第一プラザ坂戸1000 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
吉宗
平均 +11,651平均G 4,996プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +11,651 | 4,996 | 177.7% | 26 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/192.2 | 1/713.7 | - |
| 平均 | +11,651 | 4,996 | 177.7% | 26 | 7 | 0 | 1/151 | 1/192 | 1/714 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +6,381平均G 8,955プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +14,081 | 9,076 | 151.7% | 0 | 23 | 18 | 1/221.4 | - | 1/394.6 | 1/504.2 |
| 284 | +3,663 | 8,171 | 114.9% | 0 | 27 | 16 | 1/190.0 | - | 1/302.6 | 1/510.7 |
| 285 | +11,791 | 10,739 | 136.6% | 0 | 36 | 20 | 1/191.8 | - | 1/298.3 | 1/537.0 |
| 286 | -4,012 | 7,833 | 82.9% | 0 | 26 | 10 | 1/217.6 | - | 1/301.3 | 1/783.3 |
| 平均 | +6,381 | 8,955 | 123.8% | 0 | 28 | 16 | 1/204 | - | 1/320 | 1/560 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +5,907平均G 4,127プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +5,907 | 4,127 | 147.7% | 23 | 0 | 59 | 1/50.3 | 1/179.4 | - | 1/69.9 |
| 平均 | +5,907 | 4,127 | 147.7% | 23 | 0 | 59 | 1/50 | 1/179 | - | 1/70 |
いざ!番長
平均 +5,758平均G 4,194プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +12,453 | 7,197 | 157.7% | 0 | 19 | 59 | 1/92.3 | - | 1/378.8 | 1/122.0 |
| 25 | -936 | 1,190 | 73.8% | 0 | 2 | 4 | 1/198.3 | - | 1/595.0 | 1/297.5 |
| 平均 | +5,758 | 4,194 | 145.8% | 0 | 10 | 32 | 1/100 | - | 1/399 | 1/133 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +5,756平均G 7,325プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +5,756 | 7,325 | 126.2% | 0 | 15 | 58 | 1/100.3 | - | 1/488.3 | 1/126.3 |
| 平均 | +5,756 | 7,325 | 126.2% | 0 | 15 | 58 | 1/100 | - | 1/488 | 1/126 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +5,651平均G 7,951プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +128 | 7,241 | 100.6% | 0 | 21 | 29 | 1/144.8 | - | 1/344.8 | 1/249.7 |
| 348 | -1,326 | 5,708 | 92.3% | 0 | 15 | 20 | 1/163.1 | - | 1/380.5 | 1/285.4 |
| 349 | +6,744 | 10,093 | 122.3% | 0 | 20 | 37 | 1/177.1 | - | 1/504.6 | 1/272.8 |
| 350 | +17,058 | 8,762 | 164.9% | 0 | 3 | 49 | 1/168.5 | - | 1/2920.7 | 1/178.8 |
| 平均 | +5,651 | 7,951 | 123.7% | 0 | 15 | 34 | 1/164 | - | 1/539 | 1/236 |
不二子BT
平均 +3,605平均G 7,309プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +3,605 | 7,309 | 116.4% | 62 | 35 | 0 | 1/75.4 | 1/117.9 | 1/208.8 | - |
| 平均 | +3,605 | 7,309 | 116.4% | 62 | 35 | 0 | 1/75 | 1/118 | 1/209 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +3,593平均G 8,488プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | +3,593 | 8,488 | 114.1% | 0 | 32 | 88 | 1/70.7 | - | 1/265.2 | 1/96.5 |
| 平均 | +3,593 | 8,488 | 114.1% | 0 | 32 | 88 | 1/71 | - | 1/265 | 1/96 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,149平均G 7,316プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +3,744 | 7,681 | 116.2% | 0 | 20 | 35 | 1/139.7 | - | 1/384.1 | 1/219.5 |
| 323 | +1,279 | 6,343 | 106.7% | 0 | 18 | 24 | 1/151.0 | - | 1/352.4 | 1/264.3 |
| 324 | -3,558 | 6,423 | 81.5% | 0 | 24 | 20 | 1/146.0 | - | 1/267.6 | 1/321.1 |
| 325 | +13,756 | 9,374 | 148.9% | 0 | 25 | 66 | 1/103.0 | - | 1/375.0 | 1/142.0 |
| 326 | +523 | 6,757 | 102.6% | 0 | 20 | 26 | 1/146.9 | - | 1/337.9 | 1/259.9 |
| 平均 | +3,149 | 7,316 | 114.3% | 0 | 21 | 34 | 1/132 | - | 1/342 | 1/214 |
彼女、お借りします
平均 +3,054平均G 5,890プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +7,209 | 5,524 | 143.5% | 92 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/60.0 | 1/1841.3 | - |
| 320 | +814 | 5,734 | 104.7% | 60 | 4 | 0 | 1/89.6 | 1/95.6 | 1/1433.5 | - |
| 321 | +1,140 | 6,412 | 105.9% | 61 | 9 | 0 | 1/91.6 | 1/105.1 | 1/712.4 | - |
| 平均 | +3,054 | 5,890 | 117.3% | 71 | 5 | 0 | 1/77 | 1/83 | 1/1,104 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +2,944平均G 7,469プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +16,849 | 7,549 | 174.4% | 0 | 0 | 72 | 1/104.8 | - | - | 1/104.8 |
| 297 | -1,802 | 7,627 | 92.1% | 0 | 0 | 75 | 1/101.7 | - | - | 1/101.7 |
| 298 | -3,663 | 6,720 | 81.8% | 0 | 0 | 58 | 1/115.9 | - | - | 1/115.9 |
| 299 | -3,872 | 7,529 | 82.9% | 0 | 0 | 57 | 1/132.1 | - | - | 1/132.1 |
| 300 | +7,209 | 7,919 | 130.3% | 0 | 0 | 79 | 1/100.2 | - | - | 1/100.2 |
| 平均 | +2,944 | 7,469 | 113.1% | 0 | 0 | 68 | 1/110 | - | - | 1/110 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,794平均G 2,886プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +395 | 3,270 | 104.0% | 28 | 13 | 0 | 1/79.8 | 1/116.8 | 1/251.5 | - |
| 390 | +4,709 | 2,237 | 170.2% | 40 | 11 | 0 | 1/43.9 | 1/55.9 | 1/203.4 | - |
| 391 | +3,279 | 3,151 | 134.7% | 41 | 14 | 0 | 1/57.3 | 1/76.9 | 1/225.1 | - |
| 平均 | +2,794 | 2,886 | 132.3% | 36 | 13 | 0 | 1/59 | 1/79 | 1/228 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +2,674平均G 8,136プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +2,674 | 8,136 | 111.0% | 32 | 28 | 0 | 1/135.6 | 1/254.2 | 1/290.6 | - |
| 平均 | +2,674 | 8,136 | 111.0% | 32 | 28 | 0 | 1/136 | 1/254 | 1/291 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,977平均G 4,189プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +2,256 | 6,561 | 111.5% | 85 | 23 | 0 | 1/60.8 | 1/77.2 | 1/285.3 | - |
| 24 | +1,698 | 1,817 | 131.2% | 31 | 6 | 0 | 1/49.1 | 1/58.6 | 1/302.8 | - |
| 平均 | +1,977 | 4,189 | 115.7% | 58 | 14 | 0 | 1/58 | 1/72 | 1/289 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,956平均G 6,237プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +5,442 | 7,831 | 123.2% | 0 | 22 | 54 | 1/103.0 | - | 1/356.0 | 1/145.0 |
| 364 | -1,047 | 7,506 | 95.4% | 0 | 24 | 46 | 1/107.2 | - | 1/312.8 | 1/163.2 |
| 365 | +3,605 | 5,944 | 120.2% | 0 | 22 | 44 | 1/90.1 | - | 1/270.2 | 1/135.1 |
| 366 | +640 | 5,246 | 104.1% | 0 | 18 | 33 | 1/102.9 | - | 1/291.4 | 1/159.0 |
| 367 | +1,140 | 4,658 | 108.2% | 0 | 24 | 41 | 1/71.7 | - | 1/194.1 | 1/113.6 |
| 平均 | +1,956 | 6,237 | 110.5% | 0 | 22 | 44 | 1/95 | - | 1/284 | 1/143 |
攻殻機動隊
平均 +1,937平均G 8,056プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +1,465 | 8,238 | 105.9% | 0 | 16 | 29 | 1/183.1 | - | 1/514.9 | 1/284.1 |
| 310 | -1,756 | 6,926 | 91.5% | 0 | 21 | 26 | 1/147.4 | - | 1/329.8 | 1/266.4 |
| 311 | +7,500 | 8,588 | 129.1% | 0 | 19 | 40 | 1/145.6 | - | 1/452.0 | 1/214.7 |
| 312 | +2,860 | 8,297 | 111.5% | 0 | 22 | 37 | 1/140.6 | - | 1/377.1 | 1/224.2 |
| 313 | -384 | 8,230 | 98.4% | 0 | 24 | 31 | 1/149.6 | - | 1/342.9 | 1/265.5 |
| 平均 | +1,937 | 8,056 | 108.0% | 0 | 20 | 33 | 1/152 | - | 1/395 | 1/247 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,895平均G 7,746プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +5,267 | 11,565 | 115.2% | 0 | 24 | 108 | 1/87.6 | - | 1/481.9 | 1/107.1 |
| 27 | -1,477 | 3,928 | 87.5% | 0 | 8 | 19 | 1/145.5 | - | 1/491.0 | 1/206.7 |
| 平均 | +1,895 | 7,746 | 108.2% | 0 | 16 | 64 | 1/97 | - | 1/484 | 1/122 |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 +1,640平均G 3,586プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | +1,640 | 3,586 | 115.2% | 26 | 7 | 0 | 1/108.7 | 1/137.9 | 1/512.3 | - |
| 平均 | +1,640 | 3,586 | 115.2% | 26 | 7 | 0 | 1/109 | 1/138 | 1/512 | - |
虚構推理
平均 +1,518平均G 7,000プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | +4,919 | 9,605 | 117.1% | 0 | 28 | 76 | 1/92.4 | - | 1/343.0 | 1/126.4 |
| 22 | -1,884 | 4,395 | 85.7% | 0 | 5 | 23 | 1/157.0 | - | 1/879.0 | 1/191.1 |
| 平均 | +1,518 | 7,000 | 107.2% | 0 | 16 | 50 | 1/106 | - | 1/424 | 1/141 |
七つの魔剣が支配する
平均 +1,419平均G 5,030プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | +1,419 | 5,030 | 109.4% | 0 | 11 | 41 | 1/96.7 | - | 1/457.3 | 1/122.7 |
| 平均 | +1,419 | 5,030 | 109.4% | 0 | 11 | 41 | 1/97 | - | 1/457 | 1/123 |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,368平均G 6,325プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -2,349 | 6,739 | 88.4% | 44 | 0 | 22 | 1/102.1 | 1/153.2 | - | 1/306.3 |
| 336 | -2,674 | 5,680 | 84.3% | 36 | 0 | 16 | 1/109.2 | 1/157.8 | - | 1/355.0 |
| 337 | +9,128 | 6,557 | 146.4% | 69 | 0 | 25 | 1/69.8 | 1/95.0 | - | 1/262.3 |
| 平均 | +1,368 | 6,325 | 107.2% | 50 | 0 | 21 | 1/90 | 1/127 | - | 1/301 |
リコリス・リコイル
平均 +1,124平均G 8,181プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,326 | 9,075 | 95.1% | 0 | 16 | 90 | 1/85.6 | - | 1/567.2 | 1/100.8 |
| 261 | +3,860 | 8,573 | 115.0% | 0 | 20 | 103 | 1/69.7 | - | 1/428.6 | 1/83.2 |
| 262 | -523 | 8,529 | 98.0% | 0 | 17 | 87 | 1/82.0 | - | 1/501.7 | 1/98.0 |
| 263 | +4,779 | 7,029 | 122.7% | 0 | 11 | 86 | 1/72.5 | - | 1/639.0 | 1/81.7 |
| 264 | -919 | 8,416 | 96.4% | 0 | 17 | 88 | 1/80.2 | - | 1/495.1 | 1/95.6 |
| 265 | +907 | 7,528 | 104.0% | 0 | 13 | 71 | 1/89.6 | - | 1/579.1 | 1/106.0 |
| 266 | +2,721 | 8,156 | 111.1% | 0 | 13 | 97 | 1/74.1 | - | 1/627.4 | 1/84.1 |
| 267 | -535 | 7,811 | 97.7% | 0 | 15 | 84 | 1/78.9 | - | 1/520.7 | 1/93.0 |
| 268 | -756 | 9,237 | 97.3% | 0 | 16 | 87 | 1/89.7 | - | 1/577.3 | 1/106.2 |
| 269 | -2,163 | 7,910 | 90.9% | 0 | 15 | 76 | 1/86.9 | - | 1/527.3 | 1/104.1 |
| 270 | +5,616 | 7,868 | 123.8% | 0 | 13 | 96 | 1/72.2 | - | 1/605.2 | 1/82.0 |
| 271 | +1,826 | 8,037 | 107.6% | 0 | 21 | 95 | 1/69.3 | - | 1/382.7 | 1/84.6 |
| 平均 | +1,124 | 8,181 | 104.6% | 0 | 16 | 88 | 1/79 | - | 1/525 | 1/93 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +901平均G 5,333プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +2,674 | 6,966 | 112.8% | 45 | 36 | 0 | 1/86.0 | 1/154.8 | 1/193.5 | - |
| 30 | -872 | 3,700 | 92.1% | 19 | 9 | 0 | 1/132.1 | 1/194.7 | 1/411.1 | - |
| 平均 | +901 | 5,333 | 105.6% | 32 | 22 | 0 | 1/98 | 1/167 | 1/237 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +865平均G 9,673プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -2,349 | 4,472 | 82.5% | 0 | 8 | 20 | 1/159.7 | - | 1/559.0 | 1/223.6 |
| 315 | -2,116 | 6,981 | 89.9% | 0 | 12 | 36 | 1/145.4 | - | 1/581.8 | 1/193.9 |
| 316 | +2,535 | 11,611 | 107.3% | 0 | 14 | 70 | 1/138.2 | - | 1/829.4 | 1/165.9 |
| 317 | +7,395 | 12,648 | 119.5% | 0 | 12 | 96 | 1/117.1 | - | 1/1054.0 | 1/131.8 |
| 318 | -1,140 | 12,653 | 97.0% | 0 | 19 | 71 | 1/140.6 | - | 1/665.9 | 1/178.2 |
| 平均 | +865 | 9,673 | 103.0% | 0 | 13 | 59 | 1/135 | - | 1/744 | 1/165 |
バイオハザード RE:3
平均 +843平均G 2,450プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -343 | 2,584 | 95.6% | 0 | 34 | 25 | 1/43.8 | - | 1/76.0 | 1/103.4 |
| 358 | +2,581 | 1,960 | 143.9% | 0 | 33 | 27 | 1/32.7 | - | 1/59.4 | 1/72.6 |
| 359 | -477 | 2,366 | 93.3% | 0 | 33 | 22 | 1/43.0 | - | 1/71.7 | 1/107.5 |
| 360 | -797 | 1,625 | 83.7% | 0 | 20 | 11 | 1/52.4 | - | 1/81.2 | 1/147.7 |
| 361 | +5,058 | 3,711 | 145.4% | 0 | 63 | 47 | 1/33.7 | - | 1/58.9 | 1/79.0 |
| 362 | -965 | 2,457 | 86.9% | 0 | 32 | 18 | 1/49.1 | - | 1/76.8 | 1/136.5 |
| 平均 | +843 | 2,450 | 111.5% | 0 | 36 | 25 | 1/40 | - | 1/68 | 1/98 |
からくりサーカス2
平均 +724平均G 5,081プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -628 | 7,618 | 97.3% | 0 | 14 | 49 | 1/120.9 | - | 1/544.1 | 1/155.5 |
| 170 | -4,151 | 4,467 | 69.0% | 0 | 10 | 17 | 1/165.4 | - | 1/446.7 | 1/262.8 |
| 171 | -826 | 5,989 | 95.4% | 0 | 12 | 45 | 1/105.1 | - | 1/499.1 | 1/133.1 |
| 172 | -1,895 | 3,210 | 80.3% | 0 | 5 | 15 | 1/160.5 | - | 1/642.0 | 1/214.0 |
| 173 | -2,070 | 7,226 | 90.5% | 0 | 13 | 42 | 1/131.4 | - | 1/555.8 | 1/172.0 |
| 174 | 0 | 2,827 | 100.0% | 0 | 2 | 19 | 1/134.6 | - | 1/1413.5 | 1/148.8 |
| 175 | +4,430 | 5,733 | 125.8% | 0 | 11 | 54 | 1/88.2 | - | 1/521.2 | 1/106.2 |
| 176 | -58 | 5,773 | 99.7% | 0 | 11 | 42 | 1/108.9 | - | 1/524.8 | 1/137.5 |
