ジアス大船 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +3,239平均G 4,581プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3082 | -423 | 4,229 | 96.7% | 0 | 4 | 14 | 1/234.9 | - | 1/1057.2 | 1/302.1 |
| 3083 | +12,449 | 6,809 | 160.9% | 0 | 22 | 25 | 1/144.9 | - | 1/309.5 | 1/272.4 |
| 3084 | -2,309 | 2,705 | 71.5% | 0 | 3 | 8 | 1/245.9 | - | 1/901.7 | 1/338.1 |
| 平均 | +3,239 | 4,581 | 123.6% | 0 | 10 | 16 | 1/181 | - | 1/474 | 1/292 |
ローティス
平均 +2,831平均G 2,528プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3076 | +3,353 | 2,295 | 148.7% | 21 | 15 | 0 | 1/63.8 | 1/109.3 | 1/153.0 | - |
| 3077 | +2,309 | 2,761 | 127.9% | 21 | 17 | 0 | 1/72.7 | 1/131.5 | 1/162.4 | - |
| 平均 | +2,831 | 2,528 | 137.3% | 21 | 16 | 0 | 1/68 | 1/120 | 1/158 | - |
ヤバチバ
平均 +2,522平均G 1,942プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3008 | +1,215 | 4,755 | 108.5% | 19 | 13 | 0 | 1/148.6 | 1/250.3 | 1/365.8 | - |
| 3009 | +11,505 | 894 | 529.0% | 16 | 6 | 0 | 1/40.6 | 1/55.9 | 1/149.0 | - |
| 3010 | -472 | 394 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 3011 | -2,160 | 1,724 | 58.2% | 4 | 4 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 平均 | +2,522 | 1,942 | 143.3% | 10 | 6 | 0 | 1/121 | 1/194 | 1/324 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,208平均G 4,949プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3094 | +2,208 | 4,949 | 114.9% | 39 | 0 | 19 | 1/85.3 | 1/126.9 | - | 1/260.5 |
| 平均 | +2,208 | 4,949 | 114.9% | 39 | 0 | 19 | 1/85 | 1/127 | - | 1/260 |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,016平均G 7,099プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3060 | +2,016 | 7,099 | 109.5% | 41 | 0 | 14 | 1/129.1 | 1/173.1 | - | 1/507.1 |
| 平均 | +2,016 | 7,099 | 109.5% | 41 | 0 | 14 | 1/129 | 1/173 | - | 1/507 |
バイオハザード RE:2
平均 +1,480平均G 5,703プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3044 | +1,480 | 5,703 | 108.7% | 46 | 0 | 46 | 1/62.0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 |
| 平均 | +1,480 | 5,703 | 108.7% | 46 | 0 | 46 | 1/62 | 1/124 | - | 1/124 |
スマスロ サンダーV
平均 +1,474平均G 4,856プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2192 | +1,474 | 4,856 | 110.1% | 20 | 10 | 0 | 1/161.9 | 1/242.8 | 1/485.6 | - |
| 平均 | +1,474 | 4,856 | 110.1% | 20 | 10 | 0 | 1/162 | 1/243 | 1/486 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,228平均G 4,690プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3078 | -154 | 3,396 | 98.5% | 0 | 9 | 14 | 1/147.7 | - | 1/377.3 | 1/242.6 |
| 3079 | +3,629 | 3,409 | 135.5% | 0 | 6 | 18 | 1/142.0 | - | 1/568.2 | 1/189.4 |
| 3080 | +1,784 | 4,634 | 112.8% | 0 | 9 | 23 | 1/144.8 | - | 1/514.9 | 1/201.5 |
| 3081 | -348 | 7,319 | 98.4% | 0 | 15 | 30 | 1/162.6 | - | 1/487.9 | 1/244.0 |
| 平均 | +1,228 | 4,690 | 108.7% | 0 | 10 | 21 | 1/151 | - | 1/481 | 1/221 |
新鬼武者2
平均 +1,218平均G 5,217プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3042 | +1,218 | 5,217 | 107.8% | 0 | 27 | 54 | 1/64.4 | - | 1/193.2 | 1/96.6 |
| 平均 | +1,218 | 5,217 | 107.8% | 0 | 27 | 54 | 1/64 | - | 1/193 | 1/97 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,185平均G 7,145プラス率 8/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2086 | +879 | 7,671 | 103.8% | 30 | 23 | 0 | 1/144.7 | 1/255.7 | 1/333.5 | - |
| 2087 | +4 | 6,969 | 100.0% | 24 | 21 | 0 | 1/154.9 | 1/290.4 | 1/331.9 | - |
| 2088 | +41 | 4,976 | 100.3% | 20 | 9 | 0 | 1/171.6 | 1/248.8 | 1/552.9 | - |
| 2089 | +2,417 | 7,263 | 111.1% | 32 | 29 | 0 | 1/119.1 | 1/227.0 | 1/250.4 | - |
| 2090 | +1,767 | 8,152 | 107.2% | 32 | 32 | 0 | 1/127.4 | 1/254.8 | 1/254.8 | - |
| 2091 | +3,160 | 8,805 | 112.0% | 43 | 30 | 0 | 1/120.6 | 1/204.8 | 1/293.5 | - |
| 2092 | +930 | 7,339 | 104.2% | 26 | 29 | 0 | 1/133.4 | 1/282.3 | 1/253.1 | - |
| 2093 | +282 | 5,982 | 101.6% | 22 | 17 | 0 | 1/153.4 | 1/271.9 | 1/351.9 | - |
| 平均 | +1,185 | 7,145 | 105.5% | 29 | 24 | 0 | 1/136 | 1/250 | 1/301 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +1,094平均G 7,428プラス率 9/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2041 | +1,662 | 7,240 | 107.7% | 34 | 25 | 0 | 1/122.7 | 1/212.9 | 1/289.6 | - |
| 2042 | -873 | 6,357 | 95.4% | 22 | 17 | 0 | 1/163.0 | 1/289.0 | 1/373.9 | - |
| 2043 | +915 | 7,616 | 104.0% | 30 | 28 | 0 | 1/131.3 | 1/253.9 | 1/272.0 | - |
| 2044 | +2,405 | 8,422 | 109.5% | 40 | 32 | 0 | 1/117.0 | 1/210.6 | 1/263.2 | - |
| 2045 | +716 | 5,921 | 104.0% | 24 | 21 | 0 | 1/131.6 | 1/246.7 | 1/282.0 | - |
| 2046 | +1,693 | 4,904 | 111.5% | 28 | 13 | 0 | 1/119.6 | 1/175.1 | 1/377.2 | - |
| 2047 | +869 | 8,344 | 103.5% | 34 | 29 | 0 | 1/132.4 | 1/245.4 | 1/287.7 | - |
| 2048 | +194 | 7,709 | 100.8% | 28 | 27 | 0 | 1/140.2 | 1/275.3 | 1/285.5 | - |
| 2049 | -545 | 7,427 | 97.6% | 26 | 25 | 0 | 1/145.6 | 1/285.7 | 1/297.1 | - |
| 2050 | +2,086 | 8,545 | 108.1% | 38 | 39 | 0 | 1/111.0 | 1/224.9 | 1/219.1 | - |
| 2051 | +2,915 | 9,223 | 110.5% | 42 | 37 | 0 | 1/116.7 | 1/219.6 | 1/249.3 | - |
| 平均 | +1,094 | 7,428 | 104.9% | 31 | 27 | 0 | 1/128 | 1/236 | 1/279 | - |
不二子BT
平均 +898平均G 4,690プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2202 | +898 | 4,690 | 106.4% | 38 | 20 | 0 | 1/80.9 | 1/123.4 | 1/234.5 | - |
| 平均 | +898 | 4,690 | 106.4% | 38 | 20 | 0 | 1/81 | 1/123 | 1/234 | - |
アレックス ブライト
平均 +865平均G 5,200プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2193 | +1,243 | 5,211 | 108.0% | 20 | 12 | 0 | 1/162.8 | 1/260.6 | 1/434.2 | - |
| 2194 | -189 | 3,695 | 98.3% | 13 | 8 | 0 | 1/176.0 | 1/284.2 | 1/461.9 | - |
| 2195 | +1,541 | 6,693 | 107.7% | 25 | 16 | 0 | 1/163.2 | 1/267.7 | 1/418.3 | - |
| 平均 | +865 | 5,200 | 105.5% | 19 | 12 | 0 | 1/166 | 1/269 | 1/433 | - |
マイジャグラーV
平均 +841平均G 8,809プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2028 | +1,660 | 8,681 | 106.4% | 35 | 30 | 0 | 1/133.6 | 1/248.0 | 1/289.4 | - |
| 2029 | -317 | 8,680 | 98.8% | 30 | 28 | 0 | 1/149.7 | 1/289.3 | 1/310.0 | - |
| 2030 | +516 | 8,052 | 102.1% | 33 | 26 | 0 | 1/136.5 | 1/244.0 | 1/309.7 | - |
| 2031 | +1,504 | 9,824 | 105.1% | 39 | 37 | 0 | 1/129.3 | 1/251.9 | 1/265.5 | - |
| 平均 | +841 | 8,809 | 103.2% | 34 | 30 | 0 | 1/137 | 1/257 | 1/291 | - |
からくりサーカス2
平均 +781平均G 1,525プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2204 | +259 | 830 | 110.4% | 0 | 2 | 8 | 1/83.0 | - | 1/415.0 | 1/103.8 |
| 2205 | -149 | 3,024 | 98.4% | 0 | 9 | 19 | 1/108.0 | - | 1/336.0 | 1/159.2 |
| 2206 | +3,683 | 1,479 | 183.0% | 0 | 6 | 21 | 1/54.8 | - | 1/246.5 | 1/70.4 |
| 2207 | -972 | 589 | 45.0% | 0 | 1 | 0 | 1/589.0 | - | 1/589.0 | - |
| 2208 | -582 | 365 | 46.8% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 2209 | -426 | 2,372 | 94.0% | 0 | 6 | 16 | 1/107.8 | - | 1/395.3 | 1/148.2 |
| 2210 | +3,655 | 2,015 | 160.5% | 0 | 6 | 18 | 1/84.0 | - | 1/335.8 | 1/111.9 |
| 平均 | +781 | 1,525 | 117.1% | 0 | 4 | 12 | 1/94 | - | 1/344 | 1/130 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +680平均G 7,748プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2052 | +1,834 | 8,648 | 107.1% | 37 | 33 | 0 | 1/123.5 | 1/233.7 | 1/262.1 | - |
| 2053 | -684 | 6,654 | 96.6% | 20 | 26 | 0 | 1/144.7 | 1/332.7 | 1/255.9 | - |
| 2054 | +1,583 | 8,281 | 106.4% | 39 | 22 | 0 | 1/135.8 | 1/212.3 | 1/376.4 | - |
| 2055 | -12 | 7,407 | 99.9% | 29 | 24 | 0 | 1/139.8 | 1/255.4 | 1/308.6 | - |
| 平均 | +680 | 7,748 | 102.9% | 31 | 26 | 0 | 1/135 | 1/248 | 1/295 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +614平均G 3,816プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3072 | +63 | 2,990 | 100.7% | 0 | 8 | 24 | 1/93.4 | - | 1/373.8 | 1/124.6 |
| 3153 | -154 | 6,409 | 99.2% | 0 | 14 | 44 | 1/110.5 | - | 1/457.8 | 1/145.7 |
| 3154 | -1,164 | 2,297 | 83.1% | 0 | 5 | 14 | 1/120.9 | - | 1/459.4 | 1/164.1 |
| 3155 | +2,146 | 3,405 | 121.0% | 0 | 8 | 29 | 1/92.0 | - | 1/425.6 | 1/117.4 |
| 3156 | +154 | 1,947 | 102.6% | 0 | 3 | 9 | 1/162.2 | - | 1/649.0 | 1/216.3 |
| 3157 | -641 | 2,399 | 91.1% | 0 | 5 | 15 | 1/120.0 | - | 1/479.8 | 1/159.9 |
| 3158 | +4,630 | 5,081 | 130.4% | 0 | 19 | 46 | 1/78.2 | - | 1/267.4 | 1/110.5 |
| 3159 | -1,810 | 5,681 | 89.4% | 0 | 7 | 22 | 1/195.9 | - | 1/811.6 | 1/258.2 |
| 3160 | +3,346 | 3,527 | 131.6% | 0 | 10 | 33 | 1/82.0 | - | 1/352.7 | 1/106.9 |
| 3161 | +4,466 | 5,384 | 127.6% | 0 | 16 | 51 | 1/80.4 | - | 1/336.5 | 1/105.6 |
| 3162 | -2,577 | 2,640 | 67.5% | 0 | 1 | 8 | 1/293.3 | - | 1/2640.0 | 1/330.0 |
| 3163 | -1,085 | 4,030 | 91.0% | 0 | 6 | 22 | 1/143.9 | - | 1/671.7 | 1/183.2 |
| 平均 | +614 | 3,816 | 105.4% | 0 | 8 | 26 | 1/109 | - | 1/449 | 1/144 |
ケロット5
平均 +603平均G 4,665プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2201 | +603 | 4,665 | 104.3% | 23 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/202.8 | 1/466.5 | - |
| 平均 | +603 | 4,665 | 104.3% | 23 | 10 | 0 | 1/141 | 1/203 | 1/466 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +534平均G 3,930プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3047 | +534 | 3,930 | 104.5% | 15 | 4 | 0 | 1/206.8 | 1/262.0 | 1/982.5 | - |
| 平均 | +534 | 3,930 | 104.5% | 15 | 4 | 0 | 1/207 | 1/262 | 1/982 | - |
モンキーターンV
平均 +361平均G 2,254プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2227 | +5,069 | 6,923 | 124.4% | 0 | 11 | 60 | 1/97.5 | - | 1/629.4 | 1/115.4 |
| 2228 | -266 | 1,547 | 94.3% | 0 | 5 | 11 | 1/96.7 | - | 1/309.4 | 1/140.6 |
| 2229 | -845 | 1,548 | 81.8% | 0 | 5 | 9 | 1/110.6 | - | 1/309.6 | 1/172.0 |
| 2230 | +684 | 2,782 | 108.2% | 0 | 6 | 24 | 1/92.7 | - | 1/463.7 | 1/115.9 |
| 2231 | -858 | 1,575 | 81.8% | 0 | 4 | 9 | 1/121.2 | - | 1/393.8 | 1/175.0 |
| 2232 | -210 | 910 | 92.3% | 0 | 2 | 6 | 1/113.8 | - | 1/455.0 | 1/151.7 |
| 2233 | -576 | 2,691 | 92.9% | 0 | 7 | 20 | 1/99.7 | - | 1/384.4 | 1/134.6 |
| 2234 | -84 | 487 | 94.3% | 0 | 2 | 4 | 1/81.2 | - | 1/243.5 | 1/121.8 |
| 2235 | +1,179 | 2,785 | 114.1% | 0 | 7 | 32 | 1/71.4 | - | 1/397.9 | 1/87.0 |
| 3064 | -481 | 1,289 | 87.6% | 0 | 4 | 5 | 1/143.2 | - | 1/322.2 | 1/257.8 |
| 平均 | +361 | 2,254 | 105.3% | 0 | 5 | 18 | 1/97 | - | 1/425 | 1/125 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +318平均G 7,635プラス率 22/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | +2,702 | 8,637 | 110.4% | 41 | 35 | 0 | 1/113.6 | 1/210.7 | 1/246.8 | - |
| 2002 | +134 | 4,874 | 100.9% | 20 | 14 | 0 | 1/143.4 | 1/243.7 | 1/348.1 | - |
| 2003 | -1,273 | 6,037 | 93.0% | 19 | 19 | 0 | 1/158.9 | 1/317.7 | 1/317.7 | - |
| 2004 | +564 | 6,202 | 103.0% | 26 | 21 | 0 | 1/132.0 | 1/238.5 | 1/295.3 | - |
| 2005 | -1,601 | 9,189 | 94.2% | 26 | 38 | 0 | 1/143.6 | 1/353.4 | 1/241.8 | - |
