% | 40 | 14 | 0 | 1/56.6 | 1/76.5 | 1/218.5 | - |
| 666 | -1,611 | 1,976 | 72.8% | 13 | 4 | 0 | 1/116.2 | 1/152.0 | 1/494.0 | - |
| 667 | -424 | 1,482 | 90.5% | 18 | 3 | 0 | 1/70.6 | 1/82.3 | 1/494.0 | - |
| 668 | +2,151 | 3,735 | 119.2% | 37 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/100.9 | 1/287.3 | - |
| 669 | +406 | 1,468 | 109.2% | 25 | 5 | 0 | 1/48.9 | 1/58.7 | 1/293.6 | - |
| 670 | -347 | 1,979 | 94.2% | 20 | 5 | 0 | 1/79.2 | 1/99.0 | 1/395.8 | - |
| 671 | -1,059 | 2,119 | 83.3% | 11 | 6 | 0 | 1/124.6 | 1/192.6 | 1/353.2 | - |
| 平均 | +132 | 1,749 | 102.5% | 18 | 6 | 0 | 1/73 | 1/95 | 1/312 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +86平均G 2,361プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +169 | 343 | 116.4% | 4 | 1 | 0 | 1/68.6 | 1/85.8 | 1/343.0 | - |
| 752 | +234 | 6,216 | 101.3% | 42 | 13 | 0 | 1/113.0 | 1/148.0 | 1/478.2 | - |
| 753 | -119 | 813 | 95.1% | 5 | 2 | 0 | 1/116.1 | 1/162.6 | 1/406.5 | - |
| 754 | +1,000 | 3,154 | 110.6% | 19 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/166.0 | 1/525.7 | - |
| 755 | -853 | 1,277 | 77.7% | 4 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/319.2 | 1/425.7 | - |
| 平均 | +86 | 2,361 | 101.2% | 15 | 5 | 0 | 1/119 | 1/160 | 1/472 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +67平均G 1,299プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | +197 | 2,124 | 103.1% | 8 | 12 | 0 | 1/106.2 | 1/265.5 | 1/177.0 | - |
| 786 | +178 | 184 | 132.2% | 1 | 3 | 0 | 1/46.0 | 1/184.0 | 1/61.3 | - |
| 787 | -116 | 612 | 93.7% | 3 | 3 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 788 | +10 | 2,277 | 100.1% | 8 | 14 | 0 | 1/103.5 | 1/284.6 | 1/162.6 | - |
| 平均 | +67 | 1,299 | 101.7% | 5 | 8 | 0 | 1/100 | 1/260 | 1/162 | - |
いざ!番長
平均 +46平均G 246プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -14 | 310 | 98.5% | 5 | 1 | 0 | 1/51.7 | 1/62.0 | 1/310.0 | - |
| 772 | -207 | 141 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 773 | +360 | 287 | 141.8% | 5 | 3 | 0 | 1/35.9 | 1/57.4 | 1/95.7 | - |
| 平均 | +46 | 246 | 106.3% | 3 | 1 | 0 | 1/53 | 1/74 | 1/184 | - |
モンキーターンV
平均 +21平均G 1,200プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -676 | 2,423 | 90.7% | 22 | 8 | 0 | 1/80.8 | 1/110.1 | 1/302.9 | - |
| 497 | -293 | 273 | 64.2% | 1 | 1 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 498 | -888 | 594 | 50.2% | 1 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - |
| 499 | -374 | 1,065 | 88.3% | 9 | 4 | 0 | 1/81.9 | 1/118.3 | 1/266.2 | - |
| 500 | -165 | 213 | 74.2% | 2 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 501 | -989 | 3,231 | 89.8% | 26 | 8 | 0 | 1/95.0 | 1/124.3 | 1/403.9 | - |
| 502 | +407 | 1,534 | 108.8% | 21 | 5 | 0 | 1/59.0 | 1/73.0 | 1/306.8 | - |
| 503 | +172 | 302 | 119.0% | 6 | 2 | 0 | 1/37.8 | 1/50.3 | 1/151.0 | - |
| 504 | +364 | 52 | 333.3% | 4 | 1 | 0 | 1/10.4 | 1/13.0 | 1/52.0 | - |
| 505 | +3,467 | 2,772 | 141.7% | 49 | 13 | 0 | 1/44.7 | 1/56.6 | 1/213.2 | - |
| 506 | -798 | 739 | 64.0% | 3 | 2 | 0 | 1/147.8 | 1/246.3 | 1/369.5 | - |
| 平均 | +21 | 1,200 | 100.6% | 13 | 4 | 0 | 1/69 | 1/92 | 1/287 | - |
Lスマスロリコリス・リコイルKX
平均 0平均G 0プラス率 0/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 763 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 764 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 766 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 767 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 768 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 769 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 770 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
Lレンタル彼女bK
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 802 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 803 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎L1
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
LBタコスロBD
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 807 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -38平均G 443プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -1,363 | 1,255 | 63.8% | 2 | 9 | 0 | 1/114.1 | 1/627.5 | 1/139.4 | - |
| 794 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 795 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 796 | +1,212 | 517 | 178.1% | 20 | 4 | 0 | 1/21.5 | 1/25.9 | 1/129.2 | - |
| 平均 | -38 | 443 | 97.2% | 6 | 3 | 0 | 1/51 | 1/81 | 1/136 | - |
ドッチ
平均 -40平均G 2,054プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -634 | 2,619 | 91.9% | 18 | 5 | 0 | 1/113.9 | 1/145.5 | 1/523.8 | - |
| 537 | -193 | 2,656 | 97.6% | 17 | 14 | 0 | 1/85.7 | 1/156.2 | 1/189.7 | - |
| 538 | +708 | 888 | 126.6% | 12 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/74.0 | 1/296.0 | - |
| 平均 | -40 | 2,054 | 99.4% | 16 | 7 | 0 | 1/89 | 1/131 | 1/280 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -56平均G 2,622プラス率 9/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -47 | 1,254 | 98.8% | 6 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 580 | +493 | 2,098 | 107.8% | 11 | 3 | 0 | 1/149.9 | 1/190.7 | 1/699.3 | - |
| 581 | +1,289 | 4,595 | 109.4% | 21 | 16 | 0 | 1/124.2 | 1/218.8 | 1/287.2 | - |
| 582 | +2,485 | 5,015 | 116.5% | 27 | 18 | 0 | 1/111.4 | 1/185.7 | 1/278.6 | - |
| 583 | -577 | 684 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/684.0 | 1/342.0 | - |
| 584 | -538 | 926 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/308.7 | 1/463.0 | 1/926.0 | - |
| 585 | +202 | 2,447 | 102.8% | 9 | 9 | 0 | 1/135.9 | 1/271.9 | 1/271.9 | - |
| 586 | -488 | 1,212 | 86.6% | 3 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 587 | -13 | 2,748 | 99.8% | 11 | 8 | 0 | 1/144.6 | 1/249.8 | 1/343.5 | - |
| 588 | +382 | 4,032 | 103.2% | 18 | 13 | 0 | 1/130.1 | 1/224.0 | 1/310.2 | - |
| 589 | -470 | 2,599 | 94.0% | 9 | 6 | 0 | 1/173.3 | 1/288.8 | 1/433.2 | - |
| 590 | -410 | 1,243 | 89.0% | 4 | 1 | 0 | 1/248.6 | 1/310.8 | 1/1243.0 | - |
| 591 | +227 | 3,135 | 102.4% | 12 | 11 | 0 | 1/136.3 | 1/261.2 | 1/285.0 | - |
| 592 | +2,326 | 4,435 | 117.5% | 24 | 16 | 0 | 1/110.9 | 1/184.8 | 1/277.2 | - |
| 593 | -1,231 | 3,799 | 89.2% | 8 | 15 | 0 | 1/165.2 | 1/474.9 | 1/253.3 | - |
| 594 | -368 | 1,297 | 90.5% | 4 | 3 | 0 | 1/185.3 | 1/324.2 | 1/432.3 | - |
| 595 | -1,228 | 4,319 | 90.5% | 12 | 11 | 0 | 1/187.8 | 1/359.9 | 1/392.6 | - |
| 596 | -396 | 1,654 | 92.0% | 5 | 4 | 0 | 1/183.8 | 1/330.8 | 1/413.5 | - |
| 597 | +212 | 2,981 | 102.4% | 13 | 5 | 0 | 1/165.6 | 1/229.3 | 1/596.2 | - |
| 598 | -424 | 1,592 | 91.1% | 4 | 4 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 599 | -1,096 | 3,606 | 89.9% | 9 | 10 | 0 | 1/189.8 | 1/400.7 | 1/360.6 | - |
| 600 | -34 | 1,427 | 99.2% | 5 | 3 | 0 | 1/178.4 | 1/285.4 | 1/475.7 | - |
| 601 | -584 | 1,444 | 86.5% | 4 | 3 | 0 | 1/206.3 | 1/361.0 | 1/481.3 | - |
| 602 | -1,131 | 2,602 | 85.5% | 7 | 4 | 0 | 1/236.5 | 1/371.7 | 1/650.5 | - |
| 603 | +17 | 4,407 | 100.1% | 17 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/259.2 | 1/293.8 | - |
| 平均 | -56 | 2,622 | 99.3% | 10 | 7 | 0 | 1/152 | 1/266 | 1/352 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -57平均G 846プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | +114 | 2,117 | 101.8% | 9 | 10 | 0 | 1/111.4 | 1/235.2 | 1/211.7 | - |
| 809 | -285 | 420 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 810 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 846 | 97.8% | 3 | 4 | 0 | 1/121 | 1/254 | 1/231 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -84平均G 2,086プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -84 | 2,086 | 98.7% | 16 | 7 | 0 | 1/90.7 | 1/130.4 | 1/298.0 | - |
