玉屋409雑餉隈 2026-09-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +5,407平均G 5,710プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +5,407 | 5,710 | 131.6% | 43 | 8 | - | 1/112.0 | 1/132.8 | 1/713.8 | - |
| 平均 | +5,407 | 5,710 | 131.6% | 43 | 8 | - | 1/112 | 1/133 | 1/714 | - |
戦国コレクション6
平均 +4,849平均G 1,796プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +4,849 | 1,796 | 190.0% | 27 | 9 | - | 1/49.9 | 1/66.5 | 1/199.6 | - |
| 平均 | +4,849 | 1,796 | 190.0% | 27 | 9 | - | 1/50 | 1/67 | 1/200 | - |
いざ!番長
平均 +3,000平均G 298プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +3,000 | 298 | 435.6% | 11 | 2 | - | 1/22.9 | 1/27.1 | 1/149.0 | - |
| 平均 | +3,000 | 298 | 435.6% | 11 | 2 | - | 1/23 | 1/27 | 1/149 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +2,860平均G 2,958プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +2,860 | 2,958 | 132.2% | 29 | 12 | - | 1/72.1 | 1/102.0 | 1/246.5 | - |
| 平均 | +2,860 | 2,958 | 132.2% | 29 | 12 | - | 1/72 | 1/102 | 1/246 | - |
マジカルハロウィン8
平均 +2,767平均G 4,892プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +2,767 | 4,892 | 118.9% | 30 | 76 | - | 1/46.2 | 1/163.1 | 1/64.4 | - |
| 平均 | +2,767 | 4,892 | 118.9% | 30 | 76 | - | 1/46 | 1/163 | 1/64 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,733平均G 2,049プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | +1,733 | 2,049 | 128.2% | 22 | 12 | - | 1/60.3 | 1/93.1 | 1/170.8 | - |
| 平均 | +1,733 | 2,049 | 128.2% | 22 | 12 | - | 1/60 | 1/93 | 1/171 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +1,174平均G 1,544プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1,174 | 1,544 | 125.3% | 15 | 2 | - | 1/90.8 | 1/102.9 | 1/772.0 | - |
| 平均 | +1,174 | 1,544 | 125.3% | 15 | 2 | - | 1/91 | 1/103 | 1/772 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +895平均G 351プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +895 | 351 | 185.0% | 7 | 0 | - | 1/50.1 | 1/50.1 | - | - |
| 平均 | +895 | 351 | 185.0% | 7 | 0 | - | 1/50 | 1/50 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +637平均G 1,025プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -669 | 1,178 | 81.1% | 4 | 4 | - | 1/147.2 | 1/294.5 | 1/294.5 | - |
| 162 | +4,151 | 863 | 260.3% | 2 | 20 | - | 1/39.2 | 1/431.5 | 1/43.1 | - |
| 163 | -1,570 | 1,033 | 49.3% | 3 | 0 | - | 1/344.3 | 1/344.3 | - | - |
| 平均 | +637 | 1,025 | 120.7% | 3 | 8 | - | 1/93 | 1/342 | 1/128 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +407平均G 1,613プラス率 8/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +576 | 419 | 145.8% | 8 | 3 | - | 1/38.1 | 1/52.4 | 1/139.7 | - |
| 233 | +395 | 2,988 | 104.4% | 37 | 13 | - | 1/59.8 | 1/80.8 | 1/229.8 | - |
| 234 | -1,128 | 1,252 | 70.0% | 7 | 4 | - | 1/113.8 | 1/178.9 | 1/313.0 | - |
| 235 | +1,337 | 1,789 | 124.9% | 27 | 9 | - | 1/49.7 | 1/66.3 | 1/198.8 | - |
| 236 | -988 | 2,047 | 83.9% | 16 | 7 | - | 1/89.0 | 1/127.9 | 1/292.4 | - |
| 237 | +756 | 1,794 | 114.0% | 24 | 7 | - | 1/57.9 | 1/74.8 | 1/256.3 | - |
| 238 | -99 | 724 | 95.4% | 7 | 4 | - | 1/65.8 | 1/103.4 | 1/181.0 | - |
| 239 | +3,942 | 3,191 | 141.2% | 57 | 13 | - | 1/45.6 | 1/56.0 | 1/245.5 | - |
| 240 | -180 | 479 | 87.5% | 4 | 1 | - | 1/95.8 | 1/119.8 | 1/479.0 | - |
| 241 | +267 | 2,170 | 104.1% | 26 | 10 | - | 1/60.3 | 1/83.5 | 1/217.0 | - |
| 242 | +680 | 1,635 | 113.9% | 22 | 9 | - | 1/52.7 | 1/74.3 | 1/181.7 | - |
| 243 | +500 | 1,371 | 112.2% | 20 | 5 | - | 1/54.8 | 1/68.5 | 1/274.2 | - |
| 409 | -773 | 1,107 | 76.7% | 10 | 6 | - | 1/69.2 | 1/110.7 | 1/184.5 | - |
| 平均 | +407 | 1,613 | 108.4% | 20 | 7 | - | 1/59 | 1/79 | 1/230 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +381平均G 223プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 277 | +3,047 | 1,121 | 190.6% | 25 | 3 | - | 1/40.0 | 1/44.8 | 1/373.7 | - |
| 278 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 279 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 280 | -378 | 437 | 71.2% | 3 | 1 | - | 1/109.2 | 1/145.7 | 1/437.0 | - |
| 平均 | +381 | 223 | 157.1% | 4 | 1 | - | 1/49 | 1/56 | 1/390 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +355平均G 726プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +355 | 726 | 116.3% | 5 | 3 | - | 1/90.8 | 1/145.2 | 1/242.0 | - |
| 平均 | +355 | 726 | 116.3% | 5 | 3 | - | 1/91 | 1/145 | 1/242 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +302平均G 1,350プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,105 | 2,887 | 87.2% | 13 | 8 | - | 1/137.5 | 1/222.1 | 1/360.9 | - |
| 86 | -494 | 434 | 62.1% | 1 | 0 | - | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
| 87 | +564 | 392 | 148.0% | 3 | 6 | - | 1/43.6 | 1/130.7 | 1/65.3 | - |
| 88 | +1,663 | 1,381 | 140.1% | 16 | 7 | - | 1/60.0 | 1/86.3 | 1/197.3 | - |
| 89 | -2,070 | 1,750 | 60.6% | 2 | 2 | - | 1/437.5 | 1/875.0 | 1/875.0 | - |
| 90 | -733 | 1,184 | 79.4% | 3 | 4 | - | 1/169.1 | 1/394.7 | 1/296.0 | - |
| 91 | +4,291 | 1,421 | 200.7% | 26 | 10 | - | 1/39.5 | 1/54.7 | 1/142.1 | - |
| 平均 | +302 | 1,350 | 107.5% | 9 | 5 | - | 1/94 | 1/148 | 1/255 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +262平均G 146プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +262 | 146 | 159.8% | 7 | 1 | - | 1/18.2 | 1/20.9 | 1/146.0 | - |
| 平均 | +262 | 146 | 159.8% | 7 | 1 | - | 1/18 | 1/21 | 1/146 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +252平均G 661プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +17 | 243 | 102.3% | 4 | 1 | - | 1/48.6 | 1/60.8 | 1/243.0 | - |
| 265 | -192 | 821 | 92.2% | 11 | 3 | - | 1/58.6 | 1/74.6 | 1/273.7 | - |
| 266 | -703 | 1,327 | 82.3% | 11 | 4 | - | 1/88.5 | 1/120.6 | 1/331.8 | - |
| 267 | +2,488 | 899 | 192.3% | 29 | 3 | - | 1/28.1 | 1/31.0 | 1/299.7 | - |
| 268 | +52 | 401 | 104.3% | 7 | 2 | - | 1/44.6 | 1/57.3 | 1/200.5 | - |
| 269 | +87 | 471 | 106.2% | 7 | 2 | - | 1/52.3 | 1/67.3 | 1/235.5 | - |
| 270 | +17 | 467 | 101.2% | 8 | 3 | - | 1/42.5 | 1/58.4 | 1/155.7 | - |
| 平均 | +252 | 661 | 112.7% | 11 | 3 | - | 1/49 | 1/60 | 1/257 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +203平均G 768プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +203 | 768 | 108.8% | 4 | 2 | - | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 平均 | +203 | 768 | 108.8% | 4 | 2 | - | 1/128 | 1/192 | 1/384 | - |
ミスタージャグラー
平均 +190平均G 1,562プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -610 | 2,458 | 91.7% | 7 | 8 | - | 1/163.9 | 1/351.1 | 1/307.2 | - |
| 159 | +1,523 | 1,994 | 125.5% | 14 | 5 | - | 1/104.9 | 1/142.4 | 1/398.8 | - |
| 160 | -343 | 234 | 51.1% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 1,562 | 104.1% | 7 | 4 | - | 1/138 | 1/223 | 1/360 | - |
ワールドダイスター
平均 +151平均G 939プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +494 | 1,123 | 114.7% | 3 | 11 | - | 1/80.2 | 1/374.3 | 1/102.1 | - |
| 323 | -192 | 755 | 91.5% | 1 | 3 | - | 1/188.8 | 1/755.0 | 1/251.7 | - |
| 平均 | +151 | 939 | 105.4% | 2 | 7 | - | 1/104 | 1/470 | 1/134 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +79平均G 2,368プラス率 12/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +413 | 4,249 | 103.2% | 20 | 9 | - | 1/146.5 | 1/212.4 | 1/472.1 | - |
| 81 | -506 | 694 | 75.7% | 1 | 2 | - | 1/231.3 | 1/694.0 | 1/347.0 | - |
| 82 | +331 | 2,514 | 104.4% | 11 | 9 | - | 1/125.7 | 1/228.5 | 1/279.3 | - |
| 83 | +273 | 2,705 | 103.4% | 12 | 8 | - | 1/135.2 | 1/225.4 | 1/338.1 | - |
| 84 | +826 | 6,164 | 104.5% | 28 | 23 | - | 1/120.9 | 1/220.1 | 1/268.0 | - |
| 92 | +169 | 1,934 | 102.9% | 9 | 5 | - | 1/138.1 | 1/214.9 | 1/386.8 | - |
| 93 | -297 | 2,752 | 96.4% | 8 | 9 | - | 1/161.9 | 1/344.0 | 1/305.8 | - |
| 94 | -570 | 1,515 | 87.5% | 3 | 5 | - | 1/189.4 | 1/505.0 | 1/303.0 | - |
| 95 | -657 | 802 | 72.7% | 1 | 2 | - | 1/267.3 | 1/802.0 | 1/401.0 | - |
| 96 | +1,593 | 2,641 | 120.1% | 17 | 9 | - | 1/101.6 | 1/155.4 | 1/293.4 | - |
| 116 | +477 | 3,786 | 104.2% | 17 | 13 | - | 1/126.2 | 1/222.7 | 1/291.2 | - |
| 117 | -587 | 1,836 | 89.3% | 5 | 5 | - | 1/183.6 | 1/367.2 | 1/367.2 | - |
| 118 | +250 | 1,067 | 107.8% | 6 | 2 | - | 1/133.4 | 1/177.8 | 1/533.5 | - |
| 119 | -110 | 1,475 | 97.5% | 6 | 5 | - | 1/134.1 | 1/245.8 | 1/295.0 | - |
