ジャムフレンドクラブむつ 2026-09-13の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,842平均G 2,654プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +8,895 | 1,848 | 260.4% | 31 | 10 | 0 | 1/45.1 | 1/59.6 | 1/184.8 | - |
| 419 | -3,210 | 3,460 | 69.1% | 10 | 13 | 0 | 1/150.4 | 1/346.0 | 1/266.2 | - |
| 平均 | +2,842 | 2,654 | 135.7% | 20 | 12 | 0 | 1/83 | 1/129 | 1/231 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,953平均G 798プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +1,453 | 516 | 193.9% | 10 | 1 | 0 | 1/46.9 | 1/51.6 | 1/516.0 | - |
| 240 | +2,200 | 1,362 | 153.8% | 18 | 4 | 0 | 1/61.9 | 1/75.7 | 1/340.5 | - |
| 241 | +4,602 | 388 | 495.4% | 21 | 7 | 0 | 1/13.9 | 1/18.5 | 1/55.4 | - |
| 242 | -442 | 924 | 84.1% | 3 | 3 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 平均 | +1,953 | 798 | 181.6% | 13 | 4 | 0 | 1/48 | 1/61 | 1/213 | - |
モンキーターンV
平均 +1,084平均G 1,192プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +8,969 | 1,847 | 261.9% | 51 | 10 | 0 | 1/30.3 | 1/36.2 | 1/184.7 | - |
| 425 | -498 | 914 | 81.8% | 9 | 4 | 0 | 1/70.3 | 1/101.6 | 1/228.5 | - |
| 426 | +91 | 288 | 110.5% | 5 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/57.6 | 1/288.0 | - |
| 427 | -161 | 184 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 428 | -723 | 741 | 67.5% | 4 | 3 | 0 | 1/105.9 | 1/185.2 | 1/247.0 | - |
| 429 | +189 | 503 | 112.5% | 6 | 1 | 0 | 1/71.9 | 1/83.8 | 1/503.0 | - |
| 430 | -1,312 | 2,282 | 80.8% | 20 | 9 | 0 | 1/78.7 | 1/114.1 | 1/253.6 | - |
| 431 | -779 | 1,391 | 81.3% | 11 | 6 | 0 | 1/81.8 | 1/126.5 | 1/231.8 | - |
| 457 | +2,390 | 2,024 | 139.4% | 34 | 7 | 0 | 1/49.4 | 1/59.5 | 1/289.1 | - |
| 458 | +175 | 188 | 131.0% | 4 | 1 | 0 | 1/37.6 | 1/47.0 | 1/188.0 | - |
| 459 | -288 | 382 | 74.9% | 2 | 2 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 460 | +6,629 | 1,984 | 211.4% | 48 | 10 | 0 | 1/34.2 | 1/41.3 | 1/198.4 | - |
| 461 | -260 | 906 | 90.4% | 4 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/226.5 | 1/453.0 | - |
| 462 | +751 | 3,055 | 108.2% | 33 | 12 | 0 | 1/67.9 | 1/92.6 | 1/254.6 | - |
| 平均 | +1,084 | 1,192 | 130.3% | 17 | 5 | 0 | 1/55 | 1/72 | 1/242 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,006平均G 1,264プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +2,011 | 2,528 | 126.5% | 17 | 11 | 0 | 1/90.3 | 1/148.7 | 1/229.8 | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,006 | 1,264 | 126.5% | 8 | 6 | 0 | 1/90 | 1/149 | 1/230 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +957平均G 3,499プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -42 | 4,871 | 99.7% | 53 | 20 | 0 | 1/66.7 | 1/91.9 | 1/243.6 | - |
| 368 | +4,534 | 2,620 | 157.7% | 52 | 10 | 0 | 1/42.3 | 1/50.4 | 1/262.0 | - |
| 369 | +119 | 4,846 | 100.8% | 53 | 27 | 0 | 1/60.6 | 1/91.4 | 1/179.5 | - |
| 370 | -1,357 | 3,815 | 88.1% | 36 | 14 | 0 | 1/76.3 | 1/106.0 | 1/272.5 | - |
| 371 | -961 | 2,079 | 84.6% | 16 | 6 | 0 | 1/94.5 | 1/129.9 | 1/346.5 | - |
| 372 | +372 | 2,564 | 104.8% | 26 | 11 | 0 | 1/69.3 | 1/98.6 | 1/233.1 | - |
| 373 | +2,579 | 3,793 | 122.7% | 56 | 15 | 0 | 1/53.4 | 1/67.7 | 1/252.9 | - |
| 374 | +2,411 | 3,402 | 123.6% | 45 | 14 | 0 | 1/57.7 | 1/75.6 | 1/243.0 | - |
| 平均 | +957 | 3,499 | 109.1% | 42 | 15 | 0 | 1/62 | 1/83 | 1/239 | - |
ストリートファイター6
平均 +674平均G 946プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +133 | 1,423 | 103.1% | 13 | 5 | 0 | 1/79.1 | 1/109.5 | 1/284.6 | - |
| 477 | +1,214 | 469 | 186.3% | 10 | 1 | 0 | 1/42.6 | 1/46.9 | 1/469.0 | - |
| 平均 | +674 | 946 | 123.7% | 12 | 3 | 0 | 1/65 | 1/82 | 1/315 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +623平均G 2,471プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -4,352 | 3,881 | 62.6% | 6 | 5 | 0 | 1/352.8 | 1/646.8 | 1/776.2 | - |
| 493 | +1,074 | 546 | 165.6% | 4 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/136.5 | 1/273.0 | - |
| 494 | +5,148 | 2,985 | 157.5% | 36 | 8 | 0 | 1/67.8 | 1/82.9 | 1/373.1 | - |
| 平均 | +623 | 2,471 | 108.4% | 15 | 5 | 0 | 1/122 | 1/161 | 1/494 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +500平均G 848プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +2,327 | 481 | 261.3% | 15 | 16 | 0 | 1/15.5 | 1/32.1 | 1/30.1 | - |
| 511 | -1,326 | 1,215 | 63.6% | 5 | 13 | 0 | 1/67.5 | 1/243.0 | 1/93.5 | - |
| 平均 | +500 | 848 | 119.7% | 10 | 14 | 0 | 1/35 | 1/85 | 1/58 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +498平均G 2,273プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +877 | 1,667 | 117.5% | 10 | 0 | 0 | 1/166.7 | 1/166.7 | - | - |
| 515 | +119 | 2,879 | 101.4% | 9 | 13 | 0 | 1/130.9 | 1/319.9 | 1/221.5 | - |
| 平均 | +498 | 2,273 | 107.3% | 10 | 6 | 0 | 1/142 | 1/239 | 1/350 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +470平均G 1,124プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +470 | 1,124 | 113.9% | 5 | 2 | 0 | 1/160.6 | 1/224.8 | 1/562.0 | - |
| 平均 | +470 | 1,124 | 113.9% | 5 | 2 | 0 | 1/161 | 1/225 | 1/562 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +390平均G 3,572プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +390 | 3,572 | 103.6% | 25 | 8 | 0 | 1/108.2 | 1/142.9 | 1/446.5 | - |
| 平均 | +390 | 3,572 | 103.6% | 25 | 8 | 0 | 1/108 | 1/143 | 1/446 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +328平均G 3,997プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +498 | 3,762 | 104.4% | 18 | 8 | 0 | 1/144.7 | 1/209.0 | 1/470.2 | - |
