ドラゴン守山1番館 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,830 | 1,342 | 2/4 | - | 台番を見る | |
| マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,403 | 1,176 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 | +1,602 | 2,153 | 7/9 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,163 | 1,571 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +302 | 794 | 2/3 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | +270 | 1,205 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +222 | 1,245 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| 新鬼武者3 | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -6 | 1,321 | 2/8 | - | 台番を見る | |
| ヨルムンガンド | -16 | 80 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| モンスターハンターライズ | -27 | 169 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| ワールドダイスター | -88 | 790 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -89 | 2,651 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -144 | 581 | 2/5 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -151 | 2,266 | 1/5 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -238 | 2,030 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -242 | 1,370 | 3/6 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | -264 | 1,424 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| スーパーリオエース2 | -328 | 429 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -357 | 2,406 | 1/9 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -445 | 838 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 東京リベンジャーズ | -489 | 838 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPⅢ | -545 | 1,621 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| ゴッドイーター リザレクション | -561 | 1,279 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -566 | 1,434 | 1/9 | - | 台番を見る | |
| リコリス・リコイル | -715 | 6,008 | 2/6 | - | 台番を見る | |
| 彼女、お借りします | -719 | 2,795 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -878 | 2,136 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,322 | 2,516 | 1/6 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | -1,719 | 1,546 | 0/6 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,830平均G 1,342プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +7,190 | 1,618 | 248.1% | 60 | 1 | 0 | 1/26.5 | 1/27.0 | 1/1618.0 | - |
| 560 | +4,892 | 1,116 | 246.1% | 48 | 1 | 0 | 1/22.8 | 1/23.2 | 1/1116.0 | - |
| 561 | -21 | 1,874 | 99.6% | 18 | 2 | 0 | 1/93.7 | 1/104.1 | 1/937.0 | - |
| 562 | -740 | 762 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/762.0 | 1/762.0 | - | - |
| 平均 | +2,830 | 1,342 | 170.3% | 32 | 1 | 0 | 1/41 | 1/42 | 1/1,342 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,403平均G 1,176プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +7,737 | 1,344 | 291.9% | 8 | 27 | 0 | 1/38.4 | 1/168.0 | 1/49.8 | - |
| 527 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | -527 | 2,183 | 92.0% | 6 | 9 | 0 | 1/145.5 | 1/363.8 | 1/242.6 | - |
| 平均 | +2,403 | 1,176 | 168.1% | 5 | 12 | 0 | 1/71 | 1/252 | 1/98 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,602平均G 2,153プラス率 7/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +6,131 | 4,275 | 147.8% | 95 | 13 | 0 | 1/39.6 | 1/45.0 | 1/328.8 | - |
| 596 | -84 | 896 | 96.9% | 9 | 3 | 0 | 1/74.7 | 1/99.6 | 1/298.7 | - |
| 597 | +1,529 | 4,007 | 112.7% | 55 | 15 | 0 | 1/57.2 | 1/72.9 | 1/267.1 | - |
| 598 | +244 | 1,405 | 105.8% | 18 | 4 | 0 | 1/63.9 | 1/78.1 | 1/351.2 | - |
| 599 | +1,877 | 1,851 | 133.8% | 34 | 3 | 0 | 1/50.0 | 1/54.4 | 1/617.0 | - |
| 600 | +746 | 3,615 | 106.9% | 39 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/92.7 | 1/361.5 | - |
| 601 | +569 | 1,000 | 119.0% | 17 | 2 | 0 | 1/52.6 | 1/58.8 | 1/500.0 | - |
| 602 | +3,907 | 1,264 | 203.0% | 42 | 1 | 0 | 1/29.4 | 1/30.1 | 1/1264.0 | - |
| 603 | -500 | 1,060 | 84.3% | 7 | 2 | 0 | 1/117.8 | 1/151.4 | 1/530.0 | - |
| 平均 | +1,602 | 2,153 | 124.8% | 35 | 6 | 0 | 1/53 | 1/61 | 1/366 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,163平均G 1,571プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +1,882 | 705 | 189.0% | 9 | 4 | 0 | 1/54.2 | 1/78.3 | 1/176.2 | - |
| 512 | +2,595 | 2,099 | 141.2% | 18 | 7 | 0 | 1/84.0 | 1/116.6 | 1/299.9 | - |