| 120 | +250 | 2,083 | 104.0% | 10 | 5 | - | 1/138.9 | 1/208.3 | 1/416.6 | - |
| 121 | -483 | 912 | 82.3% | 2 | 1 | - | 1/304.0 | 1/456.0 | 1/912.0 | - |
| 133 | -250 | 774 | 89.2% | 3 | 1 | - | 1/193.5 | 1/258.0 | 1/774.0 | - |
| 134 | -58 | 5,090 | 99.6% | 21 | 14 | - | 1/145.4 | 1/242.4 | 1/363.6 | - |
| 135 | -413 | 428 | 67.8% | 0 | 1 | - | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 136 | +110 | 530 | 106.9% | 3 | 0 | - | 1/176.7 | 1/176.7 | - | - |
| 137 | +779 | 4,556 | 105.7% | 22 | 18 | - | 1/113.9 | 1/207.1 | 1/253.1 | - |
| 138 | +198 | 3,589 | 101.8% | 15 | 13 | - | 1/128.2 | 1/239.3 | 1/276.1 | - |
| 平均 | +79 | 2,368 | 101.1% | 10 | 7 | - | 1/137 | 1/237 | 1/328 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +64平均G 263プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +64 | 263 | 108.1% | 3 | 1 | - | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 平均 | +64 | 263 | 108.1% | 3 | 1 | - | 1/66 | 1/88 | 1/263 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +61平均G 1,089プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -494 | 698 | 76.4% | 5 | 1 | - | 1/116.3 | 1/139.6 | 1/698.0 | - |
| 298 | -616 | 2,585 | 92.1% | 22 | 10 | - | 1/80.8 | 1/117.5 | 1/258.5 | - |
| 299 | +134 | 606 | 107.4% | 8 | 3 | - | 1/55.1 | 1/75.8 | 1/202.0 | - |
| 300 | +1,221 | 467 | 187.2% | 17 | 2 | - | 1/24.6 | 1/27.5 | 1/233.5 | - |
| 平均 | +61 | 1,089 | 101.9% | 13 | 4 | - | 1/64 | 1/84 | 1/272 | - |
マイジャグラーV
平均 +50平均G 2,766プラス率 17/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +831 | 2,006 | 113.8% | 10 | 9 | - | 1/105.6 | 1/200.6 | 1/222.9 | - |
| 111 | +360 | 6,786 | 101.8% | 25 | 26 | - | 1/133.1 | 1/271.4 | 1/261.0 | - |
| 112 | -238 | 4,268 | 98.1% | 15 | 8 | - | 1/185.6 | 1/284.5 | 1/533.5 | - |
| 113 | -76 | 2,048 | 98.8% | 9 | 2 | - | 1/186.2 | 1/227.6 | 1/1024.0 | - |
| 114 | +849 | 6,070 | 104.7% | 24 | 20 | - | 1/138.0 | 1/252.9 | 1/303.5 | - |
| 115 | -1,384 | 3,066 | 85.0% | 7 | 5 | - | 1/255.5 | 1/438.0 | 1/613.2 | - |
| 139 | +320 | 3,305 | 103.2% | 15 | 7 | - | 1/150.2 | 1/220.3 | 1/472.1 | - |
| 140 | -355 | 926 | 87.2% | 2 | 3 | - | 1/185.2 | 1/463.0 | 1/308.7 | - |
| 141 | +436 | 2,979 | 104.9% | 14 | 8 | - | 1/135.4 | 1/212.8 | 1/372.4 | - |
| 142 | -262 | 492 | 82.2% | 1 | 1 | - | 1/246.0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - |
| 143 | +285 | 3,041 | 103.1% | 13 | 8 | - | 1/144.8 | 1/233.9 | 1/380.1 | - |
| 144 | -110 | 1,394 | 97.4% | 5 | 3 | - | 1/174.2 | 1/278.8 | 1/464.7 | - |
| 145 | +1,140 | 6,126 | 106.2% | 30 | 13 | - | 1/142.5 | 1/204.2 | 1/471.2 | - |
| 146 | +145 | 3,031 | 101.6% | 11 | 8 | - | 1/159.5 | 1/275.5 | 1/378.9 | - |
| 147 | +523 | 5,485 | 103.2% | 24 | 14 | - | 1/144.3 | 1/228.5 | 1/391.8 | - |
| 148 | +692 | 1,128 | 120.4% | 8 | 2 | - | 1/112.8 | 1/141.0 | 1/564.0 | - |
| 149 | -517 | 2,543 | 93.2% | 7 | 7 | - | 1/181.6 | 1/363.3 | 1/363.3 | - |
| 150 | -355 | 267 | 55.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 151 | +2,581 | 5,963 | 114.4% | 35 | 14 | - | 1/121.7 | 1/170.4 | 1/425.9 | - |
| 152 | +756 | 3,410 | 107.4% | 16 | 9 | - | 1/136.4 | 1/213.1 | 1/378.9 | - |
| 153 | +500 | 1,944 | 108.6% | 9 | 6 | - | 1/129.6 | 1/216.0 | 1/324.0 | - |
| 154 | +180 | 4,300 | 101.4% | 16 | 14 | - | 1/143.3 | 1/268.8 | 1/307.1 | - |
| 155 | -448 | 629 | 76.3% | 1 | 2 | - | 1/209.7 | 1/629.0 | 1/314.5 | - |
| 156 | -331 | 693 | 84.1% | 2 | 0 | - | 1/346.5 | 1/346.5 | - | - |
| 157 | +773 | 2,458 | 110.5% | 13 | 4 | - | 1/144.6 | 1/189.1 | 1/614.5 | - |
| 174 | -52 | 4,626 | 99.6% | 16 | 17 | - | 1/140.2 | 1/289.1 | 1/272.1 | - |
| 175 | -738 | 1,371 | 82.1% | 2 | 5 | - | 1/195.9 | 1/685.5 | 1/274.2 | - |
| 176 | -622 | 527 | 60.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 177 | +320 | 3,261 | 103.3% | 15 | 6 | - | 1/155.3 | 1/217.4 | 1/543.5 | - |
| 178 | +308 | 953 | 110.8% | 6 | 1 | - | 1/136.1 | 1/158.8 | 1/953.0 | - |
| 179 | -343 | 1,361 | 91.6% | 4 | 4 | - | 1/170.1 | 1/340.2 | 1/340.2 | - |
| 180 | -779 | 5,422 | 95.2% | 19 | 13 | - | 1/169.4 | 1/285.4 | 1/417.1 | - |
| 181 | -1,105 | 3,710 | 90.1% | 9 | 14 | - | 1/161.3 | 1/412.2 | 1/265.0 | - |
| 182 | -320 | 666 | 84.0% | 2 | 2 | - | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 183 | -424 | 1,446 | 90.2% | 4 | 4 | - | 1/180.8 | 1/361.5 | 1/361.5 | - |
| 184 | -727 | 1,878 | 87.1% | 6 | 1 | - | 1/268.3 | 1/313.0 | 1/1878.0 | - |
| 平均 | +50 | 2,766 | 100.6% | 11 | 7 | - | 1/152 | 1/252 | 1/383 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +20平均G 815プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | 0 | 755 | 100.0% | 4 | 1 | - | 1/151.0 | 1/188.8 | 1/755.0 | - |
| 293 | +41 | 875 | 101.6% | 3 | 1 | - | 1/218.8 | 1/291.7 | 1/875.0 | - |
| 平均 | +20 | 815 | 100.8% | 4 | 1 | - | 1/181 | 1/233 | 1/815 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -6平均G 1,037プラス率 14/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -273 | 230 | 60.4% | 1 | 1 | - | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - |
| 167 | +174 | 1,716 | 103.4% | 20 | 3 | - | 1/74.6 | 1/85.8 | 1/572.0 | - |
| 168 | +76 | 495 | 105.1% | 4 | 1 | - | 1/99.0 | 1/123.8 | 1/495.0 | - |
| 169 | -680 | 499 | 54.6% | 1 | 1 | - | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 170 | 0 | 1,418 | 100.0% | 11 | 5 | - | 1/88.6 | 1/128.9 | 1/283.6 | - |
| 171 | -52 | 733 | 97.6% | 8 | 4 | - | 1/61.1 | 1/91.6 | 1/183.2 | - |
| 185 | +41 | 363 | 103.8% | 5 | 2 | - | 1/51.9 | 1/72.6 | 1/181.5 | - |
| 186 | +4,849 | 1,679 | 196.3% | 33 | 12 | - | 1/37.3 | 1/50.9 | 1/139.9 | - |
| 187 | -599 | 499 | 60.0% | 1 | 1 | - | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 188 | -703 | 542 | 56.8% | 1 | 1 | - | 1/271.0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - |
| 189 | -76 | 223 | 88.6% | 2 | 2 | - | 1/55.8 | 1/111.5 | 1/111.5 | - |
| 190 | +273 | 211 | 143.1% | 6 | 1 | - | 1/30.1 | 1/35.2 | 1/211.0 | - |
| 191 | +122 | 300 | 113.6% | 6 | 2 | - | 1/37.5 | 1/50.0 | 1/150.0 | - |
| 192 | +390 | 526 | 124.7% | 6 | 2 | - | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 193 | -174 | 1,180 | 95.1% | 12 | 3 | - | 1/78.7 | 1/98.3 | 1/393.3 | - |
| 194 | -52 | 649 | 97.3% | 6 | 2 | - | 1/81.1 | 1/108.2 | 1/324.5 | - |
| 195 | +2,488 | 1,865 | 144.5% | 33 | 9 | - | 1/44.4 | 1/56.5 | 1/207.2 | - |
| 196 | -1,314 | 1,767 | 75.2% | 13 | 8 | - | 1/84.1 | 1/135.9 | 1/220.9 | - |
| 197 | +192 | 1,290 | 105.0% | 17 | 6 | - | 1/56.1 | 1/75.9 | 1/215.0 | - |
| 198 | -122 | 153 | 73.4% | 1 | 1 | - | 1/76.5 | 1/153.0 | 1/153.0 | - |
| 199 | -1,826 | 1,544 | 60.6% | 5 | 3 | - | 1/193.0 | 1/308.8 | 1/514.7 | - |
| 200 | -297 | 260 | 61.9% | 1 | 1 | - | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 201 | -541 | 620 | 70.9% | 4 | 2 | - | 1/103.3 | 1/155.0 | 1/310.0 | - |
| 202 | +1,326 | 3,993 | 111.1% | 43 | 17 | - | 1/66.5 | 1/92.9 | 1/234.9 | - |
| 203 | -366 | 499 | 75.6% | 2 | 1 | - | 1/166.3 | 1/249.5 | 1/499.0 | - |
| 204 | -564 | 1,385 | 86.4% | 13 | 7 | - | 1/69.2 | 1/106.5 | 1/197.9 | - |
| 205 | -1,035 | 1,713 | 79.9% | 11 | 5 | - | 1/107.1 | 1/155.7 | 1/342.6 | - |
| 207 | -587 | 1,130 | 82.7% | 10 | 3 | - | 1/86.9 | 1/113.0 | 1/376.7 | - |
| 208 | 0 | 1,845 | 100.0% | 19 | 8 | - | 1/68.3 | 1/97.1 | 1/230.6 | - |
| 209 | -238 | 485 | 83.6% | 5 | 3 | - | 1/60.6 | 1/97.0 | 1/161.7 | - |
| 210 | +215 | 777 | 109.2% | 12 | 5 | - | 1/45.7 | 1/64.8 | 1/155.4 | - |
| 211 | +58 | 2,635 | 100.7% | 26 | 13 | - | 1/67.6 | 1/101.3 | 1/202.7 | - |
| 212 | -547 | 1,508 | 87.9% | 12 | 7 | - | 1/79.4 | 1/125.7 | 1/215.4 | - |
| 213 | -87 | 310 | 90.6% | 4 | 1 | - | 1/62.0 | 1/77.5 | 1/310.0 | - |
| 214 | -552 | 391 | 52.9% | 1 | 1 | - | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 215 | -192 | 163 | 60.7% | 1 | 1 | - | 1/81.5 | 1/163.0 | 1/163.0 | - |
| 216 | +1,744 | 1,968 | 129.5% | 26 | 9 | - | 1/56.2 | 1/75.7 | 1/218.7 | - |
| 217 | +192 | 680 | 109.4% | 10 | 2 | - | 1/56.7 | 1/68.0 | 1/340.0 | - |
| 218 | -1,267 | 1,174 | 64.0% | 4 | 3 | - | 1/167.7 | 1/293.5 | 1/391.3 | - |
