ディスカバリー 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,070平均G 2,430プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +2,070 | 2,430 | 128.4% | 39 | 5 | 0 | 1/55.2 | 1/62.3 | 1/486.0 | - |
| 平均 | +2,070 | 2,430 | 128.4% | 39 | 5 | 0 | 1/55 | 1/62 | 1/486 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,942平均G 1,158プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | +1,942 | 1,158 | 155.9% | 15 | 6 | 0 | 1/55.1 | 1/77.2 | 1/193.0 | - |
| 平均 | +1,942 | 1,158 | 155.9% | 15 | 6 | 0 | 1/55 | 1/77 | 1/193 | - |
吉宗
平均 +1,217平均G 892プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -459 | 415 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/207.5 | - | 1/207.5 | - |
| 216 | +4,081 | 1,812 | 175.1% | 9 | 5 | 0 | 1/129.4 | 1/201.3 | 1/362.4 | - |
| 217 | +29 | 449 | 102.2% | 1 | 0 | 0 | 1/449.0 | 1/449.0 | - | - |
| 平均 | +1,217 | 892 | 145.5% | 3 | 2 | 0 | 1/157 | 1/268 | 1/382 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +794平均G 2,696プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +17 | 306 | 101.9% | 1 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - |
| 57 | +1,570 | 5,086 | 110.3% | 25 | 16 | 0 | 1/124.0 | 1/203.4 | 1/317.9 | - |
| 平均 | +794 | 2,696 | 109.8% | 13 | 8 | 0 | 1/125 | 1/207 | 1/317 | - |
ディスクアップ2
平均 +680平均G 2,440プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +680 | 2,440 | 109.3% | 9 | 5 | 0 | 1/174.3 | 1/271.1 | 1/488.0 | - |
| 平均 | +680 | 2,440 | 109.3% | 9 | 5 | 0 | 1/174 | 1/271 | 1/488 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +508平均G 1,265プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -64 | 484 | 95.6% | 2 | 0 | 0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - | - |
| 59 | -29 | 246 | 96.1% | 1 | 0 | 0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - | - |
| 60 | +1,616 | 3,066 | 117.6% | 20 | 7 | 0 | 1/113.6 | 1/153.3 | 1/438.0 | - |
| 平均 | +508 | 1,265 | 113.4% | 8 | 2 | 0 | 1/127 | 1/165 | 1/542 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +442平均G 1,753プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -1,198 | 1,049 | 61.9% | 3 | 1 | 0 | 1/262.2 | 1/349.7 | 1/1049.0 | - |
| 75 | -988 | 929 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/464.5 | 1/929.0 | 1/929.0 | - |
| 76 | +3,512 | 3,282 | 135.7% | 22 | 18 | 0 | 1/82.0 | 1/149.2 | 1/182.3 | - |
| 平均 | +442 | 1,753 | 108.4% | 9 | 7 | 0 | 1/114 | 1/202 | 1/263 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +392平均G 220プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +785 | 439 | 159.6% | 4 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/109.8 | 1/439.0 | - |
| 112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +392 | 220 | 159.6% | 2 | 0 | 0 | 1/88 | 1/110 | 1/439 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +288平均G 802プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +622 | 1,553 | 113.4% | 6 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/258.8 | 1/258.8 | - |
| 226 | -46 | 50 | 69.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +288 | 802 | 112.0% | 3 | 3 | 0 | 1/134 | 1/267 | 1/267 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +282平均G 605プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -541 | 306 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | +174 | 1,259 | 104.6% | 17 | 2 | 0 | 1/66.3 | 1/74.1 | 1/629.5 | - |
| 190 | +820 | 282 | 196.9% | 9 | 0 | 0 | 1/31.3 | 1/31.3 | - | - |
| 191 | -657 | 687 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/687.0 | 1/687.0 | - | - |
| 192 | +1,616 | 489 | 210.2% | 18 | 1 | 0 | 1/25.7 | 1/27.2 | 1/489.0 | - |
| 平均 | +282 | 605 | 115.6% | 9 | 1 | 0 | 1/63 | 1/67 | 1/1,008 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +282平均G 387プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -378 | 792 | 84.1% | 4 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/198.0 | 1/396.0 | - |
| 234 | +1,686 | 635 | 188.5% | 14 | 2 | 0 | 1/39.7 | 1/45.4 | 1/317.5 | - |
| 235 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 236 | -180 | 122 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +282 | 387 | 124.3% | 4 | 1 | 0 | 1/70 | 1/86 | 1/387 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +260平均G 242プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | +779 | 725 | 135.8% | 8 | 1 | 0 | 1/80.6 | 1/90.6 | 1/725.0 | - |
| 平均 | +260 | 242 | 135.8% | 3 | 0 | 0 | 1/81 | 1/91 | 1/725 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +182平均G 580プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | +547 | 1,740 | 110.5% | 11 | 2 | 0 | 1/133.8 | 1/158.2 | 1/870.0 | - |