| 195 | +1,663 | 5,804 | 109.6% | 27 | 21 | 0 | 1/120.9 | 1/215.0 | 1/276.4 | - |
| 196 | +189 | 1,567 | 104.0% | 7 | 5 | 0 | 1/130.6 | 1/223.9 | 1/313.4 | - |
| 197 | +1,312 | 5,419 | 108.1% | 27 | 15 | 0 | 1/129.0 | 1/200.7 | 1/361.3 | - |
| 198 | -1,509 | 2,027 | 75.2% | 1 | 4 | 0 | 1/405.4 | 1/2027.0 | 1/506.8 | - |
| 199 | -723 | 3,170 | 92.4% | 11 | 7 | 0 | 1/176.1 | 1/288.2 | 1/452.9 | - |
| 200 | +863 | 6,231 | 104.6% | 28 | 18 | 0 | 1/135.5 | 1/222.5 | 1/346.2 | - |
| 平均 | +328 | 3,997 | 102.7% | 17 | 11 | 0 | 1/142 | 1/235 | 1/359 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +296平均G 5,547プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +1,821 | 3,093 | 119.6% | 11 | 11 | 0 | 1/140.6 | 1/281.2 | 1/281.2 | - |
| 481 | -1,228 | 8,001 | 94.9% | 15 | 16 | 0 | 1/258.1 | 1/533.4 | 1/500.1 | - |
| 平均 | +296 | 5,547 | 101.8% | 13 | 14 | 0 | 1/209 | 1/427 | 1/411 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +231平均G 3,748プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | +863 | 6,791 | 104.2% | 28 | 26 | 0 | 1/125.8 | 1/242.5 | 1/261.2 | - |
| 192 | -681 | 1,147 | 80.2% | 3 | 2 | 0 | 1/229.4 | 1/382.3 | 1/573.5 | - |
| 193 | +512 | 3,305 | 105.2% | 14 | 12 | 0 | 1/127.1 | 1/236.1 | 1/275.4 | - |
| 平均 | +231 | 3,748 | 102.1% | 15 | 13 | 0 | 1/132 | 1/250 | 1/281 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +119平均G 1,501プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -611 | 2,465 | 91.7% | 10 | 3 | 0 | 1/189.6 | 1/246.5 | 1/821.7 | - |
| 509 | +849 | 537 | 152.7% | 6 | 0 | 0 | 1/89.5 | 1/89.5 | - | - |
| 平均 | +119 | 1,501 | 102.6% | 8 | 2 | 0 | 1/158 | 1/188 | 1/1,001 | - |
リコリス・リコイル
平均 +34平均G 6,720プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -681 | 5,056 | 95.5% | 51 | 9 | 0 | 1/84.3 | 1/99.1 | 1/561.8 | - |
| 405 | +4,307 | 6,531 | 122.0% | 88 | 10 | 0 | 1/66.6 | 1/74.2 | 1/653.1 | - |
| 406 | -779 | 6,149 | 95.8% | 62 | 12 | 0 | 1/83.1 | 1/99.2 | 1/512.4 | - |
| 407 | -1,228 | 5,851 | 93.0% | 64 | 11 | 0 | 1/78.0 | 1/91.4 | 1/531.9 | - |
| 408 | -1,547 | 9,043 | 94.3% | 92 | 18 | 0 | 1/82.2 | 1/98.3 | 1/502.4 | - |
| 409 | +133 | 7,688 | 100.6% | 86 | 21 | 0 | 1/71.9 | 1/89.4 | 1/366.1 | - |
| 平均 | +34 | 6,720 | 100.2% | 74 | 14 | 0 | 1/77 | 1/91 | 1/498 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +7平均G 1,378プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -28 | 17 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 411 | +3,169 | 1,781 | 159.3% | 0 | 17 | 0 | 1/104.8 | - | 1/104.8 | - |
| 412 | -91 | 312 | 90.3% | 0 | 1 | 0 | 1/312.0 | - | 1/312.0 | - |
| 413 | -3,021 | 3,400 | 70.4% | 0 | 6 | 0 | 1/566.7 | - | 1/566.7 | - |
| 平均 | +7 | 1,378 | 100.2% | 0 | 6 | 0 | 1/230 | - | 1/230 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -1平均G 3,673プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +947 | 5,241 | 106.0% | 25 | 13 | 0 | 1/137.9 | 1/209.6 | 1/403.2 | - |
| 304 | -1,074 | 3,735 | 90.4% | 12 | 7 | 0 | 1/196.6 | 1/311.2 | 1/533.6 | - |
| 305 | -1,354 | 3,560 | 87.3% | 9 | 6 | 0 | 1/237.3 | 1/395.6 | 1/593.3 | - |
| 306 | -709 | 2,419 | 90.2% | 6 | 7 | 0 | 1/186.1 | 1/403.2 | 1/345.6 | - |
| 307 | -428 | 4,143 | 96.6% | 14 | 10 | 0 | 1/172.6 | 1/295.9 | 1/414.3 | - |
| 308 | +344 | 3,303 | 103.5% | 14 | 11 | 0 | 1/132.1 | 1/235.9 | 1/300.3 | - |
| 309 | -456 | 1,957 | 92.2% | 6 | 4 | 0 | 1/195.7 | 1/326.2 | 1/489.2 | - |
| 310 | +2,832 | 5,527 | 117.1% | 33 | 15 | 0 | 1/115.1 | 1/167.5 | 1/368.5 | - |
| 311 | -133 | 3,537 | 98.7% | 11 | 14 | 0 | 1/141.5 | 1/321.5 | 1/252.6 | - |
| 312 | -484 | 2,728 | 94.1% | 9 | 6 | 0 | 1/181.9 | 1/303.1 | 1/454.7 | - |
| 313 | -821 | 1,705 | 83.9% | 3 | 4 | 0 | 1/243.6 | 1/568.3 | 1/426.2 | - |
| 314 | +765 | 3,791 | 106.7% | 17 | 9 | 0 | 1/145.8 | 1/223.0 | 1/421.2 | - |
| 315 | +1,800 | 6,409 | 109.4% | 30 | 23 | 0 | 1/120.9 | 1/213.6 | 1/278.7 | - |
| 316 | -1,242 | 3,372 | 87.7% | 9 | 8 | 0 | 1/198.4 | 1/374.7 | 1/421.5 | - |
| 平均 | -1 | 3,673 | 100.0% | 14 | 10 | 0 | 1/154 | 1/260 | 1/375 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -32平均G 4,249プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -793 | 3,760 | 93.0% | 12 | 10 | 0 | 1/170.9 | 1/313.3 | 1/376.0 | - |
| 232 | +526 | 5,440 | 103.2% | 23 | 15 | 0 | 1/143.2 | 1/236.5 | 1/362.7 | - |
| 233 | -498 | 787 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/262.3 | 1/787.0 | 1/393.5 | - |
| 234 | +639 | 7,008 | 103.0% | 26 | 26 | 0 | 1/134.8 | 1/269.5 | 1/269.5 | - |
| 平均 | -32 | 4,249 | 99.8% | 16 | 13 | 0 | 1/148 | 1/274 | 1/321 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -54平均G 3,265プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -28 | 2,288 | 99.6% | 11 | 1 | 0 | 1/190.7 | 1/208.0 | 1/2288.0 | - |
| 186 | -428 | 2,915 | 95.1% | 10 | 7 | 0 | 1/171.5 | 1/291.5 | 1/416.4 | - |
| 187 | -512 | 895 | 80.9% | 1 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/895.0 | 1/223.8 | - |
| 188 | +681 | 2,840 | 108.0% | 15 | 3 | 0 | 1/157.8 | 1/189.3 | 1/946.7 | - |
| 189 | -540 | 1,064 | 83.1% | 1 | 5 | 0 | 1/177.3 | 1/1064.0 | 1/212.8 | - |
| 190 | +1,565 | 3,116 | 116.7% | 19 | 5 | 0 | 1/129.8 | 1/164.0 | 1/623.2 | - |
| 349 | +119 | 4,559 | 100.9% | 20 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/227.9 | 1/569.9 | - |
| 350 | +582 | 5,128 | 103.8% | 22 | 12 | 0 | 1/150.8 | 1/233.1 | 1/427.3 | - |
| 351 | -1,130 | 1,401 | 73.1% | 2 | 2 | 0 | 1/350.2 | 1/700.5 | 1/700.5 | - |
