Glace(グラッセ) 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
からくりサーカス
平均 +1,965平均G 545プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +1,965 | 545 | 220.2% | 14 | 2 | 0 | 1/34.1 | 1/38.9 | 1/272.5 | - |
| 平均 | +1,965 | 545 | 220.2% | 14 | 2 | 0 | 1/34 | 1/39 | 1/272 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +1,733平均G 1,081プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +1,733 | 1,081 | 153.4% | 18 | 1 | 0 | 1/56.9 | 1/60.1 | 1/1081.0 | - |
| 平均 | +1,733 | 1,081 | 153.4% | 18 | 1 | 0 | 1/57 | 1/60 | 1/1,081 | - |
サンダーVライトニング
平均 +1,407平均G 1,308プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,407 | 1,308 | 135.9% | 10 | 4 | 0 | 1/93.4 | 1/130.8 | 1/327.0 | - |
| 平均 | +1,407 | 1,308 | 135.9% | 10 | 4 | 0 | 1/93 | 1/131 | 1/327 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +826平均G 474プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +826 | 474 | 158.1% | 3 | 3 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 平均 | +826 | 474 | 158.1% | 3 | 3 | 0 | 1/79 | 1/158 | 1/158 | - |
ディスクアップ2
平均 +570平均G 1,716プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | +570 | 1,716 | 111.1% | 7 | 2 | 0 | 1/190.7 | 1/245.1 | 1/858.0 | - |
| 平均 | +570 | 1,716 | 111.1% | 7 | 2 | 0 | 1/191 | 1/245 | 1/858 | - |
クランキークレスト
平均 +564平均G 647プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +564 | 647 | 129.1% | 5 | 0 | 0 | 1/129.4 | 1/129.4 | - | - |
| 平均 | +564 | 647 | 129.1% | 5 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
スターハナハナ‐30
平均 +529平均G 1,408プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +401 | 2,011 | 106.6% | 9 | 8 | 0 | 1/118.3 | 1/223.4 | 1/251.4 | - |
| 308 | -80 | 36 | 25.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 310 | +1,267 | 2,178 | 119.4% | 12 | 12 | 0 | 1/90.8 | 1/181.5 | 1/181.5 | - |
| 平均 | +529 | 1,408 | 112.5% | 7 | 7 | 0 | 1/103 | 1/201 | 1/211 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +512平均G 2,426プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +3,093 | 1,924 | 153.6% | 36 | 13 | 0 | 1/39.3 | 1/53.4 | 1/148.0 | - |
| 237 | -2,070 | 2,927 | 76.4% | 18 | 7 | 0 | 1/117.1 | 1/162.6 | 1/418.1 | - |
| 平均 | +512 | 2,426 | 107.0% | 27 | 10 | 0 | 1/66 | 1/90 | 1/243 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +424平均G 987プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +424 | 987 | 114.3% | 5 | 3 | 0 | 1/123.4 | 1/197.4 | 1/329.0 | - |
| 平均 | +424 | 987 | 114.3% | 5 | 3 | 0 | 1/123 | 1/197 | 1/329 | - |
スーパーリオエース2
平均 +413平均G 905プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +413 | 905 | 115.2% | 7 | 5 | 0 | 1/75.4 | 1/129.3 | 1/181.0 | - |
| 平均 | +413 | 905 | 115.2% | 7 | 5 | 0 | 1/75 | 1/129 | 1/181 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +384平均G 2,381プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +547 | 3,489 | 105.2% | 39 | 16 | 0 | 1/63.4 | 1/89.5 | 1/218.1 | - |
| 187 | -866 | 606 | 52.4% | 1 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/606.0 | 1/303.0 | - |
| 188 | +215 | 497 | 114.4% | 6 | 2 | 0 | 1/62.1 | 1/82.8 | 1/248.5 | - |
| 200 | +1,640 | 4,932 | 111.1% | 48 | 20 | 0 | 1/72.5 | 1/102.8 | 1/246.6 | - |
| 平均 | +384 | 2,381 | 105.4% | 24 | 10 | 0 | 1/71 | 1/101 | 1/238 | - |
リコリス・リコイル
平均 +354平均G 5,609プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +8,779 | 7,820 | 137.4% | 113 | 13 | 0 | 1/62.1 | 1/69.2 | 1/601.5 | - |
| 202 | -3,744 | 5,195 | 76.0% | 37 | 11 | 0 | 1/108.2 | 1/140.4 | 1/472.3 | - |
| 203 | -1,174 | 3,976 | 90.2% | 40 | 9 | 0 | 1/81.1 | 1/99.4 | 1/441.8 | - |
| 205 | -1,930 | 6,416 | 90.0% | 56 | 12 | 0 | 1/94.4 | 1/114.6 | 1/534.7 | - |
| 206 | -163 | 4,637 | 98.8% | 45 | 7 | 0 | 1/89.2 | 1/103.0 | 1/662.4 | - |
| 平均 | +354 | 5,609 | 102.1% | 58 | 10 | 0 | 1/82 | 1/96 | 1/539 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +343平均G 102プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +343 | 102 | 212.1% | 4 | 1 | 0 | 1/20.4 | 1/25.5 | 1/102.0 | - |
| 平均 | +343 | 102 | 212.1% | 4 | 1 | 0 | 1/20 | 1/26 | 1/102 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +320平均G 1,452プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +645 | 389 | 155.3% | 6 | 0 | 0 | 1/64.8 | 1/64.8 | - | - |
