コスミック 八王子 2号店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
押忍!番長ZERO
平均 +4,454平均G 1,110プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +4,454 | 1,110 | 233.8% | 61 | 4 | 0 | 1/17.1 | 1/18.2 | 1/277.5 | - |
| 平均 | +4,454 | 1,110 | 233.8% | 61 | 4 | 0 | 1/17 | 1/18 | 1/278 | - |
彼女、お借りします
平均 +2,856平均G 2,016プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +6,814 | 2,756 | 182.4% | 67 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/41.1 | 1/2756.0 | - |
| 550 | -1,101 | 1,276 | 71.2% | 5 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/255.2 | 1/1276.0 | - |
| 平均 | +2,856 | 2,016 | 147.2% | 36 | 1 | 0 | 1/54 | 1/56 | 1/2,016 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,678平均G 1,086プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +800 | 1,099 | 124.3% | 14 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/78.5 | 1/219.8 | - |
| 537 | +4,555 | 1,073 | 241.5% | 16 | 4 | 0 | 1/53.6 | 1/67.1 | 1/268.2 | - |
| 平均 | +2,678 | 1,086 | 182.2% | 15 | 4 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/241 | - |
リコリス・リコイル
平均 +2,013平均G 5,718プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +2,628 | 7,604 | 111.5% | 85 | 19 | 0 | 1/73.1 | 1/89.5 | 1/400.2 | - |
| 660 | +4,364 | 6,322 | 123.0% | 74 | 11 | 0 | 1/74.4 | 1/85.4 | 1/574.7 | - |
| 661 | +1,755 | 7,683 | 107.6% | 87 | 16 | 0 | 1/74.6 | 1/88.3 | 1/480.2 | - |
| 662 | -695 | 1,263 | 81.7% | 11 | 3 | 0 | 1/90.2 | 1/114.8 | 1/421.0 | - |
| 平均 | +2,013 | 5,718 | 111.7% | 64 | 12 | 0 | 1/75 | 1/89 | 1/467 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,973平均G 3,837プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +989 | 2,630 | 112.5% | 16 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/164.4 | 1/438.3 | - |
| 701 | -275 | 420 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - | - |
| 702 | +5,204 | 8,460 | 120.5% | 47 | 41 | 0 | 1/96.1 | 1/180.0 | 1/206.3 | - |
| 平均 | +1,973 | 3,837 | 117.1% | 21 | 16 | 0 | 1/104 | 1/180 | 1/245 | - |
タコスロ
平均 +1,456平均G 4,025プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | +1,456 | 4,025 | 112.1% | 16 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/251.6 | 1/309.6 | - |
| 平均 | +1,456 | 4,025 | 112.1% | 16 | 13 | 0 | 1/139 | 1/252 | 1/310 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,439平均G 1,146プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +5,639 | 1,726 | 208.9% | 52 | 8 | 0 | 1/28.8 | 1/33.2 | 1/215.8 | - |
| 530 | +419 | 169 | 182.6% | 5 | 1 | 0 | 1/28.2 | 1/33.8 | 1/169.0 | - |
| 531 | -1,742 | 1,542 | 62.3% | 5 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/308.4 | 1/514.0 | - |
| 平均 | +1,439 | 1,146 | 141.9% | 21 | 4 | 0 | 1/46 | 1/55 | 1/286 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,268平均G 1,842プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +2,149 | 1,872 | 138.3% | 20 | 5 | 0 | 1/74.9 | 1/93.6 | 1/374.4 | - |
| 655 | +387 | 1,813 | 107.1% | 9 | 6 | 0 | 1/120.9 | 1/201.4 | 1/302.2 | - |
| 平均 | +1,268 | 1,842 | 122.9% | 14 | 6 | 0 | 1/92 | 1/127 | 1/335 | - |
モンキーターンV
平均 +1,209平均G 578プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -280 | 288 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 636 | -8 | 7 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 637 | +3,914 | 1,439 | 190.7% | 46 | 6 | 0 | 1/27.7 | 1/31.3 | 1/239.8 | - |
| 平均 | +1,209 | 578 | 169.7% | 16 | 2 | 0 | 1/32 | 1/37 | 1/248 | - |
化物語
平均 +1,011平均G 1,519プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +5,720 | 1,220 | 256.3% | 29 | 7 | 0 | 1/33.9 | 1/42.1 | 1/174.3 | - |
