ドラゴン草津店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +4,354平均G 8,475プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +4,575 | 8,761 | 117.4% | 82 | 0 | 0 | 1/106.8 | 1/106.8 | - | - |
| 550 | +8,684 | 8,006 | 136.2% | 79 | 0 | 0 | 1/101.3 | 1/101.3 | - | - |
| 551 | -198 | 8,658 | 99.2% | 58 | 0 | 0 | 1/149.3 | 1/149.3 | - | - |
| 平均 | +4,354 | 8,475 | 117.1% | 73 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +2,276平均G 7,069プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +2,359 | 7,399 | 110.6% | 23 | 20 | 0 | 1/172.1 | 1/321.7 | 1/369.9 | - |
| 523 | +2,194 | 6,739 | 110.9% | 19 | 15 | 0 | 1/198.2 | 1/354.7 | 1/449.3 | - |
| 平均 | +2,276 | 7,069 | 110.7% | 21 | 18 | 0 | 1/184 | 1/337 | 1/404 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,590平均G 3,854プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +2,977 | 7,169 | 113.8% | 31 | 20 | 0 | 1/140.6 | 1/231.3 | 1/358.4 | - |
| 567 | +202 | 539 | 112.5% | 3 | 1 | 0 | 1/134.8 | 1/179.7 | 1/539.0 | - |
| 平均 | +1,590 | 3,854 | 113.7% | 17 | 10 | 0 | 1/140 | 1/227 | 1/367 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,363平均G 3,866プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +13,787 | 4,505 | 202.0% | 142 | 4 | 0 | 1/30.9 | 1/31.7 | 1/1126.2 | - |
| 673 | -39 | 405 | 96.8% | 1 | 0 | 0 | 1/405.0 | 1/405.0 | - | - |
| 674 | -3,926 | 5,189 | 74.8% | 22 | 5 | 0 | 1/192.2 | 1/235.9 | 1/1037.8 | - |
| 675 | -5,150 | 6,603 | 74.0% | 24 | 8 | 0 | 1/206.3 | 1/275.1 | 1/825.4 | - |
| 676 | -507 | 2,526 | 93.3% | 15 | 0 | 0 | 1/168.4 | 1/168.4 | - | - |
| 677 | -2,113 | 1,989 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/663.0 | 1/994.5 | 1/1989.0 | - |
| 678 | +7,487 | 5,844 | 142.7% | 95 | 6 | 0 | 1/57.9 | 1/61.5 | 1/974.0 | - |
| 平均 | +1,363 | 3,866 | 111.7% | 43 | 3 | 0 | 1/83 | 1/90 | 1/1,128 | - |
東京喰種
平均 +1,341平均G 3,336プラス率 10/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -2,894 | 3,321 | 71.0% | 10 | 12 | 0 | 1/151.0 | 1/332.1 | 1/276.8 | - |
| 730 | -351 | 3,269 | 96.4% | 26 | 18 | 0 | 1/74.3 | 1/125.7 | 1/181.6 | - |
| 731 | +3,430 | 2,712 | 142.2% | 23 | 9 | 0 | 1/84.8 | 1/117.9 | 1/301.3 | - |
| 732 | +8,827 | 4,396 | 166.9% | 66 | 27 | 0 | 1/47.3 | 1/66.6 | 1/162.8 | - |
| 733 | +1,211 | 2,491 | 116.2% | 16 | 9 | 0 | 1/99.6 | 1/155.7 | 1/276.8 | - |
| 734 | +1,344 | 2,536 | 117.7% | 20 | 9 | 0 | 1/87.4 | 1/126.8 | 1/281.8 | - |
| 735 | -1,955 | 3,819 | 82.9% | 21 | 13 | 0 | 1/112.3 | 1/181.9 | 1/293.8 | - |
| 736 | +1,159 | 4,323 | 108.9% | 33 | 18 | 0 | 1/84.8 | 1/131.0 | 1/240.2 | - |
| 737 | +423 | 3,848 | 103.7% | 27 | 13 | 0 | 1/96.2 | 1/142.5 | 1/296.0 | - |
| 738 | -2,115 | 4,018 | 82.5% | 23 | 15 | 0 | 1/105.7 | 1/174.7 | 1/267.9 | - |
| 739 | +4,579 | 4,481 | 134.1% | 50 | 24 | 0 | 1/60.6 | 1/89.6 | 1/186.7 | - |
| 740 | +5,410 | 2,960 | 160.9% | 26 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/113.8 | 1/211.4 | - |
| 741 | -1,435 | 3,529 | 86.4% | 19 | 10 | 0 | 1/121.7 | 1/185.7 | 1/352.9 | - |
| 742 | +1,127 | 2,171 | 117.3% | 20 | 8 | 0 | 1/77.5 | 1/108.5 | 1/271.4 | - |
| 743 | -917 | 3,004 | 89.8% | 17 | 13 | 0 | 1/100.1 | 1/176.7 | 1/231.1 | - |
| 744 | +3,611 | 2,491 | 148.3% | 34 | 9 | 0 | 1/57.9 | 1/73.3 | 1/276.8 | - |
| 平均 | +1,341 | 3,336 | 113.4% | 27 | 14 | 0 | 1/82 | 1/124 | 1/241 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,077平均G 3,370プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +1,650 | 3,065 | 117.9% | 14 | 13 | 0 | 1/113.5 | 1/218.9 | 1/235.8 | - |
| 812 | -461 | 2,650 | 94.2% | 7 | 7 | 0 | 1/189.3 | 1/378.6 | 1/378.6 | - |
| 813 | +2,043 | 4,396 | 115.5% | 25 | 13 | 0 | 1/115.7 | 1/175.8 | 1/338.2 | - |
| 平均 | +1,077 | 3,370 | 110.7% | 15 | 11 | 0 | 1/128 | 1/220 | 1/306 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +998平均G 2,343プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -2,141 | 1,670 | 57.3% | 8 | 4 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.5 | - |
| 757 | +473 | 2,211 | 107.1% | 36 | 7 | 0 | 1/51.4 | 1/61.4 | 1/315.9 | - |
| 758 | +4,662 | 3,147 | 149.4% | 68 | 11 | 0 | 1/39.8 | 1/46.3 | 1/286.1 | - |
| 平均 | +998 | 2,343 | 114.2% | 37 | 7 | 0 | 1/52 | 1/63 | 1/319 | - |
ワールドダイスター
平均 +970平均G 6,070プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +2,628 | 6,675 | 113.1% | 14 | 44 | 0 | 1/115.1 | 1/476.8 | 1/151.7 | - |
| 556 | -440 | 5,443 | 97.3% | 12 | 33 | 0 | 1/121.0 | 1/453.6 | 1/164.9 | - |
| 557 | +723 | 6,093 | 104.0% | 17 | 38 | 0 | 1/110.8 | 1/358.4 | 1/160.3 | - |
| 平均 | +970 | 6,070 | 105.3% | 14 | 38 | 0 | 1/115 | 1/424 | 1/158 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +914平均G 2,639プラス率 9/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -1,078 | 2,447 | 85.3% | 23 | 14 | 0 | 1/66.1 | 1/106.4 | 1/174.8 | - |
| 680 | -278 | 1,638 | 94.3% | 17 | 5 | 0 | 1/74.5 | 1/96.4 | 1/327.6 | - |
| 681 | -209 | 1,991 | 96.5% | 23 | 9 | 0 | 1/62.2 | 1/86.6 | 1/221.2 | - |
| 682 | -849 | 3,786 | 92.5% | 36 | 14 | 0 | 1/75.7 | 1/105.2 | 1/270.4 | - |
| 683 | +1,990 | 1,429 | 146.4% | 24 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/59.5 | 1/204.1 | - |
| 684 | -1,047 | 1,659 | 79.0% | 13 | 6 | 0 | 1/87.3 | 1/127.6 | 1/276.5 | - |
| 711 | +6,611 | 3,042 | 172.4% | 70 | 14 | 0 | 1/36.2 | 1/43.5 | 1/217.3 | - |
| 712 | +2,103 | 2,308 | 130.4% | 41 | 13 | 0 | 1/42.7 | 1/56.3 | 1/177.5 | - |
| 713 | +4,249 | 4,591 | 130.9% | 73 | 20 | 0 | 1/49.4 | 1/62.9 | 1/229.6 | - |
| 714 | +2,380 | 2,685 | 129.5% | 49 | 15 | 0 | 1/42.0 | 1/54.8 | 1/179.0 | - |
| 715 | -1,244 | 3,688 | 88.8% | 32 | 15 | 0 | 1/78.5 | 1/115.2 | 1/245.9 | - |
| 716 | +1,410 | 2,542 | 118.5% | 38 | 11 | 0 | 1/51.9 | 1/66.9 | 1/231.1 | - |
| 717 | +151 | 1,520 | 103.3% | 16 | 8 | 0 | 1/63.3 | 1/95.0 | 1/190.0 | - |
| 718 | +1,120 | 2,627 | 114.2% | 38 | 15 | 0 | 1/49.6 | 1/69.1 | 1/175.1 | - |
| 719 | -1,931 | 3,593 | 82.1% | 24 | 16 | 0 | 1/89.8 | 1/149.7 | 1/224.6 | - |
| 720 | -1,915 | 2,226 | 71.3% | 13 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/171.2 | 1/185.5 | - |
| 721 | -102 | 1,749 | 98.1% | 15 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/116.6 | 1/291.5 | - |
| 722 | +5,096 | 3,982 | 142.7% | 67 | 11 | 0 | 1/51.1 | 1/59.4 | 1/362.0 | - |
| 平均 | +914 | 2,639 | 111.5% | 34 | 12 | 0 | 1/58 | 1/78 | 1/225 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +710平均G 3,929プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -2,774 | 5,637 | 83.6% | 29 | 27 | 0 | 1/100.7 | 1/194.4 | 1/208.8 | - |
| 724 | -58 | 4,295 | 99.5% | 20 | 25 | 0 | 1/95.4 | 1/214.8 | 1/171.8 | - |
| 725 | +452 | 4,910 | 103.1% | 33 | 20 | 0 | 1/92.6 | 1/148.8 | 1/245.5 | - |
| 726 | +2,010 | 3,076 | 121.8% | 27 | 15 | 0 | 1/73.2 | 1/113.9 | 1/205.1 | - |
| 727 | -1,014 | 2,902 | 88.4% | 20 | 14 | 0 | 1/85.4 | 1/145.1 | 1/207.3 | - |
| 728 | +5,644 | 2,753 | 168.3% | 26 | 14 | 0 | 1/68.8 | 1/105.9 | 1/196.6 | - |
| 平均 | +710 | 3,929 | 106.0% | 26 | 19 | 0 | 1/87 | 1/152 | 1/205 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +589平均G 3,576プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +1,026 | 4,500 | 107.6% | 19 | 11 | 0 | 1/150.0 | 1/236.8 | 1/409.1 | - |
| 559 | +584 | 3,629 | 105.4% | 16 | 6 | 0 | 1/165.0 | 1/226.8 | 1/604.8 | - |
| 560 | +158 | 2,598 | 102.0% | 8 | 9 | 0 | 1/152.8 | 1/324.8 | 1/288.7 | - |
| 平均 | +589 | 3,576 | 105.5% | 14 | 9 | 0 | 1/155 | 1/249 | 1/413 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +336平均G 944プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 808 | +1,112 | 1,425 | 126.0% | 12 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/118.8 | 1/356.2 | - |
| 809 | -105 | 1,407 | 97.5% | 6 | 6 | 0 | 1/117.2 | 1/234.5 | 1/234.5 | - |
| 810 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +336 | 944 | 111.9% | 6 | 3 | 0 | 1/101 | 1/157 | 1/283 | - |
新鬼武者3
平均 +272平均G 1,398プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +2,343 | 2,633 | 129.7% | 39 | 7 | 0 | 1/57.2 | 1/67.5 | 1/376.1 | - |
| 540 | -1,401 | 1,017 | 54.1% | 2 | 0 | 0 | 1/508.5 | 1/508.5 | - | - |
| 541 | +1,027 | 1,004 | 134.1% | 15 | 3 | 0 | 1/55.8 | 1/66.9 | 1/334.7 | - |
| 542 | -880 | 937 | 68.7% | 4 | 0 | 0 | 1/234.2 | 1/234.2 | - | - |
| 平均 | +272 | 1,398 | 106.5% | 15 | 2 | 0 | 1/80 | 1/93 | 1/559 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +252平均G 3,827プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +3,617 | 3,419 | 135.3% | 55 | 66 | 0 | 1/28.3 | 1/62.2 | 1/51.8 | - |
| 508 | -1,962 | 4,228 | 84.5% | 43 | 37 | 0 | 1/52.9 | 1/98.3 | 1/114.3 | - |
| 509 | -900 | 3,835 | 92.2% | 47 | 39 | 0 | 1/44.6 | 1/81.6 | 1/98.3 | - |
| 平均 | +252 | 3,827 | 102.2% | 48 | 47 | 0 | 1/40 | 1/79 | 1/81 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +197平均G 1,524プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +197 | 1,524 | 104.3% | 16 | 7 | 0 | 1/66.3 | 1/95.2 | 1/217.7 | - |
| 平均 | +197 | 1,524 | 104.3% | 16 | 7 | 0 | 1/66 | 1/95 | 1/218 | - |
アレックス ブライト
平均 +194平均G 887プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +236 | 1,138 | 106.9% | 4 | 4 | 0 | 1/142.2 | 1/284.5 | 1/284.5 | - |
