プレミア+ラボ淡路店 周年 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ファンキージャグラー2
平均 +2,513平均G 8,077プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +4,715 | 9,129 | 117.2% | 46 | 39 | 0 | 1/107.4 | 1/198.5 | 1/234.1 | - |
| 280 | -636 | 5,501 | 96.1% | 18 | 14 | 0 | 1/171.9 | 1/305.6 | 1/392.9 | - |
| 281 | +3,461 | 9,602 | 112.0% | 45 | 36 | 0 | 1/118.5 | 1/213.4 | 1/266.7 | - |
| 平均 | +2,513 | 8,077 | 110.4% | 36 | 30 | 0 | 1/122 | 1/222 | 1/272 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +2,323平均G 3,732プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +3,724 | 5,596 | 122.2% | 91 | 14 | 0 | 1/53.3 | 1/61.5 | 1/399.7 | - |
| 366 | +192 | 2,790 | 102.3% | 35 | 11 | 0 | 1/60.7 | 1/79.7 | 1/253.6 | - |
| 367 | +3,053 | 2,811 | 136.2% | 53 | 8 | 0 | 1/46.1 | 1/53.0 | 1/351.4 | - |
| 平均 | +2,323 | 3,732 | 120.7% | 60 | 11 | 0 | 1/53 | 1/63 | 1/339 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,104平均G 4,596プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +992 | 5,152 | 106.4% | 29 | 40 | 0 | 1/74.7 | 1/177.7 | 1/128.8 | - |
| 361 | +3,217 | 4,041 | 126.5% | 22 | 31 | 0 | 1/76.2 | 1/183.7 | 1/130.4 | - |
| 平均 | +2,104 | 4,596 | 115.3% | 26 | 36 | 0 | 1/75 | 1/180 | 1/129 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,989平均G 2,917プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +2,179 | 1,945 | 137.3% | 23 | 7 | 0 | 1/64.8 | 1/84.6 | 1/277.9 | - |
| 380 | +1,103 | 2,777 | 113.2% | 40 | 10 | 0 | 1/55.5 | 1/69.4 | 1/277.7 | - |
| 381 | +2,686 | 4,028 | 122.2% | 52 | 15 | 0 | 1/60.1 | 1/77.5 | 1/268.5 | - |
| 平均 | +1,989 | 2,917 | 122.7% | 38 | 11 | 0 | 1/60 | 1/76 | 1/273 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,750平均G 2,907プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +1,750 | 2,907 | 120.1% | 22 | 12 | 0 | 1/85.5 | 1/132.1 | 1/242.2 | - |
| 平均 | +1,750 | 2,907 | 120.1% | 22 | 12 | 0 | 1/86 | 1/132 | 1/242 | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,686平均G 8,416プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +1,564 | 9,275 | 105.6% | 36 | 39 | 0 | 1/123.7 | 1/257.6 | 1/237.8 | - |
| 328 | +1,807 | 7,558 | 108.0% | 33 | 24 | 0 | 1/132.6 | 1/229.0 | 1/314.9 | - |
| 平均 | +1,686 | 8,416 | 106.7% | 34 | 32 | 0 | 1/128 | 1/244 | 1/267 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,679平均G 4,218プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,275 | 5,973 | 92.9% | 57 | 27 | 0 | 1/71.1 | 1/104.8 | 1/221.2 | - |
| 370 | +6,052 | 2,751 | 173.3% | 50 | 11 | 0 | 1/45.1 | 1/55.0 | 1/250.1 | - |
| 371 | +5,268 | 3,871 | 145.4% | 78 | 23 | 0 | 1/38.3 | 1/49.6 | 1/168.3 | - |
| 372 | +525 | 5,269 | 103.3% | 56 | 19 | 0 | 1/70.3 | 1/94.1 | 1/277.3 | - |
| 373 | -2,175 | 3,225 | 77.5% | 17 | 11 | 0 | 1/115.2 | 1/189.7 | 1/293.2 | - |
| 平均 | +1,679 | 4,218 | 113.3% | 52 | 18 | 0 | 1/60 | 1/82 | 1/232 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,542平均G 3,444プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +1,382 | 2,579 | 117.9% | 17 | 12 | 0 | 1/88.9 | 1/151.7 | 1/214.9 | - |
