玉屋409雑餉隈 2026-09-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +14,081平均G 6,558プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +14,081 | 6,558 | 171.6% | 105 | 5 | - | 1/59.6 | 1/62.5 | 1/1311.6 | - |
| 平均 | +14,081 | 6,558 | 171.6% | 105 | 5 | - | 1/60 | 1/62 | 1/1,312 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +6,651平均G 7,195プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +6,651 | 7,195 | 130.8% | 58 | 34 | - | 1/78.2 | 1/124.1 | 1/211.6 | - |
| 平均 | +6,651 | 7,195 | 130.8% | 58 | 34 | - | 1/78 | 1/124 | 1/212 | - |
東京喰種
平均 +4,313平均G 5,062プラス率 11/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | +3,326 | 5,596 | 119.8% | 63 | 22 | - | 1/65.8 | 1/88.8 | 1/254.4 | - |
| 245 | -4,360 | 6,539 | 77.8% | 37 | 26 | - | 1/103.8 | 1/176.7 | 1/251.5 | - |
| 246 | +2,721 | 5,435 | 116.7% | 54 | 22 | - | 1/71.5 | 1/100.6 | 1/247.0 | - |
| 247 | +4,791 | 4,515 | 135.4% | 49 | 19 | - | 1/66.4 | 1/92.1 | 1/237.6 | - |
| 248 | +9,244 | 4,846 | 163.6% | 61 | 22 | - | 1/58.4 | 1/79.4 | 1/220.3 | - |
| 249 | +4,500 | 4,404 | 134.1% | 49 | 23 | - | 1/61.2 | 1/89.9 | 1/191.5 | - |
| 250 | +5,198 | 5,136 | 133.7% | 53 | 19 | - | 1/71.3 | 1/96.9 | 1/270.3 | - |
| 251 | +3,314 | 5,745 | 119.2% | 51 | 23 | - | 1/77.6 | 1/112.6 | 1/249.8 | - |
| 252 | +7,035 | 3,323 | 170.6% | 54 | 15 | - | 1/48.2 | 1/61.5 | 1/221.5 | - |
| 253 | +1,512 | 5,327 | 109.5% | 53 | 25 | - | 1/68.3 | 1/100.5 | 1/213.1 | - |
| 254 | +13,430 | 3,077 | 245.5% | 72 | 17 | - | 1/34.6 | 1/42.7 | 1/181.0 | - |
| 255 | +1,047 | 6,806 | 105.1% | 46 | 28 | - | 1/92.0 | 1/148.0 | 1/243.1 | - |
| 平均 | +4,313 | 5,062 | 128.4% | 54 | 22 | - | 1/67 | 1/95 | 1/233 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,605平均G 4,591プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +13,105 | 3,566 | 222.5% | 81 | 32 | - | 1/31.6 | 1/44.0 | 1/111.4 | - |
| 221 | -395 | 5,550 | 97.6% | 44 | 18 | - | 1/89.5 | 1/126.1 | 1/308.3 | - |
| 222 | -2,058 | 5,371 | 87.2% | 39 | 10 | - | 1/109.6 | 1/137.7 | 1/537.1 | - |
| 223 | +4,081 | 4,517 | 130.1% | 69 | 30 | - | 1/45.6 | 1/65.5 | 1/150.6 | - |
| 224 | +1,512 | 4,927 | 110.2% | 53 | 19 | - | 1/68.4 | 1/93.0 | 1/259.3 | - |
| 225 | +3,233 | 5,008 | 121.5% | 61 | 26 | - | 1/57.6 | 1/82.1 | 1/192.6 | - |
| 226 | +5,198 | 4,042 | 142.9% | 52 | 18 | - | 1/57.7 | 1/77.7 | 1/224.6 | - |
| 227 | +2,395 | 3,356 | 123.8% | 44 | 18 | - | 1/54.1 | 1/76.3 | 1/186.4 | - |
| 228 | +10,256 | 3,810 | 189.7% | 65 | 27 | - | 1/41.4 | 1/58.6 | 1/141.1 | - |
| 229 | -1,279 | 5,766 | 92.6% | 50 | 15 | - | 1/88.7 | 1/115.3 | 1/384.4 | - |