| 205 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 580 | 110.5% | 4 | 1 | 0 | 1/134 | 1/158 | 1/870 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +173平均G 531プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +331 | 472 | 123.4% | 5 | 0 | 0 | 1/94.4 | 1/94.4 | - | - |
| 7 | -343 | 226 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 8 | -157 | 97 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | -122 | 76 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | +2,767 | 695 | 232.7% | 17 | 5 | 0 | 1/31.6 | 1/40.9 | 1/139.0 | - |
| 11 | -180 | 120 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 12 | +1,895 | 551 | 214.6% | 12 | 3 | 0 | 1/36.7 | 1/45.9 | 1/183.7 | - |
| 13 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | -2,395 | 3,040 | 73.7% | 9 | 5 | 0 | 1/217.1 | 1/337.8 | 1/608.0 | - |
| 15 | -65 | 37 | 41.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 531 | 110.9% | 4 | 1 | 0 | 1/95 | 1/124 | 1/409 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 +165平均G 510プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -76 | 733 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/183.2 | 1/244.3 | 1/733.0 | - |
| 2 | -59 | 25 | 21.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | +1,012 | 1,770 | 119.1% | 10 | 5 | 0 | 1/118.0 | 1/177.0 | 1/354.0 | - |
| 5 | -53 | 24 | 26.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 510 | 110.8% | 3 | 1 | 0 | 1/134 | 1/196 | 1/425 | - |
モンキーターンV
平均 +138平均G 472プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +122 | 192 | 121.2% | 4 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/48.0 | 1/192.0 | - |
| 62 | +610 | 457 | 144.5% | 10 | 5 | 0 | 1/30.5 | 1/45.7 | 1/91.4 | - |
| 63 | +692 | 598 | 138.6% | 11 | 3 | 0 | 1/42.7 | 1/54.4 | 1/199.3 | - |
| 64 | -227 | 685 | 89.0% | 6 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/114.2 | 1/228.3 | - |
| 65 | -506 | 430 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/143.3 | 1/215.0 | 1/430.0 | - |
| 平均 | +138 | 472 | 109.8% | 7 | 3 | 0 | 1/51 | 1/72 | 1/182 | - |
ハイパーラッシュ
平均 +72平均G 45プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | +215 | 134 | 153.5% | 1 | 0 | 0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - | - |
| 121 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 45 | 153.5% | 0 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
クランキークレスト
平均 +21平均G 763プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +64 | 2,290 | 100.9% | 8 | 7 | 0 | 1/152.7 | 1/286.2 | 1/327.1 | - |
| 114 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +21 | 763 | 100.9% | 3 | 2 | 0 | 1/153 | 1/286 | 1/327 | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 242 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 244 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
黄門ちゃま喝2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハードボイルド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バンドリ!
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ドッチ
平均 -35平均G 24プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -35 | 24 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 24 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -44平均G 2,253プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -692 | 1,096 | 79.0% | 3 | 0 | 0 | 1/365.3 | 1/365.3 | - | - |
| 42 | +663 | 3,638 | 106.1% | 18 | 9 | 0 | 1/134.7 | 1/202.1 | 1/404.2 | - |
| 43 | +436 | 3,318 | 104.4% | 15 | 11 | 0 | 1/127.6 | 1/221.2 | 1/301.6 | - |
| 44 | -308 | 1,660 | 93.8% | 7 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/237.1 | 1/415.0 | - |
| 45 | -320 | 1,552 | 93.1% | 6 | 4 | 0 | 1/155.2 | 1/258.7 | 1/388.0 | - |
| 平均 | -44 | 2,253 | 99.3% | 10 | 6 | 0 | 1/146 | 1/230 | 1/402 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -67平均G 48プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | -134 | 95 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 48 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -70平均G 44プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -169 | 107 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | -180 | 111 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 44 | 46.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -79平均G 334プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | -87 | 352 | 91.8% | 1 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 28 | -413 | 343 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 29 | -227 | 393 | 80.7% | 1 | 0 | 0 | 1/393.0 | 1/393.0 | - | - |