| 358 | +1,703 | 4,308 | 113.2% | 45 | 37 | 0 | 1/52.5 | 1/95.7 | 1/116.4 | - |
| 平均 | +1,542 | 3,444 | 114.9% | 31 | 24 | 0 | 1/62 | 1/111 | 1/141 | - |
モンキーターンV
平均 +1,424平均G 2,876プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +2,368 | 3,942 | 120.0% | 38 | 13 | 0 | 1/77.3 | 1/103.7 | 1/303.2 | - |
| 383 | +1,403 | 1,901 | 124.6% | 22 | 6 | 0 | 1/67.9 | 1/86.4 | 1/316.8 | - |
| 385 | +3,846 | 3,363 | 138.1% | 55 | 16 | 0 | 1/47.4 | 1/61.1 | 1/210.2 | - |
| 386 | -1,922 | 2,296 | 72.1% | 10 | 5 | 0 | 1/153.1 | 1/229.6 | 1/459.2 | - |
| 平均 | +1,424 | 2,876 | 116.5% | 31 | 10 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/288 | - |
東京喰種
平均 +1,261平均G 4,163プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +2,925 | 4,702 | 120.7% | 41 | 18 | 0 | 1/79.7 | 1/114.7 | 1/261.2 | - |
| 352 | +2,068 | 3,529 | 119.5% | 27 | 19 | 0 | 1/76.7 | 1/130.7 | 1/185.7 | - |
| 353 | -1,211 | 4,259 | 90.5% | 24 | 18 | 0 | 1/101.4 | 1/177.5 | 1/236.6 | - |
| 平均 | +1,261 | 4,163 | 110.1% | 31 | 18 | 0 | 1/85 | 1/136 | 1/227 | - |
リコリス・リコイル
平均 +1,139平均G 7,512プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -3,054 | 8,050 | 87.4% | 60 | 14 | 0 | 1/108.8 | 1/134.2 | 1/575.0 | - |
| 376 | +1,964 | 8,098 | 108.1% | 94 | 13 | 0 | 1/75.7 | 1/86.1 | 1/622.9 | - |
| 377 | +4,508 | 6,387 | 123.5% | 74 | 10 | 0 | 1/76.0 | 1/86.3 | 1/638.7 | - |
| 平均 | +1,139 | 7,512 | 105.1% | 76 | 12 | 0 | 1/85 | 1/99 | 1/609 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,027平均G 7,893プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +721 | 8,713 | 102.8% | 33 | 35 | 0 | 1/128.1 | 1/264.0 | 1/248.9 | - |
| 276 | -393 | 5,836 | 97.8% | 19 | 24 | 0 | 1/135.7 | 1/307.2 | 1/243.2 | - |
| 277 | +2,753 | 9,129 | 110.1% | 37 | 51 | 0 | 1/103.7 | 1/246.7 | 1/179.0 | - |
| 平均 | +1,027 | 7,893 | 104.3% | 30 | 37 | 0 | 1/119 | 1/266 | 1/215 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +714平均G 5,138プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +507 | 4,714 | 103.6% | 56 | 13 | 0 | 1/68.3 | 1/84.2 | 1/362.6 | - |
| 363 | +921 | 5,562 | 105.5% | 63 | 16 | 0 | 1/70.4 | 1/88.3 | 1/347.6 | - |
| 平均 | +714 | 5,138 | 104.6% | 60 | 14 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/354 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +636平均G 6,294プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +207 | 7,191 | 101.0% | 24 | 21 | 0 | 1/159.8 | 1/299.6 | 1/342.4 | - |
| 283 | -236 | 4,741 | 98.3% | 17 | 15 | 0 | 1/148.2 | 1/278.9 | 1/316.1 | - |
| 285 | +2,068 | 8,180 | 108.4% | 37 | 28 | 0 | 1/125.8 | 1/221.1 | 1/292.1 | - |
| 318 | +4,577 | 8,644 | 117.7% | 47 | 30 | 0 | 1/112.3 | 1/183.9 | 1/288.1 | - |
| 320 | -1,165 | 4,908 | 92.1% | 10 | 20 | 0 | 1/163.6 | 1/490.8 | 1/245.4 | - |