| 219 | -238 | 2,078 | 96.2% | 16 | 8 | - | 1/86.6 | 1/129.9 | 1/259.8 | - |
| 平均 | -6 | 1,037 | 99.8% | 10 | 4 | - | 1/72 | 1/101 | 1/248 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -9平均G 415プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -87 | 223 | 87.0% | 1 | 1 | - | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 325 | -663 | 801 | 72.4% | 1 | 2 | - | 1/267.0 | 1/801.0 | 1/400.5 | - |
| 326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 327 | +715 | 635 | 137.5% | 2 | 3 | - | 1/127.0 | 1/317.5 | 1/211.7 | - |
| 平均 | -9 | 415 | 99.3% | 1 | 2 | - | 1/166 | 1/415 | 1/276 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -23平均G 996プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -808 | 608 | 55.7% | 1 | 1 | - | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 320 | -459 | 1,247 | 87.7% | 10 | 2 | - | 1/103.9 | 1/124.7 | 1/623.5 | - |
| 321 | +1,198 | 1,132 | 135.3% | 23 | 2 | - | 1/45.3 | 1/49.2 | 1/566.0 | - |
| 平均 | -23 | 996 | 99.2% | 11 | 2 | - | 1/77 | 1/88 | 1/597 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -29平均G 89プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -29 | 89 | 89.1% | 1 | 1 | - | 1/44.5 | 1/89.0 | 1/89.0 | - |
| 平均 | -29 | 89 | 89.1% | 1 | 1 | - | 1/44 | 1/89 | 1/89 | - |
真打 吉宗
平均 -56平均G 1,751プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +430 | 2,191 | 106.5% | 31 | 11 | - | 1/52.2 | 1/70.7 | 1/199.2 | - |
| 306 | -424 | 601 | 76.5% | 4 | 1 | - | 1/120.2 | 1/150.2 | 1/601.0 | - |
| 307 | +320 | 1,369 | 107.8% | 20 | 5 | - | 1/54.8 | 1/68.5 | 1/273.8 | - |
| 308 | -1,326 | 1,433 | 69.2% | 8 | 3 | - | 1/130.3 | 1/179.1 | 1/477.7 | - |
| 309 | +721 | 3,160 | 107.6% | 42 | 6 | - | 1/65.8 | 1/75.2 | 1/526.7 | - |
| 平均 | -56 | 1,751 | 98.9% | 21 | 5 | - | 1/67 | 1/83 | 1/337 | - |
転生したらスライムだった件
平均 -62平均G 45プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -62 | 45 | 54.1% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 45 | 54.1% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 -64平均G 206プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -64 | 206 | 89.6% | 1 | 1 | - | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 平均 | -64 | 206 | 89.6% | 1 | 1 | - | 1/103 | 1/206 | 1/206 | - |
東京喰種
平均 -79平均G 2,222プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -2,116 | 4,842 | 85.4% | 29 | 16 | - | 1/107.6 | 1/167.0 | 1/302.6 | - |
| 245 | -936 | 839 | 62.8% | 2 | 4 | - | 1/139.8 | 1/419.5 | 1/209.8 | - |
| 246 | +4,500 | 1,334 | 212.4% | 17 | 6 | - | 1/58.0 | 1/78.5 | 1/222.3 | - |
| 247 | -860 | 2,465 | 88.4% | 15 | 10 | - | 1/98.6 | 1/164.3 | 1/246.5 | - |
| 248 | -773 | 607 | 57.6% | 1 | 3 | - | 1/151.8 | 1/607.0 | 1/202.3 | - |
| 249 | -2,163 | 2,812 | 74.4% | 11 | 12 | - | 1/122.3 | 1/255.6 | 1/234.3 | - |
| 250 | -70 | 3,090 | 99.2% | 25 | 10 | - | 1/88.3 | 1/123.6 | 1/309.0 | - |
| 251 | -2,628 | 3,076 | 71.5% | 11 | 9 | - | 1/153.8 | 1/279.6 | 1/341.8 | - |
| 252 | -2,163 | 1,639 | 56.0% | 2 | 5 | - | 1/234.1 | 1/819.5 | 1/327.8 | - |
| 253 | -134 | 183 | 75.6% | 1 | 1 | - | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 254 | +7,395 | 2,760 | 189.3% | 41 | 14 | - | 1/50.2 | 1/67.3 | 1/197.1 | - |
| 255 | -1,000 | 3,023 | 89.0% | 14 | 12 | - | 1/116.3 | 1/215.9 | 1/251.9 | - |
| 平均 | -79 | 2,222 | 98.8% | 14 | 8 | - | 1/98 | 1/158 | 1/261 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -87平均G 507プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -87 | 507 | 94.3% | 4 | 1 | - | 1/101.4 | 1/126.8 | 1/507.0 | - |
| 平均 | -87 | 507 | 94.3% | 4 | 1 | - | 1/101 | 1/127 | 1/507 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -90平均G 2,244プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -52 | 568 | 96.9% | 2 | 2 | - | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 173 | -128 | 3,919 | 98.9% | 16 | 9 | - | 1/156.8 | 1/244.9 | 1/435.4 | - |
| 平均 | -90 | 2,244 | 98.7% | 9 | 6 | - | 1/155 | 1/249 | 1/408 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -91平均G 69プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -91 | 69 | 56.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -91 | 69 | 56.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -98平均G 416プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +622 | 150 | 238.2% | 5 | 1 | - | 1/25.0 | 1/30.0 | 1/150.0 | - |
| 302 | -965 | 1,485 | 78.3% | 11 | 3 | - | 1/106.1 | 1/135.0 | 1/495.0 | - |
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 304 | -49 | 29 | 43.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 416 | 92.1% | 4 | 1 | - | 1/83 | 1/104 | 1/416 | - |
アレックス ブライト
平均 -134平均G 1,674プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -134 | 1,674 | 97.3% | 6 | 0 | - | 1/279.0 | 1/279.0 | - | - |
| 平均 | -134 | 1,674 | 97.3% | 6 | 0 | - | 1/279 | 1/279 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -138平均G 2,171プラス率 12/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -913 | 2,922 | 89.6% | 8 | 8 | - | 1/182.6 | 1/365.2 | 1/365.2 | - |
| 70 | +180 | 916 | 106.6% | 6 | 0 | - | 1/152.7 | 1/152.7 | - | - |
| 71 | -343 | 3,367 | 96.6% | 12 | 8 | - | 1/168.3 | 1/280.6 | 1/420.9 | - |
| 72 | -471 | 3,430 | 95.4% | 11 | 11 | - | 1/155.9 | 1/311.8 | 1/311.8 | - |
| 73 | -238 | 1,463 | 94.6% | 3 | 5 | - | 1/182.9 | 1/487.7 | 1/292.6 | - |
| 74 | +134 | 1,876 | 102.4% | 8 | 3 | - | 1/170.5 | 1/234.5 | 1/625.3 | - |
| 75 | +703 | 1,993 | 111.8% | 9 | 9 | - | 1/110.7 | 1/221.4 | 1/221.4 | - |
| 76 | +215 | 2,336 | 103.1% | 9 | 7 | - | 1/146.0 | 1/259.6 | 1/333.7 | - |
| 77 | +308 | 1,718 | 106.0% | 9 | 3 | - | 1/143.2 | 1/190.9 | 1/572.7 | - |
| 78 | -785 | 1,291 | 79.7% | 2 | 2 | - | 1/322.8 | 1/645.5 | 1/645.5 | - |
| 79 | +110 | 1,031 | 103.6% | 5 | 2 | - | 1/147.3 | 1/206.2 | 1/515.5 | - |
| 97 | +99 | 1,297 | 102.5% | 7 | 0 | - | 1/185.3 | 1/185.3 | - | - |
| 98 | -2,256 | 2,978 | 74.7% | 3 | 7 | - | 1/297.8 | 1/992.7 | 1/425.4 | - |
| 99 | +599 | 1,845 | 110.8% | 10 | 1 | - | 1/167.7 | 1/184.5 | 1/1845.0 | - |
| 100 | +517 | 2,457 | 107.0% | 9 | 10 | - | 1/129.3 | 1/273.0 | 1/245.7 | - |
| 101 | -215 | 1,202 | 94.0% | 2 | 7 | - | 1/133.6 | 1/601.0 | 1/171.7 | - |
| 102 | -663 | 1,631 | 86.5% | 4 | 4 | - | 1/203.9 | 1/407.8 | 1/407.8 | - |
| 103 | +529 | 2,154 | 108.2% | 10 | 5 | - | 1/143.6 | 1/215.4 | 1/430.8 | - |
| 104 | +506 | 2,359 | 107.1% | 11 | 5 | - | 1/147.4 | 1/214.5 | 1/471.8 | - |
| 105 | -855 | 2,279 | 87.5% | 4 | 8 | - | 1/189.9 | 1/569.8 | 1/284.9 | - |
| 106 | -238 | 3,540 | 97.8% | 13 | 10 | - | 1/153.9 | 1/272.3 | 1/354.0 | - |
| 107 | +238 | 1,406 | 105.6% | 7 | 2 | - | 1/156.2 | 1/200.9 | 1/703.0 | - |
| 108 | -390 | 1,484 | 91.2% | 4 | 4 | - | 1/185.5 | 1/371.0 | 1/371.0 | - |
| 109 | -81 | 5,123 | 99.5% | 22 | 8 | - | 1/170.8 | 1/232.9 | 1/640.4 | - |
| 平均 | -138 | 2,171 | 97.9% | 8 | 5 | - | 1/164 | 1/277 | 1/404 | - |
バイオハザード5
平均 -169平均G 280プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -169 | 280 | 79.9% | 2 | 1 | - | 1/93.3 | 1/140.0 | 1/280.0 | - |
| 平均 | -169 | 280 | 79.9% | 2 | 1 | - | 1/93 | 1/140 | 1/280 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -203平均G 146プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -203 | 146 | 53.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -203 | 146 | 53.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 -213平均G 572プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +198 | 1,236 | 105.3% | 16 | 3 | - | 1/65.1 | 1/77.2 | 1/412.0 | - |
| 259 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 260 | -709 | 1,159 | 79.6% | 10 | 4 | - | 1/82.8 | 1/115.9 | 1/289.8 | - |
| 261 | -552 | 465 | 60.4% | 2 | 1 | - | 1/155.0 | 1/232.5 | 1/465.0 | - |