| 平均 | +3,605 | 4,591 | 126.2% | 56 | 21 | - | 1/60 | 1/82 | 1/216 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +3,419平均G 1,473プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +3,419 | 1,473 | 177.4% | 30 | 26 | - | 1/26.3 | 1/49.1 | 1/56.7 | - |
| 平均 | +3,419 | 1,473 | 177.4% | 30 | 26 | - | 1/26 | 1/49 | 1/57 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +2,767平均G 7,091プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +2,767 | 7,091 | 113.0% | 27 | 18 | - | 1/157.6 | 1/262.6 | 1/393.9 | - |
| 平均 | +2,767 | 7,091 | 113.0% | 27 | 18 | - | 1/158 | 1/263 | 1/394 | - |
真打 吉宗
平均 +1,642平均G 3,078プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,919 | 1,746 | 63.4% | 9 | 7 | - | 1/109.1 | 1/194.0 | 1/249.4 | - |
| 306 | -1,198 | 1,944 | 79.5% | 16 | 5 | - | 1/92.6 | 1/121.5 | 1/388.8 | - |
| 307 | +6,465 | 4,215 | 151.1% | 94 | 14 | - | 1/39.0 | 1/44.8 | 1/301.1 | - |
| 308 | -2,814 | 3,366 | 72.1% | 23 | 10 | - | 1/102.0 | 1/146.3 | 1/336.6 | - |
| 309 | +7,674 | 4,119 | 162.1% | 100 | 13 | - | 1/36.5 | 1/41.2 | 1/316.8 | - |
| 平均 | +1,642 | 3,078 | 117.8% | 48 | 10 | - | 1/53 | 1/64 | 1/314 | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +1,605平均G 4,555プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -593 | 4,880 | 95.9% | 44 | 15 | - | 1/82.7 | 1/110.9 | 1/325.3 | - |
| 295 | +3,244 | 4,359 | 124.8% | 66 | 11 | - | 1/56.6 | 1/66.0 | 1/396.3 | - |
| 296 | +2,163 | 4,427 | 116.3% | 44 | 16 | - | 1/73.8 | 1/100.6 | 1/276.7 | - |
| 平均 | +1,605 | 4,555 | 111.7% | 51 | 14 | - | 1/70 | 1/89 | 1/325 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +1,512平均G 8,183プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +1,512 | 8,183 | 106.2% | 29 | 22 | - | 1/160.5 | 1/282.2 | 1/372.0 | - |
| 平均 | +1,512 | 8,183 | 106.2% | 29 | 22 | - | 1/160 | 1/282 | 1/372 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,360平均G 4,718プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +1,360 | 4,718 | 109.6% | 31 | 15 | - | 1/102.6 | 1/152.2 | 1/314.5 | - |
| 平均 | +1,360 | 4,718 | 109.6% | 31 | 15 | - | 1/103 | 1/152 | 1/315 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,296平均G 7,616プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +1,640 | 7,298 | 107.5% | 15 | 41 | - | 1/130.3 | 1/486.5 | 1/178.0 | - |
| 323 | +953 | 7,934 | 104.0% | 18 | 50 | - | 1/116.7 | 1/440.8 | 1/158.7 | - |
| 平均 | +1,296 | 7,616 | 105.7% | 16 | 46 | - | 1/123 | 1/462 | 1/167 | - |
モンキーターンV
平均 +1,070平均G 2,999プラス率 19/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -1,616 | 2,335 | 76.9% | 17 | 7 | - | 1/97.3 | 1/137.4 | 1/333.6 | - |
| 167 | -122 | 346 | 88.2% | 4 | 1 | - | 1/69.2 | 1/86.5 | 1/346.0 | - |
| 168 | +4,849 | 3,473 | 146.5% | 63 | 10 | - | 1/47.6 | 1/55.1 | 1/347.3 | - |
| 169 | +116 | 3,328 | 101.2% | 35 | 12 | - | 1/70.8 | 1/95.1 | 1/277.3 | - |