| 312 | +1,221 | 2,977 | 113.7% | 23 | 11 | 0 | 1/87.6 | 1/129.4 | 1/270.6 | - |
| 313 | -1,035 | 1,432 | 75.9% | 4 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 315 | +1,291 | 624 | 169.0% | 10 | 1 | 0 | 1/56.7 | 1/62.4 | 1/624.0 | - |
| 316 | -523 | 1,839 | 90.5% | 9 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/204.3 | 1/367.8 | - |
| 平均 | +320 | 1,452 | 107.3% | 10 | 4 | 0 | 1/99 | 1/140 | 1/346 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +311平均G 1,072プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | +622 | 2,143 | 109.7% | 13 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/164.8 | 1/357.2 | - |
| 平均 | +311 | 1,072 | 109.7% | 6 | 3 | 0 | 1/113 | 1/165 | 1/357 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +308平均G 602プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +145 | 672 | 107.2% | 10 | 3 | 0 | 1/51.7 | 1/67.2 | 1/224.0 | - |
| 235 | +471 | 533 | 129.5% | 11 | 2 | 0 | 1/41.0 | 1/48.5 | 1/266.5 | - |
| 平均 | +308 | 602 | 117.0% | 10 | 2 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/241 | - |
東京喰種
平均 +289平均G 842プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -878 | 1,566 | 81.3% | 6 | 5 | 0 | 1/142.4 | 1/261.0 | 1/313.2 | - |
| 227 | -762 | 687 | 63.0% | 2 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/343.5 | 1/343.5 | - |
| 228 | +30 | 130 | 107.7% | 2 | 1 | 0 | 1/43.3 | 1/65.0 | 1/130.0 | - |
| 230 | +2,767 | 986 | 193.5% | 12 | 5 | 0 | 1/58.0 | 1/82.2 | 1/197.2 | - |
| 平均 | +289 | 842 | 111.4% | 6 | 3 | 0 | 1/96 | 1/153 | 1/259 | - |
からくりサーカス2
平均 +64平均G 715プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +564 | 657 | 128.6% | 12 | 3 | 0 | 1/43.8 | 1/54.8 | 1/219.0 | - |
| 272 | +99 | 1,115 | 103.0% | 14 | 8 | 0 | 1/50.7 | 1/79.6 | 1/139.4 | - |
| 273 | -471 | 374 | 58.0% | 2 | 1 | 0 | 1/124.7 | 1/187.0 | 1/374.0 | - |
| 平均 | +64 | 715 | 103.0% | 9 | 4 | 0 | 1/54 | 1/77 | 1/179 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +52平均G 1,586プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +52 | 1,586 | 101.1% | 4 | 11 | 0 | 1/105.7 | 1/396.5 | 1/144.2 | - |
| 平均 | +52 | 1,586 | 101.1% | 4 | 11 | 0 | 1/106 | 1/396 | 1/144 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +30平均G 406プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +30 | 356 | 102.8% | 2 | 1 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 257 | +29 | 455 | 102.1% | 3 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/151.7 | 1/227.5 | - |
| 平均 | +30 | 406 | 102.4% | 2 | 2 | 0 | 1/101 | 1/162 | 1/270 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオプラネット
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 0平均G 1,268プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | 0 | 1,268 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/126.8 | 1/181.1 | 1/422.7 | - |
| 平均 | 0 | 1,268 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/127 | 1/181 | 1/423 | - |
ソードアート・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
花の慶次~佐渡攻めの章~
平均 -42平均G 268プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -42 | 268 | 94.8% | 2 | 1 | 0 | 1/89.3 | 1/134.0 | 1/268.0 | - |
| 平均 | -42 | 268 | 94.8% | 2 | 1 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/268 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -52平均G 838プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -52 | 838 | 97.9% | 2 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/419.0 | 1/209.5 | - |
| 平均 | -52 | 838 | 97.9% | 2 | 4 | 0 | 1/140 | 1/419 | 1/210 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -68平均G 58プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -46 | 23 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 306 | -157 | 150 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 58 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -90平均G 51プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -99 | 52 | 36.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | -80 | 50 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 51 | 41.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 -96平均G 316プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -192 | 632 | 89.9% | 5 | 4 | 0 | 1/70.2 | 1/126.4 | 1/158.0 | - |