| 平均 | -84 | 2,086 | 98.7% | 16 | 7 | 0 | 1/91 | 1/130 | 1/298 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -101平均G 2,194プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -282 | 1,476 | 93.6% | 4 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/369.0 | 1/295.2 | - |
| 633 | -21 | 2,955 | 99.8% | 12 | 7 | 0 | 1/155.5 | 1/246.2 | 1/422.1 | - |
| 634 | 0 | 2,152 | 100.0% | 8 | 7 | 0 | 1/143.5 | 1/269.0 | 1/307.4 | - |
| 平均 | -101 | 2,194 | 98.5% | 8 | 6 | 0 | 1/153 | 1/274 | 1/346 | - |
スーパーリオエース2
平均 -106平均G 1,002プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | +220 | 1,079 | 106.8% | 8 | 5 | 0 | 1/83.0 | 1/134.9 | 1/215.8 | - |
| 775 | +755 | 1,405 | 117.9% | 15 | 11 | 0 | 1/54.0 | 1/93.7 | 1/127.7 | - |
| 776 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 777 | -1,008 | 1,784 | 81.2% | 11 | 10 | 0 | 1/85.0 | 1/162.2 | 1/178.4 | - |
| 778 | -498 | 740 | 77.6% | 3 | 4 | 0 | 1/105.7 | 1/246.7 | 1/185.0 | - |
| 平均 | -106 | 1,002 | 96.5% | 7 | 6 | 0 | 1/75 | 1/135 | 1/167 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -194平均G 518プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +272 | 531 | 117.1% | 3 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 571 | -660 | 504 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 518 | 87.5% | 2 | 0 | 0 | 1/345 | 1/345 | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -218平均G 2,762プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -332 | 4,192 | 97.4% | 15 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/279.5 | 1/349.3 | - |
| 576 | -143 | 3,260 | 98.5% | 14 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/232.9 | 1/465.7 | - |
| 577 | -382 | 870 | 85.4% | 2 | 4 | 0 | 1/145.0 | 1/435.0 | 1/217.5 | - |
| 578 | -13 | 2,724 | 99.8% | 12 | 7 | 0 | 1/143.4 | 1/227.0 | 1/389.1 | - |
| 平均 | -218 | 2,762 | 97.4% | 11 | 8 | 0 | 1/151 | 1/257 | 1/368 | - |
東京喰種
平均 -236平均G 1,550プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -1,206 | 1,838 | 78.1% | 9 | 10 | 0 | 1/96.7 | 1/204.2 | 1/183.8 | - |
| 730 | -894 | 1,077 | 72.3% | 4 | 4 | 0 | 1/134.6 | 1/269.2 | 1/269.2 | - |
| 731 | +2,245 | 1,943 | 138.5% | 23 | 13 | 0 | 1/54.0 | 1/84.5 | 1/149.5 | - |
| 732 | -1,513 | 2,785 | 81.9% | 15 | 14 | 0 | 1/96.0 | 1/185.7 | 1/198.9 | - |
| 733 | -353 | 1,960 | 94.0% | 19 | 11 | 0 | 1/65.3 | 1/103.2 | 1/178.2 | - |
| 734 | -1,053 | 973 | 63.9% | 3 | 5 | 0 | 1/121.6 | 1/324.3 | 1/194.6 | - |
| 735 | -1,155 | 862 | 55.3% | 1 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/862.0 | 1/215.5 | - |
| 736 | +4,214 | 4,565 | 130.8% | 46 | 22 | 0 | 1/67.1 | 1/99.2 | 1/207.5 | - |
| 737 | +527 | 1,532 | 111.5% | 19 | 9 | 0 | 1/54.7 | 1/80.6 | 1/170.2 | - |
| 738 | +241 | 33 | 343.4% | 2 | 1 | 0 | 1/11.0 | 1/16.5 | 1/33.0 | - |
| 739 | -1,507 | 2,213 | 77.3% | 9 | 9 | 0 | 1/122.9 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 740 | -1,263 | 1,574 | 73.3% | 7 | 5 | 0 | 1/131.2 | 1/224.9 | 1/314.8 | - |
| 741 | +14 | 133 | 103.5% | 1 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/133.0 | 1/133.0 | - |
| 742 | -920 | 1,527 | 79.9% | 9 | 8 | 0 | 1/89.8 | 1/169.7 | 1/190.9 | - |
| 743 | +336 | 608 | 118.4% | 9 | 4 | 0 | 1/46.8 | 1/67.6 | 1/152.0 | - |
| 744 | -1,490 | 1,174 | 57.7% | 2 | 5 | 0 | 1/167.7 | 1/587.0 | 1/234.8 | - |
| 平均 | -236 | 1,550 | 94.9% | 11 | 8 | 0 | 1/82 | 1/139 | 1/198 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -253平均G 2,660プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -628 | 1,541 | 86.4% | 3 | 4 | 0 | 1/220.1 | 1/513.7 | 1/385.2 | - |
| 629 | +126 | 3,850 | 101.1% | 15 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/256.7 | 1/320.8 | - |
| 630 | +37 | 594 | 102.1% | 3 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 631 | -344 | 4,989 | 97.7% | 16 | 16 | 0 | 1/155.9 | 1/311.8 | 1/311.8 | - |
| 650 | -183 | 2,837 | 97.8% | 9 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/315.2 | 1/283.7 | - |
| 651 | +46 | 426 | 103.6% | 2 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 652 | -480 | 745 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 653 | -599 | 6,299 | 96.8% | 21 | 15 | 0 | 1/175.0 | 1/300.0 | 1/419.9 | - |
| 平均 | -253 | 2,660 | 96.8% | 9 | 7 | 0 | 1/166 | 1/304 | 1/367 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -264平均G 1,179プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +359 | 1,052 | 111.4% | 13 | 3 | 0 | 1/65.8 | 1/80.9 | 1/350.7 | - |
| 680 | -564 | 1,292 | 85.4% | 8 | 7 | 0 | 1/86.1 | 1/161.5 | 1/184.6 | - |
| 681 | -813 | 791 | 65.7% | 4 | 6 | 0 | 1/79.1 | 1/197.8 | 1/131.8 | - |
| 682 | -581 | 814 | 76.2% | 5 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/162.8 | 1/162.8 | - |
| 683 | -700 | 608 | 61.6% | 2 | 3 | 0 | 1/121.6 | 1/304.0 | 1/202.7 | - |
| 684 | -822 | 1,391 | 80.3% | 10 | 7 | 0 | 1/81.8 | 1/139.1 | 1/198.7 | - |
| 711 | -632 | 1,518 | 86.1% | 12 | 4 | 0 | 1/94.9 | 1/126.5 | 1/379.5 | - |
| 712 | +106 | 160 | 122.1% | 3 | 1 | 0 | 1/40.0 | 1/53.3 | 1/160.0 | - |
| 713 | -694 | 814 | 71.6% | 5 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/162.8 | 1/162.8 | - |
| 714 | +1,114 | 2,935 | 112.7% | 44 | 15 | 0 | 1/49.7 | 1/66.7 | 1/195.7 | - |
| 715 | +553 | 213 | 186.5% | 6 | 1 | 0 | 1/30.4 | 1/35.5 | 1/213.0 | - |
| 716 | +315 | 1,483 | 107.1% | 18 | 7 | 0 | 1/59.3 | 1/82.4 | 1/211.9 | - |
| 717 | +160 | 162 | 132.9% | 3 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/54.0 | 1/162.0 | - |
| 718 | -368 | 1,609 | 92.4% | 19 | 8 | 0 | 1/59.6 | 1/84.7 | 1/201.1 | - |
| 719 | -954 | 2,690 | 88.2% | 21 | 13 | 0 | 1/79.1 | 1/128.1 | 1/206.9 | - |
| 720 | -1,182 | 2,138 | 81.6% | 17 | 8 | 0 | 1/85.5 | 1/125.8 | 1/267.2 | - |
| 721 | +339 | 944 | 112.0% | 15 | 5 | 0 | 1/47.2 | 1/62.9 | 1/188.8 | - |
| 722 | -393 | 607 | 78.4% | 3 | 3 | 0 | 1/101.2 | 1/202.3 | 1/202.3 | - |
| 平均 | -264 | 1,179 | 92.5% | 12 | 6 | 0 | 1/68 | 1/102 | 1/208 | - |
新ハナビ
平均 -274平均G 3,307プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -1,424 | 2,192 | 78.3% | 1 | 6 | 0 | 1/313.1 | 1/2192.0 | 1/365.3 | - |
| 569 | +877 | 4,422 | 106.6% | 18 | 11 | 0 | 1/152.5 | 1/245.7 | 1/402.0 | - |
| 平均 | -274 | 3,307 | 97.2% | 10 | 8 | 0 | 1/184 | 1/348 | 1/389 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -294平均G 1,750プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -1,125 | 1,749 | 78.6% | 11 | 1 | 0 | 1/145.8 | 1/159.0 | 1/1749.0 | - |
| 805 | +536 | 1,751 | 110.2% | 24 | 2 | 0 | 1/67.3 | 1/73.0 | 1/875.5 | - |
| 平均 | -294 | 1,750 | 94.4% | 18 | 2 | 0 | 1/92 | 1/100 | 1/1,167 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -315平均G 2,048プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -297 | 3,552 | 97.2% | 15 | 7 | 0 | 1/161.5 | 1/236.8 | 1/507.4 | - |
| 642 | -207 | 1,146 | 94.0% | 4 | 3 | 0 | 1/163.7 | 1/286.5 | 1/382.0 | - |
| 643 | -655 | 1,681 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/240.1 | 1/336.2 | 1/840.5 | - |
| 644 | -275 | 1,734 | 94.7% | 8 | 2 | 0 | 1/173.4 | 1/216.8 | 1/867.0 | - |
| 645 | -472 | 2,274 | 93.1% | 8 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/284.2 | 1/454.8 | - |
| 646 | +320 | 2,552 | 104.2% | 12 | 4 | 0 | 1/159.5 | 1/212.7 | 1/638.0 | - |
| 647 | -157 | 929 | 94.4% | 4 | 1 | 0 | 1/185.8 | 1/232.2 | 1/929.0 | - |
| 648 | -191 | 2,315 | 97.2% | 10 | 3 | 0 | 1/178.1 | 1/231.5 | 1/771.7 | - |
| 649 | -903 | 2,249 | 86.6% | 6 | 5 | 0 | 1/204.5 | 1/374.8 | 1/449.8 | - |
| 平均 | -315 | 2,048 | 94.9% | 8 | 4 | 0 | 1/177 | 1/256 | 1/576 | - |
化物語
平均 -350平均G 1,078プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -1,826 | 1,455 | 58.2% | 3 | 3 | 0 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 798 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 799 | +2,123 | 1,584 | 144.7% | 32 | 7 | 0 | 1/40.6 | 1/49.5 | 1/226.3 | - |