| 556 | -2,203 | 2,780 | 73.6% | 16 | 9 | 0 | 1/111.2 | 1/173.8 | 1/308.9 | - |
| 557 | -485 | 556 | 70.9% | 3 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/185.3 | 1/556.0 | - |
| 平均 | +1,011 | 1,519 | 122.2% | 16 | 6 | 0 | 1/70 | 1/95 | 1/268 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +880平均G 1,096プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -821 | 513 | 46.7% | 1 | 1 | 0 | 1/256.5 | 1/513.0 | 1/513.0 | - |
| 617 | -333 | 1,346 | 91.8% | 11 | 5 | 0 | 1/84.1 | 1/122.4 | 1/269.2 | - |
| 618 | +1,031 | 267 | 228.7% | 10 | 1 | 0 | 1/24.3 | 1/26.7 | 1/267.0 | - |
| 620 | -1,332 | 1,641 | 72.9% | 7 | 7 | 0 | 1/117.2 | 1/234.4 | 1/234.4 | - |
| 621 | +1,915 | 1,240 | 151.5% | 26 | 7 | 0 | 1/37.6 | 1/47.7 | 1/177.1 | - |
| 622 | +4,823 | 1,569 | 202.5% | 40 | 6 | 0 | 1/34.1 | 1/39.2 | 1/261.5 | - |
| 平均 | +880 | 1,096 | 126.8% | 16 | 4 | 0 | 1/54 | 1/69 | 1/244 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +838平均G 1,556プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -769 | 1,931 | 86.7% | 14 | 3 | 0 | 1/113.6 | 1/137.9 | 1/643.7 | - |
| 533 | -1,370 | 1,232 | 62.9% | 2 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - |
| 535 | +9,134 | 1,639 | 285.8% | 88 | 3 | 0 | 1/18.0 | 1/18.6 | 1/546.3 | - |
| 551 | -309 | 324 | 68.2% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 552 | -920 | 829 | 63.0% | 1 | 1 | 0 | 1/414.5 | 1/829.0 | 1/829.0 | - |
| 553 | -735 | 3,380 | 92.8% | 31 | 10 | 0 | 1/82.4 | 1/109.0 | 1/338.0 | - |
| 平均 | +838 | 1,556 | 118.0% | 23 | 3 | 0 | 1/59 | 1/68 | 1/467 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +821平均G 994プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | +821 | 994 | 127.5% | 10 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/99.4 | 1/198.8 | - |
| 平均 | +821 | 994 | 127.5% | 10 | 5 | 0 | 1/66 | 1/99 | 1/199 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +715平均G 1,401プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +715 | 1,401 | 117.0% | 10 | 11 | 0 | 1/66.7 | 1/140.1 | 1/127.4 | - |
| 平均 | +715 | 1,401 | 117.0% | 10 | 11 | 0 | 1/67 | 1/140 | 1/127 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +637平均G 1,222プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +637 | 1,222 | 117.4% | 7 | 3 | 0 | 1/122.2 | 1/174.6 | 1/407.3 | - |
| 平均 | +637 | 1,222 | 117.4% | 7 | 3 | 0 | 1/122 | 1/175 | 1/407 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +470平均G 908プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | +470 | 908 | 117.3% | 2 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 平均 | +470 | 908 | 117.3% | 2 | 2 | 0 | 1/227 | 1/454 | 1/454 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +248平均G 2,920プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +529 | 3,663 | 104.8% | 16 | 9 | 0 | 1/146.5 | 1/228.9 | 1/407.0 | - |
| 680 | -33 | 2,178 | 99.5% | 9 | 5 | 0 | 1/155.6 | 1/242.0 | 1/435.6 | - |
| 平均 | +248 | 2,920 | 102.8% | 12 | 7 | 0 | 1/150 | 1/234 | 1/417 | - |
東京喰種
平均 +242平均G 1,163プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +22 | 167 | 104.4% | 2 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 610 | +2,377 | 1,557 | 150.9% | 16 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/97.3 | 1/389.2 | - |
| 611 | -113 | 272 | 86.2% | 2 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 612 | -1,010 | 2,231 | 84.9% | 9 | 12 | 0 | 1/106.2 | 1/247.9 | 1/185.9 | - |
| 613 | +91 | 2,596 | 101.2% | 15 | 11 | 0 | 1/99.8 | 1/173.1 | 1/236.0 | - |