| 562 | -22 | 472 | 98.4% | 2 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 563 | +367 | 1,051 | 111.6% | 5 | 2 | 0 | 1/150.1 | 1/210.2 | 1/525.5 | - |
| 平均 | +194 | 887 | 107.3% | 4 | 2 | 0 | 1/157 | 1/242 | 1/444 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -39平均G 4,561プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -359 | 6,754 | 98.2% | 29 | 14 | 0 | 1/157.1 | 1/232.9 | 1/482.4 | - |
| 642 | -754 | 2,883 | 91.3% | 9 | 6 | 0 | 1/192.2 | 1/320.3 | 1/480.5 | - |
| 643 | -357 | 1,467 | 91.9% | 5 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/293.4 | 1/1467.0 | - |
| 644 | +1,733 | 7,346 | 107.9% | 30 | 33 | 0 | 1/116.6 | 1/244.9 | 1/222.6 | - |
| 645 | -1,240 | 2,123 | 80.5% | 4 | 3 | 0 | 1/303.3 | 1/530.8 | 1/707.7 | - |
| 646 | -1,041 | 4,110 | 91.6% | 12 | 14 | 0 | 1/158.1 | 1/342.5 | 1/293.6 | - |
| 647 | +2,546 | 6,433 | 113.2% | 35 | 22 | 0 | 1/112.9 | 1/183.8 | 1/292.4 | - |
| 648 | +1,098 | 5,511 | 106.6% | 28 | 14 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.6 | - |
| 649 | -1,979 | 4,419 | 85.1% | 11 | 10 | 0 | 1/210.4 | 1/401.7 | 1/441.9 | - |
| 平均 | -39 | 4,561 | 99.7% | 18 | 13 | 0 | 1/147 | 1/252 | 1/351 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -60平均G 192プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -176 | 233 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/233.0 | 1/233.0 | - |
| 527 | +55 | 152 | 112.1% | 2 | 1 | 0 | 1/50.7 | 1/76.0 | 1/152.0 | - |
| 平均 | -60 | 192 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/77 | 1/128 | 1/192 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -69平均G 1,314プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | +2,550 | 1,246 | 168.2% | 37 | 5 | 0 | 1/29.7 | 1/33.7 | 1/249.2 | - |
| 790 | -615 | 1,306 | 84.3% | 11 | 7 | 0 | 1/72.6 | 1/118.7 | 1/186.6 | - |
| 791 | -686 | 906 | 74.8% | 3 | 5 | 0 | 1/113.2 | 1/302.0 | 1/181.2 | - |
| 792 | -1,525 | 1,797 | 71.7% | 9 | 6 | 0 | 1/119.8 | 1/199.7 | 1/299.5 | - |
| 平均 | -69 | 1,314 | 98.2% | 15 | 6 | 0 | 1/63 | 1/88 | 1/228 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -110平均G 2,687プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -733 | 2,836 | 91.4% | 7 | 8 | 0 | 1/189.1 | 1/405.1 | 1/354.5 | - |
| 633 | +1,222 | 3,761 | 110.8% | 22 | 4 | 0 | 1/144.7 | 1/171.0 | 1/940.2 | - |
| 634 | -818 | 1,464 | 81.4% | 4 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 平均 | -110 | 2,687 | 98.6% | 11 | 4 | 0 | 1/179 | 1/244 | 1/672 | - |
新ハナビ
平均 -128平均G 1,904プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +175 | 2,563 | 102.3% | 10 | 8 | 0 | 1/142.4 | 1/256.3 | 1/320.4 | - |
| 569 | -430 | 1,244 | 88.5% | 3 | 2 | 0 | 1/248.8 | 1/414.7 | 1/622.0 | - |
| 平均 | -128 | 1,904 | 97.8% | 6 | 5 | 0 | 1/166 | 1/293 | 1/381 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -135平均G 2,415プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +494 | 3,045 | 105.4% | 20 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/152.2 | 1/276.8 | - |
| 752 | -1,354 | 1,204 | 62.5% | 2 | 2 | 0 | 1/301.0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - |
| 753 | +1,120 | 3,118 | 112.0% | 20 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/155.9 | 1/519.7 | - |
| 754 | -1,134 | 1,128 | 66.5% | 2 | 4 | 0 | 1/188.0 | 1/564.0 | 1/282.0 | - |
| 755 | +200 | 3,578 | 101.9% | 25 | 13 | 0 | 1/94.2 | 1/143.1 | 1/275.2 | - |
| 平均 | -135 | 2,415 | 98.1% | 14 | 7 | 0 | 1/115 | 1/175 | 1/335 | - |
からくりサーカス2
平均 -162平均G 1,380プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | +471 | 3,079 | 105.1% | 33 | 8 | 0 | 1/75.1 | 1/93.3 | 1/384.9 | - |
| 663 | +850 | 1,477 | 119.2% | 23 | 7 | 0 | 1/49.2 | 1/64.2 | 1/211.0 | - |
| 664 | -1,645 | 1,268 | 56.8% | 4 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/317.0 | 1/422.7 | - |
| 665 | +331 | 579 | 119.1% | 9 | 2 | 0 | 1/52.6 | 1/64.3 | 1/289.5 | - |
| 666 | -146 | 1,419 | 96.6% | 13 | 5 | 0 | 1/78.8 | 1/109.2 | 1/283.8 | - |
| 667 | -883 | 714 | 58.8% | 2 | 3 | 0 | 1/142.8 | 1/357.0 | 1/238.0 | - |
| 668 | -413 | 2,003 | 93.1% | 24 | 11 | 0 | 1/57.2 | 1/83.5 | 1/182.1 | - |
| 669 | -1,274 | 894 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 670 | +2,196 | 1,270 | 157.6% | 26 | 6 | 0 | 1/39.7 | 1/48.8 | 1/211.7 | - |
| 671 | -1,103 | 1,096 | 66.5% | 6 | 4 | 0 | 1/109.6 | 1/182.7 | 1/274.0 | - |
| 平均 | -162 | 1,380 | 96.1% | 14 | 5 | 0 | 1/71 | 1/97 | 1/271 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -213平均G 4,082プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -515 | 3,099 | 94.5% | 10 | 5 | 0 | 1/206.6 | 1/309.9 | 1/619.8 | - |
| 636 | -52 | 3,750 | 99.5% | 16 | 8 | 0 | 1/156.2 | 1/234.4 | 1/468.8 | - |
| 637 | -208 | 3,221 | 97.8% | 12 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/268.4 | 1/460.1 | - |
| 638 | +126 | 3,014 | 101.4% | 13 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/231.8 | 1/502.3 | - |
| 639 | +132 | 6,679 | 100.7% | 22 | 28 | 0 | 1/133.6 | 1/303.6 | 1/238.5 | - |
| 640 | -762 | 4,727 | 94.6% | 16 | 12 | 0 | 1/168.8 | 1/295.4 | 1/393.9 | - |
| 平均 | -213 | 4,082 | 98.3% | 15 | 11 | 0 | 1/158 | 1/275 | 1/371 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -243平均G 3,622プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | -1,526 | 1,723 | 70.5% | 6 | 0 | 0 | 1/287.2 | 1/287.2 | - | - |
| 805 | +1,040 | 5,520 | 106.3% | 88 | 7 | 0 | 1/58.1 | 1/62.7 | 1/788.6 | - |
| 平均 | -243 | 3,622 | 97.8% | 47 | 4 | 0 | 1/72 | 1/77 | 1/1,035 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -277平均G 3,808プラス率 6/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -645 | 2,879 | 92.5% | 9 | 5 | 0 | 1/205.6 | 1/319.9 | 1/575.8 | - |
| 580 | -1,247 | 3,040 | 86.3% | 6 | 10 | 0 | 1/190.0 | 1/506.7 | 1/304.0 | - |
| 581 | +46 | 4,030 | 100.4% | 17 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/237.1 | 1/806.0 | - |
| 582 | -1,313 | 3,320 | 86.8% | 8 | 6 | 0 | 1/237.1 | 1/415.0 | 1/553.3 | - |
| 583 | -734 | 2,163 | 88.7% | 6 | 2 | 0 | 1/270.4 | 1/360.5 | 1/1081.5 | - |
| 584 | +1,314 | 5,719 | 107.7% | 26 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/220.0 | 1/408.5 | - |
| 585 | -652 | 663 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/331.5 | - | 1/331.5 | - |
| 586 | +2,843 | 7,344 | 112.9% | 33 | 30 | 0 | 1/116.6 | 1/222.5 | 1/244.8 | - |
| 587 | -280 | 569 | 83.6% | 2 | 0 | 0 | 1/284.5 | 1/284.5 | - | - |
| 588 | -438 | 2,330 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/179.2 | 1/233.0 | 1/776.7 | - |
| 589 | -1,081 | 3,540 | 89.8% | 9 | 8 | 0 | 1/208.2 | 1/393.3 | 1/442.5 | - |
| 590 | -533 | 1,176 | 84.9% | 3 | 2 | 0 | 1/235.2 | 1/392.0 | 1/588.0 | - |
| 591 | +3,042 | 8,220 | 112.3% | 41 | 27 | 0 | 1/120.9 | 1/200.5 | 1/304.4 | - |
| 592 | -549 | 3,558 | 94.9% | 10 | 11 | 0 | 1/169.4 | 1/355.8 | 1/323.5 | - |
| 593 | -2,084 | 4,162 | 83.3% | 8 | 11 | 0 | 1/219.1 | 1/520.2 | 1/378.4 | - |
| 594 | +385 | 6,967 | 101.8% | 25 | 27 | 0 | 1/134.0 | 1/278.7 | 1/258.0 | - |
| 595 | -779 | 2,275 | 88.6% | 7 | 4 | 0 | 1/206.8 | 1/325.0 | 1/568.8 | - |
| 596 | -1,168 | 2,652 | 85.3% | 6 | 7 | 0 | 1/204.0 | 1/442.0 | 1/378.9 | - |
| 597 | -251 | 6,000 | 98.6% | 19 | 22 | 0 | 1/146.3 | 1/315.8 | 1/272.7 | - |
| 598 | -267 | 2,748 | 96.8% | 10 | 4 | 0 | 1/196.3 | 1/274.8 | 1/687.0 | - |
| 599 | -204 | 4,062 | 98.3% | 16 | 6 | 0 | 1/184.6 | 1/253.9 | 1/677.0 | - |
| 600 | -597 | 1,783 | 88.8% | 5 | 3 | 0 | 1/222.9 | 1/356.6 | 1/594.3 | - |
| 601 | +296 | 5,320 | 101.9% | 19 | 20 | 0 | 1/136.4 | 1/280.0 | 1/266.0 | - |
| 602 | -1,285 | 4,723 | 90.9% | 15 | 12 | 0 | 1/174.9 | 1/314.9 | 1/393.6 | - |
| 603 | -740 | 5,956 | 95.9% | 19 | 16 | 0 | 1/170.2 | 1/313.5 | 1/372.2 | - |
| 平均 | -277 | 3,808 | 97.6% | 13 | 10 | 0 | 1/162 | 1/289 | 1/370 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -323平均G 3,532プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -2,284 | 3,817 | 80.1% | 9 | 18 | 0 | 1/141.4 | 1/424.1 | 1/212.1 | - |
| 553 | +347 | 3,992 | 102.9% | 13 | 20 | 0 | 1/121.0 | 1/307.1 | 1/199.6 | - |
| 554 | +968 | 2,787 | 111.6% | 7 | 10 | 0 | 1/163.9 | 1/398.1 | 1/278.7 | - |
| 平均 | -323 | 3,532 | 97.0% | 10 | 16 | 0 | 1/138 | 1/365 | 1/221 | - |
モンキーターンV
平均 -367平均G 2,836プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +807 | 3,722 | 107.2% | 48 | 14 | 0 | 1/60.0 | 1/77.5 | 1/265.9 | - |
| 497 | -866 | 629 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 498 | -426 | 3,583 | 96.0% | 38 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/94.3 | 1/325.7 | - |
| 499 | +2,919 | 3,595 | 127.1% | 58 | 17 | 0 | 1/47.9 | 1/62.0 | 1/211.5 | - |
| 500 | -1,981 | 2,047 | 67.7% | 10 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/204.7 | 1/409.4 | - |
| 501 | -619 | 3,442 | 94.0% | 30 | 15 | 0 | 1/76.5 | 1/114.7 | 1/229.5 | - |
| 502 | +2,758 | 3,332 | 127.6% | 42 | 11 | 0 | 1/62.9 | 1/79.3 | 1/302.9 | - |
| 503 | -1,524 | 1,936 | 73.8% | 12 | 6 | 0 | 1/107.6 | 1/161.3 | 1/322.7 | - |
| 504 | -2,420 | 2,404 | 66.4% | 7 | 5 | 0 | 1/200.3 | 1/343.4 | 1/480.8 | - |
| 505 | -826 | 2,201 | 87.5% | 14 | 7 | 0 | 1/104.8 | 1/157.2 | 1/314.4 | - |