| 177 | -3,465 | 3,535 | 67.3% | 0 | 7 | 13 | 1/176.8 | - | 1/505.0 | 1/271.9 |
| 178 | +2,535 | 6,856 | 112.3% | 0 | 17 | 53 | 1/97.9 | - | 1/403.3 | 1/129.4 |
| 179 | -1,663 | 2,153 | 74.3% | 0 | 6 | 10 | 1/134.6 | - | 1/358.8 | 1/215.3 |
| 180 | -3,000 | 2,668 | 62.5% | 0 | 4 | 7 | 1/242.5 | - | 1/667.0 | 1/381.1 |
| 181 | +1,500 | 2,956 | 116.9% | 0 | 9 | 28 | 1/79.9 | - | 1/328.4 | 1/105.6 |
| 182 | +11,802 | 6,869 | 157.3% | 0 | 15 | 64 | 1/86.9 | - | 1/457.9 | 1/107.3 |
| 183 | +163 | 7,025 | 100.8% | 0 | 13 | 48 | 1/115.2 | - | 1/540.4 | 1/146.4 |
| 184 | +4,919 | 6,396 | 125.6% | 0 | 15 | 56 | 1/90.1 | - | 1/426.4 | 1/114.2 |
| 185 | +4,779 | 3,422 | 146.6% | 0 | 9 | 33 | 1/81.5 | - | 1/380.2 | 1/103.7 |
| 186 | +395 | 5,465 | 102.4% | 0 | 12 | 36 | 1/113.9 | - | 1/455.4 | 1/151.8 |
| 187 | -1,000 | 4,597 | 92.7% | 0 | 9 | 21 | 1/153.2 | - | 1/510.8 | 1/218.9 |
| 188 | +2,721 | 6,840 | 113.3% | 0 | 16 | 50 | 1/103.6 | - | 1/427.5 | 1/136.8 |
| 平均 | +724 | 5,081 | 104.8% | 0 | 10 | 35 | 1/111 | - | 1/484 | 1/145 |
マイジャグラーV
平均 +598平均G 6,853プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -81 | 6,582 | 99.6% | 26 | 12 | 0 | 1/173.2 | 1/253.2 | 1/548.5 | - |
| 86 | -134 | 5,487 | 99.2% | 22 | 12 | 0 | 1/161.4 | 1/249.4 | 1/457.2 | - |
| 87 | +1,733 | 8,223 | 107.0% | 34 | 29 | 0 | 1/130.5 | 1/241.9 | 1/283.6 | - |
| 88 | +895 | 8,836 | 103.4% | 29 | 43 | 0 | 1/122.7 | 1/304.7 | 1/205.5 | - |
| 89 | +6,744 | 8,449 | 126.6% | 51 | 39 | 0 | 1/93.9 | 1/165.7 | 1/216.6 | - |
| 90 | +1,698 | 8,441 | 106.7% | 34 | 34 | 0 | 1/124.1 | 1/248.3 | 1/248.3 | - |
| 91 | -1,035 | 4,532 | 92.4% | 14 | 13 | 0 | 1/167.9 | 1/323.7 | 1/348.6 | - |
| 92 | -238 | 7,752 | 99.0% | 27 | 26 | 0 | 1/146.3 | 1/287.1 | 1/298.2 | - |
| 93 | +198 | 7,348 | 100.9% | 26 | 26 | 0 | 1/141.3 | 1/282.6 | 1/282.6 | - |
| 94 | -2,070 | 3,438 | 79.9% | 8 | 4 | 0 | 1/286.5 | 1/429.8 | 1/859.5 | - |
| 95 | +692 | 5,147 | 104.5% | 24 | 10 | 0 | 1/151.4 | 1/214.5 | 1/514.7 | - |
| 96 | +1,000 | 7,631 | 104.4% | 29 | 31 | 0 | 1/127.2 | 1/263.1 | 1/246.2 | - |
| 97 | -663 | 5,870 | 96.2% | 20 | 17 | 0 | 1/158.6 | 1/293.5 | 1/345.3 | - |
| 98 | +5,407 | 9,053 | 119.9% | 53 | 32 | 0 | 1/106.5 | 1/170.8 | 1/282.9 | - |
| 99 | -1,453 | 7,182 | 93.3% | 22 | 18 | 0 | 1/179.6 | 1/326.5 | 1/399.0 | - |
| 100 | -1,779 | 5,096 | 88.4% | 13 | 12 | 0 | 1/203.8 | 1/392.0 | 1/424.7 | - |
| 101 | +4,919 | 8,233 | 119.9% | 49 | 30 | 0 | 1/104.2 | 1/168.0 | 1/274.4 | - |
| 102 | +826 | 7,203 | 103.8% | 34 | 16 | 0 | 1/144.1 | 1/211.9 | 1/450.2 | - |
| 103 | -1,012 | 6,824 | 95.1% | 19 | 23 | 0 | 1/162.5 | 1/359.2 | 1/296.7 | - |
| 104 | +122 | 7,920 | 100.5% | 29 | 26 | 0 | 1/144.0 | 1/273.1 | 1/304.6 | - |
| 105 | -1,523 | 4,770 | 89.4% | 14 | 11 | 0 | 1/190.8 | 1/340.7 | 1/433.6 | - |
| 106 | -1,093 | 6,742 | 94.6% | 25 | 11 | 0 | 1/187.3 | 1/269.7 | 1/612.9 | - |
| 平均 | +598 | 6,853 | 102.9% | 27 | 22 | 0 | 1/140 | 1/250 | 1/317 | - |
アレックス ブライト
平均 +593平均G 5,684プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +593 | 5,684 | 103.5% | 20 | 18 | 0 | 1/149.6 | 1/284.2 | 1/315.8 | - |
| 平均 | +593 | 5,684 | 103.5% | 20 | 18 | 0 | 1/150 | 1/284 | 1/316 | - |
タコスロ
平均 +525平均G 6,082プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,547 | 4,392 | 88.3% | 12 | 4 | 0 | 1/274.5 | 1/366.0 | 1/1098.0 | - |
| 386 | +3,465 | 7,087 | 116.3% | 31 | 18 | 0 | 1/144.6 | 1/228.6 | 1/393.7 | - |
| 387 | -924 | 5,923 | 94.8% | 15 | 20 | 0 | 1/169.2 | 1/394.9 | 1/296.1 | - |
| 388 | +1,105 | 6,928 | 105.3% | 22 | 30 | 0 | 1/133.2 | 1/314.9 | 1/230.9 | - |
| 平均 | +525 | 6,082 | 102.9% | 20 | 18 | 0 | 1/160 | 1/304 | 1/338 | - |
戦国コレクション6
平均 +523平均G 8,517プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +593 | 6,896 | 102.9% | 0 | 11 | 32 | 1/160.4 | - | 1/626.9 | 1/215.5 |
| 328 | +6,035 | 10,870 | 118.5% | 0 | 23 | 47 | 1/155.3 | - | 1/472.6 | 1/231.3 |
| 329 | -4,081 | 8,993 | 84.9% | 0 | 15 | 24 | 1/230.6 | - | 1/599.5 | 1/374.7 |
| 330 | +3,802 | 7,487 | 116.9% | 0 | 10 | 35 | 1/166.4 | - | 1/748.7 | 1/213.9 |
| 331 | -3,733 | 8,338 | 85.1% | 0 | 11 | 25 | 1/231.6 | - | 1/758.0 | 1/333.5 |
| 平均 | +523 | 8,517 | 102.0% | 0 | 14 | 33 | 1/183 | - | 1/608 | 1/261 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 +494平均G 1,843プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +1,221 | 1,716 | 123.7% | 15 | 9 | 0 | 1/71.5 | 1/114.4 | 1/190.7 | - |
| 398 | +1,151 | 1,241 | 130.9% | 12 | 6 | 0 | 1/68.9 | 1/103.4 | 1/206.8 | - |
| 399 | +616 | 2,721 | 107.5% | 21 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/129.6 | 1/453.5 | - |
| 400 | -1,012 | 1,695 | 80.1% | 6 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/282.5 | 1/339.0 | - |
| 平均 | +494 | 1,843 | 108.9% | 14 | 6 | 0 | 1/92 | 1/137 | 1/284 | - |
GALFY
平均 +453平均G 4,475プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | +453 | 4,475 | 103.4% | 16 | 14 | 0 | 1/149.2 | 1/279.7 | 1/319.6 | - |
| 平均 | +453 | 4,475 | 103.4% | 16 | 14 | 0 | 1/149 | 1/280 | 1/320 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +430平均G 8,178プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -802 | 7,727 | 96.5% | 16 | 24 | 0 | 1/193.2 | 1/482.9 | 1/322.0 | - |
| 33 | +1,663 | 8,630 | 106.4% | 28 | 26 | 0 | 1/159.8 | 1/308.2 | 1/331.9 | - |
| 平均 | +430 | 8,178 | 101.8% | 22 | 25 | 0 | 1/174 | 1/372 | 1/327 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +430平均G 4,709プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +430 | 4,709 | 103.0% | 57 | 37 | 0 | 1/50.1 | 1/82.6 | 1/127.3 | - |
| 平均 | +430 | 4,709 | 103.0% | 57 | 37 | 0 | 1/50 | 1/83 | 1/127 | - |
ケロット5
平均 +424平均G 6,653プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | +2,116 | 8,979 | 107.9% | 42 | 36 | 0 | 1/115.1 | 1/213.8 | 1/249.4 | - |
| 31 | -1,267 | 4,327 | 90.2% | 15 | 10 | 0 | 1/173.1 | 1/288.5 | 1/432.7 | - |
| 平均 | +424 | 6,653 | 102.1% | 28 | 23 | 0 | 1/129 | 1/233 | 1/289 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +303平均G 4,473プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -1,105 | 5,284 | 93.0% | 36 | 3 | 14 | 1/99.7 | 1/146.8 | 1/1761.3 | 1/377.4 |
| 200 | -87 | 3,248 | 99.1% | 17 | 3 | 11 | 1/104.8 | 1/191.1 | 1/1082.7 | 1/295.3 |
| 201 | +6,744 | 6,013 | 137.4% | 69 | 2 | 18 | 1/67.6 | 1/87.1 | 1/3006.5 | 1/334.1 |
| 202 | +2,953 | 4,567 | 121.6% | 53 | 3 | 16 | 1/63.4 | 1/86.2 | 1/1522.3 | 1/285.4 |
| 203 | -890 | 3,816 | 92.2% | 22 | 8 | 13 | 1/88.7 | 1/173.5 | 1/477.0 | 1/293.5 |
| 204 | -1,384 | 1,716 | 73.1% | 5 | 2 | 4 | 1/156.0 | 1/343.2 | 1/858.0 | 1/429.0 |
| 205 | -3,419 | 6,822 | 83.3% | 29 | 9 | 23 | 1/111.8 | 1/235.2 | 1/758.0 | 1/296.6 |
| 206 | +593 | 3,240 | 106.1% | 33 | 1 | 12 | 1/70.4 | 1/98.2 | 1/3240.0 | 1/270.0 |
| 207 | +907 | 3,010 | 110.0% | 26 | 3 | 9 | 1/79.2 | 1/115.8 | 1/1003.3 | 1/334.4 |
| 208 | -1,279 | 7,010 | 93.9% | 42 | 4 | 19 | 1/107.8 | 1/166.9 | 1/1752.5 | 1/368.9 |
| 平均 | +303 | 4,473 | 102.3% | 33 | 4 | 14 | 1/88 | 1/135 | 1/1,177 | 1/322 |
からくりサーカス
平均 +273平均G 8,923プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +11,791 | 8,047 | 148.8% | 0 | 22 | 94 | 1/69.4 | - | 1/365.8 | 1/85.6 |
| 369 | -5,686 | 9,617 | 80.3% | 0 | 18 | 52 | 1/137.4 | - | 1/534.3 | 1/184.9 |
| 370 | -442 | 8,952 | 98.4% | 0 | 20 | 68 | 1/101.7 | - | 1/447.6 | 1/131.6 |
| 371 | -4,570 | 9,076 | 83.2% | 0 | 23 | 52 | 1/121.0 | - | 1/394.6 | 1/174.5 |
| 平均 | +273 | 8,923 | 101.0% | 0 | 21 | 66 | 1/102 | - | 1/430 | 1/134 |
スーパーブラックジャック
平均 +225平均G 5,978プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +2,860 | 6,746 | 114.1% | 0 | 5 | 75 | 1/84.3 | - | 1/1349.2 | 1/89.9 |
| 333 | +442 | 6,388 | 102.3% | 0 | 8 | 46 | 1/118.3 | - | 1/798.5 | 1/138.9 |
| 334 | -2,628 | 4,800 | 81.8% | 0 | 4 | 29 | 1/145.5 | - | 1/1200.0 | 1/165.5 |
| 平均 | +225 | 5,978 | 101.3% | 0 | 6 | 50 | 1/107 | - | 1/1,055 | 1/120 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +214平均G 4,599プラス率 11/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +2,395 | 7,843 | 110.2% | 39 | 29 | 0 | 1/115.3 | 1/201.1 | 1/270.4 | - |
| 108 | -756 | 2,790 | 91.0% | 10 | 5 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 109 | +1,384 | 6,956 | 106.6% | 32 | 24 | 0 | 1/124.2 | 1/217.4 | 1/289.8 | - |
| 110 | +1,384 | 7,383 | 106.2% | 38 | 20 | 0 | 1/127.3 | 1/194.3 | 1/369.1 | - |
| 111 | +169 | 3,816 | 101.5% | 17 | 11 | 0 | 1/136.3 | 1/224.5 | 1/346.9 | - |
| 112 | -1,198 | 2,371 | 83.2% | 5 | 7 | 0 | 1/197.6 | 1/474.2 | 1/338.7 | - |
| 113 | +1,453 | 7,982 | 106.1% | 41 | 20 | 0 | 1/130.9 | 1/194.7 | 1/399.1 | - |
| 114 | -564 | 2,356 | 92.0% | 8 | 6 | 0 | 1/168.3 | 1/294.5 | 1/392.7 | - |
| 115 | +1,663 | 6,966 | 108.0% | 32 | 23 | 0 | 1/126.7 | 1/217.7 | 1/302.9 | - |
| 116 | +4,640 | 8,153 | 119.0% | 45 | 36 | 0 | 1/100.7 | 1/181.2 | 1/226.5 | - |
| 117 | -645 | 1,847 | 88.4% | 5 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/369.4 | 1/369.4 | - |
| 118 | -738 | 1,126 | 78.2% | 2 | 2 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 119 | -541 | 4,455 | 96.0% | 15 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/297.0 | 1/318.2 | - |
| 120 | +122 | 8,966 | 100.5% | 35 | 26 | 0 | 1/147.0 | 1/256.2 | 1/344.8 | - |
| 121 | +41 | 2,082 | 100.7% | 9 | 6 | 0 | 1/138.8 | 1/231.3 | 1/347.0 | - |
| 122 | +599 | 5,000 | 104.0% | 23 | 12 | 0 | 1/142.9 | 1/217.4 | 1/416.7 | - |
| 123 | -1,058 | 3,055 | 88.5% | 8 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/381.9 | 1/305.5 | - |
| 124 | -331 | 2,934 | 96.2% | 12 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/244.5 | 1/733.5 | - |
| 125 | -1,523 | 2,675 | 81.0% | 5 | 9 | 0 | 1/191.1 | 1/535.0 | 1/297.2 | - |
| 126 | -494 | 3,317 | 95.0% | 11 | 8 | 0 | 1/174.6 | 1/301.5 | 1/414.6 | - |
| 127 | +76 | 5,798 | 100.4% | 23 | 19 | 0 | 1/138.0 | 1/252.1 | 1/305.2 | - |
| 128 | -1,360 | 3,309 | 86.3% | 9 | 7 | 0 | 1/206.8 | 1/367.7 | 1/472.7 | - |
| 平均 | +214 | 4,599 | 101.6% | 19 | 14 | 0 | 1/139 | 1/239 | 1/334 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +87平均G 6,237プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +87 | 6,237 | 100.5% | 28 | 0 | 13 | 1/152.1 | 1/222.8 | - | 1/479.8 |
| 平均 | +87 | 6,237 | 100.5% | 28 | 0 | 13 | 1/152 | 1/223 | - | 1/480 |
沖ドキ!BLACK
平均 +75平均G 2,114プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +2,070 | 1,840 | 137.5% | 21 | 5 | 0 | 1/70.8 | 1/87.6 | 1/368.0 | - |
| 393 | -1,977 | 3,022 | 78.2% | 10 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/302.2 | 1/431.7 | - |
| 394 | +2,395 | 419 | 290.5% | 13 | 4 | 0 | 1/24.6 | 1/32.2 | 1/104.8 | - |
| 395 | -2,256 | 4,227 | 82.2% | 17 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/248.6 | 1/422.7 | - |
| 396 | +145 | 1,061 | 104.6% | 7 | 4 | 0 | 1/96.5 | 1/151.6 | 1/265.2 | - |
| 平均 | +75 | 2,114 | 101.2% | 14 | 6 | 0 | 1/108 | 1/155 | 1/352 | - |
モンキーターンV
平均 +60平均G 5,832プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -2,163 | 5,510 | 86.9% | 0 | 10 | 24 | 1/162.1 | - | 1/551.0 | 1/229.6 |
| 220 | -2,907 | 5,279 | 81.6% | 0 | 11 | 22 | 1/160.0 | - | 1/479.9 | 1/240.0 |
| 221 | -2,907 | 4,928 | 80.3% | 0 | 9 | 15 | 1/205.3 | - | 1/547.6 | 1/328.5 |
| 222 | +4,430 | 8,232 | 117.9% | 0 | 17 | 74 | 1/90.5 | - | 1/484.2 | 1/111.2 |
| 223 | -1,977 | 5,244 | 87.4% | 0 | 13 | 32 | 1/116.5 | - | 1/403.4 | 1/163.9 |
| 224 | -2,488 | 6,328 | 86.9% | 0 | 15 | 33 | 1/131.8 | - | 1/421.9 | 1/191.8 |
| 225 | +6,279 | 8,726 | 124.0% | 0 | 20 | 78 | 1/89.0 | - | 1/436.3 | 1/111.9 |
