キコーナ茨木店 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +2,119平均G 5,039プラス率 5/8出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +380 | 1,126 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +3,450 | 6,533 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +2,480 | 968 | 185.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +14,530 | 8,848 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1,370 | 8,864 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -4,300 | 4,007 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +5,280 | 4,259 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -3,500 | 5,709 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,119 | 5,039 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,960平均G 3,778プラス率 2/3出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -790 | 4,536 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +130 | 569 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +6,540 | 6,228 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,960 | 3,778 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +1,910平均G 3,609プラス率 2/2出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | +1,310 | 1,866 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +2,510 | 5,352 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,910 | 3,609 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,910平均G 1,929プラス率 2/2出率 133%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +1,190 | 2,168 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +2,630 | 1,689 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,910 | 1,928 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +690平均G 1,334プラス率 2/5出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -230 | 3,160 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -190 | 309 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +3,520 | 1,848 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +350 | 1,353 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +690 | 1,334 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +440平均G 1,588プラス率 2/2出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +500 | 1,970 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +380 | 1,205 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 1,588 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +401平均G 1,957プラス率 3/8出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -990 | 1,535 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -340 | 678 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -420 | 765 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +420 | 1,170 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +4,680 | 5,549 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +710 | 4,720 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -850 | 1,237 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +401 | 1,957 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +369平均G 2,831プラス率 3/7出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +2,710 | 5,172 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +730 | 3,545 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -250 | 1,208 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +520 | 2,377 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -660 | 1,434 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -380 | 1,930 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -90 | 4,149 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +369 | 2,831 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +340平均G 1,115プラス率 2/3出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +30 | 1,517 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -120 | 105 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +1,110 | 1,722 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 1,115 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +338平均G 813プラス率 3/5出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +110 | 706 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -70 | 352 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +1,010 | 1,020 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +790 | 1,471 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -150 | 516 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +338 | 813 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +308平均G 3,672プラス率 1/5出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +2,620 | 8,647 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -100 | 145 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -230 | 5,059 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -240 | 209 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -510 | 4,301 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +308 | 3,672 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +304平均G 3,259プラス率 3/5出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | -280 | 4,097 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +170 | 1,999 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -720 | 2,251 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +2,180 | 6,868 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +170 | 1,081 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +304 | 3,259 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +240平均G 1,291プラス率 2/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -140 | 573 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +60 | 648 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -20 | 1,282 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +1,060 | 2,659 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 1,290 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +208平均G 7,501プラス率 3/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +740 | 6,761 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +2,000 | 9,080 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +870 | 5,648 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -2,780 | 8,515 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 7,501 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +202平均G 4,837プラス率 5/10出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +1,630 | 7,014 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -60 | 2,749 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +60 | 1,161 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -890 | 6,541 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -310 | 5,603 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +1,190 | 4,977 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +200 | 6,335 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +510 | 3,304 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -60 | 5,140 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -250 | 5,549 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +202 | 4,837 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +194平均G 2,181プラス率 7/14出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,070 | 2,169 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +590 | 1,371 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +300 | 2,551 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -220 | 1,555 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +470 | 751 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -450 | 2,532 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -70 | 216 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +700 | 8,842 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +510 | 1,695 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -70 | 1,260 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -660 | 809 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +590 | 2,208 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +2,560 | 2,904 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -470 | 1,667 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +194 | 2,181 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +173平均G 4,940プラス率 2/3出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +210 | 4,991 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -1,380 | 4,813 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +1,690 | 5,017 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 4,940 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +143平均G 1,762プラス率 1/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -2,210 | 2,160 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +3,770 | 2,076 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -1,130 | 1,049 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +143 | 1,762 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +140平均G 2,508プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -580 | 853 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +860 | 4,163 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 2,508 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +45平均G 