| 800 | -1,696 | 1,274 | 55.6% | 3 | 2 | 0 | 1/254.8 | 1/424.7 | 1/637.0 | - |
| 平均 | -350 | 1,078 | 89.2% | 10 | 3 | 0 | 1/86 | 1/114 | 1/359 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -367平均G 4,515プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -809 | 5,712 | 95.3% | 14 | 18 | 0 | 1/178.5 | 1/408.0 | 1/317.3 | - |
| 565 | +75 | 3,318 | 100.8% | 9 | 7 | 0 | 1/207.4 | 1/368.7 | 1/474.0 | - |
| 平均 | -367 | 4,515 | 97.3% | 12 | 12 | 0 | 1/188 | 1/393 | 1/361 | - |
マイジャグラーV
平均 -376平均G 3,661プラス率 8/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -679 | 2,784 | 91.9% | 10 | 2 | 0 | 1/232.0 | 1/278.4 | 1/1392.0 | - |
| 605 | +57 | 2,614 | 100.7% | 11 | 4 | 0 | 1/174.3 | 1/237.6 | 1/653.5 | - |
| 606 | +674 | 5,242 | 104.3% | 22 | 13 | 0 | 1/149.8 | 1/238.3 | 1/403.2 | - |
| 607 | -1,369 | 4,666 | 90.2% | 11 | 17 | 0 | 1/166.6 | 1/424.2 | 1/274.5 | - |
| 608 | -1,299 | 2,194 | 80.3% | 4 | 3 | 0 | 1/313.4 | 1/548.5 | 1/731.3 | - |
| 609 | +90 | 2,946 | 101.0% | 12 | 7 | 0 | 1/155.1 | 1/245.5 | 1/420.9 | - |
| 610 | +608 | 4,357 | 104.7% | 20 | 10 | 0 | 1/145.2 | 1/217.8 | 1/435.7 | - |
| 611 | -37 | 2,104 | 99.4% | 8 | 4 | 0 | 1/175.3 | 1/263.0 | 1/526.0 | - |
| 612 | -1,542 | 3,896 | 86.8% | 9 | 8 | 0 | 1/229.2 | 1/432.9 | 1/487.0 | - |
| 613 | -1,811 | 3,824 | 84.2% | 9 | 7 | 0 | 1/239.0 | 1/424.9 | 1/546.3 | - |
| 614 | +2,034 | 5,250 | 112.9% | 28 | 16 | 0 | 1/119.3 | 1/187.5 | 1/328.1 | - |
| 615 | -480 | 4,708 | 96.6% | 17 | 14 | 0 | 1/151.9 | 1/276.9 | 1/336.3 | - |
| 616 | -1,323 | 3,820 | 88.5% | 9 | 10 | 0 | 1/201.1 | 1/424.4 | 1/382.0 | - |
| 617 | -3 | 2,910 | 100.0% | 11 | 5 | 0 | 1/181.9 | 1/264.5 | 1/582.0 | - |
| 618 | -1,356 | 3,032 | 85.1% | 7 | 6 | 0 | 1/233.2 | 1/433.1 | 1/505.3 | - |
| 619 | -249 | 627 | 86.8% | 2 | 0 | 0 | 1/313.5 | 1/313.5 | - | - |
| 620 | -20 | 5,820 | 99.9% | 22 | 18 | 0 | 1/145.5 | 1/264.5 | 1/323.3 | - |
| 621 | -2,173 | 2,648 | 72.6% | 4 | 1 | 0 | 1/529.6 | 1/662.0 | 1/2648.0 | - |
| 622 | +167 | 2,316 | 102.4% | 10 | 4 | 0 | 1/165.4 | 1/231.6 | 1/579.0 | - |
| 623 | -632 | 3,109 | 93.2% | 10 | 5 | 0 | 1/207.3 | 1/310.9 | 1/621.8 | - |
| 624 | +305 | 2,312 | 104.4% | 11 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/210.2 | 1/462.4 | - |
| 625 | -534 | 3,347 | 94.7% | 9 | 11 | 0 | 1/167.3 | 1/371.9 | 1/304.3 | - |
| 626 | +1,329 | 7,470 | 105.9% | 32 | 26 | 0 | 1/128.8 | 1/233.4 | 1/287.3 | - |
| 627 | -788 | 5,864 | 95.5% | 20 | 15 | 0 | 1/167.5 | 1/293.2 | 1/390.9 | - |
| 平均 | -376 | 3,661 | 96.6% | 13 | 9 | 0 | 1/169 | 1/285 | 1/416 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -386平均G 961プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -173 | 348 | 83.4% | 4 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/87.0 | 1/174.0 | - |
| 757 | +396 | 776 | 117.0% | 14 | 4 | 0 | 1/43.1 | 1/55.4 | 1/194.0 | - |
| 758 | -1,382 | 1,758 | 73.8% | 12 | 4 | 0 | 1/109.9 | 1/146.5 | 1/439.5 | - |
| 平均 | -386 | 961 | 86.6% | 10 | 3 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/288 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -444平均G 381プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -315 | 266 | 60.5% | 1 | 3 | 0 | 1/66.5 | 1/266.0 | 1/88.7 | - |
| 515 | -659 | 685 | 67.9% | 4 | 8 | 0 | 1/57.1 | 1/171.2 | 1/85.6 | - |
| 516 | -609 | 449 | 54.8% | 1 | 4 | 0 | 1/89.8 | 1/449.0 | 1/112.2 | - |
| 517 | -195 | 124 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -444 | 381 | 61.1% | 2 | 4 | 0 | 1/73 | 1/254 | 1/102 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -492平均G 2,278プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -5 | 1,877 | 99.9% | 20 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/93.8 | 1/375.4 | - |
| 686 | -338 | 2,231 | 94.9% | 23 | 5 | 0 | 1/79.7 | 1/97.0 | 1/446.2 | - |
| 687 | +91 | 2,344 | 101.3% | 26 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/90.2 | 1/468.8 | - |
| 688 | -980 | 1,984 | 83.5% | 14 | 3 | 0 | 1/116.7 | 1/141.7 | 1/661.3 | - |
| 689 | -283 | 1,120 | 91.6% | 10 | 2 | 0 | 1/93.3 | 1/112.0 | 1/560.0 | - |
| 690 | -1,437 | 4,114 | 88.4% | 35 | 12 | 0 | 1/87.5 | 1/117.5 | 1/342.8 | - |
| 平均 | -492 | 2,278 | 92.8% | 21 | 5 | 0 | 1/85 | 1/107 | 1/427 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -532平均G 1,572プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | -311 | 823 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/274.3 | 1/411.5 | 1/823.0 | - |
| 780 | -15 | 1,050 | 99.5% | 10 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/105.0 | 1/1050.0 | - |
| 781 | -1,270 | 2,843 | 85.1% | 10 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/284.3 | 1/2843.0 | - |
| 平均 | -532 | 1,572 | 88.7% | 7 | 1 | 0 | 1/189 | 1/214 | 1/1,572 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -537平均G 1,828プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -804 | 1,569 | 82.9% | 4 | 3 | 0 | 1/224.1 | 1/392.2 | 1/523.0 | - |
| 636 | -278 | 4,504 | 97.9% | 18 | 11 | 0 | 1/155.3 | 1/250.2 | 1/409.5 | - |
| 637 | -425 | 863 | 83.6% | 3 | 0 | 0 | 1/287.7 | 1/287.7 | - | - |
| 638 | -440 | 1,446 | 89.9% | 5 | 2 | 0 | 1/206.6 | 1/289.2 | 1/723.0 | - |
| 639 | -421 | 825 | 83.0% | 2 | 0 | 0 | 1/412.5 | 1/412.5 | - | - |
| 640 | -853 | 1,762 | 83.9% | 5 | 1 | 0 | 1/293.7 | 1/352.4 | 1/1762.0 | - |
| 平均 | -537 | 1,828 | 90.2% | 6 | 3 | 0 | 1/203 | 1/296 | 1/645 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -582平均G 951プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | +52 | 439 | 103.9% | 7 | 2 | 0 | 1/48.8 | 1/62.7 | 1/219.5 | - |
| 790 | -963 | 898 | 64.3% | 2 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/449.0 | 1/299.3 | - |
| 791 | -920 | 1,210 | 74.7% | 7 | 6 | 0 | 1/93.1 | 1/172.9 | 1/201.7 | - |
| 792 | -495 | 1,258 | 86.9% | 12 | 3 | 0 | 1/83.9 | 1/104.8 | 1/419.3 | - |
| 平均 | -582 | 951 | 79.6% | 7 | 4 | 0 | 1/91 | 1/136 | 1/272 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -607平均G 534プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -347 | 234 | 50.6% | 0 | 1 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 527 | -867 | 833 | 65.3% | 3 | 4 | 0 | 1/119.0 | 1/277.7 | 1/208.2 | - |
| 平均 | -607 | 534 | 62.1% | 2 | 2 | 0 | 1/133 | 1/356 | 1/213 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -647平均G 1,648プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,706 | 2,272 | 75.0% | 24 | 13 | 0 | 1/61.4 | 1/94.7 | 1/174.8 | - |
| 508 | -180 | 704 | 91.5% | 9 | 7 | 0 | 1/44.0 | 1/78.2 | 1/100.6 | - |
| 509 | -55 | 1,968 | 99.1% | 22 | 24 | 0 | 1/42.8 | 1/89.5 | 1/82.0 | - |
| 平均 | -647 | 1,648 | 86.9% | 18 | 15 | 0 | 1/50 | 1/90 | 1/112 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -660平均G 1,931プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -386 | 3,622 | 96.4% | 0 | 15 | 0 | 1/241.5 | - | 1/241.5 | - |
| 655 | +61 | 590 | 103.4% | 4 | 6 | 0 | 1/59.0 | 1/147.5 | 1/98.3 | - |
| 656 | -1,426 | 1,945 | 75.6% | 0 | 5 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 657 | -90 | 557 | 94.6% | 0 | 2 | 0 | 1/278.5 | - | 1/278.5 | - |
| 658 | -271 | 1,066 | 91.5% | 0 | 4 | 0 | 1/266.5 | - | 1/266.5 | - |
| 659 | -637 | 1,836 | 88.4% | 0 | 7 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 660 | -2,128 | 2,928 | 75.8% | 0 | 7 | 0 | 1/418.3 | - | 1/418.3 | - |
| 661 | -399 | 2,904 | 95.4% | 0 | 11 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 平均 | -660 | 1,931 | 88.6% | 0 | 7 | 0 | 1/253 | 1/3,862 | 1/271 | - |
攻殻機動隊
平均 -806平均G 1,101プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -683 | 1,534 | 85.2% | 8 | 6 | 0 | 1/109.6 | 1/191.8 | 1/255.7 | - |