| 252 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 316 | 89.9% | 2 | 2 | 0 | 1/70 | 1/126 | 1/158 | - |
新ハナビ
平均 -105平均G 1,192プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | +424 | 1,549 | 109.1% | 7 | 7 | 0 | 1/110.6 | 1/221.3 | 1/221.3 | - |
| 175 | -634 | 834 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/417.0 | 1/834.0 | 1/834.0 | - |
| 平均 | -105 | 1,192 | 97.1% | 4 | 4 | 0 | 1/149 | 1/298 | 1/298 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -114平均G 449プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | -215 | 580 | 87.6% | 6 | 2 | 0 | 1/72.5 | 1/96.7 | 1/290.0 | - |
| 276 | -273 | 635 | 85.7% | 6 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/105.8 | 1/635.0 | - |
| 277 | +145 | 133 | 136.3% | 3 | 1 | 0 | 1/33.2 | 1/44.3 | 1/133.0 | - |
| 平均 | -114 | 449 | 91.5% | 5 | 1 | 0 | 1/71 | 1/90 | 1/337 | - |
化物語
平均 -145平均G 1,309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -145 | 1,309 | 96.3% | 13 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/100.7 | 1/436.3 | - |
| 平均 | -145 | 1,309 | 96.3% | 13 | 3 | 0 | 1/82 | 1/101 | 1/436 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -174平均G 1,022プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +541 | 850 | 121.2% | 14 | 2 | 0 | 1/53.1 | 1/60.7 | 1/425.0 | - |
| 267 | -157 | 1,010 | 94.8% | 9 | 3 | 0 | 1/84.2 | 1/112.2 | 1/336.7 | - |
| 268 | -541 | 889 | 79.7% | 6 | 3 | 0 | 1/98.8 | 1/148.2 | 1/296.3 | - |
| 270 | -541 | 1,338 | 86.5% | 10 | 3 | 0 | 1/102.9 | 1/133.8 | 1/446.0 | - |
| 平均 | -174 | 1,022 | 94.3% | 10 | 3 | 0 | 1/82 | 1/105 | 1/372 | - |
アレックス ブライト
平均 -180平均G 142プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -180 | 142 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 142 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -183平均G 408プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -390 | 402 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | +24 | 414 | 101.9% | 2 | 0 | 0 | 1/207.0 | 1/207.0 | - | - |
| 平均 | -183 | 408 | 85.0% | 1 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
絶対衝激IV
平均 -227平均G 173プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -227 | 173 | 56.3% | 1 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 平均 | -227 | 173 | 56.3% | 1 | 0 | 0 | 1/173 | 1/173 | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -250平均G 1,877プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -250 | 1,877 | 95.6% | 6 | 5 | 0 | 1/170.6 | 1/312.8 | 1/375.4 | - |
| 平均 | -250 | 1,877 | 95.6% | 6 | 5 | 0 | 1/171 | 1/313 | 1/375 | - |
主役は銭形5
平均 -320平均G 226プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -320 | 226 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 平均 | -320 | 226 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/113 | 1/226 | 1/226 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -343平均G 687プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -401 | 631 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/315.5 | 1/315.5 | - | - |
| 301 | -110 | 77 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 302 | -517 | 1,353 | 87.3% | 4 | 1 | 0 | 1/270.6 | 1/338.2 | 1/1353.0 | - |
| 平均 | -343 | 687 | 83.4% | 2 | 0 | 0 | 1/294 | 1/344 | 1/2,061 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -344平均G 2,804プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -1,198 | 1,896 | 78.9% | 3 | 2 | 0 | 1/379.2 | 1/632.0 | 1/948.0 | - |
| 138 | -692 | 4,034 | 94.3% | 10 | 16 | 0 | 1/155.2 | 1/403.4 | 1/252.1 | - |
| 150 | -773 | 1,229 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/614.5 | 1/614.5 | - | - |
| 151 | -552 | 952 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - | - |
| 152 | +17 | 3,034 | 100.2% | 12 | 10 | 0 | 1/137.9 | 1/252.8 | 1/303.4 | - |
| 153 | -552 | 1,528 | 88.0% | 4 | 3 | 0 | 1/218.3 | 1/382.0 | 1/509.3 | - |
| 155 | -1,570 | 5,546 | 90.6% | 16 | 13 | 0 | 1/191.2 | 1/346.6 | 1/426.6 | - |
| 156 | +477 | 5,800 | 102.7% | 21 | 22 | 0 | 1/134.9 | 1/276.2 | 1/263.6 | - |