| 30 | +331 | 583 | 118.9% | 3 | 2 | 0 | 1/116.6 | 1/194.3 | 1/291.5 | - |
| 105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 334 | 92.1% | 1 | 1 | 0 | 1/209 | 1/334 | 1/557 | - |
新ハナビ
平均 -134平均G 3,203プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +227 | 187 | 140.5% | 1 | 2 | 0 | 1/62.3 | 1/187.0 | 1/93.5 | - |
| 119 | -494 | 6,219 | 97.4% | 19 | 14 | 0 | 1/188.5 | 1/327.3 | 1/444.2 | - |
| 平均 | -134 | 3,203 | 98.6% | 10 | 8 | 0 | 1/178 | 1/320 | 1/400 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -136平均G 93プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -238 | 177 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 238 | -308 | 196 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 93 | 51.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -176平均G 1,697プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -599 | 2,036 | 90.2% | 7 | 2 | 0 | 1/226.2 | 1/290.9 | 1/1018.0 | - |
| 52 | +297 | 1,717 | 105.8% | 10 | 1 | 0 | 1/156.1 | 1/171.7 | 1/1717.0 | - |
| 53 | -297 | 587 | 83.1% | 2 | 0 | 0 | 1/293.5 | 1/293.5 | - | - |
| 54 | -99 | 1,427 | 97.7% | 5 | 5 | 0 | 1/142.7 | 1/285.4 | 1/285.4 | - |
| 55 | -180 | 2,719 | 97.8% | 11 | 7 | 0 | 1/151.1 | 1/247.2 | 1/388.4 | - |
| 平均 | -176 | 1,697 | 96.6% | 7 | 3 | 0 | 1/170 | 1/242 | 1/566 | - |
アレックス ブライト
平均 -180平均G 115プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -180 | 115 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 115 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -203平均G 914プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -436 | 1,445 | 89.9% | 12 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/120.4 | 1/289.0 | - |
| 201 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | -174 | 1,297 | 95.5% | 15 | 3 | 0 | 1/72.1 | 1/86.5 | 1/432.3 | - |
| 平均 | -203 | 914 | 92.6% | 9 | 3 | 0 | 1/78 | 1/102 | 1/343 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -214平均G 152プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -576 | 334 | 42.5% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 67 | -99 | 134 | 75.4% | 2 | 1 | 0 | 1/44.7 | 1/67.0 | 1/134.0 | - |
| 68 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | -180 | 141 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 152 | 53.2% | 1 | 0 | 0 | 1/122 | 1/203 | 1/304 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -217平均G 449プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -552 | 1,290 | 85.7% | 5 | 7 | 0 | 1/107.5 | 1/258.0 | 1/184.3 | - |
| 195 | -99 | 56 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 449 | 83.9% | 2 | 2 | 0 | 1/112 | 1/269 | 1/192 | - |
からくりサーカス
平均 -267平均G 219プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -727 | 627 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/313.5 | 1/313.5 | - | - |
| 219 | -122 | 84 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 220 | -110 | 90 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | -110 | 75 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 219 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | 1/438 | 1/438 | - | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 -273平均G 376プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -273 | 376 | 75.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 376 | 75.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -302平均G 2,817プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -942 | 4,597 | 93.2% | 16 | 7 | 0 | 1/199.9 | 1/287.3 | 1/656.7 | - |
| 22 | +407 | 2,682 | 105.1% | 13 | 6 | 0 | 1/141.2 | 1/206.3 | 1/447.0 | - |
| 23 | -41 | 4,264 | 99.7% | 18 | 7 | 0 | 1/170.6 | 1/236.9 | 1/609.1 | - |
| 24 | -762 | 3,171 | 92.0% | 10 | 6 | 0 | 1/198.2 | 1/317.1 | 1/528.5 | - |
| 25 | -250 | 394 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 26 | -855 | 1,649 | 82.7% | 4 | 2 | 0 | 1/274.8 | 1/412.2 | 1/824.5 | - |
| 35 | -35 | 3,919 | 99.7% | 17 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/230.5 | 1/653.2 | - |
| 36 | -203 | 500 | 86.5% | 2 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 37 | -494 | 2,636 | 93.8% | 9 | 5 | 0 | 1/188.3 | 1/292.9 | 1/527.2 | - |
| 38 | -506 | 4,004 | 95.8% | 12 | 15 | 0 | 1/148.3 | 1/333.7 | 1/266.9 | - |
| 39 | -122 | 1,627 | 97.5% | 8 | 0 | 0 | 1/203.4 | 1/203.4 | - | - |
| 40 | +180 | 4,362 | 101.4% | 17 | 12 | 0 | 1/150.4 | 1/256.6 | 1/363.5 | - |