2,530プラス率 10/28出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -710 | 5,038 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -670 | 1,425 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -740 | 1,443 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -30 | 1,095 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +700 | 4,901 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -340 | 338 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -570 | 2,862 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +800 | 6,414 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -150 | 579 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -360 | 1,146 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -440 | 764 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +1,450 | 3,693 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +340 | 2,333 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -300 | 1,491 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +540 | 1,482 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -360 | 3,573 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +360 | 668 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +360 | 2,096 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +1,640 | 3,225 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -720 | 702 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +950 | 5,947 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -310 | 984 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1,870 | 6,779 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -680 | 945 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -110 | 540 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -480 | 5,290 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -520 | 730 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -250 | 4,370 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 2,530 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +33平均G 2,910プラス率 2/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +540 | 3,264 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +10 | 3,470 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -450 | 1,996 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 2,910 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -10平均G 1,530プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +650 | 1,759 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -670 | 1,300 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,530 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -53平均G 1,370プラス率 1/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -250 | 1,661 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +480 | 1,609 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -390 | 839 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 1,370 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ケロット4
平均 -60平均G 1,309プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | +290 | 1,394 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -410 | 1,224 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 1,309 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -89平均G 2,652プラス率 2/8出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +380 | 6,399 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +3,000 | 7,461 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -460 | 1,540 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -110 | 506 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -450 | 1,241 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,120 | 2,456 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -500 | 424 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,450 | 1,191 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 2,652 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -130平均G 2,547プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +1,760 | 3,818 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,560 | 2,555 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -590 | 1,268 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 2,547 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -133平均G 1,871プラス率 4/12出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -370 | 741 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +560 | 3,219 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -90 | 2,436 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +10 | 1,124 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +700 | 3,233 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -530 | 572 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +830 | 4,371 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -400 | 1,676 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -490 | 877 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -730 | 1,182 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -460 | 2,170 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -630 | 855 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,871 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -152平均G 1,601プラス率 1/5出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | +1,070 | 1,236 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -300 | 746 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -610 | 2,965 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -610 | 1,642 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -310 | 1,416 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 1,601 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -235平均G 2,691プラス率 2/11出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -660 | 2,467 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +250 | 3,244 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -320 | 1,579 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +3,060 | 7,248 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -20 | 3,913 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -780 | 1,167 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -790 | 1,383 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -730 | 2,175 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,470 | 2,079 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -680 | 3,774 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -440 | 576 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 2,691 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -265平均G 1,985プラス率 1/2出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | +350 | 1,473 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -880 | 2,496 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 1,984 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -300平均G 4,315プラス率 1/2出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -690 | 4,816 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +90 | 3,814 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 4,315 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -310平均G 273プラス率 0/2出率 62.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -350 | 283 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -270 | 263 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 273 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -315平均G 464プラス率 0/2出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -310 | 385 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -320 | 542 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 464 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -318平均G 717プラス率 0/5出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,150 | 3,272 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -210 | 153 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -190 | 133 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -40 | 25 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 717 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -365平均G 1,828プラス率 0/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -700 | 1,481 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -30 | 2,174 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 1,828 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -382平均G 1,061プラス率 1/5出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +1,080 | 1,149 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,040 | 1,965 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -140 | 72 | 35.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -300 | 1,021 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,510 | 1,097 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 1,061 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -405平均G 1,323プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -660 | 734 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -150 | 1,911 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 1,322 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -420平均G 379プラス率 0/2出率 63.