| 226 | +2,209 | 2,413 | 130.5% | 0 | 4 | 12 | 1/150.8 | - | 1/603.2 | 1/201.1 |
| 平均 | +60 | 5,832 | 100.3% | 0 | 12 | 36 | 1/120 | - | 1/471 | 1/161 |
スマスロ サンダーV
平均 +37平均G 5,260プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +663 | 6,508 | 103.4% | 26 | 9 | 0 | 1/185.9 | 1/250.3 | 1/723.1 | - |
| 383 | +81 | 6,731 | 100.4% | 26 | 14 | 0 | 1/168.3 | 1/258.9 | 1/480.8 | - |
| 384 | -634 | 2,542 | 91.7% | 8 | 5 | 0 | 1/195.5 | 1/317.8 | 1/508.4 | - |
| 平均 | +37 | 5,260 | 100.2% | 20 | 9 | 0 | 1/179 | 1/263 | 1/564 | - |
ドッチ
平均 -23平均G 5,153プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -174 | 7,076 | 99.2% | 59 | 16 | 0 | 1/94.3 | 1/119.9 | 1/442.2 | - |
| 29 | +128 | 3,230 | 101.3% | 25 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/129.2 | 1/403.8 | - |
| 平均 | -23 | 5,153 | 99.9% | 42 | 12 | 0 | 1/95 | 1/123 | 1/429 | - |
ストリートファイター6
平均 -38平均G 8,254プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +1,605 | 8,429 | 106.3% | 0 | 20 | 43 | 1/133.8 | - | 1/421.4 | 1/196.0 |
| 345 | -2,953 | 8,730 | 88.7% | 0 | 25 | 39 | 1/136.4 | - | 1/349.2 | 1/223.8 |
| 346 | +1,233 | 7,602 | 105.4% | 0 | 21 | 42 | 1/120.7 | - | 1/362.0 | 1/181.0 |
| 平均 | -38 | 8,254 | 99.8% | 0 | 22 | 41 | 1/130 | - | 1/375 | 1/200 |
スーパーリオエース2
平均 -70平均G 7,015プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +1,047 | 8,635 | 104.0% | 0 | 41 | 65 | 1/81.5 | - | 1/210.6 | 1/132.8 |
| 23 | -1,186 | 5,395 | 92.7% | 0 | 19 | 30 | 1/110.1 | - | 1/283.9 | 1/179.8 |
| 平均 | -70 | 7,015 | 99.7% | 0 | 30 | 48 | 1/91 | - | 1/234 | 1/148 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -91平均G 4,591プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +314 | 5,826 | 101.8% | 24 | 12 | 0 | 1/161.8 | 1/242.8 | 1/485.5 | - |
| 83 | +517 | 4,716 | 103.7% | 21 | 9 | 0 | 1/157.2 | 1/224.6 | 1/524.0 | - |
| 84 | -1,105 | 3,231 | 88.6% | 11 | 4 | 0 | 1/215.4 | 1/293.7 | 1/807.8 | - |
| 平均 | -91 | 4,591 | 99.3% | 19 | 8 | 0 | 1/170 | 1/246 | 1/551 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -103平均G 3,901プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -1,779 | 2,451 | 75.8% | 3 | 4 | 0 | 1/350.1 | 1/817.0 | 1/612.8 | - |
| 64 | -727 | 3,454 | 93.0% | 12 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/287.8 | 1/493.4 | - |
| 65 | +52 | 1,288 | 101.3% | 6 | 3 | 0 | 1/143.1 | 1/214.7 | 1/429.3 | - |
| 66 | +1,198 | 7,202 | 105.5% | 31 | 23 | 0 | 1/133.4 | 1/232.3 | 1/313.1 | - |
| 67 | +1,523 | 5,234 | 109.7% | 28 | 8 | 0 | 1/145.4 | 1/186.9 | 1/654.2 | - |
| 68 | -738 | 5,216 | 95.3% | 19 | 8 | 0 | 1/193.2 | 1/274.5 | 1/652.0 | - |
| 69 | -250 | 2,463 | 96.6% | 10 | 3 | 0 | 1/189.5 | 1/246.3 | 1/821.0 | - |
| 平均 | -103 | 3,901 | 99.1% | 16 | 8 | 0 | 1/166 | 1/251 | 1/488 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -220平均G 4,925プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -407 | 4,620 | 97.1% | 18 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/256.7 | 1/660.0 | - |
| 42 | -610 | 1,837 | 88.9% | 6 | 1 | 0 | 1/262.4 | 1/306.2 | 1/1837.0 | - |
| 43 | +1,105 | 6,155 | 106.0% | 30 | 15 | 0 | 1/136.8 | 1/205.2 | 1/410.3 | - |
| 44 | -924 | 5,300 | 94.2% | 15 | 15 | 0 | 1/176.7 | 1/353.3 | 1/353.3 | - |
| 45 | -715 | 4,152 | 94.3% | 15 | 9 | 0 | 1/173.0 | 1/276.8 | 1/461.3 | - |
| 46 | +750 | 3,622 | 106.9% | 18 | 5 | 0 | 1/157.5 | 1/201.2 | 1/724.4 | - |
| 47 | -657 | 6,038 | 96.4% | 19 | 22 | 0 | 1/147.3 | 1/317.8 | 1/274.5 | - |
| 48 | -1,174 | 3,837 | 89.8% | 11 | 8 | 0 | 1/201.9 | 1/348.8 | 1/479.6 | - |
| 49 | -866 | 1,913 | 84.9% | 4 | 4 | 0 | 1/239.1 | 1/478.2 | 1/478.2 | - |
| 50 | +942 | 9,025 | 103.5% | 35 | 27 | 0 | 1/145.6 | 1/257.9 | 1/334.3 | - |
| 51 | -610 | 2,204 | 90.8% | 7 | 2 | 0 | 1/244.9 | 1/314.9 | 1/1102.0 | - |
| 52 | -151 | 4,719 | 98.9% | 19 | 10 | 0 | 1/162.7 | 1/248.4 | 1/471.9 | - |
| 53 | +1,081 | 4,716 | 107.6% | 25 | 7 | 0 | 1/147.4 | 1/188.6 | 1/673.7 | - |
| 54 | -297 | 3,407 | 97.1% | 13 | 6 | 0 | 1/179.3 | 1/262.1 | 1/567.8 | - |
| 55 | -285 | 5,732 | 98.3% | 22 | 16 | 0 | 1/150.8 | 1/260.5 | 1/358.2 | - |
| 56 | -727 | 6,021 | 96.0% | 21 | 12 | 0 | 1/182.5 | 1/286.7 | 1/501.8 | - |
| 57 | -203 | 5,627 | 98.8% | 23 | 10 | 0 | 1/170.5 | 1/244.7 | 1/562.7 | - |
| 58 | -924 | 3,712 | 91.7% | 10 | 11 | 0 | 1/176.8 | 1/371.2 | 1/337.5 | - |
| 59 | +1,081 | 4,667 | 107.7% | 17 | 25 | 0 | 1/111.1 | 1/274.5 | 1/186.7 | - |
| 60 | -1,384 | 5,233 | 91.2% | 12 | 20 | 0 | 1/163.5 | 1/436.1 | 1/261.6 | - |
| 61 | +1,221 | 7,768 | 105.2% | 28 | 36 | 0 | 1/121.4 | 1/277.4 | 1/215.8 | - |
| 62 | -1,081 | 8,055 | 95.5% | 26 | 25 | 0 | 1/157.9 | 1/309.8 | 1/322.2 | - |
| 平均 | -220 | 4,925 | 98.5% | 18 | 13 | 0 | 1/158 | 1/275 | 1/370 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -221平均G 7,472プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +430 | 7,029 | 102.0% | 0 | 30 | 50 | 1/87.9 | - | 1/234.3 | 1/140.6 |
| 21 | -872 | 7,916 | 96.3% | 0 | 26 | 48 | 1/107.0 | - | 1/304.5 | 1/164.9 |
| 平均 | -221 | 7,472 | 99.0% | 0 | 28 | 49 | 1/97 | - | 1/267 | 1/152 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -352平均G 2,460プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +285 | 2,915 | 103.3% | 12 | 8 | 0 | 1/145.8 | 1/242.9 | 1/364.4 | - |
| 71 | -308 | 1,473 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/245.5 | 1/368.2 | 1/736.5 | - |
| 72 | -587 | 842 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/421.0 | 1/421.0 | - | - |
| 73 | -703 | 1,297 | 81.9% | 3 | 2 | 0 | 1/259.4 | 1/432.3 | 1/648.5 | - |
| 74 | -878 | 2,881 | 89.8% | 6 | 10 | 0 | 1/180.1 | 1/480.2 | 1/288.1 | - |
| 75 | +76 | 5,353 | 100.5% | 22 | 17 | 0 | 1/137.3 | 1/243.3 | 1/314.9 | - |
| 平均 | -352 | 2,460 | 95.2% | 8 | 6 | 0 | 1/168 | 1/301 | 1/378 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -353平均G 4,148プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -366 | 4,592 | 97.3% | 17 | 5 | 0 | 1/208.7 | 1/270.1 | 1/918.4 | - |
| 380 | -657 | 3,612 | 93.9% | 12 | 6 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 381 | -35 | 4,239 | 99.7% | 15 | 9 | 0 | 1/176.6 | 1/282.6 | 1/471.0 | - |
| 平均 | -353 | 4,148 | 97.2% | 15 | 7 | 0 | 1/194 | 1/283 | 1/622 | - |
東京喰種
平均 -373平均G 8,964プラス率 8/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +5,442 | 11,583 | 115.7% | 0 | 27 | 41 | 1/170.3 | - | 1/429.0 | 1/282.5 |
| 228 | -209 | 6,687 | 99.0% | 0 | 15 | 24 | 1/171.5 | - | 1/445.8 | 1/278.6 |
| 229 | -4,919 | 6,547 | 75.0% | 0 | 19 | 17 | 1/181.9 | - | 1/344.6 | 1/385.1 |
| 230 | -2,302 | 6,501 | 88.2% | 0 | 11 | 19 | 1/216.7 | - | 1/591.0 | 1/342.2 |
| 231 | -3,244 | 8,688 | 87.6% | 0 | 19 | 31 | 1/173.8 | - | 1/457.3 | 1/280.3 |
| 232 | -3,802 | 4,723 | 73.2% | 0 | 9 | 11 | 1/236.2 | - | 1/524.8 | 1/429.4 |
| 233 | -4,151 | 8,395 | 83.5% | 0 | 24 | 25 | 1/171.3 | - | 1/349.8 | 1/335.8 |
| 234 | +3,326 | 10,551 | 110.5% | 0 | 21 | 41 | 1/170.2 | - | 1/502.4 | 1/257.3 |
| 235 | +2,674 | 9,598 | 109.3% | 0 | 24 | 37 | 1/157.3 | - | 1/399.9 | 1/259.4 |
| 236 | -35 | 7,124 | 99.8% | 0 | 16 | 26 | 1/169.6 | - | 1/445.2 | 1/274.0 |
| 237 | +1,093 | 10,839 | 103.4% | 0 | 29 | 43 | 1/150.5 | - | 1/373.8 | 1/252.1 |
| 238 | -547 | 12,091 | 98.5% | 0 | 31 | 53 | 1/143.9 | - | 1/390.0 | 1/228.1 |
| 239 | -4,081 | 7,118 | 80.9% | 0 | 24 | 21 | 1/158.2 | - | 1/296.6 | 1/339.0 |
| 240 | +6,465 | 13,080 | 116.5% | 0 | 29 | 59 | 1/148.6 | - | 1/451.0 | 1/221.7 |
| 241 | +1,884 | 11,934 | 105.3% | 0 | 20 | 49 | 1/173.0 | - | 1/596.7 | 1/243.6 |
| 242 | -1,744 | 6,491 | 91.0% | 0 | 16 | 26 | 1/154.5 | - | 1/405.7 | 1/249.7 |
| 243 | -4,988 | 5,394 | 69.2% | 0 | 13 | 11 | 1/224.8 | - | 1/414.9 | 1/490.4 |
| 244 | -1,744 | 9,748 | 94.0% | 0 | 23 | 39 | 1/157.2 | - | 1/423.8 | 1/249.9 |
| 245 | -1,221 | 5,952 | 93.2% | 0 | 14 | 20 | 1/175.1 | - | 1/425.1 | 1/297.6 |
| 246 | +1,093 | 11,516 | 103.2% | 0 | 28 | 41 | 1/166.9 | - | 1/411.3 | 1/280.9 |
| 247 | -3,186 | 11,469 | 90.7% | 0 | 25 | 43 | 1/168.7 | - | 1/458.8 | 1/266.7 |
| 248 | +6,000 | 11,174 | 117.9% | 0 | 16 | 53 | 1/161.9 | - | 1/698.4 | 1/210.8 |
| 平均 | -373 | 8,964 | 98.6% | 0 | 21 | 33 | 1/167 | - | 1/435 | 1/270 |
ミスタージャグラー
平均 -438平均G 3,684プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +1,081 | 7,388 | 104.9% | 32 | 24 | 0 | 1/131.9 | 1/230.9 | 1/307.8 | - |
| 77 | -1,081 | 1,064 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/532.0 | 1/1064.0 | 1/1064.0 | - |
| 78 | -1,314 | 2,601 | 83.2% | 5 | 5 | 0 | 1/260.1 | 1/520.2 | 1/520.2 | - |
| 平均 | -438 | 3,684 | 96.0% | 13 | 10 | 0 | 1/163 | 1/291 | 1/368 | - |
ワールドダイスター
平均 -442平均G 8,130プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +116 | 9,448 | 100.4% | 0 | 63 | 25 | 1/107.4 | - | 1/150.0 | 1/377.9 |
| 26 | -1,000 | 6,813 | 95.1% | 0 | 42 | 19 | 1/111.7 | - | 1/162.2 | 1/358.6 |
| 平均 | -442 | 8,130 | 98.2% | 0 | 52 | 22 | 1/109 | - | 1/155 | 1/370 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -539平均G 5,787プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -767 | 8,517 | 97.0% | 0 | 18 | 35 | 1/160.7 | - | 1/473.2 | 1/243.3 |
| 352 | +4,698 | 8,536 | 118.3% | 0 | 19 | 53 | 1/118.6 | - | 1/449.3 | 1/161.1 |
| 353 | -3,140 | 3,780 | 72.3% | 0 | 7 | 8 | 1/252.0 | - | 1/540.0 | 1/472.5 |
| 354 | -3,605 | 3,508 | 65.7% | 0 | 6 | 6 | 1/292.3 | - | 1/584.7 | 1/584.7 |
| 355 | +2,302 | 6,381 | 112.0% | 0 | 19 | 29 | 1/132.9 | - | 1/335.8 | 1/220.0 |
| 356 | -2,721 | 3,998 | 77.3% | 0 | 10 | 12 | 1/181.7 | - | 1/399.8 | 1/333.2 |
| 平均 | -539 | 5,787 | 96.9% | 0 | 13 | 24 | 1/156 | - | 1/439 | 1/243 |
シャーマンキング
平均 -539平均G 6,577プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -4,221 | 6,722 | 79.1% | 13 | 0 | 20 | 1/203.7 | 1/517.1 | - | 1/336.1 |
| 339 | -1,826 | 4,241 | 85.6% | 13 | 0 | 13 | 1/163.1 | 1/326.2 | - | 1/326.2 |
| 340 | +4,430 | 8,768 | 116.8% | 27 | 0 | 38 | 1/134.9 | 1/324.7 | - | 1/230.7 |
| 平均 | -539 | 6,577 | 97.3% | 18 | 0 | 24 | 1/159 | 1/372 | - | 1/278 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -560平均G 4,579プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +2,756 | 6,003 | 115.3% | 27 | 0 | 23 | 1/120.1 | 1/222.3 | - | 1/261.0 |
| 306 | -1,930 | 4,215 | 84.7% | 17 | 0 | 6 | 1/183.3 | 1/247.9 | - | 1/702.5 |
| 307 | -576 | 4,002 | 95.2% | 16 | 0 | 13 | 1/138.0 | 1/250.1 | - | 1/307.8 |
| 308 | -2,488 | 4,095 | 79.7% | 13 | 0 | 9 | 1/186.1 | 1/315.0 | - | 1/455.0 |
| 平均 | -560 | 4,579 | 95.9% | 18 | 0 | 13 | 1/148 | 1/251 | - | 1/359 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -637平均G 8,324プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,698 | 7,677 | 92.6% | 0 | 14 | 36 | 1/153.5 | - | 1/548.4 | 1/213.2 |
| 250 | -3,047 | 4,866 | 79.1% | 0 | 15 | 17 | 1/152.1 | - | 1/324.4 | 1/286.2 |
| 251 | +3,744 | 12,862 | 109.7% | 0 | 19 | 71 | 1/142.9 | - | 1/676.9 | 1/181.2 |
| 252 | -1,360 | 7,017 | 93.5% | 0 | 19 | 34 | 1/132.4 | - | 1/369.3 | 1/206.4 |
| 253 | -593 | 6,958 | 97.2% | 0 | 13 | 32 | 1/154.6 | - | 1/535.2 | 1/217.4 |
| 254 | +436 | 10,401 | 101.4% | 0 | 22 | 58 | 1/130.0 | - | 1/472.8 | 1/179.3 |
| 255 | -1,360 | 5,601 | 91.9% | 0 | 16 | 30 | 1/121.8 | - | 1/350.1 | 1/186.7 |
| 256 | -2,907 | 5,588 | 82.7% | 0 | 12 | 19 | 1/180.3 | - | 1/465.7 | 1/294.1 |
| 257 | -3,605 | 4,817 | 75.1% | 0 | 9 | 16 | 1/192.7 | - | 1/535.2 | 1/301.1 |
| 258 | +2,116 | 9,614 | 107.3% | 0 | 15 | 58 | 1/131.7 | - | 1/640.9 | 1/165.8 |
| 259 | -1,233 | 11,147 | 96.3% | 0 | 20 | 53 | 1/152.7 | - | 1/557.4 | 1/210.3 |
| 272 | +488 | 8,093 | 102.0% | 0 | 14 | 46 | 1/134.9 | - | 1/578.1 | 1/175.9 |