| 615 | +83 | 156 | 117.7% | 1 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 平均 | +242 | 1,163 | 106.9% | 8 | 5 | 0 | 1/93 | 1/155 | 1/233 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +95平均G 2,617プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +1,696 | 6,431 | 108.8% | 30 | 21 | 0 | 1/126.1 | 1/214.4 | 1/306.2 | - |
| 705 | -266 | 367 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 706 | +69 | 1,416 | 101.6% | 7 | 0 | 0 | 1/202.3 | 1/202.3 | - | - |
| 707 | -221 | 394 | 81.3% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 708 | -501 | 5,024 | 96.7% | 15 | 21 | 0 | 1/139.6 | 1/334.9 | 1/239.2 | - |
| 710 | -224 | 1,276 | 94.1% | 4 | 3 | 0 | 1/182.3 | 1/319.0 | 1/425.3 | - |
| 711 | -507 | 2,218 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/201.6 | 1/316.9 | 1/554.5 | - |
| 712 | +362 | 3,382 | 103.6% | 14 | 14 | 0 | 1/120.8 | 1/241.6 | 1/241.6 | - |
| 713 | +66 | 2,683 | 100.8% | 11 | 7 | 0 | 1/149.1 | 1/243.9 | 1/383.3 | - |
| 715 | +776 | 2,631 | 109.8% | 13 | 8 | 0 | 1/125.3 | 1/202.4 | 1/328.9 | - |
| 716 | -669 | 1,337 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/267.4 | 1/445.7 | 1/668.5 | - |
| 717 | +556 | 4,248 | 104.4% | 19 | 10 | 0 | 1/146.5 | 1/223.6 | 1/424.8 | - |
| 平均 | +95 | 2,617 | 101.2% | 10 | 8 | 0 | 1/146 | 1/251 | 1/349 | - |
新ハナビ
平均 +69平均G 3,543プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +69 | 3,543 | 100.6% | 11 | 13 | 0 | 1/147.6 | 1/322.1 | 1/272.5 | - |
| 平均 | +69 | 3,543 | 100.6% | 11 | 13 | 0 | 1/148 | 1/322 | 1/273 | - |
クランキークレスト
平均 +55平均G 1,110プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +55 | 1,110 | 101.7% | 4 | 5 | 0 | 1/123.3 | 1/277.5 | 1/222.0 | - |
| 平均 | +55 | 1,110 | 101.7% | 4 | 5 | 0 | 1/123 | 1/278 | 1/222 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +9平均G 386プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -9 | 101 | 97.0% | 0 | 1 | 0 | 1/101.0 | - | 1/101.0 | - |
| 682 | +27 | 670 | 101.3% | 3 | 0 | 0 | 1/223.3 | 1/223.3 | - | - |
| 平均 | +9 | 386 | 100.8% | 2 | 0 | 0 | 1/193 | 1/257 | 1/771 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -30平均G 41プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 630 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 631 | -89 | 124 | 76.1% | 1 | 0 | 0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - | - |
| 平均 | -30 | 41 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
ケロット5
平均 -113平均G 2,576プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -113 | 2,576 | 98.5% | 11 | 8 | 0 | 1/135.6 | 1/234.2 | 1/322.0 | - |
| 平均 | -113 | 2,576 | 98.5% | 11 | 8 | 0 | 1/136 | 1/234 | 1/322 | - |
マイジャグラーV
平均 -135平均G 2,048プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -1,099 | 3,354 | 89.1% | 9 | 9 | 0 | 1/186.3 | 1/372.7 | 1/372.7 | - |
| 720 | -113 | 479 | 92.1% | 2 | 0 | 0 | 1/239.5 | 1/239.5 | - | - |
| 721 | +62 | 1,283 | 101.6% | 6 | 1 | 0 | 1/183.3 | 1/213.8 | 1/1283.0 | - |
| 722 | +27 | 345 | 102.6% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 723 | -227 | 5,526 | 98.6% | 20 | 15 | 0 | 1/157.9 | 1/276.3 | 1/368.4 | - |
| 725 | -156 | 419 | 87.6% | 1 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 726 | -551 | 1,448 | 87.3% | 3 | 3 | 0 | 1/241.3 | 1/482.7 | 1/482.7 | - |
| 727 | +968 | 5,686 | 105.7% | 27 | 15 | 0 | 1/135.4 | 1/210.6 | 1/379.1 | - |
| 728 | -219 | 250 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 730 | -190 | 365 | 82.6% | 1 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 731 | +262 | 4,721 | 101.8% | 17 | 22 | 0 | 1/121.1 | 1/277.7 | 1/214.6 | - |