| 170 | -41 | 337 | 95.9% | 5 | 2 | - | 1/48.1 | 1/67.4 | 1/168.5 | - |
| 171 | -2,070 | 4,291 | 83.9% | 32 | 14 | - | 1/93.3 | 1/134.1 | 1/306.5 | - |
| 185 | +709 | 5,118 | 104.6% | 62 | 23 | - | 1/60.2 | 1/82.5 | 1/222.5 | - |
| 186 | -913 | 1,485 | 79.5% | 8 | 5 | - | 1/114.2 | 1/185.6 | 1/297.0 | - |
| 187 | -1,314 | 2,285 | 80.8% | 16 | 6 | - | 1/103.9 | 1/142.8 | 1/380.8 | - |
| 188 | +616 | 3,685 | 105.6% | 42 | 16 | - | 1/63.5 | 1/87.7 | 1/230.3 | - |
| 189 | -1,128 | 2,225 | 83.1% | 13 | 7 | - | 1/111.2 | 1/171.2 | 1/317.9 | - |
| 190 | +2,116 | 3,514 | 120.1% | 57 | 22 | - | 1/44.5 | 1/61.6 | 1/159.7 | - |
| 191 | +10,535 | 3,608 | 197.3% | 90 | 17 | - | 1/33.7 | 1/40.1 | 1/212.2 | - |
| 192 | -2,070 | 3,749 | 81.6% | 25 | 12 | - | 1/101.3 | 1/150.0 | 1/312.4 | - |
| 193 | -3,279 | 4,636 | 76.4% | 30 | 13 | - | 1/107.8 | 1/154.5 | 1/356.6 | - |
| 194 | -1,151 | 954 | 59.8% | 2 | 2 | - | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 195 | -2,395 | 2,680 | 70.2% | 16 | 7 | - | 1/116.5 | 1/167.5 | 1/382.9 | - |
| 196 | +6,372 | 1,687 | 225.9% | 52 | 5 | - | 1/29.6 | 1/32.4 | 1/337.4 | - |
| 197 | +4,709 | 3,439 | 145.6% | 61 | 13 | - | 1/46.5 | 1/56.4 | 1/264.5 | - |
| 198 | +2,628 | 3,456 | 125.3% | 53 | 16 | - | 1/50.1 | 1/65.2 | 1/216.0 | - |
| 199 | -674 | 3,141 | 92.8% | 35 | 9 | - | 1/71.4 | 1/89.7 | 1/349.0 | - |
| 200 | +1,186 | 1,497 | 126.4% | 21 | 4 | - | 1/59.9 | 1/71.3 | 1/374.2 | - |
| 201 | +4,698 | 4,459 | 135.1% | 71 | 19 | - | 1/49.5 | 1/62.8 | 1/234.7 | - |
| 202 | -1,477 | 4,001 | 87.7% | 31 | 14 | - | 1/88.9 | 1/129.1 | 1/285.8 | - |
| 203 | -802 | 3,420 | 92.2% | 35 | 10 | - | 1/76.0 | 1/97.7 | 1/342.0 | - |
| 204 | +8,198 | 3,553 | 176.9% | 74 | 15 | - | 1/39.9 | 1/48.0 | 1/236.9 | - |
| 205 | +87 | 2,042 | 101.4% | 17 | 6 | - | 1/88.8 | 1/120.1 | 1/340.3 | - |
| 207 | -1,593 | 4,109 | 87.1% | 36 | 9 | - | 1/91.3 | 1/114.1 | 1/456.6 | - |
| 208 | -785 | 1,305 | 79.9% | 11 | 5 | - | 1/81.6 | 1/118.6 | 1/261.0 | - |
| 209 | -738 | 1,074 | 77.1% | 7 | 2 | - | 1/119.3 | 1/153.4 | 1/537.0 | - |
| 210 | +6,186 | 4,205 | 149.0% | 86 | 29 | - | 1/36.6 | 1/48.9 | 1/145.0 | - |
| 211 | +76 | 5,091 | 100.5% | 61 | 27 | - | 1/57.9 | 1/83.5 | 1/188.6 | - |
| 212 | -692 | 614 | 62.4% | 2 | 1 | - | 1/204.7 | 1/307.0 | 1/614.0 | - |
| 213 | -2,163 | 3,138 | 77.0% | 23 | 9 | - | 1/98.1 | 1/136.4 | 1/348.7 | - |
| 214 | +5,686 | 3,191 | 159.4% | 52 | 14 | - | 1/48.3 | 1/61.4 | 1/227.9 | - |
| 215 | +872 | 4,920 | 105.9% | 58 | 20 | - | 1/63.1 | 1/84.8 | 1/246.0 | - |
| 216 | +4,291 | 4,944 | 128.9% | 62 | 18 | - | 1/61.8 | 1/79.7 | 1/274.7 | - |
| 217 | +6,372 | 3,320 | 164.0% | 70 | 11 | - | 1/41.0 | 1/47.4 | 1/301.8 | - |