| 2006 | +1,027 | 6,786 | 105.0% | 32 | 23 | 0 | 1/123.4 | 1/212.1 | 1/295.0 | - |
| 2007 | -2,514 | 7,074 | 88.2% | 18 | 18 | 0 | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 2008 | +848 | 8,500 | 103.3% | 35 | 34 | 0 | 1/123.2 | 1/242.9 | 1/250.0 | - |
| 2009 | -135 | 5,472 | 99.2% | 22 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/248.7 | 1/420.9 | - |
| 2010 | +447 | 8,798 | 101.7% | 32 | 34 | 0 | 1/133.3 | 1/274.9 | 1/258.8 | - |
| 2011 | +126 | 9,367 | 100.4% | 35 | 35 | 0 | 1/133.8 | 1/267.6 | 1/267.6 | - |
| 2012 | -1,369 | 4,716 | 90.3% | 13 | 12 | 0 | 1/188.6 | 1/362.8 | 1/393.0 | - |
| 2013 | +1,216 | 8,049 | 105.0% | 35 | 29 | 0 | 1/125.8 | 1/230.0 | 1/277.6 | - |
| 2014 | +102 | 7,096 | 100.5% | 27 | 27 | 0 | 1/131.4 | 1/262.8 | 1/262.8 | - |
| 2015 | +2,381 | 9,288 | 108.5% | 40 | 40 | 0 | 1/116.1 | 1/232.2 | 1/232.2 | - |
| 2016 | -931 | 5,095 | 93.9% | 18 | 11 | 0 | 1/175.7 | 1/283.1 | 1/463.2 | - |
| 2017 | +696 | 9,940 | 102.3% | 38 | 39 | 0 | 1/129.1 | 1/261.6 | 1/254.9 | - |
| 2018 | +234 | 7,073 | 101.1% | 24 | 33 | 0 | 1/124.1 | 1/294.7 | 1/214.3 | - |
| 2019 | +21 | 8,572 | 100.1% | 32 | 29 | 0 | 1/140.5 | 1/267.9 | 1/295.6 | - |
| 2020 | +443 | 7,631 | 101.9% | 27 | 30 | 0 | 1/133.9 | 1/282.6 | 1/254.4 | - |
| 2021 | -66 | 7,744 | 99.7% | 29 | 25 | 0 | 1/143.4 | 1/267.0 | 1/309.8 | - |
| 2022 | +1,070 | 8,920 | 104.0% | 32 | 47 | 0 | 1/112.9 | 1/278.8 | 1/189.8 | - |
| 2023 | -1,397 | 4,829 | 90.4% | 15 | 9 | 0 | 1/201.2 | 1/321.9 | 1/536.6 | - |
| 2024 | -1,819 | 6,251 | 90.3% | 18 | 17 | 0 | 1/178.6 | 1/347.3 | 1/367.7 | - |
| 2025 | +1,584 | 8,208 | 106.4% | 35 | 37 | 0 | 1/114.0 | 1/234.5 | 1/221.8 | - |
| 2026 | +1,961 | 9,823 | 106.7% | 43 | 40 | 0 | 1/118.3 | 1/228.4 | 1/245.6 | - |
| 2027 | +2,214 | 7,566 | 109.8% | 34 | 33 | 0 | 1/112.9 | 1/222.5 | 1/229.3 | - |
| 2081 | +1,628 | 8,115 | 106.7% | 36 | 33 | 0 | 1/117.6 | 1/225.4 | 1/245.9 | - |
| 2082 | +273 | 7,248 | 101.3% | 27 | 26 | 0 | 1/136.8 | 1/268.4 | 1/278.8 | - |
| 2083 | -267 | 9,038 | 99.0% | 30 | 38 | 0 | 1/132.9 | 1/301.3 | 1/237.8 | - |
| 2084 | +960 | 9,139 | 103.5% | 38 | 32 | 0 | 1/130.6 | 1/240.5 | 1/285.6 | - |
| 2085 | +902 | 9,052 | 103.3% | 36 | 33 | 0 | 1/131.2 | 1/251.4 | 1/274.3 | - |
| 平均 | +318 | 7,635 | 101.4% | 29 | 28 | 0 | 1/133 | 1/262 | 1/270 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +288平均G 4,121プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3147 | -1,059 | 6,156 | 94.3% | 0 | 21 | 10 | 1/198.6 | - | 1/293.1 | 1/615.6 |
| 3148 | +2,340 | 2,281 | 134.2% | 0 | 6 | 2 | 1/285.1 | - | 1/380.2 | 1/1140.5 |
| 3149 | -417 | 3,925 | 96.5% | 0 | 9 | 5 | 1/280.4 | - | 1/436.1 | 1/785.0 |
| 平均 | +288 | 4,121 | 102.3% | 0 | 12 | 6 | 1/233 | - | 1/343 | 1/727 |
クランキークレスト
平均 +261平均G 7,309プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3046 | +261 | 7,309 | 101.2% | 28 | 18 | 0 | 1/158.9 | 1/261.0 | 1/406.1 | - |
| 平均 | +261 | 7,309 | 101.2% | 28 | 18 | 0 | 1/159 | 1/261 | 1/406 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +245平均G 2,390プラス率 10/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2171 | -1,646 | 2,129 | 74.2% | 0 | 7 | 8 | 1/141.9 | - | 1/304.1 | 1/266.1 |
| 2172 | +44 | 493 | 103.0% | 0 | 2 | 3 | 1/98.6 | - | 1/246.5 | 1/164.3 |
| 2173 | -1,750 | 3,951 | 85.2% | 0 | 12 | 22 | 1/116.2 | - | 1/329.2 | 1/179.6 |
| 2174 | -16 | 1,334 | 99.6% | 0 | 4 | 10 | 1/95.3 | - | 1/333.5 | 1/133.4 |
| 2175 | -94 | 2,501 | 98.7% | 0 | 6 | 18 | 1/104.2 | - | 1/416.8 | 1/138.9 |
| 2176 | +187 | 3,348 | 101.9% | 0 | 11 | 22 | 1/101.5 | - | 1/304.4 | 1/152.2 |
| 2177 | -326 | 840 | 87.1% | 0 | 3 | 5 | 1/105.0 | - | 1/280.0 | 1/168.0 |
| 2178 | +4,113 | 5,930 | 123.1% | 0 | 13 | 55 | 1/87.2 | - | 1/456.2 | 1/107.8 |
| 2179 | -585 | 606 | 67.8% | 0 | 2 | 2 | 1/151.5 | - | 1/303.0 | 1/303.0 |
| 2180 | +113 | 815 | 104.6% | 0 | 2 | 6 | 1/101.9 | - | 1/407.5 | 1/135.8 |
| 2181 | -1,495 | 1,685 | 70.4% | 0 | 5 | 6 | 1/153.2 | - | 1/337.0 | 1/280.8 |
| 2182 | +49 | 2,701 | 100.6% | 0 | 6 | 20 | 1/103.9 | - | 1/450.2 | 1/135.1 |
| 2183 | +157 | 1,975 | 102.6% | 0 | 6 | 15 | 1/94.0 | - | 1/329.2 | 1/131.7 |
| 2184 | +927 | 2,999 | 110.3% | 0 | 6 | 20 | 1/115.3 | - | 1/499.8 | 1/149.9 |
| 2185 | +98 | 998 | 103.3% | 0 | 2 | 7 | 1/110.9 | - | 1/499.0 | 1/142.6 |
| 2186 | +4,021 | 2,899 | 146.2% | 0 | 6 | 34 | 1/72.5 | - | 1/483.2 | 1/85.3 |
| 2187 | +363 | 5,434 | 102.2% | 0 | 7 | 30 | 1/146.9 | - | 1/776.3 | 1/181.1 |
| 平均 | +245 | 2,390 | 103.4% | 0 | 6 | 17 | 1/106 | - | 1/406 | 1/144 |
かぐや様は告らせたい
平均 +233平均G 2,772プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3131 | -2,069 | 2,594 | 73.4% | 6 | 4 | 12 | 1/117.9 | 1/432.3 | 1/648.5 | 1/216.2 |
| 3132 | +637 | 2,801 | 107.6% | 18 | 2 | 13 | 1/84.9 | 1/155.6 | 1/1400.5 | 1/215.5 |
| 3133 | +2,165 | 4,279 | 116.9% | 30 | 5 | 14 | 1/87.3 | 1/142.6 | 1/855.8 | 1/305.6 |
| 3134 | +199 | 1,415 | 104.7% | 9 | 0 | 5 | 1/101.1 | 1/157.2 | - | 1/283.0 |
| 平均 | +233 | 2,772 | 102.8% | 16 | 3 | 11 | 1/94 | 1/176 | 1/1,008 | 1/252 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +197平均G 6,581プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3048 | +197 | 6,581 | 101.0% | 27 | 11 | 0 | 1/173.2 | 1/243.7 | 1/598.3 | - |
| 平均 | +197 | 6,581 | 101.0% | 27 | 11 | 0 | 1/173 | 1/244 | 1/598 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +181平均G 1,147プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3135 | +1,144 | 1,578 | 124.2% | 0 | 3 | 13 | 1/98.6 | - | 1/526.0 | 1/121.4 |
| 3136 | +16 | 1,899 | 100.3% | 0 | 7 | 8 | 1/126.6 | - | 1/271.3 | 1/237.4 |
| 3137 | -286 | 244 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 | - |
| 3138 | -151 | 867 | 94.2% | 0 | 4 | 3 | 1/123.9 | - | 1/216.8 | 1/289.0 |
| 平均 | +181 | 1,147 | 105.3% | 0 | 4 | 6 | 1/118 | - | 1/306 | 1/191 |
バーサスリヴァイズ
平均 +176平均G 8,104プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3045 | +176 | 8,104 | 100.7% | 29 | 20 | 1 | 1/162.1 | 1/279.4 | 1/405.2 | 1/8104.0 |
| 平均 | +176 | 8,104 | 100.7% | 29 | 20 | 1 | 1/162 | 1/279 | 1/405 | 1/8,104 |
ファンキージャグラー2
平均 +122平均G 6,024プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2034 | -877 | 5,323 | 94.5% | 17 | 14 | 0 | 1/171.7 | 1/313.1 | 1/380.2 | - |
| 2035 | -1,571 | 3,959 | 86.8% | 8 | 10 | 0 | 1/219.9 | 1/494.9 | 1/395.9 | - |
| 2036 | +2,311 | 8,296 | 109.3% | 41 | 24 | 0 | 1/127.6 | 1/202.3 | 1/345.7 | - |
| 2037 | +725 | 4,404 | 105.5% | 19 | 15 | 0 | 1/129.5 | 1/231.8 | 1/293.6 | - |
| 2038 | +1,915 | 6,806 | 109.4% | 34 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/200.2 | 1/378.1 | - |
| 2039 | +1,879 | 6,958 | 109.0% | 29 | 26 | 0 | 1/126.5 | 1/239.9 | 1/267.6 | - |
| 2040 | +2,722 | 8,506 | 110.7% | 45 | 22 | 0 | 1/127.0 | 1/189.0 | 1/386.6 | - |
| 2071 | -604 | 7,870 | 97.4% | 29 | 16 | 0 | 1/174.9 | 1/271.4 | 1/491.9 | - |
| 2072 | -641 | 4,621 | 95.4% | 15 | 11 | 0 | 1/177.7 | 1/308.1 | 1/420.1 | - |
| 2073 | +1,763 | 7,620 | 107.7% | 38 | 15 | 0 | 1/143.8 | 1/200.5 | 1/508.0 | - |
| 2074 | -1,696 | 3,750 | 84.9% | 9 | 6 | 0 | 1/250.0 | 1/416.7 | 1/625.0 | - |
| 2075 | -2,371 | 6,792 | 88.4% | 14 | 20 | 0 | 1/199.8 | 1/485.1 | 1/339.6 | - |
| 2076 | -854 | 2,682 | 89.4% | 8 | 7 | 0 | 1/178.8 | 1/335.2 | 1/383.1 | - |
| 2077 | -1,611 | 5,257 | 89.8% | 16 | 13 | 0 | 1/181.3 | 1/328.6 | 1/404.4 | - |
| 2078 | -165 | 3,640 | 98.5% | 13 | 12 | 0 | 1/145.6 | 1/280.0 | 1/303.3 | - |
| 2079 | +3,793 | 7,550 | 116.7% | 35 | 42 | 0 | 1/98.1 | 1/215.7 | 1/179.8 | - |
| 2080 | -673 | 6,069 | 96.3% | 21 | 18 | 0 | 1/155.6 | 1/289.0 | 1/337.2 | - |
| 3049 | +902 | 8,856 | 103.4% | 37 | 26 | 0 | 1/140.6 | 1/239.4 | 1/340.6 | - |
| 3050 | -623 | 7,499 | 97.2% | 23 | 24 | 0 | 1/159.6 | 1/326.0 | 1/312.5 | - |
| 3051 | -1,889 | 4,017 | 84.3% | 7 | 9 | 0 | 1/251.1 | 1/573.9 | 1/446.3 | - |
| 平均 | +122 | 6,024 | 100.7% | 23 | 17 | 0 | 1/149 | 1/263 | 1/346 | - |
キングハナハナ-30
平均 +92平均G 2,874プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3023 | +401 | 5,813 | 102.3% | 25 | 13 | 0 | 1/153.0 | 1/232.5 | 1/447.2 | - |
| 3024 | -44 | 764 | 98.1% | 2 | 2 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 3025 | -81 | 2,044 | 98.7% | 8 | 3 | 0 | 1/185.8 | 1/255.5 | 1/681.3 | - |
| 平均 | +92 | 2,874 | 101.1% | 12 | 6 | 0 | 1/163 | 1/246 | 1/479 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +53平均G 2,234プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3012 | +149 | 1,773 | 102.8% | 11 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/161.2 | 1/221.6 | - |
| 3013 | +437 | 1,983 | 107.3% | 14 | 7 | 0 | 1/94.4 | 1/141.6 | 1/283.3 | - |
| 3014 | +268 | 402 | 122.2% | 4 | 0 | 0 | 1/100.5 | 1/100.5 | - | - |
| 3015 | -29 | 2,387 | 99.6% | 13 | 10 | 0 | 1/103.8 | 1/183.6 | 1/238.7 | - |
| 3016 | +401 | 1,704 | 107.8% | 13 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/131.1 | 1/568.0 | - |
| 3030 | -2,136 | 4,487 | 84.1% | 19 | 10 | 0 | 1/154.7 | 1/236.2 | 1/448.7 | - |
| 3031 | -696 | 1,745 | 86.7% | 5 | 10 | 0 | 1/116.3 | 1/349.0 | 1/174.5 | - |
| 3032 | +3,177 | 2,076 | 151.0% | 24 | 15 | 0 | 1/53.2 | 1/86.5 | 1/138.4 | - |
| 3033 | -1,097 | 3,545 | 89.7% | 14 | 17 | 0 | 1/114.4 | 1/253.2 | 1/208.5 | - |
| 平均 | +53 | 2,234 | 100.8% | 13 | 9 | 0 | 1/102 | 1/172 | 1/251 | - |
新鬼武者3
平均 +48平均G 1,629プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3068 | +48 | 1,629 | 101.0% | 0 | 9 | 13 | 1/74.0 | - | 1/181.0 | 1/125.3 |
| 平均 | +48 | 1,629 | 101.0% | 0 | 9 | 13 | 1/74 | - | 1/181 | 1/125 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +43平均G 6,278プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2056 | -368 | 8,042 | 98.5% | 28 | 27 | 0 | 1/146.2 | 1/287.2 | 1/297.9 | - |
| 2057 | -1,005 | 4,649 | 92.8% | 13 | 15 | 0 | 1/166.0 | 1/357.6 | 1/309.9 | - |
| 2058 | +53 | 7,097 | 100.2% | 24 | 24 | 0 | 1/147.9 | 1/295.7 | 1/295.7 | - |
| 2059 | +580 | 8,754 | 102.2% | 34 | 30 | 0 | 1/136.8 | 1/257.5 | 1/291.8 | - |
| 2060 | +1,310 | 8,220 | 105.3% | 34 | 32 | 0 | 1/124.5 | 1/241.8 | 1/256.9 | - |
| 2061 | -1,010 | 7,007 | 95.2% | 22 | 22 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 2062 | -947 | 6,315 | 95.0% | 23 | 17 | 0 | 1/157.9 | 1/274.6 | 1/371.5 | - |
| 2063 | -1,081 | 5,183 | 93.0% | 17 | 14 | 0 | 1/167.2 | 1/304.9 | 1/370.2 | - |
| 2064 | -114 | 7,344 | 99.5% | 26 | 25 | 0 | 1/144.0 | 1/282.5 | 1/293.8 | - |
| 2065 | +760 | 6,307 | 104.0% | 27 | 20 | 0 | 1/134.2 | 1/233.6 | 1/315.4 | - |
| 2066 | +642 | 6,732 | 103.2% | 25 | 23 | 0 | 1/140.2 | 1/269.3 | 1/292.7 | - |