| 732 | -384 | 695 | 81.6% | 1 | 3 | 0 | 1/173.8 | 1/695.0 | 1/231.7 | - |
| 平均 | -135 | 2,048 | 97.8% | 7 | 6 | 0 | 1/154 | 1/276 | 1/346 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -147平均G 623プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -195 | 490 | 86.7% | 3 | 4 | 0 | 1/70.0 | 1/163.3 | 1/122.5 | - |
| 650 | -158 | 604 | 91.3% | 0 | 2 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 651 | -281 | 1,132 | 91.7% | 0 | 5 | 0 | 1/226.4 | - | 1/226.4 | - |
| 652 | +47 | 265 | 105.9% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 平均 | -147 | 623 | 92.1% | 1 | 3 | 0 | 1/166 | 1/830 | 1/208 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -170平均G 1,940プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -825 | 1,612 | 82.9% | 3 | 2 | 0 | 1/322.4 | 1/537.3 | 1/806.0 | - |
| 685 | +485 | 2,267 | 107.1% | 11 | 6 | 0 | 1/133.4 | 1/206.1 | 1/377.8 | - |
| 平均 | -170 | 1,940 | 97.1% | 7 | 4 | 0 | 1/176 | 1/277 | 1/485 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -172平均G 1,107プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -165 | 687 | 92.0% | 3 | 0 | 0 | 1/229.0 | 1/229.0 | - | - |
| 687 | -284 | 1,197 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/171.0 | 1/399.0 | 1/299.2 | - |
| 688 | -66 | 1,437 | 98.5% | 5 | 5 | 0 | 1/143.7 | 1/287.4 | 1/287.4 | - |
| 平均 | -172 | 1,107 | 94.8% | 4 | 3 | 0 | 1/166 | 1/302 | 1/369 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -189平均G 328プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -378 | 655 | 80.8% | 1 | 4 | 0 | 1/131.0 | 1/655.0 | 1/163.8 | - |
| 657 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 328 | 80.8% | 0 | 2 | 0 | 1/131 | 1/655 | 1/164 | - |
ストリートファイター6
平均 -197平均G 448プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -197 | 448 | 85.3% | 3 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/149.3 | 1/448.0 | - |
| 平均 | -197 | 448 | 85.3% | 3 | 1 | 0 | 1/112 | 1/149 | 1/448 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -301平均G 1,180プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -301 | 1,180 | 91.5% | 6 | 6 | 0 | 1/98.3 | 1/196.7 | 1/196.7 | - |
| 平均 | -301 | 1,180 | 91.5% | 6 | 6 | 0 | 1/98 | 1/197 | 1/197 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -366平均G 234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -366 | 234 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 平均 | -366 | 234 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -462平均G 1,268プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | -891 | 1,845 | 83.9% | 8 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/230.6 | 1/922.5 | - |
| 762 | -494 | 1,958 | 91.6% | 4 | 6 | 0 | 1/195.8 | 1/489.5 | 1/326.3 | - |
| 平均 | -462 | 1,268 | 87.9% | 4 | 3 | 0 | 1/190 | 1/317 | 1/475 | - |
攻殻機動隊
平均 -468平均G 1,353プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -1,069 | 748 | 52.4% | 1 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/748.0 | 1/249.3 | - |
| 633 | +134 | 1,958 | 102.3% | 12 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/163.2 | 1/244.8 | - |
| 平均 | -468 | 1,353 | 88.5% | 6 | 6 | 0 | 1/113 | 1/208 | 1/246 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -496平均G 724プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -496 | 724 | 77.2% | 1 | 3 | 0 | 1/181.0 | 1/724.0 | 1/241.3 | - |
| 平均 | -496 | 724 | 77.2% | 1 | 3 | 0 | 1/181 | 1/724 | 1/241 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -629平均G 1,414プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +175 | 2,704 | 102.2% | 31 | 12 | 0 | 1/62.9 | 1/87.2 | 1/225.3 | - |