| 262 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 572 | 87.6% | 6 | 2 | - | 1/79 | 1/102 | 1/358 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -227平均G 153プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -227 | 153 | 50.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 153 | 50.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -285平均G 271プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -285 | 271 | 64.9% | 0 | 1 | - | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 平均 | -285 | 271 | 64.9% | 0 | 1 | - | 1/271 | - | 1/271 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -308平均G 181プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -308 | 181 | 43.3% | 0 | 1 | - | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 平均 | -308 | 181 | 43.3% | 0 | 1 | - | 1/181 | - | 1/181 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -343平均G 535プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -343 | 535 | 78.6% | 4 | 4 | - | 1/66.9 | 1/133.8 | 1/133.8 | - |
| 平均 | -343 | 535 | 78.6% | 4 | 4 | - | 1/67 | 1/134 | 1/134 | - |
化物語
平均 -352平均G 1,137プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,128 | 1,287 | 70.8% | 7 | 5 | - | 1/107.2 | 1/183.9 | 1/257.4 | - |
| 165 | +424 | 987 | 114.3% | 10 | 4 | - | 1/70.5 | 1/98.7 | 1/246.8 | - |
| 平均 | -352 | 1,137 | 89.7% | 8 | 4 | - | 1/87 | 1/134 | 1/253 | - |
真・一騎当千
平均 -355平均G 413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -355 | 413 | 71.3% | 2 | 1 | - | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 平均 | -355 | 413 | 71.3% | 2 | 1 | - | 1/138 | 1/206 | 1/413 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -366平均G 937プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -366 | 937 | 87.0% | 2 | 3 | - | 1/187.4 | 1/468.5 | 1/312.3 | - |
| 平均 | -366 | 937 | 87.0% | 2 | 3 | - | 1/187 | 1/468 | 1/312 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -413平均G 490プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -413 | 490 | 71.9% | 3 | 1 | - | 1/122.5 | 1/163.3 | 1/490.0 | - |
| 平均 | -413 | 490 | 71.9% | 3 | 1 | - | 1/122 | 1/163 | 1/490 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -462平均G 2,486プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -1,047 | 5,151 | 93.2% | 54 | 17 | - | 1/72.5 | 1/95.4 | 1/303.0 | - |
| 221 | -1,895 | 3,017 | 79.1% | 21 | 8 | - | 1/104.0 | 1/143.7 | 1/377.1 | - |
| 222 | -988 | 1,792 | 81.6% | 14 | 4 | - | 1/99.6 | 1/128.0 | 1/448.0 | - |
| 223 | +1,942 | 2,307 | 128.1% | 34 | 10 | - | 1/52.4 | 1/67.9 | 1/230.7 | - |
| 224 | -767 | 3,405 | 92.5% | 27 | 7 | - | 1/100.1 | 1/126.1 | 1/486.4 | - |
| 225 | -872 | 957 | 69.6% | 5 | 2 | - | 1/136.7 | 1/191.4 | 1/478.5 | - |
| 226 | -407 | 2,254 | 94.0% | 23 | 7 | - | 1/75.1 | 1/98.0 | 1/322.0 | - |
| 227 | +1,640 | 2,530 | 121.6% | 35 | 11 | - | 1/55.0 | 1/72.3 | 1/230.0 | - |
| 228 | +267 | 1,180 | 107.5% | 8 | 5 | - | 1/90.8 | 1/147.5 | 1/236.0 | - |
| 229 | -2,488 | 2,262 | 63.3% | 13 | 2 | - | 1/150.8 | 1/174.0 | 1/1131.0 | - |
| 平均 | -462 | 2,486 | 93.8% | 23 | 7 | - | 1/81 | 1/106 | 1/340 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -506平均G 1,480プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -506 | 1,480 | 88.6% | 21 | 6 | - | 1/54.8 | 1/70.5 | 1/246.7 | - |
| 平均 | -506 | 1,480 | 88.6% | 21 | 6 | - | 1/55 | 1/70 | 1/247 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -517平均G 1,225プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -517 | 1,225 | 85.9% | 2 | 1 | - | 1/408.3 | 1/612.5 | 1/1225.0 | - |
| 平均 | -517 | 1,225 | 85.9% | 2 | 1 | - | 1/408 | 1/612 | 1/1,225 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -552平均G 410プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -552 | 410 | 55.1% | 0 | 1 | - | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 平均 | -552 | 410 | 55.1% | 0 | 1 | - | 1/410 | - | 1/410 | - |
タコスロ
平均 -578平均G 2,059プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -1,547 | 2,476 | 79.2% | 4 | 5 | - | 1/275.1 | 1/619.0 | 1/495.2 | - |
| 124 | -436 | 2,109 | 93.1% | 6 | 4 | - | 1/210.9 | 1/351.5 | 1/527.2 | - |
| 125 | +250 | 1,593 | 105.2% | 6 | 3 | - | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 平均 | -578 | 2,059 | 90.6% | 5 | 4 | - | 1/221 | 1/386 | 1/515 | - |
新鬼武者3
平均 -599平均G 834プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -599 | 834 | 76.1% | 7 | 3 | - | 1/83.4 | 1/119.1 | 1/278.0 | - |
| 平均 | -599 | 834 | 76.1% | 7 | 3 | - | 1/83 | 1/119 | 1/278 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -640平均G 1,494プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -640 | 1,494 | 85.7% | 6 | 2 | - | 1/186.8 | 1/249.0 | 1/747.0 | - |
| 平均 | -640 | 1,494 | 85.7% | 6 | 2 | - | 1/187 | 1/249 | 1/747 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -738平均G 607プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -738 | 607 | 59.5% | 2 | 1 | - | 1/202.3 | 1/303.5 | 1/607.0 | - |
| 平均 | -738 | 607 | 59.5% | 2 | 1 | - | 1/202 | 1/304 | 1/607 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -808平均G 1,843プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -808 | 1,843 | 85.4% | 4 | 5 | - | 1/204.8 | 1/460.8 | 1/368.6 | - |
| 平均 | -808 | 1,843 | 85.4% | 4 | 5 | - | 1/205 | 1/461 | 1/369 | - |
ドッチ
平均 -849平均G 2,092プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -849 | 2,092 | 86.5% | 11 | 9 | - | 1/104.6 | 1/190.2 | 1/232.4 | - |
| 平均 | -849 | 2,092 | 86.5% | 11 | 9 | - | 1/105 | 1/190 | 1/232 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -909平均G 1,040プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -942 | 1,534 | 79.5% | 0 | 4 | - | 1/383.5 | - | 1/383.5 | - |
| 311 | -2,674 | 2,358 | 62.2% | 0 | 2 | - | 1/1179.0 | - | 1/1179.0 | - |
| 312 | -1,174 | 1,510 | 74.1% | 0 | 3 | - | 1/503.3 | - | 1/503.3 | - |
| 313 | -76 | 253 | 90.0% | 0 | 1 | - | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 314 | -110 | 57 | 35.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 315 | -87 | 798 | 96.4% | 0 | 3 | - | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 316 | -855 | 814 | 65.0% | 0 | 1 | - | 1/814.0 | - | 1/814.0 | - |
| 317 | -948 | 936 | 66.2% | 0 | 1 | - | 1/936.0 | - | 1/936.0 | - |
| 318 | -1,314 | 1,097 | 60.1% | 0 | 1 | - | 1/1097.0 | - | 1/1097.0 | - |
| 平均 | -909 | 1,040 | 70.9% | 0 | 2 | - | 1/585 | - | 1/585 | - |
ストリートファイター6
平均 -924平均G 1,764プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +779 | 1,170 | 122.2% | 11 | 2 | - | 1/90.0 | 1/106.4 | 1/585.0 | - |
| 273 | -2,628 | 2,358 | 62.8% | 5 | 5 | - | 1/235.8 | 1/471.6 | 1/471.6 | - |
| 平均 | -924 | 1,764 | 82.5% | 8 | 4 | - | 1/153 | 1/220 | 1/504 | - |
リコリス・リコイル
平均 -1,058平均G 3,161プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -3,140 | 4,978 | 79.0% | 37 | 8 | - | 1/110.6 | 1/134.5 | 1/622.2 | - |
| 285 | -855 | 646 | 55.9% | 4 | 2 | - | 1/107.7 | 1/161.5 | 1/323.0 | - |
| 286 | -2,256 | 1,605 | 53.1% | 7 | 3 | - | 1/160.5 | 1/229.3 | 1/535.0 | - |
| 287 | +1,140 | 7,853 | 104.8% | 90 | 15 | - | 1/74.8 | 1/87.3 | 1/523.5 | - |
| 288 | -459 | 702 | 78.2% | 7 | 2 | - | 1/78.0 | 1/100.3 | 1/351.0 | - |
| 289 | -1,267 | 1,760 | 76.0% | 17 | 5 | - | 1/80.0 | 1/103.5 | 1/352.0 | - |
| 290 | -105 | 4,561 | 99.2% | 49 | 8 | - | 1/80.0 | 1/93.1 | 1/570.1 | - |
| 291 | -1,523 | 3,186 | 84.1% | 27 | 7 | - | 1/93.7 | 1/118.0 | 1/455.1 | - |
| 平均 | -1,058 | 3,161 | 88.8% | 30 | 6 | - | 1/88 | 1/106 | 1/506 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,090平均G 3,643プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -1,477 | 3,493 | 85.9% | 7 | 10 | - | 1/205.5 | 1/499.0 | 1/349.3 | - |
| 127 | -703 | 3,793 | 93.8% | 9 | 14 | - | 1/164.9 | 1/421.4 | 1/270.9 | - |
| 平均 | -1,090 | 3,643 | 90.0% | 8 | 12 | - | 1/182 | 1/455 | 1/304 | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,116平均G 1,513プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -174 | 2,205 | 97.4% | 19 | 9 | - | 1/78.8 | 1/116.1 | 1/245.0 | - |
| 295 | -1,012 | 809 | 58.3% | 2 | 2 | - | 1/202.2 | 1/404.5 | 1/404.5 | - |
| 296 | -2,163 | 1,524 | 52.7% | 2 | 3 | - | 1/304.8 | 1/762.0 | 1/508.0 | - |
| 平均 | -1,116 | 1,513 | 75.4% | 8 | 5 | - | 1/123 | 1/197 | 1/324 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,151平均G 949プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,151 | 949 | 59.6% | 2 | 0 | - | 1/474.5 | 1/474.5 | - | - |
| 平均 | -1,151 | 949 | 59.6% | 2 | 0 | - | 1/474 | 1/474 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,233平均G 3,427プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,233 | 3,427 | 88.0% | 17 | 13 | - | 1/114.2 | 1/201.6 | 1/263.6 | - |