| 532 | -928 | 668 | 53.7% | 1 | 2 | 0 | 1/222.7 | 1/668.0 | 1/334.0 | - |
| 平均 | -806 | 1,101 | 75.6% | 4 | 4 | 0 | 1/130 | 1/245 | 1/275 | - |
ディスクアップ2
平均 -807平均G 2,645プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -501 | 1,351 | 87.6% | 3 | 5 | 0 | 1/168.9 | 1/450.3 | 1/270.2 | - |
| 573 | -130 | 1,361 | 96.8% | 4 | 4 | 0 | 1/170.1 | 1/340.2 | 1/340.2 | - |
| 574 | -1,791 | 5,224 | 88.6% | 14 | 11 | 0 | 1/209.0 | 1/373.1 | 1/474.9 | - |
| 平均 | -807 | 2,645 | 89.8% | 7 | 7 | 0 | 1/194 | 1/378 | 1/397 | - |
アレックス ブライト
平均 -908平均G 1,183プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,400 | 916 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | -273 | 1,685 | 94.6% | 3 | 8 | 0 | 1/153.2 | 1/561.7 | 1/210.6 | - |
| 563 | -1,050 | 949 | 63.1% | 0 | 3 | 0 | 1/316.3 | - | 1/316.3 | - |
| 平均 | -908 | 1,183 | 74.4% | 1 | 4 | 0 | 1/254 | 1/1,183 | 1/323 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,025平均G 5,030プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +404 | 4,511 | 103.0% | 12 | 30 | 0 | 1/107.4 | 1/375.9 | 1/150.4 | - |
| 556 | -371 | 5,441 | 97.7% | 15 | 36 | 0 | 1/106.7 | 1/362.7 | 1/151.1 | - |
| 557 | -3,109 | 5,138 | 79.8% | 14 | 27 | 0 | 1/125.3 | 1/367.0 | 1/190.3 | - |
| 平均 | -1,025 | 5,030 | 93.2% | 14 | 31 | 0 | 1/113 | 1/368 | 1/162 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,241平均G 4,372プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | +1,984 | 4,265 | 115.5% | 53 | 17 | 0 | 1/60.9 | 1/80.5 | 1/250.9 | - |
| 746 | -3,825 | 5,640 | 77.4% | 53 | 12 | 0 | 1/86.8 | 1/106.4 | 1/470.0 | - |
| 747 | +2,361 | 4,633 | 117.0% | 65 | 23 | 0 | 1/52.6 | 1/71.3 | 1/201.4 | - |
| 748 | -1,689 | 3,097 | 81.8% | 24 | 7 | 0 | 1/99.9 | 1/129.0 | 1/442.4 | - |
| 749 | -1,390 | 3,519 | 86.8% | 31 | 8 | 0 | 1/90.2 | 1/113.5 | 1/439.9 | - |
| 750 | -4,889 | 5,080 | 67.9% | 16 | 3 | 0 | 1/267.4 | 1/317.5 | 1/1693.3 | - |
| 平均 | -1,241 | 4,372 | 90.5% | 40 | 12 | 0 | 1/84 | 1/108 | 1/375 | - |
真打 吉宗
平均 -1,272平均G 3,932プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +1,295 | 4,414 | 109.8% | 59 | 12 | 0 | 1/62.2 | 1/74.8 | 1/367.8 | - |
| 544 | -2,467 | 2,906 | 71.7% | 18 | 7 | 0 | 1/116.2 | 1/161.4 | 1/415.1 | - |
| 545 | -2,643 | 4,477 | 80.3% | 37 | 16 | 0 | 1/84.5 | 1/121.0 | 1/279.8 | - |
| 平均 | -1,272 | 3,932 | 89.2% | 38 | 12 | 0 | 1/79 | 1/103 | 1/337 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,553平均G 1,660プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -2,266 | 1,816 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/908.0 | 1/1816.0 | 1/1816.0 | - |
| 673 | -1,892 | 2,115 | 70.2% | 7 | 0 | 0 | 1/302.1 | 1/302.1 | - | - |
| 674 | -954 | 1,183 | 73.1% | 4 | 1 | 0 | 1/236.6 | 1/295.8 | 1/1183.0 | - |
| 675 | -2,208 | 2,333 | 68.5% | 10 | 2 | 0 | 1/194.4 | 1/233.3 | 1/1166.5 | - |
| 676 | -2,426 | 2,074 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/1037.0 | 1/2074.0 | 1/2074.0 | - |
| 677 | +75 | 596 | 104.2% | 2 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 678 | -1,202 | 1,503 | 73.3% | 4 | 4 | 0 | 1/187.9 | 1/375.8 | 1/375.8 | - |
| 平均 | -1,553 | 1,660 | 68.8% | 4 | 1 | 0 | 1/306 | 1/401 | 1/1,291 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,640平均G 8,537プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -3,282 | 8,996 | 87.8% | 79 | 0 | 0 | 1/113.9 | 1/113.9 | - | - |
| 550 | -987 | 7,945 | 95.9% | 73 | 0 | 0 | 1/108.8 | 1/108.8 | - | - |
| 551 | -652 | 8,670 | 97.5% | 74 | 0 | 0 | 1/117.2 | 1/117.2 | - | - |
| 平均 | -1,640 | 8,537 | 93.6% | 75 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 728 | とある魔術の禁書目録2 | +8,918 | 3,243 | 191.7% | 33 | 16 | 0 | 1/66.2 | 1/98.3 | 1/202.7 | - |
| 2 | 783 | かぐや様は告らせたい | +8,718 | 2,155 | 234.8% | 36 | 3 | 0 | 1/55.3 | 1/59.9 | 1/718.3 | - |
| 3 | 704 | 北斗の拳 転生の章2 | +8,705 | 2,786 | 204.2% | 88 | 14 | 0 | 1/27.3 | 1/31.7 | 1/199.0 | - |
| 4 | 530 | ストリートファイター6 | +6,635 | 1,875 | 218.0% | 36 | 9 | 0 | 1/41.7 | 1/52.1 | 1/208.3 | - |
| 5 | 520 | 戦国コレクション6 | +5,988 | 3,625 | 155.1% | 37 | 14 | 0 | 1/71.1 | 1/98.0 | 1/258.9 | - |
| 6 | 554 | やじきた道中記参る! | +4,910 | 246 | 765.3% | 4 | 6 | 0 | 1/24.6 | 1/61.5 | 1/41.0 | - |
| 7 | 782 | かぐや様は告らせたい | +4,438 | 3,578 | 141.3% | 31 | 7 | 0 | 1/94.2 | 1/115.4 | 1/511.1 | - |
| 8 | 736 | 東京喰種 | +4,214 | 4,565 | 130.8% | 46 | 22 | 0 | 1/67.1 | 1/99.2 | 1/207.5 | - |
| 9 | 707 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,214 | 1,671 | 184.1% | 44 | 6 | 0 | 1/33.4 | 1/38.0 | 1/278.5 | - |
| 10 | 505 | モンキーターンV | +3,467 | 2,772 | 141.7% | 49 | 13 | 0 | 1/44.7 | 1/56.6 | 1/213.2 | - |
| 11 | 525 | 邪神ちゃんドロップキック | +2,907 | 5,904 | 116.4% | 23 | 14 | 0 | 1/159.6 | 1/256.7 | 1/421.7 | - |
| 12 | 510 | モンスターハンターライズ | +2,882 | 459 | 309.3% | 22 | 3 | 0 | 1/18.4 | 1/20.9 | 1/153.0 | - |
| 13 | 692 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,682 | 2,309 | 138.7% | 43 | 8 | 0 | 1/45.3 | 1/53.7 | 1/288.6 | - |
| 14 | 560 | スマスロ ハナビ | +2,603 | 5,433 | 116.0% | 26 | 15 | 0 | 1/132.5 | 1/209.0 | 1/362.2 | - |
| 15 | 665 | からくりサーカス2 | +2,504 | 3,059 | 127.3% | 40 | 14 | 0 | 1/56.6 | 1/76.5 | 1/218.5 | - |
| 16 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +2,485 | 5,015 | 116.5% | 27 | 18 | 0 | 1/111.4 | 1/185.7 | 1/278.6 | - |
| 17 | 747 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,361 | 4,633 | 117.0% | 65 | 23 | 0 | 1/52.6 | 1/71.3 | 1/201.4 | - |
| 18 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | +2,326 | 4,435 | 117.5% | 24 | 16 | 0 | 1/110.9 | 1/184.8 | 1/277.2 | - |
| 19 | 731 | 東京喰種 | +2,245 | 1,943 | 138.5% | 23 | 13 | 0 | 1/54.0 | 1/84.5 | 1/149.5 | - |
| 20 | 668 | からくりサーカス2 | +2,151 | 3,735 | 119.2% | 37 | 13 | 0 | 1/74.7 | 1/100.9 | 1/287.3 | - |
| 21 | 799 | 化物語 | +2,123 | 1,584 | 144.7% | 32 | 7 | 0 | 1/40.6 | 1/49.5 | 1/226.3 | - |
| 22 | 614 | マイジャグラーV | +2,034 | 5,250 | 112.9% | 28 | 16 | 0 | 1/119.3 | 1/187.5 | 1/328.1 | - |
| 23 | 745 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,984 | 4,265 | 115.5% | 53 | 17 | 0 | 1/60.9 | 1/80.5 | 1/250.9 | - |
| 24 | 700 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,956 | 3,122 | 120.9% | 55 | 9 | 0 | 1/48.8 | 1/56.8 | 1/346.9 | - |
| 25 | 727 | とある魔術の禁書目録2 | +1,939 | 3,063 | 121.1% | 21 | 15 | 0 | 1/85.1 | 1/145.9 | 1/204.2 | - |
| 26 | 567 | スマスロ サンダーV | +1,810 | 2,776 | 121.7% | 14 | 9 | 0 | 1/120.7 | 1/198.3 | 1/308.4 | - |
| 27 | 522 | うみねこのなく頃に2 | +1,566 | 6,369 | 108.2% | 19 | 15 | 0 | 1/187.3 | 1/335.2 | 1/424.6 | - |
| 28 | 539 | 新鬼武者3 | +1,545 | 840 | 161.3% | 28 | 7 | 0 | 1/24.0 | 1/30.0 | 1/120.0 | - |
| 29 | 626 | マイジャグラーV | +1,329 | 7,470 | 105.9% | 32 | 26 | 0 | 1/128.8 | 1/233.4 | 1/287.3 | - |
| 30 | 543 | 真打 吉宗 | +1,295 | 4,414 | 109.8% | 59 | 12 | 0 | 1/62.2 | 1/74.8 | 1/367.8 | - |
| 31 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +1,289 | 4,595 | 109.4% | 21 | 16 | 0 | 1/124.2 | 1/218.8 | 1/287.2 | - |
| 32 | 796 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,212 | 517 | 178.1% | 20 | 4 | 0 | 1/21.5 | 1/25.9 | 1/129.2 | - |
| 33 | 725 | とある魔術の禁書目録2 | +1,149 | 3,227 | 111.9% | 18 | 11 | 0 | 1/111.3 | 1/179.3 | 1/293.4 | - |
| 34 | 714 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,114 | 2,935 | 112.7% | 44 | 15 | 0 | 1/49.7 | 1/66.7 | 1/195.7 | - |
| 35 | 559 | スマスロ ハナビ | +1,074 | 2,752 | 113.0% | 12 | 10 | 0 | 1/125.1 | 1/229.3 | 1/275.2 | - |
| 36 | 523 | うみねこのなく頃に2 | +1,005 | 5,429 | 106.2% | 13 | 16 | 0 | 1/187.2 | 1/417.6 | 1/339.3 | - |
| 37 | 754 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 3,154 | 110.6% | 19 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/166.0 | 1/525.7 | - |