| 157 | -1,453 | 3,950 | 87.7% | 11 | 9 | 0 | 1/197.5 | 1/359.1 | 1/438.9 | - |
| 158 | -97 | 602 | 94.6% | 2 | 0 | 0 | 1/301.0 | 1/301.0 | - | - |
| 160 | +872 | 7,315 | 104.0% | 31 | 19 | 0 | 1/146.3 | 1/236.0 | 1/385.0 | - |
| 161 | -366 | 849 | 85.6% | 2 | 2 | 0 | 1/212.2 | 1/424.5 | 1/424.5 | - |
| 162 | -366 | 569 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/284.5 | 1/569.0 | 1/569.0 | - |
| 163 | -471 | 2,380 | 93.4% | 8 | 7 | 0 | 1/158.7 | 1/297.5 | 1/340.0 | - |
| 165 | +390 | 2,753 | 104.7% | 12 | 8 | 0 | 1/137.7 | 1/229.4 | 1/344.1 | - |
| 166 | +826 | 2,429 | 111.3% | 14 | 4 | 0 | 1/134.9 | 1/173.5 | 1/607.2 | - |
| 平均 | -344 | 2,804 | 95.9% | 9 | 7 | 0 | 1/168 | 1/297 | 1/387 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -448平均G 548プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -448 | 548 | 72.7% | 3 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/182.7 | 1/548.0 | - |
| 平均 | -448 | 548 | 72.7% | 3 | 1 | 0 | 1/137 | 1/183 | 1/548 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -448平均G 804プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -448 | 804 | 81.4% | 4 | 3 | 0 | 1/114.9 | 1/201.0 | 1/268.0 | - |
| 平均 | -448 | 804 | 81.4% | 4 | 3 | 0 | 1/115 | 1/201 | 1/268 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -471平均G 479プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -471 | 479 | 67.2% | 2 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/239.5 | 1/239.5 | - |
| 平均 | -471 | 479 | 67.2% | 2 | 2 | 0 | 1/120 | 1/240 | 1/240 | - |
ミスタージャグラー
平均 -486平均G 1,331プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -459 | 1,634 | 90.6% | 6 | 1 | 0 | 1/233.4 | 1/272.3 | 1/1634.0 | - |
| 132 | -355 | 997 | 88.1% | 3 | 1 | 0 | 1/249.2 | 1/332.3 | 1/997.0 | - |
| 133 | -645 | 1,362 | 84.2% | 3 | 4 | 0 | 1/194.6 | 1/454.0 | 1/340.5 | - |
| 平均 | -486 | 1,331 | 87.8% | 4 | 2 | 0 | 1/222 | 1/333 | 1/666 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -503平均G 1,468プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -2,023 | 1,586 | 57.5% | 4 | 2 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 260 | +2,535 | 907 | 193.2% | 40 | 4 | 0 | 1/20.6 | 1/22.7 | 1/226.8 | - |
| 261 | -1,035 | 1,618 | 78.7% | 11 | 7 | 0 | 1/89.9 | 1/147.1 | 1/231.1 | - |
| 262 | -1,267 | 2,816 | 85.0% | 23 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/122.4 | 1/469.3 | - |
| 263 | -76 | 355 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/59.2 | 1/88.8 | 1/177.5 | - |
| 265 | -1,151 | 1,527 | 74.9% | 12 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/127.2 | 1/509.0 | - |
| 平均 | -503 | 1,468 | 88.6% | 16 | 4 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/367 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -514平均G 1,987プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +1,384 | 825 | 155.9% | 11 | 5 | 0 | 1/51.6 | 1/75.0 | 1/165.0 | - |
| 125 | -1,698 | 2,409 | 76.5% | 8 | 4 | 0 | 1/200.8 | 1/301.1 | 1/602.2 | - |
| 126 | +401 | 415 | 132.2% | 4 | 2 | 0 | 1/69.2 | 1/103.8 | 1/207.5 | - |
| 127 | +308 | 972 | 110.6% | 7 | 4 | 0 | 1/88.4 | 1/138.9 | 1/243.0 | - |
| 128 | -942 | 3,250 | 90.3% | 16 | 9 | 0 | 1/130.0 | 1/203.1 | 1/361.1 | - |
| 130 | -2,535 | 4,049 | 79.1% | 13 | 11 | 0 | 1/168.7 | 1/311.5 | 1/368.1 | - |
| 平均 | -514 | 1,987 | 91.4% | 10 | 6 | 0 | 1/127 | 1/202 | 1/341 | - |
モンキーターンV
平均 -642平均G 1,640プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -1,012 | 1,934 | 82.6% | 15 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/128.9 | 1/322.3 | - |
| 222 | -366 | 1,560 | 92.2% | 14 | 7 | 0 | 1/74.3 | 1/111.4 | 1/222.9 | - |
| 223 | -238 | 227 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 225 | -953 | 2,837 | 88.8% | 19 | 5 | 0 | 1/118.2 | 1/149.3 | 1/567.4 | - |
| 平均 | -642 | 1,640 | 86.9% | 12 | 5 | 0 | 1/96 | 1/134 | 1/345 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -653平均G 4,132プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -1,151 | 3,573 | 89.3% | 9 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/397.0 | 1/297.8 | - |
| 168 | -285 | 3,436 | 97.2% | 12 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/286.3 | 1/343.6 | - |