| 513 | -989 | 1,910 | 82.7% | 7 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/272.9 | 1/477.5 | - |
| 平均 | +1,163 | 1,571 | 124.7% | 11 | 5 | 0 | 1/96 | 1/139 | 1/314 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +302平均G 794プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +16 | 723 | 100.7% | 3 | 1 | 0 | 1/180.8 | 1/241.0 | 1/723.0 | - |
| 524 | +1,041 | 1,540 | 122.5% | 7 | 9 | 0 | 1/96.2 | 1/220.0 | 1/171.1 | - |
| 525 | -150 | 118 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +302 | 794 | 112.7% | 3 | 3 | 0 | 1/119 | 1/238 | 1/238 | - |
化物語
平均 +270平均G 1,205プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | -1,058 | 933 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/233.2 | 1/466.5 | 1/466.5 | - |
| 565 | +1,867 | 2,682 | 123.2% | 33 | 9 | 0 | 1/63.9 | 1/81.3 | 1/298.0 | - |
| 平均 | +270 | 1,205 | 107.5% | 12 | 4 | 0 | 1/79 | 1/103 | 1/329 | - |
東京喰種
平均 +222平均G 1,245プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,176 | 2,876 | 86.4% | 18 | 13 | 0 | 1/92.8 | 1/159.8 | 1/221.2 | - |
| 578 | -454 | 652 | 76.8% | 3 | 3 | 0 | 1/108.7 | 1/217.3 | 1/217.3 | - |
| 579 | +3,944 | 1,186 | 210.8% | 21 | 9 | 0 | 1/39.5 | 1/56.5 | 1/131.8 | - |
| 580 | -833 | 755 | 63.2% | 2 | 2 | 0 | 1/188.8 | 1/377.5 | 1/377.5 | - |
| 581 | +1,112 | 908 | 140.8% | 11 | 3 | 0 | 1/64.9 | 1/82.5 | 1/302.7 | - |
| 582 | -1,258 | 1,093 | 61.6% | 3 | 5 | 0 | 1/136.6 | 1/364.3 | 1/218.6 | - |
| 平均 | +222 | 1,245 | 106.0% | 10 | 6 | 0 | 1/80 | 1/129 | 1/213 | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -6平均G 1,321プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +431 | 2,623 | 105.5% | 11 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/238.5 | 1/291.4 | - |
| 477 | -257 | 1,241 | 93.1% | 3 | 5 | 0 | 1/155.1 | 1/413.7 | 1/248.2 | - |
| 478 | -185 | 524 | 88.2% | 2 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 479 | -368 | 340 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | +1,531 | 3,142 | 116.2% | 18 | 10 | 0 | 1/112.2 | 1/174.6 | 1/314.2 | - |
| 495 | -233 | 971 | 92.0% | 3 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/323.7 | 1/485.5 | - |
| 496 | -428 | 344 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 497 | -538 | 1,384 | 87.0% | 3 | 5 | 0 | 1/173.0 | 1/461.3 | 1/276.8 | - |
| 平均 | -6 | 1,321 | 99.9% | 5 | 4 | 0 | 1/149 | 1/264 | 1/341 | - |
ヨルムンガンド
平均 -16平均G 80プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | -49 | 240 | 93.2% | 1 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -16 | 80 | 93.2% | 0 | 0 | 0 | 1/240 | 1/240 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -27平均G 169プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | +160 | 363 | 114.7% | 5 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/72.6 | 1/363.0 | - |
| 551 | -228 | 137 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -14 | 7 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 169 | 94.6% | 2 | 0 | 0 | 1/84 | 1/101 | 1/507 | - |
ワールドダイスター
平均 -88平均G 790プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +94 | 573 | 105.5% | 1 | 2 | 0 | 1/191.0 | 1/573.0 | 1/286.5 | - |
| 518 | -359 | 1,796 | 93.3% | 5 | 10 | 0 | 1/119.7 | 1/359.2 | 1/179.6 | - |
| 519 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 790 | 96.3% | 2 | 4 | 0 | 1/132 | 1/395 | 1/197 | - |
マイジャグラーV
平均 -89平均G 2,651プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -363 | 1,259 | 90.4% | 4 | 2 | 0 | 1/209.8 | 1/314.8 | 1/629.5 | - |
| 470 | +2,203 | 4,604 | 115.9% | 26 | 16 | 0 | 1/109.6 | 1/177.1 | 1/287.8 | - |
| 471 | -428 | 1,198 | 88.1% | 5 | 1 | 0 | 1/199.7 | 1/239.6 | 1/1198.0 | - |
| 472 | -4 | 3,876 | 100.0% | 14 | 12 | 0 | 1/149.1 | 1/276.9 | 1/323.0 | - |
| 501 | -618 | 1,465 | 85.9% | 4 | 3 | 0 | 1/209.3 | 1/366.2 | 1/488.3 | - |
| 502 | -870 | 1,486 | 80.5% | 2 | 4 | 0 | 1/247.7 | 1/743.0 | 1/371.5 | - |
| 503 | -288 | 4,163 | 97.7% | 12 | 16 | 0 | 1/148.7 | 1/346.9 | 1/260.2 | - |
| 504 | -341 | 3,160 | 96.4% | 10 | 6 | 0 | 1/197.5 | 1/316.0 | 1/526.7 | - |
| 平均 | -89 | 2,651 | 98.9% | 10 | 8 | 0 | 1/155 | 1/275 | 1/354 | - |
モンキーターンV
平均 -144平均G 581プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +461 | 709 | 121.7% | 9 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/78.8 | 1/354.5 | - |