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -610 | 569 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -230 | 189 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 379 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -420平均G 612プラス率 0/2出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -840 | 1,223 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 612 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -475平均G 2,412プラス率 1/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -1,050 | 3,364 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +100 | 1,460 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 2,412 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -560平均G 1,506プラス率 2/5出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -550 | 1,087 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -490 | 1,198 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +30 | 1,952 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +440 | 1,558 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -2,230 | 1,737 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 1,506 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -610平均G 1,774プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -300 | 1,101 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -920 | 2,447 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 1,774 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -815平均G 3,959プラス率 1/4出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -30 | 3,185 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,220 | 3,000 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +530 | 4,801 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -2,540 | 4,849 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -815 | 3,959 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -850平均G 2,000プラス率 0/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -1,330 | 1,391 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -960 | 2,623 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -260 | 1,987 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 2,000 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -867平均G 1,190プラス率 0/3出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -750 | 1,154 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -210 | 234 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -1,640 | 2,181 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 1,190 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -1,034平均G 1,395プラス率 0/5出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,350 | 1,647 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -220 | 763 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -170 | 776 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -390 | 883 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -3,040 | 2,907 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,034 | 1,395 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,123平均G 3,568プラス率 0/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -500 | 5,851 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,270 | 1,085 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,600 | 3,769 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,123 | 3,568 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,182平均G 1,246プラス率 0/5出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -710 | 1,939 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -250 | 508 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,450 | 1,229 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -140 | 103 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -3,360 | 2,450 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,182 | 1,246 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,190平均G 1,080プラス率 0/2出率 63.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -1,470 | 1,364 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -910 | 795 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,190 | 1,080 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,220平均G 3,789プラス率 0/2出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -1,530 | 6,139 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -910 | 1,438 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,220 | 3,788 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,310平均G 2,646プラス率 0/4出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -310 | 2,697 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,020 | 2,182 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,440 | 2,029 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -2,470 | 3,677 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,310 | 2,646 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -1,405平均G 2,214プラス率 0/2出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -1,090 | 2,980 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -1,720 | 1,448 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,405 | 2,214 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,613平均G 3,753プラス率 1/3出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -1,760 | 3,147 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +80 | 4,098 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -3,160 | 4,015 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,613 | 3,753 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,730平均G 2,956プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -830 | 2,393 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -1,200 | 1,432 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -3,160 | 5,042 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,730 | 2,956 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,880平均G 2,879プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -2,040 | 2,685 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -1,720 | 3,073 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,880 | 2,879 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,923平均G 4,081プラス率 0/10出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -920 | 6,388 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -1,580 | 2,897 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -2,430 | 6,295 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -3,810 | 3,340 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -3,620 | 5,135 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -3,210 | 3,368 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -1,490 | 3,486 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -340 | 3,491 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -350 | 4,779 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1,480 | 1,630 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,923 | 4,081 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -3,140平均G 5,126プラス率 0/2出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -3,270 | 4,787 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -3,010 | 5,465 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,140 | 5,126 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 296 | L東京喰種 | +14,530 | 8,848 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 186 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,540 | 6,228 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 299 | L東京喰種 | +5,280 | 4,259 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 306 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,680 | 5,549 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 255 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,770 | 2,076 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 204 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,520 | 1,848 | 163.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 294 | L東京喰種 | +3,450 | 6,533 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +3,060 | 7,248 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 262 | スマスロモンキーターンV | +3,000 | 7,461 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 123 | ハッピージャグラーVIII | +2,710 | 5,172 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 195 | スマスロ秘宝伝 | +2,630 | 1,689 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 151 | ジャグラーガールズSS | +2,620 | 8,647 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 319 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,560 | 2,904 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 60 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +2,510 | 5,352 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 295 | L東京喰種 | +2,480 | 968 | 185.