| 平均 | -302 | 2,817 | 96.4% | 11 | 6 | 0 | 1/175 | 1/266 | 1/512 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -343平均G 504プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | -779 | 1,367 | 81.0% | 5 | 1 | 0 | 1/227.8 | 1/273.4 | 1/1367.0 | - |
| 85 | -250 | 146 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -343 | 504 | 77.3% | 2 | 0 | 0 | 1/252 | 1/303 | 1/1,513 | - |
いざ!番長
平均 -366平均G 276プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -134 | 89 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | -203 | 119 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | -762 | 619 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/206.3 | 1/309.5 | 1/619.0 | - |
| 平均 | -366 | 276 | 55.7% | 1 | 0 | 0 | 1/276 | 1/414 | 1/827 | - |
東京喰種
平均 -385平均G 465プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -831 | 519 | 46.6% | 0 | 2 | 0 | 1/259.5 | - | 1/259.5 | - |
| 184 | -273 | 318 | 71.4% | 2 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 185 | -483 | 307 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 186 | -494 | 641 | 74.3% | 3 | 4 | 0 | 1/91.6 | 1/213.7 | 1/160.2 | - |
| 187 | +157 | 541 | 109.7% | 5 | 3 | 0 | 1/67.6 | 1/108.2 | 1/180.3 | - |
| 平均 | -385 | 465 | 72.4% | 2 | 2 | 0 | 1/111 | 1/233 | 1/211 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -388平均G 1,815プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -250 | 2,401 | 96.5% | 8 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/300.1 | 1/480.2 | - |
| 32 | -1,012 | 1,921 | 82.4% | 2 | 9 | 0 | 1/174.6 | 1/960.5 | 1/213.4 | - |
| 33 | -134 | 2,334 | 98.1% | 10 | 5 | 0 | 1/155.6 | 1/233.4 | 1/466.8 | - |
| 34 | -808 | 1,315 | 79.5% | 2 | 4 | 0 | 1/219.2 | 1/657.5 | 1/328.8 | - |
| 46 | -413 | 721 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 47 | -506 | 660 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/330.0 | 1/660.0 | 1/660.0 | - |
| 48 | -1,337 | 2,205 | 79.8% | 3 | 4 | 0 | 1/315.0 | 1/735.0 | 1/551.2 | - |
| 49 | +471 | 2,366 | 106.6% | 11 | 7 | 0 | 1/131.4 | 1/215.1 | 1/338.0 | - |
| 50 | +500 | 2,410 | 106.9% | 12 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/200.8 | 1/344.3 | - |
| 平均 | -388 | 1,815 | 92.9% | 6 | 5 | 0 | 1/174 | 1/320 | 1/380 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -442平均G 546プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -424 | 278 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | -459 | 814 | 81.2% | 1 | 4 | 0 | 1/162.8 | 1/814.0 | 1/203.5 | - |
| 平均 | -442 | 546 | 73.0% | 0 | 2 | 0 | 1/218 | 1/1,092 | 1/273 | - |
化物語
平均 -459平均G 2,353プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -459 | 2,353 | 93.5% | 22 | 15 | 0 | 1/63.6 | 1/107.0 | 1/156.9 | - |
| 平均 | -459 | 2,353 | 93.5% | 22 | 15 | 0 | 1/64 | 1/107 | 1/157 | - |
戦国†恋姫
平均 -468平均G 1,766プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -1,198 | 3,077 | 87.0% | 8 | 7 | 0 | 1/205.1 | 1/384.6 | 1/439.6 | - |
| 117 | +262 | 455 | 119.2% | 2 | 2 | 0 | 1/113.8 | 1/227.5 | 1/227.5 | - |
| 平均 | -468 | 1,766 | 91.2% | 5 | 4 | 0 | 1/186 | 1/353 | 1/392 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -471平均G 669プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -471 | 669 | 76.5% | 1 | 8 | 0 | 1/74.3 | 1/669.0 | 1/83.6 | - |
| 平均 | -471 | 669 | 76.5% | 1 | 8 | 0 | 1/74 | 1/669 | 1/84 | - |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -494平均G 1,268プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -494 | 1,268 | 87.0% | 4 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/317.0 | 1/211.3 | - |
| 平均 | -494 | 1,268 | 87.0% | 4 | 6 | 0 | 1/127 | 1/317 | 1/211 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -855平均G 751プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -802 | 816 | 67.2% | 7 | 3 | 0 | 1/81.6 | 1/116.6 | 1/272.0 | - |
| 198 | -1,035 | 780 | 55.8% | 3 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/260.0 | 1/780.0 | - |
| 199 | -727 | 658 | 63.2% | 6 | 2 | 0 | 1/82.2 | 1/109.7 | 1/329.0 | - |
| 平均 | -855 | 751 | 62.1% | 5 | 2 | 0 | 1/102 | 1/141 | 1/376 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -895平均G 2,625プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -895 | 2,625 | 88.6% | 5 | 6 | 0 | 1/238.6 | 1/525.0 | 1/437.5 | - |
| 平均 | -895 | 2,625 | 88.6% | 5 | 6 | 0 | 1/239 | 1/525 | 1/438 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -959平均G 1,221プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -959 | 1,221 | 73.8% | 4 | 3 | 0 | 1/174.4 | 1/305.2 | 1/407.0 | - |
| 平均 | -959 | 1,221 | 73.8% | 4 | 3 | 0 | 1/174 | 1/305 | 1/407 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,152平均G 3,254プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -2,581 | 3,463 | 75.2% | 18 | 6 | 0 | 1/144.3 | 1/192.4 | 1/577.2 | - |