| 平均 | -1,233 | 3,427 | 88.0% | 17 | 13 | - | 1/114 | 1/202 | 1/264 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,550平均G 3,305プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -872 | 2,017 | 85.6% | 13 | 7 | - | 1/100.8 | 1/155.2 | 1/288.1 | - |
| 282 | -1,151 | 3,357 | 88.6% | 19 | 16 | - | 1/95.9 | 1/176.7 | 1/209.8 | - |
| 283 | -2,628 | 4,540 | 80.7% | 26 | 20 | - | 1/98.7 | 1/174.6 | 1/227.0 | - |
| 平均 | -1,550 | 3,305 | 84.4% | 19 | 14 | - | 1/98 | 1/171 | 1/231 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,774平均G 7,008プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +2,000 | 8,611 | 107.7% | 77 | 0 | - | 1/111.8 | 1/111.8 | - | - |
| 231 | -5,547 | 5,405 | 65.8% | 30 | 0 | - | 1/180.2 | 1/180.2 | - | - |
| 平均 | -1,774 | 7,008 | 91.6% | 54 | 0 | - | 1/131 | 1/131 | - | - |
アクダマドライブ
平均 -2,070平均G 1,443プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,070 | 1,443 | 52.2% | 0 | 3 | - | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 平均 | -2,070 | 1,443 | 52.2% | 0 | 3 | - | 1/481 | - | 1/481 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 254 | 東京喰種 | +7,395 | 2,760 | 189.3% | 41 | 14 | - | 1/50.2 | 1/67.3 | 1/197.1 | - |
| 2 | 357 | かぐや様は告らせたい | +5,407 | 5,710 | 131.6% | 43 | 8 | - | 1/112.0 | 1/132.8 | 1/713.8 | - |
| 3 | 361 | 戦国コレクション6 | +4,849 | 1,796 | 190.0% | 27 | 9 | - | 1/49.9 | 1/66.5 | 1/199.6 | - |
| 4 | 186 | モンキーターンV | +4,849 | 1,679 | 196.3% | 33 | 12 | - | 1/37.3 | 1/50.9 | 1/139.9 | - |
| 5 | 246 | 東京喰種 | +4,500 | 1,334 | 212.4% | 17 | 6 | - | 1/58.0 | 1/78.5 | 1/222.3 | - |
| 6 | 91 | 沖ドキ!BLACK | +4,291 | 1,421 | 200.7% | 26 | 10 | - | 1/39.5 | 1/54.7 | 1/142.1 | - |
| 7 | 162 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,151 | 863 | 260.3% | 2 | 20 | - | 1/39.2 | 1/431.5 | 1/43.1 | - |
| 8 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,942 | 3,191 | 141.2% | 57 | 13 | - | 1/45.6 | 1/56.0 | 1/245.5 | - |
| 9 | 277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,047 | 1,121 | 190.6% | 25 | 3 | - | 1/40.0 | 1/44.8 | 1/373.7 | - |
| 10 | 329 | いざ!番長 | +3,000 | 298 | 435.6% | 11 | 2 | - | 1/22.9 | 1/27.1 | 1/149.0 | - |
| 11 | 337 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,860 | 2,958 | 132.2% | 29 | 12 | - | 1/72.1 | 1/102.0 | 1/246.5 | - |
| 12 | 351 | マジカルハロウィン8 | +2,767 | 4,892 | 118.9% | 30 | 76 | - | 1/46.2 | 1/163.1 | 1/64.4 | - |
| 13 | 151 | マイジャグラーV | +2,581 | 5,963 | 114.4% | 35 | 14 | - | 1/121.7 | 1/170.4 | 1/425.9 | - |
| 14 | 195 | モンキーターンV | +2,488 | 1,865 | 144.5% | 33 | 9 | - | 1/44.4 | 1/56.5 | 1/207.2 | - |
| 15 | 267 | ゴッドイーター リザレクション | +2,488 | 899 | 192.3% | 29 | 3 | - | 1/28.1 | 1/31.0 | 1/299.7 | - |
| 16 | 230 | ソードアート・オンラインII | +2,000 | 8,611 | 107.7% | 77 | 0 | - | 1/111.8 | 1/111.8 | - | - |
| 17 | 223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,942 | 2,307 | 128.1% | 34 | 10 | - | 1/52.4 | 1/67.9 | 1/230.7 | - |
| 18 | 216 | モンキーターンV | +1,744 | 1,968 | 129.5% | 26 | 9 | - | 1/56.2 | 1/75.7 | 1/218.7 | - |
| 19 | 128 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,733 | 2,049 | 128.2% | 22 | 12 | - | 1/60.3 | 1/93.1 | 1/170.8 | - |
| 20 | 88 | 沖ドキ!BLACK | +1,663 | 1,381 | 140.1% | 16 | 7 | - | 1/60.0 | 1/86.3 | 1/197.3 | - |
| 21 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,640 | 2,530 | 121.6% | 35 | 11 | - | 1/55.0 | 1/72.3 | 1/230.0 | - |
| 22 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | +1,593 | 2,641 | 120.1% | 17 | 9 | - | 1/101.6 | 1/155.4 | 1/293.4 | - |
| 23 | 159 | ミスタージャグラー | +1,523 | 1,994 | 125.5% | 14 | 5 | - | 1/104.9 | 1/142.4 | 1/398.8 | - |
| 24 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,337 | 1,789 | 124.9% | 27 | 9 | - | 1/49.7 | 1/66.3 | 1/198.8 | - |
| 25 | 202 | モンキーターンV | +1,326 | 3,993 | 111.1% | 43 | 17 | - | 1/66.5 | 1/92.9 | 1/234.9 | - |
| 26 | 300 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,221 | 467 | 187.2% | 17 | 2 | - | 1/24.6 | 1/27.5 | 1/233.5 | - |
| 27 | 321 | スマスロ北斗の拳 | +1,198 | 1,132 | 135.3% | 23 | 2 | - | 1/45.3 | 1/49.2 | 1/566.0 | - |
| 28 | 330 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,174 | 1,544 | 125.3% | 15 | 2 | - | 1/90.8 | 1/102.9 | 1/772.0 | - |
| 29 | 287 | リコリス・リコイル | +1,140 | 7,853 | 104.8% | 90 | 15 | - | 1/74.8 | 1/87.3 | 1/523.5 | - |
| 30 | 145 | マイジャグラーV | +1,140 | 6,126 | 106.2% | 30 | 13 | - | 1/142.5 | 1/204.2 | 1/471.2 | - |
| 31 | 256 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +895 | 351 | 185.0% | 7 | 0 | - | 1/50.1 | 1/50.1 | - | - |
| 32 | 114 | マイジャグラーV | +849 | 6,070 | 104.7% | 24 | 20 | - | 1/138.0 | 1/252.9 | 1/303.5 | - |
| 33 | 110 | マイジャグラーV | +831 | 2,006 | 113.8% | 10 | 9 | - | 1/105.6 | 1/200.6 | 1/222.9 | - |
| 34 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | +826 | 6,164 | 104.5% | 28 | 23 | - | 1/120.9 | 1/220.1 | 1/268.0 | - |
| 35 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +779 | 4,556 | 105.7% | 22 | 18 | - | 1/113.9 | 1/207.1 | 1/253.1 | - |
| 36 | 272 | ストリートファイター6 | +779 | 1,170 | 122.2% | 11 | 2 | - | 1/90.0 | 1/106.4 | 1/585.0 | - |
| 37 | 157 | マイジャグラーV | +773 | 2,458 | 110.5% | 13 | 4 | - | 1/144.6 | 1/189.1 | 1/614.5 | - |
| 38 | 152 | マイジャグラーV | +756 | 3,410 | 107.4% | 16 | 9 | - | 1/136.4 | 1/213.1 | 1/378.9 | - |
| 39 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +756 | 1,794 | 114.0% | 24 | 7 | - | 1/57.9 | 1/74.8 | 1/256.3 | - |
| 40 | 309 | 真打 吉宗 | +721 | 3,160 | 107.6% | 42 | 6 | - | 1/65.8 | 1/75.2 | 1/526.7 | - |
| 41 | 327 | やじきた道中記参る! | +715 | 635 | 137.5% | 2 | 3 | - | 1/127.0 | 1/317.5 | 1/211.7 | - |
| 42 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | +703 | 1,993 | 111.8% | 9 | 9 | - | 1/110.7 | 1/221.4 | 1/221.4 | - |
| 43 | 148 | マイジャグラーV | +692 | 1,128 | 120.4% | 8 | 2 | - | 1/112.8 | 1/141.0 | 1/564.0 | - |
| 44 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +680 | 1,635 | 113.9% | 22 | 9 | - | 1/52.7 | 1/74.3 | 1/181.7 | - |
| 45 | 301 | モンスターハンターライズ | +622 | 150 | 238.2% | 5 | 1 | - | 1/25.0 | 1/30.0 | 1/150.0 | - |
| 46 | 99 | ネオアイムジャグラーEX | +599 | 1,845 | 110.8% | 10 | 1 | - | 1/167.7 | 1/184.5 | 1/1845.0 | - |
| 47 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +576 | 419 | 145.8% | 8 | 3 | - | 1/38.1 | 1/52.4 | 1/139.7 | - |
| 48 | 87 | 沖ドキ!BLACK | +564 | 392 | 148.0% | 3 | 6 | - | 1/43.6 | 1/130.7 | 1/65.3 | - |
| 49 | 103 | ネオアイムジャグラーEX | +529 | 2,154 | 108.2% | 10 | 5 | - | 1/143.6 | 1/215.4 | 1/430.8 | - |
| 50 | 147 | マイジャグラーV | +523 | 5,485 | 103.2% | 24 | 14 | - | 1/144.3 | 1/228.5 | 1/391.8 | - |
| 51 | 100 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 2,457 | 107.0% | 9 | 10 | - | 1/129.3 | 1/273.0 | 1/245.7 | - |
| 52 | 104 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 2,359 | 107.1% | 11 | 5 | - | 1/147.4 | 1/214.5 | 1/471.8 | - |
| 53 | 153 | マイジャグラーV | +500 | 1,944 | 108.6% | 9 | 6 | - | 1/129.6 | 1/216.0 | 1/324.0 | - |
| 54 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +500 | 1,371 | 112.2% | 20 | 5 | - | 1/54.8 | 1/68.5 | 1/274.2 | - |
| 55 | 322 | ワールドダイスター | +494 | 1,123 | 114.7% | 3 | 11 | - | 1/80.2 | 1/374.3 | 1/102.1 | - |
| 56 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +477 | 3,786 | 104.2% | 17 | 13 | - | 1/126.2 | 1/222.7 | 1/291.2 | - |
| 57 | 141 | マイジャグラーV | +436 | 2,979 | 104.9% | 14 | 8 | - | 1/135.4 | 1/212.8 | 1/372.4 | - |
| 58 | 305 | 真打 吉宗 | +430 | 2,191 | 106.5% | 31 | 11 | - | 1/52.2 | 1/70.7 | 1/199.2 | - |
| 59 | 165 | 化物語 | +424 | 987 | 114.3% | 10 | 4 | - | 1/70.5 | 1/98.7 | 1/246.8 | - |
| 60 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | +413 | 4,249 | 103.2% | 20 | 9 | - | 1/146.5 | 1/212.4 | 1/472.1 | - |
| 61 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +395 | 2,988 | 104.4% | 37 | 13 | - | 1/59.8 | 1/80.8 | 1/229.8 | - |
| 62 | 192 | モンキーターンV | +390 | 526 | 124.7% | 6 | 2 | - | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 63 | 111 | マイジャグラーV | +360 | 6,786 | 101.8% | 25 | 26 | - | 1/133.1 | 1/271.4 | 1/261.0 | - |
| 64 | 335 | スマスロ秘宝伝 | +355 | 726 | 116.3% | 5 | 3 | - | 1/90.8 | 1/145.2 | 1/242.0 | - |