| 2067 | +780 | 5,773 | 104.5% | 24 | 18 | 0 | 1/137.5 | 1/240.5 | 1/320.7 | - |
| 2068 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2069 | -1,592 | 5,357 | 90.1% | 15 | 14 | 0 | 1/184.7 | 1/357.1 | 1/382.6 | - |
| 2070 | +2,636 | 7,390 | 111.9% | 41 | 16 | 0 | 1/129.6 | 1/180.2 | 1/461.9 | - |
| 平均 | +43 | 6,278 | 100.2% | 24 | 20 | 0 | 1/145 | 1/267 | 1/317 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +15平均G 1,703プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3056 | -1,256 | 1,672 | 75.0% | 0 | 4 | 4 | 1/209.0 | - | 1/418.0 | 1/418.0 |
| 3057 | +2,798 | 3,086 | 130.2% | 0 | 8 | 19 | 1/114.3 | - | 1/385.8 | 1/162.4 |
| 3058 | -288 | 980 | 90.2% | 0 | 4 | 4 | 1/122.5 | - | 1/245.0 | 1/245.0 |
| 3059 | -1,193 | 1,073 | 62.9% | 0 | 3 | 1 | 1/268.2 | - | 1/357.7 | 1/1073.0 |
| 平均 | +15 | 1,703 | 100.3% | 0 | 5 | 7 | 1/145 | - | 1/358 | 1/243 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +11平均G 4,269プラス率 7/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2094 | -3,436 | 5,699 | 79.9% | 0 | 0 | 13 | 1/438.4 | - | - | 1/438.4 |
| 2095 | -1,334 | 3,770 | 88.2% | 5 | 0 | 14 | 1/198.4 | 1/754.0 | - | 1/269.3 |
| 2096 | -2,113 | 2,913 | 75.8% | 9 | 0 | 12 | 1/138.7 | 1/323.7 | - | 1/242.8 |
| 2097 | +1,059 | 4,743 | 107.4% | 2 | 0 | 21 | 1/206.2 | 1/2371.5 | - | 1/225.9 |
| 2098 | -1,332 | 1,256 | 64.6% | 0 | 0 | 1 | 1/1256.0 | - | - | 1/1256.0 |
| 2099 | +8,848 | 4,472 | 166.0% | 17 | 0 | 50 | 1/66.7 | 1/263.1 | - | 1/89.4 |
| 2100 | -355 | 800 | 85.2% | 0 | 0 | 2 | 1/400.0 | - | - | 1/400.0 |
| 2101 | +10,005 | 11,013 | 130.3% | 0 | 0 | 62 | 1/177.6 | - | - | 1/177.6 |
| 2102 | +148 | 3,908 | 101.3% | 0 | 0 | 14 | 1/279.1 | - | - | 1/279.1 |
| 2103 | -2,530 | 2,189 | 61.5% | 0 | 0 | 2 | 1/1094.5 | - | - | 1/1094.5 |
| 2104 | -549 | 3,299 | 94.5% | 0 | 0 | 10 | 1/329.9 | - | - | 1/329.9 |
| 2105 | -2,074 | 4,737 | 85.4% | 0 | 0 | 13 | 1/364.4 | - | - | 1/364.4 |
| 2106 | -653 | 1,549 | 85.9% | 0 | 0 | 4 | 1/387.2 | - | - | 1/387.2 |
| 2107 | -2,281 | 2,852 | 73.3% | 0 | 0 | 5 | 1/570.4 | - | - | 1/570.4 |
| 2108 | -613 | 4,247 | 95.2% | 0 | 0 | 14 | 1/303.4 | - | - | 1/303.4 |
| 2109 | +403 | 8,812 | 101.5% | 0 | 0 | 31 | 1/284.3 | - | - | 1/284.3 |
| 2110 | +1,955 | 4,366 | 114.9% | 0 | 0 | 20 | 1/218.3 | - | - | 1/218.3 |
| 2111 | -3,944 | 7,464 | 82.4% | 0 | 0 | 16 | 1/466.5 | - | - | 1/466.5 |
| 2112 | -1,441 | 2,497 | 80.8% | 0 | 0 | 6 | 1/416.2 | - | - | 1/416.2 |
| 2113 | +8,309 | 10,322 | 126.8% | 4 | 0 | 58 | 1/166.5 | 1/2580.5 | - | 1/178.0 |
| 2114 | -1,842 | 2,670 | 77.0% | 0 | 0 | 5 | 1/534.0 | - | - | 1/534.0 |
| 2115 | -1,125 | 1,194 | 68.6% | 0 | 0 | 2 | 1/597.0 | - | - | 1/597.0 |
| 2116 | -3,961 | 6,145 | 78.5% | 3 | 0 | 16 | 1/323.4 | 1/2048.3 | - | 1/384.1 |
| 3073 | -871 | 1,544 | 81.2% | 0 | 0 | 4 | 1/386.0 | - | - | 1/386.0 |
| 平均 | +11 | 4,269 | 100.1% | 2 | 0 | 16 | 1/236 | 1/2,562 | - | 1/259 |
バイオハザード RE:3
平均 -114平均G 218プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3066 | -229 | 437 | 82.5% | 0 | 5 | 2 | 1/62.4 | - | 1/87.4 | 1/218.5 |
| 3091 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 218 | 82.5% | 0 | 2 | 1 | 1/62 | - | 1/87 | 1/218 |
スーパーリオエース2
平均 -198平均G 2,781プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3150 | -1,455 | 3,299 | 85.3% | 0 | 12 | 22 | 1/97.0 | - | 1/274.9 | 1/150.0 |
| 3151 | -938 | 658 | 52.5% | 0 | 0 | 1 | 1/658.0 | - | - | 1/658.0 |
| 3152 | +1,799 | 4,385 | 113.7% | 0 | 20 | 42 | 1/70.7 | - | 1/219.2 | 1/104.4 |
| 平均 | -198 | 2,781 | 97.6% | 0 | 11 | 22 | 1/86 | - | 1/261 | 1/128 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -240平均G 1,776プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2163 | -1,244 | 4,006 | 89.6% | 12 | 0 | 12 | 1/166.9 | 1/333.8 | - | 1/333.8 |
| 2164 | +3,078 | 3,107 | 133.0% | 6 | 0 | 24 | 1/103.6 | 1/517.8 | - | 1/129.5 |
| 2165 | -826 | 592 | 53.5% | 2 | 0 | 0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - | - |
| 2166 | +511 | 569 | 129.9% | 1 | 0 | 4 | 1/113.8 | 1/569.0 | - | 1/142.2 |
| 2167 | -383 | 1,570 | 91.9% | 5 | 0 | 6 | 1/142.7 | 1/314.0 | - | 1/261.7 |
| 2168 | -414 | 1,185 | 88.4% | 2 | 0 | 5 | 1/169.3 | 1/592.5 | - | 1/237.0 |
| 2169 | -529 | 1,340 | 86.8% | 5 | 0 | 3 | 1/167.5 | 1/268.0 | - | 1/446.7 |
| 2170 | -2,117 | 1,843 | 61.7% | 7 | 0 | 1 | 1/230.4 | 1/263.3 | - | 1/1843.0 |
| 平均 | -240 | 1,776 | 95.5% | 5 | 0 | 7 | 1/150 | 1/355 | - | 1/258 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -271平均G 6,217プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3043 | -271 | 6,217 | 98.5% | 29 | 0 | 115 | 1/43.2 | 1/214.4 | - | 1/54.1 |
| 平均 | -271 | 6,217 | 98.5% | 29 | 0 | 115 | 1/43 | 1/214 | - | 1/54 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -371平均G 1,578プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | +259 | 1,484 | 105.8% | 15 | 1 | 0 | 1/92.8 | 1/98.9 | 1/1484.0 | - |
| 3002 | +119 | 605 | 106.6% | 6 | 2 | 0 | 1/75.6 | 1/100.8 | 1/302.5 | - |
| 3003 | -1,383 | 2,619 | 82.4% | 15 | 7 | 0 | 1/119.0 | 1/174.6 | 1/374.1 | - |
| 3004 | +894 | 2,224 | 113.4% | 20 | 12 | 0 | 1/69.5 | 1/111.2 | 1/185.3 | - |
| 3005 | -838 | 950 | 70.6% | 3 | 5 | 0 | 1/118.8 | 1/316.7 | 1/190.0 | - |
| 3006 | -1,846 | 2,568 | 76.0% | 12 | 10 | 0 | 1/116.7 | 1/214.0 | 1/256.8 | - |
| 3007 | +197 | 597 | 111.0% | 6 | 2 | 0 | 1/74.6 | 1/99.5 | 1/298.5 | - |
| 平均 | -371 | 1,578 | 92.2% | 11 | 6 | 0 | 1/95 | 1/143 | 1/283 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -384平均G 5,214プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2196 | +262 | 2,798 | 103.1% | 11 | 7 | 0 | 1/155.4 | 1/254.4 | 1/399.7 | - |
| 2197 | -157 | 7,761 | 99.3% | 22 | 32 | 0 | 1/143.7 | 1/352.8 | 1/242.5 | - |
| 2198 | -1,257 | 5,082 | 91.8% | 14 | 10 | 0 | 1/211.8 | 1/363.0 | 1/508.2 | - |
| 平均 | -384 | 5,214 | 97.5% | 16 | 16 | 0 | 1/163 | 1/333 | 1/319 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -447平均G 2,351プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3034 | -1,450 | 1,935 | 75.0% | 4 | 7 | 0 | 1/175.9 | 1/483.8 | 1/276.4 | - |
| 3035 | -4,732 | 4,719 | 66.6% | 8 | 8 | 0 | 1/294.9 | 1/589.9 | 1/589.9 | - |
| 3036 | +358 | 3,873 | 103.1% | 24 | 15 | 0 | 1/99.3 | 1/161.4 | 1/258.2 | - |
| 3037 | +721 | 1,930 | 112.5% | 14 | 9 | 0 | 1/83.9 | 1/137.9 | 1/214.4 | - |
| 3052 | +1,884 | 2,112 | 129.7% | 20 | 8 | 0 | 1/75.4 | 1/105.6 | 1/264.0 | - |
| 3053 | +189 | 403 | 115.6% | 3 | 1 | 0 | 1/100.8 | 1/134.3 | 1/403.0 | - |
| 3054 | -891 | 2,008 | 85.2% | 8 | 7 | 0 | 1/133.9 | 1/251.0 | 1/286.9 | - |
| 3055 | +346 | 1,828 | 106.3% | 15 | 2 | 0 | 1/107.5 | 1/121.9 | 1/914.0 | - |
| 平均 | -447 | 2,351 | 93.7% | 12 | 7 | 0 | 1/123 | 1/196 | 1/330 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -447平均G 2,232プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3062 | -447 | 2,232 | 93.3% | 0 | 3 | 15 | 1/124.0 | - | 1/744.0 | 1/148.8 |
| 平均 | -447 | 2,232 | 93.3% | 0 | 3 | 15 | 1/124 | - | 1/744 | 1/149 |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -485平均G 1,954プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3026 | -624 | 4,769 | 95.6% | 18 | 9 | 0 | 1/176.6 | 1/264.9 | 1/529.9 | - |
| 3027 | -338 | 603 | 81.3% | 1 | 0 | 0 | 1/603.0 | 1/603.0 | - | - |
| 3028 | -492 | 491 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 平均 | -485 | 1,954 | 91.7% | 6 | 3 | 0 | 1/202 | 1/309 | 1/586 | - |
バイオハザード5
平均 -495平均G 400プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3071 | -495 | 400 | 58.8% | 0 | 1 | 1 | 1/200.0 | - | 1/400.0 | 1/400.0 |
| 平均 | -495 | 400 | 58.8% | 0 | 1 | 1 | 1/200 | - | 1/400 | 1/400 |
スマスロ北斗の拳
平均 -509平均G 2,395プラス率 6/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2117 | -1,034 | 3,083 | 88.8% | 24 | 7 | 0 | 1/99.5 | 1/128.5 | 1/440.4 | - |
| 2118 | -883 | 3,048 | 90.3% | 26 | 9 | 0 | 1/87.1 | 1/117.2 | 1/338.7 | - |
| 2119 | -1,719 | 3,556 | 83.9% | 24 | 8 | 0 | 1/111.1 | 1/148.2 | 1/444.5 | - |
| 2120 | +1,350 | 3,304 | 113.6% | 46 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/71.8 | 1/472.0 | - |
| 2121 | -180 | 2,472 | 97.6% | 27 | 5 | 0 | 1/77.2 | 1/91.6 | 1/494.4 | - |
| 2122 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2123 | -1,947 | 2,557 | 74.6% | 12 | 5 | 0 | 1/150.4 | 1/213.1 | 1/511.4 | - |
| 2124 | -2,783 | 4,915 | 81.1% | 35 | 8 | 0 | 1/114.3 | 1/140.4 | 1/614.4 | - |
| 2125 | -1,564 | 1,610 | 67.6% | 5 | 3 | 0 | 1/201.2 | 1/322.0 | 1/536.7 | - |
| 2126 | -2,062 | 2,790 | 75.4% | 15 | 4 | 0 | 1/146.8 | 1/186.0 | 1/697.5 | - |
| 2127 | -1,115 | 2,859 | 87.0% | 23 | 6 | 0 | 1/98.6 | 1/124.3 | 1/476.5 | - |
| 2128 | -793 | 1,747 | 84.9% | 12 | 5 | 0 | 1/102.8 | 1/145.6 | 1/349.4 | - |
| 2129 | +237 | 4,151 | 101.9% | 48 | 10 | 0 | 1/71.6 | 1/86.5 | 1/415.1 | - |
| 2130 | -1,220 | 1,517 | 73.2% | 6 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/252.8 | 1/379.2 | - |
| 2131 | +1,295 | 289 | 249.4% | 14 | 1 | 0 | 1/19.3 | 1/20.6 | 1/289.0 | - |
| 2132 | -1,808 | 3,169 | 81.0% | 20 | 8 | 0 | 1/113.2 | 1/158.4 | 1/396.1 | - |
| 2133 | +1,306 | 1,172 | 137.1% | 26 | 1 | 0 | 1/43.4 | 1/45.1 | 1/1172.0 | - |
| 2134 | +899 | 2,516 | 111.9% | 37 | 4 | 0 | 1/61.4 | 1/68.0 | 1/629.0 | - |
| 2135 | +2,354 | 751 | 204.5% | 29 | 2 | 0 | 1/24.2 | 1/25.9 | 1/375.5 | - |
| 平均 | -509 | 2,395 | 92.9% | 23 | 5 | 0 | 1/87 | 1/106 | 1/469 | - |
鉄拳6
平均 -534平均G 634プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3085 | -909 | 966 | 68.6% | 3 | 2 | 2 | 1/138.0 | 1/322.0 | 1/483.0 | 1/483.0 |
| 3086 | -160 | 301 | 82.3% | 3 | 1 | 1 | 1/60.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | 1/301.0 |
| 平均 | -534 | 634 | 71.9% | 3 | 2 | 2 | 1/106 | 1/211 | 1/422 | 1/422 |
うみねこのなく頃に2
平均 -547平均G 4,309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3067 | -547 | 4,309 | 95.8% | 11 | 13 | 0 | 1/179.5 | 1/391.7 | 1/331.5 | - |
| 平均 | -547 | 4,309 | 95.8% | 11 | 13 | 0 | 1/180 | 1/392 | 1/331 | - |
東京喰種
平均 -555平均G 2,599プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2136 | -3,996 | 4,320 | 69.2% | 0 | 16 | 12 | 1/154.3 | - | 1/270.0 | 1/360.0 |
| 2137 | -461 | 442 | 65.2% | 0 | 2 | 1 | 1/147.3 | - | 1/221.0 | 1/442.0 |
| 2138 | +1,148 | 2,491 | 115.4% | 0 | 6 | 14 | 1/124.5 | - | 1/415.2 | 1/177.9 |
| 2139 | +1,083 | 2,773 | 113.0% | 0 | 7 | 18 | 1/110.9 | - | 1/396.1 | 1/154.1 |
| 2140 | -2,702 | 6,484 | 86.1% | 0 | 14 | 21 | 1/185.3 | - | 1/463.1 | 1/308.8 |
| 2141 | -1,807 | 2,546 | 76.3% | 0 | 9 | 8 | 1/149.8 | - | 1/282.9 | 1/318.2 |
| 2142 | -1,725 | 1,870 | 69.3% | 0 | 6 | 4 | 1/187.0 | - | 1/311.7 | 1/467.5 |