| 352 | -42 | 2,522 | 99.4% | 10 | 5 | 0 | 1/168.1 | 1/252.2 | 1/504.4 | - |
| 353 | +919 | 5,575 | 105.5% | 24 | 15 | 0 | 1/142.9 | 1/232.3 | 1/371.7 | - |
| 354 | -316 | 2,684 | 96.1% | 8 | 8 | 0 | 1/167.8 | 1/335.5 | 1/335.5 | - |
| 355 | 0 | 4,880 | 100.0% | 18 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/271.1 | 1/348.6 | - |
| 356 | -540 | 2,536 | 92.9% | 9 | 5 | 0 | 1/181.1 | 1/281.8 | 1/507.2 | - |
| 357 | +610 | 4,851 | 104.2% | 20 | 13 | 0 | 1/147.0 | 1/242.6 | 1/373.2 | - |
| 358 | -302 | 4,778 | 97.9% | 19 | 6 | 0 | 1/191.1 | 1/251.5 | 1/796.3 | - |
| 359 | -1,790 | 3,124 | 80.9% | 6 | 4 | 0 | 1/312.4 | 1/520.7 | 1/781.0 | - |
| 360 | +175 | 3,622 | 101.6% | 15 | 11 | 0 | 1/139.3 | 1/241.5 | 1/329.3 | - |
| 平均 | -54 | 3,265 | 99.4% | 13 | 7 | 0 | 1/164 | 1/256 | 1/459 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 -144平均G 602プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -42 | 289 | 95.2% | 1 | 0 | 0 | 1/289.0 | 1/289.0 | - | - |
| 502 | -246 | 915 | 91.0% | 3 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 平均 | -144 | 602 | 92.0% | 2 | 0 | 0 | 1/301 | 1/301 | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -228平均G 714プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -98 | 1,112 | 97.1% | 5 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/222.4 | 1/158.9 | - |
| 496 | -358 | 316 | 62.2% | 1 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 平均 | -228 | 714 | 89.4% | 3 | 4 | 0 | 1/110 | 1/238 | 1/204 | - |
ミスタージャグラー
平均 -234平均G 3,610プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +221 | 5,998 | 101.2% | 23 | 25 | 0 | 1/125.0 | 1/260.8 | 1/239.9 | - |
| 236 | -274 | 1,428 | 93.6% | 5 | 3 | 0 | 1/178.5 | 1/285.6 | 1/476.0 | - |
| 237 | -1,144 | 4,970 | 92.3% | 12 | 19 | 0 | 1/160.3 | 1/414.2 | 1/261.6 | - |
| 238 | +260 | 2,042 | 104.2% | 11 | 2 | 0 | 1/157.1 | 1/185.6 | 1/1021.0 | - |
| 平均 | -234 | 3,610 | 97.8% | 13 | 12 | 0 | 1/144 | 1/283 | 1/295 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -280平均G 2,766プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -849 | 3,107 | 90.9% | 26 | 10 | 0 | 1/86.3 | 1/119.5 | 1/310.7 | - |
| 421 | +685 | 2,751 | 108.3% | 31 | 10 | 0 | 1/67.1 | 1/88.7 | 1/275.1 | - |
| 422 | -94 | 2,977 | 98.9% | 27 | 11 | 0 | 1/78.3 | 1/110.3 | 1/270.6 | - |
| 423 | -863 | 2,231 | 87.1% | 17 | 7 | 0 | 1/93.0 | 1/131.2 | 1/318.7 | - |
| 平均 | -280 | 2,766 | 96.6% | 25 | 10 | 0 | 1/80 | 1/110 | 1/291 | - |
ネオプラネット
平均 -288平均G 434プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -288 | 434 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
| 平均 | -288 | 434 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/434 | 1/434 | - | - |
ハイパーラッシュ
平均 -316平均G 234プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -316 | 234 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 234 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -338平均G 2,995プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +1,064 | 2,879 | 112.3% | 12 | 8 | 0 | 1/143.9 | 1/239.9 | 1/359.9 | - |
| 474 | -849 | 4,171 | 93.2% | 17 | 13 | 0 | 1/139.0 | 1/245.4 | 1/320.8 | - |
| 475 | -1,228 | 1,935 | 78.8% | 10 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/193.5 | 1/645.0 | - |
| 平均 | -338 | 2,995 | 96.2% | 13 | 8 | 0 | 1/143 | 1/230 | 1/374 | - |
マイジャグラーV
平均 -377平均G 4,413プラス率 6/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -372 | 6,461 | 98.1% | 25 | 16 | 0 | 1/157.6 | 1/258.4 | 1/403.8 | - |
| 244 | +1,284 | 5,652 | 107.6% | 27 | 19 | 0 | 1/122.9 | 1/209.3 | 1/297.5 | - |
| 245 | -1,621 | 3,233 | 83.3% | 9 | 2 | 0 | 1/293.9 | 1/359.2 | 1/1616.5 | - |
| 246 | -1,242 | 2,001 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/333.5 | 1/667.0 | 1/667.0 | - |
| 247 | -512 | 5,711 | 97.0% | 19 | 19 | 0 | 1/150.3 | 1/300.6 | 1/300.6 | - |
| 248 | -737 | 2,406 | 89.8% | 7 | 6 | 0 | 1/185.1 | 1/343.7 | 1/401.0 | - |
| 249 | +1,635 | 5,902 | 109.2% | 29 | 17 | 0 | 1/128.3 | 1/203.5 | 1/347.2 | - |
| 250 | -681 | 2,988 | 92.4% | 9 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/332.0 | 1/426.9 | - |
| 251 | +1,548 | 5,551 | 109.3% | 26 | 16 | 0 | 1/132.2 | 1/213.5 | 1/346.9 | - |
| 252 | -835 | 2,696 | 89.7% | 7 | 7 | 0 | 1/192.6 | 1/385.1 | 1/385.1 | - |
| 253 | -1,439 | 2,862 | 83.2% | 6 | 6 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 254 | -1,509 | 3,768 | 86.7% | 9 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/418.7 | 1/342.5 | - |
| 255 | -1,200 | 7,042 | 94.3% | 19 | 28 | 0 | 1/149.8 | 1/370.6 | 1/251.5 | - |
| 256 | +77 | 2,677 | 101.0% | 11 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/243.4 | 1/669.2 | - |
| 289 | +203 | 5,214 | 101.3% | 22 | 9 | 0 | 1/168.2 | 1/237.0 | 1/579.3 | - |
| 290 | -1,397 | 3,737 | 87.5% | 9 | 6 | 0 | 1/249.1 | 1/415.2 | 1/622.8 | - |
| 291 | -147 | 7,279 | 99.3% | 30 | 13 | 0 | 1/169.3 | 1/242.6 | 1/559.9 | - |
| 292 | -877 | 2,564 | 88.6% | 6 | 7 | 0 | 1/197.2 | 1/427.3 | 1/366.3 | - |
| 293 | +1,464 | 8,421 | 105.8% | 33 | 34 | 0 | 1/125.7 | 1/255.2 | 1/247.7 | - |
| 294 | -260 | 2,467 | 96.5% | 9 | 7 | 0 | 1/154.2 | 1/274.1 | 1/352.4 | - |
| 295 | -905 | 5,467 | 94.5% | 18 | 15 | 0 | 1/165.7 | 1/303.7 | 1/364.5 | - |
| 296 | -260 | 3,777 | 97.7% | 15 | 9 | 0 | 1/157.4 | 1/251.8 | 1/419.7 | - |
| 297 | -891 | 3,633 | 91.8% | 13 | 5 | 0 | 1/201.8 | 1/279.5 | 1/726.6 | - |