| 65 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +331 | 2,514 | 104.4% | 11 | 9 | - | 1/125.7 | 1/228.5 | 1/279.3 | - |
| 66 | 139 | マイジャグラーV | +320 | 3,305 | 103.2% | 15 | 7 | - | 1/150.2 | 1/220.3 | 1/472.1 | - |
| 67 | 177 | マイジャグラーV | +320 | 3,261 | 103.3% | 15 | 6 | - | 1/155.3 | 1/217.4 | 1/543.5 | - |
| 68 | 307 | 真打 吉宗 | +320 | 1,369 | 107.8% | 20 | 5 | - | 1/54.8 | 1/68.5 | 1/273.8 | - |
| 69 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 1,718 | 106.0% | 9 | 3 | - | 1/143.2 | 1/190.9 | 1/572.7 | - |
| 70 | 178 | マイジャグラーV | +308 | 953 | 110.8% | 6 | 1 | - | 1/136.1 | 1/158.8 | 1/953.0 | - |
| 71 | 143 | マイジャグラーV | +285 | 3,041 | 103.1% | 13 | 8 | - | 1/144.8 | 1/233.9 | 1/380.1 | - |
| 72 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | +273 | 2,705 | 103.4% | 12 | 8 | - | 1/135.2 | 1/225.4 | 1/338.1 | - |
| 73 | 190 | モンキーターンV | +273 | 211 | 143.1% | 6 | 1 | - | 1/30.1 | 1/35.2 | 1/211.0 | - |
| 74 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +267 | 2,170 | 104.1% | 26 | 10 | - | 1/60.3 | 1/83.5 | 1/217.0 | - |
| 75 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +267 | 1,180 | 107.5% | 8 | 5 | - | 1/90.8 | 1/147.5 | 1/236.0 | - |
| 76 | 359 | 七つの魔剣が支配する | +262 | 146 | 159.8% | 7 | 1 | - | 1/18.2 | 1/20.9 | 1/146.0 | - |
| 77 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 2,083 | 104.0% | 10 | 5 | - | 1/138.9 | 1/208.3 | 1/416.6 | - |
| 78 | 125 | タコスロ | +250 | 1,593 | 105.2% | 6 | 3 | - | 1/177.0 | 1/265.5 | 1/531.0 | - |
| 79 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 1,067 | 107.8% | 6 | 2 | - | 1/133.4 | 1/177.8 | 1/533.5 | - |
| 80 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | +238 | 1,406 | 105.6% | 7 | 2 | - | 1/156.2 | 1/200.9 | 1/703.0 | - |
| 81 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | +215 | 2,336 | 103.1% | 9 | 7 | - | 1/146.0 | 1/259.6 | 1/333.7 | - |
| 82 | 210 | モンキーターンV | +215 | 777 | 109.2% | 12 | 5 | - | 1/45.7 | 1/64.8 | 1/155.4 | - |
| 83 | 122 | スマート沖スロ スターハナハナ | +203 | 768 | 108.8% | 4 | 2 | - | 1/128.0 | 1/192.0 | 1/384.0 | - |
| 84 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | +198 | 3,589 | 101.8% | 15 | 13 | - | 1/128.2 | 1/239.3 | 1/276.1 | - |
| 85 | 258 | からくりサーカス2 | +198 | 1,236 | 105.3% | 16 | 3 | - | 1/65.1 | 1/77.2 | 1/412.0 | - |
| 86 | 197 | モンキーターンV | +192 | 1,290 | 105.0% | 17 | 6 | - | 1/56.1 | 1/75.9 | 1/215.0 | - |
| 87 | 217 | モンキーターンV | +192 | 680 | 109.4% | 10 | 2 | - | 1/56.7 | 1/68.0 | 1/340.0 | - |
| 88 | 154 | マイジャグラーV | +180 | 4,300 | 101.4% | 16 | 14 | - | 1/143.3 | 1/268.8 | 1/307.1 | - |
| 89 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 916 | 106.6% | 6 | 0 | - | 1/152.7 | 1/152.7 | - | - |
| 90 | 167 | モンキーターンV | +174 | 1,716 | 103.4% | 20 | 3 | - | 1/74.6 | 1/85.8 | 1/572.0 | - |
| 91 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | +169 | 1,934 | 102.9% | 9 | 5 | - | 1/138.1 | 1/214.9 | 1/386.8 | - |
| 92 | 146 | マイジャグラーV | +145 | 3,031 | 101.6% | 11 | 8 | - | 1/159.5 | 1/275.5 | 1/378.9 | - |
| 93 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | +134 | 1,876 | 102.4% | 8 | 3 | - | 1/170.5 | 1/234.5 | 1/625.3 | - |
| 94 | 299 | 北斗の拳 転生の章2 | +134 | 606 | 107.4% | 8 | 3 | - | 1/55.1 | 1/75.8 | 1/202.0 | - |
| 95 | 191 | モンキーターンV | +122 | 300 | 113.6% | 6 | 2 | - | 1/37.5 | 1/50.0 | 1/150.0 | - |
| 96 | 79 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 1,031 | 103.6% | 5 | 2 | - | 1/147.3 | 1/206.2 | 1/515.5 | - |
| 97 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +110 | 530 | 106.9% | 3 | 0 | - | 1/176.7 | 1/176.7 | - | - |
| 98 | 97 | ネオアイムジャグラーEX | +99 | 1,297 | 102.5% | 7 | 0 | - | 1/185.3 | 1/185.3 | - | - |
| 99 | 269 | ゴッドイーター リザレクション | +87 | 471 | 106.2% | 7 | 2 | - | 1/52.3 | 1/67.3 | 1/235.5 | - |
| 100 | 168 | モンキーターンV | +76 | 495 | 105.1% | 4 | 1 | - | 1/99.0 | 1/123.8 | 1/495.0 | - |
| 101 | 348 | スーパーブラックジャック | +64 | 263 | 108.1% | 3 | 1 | - | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 102 | 211 | モンキーターンV | +58 | 2,635 | 100.7% | 26 | 13 | - | 1/67.6 | 1/101.3 | 1/202.7 | - |
| 103 | 268 | ゴッドイーター リザレクション | +52 | 401 | 104.3% | 7 | 2 | - | 1/44.6 | 1/57.3 | 1/200.5 | - |
| 104 | 293 | 邪神ちゃんドロップキック | +41 | 875 | 101.6% | 3 | 1 | - | 1/218.8 | 1/291.7 | 1/875.0 | - |
| 105 | 185 | モンキーターンV | +41 | 363 | 103.8% | 5 | 2 | - | 1/51.9 | 1/72.6 | 1/181.5 | - |
| 106 | 270 | ゴッドイーター リザレクション | +17 | 467 | 101.2% | 8 | 3 | - | 1/42.5 | 1/58.4 | 1/155.7 | - |
| 107 | 264 | ゴッドイーター リザレクション | +17 | 243 | 102.3% | 4 | 1 | - | 1/48.6 | 1/60.8 | 1/243.0 | - |
| 108 | 208 | モンキーターンV | 0 | 1,845 | 100.0% | 19 | 8 | - | 1/68.3 | 1/97.1 | 1/230.6 | - |
| 109 | 170 | モンキーターンV | 0 | 1,418 | 100.0% | 11 | 5 | - | 1/88.6 | 1/128.9 | 1/283.6 | - |
| 110 | 292 | 邪神ちゃんドロップキック | 0 | 755 | 100.0% | 4 | 1 | - | 1/151.0 | 1/188.8 | 1/755.0 | - |
| 111 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 112 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 113 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 114 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 115 | 279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 116 | 259 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 117 | 262 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 118 | 303 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 119 | 326 | やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 120 | 350 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 121 | 360 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 122 | 334 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -29 | 89 | 89.1% | 1 | 1 | - | 1/44.5 | 1/89.0 | 1/89.0 | - |
| 123 | 304 | モンスターハンターライズ | -49 | 29 | 43.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 124 | 174 | マイジャグラーV | -52 | 4,626 | 99.6% | 16 | 17 | - | 1/140.2 | 1/289.1 | 1/272.1 | - |
| 125 | 171 | モンキーターンV | -52 | 733 | 97.6% | 8 | 4 | - | 1/61.1 | 1/91.6 | 1/183.2 | - |
| 126 | 194 | モンキーターンV | -52 | 649 | 97.3% | 6 | 2 | - | 1/81.1 | 1/108.2 | 1/324.5 | - |
| 127 | 172 | ウルトラミラクルジャグラー | -52 | 568 | 96.9% | 2 | 2 | - | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 128 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | -58 | 5,090 | 99.6% | 21 | 14 | - | 1/145.4 | 1/242.4 | 1/363.6 | - |
| 129 | 332 | 転生したらスライムだった件 | -62 | 45 | 54.1% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 130 | 347 | ありふれた職業で世界最強 | -64 | 206 | 89.6% | 1 | 1 | - | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 131 | 250 | 東京喰種 | -70 | 3,090 | 99.2% | 25 | 10 | - | 1/88.3 | 1/123.6 | 1/309.0 | - |
| 132 | 113 | マイジャグラーV | -76 | 2,048 | 98.8% | 9 | 2 | - | 1/186.2 | 1/227.6 | 1/1024.0 | - |
| 133 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -76 | 253 | 90.0% | 0 | 1 | - | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 134 | 189 | モンキーターンV | -76 | 223 | 88.6% | 2 | 2 | - | 1/55.8 | 1/111.5 | 1/111.5 | - |
| 135 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | -81 | 5,123 | 99.5% | 22 | 8 | - | 1/170.8 | 1/232.9 | 1/640.4 | - |
| 136 | 315 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -87 | 798 | 96.4% | 0 | 3 | - | 1/266.0 | - | 1/266.0 | - |
| 137 | 338 | 沖ドキ!DUO アンコール | -87 | 507 | 94.3% | 4 | 1 | - | 1/101.4 | 1/126.8 | 1/507.0 | - |
| 138 | 213 | モンキーターンV | -87 | 310 | 90.6% | 4 | 1 | - | 1/62.0 | 1/77.5 | 1/310.0 | - |
| 139 | 324 | やじきた道中記参る! | -87 | 223 | 87.0% | 1 | 1 | - | 1/111.5 | 1/223.0 | 1/223.0 | - |
| 140 | 340 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -91 | 69 | 56.0% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 141 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -99 | 724 | 95.4% | 7 | 4 | - | 1/65.8 | 1/103.4 | 1/181.0 | - |
| 142 | 290 | リコリス・リコイル | -105 | 4,561 | 99.2% | 49 | 8 | - | 1/80.0 | 1/93.1 | 1/570.1 | - |
| 143 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 1,475 | 97.5% | 6 | 5 | - | 1/134.1 | 1/245.8 | 1/295.0 | - |
| 144 | 144 | マイジャグラーV | -110 | 1,394 | 97.4% | 5 | 3 | - | 1/174.2 | 1/278.8 | 1/464.7 | - |