| 506 | -1,861 | 4,309 | 85.6% | 31 | 14 | 0 | 1/95.8 | 1/139.0 | 1/307.8 | - |
| 平均 | -367 | 2,836 | 95.7% | 26 | 10 | 0 | 1/79 | 1/107 | 1/294 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -374平均G 3,833プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -698 | 1,881 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/209.0 | 1/376.2 | 1/470.2 | - |
| 629 | -712 | 5,471 | 95.7% | 19 | 13 | 0 | 1/171.0 | 1/287.9 | 1/420.8 | - |
| 630 | -774 | 2,194 | 88.2% | 6 | 5 | 0 | 1/199.5 | 1/365.7 | 1/438.8 | - |
| 631 | -209 | 4,453 | 98.4% | 15 | 16 | 0 | 1/143.6 | 1/296.9 | 1/278.3 | - |
| 650 | +579 | 5,747 | 103.4% | 22 | 19 | 0 | 1/140.2 | 1/261.2 | 1/302.5 | - |
| 651 | -881 | 1,826 | 83.9% | 4 | 4 | 0 | 1/228.2 | 1/456.5 | 1/456.5 | - |
| 652 | -321 | 1,834 | 94.2% | 6 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/305.7 | 1/458.5 | - |
| 653 | +23 | 7,259 | 100.1% | 27 | 21 | 0 | 1/151.2 | 1/268.9 | 1/345.7 | - |
| 平均 | -374 | 3,833 | 96.7% | 13 | 11 | 0 | 1/161 | 1/295 | 1/357 | - |
マイジャグラーV
平均 -393平均G 4,880プラス率 6/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +957 | 7,216 | 104.4% | 31 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/232.8 | 1/343.6 | - |
| 605 | +287 | 4,504 | 102.1% | 18 | 8 | 0 | 1/173.2 | 1/250.2 | 1/563.0 | - |
| 606 | -835 | 5,129 | 94.6% | 17 | 12 | 0 | 1/176.9 | 1/301.7 | 1/427.4 | - |
| 607 | +45 | 3,907 | 100.4% | 14 | 11 | 0 | 1/156.3 | 1/279.1 | 1/355.2 | - |
| 608 | -727 | 3,377 | 92.8% | 9 | 12 | 0 | 1/160.8 | 1/375.2 | 1/281.4 | - |
| 609 | -1,358 | 4,642 | 90.2% | 14 | 9 | 0 | 1/201.8 | 1/331.6 | 1/515.8 | - |
| 610 | -1,708 | 4,662 | 87.8% | 12 | 12 | 0 | 1/194.2 | 1/388.5 | 1/388.5 | - |
| 611 | -1,466 | 3,677 | 86.7% | 10 | 6 | 0 | 1/229.8 | 1/367.7 | 1/612.8 | - |
| 612 | -742 | 3,416 | 92.8% | 11 | 6 | 0 | 1/200.9 | 1/310.5 | 1/569.3 | - |
| 613 | -120 | 7,991 | 99.5% | 27 | 27 | 0 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - |
| 614 | -681 | 5,032 | 95.5% | 17 | 9 | 0 | 1/193.5 | 1/296.0 | 1/559.1 | - |
| 615 | -148 | 5,787 | 99.1% | 21 | 15 | 0 | 1/160.8 | 1/275.6 | 1/385.8 | - |
| 616 | +1,363 | 9,187 | 104.9% | 32 | 41 | 0 | 1/125.8 | 1/287.1 | 1/224.1 | - |
| 617 | +30 | 4,279 | 100.2% | 17 | 8 | 0 | 1/171.2 | 1/251.7 | 1/534.9 | - |
| 618 | -1,188 | 2,636 | 85.0% | 6 | 5 | 0 | 1/239.6 | 1/439.3 | 1/527.2 | - |
| 619 | +1,316 | 6,868 | 106.4% | 29 | 22 | 0 | 1/134.7 | 1/236.8 | 1/312.2 | - |
| 620 | -1,006 | 4,039 | 91.7% | 13 | 6 | 0 | 1/212.6 | 1/310.7 | 1/673.2 | - |
| 621 | -1,227 | 4,363 | 90.6% | 12 | 12 | 0 | 1/181.8 | 1/363.6 | 1/363.6 | - |
| 622 | -152 | 3,181 | 98.4% | 14 | 5 | 0 | 1/167.4 | 1/227.2 | 1/636.2 | - |
| 623 | -43 | 5,231 | 99.7% | 21 | 12 | 0 | 1/158.5 | 1/249.1 | 1/435.9 | - |
| 624 | -256 | 4,056 | 97.9% | 13 | 13 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 625 | -595 | 3,481 | 94.3% | 13 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/267.8 | 1/696.2 | - |
| 626 | -1,184 | 3,957 | 90.0% | 11 | 9 | 0 | 1/197.8 | 1/359.7 | 1/439.7 | - |
| 627 | -4 | 6,513 | 100.0% | 24 | 19 | 0 | 1/151.5 | 1/271.4 | 1/342.8 | - |
| 平均 | -393 | 4,880 | 97.3% | 17 | 13 | 0 | 1/165 | 1/288 | 1/384 | - |
攻殻機動隊
平均 -444平均G 1,926プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -25 | 3,082 | 99.7% | 19 | 10 | 0 | 1/106.3 | 1/162.2 | 1/308.2 | - |
| 532 | -862 | 769 | 62.6% | 2 | 3 | 0 | 1/153.8 | 1/384.5 | 1/256.3 | - |
| 平均 | -444 | 1,926 | 92.3% | 10 | 6 | 0 | 1/113 | 1/183 | 1/296 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -492平均G 4,180プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -3,004 | 5,303 | 81.1% | 11 | 13 | 0 | 1/221.0 | 1/482.1 | 1/407.9 | - |
| 565 | +2,021 | 3,056 | 122.0% | 12 | 8 | 0 | 1/152.8 | 1/254.7 | 1/382.0 | - |
| 平均 | -492 | 4,180 | 96.1% | 12 | 10 | 0 | 1/190 | 1/363 | 1/398 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -518平均G 2,451プラス率 5/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1,027 | 1,243 | 72.5% | 7 | 2 | 0 | 1/138.1 | 1/177.6 | 1/621.5 | - |
| 692 | -2,320 | 4,477 | 82.7% | 34 | 13 | 0 | 1/95.3 | 1/131.7 | 1/344.4 | - |
| 693 | -1,690 | 1,782 | 68.4% | 9 | 3 | 0 | 1/148.5 | 1/198.0 | 1/594.0 | - |
| 694 | +484 | 874 | 118.5% | 18 | 2 | 0 | 1/43.7 | 1/48.6 | 1/437.0 | - |
| 695 | -451 | 4,634 | 96.8% | 46 | 17 | 0 | 1/73.6 | 1/100.7 | 1/272.6 | - |
| 696 | -184 | 1,372 | 95.5% | 17 | 4 | 0 | 1/65.3 | 1/80.7 | 1/343.0 | - |
| 697 | +946 | 4,309 | 107.3% | 59 | 13 | 0 | 1/59.8 | 1/73.0 | 1/331.5 | - |
| 698 | -622 | 473 | 56.2% | 1 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 699 | -1,404 | 1,941 | 75.9% | 12 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/161.8 | 1/485.2 | - |
| 700 | -725 | 839 | 71.2% | 4 | 1 | 0 | 1/167.8 | 1/209.8 | 1/839.0 | - |
| 701 | +1,354 | 1,630 | 127.7% | 26 | 5 | 0 | 1/52.6 | 1/62.7 | 1/326.0 | - |
| 702 | -382 | 504 | 74.7% | 3 | 1 | 0 | 1/126.0 | 1/168.0 | 1/504.0 | - |
| 703 | +2,957 | 4,647 | 121.2% | 81 | 13 | 0 | 1/49.4 | 1/57.4 | 1/357.5 | - |
| 704 | +4,982 | 3,547 | 146.8% | 70 | 14 | 0 | 1/42.2 | 1/50.7 | 1/253.4 | - |
| 705 | -592 | 1,164 | 83.0% | 10 | 3 | 0 | 1/89.5 | 1/116.4 | 1/388.0 | - |
| 706 | -1,607 | 3,591 | 85.1% | 29 | 11 | 0 | 1/89.8 | 1/123.8 | 1/326.5 | - |
| 707 | -3,499 | 4,118 | 71.7% | 23 | 9 | 0 | 1/128.7 | 1/179.0 | 1/457.6 | - |
| 708 | -2,652 | 4,305 | 79.5% | 28 | 12 | 0 | 1/107.6 | 1/153.8 | 1/358.8 | - |
| 709 | -2,157 | 1,821 | 60.5% | 5 | 2 | 0 | 1/260.1 | 1/364.2 | 1/910.5 | - |
| 710 | -1,765 | 1,741 | 66.2% | 7 | 3 | 0 | 1/174.1 | 1/248.7 | 1/580.3 | - |
| 平均 | -518 | 2,451 | 93.0% | 24 | 7 | 0 | 1/79 | 1/100 | 1/369 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -650平均G 1,864プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | +4 | 526 | 100.3% | 8 | 3 | 0 | 1/47.8 | 1/65.8 | 1/175.3 | - |
| 794 | +1,132 | 2,507 | 115.1% | 44 | 16 | 0 | 1/41.8 | 1/57.0 | 1/156.7 | - |
| 795 | -391 | 1,161 | 88.8% | 12 | 8 | 0 | 1/58.0 | 1/96.8 | 1/145.1 | - |
| 796 | -3,345 | 3,262 | 65.8% | 15 | 18 | 0 | 1/98.8 | 1/217.5 | 1/181.2 | - |
| 平均 | -650 | 1,864 | 88.4% | 20 | 11 | 0 | 1/60 | 1/94 | 1/166 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -669平均G 1,401プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -609 | 717 | 71.7% | 2 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/358.5 | 1/717.0 | - |
| 783 | -443 | 1,679 | 91.2% | 8 | 2 | 0 | 1/167.9 | 1/209.9 | 1/839.5 | - |
| 784 | -954 | 1,806 | 82.4% | 8 | 0 | 0 | 1/225.8 | 1/225.8 | - | - |
| 平均 | -669 | 1,401 | 84.1% | 6 | 1 | 0 | 1/200 | 1/233 | 1/1,401 | - |
リコリス・リコイル
平均 -671平均G 7,421プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | -808 | 8,947 | 97.0% | 92 | 16 | 0 | 1/82.8 | 1/97.2 | 1/559.2 | - |
| 760 | -3,142 | 5,550 | 81.1% | 45 | 12 | 0 | 1/97.4 | 1/123.3 | 1/462.5 | - |
| 761 | +2,180 | 6,306 | 111.5% | 67 | 11 | 0 | 1/80.8 | 1/94.1 | 1/573.3 | - |
| 762 | -3,700 | 8,312 | 85.2% | 74 | 17 | 0 | 1/91.3 | 1/112.3 | 1/488.9 | - |
| 763 | +448 | 5,926 | 102.5% | 57 | 11 | 0 | 1/87.1 | 1/104.0 | 1/538.7 | - |
| 764 | -4,316 | 6,886 | 79.1% | 53 | 14 | 0 | 1/102.8 | 1/129.9 | 1/491.9 | - |
| 765 | -2,610 | 7,888 | 89.0% | 67 | 11 | 0 | 1/101.1 | 1/117.7 | 1/717.1 | - |
| 766 | +3,100 | 8,851 | 111.7% | 98 | 18 | 0 | 1/76.3 | 1/90.3 | 1/491.7 | - |
| 767 | +705 | 7,199 | 103.3% | 72 | 14 | 0 | 1/83.7 | 1/100.0 | 1/514.2 | - |
| 768 | -473 | 8,710 | 98.2% | 81 | 20 | 0 | 1/86.2 | 1/107.5 | 1/435.5 | - |
| 769 | -826 | 6,693 | 95.9% | 63 | 12 | 0 | 1/89.2 | 1/106.2 | 1/557.8 | - |
| 770 | +1,386 | 7,782 | 105.9% | 80 | 8 | 0 | 1/88.4 | 1/97.3 | 1/972.8 | - |
| 平均 | -671 | 7,421 | 97.0% | 71 | 14 | 0 | 1/88 | 1/105 | 1/543 | - |
タコスロ
平均 -678平均G 4,725プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -1,499 | 4,839 | 89.7% | 11 | 17 | 0 | 1/172.8 | 1/439.9 | 1/284.6 | - |
| 807 | +142 | 4,611 | 101.0% | 17 | 8 | 0 | 1/184.4 | 1/271.2 | 1/576.4 | - |
| 平均 | -678 | 4,725 | 95.2% | 14 | 12 | 0 | 1/178 | 1/338 | 1/378 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -702平均G 4,806プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -625 | 1,474 | 85.9% | 4 | 2 | 0 | 1/245.7 | 1/368.5 | 1/737.0 | - |
| 576 | -895 | 9,152 | 96.7% | 28 | 31 | 0 | 1/155.1 | 1/326.9 | 1/295.2 | - |
| 577 | -916 | 2,892 | 89.4% | 7 | 8 | 0 | 1/192.8 | 1/413.1 | 1/361.5 | - |
| 578 | -371 | 5,708 | 97.8% | 17 | 18 | 0 | 1/163.1 | 1/335.8 | 1/317.1 | - |
| 平均 | -702 | 4,806 | 95.1% | 14 | 15 | 0 | 1/167 | 1/343 | 1/326 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -704平均G 1,078プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -1,353 | 1,577 | 71.4% | 10 | 21 | 0 | 1/50.9 | 1/157.7 | 1/75.1 | - |
| 515 | -638 | 786 | 72.9% | 5 | 9 | 0 | 1/56.1 | 1/157.2 | 1/87.3 | - |
| 516 | -423 | 1,528 | 90.8% | 19 | 29 | 0 | 1/31.8 | 1/80.4 | 1/52.7 | - |
| 517 | -403 | 420 | 68.0% | 2 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/210.0 | 1/140.0 | - |
| 平均 | -704 | 1,078 | 78.2% | 9 | 16 | 0 | 1/44 | 1/120 | 1/70 | - |
ドッチ
平均 -707平均G 847プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,267 | 1,637 | 74.2% | 6 | 9 | 0 | 1/109.1 | 1/272.8 | 1/181.9 | - |