| 321 | +164 | 5,038 | 101.1% | 20 | 12 | 0 | 1/157.4 | 1/251.9 | 1/419.8 | - |
| 322 | -1,165 | 5,354 | 92.7% | 14 | 17 | 0 | 1/172.7 | 1/382.4 | 1/314.9 | - |
| 平均 | +636 | 6,294 | 103.4% | 24 | 20 | 0 | 1/141 | 1/261 | 1/308 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +321平均G 2,785プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +321 | 2,785 | 103.8% | 11 | 5 | 0 | 1/174.1 | 1/253.2 | 1/557.0 | - |
| 平均 | +321 | 2,785 | 103.8% | 11 | 5 | 0 | 1/174 | 1/253 | 1/557 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +321平均G 5,134プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +321 | 5,134 | 102.1% | 23 | 12 | 0 | 1/146.7 | 1/223.2 | 1/427.8 | - |
| 平均 | +321 | 5,134 | 102.1% | 23 | 12 | 0 | 1/147 | 1/223 | 1/428 | - |
ワールドダイスター
平均 +35平均G 5,752プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +35 | 5,752 | 100.2% | 16 | 29 | 0 | 1/127.8 | 1/359.5 | 1/198.3 | - |
| 平均 | +35 | 5,752 | 100.2% | 16 | 29 | 0 | 1/128 | 1/360 | 1/198 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -93平均G 7,283プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -93 | 7,283 | 99.6% | 21 | 9 | 0 | 1/242.8 | 1/346.8 | 1/809.2 | - |
| 平均 | -93 | 7,283 | 99.6% | 21 | 9 | 0 | 1/243 | 1/347 | 1/809 | - |
ストリートファイター6
平均 -182平均G 4,157プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -182 | 4,157 | 98.5% | 29 | 13 | 0 | 1/99.0 | 1/143.3 | 1/319.8 | - |
| 平均 | -182 | 4,157 | 98.5% | 29 | 13 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/320 | - |
化物語
平均 -222平均G 3,472プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -222 | 3,472 | 97.9% | 32 | 14 | 0 | 1/75.5 | 1/108.5 | 1/248.0 | - |
| 平均 | -222 | 3,472 | 97.9% | 32 | 14 | 0 | 1/75 | 1/108 | 1/248 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -379平均G 2,700プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -379 | 2,700 | 95.3% | 7 | 14 | 0 | 1/128.6 | 1/385.7 | 1/192.9 | - |
| 平均 | -379 | 2,700 | 95.3% | 7 | 14 | 0 | 1/129 | 1/386 | 1/193 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -650平均G 6,411プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -650 | 6,411 | 96.6% | 17 | 9 | 0 | 1/246.6 | 1/377.1 | 1/712.3 | - |
| 平均 | -650 | 6,411 | 96.6% | 17 | 9 | 0 | 1/247 | 1/377 | 1/712 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -795平均G 7,252プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +578 | 6,689 | 102.9% | 27 | 19 | 0 | 1/145.4 | 1/247.7 | 1/352.1 | - |
| 325 | -808 | 6,063 | 95.6% | 18 | 15 | 0 | 1/183.7 | 1/336.8 | 1/404.2 | - |
| 326 | -2,154 | 9,004 | 92.0% | 21 | 35 | 0 | 1/160.8 | 1/428.8 | 1/257.3 | - |
| 平均 | -795 | 7,252 | 96.3% | 22 | 23 | 0 | 1/161 | 1/330 | 1/315 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,008平均G 3,362プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,165 | 5,393 | 92.8% | 14 | 17 | 0 | 1/174.0 | 1/385.2 | 1/317.2 | - |
| 302 | -850 | 1,330 | 78.7% | 2 | 3 | 0 | 1/266.0 | 1/665.0 | 1/443.3 | - |