| 78 | -808 | 1,716 | 84.3% | 21 | 6 | 0 | 1/63.6 | 1/81.7 | 1/286.0 | - |
| 79 | -360 | 5,117 | 97.7% | 67 | 19 | 0 | 1/59.5 | 1/76.4 | 1/269.3 | - |
| 80 | -860 | 2,718 | 89.5% | 20 | 7 | 0 | 1/100.7 | 1/135.9 | 1/388.3 | - |
| 平均 | -1,152 | 3,254 | 88.2% | 32 | 10 | 0 | 1/79 | 1/103 | 1/342 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,419平均G 2,592プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -1,419 | 2,592 | 81.8% | 10 | 3 | 0 | 1/199.4 | 1/259.2 | 1/864.0 | - |
| 平均 | -1,419 | 2,592 | 81.8% | 10 | 3 | 0 | 1/199 | 1/259 | 1/864 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 216 | 吉宗 | +4,081 | 1,812 | 175.1% | 9 | 5 | 0 | 1/129.4 | 1/201.3 | 1/362.4 | - |
| 2 | 76 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,512 | 3,282 | 135.7% | 22 | 18 | 0 | 1/82.0 | 1/149.2 | 1/182.3 | - |
| 3 | 10 | 沖ドキ!GOLD | +2,767 | 695 | 232.7% | 17 | 5 | 0 | 1/31.6 | 1/40.9 | 1/139.0 | - |
| 4 | 70 | 真打 吉宗 | +2,070 | 2,430 | 128.4% | 39 | 5 | 0 | 1/55.2 | 1/62.3 | 1/486.0 | - |
| 5 | 222 | L南国育ち SPECIAL | +1,942 | 1,158 | 155.9% | 15 | 6 | 0 | 1/55.1 | 1/77.2 | 1/193.0 | - |
| 6 | 12 | 沖ドキ!GOLD | +1,895 | 551 | 214.6% | 12 | 3 | 0 | 1/36.7 | 1/45.9 | 1/183.7 | - |
| 7 | 234 | 炎炎ノ消防隊 | +1,686 | 635 | 188.5% | 14 | 2 | 0 | 1/39.7 | 1/45.4 | 1/317.5 | - |
| 8 | 60 | ハッピージャグラーVIII | +1,616 | 3,066 | 117.6% | 20 | 7 | 0 | 1/113.6 | 1/153.3 | 1/438.0 | - |
| 9 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,616 | 489 | 210.2% | 18 | 1 | 0 | 1/25.7 | 1/27.2 | 1/489.0 | - |
| 10 | 57 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,570 | 5,086 | 110.3% | 25 | 16 | 0 | 1/124.0 | 1/203.4 | 1/317.9 | - |
| 11 | 4 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +1,012 | 1,770 | 119.1% | 10 | 5 | 0 | 1/118.0 | 1/177.0 | 1/354.0 | - |
| 12 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +820 | 282 | 196.9% | 9 | 0 | 0 | 1/31.3 | 1/31.3 | - | - |
| 13 | 102 | ファミスタ回胴版!! | +785 | 439 | 159.6% | 4 | 1 | 0 | 1/87.8 | 1/109.8 | 1/439.0 | - |
| 14 | 209 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +779 | 725 | 135.8% | 8 | 1 | 0 | 1/80.6 | 1/90.6 | 1/725.0 | - |
| 15 | 63 | モンキーターンV | +692 | 598 | 138.6% | 11 | 3 | 0 | 1/42.7 | 1/54.4 | 1/199.3 | - |
| 16 | 113 | ディスクアップ2 | +680 | 2,440 | 109.3% | 9 | 5 | 0 | 1/174.3 | 1/271.1 | 1/488.0 | - |
| 17 | 42 | ゴーゴージャグラー3 | +663 | 3,638 | 106.1% | 18 | 9 | 0 | 1/134.7 | 1/202.1 | 1/404.2 | - |
| 18 | 225 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +622 | 1,553 | 113.4% | 6 | 6 | 0 | 1/129.4 | 1/258.8 | 1/258.8 | - |
| 19 | 62 | モンキーターンV | +610 | 457 | 144.5% | 10 | 5 | 0 | 1/30.5 | 1/45.7 | 1/91.4 | - |
| 20 | 204 | かぐや様は告らせたい | +547 | 1,740 | 110.5% | 11 | 2 | 0 | 1/133.8 | 1/158.2 | 1/870.0 | - |
| 21 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,410 | 106.9% | 12 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/200.8 | 1/344.3 | - |
| 22 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | +471 | 2,366 | 106.6% | 11 | 7 | 0 | 1/131.4 | 1/215.1 | 1/338.0 | - |
| 23 | 43 | ゴーゴージャグラー3 | +436 | 3,318 | 104.4% | 15 | 11 | 0 | 1/127.6 | 1/221.2 | 1/301.6 | - |
| 24 | 22 | マイジャグラーV | +407 | 2,682 | 105.1% | 13 | 6 | 0 | 1/141.2 | 1/206.3 | 1/447.0 | - |
| 25 | 30 | ニューパルサーDX3 | +331 | 583 | 118.9% | 3 | 2 | 0 | 1/116.6 | 1/194.3 | 1/291.5 | - |
| 26 | 6 | 沖ドキ!GOLD | +331 | 472 | 123.4% | 5 | 0 | 0 | 1/94.4 | 1/94.4 | - | - |
| 27 | 52 | ミスタージャグラー | +297 | 1,717 | 105.8% | 10 | 1 | 0 | 1/156.1 | 1/171.7 | 1/1717.0 | - |
| 28 | 117 | 戦国†恋姫 | +262 | 455 | 119.2% | 2 | 2 | 0 | 1/113.8 | 1/227.5 | 1/227.5 | - |
| 29 | 109 | 新ハナビ | +227 | 187 | 140.5% | 1 | 2 | 0 | 1/62.3 | 1/187.0 | 1/93.5 | - |
| 30 | 111 | ハイパーラッシュ | +215 | 134 | 153.5% | 1 | 0 | 0 | 1/134.0 | 1/134.0 | - | - |
| 31 | 40 | マイジャグラーV | +180 | 4,362 | 101.4% | 17 | 12 | 0 | 1/150.4 | 1/256.6 | 1/363.5 | - |
| 32 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +174 | 1,259 | 104.6% | 17 | 2 | 0 | 1/66.3 | 1/74.1 | 1/629.5 | - |
| 33 | 187 | 東京喰種 | +157 | 541 | 109.7% | 5 | 3 | 0 | 1/67.6 | 1/108.2 | 1/180.3 | - |
| 34 | 61 | モンキーターンV | +122 | 192 | 121.2% | 4 | 1 | 0 | 1/38.4 | 1/48.0 | 1/192.0 | - |
| 35 | 106 | クランキークレスト | +64 | 2,290 | 100.9% | 8 | 7 | 0 | 1/152.7 | 1/286.2 | 1/327.1 | - |
| 36 | 217 | 吉宗 | +29 | 449 | 102.2% | 1 | 0 | 0 | 1/449.0 | 1/449.0 | - | - |
| 37 | 56 | ウルトラミラクルジャグラー | +17 | 306 | 101.9% | 1 | 1 | 0 | 1/153.0 | 1/306.0 | 1/306.0 | - |