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 159 | SアイムジャグラーEX | +2,180 | 6,868 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 247 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,000 | 9,080 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 115 | ネオアイムジャグラーEX | +1,870 | 6,779 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 269 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,760 | 3,818 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 220 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,690 | 5,017 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 111 | ネオアイムジャグラーEX | +1,640 | 3,225 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 136 | マイジャグラーV | +1,630 | 7,014 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 53 | パチスロ頭文字D | +1,620 | 4,383 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 197 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +1,540 | 1,765 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 92 | ネオアイムジャグラーEX | +1,450 | 3,693 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 59 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,310 | 1,866 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 141 | マイジャグラーV | +1,190 | 4,977 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 194 | スマスロ秘宝伝 | +1,190 | 2,168 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 43 | ニューパルサーSPIII | +1,110 | 1,722 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 272 | スマスロ新鬼武者3 | +1,080 | 1,149 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 64 | 沖ドキ!GOLD | +1,070 | 1,236 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 260 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,060 | 2,659 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 238 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,010 | 1,020 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 113 | ネオアイムジャグラーEX | +950 | 5,947 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 196 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +930 | 2,990 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 248 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +870 | 5,648 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 45 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +860 | 4,163 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 101 | ファンキージャグラー2KT | +830 | 4,371 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 88 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 6,414 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 239 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +790 | 1,471 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 246 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +740 | 6,761 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 124 | ハッピージャグラーVIII | +730 | 3,545 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 307 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +710 | 4,720 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 314 | Lスマスロ北斗の拳 | +700 | 8,842 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 85 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,901 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 99 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 3,233 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 77 | アレックス ブライト | +650 | 1,759 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 318 | Lスマスロ北斗の拳 | +590 | 2,208 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | +590 | 1,371 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 96 | ファンキージャグラー2KT | +560 | 3,219 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 61 | 押忍!番長ZERO | +540 | 3,264 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 1,482 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 223 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +530 | 4,801 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 126 | ハッピージャグラーVIII | +520 | 2,377 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 143 | マイジャグラーV | +510 | 3,304 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 315 | Lスマスロ北斗の拳 | +510 | 1,695 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 250 | L邪神ちゃんドロップキック | +500 | 1,970 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 57 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +480 | 1,609 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 285 | Lスマスロ北斗の拳 | +470 | 751 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 214 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +440 | 1,558 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 305 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +420 | 1,170 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 261 | スマスロモンキーターンV | +380 | 6,399 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 251 | L邪神ちゃんドロップキック | +380 | 1,205 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 293 | L東京喰種 | +380 | 1,126 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 72 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +380 | 260 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 162 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +370 | 315 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 110 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 2,096 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 668 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 168 | L ToLOVEるダークネス | +350 | 1,473 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 205 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +350 | 1,353 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 93 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 2,333 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 283 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 2,551 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 46 | パチスロ ケロット4 | +290 | 1,394 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 3,244 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 218 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +210 | 4,991 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 142 | マイジャグラーV | +200 | 6,335 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 157 | SアイムジャグラーEX | +170 | 1,999 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 160 | SアイムジャグラーEX | +170 | 1,081 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 52 | ファミスタ回胴版!! | +160 | 578 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 185 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +130 | 569 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 236 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +110 | 706 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 80 | スマスロ ハナビ | +100 | 1,460 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | +90 | 3,814 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 226 | Lパチスロ彼女、お借りします | +80 | 4,098 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 138 | マイジャグラーV | +60 | 1,161 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 258 | スマスロ ストリートファイター6 | +60 | 648 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 51 | クランキークレスト | +50 | 659 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 213 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +30 | 1,952 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 41 | ニューパルサーSPIII | +30 | 1,517 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 73 | スマスロ タコスロ | +10 | 4,293 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 62 | 押忍!番長ZERO | +10 | 3,470 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 98 | ファンキージャグラー2KT | +10 | 1,124 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 242 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 302 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 202 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 179 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | -20 | 3,913 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 259 | スマスロ ストリートファイター6 | -20 | 1,282 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 221 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -30 | 3,185 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 49 | バーサスリヴァイズ | -30 | 2,174 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 84 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,095 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 50 | サンダーVライトニング | -40 | 1,283 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 245 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -40 | 25 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 144 | マイジャグラーV | -60 | 5,140 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 137 | マイジャグラーV | -60 | 2,749 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 316 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 1,260 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 237 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -70 | 352 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 287 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 216 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 129 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 4,149 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 97 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 2,436 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 152 | ジャグラーガールズSS | -100 | 145 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 117 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 540 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 264 | スマスロモンキーターンV | -110 | 506 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 42 | ニューパルサーSPIII | -120 | 105 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 257 | スマスロ ストリートファイター6 | -140 | 573 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 209 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 103 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 274 | スマスロ新鬼武者3 | -140 | 72 | 35.