| 38 | 569 | 新ハナビ | +877 | 4,422 | 106.6% | 18 | 11 | 0 | 1/152.5 | 1/245.7 | 1/402.0 | - |
| 39 | 511 | モンスターハンターライズ | +777 | 901 | 128.7% | 16 | 2 | 0 | 1/50.1 | 1/56.3 | 1/450.5 | - |
| 40 | 812 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +755 | 2,086 | 112.1% | 11 | 6 | 0 | 1/122.7 | 1/189.6 | 1/347.7 | - |
| 41 | 775 | スーパーリオエース2 | +755 | 1,405 | 117.9% | 15 | 11 | 0 | 1/54.0 | 1/93.7 | 1/127.7 | - |
| 42 | 696 | 北斗の拳 転生の章2 | +750 | 1,298 | 119.3% | 21 | 4 | 0 | 1/51.9 | 1/61.8 | 1/324.5 | - |
| 43 | 538 | ドッチ | +708 | 888 | 126.6% | 12 | 3 | 0 | 1/59.2 | 1/74.0 | 1/296.0 | - |
| 44 | 566 | スマスロ サンダーV | +679 | 1,925 | 111.8% | 9 | 7 | 0 | 1/120.3 | 1/213.9 | 1/275.0 | - |
| 45 | 606 | マイジャグラーV | +674 | 5,242 | 104.3% | 22 | 13 | 0 | 1/149.8 | 1/238.3 | 1/403.2 | - |
| 46 | 610 | マイジャグラーV | +608 | 4,357 | 104.7% | 20 | 10 | 0 | 1/145.2 | 1/217.8 | 1/435.7 | - |
| 47 | 541 | 新鬼武者3 | +600 | 2,107 | 109.5% | 32 | 11 | 0 | 1/49.0 | 1/65.8 | 1/191.5 | - |
| 48 | 715 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +553 | 213 | 186.5% | 6 | 1 | 0 | 1/30.4 | 1/35.5 | 1/213.0 | - |
| 49 | 726 | とある魔術の禁書目録2 | +548 | 2,802 | 106.5% | 20 | 11 | 0 | 1/90.4 | 1/140.1 | 1/254.7 | - |
| 50 | 805 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +536 | 1,751 | 110.2% | 24 | 2 | 0 | 1/67.3 | 1/73.0 | 1/875.5 | - |
| 51 | 737 | 東京喰種 | +527 | 1,532 | 111.5% | 19 | 9 | 0 | 1/54.7 | 1/80.6 | 1/170.2 | - |
| 52 | 784 | かぐや様は告らせたい | +504 | 2,894 | 105.8% | 18 | 3 | 0 | 1/137.8 | 1/160.8 | 1/964.7 | - |
| 53 | 699 | 北斗の拳 転生の章2 | +502 | 958 | 117.5% | 17 | 2 | 0 | 1/50.4 | 1/56.4 | 1/479.0 | - |
| 54 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | +493 | 2,098 | 107.8% | 11 | 3 | 0 | 1/149.9 | 1/190.7 | 1/699.3 | - |
| 55 | 524 | 邪神ちゃんドロップキック | +459 | 5,455 | 102.8% | 17 | 14 | 0 | 1/176.0 | 1/320.9 | 1/389.6 | - |
| 56 | 709 | 北斗の拳 転生の章2 | +447 | 1,956 | 107.6% | 28 | 8 | 0 | 1/54.3 | 1/69.9 | 1/244.5 | - |
| 57 | 513 | モンスターハンターライズ | +414 | 791 | 117.4% | 15 | 2 | 0 | 1/46.5 | 1/52.7 | 1/395.5 | - |
| 58 | 502 | モンキーターンV | +407 | 1,534 | 108.8% | 21 | 5 | 0 | 1/59.0 | 1/73.0 | 1/306.8 | - |
| 59 | 669 | からくりサーカス2 | +406 | 1,468 | 109.2% | 25 | 5 | 0 | 1/48.9 | 1/58.7 | 1/293.6 | - |
| 60 | 555 | ワールドダイスター | +404 | 4,511 | 103.0% | 12 | 30 | 0 | 1/107.4 | 1/375.9 | 1/150.4 | - |
| 61 | 757 | ゴッドイーター リザレクション | +396 | 776 | 117.0% | 14 | 4 | 0 | 1/43.1 | 1/55.4 | 1/194.0 | - |
| 62 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +382 | 4,032 | 103.2% | 18 | 13 | 0 | 1/130.1 | 1/224.0 | 1/310.2 | - |
| 63 | 504 | モンキーターンV | +364 | 52 | 333.3% | 4 | 1 | 0 | 1/10.4 | 1/13.0 | 1/52.0 | - |
| 64 | 773 | いざ!番長 | +360 | 287 | 141.8% | 5 | 3 | 0 | 1/35.9 | 1/57.4 | 1/95.7 | - |
| 65 | 679 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +359 | 1,052 | 111.4% | 13 | 3 | 0 | 1/65.8 | 1/80.9 | 1/350.7 | - |
| 66 | 721 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +339 | 944 | 112.0% | 15 | 5 | 0 | 1/47.2 | 1/62.9 | 1/188.8 | - |
| 67 | 743 | 東京喰種 | +336 | 608 | 118.4% | 9 | 4 | 0 | 1/46.8 | 1/67.6 | 1/152.0 | - |
| 68 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 2,552 | 104.2% | 12 | 4 | 0 | 1/159.5 | 1/212.7 | 1/638.0 | - |
| 69 | 716 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +315 | 1,483 | 107.1% | 18 | 7 | 0 | 1/59.3 | 1/82.4 | 1/211.9 | - |
| 70 | 664 | からくりサーカス2 | +310 | 973 | 110.6% | 16 | 3 | 0 | 1/51.2 | 1/60.8 | 1/324.3 | - |
| 71 | 624 | マイジャグラーV | +305 | 2,312 | 104.4% | 11 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/210.2 | 1/462.4 | - |
| 72 | 570 | バーサスリヴァイズ | +272 | 531 | 117.1% | 3 | 0 | 0 | 1/177.0 | 1/177.0 | - | - |
| 73 | 738 | 東京喰種 | +241 | 33 | 343.4% | 2 | 1 | 0 | 1/11.0 | 1/16.5 | 1/33.0 | - |
| 74 | 752 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +234 | 6,216 | 101.3% | 42 | 13 | 0 | 1/113.0 | 1/148.0 | 1/478.2 | - |
| 75 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | +227 | 3,135 | 102.4% | 12 | 11 | 0 | 1/136.3 | 1/261.2 | 1/285.0 | - |
| 76 | 774 | スーパーリオエース2 | +220 | 1,079 | 106.8% | 8 | 5 | 0 | 1/83.0 | 1/134.9 | 1/215.8 | - |
| 77 | 702 | 北斗の拳 転生の章2 | +218 | 3,149 | 102.3% | 37 | 8 | 0 | 1/70.0 | 1/85.1 | 1/393.6 | - |
| 78 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +212 | 2,981 | 102.4% | 13 | 5 | 0 | 1/165.6 | 1/229.3 | 1/596.2 | - |
| 79 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | +202 | 2,447 | 102.8% | 9 | 9 | 0 | 1/135.9 | 1/271.9 | 1/271.9 | - |
| 80 | 785 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +197 | 2,124 | 103.1% | 8 | 12 | 0 | 1/106.2 | 1/265.5 | 1/177.0 | - |
| 81 | 693 | 北斗の拳 転生の章2 | +187 | 3,746 | 101.7% | 42 | 14 | 0 | 1/66.9 | 1/89.2 | 1/267.6 | - |
| 82 | 786 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +178 | 184 | 132.2% | 1 | 3 | 0 | 1/46.0 | 1/184.0 | 1/61.3 | - |
| 83 | 503 | モンキーターンV | +172 | 302 | 119.0% | 6 | 2 | 0 | 1/37.8 | 1/50.3 | 1/151.0 | - |
| 84 | 751 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +169 | 343 | 116.4% | 4 | 1 | 0 | 1/68.6 | 1/85.8 | 1/343.0 | - |
| 85 | 622 | マイジャグラーV | +167 | 2,316 | 102.4% | 10 | 4 | 0 | 1/165.4 | 1/231.6 | 1/579.0 | - |
| 86 | 813 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +162 | 383 | 114.1% | 3 | 3 | 0 | 1/63.8 | 1/127.7 | 1/127.7 | - |
| 87 | 717 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +160 | 162 | 132.9% | 3 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/54.0 | 1/162.0 | - |
| 88 | 629 | ハッピージャグラーVIII | +126 | 3,850 | 101.1% | 15 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/256.7 | 1/320.8 | - |
| 89 | 808 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +114 | 2,117 | 101.8% | 9 | 10 | 0 | 1/111.4 | 1/235.2 | 1/211.7 | - |
| 90 | 695 | 北斗の拳 転生の章2 | +112 | 309 | 112.1% | 4 | 1 | 0 | 1/61.8 | 1/77.2 | 1/309.0 | - |
| 91 | 712 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +106 | 160 | 122.1% | 3 | 1 | 0 | 1/40.0 | 1/53.3 | 1/160.0 | - |
| 92 | 687 | スマスロ北斗の拳 | +91 | 2,344 | 101.3% | 26 | 5 | 0 | 1/75.6 | 1/90.2 | 1/468.8 | - |
| 93 | 609 | マイジャグラーV | +90 | 2,946 | 101.0% | 12 | 7 | 0 | 1/155.1 | 1/245.5 | 1/420.9 | - |
| 94 | 565 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +75 | 3,318 | 100.8% | 9 | 7 | 0 | 1/207.4 | 1/368.7 | 1/474.0 | - |
| 95 | 677 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +75 | 596 | 104.2% | 2 | 0 | 0 | 1/298.0 | 1/298.0 | - | - |
| 96 | 655 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +61 | 590 | 103.4% | 4 | 6 | 0 | 1/59.0 | 1/147.5 | 1/98.3 | - |
| 97 | 605 | マイジャグラーV | +57 | 2,614 | 100.7% | 11 | 4 | 0 | 1/174.3 | 1/237.6 | 1/653.5 | - |
| 98 | 789 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +52 | 439 | 103.9% | 7 | 2 | 0 | 1/48.8 | 1/62.7 | 1/219.5 | - |
| 99 | 529 | ストリートファイター6 | +46 | 605 | 102.5% | 5 | 1 | 0 | 1/100.8 | 1/121.0 | 1/605.0 | - |
| 100 | 651 | ハッピージャグラーVIII | +46 | 426 | 103.6% | 2 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 101 | 811 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +38 | 208 | 106.1% | 1 | 1 | 0 | 1/104.0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - |
| 102 | 630 | ハッピージャグラーVIII | +37 | 594 | 102.1% | 3 | 0 | 0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - | - |
| 103 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | +17 | 4,407 | 100.1% | 17 | 15 | 0 | 1/137.7 | 1/259.2 | 1/293.8 | - |
| 104 | 741 | 東京喰種 | +14 | 133 | 103.5% | 1 | 1 | 0 | 1/66.5 | 1/133.0 | 1/133.0 | - |
| 105 | 788 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +10 | 2,277 | 100.1% | 8 | 14 | 0 | 1/103.5 | 1/284.6 | 1/162.6 | - |
| 106 | 634 | ジャグラーガールズ | 0 | 2,152 | 100.0% | 8 | 7 | 0 | 1/143.5 | 1/269.0 | 1/307.4 | - |