| 145 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -110 | 57 | 35.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 146 | 198 | モンキーターンV | -122 | 153 | 73.4% | 1 | 1 | - | 1/76.5 | 1/153.0 | 1/153.0 | - |
| 147 | 173 | ウルトラミラクルジャグラー | -128 | 3,919 | 98.9% | 16 | 9 | - | 1/156.8 | 1/244.9 | 1/435.4 | - |
| 148 | 129 | アレックス ブライト | -134 | 1,674 | 97.3% | 6 | 0 | - | 1/279.0 | 1/279.0 | - | - |
| 149 | 253 | 東京喰種 | -134 | 183 | 75.6% | 1 | 1 | - | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 150 | 339 | バイオハザード5 | -169 | 280 | 79.9% | 2 | 1 | - | 1/93.3 | 1/140.0 | 1/280.0 | - |
| 151 | 294 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -174 | 2,205 | 97.4% | 19 | 9 | - | 1/78.8 | 1/116.1 | 1/245.0 | - |
| 152 | 193 | モンキーターンV | -174 | 1,180 | 95.1% | 12 | 3 | - | 1/78.7 | 1/98.3 | 1/393.3 | - |
| 153 | 240 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -180 | 479 | 87.5% | 4 | 1 | - | 1/95.8 | 1/119.8 | 1/479.0 | - |
| 154 | 265 | ゴッドイーター リザレクション | -192 | 821 | 92.2% | 11 | 3 | - | 1/58.6 | 1/74.6 | 1/273.7 | - |
| 155 | 323 | ワールドダイスター | -192 | 755 | 91.5% | 1 | 3 | - | 1/188.8 | 1/755.0 | 1/251.7 | - |
| 156 | 215 | モンキーターンV | -192 | 163 | 60.7% | 1 | 1 | - | 1/81.5 | 1/163.0 | 1/163.0 | - |
| 157 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -203 | 146 | 53.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 158 | 101 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 1,202 | 94.0% | 2 | 7 | - | 1/133.6 | 1/601.0 | 1/171.7 | - |
| 159 | 358 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -227 | 153 | 50.5% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 160 | 112 | マイジャグラーV | -238 | 4,268 | 98.1% | 15 | 8 | - | 1/185.6 | 1/284.5 | 1/533.5 | - |
| 161 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | -238 | 3,540 | 97.8% | 13 | 10 | - | 1/153.9 | 1/272.3 | 1/354.0 | - |
| 162 | 219 | モンキーターンV | -238 | 2,078 | 96.2% | 16 | 8 | - | 1/86.6 | 1/129.9 | 1/259.8 | - |
| 163 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | -238 | 1,463 | 94.6% | 3 | 5 | - | 1/182.9 | 1/487.7 | 1/292.6 | - |
| 164 | 209 | モンキーターンV | -238 | 485 | 83.6% | 5 | 3 | - | 1/60.6 | 1/97.0 | 1/161.7 | - |
| 165 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 774 | 89.2% | 3 | 1 | - | 1/193.5 | 1/258.0 | 1/774.0 | - |
| 166 | 142 | マイジャグラーV | -262 | 492 | 82.2% | 1 | 1 | - | 1/246.0 | 1/492.0 | 1/492.0 | - |
| 167 | 166 | モンキーターンV | -273 | 230 | 60.4% | 1 | 1 | - | 1/115.0 | 1/230.0 | 1/230.0 | - |
| 168 | 355 | GI優駿倶楽部黄金 | -285 | 271 | 64.9% | 0 | 1 | - | 1/271.0 | - | 1/271.0 | - |
| 169 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -297 | 2,752 | 96.4% | 8 | 9 | - | 1/161.9 | 1/344.0 | 1/305.8 | - |
| 170 | 200 | モンキーターンV | -297 | 260 | 61.9% | 1 | 1 | - | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 171 | 333 | バイオハザード RE:3 | -308 | 181 | 43.3% | 0 | 1 | - | 1/181.0 | - | 1/181.0 | - |
| 172 | 182 | マイジャグラーV | -320 | 666 | 84.0% | 2 | 2 | - | 1/166.5 | 1/333.0 | 1/333.0 | - |
| 173 | 156 | マイジャグラーV | -331 | 693 | 84.1% | 2 | 0 | - | 1/346.5 | 1/346.5 | - | - |
| 174 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | -343 | 3,367 | 96.6% | 12 | 8 | - | 1/168.3 | 1/280.6 | 1/420.9 | - |
| 175 | 179 | マイジャグラーV | -343 | 1,361 | 91.6% | 4 | 4 | - | 1/170.1 | 1/340.2 | 1/340.2 | - |
| 176 | 345 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -343 | 535 | 78.6% | 4 | 4 | - | 1/66.9 | 1/133.8 | 1/133.8 | - |
| 177 | 160 | ミスタージャグラー | -343 | 234 | 51.1% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 178 | 140 | マイジャグラーV | -355 | 926 | 87.2% | 2 | 3 | - | 1/185.2 | 1/463.0 | 1/308.7 | - |
| 179 | 344 | 真・一騎当千 | -355 | 413 | 71.3% | 2 | 1 | - | 1/137.7 | 1/206.5 | 1/413.0 | - |
| 180 | 150 | マイジャグラーV | -355 | 267 | 55.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 181 | 131 | SHAKE BONUS TRIGGER | -366 | 937 | 87.0% | 2 | 3 | - | 1/187.4 | 1/468.5 | 1/312.3 | - |
| 182 | 203 | モンキーターンV | -366 | 499 | 75.6% | 2 | 1 | - | 1/166.3 | 1/249.5 | 1/499.0 | - |
| 183 | 280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -378 | 437 | 71.2% | 3 | 1 | - | 1/109.2 | 1/145.7 | 1/437.0 | - |
| 184 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 1,484 | 91.2% | 4 | 4 | - | 1/185.5 | 1/371.0 | 1/371.0 | - |
| 185 | 226 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -407 | 2,254 | 94.0% | 23 | 7 | - | 1/75.1 | 1/98.0 | 1/322.0 | - |
| 186 | 342 | タクトオーパス デスティニー | -413 | 490 | 71.9% | 3 | 1 | - | 1/122.5 | 1/163.3 | 1/490.0 | - |
| 187 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -413 | 428 | 67.8% | 0 | 1 | - | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 188 | 183 | マイジャグラーV | -424 | 1,446 | 90.2% | 4 | 4 | - | 1/180.8 | 1/361.5 | 1/361.5 | - |
| 189 | 306 | 真打 吉宗 | -424 | 601 | 76.5% | 4 | 1 | - | 1/120.2 | 1/150.2 | 1/601.0 | - |
| 190 | 124 | タコスロ | -436 | 2,109 | 93.1% | 6 | 4 | - | 1/210.9 | 1/351.5 | 1/527.2 | - |
| 191 | 155 | マイジャグラーV | -448 | 629 | 76.3% | 1 | 2 | - | 1/209.7 | 1/629.0 | 1/314.5 | - |
| 192 | 320 | スマスロ北斗の拳 | -459 | 1,247 | 87.7% | 10 | 2 | - | 1/103.9 | 1/124.7 | 1/623.5 | - |
| 193 | 288 | リコリス・リコイル | -459 | 702 | 78.2% | 7 | 2 | - | 1/78.0 | 1/100.3 | 1/351.0 | - |
| 194 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | -471 | 3,430 | 95.4% | 11 | 11 | - | 1/155.9 | 1/311.8 | 1/311.8 | - |
| 195 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 912 | 82.3% | 2 | 1 | - | 1/304.0 | 1/456.0 | 1/912.0 | - |
| 196 | 297 | 北斗の拳 転生の章2 | -494 | 698 | 76.4% | 5 | 1 | - | 1/116.3 | 1/139.6 | 1/698.0 | - |
| 197 | 86 | 沖ドキ!BLACK | -494 | 434 | 62.1% | 1 | 0 | - | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
| 198 | 354 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -506 | 1,480 | 88.6% | 21 | 6 | - | 1/54.8 | 1/70.5 | 1/246.7 | - |
| 199 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | -506 | 694 | 75.7% | 1 | 2 | - | 1/231.3 | 1/694.0 | 1/347.0 | - |
| 200 | 149 | マイジャグラーV | -517 | 2,543 | 93.2% | 7 | 7 | - | 1/181.6 | 1/363.3 | 1/363.3 | - |
| 201 | 132 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -517 | 1,225 | 85.9% | 2 | 1 | - | 1/408.3 | 1/612.5 | 1/1225.0 | - |
| 202 | 201 | モンキーターンV | -541 | 620 | 70.9% | 4 | 2 | - | 1/103.3 | 1/155.0 | 1/310.0 | - |
| 203 | 212 | モンキーターンV | -547 | 1,508 | 87.9% | 12 | 7 | - | 1/79.4 | 1/125.7 | 1/215.4 | - |
| 204 | 261 | からくりサーカス2 | -552 | 465 | 60.4% | 2 | 1 | - | 1/155.0 | 1/232.5 | 1/465.0 | - |
| 205 | 352 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -552 | 410 | 55.1% | 0 | 1 | - | 1/410.0 | - | 1/410.0 | - |
| 206 | 214 | モンキーターンV | -552 | 391 | 52.9% | 1 | 1 | - | 1/195.5 | 1/391.0 | 1/391.0 | - |
| 207 | 204 | モンキーターンV | -564 | 1,385 | 86.4% | 13 | 7 | - | 1/69.2 | 1/106.5 | 1/197.9 | - |
| 208 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 1,515 | 87.5% | 3 | 5 | - | 1/189.4 | 1/505.0 | 1/303.0 | - |
| 209 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -587 | 1,836 | 89.3% | 5 | 5 | - | 1/183.6 | 1/367.2 | 1/367.2 | - |
| 210 | 207 | モンキーターンV | -587 | 1,130 | 82.7% | 10 | 3 | - | 1/86.9 | 1/113.0 | 1/376.7 | - |
| 211 | 349 | 新鬼武者3 | -599 | 834 | 76.1% | 7 | 3 | - | 1/83.4 | 1/119.1 | 1/278.0 | - |
| 212 | 187 | モンキーターンV | -599 | 499 | 60.0% | 1 | 1 | - | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 213 | 158 | ミスタージャグラー | -610 | 2,458 | 91.7% | 7 | 8 | - | 1/163.9 | 1/351.1 | 1/307.2 | - |
| 214 | 298 | 北斗の拳 転生の章2 | -616 | 2,585 | 92.1% | 22 | 10 | - | 1/80.8 | 1/117.5 | 1/258.5 | - |
| 215 | 176 | マイジャグラーV | -622 | 527 | 60.7% | 0 | 0 | - | - | - | - | - |
| 216 | 346 | 東京リベンジャーズ | -640 | 1,494 | 85.7% | 6 | 2 | - | 1/186.8 | 1/249.0 | 1/747.0 | - |
| 217 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -657 | 802 | 72.7% | 1 | 2 | - | 1/267.3 | 1/802.0 | 1/401.0 | - |
| 218 | 102 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 1,631 | 86.5% | 4 | 4 | - | 1/203.9 | 1/407.8 | 1/407.8 | - |
| 219 | 325 | やじきた道中記参る! | -663 | 801 | 72.4% | 1 | 2 | - | 1/267.0 | 1/801.0 | 1/400.5 | - |
| 220 | 161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -669 | 1,178 | 81.1% | 4 | 4 | - | 1/147.2 | 1/294.5 | 1/294.5 | - |