| 542 | -614 | 1,018 | 79.9% | 8 | 3 | 0 | 1/92.5 | 1/127.2 | 1/339.3 | - |
| 543 | +70 | 180 | 113.0% | 2 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 544 | -306 | 603 | 83.1% | 5 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/120.6 | 1/301.5 | - |
| 545 | -330 | 397 | 72.3% | 3 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/132.3 | 1/198.5 | - |
| 平均 | -144 | 581 | 91.8% | 5 | 2 | 0 | 1/76 | 1/108 | 1/264 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -151平均G 2,266プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +1,222 | 5,547 | 107.3% | 26 | 20 | 0 | 1/120.6 | 1/213.3 | 1/277.4 | - |
| 481 | -322 | 404 | 73.4% | 1 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 482 | -565 | 2,486 | 92.4% | 7 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/355.1 | 1/355.1 | - |
| 483 | -456 | 1,704 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/189.3 | 1/340.8 | 1/426.0 | - |
| 484 | -635 | 1,189 | 82.2% | 2 | 4 | 0 | 1/198.2 | 1/594.5 | 1/297.2 | - |
| 平均 | -151 | 2,266 | 97.8% | 8 | 7 | 0 | 1/149 | 1/276 | 1/324 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -238平均G 2,030プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +478 | 2,679 | 105.9% | 12 | 7 | 0 | 1/141.0 | 1/223.2 | 1/382.7 | - |
| 499 | -426 | 1,170 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 500 | -767 | 2,241 | 88.6% | 7 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/320.1 | 1/560.2 | - |
| 平均 | -238 | 2,030 | 96.1% | 7 | 5 | 0 | 1/169 | 1/277 | 1/435 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -242平均G 1,370プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -232 | 1,735 | 95.5% | 11 | 3 | 0 | 1/123.9 | 1/157.7 | 1/578.3 | - |
| 536 | +909 | 1,011 | 130.0% | 11 | 2 | 0 | 1/77.8 | 1/91.9 | 1/505.5 | - |
| 537 | +1,103 | 596 | 161.7% | 8 | 4 | 0 | 1/49.7 | 1/74.5 | 1/149.0 | - |
| 538 | -3,391 | 3,041 | 62.8% | 4 | 6 | 0 | 1/304.1 | 1/760.2 | 1/506.8 | - |
| 539 | -1,311 | 1,679 | 74.0% | 5 | 3 | 0 | 1/209.9 | 1/335.8 | 1/559.7 | - |
| 540 | +1,467 | 157 | 411.5% | 7 | 4 | 0 | 1/14.3 | 1/22.4 | 1/39.2 | - |
| 平均 | -242 | 1,370 | 94.1% | 8 | 4 | 0 | 1/121 | 1/179 | 1/374 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -264平均G 1,424プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +19 | 1,753 | 100.4% | 7 | 4 | 0 | 1/159.4 | 1/250.4 | 1/438.2 | - |
| 474 | -541 | 1,311 | 86.2% | 4 | 3 | 0 | 1/187.3 | 1/327.8 | 1/437.0 | - |
| 475 | -269 | 1,208 | 92.6% | 5 | 0 | 0 | 1/241.6 | 1/241.6 | - | - |
| 平均 | -264 | 1,424 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/186 | 1/267 | 1/610 | - |
スーパーリオエース2
平均 -328平均G 429プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -536 | 958 | 81.4% | 5 | 1 | 0 | 1/159.7 | 1/191.6 | 1/958.0 | - |
| 530 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 531 | -448 | 329 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/329.0 | 1/329.0 | - | - |
| 平均 | -328 | 429 | 74.5% | 2 | 0 | 0 | 1/184 | 1/214 | 1/1,287 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -357平均G 2,406プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -48 | 1,755 | 99.1% | 7 | 4 | 0 | 1/159.5 | 1/250.7 | 1/438.8 | - |
| 486 | -515 | 1,223 | 86.0% | 3 | 2 | 0 | 1/244.6 | 1/407.7 | 1/611.5 | - |
| 487 | -421 | 3,946 | 96.4% | 14 | 11 | 0 | 1/157.8 | 1/281.9 | 1/358.7 | - |
| 488 | -397 | 1,409 | 90.6% | 3 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/469.7 | 1/234.8 | - |
| 489 | -172 | 384 | 85.1% | 0 | 2 | 0 | 1/192.0 | - | 1/192.0 | - |
| 490 | -1,805 | 6,053 | 90.1% | 14 | 22 | 0 | 1/168.1 | 1/432.4 | 1/275.1 | - |
| 491 | +782 | 3,419 | 107.6% | 15 | 13 | 0 | 1/122.1 | 1/227.9 | 1/263.0 | - |
| 492 | -329 | 2,883 | 96.2% | 9 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/320.3 | 1/262.1 | - |
| 493 | -311 | 581 | 82.2% | 1 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/581.0 | 1/290.5 | - |
| 平均 | -357 | 2,406 | 95.0% | 7 | 8 | 0 | 1/156 | 1/328 | 1/297 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -445平均G 838プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -300 | 170 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | -127 | 1,192 | 96.4% | 0 | 5 | 0 | 1/238.4 | - | 1/238.4 | - |