| 107 | 759 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 760 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 761 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 762 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 763 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 764 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 765 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 766 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 767 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 768 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 769 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 770 | Lスマスロリコリス・リコイルKX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 776 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 794 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 795 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 798 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 801 | Lレンタル彼女bK | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 802 | Lレンタル彼女bK | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 803 | Lレンタル彼女bK | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 546 | L青春ブタ野郎L1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 547 | L青春ブタ野郎L1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 548 | L青春ブタ野郎L1 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 533 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 534 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 535 | 天晴!モグモグ風林火山 全国制覇版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 810 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 806 | LBタコスロBD | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 807 | LBタコスロBD | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 617 | マイジャグラーV | -3 | 2,910 | 100.0% | 11 | 5 | 0 | 1/181.9 | 1/264.5 | 1/582.0 | - |
| 136 | 685 | スマスロ北斗の拳 | -5 | 1,877 | 99.9% | 20 | 5 | 0 | 1/75.1 | 1/93.8 | 1/375.4 | - |
| 137 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -13 | 2,748 | 99.8% | 11 | 8 | 0 | 1/144.6 | 1/249.8 | 1/343.5 | - |
| 138 | 578 | ウルトラミラクルジャグラー | -13 | 2,724 | 99.8% | 12 | 7 | 0 | 1/143.4 | 1/227.0 | 1/389.1 | - |
| 139 | 771 | いざ!番長 | -14 | 310 | 98.5% | 5 | 1 | 0 | 1/51.7 | 1/62.0 | 1/310.0 | - |
| 140 | 780 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -15 | 1,050 | 99.5% | 10 | 1 | 0 | 1/95.5 | 1/105.0 | 1/1050.0 | - |
| 141 | 620 | マイジャグラーV | -20 | 5,820 | 99.9% | 22 | 18 | 0 | 1/145.5 | 1/264.5 | 1/323.3 | - |
| 142 | 633 | ジャグラーガールズ | -21 | 2,955 | 99.8% | 12 | 7 | 0 | 1/155.5 | 1/246.2 | 1/422.1 | - |
| 143 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -34 | 1,427 | 99.2% | 5 | 3 | 0 | 1/178.4 | 1/285.4 | 1/475.7 | - |
| 144 | 611 | マイジャグラーV | -37 | 2,104 | 99.4% | 8 | 4 | 0 | 1/175.3 | 1/263.0 | 1/526.0 | - |
| 145 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 1,254 | 98.8% | 6 | 2 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 146 | 509 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -55 | 1,968 | 99.1% | 22 | 24 | 0 | 1/42.8 | 1/89.5 | 1/82.0 | - |
| 147 | 528 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -84 | 2,086 | 98.7% | 16 | 7 | 0 | 1/90.7 | 1/130.4 | 1/298.0 | - |
| 148 | 657 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -90 | 557 | 94.6% | 0 | 2 | 0 | 1/278.5 | - | 1/278.5 | - |
| 149 | 787 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -116 | 612 | 93.7% | 3 | 3 | 0 | 1/102.0 | 1/204.0 | 1/204.0 | - |
| 150 | 753 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -119 | 813 | 95.1% | 5 | 2 | 0 | 1/116.1 | 1/162.6 | 1/406.5 | - |
| 151 | 573 | ディスクアップ2 | -130 | 1,361 | 96.8% | 4 | 4 | 0 | 1/170.1 | 1/340.2 | 1/340.2 | - |
| 152 | 576 | ウルトラミラクルジャグラー | -143 | 3,260 | 98.5% | 14 | 7 | 0 | 1/155.2 | 1/232.9 | 1/465.7 | - |
| 153 | 540 | 新鬼武者3 | -152 | 242 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - | - |
| 154 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -157 | 929 | 94.4% | 4 | 1 | 0 | 1/185.8 | 1/232.2 | 1/929.0 | - |
| 155 | 500 | モンキーターンV | -165 | 213 | 74.2% | 2 | 1 | 0 | 1/71.0 | 1/106.5 | 1/213.0 | - |
| 156 | 756 | ゴッドイーター リザレクション | -173 | 348 | 83.4% | 4 | 2 | 0 | 1/58.0 | 1/87.0 | 1/174.0 | - |
| 157 | 558 | スマスロ ハナビ | -180 | 3,297 | 98.2% | 10 | 12 | 0 | 1/149.9 | 1/329.7 | 1/274.8 | - |
| 158 | 508 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -180 | 704 | 91.5% | 9 | 7 | 0 | 1/44.0 | 1/78.2 | 1/100.6 | - |
| 159 | 650 | ハッピージャグラーVIII | -183 | 2,837 | 97.8% | 9 | 10 | 0 | 1/149.3 | 1/315.2 | 1/283.7 | - |
| 160 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -191 | 2,315 | 97.2% | 10 | 3 | 0 | 1/178.1 | 1/231.5 | 1/771.7 | - |
| 161 | 537 | ドッチ | -193 | 2,656 | 97.6% | 17 | 14 | 0 | 1/85.7 | 1/156.2 | 1/189.7 | - |
| 162 | 517 | バイオハザード RE:3 | -195 | 124 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -207 | 1,146 | 94.0% | 4 | 3 | 0 | 1/163.7 | 1/286.5 | 1/382.0 | - |
| 164 | 772 | いざ!番長 | -207 | 141 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 662 | からくりサーカス2 | -215 | 458 | 84.4% | 4 | 2 | 0 | 1/76.3 | 1/114.5 | 1/229.0 | - |
| 166 | 619 | マイジャグラーV | -249 | 627 | 86.8% | 2 | 0 | 0 | 1/313.5 | 1/313.5 | - | - |
| 167 | 658 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -271 | 1,066 | 91.5% | 0 | 4 | 0 | 1/266.5 | - | 1/266.5 | - |
| 168 | 562 | アレックス ブライト | -273 | 1,685 | 94.6% | 3 | 8 | 0 | 1/153.2 | 1/561.7 | 1/210.6 | - |
| 169 | 552 | やじきた道中記参る! | -274 | 1,536 | 94.1% | 1 | 6 | 0 | 1/219.4 | 1/1536.0 | 1/256.0 | - |
| 170 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -275 | 1,734 | 94.7% | 8 | 2 | 0 | 1/173.4 | 1/216.8 | 1/867.0 | - |
| 171 | 636 | ファンキージャグラー2 | -278 | 4,504 | 97.9% | 18 | 11 | 0 | 1/155.3 | 1/250.2 | 1/409.5 | - |
| 172 | 632 | ジャグラーガールズ | -282 | 1,476 | 93.6% | 4 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/369.0 | 1/295.2 | - |
| 173 | 689 | スマスロ北斗の拳 | -283 | 1,120 | 91.6% | 10 | 2 | 0 | 1/93.3 | 1/112.0 | 1/560.0 | - |
| 174 | 809 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -285 | 420 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/210.0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - |
| 175 | 497 | モンキーターンV | -293 | 273 | 64.2% | 1 | 1 | 0 | 1/136.5 | 1/273.0 | 1/273.0 | - |
| 176 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -297 | 3,552 | 97.2% | 15 | 7 | 0 | 1/161.5 | 1/236.8 | 1/507.4 | - |
| 177 | 701 | 北斗の拳 転生の章2 | -303 | 290 | 65.2% | 1 | 1 | 0 | 1/145.0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - |
| 178 | 779 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -311 | 823 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/274.3 | 1/411.5 | 1/823.0 | - |
| 179 | 514 | バイオハザード RE:3 | -315 | 266 | 60.5% | 1 | 3 | 0 | 1/66.5 | 1/266.0 | 1/88.7 | - |
| 180 | 575 | ウルトラミラクルジャグラー | -332 | 4,192 | 97.4% | 15 | 12 | 0 | 1/155.3 | 1/279.5 | 1/349.3 | - |
| 181 | 686 | スマスロ北斗の拳 | -338 | 2,231 | 94.9% | 23 | 5 | 0 | 1/79.7 | 1/97.0 | 1/446.2 | - |
| 182 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -344 | 4,989 | 97.7% | 16 | 16 | 0 | 1/155.9 | 1/311.8 | 1/311.8 | - |
| 183 | 670 | からくりサーカス2 | -347 | 1,979 | 94.2% | 20 | 5 | 0 | 1/79.2 | 1/99.0 | 1/395.8 | - |
| 184 | 526 | タクトオーパス デスティニー | -347 | 234 | 50.6% | 0 | 1 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 185 | 733 | 東京喰種 | -353 | 1,960 | 94.0% | 19 | 11 | 0 | 1/65.3 | 1/103.2 | 1/178.2 | - |
| 186 | 718 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -368 | 1,609 | 92.4% | 19 | 8 | 0 | 1/59.6 | 1/84.7 | 1/201.1 | - |
| 187 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | -368 | 1,297 | 90.5% | 4 | 3 | 0 | 1/185.3 | 1/324.2 | 1/432.3 | - |