| 38 | 13 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 105 | ニューパルサーDX3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 3 | ハナハナホウオウ~天翔~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 92 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 93 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 95 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 68 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 239 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 240 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 241 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 242 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 243 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 244 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 235 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 205 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 206 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 114 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 120 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 16 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 115 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 122 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 207 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 208 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 108 | ハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 121 | ハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 71 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 72 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 73 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 210 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 211 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 212 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 196 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 83 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 201 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 98 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 99 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 100 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 96 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 97 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 103 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 19 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 20 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 112 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 81 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 82 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 86 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 87 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 17 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 18 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 118 | ハードボイルド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 193 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 213 | バンドリ! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 214 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 231 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 59 | ハッピージャグラーVIII | -29 | 246 | 96.1% | 1 | 0 | 0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - | - |
| 93 | 35 | マイジャグラーV | -35 | 3,919 | 99.7% | 17 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/230.5 | 1/653.2 | - |
| 94 | 203 | ドッチ | -35 | 24 | 51.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 23 | マイジャグラーV | -41 | 4,264 | 99.7% | 18 | 7 | 0 | 1/170.6 | 1/236.9 | 1/609.1 | - |
| 96 | 226 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -46 | 50 | 69.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 5 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -53 | 24 | 26.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 2 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -59 | 25 | 21.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 58 | ハッピージャグラーVIII | -64 | 484 | 95.6% | 2 | 0 | 0 | 1/242.0 | 1/242.0 | - | - |
| 100 | 15 | 沖ドキ!GOLD | -65 | 37 | 41.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 1 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -76 | 733 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/183.2 | 1/244.3 | 1/733.0 | - |
| 102 | 27 | ニューパルサーDX3 | -87 | 352 | 91.8% | 1 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 103 | 54 | ミスタージャグラー | -99 | 1,427 | 97.7% | 5 | 5 | 0 | 1/142.7 | 1/285.4 | 1/285.4 | - |