| 575 | -239 | 180 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 576 | -1,113 | 1,811 | 79.5% | 0 | 5 | 0 | 1/362.2 | - | 1/362.2 | - |
| 平均 | -445 | 838 | 82.3% | 0 | 2 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -489平均G 838プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -701 | 1,039 | 77.5% | 2 | 2 | 0 | 1/259.8 | 1/519.5 | 1/519.5 | - |
| 557 | -387 | 586 | 78.0% | 2 | 1 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 558 | -379 | 889 | 85.8% | 4 | 4 | 0 | 1/111.1 | 1/222.2 | 1/222.2 | - |
| 平均 | -489 | 838 | 80.5% | 3 | 2 | 0 | 1/168 | 1/314 | 1/359 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -545平均G 1,621プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -1,024 | 1,599 | 78.7% | 2 | 3 | 0 | 1/319.8 | 1/799.5 | 1/533.0 | - |
| 521 | -584 | 809 | 75.9% | 2 | 0 | 0 | 1/404.5 | 1/404.5 | - | - |
| 522 | -27 | 2,455 | 99.6% | 8 | 9 | 0 | 1/144.4 | 1/306.9 | 1/272.8 | - |
| 平均 | -545 | 1,621 | 88.8% | 4 | 4 | 0 | 1/203 | 1/405 | 1/405 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -561平均G 1,279プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -61 | 1,992 | 99.0% | 23 | 3 | 0 | 1/76.6 | 1/86.6 | 1/664.0 | - |
| 554 | -786 | 1,116 | 76.5% | 9 | 2 | 0 | 1/101.5 | 1/124.0 | 1/558.0 | - |
| 555 | -835 | 730 | 61.9% | 4 | 2 | 0 | 1/121.7 | 1/182.5 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -561 | 1,279 | 85.4% | 12 | 2 | 0 | 1/89 | 1/107 | 1/548 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -566平均G 1,434プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -942 | 1,719 | 81.7% | 13 | 4 | 0 | 1/101.1 | 1/132.2 | 1/429.8 | - |
| 587 | -923 | 1,800 | 82.9% | 13 | 4 | 0 | 1/105.9 | 1/138.5 | 1/450.0 | - |
| 588 | -408 | 2,064 | 93.4% | 21 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/98.3 | 1/516.0 | - |
| 589 | -1,468 | 1,557 | 68.6% | 6 | 4 | 0 | 1/155.7 | 1/259.5 | 1/389.2 | - |
| 590 | +494 | 1,053 | 115.6% | 21 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/50.1 | 1/526.5 | - |
| 591 | -623 | 610 | 66.0% | 2 | 2 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 592 | -114 | 66 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 593 | -693 | 3,200 | 92.8% | 38 | 8 | 0 | 1/69.6 | 1/84.2 | 1/400.0 | - |
| 594 | -419 | 835 | 83.3% | 7 | 2 | 0 | 1/92.8 | 1/119.3 | 1/417.5 | - |
| 平均 | -566 | 1,434 | 86.8% | 13 | 3 | 0 | 1/85 | 1/107 | 1/430 | - |
リコリス・リコイル
平均 -715平均G 6,008プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +2,362 | 7,171 | 111.0% | 85 | 13 | 0 | 1/73.2 | 1/84.4 | 1/551.6 | - |
| 506 | +3,279 | 5,552 | 119.7% | 68 | 8 | 0 | 1/73.1 | 1/81.6 | 1/694.0 | - |
| 507 | -5,382 | 7,506 | 76.1% | 61 | 16 | 0 | 1/97.5 | 1/123.0 | 1/469.1 | - |
| 508 | -850 | 6,350 | 95.5% | 66 | 12 | 0 | 1/81.4 | 1/96.2 | 1/529.2 | - |
| 509 | -2,852 | 3,163 | 69.9% | 26 | 9 | 0 | 1/90.4 | 1/121.7 | 1/351.4 | - |
| 510 | -847 | 6,309 | 95.5% | 56 | 10 | 0 | 1/95.6 | 1/112.7 | 1/630.9 | - |
| 平均 | -715 | 6,008 | 96.0% | 60 | 11 | 0 | 1/84 | 1/100 | 1/530 | - |
彼女、お借りします
平均 -719平均G 2,795プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +1,776 | 2,706 | 121.9% | 38 | 4 | 0 | 1/64.4 | 1/71.2 | 1/676.5 | - |
| 533 | -1,845 | 2,829 | 78.3% | 14 | 3 | 0 | 1/166.4 | 1/202.1 | 1/943.0 | - |
| 534 | -2,088 | 2,850 | 75.6% | 17 | 1 | 0 | 1/158.3 | 1/167.6 | 1/2850.0 | - |
| 平均 | -719 | 2,795 | 91.4% | 23 | 3 | 0 | 1/109 | 1/122 | 1/1,048 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -878平均G 2,136プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -2,691 | 2,403 | 62.7% | 11 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/218.5 | 1/1201.5 | - |
| 547 | -1,699 | 2,299 | 75.4% | 21 | 4 | 0 | 1/92.0 | 1/109.5 | 1/574.8 | - |
| 548 | +1,947 | 3,096 | 121.0% | 34 | 11 | 0 | 1/68.8 | 1/91.1 | 1/281.5 | - |
| 549 | -1,070 | 745 | 52.1% | 2 | 0 | 0 | 1/372.5 | 1/372.5 | - | - |
| 平均 | -878 | 2,136 | 86.3% | 17 | 4 | 0 | 1/101 | 1/126 | 1/503 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,322平均G 2,516プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,823 | 2,253 | 73.0% | 11 | 7 | 0 | 1/125.2 | 1/204.8 | 1/321.9 | - |