| 170 | -523 | 5,386 | 96.8% | 20 | 16 | 0 | 1/149.6 | 1/269.3 | 1/336.6 | - |
| 平均 | -653 | 4,132 | 94.7% | 14 | 13 | 0 | 1/157 | 1/302 | 1/326 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -669平均G 534プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -669 | 534 | 58.2% | 2 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 平均 | -669 | 534 | 58.2% | 2 | 0 | 0 | 1/267 | 1/267 | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -843平均G 662プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -843 | 662 | 57.6% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 平均 | -843 | 662 | 57.6% | 1 | 0 | 0 | 1/662 | 1/662 | - | - |
いざ!番長
平均 -959平均G 2,238プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -959 | 2,238 | 85.7% | 15 | 8 | 0 | 1/97.3 | 1/149.2 | 1/279.8 | - |
| 平均 | -959 | 2,238 | 85.7% | 15 | 8 | 0 | 1/97 | 1/149 | 1/280 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,044平均G 3,490プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -913 | 2,491 | 87.8% | 7 | 7 | 0 | 1/177.9 | 1/355.9 | 1/355.9 | - |
| 136 | -1,174 | 4,489 | 91.3% | 9 | 18 | 0 | 1/166.3 | 1/498.8 | 1/249.4 | - |
| 平均 | -1,044 | 3,490 | 90.0% | 8 | 12 | 0 | 1/170 | 1/436 | 1/279 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,081平均G 1,463プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1,081 | 1,463 | 75.4% | 8 | 5 | 0 | 1/112.5 | 1/182.9 | 1/292.6 | - |
| 平均 | -1,081 | 1,463 | 75.4% | 8 | 5 | 0 | 1/113 | 1/183 | 1/293 | - |
モンスターハンターワールド:アイスボーン
平均 -1,221平均G 1,002プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,221 | 1,002 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1002.0 | 1/1002.0 | - | - |
| 平均 | -1,221 | 1,002 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1,002 | 1/1,002 | - | - |
ヨルムンガンド
平均 -2,163平均G 2,580プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -2,163 | 2,580 | 72.1% | 7 | 1 | 0 | 1/322.5 | 1/368.6 | 1/2580.0 | - |
| 平均 | -2,163 | 2,580 | 72.1% | 7 | 1 | 0 | 1/322 | 1/369 | 1/2,580 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,168平均G 3,592プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -872 | 1,434 | 79.7% | 5 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/286.8 | 1/1434.0 | - |
| 255 | -3,465 | 5,751 | 79.9% | 26 | 4 | 0 | 1/191.7 | 1/221.2 | 1/1437.8 | - |
| 平均 | -2,168 | 3,592 | 79.9% | 16 | 2 | 0 | 1/200 | 1/232 | 1/1,437 | - |
彼女、お借りします
平均 -2,460平均G 3,730プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -3,140 | 4,195 | 75.0% | 21 | 6 | 0 | 1/155.4 | 1/199.8 | 1/699.2 | - |
| 208 | -1,779 | 3,265 | 81.8% | 20 | 5 | 0 | 1/130.6 | 1/163.2 | 1/653.0 | - |
| 平均 | -2,460 | 3,730 | 78.0% | 20 | 6 | 0 | 1/143 | 1/182 | 1/678 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 201 | リコリス・リコイル | +8,779 | 7,820 | 137.4% | 113 | 13 | 0 | 1/62.1 | 1/69.2 | 1/601.5 | - |
| 2 | 236 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,093 | 1,924 | 153.6% | 36 | 13 | 0 | 1/39.3 | 1/53.4 | 1/148.0 | - |
| 3 | 230 | 東京喰種 | +2,767 | 986 | 193.5% | 12 | 5 | 0 | 1/58.0 | 1/82.2 | 1/197.2 | - |
| 4 | 260 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,535 | 907 | 193.2% | 40 | 4 | 0 | 1/20.6 | 1/22.7 | 1/226.8 | - |
| 5 | 278 | からくりサーカス | +1,965 | 545 | 220.2% | 14 | 2 | 0 | 1/34.1 | 1/38.9 | 1/272.5 | - |
| 6 | 181 | 炎炎ノ消防隊 | +1,733 | 1,081 | 153.4% | 18 | 1 | 0 | 1/56.9 | 1/60.1 | 1/1081.0 | - |
| 7 | 200 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,640 | 4,932 | 111.1% | 48 | 20 | 0 | 1/72.5 | 1/102.8 | 1/246.6 | - |
| 8 | 176 | サンダーVライトニング | +1,407 | 1,308 | 135.9% | 10 | 4 | 0 | 1/93.4 | 1/130.8 | 1/327.0 | - |
| 9 | 123 | 沖ドキ!BLACK | +1,384 | 825 | 155.9% | 11 | 5 | 0 | 1/51.6 | 1/75.0 | 1/165.0 | - |
| 10 | 315 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,291 | 624 | 169.0% | 10 | 1 | 0 | 1/56.7 | 1/62.4 | 1/624.0 | - |
| 11 | 310 | スターハナハナ‐30 | +1,267 | 2,178 | 119.4% | 12 | 12 | 0 | 1/90.8 | 1/181.5 | 1/181.5 | - |
| 12 | 312 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,221 | 2,977 | 113.7% | 23 | 11 | 0 | 1/87.6 | 1/129.4 | 1/270.6 | - |