| 537 | -896 | 787 | 62.0% | 1 | 4 | 0 | 1/157.4 | 1/787.0 | 1/196.8 | - |
| 538 | +43 | 118 | 112.1% | 1 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 平均 | -707 | 847 | 72.2% | 3 | 4 | 0 | 1/121 | 1/318 | 1/196 | - |
ディスクアップ2
平均 -766平均G 2,152プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,081 | 1,820 | 80.2% | 5 | 4 | 0 | 1/202.2 | 1/364.0 | 1/455.0 | - |
| 573 | -1,273 | 2,138 | 80.2% | 4 | 3 | 0 | 1/305.4 | 1/534.5 | 1/712.7 | - |
| 574 | +55 | 2,497 | 100.7% | 8 | 7 | 0 | 1/166.5 | 1/312.1 | 1/356.7 | - |
| 平均 | -766 | 2,152 | 88.1% | 6 | 5 | 0 | 1/208 | 1/380 | 1/461 | - |
化物語
平均 -772平均G 1,801プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -147 | 2,413 | 98.0% | 22 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/109.7 | 1/160.9 | - |
| 798 | -1,852 | 1,641 | 62.4% | 7 | 5 | 0 | 1/136.8 | 1/234.4 | 1/328.2 | - |
| 799 | -943 | 2,041 | 84.6% | 18 | 9 | 0 | 1/75.6 | 1/113.4 | 1/226.8 | - |
| 800 | -147 | 1,109 | 95.6% | 15 | 5 | 0 | 1/55.5 | 1/73.9 | 1/221.8 | - |
| 平均 | -772 | 1,801 | 85.7% | 16 | 8 | 0 | 1/75 | 1/116 | 1/212 | - |
スーパーリオエース2
平均 -784平均G 3,520プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | -1,938 | 2,513 | 74.3% | 13 | 4 | 0 | 1/147.8 | 1/193.3 | 1/628.2 | - |
| 775 | -2,410 | 3,867 | 79.2% | 19 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/203.5 | 1/552.4 | - |
| 776 | -4,755 | 4,881 | 67.5% | 17 | 12 | 0 | 1/168.3 | 1/287.1 | 1/406.8 | - |
| 777 | +1,872 | 2,718 | 123.0% | 17 | 11 | 0 | 1/97.1 | 1/159.9 | 1/247.1 | - |
| 778 | +3,313 | 3,623 | 130.5% | 48 | 34 | 0 | 1/44.2 | 1/75.5 | 1/106.6 | - |
| 平均 | -784 | 3,520 | 92.6% | 23 | 14 | 0 | 1/97 | 1/154 | 1/259 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -800平均G 6,465プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,888 | 6,487 | 90.3% | 55 | 31 | 0 | 1/75.4 | 1/117.9 | 1/209.3 | - |
| 547 | +2,241 | 6,090 | 112.3% | 56 | 36 | 0 | 1/66.2 | 1/108.8 | 1/169.2 | - |
| 548 | -2,752 | 6,817 | 86.5% | 42 | 29 | 0 | 1/96.0 | 1/162.3 | 1/235.1 | - |
| 平均 | -800 | 6,465 | 95.9% | 51 | 32 | 0 | 1/78 | 1/127 | 1/202 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -863平均G 3,084プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -3,373 | 4,465 | 74.8% | 0 | 11 | 0 | 1/405.9 | - | 1/405.9 | - |
| 655 | -1,474 | 2,597 | 81.1% | 0 | 7 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 656 | -1,099 | 3,134 | 88.3% | 7 | 15 | 0 | 1/142.5 | 1/447.7 | 1/208.9 | - |
| 657 | -17 | 2,367 | 99.8% | 0 | 10 | 0 | 1/236.7 | - | 1/236.7 | - |
| 658 | -931 | 3,098 | 90.0% | 0 | 11 | 0 | 1/281.6 | - | 1/281.6 | - |
| 659 | +406 | 3,006 | 104.5% | 0 | 16 | 0 | 1/187.9 | - | 1/187.9 | - |
| 660 | +2,029 | 3,522 | 119.2% | 4 | 24 | 0 | 1/125.8 | 1/880.5 | 1/146.8 | - |
| 661 | -2,448 | 2,479 | 67.1% | 0 | 5 | 0 | 1/495.8 | - | 1/495.8 | - |
| 平均 | -863 | 3,084 | 90.7% | 1 | 12 | 0 | 1/224 | 1/2,243 | 1/249 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -951平均G 1,756プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | -2,018 | 1,891 | 64.4% | 5 | 3 | 0 | 1/236.4 | 1/378.2 | 1/630.3 | - |
| 786 | -1,508 | 1,875 | 73.2% | 8 | 2 | 0 | 1/187.5 | 1/234.4 | 1/937.5 | - |
| 787 | +144 | 1,160 | 104.1% | 4 | 7 | 0 | 1/105.5 | 1/290.0 | 1/165.7 | - |
| 788 | -423 | 2,096 | 93.3% | 8 | 10 | 0 | 1/116.4 | 1/262.0 | 1/209.6 | - |
| 平均 | -951 | 1,756 | 81.9% | 6 | 6 | 0 | 1/149 | 1/281 | 1/319 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,000平均G 1,947プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,487 | 1,768 | 72.0% | 7 | 4 | 0 | 1/160.7 | 1/252.6 | 1/442.0 | - |
| 530 | -514 | 2,126 | 91.9% | 12 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/177.2 | 1/354.3 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,947 | 82.9% | 10 | 5 | 0 | 1/134 | 1/205 | 1/389 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,082平均G 2,548プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,344 | 1,107 | 59.5% | 5 | 3 | 0 | 1/138.4 | 1/221.4 | 1/369.0 | - |
| 511 | -2,170 | 3,830 | 81.1% | 32 | 12 | 0 | 1/87.0 | 1/119.7 | 1/319.2 | - |
| 512 | +1,820 | 1,640 | 137.0% | 30 | 4 | 0 | 1/48.2 | 1/54.7 | 1/410.0 | - |
| 513 | -2,632 | 3,617 | 75.7% | 26 | 13 | 0 | 1/92.7 | 1/139.1 | 1/278.2 | - |
| 平均 | -1,082 | 2,548 | 85.9% | 23 | 8 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/319 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -1,136平均G 2,422プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -264 | 2,520 | 96.5% | 10 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/252.0 | 1/630.0 | - |
| 571 | -2,008 | 2,323 | 71.2% | 2 | 5 | 0 | 1/331.9 | 1/1161.5 | 1/464.6 | - |
| 平均 | -1,136 | 2,422 | 84.4% | 6 | 4 | 0 | 1/231 | 1/404 | 1/538 | - |
いざ!番長
平均 -1,157平均G 3,047プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -1,666 | 3,872 | 85.7% | 24 | 8 | 0 | 1/121.0 | 1/161.3 | 1/484.0 | - |
| 772 | -1,265 | 1,876 | 77.5% | 10 | 4 | 0 | 1/134.0 | 1/187.6 | 1/469.0 | - |
| 773 | -539 | 3,394 | 94.7% | 32 | 15 | 0 | 1/72.2 | 1/106.1 | 1/226.3 | - |
| 平均 | -1,157 | 3,047 | 87.3% | 22 | 9 | 0 | 1/98 | 1/139 | 1/339 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,239平均G 2,721プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -1,736 | 1,554 | 62.8% | 4 | 1 | 0 | 1/310.8 | 1/388.5 | 1/1554.0 | - |
| 525 | -742 | 3,888 | 93.6% | 11 | 6 | 0 | 1/228.7 | 1/353.5 | 1/648.0 | - |
| 平均 | -1,239 | 2,721 | 84.8% | 8 | 4 | 0 | 1/247 | 1/363 | 1/777 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,284平均G 3,785プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +5,082 | 5,556 | 130.5% | 40 | 14 | 0 | 1/102.9 | 1/138.9 | 1/396.9 | - |
| 519 | -2,109 | 2,274 | 69.1% | 9 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/252.7 | 1/379.0 | - |
| 520 | -5,916 | 5,163 | 61.8% | 16 | 11 | 0 | 1/191.2 | 1/322.7 | 1/469.4 | - |
| 521 | -2,193 | 2,148 | 66.0% | 6 | 3 | 0 | 1/238.7 | 1/358.0 | 1/716.0 | - |
| 平均 | -1,284 | 3,785 | 88.7% | 18 | 8 | 0 | 1/144 | 1/213 | 1/445 | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,597平均G 4,236プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -2,499 | 4,241 | 80.4% | 28 | 15 | 0 | 1/98.6 | 1/151.5 | 1/282.7 | - |
| 534 | -3,239 | 4,083 | 73.6% | 28 | 11 | 0 | 1/104.7 | 1/145.8 | 1/371.2 | - |
| 535 | +948 | 4,385 | 107.2% | 38 | 11 | 0 | 1/89.5 | 1/115.4 | 1/398.6 | - |
| 平均 | -1,597 | 4,236 | 87.4% | 31 | 12 | 0 | 1/97 | 1/135 | 1/343 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,813平均G 4,158プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -877 | 3,157 | 90.7% | 25 | 6 | 0 | 1/101.8 | 1/126.3 | 1/526.2 | - |
| 686 | -1,304 | 2,464 | 82.4% | 18 | 6 | 0 | 1/102.7 | 1/136.9 | 1/410.7 | - |
| 687 | -3,820 | 4,769 | 73.3% | 23 | 10 | 0 | 1/144.5 | 1/207.3 | 1/476.9 | - |
| 688 | -1,665 | 6,862 | 91.9% | 54 | 27 | 0 | 1/84.7 | 1/127.1 | 1/254.1 | - |
| 689 | -1,194 | 3,968 | 90.0% | 32 | 12 | 0 | 1/90.2 | 1/124.0 | 1/330.7 | - |
| 690 | -2,017 | 3,726 | 82.0% | 22 | 8 | 0 | 1/124.2 | 1/169.4 | 1/465.8 | - |
| 平均 | -1,813 | 4,158 | 85.5% | 29 | 12 | 0 | 1/103 | 1/143 | 1/362 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,964平均G 5,178プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | -2,519 | 3,975 | 78.9% | 28 | 10 | 0 | 1/104.6 | 1/142.0 | 1/397.5 | - |
| 746 | +7,249 | 4,128 | 158.5% | 69 | 31 | 0 | 1/41.3 | 1/59.8 | 1/133.2 | - |
| 747 | -3,134 | 4,987 | 79.1% | 28 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/178.1 | 1/623.4 | - |
| 748 | -3,749 | 4,402 | 71.6% | 23 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/191.4 | 1/1467.3 | - |
| 749 | -3,620 | 7,157 | 83.1% | 45 | 12 | 0 | 1/125.6 | 1/159.0 | 1/596.4 | - |
| 750 | -6,013 | 6,417 | 68.8% | 38 | 10 | 0 | 1/133.7 | 1/168.9 | 1/641.7 | - |
| 平均 | -1,964 | 5,178 | 87.4% | 38 | 12 | 0 | 1/102 | 1/134 | 1/420 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,113平均G 3,192プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | -4,171 | 5,412 | 74.3% | 12 | 4 | 0 | 1/338.2 | 1/451.0 | 1/1353.0 | - |
| 780 | -1,110 | 2,436 | 84.8% | 7 | 1 | 0 | 1/304.5 | 1/348.0 | 1/2436.0 | - |
| 781 | -1,059 | 1,729 | 79.6% | 6 | 2 | 0 | 1/216.1 | 1/288.2 | 1/864.5 | - |
| 平均 | -2,113 | 3,192 | 77.9% | 8 | 2 | 0 | 1/299 | 1/383 | 1/1,368 | - |
真打 吉宗
平均 -2,812平均G 3,583プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -5,045 | 5,244 | 67.9% | 30 | 16 | 0 | 1/114.0 | 1/174.8 | 1/327.8 | - |
| 544 | -1,565 | 2,618 | 80.1% | 20 | 10 | 0 | 1/87.3 | 1/130.9 | 1/261.8 | - |
| 545 | -1,825 | 2,886 | 78.9% | 20 | 6 | 0 | 1/111.0 | 1/144.3 | 1/481.0 | - |
| 平均 | -2,812 | 3,583 | 73.8% | 23 | 11 | 0 | 1/105 | 1/154 | 1/336 | - |
彼女、お借りします
平均 -3,299平均G 6,096プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -2,191 | 5,101 | 85.7% | 38 | 6 | 0 | 1/115.9 | 1/134.2 | 1/850.2 | - |
| 802 | -3,068 | 6,860 | 85.1% | 46 | 10 | 0 | 1/122.5 | 1/149.1 | 1/686.0 | - |
| 803 | -4,638 | 6,327 | 75.6% | 36 | 4 | 0 | 1/158.2 | 1/175.8 | 1/1581.8 | - |