| 平均 | -377 | 4,413 | 97.2% | 16 | 12 | 0 | 1/162 | 1/281 | 1/382 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -378平均G 3,154プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +681 | 1,915 | 111.9% | 10 | 4 | 0 | 1/136.8 | 1/191.5 | 1/478.8 | - |
| 299 | -316 | 4,431 | 97.6% | 19 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/233.2 | 1/553.9 | - |
| 300 | -1,074 | 3,017 | 88.1% | 7 | 10 | 0 | 1/177.5 | 1/431.0 | 1/301.7 | - |
| 301 | -470 | 1,837 | 91.5% | 7 | 3 | 0 | 1/183.7 | 1/262.4 | 1/612.3 | - |
| 302 | -709 | 4,568 | 94.8% | 17 | 10 | 0 | 1/169.2 | 1/268.7 | 1/456.8 | - |
| 平均 | -378 | 3,154 | 96.0% | 12 | 7 | 0 | 1/166 | 1/263 | 1/451 | - |
攻殻機動隊
平均 -393平均G 400プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -611 | 684 | 70.2% | 2 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 487 | -175 | 116 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -393 | 400 | 67.2% | 1 | 1 | 0 | 1/200 | 1/400 | 1/400 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -428平均G 930プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -625 | 1,490 | 86.0% | 7 | 1 | 0 | 1/186.2 | 1/212.9 | 1/1490.0 | - |
| 483 | -232 | 370 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 平均 | -428 | 930 | 84.6% | 4 | 1 | 0 | 1/186 | 1/232 | 1/930 | - |
スーパーリオエース2
平均 -449平均G 920プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -765 | 835 | 69.5% | 4 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/208.8 | 1/835.0 | - |
| 518 | -133 | 1,004 | 95.6% | 8 | 5 | 0 | 1/77.2 | 1/125.5 | 1/200.8 | - |
| 平均 | -449 | 920 | 83.7% | 6 | 3 | 0 | 1/102 | 1/153 | 1/306 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -512平均G 889プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -344 | 515 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/128.8 | 1/171.7 | 1/515.0 | - |
| 415 | +91 | 56 | 154.2% | 1 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/56.0 | 1/56.0 | - |
| 416 | -442 | 480 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 417 | -1,354 | 2,505 | 82.0% | 18 | 8 | 0 | 1/96.3 | 1/139.2 | 1/313.1 | - |
| 平均 | -512 | 889 | 80.8% | 6 | 3 | 0 | 1/102 | 1/148 | 1/323 | - |
東京喰種
平均 -547平均G 2,610プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,663 | 3,132 | 82.3% | 18 | 12 | 0 | 1/104.4 | 1/174.0 | 1/261.0 | - |
| 362 | +133 | 3,045 | 101.5% | 23 | 13 | 0 | 1/84.6 | 1/132.4 | 1/234.2 | - |
| 363 | +1,607 | 2,249 | 123.8% | 20 | 7 | 0 | 1/83.3 | 1/112.5 | 1/321.3 | - |
| 364 | -2,979 | 3,031 | 67.2% | 13 | 15 | 0 | 1/108.2 | 1/233.2 | 1/202.1 | - |
| 365 | -709 | 1,628 | 85.5% | 11 | 8 | 0 | 1/85.7 | 1/148.0 | 1/203.5 | - |
| 366 | +327 | 2,573 | 104.2% | 19 | 14 | 0 | 1/78.0 | 1/135.4 | 1/183.8 | - |
| 平均 | -547 | 2,610 | 93.0% | 17 | 12 | 0 | 1/91 | 1/151 | 1/227 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -576平均G 1,020プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -1,186 | 1,785 | 77.9% | 10 | 6 | 0 | 1/111.6 | 1/178.5 | 1/297.5 | - |
| 498 | +35 | 254 | 104.6% | 4 | 2 | 0 | 1/42.3 | 1/63.5 | 1/127.0 | - |
| 平均 | -576 | 1,020 | 81.2% | 7 | 4 | 0 | 1/93 | 1/146 | 1/255 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -582平均G 1,632プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -905 | 3,022 | 90.0% | 6 | 15 | 0 | 1/143.9 | 1/503.7 | 1/201.5 | - |
| 479 | -260 | 242 | 64.2% | 1 | 2 | 0 | 1/80.7 | 1/242.0 | 1/121.0 | - |
| 平均 | -582 | 1,632 | 88.1% | 4 | 8 | 0 | 1/136 | 1/466 | 1/192 | - |
新ハナビ
平均 -695平均G 1,371プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -344 | 1,373 | 91.6% | 4 | 3 | 0 | 1/196.1 | 1/343.2 | 1/457.7 | - |
| 504 | -1,046 | 1,369 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/456.3 | 1/1369.0 | 1/684.5 | - |
| 平均 | -695 | 1,371 | 83.1% | 2 | 2 | 0 | 1/274 | 1/548 | 1/548 | - |
クランキークレスト
平均 -695平均G 932プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -695 | 932 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/466.0 | 1/932.0 | 1/932.0 | - |
| 平均 | -695 | 932 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/466 | 1/932 | 1/932 | - |
虚構推理
平均 -779平均G 634プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -779 | 634 | 59.0% | 2 | 0 | 0 | 1/317.0 | 1/317.0 | - | - |
| 平均 | -779 | 634 | 59.0% | 2 | 0 | 0 | 1/317 | 1/317 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -842平均G 698プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -891 | 762 | 61.0% | 1 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/762.0 | 1/381.0 | - |
| 491 | -793 | 633 | 58.2% | 1 | 1 | 0 | 1/316.5 | 1/633.0 | 1/633.0 | - |
| 平均 | -842 | 698 | 59.8% | 1 | 2 | 0 | 1/279 | 1/698 | 1/465 | - |
真打 吉宗
平均 -854平均G 2,006プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -957 | 3,014 | 89.4% | 29 | 8 | 0 | 1/81.5 | 1/103.9 | 1/376.8 | - |
| 468 | -751 | 998 | 74.9% | 6 | 2 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 平均 | -854 | 2,006 | 85.8% | 18 | 5 | 0 | 1/89 | 1/115 | 1/401 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,026平均G 1,018プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -2,052 | 2,037 | 66.4% | 10 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/203.7 | 1/407.4 | - |
| 489 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,026 | 1,018 | 66.4% | 5 | 2 | 0 | 1/136 | 1/204 | 1/407 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,372平均G 6,851プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,168 | 6,598 | 94.1% | 61 | 0 | 0 | 1/108.2 | 1/108.2 | - | - |