| 584 | -1,983 | 3,638 | 81.8% | 23 | 15 | 0 | 1/95.7 | 1/158.2 | 1/242.5 | - |
| 585 | -1,670 | 1,777 | 68.7% | 8 | 7 | 0 | 1/118.5 | 1/222.1 | 1/253.9 | - |
| 604 | -168 | 1,413 | 96.0% | 12 | 8 | 0 | 1/70.7 | 1/117.8 | 1/176.6 | - |
| 605 | -3,420 | 3,580 | 68.2% | 15 | 9 | 0 | 1/149.2 | 1/238.7 | 1/397.8 | - |
| 606 | +1,134 | 2,438 | 115.5% | 35 | 11 | 0 | 1/53.0 | 1/69.7 | 1/221.6 | - |
| 平均 | -1,322 | 2,516 | 82.5% | 17 | 10 | 0 | 1/94 | 1/145 | 1/265 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,719平均G 1,546プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -739 | 450 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 608 | -2,415 | 2,062 | 61.0% | 8 | 6 | 0 | 1/147.3 | 1/257.8 | 1/343.7 | - |
| 609 | -569 | 1,014 | 81.3% | 8 | 2 | 0 | 1/101.4 | 1/126.8 | 1/507.0 | - |
| 610 | -1,087 | 769 | 52.9% | 2 | 3 | 0 | 1/153.8 | 1/384.5 | 1/256.3 | - |
| 611 | -1,734 | 1,876 | 69.2% | 10 | 6 | 0 | 1/117.2 | 1/187.6 | 1/312.7 | - |
| 612 | -3,771 | 3,103 | 59.5% | 12 | 8 | 0 | 1/155.2 | 1/258.6 | 1/387.9 | - |
| 平均 | -1,719 | 1,546 | 62.9% | 7 | 4 | 0 | 1/141 | 1/232 | 1/357 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 526 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,737 | 1,344 | 291.9% | 8 | 27 | 0 | 1/38.4 | 1/168.0 | 1/49.8 | - |
| 2 | 559 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,190 | 1,618 | 248.1% | 60 | 1 | 0 | 1/26.5 | 1/27.0 | 1/1618.0 | - |
| 3 | 595 | スマスロ北斗の拳 | +6,131 | 4,275 | 147.8% | 95 | 13 | 0 | 1/39.6 | 1/45.0 | 1/328.8 | - |
| 4 | 560 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,892 | 1,116 | 246.1% | 48 | 1 | 0 | 1/22.8 | 1/23.2 | 1/1116.0 | - |
| 5 | 579 | 東京喰種 | +3,944 | 1,186 | 210.8% | 21 | 9 | 0 | 1/39.5 | 1/56.5 | 1/131.8 | - |
| 6 | 602 | スマスロ北斗の拳 | +3,907 | 1,264 | 203.0% | 42 | 1 | 0 | 1/29.4 | 1/30.1 | 1/1264.0 | - |
| 7 | 506 | リコリス・リコイル | +3,279 | 5,552 | 119.7% | 68 | 8 | 0 | 1/73.1 | 1/81.6 | 1/694.0 | - |
| 8 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,595 | 2,099 | 141.2% | 18 | 7 | 0 | 1/84.0 | 1/116.6 | 1/299.9 | - |
| 9 | 505 | リコリス・リコイル | +2,362 | 7,171 | 111.0% | 85 | 13 | 0 | 1/73.2 | 1/84.4 | 1/551.6 | - |
| 10 | 470 | マイジャグラーV | +2,203 | 4,604 | 115.9% | 26 | 16 | 0 | 1/109.6 | 1/177.1 | 1/287.8 | - |
| 11 | 548 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,947 | 3,096 | 121.0% | 34 | 11 | 0 | 1/68.8 | 1/91.1 | 1/281.5 | - |
| 12 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,882 | 705 | 189.0% | 9 | 4 | 0 | 1/54.2 | 1/78.3 | 1/176.2 | - |
| 13 | 599 | スマスロ北斗の拳 | +1,877 | 1,851 | 133.8% | 34 | 3 | 0 | 1/50.0 | 1/54.4 | 1/617.0 | - |
| 14 | 565 | 化物語 | +1,867 | 2,682 | 123.2% | 33 | 9 | 0 | 1/63.9 | 1/81.3 | 1/298.0 | - |
| 15 | 532 | 彼女、お借りします | +1,776 | 2,706 | 121.9% | 38 | 4 | 0 | 1/64.4 | 1/71.2 | 1/676.5 | - |
| 16 | 494 | ハッピージャグラーVIII | +1,531 | 3,142 | 116.2% | 18 | 10 | 0 | 1/112.2 | 1/174.6 | 1/314.2 | - |
| 17 | 597 | スマスロ北斗の拳 | +1,529 | 4,007 | 112.7% | 55 | 15 | 0 | 1/57.2 | 1/72.9 | 1/267.1 | - |
| 18 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +1,467 | 157 | 411.5% | 7 | 4 | 0 | 1/14.3 | 1/22.4 | 1/39.2 | - |
| 19 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | +1,222 | 5,547 | 107.3% | 26 | 20 | 0 | 1/120.6 | 1/213.3 | 1/277.4 | - |
| 20 | 606 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,134 | 2,438 | 115.5% | 35 | 11 | 0 | 1/53.0 | 1/69.7 | 1/221.6 | - |
| 21 | 581 | 東京喰種 | +1,112 | 908 | 140.8% | 11 | 3 | 0 | 1/64.9 | 1/82.5 | 1/302.7 | - |
| 22 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +1,103 | 596 | 161.7% | 8 | 4 | 0 | 1/49.7 | 1/74.5 | 1/149.0 | - |
| 23 | 524 | スマスロ ハナビ | +1,041 | 1,540 | 122.5% | 7 | 9 | 0 | 1/96.2 | 1/220.0 | 1/171.1 | - |
| 24 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +909 | 1,011 | 130.0% | 11 | 2 | 0 | 1/77.8 | 1/91.9 | 1/505.5 | - |
| 25 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +782 | 3,419 | 107.6% | 15 | 13 | 0 | 1/122.1 | 1/227.9 | 1/263.0 | - |
| 26 | 600 | スマスロ北斗の拳 | +746 | 3,615 | 106.9% | 39 | 10 | 0 | 1/73.8 | 1/92.7 | 1/361.5 | - |
| 27 | 601 | スマスロ北斗の拳 | +569 | 1,000 | 119.0% | 17 | 2 | 0 | 1/52.6 | 1/58.8 | 1/500.0 | - |