| 221 | 169 | モンキーターンV | -680 | 499 | 54.6% | 1 | 1 | - | 1/249.5 | 1/499.0 | 1/499.0 | - |
| 222 | 127 | スマスロ ハナビ | -703 | 3,793 | 93.8% | 9 | 14 | - | 1/164.9 | 1/421.4 | 1/270.9 | - |
| 223 | 266 | ゴッドイーター リザレクション | -703 | 1,327 | 82.3% | 11 | 4 | - | 1/88.5 | 1/120.6 | 1/331.8 | - |
| 224 | 188 | モンキーターンV | -703 | 542 | 56.8% | 1 | 1 | - | 1/271.0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - |
| 225 | 260 | からくりサーカス2 | -709 | 1,159 | 79.6% | 10 | 4 | - | 1/82.8 | 1/115.9 | 1/289.8 | - |
| 226 | 184 | マイジャグラーV | -727 | 1,878 | 87.1% | 6 | 1 | - | 1/268.3 | 1/313.0 | 1/1878.0 | - |
| 227 | 90 | 沖ドキ!BLACK | -733 | 1,184 | 79.4% | 3 | 4 | - | 1/169.1 | 1/394.7 | 1/296.0 | - |
| 228 | 175 | マイジャグラーV | -738 | 1,371 | 82.1% | 2 | 5 | - | 1/195.9 | 1/685.5 | 1/274.2 | - |
| 229 | 336 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -738 | 607 | 59.5% | 2 | 1 | - | 1/202.3 | 1/303.5 | 1/607.0 | - |
| 230 | 224 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -767 | 3,405 | 92.5% | 27 | 7 | - | 1/100.1 | 1/126.1 | 1/486.4 | - |
| 231 | 409 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -773 | 1,107 | 76.7% | 10 | 6 | - | 1/69.2 | 1/110.7 | 1/184.5 | - |
| 232 | 248 | 東京喰種 | -773 | 607 | 57.6% | 1 | 3 | - | 1/151.8 | 1/607.0 | 1/202.3 | - |
| 233 | 180 | マイジャグラーV | -779 | 5,422 | 95.2% | 19 | 13 | - | 1/169.4 | 1/285.4 | 1/417.1 | - |
| 234 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | -785 | 1,291 | 79.7% | 2 | 2 | - | 1/322.8 | 1/645.5 | 1/645.5 | - |
| 235 | 130 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -808 | 1,843 | 85.4% | 4 | 5 | - | 1/204.8 | 1/460.8 | 1/368.6 | - |
| 236 | 319 | スマスロ北斗の拳 | -808 | 608 | 55.7% | 1 | 1 | - | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 237 | 328 | ドッチ | -849 | 2,092 | 86.5% | 11 | 9 | - | 1/104.6 | 1/190.2 | 1/232.4 | - |
| 238 | 105 | ネオアイムジャグラーEX | -855 | 2,279 | 87.5% | 4 | 8 | - | 1/189.9 | 1/569.8 | 1/284.9 | - |
| 239 | 316 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -855 | 814 | 65.0% | 0 | 1 | - | 1/814.0 | - | 1/814.0 | - |
| 240 | 285 | リコリス・リコイル | -855 | 646 | 55.9% | 4 | 2 | - | 1/107.7 | 1/161.5 | 1/323.0 | - |
| 241 | 247 | 東京喰種 | -860 | 2,465 | 88.4% | 15 | 10 | - | 1/98.6 | 1/164.3 | 1/246.5 | - |
| 242 | 281 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -872 | 2,017 | 85.6% | 13 | 7 | - | 1/100.8 | 1/155.2 | 1/288.1 | - |
| 243 | 225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -872 | 957 | 69.6% | 5 | 2 | - | 1/136.7 | 1/191.4 | 1/478.5 | - |
| 244 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | -913 | 2,922 | 89.6% | 8 | 8 | - | 1/182.6 | 1/365.2 | 1/365.2 | - |
| 245 | 245 | 東京喰種 | -936 | 839 | 62.8% | 2 | 4 | - | 1/139.8 | 1/419.5 | 1/209.8 | - |
| 246 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -942 | 1,534 | 79.5% | 0 | 4 | - | 1/383.5 | - | 1/383.5 | - |
| 247 | 317 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -948 | 936 | 66.2% | 0 | 1 | - | 1/936.0 | - | 1/936.0 | - |
| 248 | 302 | モンスターハンターライズ | -965 | 1,485 | 78.3% | 11 | 3 | - | 1/106.1 | 1/135.0 | 1/495.0 | - |
| 249 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -988 | 2,047 | 83.9% | 16 | 7 | - | 1/89.0 | 1/127.9 | 1/292.4 | - |
| 250 | 222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -988 | 1,792 | 81.6% | 14 | 4 | - | 1/99.6 | 1/128.0 | 1/448.0 | - |
| 251 | 255 | 東京喰種 | -1,000 | 3,023 | 89.0% | 14 | 12 | - | 1/116.3 | 1/215.9 | 1/251.9 | - |
| 252 | 295 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,012 | 809 | 58.3% | 2 | 2 | - | 1/202.2 | 1/404.5 | 1/404.5 | - |
| 253 | 205 | モンキーターンV | -1,035 | 1,713 | 79.9% | 11 | 5 | - | 1/107.1 | 1/155.7 | 1/342.6 | - |
| 254 | 220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,047 | 5,151 | 93.2% | 54 | 17 | - | 1/72.5 | 1/95.4 | 1/303.0 | - |
| 255 | 181 | マイジャグラーV | -1,105 | 3,710 | 90.1% | 9 | 14 | - | 1/161.3 | 1/412.2 | 1/265.0 | - |
| 256 | 85 | 沖ドキ!BLACK | -1,105 | 2,887 | 87.2% | 13 | 8 | - | 1/137.5 | 1/222.1 | 1/360.9 | - |
| 257 | 164 | 化物語 | -1,128 | 1,287 | 70.8% | 7 | 5 | - | 1/107.2 | 1/183.9 | 1/257.4 | - |
| 258 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,128 | 1,252 | 70.0% | 7 | 4 | - | 1/113.8 | 1/178.9 | 1/313.0 | - |
| 259 | 282 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,151 | 3,357 | 88.6% | 19 | 16 | - | 1/95.9 | 1/176.7 | 1/209.8 | - |
| 260 | 353 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,151 | 949 | 59.6% | 2 | 0 | - | 1/474.5 | 1/474.5 | - | - |
| 261 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,174 | 1,510 | 74.1% | 0 | 3 | - | 1/503.3 | - | 1/503.3 | - |
| 262 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | -1,233 | 3,427 | 88.0% | 17 | 13 | - | 1/114.2 | 1/201.6 | 1/263.6 | - |
| 263 | 289 | リコリス・リコイル | -1,267 | 1,760 | 76.0% | 17 | 5 | - | 1/80.0 | 1/103.5 | 1/352.0 | - |
| 264 | 218 | モンキーターンV | -1,267 | 1,174 | 64.0% | 4 | 3 | - | 1/167.7 | 1/293.5 | 1/391.3 | - |
| 265 | 196 | モンキーターンV | -1,314 | 1,767 | 75.2% | 13 | 8 | - | 1/84.1 | 1/135.9 | 1/220.9 | - |
| 266 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,314 | 1,097 | 60.1% | 0 | 1 | - | 1/1097.0 | - | 1/1097.0 | - |
| 267 | 308 | 真打 吉宗 | -1,326 | 1,433 | 69.2% | 8 | 3 | - | 1/130.3 | 1/179.1 | 1/477.7 | - |
| 268 | 115 | マイジャグラーV | -1,384 | 3,066 | 85.0% | 7 | 5 | - | 1/255.5 | 1/438.0 | 1/613.2 | - |
| 269 | 126 | スマスロ ハナビ | -1,477 | 3,493 | 85.9% | 7 | 10 | - | 1/205.5 | 1/499.0 | 1/349.3 | - |
| 270 | 291 | リコリス・リコイル | -1,523 | 3,186 | 84.1% | 27 | 7 | - | 1/93.7 | 1/118.0 | 1/455.1 | - |
| 271 | 123 | タコスロ | -1,547 | 2,476 | 79.2% | 4 | 5 | - | 1/275.1 | 1/619.0 | 1/495.2 | - |
| 272 | 163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,570 | 1,033 | 49.3% | 3 | 0 | - | 1/344.3 | 1/344.3 | - | - |
| 273 | 199 | モンキーターンV | -1,826 | 1,544 | 60.6% | 5 | 3 | - | 1/193.0 | 1/308.8 | 1/514.7 | - |
| 274 | 221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,895 | 3,017 | 79.1% | 21 | 8 | - | 1/104.0 | 1/143.7 | 1/377.1 | - |
| 275 | 89 | 沖ドキ!BLACK | -2,070 | 1,750 | 60.6% | 2 | 2 | - | 1/437.5 | 1/875.0 | 1/875.0 | - |
| 276 | 331 | アクダマドライブ | -2,070 | 1,443 | 52.2% | 0 | 3 | - | 1/481.0 | - | 1/481.0 | - |
| 277 | 244 | 東京喰種 | -2,116 | 4,842 | 85.4% | 29 | 16 | - | 1/107.6 | 1/167.0 | 1/302.6 | - |
| 278 | 249 | 東京喰種 | -2,163 | 2,812 | 74.4% | 11 | 12 | - | 1/122.3 | 1/255.6 | 1/234.3 | - |
| 279 | 252 | 東京喰種 | -2,163 | 1,639 | 56.0% | 2 | 5 | - | 1/234.1 | 1/819.5 | 1/327.8 | - |
| 280 | 296 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,163 | 1,524 | 52.7% | 2 | 3 | - | 1/304.8 | 1/762.0 | 1/508.0 | - |
| 281 | 98 | ネオアイムジャグラーEX | -2,256 | 2,978 | 74.7% | 3 | 7 | - | 1/297.8 | 1/992.7 | 1/425.4 | - |
| 282 | 286 | リコリス・リコイル | -2,256 | 1,605 | 53.1% | 7 | 3 | - | 1/160.5 | 1/229.3 | 1/535.0 | - |
| 283 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,488 | 2,262 | 63.3% | 13 | 2 | - | 1/150.8 | 1/174.0 | 1/1131.0 | - |
| 284 | 283 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,628 | 4,540 | 80.7% | 26 | 20 | - | 1/98.7 | 1/174.6 | 1/227.0 | - |
| 285 | 251 | 東京喰種 | -2,628 | 3,076 | 71.5% | 11 | 9 | - | 1/153.8 | 1/279.6 | 1/341.8 | - |
| 286 | 273 | ストリートファイター6 | -2,628 | 2,358 | 62.8% | 5 | 5 | - | 1/235.8 | 1/471.6 | 1/471.6 | - |
| 287 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,674 | 2,358 | 62.2% | 0 | 2 | - | 1/1179.0 | - | 1/1179.0 | - |
| 288 | 284 | リコリス・リコイル | -3,140 | 4,978 | 79.0% | 37 | 8 | - | 1/110.6 | 1/134.5 | 1/622.2 | - |
| 289 | 231 | ソードアート・オンラインII | -5,547 | 5,405 | 65.8% | 30 | 0 | - | 1/180.2 | 1/180.2 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +632 | 2,168 | 71.4%(20/28) | |
| 6 | +14 | 1,456 | 32.1%(9/28) | |
| 0 | 0 | 1,769 | – | |
| 1 | 0 | 2,305 | – | |
| 2 | 0 | 1,504 | – | |
| 3 | 0 | 1,712 | – | |
| 4 | 0 | 2,175 | – | |
| 5 | 0 | 1,396 | – | |
| 8 | 0 | 1,226 | – | |
| 9 | 0 | 1,529 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,636 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。