| 平均 | -1,008 | 3,362 | 90.0% | 8 | 10 | 0 | 1/187 | 1/420 | 1/336 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,450平均G 5,691プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,450 | 5,691 | 91.5% | 14 | 20 | 0 | 1/167.4 | 1/406.5 | 1/284.6 | - |
| 平均 | -1,450 | 5,691 | 91.5% | 14 | 20 | 0 | 1/167 | 1/406 | 1/285 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,460平均G 5,637プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -4,161 | 4,730 | 70.7% | 15 | 13 | 0 | 1/168.9 | 1/315.3 | 1/363.8 | - |
| 331 | -1,150 | 6,439 | 94.0% | 38 | 25 | 0 | 1/102.2 | 1/169.4 | 1/257.6 | - |
| 332 | +932 | 5,743 | 105.4% | 34 | 30 | 0 | 1/89.7 | 1/168.9 | 1/191.4 | - |
| 平均 | -1,460 | 5,637 | 91.4% | 29 | 23 | 0 | 1/109 | 1/194 | 1/249 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,908平均G 3,089プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1,908 | 3,089 | 79.4% | 10 | 10 | 0 | 1/154.4 | 1/308.9 | 1/308.9 | - |
| 平均 | -1,908 | 3,089 | 79.4% | 10 | 10 | 0 | 1/154 | 1/309 | 1/309 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,938平均G 4,889プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -3,675 | 4,622 | 73.5% | 0 | 10 | 0 | 1/462.2 | - | 1/462.2 | - |
| 305 | -2,861 | 3,855 | 75.3% | 0 | 9 | 0 | 1/428.3 | - | 1/428.3 | - |
| 306 | +721 | 6,189 | 103.9% | 0 | 32 | 0 | 1/193.4 | - | 1/193.4 | - |
| 平均 | -1,938 | 4,889 | 86.8% | 0 | 17 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
アレックス ブライト
平均 -2,261平均G 2,052プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -2,261 | 2,052 | 63.3% | 2 | 2 | 0 | 1/513.0 | 1/1026.0 | 1/1026.0 | - |
| 平均 | -2,261 | 2,052 | 63.3% | 2 | 2 | 0 | 1/513 | 1/1,026 | 1/1,026 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,368平均G 4,796プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -2,025 | 5,745 | 88.3% | 32 | 16 | 0 | 1/119.7 | 1/179.5 | 1/359.1 | - |
| 356 | -2,711 | 3,846 | 76.5% | 16 | 8 | 0 | 1/160.2 | 1/240.4 | 1/480.8 | - |
| 平均 | -2,368 | 4,796 | 83.5% | 24 | 12 | 0 | 1/133 | 1/200 | 1/400 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,056平均G 4,672プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -504 | 5,751 | 97.1% | 51 | 16 | 0 | 1/85.8 | 1/112.8 | 1/359.4 | - |
| 337 | -2,197 | 3,579 | 79.5% | 22 | 6 | 0 | 1/127.8 | 1/162.7 | 1/596.5 | - |
| 338 | -4,830 | 4,741 | 66.0% | 25 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/189.6 | 1/948.2 | - |
| 350 | -4,691 | 4,617 | 66.1% | 27 | 4 | 0 | 1/148.9 | 1/171.0 | 1/1154.2 | - |
| 平均 | -3,056 | 4,672 | 78.2% | 31 | 8 | 0 | 1/120 | 1/150 | 1/603 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,872平均G 7,009プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,754 | 8,799 | 89.6% | 79 | 0 | 0 | 1/111.4 | 1/111.4 | - | - |
| 335 | -4,991 | 5,219 | 68.1% | 30 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 平均 | -3,872 | 7,009 | 81.6% | 54 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -7,719平均G 6,591プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -7,719 | 6,591 | 61.0% | 24 | 20 | 0 | 1/149.8 | 1/274.6 | 1/329.6 | - |