| 625 | -974 | 690 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/690.0 | 1/690.0 | - | - |
| 626 | -798 | 1,436 | 81.5% | 12 | 4 | 0 | 1/89.8 | 1/119.7 | 1/359.0 | - |
| 627 | -920 | 827 | 62.9% | 8 | 1 | 0 | 1/91.9 | 1/103.4 | 1/827.0 | - |
| 平均 | -629 | 1,414 | 85.2% | 13 | 4 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/333 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,174平均G 2,690プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -360 | 3,405 | 96.5% | 27 | 0 | 0 | 1/126.1 | 1/126.1 | - | - |
| 758 | -1,989 | 1,975 | 66.4% | 12 | 0 | 0 | 1/164.6 | 1/164.6 | - | - |
| 平均 | -1,174 | 2,690 | 85.4% | 20 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -1,495平均G 2,265プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -1,495 | 2,265 | 78.0% | 7 | 16 | 0 | 1/98.5 | 1/323.6 | 1/141.6 | - |
| 平均 | -1,495 | 2,265 | 78.0% | 7 | 16 | 0 | 1/98 | 1/324 | 1/142 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -2,006平均G 5,912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -2,006 | 5,912 | 88.7% | 12 | 18 | 0 | 1/197.1 | 1/492.7 | 1/328.4 | - |
| 平均 | -2,006 | 5,912 | 88.7% | 12 | 18 | 0 | 1/197 | 1/493 | 1/328 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -2,388平均G 5,128プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -2,388 | 5,128 | 84.5% | 39 | 27 | 0 | 1/77.7 | 1/131.5 | 1/189.9 | - |
| 平均 | -2,388 | 5,128 | 84.5% | 39 | 27 | 0 | 1/78 | 1/131 | 1/190 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 535 | スマスロ北斗の拳 | +9,134 | 1,639 | 285.8% | 88 | 3 | 0 | 1/18.0 | 1/18.6 | 1/546.3 | - |
| 2 | 538 | 彼女、お借りします | +6,814 | 2,756 | 182.4% | 67 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/41.1 | 1/2756.0 | - |
| 3 | 555 | 化物語 | +5,720 | 1,220 | 256.3% | 29 | 7 | 0 | 1/33.9 | 1/42.1 | 1/174.3 | - |
| 4 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,639 | 1,726 | 208.9% | 52 | 8 | 0 | 1/28.8 | 1/33.2 | 1/215.8 | - |
| 5 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +5,204 | 8,460 | 120.5% | 47 | 41 | 0 | 1/96.1 | 1/180.0 | 1/206.3 | - |
| 6 | 622 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,823 | 1,569 | 202.5% | 40 | 6 | 0 | 1/34.1 | 1/39.2 | 1/261.5 | - |
| 7 | 537 | 戦国コレクション6 | +4,555 | 1,073 | 241.5% | 16 | 4 | 0 | 1/53.6 | 1/67.1 | 1/268.2 | - |
| 8 | 671 | 押忍!番長ZERO | +4,454 | 1,110 | 233.8% | 61 | 4 | 0 | 1/17.1 | 1/18.2 | 1/277.5 | - |
| 9 | 660 | リコリス・リコイル | +4,364 | 6,322 | 123.0% | 74 | 11 | 0 | 1/74.4 | 1/85.4 | 1/574.7 | - |
| 10 | 637 | モンキーターンV | +3,914 | 1,439 | 190.7% | 46 | 6 | 0 | 1/27.7 | 1/31.3 | 1/239.8 | - |
| 11 | 658 | リコリス・リコイル | +2,628 | 7,604 | 111.5% | 85 | 19 | 0 | 1/73.1 | 1/89.5 | 1/400.2 | - |
| 12 | 610 | 東京喰種 | +2,377 | 1,557 | 150.9% | 16 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/97.3 | 1/389.2 | - |
| 13 | 653 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,149 | 1,872 | 138.3% | 20 | 5 | 0 | 1/74.9 | 1/93.6 | 1/374.4 | - |
| 14 | 621 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,915 | 1,240 | 151.5% | 26 | 7 | 0 | 1/37.6 | 1/47.7 | 1/177.1 | - |
| 15 | 661 | リコリス・リコイル | +1,755 | 7,683 | 107.6% | 87 | 16 | 0 | 1/74.6 | 1/88.3 | 1/480.2 | - |
| 16 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | +1,696 | 6,431 | 108.8% | 30 | 21 | 0 | 1/126.1 | 1/214.4 | 1/306.2 | - |
| 17 | 670 | タコスロ | +1,456 | 4,025 | 112.1% | 16 | 13 | 0 | 1/138.8 | 1/251.6 | 1/309.6 | - |
| 18 | 618 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,031 | 267 | 228.7% | 10 | 1 | 0 | 1/24.3 | 1/26.7 | 1/267.0 | - |