| 2143 | +307 | 783 | 113.1% | 0 | 3 | 6 | 1/87.0 | - | 1/261.0 | 1/130.5 |
| 2144 | -462 | 3,228 | 95.2% | 0 | 11 | 18 | 1/111.3 | - | 1/293.5 | 1/179.3 |
| 2145 | -2,079 | 2,037 | 66.0% | 0 | 7 | 5 | 1/169.8 | - | 1/291.0 | 1/407.4 |
| 2146 | -3,895 | 6,365 | 79.6% | 0 | 17 | 20 | 1/172.0 | - | 1/374.4 | 1/318.2 |
| 2147 | -1,757 | 1,682 | 65.2% | 0 | 6 | 3 | 1/186.9 | - | 1/280.3 | 1/560.7 |
| 2148 | +991 | 2,267 | 114.6% | 0 | 3 | 11 | 1/161.9 | - | 1/755.7 | 1/206.1 |
| 2149 | -2,517 | 2,623 | 68.0% | 0 | 8 | 6 | 1/187.4 | - | 1/327.9 | 1/437.2 |
| 2150 | -806 | 691 | 61.1% | 0 | 3 | 1 | 1/172.8 | - | 1/230.3 | 1/691.0 |
| 2151 | -1,458 | 1,109 | 56.2% | 0 | 4 | 1 | 1/221.8 | - | 1/277.2 | 1/1109.0 |
| 2152 | +359 | 2,410 | 105.0% | 0 | 5 | 16 | 1/114.8 | - | 1/482.0 | 1/150.6 |
| 2153 | -339 | 459 | 75.4% | 0 | 2 | 2 | 1/114.8 | - | 1/229.5 | 1/229.5 |
| 2154 | +835 | 3,367 | 108.3% | 0 | 13 | 26 | 1/86.3 | - | 1/259.0 | 1/129.5 |
| 2155 | -779 | 4,707 | 94.5% | 0 | 13 | 25 | 1/123.9 | - | 1/362.1 | 1/188.3 |
| 2156 | +4,417 | 2,345 | 162.8% | 0 | 3 | 28 | 1/75.6 | - | 1/781.7 | 1/83.8 |
| 2157 | +3,434 | 2,170 | 152.7% | 0 | 2 | 15 | 1/127.6 | - | 1/1085.0 | 1/144.7 |
| 平均 | -555 | 2,599 | 92.9% | 0 | 7 | 12 | 1/136 | - | 1/357 | 1/219 |
ドッチ
平均 -560平均G 1,466プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3074 | -1,124 | 903 | 58.5% | 1 | 3 | 0 | 1/225.8 | 1/903.0 | 1/301.0 | - |
| 3075 | +3 | 2,030 | 100.0% | 19 | 3 | 0 | 1/92.3 | 1/106.8 | 1/676.7 | - |
| 平均 | -560 | 1,466 | 87.3% | 10 | 3 | 0 | 1/113 | 1/147 | 1/489 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -592平均G 1,696プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3087 | +744 | 1,623 | 115.3% | 0 | 1 | 18 | 1/85.4 | - | 1/1623.0 | 1/90.2 |
| 3088 | -1,928 | 1,769 | 63.7% | 0 | 4 | 4 | 1/221.1 | - | 1/442.2 | 1/442.2 |
| 平均 | -592 | 1,696 | 88.4% | 0 | 2 | 11 | 1/126 | - | 1/678 | 1/154 |
スターハナハナ‐30
平均 -604平均G 1,760プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3017 | -1,674 | 3,267 | 82.9% | 6 | 10 | 0 | 1/204.2 | 1/544.5 | 1/326.7 | - |
| 3018 | -139 | 243 | 80.9% | 1 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 3019 | -324 | 1,503 | 92.8% | 5 | 3 | 0 | 1/187.9 | 1/300.6 | 1/501.0 | - |
| 3020 | -471 | 3,499 | 95.5% | 14 | 7 | 0 | 1/166.6 | 1/249.9 | 1/499.9 | - |
| 3021 | -414 | 1,304 | 89.4% | 3 | 4 | 0 | 1/186.3 | 1/434.7 | 1/326.0 | - |
| 3022 | -603 | 745 | 73.0% | 0 | 3 | 0 | 1/248.3 | - | 1/248.3 | - |
| 平均 | -604 | 1,760 | 88.6% | 5 | 4 | 0 | 1/189 | 1/364 | 1/391 | - |
攻殻機動隊
平均 -629平均G 1,855プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2222 | +464 | 1,977 | 107.8% | 0 | 4 | 9 | 1/152.1 | - | 1/494.2 | 1/219.7 |
| 2223 | -1,454 | 1,721 | 71.8% | 0 | 4 | 4 | 1/215.1 | - | 1/430.2 | 1/430.2 |
| 2224 | -1,016 | 2,605 | 87.0% | 0 | 8 | 8 | 1/162.8 | - | 1/325.6 | 1/325.6 |
| 2225 | -1,025 | 779 | 56.1% | 0 | 2 | 1 | 1/259.7 | - | 1/389.5 | 1/779.0 |
| 2226 | -115 | 2,191 | 98.3% | 0 | 4 | 6 | 1/219.1 | - | 1/547.8 | 1/365.2 |
| 平均 | -629 | 1,855 | 88.7% | 0 | 4 | 6 | 1/185 | - | 1/422 | 1/331 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -729平均G 2,128プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2216 | +231 | 1,396 | 105.5% | 14 | 2 | 6 | 1/63.5 | 1/99.7 | 1/698.0 | 1/232.7 |
| 2217 | +695 | 3,099 | 107.5% | 36 | 2 | 11 | 1/63.2 | 1/86.1 | 1/1549.5 | 1/281.7 |
| 2218 | -1,084 | 2,284 | 84.2% | 17 | 3 | 8 | 1/81.6 | 1/134.4 | 1/761.3 | 1/285.5 |
| 2219 | -632 | 935 | 77.5% | 4 | 2 | 3 | 1/103.9 | 1/233.8 | 1/467.5 | 1/311.7 |
| 2220 | -1,140 | 808 | 53.0% | 0 | 1 | 3 | 1/202.0 | - | 1/808.0 | 1/269.3 |
| 2221 | -2,443 | 4,248 | 80.8% | 21 | 3 | 12 | 1/118.0 | 1/202.3 | 1/1416.0 | 1/354.0 |
| 平均 | -729 | 2,128 | 88.6% | 15 | 2 | 7 | 1/86 | 1/139 | 1/982 | 1/297 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -736平均G 5,440プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3040 | -342 | 4,180 | 97.3% | 17 | 0 | 25 | 1/99.5 | 1/245.9 | - | 1/167.2 |
| 3041 | -1,131 | 6,701 | 94.4% | 29 | 0 | 41 | 1/95.7 | 1/231.1 | - | 1/163.4 |
| 平均 | -736 | 5,440 | 95.5% | 23 | 0 | 33 | 1/97 | 1/237 | - | 1/165 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -746平均G 949プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3092 | -746 | 949 | 73.8% | 0 | 4 | 5 | 1/105.4 | - | 1/237.2 | 1/189.8 |
| 平均 | -746 | 949 | 73.8% | 0 | 4 | 5 | 1/105 | - | 1/237 | 1/190 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -791平均G 3,132プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2211 | -1,284 | 1,884 | 77.3% | 0 | 3 | 6 | 1/209.3 | - | 1/628.0 | 1/314.0 |
| 2212 | -1,145 | 5,040 | 92.4% | 0 | 12 | 24 | 1/140.0 | - | 1/420.0 | 1/210.0 |
| 2213 | -231 | 1,326 | 94.2% | 0 | 2 | 7 | 1/147.3 | - | 1/663.0 | 1/189.4 |
| 2214 | -749 | 2,430 | 89.7% | 0 | 7 | 9 | 1/151.9 | - | 1/347.1 | 1/270.0 |
| 2215 | -544 | 4,978 | 96.4% | 0 | 12 | 25 | 1/134.5 | - | 1/414.8 | 1/199.1 |
| 平均 | -791 | 3,132 | 91.6% | 0 | 7 | 14 | 1/146 | - | 1/435 | 1/221 |
化物語
平均 -815平均G 685プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3061 | -815 | 685 | 60.3% | 0 | 1 | 2 | 1/228.3 | - | 1/685.0 | 1/342.5 |
| 平均 | -815 | 685 | 60.3% | 0 | 1 | 2 | 1/228 | - | 1/685 | 1/342 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -820平均G 2,847プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3065 | -820 | 2,847 | 90.4% | 9 | 0 | 6 | 1/189.8 | 1/316.3 | - | 1/474.5 |
| 平均 | -820 | 2,847 | 90.4% | 9 | 0 | 6 | 1/190 | 1/316 | - | 1/474 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -909平均G 5,768プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2158 | -511 | 8,872 | 98.1% | 0 | 26 | 38 | 1/138.6 | - | 1/341.2 | 1/233.5 |
| 2159 | -1,983 | 3,683 | 82.1% | 0 | 13 | 13 | 1/141.7 | - | 1/283.3 | 1/283.3 |
| 2160 | -1,875 | 6,790 | 90.8% | 0 | 21 | 31 | 1/130.6 | - | 1/323.3 | 1/219.0 |
| 2161 | -1,798 | 2,933 | 79.6% | 0 | 7 | 6 | 1/225.6 | - | 1/419.0 | 1/488.8 |
| 2162 | +1,623 | 6,564 | 108.2% | 0 | 19 | 27 | 1/142.7 | - | 1/345.5 | 1/243.1 |
| 平均 | -909 | 5,768 | 94.7% | 0 | 17 | 23 | 1/143 | - | 1/335 | 1/251 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -920平均G 1,161プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3089 | -920 | 1,161 | 73.6% | 0 | 2 | 4 | 1/193.5 | - | 1/580.5 | 1/290.2 |
| 平均 | -920 | 1,161 | 73.6% | 0 | 2 | 4 | 1/194 | - | 1/580 | 1/290 |
ミスタージャグラー
平均 -922平均G 5,112プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2032 | -2,140 | 4,712 | 84.9% | 10 | 12 | 0 | 1/214.2 | 1/471.2 | 1/392.7 | - |
| 2033 | +295 | 5,513 | 101.8% | 23 | 13 | 0 | 1/153.1 | 1/239.7 | 1/424.1 | - |
| 平均 | -922 | 5,112 | 94.0% | 16 | 12 | 0 | 1/176 | 1/310 | 1/409 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -964平均G 1,326プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3090 | -964 | 1,326 | 75.8% | 0 | 4 | 4 | 1/165.8 | - | 1/331.5 | 1/331.5 |
| 平均 | -964 | 1,326 | 75.8% | 0 | 4 | 4 | 1/166 | - | 1/332 | 1/332 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,006平均G 5,096プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2199 | +580 | 5,952 | 103.2% | 20 | 12 | 0 | 1/186.0 | 1/297.6 | 1/496.0 | - |
| 2200 | -2,593 | 4,240 | 79.6% | 8 | 6 | 0 | 1/302.9 | 1/530.0 | 1/706.7 | - |
| 平均 | -1,006 | 5,096 | 93.4% | 14 | 9 | 0 | 1/222 | 1/364 | 1/566 | - |
真打 吉宗
平均 -1,066平均G 1,518プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3139 | -3,028 | 2,704 | 62.7% | 0 | 6 | 7 | 1/208.0 | - | 1/450.7 | 1/386.3 |
| 3140 | -974 | 802 | 59.5% | 0 | 2 | 2 | 1/200.5 | - | 1/401.0 | 1/401.0 |
| 3141 | -1,496 | 1,174 | 57.5% | 0 | 3 | 2 | 1/234.8 | - | 1/391.3 | 1/587.0 |
| 3142 | -1,952 | 1,562 | 58.3% | 0 | 4 | 4 | 1/195.2 | - | 1/390.5 | 1/390.5 |
| 3143 | +100 | 1,045 | 103.2% | 0 | 2 | 9 | 1/95.0 | - | 1/522.5 | 1/116.1 |
| 3144 | +104 | 830 | 104.2% | 0 | 2 | 6 | 1/103.8 | - | 1/415.0 | 1/138.3 |
| 3145 | +923 | 1,663 | 118.5% | 0 | 4 | 16 | 1/83.2 | - | 1/415.8 | 1/103.9 |
| 3146 | -2,209 | 2,366 | 68.9% | 0 | 5 | 8 | 1/182.0 | - | 1/473.2 | 1/295.8 |
| 平均 | -1,066 | 1,518 | 76.6% | 0 | 4 | 7 | 1/148 | - | 1/434 | 1/225 |
ストリートファイター6
平均 -1,082平均G 1,221プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3069 | -231 | 958 | 92.0% | 0 | 3 | 5 | 1/119.8 | - | 1/319.3 | 1/191.6 |
| 3093 | -1,932 | 1,484 | 56.6% | 0 | 5 | 2 | 1/212.0 | - | 1/296.8 | 1/742.0 |
| 平均 | -1,082 | 1,221 | 70.5% | 0 | 4 | 4 | 1/163 | - | 1/305 | 1/349 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,159平均G 4,175プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2191 | -1,159 | 4,175 | 90.7% | 11 | 9 | 0 | 1/208.8 | 1/379.5 | 1/463.9 | - |
| 平均 | -1,159 | 4,175 | 90.7% | 11 | 9 | 0 | 1/209 | 1/380 | 1/464 | - |
マイフラワー2-30
平均 -1,332平均G 1,069プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3029 | -1,332 | 1,069 | 58.5% | 0 | 2 | 0 | 1/534.5 | - | 1/534.5 | - |
| 平均 | -1,332 | 1,069 | 58.5% | 0 | 2 | 0 | 1/534 | - | 1/534 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,411平均G 2,887プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2203 | -1,411 | 2,887 | 83.7% | 10 | 9 | 0 | 1/151.9 | 1/288.7 | 1/320.8 | - |
| 平均 | -1,411 | 2,887 | 83.7% | 10 | 9 | 0 | 1/152 | 1/289 | 1/321 | - |
プリズムナナ
平均 -1,677平均G 2,063プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3070 | -1,677 | 2,063 | 72.9% | 7 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/294.7 | 1/343.8 | - |
| 平均 | -1,677 | 2,063 | 72.9% | 7 | 6 | 0 | 1/159 | 1/295 | 1/344 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -1,778平均G 4,678プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2188 | -3,036 | 6,572 | 84.6% | 13 | 13 | 0 | 1/252.8 | 1/505.5 | 1/505.5 | - |
| 2189 | -520 | 2,785 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/185.7 | 1/309.4 | 1/464.2 | - |
| 平均 | -1,778 | 4,678 | 87.3% | 11 | 10 | 0 | 1/228 | 1/425 | 1/492 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,792平均G 3,367プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2190 | -1,792 | 3,367 | 82.3% | 6 | 8 | 0 | 1/240.5 | 1/561.2 | 1/420.9 | - |
| 平均 | -1,792 | 3,367 | 82.3% | 6 | 8 | 0 | 1/240 | 1/561 | 1/421 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -2,231平均G 6,660プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3038 | -429 | 5,108 | 97.2% | 0 | 19 | 35 | 1/94.6 | - | 1/268.8 | 1/145.9 |
| 3039 | -4,033 | 8,212 | 83.6% | 0 | 32 | 40 | 1/114.1 | - | 1/256.6 | 1/205.3 |
| 平均 | -2,231 | 6,660 | 88.8% | 0 | 26 | 38 | 1/106 | - | 1/261 | 1/178 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,858平均G 3,121プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3063 | -2,858 | 3,121 | 69.5% | 0 | 8 | 17 | 1/124.8 | - | 1/390.1 | 1/183.6 |