| 104 | 67 | ゴッドイーター リザレクション | -99 | 134 | 75.4% | 2 | 1 | 0 | 1/44.7 | 1/67.0 | 1/134.0 | - |
| 105 | 195 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -99 | 56 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 220 | からくりサーカス | -110 | 90 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 221 | からくりサーカス | -110 | 75 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 39 | マイジャグラーV | -122 | 1,627 | 97.5% | 8 | 0 | 0 | 1/203.4 | 1/203.4 | - | - |
| 109 | 219 | からくりサーカス | -122 | 84 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 9 | 沖ドキ!GOLD | -122 | 76 | 46.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -134 | 2,334 | 98.1% | 10 | 5 | 0 | 1/155.6 | 1/233.4 | 1/466.8 | - |
| 112 | 107 | バーサスリヴァイズ | -134 | 95 | 53.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 88 | いざ!番長 | -134 | 89 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 8 | 沖ドキ!GOLD | -157 | 97 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 91 | 甲鉄城のカバネリ | -169 | 107 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 202 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -174 | 1,297 | 95.5% | 15 | 3 | 0 | 1/72.1 | 1/86.5 | 1/432.3 | - |
| 117 | 55 | ミスタージャグラー | -180 | 2,719 | 97.8% | 11 | 7 | 0 | 1/151.1 | 1/247.2 | 1/388.4 | - |
| 118 | 69 | ゴッドイーター リザレクション | -180 | 141 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 236 | 炎炎ノ消防隊 | -180 | 122 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 11 | 沖ドキ!GOLD | -180 | 120 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 227 | アレックス ブライト | -180 | 115 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 94 | 甲鉄城のカバネリ | -180 | 111 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 36 | マイジャグラーV | -203 | 500 | 86.5% | 2 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 124 | 89 | いざ!番長 | -203 | 119 | 43.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 64 | モンキーターンV | -227 | 685 | 89.0% | 6 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/114.2 | 1/228.3 | - |
| 126 | 29 | ニューパルサーDX3 | -227 | 393 | 80.7% | 1 | 0 | 0 | 1/393.0 | 1/393.0 | - | - |
| 127 | 237 | 押忍!番長ZERO | -238 | 177 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,401 | 96.5% | 8 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/300.1 | 1/480.2 | - |
| 129 | 25 | マイジャグラーV | -250 | 394 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 130 | 85 | 東京リベンジャーズ | -250 | 146 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 101 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -273 | 376 | 75.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 184 | 東京喰種 | -273 | 318 | 71.4% | 2 | 1 | 0 | 1/106.0 | 1/159.0 | 1/318.0 | - |
| 133 | 53 | ミスタージャグラー | -297 | 587 | 83.1% | 2 | 0 | 0 | 1/293.5 | 1/293.5 | - | - |
| 134 | 44 | ゴーゴージャグラー3 | -308 | 1,660 | 93.8% | 7 | 4 | 0 | 1/150.9 | 1/237.1 | 1/415.0 | - |
| 135 | 238 | 押忍!番長ZERO | -308 | 196 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 45 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 1,552 | 93.1% | 6 | 4 | 0 | 1/155.2 | 1/258.7 | 1/388.0 | - |
| 137 | 7 | 沖ドキ!GOLD | -343 | 226 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 79 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -360 | 5,117 | 97.7% | 67 | 19 | 0 | 1/59.5 | 1/76.4 | 1/269.3 | - |
| 139 | 233 | 炎炎ノ消防隊 | -378 | 792 | 84.1% | 4 | 2 | 0 | 1/132.0 | 1/198.0 | 1/396.0 | - |
| 140 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 721 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/240.3 | 1/360.5 | 1/721.0 | - |
| 141 | 28 | ニューパルサーDX3 | -413 | 343 | 59.9% | 0 | 1 | 0 | 1/343.0 | - | 1/343.0 | - |
| 142 | 223 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -424 | 278 | 49.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 200 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -436 | 1,445 | 89.9% | 12 | 5 | 0 | 1/85.0 | 1/120.4 | 1/289.0 | - |
| 144 | 229 | 化物語 | -459 | 2,353 | 93.5% | 22 | 15 | 0 | 1/63.6 | 1/107.0 | 1/156.9 | - |
| 145 | 224 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -459 | 814 | 81.2% | 1 | 4 | 0 | 1/162.8 | 1/814.0 | 1/203.5 | - |
| 146 | 215 | 吉宗 | -459 | 415 | 63.1% | 0 | 2 | 0 | 1/207.5 | - | 1/207.5 | - |
| 147 | 104 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -471 | 669 | 76.5% | 1 | 8 | 0 | 1/74.3 | 1/669.0 | 1/83.6 | - |
| 148 | 185 | 東京喰種 | -483 | 307 | 47.6% | 0 | 1 | 0 | 1/307.0 | - | 1/307.0 | - |
| 149 | 119 | 新ハナビ | -494 | 6,219 | 97.4% | 19 | 14 | 0 | 1/188.5 | 1/327.3 | 1/444.2 | - |