| 273 | +3,000 | 12,345 | 108.1% | 0 | 28 | 76 | 1/118.7 | - | 1/440.9 | 1/162.4 |
| 274 | -2,256 | 8,715 | 91.4% | 0 | 16 | 39 | 1/158.5 | - | 1/544.7 | 1/223.5 |
| 275 | -3,558 | 8,517 | 86.1% | 0 | 24 | 34 | 1/146.8 | - | 1/354.9 | 1/250.5 |
| 276 | +733 | 11,278 | 102.2% | 0 | 27 | 65 | 1/122.6 | - | 1/417.7 | 1/173.5 |
| 277 | -814 | 10,280 | 97.4% | 0 | 20 | 52 | 1/142.8 | - | 1/514.0 | 1/197.7 |
| 278 | +1,930 | 8,756 | 107.3% | 0 | 17 | 49 | 1/132.7 | - | 1/515.1 | 1/178.7 |
| 279 | +163 | 8,367 | 100.6% | 0 | 18 | 42 | 1/139.4 | - | 1/464.8 | 1/199.2 |
| 280 | -3,047 | 6,053 | 83.2% | 0 | 13 | 23 | 1/168.1 | - | 1/465.6 | 1/263.2 |
| 281 | +535 | 10,045 | 101.8% | 0 | 20 | 59 | 1/127.2 | - | 1/502.2 | 1/170.3 |
| 282 | -1,686 | 4,124 | 86.4% | 0 | 11 | 16 | 1/152.7 | - | 1/374.9 | 1/257.8 |
| 平均 | -637 | 8,324 | 97.4% | 0 | 17 | 42 | 1/140 | - | 1/479 | 1/198 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -831平均G 6,509プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -2,535 | 4,680 | 81.9% | 0 | 7 | 19 | 1/180.0 | - | 1/668.6 | 1/246.3 |
| 160 | +3,884 | 7,357 | 117.6% | 0 | 22 | 42 | 1/115.0 | - | 1/334.4 | 1/175.2 |
| 161 | -2,116 | 4,272 | 83.5% | 0 | 5 | 17 | 1/194.2 | - | 1/854.4 | 1/251.3 |
| 162 | -872 | 6,744 | 95.7% | 0 | 9 | 35 | 1/153.3 | - | 1/749.3 | 1/192.7 |
| 163 | -1,837 | 6,726 | 90.9% | 0 | 12 | 39 | 1/131.9 | - | 1/560.5 | 1/172.5 |
| 164 | -5,058 | 5,086 | 66.9% | 0 | 4 | 20 | 1/211.9 | - | 1/1271.5 | 1/254.3 |
| 165 | +547 | 7,658 | 102.4% | 0 | 13 | 43 | 1/136.8 | - | 1/589.1 | 1/178.1 |
| 166 | -291 | 7,240 | 98.7% | 0 | 18 | 48 | 1/109.7 | - | 1/402.2 | 1/150.8 |
| 167 | +860 | 6,394 | 104.5% | 0 | 16 | 47 | 1/101.5 | - | 1/399.6 | 1/136.0 |
| 168 | -895 | 8,931 | 96.7% | 0 | 19 | 52 | 1/125.8 | - | 1/470.1 | 1/171.8 |
| 平均 | -831 | 6,509 | 95.7% | 0 | 12 | 36 | 1/134 | - | 1/521 | 1/180 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -843平均G 7,296プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,512 | 8,975 | 94.4% | 0 | 18 | 30 | 1/187.0 | - | 1/498.6 | 1/299.2 |
| 28 | -174 | 5,618 | 99.0% | 0 | 6 | 12 | 1/312.1 | - | 1/936.3 | 1/468.2 |
| 平均 | -843 | 7,296 | 96.1% | 0 | 12 | 21 | 1/221 | - | 1/608 | 1/347 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -942平均G 6,672プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -2,070 | 5,243 | 86.8% | 14 | 0 | 10 | 1/218.5 | 1/374.5 | - | 1/524.3 |
| 302 | -2,860 | 4,066 | 76.6% | 14 | 0 | 6 | 1/203.3 | 1/290.4 | - | 1/677.7 |
| 303 | +2,721 | 10,878 | 108.3% | 22 | 0 | 34 | 1/194.2 | 1/494.5 | - | 1/319.9 |
| 304 | -1,558 | 6,500 | 92.0% | 12 | 0 | 19 | 1/209.7 | 1/541.7 | - | 1/342.1 |
| 平均 | -942 | 6,672 | 95.3% | 16 | 0 | 17 | 1/204 | 1/430 | - | 1/387 |
真打 吉宗
平均 -979平均G 7,357プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +1,709 | 7,939 | 107.2% | 0 | 19 | 78 | 1/81.8 | - | 1/417.8 | 1/101.8 |
| 210 | -7,209 | 7,867 | 69.5% | 0 | 17 | 29 | 1/171.0 | - | 1/462.8 | 1/271.3 |
| 211 | -2,256 | 6,302 | 88.1% | 0 | 17 | 37 | 1/116.7 | - | 1/370.7 | 1/170.3 |
| 212 | -4,291 | 5,692 | 74.9% | 0 | 14 | 25 | 1/145.9 | - | 1/406.6 | 1/227.7 |
| 213 | -3,384 | 6,061 | 81.4% | 0 | 17 | 30 | 1/129.0 | - | 1/356.5 | 1/202.0 |
| 214 | -581 | 8,155 | 97.6% | 0 | 14 | 54 | 1/119.9 | - | 1/582.5 | 1/151.0 |
| 215 | +7,209 | 7,977 | 130.1% | 0 | 24 | 107 | 1/60.9 | - | 1/332.4 | 1/74.6 |
| 216 | -5,477 | 6,673 | 72.6% | 0 | 21 | 26 | 1/142.0 | - | 1/317.8 | 1/256.7 |
| 217 | -488 | 8,543 | 98.1% | 0 | 25 | 63 | 1/97.1 | - | 1/341.7 | 1/135.6 |
| 218 | +4,977 | 8,361 | 119.8% | 0 | 20 | 96 | 1/72.1 | - | 1/418.1 | 1/87.1 |
| 平均 | -979 | 7,357 | 95.6% | 0 | 19 | 54 | 1/100 | - | 1/391 | 1/135 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,064平均G 6,403プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -5,826 | 6,424 | 69.8% | 20 | 8 | 16 | 1/146.0 | 1/321.2 | 1/803.0 | 1/401.5 |
| 190 | +2,337 | 6,615 | 111.8% | 92 | 6 | 15 | 1/58.5 | 1/71.9 | 1/1102.5 | 1/441.0 |
| 191 | -2,826 | 6,642 | 85.8% | 50 | 6 | 20 | 1/87.4 | 1/132.8 | 1/1107.0 | 1/332.1 |
| 192 | -721 | 7,857 | 96.9% | 66 | 4 | 16 | 1/91.4 | 1/119.0 | 1/1964.2 | 1/491.1 |
| 193 | -2,128 | 8,712 | 91.9% | 46 | 3 | 23 | 1/121.0 | 1/189.4 | 1/2904.0 | 1/378.8 |
| 194 | +7,965 | 6,561 | 140.5% | 115 | 5 | 10 | 1/50.5 | 1/57.1 | 1/1312.2 | 1/656.1 |
| 195 | -2,535 | 4,772 | 82.3% | 27 | 4 | 10 | 1/116.4 | 1/176.7 | 1/1193.0 | 1/477.2 |
| 196 | -3,047 | 6,171 | 83.5% | 24 | 4 | 16 | 1/140.2 | 1/257.1 | 1/1542.8 | 1/385.7 |
| 197 | -2,953 | 5,387 | 81.7% | 31 | 5 | 13 | 1/109.9 | 1/173.8 | 1/1077.4 | 1/414.4 |
| 198 | -907 | 4,885 | 93.8% | 53 | 2 | 10 | 1/75.2 | 1/92.2 | 1/2442.5 | 1/488.5 |
| 平均 | -1,064 | 6,403 | 94.5% | 52 | 5 | 15 | 1/89 | 1/122 | 1/1,362 | 1/430 |
ジャグラーガールズ
平均 -1,155平均G 3,291プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -587 | 1,805 | 89.2% | 6 | 4 | 0 | 1/180.5 | 1/300.8 | 1/451.2 | - |
| 80 | -715 | 2,460 | 90.3% | 7 | 6 | 0 | 1/189.2 | 1/351.4 | 1/410.0 | - |
| 81 | -2,163 | 5,608 | 87.1% | 12 | 19 | 0 | 1/180.9 | 1/467.3 | 1/295.2 | - |
| 平均 | -1,155 | 3,291 | 88.3% | 8 | 10 | 0 | 1/183 | 1/395 | 1/340 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,205平均G 6,092プラス率 5/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -4,709 | 6,417 | 75.5% | 2 | 0 | 14 | 1/401.1 | 1/3208.5 | - | 1/458.4 |
| 130 | -4,151 | 5,385 | 74.3% | 0 | 0 | 10 | 1/538.5 | - | - | 1/538.5 |
| 131 | +1,151 | 6,634 | 105.8% | 0 | 0 | 27 | 1/245.7 | - | - | 1/245.7 |
| 132 | +6,558 | 7,312 | 129.9% | 2 | 0 | 43 | 1/162.5 | 1/3656.0 | - | 1/170.0 |
| 133 | +2,767 | 4,986 | 118.5% | 0 | 0 | 25 | 1/199.4 | - | - | 1/199.4 |
| 134 | -5,895 | 5,752 | 65.8% | 0 | 0 | 8 | 1/719.0 | - | - | 1/719.0 |
| 135 | -2,349 | 3,261 | 76.0% | 0 | 0 | 7 | 1/465.9 | - | - | 1/465.9 |
| 136 | -3,047 | 7,148 | 85.8% | 3 | 0 | 23 | 1/274.9 | 1/2382.7 | - | 1/310.8 |
| 137 | -4,500 | 6,714 | 77.7% | 0 | 0 | 16 | 1/419.6 | - | - | 1/419.6 |
| 138 | -3,000 | 8,098 | 87.7% | 5 | 0 | 26 | 1/261.2 | 1/1619.6 | - | 1/311.5 |
| 139 | -209 | 5,299 | 98.7% | 6 | 0 | 23 | 1/182.7 | 1/883.2 | - | 1/230.4 |
| 140 | -395 | 6,192 | 97.9% | 11 | 0 | 29 | 1/154.8 | 1/562.9 | - | 1/213.5 |
| 141 | +7,395 | 5,035 | 149.0% | 0 | 0 | 35 | 1/143.9 | - | - | 1/143.9 |
| 142 | -5,337 | 4,725 | 62.3% | 0 | 0 | 5 | 1/945.0 | - | - | 1/945.0 |
| 143 | -3,942 | 4,844 | 72.9% | 0 | 0 | 9 | 1/538.2 | - | - | 1/538.2 |
| 144 | -2,721 | 4,357 | 79.2% | 0 | 0 | 9 | 1/484.1 | - | - | 1/484.1 |
| 145 | +4,047 | 7,149 | 118.9% | 0 | 0 | 35 | 1/204.3 | - | - | 1/204.3 |
| 146 | -70 | 6,366 | 99.6% | 0 | 0 | 22 | 1/289.4 | - | - | 1/289.4 |
| 147 | -2,163 | 9,287 | 92.2% | 0 | 0 | 26 | 1/357.2 | - | - | 1/357.2 |
| 148 | -1,523 | 6,683 | 92.4% | 12 | 0 | 31 | 1/155.4 | 1/556.9 | - | 1/215.6 |
| 149 | -2,349 | 7,114 | 89.0% | 8 | 0 | 27 | 1/203.3 | 1/889.2 | - | 1/263.5 |
| 150 | -2,070 | 5,268 | 86.9% | 0 | 0 | 14 | 1/376.3 | - | - | 1/376.3 |
| 平均 | -1,205 | 6,092 | 93.4% | 2 | 0 | 21 | 1/261 | 1/2,735 | - | 1/289 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,292平均G 5,250プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -1,000 | 5,465 | 93.9% | 28 | 3 | 24 | 1/99.4 | 1/195.2 | 1/1821.7 | 1/227.7 |
| 152 | -2,860 | 4,902 | 80.6% | 15 | 8 | 23 | 1/106.6 | 1/326.8 | 1/612.8 | 1/213.1 |
| 153 | -2,953 | 4,117 | 76.1% | 11 | 8 | 19 | 1/108.3 | 1/374.3 | 1/514.6 | 1/216.7 |
| 154 | -1,093 | 5,965 | 93.9% | 25 | 14 | 27 | 1/90.4 | 1/238.6 | 1/426.1 | 1/220.9 |
| 155 | -2,302 | 5,038 | 84.8% | 20 | 4 | 21 | 1/112.0 | 1/251.9 | 1/1259.5 | 1/239.9 |
| 156 | -1,465 | 4,756 | 89.7% | 20 | 9 | 19 | 1/99.1 | 1/237.8 | 1/528.4 | 1/250.3 |
| 157 | +4,291 | 7,395 | 119.3% | 53 | 8 | 35 | 1/77.0 | 1/139.5 | 1/924.4 | 1/211.3 |
| 158 | -2,953 | 4,364 | 77.4% | 12 | 9 | 18 | 1/111.9 | 1/363.7 | 1/484.9 | 1/242.4 |
| 平均 | -1,292 | 5,250 | 91.8% | 23 | 8 | 23 | 1/97 | 1/228 | 1/667 | 1/226 |
モンスターハンターライズ
平均 -1,442平均G 6,141プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,477 | 6,424 | 92.3% | 0 | 8 | 33 | 1/156.7 | - | 1/803.0 | 1/194.7 |
| 288 | -1,884 | 8,065 | 92.2% | 0 | 15 | 40 | 1/146.6 | - | 1/537.7 | 1/201.6 |
| 289 | -802 | 4,467 | 94.0% | 0 | 4 | 21 | 1/178.7 | - | 1/1116.8 | 1/212.7 |
| 290 | -1,605 | 5,608 | 90.5% | 0 | 10 | 28 | 1/147.6 | - | 1/560.8 | 1/200.3 |
| 平均 | -1,442 | 6,141 | 92.2% | 0 | 9 | 30 | 1/154 | - | 1/664 | 1/201 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,760平均G 4,923プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -3,512 | 3,678 | 68.2% | 21 | 0 | 12 | 1/111.5 | 1/175.1 | - | 1/306.5 |
| 373 | +198 | 5,797 | 101.1% | 53 | 0 | 51 | 1/55.7 | 1/109.4 | - | 1/113.7 |
| 374 | -1,965 | 5,295 | 87.6% | 44 | 0 | 35 | 1/67.0 | 1/120.3 | - | 1/151.3 |
| 平均 | -1,760 | 4,923 | 88.1% | 39 | 0 | 33 | 1/68 | 1/125 | - | 1/151 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,872平均G 3,328プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -1,872 | 3,328 | 81.2% | 10 | 10 | 0 | 1/166.4 | 1/332.8 | 1/332.8 | - |
| 平均 | -1,872 | 3,328 | 81.2% | 10 | 10 | 0 | 1/166 | 1/333 | 1/333 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,023平均G 4,190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -2,023 | 4,190 | 83.9% | 0 | 8 | 34 | 1/99.8 | - | 1/523.8 | 1/123.2 |
| 平均 | -2,023 | 4,190 | 83.9% | 0 | 8 | 34 | 1/100 | - | 1/524 | 1/123 |
東京リベンジャーズ
平均 -2,050平均G 3,554プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,942 | 2,570 | 74.8% | 0 | 6 | 7 | 1/197.7 | - | 1/428.3 | 1/367.1 |
| 376 | -1,744 | 3,581 | 83.8% | 0 | 7 | 12 | 1/188.5 | - | 1/511.6 | 1/298.4 |
| 377 | -1,977 | 3,262 | 79.8% | 0 | 6 | 10 | 1/203.9 | - | 1/543.7 | 1/326.2 |
| 378 | -2,535 | 4,805 | 82.4% | 0 | 7 | 19 | 1/184.8 | - | 1/686.4 | 1/252.9 |
| 平均 | -2,050 | 3,554 | 80.8% | 0 | 6 | 12 | 1/192 | - | 1/547 | 1/296 |
化物語
平均 -2,263平均G 8,480プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -267 | 8,547 | 99.0% | 0 | 23 | 47 | 1/122.1 | - | 1/371.6 | 1/181.9 |
| 292 | +209 | 7,534 | 100.9% | 0 | 16 | 35 | 1/147.7 | - | 1/470.9 | 1/215.3 |
| 293 | -4,360 | 5,206 | 72.1% | 0 | 6 | 13 | 1/274.0 | - | 1/867.7 | 1/400.5 |
| 294 | -4,081 | 9,734 | 86.0% | 0 | 23 | 43 | 1/147.5 | - | 1/423.2 | 1/226.4 |
| 295 | -2,814 | 11,380 | 91.8% | 0 | 25 | 47 | 1/158.1 | - | 1/455.2 | 1/242.1 |
| 平均 | -2,263 | 8,480 | 91.1% | 0 | 19 | 37 | 1/153 | - | 1/456 | 1/229 |
ゾンビランドサガ
平均 -2,488平均G 7,237プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | -2,488 | 7,237 | 88.5% | 63 | 0 | 10 | 1/99.1 | 1/114.9 | - | 1/723.7 |
| 平均 | -2,488 | 7,237 | 88.5% | 63 | 0 | 10 | 1/99 | 1/115 | - | 1/724 |
新鬼武者3
平均 -2,725平均G 6,251プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -3,512 | 5,593 | 79.1% | 0 | 9 | 31 | 1/139.8 | - | 1/621.4 | 1/180.4 |
| 342 | -3,512 | 6,311 | 81.5% | 0 | 7 | 31 | 1/166.1 | - | 1/901.6 | 1/203.6 |
| 343 | -1,151 | 6,848 | 94.4% | 0 | 18 | 46 | 1/107.0 | - | 1/380.4 | 1/148.9 |
| 平均 | -2,725 | 6,251 | 85.5% | 0 | 11 | 36 | 1/132 | - | 1/552 | 1/174 |
主役は銭形5
平均 -3,523平均G 8,633プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -3,523 | 8,633 | 86.4% | 0 | 17 | 38 | 1/157.0 | - | 1/507.8 | 1/227.2 |
| 平均 | -3,523 | 8,633 | 86.4% | 0 | 17 | 38 | 1/157 | - | 1/508 | 1/227 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 350 | タクトオーパス デスティニー | +17,058 | 8,762 | 164.9% | 0 | 3 | 49 | 1/168.5 | - | 1/2920.7 | 1/178.8 |
| 2 | 296 | ソードアート・オンラインII | +16,849 | 7,549 | 174.4% | 0 | 0 | 72 | 1/104.8 | - | - | 1/104.8 |