| 19 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +989 | 2,630 | 112.5% | 16 | 6 | 0 | 1/119.5 | 1/164.4 | 1/438.3 | - |
| 20 | 727 | マイジャグラーV | +968 | 5,686 | 105.7% | 27 | 15 | 0 | 1/135.4 | 1/210.6 | 1/379.1 | - |
| 21 | 755 | とある魔術の禁書目録2 | +821 | 994 | 127.5% | 10 | 5 | 0 | 1/66.3 | 1/99.4 | 1/198.8 | - |
| 22 | 536 | 戦国コレクション6 | +800 | 1,099 | 124.3% | 14 | 5 | 0 | 1/57.8 | 1/78.5 | 1/219.8 | - |
| 23 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +776 | 2,631 | 109.8% | 13 | 8 | 0 | 1/125.3 | 1/202.4 | 1/328.9 | - |
| 24 | 673 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +715 | 1,401 | 117.0% | 10 | 11 | 0 | 1/66.7 | 1/140.1 | 1/127.4 | - |
| 25 | 667 | スマスロ サンダーV | +637 | 1,222 | 117.4% | 7 | 3 | 0 | 1/122.2 | 1/174.6 | 1/407.3 | - |
| 26 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +556 | 4,248 | 104.4% | 19 | 10 | 0 | 1/146.5 | 1/223.6 | 1/424.8 | - |
| 27 | 678 | ハッピージャグラーVIII | +529 | 3,663 | 104.8% | 16 | 9 | 0 | 1/146.5 | 1/228.9 | 1/407.0 | - |
| 28 | 685 | ウルトラミラクルジャグラー | +485 | 2,267 | 107.1% | 11 | 6 | 0 | 1/133.4 | 1/206.1 | 1/377.8 | - |
| 29 | 756 | 邪神ちゃんドロップキック | +470 | 908 | 117.3% | 2 | 2 | 0 | 1/227.0 | 1/454.0 | 1/454.0 | - |
| 30 | 530 | 北斗の拳 転生の章2 | +419 | 169 | 182.6% | 5 | 1 | 0 | 1/28.2 | 1/33.8 | 1/169.0 | - |
| 31 | 655 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +387 | 1,813 | 107.1% | 9 | 6 | 0 | 1/120.9 | 1/201.4 | 1/302.2 | - |
| 32 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | +362 | 3,382 | 103.6% | 14 | 14 | 0 | 1/120.8 | 1/241.6 | 1/241.6 | - |
| 33 | 731 | マイジャグラーV | +262 | 4,721 | 101.8% | 17 | 22 | 0 | 1/121.1 | 1/277.7 | 1/214.6 | - |
| 34 | 623 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +175 | 2,704 | 102.2% | 31 | 12 | 0 | 1/62.9 | 1/87.2 | 1/225.3 | - |
| 35 | 633 | 攻殻機動隊 | +134 | 1,958 | 102.3% | 12 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/163.2 | 1/244.8 | - |
| 36 | 613 | 東京喰種 | +91 | 2,596 | 101.2% | 15 | 11 | 0 | 1/99.8 | 1/173.1 | 1/236.0 | - |
| 37 | 615 | 東京喰種 | +83 | 156 | 117.7% | 1 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/156.0 | 1/156.0 | - |
| 38 | 676 | 新ハナビ | +69 | 3,543 | 100.6% | 11 | 13 | 0 | 1/147.6 | 1/322.1 | 1/272.5 | - |
| 39 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +69 | 1,416 | 101.6% | 7 | 0 | 0 | 1/202.3 | 1/202.3 | - | - |
| 40 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +66 | 2,683 | 100.8% | 11 | 7 | 0 | 1/149.1 | 1/243.9 | 1/383.3 | - |
| 41 | 721 | マイジャグラーV | +62 | 1,283 | 101.6% | 6 | 1 | 0 | 1/183.3 | 1/213.8 | 1/1283.0 | - |
| 42 | 675 | クランキークレスト | +55 | 1,110 | 101.7% | 4 | 5 | 0 | 1/123.3 | 1/277.5 | 1/222.0 | - |
| 43 | 652 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +47 | 265 | 105.9% | 0 | 1 | 0 | 1/265.0 | - | 1/265.0 | - |
| 44 | 682 | アイムジャグラーEX-TP | +27 | 670 | 101.3% | 3 | 0 | 0 | 1/223.3 | 1/223.3 | - | - |
| 45 | 722 | マイジャグラーV | +27 | 345 | 102.6% | 2 | 1 | 0 | 1/115.0 | 1/172.5 | 1/345.0 | - |
| 46 | 608 | 東京喰種 | +22 | 167 | 104.4% | 2 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 47 | 628 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 630 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 760 | 喰霊‐零‐Re | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 657 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 672 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 677 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 733 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 735 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 736 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 738 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 751 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 636 | モンキーターンV | -8 | 7 | 61.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 681 | アイムジャグラーEX-TP | -9 | 101 | 97.0% | 0 | 1 | 0 | 1/101.0 | - | 1/101.0 | - |