| 188 | 556 | ワールドダイスター | -371 | 5,441 | 97.7% | 15 | 36 | 0 | 1/106.7 | 1/362.7 | 1/151.1 | - |
| 189 | 499 | モンキーターンV | -374 | 1,065 | 88.3% | 9 | 4 | 0 | 1/81.9 | 1/118.3 | 1/266.2 | - |
| 190 | 577 | ウルトラミラクルジャグラー | -382 | 870 | 85.4% | 2 | 4 | 0 | 1/145.0 | 1/435.0 | 1/217.5 | - |
| 191 | 654 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -386 | 3,622 | 96.4% | 0 | 15 | 0 | 1/241.5 | - | 1/241.5 | - |
| 192 | 663 | からくりサーカス2 | -392 | 240 | 45.6% | 0 | 1 | 0 | 1/240.0 | - | 1/240.0 | - |
| 193 | 722 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -393 | 607 | 78.4% | 3 | 3 | 0 | 1/101.2 | 1/202.3 | 1/202.3 | - |
| 194 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -396 | 1,654 | 92.0% | 5 | 4 | 0 | 1/183.8 | 1/330.8 | 1/413.5 | - |
| 195 | 661 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -399 | 2,904 | 95.4% | 0 | 11 | 0 | 1/264.0 | - | 1/264.0 | - |
| 196 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,243 | 89.0% | 4 | 1 | 0 | 1/248.6 | 1/310.8 | 1/1243.0 | - |
| 197 | 639 | ファンキージャグラー2 | -421 | 825 | 83.0% | 2 | 0 | 0 | 1/412.5 | 1/412.5 | - | - |
| 198 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -424 | 1,592 | 91.1% | 4 | 4 | 0 | 1/199.0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - |
| 199 | 667 | からくりサーカス2 | -424 | 1,482 | 90.5% | 18 | 3 | 0 | 1/70.6 | 1/82.3 | 1/494.0 | - |
| 200 | 637 | ファンキージャグラー2 | -425 | 863 | 83.6% | 3 | 0 | 0 | 1/287.7 | 1/287.7 | - | - |
| 201 | 638 | ファンキージャグラー2 | -440 | 1,446 | 89.9% | 5 | 2 | 0 | 1/206.6 | 1/289.2 | 1/723.0 | - |
| 202 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 2,599 | 94.0% | 9 | 6 | 0 | 1/173.3 | 1/288.8 | 1/433.2 | - |
| 203 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -472 | 2,274 | 93.1% | 8 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/284.2 | 1/454.8 | - |
| 204 | 615 | マイジャグラーV | -480 | 4,708 | 96.6% | 17 | 14 | 0 | 1/151.9 | 1/276.9 | 1/336.3 | - |
| 205 | 652 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 745 | 78.5% | 1 | 1 | 0 | 1/372.5 | 1/745.0 | 1/745.0 | - |
| 206 | 705 | 北斗の拳 転生の章2 | -482 | 1,501 | 89.3% | 14 | 4 | 0 | 1/83.4 | 1/107.2 | 1/375.2 | - |
| 207 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -488 | 1,212 | 86.6% | 3 | 3 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 208 | 792 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -495 | 1,258 | 86.9% | 12 | 3 | 0 | 1/83.9 | 1/104.8 | 1/419.3 | - |
| 209 | 778 | スーパーリオエース2 | -498 | 740 | 77.6% | 3 | 4 | 0 | 1/105.7 | 1/246.7 | 1/185.0 | - |
| 210 | 572 | ディスクアップ2 | -501 | 1,351 | 87.6% | 3 | 5 | 0 | 1/168.9 | 1/450.3 | 1/270.2 | - |
| 211 | 703 | 北斗の拳 転生の章2 | -529 | 694 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/115.7 | 1/173.5 | 1/347.0 | - |
| 212 | 625 | マイジャグラーV | -534 | 3,347 | 94.7% | 9 | 11 | 0 | 1/167.3 | 1/371.9 | 1/304.3 | - |
| 213 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | -538 | 926 | 80.6% | 2 | 1 | 0 | 1/308.7 | 1/463.0 | 1/926.0 | - |
| 214 | 680 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -564 | 1,292 | 85.4% | 8 | 7 | 0 | 1/86.1 | 1/161.5 | 1/184.6 | - |
| 215 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -577 | 684 | 71.9% | 1 | 2 | 0 | 1/228.0 | 1/684.0 | 1/342.0 | - |
| 216 | 682 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -581 | 814 | 76.2% | 5 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/162.8 | 1/162.8 | - |
| 217 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -584 | 1,444 | 86.5% | 4 | 3 | 0 | 1/206.3 | 1/361.0 | 1/481.3 | - |
| 218 | 710 | 北斗の拳 転生の章2 | -598 | 2,717 | 92.7% | 27 | 6 | 0 | 1/82.3 | 1/100.6 | 1/452.8 | - |
| 219 | 653 | ハッピージャグラーVIII | -599 | 6,299 | 96.8% | 21 | 15 | 0 | 1/175.0 | 1/300.0 | 1/419.9 | - |
| 220 | 516 | バイオハザード RE:3 | -609 | 449 | 54.8% | 1 | 4 | 0 | 1/89.8 | 1/449.0 | 1/112.2 | - |
| 221 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -628 | 1,541 | 86.4% | 3 | 4 | 0 | 1/220.1 | 1/513.7 | 1/385.2 | - |
| 222 | 623 | マイジャグラーV | -632 | 3,109 | 93.2% | 10 | 5 | 0 | 1/207.3 | 1/310.9 | 1/621.8 | - |
| 223 | 711 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -632 | 1,518 | 86.1% | 12 | 4 | 0 | 1/94.9 | 1/126.5 | 1/379.5 | - |
| 224 | 536 | ドッチ | -634 | 2,619 | 91.9% | 18 | 5 | 0 | 1/113.9 | 1/145.5 | 1/523.8 | - |
| 225 | 659 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -637 | 1,836 | 88.4% | 0 | 7 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 226 | 551 | ソードアート・オンラインII | -652 | 8,670 | 97.5% | 74 | 0 | 0 | 1/117.2 | 1/117.2 | - | - |
| 227 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -655 | 1,681 | 87.0% | 5 | 2 | 0 | 1/240.1 | 1/336.2 | 1/840.5 | - |
| 228 | 515 | バイオハザード RE:3 | -659 | 685 | 67.9% | 4 | 8 | 0 | 1/57.1 | 1/171.2 | 1/85.6 | - |
| 229 | 571 | バーサスリヴァイズ | -660 | 504 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 230 | 496 | モンキーターンV | -676 | 2,423 | 90.7% | 22 | 8 | 0 | 1/80.8 | 1/110.1 | 1/302.9 | - |
| 231 | 604 | マイジャグラーV | -679 | 2,784 | 91.9% | 10 | 2 | 0 | 1/232.0 | 1/278.4 | 1/1392.0 | - |
| 232 | 542 | 新鬼武者3 | -682 | 594 | 61.7% | 2 | 0 | 0 | 1/297.0 | 1/297.0 | - | - |
| 233 | 531 | 攻殻機動隊 | -683 | 1,534 | 85.2% | 8 | 6 | 0 | 1/109.6 | 1/191.8 | 1/255.7 | - |
| 234 | 713 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -694 | 814 | 71.6% | 5 | 5 | 0 | 1/81.4 | 1/162.8 | 1/162.8 | - |
| 235 | 683 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 608 | 61.6% | 2 | 3 | 0 | 1/121.6 | 1/304.0 | 1/202.7 | - |
| 236 | 553 | やじきた道中記参る! | -732 | 2,002 | 87.8% | 5 | 9 | 0 | 1/143.0 | 1/400.4 | 1/222.4 | - |
| 237 | 627 | マイジャグラーV | -788 | 5,864 | 95.5% | 20 | 15 | 0 | 1/167.5 | 1/293.2 | 1/390.9 | - |
| 238 | 506 | モンキーターンV | -798 | 739 | 64.0% | 3 | 2 | 0 | 1/147.8 | 1/246.3 | 1/369.5 | - |
| 239 | 635 | ファンキージャグラー2 | -804 | 1,569 | 82.9% | 4 | 3 | 0 | 1/224.1 | 1/392.2 | 1/523.0 | - |
| 240 | 564 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -809 | 5,712 | 95.3% | 14 | 18 | 0 | 1/178.5 | 1/408.0 | 1/317.3 | - |
| 241 | 681 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -813 | 791 | 65.7% | 4 | 6 | 0 | 1/79.1 | 1/197.8 | 1/131.8 | - |
| 242 | 684 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -822 | 1,391 | 80.3% | 10 | 7 | 0 | 1/81.8 | 1/139.1 | 1/198.7 | - |
| 243 | 640 | ファンキージャグラー2 | -853 | 1,762 | 83.9% | 5 | 1 | 0 | 1/293.7 | 1/352.4 | 1/1762.0 | - |
| 244 | 755 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -853 | 1,277 | 77.7% | 4 | 3 | 0 | 1/182.4 | 1/319.2 | 1/425.7 | - |
| 245 | 512 | モンスターハンターライズ | -866 | 1,506 | 80.8% | 10 | 5 | 0 | 1/100.4 | 1/150.6 | 1/301.2 | - |
| 246 | 527 | タクトオーパス デスティニー | -867 | 833 | 65.3% | 3 | 4 | 0 | 1/119.0 | 1/277.7 | 1/208.2 | - |
| 247 | 723 | とある魔術の禁書目録2 | -881 | 4,635 | 93.7% | 27 | 19 | 0 | 1/100.8 | 1/171.7 | 1/243.9 | - |
| 248 | 498 | モンキーターンV | -888 | 594 | 50.2% | 1 | 1 | 0 | 1/297.0 | 1/594.0 | 1/594.0 | - |
| 249 | 730 | 東京喰種 | -894 | 1,077 | 72.3% | 4 | 4 | 0 | 1/134.6 | 1/269.2 | 1/269.2 | - |
| 250 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -903 | 2,249 | 86.6% | 6 | 5 | 0 | 1/204.5 | 1/374.8 | 1/449.8 | - |
| 251 | 742 | 東京喰種 | -920 | 1,527 | 79.9% | 9 | 8 | 0 | 1/89.8 | 1/169.7 | 1/190.9 | - |
| 252 | 791 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -920 | 1,210 | 74.7% | 7 | 6 | 0 | 1/93.1 | 1/172.9 | 1/201.7 | - |
| 253 | 532 | 攻殻機動隊 | -928 | 668 | 53.7% | 1 | 2 | 0 | 1/222.7 | 1/668.0 | 1/334.0 | - |
| 254 | 719 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -954 | 2,690 | 88.2% | 21 | 13 | 0 | 1/79.1 | 1/128.1 | 1/206.9 | - |