| 3 | 283 | やじきた道中記参る! | +14,081 | 9,076 | 151.7% | 0 | 23 | 18 | 1/221.4 | - | 1/394.6 | 1/504.2 |
| 4 | 325 | とある魔術の禁書目録2 | +13,756 | 9,374 | 148.9% | 0 | 25 | 66 | 1/103.0 | - | 1/375.0 | 1/142.0 |
| 5 | 16 | いざ!番長 | +12,453 | 7,197 | 157.7% | 0 | 19 | 59 | 1/92.3 | - | 1/378.8 | 1/122.0 |
| 6 | 182 | からくりサーカス2 | +11,802 | 6,869 | 157.3% | 0 | 15 | 64 | 1/86.9 | - | 1/457.9 | 1/107.3 |
| 7 | 285 | やじきた道中記参る! | +11,791 | 10,739 | 136.6% | 0 | 36 | 20 | 1/191.8 | - | 1/298.3 | 1/537.0 |
| 8 | 368 | からくりサーカス | +11,791 | 8,047 | 148.8% | 0 | 22 | 94 | 1/69.4 | - | 1/365.8 | 1/85.6 |
| 9 | 4 | 吉宗 | +11,651 | 4,996 | 177.7% | 26 | 7 | 0 | 1/151.4 | 1/192.2 | 1/713.7 | - |
| 10 | 337 | ToLOVEるダークネス | +9,128 | 6,557 | 146.4% | 69 | 0 | 25 | 1/69.8 | 1/95.0 | - | 1/262.3 |
| 11 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,965 | 6,561 | 140.5% | 115 | 5 | 10 | 1/50.5 | 1/57.1 | 1/1312.2 | 1/656.1 |
| 12 | 311 | 攻殻機動隊 | +7,500 | 8,588 | 129.1% | 0 | 19 | 40 | 1/145.6 | - | 1/452.0 | 1/214.7 |
| 13 | 317 | ゴッドイーター リザレクション | +7,395 | 12,648 | 119.5% | 0 | 12 | 96 | 1/117.1 | - | 1/1054.0 | 1/131.8 |
| 14 | 141 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,395 | 5,035 | 149.0% | 0 | 0 | 35 | 1/143.9 | - | - | 1/143.9 |
| 15 | 215 | 真打 吉宗 | +7,209 | 7,977 | 130.1% | 0 | 24 | 107 | 1/60.9 | - | 1/332.4 | 1/74.6 |
| 16 | 300 | ソードアート・オンラインII | +7,209 | 7,919 | 130.3% | 0 | 0 | 79 | 1/100.2 | - | - | 1/100.2 |
| 17 | 319 | 彼女、お借りします | +7,209 | 5,524 | 143.5% | 92 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/60.0 | 1/1841.3 | - |
| 18 | 349 | タクトオーパス デスティニー | +6,744 | 10,093 | 122.3% | 0 | 20 | 37 | 1/177.1 | - | 1/504.6 | 1/272.8 |
| 19 | 89 | マイジャグラーV | +6,744 | 8,449 | 126.6% | 51 | 39 | 0 | 1/93.9 | 1/165.7 | 1/216.6 | - |
| 20 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +6,744 | 6,013 | 137.4% | 69 | 2 | 18 | 1/67.6 | 1/87.1 | 1/3006.5 | 1/334.1 |
| 21 | 132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,558 | 7,312 | 129.9% | 2 | 0 | 43 | 1/162.5 | 1/3656.0 | - | 1/170.0 |
| 22 | 240 | 東京喰種 | +6,465 | 13,080 | 116.5% | 0 | 29 | 59 | 1/148.6 | - | 1/451.0 | 1/221.7 |
| 23 | 225 | モンキーターンV | +6,279 | 8,726 | 124.0% | 0 | 20 | 78 | 1/89.0 | - | 1/436.3 | 1/111.9 |
| 24 | 328 | 戦国コレクション6 | +6,035 | 10,870 | 118.5% | 0 | 23 | 47 | 1/155.3 | - | 1/472.6 | 1/231.3 |
| 25 | 248 | 東京喰種 | +6,000 | 11,174 | 117.9% | 0 | 16 | 53 | 1/161.9 | - | 1/698.4 | 1/210.8 |
| 26 | 40 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +5,907 | 4,127 | 147.7% | 23 | 0 | 59 | 1/50.3 | 1/179.4 | - | 1/69.9 |
| 27 | 5 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +5,756 | 7,325 | 126.2% | 0 | 15 | 58 | 1/100.3 | - | 1/488.3 | 1/126.3 |
| 28 | 270 | リコリス・リコイル | +5,616 | 7,868 | 123.8% | 0 | 13 | 96 | 1/72.2 | - | 1/605.2 | 1/82.0 |
| 29 | 227 | 東京喰種 | +5,442 | 11,583 | 115.7% | 0 | 27 | 41 | 1/170.3 | - | 1/429.0 | 1/282.5 |
| 30 | 363 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,442 | 7,831 | 123.2% | 0 | 22 | 54 | 1/103.0 | - | 1/356.0 | 1/145.0 |
| 31 | 98 | マイジャグラーV | +5,407 | 9,053 | 119.9% | 53 | 32 | 0 | 1/106.5 | 1/170.8 | 1/282.9 | - |
| 32 | 14 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,267 | 11,565 | 115.2% | 0 | 24 | 108 | 1/87.6 | - | 1/481.9 | 1/107.1 |
| 33 | 361 | バイオハザード RE:3 | +5,058 | 3,711 | 145.4% | 0 | 63 | 47 | 1/33.7 | - | 1/58.9 | 1/79.0 |
| 34 | 218 | 真打 吉宗 | +4,977 | 8,361 | 119.8% | 0 | 20 | 96 | 1/72.1 | - | 1/418.1 | 1/87.1 |
| 35 | 19 | 虚構推理 | +4,919 | 9,605 | 117.1% | 0 | 28 | 76 | 1/92.4 | - | 1/343.0 | 1/126.4 |
| 36 | 101 | マイジャグラーV | +4,919 | 8,233 | 119.9% | 49 | 30 | 0 | 1/104.2 | 1/168.0 | 1/274.4 | - |
| 37 | 184 | からくりサーカス2 | +4,919 | 6,396 | 125.6% | 0 | 15 | 56 | 1/90.1 | - | 1/426.4 | 1/114.2 |
| 38 | 263 | リコリス・リコイル | +4,779 | 7,029 | 122.7% | 0 | 11 | 86 | 1/72.5 | - | 1/639.0 | 1/81.7 |
| 39 | 185 | からくりサーカス2 | +4,779 | 3,422 | 146.6% | 0 | 9 | 33 | 1/81.5 | - | 1/380.2 | 1/103.7 |
| 40 | 390 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,709 | 2,237 | 170.2% | 40 | 11 | 0 | 1/43.9 | 1/55.9 | 1/203.4 | - |
| 41 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,698 | 8,536 | 118.3% | 0 | 19 | 53 | 1/118.6 | - | 1/449.3 | 1/161.1 |
| 42 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +4,640 | 8,153 | 119.0% | 45 | 36 | 0 | 1/100.7 | 1/181.2 | 1/226.5 | - |
| 43 | 340 | シャーマンキング | +4,430 | 8,768 | 116.8% | 27 | 0 | 38 | 1/134.9 | 1/324.7 | - | 1/230.7 |
| 44 | 222 | モンキーターンV | +4,430 | 8,232 | 117.9% | 0 | 17 | 74 | 1/90.5 | - | 1/484.2 | 1/111.2 |
| 45 | 175 | からくりサーカス2 | +4,430 | 5,733 | 125.8% | 0 | 11 | 54 | 1/88.2 | - | 1/521.2 | 1/106.2 |
| 46 | 157 | かぐや様は告らせたい | +4,291 | 7,395 | 119.3% | 53 | 8 | 35 | 1/77.0 | 1/139.5 | 1/924.4 | 1/211.3 |
| 47 | 145 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,047 | 7,149 | 118.9% | 0 | 0 | 35 | 1/204.3 | - | - | 1/204.3 |
| 48 | 160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,884 | 7,357 | 117.6% | 0 | 22 | 42 | 1/115.0 | - | 1/334.4 | 1/175.2 |
| 49 | 261 | リコリス・リコイル | +3,860 | 8,573 | 115.0% | 0 | 20 | 103 | 1/69.7 | - | 1/428.6 | 1/83.2 |
| 50 | 330 | 戦国コレクション6 | +3,802 | 7,487 | 116.9% | 0 | 10 | 35 | 1/166.4 | - | 1/748.7 | 1/213.9 |
| 51 | 251 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,744 | 12,862 | 109.7% | 0 | 19 | 71 | 1/142.9 | - | 1/676.9 | 1/181.2 |
| 52 | 322 | とある魔術の禁書目録2 | +3,744 | 7,681 | 116.2% | 0 | 20 | 35 | 1/139.7 | - | 1/384.1 | 1/219.5 |
| 53 | 284 | やじきた道中記参る! | +3,663 | 8,171 | 114.9% | 0 | 27 | 16 | 1/190.0 | - | 1/302.6 | 1/510.7 |
| 54 | 9 | 不二子BT | +3,605 | 7,309 | 116.4% | 62 | 35 | 0 | 1/75.4 | 1/117.9 | 1/208.8 | - |
| 55 | 365 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,605 | 5,944 | 120.2% | 0 | 22 | 44 | 1/90.1 | - | 1/270.2 | 1/135.1 |
| 56 | 3 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +3,593 | 8,488 | 114.1% | 0 | 32 | 88 | 1/70.7 | - | 1/265.2 | 1/96.5 |
| 57 | 386 | タコスロ | +3,465 | 7,087 | 116.3% | 31 | 18 | 0 | 1/144.6 | 1/228.6 | 1/393.7 | - |
| 58 | 234 | 東京喰種 | +3,326 | 10,551 | 110.5% | 0 | 21 | 41 | 1/170.2 | - | 1/502.4 | 1/257.3 |
| 59 | 391 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,279 | 3,151 | 134.7% | 41 | 14 | 0 | 1/57.3 | 1/76.9 | 1/225.1 | - |
| 60 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,000 | 12,345 | 108.1% | 0 | 28 | 76 | 1/118.7 | - | 1/440.9 | 1/162.4 |
| 61 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,953 | 4,567 | 121.6% | 53 | 3 | 16 | 1/63.4 | 1/86.2 | 1/1522.3 | 1/285.4 |
| 62 | 312 | 攻殻機動隊 | +2,860 | 8,297 | 111.5% | 0 | 22 | 37 | 1/140.6 | - | 1/377.1 | 1/224.2 |
| 63 | 332 | スーパーブラックジャック | +2,860 | 6,746 | 114.1% | 0 | 5 | 75 | 1/84.3 | - | 1/1349.2 | 1/89.9 |
| 64 | 133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,767 | 4,986 | 118.5% | 0 | 0 | 25 | 1/199.4 | - | - | 1/199.4 |
| 65 | 305 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,756 | 6,003 | 115.3% | 27 | 0 | 23 | 1/120.1 | 1/222.3 | - | 1/261.0 |
| 66 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,721 | 10,878 | 108.3% | 22 | 0 | 34 | 1/194.2 | 1/494.5 | - | 1/319.9 |
| 67 | 266 | リコリス・リコイル | +2,721 | 8,156 | 111.1% | 0 | 13 | 97 | 1/74.1 | - | 1/627.4 | 1/84.1 |
| 68 | 188 | からくりサーカス2 | +2,721 | 6,840 | 113.3% | 0 | 16 | 50 | 1/103.6 | - | 1/427.5 | 1/136.8 |
| 69 | 235 | 東京喰種 | +2,674 | 9,598 | 109.3% | 0 | 24 | 37 | 1/157.3 | - | 1/399.9 | 1/259.4 |
| 70 | 7 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,674 | 8,136 | 111.0% | 32 | 28 | 0 | 1/135.6 | 1/254.2 | 1/290.6 | - |
| 71 | 11 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +2,674 | 6,966 | 112.8% | 45 | 36 | 0 | 1/86.0 | 1/154.8 | 1/193.5 | - |
| 72 | 358 | バイオハザード RE:3 | +2,581 | 1,960 | 143.9% | 0 | 33 | 27 | 1/32.7 | - | 1/59.4 | 1/72.6 |
| 73 | 316 | ゴッドイーター リザレクション | +2,535 | 11,611 | 107.3% | 0 | 14 | 70 | 1/138.2 | - | 1/829.4 | 1/165.9 |
| 74 | 178 | からくりサーカス2 | +2,535 | 6,856 | 112.3% | 0 | 17 | 53 | 1/97.9 | - | 1/403.3 | 1/129.4 |
| 75 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | +2,395 | 7,843 | 110.2% | 39 | 29 | 0 | 1/115.3 | 1/201.1 | 1/270.4 | - |
| 76 | 394 | 沖ドキ!BLACK | +2,395 | 419 | 290.5% | 13 | 4 | 0 | 1/24.6 | 1/32.2 | 1/104.8 | - |
| 77 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,337 | 6,615 | 111.8% | 92 | 6 | 15 | 1/58.5 | 1/71.9 | 1/1102.5 | 1/441.0 |
| 78 | 355 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,302 | 6,381 | 112.0% | 0 | 19 | 29 | 1/132.9 | - | 1/335.8 | 1/220.0 |
| 79 | 17 | スマスロ北斗の拳 | +2,256 | 6,561 | 111.5% | 85 | 23 | 0 | 1/60.8 | 1/77.2 | 1/285.3 | - |
| 80 | 226 | モンキーターンV | +2,209 | 2,413 | 130.5% | 0 | 4 | 12 | 1/150.8 | - | 1/603.2 | 1/201.1 |
| 81 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,116 | 9,614 | 107.3% | 0 | 15 | 58 | 1/131.7 | - | 1/640.9 | 1/165.8 |
| 82 | 10 | ケロット5 | +2,116 | 8,979 | 107.9% | 42 | 36 | 0 | 1/115.1 | 1/213.8 | 1/249.4 | - |
| 83 | 392 | 沖ドキ!BLACK | +2,070 | 1,840 | 137.5% | 21 | 5 | 0 | 1/70.8 | 1/87.6 | 1/368.0 | - |
| 84 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,930 | 8,756 | 107.3% | 0 | 17 | 49 | 1/132.7 | - | 1/515.1 | 1/178.7 |
| 85 | 241 | 東京喰種 | +1,884 | 11,934 | 105.3% | 0 | 20 | 49 | 1/173.0 | - | 1/596.7 | 1/243.6 |
| 86 | 271 | リコリス・リコイル | +1,826 | 8,037 | 107.6% | 0 | 21 | 95 | 1/69.3 | - | 1/382.7 | 1/84.6 |
| 87 | 87 | マイジャグラーV | +1,733 | 8,223 | 107.0% | 34 | 29 | 0 | 1/130.5 | 1/241.9 | 1/283.6 | - |
| 88 | 209 | 真打 吉宗 | +1,709 | 7,939 | 107.2% | 0 | 19 | 78 | 1/81.8 | - | 1/417.8 | 1/101.8 |
| 89 | 90 | マイジャグラーV | +1,698 | 8,441 | 106.7% | 34 | 34 | 0 | 1/124.1 | 1/248.3 | 1/248.3 | - |
| 90 | 24 | スマスロ北斗の拳 | +1,698 | 1,817 | 131.2% | 31 | 6 | 0 | 1/49.1 | 1/58.6 | 1/302.8 | - |
| 91 | 33 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,663 | 8,630 | 106.4% | 28 | 26 | 0 | 1/159.8 | 1/308.2 | 1/331.9 | - |
| 92 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | +1,663 | 6,966 | 108.0% | 32 | 23 | 0 | 1/126.7 | 1/217.7 | 1/302.9 | - |
| 93 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +1,640 | 3,586 | 115.2% | 26 | 7 | 0 | 1/108.7 | 1/137.9 | 1/512.3 | - |
| 94 | 344 | ストリートファイター6 | +1,605 | 8,429 | 106.3% | 0 | 20 | 43 | 1/133.8 | - | 1/421.4 | 1/196.0 |
| 95 | 67 | ファンキージャグラー2 | +1,523 | 5,234 | 109.7% | 28 | 8 | 0 | 1/145.4 | 1/186.9 | 1/654.2 | - |
| 96 | 181 | からくりサーカス2 | +1,500 | 2,956 | 116.9% | 0 | 9 | 28 | 1/79.9 | - | 1/328.4 | 1/105.6 |
| 97 | 309 | 攻殻機動隊 | +1,465 | 8,238 | 105.9% | 0 | 16 | 29 | 1/183.1 | - | 1/514.9 | 1/284.1 |
| 98 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | +1,453 | 7,982 | 106.1% | 41 | 20 | 0 | 1/130.9 | 1/194.7 | 1/399.1 | - |
| 99 | 37 | 七つの魔剣が支配する | +1,419 | 5,030 | 109.4% | 0 | 11 | 41 | 1/96.7 | - | 1/457.3 | 1/122.7 |
| 100 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | +1,384 | 7,383 | 106.2% | 38 | 20 | 0 | 1/127.3 | 1/194.3 | 1/369.1 | - |
| 101 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | +1,384 | 6,956 | 106.6% | 32 | 24 | 0 | 1/124.2 | 1/217.4 | 1/289.8 | - |
| 102 | 323 | とある魔術の禁書目録2 | +1,279 | 6,343 | 106.7% | 0 | 18 | 24 | 1/151.0 | - | 1/352.4 | 1/264.3 |
| 103 | 346 | ストリートファイター6 | +1,233 | 7,602 | 105.4% | 0 | 21 | 42 | 1/120.7 | - | 1/362.0 | 1/181.0 |
| 104 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | +1,221 | 7,768 | 105.2% | 28 | 36 | 0 | 1/121.4 | 1/277.4 | 1/215.8 | - |