| 60 | 680 | ハッピージャグラーVIII | -33 | 2,178 | 99.5% | 9 | 5 | 0 | 1/155.6 | 1/242.0 | 1/435.6 | - |
| 61 | 688 | ジャグラーガールズ | -66 | 1,437 | 98.5% | 5 | 5 | 0 | 1/143.7 | 1/287.4 | 1/287.4 | - |
| 62 | 631 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -89 | 124 | 76.1% | 1 | 0 | 0 | 1/124.0 | 1/124.0 | - | - |
| 63 | 663 | ケロット5 | -113 | 2,576 | 98.5% | 11 | 8 | 0 | 1/135.6 | 1/234.2 | 1/322.0 | - |
| 64 | 720 | マイジャグラーV | -113 | 479 | 92.1% | 2 | 0 | 0 | 1/239.5 | 1/239.5 | - | - |
| 65 | 611 | 東京喰種 | -113 | 272 | 86.2% | 2 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/136.0 | 1/272.0 | - |
| 66 | 725 | マイジャグラーV | -156 | 419 | 87.6% | 1 | 0 | 0 | 1/419.0 | 1/419.0 | - | - |
| 67 | 650 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -158 | 604 | 91.3% | 0 | 2 | 0 | 1/302.0 | - | 1/302.0 | - |
| 68 | 686 | ジャグラーガールズ | -165 | 687 | 92.0% | 3 | 0 | 0 | 1/229.0 | 1/229.0 | - | - |
| 69 | 730 | マイジャグラーV | -190 | 365 | 82.6% | 1 | 1 | 0 | 1/182.5 | 1/365.0 | 1/365.0 | - |
| 70 | 638 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -195 | 490 | 86.7% | 3 | 4 | 0 | 1/70.0 | 1/163.3 | 1/122.5 | - |
| 71 | 750 | ストリートファイター6 | -197 | 448 | 85.3% | 3 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/149.3 | 1/448.0 | - |
| 72 | 728 | マイジャグラーV | -219 | 250 | 70.8% | 0 | 1 | 0 | 1/250.0 | - | 1/250.0 | - |
| 73 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 394 | 81.3% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 74 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -224 | 1,276 | 94.1% | 4 | 3 | 0 | 1/182.3 | 1/319.0 | 1/425.3 | - |
| 75 | 723 | マイジャグラーV | -227 | 5,526 | 98.6% | 20 | 15 | 0 | 1/157.9 | 1/276.3 | 1/368.4 | - |
| 76 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -266 | 367 | 75.8% | 1 | 0 | 0 | 1/367.0 | 1/367.0 | - | - |
| 77 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -275 | 420 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - | - |
| 78 | 635 | モンキーターンV | -280 | 288 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - |
| 79 | 651 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -281 | 1,132 | 91.7% | 0 | 5 | 0 | 1/226.4 | - | 1/226.4 | - |
| 80 | 687 | ジャグラーガールズ | -284 | 1,197 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/171.0 | 1/399.0 | 1/299.2 | - |
| 81 | 665 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -301 | 1,180 | 91.5% | 6 | 6 | 0 | 1/98.3 | 1/196.7 | 1/196.7 | - |
| 82 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -309 | 324 | 68.2% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 83 | 617 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -333 | 1,346 | 91.8% | 11 | 5 | 0 | 1/84.1 | 1/122.4 | 1/269.2 | - |
| 84 | 757 | ソードアート・オンラインII | -360 | 3,405 | 96.5% | 27 | 0 | 0 | 1/126.1 | 1/126.1 | - | - |
| 85 | 753 | アズールレーン THE ANIMATION | -366 | 234 | 47.9% | 0 | 1 | 0 | 1/234.0 | - | 1/234.0 | - |
| 86 | 656 | やじきた道中記参る! | -378 | 655 | 80.8% | 1 | 4 | 0 | 1/131.0 | 1/655.0 | 1/163.8 | - |
| 87 | 732 | マイジャグラーV | -384 | 695 | 81.6% | 1 | 3 | 0 | 1/173.8 | 1/695.0 | 1/231.7 | - |
| 88 | 557 | 化物語 | -485 | 556 | 70.9% | 3 | 1 | 0 | 1/139.0 | 1/185.3 | 1/556.0 | - |