| 平均 | -7,719 | 6,591 | 61.0% | 24 | 20 | 0 | 1/150 | 1/275 | 1/330 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 370 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,052 | 2,751 | 173.3% | 50 | 11 | 0 | 1/45.1 | 1/55.0 | 1/250.1 | - |
| 2 | 371 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,268 | 3,871 | 145.4% | 78 | 23 | 0 | 1/38.3 | 1/49.6 | 1/168.3 | - |
| 3 | 278 | ファンキージャグラー2 | +4,715 | 9,129 | 117.2% | 46 | 39 | 0 | 1/107.4 | 1/198.5 | 1/234.1 | - |
| 4 | 318 | ハッピージャグラーVIII | +4,577 | 8,644 | 117.7% | 47 | 30 | 0 | 1/112.3 | 1/183.9 | 1/288.1 | - |
| 5 | 377 | リコリス・リコイル | +4,508 | 6,387 | 123.5% | 74 | 10 | 0 | 1/76.0 | 1/86.3 | 1/638.7 | - |
| 6 | 385 | モンキーターンV | +3,846 | 3,363 | 138.1% | 55 | 16 | 0 | 1/47.4 | 1/61.1 | 1/210.2 | - |
| 7 | 365 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,724 | 5,596 | 122.2% | 91 | 14 | 0 | 1/53.3 | 1/61.5 | 1/399.7 | - |
| 8 | 281 | ファンキージャグラー2 | +3,461 | 9,602 | 112.0% | 45 | 36 | 0 | 1/118.5 | 1/213.4 | 1/266.7 | - |
| 9 | 361 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,217 | 4,041 | 126.5% | 22 | 31 | 0 | 1/76.2 | 1/183.7 | 1/130.4 | - |
| 10 | 367 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,053 | 2,811 | 136.2% | 53 | 8 | 0 | 1/46.1 | 1/53.0 | 1/351.4 | - |
| 11 | 351 | 東京喰種 | +2,925 | 4,702 | 120.7% | 41 | 18 | 0 | 1/79.7 | 1/114.7 | 1/261.2 | - |
| 12 | 277 | ゴーゴージャグラー3 | +2,753 | 9,129 | 110.1% | 37 | 51 | 0 | 1/103.7 | 1/246.7 | 1/179.0 | - |
| 13 | 381 | からくりサーカス2 | +2,686 | 4,028 | 122.2% | 52 | 15 | 0 | 1/60.1 | 1/77.5 | 1/268.5 | - |
| 14 | 382 | モンキーターンV | +2,368 | 3,942 | 120.0% | 38 | 13 | 0 | 1/77.3 | 1/103.7 | 1/303.2 | - |
| 15 | 378 | からくりサーカス2 | +2,179 | 1,945 | 137.3% | 23 | 7 | 0 | 1/64.8 | 1/84.6 | 1/277.9 | - |
| 16 | 285 | ハッピージャグラーVIII | +2,068 | 8,180 | 108.4% | 37 | 28 | 0 | 1/125.8 | 1/221.1 | 1/292.1 | - |
| 17 | 352 | 東京喰種 | +2,068 | 3,529 | 119.5% | 27 | 19 | 0 | 1/76.7 | 1/130.7 | 1/185.7 | - |
| 18 | 376 | リコリス・リコイル | +1,964 | 8,098 | 108.1% | 94 | 13 | 0 | 1/75.7 | 1/86.1 | 1/622.9 | - |
| 19 | 328 | ミスタージャグラー | +1,807 | 7,558 | 108.0% | 33 | 24 | 0 | 1/132.6 | 1/229.0 | 1/314.9 | - |
| 20 | 317 | 攻殻機動隊 | +1,750 | 2,907 | 120.1% | 22 | 12 | 0 | 1/85.5 | 1/132.1 | 1/242.2 | - |
| 21 | 358 | スーパーリオエース2 | +1,703 | 4,308 | 113.2% | 45 | 37 | 0 | 1/52.5 | 1/95.7 | 1/116.4 | - |
| 22 | 327 | ミスタージャグラー | +1,564 | 9,275 | 105.6% | 36 | 39 | 0 | 1/123.7 | 1/257.6 | 1/237.8 | - |
| 23 | 383 | モンキーターンV | +1,403 | 1,901 | 124.6% | 22 | 6 | 0 | 1/67.9 | 1/86.4 | 1/316.8 | - |
| 24 | 357 | スーパーリオエース2 | +1,382 | 2,579 | 117.9% | 17 | 12 | 0 | 1/88.9 | 1/151.7 | 1/214.9 | - |
| 25 | 380 | からくりサーカス2 | +1,103 | 2,777 | 113.2% | 40 | 10 | 0 | 1/55.5 | 1/69.4 | 1/277.7 | - |