| 105 | 397 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,221 | 1,716 | 123.7% | 15 | 9 | 0 | 1/71.5 | 1/114.4 | 1/190.7 | - |
| 106 | 66 | ファンキージャグラー2 | +1,198 | 7,202 | 105.5% | 31 | 23 | 0 | 1/133.4 | 1/232.3 | 1/313.1 | - |
| 107 | 131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,151 | 6,634 | 105.8% | 0 | 0 | 27 | 1/245.7 | - | - | 1/245.7 |
| 108 | 398 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +1,151 | 1,241 | 130.9% | 12 | 6 | 0 | 1/68.9 | 1/103.4 | 1/206.8 | - |
| 109 | 321 | 彼女、お借りします | +1,140 | 6,412 | 105.9% | 61 | 9 | 0 | 1/91.6 | 1/105.1 | 1/712.4 | - |
| 110 | 367 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,140 | 4,658 | 108.2% | 0 | 24 | 41 | 1/71.7 | - | 1/194.1 | 1/113.6 |
| 111 | 388 | タコスロ | +1,105 | 6,928 | 105.3% | 22 | 30 | 0 | 1/133.2 | 1/314.9 | 1/230.9 | - |
| 112 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | +1,105 | 6,155 | 106.0% | 30 | 15 | 0 | 1/136.8 | 1/205.2 | 1/410.3 | - |
| 113 | 246 | 東京喰種 | +1,093 | 11,516 | 103.2% | 0 | 28 | 41 | 1/166.9 | - | 1/411.3 | 1/280.9 |
| 114 | 237 | 東京喰種 | +1,093 | 10,839 | 103.4% | 0 | 29 | 43 | 1/150.5 | - | 1/373.8 | 1/252.1 |
| 115 | 76 | ミスタージャグラー | +1,081 | 7,388 | 104.9% | 32 | 24 | 0 | 1/131.9 | 1/230.9 | 1/307.8 | - |
| 116 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +1,081 | 4,716 | 107.6% | 25 | 7 | 0 | 1/147.4 | 1/188.6 | 1/673.7 | - |
| 117 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | +1,081 | 4,667 | 107.7% | 17 | 25 | 0 | 1/111.1 | 1/274.5 | 1/186.7 | - |
| 118 | 18 | スーパーリオエース2 | +1,047 | 8,635 | 104.0% | 0 | 41 | 65 | 1/81.5 | - | 1/210.6 | 1/132.8 |
| 119 | 96 | マイジャグラーV | +1,000 | 7,631 | 104.4% | 29 | 31 | 0 | 1/127.2 | 1/263.1 | 1/246.2 | - |
| 120 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +942 | 9,025 | 103.5% | 35 | 27 | 0 | 1/145.6 | 1/257.9 | 1/334.3 | - |
| 121 | 265 | リコリス・リコイル | +907 | 7,528 | 104.0% | 0 | 13 | 71 | 1/89.6 | - | 1/579.1 | 1/106.0 |
| 122 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +907 | 3,010 | 110.0% | 26 | 3 | 9 | 1/79.2 | 1/115.8 | 1/1003.3 | 1/334.4 |
| 123 | 88 | マイジャグラーV | +895 | 8,836 | 103.4% | 29 | 43 | 0 | 1/122.7 | 1/304.7 | 1/205.5 | - |
| 124 | 167 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +860 | 6,394 | 104.5% | 0 | 16 | 47 | 1/101.5 | - | 1/399.6 | 1/136.0 |
| 125 | 102 | マイジャグラーV | +826 | 7,203 | 103.8% | 34 | 16 | 0 | 1/144.1 | 1/211.9 | 1/450.2 | - |
| 126 | 320 | 彼女、お借りします | +814 | 5,734 | 104.7% | 60 | 4 | 0 | 1/89.6 | 1/95.6 | 1/1433.5 | - |
| 127 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | +750 | 3,622 | 106.9% | 18 | 5 | 0 | 1/157.5 | 1/201.2 | 1/724.4 | - |
| 128 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +733 | 11,278 | 102.2% | 0 | 27 | 65 | 1/122.6 | - | 1/417.7 | 1/173.5 |
| 129 | 95 | マイジャグラーV | +692 | 5,147 | 104.5% | 24 | 10 | 0 | 1/151.4 | 1/214.5 | 1/514.7 | - |
| 130 | 382 | スマスロ サンダーV | +663 | 6,508 | 103.4% | 26 | 9 | 0 | 1/185.9 | 1/250.3 | 1/723.1 | - |
| 131 | 366 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +640 | 5,246 | 104.1% | 0 | 18 | 33 | 1/102.9 | - | 1/291.4 | 1/159.0 |
| 132 | 399 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +616 | 2,721 | 107.5% | 21 | 6 | 0 | 1/100.8 | 1/129.6 | 1/453.5 | - |
| 133 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | +599 | 5,000 | 104.0% | 23 | 12 | 0 | 1/142.9 | 1/217.4 | 1/416.7 | - |
| 134 | 327 | 戦国コレクション6 | +593 | 6,896 | 102.9% | 0 | 11 | 32 | 1/160.4 | - | 1/626.9 | 1/215.5 |
| 135 | 32 | アレックス ブライト | +593 | 5,684 | 103.5% | 20 | 18 | 0 | 1/149.6 | 1/284.2 | 1/315.8 | - |
| 136 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +593 | 3,240 | 106.1% | 33 | 1 | 12 | 1/70.4 | 1/98.2 | 1/3240.0 | 1/270.0 |
| 137 | 165 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +547 | 7,658 | 102.4% | 0 | 13 | 43 | 1/136.8 | - | 1/589.1 | 1/178.1 |
| 138 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +535 | 10,045 | 101.8% | 0 | 20 | 59 | 1/127.2 | - | 1/502.2 | 1/170.3 |
| 139 | 326 | とある魔術の禁書目録2 | +523 | 6,757 | 102.6% | 0 | 20 | 26 | 1/146.9 | - | 1/337.9 | 1/259.9 |
| 140 | 83 | ハッピージャグラーVIII | +517 | 4,716 | 103.7% | 21 | 9 | 0 | 1/157.2 | 1/224.6 | 1/524.0 | - |
| 141 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +488 | 8,093 | 102.0% | 0 | 14 | 46 | 1/134.9 | - | 1/578.1 | 1/175.9 |
| 142 | 34 | GALFY | +453 | 4,475 | 103.4% | 16 | 14 | 0 | 1/149.2 | 1/279.7 | 1/319.6 | - |
| 143 | 333 | スーパーブラックジャック | +442 | 6,388 | 102.3% | 0 | 8 | 46 | 1/118.3 | - | 1/798.5 | 1/138.9 |
| 144 | 254 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +436 | 10,401 | 101.4% | 0 | 22 | 58 | 1/130.0 | - | 1/472.8 | 1/179.3 |
| 145 | 20 | ソードアート・オンライン | +430 | 7,029 | 102.0% | 0 | 30 | 50 | 1/87.9 | - | 1/234.3 | 1/140.6 |
| 146 | 6 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +430 | 4,709 | 103.0% | 57 | 37 | 0 | 1/50.1 | 1/82.6 | 1/127.3 | - |
| 147 | 186 | からくりサーカス2 | +395 | 5,465 | 102.4% | 0 | 12 | 36 | 1/113.9 | - | 1/455.4 | 1/151.8 |
| 148 | 389 | 沖ドキ!DUO アンコール | +395 | 3,270 | 104.0% | 28 | 13 | 0 | 1/79.8 | 1/116.8 | 1/251.5 | - |
| 149 | 82 | ハッピージャグラーVIII | +314 | 5,826 | 101.8% | 24 | 12 | 0 | 1/161.8 | 1/242.8 | 1/485.5 | - |
| 150 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | +285 | 2,915 | 103.3% | 12 | 8 | 0 | 1/145.8 | 1/242.9 | 1/364.4 | - |
| 151 | 292 | 化物語 | +209 | 7,534 | 100.9% | 0 | 16 | 35 | 1/147.7 | - | 1/470.9 | 1/215.3 |
| 152 | 93 | マイジャグラーV | +198 | 7,348 | 100.9% | 26 | 26 | 0 | 1/141.3 | 1/282.6 | 1/282.6 | - |
| 153 | 373 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +198 | 5,797 | 101.1% | 53 | 0 | 51 | 1/55.7 | 1/109.4 | - | 1/113.7 |
| 154 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | +169 | 3,816 | 101.5% | 17 | 11 | 0 | 1/136.3 | 1/224.5 | 1/346.9 | - |
| 155 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +163 | 8,367 | 100.6% | 0 | 18 | 42 | 1/139.4 | - | 1/464.8 | 1/199.2 |
| 156 | 183 | からくりサーカス2 | +163 | 7,025 | 100.8% | 0 | 13 | 48 | 1/115.2 | - | 1/540.4 | 1/146.4 |
| 157 | 396 | 沖ドキ!BLACK | +145 | 1,061 | 104.6% | 7 | 4 | 0 | 1/96.5 | 1/151.6 | 1/265.2 | - |
| 158 | 347 | タクトオーパス デスティニー | +128 | 7,241 | 100.6% | 0 | 21 | 29 | 1/144.8 | - | 1/344.8 | 1/249.7 |
| 159 | 29 | ドッチ | +128 | 3,230 | 101.3% | 25 | 8 | 0 | 1/97.9 | 1/129.2 | 1/403.8 | - |
| 160 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +122 | 8,966 | 100.5% | 35 | 26 | 0 | 1/147.0 | 1/256.2 | 1/344.8 | - |
| 161 | 104 | マイジャグラーV | +122 | 7,920 | 100.5% | 29 | 26 | 0 | 1/144.0 | 1/273.1 | 1/304.6 | - |
| 162 | 15 | ワールドダイスター | +116 | 9,448 | 100.4% | 0 | 63 | 25 | 1/107.4 | - | 1/150.0 | 1/377.9 |
| 163 | 39 | 喰霊‐零‐Re | +87 | 6,237 | 100.5% | 28 | 0 | 13 | 1/152.1 | 1/222.8 | - | 1/479.8 |
| 164 | 383 | スマスロ サンダーV | +81 | 6,731 | 100.4% | 26 | 14 | 0 | 1/168.3 | 1/258.9 | 1/480.8 | - |
| 165 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | +76 | 5,798 | 100.4% | 23 | 19 | 0 | 1/138.0 | 1/252.1 | 1/305.2 | - |
| 166 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | +76 | 5,353 | 100.5% | 22 | 17 | 0 | 1/137.3 | 1/243.3 | 1/314.9 | - |
| 167 | 65 | ファンキージャグラー2 | +52 | 1,288 | 101.3% | 6 | 3 | 0 | 1/143.1 | 1/214.7 | 1/429.3 | - |
| 168 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +41 | 2,082 | 100.7% | 9 | 6 | 0 | 1/138.8 | 1/231.3 | 1/347.0 | - |
| 169 | 174 | からくりサーカス2 | 0 | 2,827 | 100.0% | 0 | 2 | 19 | 1/134.6 | - | 1/1413.5 | 1/148.8 |
| 170 | 236 | 東京喰種 | -35 | 7,124 | 99.8% | 0 | 16 | 26 | 1/169.6 | - | 1/445.2 | 1/274.0 |
| 171 | 381 | スマスロ ハナビ | -35 | 4,239 | 99.7% | 15 | 9 | 0 | 1/176.6 | 1/282.6 | 1/471.0 | - |
| 172 | 176 | からくりサーカス2 | -58 | 5,773 | 99.7% | 0 | 11 | 42 | 1/108.9 | - | 1/524.8 | 1/137.5 |
| 173 | 146 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -70 | 6,366 | 99.6% | 0 | 0 | 22 | 1/289.4 | - | - | 1/289.4 |
| 174 | 85 | マイジャグラーV | -81 | 6,582 | 99.6% | 26 | 12 | 0 | 1/173.2 | 1/253.2 | 1/548.5 | - |
| 175 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -87 | 3,248 | 99.1% | 17 | 3 | 11 | 1/104.8 | 1/191.1 | 1/1082.7 | 1/295.3 |
| 176 | 86 | マイジャグラーV | -134 | 5,487 | 99.2% | 22 | 12 | 0 | 1/161.4 | 1/249.4 | 1/457.2 | - |
| 177 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -151 | 4,719 | 98.9% | 19 | 10 | 0 | 1/162.7 | 1/248.4 | 1/471.9 | - |
| 178 | 12 | ドッチ | -174 | 7,076 | 99.2% | 59 | 16 | 0 | 1/94.3 | 1/119.9 | 1/442.2 | - |
| 179 | 28 | 邪神ちゃんドロップキック | -174 | 5,618 | 99.0% | 0 | 6 | 12 | 1/312.1 | - | 1/936.3 | 1/468.2 |
| 180 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -203 | 5,627 | 98.8% | 23 | 10 | 0 | 1/170.5 | 1/244.7 | 1/562.7 | - |
| 181 | 228 | 東京喰種 | -209 | 6,687 | 99.0% | 0 | 15 | 24 | 1/171.5 | - | 1/445.8 | 1/278.6 |
| 182 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -209 | 5,299 | 98.7% | 6 | 0 | 23 | 1/182.7 | 1/883.2 | - | 1/230.4 |
| 183 | 92 | マイジャグラーV | -238 | 7,752 | 99.0% | 27 | 26 | 0 | 1/146.3 | 1/287.1 | 1/298.2 | - |
| 184 | 69 | ファンキージャグラー2 | -250 | 2,463 | 96.6% | 10 | 3 | 0 | 1/189.5 | 1/246.3 | 1/821.0 | - |
| 185 | 291 | 化物語 | -267 | 8,547 | 99.0% | 0 | 23 | 47 | 1/122.1 | - | 1/371.6 | 1/181.9 |
| 186 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -285 | 5,732 | 98.3% | 22 | 16 | 0 | 1/150.8 | 1/260.5 | 1/358.2 | - |
| 187 | 166 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -291 | 7,240 | 98.7% | 0 | 18 | 48 | 1/109.7 | - | 1/402.2 | 1/150.8 |
| 188 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -297 | 3,407 | 97.1% | 13 | 6 | 0 | 1/179.3 | 1/262.1 | 1/567.8 | - |
| 189 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -308 | 1,473 | 93.0% | 4 | 2 | 0 | 1/245.5 | 1/368.2 | 1/736.5 | - |
| 190 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -331 | 2,934 | 96.2% | 12 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/244.5 | 1/733.5 | - |
| 191 | 357 | バイオハザード RE:3 | -343 | 2,584 | 95.6% | 0 | 34 | 25 | 1/43.8 | - | 1/76.0 | 1/103.4 |
| 192 | 379 | スマスロ ハナビ | -366 | 4,592 | 97.3% | 17 | 5 | 0 | 1/208.7 | 1/270.1 | 1/918.4 | - |
| 193 | 313 | 攻殻機動隊 | -384 | 8,230 | 98.4% | 0 | 24 | 31 | 1/149.6 | - | 1/342.9 | 1/265.5 |
| 194 | 140 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -395 | 6,192 | 97.9% | 11 | 0 | 29 | 1/154.8 | 1/562.9 | - | 1/213.5 |
| 195 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | -407 | 4,620 | 97.1% | 18 | 7 | 0 | 1/184.8 | 1/256.7 | 1/660.0 | - |
| 196 | 370 | からくりサーカス | -442 | 8,952 | 98.4% | 0 | 20 | 68 | 1/101.7 | - | 1/447.6 | 1/131.6 |
| 197 | 359 | バイオハザード RE:3 | -477 | 2,366 | 93.3% | 0 | 33 | 22 | 1/43.0 | - | 1/71.7 | 1/107.5 |
| 198 | 217 | 真打 吉宗 | -488 | 8,543 | 98.1% | 0 | 25 | 63 | 1/97.1 | - | 1/341.7 | 1/135.6 |
| 199 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 3,317 | 95.0% | 11 | 8 | 0 | 1/174.6 | 1/301.5 | 1/414.6 | - |
| 200 | 262 | リコリス・リコイル | -523 | 8,529 | 98.0% | 0 | 17 | 87 | 1/82.0 | - | 1/501.7 | 1/98.0 |
| 201 | 267 | リコリス・リコイル | -535 | 7,811 | 97.7% | 0 | 15 | 84 | 1/78.9 | - | 1/520.7 | 1/93.0 |
| 202 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -541 | 4,455 | 96.0% | 15 | 14 | 0 | 1/153.6 | 1/297.0 | 1/318.2 | - |
| 203 | 238 | 東京喰種 | -547 | 12,091 | 98.5% | 0 | 31 | 53 | 1/143.9 | - | 1/390.0 | 1/228.1 |
| 204 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | -564 | 2,356 | 92.0% | 8 | 6 | 0 | 1/168.3 | 1/294.5 | 1/392.7 | - |
| 205 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -576 | 4,002 | 95.2% | 16 | 0 | 13 | 1/138.0 | 1/250.1 | - | 1/307.8 |