| 平均 | -2,858 | 3,121 | 69.5% | 0 | 8 | 17 | 1/125 | - | 1/390 | 1/184 |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,071平均G 7,325プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3164 | -5,729 | 7,047 | 72.9% | 0 | 0 | 47 | 1/149.9 | - | - | 1/149.9 |
| 3165 | -6,692 | 8,412 | 73.5% | 0 | 0 | 59 | 1/142.6 | - | - | 1/142.6 |
| 3166 | -601 | 7,422 | 97.3% | 0 | 0 | 73 | 1/101.7 | - | - | 1/101.7 |
| 3167 | -6,563 | 8,360 | 73.8% | 0 | 0 | 69 | 1/121.2 | - | - | 1/121.2 |
| 3168 | +1,945 | 7,761 | 108.4% | 0 | 0 | 84 | 1/92.4 | - | - | 1/92.4 |
| 3169 | -5,092 | 6,596 | 74.3% | 0 | 0 | 43 | 1/153.4 | - | - | 1/153.4 |
| 3170 | +4,772 | 5,897 | 127.0% | 0 | 0 | 53 | 1/111.3 | - | - | 1/111.3 |
| 3171 | -6,609 | 7,104 | 69.0% | 0 | 0 | 51 | 1/139.3 | - | - | 1/139.3 |
| 平均 | -3,071 | 7,325 | 86.0% | 0 | 0 | 60 | 1/122 | - | - | 1/122 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3083 | 邪神ちゃんドロップキック | +12,449 | 6,809 | 160.9% | 0 | 22 | 25 | 1/144.9 | - | 1/309.5 | 1/272.4 |
| 2 | 3009 | ヤバチバ | +11,505 | 894 | 529.0% | 16 | 6 | 0 | 1/40.6 | 1/55.9 | 1/149.0 | - |
| 3 | 2101 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,005 | 11,013 | 130.3% | 0 | 0 | 62 | 1/177.6 | - | - | 1/177.6 |
| 4 | 2099 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,848 | 4,472 | 166.0% | 17 | 0 | 50 | 1/66.7 | 1/263.1 | - | 1/89.4 |
| 5 | 2113 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,309 | 10,322 | 126.8% | 4 | 0 | 58 | 1/166.5 | 1/2580.5 | - | 1/178.0 |
| 6 | 2227 | モンキーターンV | +5,069 | 6,923 | 124.4% | 0 | 11 | 60 | 1/97.5 | - | 1/629.4 | 1/115.4 |
| 7 | 3170 | ソードアート・オンラインII | +4,772 | 5,897 | 127.0% | 0 | 0 | 53 | 1/111.3 | - | - | 1/111.3 |
| 8 | 3158 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,630 | 5,081 | 130.4% | 0 | 19 | 46 | 1/78.2 | - | 1/267.4 | 1/110.5 |
| 9 | 3161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,466 | 5,384 | 127.6% | 0 | 16 | 51 | 1/80.4 | - | 1/336.5 | 1/105.6 |
| 10 | 2156 | 東京喰種 | +4,417 | 2,345 | 162.8% | 0 | 3 | 28 | 1/75.6 | - | 1/781.7 | 1/83.8 |
| 11 | 2178 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,113 | 5,930 | 123.1% | 0 | 13 | 55 | 1/87.2 | - | 1/456.2 | 1/107.8 |
| 12 | 2186 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,021 | 2,899 | 146.2% | 0 | 6 | 34 | 1/72.5 | - | 1/483.2 | 1/85.3 |
| 13 | 2079 | ファンキージャグラー2 | +3,793 | 7,550 | 116.7% | 35 | 42 | 0 | 1/98.1 | 1/215.7 | 1/179.8 | - |
| 14 | 2206 | からくりサーカス2 | +3,683 | 1,479 | 183.0% | 0 | 6 | 21 | 1/54.8 | - | 1/246.5 | 1/70.4 |
| 15 | 2210 | からくりサーカス2 | +3,655 | 2,015 | 160.5% | 0 | 6 | 18 | 1/84.0 | - | 1/335.8 | 1/111.9 |
| 16 | 3079 | 戦国コレクション6 | +3,629 | 3,409 | 135.5% | 0 | 6 | 18 | 1/142.0 | - | 1/568.2 | 1/189.4 |
| 17 | 2157 | 東京喰種 | +3,434 | 2,170 | 152.7% | 0 | 2 | 15 | 1/127.6 | - | 1/1085.0 | 1/144.7 |
| 18 | 3076 | ローティス | +3,353 | 2,295 | 148.7% | 21 | 15 | 0 | 1/63.8 | 1/109.3 | 1/153.0 | - |
| 19 | 3160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,346 | 3,527 | 131.6% | 0 | 10 | 33 | 1/82.0 | - | 1/352.7 | 1/106.9 |
| 20 | 3032 | 沖ドキ!BLACK | +3,177 | 2,076 | 151.0% | 24 | 15 | 0 | 1/53.2 | 1/86.5 | 1/138.4 | - |
| 21 | 2091 | ハッピージャグラーVIII | +3,160 | 8,805 | 112.0% | 43 | 30 | 0 | 1/120.6 | 1/204.8 | 1/293.5 | - |
| 22 | 2164 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,078 | 3,107 | 133.0% | 6 | 0 | 24 | 1/103.6 | 1/517.8 | - | 1/129.5 |
| 23 | 2051 | ジャグラーガールズ | +2,915 | 9,223 | 110.5% | 42 | 37 | 0 | 1/116.7 | 1/219.6 | 1/249.3 | - |
| 24 | 3057 | 東京リベンジャーズ | +2,798 | 3,086 | 130.2% | 0 | 8 | 19 | 1/114.3 | - | 1/385.8 | 1/162.4 |
| 25 | 2040 | ファンキージャグラー2 | +2,722 | 8,506 | 110.7% | 45 | 22 | 0 | 1/127.0 | 1/189.0 | 1/386.6 | - |
| 26 | 2001 | ゴーゴージャグラー3 | +2,702 | 8,637 | 110.4% | 41 | 35 | 0 | 1/113.6 | 1/210.7 | 1/246.8 | - |
| 27 | 2070 | ネオアイムジャグラーEX | +2,636 | 7,390 | 111.9% | 41 | 16 | 0 | 1/129.6 | 1/180.2 | 1/461.9 | - |
| 28 | 2089 | ハッピージャグラーVIII | +2,417 | 7,263 | 111.1% | 32 | 29 | 0 | 1/119.1 | 1/227.0 | 1/250.4 | - |
| 29 | 2044 | ジャグラーガールズ | +2,405 | 8,422 | 109.5% | 40 | 32 | 0 | 1/117.0 | 1/210.6 | 1/263.2 | - |
| 30 | 2015 | ゴーゴージャグラー3 | +2,381 | 9,288 | 108.5% | 40 | 40 | 0 | 1/116.1 | 1/232.2 | 1/232.2 | - |
| 31 | 2135 | スマスロ北斗の拳 | +2,354 | 751 | 204.5% | 29 | 2 | 0 | 1/24.2 | 1/25.9 | 1/375.5 | - |
| 32 | 3148 | やじきた道中記参る! | +2,340 | 2,281 | 134.2% | 0 | 6 | 2 | 1/285.1 | - | 1/380.2 | 1/1140.5 |
| 33 | 2036 | ファンキージャグラー2 | +2,311 | 8,296 | 109.3% | 41 | 24 | 0 | 1/127.6 | 1/202.3 | 1/345.7 | - |
| 34 | 3077 | ローティス | +2,309 | 2,761 | 127.9% | 21 | 17 | 0 | 1/72.7 | 1/131.5 | 1/162.4 | - |
| 35 | 2027 | ゴーゴージャグラー3 | +2,214 | 7,566 | 109.8% | 34 | 33 | 0 | 1/112.9 | 1/222.5 | 1/229.3 | - |
| 36 | 3094 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,208 | 4,949 | 114.9% | 39 | 0 | 19 | 1/85.3 | 1/126.9 | - | 1/260.5 |
| 37 | 3133 | かぐや様は告らせたい | +2,165 | 4,279 | 116.9% | 30 | 5 | 14 | 1/87.3 | 1/142.6 | 1/855.8 | 1/305.6 |
| 38 | 3155 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,146 | 3,405 | 121.0% | 0 | 8 | 29 | 1/92.0 | - | 1/425.6 | 1/117.4 |
| 39 | 2050 | ジャグラーガールズ | +2,086 | 8,545 | 108.1% | 38 | 39 | 0 | 1/111.0 | 1/224.9 | 1/219.1 | - |
| 40 | 3060 | 喰霊‐零‐Re | +2,016 | 7,099 | 109.5% | 41 | 0 | 14 | 1/129.1 | 1/173.1 | - | 1/507.1 |
| 41 | 2026 | ゴーゴージャグラー3 | +1,961 | 9,823 | 106.7% | 43 | 40 | 0 | 1/118.3 | 1/228.4 | 1/245.6 | - |
| 42 | 2110 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,955 | 4,366 | 114.9% | 0 | 0 | 20 | 1/218.3 | - | - | 1/218.3 |
| 43 | 3168 | ソードアート・オンラインII | +1,945 | 7,761 | 108.4% | 0 | 0 | 84 | 1/92.4 | - | - | 1/92.4 |
| 44 | 2038 | ファンキージャグラー2 | +1,915 | 6,806 | 109.4% | 34 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/200.2 | 1/378.1 | - |
| 45 | 3052 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,884 | 2,112 | 129.7% | 20 | 8 | 0 | 1/75.4 | 1/105.6 | 1/264.0 | - |
| 46 | 2039 | ファンキージャグラー2 | +1,879 | 6,958 | 109.0% | 29 | 26 | 0 | 1/126.5 | 1/239.9 | 1/267.6 | - |
| 47 | 2052 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,834 | 8,648 | 107.1% | 37 | 33 | 0 | 1/123.5 | 1/233.7 | 1/262.1 | - |
| 48 | 3152 | スーパーリオエース2 | +1,799 | 4,385 | 113.7% | 0 | 20 | 42 | 1/70.7 | - | 1/219.2 | 1/104.4 |
| 49 | 3080 | 戦国コレクション6 | +1,784 | 4,634 | 112.8% | 0 | 9 | 23 | 1/144.8 | - | 1/514.9 | 1/201.5 |
| 50 | 2090 | ハッピージャグラーVIII | +1,767 | 8,152 | 107.2% | 32 | 32 | 0 | 1/127.4 | 1/254.8 | 1/254.8 | - |
| 51 | 2073 | ファンキージャグラー2 | +1,763 | 7,620 | 107.7% | 38 | 15 | 0 | 1/143.8 | 1/200.5 | 1/508.0 | - |
| 52 | 2046 | ジャグラーガールズ | +1,693 | 4,904 | 111.5% | 28 | 13 | 0 | 1/119.6 | 1/175.1 | 1/377.2 | - |
| 53 | 2041 | ジャグラーガールズ | +1,662 | 7,240 | 107.7% | 34 | 25 | 0 | 1/122.7 | 1/212.9 | 1/289.6 | - |
| 54 | 2028 | マイジャグラーV | +1,660 | 8,681 | 106.4% | 35 | 30 | 0 | 1/133.6 | 1/248.0 | 1/289.4 | - |
| 55 | 2081 | ゴーゴージャグラー3 | +1,628 | 8,115 | 106.7% | 36 | 33 | 0 | 1/117.6 | 1/225.4 | 1/245.9 | - |
| 56 | 2162 | とある魔術の禁書目録2 | +1,623 | 6,564 | 108.2% | 0 | 19 | 27 | 1/142.7 | - | 1/345.5 | 1/243.1 |
| 57 | 2025 | ゴーゴージャグラー3 | +1,584 | 8,208 | 106.4% | 35 | 37 | 0 | 1/114.0 | 1/234.5 | 1/221.8 | - |
| 58 | 2054 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,583 | 8,281 | 106.4% | 39 | 22 | 0 | 1/135.8 | 1/212.3 | 1/376.4 | - |
| 59 | 2195 | アレックス ブライト | +1,541 | 6,693 | 107.7% | 25 | 16 | 0 | 1/163.2 | 1/267.7 | 1/418.3 | - |
| 60 | 2031 | マイジャグラーV | +1,504 | 9,824 | 105.1% | 39 | 37 | 0 | 1/129.3 | 1/251.9 | 1/265.5 | - |
| 61 | 3044 | バイオハザード RE:2 | +1,480 | 5,703 | 108.7% | 46 | 0 | 46 | 1/62.0 | 1/124.0 | - | 1/124.0 |
| 62 | 2192 | スマスロ サンダーV | +1,474 | 4,856 | 110.1% | 20 | 10 | 0 | 1/161.9 | 1/242.8 | 1/485.6 | - |
| 63 | 2120 | スマスロ北斗の拳 | +1,350 | 3,304 | 113.6% | 46 | 7 | 0 | 1/62.3 | 1/71.8 | 1/472.0 | - |
| 64 | 2060 | ネオアイムジャグラーEX | +1,310 | 8,220 | 105.3% | 34 | 32 | 0 | 1/124.5 | 1/241.8 | 1/256.9 | - |
| 65 | 2133 | スマスロ北斗の拳 | +1,306 | 1,172 | 137.1% | 26 | 1 | 0 | 1/43.4 | 1/45.1 | 1/1172.0 | - |
| 66 | 2131 | スマスロ北斗の拳 | +1,295 | 289 | 249.4% | 14 | 1 | 0 | 1/19.3 | 1/20.6 | 1/289.0 | - |
| 67 | 2193 | アレックス ブライト | +1,243 | 5,211 | 108.0% | 20 | 12 | 0 | 1/162.8 | 1/260.6 | 1/434.2 | - |
| 68 | 3042 | 新鬼武者2 | +1,218 | 5,217 | 107.8% | 0 | 27 | 54 | 1/64.4 | - | 1/193.2 | 1/96.6 |
| 69 | 2013 | ゴーゴージャグラー3 | +1,216 | 8,049 | 105.0% | 35 | 29 | 0 | 1/125.8 | 1/230.0 | 1/277.6 | - |
| 70 | 3008 | ヤバチバ | +1,215 | 4,755 | 108.5% | 19 | 13 | 0 | 1/148.6 | 1/250.3 | 1/365.8 | - |
| 71 | 2235 | モンキーターンV | +1,179 | 2,785 | 114.1% | 0 | 7 | 32 | 1/71.4 | - | 1/397.9 | 1/87.0 |
| 72 | 2138 | 東京喰種 | +1,148 | 2,491 | 115.4% | 0 | 6 | 14 | 1/124.5 | - | 1/415.2 | 1/177.9 |
| 73 | 3135 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +1,144 | 1,578 | 124.2% | 0 | 3 | 13 | 1/98.6 | - | 1/526.0 | 1/121.4 |
| 74 | 2139 | 東京喰種 | +1,083 | 2,773 | 113.0% | 0 | 7 | 18 | 1/110.9 | - | 1/396.1 | 1/154.1 |
| 75 | 2022 | ゴーゴージャグラー3 | +1,070 | 8,920 | 104.0% | 32 | 47 | 0 | 1/112.9 | 1/278.8 | 1/189.8 | - |
| 76 | 2097 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,059 | 4,743 | 107.4% | 2 | 0 | 21 | 1/206.2 | 1/2371.5 | - | 1/225.9 |
| 77 | 2006 | ゴーゴージャグラー3 | +1,027 | 6,786 | 105.0% | 32 | 23 | 0 | 1/123.4 | 1/212.1 | 1/295.0 | - |
| 78 | 2148 | 東京喰種 | +991 | 2,267 | 114.6% | 0 | 3 | 11 | 1/161.9 | - | 1/755.7 | 1/206.1 |
| 79 | 2084 | ゴーゴージャグラー3 | +960 | 9,139 | 103.5% | 38 | 32 | 0 | 1/130.6 | 1/240.5 | 1/285.6 | - |
| 80 | 2092 | ハッピージャグラーVIII | +930 | 7,339 | 104.2% | 26 | 29 | 0 | 1/133.4 | 1/282.3 | 1/253.1 | - |
| 81 | 2184 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +927 | 2,999 | 110.3% | 0 | 6 | 20 | 1/115.3 | - | 1/499.8 | 1/149.9 |
| 82 | 3145 | 真打 吉宗 | +923 | 1,663 | 118.5% | 0 | 4 | 16 | 1/83.2 | - | 1/415.8 | 1/103.9 |
| 83 | 2043 | ジャグラーガールズ | +915 | 7,616 | 104.0% | 30 | 28 | 0 | 1/131.3 | 1/253.9 | 1/272.0 | - |
| 84 | 2085 | ゴーゴージャグラー3 | +902 | 9,052 | 103.3% | 36 | 33 | 0 | 1/131.2 | 1/251.4 | 1/274.3 | - |
| 85 | 3049 | ファンキージャグラー2 | +902 | 8,856 | 103.4% | 37 | 26 | 0 | 1/140.6 | 1/239.4 | 1/340.6 | - |
| 86 | 2134 | スマスロ北斗の拳 | +899 | 2,516 | 111.9% | 37 | 4 | 0 | 1/61.4 | 1/68.0 | 1/629.0 | - |
| 87 | 2202 | 不二子BT | +898 | 4,690 | 106.4% | 38 | 20 | 0 | 1/80.9 | 1/123.4 | 1/234.5 | - |
| 88 | 3004 | 沖ドキ!DUO アンコール | +894 | 2,224 | 113.4% | 20 | 12 | 0 | 1/69.5 | 1/111.2 | 1/185.3 | - |
| 89 | 2086 | ハッピージャグラーVIII | +879 | 7,671 | 103.8% | 30 | 23 | 0 | 1/144.7 | 1/255.7 | 1/333.5 | - |