| 26 | 360 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +992 | 5,152 | 106.4% | 29 | 40 | 0 | 1/74.7 | 1/177.7 | 1/128.8 | - |
| 27 | 332 | とある魔術の禁書目録2 | +932 | 5,743 | 105.4% | 34 | 30 | 0 | 1/89.7 | 1/168.9 | 1/191.4 | - |
| 28 | 363 | スマスロ北斗の拳 | +921 | 5,562 | 105.5% | 63 | 16 | 0 | 1/70.4 | 1/88.3 | 1/347.6 | - |
| 29 | 275 | ゴーゴージャグラー3 | +721 | 8,713 | 102.8% | 33 | 35 | 0 | 1/128.1 | 1/264.0 | 1/248.9 | - |
| 30 | 306 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +721 | 6,189 | 103.9% | 0 | 32 | 0 | 1/193.4 | - | 1/193.4 | - |
| 31 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | +578 | 6,689 | 102.9% | 27 | 19 | 0 | 1/145.4 | 1/247.7 | 1/352.1 | - |
| 32 | 372 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +525 | 5,269 | 103.3% | 56 | 19 | 0 | 1/70.3 | 1/94.1 | 1/277.3 | - |
| 33 | 362 | スマスロ北斗の拳 | +507 | 4,714 | 103.6% | 56 | 13 | 0 | 1/68.3 | 1/84.2 | 1/362.6 | - |
| 34 | 311 | 喰霊‐零‐Re | +321 | 5,134 | 102.1% | 23 | 12 | 0 | 1/146.7 | 1/223.2 | 1/427.8 | - |
| 35 | 286 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +321 | 2,785 | 103.8% | 11 | 5 | 0 | 1/174.1 | 1/253.2 | 1/557.0 | - |
| 36 | 282 | ハッピージャグラーVIII | +207 | 7,191 | 101.0% | 24 | 21 | 0 | 1/159.8 | 1/299.6 | 1/342.4 | - |
| 37 | 366 | 北斗の拳 転生の章2 | +192 | 2,790 | 102.3% | 35 | 11 | 0 | 1/60.7 | 1/79.7 | 1/253.6 | - |
| 38 | 321 | ハッピージャグラーVIII | +164 | 5,038 | 101.1% | 20 | 12 | 0 | 1/157.4 | 1/251.9 | 1/419.8 | - |
| 39 | 312 | ワールドダイスター | +35 | 5,752 | 100.2% | 16 | 29 | 0 | 1/127.8 | 1/359.5 | 1/198.3 | - |
| 40 | 307 | うみねこのなく頃に2 | -93 | 7,283 | 99.6% | 21 | 9 | 0 | 1/242.8 | 1/346.8 | 1/809.2 | - |
| 41 | 315 | ストリートファイター6 | -182 | 4,157 | 98.5% | 29 | 13 | 0 | 1/99.0 | 1/143.3 | 1/319.8 | - |
| 42 | 308 | 化物語 | -222 | 3,472 | 97.9% | 32 | 14 | 0 | 1/75.5 | 1/108.5 | 1/248.0 | - |
| 43 | 283 | ハッピージャグラーVIII | -236 | 4,741 | 98.3% | 17 | 15 | 0 | 1/148.2 | 1/278.9 | 1/316.1 | - |
| 44 | 316 | やじきた道中記参る! | -379 | 2,700 | 95.3% | 7 | 14 | 0 | 1/128.6 | 1/385.7 | 1/192.9 | - |
| 45 | 276 | ゴーゴージャグラー3 | -393 | 5,836 | 97.8% | 19 | 24 | 0 | 1/135.7 | 1/307.2 | 1/243.2 | - |
| 46 | 336 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -504 | 5,751 | 97.1% | 51 | 16 | 0 | 1/85.8 | 1/112.8 | 1/359.4 | - |
| 47 | 280 | ファンキージャグラー2 | -636 | 5,501 | 96.1% | 18 | 14 | 0 | 1/171.9 | 1/305.6 | 1/392.9 | - |
| 48 | 287 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -650 | 6,411 | 96.6% | 17 | 9 | 0 | 1/246.6 | 1/377.1 | 1/712.3 | - |
| 49 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -808 | 6,063 | 95.6% | 18 | 15 | 0 | 1/183.7 | 1/336.8 | 1/404.2 | - |
| 50 | 302 | スマスロ ハナビ | -850 | 1,330 | 78.7% | 2 | 3 | 0 | 1/266.0 | 1/665.0 | 1/443.3 | - |
| 51 | 331 | とある魔術の禁書目録2 | -1,150 | 6,439 | 94.0% | 38 | 25 | 0 | 1/102.2 | 1/169.4 | 1/257.6 | - |
| 52 | 301 | スマスロ ハナビ | -1,165 | 5,393 | 92.8% | 14 | 17 | 0 | 1/174.0 | 1/385.2 | 1/317.2 | - |