| 206 | 214 | 真打 吉宗 | -581 | 8,155 | 97.6% | 0 | 14 | 54 | 1/119.9 | - | 1/582.5 | 1/151.0 |
| 207 | 79 | ジャグラーガールズ | -587 | 1,805 | 89.2% | 6 | 4 | 0 | 1/180.5 | 1/300.8 | 1/451.2 | - |
| 208 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | -587 | 842 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/421.0 | 1/421.0 | - | - |
| 209 | 253 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -593 | 6,958 | 97.2% | 0 | 13 | 32 | 1/154.6 | - | 1/535.2 | 1/217.4 |
| 210 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,204 | 90.8% | 7 | 2 | 0 | 1/244.9 | 1/314.9 | 1/1102.0 | - |
| 211 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 1,837 | 88.9% | 6 | 1 | 0 | 1/262.4 | 1/306.2 | 1/1837.0 | - |
| 212 | 169 | からくりサーカス2 | -628 | 7,618 | 97.3% | 0 | 14 | 49 | 1/120.9 | - | 1/544.1 | 1/155.5 |
| 213 | 384 | スマスロ サンダーV | -634 | 2,542 | 91.7% | 8 | 5 | 0 | 1/195.5 | 1/317.8 | 1/508.4 | - |
| 214 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -645 | 1,847 | 88.4% | 5 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/369.4 | 1/369.4 | - |
| 215 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | -657 | 6,038 | 96.4% | 19 | 22 | 0 | 1/147.3 | 1/317.8 | 1/274.5 | - |
| 216 | 380 | スマスロ ハナビ | -657 | 3,612 | 93.9% | 12 | 6 | 0 | 1/200.7 | 1/301.0 | 1/602.0 | - |
| 217 | 97 | マイジャグラーV | -663 | 5,870 | 96.2% | 20 | 17 | 0 | 1/158.6 | 1/293.5 | 1/345.3 | - |
| 218 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | -703 | 1,297 | 81.9% | 3 | 2 | 0 | 1/259.4 | 1/432.3 | 1/648.5 | - |
| 219 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | -715 | 4,152 | 94.3% | 15 | 9 | 0 | 1/173.0 | 1/276.8 | 1/461.3 | - |
| 220 | 80 | ジャグラーガールズ | -715 | 2,460 | 90.3% | 7 | 6 | 0 | 1/189.2 | 1/351.4 | 1/410.0 | - |
| 221 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -721 | 7,857 | 96.9% | 66 | 4 | 16 | 1/91.4 | 1/119.0 | 1/1964.2 | 1/491.1 |
| 222 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -727 | 6,021 | 96.0% | 21 | 12 | 0 | 1/182.5 | 1/286.7 | 1/501.8 | - |
| 223 | 64 | ファンキージャグラー2 | -727 | 3,454 | 93.0% | 12 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/287.8 | 1/493.4 | - |
| 224 | 68 | ファンキージャグラー2 | -738 | 5,216 | 95.3% | 19 | 8 | 0 | 1/193.2 | 1/274.5 | 1/652.0 | - |
| 225 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -738 | 1,126 | 78.2% | 2 | 2 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 226 | 268 | リコリス・リコイル | -756 | 9,237 | 97.3% | 0 | 16 | 87 | 1/89.7 | - | 1/577.3 | 1/106.2 |
| 227 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -756 | 2,790 | 91.0% | 10 | 5 | 0 | 1/186.0 | 1/279.0 | 1/558.0 | - |
| 228 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -767 | 8,517 | 97.0% | 0 | 18 | 35 | 1/160.7 | - | 1/473.2 | 1/243.3 |
| 229 | 360 | バイオハザード RE:3 | -797 | 1,625 | 83.7% | 0 | 20 | 11 | 1/52.4 | - | 1/81.2 | 1/147.7 |
| 230 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | -802 | 7,727 | 96.5% | 16 | 24 | 0 | 1/193.2 | 1/482.9 | 1/322.0 | - |
| 231 | 289 | モンスターハンターライズ | -802 | 4,467 | 94.0% | 0 | 4 | 21 | 1/178.7 | - | 1/1116.8 | 1/212.7 |
| 232 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -814 | 10,280 | 97.4% | 0 | 20 | 52 | 1/142.8 | - | 1/514.0 | 1/197.7 |
| 233 | 171 | からくりサーカス2 | -826 | 5,989 | 95.4% | 0 | 12 | 45 | 1/105.1 | - | 1/499.1 | 1/133.1 |
| 234 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -866 | 1,913 | 84.9% | 4 | 4 | 0 | 1/239.1 | 1/478.2 | 1/478.2 | - |
| 235 | 21 | ソードアート・オンライン | -872 | 7,916 | 96.3% | 0 | 26 | 48 | 1/107.0 | - | 1/304.5 | 1/164.9 |
| 236 | 162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -872 | 6,744 | 95.7% | 0 | 9 | 35 | 1/153.3 | - | 1/749.3 | 1/192.7 |
| 237 | 30 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -872 | 3,700 | 92.1% | 19 | 9 | 0 | 1/132.1 | 1/194.7 | 1/411.1 | - |
| 238 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | -878 | 2,881 | 89.8% | 6 | 10 | 0 | 1/180.1 | 1/480.2 | 1/288.1 | - |
| 239 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -890 | 3,816 | 92.2% | 22 | 8 | 13 | 1/88.7 | 1/173.5 | 1/477.0 | 1/293.5 |
| 240 | 168 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -895 | 8,931 | 96.7% | 0 | 19 | 52 | 1/125.8 | - | 1/470.1 | 1/171.8 |
| 241 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -907 | 4,885 | 93.8% | 53 | 2 | 10 | 1/75.2 | 1/92.2 | 1/2442.5 | 1/488.5 |
| 242 | 264 | リコリス・リコイル | -919 | 8,416 | 96.4% | 0 | 17 | 88 | 1/80.2 | - | 1/495.1 | 1/95.6 |
| 243 | 387 | タコスロ | -924 | 5,923 | 94.8% | 15 | 20 | 0 | 1/169.2 | 1/394.9 | 1/296.1 | - |
| 244 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -924 | 5,300 | 94.2% | 15 | 15 | 0 | 1/176.7 | 1/353.3 | 1/353.3 | - |
| 245 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -924 | 3,712 | 91.7% | 10 | 11 | 0 | 1/176.8 | 1/371.2 | 1/337.5 | - |
| 246 | 25 | いざ!番長 | -936 | 1,190 | 73.8% | 0 | 2 | 4 | 1/198.3 | - | 1/595.0 | 1/297.5 |
| 247 | 362 | バイオハザード RE:3 | -965 | 2,457 | 86.9% | 0 | 32 | 18 | 1/49.1 | - | 1/76.8 | 1/136.5 |
| 248 | 26 | ワールドダイスター | -1,000 | 6,813 | 95.1% | 0 | 42 | 19 | 1/111.7 | - | 1/162.2 | 1/358.6 |
| 249 | 151 | かぐや様は告らせたい | -1,000 | 5,465 | 93.9% | 28 | 3 | 24 | 1/99.4 | 1/195.2 | 1/1821.7 | 1/227.7 |
| 250 | 187 | からくりサーカス2 | -1,000 | 4,597 | 92.7% | 0 | 9 | 21 | 1/153.2 | - | 1/510.8 | 1/218.9 |
| 251 | 103 | マイジャグラーV | -1,012 | 6,824 | 95.1% | 19 | 23 | 0 | 1/162.5 | 1/359.2 | 1/296.7 | - |
| 252 | 400 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,012 | 1,695 | 80.1% | 6 | 5 | 0 | 1/154.1 | 1/282.5 | 1/339.0 | - |
| 253 | 91 | マイジャグラーV | -1,035 | 4,532 | 92.4% | 14 | 13 | 0 | 1/167.9 | 1/323.7 | 1/348.6 | - |
| 254 | 364 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,047 | 7,506 | 95.4% | 0 | 24 | 46 | 1/107.2 | - | 1/312.8 | 1/163.2 |
| 255 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 3,055 | 88.5% | 8 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/381.9 | 1/305.5 | - |
| 256 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -1,081 | 8,055 | 95.5% | 26 | 25 | 0 | 1/157.9 | 1/309.8 | 1/322.2 | - |
| 257 | 77 | ミスタージャグラー | -1,081 | 1,064 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/532.0 | 1/1064.0 | 1/1064.0 | - |
| 258 | 106 | マイジャグラーV | -1,093 | 6,742 | 94.6% | 25 | 11 | 0 | 1/187.3 | 1/269.7 | 1/612.9 | - |
| 259 | 154 | かぐや様は告らせたい | -1,093 | 5,965 | 93.9% | 25 | 14 | 27 | 1/90.4 | 1/238.6 | 1/426.1 | 1/220.9 |
| 260 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,105 | 5,284 | 93.0% | 36 | 3 | 14 | 1/99.7 | 1/146.8 | 1/1761.3 | 1/377.4 |
| 261 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -1,105 | 3,231 | 88.6% | 11 | 4 | 0 | 1/215.4 | 1/293.7 | 1/807.8 | - |
| 262 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | -1,140 | 12,653 | 97.0% | 0 | 19 | 71 | 1/140.6 | - | 1/665.9 | 1/178.2 |
| 263 | 343 | 新鬼武者3 | -1,151 | 6,848 | 94.4% | 0 | 18 | 46 | 1/107.0 | - | 1/380.4 | 1/148.9 |
| 264 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -1,174 | 3,837 | 89.8% | 11 | 8 | 0 | 1/201.9 | 1/348.8 | 1/479.6 | - |
| 265 | 23 | スーパーリオエース2 | -1,186 | 5,395 | 92.7% | 0 | 19 | 30 | 1/110.1 | - | 1/283.9 | 1/179.8 |
| 266 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -1,198 | 2,371 | 83.2% | 5 | 7 | 0 | 1/197.6 | 1/474.2 | 1/338.7 | - |
| 267 | 245 | 東京喰種 | -1,221 | 5,952 | 93.2% | 0 | 14 | 20 | 1/175.1 | - | 1/425.1 | 1/297.6 |
| 268 | 259 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,233 | 11,147 | 96.3% | 0 | 20 | 53 | 1/152.7 | - | 1/557.4 | 1/210.3 |
| 269 | 31 | ケロット5 | -1,267 | 4,327 | 90.2% | 15 | 10 | 0 | 1/173.1 | 1/288.5 | 1/432.7 | - |
| 270 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,279 | 7,010 | 93.9% | 42 | 4 | 19 | 1/107.8 | 1/166.9 | 1/1752.5 | 1/368.9 |
| 271 | 78 | ミスタージャグラー | -1,314 | 2,601 | 83.2% | 5 | 5 | 0 | 1/260.1 | 1/520.2 | 1/520.2 | - |
| 272 | 260 | リコリス・リコイル | -1,326 | 9,075 | 95.1% | 0 | 16 | 90 | 1/85.6 | - | 1/567.2 | 1/100.8 |
| 273 | 348 | タクトオーパス デスティニー | -1,326 | 5,708 | 92.3% | 0 | 15 | 20 | 1/163.1 | - | 1/380.5 | 1/285.4 |
| 274 | 252 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,360 | 7,017 | 93.5% | 0 | 19 | 34 | 1/132.4 | - | 1/369.3 | 1/206.4 |
| 275 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,360 | 5,601 | 91.9% | 0 | 16 | 30 | 1/121.8 | - | 1/350.1 | 1/186.7 |
| 276 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | -1,360 | 3,309 | 86.3% | 9 | 7 | 0 | 1/206.8 | 1/367.7 | 1/472.7 | - |
| 277 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -1,384 | 5,233 | 91.2% | 12 | 20 | 0 | 1/163.5 | 1/436.1 | 1/261.6 | - |
| 278 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,384 | 1,716 | 73.1% | 5 | 2 | 4 | 1/156.0 | 1/343.2 | 1/858.0 | 1/429.0 |
| 279 | 99 | マイジャグラーV | -1,453 | 7,182 | 93.3% | 22 | 18 | 0 | 1/179.6 | 1/326.5 | 1/399.0 | - |
| 280 | 156 | かぐや様は告らせたい | -1,465 | 4,756 | 89.7% | 20 | 9 | 19 | 1/99.1 | 1/237.8 | 1/528.4 | 1/250.3 |
| 281 | 287 | モンスターハンターライズ | -1,477 | 6,424 | 92.3% | 0 | 8 | 33 | 1/156.7 | - | 1/803.0 | 1/194.7 |
| 282 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,477 | 3,928 | 87.5% | 0 | 8 | 19 | 1/145.5 | - | 1/491.0 | 1/206.7 |
| 283 | 13 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,512 | 8,975 | 94.4% | 0 | 18 | 30 | 1/187.0 | - | 1/498.6 | 1/299.2 |
| 284 | 148 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,523 | 6,683 | 92.4% | 12 | 0 | 31 | 1/155.4 | 1/556.9 | - | 1/215.6 |
| 285 | 105 | マイジャグラーV | -1,523 | 4,770 | 89.4% | 14 | 11 | 0 | 1/190.8 | 1/340.7 | 1/433.6 | - |
| 286 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -1,523 | 2,675 | 81.0% | 5 | 9 | 0 | 1/191.1 | 1/535.0 | 1/297.2 | - |
| 287 | 385 | タコスロ | -1,547 | 4,392 | 88.3% | 12 | 4 | 0 | 1/274.5 | 1/366.0 | 1/1098.0 | - |
| 288 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,558 | 6,500 | 92.0% | 12 | 0 | 19 | 1/209.7 | 1/541.7 | - | 1/342.1 |
| 289 | 290 | モンスターハンターライズ | -1,605 | 5,608 | 90.5% | 0 | 10 | 28 | 1/147.6 | - | 1/560.8 | 1/200.3 |
| 290 | 179 | からくりサーカス2 | -1,663 | 2,153 | 74.3% | 0 | 6 | 10 | 1/134.6 | - | 1/358.8 | 1/215.3 |
| 291 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,686 | 4,124 | 86.4% | 0 | 11 | 16 | 1/152.7 | - | 1/374.9 | 1/257.8 |
| 292 | 249 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,698 | 7,677 | 92.6% | 0 | 14 | 36 | 1/153.5 | - | 1/548.4 | 1/213.2 |
| 293 | 244 | 東京喰種 | -1,744 | 9,748 | 94.0% | 0 | 23 | 39 | 1/157.2 | - | 1/423.8 | 1/249.9 |
| 294 | 242 | 東京喰種 | -1,744 | 6,491 | 91.0% | 0 | 16 | 26 | 1/154.5 | - | 1/405.7 | 1/249.7 |
| 295 | 376 | 東京リベンジャーズ | -1,744 | 3,581 | 83.8% | 0 | 7 | 12 | 1/188.5 | - | 1/511.6 | 1/298.4 |
| 296 | 310 | 攻殻機動隊 | -1,756 | 6,926 | 91.5% | 0 | 21 | 26 | 1/147.4 | - | 1/329.8 | 1/266.4 |
| 297 | 100 | マイジャグラーV | -1,779 | 5,096 | 88.4% | 13 | 12 | 0 | 1/203.8 | 1/392.0 | 1/424.7 | - |
| 298 | 63 | ファンキージャグラー2 | -1,779 | 2,451 | 75.8% | 3 | 4 | 0 | 1/350.1 | 1/817.0 | 1/612.8 | - |
| 299 | 297 | ソードアート・オンラインII | -1,802 | 7,627 | 92.1% | 0 | 0 | 75 | 1/101.7 | - | - | 1/101.7 |
| 300 | 339 | シャーマンキング | -1,826 | 4,241 | 85.6% | 13 | 0 | 13 | 1/163.1 | 1/326.2 | - | 1/326.2 |
| 301 | 163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,837 | 6,726 | 90.9% | 0 | 12 | 39 | 1/131.9 | - | 1/560.5 | 1/172.5 |
| 302 | 35 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,872 | 3,328 | 81.2% | 10 | 10 | 0 | 1/166.4 | 1/332.8 | 1/332.8 | - |
| 303 | 288 | モンスターハンターライズ | -1,884 | 8,065 | 92.2% | 0 | 15 | 40 | 1/146.6 | - | 1/537.7 | 1/201.6 |