| 90 | 2047 | ジャグラーガールズ | +869 | 8,344 | 103.5% | 34 | 29 | 0 | 1/132.4 | 1/245.4 | 1/287.7 | - |
| 91 | 2008 | ゴーゴージャグラー3 | +848 | 8,500 | 103.3% | 35 | 34 | 0 | 1/123.2 | 1/242.9 | 1/250.0 | - |
| 92 | 2154 | 東京喰種 | +835 | 3,367 | 108.3% | 0 | 13 | 26 | 1/86.3 | - | 1/259.0 | 1/129.5 |
| 93 | 2067 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 5,773 | 104.5% | 24 | 18 | 0 | 1/137.5 | 1/240.5 | 1/320.7 | - |
| 94 | 2065 | ネオアイムジャグラーEX | +760 | 6,307 | 104.0% | 27 | 20 | 0 | 1/134.2 | 1/233.6 | 1/315.4 | - |
| 95 | 3087 | スーパーブラックジャック | +744 | 1,623 | 115.3% | 0 | 1 | 18 | 1/85.4 | - | 1/1623.0 | 1/90.2 |
| 96 | 2037 | ファンキージャグラー2 | +725 | 4,404 | 105.5% | 19 | 15 | 0 | 1/129.5 | 1/231.8 | 1/293.6 | - |
| 97 | 3037 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +721 | 1,930 | 112.5% | 14 | 9 | 0 | 1/83.9 | 1/137.9 | 1/214.4 | - |
| 98 | 2045 | ジャグラーガールズ | +716 | 5,921 | 104.0% | 24 | 21 | 0 | 1/131.6 | 1/246.7 | 1/282.0 | - |
| 99 | 2017 | ゴーゴージャグラー3 | +696 | 9,940 | 102.3% | 38 | 39 | 0 | 1/129.1 | 1/261.6 | 1/254.9 | - |
| 100 | 2217 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +695 | 3,099 | 107.5% | 36 | 2 | 11 | 1/63.2 | 1/86.1 | 1/1549.5 | 1/281.7 |
| 101 | 2230 | モンキーターンV | +684 | 2,782 | 108.2% | 0 | 6 | 24 | 1/92.7 | - | 1/463.7 | 1/115.9 |
| 102 | 2066 | ネオアイムジャグラーEX | +642 | 6,732 | 103.2% | 25 | 23 | 0 | 1/140.2 | 1/269.3 | 1/292.7 | - |
| 103 | 3132 | かぐや様は告らせたい | +637 | 2,801 | 107.6% | 18 | 2 | 13 | 1/84.9 | 1/155.6 | 1/1400.5 | 1/215.5 |
| 104 | 2201 | ケロット5 | +603 | 4,665 | 104.3% | 23 | 10 | 0 | 1/141.4 | 1/202.8 | 1/466.5 | - |
| 105 | 2059 | ネオアイムジャグラーEX | +580 | 8,754 | 102.2% | 34 | 30 | 0 | 1/136.8 | 1/257.5 | 1/291.8 | - |
| 106 | 2199 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +580 | 5,952 | 103.2% | 20 | 12 | 0 | 1/186.0 | 1/297.6 | 1/496.0 | - |
| 107 | 2004 | ゴーゴージャグラー3 | +564 | 6,202 | 103.0% | 26 | 21 | 0 | 1/132.0 | 1/238.5 | 1/295.3 | - |
| 108 | 3047 | ファミスタ回胴版!! | +534 | 3,930 | 104.5% | 15 | 4 | 0 | 1/206.8 | 1/262.0 | 1/982.5 | - |
| 109 | 2030 | マイジャグラーV | +516 | 8,052 | 102.1% | 33 | 26 | 0 | 1/136.5 | 1/244.0 | 1/309.7 | - |
| 110 | 2166 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +511 | 569 | 129.9% | 1 | 0 | 4 | 1/113.8 | 1/569.0 | - | 1/142.2 |
| 111 | 2222 | 攻殻機動隊 | +464 | 1,977 | 107.8% | 0 | 4 | 9 | 1/152.1 | - | 1/494.2 | 1/219.7 |
| 112 | 2010 | ゴーゴージャグラー3 | +447 | 8,798 | 101.7% | 32 | 34 | 0 | 1/133.3 | 1/274.9 | 1/258.8 | - |
| 113 | 2020 | ゴーゴージャグラー3 | +443 | 7,631 | 101.9% | 27 | 30 | 0 | 1/133.9 | 1/282.6 | 1/254.4 | - |
| 114 | 3013 | 沖ドキ!BLACK | +437 | 1,983 | 107.3% | 14 | 7 | 0 | 1/94.4 | 1/141.6 | 1/283.3 | - |
| 115 | 2109 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +403 | 8,812 | 101.5% | 0 | 0 | 31 | 1/284.3 | - | - | 1/284.3 |
| 116 | 3023 | キングハナハナ-30 | +401 | 5,813 | 102.3% | 25 | 13 | 0 | 1/153.0 | 1/232.5 | 1/447.2 | - |
| 117 | 3016 | 沖ドキ!BLACK | +401 | 1,704 | 107.8% | 13 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/131.1 | 1/568.0 | - |
| 118 | 2187 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +363 | 5,434 | 102.2% | 0 | 7 | 30 | 1/146.9 | - | 1/776.3 | 1/181.1 |
| 119 | 2152 | 東京喰種 | +359 | 2,410 | 105.0% | 0 | 5 | 16 | 1/114.8 | - | 1/482.0 | 1/150.6 |
| 120 | 3036 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +358 | 3,873 | 103.1% | 24 | 15 | 0 | 1/99.3 | 1/161.4 | 1/258.2 | - |
| 121 | 3055 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +346 | 1,828 | 106.3% | 15 | 2 | 0 | 1/107.5 | 1/121.9 | 1/914.0 | - |
| 122 | 2143 | 東京喰種 | +307 | 783 | 113.1% | 0 | 3 | 6 | 1/87.0 | - | 1/261.0 | 1/130.5 |
| 123 | 2033 | ミスタージャグラー | +295 | 5,513 | 101.8% | 23 | 13 | 0 | 1/153.1 | 1/239.7 | 1/424.1 | - |
| 124 | 2093 | ハッピージャグラーVIII | +282 | 5,982 | 101.6% | 22 | 17 | 0 | 1/153.4 | 1/271.9 | 1/351.9 | - |
| 125 | 2082 | ゴーゴージャグラー3 | +273 | 7,248 | 101.3% | 27 | 26 | 0 | 1/136.8 | 1/268.4 | 1/278.8 | - |
| 126 | 3014 | 沖ドキ!BLACK | +268 | 402 | 122.2% | 4 | 0 | 0 | 1/100.5 | 1/100.5 | - | - |
| 127 | 2196 | スマスロ ハナビ | +262 | 2,798 | 103.1% | 11 | 7 | 0 | 1/155.4 | 1/254.4 | 1/399.7 | - |
| 128 | 3046 | クランキークレスト | +261 | 7,309 | 101.2% | 28 | 18 | 0 | 1/158.9 | 1/261.0 | 1/406.1 | - |
| 129 | 3001 | 沖ドキ!DUO アンコール | +259 | 1,484 | 105.8% | 15 | 1 | 0 | 1/92.8 | 1/98.9 | 1/1484.0 | - |
| 130 | 2204 | からくりサーカス2 | +259 | 830 | 110.4% | 0 | 2 | 8 | 1/83.0 | - | 1/415.0 | 1/103.8 |
| 131 | 2129 | スマスロ北斗の拳 | +237 | 4,151 | 101.9% | 48 | 10 | 0 | 1/71.6 | 1/86.5 | 1/415.1 | - |
| 132 | 2018 | ゴーゴージャグラー3 | +234 | 7,073 | 101.1% | 24 | 33 | 0 | 1/124.1 | 1/294.7 | 1/214.3 | - |
| 133 | 2216 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +231 | 1,396 | 105.5% | 14 | 2 | 6 | 1/63.5 | 1/99.7 | 1/698.0 | 1/232.7 |
| 134 | 3134 | かぐや様は告らせたい | +199 | 1,415 | 104.7% | 9 | 0 | 5 | 1/101.1 | 1/157.2 | - | 1/283.0 |
| 135 | 3048 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +197 | 6,581 | 101.0% | 27 | 11 | 0 | 1/173.2 | 1/243.7 | 1/598.3 | - |
| 136 | 3007 | 沖ドキ!DUO アンコール | +197 | 597 | 111.0% | 6 | 2 | 0 | 1/74.6 | 1/99.5 | 1/298.5 | - |
| 137 | 2048 | ジャグラーガールズ | +194 | 7,709 | 100.8% | 28 | 27 | 0 | 1/140.2 | 1/275.3 | 1/285.5 | - |
| 138 | 3053 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +189 | 403 | 115.6% | 3 | 1 | 0 | 1/100.8 | 1/134.3 | 1/403.0 | - |
| 139 | 2176 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +187 | 3,348 | 101.9% | 0 | 11 | 22 | 1/101.5 | - | 1/304.4 | 1/152.2 |
| 140 | 3045 | バーサスリヴァイズ | +176 | 8,104 | 100.7% | 29 | 20 | 1 | 1/162.1 | 1/279.4 | 1/405.2 | 1/8104.0 |
| 141 | 2183 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +157 | 1,975 | 102.6% | 0 | 6 | 15 | 1/94.0 | - | 1/329.2 | 1/131.7 |
| 142 | 3156 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +154 | 1,947 | 102.6% | 0 | 3 | 9 | 1/162.2 | - | 1/649.0 | 1/216.3 |
| 143 | 3012 | 沖ドキ!BLACK | +149 | 1,773 | 102.8% | 11 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/161.2 | 1/221.6 | - |
| 144 | 2102 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +148 | 3,908 | 101.3% | 0 | 0 | 14 | 1/279.1 | - | - | 1/279.1 |
| 145 | 2002 | ゴーゴージャグラー3 | +134 | 4,874 | 100.9% | 20 | 14 | 0 | 1/143.4 | 1/243.7 | 1/348.1 | - |
| 146 | 2011 | ゴーゴージャグラー3 | +126 | 9,367 | 100.4% | 35 | 35 | 0 | 1/133.8 | 1/267.6 | 1/267.6 | - |
| 147 | 3002 | 沖ドキ!DUO アンコール | +119 | 605 | 106.6% | 6 | 2 | 0 | 1/75.6 | 1/100.8 | 1/302.5 | - |
| 148 | 2180 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +113 | 815 | 104.6% | 0 | 2 | 6 | 1/101.9 | - | 1/407.5 | 1/135.8 |
| 149 | 3144 | 真打 吉宗 | +104 | 830 | 104.2% | 0 | 2 | 6 | 1/103.8 | - | 1/415.0 | 1/138.3 |
| 150 | 2014 | ゴーゴージャグラー3 | +102 | 7,096 | 100.5% | 27 | 27 | 0 | 1/131.4 | 1/262.8 | 1/262.8 | - |
| 151 | 3143 | 真打 吉宗 | +100 | 1,045 | 103.2% | 0 | 2 | 9 | 1/95.0 | - | 1/522.5 | 1/116.1 |
| 152 | 2185 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +98 | 998 | 103.3% | 0 | 2 | 7 | 1/110.9 | - | 1/499.0 | 1/142.6 |
| 153 | 3072 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +63 | 2,990 | 100.7% | 0 | 8 | 24 | 1/93.4 | - | 1/373.8 | 1/124.6 |
| 154 | 2058 | ネオアイムジャグラーEX | +53 | 7,097 | 100.2% | 24 | 24 | 0 | 1/147.9 | 1/295.7 | 1/295.7 | - |
| 155 | 2182 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +49 | 2,701 | 100.6% | 0 | 6 | 20 | 1/103.9 | - | 1/450.2 | 1/135.1 |
| 156 | 3068 | 新鬼武者3 | +48 | 1,629 | 101.0% | 0 | 9 | 13 | 1/74.0 | - | 1/181.0 | 1/125.3 |
| 157 | 2172 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +44 | 493 | 103.0% | 0 | 2 | 3 | 1/98.6 | - | 1/246.5 | 1/164.3 |
| 158 | 2088 | ハッピージャグラーVIII | +41 | 4,976 | 100.3% | 20 | 9 | 0 | 1/171.6 | 1/248.8 | 1/552.9 | - |
| 159 | 2019 | ゴーゴージャグラー3 | +21 | 8,572 | 100.1% | 32 | 29 | 0 | 1/140.5 | 1/267.9 | 1/295.6 | - |
| 160 | 3136 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +16 | 1,899 | 100.3% | 0 | 7 | 8 | 1/126.6 | - | 1/271.3 | 1/237.4 |
| 161 | 2087 | ハッピージャグラーVIII | +4 | 6,969 | 100.0% | 24 | 21 | 0 | 1/154.9 | 1/290.4 | 1/331.9 | - |
| 162 | 3075 | ドッチ | +3 | 2,030 | 100.0% | 19 | 3 | 0 | 1/92.3 | 1/106.8 | 1/676.7 | - |
| 163 | 2122 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 2068 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 3091 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 2055 | ウルトラミラクルジャグラー | -12 | 7,407 | 99.9% | 29 | 24 | 0 | 1/139.8 | 1/255.4 | 1/308.6 | - |
| 167 | 2174 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -16 | 1,334 | 99.6% | 0 | 4 | 10 | 1/95.3 | - | 1/333.5 | 1/133.4 |
| 168 | 3015 | 沖ドキ!BLACK | -29 | 2,387 | 99.6% | 13 | 10 | 0 | 1/103.8 | 1/183.6 | 1/238.7 | - |
| 169 | 3024 | キングハナハナ-30 | -44 | 764 | 98.1% | 2 | 2 | 0 | 1/191.0 | 1/382.0 | 1/382.0 | - |
| 170 | 2021 | ゴーゴージャグラー3 | -66 | 7,744 | 99.7% | 29 | 25 | 0 | 1/143.4 | 1/267.0 | 1/309.8 | - |
| 171 | 3025 | キングハナハナ-30 | -81 | 2,044 | 98.7% | 8 | 3 | 0 | 1/185.8 | 1/255.5 | 1/681.3 | - |
| 172 | 2234 | モンキーターンV | -84 | 487 | 94.3% | 0 | 2 | 4 | 1/81.2 | - | 1/243.5 | 1/121.8 |
| 173 | 2175 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -94 | 2,501 | 98.7% | 0 | 6 | 18 | 1/104.2 | - | 1/416.8 | 1/138.9 |
| 174 | 2064 | ネオアイムジャグラーEX | -114 | 7,344 | 99.5% | 26 | 25 | 0 | 1/144.0 | 1/282.5 | 1/293.8 | - |
| 175 | 2226 | 攻殻機動隊 | -115 | 2,191 | 98.3% | 0 | 4 | 6 | 1/219.1 | - | 1/547.8 | 1/365.2 |
| 176 | 2009 | ゴーゴージャグラー3 | -135 | 5,472 | 99.2% | 22 | 13 | 0 | 1/156.3 | 1/248.7 | 1/420.9 | - |
| 177 | 3018 | スターハナハナ‐30 | -139 | 243 | 80.9% | 1 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 178 | 2205 | からくりサーカス2 | -149 | 3,024 | 98.4% | 0 | 9 | 19 | 1/108.0 | - | 1/336.0 | 1/159.2 |
| 179 | 3138 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -151 | 867 | 94.2% | 0 | 4 | 3 | 1/123.9 | - | 1/216.8 | 1/289.0 |
| 180 | 3153 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -154 | 6,409 | 99.2% | 0 | 14 | 44 | 1/110.5 | - | 1/457.8 | 1/145.7 |
| 181 | 3078 | 戦国コレクション6 | -154 | 3,396 | 98.5% | 0 | 9 | 14 | 1/147.7 | - | 1/377.3 | 1/242.6 |
| 182 | 2197 | スマスロ ハナビ | -157 | 7,761 | 99.3% | 22 | 32 | 0 | 1/143.7 | 1/352.8 | 1/242.5 | - |
| 183 | 3086 | 鉄拳6 | -160 | 301 | 82.3% | 3 | 1 | 1 | 1/60.2 | 1/100.3 | 1/301.0 | 1/301.0 |
| 184 | 2078 | ファンキージャグラー2 | -165 | 3,640 | 98.5% | 13 | 12 | 0 | 1/145.6 | 1/280.0 | 1/303.3 | - |
| 185 | 2121 | スマスロ北斗の拳 | -180 | 2,472 | 97.6% | 27 | 5 | 0 | 1/77.2 | 1/91.6 | 1/494.4 | - |
| 186 | 2194 | アレックス ブライト | -189 | 3,695 | 98.3% | 13 | 8 | 0 | 1/176.0 | 1/284.2 | 1/461.9 | - |