| 470 | -1,577 | 7,104 | 92.6% | 59 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 平均 | -1,372 | 6,851 | 93.3% | 60 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -2,157平均G 5,432プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -2,157 | 5,432 | 86.8% | 14 | 10 | 0 | 1/226.3 | 1/388.0 | 1/543.2 | - |
| 平均 | -2,157 | 5,432 | 86.8% | 14 | 10 | 0 | 1/226 | 1/388 | 1/543 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,336平均G 2,883プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,273 | 2,280 | 81.4% | 11 | 5 | 0 | 1/142.5 | 1/207.3 | 1/456.0 | - |
| 485 | -3,400 | 3,486 | 67.5% | 9 | 7 | 0 | 1/217.9 | 1/387.3 | 1/498.0 | - |
| 平均 | -2,336 | 2,883 | 73.0% | 10 | 6 | 0 | 1/180 | 1/288 | 1/480 | - |
彼女、お借りします
平均 -2,548平均G 4,364プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -3,966 | 4,492 | 70.6% | 20 | 5 | 0 | 1/179.7 | 1/224.6 | 1/898.4 | - |
| 466 | -1,130 | 4,235 | 91.1% | 36 | 3 | 0 | 1/108.6 | 1/117.6 | 1/1411.7 | - |
| 平均 | -2,548 | 4,364 | 80.5% | 28 | 4 | 0 | 1/136 | 1/156 | 1/1,091 | - |
ディスクアップ2
平均 -2,601平均G 1,701プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +695 | 2,330 | 109.9% | 12 | 2 | 0 | 1/166.4 | 1/194.2 | 1/1165.0 | - |
| 506 | -8,499 | 2,772 | - | 2 | 5 | 0 | 1/396.0 | 1/1386.0 | 1/554.4 | - |
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -2,601 | 1,701 | 49.0% | 5 | 2 | 0 | 1/243 | 1/364 | 1/729 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -2,948平均G 3,901プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -3,443 | 3,687 | 68.9% | 16 | 11 | 0 | 1/136.6 | 1/230.4 | 1/335.2 | - |
| 464 | -2,452 | 4,115 | 80.1% | 29 | 18 | 0 | 1/87.6 | 1/141.9 | 1/228.6 | - |
| 平均 | -2,948 | 3,901 | 74.8% | 22 | 14 | 0 | 1/105 | 1/173 | 1/269 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 424 | モンキーターンV | +8,969 | 1,847 | 261.9% | 51 | 10 | 0 | 1/30.3 | 1/36.2 | 1/184.7 | - |
| 2 | 418 | とある魔術の禁書目録2 | +8,895 | 1,848 | 260.4% | 31 | 10 | 0 | 1/45.1 | 1/59.6 | 1/184.8 | - |
| 3 | 460 | モンキーターンV | +6,629 | 1,984 | 211.4% | 48 | 10 | 0 | 1/34.2 | 1/41.3 | 1/198.4 | - |
| 4 | 494 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,148 | 2,985 | 157.5% | 36 | 8 | 0 | 1/67.8 | 1/82.9 | 1/373.1 | - |
| 5 | 241 | 沖ドキ!GOLD | +4,602 | 388 | 495.4% | 21 | 7 | 0 | 1/13.9 | 1/18.5 | 1/55.4 | - |
| 6 | 368 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,534 | 2,620 | 157.7% | 52 | 10 | 0 | 1/42.3 | 1/50.4 | 1/262.0 | - |
| 7 | 405 | リコリス・リコイル | +4,307 | 6,531 | 122.0% | 88 | 10 | 0 | 1/66.6 | 1/74.2 | 1/653.1 | - |
| 8 | 411 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,169 | 1,781 | 159.3% | 0 | 17 | 0 | 1/104.8 | - | 1/104.8 | - |
| 9 | 310 | ネオアイムジャグラーEX | +2,832 | 5,527 | 117.1% | 33 | 15 | 0 | 1/115.1 | 1/167.5 | 1/368.5 | - |
| 10 | 373 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,579 | 3,793 | 122.7% | 56 | 15 | 0 | 1/53.4 | 1/67.7 | 1/252.9 | - |
| 11 | 374 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,411 | 3,402 | 123.6% | 45 | 14 | 0 | 1/57.7 | 1/75.6 | 1/243.0 | - |
| 12 | 457 | モンキーターンV | +2,390 | 2,024 | 139.4% | 34 | 7 | 0 | 1/49.4 | 1/59.5 | 1/289.1 | - |
| 13 | 510 | バイオハザード RE:3 | +2,327 | 481 | 261.3% | 15 | 16 | 0 | 1/15.5 | 1/32.1 | 1/30.1 | - |
| 14 | 240 | 沖ドキ!GOLD | +2,200 | 1,362 | 153.8% | 18 | 4 | 0 | 1/61.9 | 1/75.7 | 1/340.5 | - |
| 15 | 471 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,011 | 2,528 | 126.5% | 17 | 11 | 0 | 1/90.3 | 1/148.7 | 1/229.8 | - |
| 16 | 480 | うみねこのなく頃に2 | +1,821 | 3,093 | 119.6% | 11 | 11 | 0 | 1/140.6 | 1/281.2 | 1/281.2 | - |
| 17 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 6,409 | 109.4% | 30 | 23 | 0 | 1/120.9 | 1/213.6 | 1/278.7 | - |
| 18 | 195 | ファンキージャグラー2 | +1,663 | 5,804 | 109.6% | 27 | 21 | 0 | 1/120.9 | 1/215.0 | 1/276.4 | - |
| 19 | 249 | マイジャグラーV | +1,635 | 5,902 | 109.2% | 29 | 17 | 0 | 1/128.3 | 1/203.5 | 1/347.2 | - |
| 20 | 363 | 東京喰種 | +1,607 | 2,249 | 123.8% | 20 | 7 | 0 | 1/83.3 | 1/112.5 | 1/321.3 | - |
| 21 | 190 | アイムジャグラーEX-TP | +1,565 | 3,116 | 116.7% | 19 | 5 | 0 | 1/129.8 | 1/164.0 | 1/623.2 | - |
| 22 | 251 | マイジャグラーV | +1,548 | 5,551 | 109.3% | 26 | 16 | 0 | 1/132.2 | 1/213.5 | 1/346.9 | - |
| 23 | 293 | マイジャグラーV | +1,464 | 8,421 | 105.8% | 33 | 34 | 0 | 1/125.7 | 1/255.2 | 1/247.7 | - |
| 24 | 239 | 沖ドキ!GOLD | +1,453 | 516 | 193.9% | 10 | 1 | 0 | 1/46.9 | 1/51.6 | 1/516.0 | - |
| 25 | 197 | ファンキージャグラー2 | +1,312 | 5,419 | 108.1% | 27 | 15 | 0 | 1/129.0 | 1/200.7 | 1/361.3 | - |
| 26 | 244 | マイジャグラーV | +1,284 | 5,652 | 107.6% | 27 | 19 | 0 | 1/122.9 | 1/209.3 | 1/297.5 | - |
| 27 | 477 | ストリートファイター6 | +1,214 | 469 | 186.3% | 10 | 1 | 0 | 1/42.6 | 1/46.9 | 1/469.0 | - |
| 28 | 493 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,074 | 546 | 165.6% | 4 | 2 | 0 | 1/91.0 | 1/136.5 | 1/273.0 | - |
| 29 | 473 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,064 | 2,879 | 112.3% | 12 | 8 | 0 | 1/143.9 | 1/239.9 | 1/359.9 | - |
| 30 | 303 | ネオアイムジャグラーEX | +947 | 5,241 | 106.0% | 25 | 13 | 0 | 1/137.9 | 1/209.6 | 1/403.2 | - |
| 31 | 353 | アイムジャグラーEX-TP | +919 | 5,575 | 105.5% | 24 | 15 | 0 | 1/142.9 | 1/232.3 | 1/371.7 | - |
| 32 | 514 | スマスロ ハナビ | +877 | 1,667 | 117.5% | 10 | 0 | 0 | 1/166.7 | 1/166.7 | - | - |
| 33 | 191 | ウルトラミラクルジャグラー | +863 | 6,791 | 104.2% | 28 | 26 | 0 | 1/125.8 | 1/242.5 | 1/261.2 | - |
| 34 | 200 | ファンキージャグラー2 | +863 | 6,231 | 104.6% | 28 | 18 | 0 | 1/135.5 | 1/222.5 | 1/346.2 | - |
| 35 | 509 | かぐや様は告らせたい | +849 | 537 | 152.7% | 6 | 0 | 0 | 1/89.5 | 1/89.5 | - | - |