| 平均 | -3,299 | 6,096 | 82.0% | 40 | 7 | 0 | 1/131 | 1/152 | 1/914 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 672 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +13,787 | 4,505 | 202.0% | 142 | 4 | 0 | 1/30.9 | 1/31.7 | 1/1126.2 | - |
| 2 | 732 | 東京喰種 | +8,827 | 4,396 | 166.9% | 66 | 27 | 0 | 1/47.3 | 1/66.6 | 1/162.8 | - |
| 3 | 550 | ソードアート・オンラインII | +8,684 | 8,006 | 136.2% | 79 | 0 | 0 | 1/101.3 | 1/101.3 | - | - |
| 4 | 678 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,487 | 5,844 | 142.7% | 95 | 6 | 0 | 1/57.9 | 1/61.5 | 1/974.0 | - |
| 5 | 746 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,249 | 4,128 | 158.5% | 69 | 31 | 0 | 1/41.3 | 1/59.8 | 1/133.2 | - |
| 6 | 711 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,611 | 3,042 | 172.4% | 70 | 14 | 0 | 1/36.2 | 1/43.5 | 1/217.3 | - |
| 7 | 728 | とある魔術の禁書目録2 | +5,644 | 2,753 | 168.3% | 26 | 14 | 0 | 1/68.8 | 1/105.9 | 1/196.6 | - |
| 8 | 740 | 東京喰種 | +5,410 | 2,960 | 160.9% | 26 | 14 | 0 | 1/74.0 | 1/113.8 | 1/211.4 | - |
| 9 | 722 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,096 | 3,982 | 142.7% | 67 | 11 | 0 | 1/51.1 | 1/59.4 | 1/362.0 | - |
| 10 | 518 | 戦国コレクション6 | +5,082 | 5,556 | 130.5% | 40 | 14 | 0 | 1/102.9 | 1/138.9 | 1/396.9 | - |
| 11 | 704 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,982 | 3,547 | 146.8% | 70 | 14 | 0 | 1/42.2 | 1/50.7 | 1/253.4 | - |
| 12 | 758 | ゴッドイーター リザレクション | +4,662 | 3,147 | 149.4% | 68 | 11 | 0 | 1/39.8 | 1/46.3 | 1/286.1 | - |
| 13 | 739 | 東京喰種 | +4,579 | 4,481 | 134.1% | 50 | 24 | 0 | 1/60.6 | 1/89.6 | 1/186.7 | - |
| 14 | 549 | ソードアート・オンラインII | +4,575 | 8,761 | 117.4% | 82 | 0 | 0 | 1/106.8 | 1/106.8 | - | - |
| 15 | 713 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,249 | 4,591 | 130.9% | 73 | 20 | 0 | 1/49.4 | 1/62.9 | 1/229.6 | - |
| 16 | 507 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,617 | 3,419 | 135.3% | 55 | 66 | 0 | 1/28.3 | 1/62.2 | 1/51.8 | - |
| 17 | 744 | 東京喰種 | +3,611 | 2,491 | 148.3% | 34 | 9 | 0 | 1/57.9 | 1/73.3 | 1/276.8 | - |
| 18 | 731 | 東京喰種 | +3,430 | 2,712 | 142.2% | 23 | 9 | 0 | 1/84.8 | 1/117.9 | 1/301.3 | - |
| 19 | 778 | スーパーリオエース2 | +3,313 | 3,623 | 130.5% | 48 | 34 | 0 | 1/44.2 | 1/75.5 | 1/106.6 | - |
| 20 | 766 | リコリス・リコイル | +3,100 | 8,851 | 111.7% | 98 | 18 | 0 | 1/76.3 | 1/90.3 | 1/491.7 | - |
| 21 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | +3,042 | 8,220 | 112.3% | 41 | 27 | 0 | 1/120.9 | 1/200.5 | 1/304.4 | - |
| 22 | 566 | スマスロ サンダーV | +2,977 | 7,169 | 113.8% | 31 | 20 | 0 | 1/140.6 | 1/231.3 | 1/358.4 | - |
| 23 | 703 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,957 | 4,647 | 121.2% | 81 | 13 | 0 | 1/49.4 | 1/57.4 | 1/357.5 | - |
| 24 | 499 | モンキーターンV | +2,919 | 3,595 | 127.1% | 58 | 17 | 0 | 1/47.9 | 1/62.0 | 1/211.5 | - |
| 25 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | +2,843 | 7,344 | 112.9% | 33 | 30 | 0 | 1/116.6 | 1/222.5 | 1/244.8 | - |
| 26 | 502 | モンキーターンV | +2,758 | 3,332 | 127.6% | 42 | 11 | 0 | 1/62.9 | 1/79.3 | 1/302.9 | - |
| 27 | 555 | ワールドダイスター | +2,628 | 6,675 | 113.1% | 14 | 44 | 0 | 1/115.1 | 1/476.8 | 1/151.7 | - |
| 28 | 789 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +2,550 | 1,246 | 168.2% | 37 | 5 | 0 | 1/29.7 | 1/33.7 | 1/249.2 | - |
| 29 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | +2,546 | 6,433 | 113.2% | 35 | 22 | 0 | 1/112.9 | 1/183.8 | 1/292.4 | - |
| 30 | 714 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,380 | 2,685 | 129.5% | 49 | 15 | 0 | 1/42.0 | 1/54.8 | 1/179.0 | - |
| 31 | 522 | うみねこのなく頃に2 | +2,359 | 7,399 | 110.6% | 23 | 20 | 0 | 1/172.1 | 1/321.7 | 1/369.9 | - |
| 32 | 539 | 新鬼武者3 | +2,343 | 2,633 | 129.7% | 39 | 7 | 0 | 1/57.2 | 1/67.5 | 1/376.1 | - |
| 33 | 547 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,241 | 6,090 | 112.3% | 56 | 36 | 0 | 1/66.2 | 1/108.8 | 1/169.2 | - |
| 34 | 670 | からくりサーカス2 | +2,196 | 1,270 | 157.6% | 26 | 6 | 0 | 1/39.7 | 1/48.8 | 1/211.7 | - |
| 35 | 523 | うみねこのなく頃に2 | +2,194 | 6,739 | 110.9% | 19 | 15 | 0 | 1/198.2 | 1/354.7 | 1/449.3 | - |
| 36 | 761 | リコリス・リコイル | +2,180 | 6,306 | 111.5% | 67 | 11 | 0 | 1/80.8 | 1/94.1 | 1/573.3 | - |
| 37 | 712 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,103 | 2,308 | 130.4% | 41 | 13 | 0 | 1/42.7 | 1/56.3 | 1/177.5 | - |
| 38 | 813 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,043 | 4,396 | 115.5% | 25 | 13 | 0 | 1/115.7 | 1/175.8 | 1/338.2 | - |
| 39 | 660 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,029 | 3,522 | 119.2% | 4 | 24 | 0 | 1/125.8 | 1/880.5 | 1/146.8 | - |
| 40 | 565 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,021 | 3,056 | 122.0% | 12 | 8 | 0 | 1/152.8 | 1/254.7 | 1/382.0 | - |
| 41 | 726 | とある魔術の禁書目録2 | +2,010 | 3,076 | 121.8% | 27 | 15 | 0 | 1/73.2 | 1/113.9 | 1/205.1 | - |
| 42 | 683 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,990 | 1,429 | 146.4% | 24 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/59.5 | 1/204.1 | - |
| 43 | 777 | スーパーリオエース2 | +1,872 | 2,718 | 123.0% | 17 | 11 | 0 | 1/97.1 | 1/159.9 | 1/247.1 | - |
| 44 | 512 | モンスターハンターライズ | +1,820 | 1,640 | 137.0% | 30 | 4 | 0 | 1/48.2 | 1/54.7 | 1/410.0 | - |
| 45 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +1,733 | 7,346 | 107.9% | 30 | 33 | 0 | 1/116.6 | 1/244.9 | 1/222.6 | - |
| 46 | 811 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,650 | 3,065 | 117.9% | 14 | 13 | 0 | 1/113.5 | 1/218.9 | 1/235.8 | - |
| 47 | 716 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,410 | 2,542 | 118.5% | 38 | 11 | 0 | 1/51.9 | 1/66.9 | 1/231.1 | - |
| 48 | 770 | リコリス・リコイル | +1,386 | 7,782 | 105.9% | 80 | 8 | 0 | 1/88.4 | 1/97.3 | 1/972.8 | - |
| 49 | 616 | マイジャグラーV | +1,363 | 9,187 | 104.9% | 32 | 41 | 0 | 1/125.8 | 1/287.1 | 1/224.1 | - |
| 50 | 701 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,354 | 1,630 | 127.7% | 26 | 5 | 0 | 1/52.6 | 1/62.7 | 1/326.0 | - |
| 51 | 734 | 東京喰種 | +1,344 | 2,536 | 117.7% | 20 | 9 | 0 | 1/87.4 | 1/126.8 | 1/281.8 | - |
| 52 | 619 | マイジャグラーV | +1,316 | 6,868 | 106.4% | 29 | 22 | 0 | 1/134.7 | 1/236.8 | 1/312.2 | - |
| 53 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | +1,314 | 5,719 | 107.7% | 26 | 14 | 0 | 1/143.0 | 1/220.0 | 1/408.5 | - |
| 54 | 633 | ジャグラーガールズ | +1,222 | 3,761 | 110.8% | 22 | 4 | 0 | 1/144.7 | 1/171.0 | 1/940.2 | - |
| 55 | 733 | 東京喰種 | +1,211 | 2,491 | 116.2% | 16 | 9 | 0 | 1/99.6 | 1/155.7 | 1/276.8 | - |
| 56 | 736 | 東京喰種 | +1,159 | 4,323 | 108.9% | 33 | 18 | 0 | 1/84.8 | 1/131.0 | 1/240.2 | - |
| 57 | 794 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,132 | 2,507 | 115.1% | 44 | 16 | 0 | 1/41.8 | 1/57.0 | 1/156.7 | - |
| 58 | 742 | 東京喰種 | +1,127 | 2,171 | 117.3% | 20 | 8 | 0 | 1/77.5 | 1/108.5 | 1/271.4 | - |
| 59 | 753 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,120 | 3,118 | 112.0% | 20 | 6 | 0 | 1/119.9 | 1/155.9 | 1/519.7 | - |
| 60 | 718 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,120 | 2,627 | 114.2% | 38 | 15 | 0 | 1/49.6 | 1/69.1 | 1/175.1 | - |
| 61 | 808 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,112 | 1,425 | 126.0% | 12 | 4 | 0 | 1/89.1 | 1/118.8 | 1/356.2 | - |
| 62 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +1,098 | 5,511 | 106.6% | 28 | 14 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.6 | - |
| 63 | 805 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +1,040 | 5,520 | 106.3% | 88 | 7 | 0 | 1/58.1 | 1/62.7 | 1/788.6 | - |
| 64 | 541 | 新鬼武者3 | +1,027 | 1,004 | 134.1% | 15 | 3 | 0 | 1/55.8 | 1/66.9 | 1/334.7 | - |
| 65 | 558 | スマスロ ハナビ | +1,026 | 4,500 | 107.6% | 19 | 11 | 0 | 1/150.0 | 1/236.8 | 1/409.1 | - |
| 66 | 554 | やじきた道中記参る! | +968 | 2,787 | 111.6% | 7 | 10 | 0 | 1/163.9 | 1/398.1 | 1/278.7 | - |
| 67 | 604 | マイジャグラーV | +957 | 7,216 | 104.4% | 31 | 21 | 0 | 1/138.8 | 1/232.8 | 1/343.6 | - |
| 68 | 535 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +948 | 4,385 | 107.2% | 38 | 11 | 0 | 1/89.5 | 1/115.4 | 1/398.6 | - |
| 69 | 697 | 北斗の拳 転生の章2 | +946 | 4,309 | 107.3% | 59 | 13 | 0 | 1/59.8 | 1/73.0 | 1/331.5 | - |
| 70 | 663 | からくりサーカス2 | +850 | 1,477 | 119.2% | 23 | 7 | 0 | 1/49.2 | 1/64.2 | 1/211.0 | - |
| 71 | 496 | モンキーターンV | +807 | 3,722 | 107.2% | 48 | 14 | 0 | 1/60.0 | 1/77.5 | 1/265.9 | - |
| 72 | 557 | ワールドダイスター | +723 | 6,093 | 104.0% | 17 | 38 | 0 | 1/110.8 | 1/358.4 | 1/160.3 | - |
| 73 | 767 | リコリス・リコイル | +705 | 7,199 | 103.3% | 72 | 14 | 0 | 1/83.7 | 1/100.0 | 1/514.2 | - |
| 74 | 559 | スマスロ ハナビ | +584 | 3,629 | 105.4% | 16 | 6 | 0 | 1/165.0 | 1/226.8 | 1/604.8 | - |
| 75 | 650 | ハッピージャグラーVIII | +579 | 5,747 | 103.4% | 22 | 19 | 0 | 1/140.2 | 1/261.2 | 1/302.5 | - |
| 76 | 751 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +494 | 3,045 | 105.4% | 20 | 11 | 0 | 1/98.2 | 1/152.2 | 1/276.8 | - |
| 77 | 694 | 北斗の拳 転生の章2 | +484 | 874 | 118.5% | 18 | 2 | 0 | 1/43.7 | 1/48.6 | 1/437.0 | - |
| 78 | 757 | ゴッドイーター リザレクション | +473 | 2,211 | 107.1% | 36 | 7 | 0 | 1/51.4 | 1/61.4 | 1/315.9 | - |
| 79 | 662 | からくりサーカス2 | +471 | 3,079 | 105.1% | 33 | 8 | 0 | 1/75.1 | 1/93.3 | 1/384.9 | - |
| 80 | 725 | とある魔術の禁書目録2 | +452 | 4,910 | 103.1% | 33 | 20 | 0 | 1/92.6 | 1/148.8 | 1/245.5 | - |