| 187 | 2232 | モンキーターンV | -210 | 910 | 92.3% | 0 | 2 | 6 | 1/113.8 | - | 1/455.0 | 1/151.7 |
| 188 | 3066 | バイオハザード RE:3 | -229 | 437 | 82.5% | 0 | 5 | 2 | 1/62.4 | - | 1/87.4 | 1/218.5 |
| 189 | 2213 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -231 | 1,326 | 94.2% | 0 | 2 | 7 | 1/147.3 | - | 1/663.0 | 1/189.4 |
| 190 | 3069 | ストリートファイター6 | -231 | 958 | 92.0% | 0 | 3 | 5 | 1/119.8 | - | 1/319.3 | 1/191.6 |
| 191 | 2228 | モンキーターンV | -266 | 1,547 | 94.3% | 0 | 5 | 11 | 1/96.7 | - | 1/309.4 | 1/140.6 |
| 192 | 2083 | ゴーゴージャグラー3 | -267 | 9,038 | 99.0% | 30 | 38 | 0 | 1/132.9 | 1/301.3 | 1/237.8 | - |
| 193 | 3043 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -271 | 6,217 | 98.5% | 29 | 0 | 115 | 1/43.2 | 1/214.4 | - | 1/54.1 |
| 194 | 3137 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -286 | 244 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/244.0 | - | 1/244.0 | - |
| 195 | 3058 | 東京リベンジャーズ | -288 | 980 | 90.2% | 0 | 4 | 4 | 1/122.5 | - | 1/245.0 | 1/245.0 |
| 196 | 2029 | マイジャグラーV | -317 | 8,680 | 98.8% | 30 | 28 | 0 | 1/149.7 | 1/289.3 | 1/310.0 | - |
| 197 | 3019 | スターハナハナ‐30 | -324 | 1,503 | 92.8% | 5 | 3 | 0 | 1/187.9 | 1/300.6 | 1/501.0 | - |
| 198 | 2177 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -326 | 840 | 87.1% | 0 | 3 | 5 | 1/105.0 | - | 1/280.0 | 1/168.0 |
| 199 | 3027 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -338 | 603 | 81.3% | 1 | 0 | 0 | 1/603.0 | 1/603.0 | - | - |
| 200 | 2153 | 東京喰種 | -339 | 459 | 75.4% | 0 | 2 | 2 | 1/114.8 | - | 1/229.5 | 1/229.5 |
| 201 | 3040 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -342 | 4,180 | 97.3% | 17 | 0 | 25 | 1/99.5 | 1/245.9 | - | 1/167.2 |
| 202 | 3081 | 戦国コレクション6 | -348 | 7,319 | 98.4% | 0 | 15 | 30 | 1/162.6 | - | 1/487.9 | 1/244.0 |
| 203 | 2100 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -355 | 800 | 85.2% | 0 | 0 | 2 | 1/400.0 | - | - | 1/400.0 |
| 204 | 2056 | ネオアイムジャグラーEX | -368 | 8,042 | 98.5% | 28 | 27 | 0 | 1/146.2 | 1/287.2 | 1/297.9 | - |
| 205 | 2167 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -383 | 1,570 | 91.9% | 5 | 0 | 6 | 1/142.7 | 1/314.0 | - | 1/261.7 |
| 206 | 3021 | スターハナハナ‐30 | -414 | 1,304 | 89.4% | 3 | 4 | 0 | 1/186.3 | 1/434.7 | 1/326.0 | - |
| 207 | 2168 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -414 | 1,185 | 88.4% | 2 | 0 | 5 | 1/169.3 | 1/592.5 | - | 1/237.0 |
| 208 | 3149 | やじきた道中記参る! | -417 | 3,925 | 96.5% | 0 | 9 | 5 | 1/280.4 | - | 1/436.1 | 1/785.0 |
| 209 | 3082 | 邪神ちゃんドロップキック | -423 | 4,229 | 96.7% | 0 | 4 | 14 | 1/234.9 | - | 1/1057.2 | 1/302.1 |
| 210 | 2209 | からくりサーカス2 | -426 | 2,372 | 94.0% | 0 | 6 | 16 | 1/107.8 | - | 1/395.3 | 1/148.2 |
| 211 | 3038 | 甲鉄城のカバネリ | -429 | 5,108 | 97.2% | 0 | 19 | 35 | 1/94.6 | - | 1/268.8 | 1/145.9 |
| 212 | 3062 | モンスターハンターライズ | -447 | 2,232 | 93.3% | 0 | 3 | 15 | 1/124.0 | - | 1/744.0 | 1/148.8 |
| 213 | 2137 | 東京喰種 | -461 | 442 | 65.2% | 0 | 2 | 1 | 1/147.3 | - | 1/221.0 | 1/442.0 |
| 214 | 2144 | 東京喰種 | -462 | 3,228 | 95.2% | 0 | 11 | 18 | 1/111.3 | - | 1/293.5 | 1/179.3 |
| 215 | 3020 | スターハナハナ‐30 | -471 | 3,499 | 95.5% | 14 | 7 | 0 | 1/166.6 | 1/249.9 | 1/499.9 | - |
| 216 | 3010 | ヤバチバ | -472 | 394 | 60.1% | 1 | 1 | 0 | 1/197.0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - |
| 217 | 3064 | モンキーターンV | -481 | 1,289 | 87.6% | 0 | 4 | 5 | 1/143.2 | - | 1/322.2 | 1/257.8 |
| 218 | 3028 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -492 | 491 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/491.0 | - | 1/491.0 | - |
| 219 | 3071 | バイオハザード5 | -495 | 400 | 58.8% | 0 | 1 | 1 | 1/200.0 | - | 1/400.0 | 1/400.0 |
| 220 | 2158 | とある魔術の禁書目録2 | -511 | 8,872 | 98.1% | 0 | 26 | 38 | 1/138.6 | - | 1/341.2 | 1/233.5 |
| 221 | 2189 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -520 | 2,785 | 93.8% | 9 | 6 | 0 | 1/185.7 | 1/309.4 | 1/464.2 | - |
| 222 | 2169 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -529 | 1,340 | 86.8% | 5 | 0 | 3 | 1/167.5 | 1/268.0 | - | 1/446.7 |
| 223 | 2215 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -544 | 4,978 | 96.4% | 0 | 12 | 25 | 1/134.5 | - | 1/414.8 | 1/199.1 |
| 224 | 2049 | ジャグラーガールズ | -545 | 7,427 | 97.6% | 26 | 25 | 0 | 1/145.6 | 1/285.7 | 1/297.1 | - |
| 225 | 3067 | うみねこのなく頃に2 | -547 | 4,309 | 95.8% | 11 | 13 | 0 | 1/179.5 | 1/391.7 | 1/331.5 | - |
| 226 | 2104 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -549 | 3,299 | 94.5% | 0 | 0 | 10 | 1/329.9 | - | - | 1/329.9 |
| 227 | 2233 | モンキーターンV | -576 | 2,691 | 92.9% | 0 | 7 | 20 | 1/99.7 | - | 1/384.4 | 1/134.6 |
| 228 | 2208 | からくりサーカス2 | -582 | 365 | 46.8% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 229 | 2179 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -585 | 606 | 67.8% | 0 | 2 | 2 | 1/151.5 | - | 1/303.0 | 1/303.0 |
| 230 | 3166 | ソードアート・オンラインII | -601 | 7,422 | 97.3% | 0 | 0 | 73 | 1/101.7 | - | - | 1/101.7 |
| 231 | 3022 | スターハナハナ‐30 | -603 | 745 | 73.0% | 0 | 3 | 0 | 1/248.3 | - | 1/248.3 | - |
| 232 | 2071 | ファンキージャグラー2 | -604 | 7,870 | 97.4% | 29 | 16 | 0 | 1/174.9 | 1/271.4 | 1/491.9 | - |
| 233 | 2108 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -613 | 4,247 | 95.2% | 0 | 0 | 14 | 1/303.4 | - | - | 1/303.4 |
| 234 | 3050 | ファンキージャグラー2 | -623 | 7,499 | 97.2% | 23 | 24 | 0 | 1/159.6 | 1/326.0 | 1/312.5 | - |
| 235 | 3026 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -624 | 4,769 | 95.6% | 18 | 9 | 0 | 1/176.6 | 1/264.9 | 1/529.9 | - |
| 236 | 2219 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -632 | 935 | 77.5% | 4 | 2 | 3 | 1/103.9 | 1/233.8 | 1/467.5 | 1/311.7 |
| 237 | 2072 | ファンキージャグラー2 | -641 | 4,621 | 95.4% | 15 | 11 | 0 | 1/177.7 | 1/308.1 | 1/420.1 | - |
| 238 | 3157 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -641 | 2,399 | 91.1% | 0 | 5 | 15 | 1/120.0 | - | 1/479.8 | 1/159.9 |
| 239 | 2106 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -653 | 1,549 | 85.9% | 0 | 0 | 4 | 1/387.2 | - | - | 1/387.2 |
| 240 | 2080 | ファンキージャグラー2 | -673 | 6,069 | 96.3% | 21 | 18 | 0 | 1/155.6 | 1/289.0 | 1/337.2 | - |
| 241 | 2053 | ウルトラミラクルジャグラー | -684 | 6,654 | 96.6% | 20 | 26 | 0 | 1/144.7 | 1/332.7 | 1/255.9 | - |
| 242 | 3031 | 沖ドキ!BLACK | -696 | 1,745 | 86.7% | 5 | 10 | 0 | 1/116.3 | 1/349.0 | 1/174.5 | - |
| 243 | 3092 | アズールレーン THE ANIMATION | -746 | 949 | 73.8% | 0 | 4 | 5 | 1/105.4 | - | 1/237.2 | 1/189.8 |
| 244 | 2214 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -749 | 2,430 | 89.7% | 0 | 7 | 9 | 1/151.9 | - | 1/347.1 | 1/270.0 |
| 245 | 2155 | 東京喰種 | -779 | 4,707 | 94.5% | 0 | 13 | 25 | 1/123.9 | - | 1/362.1 | 1/188.3 |
| 246 | 2128 | スマスロ北斗の拳 | -793 | 1,747 | 84.9% | 12 | 5 | 0 | 1/102.8 | 1/145.6 | 1/349.4 | - |
| 247 | 2150 | 東京喰種 | -806 | 691 | 61.1% | 0 | 3 | 1 | 1/172.8 | - | 1/230.3 | 1/691.0 |
| 248 | 3061 | 化物語 | -815 | 685 | 60.3% | 0 | 1 | 2 | 1/228.3 | - | 1/685.0 | 1/342.5 |
| 249 | 3065 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -820 | 2,847 | 90.4% | 9 | 0 | 6 | 1/189.8 | 1/316.3 | - | 1/474.5 |
| 250 | 2165 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -826 | 592 | 53.5% | 2 | 0 | 0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - | - |
| 251 | 3005 | 沖ドキ!DUO アンコール | -838 | 950 | 70.6% | 3 | 5 | 0 | 1/118.8 | 1/316.7 | 1/190.0 | - |
| 252 | 2229 | モンキーターンV | -845 | 1,548 | 81.8% | 0 | 5 | 9 | 1/110.6 | - | 1/309.6 | 1/172.0 |
| 253 | 2076 | ファンキージャグラー2 | -854 | 2,682 | 89.4% | 8 | 7 | 0 | 1/178.8 | 1/335.2 | 1/383.1 | - |
| 254 | 2231 | モンキーターンV | -858 | 1,575 | 81.8% | 0 | 4 | 9 | 1/121.2 | - | 1/393.8 | 1/175.0 |
| 255 | 3073 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -871 | 1,544 | 81.2% | 0 | 0 | 4 | 1/386.0 | - | - | 1/386.0 |
| 256 | 2042 | ジャグラーガールズ | -873 | 6,357 | 95.4% | 22 | 17 | 0 | 1/163.0 | 1/289.0 | 1/373.9 | - |
| 257 | 2034 | ファンキージャグラー2 | -877 | 5,323 | 94.5% | 17 | 14 | 0 | 1/171.7 | 1/313.1 | 1/380.2 | - |
| 258 | 2118 | スマスロ北斗の拳 | -883 | 3,048 | 90.3% | 26 | 9 | 0 | 1/87.1 | 1/117.2 | 1/338.7 | - |
| 259 | 3054 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -891 | 2,008 | 85.2% | 8 | 7 | 0 | 1/133.9 | 1/251.0 | 1/286.9 | - |
| 260 | 3085 | 鉄拳6 | -909 | 966 | 68.6% | 3 | 2 | 2 | 1/138.0 | 1/322.0 | 1/483.0 | 1/483.0 |
| 261 | 3089 | ゴッドイーター リザレクション | -920 | 1,161 | 73.6% | 0 | 2 | 4 | 1/193.5 | - | 1/580.5 | 1/290.2 |
| 262 | 2016 | ゴーゴージャグラー3 | -931 | 5,095 | 93.9% | 18 | 11 | 0 | 1/175.7 | 1/283.1 | 1/463.2 | - |
| 263 | 3151 | スーパーリオエース2 | -938 | 658 | 52.5% | 0 | 0 | 1 | 1/658.0 | - | - | 1/658.0 |
| 264 | 2062 | ネオアイムジャグラーEX | -947 | 6,315 | 95.0% | 23 | 17 | 0 | 1/157.9 | 1/274.6 | 1/371.5 | - |
| 265 | 3090 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -964 | 1,326 | 75.8% | 0 | 4 | 4 | 1/165.8 | - | 1/331.5 | 1/331.5 |
| 266 | 2207 | からくりサーカス2 | -972 | 589 | 45.0% | 0 | 1 | 0 | 1/589.0 | - | 1/589.0 | - |
| 267 | 3140 | 真打 吉宗 | -974 | 802 | 59.5% | 0 | 2 | 2 | 1/200.5 | - | 1/401.0 | 1/401.0 |
| 268 | 2057 | ネオアイムジャグラーEX | -1,005 | 4,649 | 92.8% | 13 | 15 | 0 | 1/166.0 | 1/357.6 | 1/309.9 | - |
| 269 | 2061 | ネオアイムジャグラーEX | -1,010 | 7,007 | 95.2% | 22 | 22 | 0 | 1/159.2 | 1/318.5 | 1/318.5 | - |
| 270 | 2224 | 攻殻機動隊 | -1,016 | 2,605 | 87.0% | 0 | 8 | 8 | 1/162.8 | - | 1/325.6 | 1/325.6 |
| 271 | 2225 | 攻殻機動隊 | -1,025 | 779 | 56.1% | 0 | 2 | 1 | 1/259.7 | - | 1/389.5 | 1/779.0 |
| 272 | 2117 | スマスロ北斗の拳 | -1,034 | 3,083 | 88.8% | 24 | 7 | 0 | 1/99.5 | 1/128.5 | 1/440.4 | - |
| 273 | 3147 | やじきた道中記参る! | -1,059 | 6,156 | 94.3% | 0 | 21 | 10 | 1/198.6 | - | 1/293.1 | 1/615.6 |
| 274 | 2063 | ネオアイムジャグラーEX | -1,081 | 5,183 | 93.0% | 17 | 14 | 0 | 1/167.2 | 1/304.9 | 1/370.2 | - |
| 275 | 2218 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,084 | 2,284 | 84.2% | 17 | 3 | 8 | 1/81.6 | 1/134.4 | 1/761.3 | 1/285.5 |
| 276 | 3163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,085 | 4,030 | 91.0% | 0 | 6 | 22 | 1/143.9 | - | 1/671.7 | 1/183.2 |
| 277 | 3033 | 沖ドキ!BLACK | -1,097 | 3,545 | 89.7% | 14 | 17 | 0 | 1/114.4 | 1/253.2 | 1/208.5 | - |
| 278 | 2127 | スマスロ北斗の拳 | -1,115 | 2,859 | 87.0% | 23 | 6 | 0 | 1/98.6 | 1/124.3 | 1/476.5 | - |
| 279 | 3074 | ドッチ | -1,124 | 903 | 58.5% | 1 | 3 | 0 | 1/225.8 | 1/903.0 | 1/301.0 | - |
| 280 | 2115 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,125 | 1,194 | 68.6% | 0 | 0 | 2 | 1/597.0 | - | - | 1/597.0 |
| 281 | 3041 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,131 | 6,701 | 94.4% | 29 | 0 | 41 | 1/95.7 | 1/231.1 | - | 1/163.4 |