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 193 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -150 | 1,911 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 89 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 579 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 240 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -150 | 516 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 233 | 吉宗 | -170 | 776 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 203 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -190 | 309 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 244 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 133 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 74 | SHAKE BONUS TRIGGER | -210 | 2,927 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 173 | スマスロ スーパーブラックジャック | -210 | 234 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 243 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -210 | 153 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 284 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 1,555 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 232 | 吉宗 | -220 | 763 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 153 | ジャグラーガールズSS | -230 | 5,059 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -230 | 3,160 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 76 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -230 | 189 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 154 | ジャグラーガールズSS | -240 | 209 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 145 | マイジャグラーV | -250 | 5,549 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 4,370 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 56 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -250 | 1,661 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 125 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 1,208 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 207 | Lパチスロからくりサーカス2 | -250 | 508 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 183 | スマスロ化物語 | -260 | 1,987 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 55 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -270 | 263 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 156 | SアイムジャグラーEX | -280 | 4,097 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 94 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,491 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 177 | 戦国コレクション6 | -300 | 1,101 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 275 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 1,021 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 65 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 746 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 140 | マイジャグラーV | -310 | 5,603 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 277 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -310 | 2,697 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 68 | 沖ドキ!GOLD | -310 | 1,416 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 114 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 984 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 166 | いざ!番長 | -310 | 385 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 1,579 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 167 | いざ!番長 | -320 | 542 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 311 | スマスロ リコリス・リコイル | -340 | 3,491 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -340 | 678 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 86 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 338 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 312 | スマスロ リコリス・リコイル | -350 | 4,779 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 54 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -350 | 283 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 3,573 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 90 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,146 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 70 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -370 | 1,015 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 95 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 741 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 128 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 1,930 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 234 | 吉宗 | -390 | 883 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 58 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -390 | 839 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 102 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,676 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 47 | パチスロ ケロット4 | -410 | 1,224 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 304 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -420 | 765 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 91 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 764 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 150 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 576 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 286 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 2,532 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 63 | 押忍!番長ZERO | -450 | 1,996 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 265 | スマスロモンキーターンV | -450 | 1,241 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 105 | ファンキージャグラー2KT | -460 | 2,170 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 263 | スマスロモンキーターンV | -460 | 1,540 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 198 | Lタクトオーパス デスティニー | -460 | 497 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 320 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 1,667 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 118 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 5,290 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 212 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -490 | 1,198 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 103 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 877 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 187 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -500 | 5,851 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 267 | スマスロモンキーターンV | -500 | 424 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 155 | ジャグラーガールズSS | -510 | 4,301 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 730 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 100 | ファンキージャグラー2KT | -530 | 572 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 211 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -550 | 1,087 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 87 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 2,862 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 44 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -580 | 853 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 271 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -590 | 1,268 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 66 | 沖ドキ!GOLD | -610 | 2,965 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 67 | 沖ドキ!GOLD | -610 | 1,642 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 75 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -610 | 569 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 106 | ファンキージャグラー2KT | -630 | 855 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 71 | スマスロ サンダーV | -640 | 6,739 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 2,467 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 127 | ハッピージャグラーVIII | -660 | 1,434 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 317 | Lスマスロ北斗の拳 | -660 | 809 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 192 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -660 | 734 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 82 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 1,425 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 78 | アレックス ブライト | -670 | 1,300 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 