| 89 | 762 | 喰霊‐零‐Re | -494 | 1,958 | 91.6% | 4 | 6 | 0 | 1/195.8 | 1/489.5 | 1/326.3 | - |
| 90 | 668 | スマスロ ハナビ | -496 | 724 | 77.2% | 1 | 3 | 0 | 1/181.0 | 1/724.0 | 1/241.3 | - |
| 91 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -501 | 5,024 | 96.7% | 15 | 21 | 0 | 1/139.6 | 1/334.9 | 1/239.2 | - |
| 92 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -507 | 2,218 | 92.4% | 7 | 4 | 0 | 1/201.6 | 1/316.9 | 1/554.5 | - |
| 93 | 726 | マイジャグラーV | -551 | 1,448 | 87.3% | 3 | 3 | 0 | 1/241.3 | 1/482.7 | 1/482.7 | - |
| 94 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -669 | 1,337 | 83.3% | 3 | 2 | 0 | 1/267.4 | 1/445.7 | 1/668.5 | - |
| 95 | 662 | リコリス・リコイル | -695 | 1,263 | 81.7% | 11 | 3 | 0 | 1/90.2 | 1/114.8 | 1/421.0 | - |
| 96 | 553 | スマスロ北斗の拳 | -735 | 3,380 | 92.8% | 31 | 10 | 0 | 1/82.4 | 1/109.0 | 1/338.0 | - |
| 97 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -769 | 1,931 | 86.7% | 14 | 3 | 0 | 1/113.6 | 1/137.9 | 1/643.7 | - |
| 98 | 626 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -798 | 1,436 | 81.5% | 12 | 4 | 0 | 1/89.8 | 1/119.7 | 1/359.0 | - |
| 99 | 616 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -821 | 513 | 46.7% | 1 | 1 | 0 | 1/256.5 | 1/513.0 | 1/513.0 | - |
| 100 | 683 | ウルトラミラクルジャグラー | -825 | 1,612 | 82.9% | 3 | 2 | 0 | 1/322.4 | 1/537.3 | 1/806.0 | - |
| 101 | 761 | 喰霊‐零‐Re | -891 | 1,845 | 83.9% | 8 | 2 | 0 | 1/184.5 | 1/230.6 | 1/922.5 | - |
| 102 | 552 | スマスロ北斗の拳 | -920 | 829 | 63.0% | 1 | 1 | 0 | 1/414.5 | 1/829.0 | 1/829.0 | - |
| 103 | 627 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -920 | 827 | 62.9% | 8 | 1 | 0 | 1/91.9 | 1/103.4 | 1/827.0 | - |
| 104 | 625 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -974 | 690 | 52.9% | 1 | 0 | 0 | 1/690.0 | 1/690.0 | - | - |
| 105 | 612 | 東京喰種 | -1,010 | 2,231 | 84.9% | 9 | 12 | 0 | 1/106.2 | 1/247.9 | 1/185.9 | - |
| 106 | 632 | 攻殻機動隊 | -1,069 | 748 | 52.4% | 1 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/748.0 | 1/249.3 | - |
| 107 | 718 | マイジャグラーV | -1,099 | 3,354 | 89.1% | 9 | 9 | 0 | 1/186.3 | 1/372.7 | 1/372.7 | - |
| 108 | 550 | 彼女、お借りします | -1,101 | 1,276 | 71.2% | 5 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/255.2 | 1/1276.0 | - |
| 109 | 620 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,332 | 1,641 | 72.9% | 7 | 7 | 0 | 1/117.2 | 1/234.4 | 1/234.4 | - |
| 110 | 533 | スマスロ北斗の拳 | -1,370 | 1,232 | 62.9% | 2 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - |
| 111 | 752 | ワールドダイスター | -1,495 | 2,265 | 78.0% | 7 | 16 | 0 | 1/98.5 | 1/323.6 | 1/141.6 | - |
| 112 | 531 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,742 | 1,542 | 62.3% | 5 | 3 | 0 | 1/192.8 | 1/308.4 | 1/514.0 | - |
| 113 | 758 | ソードアート・オンラインII | -1,989 | 1,975 | 66.4% | 12 | 0 | 0 | 1/164.6 | 1/164.6 | - | - |
| 114 | 666 | うみねこのなく頃に2 | -2,006 | 5,912 | 88.7% | 12 | 18 | 0 | 1/197.1 | 1/492.7 | 1/328.4 | - |
| 115 | 556 | 化物語 | -2,203 | 2,780 | 73.6% | 16 | 9 | 0 | 1/111.2 | 1/173.8 | 1/308.9 | - |
| 116 | 737 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,388 | 5,128 | 84.5% | 39 | 27 | 0 | 1/77.7 | 1/131.5 | 1/189.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,106 | 1,055 | 57.1%(8/14) | |
| 8 | +807 | 1,962 | 40.0%(6/15) | |
| ゾロ目 | +631 | 1,543 | 50.0%(7/14) | |
| 0 | +417 | 1,531 | 33.3%(5/15) | |
| 7 | +403 | 1,894 | 35.7%(5/14) | |
| 1 | +282 | 1,601 | 33.3%(5/15) | |
| 2 | +244 | 1,774 | 40.0%(6/15) | |
| 3 | +99 | 2,443 | 50.0%(7/14) | |
| 6 | 0 | 1,553 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。