| 304 | 22 | 虚構推理 | -1,884 | 4,395 | 85.7% | 0 | 5 | 23 | 1/157.0 | - | 1/879.0 | 1/191.1 |
| 305 | 172 | からくりサーカス2 | -1,895 | 3,210 | 80.3% | 0 | 5 | 15 | 1/160.5 | - | 1/642.0 | 1/214.0 |
| 306 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,930 | 4,215 | 84.7% | 17 | 0 | 6 | 1/183.3 | 1/247.9 | - | 1/702.5 |
| 307 | 375 | 東京リベンジャーズ | -1,942 | 2,570 | 74.8% | 0 | 6 | 7 | 1/197.7 | - | 1/428.3 | 1/367.1 |
| 308 | 374 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,965 | 5,295 | 87.6% | 44 | 0 | 35 | 1/67.0 | 1/120.3 | - | 1/151.3 |
| 309 | 223 | モンキーターンV | -1,977 | 5,244 | 87.4% | 0 | 13 | 32 | 1/116.5 | - | 1/403.4 | 1/163.9 |
| 310 | 377 | 東京リベンジャーズ | -1,977 | 3,262 | 79.8% | 0 | 6 | 10 | 1/203.9 | - | 1/543.7 | 1/326.2 |
| 311 | 393 | 沖ドキ!BLACK | -1,977 | 3,022 | 78.2% | 10 | 7 | 0 | 1/177.8 | 1/302.2 | 1/431.7 | - |
| 312 | 38 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,023 | 4,190 | 83.9% | 0 | 8 | 34 | 1/99.8 | - | 1/523.8 | 1/123.2 |
| 313 | 173 | からくりサーカス2 | -2,070 | 7,226 | 90.5% | 0 | 13 | 42 | 1/131.4 | - | 1/555.8 | 1/172.0 |
| 314 | 150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,070 | 5,268 | 86.9% | 0 | 0 | 14 | 1/376.3 | - | - | 1/376.3 |
| 315 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,070 | 5,243 | 86.8% | 14 | 0 | 10 | 1/218.5 | 1/374.5 | - | 1/524.3 |
| 316 | 94 | マイジャグラーV | -2,070 | 3,438 | 79.9% | 8 | 4 | 0 | 1/286.5 | 1/429.8 | 1/859.5 | - |
| 317 | 315 | ゴッドイーター リザレクション | -2,116 | 6,981 | 89.9% | 0 | 12 | 36 | 1/145.4 | - | 1/581.8 | 1/193.9 |
| 318 | 161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,116 | 4,272 | 83.5% | 0 | 5 | 17 | 1/194.2 | - | 1/854.4 | 1/251.3 |
| 319 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,128 | 8,712 | 91.9% | 46 | 3 | 23 | 1/121.0 | 1/189.4 | 1/2904.0 | 1/378.8 |
| 320 | 147 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,163 | 9,287 | 92.2% | 0 | 0 | 26 | 1/357.2 | - | - | 1/357.2 |
| 321 | 269 | リコリス・リコイル | -2,163 | 7,910 | 90.9% | 0 | 15 | 76 | 1/86.9 | - | 1/527.3 | 1/104.1 |
| 322 | 81 | ジャグラーガールズ | -2,163 | 5,608 | 87.1% | 12 | 19 | 0 | 1/180.9 | 1/467.3 | 1/295.2 | - |
| 323 | 219 | モンキーターンV | -2,163 | 5,510 | 86.9% | 0 | 10 | 24 | 1/162.1 | - | 1/551.0 | 1/229.6 |
| 324 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,256 | 8,715 | 91.4% | 0 | 16 | 39 | 1/158.5 | - | 1/544.7 | 1/223.5 |
| 325 | 211 | 真打 吉宗 | -2,256 | 6,302 | 88.1% | 0 | 17 | 37 | 1/116.7 | - | 1/370.7 | 1/170.3 |
| 326 | 395 | 沖ドキ!BLACK | -2,256 | 4,227 | 82.2% | 17 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/248.6 | 1/422.7 | - |
| 327 | 230 | 東京喰種 | -2,302 | 6,501 | 88.2% | 0 | 11 | 19 | 1/216.7 | - | 1/591.0 | 1/342.2 |
| 328 | 155 | かぐや様は告らせたい | -2,302 | 5,038 | 84.8% | 20 | 4 | 21 | 1/112.0 | 1/251.9 | 1/1259.5 | 1/239.9 |
| 329 | 149 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,349 | 7,114 | 89.0% | 8 | 0 | 27 | 1/203.3 | 1/889.2 | - | 1/263.5 |
| 330 | 335 | ToLOVEるダークネス | -2,349 | 6,739 | 88.4% | 44 | 0 | 22 | 1/102.1 | 1/153.2 | - | 1/306.3 |
| 331 | 314 | ゴッドイーター リザレクション | -2,349 | 4,472 | 82.5% | 0 | 8 | 20 | 1/159.7 | - | 1/559.0 | 1/223.6 |
| 332 | 135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,349 | 3,261 | 76.0% | 0 | 0 | 7 | 1/465.9 | - | - | 1/465.9 |
| 333 | 2 | ゾンビランドサガ | -2,488 | 7,237 | 88.5% | 63 | 0 | 10 | 1/99.1 | 1/114.9 | - | 1/723.7 |
| 334 | 224 | モンキーターンV | -2,488 | 6,328 | 86.9% | 0 | 15 | 33 | 1/131.8 | - | 1/421.9 | 1/191.8 |
| 335 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,488 | 4,095 | 79.7% | 13 | 0 | 9 | 1/186.1 | 1/315.0 | - | 1/455.0 |
| 336 | 378 | 東京リベンジャーズ | -2,535 | 4,805 | 82.4% | 0 | 7 | 19 | 1/184.8 | - | 1/686.4 | 1/252.9 |
| 337 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,535 | 4,772 | 82.3% | 27 | 4 | 10 | 1/116.4 | 1/176.7 | 1/1193.0 | 1/477.2 |
| 338 | 159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,535 | 4,680 | 81.9% | 0 | 7 | 19 | 1/180.0 | - | 1/668.6 | 1/246.3 |
| 339 | 334 | スーパーブラックジャック | -2,628 | 4,800 | 81.8% | 0 | 4 | 29 | 1/145.5 | - | 1/1200.0 | 1/165.5 |
| 340 | 336 | ToLOVEるダークネス | -2,674 | 5,680 | 84.3% | 36 | 0 | 16 | 1/109.2 | 1/157.8 | - | 1/355.0 |
| 341 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,721 | 4,357 | 79.2% | 0 | 0 | 9 | 1/484.1 | - | - | 1/484.1 |
| 342 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,721 | 3,998 | 77.3% | 0 | 10 | 12 | 1/181.7 | - | 1/399.8 | 1/333.2 |
| 343 | 295 | 化物語 | -2,814 | 11,380 | 91.8% | 0 | 25 | 47 | 1/158.1 | - | 1/455.2 | 1/242.1 |
| 344 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,826 | 6,642 | 85.8% | 50 | 6 | 20 | 1/87.4 | 1/132.8 | 1/1107.0 | 1/332.1 |
| 345 | 152 | かぐや様は告らせたい | -2,860 | 4,902 | 80.6% | 15 | 8 | 23 | 1/106.6 | 1/326.8 | 1/612.8 | 1/213.1 |
| 346 | 302 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,860 | 4,066 | 76.6% | 14 | 0 | 6 | 1/203.3 | 1/290.4 | - | 1/677.7 |
| 347 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,907 | 5,588 | 82.7% | 0 | 12 | 19 | 1/180.3 | - | 1/465.7 | 1/294.1 |
| 348 | 220 | モンキーターンV | -2,907 | 5,279 | 81.6% | 0 | 11 | 22 | 1/160.0 | - | 1/479.9 | 1/240.0 |
| 349 | 221 | モンキーターンV | -2,907 | 4,928 | 80.3% | 0 | 9 | 15 | 1/205.3 | - | 1/547.6 | 1/328.5 |
| 350 | 345 | ストリートファイター6 | -2,953 | 8,730 | 88.7% | 0 | 25 | 39 | 1/136.4 | - | 1/349.2 | 1/223.8 |
| 351 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,953 | 5,387 | 81.7% | 31 | 5 | 13 | 1/109.9 | 1/173.8 | 1/1077.4 | 1/414.4 |
| 352 | 158 | かぐや様は告らせたい | -2,953 | 4,364 | 77.4% | 12 | 9 | 18 | 1/111.9 | 1/363.7 | 1/484.9 | 1/242.4 |
| 353 | 153 | かぐや様は告らせたい | -2,953 | 4,117 | 76.1% | 11 | 8 | 19 | 1/108.3 | 1/374.3 | 1/514.6 | 1/216.7 |
| 354 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,000 | 8,098 | 87.7% | 5 | 0 | 26 | 1/261.2 | 1/1619.6 | - | 1/311.5 |
| 355 | 180 | からくりサーカス2 | -3,000 | 2,668 | 62.5% | 0 | 4 | 7 | 1/242.5 | - | 1/667.0 | 1/381.1 |
| 356 | 136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,047 | 7,148 | 85.8% | 3 | 0 | 23 | 1/274.9 | 1/2382.7 | - | 1/310.8 |
| 357 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,047 | 6,171 | 83.5% | 24 | 4 | 16 | 1/140.2 | 1/257.1 | 1/1542.8 | 1/385.7 |
| 358 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,047 | 6,053 | 83.2% | 0 | 13 | 23 | 1/168.1 | - | 1/465.6 | 1/263.2 |
| 359 | 250 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,047 | 4,866 | 79.1% | 0 | 15 | 17 | 1/152.1 | - | 1/324.4 | 1/286.2 |
| 360 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,140 | 3,780 | 72.3% | 0 | 7 | 8 | 1/252.0 | - | 1/540.0 | 1/472.5 |
| 361 | 247 | 東京喰種 | -3,186 | 11,469 | 90.7% | 0 | 25 | 43 | 1/168.7 | - | 1/458.8 | 1/266.7 |
| 362 | 231 | 東京喰種 | -3,244 | 8,688 | 87.6% | 0 | 19 | 31 | 1/173.8 | - | 1/457.3 | 1/280.3 |
| 363 | 213 | 真打 吉宗 | -3,384 | 6,061 | 81.4% | 0 | 17 | 30 | 1/129.0 | - | 1/356.5 | 1/202.0 |
| 364 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -3,419 | 6,822 | 83.3% | 29 | 9 | 23 | 1/111.8 | 1/235.2 | 1/758.0 | 1/296.6 |
| 365 | 177 | からくりサーカス2 | -3,465 | 3,535 | 67.3% | 0 | 7 | 13 | 1/176.8 | - | 1/505.0 | 1/271.9 |
| 366 | 342 | 新鬼武者3 | -3,512 | 6,311 | 81.5% | 0 | 7 | 31 | 1/166.1 | - | 1/901.6 | 1/203.6 |
| 367 | 341 | 新鬼武者3 | -3,512 | 5,593 | 79.1% | 0 | 9 | 31 | 1/139.8 | - | 1/621.4 | 1/180.4 |
| 368 | 372 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,512 | 3,678 | 68.2% | 21 | 0 | 12 | 1/111.5 | 1/175.1 | - | 1/306.5 |
| 369 | 1 | 主役は銭形5 | -3,523 | 8,633 | 86.4% | 0 | 17 | 38 | 1/157.0 | - | 1/507.8 | 1/227.2 |
| 370 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,558 | 8,517 | 86.1% | 0 | 24 | 34 | 1/146.8 | - | 1/354.9 | 1/250.5 |
| 371 | 324 | とある魔術の禁書目録2 | -3,558 | 6,423 | 81.5% | 0 | 24 | 20 | 1/146.0 | - | 1/267.6 | 1/321.1 |
| 372 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,605 | 4,817 | 75.1% | 0 | 9 | 16 | 1/192.7 | - | 1/535.2 | 1/301.1 |
| 373 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,605 | 3,508 | 65.7% | 0 | 6 | 6 | 1/292.3 | - | 1/584.7 | 1/584.7 |
| 374 | 298 | ソードアート・オンラインII | -3,663 | 6,720 | 81.8% | 0 | 0 | 58 | 1/115.9 | - | - | 1/115.9 |
| 375 | 331 | 戦国コレクション6 | -3,733 | 8,338 | 85.1% | 0 | 11 | 25 | 1/231.6 | - | 1/758.0 | 1/333.5 |
| 376 | 232 | 東京喰種 | -3,802 | 4,723 | 73.2% | 0 | 9 | 11 | 1/236.2 | - | 1/524.8 | 1/429.4 |
| 377 | 299 | ソードアート・オンラインII | -3,872 | 7,529 | 82.9% | 0 | 0 | 57 | 1/132.1 | - | - | 1/132.1 |
| 378 | 143 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,942 | 4,844 | 72.9% | 0 | 0 | 9 | 1/538.2 | - | - | 1/538.2 |
| 379 | 286 | やじきた道中記参る! | -4,012 | 7,833 | 82.9% | 0 | 26 | 10 | 1/217.6 | - | 1/301.3 | 1/783.3 |
| 380 | 294 | 化物語 | -4,081 | 9,734 | 86.0% | 0 | 23 | 43 | 1/147.5 | - | 1/423.2 | 1/226.4 |
| 381 | 329 | 戦国コレクション6 | -4,081 | 8,993 | 84.9% | 0 | 15 | 24 | 1/230.6 | - | 1/599.5 | 1/374.7 |
| 382 | 239 | 東京喰種 | -4,081 | 7,118 | 80.9% | 0 | 24 | 21 | 1/158.2 | - | 1/296.6 | 1/339.0 |
| 383 | 233 | 東京喰種 | -4,151 | 8,395 | 83.5% | 0 | 24 | 25 | 1/171.3 | - | 1/349.8 | 1/335.8 |
| 384 | 130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,151 | 5,385 | 74.3% | 0 | 0 | 10 | 1/538.5 | - | - | 1/538.5 |
| 385 | 170 | からくりサーカス2 | -4,151 | 4,467 | 69.0% | 0 | 10 | 17 | 1/165.4 | - | 1/446.7 | 1/262.8 |
| 386 | 338 | シャーマンキング | -4,221 | 6,722 | 79.1% | 13 | 0 | 20 | 1/203.7 | 1/517.1 | - | 1/336.1 |
| 387 | 212 | 真打 吉宗 | -4,291 | 5,692 | 74.9% | 0 | 14 | 25 | 1/145.9 | - | 1/406.6 | 1/227.7 |
| 388 | 293 | 化物語 | -4,360 | 5,206 | 72.1% | 0 | 6 | 13 | 1/274.0 | - | 1/867.7 | 1/400.5 |
| 389 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,500 | 6,714 | 77.7% | 0 | 0 | 16 | 1/419.6 | - | - | 1/419.6 |
| 390 | 371 | からくりサーカス | -4,570 | 9,076 | 83.2% | 0 | 23 | 52 | 1/121.0 | - | 1/394.6 | 1/174.5 |
| 391 | 129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,709 | 6,417 | 75.5% | 2 | 0 | 14 | 1/401.1 | 1/3208.5 | - | 1/458.4 |
| 392 | 229 | 東京喰種 | -4,919 | 6,547 | 75.0% | 0 | 19 | 17 | 1/181.9 | - | 1/344.6 | 1/385.1 |
| 393 | 243 | 東京喰種 | -4,988 | 5,394 | 69.2% | 0 | 13 | 11 | 1/224.8 | - | 1/414.9 | 1/490.4 |
| 394 | 164 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,058 | 5,086 | 66.9% | 0 | 4 | 20 | 1/211.9 | - | 1/1271.5 | 1/254.3 |
| 395 | 142 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,337 | 4,725 | 62.3% | 0 | 0 | 5 | 1/945.0 | - | - | 1/945.0 |
| 396 | 216 | 真打 吉宗 | -5,477 | 6,673 | 72.6% | 0 | 21 | 26 | 1/142.0 | - | 1/317.8 | 1/256.7 |
| 397 | 369 | からくりサーカス | -5,686 | 9,617 | 80.3% | 0 | 18 | 52 | 1/137.4 | - | 1/534.3 | 1/184.9 |
| 398 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,826 | 6,424 | 69.8% | 20 | 8 | 16 | 1/146.0 | 1/321.2 | 1/803.0 | 1/401.5 |
| 399 | 134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -5,895 | 5,752 | 65.8% | 0 | 0 | 8 | 1/719.0 | - | - | 1/719.0 |
| 400 | 210 | 真打 吉宗 | -7,209 | 7,867 | 69.5% | 0 | 17 | 29 | 1/171.0 | - | 1/462.8 | 1/271.3 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +845 | 6,129 | 47.5%(19/40) | |
| 0 | +612 | 6,112 | 45.0%(18/40) | |
| 6 | +585 | 6,225 | 52.5%(21/40) | |
| 1 | +358 | 6,349 | 45.0%(18/40) | |
| 8 | +274 | 6,601 | 35.0%(14/40) | |
| 7 | +244 | 6,310 | 45.0%(18/40) | |
| ゾロ目 | +214 | 6,182 | 47.5%(19/40) | |
| 2 | +33 | 5,768 | 40.0%(16/40) | |
| 3 | 0 | 6,376 | – | |
| 4 | 0 | 5,664 | – | |
| 9 | 0 | 6,078 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。