| 28 | 590 | 北斗の拳 転生の章2 | +494 | 1,053 | 115.6% | 21 | 2 | 0 | 1/45.8 | 1/50.1 | 1/526.5 | - |
| 29 | 498 | ジャグラーガールズ | +478 | 2,679 | 105.9% | 12 | 7 | 0 | 1/141.0 | 1/223.2 | 1/382.7 | - |
| 30 | 541 | モンキーターンV | +461 | 709 | 121.7% | 9 | 2 | 0 | 1/64.5 | 1/78.8 | 1/354.5 | - |
| 31 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +431 | 2,623 | 105.5% | 11 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/238.5 | 1/291.4 | - |
| 32 | 598 | スマスロ北斗の拳 | +244 | 1,405 | 105.8% | 18 | 4 | 0 | 1/63.9 | 1/78.1 | 1/351.2 | - |
| 33 | 550 | モンスターハンターライズ | +160 | 363 | 114.7% | 5 | 1 | 0 | 1/60.5 | 1/72.6 | 1/363.0 | - |
| 34 | 517 | ワールドダイスター | +94 | 573 | 105.5% | 1 | 2 | 0 | 1/191.0 | 1/573.0 | 1/286.5 | - |
| 35 | 543 | モンキーターンV | +70 | 180 | 113.0% | 2 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/90.0 | 1/90.0 | - |
| 36 | 473 | ファンキージャグラー2 | +19 | 1,753 | 100.4% | 7 | 4 | 0 | 1/159.4 | 1/250.4 | 1/438.2 | - |
| 37 | 523 | スマスロ ハナビ | +16 | 723 | 100.7% | 3 | 1 | 0 | 1/180.8 | 1/241.0 | 1/723.0 | - |
| 38 | 566 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 567 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 568 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 569 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 530 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 570 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 571 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 572 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 527 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 514 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 516 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 519 | ワールドダイスター | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 563 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 472 | マイジャグラーV | -4 | 3,876 | 100.0% | 14 | 12 | 0 | 1/149.1 | 1/276.9 | 1/323.0 | - |
| 52 | 552 | モンスターハンターライズ | -14 | 7 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -21 | 1,874 | 99.6% | 18 | 2 | 0 | 1/93.7 | 1/104.1 | 1/937.0 | - |
| 54 | 522 | ニューパルサーSPⅢ | -27 | 2,455 | 99.6% | 8 | 9 | 0 | 1/144.4 | 1/306.9 | 1/272.8 | - |
| 55 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -48 | 1,755 | 99.1% | 7 | 4 | 0 | 1/159.5 | 1/250.7 | 1/438.8 | - |
| 56 | 515 | ヨルムンガンド | -49 | 240 | 93.2% | 1 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 57 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | -61 | 1,992 | 99.0% | 23 | 3 | 0 | 1/76.6 | 1/86.6 | 1/664.0 | - |
| 58 | 596 | スマスロ北斗の拳 | -84 | 896 | 96.9% | 9 | 3 | 0 | 1/74.7 | 1/99.6 | 1/298.7 | - |
| 59 | 592 | 北斗の拳 転生の章2 | -114 | 66 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 574 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -127 | 1,192 | 96.4% | 0 | 5 | 0 | 1/238.4 | - | 1/238.4 | - |
| 61 | 525 | スマスロ ハナビ | -150 | 118 | 57.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 604 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -168 | 1,413 | 96.0% | 12 | 8 | 0 | 1/70.7 | 1/117.8 | 1/176.6 | - |
| 63 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 384 | 85.1% | 0 | 2 | 0 | 1/192.0 | - | 1/192.0 | - |
| 64 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -185 | 524 | 88.2% | 2 | 0 | 0 | 1/262.0 | 1/262.0 | - | - |
| 65 | 551 | モンスターハンターライズ | -228 | 137 | 44.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 535 | 沖ドキ!GOLD | -232 | 1,735 | 95.5% | 11 | 3 | 0 | 1/123.9 | 1/157.7 | 1/578.3 | - |
| 67 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -233 | 971 | 92.0% | 3 | 2 | 0 | 1/194.2 | 1/323.7 | 1/485.5 | - |
| 68 | 575 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -239 | 180 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -257 | 1,241 | 93.1% | 3 | 5 | 0 | 1/155.1 | 1/413.7 | 1/248.2 | - |
| 70 | 475 | ファンキージャグラー2 | -269 | 1,208 | 92.6% | 5 | 0 | 0 | 1/241.6 | 1/241.6 | - | - |
| 71 | 503 | マイジャグラーV | -288 | 4,163 | 97.7% | 12 | 16 | 0 | 1/148.7 | 1/346.9 | 1/260.2 | - |
| 72 | 573 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -300 | 170 | 41.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 544 | モンキーターンV | -306 | 603 | 83.1% | 5 | 2 | 0 | 1/86.1 | 1/120.6 | 1/301.5 | - |