| 218 | -35 | 1,528 | 99.2% | 16 | 7 | - | 1/66.4 | 1/95.5 | 1/218.3 | - |
| 219 | -2,442 | 3,763 | 78.4% | 29 | 13 | - | 1/89.6 | 1/129.8 | 1/289.5 | - |
| 平均 | +1,070 | 2,999 | 111.9% | 37 | 11 | - | 1/62 | 1/81 | 1/265 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +662平均G 5,899プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 126 | -128 | 6,226 | 99.3% | 19 | 27 | - | 1/135.3 | 1/327.7 | 1/230.6 | - |
| 127 | +1,453 | 5,572 | 108.7% | 25 | 11 | - | 1/154.8 | 1/222.9 | 1/506.5 | - |
| 平均 | +662 | 5,899 | 103.7% | 22 | 19 | - | 1/144 | 1/268 | 1/310 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +555平均G 4,480プラス率 12/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +2,860 | 6,849 | 113.9% | 37 | 25 | - | 1/110.5 | 1/185.1 | 1/274.0 | - |
| 81 | +988 | 2,233 | 114.7% | 12 | 5 | - | 1/131.4 | 1/186.1 | 1/446.6 | - |
| 82 | +2,721 | 4,786 | 119.0% | 27 | 22 | - | 1/97.7 | 1/177.3 | 1/217.5 | - |
| 83 | +523 | 7,672 | 102.3% | 32 | 26 | - | 1/132.3 | 1/239.8 | 1/295.1 | - |
| 84 | -924 | 2,099 | 85.3% | 6 | 4 | - | 1/209.9 | 1/349.8 | 1/524.8 | - |
| 92 | -866 | 3,488 | 91.7% | 13 | 7 | - | 1/174.4 | 1/268.3 | 1/498.3 | - |
| 93 | -1,081 | 3,913 | 90.8% | 12 | 13 | - | 1/156.5 | 1/326.1 | 1/301.0 | - |
| 94 | -134 | 2,077 | 97.8% | 8 | 5 | - | 1/159.8 | 1/259.6 | 1/415.4 | - |
| 95 | +500 | 5,471 | 103.0% | 25 | 17 | - | 1/130.3 | 1/218.8 | 1/321.8 | - |
| 96 | +2,256 | 4,322 | 117.4% | 24 | 18 | - | 1/102.9 | 1/180.1 | 1/240.1 | - |
| 116 | +3,093 | 5,810 | 117.7% | 34 | 24 | - | 1/100.2 | 1/170.9 | 1/242.1 | - |
| 117 | +680 | 5,518 | 104.1% | 20 | 26 | - | 1/120.0 | 1/275.9 | 1/212.2 | - |
| 118 | -779 | 2,785 | 90.7% | 8 | 10 | - | 1/154.7 | 1/348.1 | 1/278.5 | - |
| 119 | +2,488 | 7,940 | 110.4% | 39 | 31 | - | 1/113.4 | 1/203.6 | 1/256.1 | - |
| 120 | -180 | 4,123 | 98.5% | 15 | 15 | - | 1/137.4 | 1/274.9 | 1/274.9 | - |
| 121 | -430 | 3,286 | 95.6% | 13 | 7 | - | 1/164.3 | 1/252.8 | 1/469.4 | - |
| 133 | +355 | 6,864 | 101.7% | 28 | 26 | - | 1/127.1 | 1/245.1 | 1/264.0 | - |
| 134 | +134 | 3,508 | 101.3% | 13 | 14 | - | 1/129.9 | 1/269.8 | 1/250.6 | - |
| 135 | -320 | 3,339 | 96.8% | 13 | 7 | - | 1/166.9 | 1/256.8 | 1/477.0 | - |
| 136 | +1,198 | 6,394 | 106.2% | 29 | 26 | - | 1/116.3 | 1/220.5 | 1/245.9 | - |
| 137 | -500 | 2,763 | 94.0% | 9 | 9 | - | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 138 | -378 | 3,311 | 96.2% | 12 | 10 | - | 1/150.5 | 1/275.9 | 1/331.1 | - |
| 平均 | +555 | 4,480 | 104.1% | 20 | 16 | - | 1/127 | 1/230 | 1/284 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +442平均G 2,919プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +442 | 2,919 | 105.0% | 41 | 5 | - | 1/63.5 | 1/71.2 | 1/583.8 | - |