| 36 | 314 | ネオアイムジャグラーEX | +765 | 3,791 | 106.7% | 17 | 9 | 0 | 1/145.8 | 1/223.0 | 1/421.2 | - |
| 37 | 462 | モンキーターンV | +751 | 3,055 | 108.2% | 33 | 12 | 0 | 1/67.9 | 1/92.6 | 1/254.6 | - |
| 38 | 505 | ディスクアップ2 | +695 | 2,330 | 109.9% | 12 | 2 | 0 | 1/166.4 | 1/194.2 | 1/1165.0 | - |
| 39 | 421 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +685 | 2,751 | 108.3% | 31 | 10 | 0 | 1/67.1 | 1/88.7 | 1/275.1 | - |
| 40 | 188 | アイムジャグラーEX-TP | +681 | 2,840 | 108.0% | 15 | 3 | 0 | 1/157.8 | 1/189.3 | 1/946.7 | - |
| 41 | 298 | ゴーゴージャグラー3 | +681 | 1,915 | 111.9% | 10 | 4 | 0 | 1/136.8 | 1/191.5 | 1/478.8 | - |
| 42 | 234 | ハッピージャグラーVIII | +639 | 7,008 | 103.0% | 26 | 26 | 0 | 1/134.8 | 1/269.5 | 1/269.5 | - |
| 43 | 357 | アイムジャグラーEX-TP | +610 | 4,851 | 104.2% | 20 | 13 | 0 | 1/147.0 | 1/242.6 | 1/373.2 | - |
| 44 | 350 | アイムジャグラーEX-TP | +582 | 5,128 | 103.8% | 22 | 12 | 0 | 1/150.8 | 1/233.1 | 1/427.3 | - |
| 45 | 232 | ハッピージャグラーVIII | +526 | 5,440 | 103.2% | 23 | 15 | 0 | 1/143.2 | 1/236.5 | 1/362.7 | - |
| 46 | 193 | ウルトラミラクルジャグラー | +512 | 3,305 | 105.2% | 14 | 12 | 0 | 1/127.1 | 1/236.1 | 1/275.4 | - |
| 47 | 194 | ファンキージャグラー2 | +498 | 3,762 | 104.4% | 18 | 8 | 0 | 1/144.7 | 1/209.0 | 1/470.2 | - |
| 48 | 513 | スマスロ サンダーV | +470 | 1,124 | 113.9% | 5 | 2 | 0 | 1/160.6 | 1/224.8 | 1/562.0 | - |
| 49 | 516 | ToLOVEるダークネス | +390 | 3,572 | 103.6% | 25 | 8 | 0 | 1/108.2 | 1/142.9 | 1/446.5 | - |
| 50 | 372 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +372 | 2,564 | 104.8% | 26 | 11 | 0 | 1/69.3 | 1/98.6 | 1/233.1 | - |
| 51 | 308 | ネオアイムジャグラーEX | +344 | 3,303 | 103.5% | 14 | 11 | 0 | 1/132.1 | 1/235.9 | 1/300.3 | - |
| 52 | 366 | 東京喰種 | +327 | 2,573 | 104.2% | 19 | 14 | 0 | 1/78.0 | 1/135.4 | 1/183.8 | - |
| 53 | 238 | ミスタージャグラー | +260 | 2,042 | 104.2% | 11 | 2 | 0 | 1/157.1 | 1/185.6 | 1/1021.0 | - |
| 54 | 235 | ミスタージャグラー | +221 | 5,998 | 101.2% | 23 | 25 | 0 | 1/125.0 | 1/260.8 | 1/239.9 | - |
| 55 | 289 | マイジャグラーV | +203 | 5,214 | 101.3% | 22 | 9 | 0 | 1/168.2 | 1/237.0 | 1/579.3 | - |
| 56 | 196 | ファンキージャグラー2 | +189 | 1,567 | 104.0% | 7 | 5 | 0 | 1/130.6 | 1/223.9 | 1/313.4 | - |
| 57 | 429 | モンキーターンV | +189 | 503 | 112.5% | 6 | 1 | 0 | 1/71.9 | 1/83.8 | 1/503.0 | - |
| 58 | 360 | アイムジャグラーEX-TP | +175 | 3,622 | 101.6% | 15 | 11 | 0 | 1/139.3 | 1/241.5 | 1/329.3 | - |
| 59 | 458 | モンキーターンV | +175 | 188 | 131.0% | 4 | 1 | 0 | 1/37.6 | 1/47.0 | 1/188.0 | - |
| 60 | 409 | リコリス・リコイル | +133 | 7,688 | 100.6% | 86 | 21 | 0 | 1/71.9 | 1/89.4 | 1/366.1 | - |
| 61 | 362 | 東京喰種 | +133 | 3,045 | 101.5% | 23 | 13 | 0 | 1/84.6 | 1/132.4 | 1/234.2 | - |
| 62 | 476 | ストリートファイター6 | +133 | 1,423 | 103.1% | 13 | 5 | 0 | 1/79.1 | 1/109.5 | 1/284.6 | - |
| 63 | 369 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +119 | 4,846 | 100.8% | 53 | 27 | 0 | 1/60.6 | 1/91.4 | 1/179.5 | - |
| 64 | 349 | アイムジャグラーEX-TP | +119 | 4,559 | 100.9% | 20 | 8 | 0 | 1/162.8 | 1/227.9 | 1/569.9 | - |
| 65 | 515 | スマスロ ハナビ | +119 | 2,879 | 101.4% | 9 | 13 | 0 | 1/130.9 | 1/319.9 | 1/221.5 | - |
| 66 | 426 | モンキーターンV | +91 | 288 | 110.5% | 5 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/57.6 | 1/288.0 | - |
| 67 | 415 | 北斗の拳 転生の章2 | +91 | 56 | 154.2% | 1 | 1 | 0 | 1/28.0 | 1/56.0 | 1/56.0 | - |
| 68 | 256 | マイジャグラーV | +77 | 2,677 | 101.0% | 11 | 4 | 0 | 1/178.5 | 1/243.4 | 1/669.2 | - |
| 69 | 498 | 甲鉄城のカバネリ | +35 | 254 | 104.6% | 4 | 2 | 0 | 1/42.3 | 1/63.5 | 1/127.0 | - |
| 70 | 355 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 4,880 | 100.0% | 18 | 14 | 0 | 1/152.5 | 1/271.1 | 1/348.6 | - |
| 71 | 507 | ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 489 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 472 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 185 | アイムジャグラーEX-TP | -28 | 2,288 | 99.6% | 11 | 1 | 0 | 1/190.7 | 1/208.0 | 1/2288.0 | - |
| 75 | 410 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -28 | 17 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 367 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -42 | 4,871 | 99.7% | 53 | 20 | 0 | 1/66.7 | 1/91.9 | 1/243.6 | - |
| 77 | 352 | アイムジャグラーEX-TP | -42 | 2,522 | 99.4% | 10 | 5 | 0 | 1/168.1 | 1/252.2 | 1/504.4 | - |
| 78 | 501 | SLOTドルアーガの塔 | -42 | 289 | 95.2% | 1 | 0 | 0 | 1/289.0 | 1/289.0 | - | - |
| 79 | 412 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -91 | 312 | 90.3% | 0 | 1 | 0 | 1/312.0 | - | 1/312.0 | - |
| 80 | 422 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -94 | 2,977 | 98.9% | 27 | 11 | 0 | 1/78.3 | 1/110.3 | 1/270.6 | - |
| 81 | 495 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -98 | 1,112 | 97.1% | 5 | 7 | 0 | 1/92.7 | 1/222.4 | 1/158.9 | - |
| 82 | 311 | ネオアイムジャグラーEX | -133 | 3,537 | 98.7% | 11 | 14 | 0 | 1/141.5 | 1/321.5 | 1/252.6 | - |
| 83 | 518 | スーパーリオエース2 | -133 | 1,004 | 95.6% | 8 | 5 | 0 | 1/77.2 | 1/125.5 | 1/200.8 | - |
| 84 | 291 | マイジャグラーV | -147 | 7,279 | 99.3% | 30 | 13 | 0 | 1/169.3 | 1/242.6 | 1/559.9 | - |
| 85 | 427 | モンキーターンV | -161 | 184 | 70.8% | 1 | 1 | 0 | 1/92.0 | 1/184.0 | 1/184.0 | - |
| 86 | 487 | 攻殻機動隊 | -175 | 116 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 483 | L南国育ち SPECIAL | -232 | 370 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/185.0 | 1/370.0 | 1/370.0 | - |
| 88 | 502 | SLOTドルアーガの塔 | -246 | 915 | 91.0% | 3 | 0 | 0 | 1/305.0 | 1/305.0 | - | - |
| 89 | 296 | マイジャグラーV | -260 | 3,777 | 97.7% | 15 | 9 | 0 | 1/157.4 | 1/251.8 | 1/419.7 | - |