| 282 | 2220 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,140 | 808 | 53.0% | 0 | 1 | 3 | 1/202.0 | - | 1/808.0 | 1/269.3 |
| 283 | 2212 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,145 | 5,040 | 92.4% | 0 | 12 | 24 | 1/140.0 | - | 1/420.0 | 1/210.0 |
| 284 | 2191 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,159 | 4,175 | 90.7% | 11 | 9 | 0 | 1/208.8 | 1/379.5 | 1/463.9 | - |
| 285 | 3154 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,164 | 2,297 | 83.1% | 0 | 5 | 14 | 1/120.9 | - | 1/459.4 | 1/164.1 |
| 286 | 3059 | 東京リベンジャーズ | -1,193 | 1,073 | 62.9% | 0 | 3 | 1 | 1/268.2 | - | 1/357.7 | 1/1073.0 |
| 287 | 2130 | スマスロ北斗の拳 | -1,220 | 1,517 | 73.2% | 6 | 4 | 0 | 1/151.7 | 1/252.8 | 1/379.2 | - |
| 288 | 2163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,244 | 4,006 | 89.6% | 12 | 0 | 12 | 1/166.9 | 1/333.8 | - | 1/333.8 |
| 289 | 3056 | 東京リベンジャーズ | -1,256 | 1,672 | 75.0% | 0 | 4 | 4 | 1/209.0 | - | 1/418.0 | 1/418.0 |
| 290 | 2198 | スマスロ ハナビ | -1,257 | 5,082 | 91.8% | 14 | 10 | 0 | 1/211.8 | 1/363.0 | 1/508.2 | - |
| 291 | 2003 | ゴーゴージャグラー3 | -1,273 | 6,037 | 93.0% | 19 | 19 | 0 | 1/158.9 | 1/317.7 | 1/317.7 | - |
| 292 | 2211 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,284 | 1,884 | 77.3% | 0 | 3 | 6 | 1/209.3 | - | 1/628.0 | 1/314.0 |
| 293 | 2098 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,332 | 1,256 | 64.6% | 0 | 0 | 1 | 1/1256.0 | - | - | 1/1256.0 |
| 294 | 3029 | マイフラワー2-30 | -1,332 | 1,069 | 58.5% | 0 | 2 | 0 | 1/534.5 | - | 1/534.5 | - |
| 295 | 2095 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,334 | 3,770 | 88.2% | 5 | 0 | 14 | 1/198.4 | 1/754.0 | - | 1/269.3 |
| 296 | 2012 | ゴーゴージャグラー3 | -1,369 | 4,716 | 90.3% | 13 | 12 | 0 | 1/188.6 | 1/362.8 | 1/393.0 | - |
| 297 | 3003 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,383 | 2,619 | 82.4% | 15 | 7 | 0 | 1/119.0 | 1/174.6 | 1/374.1 | - |
| 298 | 2023 | ゴーゴージャグラー3 | -1,397 | 4,829 | 90.4% | 15 | 9 | 0 | 1/201.2 | 1/321.9 | 1/536.6 | - |
| 299 | 2203 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,411 | 2,887 | 83.7% | 10 | 9 | 0 | 1/151.9 | 1/288.7 | 1/320.8 | - |
| 300 | 2112 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,441 | 2,497 | 80.8% | 0 | 0 | 6 | 1/416.2 | - | - | 1/416.2 |
| 301 | 3034 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,450 | 1,935 | 75.0% | 4 | 7 | 0 | 1/175.9 | 1/483.8 | 1/276.4 | - |
| 302 | 2223 | 攻殻機動隊 | -1,454 | 1,721 | 71.8% | 0 | 4 | 4 | 1/215.1 | - | 1/430.2 | 1/430.2 |
| 303 | 3150 | スーパーリオエース2 | -1,455 | 3,299 | 85.3% | 0 | 12 | 22 | 1/97.0 | - | 1/274.9 | 1/150.0 |
| 304 | 2151 | 東京喰種 | -1,458 | 1,109 | 56.2% | 0 | 4 | 1 | 1/221.8 | - | 1/277.2 | 1/1109.0 |
| 305 | 2181 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,495 | 1,685 | 70.4% | 0 | 5 | 6 | 1/153.2 | - | 1/337.0 | 1/280.8 |
| 306 | 3141 | 真打 吉宗 | -1,496 | 1,174 | 57.5% | 0 | 3 | 2 | 1/234.8 | - | 1/391.3 | 1/587.0 |
| 307 | 2125 | スマスロ北斗の拳 | -1,564 | 1,610 | 67.6% | 5 | 3 | 0 | 1/201.2 | 1/322.0 | 1/536.7 | - |
| 308 | 2035 | ファンキージャグラー2 | -1,571 | 3,959 | 86.8% | 8 | 10 | 0 | 1/219.9 | 1/494.9 | 1/395.9 | - |
| 309 | 2069 | ネオアイムジャグラーEX | -1,592 | 5,357 | 90.1% | 15 | 14 | 0 | 1/184.7 | 1/357.1 | 1/382.6 | - |
| 310 | 2005 | ゴーゴージャグラー3 | -1,601 | 9,189 | 94.2% | 26 | 38 | 0 | 1/143.6 | 1/353.4 | 1/241.8 | - |
| 311 | 2077 | ファンキージャグラー2 | -1,611 | 5,257 | 89.8% | 16 | 13 | 0 | 1/181.3 | 1/328.6 | 1/404.4 | - |
| 312 | 2171 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,646 | 2,129 | 74.2% | 0 | 7 | 8 | 1/141.9 | - | 1/304.1 | 1/266.1 |
| 313 | 3017 | スターハナハナ‐30 | -1,674 | 3,267 | 82.9% | 6 | 10 | 0 | 1/204.2 | 1/544.5 | 1/326.7 | - |
| 314 | 3070 | プリズムナナ | -1,677 | 2,063 | 72.9% | 7 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/294.7 | 1/343.8 | - |
| 315 | 2074 | ファンキージャグラー2 | -1,696 | 3,750 | 84.9% | 9 | 6 | 0 | 1/250.0 | 1/416.7 | 1/625.0 | - |
| 316 | 2119 | スマスロ北斗の拳 | -1,719 | 3,556 | 83.9% | 24 | 8 | 0 | 1/111.1 | 1/148.2 | 1/444.5 | - |
| 317 | 2142 | 東京喰種 | -1,725 | 1,870 | 69.3% | 0 | 6 | 4 | 1/187.0 | - | 1/311.7 | 1/467.5 |
| 318 | 2173 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,750 | 3,951 | 85.2% | 0 | 12 | 22 | 1/116.2 | - | 1/329.2 | 1/179.6 |
| 319 | 2147 | 東京喰種 | -1,757 | 1,682 | 65.2% | 0 | 6 | 3 | 1/186.9 | - | 1/280.3 | 1/560.7 |
| 320 | 2190 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,792 | 3,367 | 82.3% | 6 | 8 | 0 | 1/240.5 | 1/561.2 | 1/420.9 | - |
| 321 | 2161 | とある魔術の禁書目録2 | -1,798 | 2,933 | 79.6% | 0 | 7 | 6 | 1/225.6 | - | 1/419.0 | 1/488.8 |
| 322 | 2141 | 東京喰種 | -1,807 | 2,546 | 76.3% | 0 | 9 | 8 | 1/149.8 | - | 1/282.9 | 1/318.2 |
| 323 | 2132 | スマスロ北斗の拳 | -1,808 | 3,169 | 81.0% | 20 | 8 | 0 | 1/113.2 | 1/158.4 | 1/396.1 | - |
| 324 | 3159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,810 | 5,681 | 89.4% | 0 | 7 | 22 | 1/195.9 | - | 1/811.6 | 1/258.2 |
| 325 | 2024 | ゴーゴージャグラー3 | -1,819 | 6,251 | 90.3% | 18 | 17 | 0 | 1/178.6 | 1/347.3 | 1/367.7 | - |
| 326 | 2114 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,842 | 2,670 | 77.0% | 0 | 0 | 5 | 1/534.0 | - | - | 1/534.0 |
| 327 | 3006 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,846 | 2,568 | 76.0% | 12 | 10 | 0 | 1/116.7 | 1/214.0 | 1/256.8 | - |
| 328 | 2160 | とある魔術の禁書目録2 | -1,875 | 6,790 | 90.8% | 0 | 21 | 31 | 1/130.6 | - | 1/323.3 | 1/219.0 |
| 329 | 3051 | ファンキージャグラー2 | -1,889 | 4,017 | 84.3% | 7 | 9 | 0 | 1/251.1 | 1/573.9 | 1/446.3 | - |
| 330 | 3088 | スーパーブラックジャック | -1,928 | 1,769 | 63.7% | 0 | 4 | 4 | 1/221.1 | - | 1/442.2 | 1/442.2 |
| 331 | 3093 | ストリートファイター6 | -1,932 | 1,484 | 56.6% | 0 | 5 | 2 | 1/212.0 | - | 1/296.8 | 1/742.0 |
| 332 | 2123 | スマスロ北斗の拳 | -1,947 | 2,557 | 74.6% | 12 | 5 | 0 | 1/150.4 | 1/213.1 | 1/511.4 | - |
| 333 | 3142 | 真打 吉宗 | -1,952 | 1,562 | 58.3% | 0 | 4 | 4 | 1/195.2 | - | 1/390.5 | 1/390.5 |
| 334 | 2159 | とある魔術の禁書目録2 | -1,983 | 3,683 | 82.1% | 0 | 13 | 13 | 1/141.7 | - | 1/283.3 | 1/283.3 |
| 335 | 2126 | スマスロ北斗の拳 | -2,062 | 2,790 | 75.4% | 15 | 4 | 0 | 1/146.8 | 1/186.0 | 1/697.5 | - |
| 336 | 3131 | かぐや様は告らせたい | -2,069 | 2,594 | 73.4% | 6 | 4 | 12 | 1/117.9 | 1/432.3 | 1/648.5 | 1/216.2 |
| 337 | 2105 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,074 | 4,737 | 85.4% | 0 | 0 | 13 | 1/364.4 | - | - | 1/364.4 |
| 338 | 2145 | 東京喰種 | -2,079 | 2,037 | 66.0% | 0 | 7 | 5 | 1/169.8 | - | 1/291.0 | 1/407.4 |
| 339 | 2096 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,113 | 2,913 | 75.8% | 9 | 0 | 12 | 1/138.7 | 1/323.7 | - | 1/242.8 |
| 340 | 2170 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,117 | 1,843 | 61.7% | 7 | 0 | 1 | 1/230.4 | 1/263.3 | - | 1/1843.0 |
| 341 | 3030 | 沖ドキ!BLACK | -2,136 | 4,487 | 84.1% | 19 | 10 | 0 | 1/154.7 | 1/236.2 | 1/448.7 | - |
| 342 | 2032 | ミスタージャグラー | -2,140 | 4,712 | 84.9% | 10 | 12 | 0 | 1/214.2 | 1/471.2 | 1/392.7 | - |
| 343 | 3011 | ヤバチバ | -2,160 | 1,724 | 58.2% | 4 | 4 | 0 | 1/215.5 | 1/431.0 | 1/431.0 | - |
| 344 | 3146 | 真打 吉宗 | -2,209 | 2,366 | 68.9% | 0 | 5 | 8 | 1/182.0 | - | 1/473.2 | 1/295.8 |
| 345 | 2107 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,281 | 2,852 | 73.3% | 0 | 0 | 5 | 1/570.4 | - | - | 1/570.4 |
| 346 | 3084 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,309 | 2,705 | 71.5% | 0 | 3 | 8 | 1/245.9 | - | 1/901.7 | 1/338.1 |
| 347 | 2075 | ファンキージャグラー2 | -2,371 | 6,792 | 88.4% | 14 | 20 | 0 | 1/199.8 | 1/485.1 | 1/339.6 | - |
| 348 | 2221 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,443 | 4,248 | 80.8% | 21 | 3 | 12 | 1/118.0 | 1/202.3 | 1/1416.0 | 1/354.0 |
| 349 | 2007 | ゴーゴージャグラー3 | -2,514 | 7,074 | 88.2% | 18 | 18 | 0 | 1/196.5 | 1/393.0 | 1/393.0 | - |
| 350 | 2149 | 東京喰種 | -2,517 | 2,623 | 68.0% | 0 | 8 | 6 | 1/187.4 | - | 1/327.9 | 1/437.2 |
| 351 | 2103 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,530 | 2,189 | 61.5% | 0 | 0 | 2 | 1/1094.5 | - | - | 1/1094.5 |
| 352 | 3162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,577 | 2,640 | 67.5% | 0 | 1 | 8 | 1/293.3 | - | 1/2640.0 | 1/330.0 |
| 353 | 2200 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,593 | 4,240 | 79.6% | 8 | 6 | 0 | 1/302.9 | 1/530.0 | 1/706.7 | - |
| 354 | 2140 | 東京喰種 | -2,702 | 6,484 | 86.1% | 0 | 14 | 21 | 1/185.3 | - | 1/463.1 | 1/308.8 |
| 355 | 2124 | スマスロ北斗の拳 | -2,783 | 4,915 | 81.1% | 35 | 8 | 0 | 1/114.3 | 1/140.4 | 1/614.4 | - |
| 356 | 3063 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,858 | 3,121 | 69.5% | 0 | 8 | 17 | 1/124.8 | - | 1/390.1 | 1/183.6 |
| 357 | 3139 | 真打 吉宗 | -3,028 | 2,704 | 62.7% | 0 | 6 | 7 | 1/208.0 | - | 1/450.7 | 1/386.3 |
| 358 | 2188 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -3,036 | 6,572 | 84.6% | 13 | 13 | 0 | 1/252.8 | 1/505.5 | 1/505.5 | - |
| 359 | 2094 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,436 | 5,699 | 79.9% | 0 | 0 | 13 | 1/438.4 | - | - | 1/438.4 |
| 360 | 2146 | 東京喰種 | -3,895 | 6,365 | 79.6% | 0 | 17 | 20 | 1/172.0 | - | 1/374.4 | 1/318.2 |
| 361 | 2111 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,944 | 7,464 | 82.4% | 0 | 0 | 16 | 1/466.5 | - | - | 1/466.5 |
| 362 | 2116 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,961 | 6,145 | 78.5% | 3 | 0 | 16 | 1/323.4 | 1/2048.3 | - | 1/384.1 |
| 363 | 2136 | 東京喰種 | -3,996 | 4,320 | 69.2% | 0 | 16 | 12 | 1/154.3 | - | 1/270.0 | 1/360.0 |
| 364 | 3039 | 甲鉄城のカバネリ | -4,033 | 8,212 | 83.6% | 0 | 32 | 40 | 1/114.1 | - | 1/256.6 | 1/205.3 |
| 365 | 3035 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -4,732 | 4,719 | 66.6% | 8 | 8 | 0 | 1/294.9 | 1/589.9 | 1/589.9 | - |
| 366 | 3169 | ソードアート・オンラインII | -5,092 | 6,596 | 74.3% | 0 | 0 | 43 | 1/153.4 | - | - | 1/153.4 |
| 367 | 3164 | ソードアート・オンラインII | -5,729 | 7,047 | 72.9% | 0 | 0 | 47 | 1/149.9 | - | - | 1/149.9 |
| 368 | 3167 | ソードアート・オンラインII | -6,563 | 8,360 | 73.8% | 0 | 0 | 69 | 1/121.2 | - | - | 1/121.2 |
| 369 | 3171 | ソードアート・オンラインII | -6,609 | 7,104 | 69.0% | 0 | 0 | 51 | 1/139.3 | - | - | 1/139.3 |
| 370 | 3165 | ソードアート・オンラインII | -6,692 | 8,412 | 73.5% | 0 | 0 | 59 | 1/142.6 | - | - | 1/142.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +200 | 4,441 | 47.2%(17/36) | |
| 8 | +196 | 3,953 | 44.4%(16/36) | |
| 3 | +150 | 4,133 | 42.1%(16/38) | |
| 9 | +143 | 4,380 | 36.1%(13/36) | |
| ゾロ目 | +93 | 3,932 | 48.6%(17/35) | |
| 6 | +14 | 3,881 | 52.8%(19/36) | |
| 1 | 0 | 4,470 | – | |
| 2 | 0 | 3,662 | – | |
| 4 | 0 | 3,670 | – | |
| 5 | 0 | 4,006 | – | |
| 7 | 0 | 3,980 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。