| 13 | 160 | アイムジャグラーEX-TP | +872 | 7,315 | 104.0% | 31 | 19 | 0 | 1/146.3 | 1/236.0 | 1/385.0 | - |
| 14 | 166 | アイムジャグラーEX-TP | +826 | 2,429 | 111.3% | 14 | 4 | 0 | 1/134.9 | 1/173.5 | 1/607.2 | - |
| 15 | 286 | やじきた道中記参る! | +826 | 474 | 158.1% | 3 | 3 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 16 | 311 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +645 | 389 | 155.3% | 6 | 0 | 0 | 1/64.8 | 1/64.8 | - | - |
| 17 | 250 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +622 | 2,143 | 109.7% | 13 | 6 | 0 | 1/112.8 | 1/164.8 | 1/357.2 | - |
| 18 | 180 | ディスクアップ2 | +570 | 1,716 | 111.1% | 7 | 2 | 0 | 1/190.7 | 1/245.1 | 1/858.0 | - |
| 19 | 271 | からくりサーカス2 | +564 | 657 | 128.6% | 12 | 3 | 0 | 1/43.8 | 1/54.8 | 1/219.0 | - |
| 20 | 178 | クランキークレスト | +564 | 647 | 129.1% | 5 | 0 | 0 | 1/129.4 | 1/129.4 | - | - |
| 21 | 186 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +547 | 3,489 | 105.2% | 39 | 16 | 0 | 1/63.4 | 1/89.5 | 1/218.1 | - |
| 22 | 266 | スマスロ北斗の拳 | +541 | 850 | 121.2% | 14 | 2 | 0 | 1/53.1 | 1/60.7 | 1/425.0 | - |
| 23 | 156 | アイムジャグラーEX-TP | +477 | 5,800 | 102.7% | 21 | 22 | 0 | 1/134.9 | 1/276.2 | 1/263.6 | - |
| 24 | 235 | モンスターハンターライズ | +471 | 533 | 129.5% | 11 | 2 | 0 | 1/41.0 | 1/48.5 | 1/266.5 | - |
| 25 | 173 | 新ハナビ | +424 | 1,549 | 109.1% | 7 | 7 | 0 | 1/110.6 | 1/221.3 | 1/221.3 | - |
| 26 | 177 | バーサスリヴァイズ | +424 | 987 | 114.3% | 5 | 3 | 0 | 1/123.4 | 1/197.4 | 1/329.0 | - |
| 27 | 281 | スーパーリオエース2 | +413 | 905 | 115.2% | 7 | 5 | 0 | 1/75.4 | 1/129.3 | 1/181.0 | - |
| 28 | 307 | スターハナハナ‐30 | +401 | 2,011 | 106.6% | 9 | 8 | 0 | 1/118.3 | 1/223.4 | 1/251.4 | - |
| 29 | 126 | 沖ドキ!BLACK | +401 | 415 | 132.2% | 4 | 2 | 0 | 1/69.2 | 1/103.8 | 1/207.5 | - |
| 30 | 165 | アイムジャグラーEX-TP | +390 | 2,753 | 104.7% | 12 | 8 | 0 | 1/137.7 | 1/229.4 | 1/344.1 | - |
| 31 | 220 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +343 | 102 | 212.1% | 4 | 1 | 0 | 1/20.4 | 1/25.5 | 1/102.0 | - |
| 32 | 127 | 沖ドキ!BLACK | +308 | 972 | 110.6% | 7 | 4 | 0 | 1/88.4 | 1/138.9 | 1/243.0 | - |
| 33 | 188 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +215 | 497 | 114.4% | 6 | 2 | 0 | 1/62.1 | 1/82.8 | 1/248.5 | - |
| 34 | 233 | モンスターハンターライズ | +145 | 672 | 107.2% | 10 | 3 | 0 | 1/51.7 | 1/67.2 | 1/224.0 | - |
| 35 | 277 | ゴッドイーター リザレクション | +145 | 133 | 136.3% | 3 | 1 | 0 | 1/33.2 | 1/44.3 | 1/133.0 | - |
| 36 | 272 | からくりサーカス2 | +99 | 1,115 | 103.0% | 14 | 8 | 0 | 1/50.7 | 1/79.6 | 1/139.4 | - |
| 37 | 218 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +52 | 1,586 | 101.1% | 4 | 11 | 0 | 1/105.7 | 1/396.5 | 1/144.2 | - |
| 38 | 256 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +30 | 356 | 102.8% | 2 | 1 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 39 | 228 | 東京喰種 | +30 | 130 | 107.7% | 2 | 1 | 0 | 1/43.3 | 1/65.0 | 1/130.0 | - |
| 40 | 257 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +29 | 455 | 102.1% | 3 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/151.7 | 1/227.5 | - |
| 41 | 102 | スマスロ ハナビ | +24 | 414 | 101.9% | 2 | 0 | 0 | 1/207.0 | 1/207.0 | - | - |
| 42 | 152 | アイムジャグラーEX-TP | +17 | 3,034 | 100.2% | 12 | 10 | 0 | 1/137.9 | 1/252.8 | 1/303.4 | - |
| 43 | 212 | とある科学の超電磁砲2 | 0 | 1,268 | 100.0% | 7 | 3 | 0 | 1/126.8 | 1/181.1 | 1/422.7 | - |
| 44 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 106 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 107 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 238 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 252 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 105 | ネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 213 | ソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 216 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 287 | 花の慶次~佐渡攻めの章~ | -42 | 268 | 94.8% | 2 | 1 | 0 | 1/89.3 | 1/134.0 | 1/268.0 | - |
| 53 | 303 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -46 | 23 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 171 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -52 | 838 | 97.9% | 2 | 4 | 0 | 1/139.7 | 1/419.0 | 1/209.5 | - |