| 90 | 294 | マイジャグラーV | -260 | 2,467 | 96.5% | 9 | 7 | 0 | 1/154.2 | 1/274.1 | 1/352.4 | - |
| 91 | 461 | モンキーターンV | -260 | 906 | 90.4% | 4 | 2 | 0 | 1/151.0 | 1/226.5 | 1/453.0 | - |
| 92 | 479 | やじきた道中記参る! | -260 | 242 | 64.2% | 1 | 2 | 0 | 1/80.7 | 1/242.0 | 1/121.0 | - |
| 93 | 236 | ミスタージャグラー | -274 | 1,428 | 93.6% | 5 | 3 | 0 | 1/178.5 | 1/285.6 | 1/476.0 | - |
| 94 | 519 | ネオプラネット | -288 | 434 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
| 95 | 459 | モンキーターンV | -288 | 382 | 74.9% | 2 | 2 | 0 | 1/95.5 | 1/191.0 | 1/191.0 | - |
| 96 | 358 | アイムジャグラーEX-TP | -302 | 4,778 | 97.9% | 19 | 6 | 0 | 1/191.1 | 1/251.5 | 1/796.3 | - |
| 97 | 299 | ゴーゴージャグラー3 | -316 | 4,431 | 97.6% | 19 | 8 | 0 | 1/164.1 | 1/233.2 | 1/553.9 | - |
| 98 | 354 | アイムジャグラーEX-TP | -316 | 2,684 | 96.1% | 8 | 8 | 0 | 1/167.8 | 1/335.5 | 1/335.5 | - |
| 99 | 499 | ハイパーラッシュ | -316 | 234 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 503 | 新ハナビ | -344 | 1,373 | 91.6% | 4 | 3 | 0 | 1/196.1 | 1/343.2 | 1/457.7 | - |
| 101 | 414 | 北斗の拳 転生の章2 | -344 | 515 | 77.7% | 3 | 1 | 0 | 1/128.8 | 1/171.7 | 1/515.0 | - |
| 102 | 496 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -358 | 316 | 62.2% | 1 | 0 | 0 | 1/316.0 | 1/316.0 | - | - |
| 103 | 243 | マイジャグラーV | -372 | 6,461 | 98.1% | 25 | 16 | 0 | 1/157.6 | 1/258.4 | 1/403.8 | - |
| 104 | 307 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 4,143 | 96.6% | 14 | 10 | 0 | 1/172.6 | 1/295.9 | 1/414.3 | - |
| 105 | 186 | アイムジャグラーEX-TP | -428 | 2,915 | 95.1% | 10 | 7 | 0 | 1/171.5 | 1/291.5 | 1/416.4 | - |
| 106 | 242 | 沖ドキ!GOLD | -442 | 924 | 84.1% | 3 | 3 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 107 | 416 | 北斗の拳 転生の章2 | -442 | 480 | 69.3% | 2 | 1 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 108 | 309 | ネオアイムジャグラーEX | -456 | 1,957 | 92.2% | 6 | 4 | 0 | 1/195.7 | 1/326.2 | 1/489.2 | - |
| 109 | 301 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 1,837 | 91.5% | 7 | 3 | 0 | 1/183.7 | 1/262.4 | 1/612.3 | - |
| 110 | 312 | ネオアイムジャグラーEX | -484 | 2,728 | 94.1% | 9 | 6 | 0 | 1/181.9 | 1/303.1 | 1/454.7 | - |
| 111 | 425 | モンキーターンV | -498 | 914 | 81.8% | 9 | 4 | 0 | 1/70.3 | 1/101.6 | 1/228.5 | - |
| 112 | 233 | ハッピージャグラーVIII | -498 | 787 | 78.9% | 1 | 2 | 0 | 1/262.3 | 1/787.0 | 1/393.5 | - |
| 113 | 247 | マイジャグラーV | -512 | 5,711 | 97.0% | 19 | 19 | 0 | 1/150.3 | 1/300.6 | 1/300.6 | - |
| 114 | 187 | アイムジャグラーEX-TP | -512 | 895 | 80.9% | 1 | 4 | 0 | 1/179.0 | 1/895.0 | 1/223.8 | - |
| 115 | 356 | アイムジャグラーEX-TP | -540 | 2,536 | 92.9% | 9 | 5 | 0 | 1/181.1 | 1/281.8 | 1/507.2 | - |
| 116 | 189 | アイムジャグラーEX-TP | -540 | 1,064 | 83.1% | 1 | 5 | 0 | 1/177.3 | 1/1064.0 | 1/212.8 | - |
| 117 | 508 | かぐや様は告らせたい | -611 | 2,465 | 91.7% | 10 | 3 | 0 | 1/189.6 | 1/246.5 | 1/821.7 | - |
| 118 | 486 | 攻殻機動隊 | -611 | 684 | 70.2% | 2 | 2 | 0 | 1/171.0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - |
| 119 | 482 | L南国育ち SPECIAL | -625 | 1,490 | 86.0% | 7 | 1 | 0 | 1/186.2 | 1/212.9 | 1/1490.0 | - |
| 120 | 404 | リコリス・リコイル | -681 | 5,056 | 95.5% | 51 | 9 | 0 | 1/84.3 | 1/99.1 | 1/561.8 | - |
| 121 | 250 | マイジャグラーV | -681 | 2,988 | 92.4% | 9 | 7 | 0 | 1/186.8 | 1/332.0 | 1/426.9 | - |
| 122 | 192 | ウルトラミラクルジャグラー | -681 | 1,147 | 80.2% | 3 | 2 | 0 | 1/229.4 | 1/382.3 | 1/573.5 | - |
| 123 | 500 | クランキークレスト | -695 | 932 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/466.0 | 1/932.0 | 1/932.0 | - |
| 124 | 302 | ゴーゴージャグラー3 | -709 | 4,568 | 94.8% | 17 | 10 | 0 | 1/169.2 | 1/268.7 | 1/456.8 | - |
| 125 | 306 | ネオアイムジャグラーEX | -709 | 2,419 | 90.2% | 6 | 7 | 0 | 1/186.1 | 1/403.2 | 1/345.6 | - |
| 126 | 365 | 東京喰種 | -709 | 1,628 | 85.5% | 11 | 8 | 0 | 1/85.7 | 1/148.0 | 1/203.5 | - |
| 127 | 199 | ファンキージャグラー2 | -723 | 3,170 | 92.4% | 11 | 7 | 0 | 1/176.1 | 1/288.2 | 1/452.9 | - |
| 128 | 428 | モンキーターンV | -723 | 741 | 67.5% | 4 | 3 | 0 | 1/105.9 | 1/185.2 | 1/247.0 | - |
| 129 | 248 | マイジャグラーV | -737 | 2,406 | 89.8% | 7 | 6 | 0 | 1/185.1 | 1/343.7 | 1/401.0 | - |
| 130 | 468 | 真打 吉宗 | -751 | 998 | 74.9% | 6 | 2 | 0 | 1/124.8 | 1/166.3 | 1/499.0 | - |
| 131 | 517 | スーパーリオエース2 | -765 | 835 | 69.5% | 4 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/208.8 | 1/835.0 | - |
| 132 | 406 | リコリス・リコイル | -779 | 6,149 | 95.8% | 62 | 12 | 0 | 1/83.1 | 1/99.2 | 1/512.4 | - |
| 133 | 431 | モンキーターンV | -779 | 1,391 | 81.3% | 11 | 6 | 0 | 1/81.8 | 1/126.5 | 1/231.8 | - |
| 134 | 520 | 虚構推理 | -779 | 634 | 59.0% | 2 | 0 | 0 | 1/317.0 | 1/317.0 | - | - |
| 135 | 231 | ハッピージャグラーVIII | -793 | 3,760 | 93.0% | 12 | 10 | 0 | 1/170.9 | 1/313.3 | 1/376.0 | - |
| 136 | 491 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -793 | 633 | 58.2% | 1 | 1 | 0 | 1/316.5 | 1/633.0 | 1/633.0 | - |
| 137 | 313 | ネオアイムジャグラーEX | -821 | 1,705 | 83.9% | 3 | 4 | 0 | 1/243.6 | 1/568.3 | 1/426.2 | - |
| 138 | 252 | マイジャグラーV | -835 | 2,696 | 89.7% | 7 | 7 | 0 | 1/192.6 | 1/385.1 | 1/385.1 | - |
| 139 | 474 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -849 | 4,171 | 93.2% | 17 | 13 | 0 | 1/139.0 | 1/245.4 | 1/320.8 | - |
| 140 | 420 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -849 | 3,107 | 90.9% | 26 | 10 | 0 | 1/86.3 | 1/119.5 | 1/310.7 | - |
| 141 | 423 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -863 | 2,231 | 87.1% | 17 | 7 | 0 | 1/93.0 | 1/131.2 | 1/318.7 | - |