| 81 | 763 | リコリス・リコイル | +448 | 5,926 | 102.5% | 57 | 11 | 0 | 1/87.1 | 1/104.0 | 1/538.7 | - |
| 82 | 737 | 東京喰種 | +423 | 3,848 | 103.7% | 27 | 13 | 0 | 1/96.2 | 1/142.5 | 1/296.0 | - |
| 83 | 659 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +406 | 3,006 | 104.5% | 0 | 16 | 0 | 1/187.9 | - | 1/187.9 | - |
| 84 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | +385 | 6,967 | 101.8% | 25 | 27 | 0 | 1/134.0 | 1/278.7 | 1/258.0 | - |
| 85 | 563 | アレックス ブライト | +367 | 1,051 | 111.6% | 5 | 2 | 0 | 1/150.1 | 1/210.2 | 1/525.5 | - |
| 86 | 553 | やじきた道中記参る! | +347 | 3,992 | 102.9% | 13 | 20 | 0 | 1/121.0 | 1/307.1 | 1/199.6 | - |
| 87 | 665 | からくりサーカス2 | +331 | 579 | 119.1% | 9 | 2 | 0 | 1/52.6 | 1/64.3 | 1/289.5 | - |
| 88 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +296 | 5,320 | 101.9% | 19 | 20 | 0 | 1/136.4 | 1/280.0 | 1/266.0 | - |
| 89 | 605 | マイジャグラーV | +287 | 4,504 | 102.1% | 18 | 8 | 0 | 1/173.2 | 1/250.2 | 1/563.0 | - |
| 90 | 561 | アレックス ブライト | +236 | 1,138 | 106.9% | 4 | 4 | 0 | 1/142.2 | 1/284.5 | 1/284.5 | - |
| 91 | 567 | スマスロ サンダーV | +202 | 539 | 112.5% | 3 | 1 | 0 | 1/134.8 | 1/179.7 | 1/539.0 | - |
| 92 | 755 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 3,578 | 101.9% | 25 | 13 | 0 | 1/94.2 | 1/143.1 | 1/275.2 | - |
| 93 | 528 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +197 | 1,524 | 104.3% | 16 | 7 | 0 | 1/66.3 | 1/95.2 | 1/217.7 | - |
| 94 | 568 | 新ハナビ | +175 | 2,563 | 102.3% | 10 | 8 | 0 | 1/142.4 | 1/256.3 | 1/320.4 | - |
| 95 | 560 | スマスロ ハナビ | +158 | 2,598 | 102.0% | 8 | 9 | 0 | 1/152.8 | 1/324.8 | 1/288.7 | - |
| 96 | 717 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +151 | 1,520 | 103.3% | 16 | 8 | 0 | 1/63.3 | 1/95.0 | 1/190.0 | - |
| 97 | 787 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +144 | 1,160 | 104.1% | 4 | 7 | 0 | 1/105.5 | 1/290.0 | 1/165.7 | - |
| 98 | 807 | タコスロ | +142 | 4,611 | 101.0% | 17 | 8 | 0 | 1/184.4 | 1/271.2 | 1/576.4 | - |
| 99 | 639 | ファンキージャグラー2 | +132 | 6,679 | 100.7% | 22 | 28 | 0 | 1/133.6 | 1/303.6 | 1/238.5 | - |
| 100 | 638 | ファンキージャグラー2 | +126 | 3,014 | 101.4% | 13 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/231.8 | 1/502.3 | - |
| 101 | 574 | ディスクアップ2 | +55 | 2,497 | 100.7% | 8 | 7 | 0 | 1/166.5 | 1/312.1 | 1/356.7 | - |
| 102 | 527 | タクトオーパス デスティニー | +55 | 152 | 112.1% | 2 | 1 | 0 | 1/50.7 | 1/76.0 | 1/152.0 | - |
| 103 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 4,030 | 100.4% | 17 | 5 | 0 | 1/183.2 | 1/237.1 | 1/806.0 | - |
| 104 | 607 | マイジャグラーV | +45 | 3,907 | 100.4% | 14 | 11 | 0 | 1/156.3 | 1/279.1 | 1/355.2 | - |
| 105 | 538 | ドッチ | +43 | 118 | 112.1% | 1 | 0 | 0 | 1/118.0 | 1/118.0 | - | - |
| 106 | 617 | マイジャグラーV | +30 | 4,279 | 100.2% | 17 | 8 | 0 | 1/171.2 | 1/251.7 | 1/534.9 | - |
| 107 | 653 | ハッピージャグラーVIII | +23 | 7,259 | 100.1% | 27 | 21 | 0 | 1/151.2 | 1/268.9 | 1/345.7 | - |
| 108 | 793 | アズールレーン THE ANIMATION | +4 | 526 | 100.3% | 8 | 3 | 0 | 1/47.8 | 1/65.8 | 1/175.3 | - |
| 109 | 810 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 627 | マイジャグラーV | -4 | 6,513 | 100.0% | 24 | 19 | 0 | 1/151.5 | 1/271.4 | 1/342.8 | - |
| 111 | 657 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -17 | 2,367 | 99.8% | 0 | 10 | 0 | 1/236.7 | - | 1/236.7 | - |
| 112 | 562 | アレックス ブライト | -22 | 472 | 98.4% | 2 | 0 | 0 | 1/236.0 | 1/236.0 | - | - |
| 113 | 531 | 攻殻機動隊 | -25 | 3,082 | 99.7% | 19 | 10 | 0 | 1/106.3 | 1/162.2 | 1/308.2 | - |
| 114 | 673 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -39 | 405 | 96.8% | 1 | 0 | 0 | 1/405.0 | 1/405.0 | - | - |
| 115 | 623 | マイジャグラーV | -43 | 5,231 | 99.7% | 21 | 12 | 0 | 1/158.5 | 1/249.1 | 1/435.9 | - |
| 116 | 636 | ファンキージャグラー2 | -52 | 3,750 | 99.5% | 16 | 8 | 0 | 1/156.2 | 1/234.4 | 1/468.8 | - |
| 117 | 724 | とある魔術の禁書目録2 | -58 | 4,295 | 99.5% | 20 | 25 | 0 | 1/95.4 | 1/214.8 | 1/171.8 | - |
| 118 | 721 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -102 | 1,749 | 98.1% | 15 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/116.6 | 1/291.5 | - |
| 119 | 809 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -105 | 1,407 | 97.5% | 6 | 6 | 0 | 1/117.2 | 1/234.5 | 1/234.5 | - |
| 120 | 613 | マイジャグラーV | -120 | 7,991 | 99.5% | 27 | 27 | 0 | 1/148.0 | 1/296.0 | 1/296.0 | - |
| 121 | 666 | からくりサーカス2 | -146 | 1,419 | 96.6% | 13 | 5 | 0 | 1/78.8 | 1/109.2 | 1/283.8 | - |
| 122 | 797 | 化物語 | -147 | 2,413 | 98.0% | 22 | 15 | 0 | 1/65.2 | 1/109.7 | 1/160.9 | - |
| 123 | 800 | 化物語 | -147 | 1,109 | 95.6% | 15 | 5 | 0 | 1/55.5 | 1/73.9 | 1/221.8 | - |
| 124 | 615 | マイジャグラーV | -148 | 5,787 | 99.1% | 21 | 15 | 0 | 1/160.8 | 1/275.6 | 1/385.8 | - |
| 125 | 622 | マイジャグラーV | -152 | 3,181 | 98.4% | 14 | 5 | 0 | 1/167.4 | 1/227.2 | 1/636.2 | - |
| 126 | 526 | タクトオーパス デスティニー | -176 | 233 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/116.5 | 1/233.0 | 1/233.0 | - |
| 127 | 696 | 北斗の拳 転生の章2 | -184 | 1,372 | 95.5% | 17 | 4 | 0 | 1/65.3 | 1/80.7 | 1/343.0 | - |
| 128 | 551 | ソードアート・オンラインII | -198 | 8,658 | 99.2% | 58 | 0 | 0 | 1/149.3 | 1/149.3 | - | - |
| 129 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -204 | 4,062 | 98.3% | 16 | 6 | 0 | 1/184.6 | 1/253.9 | 1/677.0 | - |
| 130 | 637 | ファンキージャグラー2 | -208 | 3,221 | 97.8% | 12 | 7 | 0 | 1/169.5 | 1/268.4 | 1/460.1 | - |
| 131 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -209 | 4,453 | 98.4% | 15 | 16 | 0 | 1/143.6 | 1/296.9 | 1/278.3 | - |
| 132 | 681 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -209 | 1,991 | 96.5% | 23 | 9 | 0 | 1/62.2 | 1/86.6 | 1/221.2 | - |
| 133 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -251 | 6,000 | 98.6% | 19 | 22 | 0 | 1/146.3 | 1/315.8 | 1/272.7 | - |
| 134 | 624 | マイジャグラーV | -256 | 4,056 | 97.9% | 13 | 13 | 0 | 1/156.0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - |
| 135 | 570 | バーサスリヴァイズ | -264 | 2,520 | 96.5% | 10 | 4 | 0 | 1/180.0 | 1/252.0 | 1/630.0 | - |
| 136 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -267 | 2,748 | 96.8% | 10 | 4 | 0 | 1/196.3 | 1/274.8 | 1/687.0 | - |
| 137 | 680 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -278 | 1,638 | 94.3% | 17 | 5 | 0 | 1/74.5 | 1/96.4 | 1/327.6 | - |
| 138 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 569 | 83.6% | 2 | 0 | 0 | 1/284.5 | 1/284.5 | - | - |
| 139 | 652 | ハッピージャグラーVIII | -321 | 1,834 | 94.2% | 6 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/305.7 | 1/458.5 | - |
| 140 | 730 | 東京喰種 | -351 | 3,269 | 96.4% | 26 | 18 | 0 | 1/74.3 | 1/125.7 | 1/181.6 | - |
| 141 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -357 | 1,467 | 91.9% | 5 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/293.4 | 1/1467.0 | - |
| 142 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -359 | 6,754 | 98.2% | 29 | 14 | 0 | 1/157.1 | 1/232.9 | 1/482.4 | - |
| 143 | 578 | ウルトラミラクルジャグラー | -371 | 5,708 | 97.8% | 17 | 18 | 0 | 1/163.1 | 1/335.8 | 1/317.1 | - |
| 144 | 702 | 北斗の拳 転生の章2 | -382 | 504 | 74.7% | 3 | 1 | 0 | 1/126.0 | 1/168.0 | 1/504.0 | - |
| 145 | 795 | アズールレーン THE ANIMATION | -391 | 1,161 | 88.8% | 12 | 8 | 0 | 1/58.0 | 1/96.8 | 1/145.1 | - |
| 146 | 517 | バイオハザード RE:3 | -403 | 420 | 68.0% | 2 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/210.0 | 1/140.0 | - |
| 147 | 668 | からくりサーカス2 | -413 | 2,003 | 93.1% | 24 | 11 | 0 | 1/57.2 | 1/83.5 | 1/182.1 | - |
| 148 | 788 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -423 | 2,096 | 93.3% | 8 | 10 | 0 | 1/116.4 | 1/262.0 | 1/209.6 | - |
| 149 | 516 | バイオハザード RE:3 | -423 | 1,528 | 90.8% | 19 | 29 | 0 | 1/31.8 | 1/80.4 | 1/52.7 | - |
| 150 | 498 | モンキーターンV | -426 | 3,583 | 96.0% | 38 | 11 | 0 | 1/73.1 | 1/94.3 | 1/325.7 | - |
| 151 | 569 | 新ハナビ | -430 | 1,244 | 88.5% | 3 | 2 | 0 | 1/248.8 | 1/414.7 | 1/622.0 | - |
| 152 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -438 | 2,330 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/179.2 | 1/233.0 | 1/776.7 | - |
| 153 | 556 | ワールドダイスター | -440 | 5,443 | 97.3% | 12 | 33 | 0 | 1/121.0 | 1/453.6 | 1/164.9 | - |
| 154 | 783 | かぐや様は告らせたい | -443 | 1,679 | 91.2% | 8 | 2 | 0 | 1/167.9 | 1/209.9 | 1/839.5 | - |
| 155 | 695 | 北斗の拳 転生の章2 | -451 | 4,634 | 96.8% | 46 | 17 | 0 | 1/73.6 | 1/100.7 | 1/272.6 | - |
| 156 | 812 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -461 | 2,650 | 94.2% | 7 | 7 | 0 | 1/189.3 | 1/378.6 | 1/378.6 | - |
| 157 | 768 | リコリス・リコイル | -473 | 8,710 | 98.2% | 81 | 20 | 0 | 1/86.2 | 1/107.5 | 1/435.5 | - |
| 158 | 676 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -507 | 2,526 | 93.3% | 15 | 0 | 0 | 1/168.4 | 1/168.4 | - | - |
| 159 | 530 | ストリートファイター6 | -514 | 2,126 | 91.9% | 12 | 6 | 0 | 1/118.1 | 1/177.2 | 1/354.3 | - |
| 160 | 635 | ファンキージャグラー2 | -515 | 3,099 | 94.5% | 10 | 5 | 0 | 1/206.6 | 1/309.9 | 1/619.8 | - |
| 161 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -533 | 1,176 | 84.9% | 3 | 2 | 0 | 1/235.2 | 1/392.0 | 1/588.0 | - |
| 162 | 773 | いざ!番長 | -539 | 3,394 | 94.7% | 32 | 15 | 0 | 1/72.2 | 1/106.1 | 1/226.3 | - |
| 163 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | -549 | 3,558 | 94.9% | 10 | 11 | 0 | 1/169.4 | 1/355.8 | 1/323.5 | - |