| 53 | 322 | ハッピージャグラーVIII | -1,165 | 5,354 | 92.7% | 14 | 17 | 0 | 1/172.7 | 1/382.4 | 1/314.9 | - |
| 54 | 320 | ハッピージャグラーVIII | -1,165 | 4,908 | 92.1% | 10 | 20 | 0 | 1/163.6 | 1/490.8 | 1/245.4 | - |
| 55 | 353 | 東京喰種 | -1,211 | 4,259 | 90.5% | 24 | 18 | 0 | 1/101.4 | 1/177.5 | 1/236.6 | - |
| 56 | 368 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,275 | 5,973 | 92.9% | 57 | 27 | 0 | 1/71.1 | 1/104.8 | 1/221.2 | - |
| 57 | 300 | スマスロ サンダーV | -1,450 | 5,691 | 91.5% | 14 | 20 | 0 | 1/167.4 | 1/406.5 | 1/284.6 | - |
| 58 | 310 | 東京リベンジャーズ | -1,908 | 3,089 | 79.4% | 10 | 10 | 0 | 1/154.4 | 1/308.9 | 1/308.9 | - |
| 59 | 386 | モンキーターンV | -1,922 | 2,296 | 72.1% | 10 | 5 | 0 | 1/153.1 | 1/229.6 | 1/459.2 | - |
| 60 | 355 | 戦国コレクション6 | -2,025 | 5,745 | 88.3% | 32 | 16 | 0 | 1/119.7 | 1/179.5 | 1/359.1 | - |
| 61 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | -2,154 | 9,004 | 92.0% | 21 | 35 | 0 | 1/160.8 | 1/428.8 | 1/257.3 | - |
| 62 | 373 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,175 | 3,225 | 77.5% | 17 | 11 | 0 | 1/115.2 | 1/189.7 | 1/293.2 | - |
| 63 | 337 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,197 | 3,579 | 79.5% | 22 | 6 | 0 | 1/127.8 | 1/162.7 | 1/596.5 | - |
| 64 | 288 | アレックス ブライト | -2,261 | 2,052 | 63.3% | 2 | 2 | 0 | 1/513.0 | 1/1026.0 | 1/1026.0 | - |
| 65 | 356 | 戦国コレクション6 | -2,711 | 3,846 | 76.5% | 16 | 8 | 0 | 1/160.2 | 1/240.4 | 1/480.8 | - |
| 66 | 333 | ソードアート・オンラインII | -2,754 | 8,799 | 89.6% | 79 | 0 | 0 | 1/111.4 | 1/111.4 | - | - |
| 67 | 305 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,861 | 3,855 | 75.3% | 0 | 9 | 0 | 1/428.3 | - | 1/428.3 | - |
| 68 | 375 | リコリス・リコイル | -3,054 | 8,050 | 87.4% | 60 | 14 | 0 | 1/108.8 | 1/134.2 | 1/575.0 | - |
| 69 | 303 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,675 | 4,622 | 73.5% | 0 | 10 | 0 | 1/462.2 | - | 1/462.2 | - |
| 70 | 330 | とある魔術の禁書目録2 | -4,161 | 4,730 | 70.7% | 15 | 13 | 0 | 1/168.9 | 1/315.3 | 1/363.8 | - |
| 71 | 350 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,691 | 4,617 | 66.1% | 27 | 4 | 0 | 1/148.9 | 1/171.0 | 1/1154.2 | - |
| 72 | 338 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,830 | 4,741 | 66.0% | 25 | 5 | 0 | 1/158.0 | 1/189.6 | 1/948.2 | - |
| 73 | 335 | ソードアート・オンラインII | -4,991 | 5,219 | 68.1% | 30 | 0 | 0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - | - |
| 74 | 313 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -7,719 | 6,591 | 61.0% | 24 | 20 | 0 | 1/149.8 | 1/274.6 | 1/329.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,747 | 5,361 | 77.8%(7/9) | |
| 7 | +1,341 | 5,596 | 66.7%(6/9) | |
| 8 | +710 | 5,314 | 55.6%(5/9) | |
| 2 | +514 | 4,758 | 77.8%(7/9) | |
| 0 | 0 | 4,357 | – | |
| 3 | 0 | 5,154 | – | |
| 5 | 0 | 5,894 | – | |
| 6 | 0 | 4,930 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 5,676 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。