149 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 3,774 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 116 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 945 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 121 | ウルトラミラクルジャグラー | -690 | 4,816 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 48 | バーサスリヴァイズ | -700 | 1,481 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 81 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 5,038 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 206 | Lパチスロからくりサーカス2 | -710 | 1,939 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 158 | SアイムジャグラーEX | -720 | 2,251 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 112 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 702 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 147 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 2,175 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 104 | ファンキージャグラー2KT | -730 | 1,182 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 83 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 1,443 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 172 | スマスロ スーパーブラックジャック | -750 | 1,154 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -780 | 1,167 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 184 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -790 | 4,536 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 146 | ゴーゴージャグラー3 | -790 | 1,383 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 200 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -820 | 912 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 228 | 真打 吉宗 | -830 | 2,393 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 180 | スマスロ スーパーリオエース2 | -840 | 1,223 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 308 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -850 | 1,237 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 169 | L ToLOVEるダークネス | -880 | 2,496 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 139 | マイジャグラーV | -890 | 6,541 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 176 | スマスロ 攻殻機動隊 | -910 | 1,438 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 191 | スマスロ鉄拳6 | -910 | 795 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 288 | スマスロ リコリス・リコイル | -920 | 6,388 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 178 | 戦国コレクション6 | -920 | 2,447 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 182 | スマスロ化物語 | -960 | 2,623 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 301 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -990 | 1,535 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 278 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,020 | 2,182 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 273 | スマスロ新鬼武者3 | -1,040 | 1,965 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 79 | スマスロ ハナビ | -1,050 | 3,364 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,070 | 2,169 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 170 | L主役は銭形5 | -1,090 | 2,980 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 266 | スマスロモンキーターンV | -1,120 | 2,456 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 256 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,130 | 1,049 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 241 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,150 | 3,272 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 229 | 真打 吉宗 | -1,200 | 1,432 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 222 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,220 | 3,000 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 188 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,270 | 1,085 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 69 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,280 | 3,621 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 181 | スマスロ化物語 | -1,330 | 1,391 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 231 | 吉宗 | -1,350 | 1,647 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 297 | L東京喰種 | -1,370 | 8,864 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 219 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,380 | 4,813 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 279 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,440 | 2,029 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 208 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,450 | 1,229 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 268 | スマスロモンキーターンV | -1,450 | 1,191 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 148 | ゴーゴージャグラー3 | -1,470 | 2,079 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 190 | スマスロ鉄拳6 | -1,470 | 1,364 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 313 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,480 | 1,630 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 310 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,490 | 3,486 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 163 | L真・一騎当千 | -1,500 | 1,936 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 276 | スマスロ新鬼武者3 | -1,510 | 1,097 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 175 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,530 | 6,139 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,560 | 2,555 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 289 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,580 | 2,897 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 189 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,600 | 3,769 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,640 | 2,181 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 253 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,720 | 3,073 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 171 | L主役は銭形5 | -1,720 | 1,448 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 225 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,760 | 3,147 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 252 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,040 | 2,685 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 254 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,210 | 2,160 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 215 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,230 | 1,737 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 161 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,330 | 3,111 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 290 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,430 | 6,295 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 280 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,470 | 3,677 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 224 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,540 | 4,849 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 199 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,710 | 3,253 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 164 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,730 | 6,828 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 249 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,780 | 8,515 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 217 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -3,010 | 5,465 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 235 | 吉宗 | -3,040 | 2,907 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 230 | 真打 吉宗 | -3,160 | 5,042 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 227 | Lパチスロ彼女、お借りします | -3,160 | 4,015 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,210 | 3,368 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 216 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -3,270 | 4,787 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 210 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,360 | 2,450 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 300 | L東京喰種 | -3,500 | 5,709 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 165 | スロット ワールドダイスター | -3,600 | 3,677 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 292 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,620 | 5,135 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 291 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,810 | 3,340 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 298 | L東京喰種 | -4,300 | 4,007 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +619 | 2,806 | 107.3% | |
| 3 | +68 | 2,514 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 2,662 | - | |
| 1 | 0 | 3,063 | - | |
| 2 | 0 | 2,005 | - | |
| 4 | 0 | 2,438 | - | |
| 5 | 0 | 2,240 | - | |
| 7 | 0 | 2,460 | - | |
| 8 | 0 | 2,411 | - | |
| 9 | 0 | 2,999 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,807 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。