| 平均 | +442 | 2,919 | 105.0% | 41 | 5 | - | 1/63 | 1/71 | 1/584 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +291平均G 4,908プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | +291 | 4,908 | 102.0% | 19 | 7 | - | 1/188.8 | 1/258.3 | 1/701.1 | - |
| 平均 | +291 | 4,908 | 102.0% | 19 | 7 | - | 1/189 | 1/258 | 1/701 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +267平均G 4,216プラス率 7/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +1,698 | 5,487 | 110.3% | 79 | 20 | - | 1/55.4 | 1/69.5 | 1/274.4 | - |
| 233 | -267 | 5,752 | 98.5% | 62 | 19 | - | 1/71.0 | 1/92.8 | 1/302.7 | - |
| 234 | +2,349 | 3,998 | 119.6% | 65 | 19 | - | 1/47.6 | 1/61.5 | 1/210.4 | - |
| 235 | +1,093 | 3,965 | 109.2% | 44 | 12 | - | 1/70.8 | 1/90.1 | 1/330.4 | - |
| 236 | -1,791 | 3,544 | 83.2% | 28 | 14 | - | 1/84.4 | 1/126.6 | 1/253.1 | - |
| 237 | +2,209 | 4,074 | 118.1% | 65 | 20 | - | 1/47.9 | 1/62.7 | 1/203.7 | - |
| 238 | +1,140 | 4,129 | 109.2% | 55 | 14 | - | 1/59.8 | 1/75.1 | 1/294.9 | - |
| 239 | +1,977 | 4,612 | 114.3% | 56 | 17 | - | 1/63.2 | 1/82.4 | 1/271.3 | - |
| 240 | -2,488 | 5,225 | 84.1% | 36 | 25 | - | 1/85.7 | 1/145.1 | 1/209.0 | - |
| 241 | -1,849 | 3,577 | 82.8% | 26 | 11 | - | 1/96.7 | 1/137.6 | 1/325.2 | - |
| 242 | -384 | 3,937 | 96.7% | 38 | 13 | - | 1/77.2 | 1/103.6 | 1/302.8 | - |
| 243 | +721 | 4,100 | 105.9% | 50 | 18 | - | 1/60.3 | 1/82.0 | 1/227.8 | - |
| 409 | -942 | 2,413 | 87.0% | 21 | 11 | - | 1/75.4 | 1/114.9 | 1/219.4 | - |
| 平均 | +267 | 4,216 | 102.1% | 48 | 16 | - | 1/65 | 1/88 | 1/257 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +256平均G 2,786プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -1,640 | 4,055 | 86.5% | 20 | 19 | - | 1/104.0 | 1/202.8 | 1/213.4 | - |
| 162 | -593 | 1,729 | 88.6% | 7 | 4 | - | 1/157.2 | 1/247.0 | 1/432.2 | - |
| 163 | +3,000 | 2,575 | 138.8% | 6 | 18 | - | 1/107.3 | 1/429.2 | 1/143.1 | - |
| 平均 | +256 | 2,786 | 103.1% | 11 | 14 | - | 1/113 | 1/253 | 1/204 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +238平均G 441プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +238 | 441 | 118.0% | 5 | 2 | - | 1/63.0 | 1/88.2 | 1/220.5 | - |
| 平均 | +238 | 441 | 118.0% | 5 | 2 | - | 1/63 | 1/88 | 1/220 | - |
ミスタージャグラー
平均 +223平均G 4,359プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -959 | 1,745 | 81.7% | 5 | 2 | - | 1/249.3 | 1/349.0 | 1/872.5 | - |
| 159 | +407 | 6,025 | 102.3% | 24 | 19 | - | 1/140.1 | 1/251.0 | 1/317.1 | - |
| 160 | +1,221 | 5,307 | 107.7% | 24 | 18 | - | 1/126.4 | 1/221.1 | 1/294.8 | - |
| 平均 | +223 | 4,359 | 101.7% | 18 | 13 | - | 1/142 | 1/247 | 1/335 | - |
アレックス ブライト
平均 +110平均G 4,765プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +110 | 4,765 | 100.8% | 15 | 12 | - | 1/176.5 | 1/317.7 | 1/397.1 | - |