| 164 | 705 | 北斗の拳 転生の章2 | -592 | 1,164 | 83.0% | 10 | 3 | 0 | 1/89.5 | 1/116.4 | 1/388.0 | - |
| 165 | 625 | マイジャグラーV | -595 | 3,481 | 94.3% | 13 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/267.8 | 1/696.2 | - |
| 166 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -597 | 1,783 | 88.8% | 5 | 3 | 0 | 1/222.9 | 1/356.6 | 1/594.3 | - |
| 167 | 782 | かぐや様は告らせたい | -609 | 717 | 71.7% | 2 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/358.5 | 1/717.0 | - |
| 168 | 790 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -615 | 1,306 | 84.3% | 11 | 7 | 0 | 1/72.6 | 1/118.7 | 1/186.6 | - |
| 169 | 501 | モンキーターンV | -619 | 3,442 | 94.0% | 30 | 15 | 0 | 1/76.5 | 1/114.7 | 1/229.5 | - |
| 170 | 698 | 北斗の拳 転生の章2 | -622 | 473 | 56.2% | 1 | 1 | 0 | 1/236.5 | 1/473.0 | 1/473.0 | - |
| 171 | 575 | ウルトラミラクルジャグラー | -625 | 1,474 | 85.9% | 4 | 2 | 0 | 1/245.7 | 1/368.5 | 1/737.0 | - |
| 172 | 515 | バイオハザード RE:3 | -638 | 786 | 72.9% | 5 | 9 | 0 | 1/56.1 | 1/157.2 | 1/87.3 | - |
| 173 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -645 | 2,879 | 92.5% | 9 | 5 | 0 | 1/205.6 | 1/319.9 | 1/575.8 | - |
| 174 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -652 | 663 | 67.2% | 0 | 2 | 0 | 1/331.5 | - | 1/331.5 | - |
| 175 | 614 | マイジャグラーV | -681 | 5,032 | 95.5% | 17 | 9 | 0 | 1/193.5 | 1/296.0 | 1/559.1 | - |
| 176 | 791 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -686 | 906 | 74.8% | 3 | 5 | 0 | 1/113.2 | 1/302.0 | 1/181.2 | - |
| 177 | 628 | ハッピージャグラーVIII | -698 | 1,881 | 87.6% | 5 | 4 | 0 | 1/209.0 | 1/376.2 | 1/470.2 | - |
| 178 | 629 | ハッピージャグラーVIII | -712 | 5,471 | 95.7% | 19 | 13 | 0 | 1/171.0 | 1/287.9 | 1/420.8 | - |
| 179 | 700 | 北斗の拳 転生の章2 | -725 | 839 | 71.2% | 4 | 1 | 0 | 1/167.8 | 1/209.8 | 1/839.0 | - |
| 180 | 608 | マイジャグラーV | -727 | 3,377 | 92.8% | 9 | 12 | 0 | 1/160.8 | 1/375.2 | 1/281.4 | - |
| 181 | 632 | ジャグラーガールズ | -733 | 2,836 | 91.4% | 7 | 8 | 0 | 1/189.1 | 1/405.1 | 1/354.5 | - |
| 182 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -734 | 2,163 | 88.7% | 6 | 2 | 0 | 1/270.4 | 1/360.5 | 1/1081.5 | - |
| 183 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 5,956 | 95.9% | 19 | 16 | 0 | 1/170.2 | 1/313.5 | 1/372.2 | - |
| 184 | 525 | 邪神ちゃんドロップキック | -742 | 3,888 | 93.6% | 11 | 6 | 0 | 1/228.7 | 1/353.5 | 1/648.0 | - |
| 185 | 612 | マイジャグラーV | -742 | 3,416 | 92.8% | 11 | 6 | 0 | 1/200.9 | 1/310.5 | 1/569.3 | - |
| 186 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -754 | 2,883 | 91.3% | 9 | 6 | 0 | 1/192.2 | 1/320.3 | 1/480.5 | - |
| 187 | 640 | ファンキージャグラー2 | -762 | 4,727 | 94.6% | 16 | 12 | 0 | 1/168.8 | 1/295.4 | 1/393.9 | - |
| 188 | 630 | ハッピージャグラーVIII | -774 | 2,194 | 88.2% | 6 | 5 | 0 | 1/199.5 | 1/365.7 | 1/438.8 | - |
| 189 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -779 | 2,275 | 88.6% | 7 | 4 | 0 | 1/206.8 | 1/325.0 | 1/568.8 | - |
| 190 | 759 | リコリス・リコイル | -808 | 8,947 | 97.0% | 92 | 16 | 0 | 1/82.8 | 1/97.2 | 1/559.2 | - |
| 191 | 634 | ジャグラーガールズ | -818 | 1,464 | 81.4% | 4 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 192 | 769 | リコリス・リコイル | -826 | 6,693 | 95.9% | 63 | 12 | 0 | 1/89.2 | 1/106.2 | 1/557.8 | - |
| 193 | 505 | モンキーターンV | -826 | 2,201 | 87.5% | 14 | 7 | 0 | 1/104.8 | 1/157.2 | 1/314.4 | - |
| 194 | 606 | マイジャグラーV | -835 | 5,129 | 94.6% | 17 | 12 | 0 | 1/176.9 | 1/301.7 | 1/427.4 | - |
| 195 | 682 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -849 | 3,786 | 92.5% | 36 | 14 | 0 | 1/75.7 | 1/105.2 | 1/270.4 | - |
| 196 | 532 | 攻殻機動隊 | -862 | 769 | 62.6% | 2 | 3 | 0 | 1/153.8 | 1/384.5 | 1/256.3 | - |
| 197 | 497 | モンキーターンV | -866 | 629 | 54.1% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 198 | 685 | スマスロ北斗の拳 | -877 | 3,157 | 90.7% | 25 | 6 | 0 | 1/101.8 | 1/126.3 | 1/526.2 | - |
| 199 | 542 | 新鬼武者3 | -880 | 937 | 68.7% | 4 | 0 | 0 | 1/234.2 | 1/234.2 | - | - |
| 200 | 651 | ハッピージャグラーVIII | -881 | 1,826 | 83.9% | 4 | 4 | 0 | 1/228.2 | 1/456.5 | 1/456.5 | - |
| 201 | 667 | からくりサーカス2 | -883 | 714 | 58.8% | 2 | 3 | 0 | 1/142.8 | 1/357.0 | 1/238.0 | - |
| 202 | 576 | ウルトラミラクルジャグラー | -895 | 9,152 | 96.7% | 28 | 31 | 0 | 1/155.1 | 1/326.9 | 1/295.2 | - |
| 203 | 537 | ドッチ | -896 | 787 | 62.0% | 1 | 4 | 0 | 1/157.4 | 1/787.0 | 1/196.8 | - |
| 204 | 509 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -900 | 3,835 | 92.2% | 47 | 39 | 0 | 1/44.6 | 1/81.6 | 1/98.3 | - |
| 205 | 577 | ウルトラミラクルジャグラー | -916 | 2,892 | 89.4% | 7 | 8 | 0 | 1/192.8 | 1/413.1 | 1/361.5 | - |
| 206 | 743 | 東京喰種 | -917 | 3,004 | 89.8% | 17 | 13 | 0 | 1/100.1 | 1/176.7 | 1/231.1 | - |
| 207 | 658 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -931 | 3,098 | 90.0% | 0 | 11 | 0 | 1/281.6 | - | 1/281.6 | - |
| 208 | 799 | 化物語 | -943 | 2,041 | 84.6% | 18 | 9 | 0 | 1/75.6 | 1/113.4 | 1/226.8 | - |
| 209 | 784 | かぐや様は告らせたい | -954 | 1,806 | 82.4% | 8 | 0 | 0 | 1/225.8 | 1/225.8 | - | - |
| 210 | 620 | マイジャグラーV | -1,006 | 4,039 | 91.7% | 13 | 6 | 0 | 1/212.6 | 1/310.7 | 1/673.2 | - |
| 211 | 727 | とある魔術の禁書目録2 | -1,014 | 2,902 | 88.4% | 20 | 14 | 0 | 1/85.4 | 1/145.1 | 1/207.3 | - |
| 212 | 691 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,027 | 1,243 | 72.5% | 7 | 2 | 0 | 1/138.1 | 1/177.6 | 1/621.5 | - |
| 213 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -1,041 | 4,110 | 91.6% | 12 | 14 | 0 | 1/158.1 | 1/342.5 | 1/293.6 | - |
| 214 | 684 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,047 | 1,659 | 79.0% | 13 | 6 | 0 | 1/87.3 | 1/127.6 | 1/276.5 | - |
| 215 | 781 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,059 | 1,729 | 79.6% | 6 | 2 | 0 | 1/216.1 | 1/288.2 | 1/864.5 | - |
| 216 | 679 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,078 | 2,447 | 85.3% | 23 | 14 | 0 | 1/66.1 | 1/106.4 | 1/174.8 | - |
| 217 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -1,081 | 3,540 | 89.8% | 9 | 8 | 0 | 1/208.2 | 1/393.3 | 1/442.5 | - |
| 218 | 572 | ディスクアップ2 | -1,081 | 1,820 | 80.2% | 5 | 4 | 0 | 1/202.2 | 1/364.0 | 1/455.0 | - |
| 219 | 656 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,099 | 3,134 | 88.3% | 7 | 15 | 0 | 1/142.5 | 1/447.7 | 1/208.9 | - |
| 220 | 671 | からくりサーカス2 | -1,103 | 1,096 | 66.5% | 6 | 4 | 0 | 1/109.6 | 1/182.7 | 1/274.0 | - |
| 221 | 780 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,110 | 2,436 | 84.8% | 7 | 1 | 0 | 1/304.5 | 1/348.0 | 1/2436.0 | - |
| 222 | 754 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,134 | 1,128 | 66.5% | 2 | 4 | 0 | 1/188.0 | 1/564.0 | 1/282.0 | - |
| 223 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -1,168 | 2,652 | 85.3% | 6 | 7 | 0 | 1/204.0 | 1/442.0 | 1/378.9 | - |
| 224 | 626 | マイジャグラーV | -1,184 | 3,957 | 90.0% | 11 | 9 | 0 | 1/197.8 | 1/359.7 | 1/439.7 | - |
| 225 | 618 | マイジャグラーV | -1,188 | 2,636 | 85.0% | 6 | 5 | 0 | 1/239.6 | 1/439.3 | 1/527.2 | - |
| 226 | 689 | スマスロ北斗の拳 | -1,194 | 3,968 | 90.0% | 32 | 12 | 0 | 1/90.2 | 1/124.0 | 1/330.7 | - |
| 227 | 621 | マイジャグラーV | -1,227 | 4,363 | 90.6% | 12 | 12 | 0 | 1/181.8 | 1/363.6 | 1/363.6 | - |
| 228 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,240 | 2,123 | 80.5% | 4 | 3 | 0 | 1/303.3 | 1/530.8 | 1/707.7 | - |
| 229 | 715 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,244 | 3,688 | 88.8% | 32 | 15 | 0 | 1/78.5 | 1/115.2 | 1/245.9 | - |
| 230 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -1,247 | 3,040 | 86.3% | 6 | 10 | 0 | 1/190.0 | 1/506.7 | 1/304.0 | - |
| 231 | 772 | いざ!番長 | -1,265 | 1,876 | 77.5% | 10 | 4 | 0 | 1/134.0 | 1/187.6 | 1/469.0 | - |
| 232 | 536 | ドッチ | -1,267 | 1,637 | 74.2% | 6 | 9 | 0 | 1/109.1 | 1/272.8 | 1/181.9 | - |
| 233 | 573 | ディスクアップ2 | -1,273 | 2,138 | 80.2% | 4 | 3 | 0 | 1/305.4 | 1/534.5 | 1/712.7 | - |
| 234 | 669 | からくりサーカス2 | -1,274 | 894 | 52.5% | 2 | 2 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 235 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -1,285 | 4,723 | 90.9% | 15 | 12 | 0 | 1/174.9 | 1/314.9 | 1/393.6 | - |
| 236 | 686 | スマスロ北斗の拳 | -1,304 | 2,464 | 82.4% | 18 | 6 | 0 | 1/102.7 | 1/136.9 | 1/410.7 | - |
| 237 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -1,313 | 3,320 | 86.8% | 8 | 6 | 0 | 1/237.1 | 1/415.0 | 1/553.3 | - |
| 238 | 510 | モンスターハンターライズ | -1,344 | 1,107 | 59.5% | 5 | 3 | 0 | 1/138.4 | 1/221.4 | 1/369.0 | - |
| 239 | 514 | バイオハザード RE:3 | -1,353 | 1,577 | 71.4% | 10 | 21 | 0 | 1/50.9 | 1/157.7 | 1/75.1 | - |
| 240 | 752 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,354 | 1,204 | 62.5% | 2 | 2 | 0 | 1/301.0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - |
| 241 | 609 | マイジャグラーV | -1,358 | 4,642 | 90.2% | 14 | 9 | 0 | 1/201.8 | 1/331.6 | 1/515.8 | - |
| 242 | 540 | 新鬼武者3 | -1,401 | 1,017 | 54.1% | 2 | 0 | 0 | 1/508.5 | 1/508.5 | - | - |
| 243 | 699 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,404 | 1,941 | 75.9% | 12 | 4 | 0 | 1/121.3 | 1/161.8 | 1/485.2 | - |
| 244 | 741 | 東京喰種 | -1,435 | 3,529 | 86.4% | 19 | 10 | 0 | 1/121.7 | 1/185.7 | 1/352.9 | - |
| 245 | 611 | マイジャグラーV | -1,466 | 3,677 | 86.7% | 10 | 6 | 0 | 1/229.8 | 1/367.7 | 1/612.8 | - |