| 74 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -311 | 581 | 82.2% | 1 | 2 | 0 | 1/193.7 | 1/581.0 | 1/290.5 | - |
| 75 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -322 | 404 | 73.4% | 1 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 76 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -329 | 2,883 | 96.2% | 9 | 11 | 0 | 1/144.2 | 1/320.3 | 1/262.1 | - |
| 77 | 545 | モンキーターンV | -330 | 397 | 72.3% | 3 | 2 | 0 | 1/79.4 | 1/132.3 | 1/198.5 | - |
| 78 | 504 | マイジャグラーV | -341 | 3,160 | 96.4% | 10 | 6 | 0 | 1/197.5 | 1/316.0 | 1/526.7 | - |
| 79 | 518 | ワールドダイスター | -359 | 1,796 | 93.3% | 5 | 10 | 0 | 1/119.7 | 1/359.2 | 1/179.6 | - |
| 80 | 469 | マイジャグラーV | -363 | 1,259 | 90.4% | 4 | 2 | 0 | 1/209.8 | 1/314.8 | 1/629.5 | - |
| 81 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -368 | 340 | 63.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 558 | 東京リベンジャーズ | -379 | 889 | 85.8% | 4 | 4 | 0 | 1/111.1 | 1/222.2 | 1/222.2 | - |
| 83 | 557 | 東京リベンジャーズ | -387 | 586 | 78.0% | 2 | 1 | 0 | 1/195.3 | 1/293.0 | 1/586.0 | - |
| 84 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -397 | 1,409 | 90.6% | 3 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/469.7 | 1/234.8 | - |
| 85 | 588 | 北斗の拳 転生の章2 | -408 | 2,064 | 93.4% | 21 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/98.3 | 1/516.0 | - |
| 86 | 594 | 北斗の拳 転生の章2 | -419 | 835 | 83.3% | 7 | 2 | 0 | 1/92.8 | 1/119.3 | 1/417.5 | - |
| 87 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -421 | 3,946 | 96.4% | 14 | 11 | 0 | 1/157.8 | 1/281.9 | 1/358.7 | - |
| 88 | 499 | ジャグラーガールズ | -426 | 1,170 | 87.9% | 3 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 89 | 471 | マイジャグラーV | -428 | 1,198 | 88.1% | 5 | 1 | 0 | 1/199.7 | 1/239.6 | 1/1198.0 | - |
| 90 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -428 | 344 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 531 | スーパーリオエース2 | -448 | 329 | 54.6% | 1 | 0 | 0 | 1/329.0 | 1/329.0 | - | - |
| 92 | 578 | 東京喰種 | -454 | 652 | 76.8% | 3 | 3 | 0 | 1/108.7 | 1/217.3 | 1/217.3 | - |
| 93 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -456 | 1,704 | 91.1% | 5 | 4 | 0 | 1/189.3 | 1/340.8 | 1/426.0 | - |
| 94 | 603 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 1,060 | 84.3% | 7 | 2 | 0 | 1/117.8 | 1/151.4 | 1/530.0 | - |
| 95 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -515 | 1,223 | 86.0% | 3 | 2 | 0 | 1/244.6 | 1/407.7 | 1/611.5 | - |
| 96 | 528 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -527 | 2,183 | 92.0% | 6 | 9 | 0 | 1/145.5 | 1/363.8 | 1/242.6 | - |
| 97 | 529 | スーパーリオエース2 | -536 | 958 | 81.4% | 5 | 1 | 0 | 1/159.7 | 1/191.6 | 1/958.0 | - |
| 98 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -538 | 1,384 | 87.0% | 3 | 5 | 0 | 1/173.0 | 1/461.3 | 1/276.8 | - |
| 99 | 474 | ファンキージャグラー2 | -541 | 1,311 | 86.2% | 4 | 3 | 0 | 1/187.3 | 1/327.8 | 1/437.0 | - |
| 100 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -565 | 2,486 | 92.4% | 7 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/355.1 | 1/355.1 | - |
| 101 | 609 | からくりサーカス2 | -569 | 1,014 | 81.3% | 8 | 2 | 0 | 1/101.4 | 1/126.8 | 1/507.0 | - |
| 102 | 521 | ニューパルサーSPⅢ | -584 | 809 | 75.9% | 2 | 0 | 0 | 1/404.5 | 1/404.5 | - | - |
| 103 | 542 | モンキーターンV | -614 | 1,018 | 79.9% | 8 | 3 | 0 | 1/92.5 | 1/127.2 | 1/339.3 | - |
| 104 | 501 | マイジャグラーV | -618 | 1,465 | 85.9% | 4 | 3 | 0 | 1/209.3 | 1/366.2 | 1/488.3 | - |
| 105 | 591 | 北斗の拳 転生の章2 | -623 | 610 | 66.0% | 2 | 2 | 0 | 1/152.5 | 1/305.0 | 1/305.0 | - |
| 106 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -635 | 1,189 | 82.2% | 2 | 4 | 0 | 1/198.2 | 1/594.5 | 1/297.2 | - |
| 107 | 593 | 北斗の拳 転生の章2 | -693 | 3,200 | 92.8% | 38 | 8 | 0 | 1/69.6 | 1/84.2 | 1/400.0 | - |
| 108 | 556 | 東京リベンジャーズ | -701 | 1,039 | 77.5% | 2 | 2 | 0 | 1/259.8 | 1/519.5 | 1/519.5 | - |
| 109 | 607 | からくりサーカス2 | -739 | 450 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/450.0 | - | 1/450.0 | - |
| 110 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -740 | 762 | 67.6% | 1 | 0 | 0 | 1/762.0 | 1/762.0 | - | - |
| 111 | 500 | ジャグラーガールズ | -767 | 2,241 | 88.6% | 7 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/320.1 | 1/560.2 | - |