| 150 | 37 | マイジャグラーV | -494 | 2,636 | 93.8% | 9 | 5 | 0 | 1/188.3 | 1/292.9 | 1/527.2 | - |
| 151 | 232 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -494 | 1,268 | 87.0% | 4 | 6 | 0 | 1/126.8 | 1/317.0 | 1/211.3 | - |
| 152 | 186 | 東京喰種 | -494 | 641 | 74.3% | 3 | 4 | 0 | 1/91.6 | 1/213.7 | 1/160.2 | - |
| 153 | 38 | マイジャグラーV | -506 | 4,004 | 95.8% | 12 | 15 | 0 | 1/148.3 | 1/333.7 | 1/266.9 | - |
| 154 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 660 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/330.0 | 1/660.0 | 1/660.0 | - |
| 155 | 65 | モンキーターンV | -506 | 430 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/143.3 | 1/215.0 | 1/430.0 | - |
| 156 | 188 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -541 | 306 | 41.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 194 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -552 | 1,290 | 85.7% | 5 | 7 | 0 | 1/107.5 | 1/258.0 | 1/184.3 | - |
| 158 | 66 | ゴッドイーター リザレクション | -576 | 334 | 42.5% | 1 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 159 | 51 | ミスタージャグラー | -599 | 2,036 | 90.2% | 7 | 2 | 0 | 1/226.2 | 1/290.9 | 1/1018.0 | - |
| 160 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -657 | 687 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/687.0 | 1/687.0 | - | - |
| 161 | 41 | ゴーゴージャグラー3 | -692 | 1,096 | 79.0% | 3 | 0 | 0 | 1/365.3 | 1/365.3 | - | - |
| 162 | 199 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -727 | 658 | 63.2% | 6 | 2 | 0 | 1/82.2 | 1/109.7 | 1/329.0 | - |
| 163 | 218 | からくりサーカス | -727 | 627 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/313.5 | 1/313.5 | - | - |
| 164 | 24 | マイジャグラーV | -762 | 3,171 | 92.0% | 10 | 6 | 0 | 1/198.2 | 1/317.1 | 1/528.5 | - |
| 165 | 90 | いざ!番長 | -762 | 619 | 59.0% | 2 | 1 | 0 | 1/206.3 | 1/309.5 | 1/619.0 | - |
| 166 | 84 | 東京リベンジャーズ | -779 | 1,367 | 81.0% | 5 | 1 | 0 | 1/227.8 | 1/273.4 | 1/1367.0 | - |
| 167 | 197 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -802 | 816 | 67.2% | 7 | 3 | 0 | 1/81.6 | 1/116.6 | 1/272.0 | - |
| 168 | 78 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -808 | 1,716 | 84.3% | 21 | 6 | 0 | 1/63.6 | 1/81.7 | 1/286.0 | - |
| 169 | 34 | ネオアイムジャグラーEX | -808 | 1,315 | 79.5% | 2 | 4 | 0 | 1/219.2 | 1/657.5 | 1/328.8 | - |
| 170 | 183 | 東京喰種 | -831 | 519 | 46.6% | 0 | 2 | 0 | 1/259.5 | - | 1/259.5 | - |
| 171 | 26 | マイジャグラーV | -855 | 1,649 | 82.7% | 4 | 2 | 0 | 1/274.8 | 1/412.2 | 1/824.5 | - |
| 172 | 80 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -860 | 2,718 | 89.5% | 20 | 7 | 0 | 1/100.7 | 1/135.9 | 1/388.3 | - |
| 173 | 116 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -895 | 2,625 | 88.6% | 5 | 6 | 0 | 1/238.6 | 1/525.0 | 1/437.5 | - |
| 174 | 21 | マイジャグラーV | -942 | 4,597 | 93.2% | 16 | 7 | 0 | 1/199.9 | 1/287.3 | 1/656.7 | - |
| 175 | 228 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -959 | 1,221 | 73.8% | 4 | 3 | 0 | 1/174.4 | 1/305.2 | 1/407.0 | - |
| 176 | 75 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -988 | 929 | 64.5% | 1 | 1 | 0 | 1/464.5 | 1/929.0 | 1/929.0 | - |
| 177 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -1,012 | 1,921 | 82.4% | 2 | 9 | 0 | 1/174.6 | 1/960.5 | 1/213.4 | - |
| 178 | 198 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,035 | 780 | 55.8% | 3 | 1 | 0 | 1/195.0 | 1/260.0 | 1/780.0 | - |
| 179 | 110 | 戦国†恋姫 | -1,198 | 3,077 | 87.0% | 8 | 7 | 0 | 1/205.1 | 1/384.6 | 1/439.6 | - |
| 180 | 74 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,198 | 1,049 | 61.9% | 3 | 1 | 0 | 1/262.2 | 1/349.7 | 1/1049.0 | - |
| 181 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -1,337 | 2,205 | 79.8% | 3 | 4 | 0 | 1/315.0 | 1/735.0 | 1/551.2 | - |
| 182 | 230 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,419 | 2,592 | 81.8% | 10 | 3 | 0 | 1/199.4 | 1/259.2 | 1/864.0 | - |
| 183 | 14 | 沖ドキ!GOLD | -2,395 | 3,040 | 73.7% | 9 | 5 | 0 | 1/217.1 | 1/337.8 | 1/608.0 | - |
| 184 | 77 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,581 | 3,463 | 75.2% | 18 | 6 | 0 | 1/144.3 | 1/192.4 | 1/577.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +341 | 823 | 42.1%(8/19) | |
| 6 | +241 | 822 | 27.8%(5/18) | |
| 0 | +194 | 1,354 | 38.9%(7/18) | |
| 1 | 0 | 661 | – | |
| 3 | 0 | 798 | – | |
| 4 | 0 | 1,108 | – | |
| 5 | 0 | 693 | – | |
| 7 | 0 | 845 | – | |
| 8 | 0 | 670 | – | |
| 9 | 0 | 1,198 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 942 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。