| 55 | 263 | 北斗の拳 転生の章2 | -76 | 355 | 92.9% | 4 | 2 | 0 | 1/59.2 | 1/88.8 | 1/177.5 | - |
| 56 | 232 | 新鬼武者3 | -80 | 50 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 308 | スターハナハナ‐30 | -80 | 36 | 25.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 158 | アイムジャグラーEX-TP | -97 | 602 | 94.6% | 2 | 0 | 0 | 1/301.0 | 1/301.0 | - | - |
| 59 | 231 | 新鬼武者3 | -99 | 52 | 36.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 301 | ニューキングハナハナV‐30 | -110 | 77 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 217 | 化物語 | -145 | 1,309 | 96.3% | 13 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/100.7 | 1/436.3 | - |
| 62 | 267 | スマスロ北斗の拳 | -157 | 1,010 | 94.8% | 9 | 3 | 0 | 1/84.2 | 1/112.2 | 1/336.7 | - |
| 63 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -157 | 150 | 65.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 206 | リコリス・リコイル | -163 | 4,637 | 98.8% | 45 | 7 | 0 | 1/89.2 | 1/103.0 | 1/662.4 | - |
| 65 | 103 | アレックス ブライト | -180 | 142 | 57.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 251 | 鉄拳6 | -192 | 632 | 89.9% | 5 | 4 | 0 | 1/70.2 | 1/126.4 | 1/158.0 | - |
| 67 | 275 | ゴッドイーター リザレクション | -215 | 580 | 87.6% | 6 | 2 | 0 | 1/72.5 | 1/96.7 | 1/290.0 | - |
| 68 | 211 | 絶対衝激IV | -227 | 173 | 56.3% | 1 | 0 | 0 | 1/173.0 | 1/173.0 | - | - |
| 69 | 223 | モンキーターンV | -238 | 227 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/113.5 | 1/227.0 | 1/227.0 | - |
| 70 | 172 | ニューパルサーDX3 | -250 | 1,877 | 95.6% | 6 | 5 | 0 | 1/170.6 | 1/312.8 | 1/375.4 | - |
| 71 | 276 | ゴッドイーター リザレクション | -273 | 635 | 85.7% | 6 | 1 | 0 | 1/90.7 | 1/105.8 | 1/635.0 | - |
| 72 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | -285 | 3,436 | 97.2% | 12 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/286.3 | 1/343.6 | - |
| 73 | 282 | 主役は銭形5 | -320 | 226 | 52.8% | 1 | 1 | 0 | 1/113.0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - |
| 74 | 132 | ミスタージャグラー | -355 | 997 | 88.1% | 3 | 1 | 0 | 1/249.2 | 1/332.3 | 1/997.0 | - |
| 75 | 222 | モンキーターンV | -366 | 1,560 | 92.2% | 14 | 7 | 0 | 1/74.3 | 1/111.4 | 1/222.9 | - |
| 76 | 161 | アイムジャグラーEX-TP | -366 | 849 | 85.6% | 2 | 2 | 0 | 1/212.2 | 1/424.5 | 1/424.5 | - |
| 77 | 162 | アイムジャグラーEX-TP | -366 | 569 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/284.5 | 1/569.0 | 1/569.0 | - |
| 78 | 101 | スマスロ ハナビ | -390 | 402 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 300 | ニューキングハナハナV‐30 | -401 | 631 | 78.8% | 2 | 0 | 0 | 1/315.5 | 1/315.5 | - | - |
| 80 | 210 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -448 | 804 | 81.4% | 4 | 3 | 0 | 1/114.9 | 1/201.0 | 1/268.0 | - |
| 81 | 182 | 押忍!番長ZERO | -448 | 548 | 72.7% | 3 | 1 | 0 | 1/137.0 | 1/182.7 | 1/548.0 | - |
| 82 | 131 | ミスタージャグラー | -459 | 1,634 | 90.6% | 6 | 1 | 0 | 1/233.4 | 1/272.3 | 1/1634.0 | - |
| 83 | 163 | アイムジャグラーEX-TP | -471 | 2,380 | 93.4% | 8 | 7 | 0 | 1/158.7 | 1/297.5 | 1/340.0 | - |
| 84 | 185 | 甲鉄城のカバネリ | -471 | 479 | 67.2% | 2 | 2 | 0 | 1/119.8 | 1/239.5 | 1/239.5 | - |
| 85 | 273 | からくりサーカス2 | -471 | 374 | 58.0% | 2 | 1 | 0 | 1/124.7 | 1/187.0 | 1/374.0 | - |
| 86 | 302 | ニューキングハナハナV‐30 | -517 | 1,353 | 87.3% | 4 | 1 | 0 | 1/270.6 | 1/338.2 | 1/1353.0 | - |
| 87 | 170 | ゴーゴージャグラー3 | -523 | 5,386 | 96.8% | 20 | 16 | 0 | 1/149.6 | 1/269.3 | 1/336.6 | - |
| 88 | 316 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -523 | 1,839 | 90.5% | 9 | 5 | 0 | 1/131.4 | 1/204.3 | 1/367.8 | - |
| 89 | 270 | スマスロ北斗の拳 | -541 | 1,338 | 86.5% | 10 | 3 | 0 | 1/102.9 | 1/133.8 | 1/446.0 | - |
| 90 | 268 | スマスロ北斗の拳 | -541 | 889 | 79.7% | 6 | 3 | 0 | 1/98.8 | 1/148.2 | 1/296.3 | - |
| 91 | 153 | アイムジャグラーEX-TP | -552 | 1,528 | 88.0% | 4 | 3 | 0 | 1/218.3 | 1/382.0 | 1/509.3 | - |
| 92 | 151 | アイムジャグラーEX-TP | -552 | 952 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/476.0 | 1/476.0 | - | - |
| 93 | 175 | 新ハナビ | -634 | 834 | 74.7% | 1 | 1 | 0 | 1/417.0 | 1/834.0 | 1/834.0 | - |
| 94 | 133 | ミスタージャグラー | -645 | 1,362 | 84.2% | 3 | 4 | 0 | 1/194.6 | 1/454.0 | 1/340.5 | - |
| 95 | 288 | 邪神ちゃんドロップキック | -669 | 534 | 58.2% | 2 | 0 | 0 | 1/267.0 | 1/267.0 | - | - |
| 96 | 138 | アイムジャグラーEX-TP | -692 | 4,034 | 94.3% | 10 | 16 | 0 | 1/155.2 | 1/403.4 | 1/252.1 | - |