| 246 | 655 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,474 | 2,597 | 81.1% | 0 | 7 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 247 | 529 | ストリートファイター6 | -1,487 | 1,768 | 72.0% | 7 | 4 | 0 | 1/160.7 | 1/252.6 | 1/442.0 | - |
| 248 | 806 | タコスロ | -1,499 | 4,839 | 89.7% | 11 | 17 | 0 | 1/172.8 | 1/439.9 | 1/284.6 | - |
| 249 | 786 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,508 | 1,875 | 73.2% | 8 | 2 | 0 | 1/187.5 | 1/234.4 | 1/937.5 | - |
| 250 | 503 | モンキーターンV | -1,524 | 1,936 | 73.8% | 12 | 6 | 0 | 1/107.6 | 1/161.3 | 1/322.7 | - |
| 251 | 792 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,525 | 1,797 | 71.7% | 9 | 6 | 0 | 1/119.8 | 1/199.7 | 1/299.5 | - |
| 252 | 804 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -1,526 | 1,723 | 70.5% | 6 | 0 | 0 | 1/287.2 | 1/287.2 | - | - |
| 253 | 544 | 真打 吉宗 | -1,565 | 2,618 | 80.1% | 20 | 10 | 0 | 1/87.3 | 1/130.9 | 1/261.8 | - |
| 254 | 706 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,607 | 3,591 | 85.1% | 29 | 11 | 0 | 1/89.8 | 1/123.8 | 1/326.5 | - |
| 255 | 664 | からくりサーカス2 | -1,645 | 1,268 | 56.8% | 4 | 3 | 0 | 1/181.1 | 1/317.0 | 1/422.7 | - |
| 256 | 688 | スマスロ北斗の拳 | -1,665 | 6,862 | 91.9% | 54 | 27 | 0 | 1/84.7 | 1/127.1 | 1/254.1 | - |
| 257 | 771 | いざ!番長 | -1,666 | 3,872 | 85.7% | 24 | 8 | 0 | 1/121.0 | 1/161.3 | 1/484.0 | - |
| 258 | 693 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,690 | 1,782 | 68.4% | 9 | 3 | 0 | 1/148.5 | 1/198.0 | 1/594.0 | - |
| 259 | 610 | マイジャグラーV | -1,708 | 4,662 | 87.8% | 12 | 12 | 0 | 1/194.2 | 1/388.5 | 1/388.5 | - |
| 260 | 524 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,736 | 1,554 | 62.8% | 4 | 1 | 0 | 1/310.8 | 1/388.5 | 1/1554.0 | - |
| 261 | 710 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,765 | 1,741 | 66.2% | 7 | 3 | 0 | 1/174.1 | 1/248.7 | 1/580.3 | - |
| 262 | 545 | 真打 吉宗 | -1,825 | 2,886 | 78.9% | 20 | 6 | 0 | 1/111.0 | 1/144.3 | 1/481.0 | - |
| 263 | 798 | 化物語 | -1,852 | 1,641 | 62.4% | 7 | 5 | 0 | 1/136.8 | 1/234.4 | 1/328.2 | - |
| 264 | 506 | モンキーターンV | -1,861 | 4,309 | 85.6% | 31 | 14 | 0 | 1/95.8 | 1/139.0 | 1/307.8 | - |
| 265 | 546 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,888 | 6,487 | 90.3% | 55 | 31 | 0 | 1/75.4 | 1/117.9 | 1/209.3 | - |
| 266 | 720 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,915 | 2,226 | 71.3% | 13 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/171.2 | 1/185.5 | - |
| 267 | 719 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,931 | 3,593 | 82.1% | 24 | 16 | 0 | 1/89.8 | 1/149.7 | 1/224.6 | - |
| 268 | 774 | スーパーリオエース2 | -1,938 | 2,513 | 74.3% | 13 | 4 | 0 | 1/147.8 | 1/193.3 | 1/628.2 | - |
| 269 | 735 | 東京喰種 | -1,955 | 3,819 | 82.9% | 21 | 13 | 0 | 1/112.3 | 1/181.9 | 1/293.8 | - |
| 270 | 508 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,962 | 4,228 | 84.5% | 43 | 37 | 0 | 1/52.9 | 1/98.3 | 1/114.3 | - |
| 271 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | -1,979 | 4,419 | 85.1% | 11 | 10 | 0 | 1/210.4 | 1/401.7 | 1/441.9 | - |
| 272 | 500 | モンキーターンV | -1,981 | 2,047 | 67.7% | 10 | 5 | 0 | 1/136.5 | 1/204.7 | 1/409.4 | - |
| 273 | 571 | バーサスリヴァイズ | -2,008 | 2,323 | 71.2% | 2 | 5 | 0 | 1/331.9 | 1/1161.5 | 1/464.6 | - |
| 274 | 690 | スマスロ北斗の拳 | -2,017 | 3,726 | 82.0% | 22 | 8 | 0 | 1/124.2 | 1/169.4 | 1/465.8 | - |
| 275 | 785 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,018 | 1,891 | 64.4% | 5 | 3 | 0 | 1/236.4 | 1/378.2 | 1/630.3 | - |
| 276 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | -2,084 | 4,162 | 83.3% | 8 | 11 | 0 | 1/219.1 | 1/520.2 | 1/378.4 | - |
| 277 | 519 | 戦国コレクション6 | -2,109 | 2,274 | 69.1% | 9 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/252.7 | 1/379.0 | - |
| 278 | 677 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,113 | 1,989 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/663.0 | 1/994.5 | 1/1989.0 | - |
| 279 | 738 | 東京喰種 | -2,115 | 4,018 | 82.5% | 23 | 15 | 0 | 1/105.7 | 1/174.7 | 1/267.9 | - |
| 280 | 756 | ゴッドイーター リザレクション | -2,141 | 1,670 | 57.3% | 8 | 4 | 0 | 1/139.2 | 1/208.8 | 1/417.5 | - |
| 281 | 709 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,157 | 1,821 | 60.5% | 5 | 2 | 0 | 1/260.1 | 1/364.2 | 1/910.5 | - |
| 282 | 511 | モンスターハンターライズ | -2,170 | 3,830 | 81.1% | 32 | 12 | 0 | 1/87.0 | 1/119.7 | 1/319.2 | - |
| 283 | 801 | 彼女、お借りします | -2,191 | 5,101 | 85.7% | 38 | 6 | 0 | 1/115.9 | 1/134.2 | 1/850.2 | - |
| 284 | 521 | 戦国コレクション6 | -2,193 | 2,148 | 66.0% | 6 | 3 | 0 | 1/238.7 | 1/358.0 | 1/716.0 | - |
| 285 | 552 | やじきた道中記参る! | -2,284 | 3,817 | 80.1% | 9 | 18 | 0 | 1/141.4 | 1/424.1 | 1/212.1 | - |
| 286 | 692 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,320 | 4,477 | 82.7% | 34 | 13 | 0 | 1/95.3 | 1/131.7 | 1/344.4 | - |
| 287 | 775 | スーパーリオエース2 | -2,410 | 3,867 | 79.2% | 19 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/203.5 | 1/552.4 | - |
| 288 | 504 | モンキーターンV | -2,420 | 2,404 | 66.4% | 7 | 5 | 0 | 1/200.3 | 1/343.4 | 1/480.8 | - |
| 289 | 661 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,448 | 2,479 | 67.1% | 0 | 5 | 0 | 1/495.8 | - | 1/495.8 | - |
| 290 | 533 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,499 | 4,241 | 80.4% | 28 | 15 | 0 | 1/98.6 | 1/151.5 | 1/282.7 | - |
| 291 | 745 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,519 | 3,975 | 78.9% | 28 | 10 | 0 | 1/104.6 | 1/142.0 | 1/397.5 | - |
| 292 | 765 | リコリス・リコイル | -2,610 | 7,888 | 89.0% | 67 | 11 | 0 | 1/101.1 | 1/117.7 | 1/717.1 | - |
| 293 | 513 | モンスターハンターライズ | -2,632 | 3,617 | 75.7% | 26 | 13 | 0 | 1/92.7 | 1/139.1 | 1/278.2 | - |
| 294 | 708 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,652 | 4,305 | 79.5% | 28 | 12 | 0 | 1/107.6 | 1/153.8 | 1/358.8 | - |
| 295 | 548 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,752 | 6,817 | 86.5% | 42 | 29 | 0 | 1/96.0 | 1/162.3 | 1/235.1 | - |
| 296 | 723 | とある魔術の禁書目録2 | -2,774 | 5,637 | 83.6% | 29 | 27 | 0 | 1/100.7 | 1/194.4 | 1/208.8 | - |
| 297 | 729 | 東京喰種 | -2,894 | 3,321 | 71.0% | 10 | 12 | 0 | 1/151.0 | 1/332.1 | 1/276.8 | - |
| 298 | 564 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -3,004 | 5,303 | 81.1% | 11 | 13 | 0 | 1/221.0 | 1/482.1 | 1/407.9 | - |
| 299 | 802 | 彼女、お借りします | -3,068 | 6,860 | 85.1% | 46 | 10 | 0 | 1/122.5 | 1/149.1 | 1/686.0 | - |
| 300 | 747 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,134 | 4,987 | 79.1% | 28 | 8 | 0 | 1/138.5 | 1/178.1 | 1/623.4 | - |
| 301 | 760 | リコリス・リコイル | -3,142 | 5,550 | 81.1% | 45 | 12 | 0 | 1/97.4 | 1/123.3 | 1/462.5 | - |
| 302 | 534 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -3,239 | 4,083 | 73.6% | 28 | 11 | 0 | 1/104.7 | 1/145.8 | 1/371.2 | - |
| 303 | 796 | アズールレーン THE ANIMATION | -3,345 | 3,262 | 65.8% | 15 | 18 | 0 | 1/98.8 | 1/217.5 | 1/181.2 | - |
| 304 | 654 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,373 | 4,465 | 74.8% | 0 | 11 | 0 | 1/405.9 | - | 1/405.9 | - |
| 305 | 707 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,499 | 4,118 | 71.7% | 23 | 9 | 0 | 1/128.7 | 1/179.0 | 1/457.6 | - |
| 306 | 749 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,620 | 7,157 | 83.1% | 45 | 12 | 0 | 1/125.6 | 1/159.0 | 1/596.4 | - |
| 307 | 762 | リコリス・リコイル | -3,700 | 8,312 | 85.2% | 74 | 17 | 0 | 1/91.3 | 1/112.3 | 1/488.9 | - |
| 308 | 748 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,749 | 4,402 | 71.6% | 23 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/191.4 | 1/1467.3 | - |
| 309 | 687 | スマスロ北斗の拳 | -3,820 | 4,769 | 73.3% | 23 | 10 | 0 | 1/144.5 | 1/207.3 | 1/476.9 | - |
| 310 | 674 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,926 | 5,189 | 74.8% | 22 | 5 | 0 | 1/192.2 | 1/235.9 | 1/1037.8 | - |
| 311 | 779 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -4,171 | 5,412 | 74.3% | 12 | 4 | 0 | 1/338.2 | 1/451.0 | 1/1353.0 | - |
| 312 | 764 | リコリス・リコイル | -4,316 | 6,886 | 79.1% | 53 | 14 | 0 | 1/102.8 | 1/129.9 | 1/491.9 | - |
| 313 | 803 | 彼女、お借りします | -4,638 | 6,327 | 75.6% | 36 | 4 | 0 | 1/158.2 | 1/175.8 | 1/1581.8 | - |
| 314 | 776 | スーパーリオエース2 | -4,755 | 4,881 | 67.5% | 17 | 12 | 0 | 1/168.3 | 1/287.1 | 1/406.8 | - |
| 315 | 543 | 真打 吉宗 | -5,045 | 5,244 | 67.9% | 30 | 16 | 0 | 1/114.0 | 1/174.8 | 1/327.8 | - |
| 316 | 675 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,150 | 6,603 | 74.0% | 24 | 8 | 0 | 1/206.3 | 1/275.1 | 1/825.4 | - |
| 317 | 520 | 戦国コレクション6 | -5,916 | 5,163 | 61.8% | 16 | 11 | 0 | 1/191.2 | 1/322.7 | 1/469.4 | - |
| 318 | 750 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,013 | 6,417 | 68.8% | 38 | 10 | 0 | 1/133.7 | 1/168.9 | 1/641.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +490 | 3,567 | 42.4%(14/33) | |
| 2 | +370 | 3,080 | 28.1%(9/32) | |
| 8 | +230 | 3,535 | 40.6%(13/32) | |
| 0 | 0 | 3,054 | – | |
| 1 | 0 | 3,368 | – | |
| 3 | 0 | 3,681 | – | |
| 4 | 0 | 3,426 | – | |
| 5 | 0 | 3,429 | – | |
| 6 | 0 | 4,055 | – | |
| 7 | 0 | 3,243 | – | |
| 9 | 0 | 3,896 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。