| 112 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | -786 | 1,116 | 76.5% | 9 | 2 | 0 | 1/101.5 | 1/124.0 | 1/558.0 | - |
| 113 | 580 | 東京喰種 | -833 | 755 | 63.2% | 2 | 2 | 0 | 1/188.8 | 1/377.5 | 1/377.5 | - |
| 114 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | -835 | 730 | 61.9% | 4 | 2 | 0 | 1/121.7 | 1/182.5 | 1/365.0 | - |
| 115 | 510 | リコリス・リコイル | -847 | 6,309 | 95.5% | 56 | 10 | 0 | 1/95.6 | 1/112.7 | 1/630.9 | - |
| 116 | 508 | リコリス・リコイル | -850 | 6,350 | 95.5% | 66 | 12 | 0 | 1/81.4 | 1/96.2 | 1/529.2 | - |
| 117 | 502 | マイジャグラーV | -870 | 1,486 | 80.5% | 2 | 4 | 0 | 1/247.7 | 1/743.0 | 1/371.5 | - |
| 118 | 587 | 北斗の拳 転生の章2 | -923 | 1,800 | 82.9% | 13 | 4 | 0 | 1/105.9 | 1/138.5 | 1/450.0 | - |
| 119 | 586 | 北斗の拳 転生の章2 | -942 | 1,719 | 81.7% | 13 | 4 | 0 | 1/101.1 | 1/132.2 | 1/429.8 | - |
| 120 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -989 | 1,910 | 82.7% | 7 | 4 | 0 | 1/173.6 | 1/272.9 | 1/477.5 | - |
| 121 | 520 | ニューパルサーSPⅢ | -1,024 | 1,599 | 78.7% | 2 | 3 | 0 | 1/319.8 | 1/799.5 | 1/533.0 | - |
| 122 | 564 | 化物語 | -1,058 | 933 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/233.2 | 1/466.5 | 1/466.5 | - |
| 123 | 549 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,070 | 745 | 52.1% | 2 | 0 | 0 | 1/372.5 | 1/372.5 | - | - |
| 124 | 610 | からくりサーカス2 | -1,087 | 769 | 52.9% | 2 | 3 | 0 | 1/153.8 | 1/384.5 | 1/256.3 | - |
| 125 | 576 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,113 | 1,811 | 79.5% | 0 | 5 | 0 | 1/362.2 | - | 1/362.2 | - |
| 126 | 577 | 東京喰種 | -1,176 | 2,876 | 86.4% | 18 | 13 | 0 | 1/92.8 | 1/159.8 | 1/221.2 | - |
| 127 | 582 | 東京喰種 | -1,258 | 1,093 | 61.6% | 3 | 5 | 0 | 1/136.6 | 1/364.3 | 1/218.6 | - |
| 128 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -1,311 | 1,679 | 74.0% | 5 | 3 | 0 | 1/209.9 | 1/335.8 | 1/559.7 | - |
| 129 | 589 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,468 | 1,557 | 68.6% | 6 | 4 | 0 | 1/155.7 | 1/259.5 | 1/389.2 | - |
| 130 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,670 | 1,777 | 68.7% | 8 | 7 | 0 | 1/118.5 | 1/222.1 | 1/253.9 | - |
| 131 | 547 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,699 | 2,299 | 75.4% | 21 | 4 | 0 | 1/92.0 | 1/109.5 | 1/574.8 | - |
| 132 | 611 | からくりサーカス2 | -1,734 | 1,876 | 69.2% | 10 | 6 | 0 | 1/117.2 | 1/187.6 | 1/312.7 | - |
| 133 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -1,805 | 6,053 | 90.1% | 14 | 22 | 0 | 1/168.1 | 1/432.4 | 1/275.1 | - |
| 134 | 583 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,823 | 2,253 | 73.0% | 11 | 7 | 0 | 1/125.2 | 1/204.8 | 1/321.9 | - |
| 135 | 533 | 彼女、お借りします | -1,845 | 2,829 | 78.3% | 14 | 3 | 0 | 1/166.4 | 1/202.1 | 1/943.0 | - |
| 136 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,983 | 3,638 | 81.8% | 23 | 15 | 0 | 1/95.7 | 1/158.2 | 1/242.5 | - |
| 137 | 534 | 彼女、お借りします | -2,088 | 2,850 | 75.6% | 17 | 1 | 0 | 1/158.3 | 1/167.6 | 1/2850.0 | - |
| 138 | 608 | からくりサーカス2 | -2,415 | 2,062 | 61.0% | 8 | 6 | 0 | 1/147.3 | 1/257.8 | 1/343.7 | - |
| 139 | 546 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,691 | 2,403 | 62.7% | 11 | 2 | 0 | 1/184.8 | 1/218.5 | 1/1201.5 | - |
| 140 | 509 | リコリス・リコイル | -2,852 | 3,163 | 69.9% | 26 | 9 | 0 | 1/90.4 | 1/121.7 | 1/351.4 | - |
| 141 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -3,391 | 3,041 | 62.8% | 4 | 6 | 0 | 1/304.1 | 1/760.2 | 1/506.8 | - |
| 142 | 605 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,420 | 3,580 | 68.2% | 15 | 9 | 0 | 1/149.2 | 1/238.7 | 1/397.8 | - |
| 143 | 612 | からくりサーカス2 | -3,771 | 3,103 | 59.5% | 12 | 8 | 0 | 1/155.2 | 1/258.6 | 1/387.9 | - |
| 144 | 507 | リコリス・リコイル | -5,382 | 7,506 | 76.1% | 61 | 16 | 0 | 1/97.5 | 1/123.0 | 1/469.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +501 | 1,600 | 35.7%(5/14) | |
| 0 | +321 | 2,279 | 46.7%(7/15) | |
| 9 | +258 | 1,128 | 20.0%(3/15) | |
| 5 | +206 | 1,916 | 21.4%(3/14) | |
| 1 | 0 | 1,030 | – | |
| 2 | 0 | 1,687 | – | |
| 3 | 0 | 1,608 | – | |
| 4 | 0 | 1,637 | – | |
| 7 | 0 | 1,947 | – | |
| 8 | 0 | 2,011 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,711 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。