| 255 | 674 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -954 | 1,183 | 73.1% | 4 | 1 | 0 | 1/236.6 | 1/295.8 | 1/1183.0 | - |
| 256 | 706 | 北斗の拳 転生の章2 | -954 | 1,094 | 70.9% | 5 | 4 | 0 | 1/121.6 | 1/218.8 | 1/273.5 | - |
| 257 | 790 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -963 | 898 | 64.3% | 2 | 3 | 0 | 1/179.6 | 1/449.0 | 1/299.3 | - |
| 258 | 688 | スマスロ北斗の拳 | -980 | 1,984 | 83.5% | 14 | 3 | 0 | 1/116.7 | 1/141.7 | 1/661.3 | - |
| 259 | 698 | 北斗の拳 転生の章2 | -983 | 1,459 | 77.5% | 9 | 3 | 0 | 1/121.6 | 1/162.1 | 1/486.3 | - |
| 260 | 550 | ソードアート・オンラインII | -987 | 7,945 | 95.9% | 73 | 0 | 0 | 1/108.8 | 1/108.8 | - | - |
| 261 | 501 | モンキーターンV | -989 | 3,231 | 89.8% | 26 | 8 | 0 | 1/95.0 | 1/124.3 | 1/403.9 | - |
| 262 | 777 | スーパーリオエース2 | -1,008 | 1,784 | 81.2% | 11 | 10 | 0 | 1/85.0 | 1/162.2 | 1/178.4 | - |
| 263 | 563 | アレックス ブライト | -1,050 | 949 | 63.1% | 0 | 3 | 0 | 1/316.3 | - | 1/316.3 | - |
| 264 | 734 | 東京喰種 | -1,053 | 973 | 63.9% | 3 | 5 | 0 | 1/121.6 | 1/324.3 | 1/194.6 | - |
| 265 | 671 | からくりサーカス2 | -1,059 | 2,119 | 83.3% | 11 | 6 | 0 | 1/124.6 | 1/192.6 | 1/353.2 | - |
| 266 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -1,096 | 3,606 | 89.9% | 9 | 10 | 0 | 1/189.8 | 1/400.7 | 1/360.6 | - |
| 267 | 804 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -1,125 | 1,749 | 78.6% | 11 | 1 | 0 | 1/145.8 | 1/159.0 | 1/1749.0 | - |
| 268 | 691 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,126 | 1,480 | 74.6% | 9 | 3 | 0 | 1/123.3 | 1/164.4 | 1/493.3 | - |
| 269 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -1,131 | 2,602 | 85.5% | 7 | 4 | 0 | 1/236.5 | 1/371.7 | 1/650.5 | - |
| 270 | 735 | 東京喰種 | -1,155 | 862 | 55.3% | 1 | 4 | 0 | 1/172.4 | 1/862.0 | 1/215.5 | - |
| 271 | 720 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,182 | 2,138 | 81.6% | 17 | 8 | 0 | 1/85.5 | 1/125.8 | 1/267.2 | - |
| 272 | 678 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,202 | 1,503 | 73.3% | 4 | 4 | 0 | 1/187.9 | 1/375.8 | 1/375.8 | - |
| 273 | 694 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,203 | 2,210 | 81.9% | 16 | 5 | 0 | 1/105.2 | 1/138.1 | 1/442.0 | - |
| 274 | 729 | 東京喰種 | -1,206 | 1,838 | 78.1% | 9 | 10 | 0 | 1/96.7 | 1/204.2 | 1/183.8 | - |
| 275 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -1,228 | 4,319 | 90.5% | 12 | 11 | 0 | 1/187.8 | 1/359.9 | 1/392.6 | - |
| 276 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | -1,231 | 3,799 | 89.2% | 8 | 15 | 0 | 1/165.2 | 1/474.9 | 1/253.3 | - |
| 277 | 708 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,258 | 904 | 53.6% | 1 | 1 | 0 | 1/452.0 | 1/904.0 | 1/904.0 | - |
| 278 | 740 | 東京喰種 | -1,263 | 1,574 | 73.3% | 7 | 5 | 0 | 1/131.2 | 1/224.9 | 1/314.8 | - |
| 279 | 781 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,270 | 2,843 | 85.1% | 10 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/284.3 | 1/2843.0 | - |
| 280 | 521 | 戦国コレクション6 | -1,274 | 1,994 | 78.7% | 8 | 3 | 0 | 1/181.3 | 1/249.2 | 1/664.7 | - |
| 281 | 608 | マイジャグラーV | -1,299 | 2,194 | 80.3% | 4 | 3 | 0 | 1/313.4 | 1/548.5 | 1/731.3 | - |
| 282 | 616 | マイジャグラーV | -1,323 | 3,820 | 88.5% | 9 | 10 | 0 | 1/201.1 | 1/424.4 | 1/382.0 | - |
| 283 | 618 | マイジャグラーV | -1,356 | 3,032 | 85.1% | 7 | 6 | 0 | 1/233.2 | 1/433.1 | 1/505.3 | - |
| 284 | 793 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,363 | 1,255 | 63.8% | 2 | 9 | 0 | 1/114.1 | 1/627.5 | 1/139.4 | - |
| 285 | 607 | マイジャグラーV | -1,369 | 4,666 | 90.2% | 11 | 17 | 0 | 1/166.6 | 1/424.2 | 1/274.5 | - |
| 286 | 758 | ゴッドイーター リザレクション | -1,382 | 1,758 | 73.8% | 12 | 4 | 0 | 1/109.9 | 1/146.5 | 1/439.5 | - |
| 287 | 749 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,390 | 3,519 | 86.8% | 31 | 8 | 0 | 1/90.2 | 1/113.5 | 1/439.9 | - |
| 288 | 561 | アレックス ブライト | -1,400 | 916 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 289 | 568 | 新ハナビ | -1,424 | 2,192 | 78.3% | 1 | 6 | 0 | 1/313.1 | 1/2192.0 | 1/365.3 | - |
| 290 | 656 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,426 | 1,945 | 75.6% | 0 | 5 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 291 | 690 | スマスロ北斗の拳 | -1,437 | 4,114 | 88.4% | 35 | 12 | 0 | 1/87.5 | 1/117.5 | 1/342.8 | - |
| 292 | 744 | 東京喰種 | -1,490 | 1,174 | 57.7% | 2 | 5 | 0 | 1/167.7 | 1/587.0 | 1/234.8 | - |
| 293 | 739 | 東京喰種 | -1,507 | 2,213 | 77.3% | 9 | 9 | 0 | 1/122.9 | 1/245.9 | 1/245.9 | - |
| 294 | 732 | 東京喰種 | -1,513 | 2,785 | 81.9% | 15 | 14 | 0 | 1/96.0 | 1/185.7 | 1/198.9 | - |
| 295 | 612 | マイジャグラーV | -1,542 | 3,896 | 86.8% | 9 | 8 | 0 | 1/229.2 | 1/432.9 | 1/487.0 | - |
| 296 | 519 | 戦国コレクション6 | -1,554 | 1,508 | 65.6% | 4 | 3 | 0 | 1/215.4 | 1/377.0 | 1/502.7 | - |
| 297 | 666 | からくりサーカス2 | -1,611 | 1,976 | 72.8% | 13 | 4 | 0 | 1/116.2 | 1/152.0 | 1/494.0 | - |
| 298 | 748 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,689 | 3,097 | 81.8% | 24 | 7 | 0 | 1/99.9 | 1/129.0 | 1/442.4 | - |
| 299 | 800 | 化物語 | -1,696 | 1,274 | 55.6% | 3 | 2 | 0 | 1/254.8 | 1/424.7 | 1/637.0 | - |
| 300 | 507 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,706 | 2,272 | 75.0% | 24 | 13 | 0 | 1/61.4 | 1/94.7 | 1/174.8 | - |
| 301 | 574 | ディスクアップ2 | -1,791 | 5,224 | 88.6% | 14 | 11 | 0 | 1/209.0 | 1/373.1 | 1/474.9 | - |
| 302 | 613 | マイジャグラーV | -1,811 | 3,824 | 84.2% | 9 | 7 | 0 | 1/239.0 | 1/424.9 | 1/546.3 | - |
| 303 | 797 | 化物語 | -1,826 | 1,455 | 58.2% | 3 | 3 | 0 | 1/242.5 | 1/485.0 | 1/485.0 | - |
| 304 | 673 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,892 | 2,115 | 70.2% | 7 | 0 | 0 | 1/302.1 | 1/302.1 | - | - |
| 305 | 518 | 戦国コレクション6 | -2,042 | 3,479 | 80.4% | 13 | 7 | 0 | 1/173.9 | 1/267.6 | 1/497.0 | - |
| 306 | 660 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,128 | 2,928 | 75.8% | 0 | 7 | 0 | 1/418.3 | - | 1/418.3 | - |
| 307 | 621 | マイジャグラーV | -2,173 | 2,648 | 72.6% | 4 | 1 | 0 | 1/529.6 | 1/662.0 | 1/2648.0 | - |
| 308 | 675 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,208 | 2,333 | 68.5% | 10 | 2 | 0 | 1/194.4 | 1/233.3 | 1/1166.5 | - |
| 309 | 672 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,266 | 1,816 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/908.0 | 1/1816.0 | 1/1816.0 | - |
| 310 | 676 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,426 | 2,074 | 61.0% | 1 | 1 | 0 | 1/1037.0 | 1/2074.0 | 1/2074.0 | - |
| 311 | 544 | 真打 吉宗 | -2,467 | 2,906 | 71.7% | 18 | 7 | 0 | 1/116.2 | 1/161.4 | 1/415.1 | - |
| 312 | 545 | 真打 吉宗 | -2,643 | 4,477 | 80.3% | 37 | 16 | 0 | 1/84.5 | 1/121.0 | 1/279.8 | - |
| 313 | 697 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,746 | 2,567 | 64.3% | 10 | 6 | 0 | 1/160.4 | 1/256.7 | 1/427.8 | - |
| 314 | 557 | ワールドダイスター | -3,109 | 5,138 | 79.8% | 14 | 27 | 0 | 1/125.3 | 1/367.0 | 1/190.3 | - |
| 315 | 549 | ソードアート・オンラインII | -3,282 | 8,996 | 87.8% | 79 | 0 | 0 | 1/113.9 | 1/113.9 | - | - |
| 316 | 724 | とある魔術の禁書目録2 | -3,461 | 3,606 | 68.0% | 14 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/257.6 | 1/327.8 | - |
| 317 | 746 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,825 | 5,640 | 77.4% | 53 | 12 | 0 | 1/86.8 | 1/106.4 | 1/470.0 | - |
| 318 | 750 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,889 | 5,080 | 67.9% | 16 | 3 | 0 | 1/267.4 | 1/317.5 | 1/1693.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +100 | 2,320 | 48.4%(15/31) | |
| 0 | +84 | 2,178 | 28.1%(9/32) | |
| 4 | +71 | 2,130 | 35.5%(11/31) | |
| 2 | +51 | 1,993 | 34.4%(11/32) | |
| 1 | 0 | 1,868 | – | |
| 3 | 0 | 1,947 | – | |
| 6 | 0 | 2,178 | – | |
| 7 | 0 | 1,848 | – | |
| 8 | 0 | 1,801 | – | |
| 9 | 0 | 1,938 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,813 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。