| 142 | 292 | マイジャグラーV | -877 | 2,564 | 88.6% | 6 | 7 | 0 | 1/197.2 | 1/427.3 | 1/366.3 | - |
| 143 | 297 | マイジャグラーV | -891 | 3,633 | 91.8% | 13 | 5 | 0 | 1/201.8 | 1/279.5 | 1/726.6 | - |
| 144 | 490 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -891 | 762 | 61.0% | 1 | 2 | 0 | 1/254.0 | 1/762.0 | 1/381.0 | - |
| 145 | 295 | マイジャグラーV | -905 | 5,467 | 94.5% | 18 | 15 | 0 | 1/165.7 | 1/303.7 | 1/364.5 | - |
| 146 | 478 | やじきた道中記参る! | -905 | 3,022 | 90.0% | 6 | 15 | 0 | 1/143.9 | 1/503.7 | 1/201.5 | - |
| 147 | 467 | 真打 吉宗 | -957 | 3,014 | 89.4% | 29 | 8 | 0 | 1/81.5 | 1/103.9 | 1/376.8 | - |
| 148 | 371 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -961 | 2,079 | 84.6% | 16 | 6 | 0 | 1/94.5 | 1/129.9 | 1/346.5 | - |
| 149 | 504 | 新ハナビ | -1,046 | 1,369 | 74.5% | 1 | 2 | 0 | 1/456.3 | 1/1369.0 | 1/684.5 | - |
| 150 | 304 | ネオアイムジャグラーEX | -1,074 | 3,735 | 90.4% | 12 | 7 | 0 | 1/196.6 | 1/311.2 | 1/533.6 | - |
| 151 | 300 | ゴーゴージャグラー3 | -1,074 | 3,017 | 88.1% | 7 | 10 | 0 | 1/177.5 | 1/431.0 | 1/301.7 | - |
| 152 | 466 | 彼女、お借りします | -1,130 | 4,235 | 91.1% | 36 | 3 | 0 | 1/108.6 | 1/117.6 | 1/1411.7 | - |
| 153 | 351 | アイムジャグラーEX-TP | -1,130 | 1,401 | 73.1% | 2 | 2 | 0 | 1/350.2 | 1/700.5 | 1/700.5 | - |
| 154 | 237 | ミスタージャグラー | -1,144 | 4,970 | 92.3% | 12 | 19 | 0 | 1/160.3 | 1/414.2 | 1/261.6 | - |
| 155 | 469 | ソードアート・オンラインII | -1,168 | 6,598 | 94.1% | 61 | 0 | 0 | 1/108.2 | 1/108.2 | - | - |
| 156 | 497 | 甲鉄城のカバネリ | -1,186 | 1,785 | 77.9% | 10 | 6 | 0 | 1/111.6 | 1/178.5 | 1/297.5 | - |
| 157 | 255 | マイジャグラーV | -1,200 | 7,042 | 94.3% | 19 | 28 | 0 | 1/149.8 | 1/370.6 | 1/251.5 | - |
| 158 | 481 | うみねこのなく頃に2 | -1,228 | 8,001 | 94.9% | 15 | 16 | 0 | 1/258.1 | 1/533.4 | 1/500.1 | - |
| 159 | 407 | リコリス・リコイル | -1,228 | 5,851 | 93.0% | 64 | 11 | 0 | 1/78.0 | 1/91.4 | 1/531.9 | - |
| 160 | 475 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,228 | 1,935 | 78.8% | 10 | 3 | 0 | 1/148.8 | 1/193.5 | 1/645.0 | - |
| 161 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -1,242 | 3,372 | 87.7% | 9 | 8 | 0 | 1/198.4 | 1/374.7 | 1/421.5 | - |
| 162 | 246 | マイジャグラーV | -1,242 | 2,001 | 79.3% | 3 | 3 | 0 | 1/333.5 | 1/667.0 | 1/667.0 | - |
| 163 | 484 | 戦国コレクション6 | -1,273 | 2,280 | 81.4% | 11 | 5 | 0 | 1/142.5 | 1/207.3 | 1/456.0 | - |
| 164 | 430 | モンキーターンV | -1,312 | 2,282 | 80.8% | 20 | 9 | 0 | 1/78.7 | 1/114.1 | 1/253.6 | - |
| 165 | 511 | バイオハザード RE:3 | -1,326 | 1,215 | 63.6% | 5 | 13 | 0 | 1/67.5 | 1/243.0 | 1/93.5 | - |
| 166 | 305 | ネオアイムジャグラーEX | -1,354 | 3,560 | 87.3% | 9 | 6 | 0 | 1/237.3 | 1/395.6 | 1/593.3 | - |
| 167 | 417 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,354 | 2,505 | 82.0% | 18 | 8 | 0 | 1/96.3 | 1/139.2 | 1/313.1 | - |
| 168 | 370 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,357 | 3,815 | 88.1% | 36 | 14 | 0 | 1/76.3 | 1/106.0 | 1/272.5 | - |
| 169 | 290 | マイジャグラーV | -1,397 | 3,737 | 87.5% | 9 | 6 | 0 | 1/249.1 | 1/415.2 | 1/622.8 | - |
| 170 | 253 | マイジャグラーV | -1,439 | 2,862 | 83.2% | 6 | 6 | 0 | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 171 | 254 | マイジャグラーV | -1,509 | 3,768 | 86.7% | 9 | 11 | 0 | 1/188.4 | 1/418.7 | 1/342.5 | - |
| 172 | 198 | ファンキージャグラー2 | -1,509 | 2,027 | 75.2% | 1 | 4 | 0 | 1/405.4 | 1/2027.0 | 1/506.8 | - |
| 173 | 408 | リコリス・リコイル | -1,547 | 9,043 | 94.3% | 92 | 18 | 0 | 1/82.2 | 1/98.3 | 1/502.4 | - |
| 174 | 470 | ソードアート・オンラインII | -1,577 | 7,104 | 92.6% | 59 | 0 | 0 | 1/120.4 | 1/120.4 | - | - |
| 175 | 245 | マイジャグラーV | -1,621 | 3,233 | 83.3% | 9 | 2 | 0 | 1/293.9 | 1/359.2 | 1/1616.5 | - |
| 176 | 361 | 東京喰種 | -1,663 | 3,132 | 82.3% | 18 | 12 | 0 | 1/104.4 | 1/174.0 | 1/261.0 | - |
| 177 | 359 | アイムジャグラーEX-TP | -1,790 | 3,124 | 80.9% | 6 | 4 | 0 | 1/312.4 | 1/520.7 | 1/781.0 | - |
| 178 | 488 | からくりサーカス2 | -2,052 | 2,037 | 66.4% | 10 | 5 | 0 | 1/135.8 | 1/203.7 | 1/407.4 | - |
| 179 | 512 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,157 | 5,432 | 86.8% | 14 | 10 | 0 | 1/226.3 | 1/388.0 | 1/543.2 | - |
| 180 | 464 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,452 | 4,115 | 80.1% | 29 | 18 | 0 | 1/87.6 | 1/141.9 | 1/228.6 | - |
| 181 | 364 | 東京喰種 | -2,979 | 3,031 | 67.2% | 13 | 15 | 0 | 1/108.2 | 1/233.2 | 1/202.1 | - |
| 182 | 413 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,021 | 3,400 | 70.4% | 0 | 6 | 0 | 1/566.7 | - | 1/566.7 | - |
| 183 | 419 | とある魔術の禁書目録2 | -3,210 | 3,460 | 69.1% | 10 | 13 | 0 | 1/150.4 | 1/346.0 | 1/266.2 | - |
| 184 | 485 | 戦国コレクション6 | -3,400 | 3,486 | 67.5% | 9 | 7 | 0 | 1/217.9 | 1/387.3 | 1/498.0 | - |
| 185 | 463 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,443 | 3,687 | 68.9% | 16 | 11 | 0 | 1/136.6 | 1/230.4 | 1/335.2 | - |
| 186 | 465 | 彼女、お借りします | -3,966 | 4,492 | 70.6% | 20 | 5 | 0 | 1/179.7 | 1/224.6 | 1/898.4 | - |
| 187 | 492 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,352 | 3,881 | 62.6% | 6 | 5 | 0 | 1/352.8 | 1/646.8 | 1/776.2 | - |
| 188 | 506 | ディスクアップ2 | -8,499 | 2,772 | - | 2 | 5 | 0 | 1/396.0 | 1/1386.0 | 1/554.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +418 | 2,947 | 45.0%(9/20) | |
| 4 | +411 | 3,332 | 42.1%(8/19) | |
| 8 | +352 | 2,418 | 44.4%(8/18) | |
| 1 | +166 | 2,908 | 31.6%(6/19) | |
| 2 | 0 | 2,570 | – | |
| 3 | 0 | 3,112 | – | |
| 5 | 0 | 3,687 | – | |
| 6 | 0 | 2,378 | – | |
| 7 | 0 | 2,849 | – | |
| 9 | 0 | 2,743 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,055 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。