| 97 | 227 | 東京喰種 | -762 | 687 | 63.0% | 2 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/343.5 | 1/343.5 | - |
| 98 | 150 | アイムジャグラーEX-TP | -773 | 1,229 | 79.0% | 2 | 0 | 0 | 1/614.5 | 1/614.5 | - | - |
| 99 | 283 | スマスロ秘宝伝 | -843 | 662 | 57.6% | 1 | 0 | 0 | 1/662.0 | 1/662.0 | - | - |
| 100 | 187 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -866 | 606 | 52.4% | 1 | 2 | 0 | 1/202.0 | 1/606.0 | 1/303.0 | - |
| 101 | 253 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -872 | 1,434 | 79.7% | 5 | 1 | 0 | 1/239.0 | 1/286.8 | 1/1434.0 | - |
| 102 | 226 | 東京喰種 | -878 | 1,566 | 81.3% | 6 | 5 | 0 | 1/142.4 | 1/261.0 | 1/313.2 | - |
| 103 | 135 | ハッピージャグラーVIII | -913 | 2,491 | 87.8% | 7 | 7 | 0 | 1/177.9 | 1/355.9 | 1/355.9 | - |
| 104 | 128 | 沖ドキ!BLACK | -942 | 3,250 | 90.3% | 16 | 9 | 0 | 1/130.0 | 1/203.1 | 1/361.1 | - |
| 105 | 225 | モンキーターンV | -953 | 2,837 | 88.8% | 19 | 5 | 0 | 1/118.2 | 1/149.3 | 1/567.4 | - |
| 106 | 285 | いざ!番長 | -959 | 2,238 | 85.7% | 15 | 8 | 0 | 1/97.3 | 1/149.2 | 1/279.8 | - |
| 107 | 221 | モンキーターンV | -1,012 | 1,934 | 82.6% | 15 | 6 | 0 | 1/92.1 | 1/128.9 | 1/322.3 | - |
| 108 | 261 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,035 | 1,618 | 78.7% | 11 | 7 | 0 | 1/89.9 | 1/147.1 | 1/231.1 | - |
| 109 | 313 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,035 | 1,432 | 75.9% | 4 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/358.0 | 1/358.0 | - |
| 110 | 215 | とある魔術の禁書目録2 | -1,081 | 1,463 | 75.4% | 8 | 5 | 0 | 1/112.5 | 1/182.9 | 1/292.6 | - |
| 111 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | -1,151 | 3,573 | 89.3% | 9 | 12 | 0 | 1/170.1 | 1/397.0 | 1/297.8 | - |
| 112 | 265 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,151 | 1,527 | 74.9% | 12 | 3 | 0 | 1/101.8 | 1/127.2 | 1/509.0 | - |
| 113 | 136 | ハッピージャグラーVIII | -1,174 | 4,489 | 91.3% | 9 | 18 | 0 | 1/166.3 | 1/498.8 | 1/249.4 | - |
| 114 | 203 | リコリス・リコイル | -1,174 | 3,976 | 90.2% | 40 | 9 | 0 | 1/81.1 | 1/99.4 | 1/441.8 | - |
| 115 | 137 | アイムジャグラーEX-TP | -1,198 | 1,896 | 78.9% | 3 | 2 | 0 | 1/379.2 | 1/632.0 | 1/948.0 | - |
| 116 | 183 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | -1,221 | 1,002 | 59.4% | 1 | 0 | 0 | 1/1002.0 | 1/1002.0 | - | - |
| 117 | 262 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,267 | 2,816 | 85.0% | 23 | 6 | 0 | 1/97.1 | 1/122.4 | 1/469.3 | - |
| 118 | 157 | アイムジャグラーEX-TP | -1,453 | 3,950 | 87.7% | 11 | 9 | 0 | 1/197.5 | 1/359.1 | 1/438.9 | - |
| 119 | 155 | アイムジャグラーEX-TP | -1,570 | 5,546 | 90.6% | 16 | 13 | 0 | 1/191.2 | 1/346.6 | 1/426.6 | - |
| 120 | 125 | 沖ドキ!BLACK | -1,698 | 2,409 | 76.5% | 8 | 4 | 0 | 1/200.8 | 1/301.1 | 1/602.2 | - |
| 121 | 208 | 彼女、お借りします | -1,779 | 3,265 | 81.8% | 20 | 5 | 0 | 1/130.6 | 1/163.2 | 1/653.0 | - |
| 122 | 205 | リコリス・リコイル | -1,930 | 6,416 | 90.0% | 56 | 12 | 0 | 1/94.4 | 1/114.6 | 1/534.7 | - |
| 123 | 258 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,023 | 1,586 | 57.5% | 4 | 2 | 0 | 1/264.3 | 1/396.5 | 1/793.0 | - |
| 124 | 237 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,070 | 2,927 | 76.4% | 18 | 7 | 0 | 1/117.1 | 1/162.6 | 1/418.1 | - |
| 125 | 280 | ヨルムンガンド | -2,163 | 2,580 | 72.1% | 7 | 1 | 0 | 1/322.5 | 1/368.6 | 1/2580.0 | - |
| 126 | 130 | 沖ドキ!BLACK | -2,535 | 4,049 | 79.1% | 13 | 11 | 0 | 1/168.7 | 1/311.5 | 1/368.1 | - |
| 127 | 207 | 彼女、お借りします | -3,140 | 4,195 | 75.0% | 21 | 6 | 0 | 1/155.4 | 1/199.8 | 1/699.2 | - |
| 128 | 255 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,465 | 5,751 | 79.9% | 26 | 4 | 0 | 1/191.7 | 1/221.2 | 1/1437.8 | - |
| 129 | 202 | リコリス・リコイル | -3,744 | 5,195 | 76.0% | 37 | 11 | 0 | 1/108.2 | 1/140.4 | 1/472.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +478 | 1,251 | 31.2%(5/16) | |
| 6 | +293 | 1,786 | 52.9%(9/17) | |
| 0 | +215 | 2,420 | 53.3%(8/15) | |
| 2 | 0 | 1,500 | – | |
| 3 | 0 | 1,055 | – | |
| 5 | 0 | 2,146 | – | |
| 7 | 0 | 1,561 | – | |
| 8 | 0 | 1,402 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,763 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。