| 平均 | +110 | 4,765 | 100.8% | 15 | 12 | - | 1/176 | 1/318 | 1/397 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +99平均G 2,352プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +99 | 2,352 | 101.4% | 18 | 13 | - | 1/75.9 | 1/130.7 | 1/180.9 | - |
| 平均 | +99 | 2,352 | 101.4% | 18 | 13 | - | 1/76 | 1/131 | 1/181 | - |
マイジャグラーV
平均 +93平均G 5,756プラス率 12/36出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +1,756 | 8,972 | 106.5% | 37 | 34 | - | 1/126.4 | 1/242.5 | 1/263.9 | - |
| 111 | 0 | 5,692 | 100.0% | 21 | 19 | - | 1/142.3 | 1/271.0 | 1/299.6 | - |
| 112 | -564 | 5,600 | 96.6% | 20 | 13 | - | 1/169.7 | 1/280.0 | 1/430.8 | - |
| 113 | -785 | 2,242 | 88.3% | 8 | 2 | - | 1/224.2 | 1/280.2 | 1/1121.0 | - |
| 114 | +1,372 | 7,435 | 106.2% | 37 | 14 | - | 1/145.8 | 1/200.9 | 1/531.1 | - |
| 115 | +895 | 7,675 | 103.9% | 33 | 21 | - | 1/142.1 | 1/232.6 | 1/365.5 | - |
| 139 | +1,337 | 7,406 | 106.0% | 33 | 21 | - | 1/137.1 | 1/224.4 | 1/352.7 | - |
| 140 | +192 | 4,672 | 101.4% | 18 | 14 | - | 1/146.0 | 1/259.6 | 1/333.7 | - |
| 141 | +1,372 | 6,955 | 106.6% | 27 | 31 | - | 1/119.9 | 1/257.6 | 1/224.4 | - |
| 142 | -692 | 3,219 | 92.8% | 10 | 9 | - | 1/169.4 | 1/321.9 | 1/357.7 | - |
| 143 | -692 | 5,219 | 95.6% | 17 | 17 | - | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 144 | -29 | 6,680 | 99.9% | 27 | 15 | - | 1/159.0 | 1/247.4 | 1/445.3 | - |
| 145 | -180 | 4,165 | 98.6% | 16 | 10 | - | 1/160.2 | 1/260.3 | 1/416.5 | - |
| 146 | +2,674 | 8,289 | 110.8% | 40 | 27 | - | 1/123.7 | 1/207.2 | 1/307.0 | - |
| 147 | +2,814 | 7,822 | 112.0% | 36 | 28 | - | 1/122.2 | 1/217.3 | 1/279.4 | - |
| 148 | -221 | 6,390 | 98.8% | 22 | 24 | - | 1/138.9 | 1/290.5 | 1/266.2 | - |
| 149 | -1,035 | 6,267 | 94.5% | 22 | 15 | - | 1/169.4 | 1/284.9 | 1/417.8 | - |
| 150 | -314 | 7,674 | 98.6% | 28 | 22 | - | 1/153.5 | 1/274.1 | 1/348.8 | - |
| 151 | -110 | 4,902 | 99.3% | 18 | 15 | - | 1/148.5 | 1/272.3 | 1/326.8 | - |
| 152 | +1,651 | 7,535 | 107.3% | 30 | 30 | - | 1/125.6 | 1/251.2 | 1/251.2 | - |
| 153 | -52 | 3,244 | 99.5% | 13 | 8 | - | 1/154.5 | 1/249.5 | 1/405.5 | - |
| 154 | -3,465 | 8,300 | 86.1% | 23 | 16 | - | 1/212.8 | 1/360.9 | 1/518.8 | - |
| 155 | -1,047 | 8,903 | 96.1% | 28 | 28 | - | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 156 | -52 | 5,736 | 99.7% | 22 | 16 | - | 1/150.9 | 1/260.7 | 1/358.5 | - |
| 157 | -105 | 5,403 | 99.4% | 20 | 13 | - | 1/163.7 | 1/270.1 | 1/415.6 | - |
| 174 | -424 | 3,044 | 95.4% | 9 | 9 | - | 1/169.1 | 1/338.2 | 1/338.2 | - |
| 175 | +198 | 5,703 | 101.2% | 25 | 12 | - | 1/154.1 | 1/228.1 | 1/475.2 | - |
| 176 | -1,081 | 6,918 | 94.8% | 20 | 21 | - | 1/168.7 | 1/345.9 | 1/329.4 | - |
| 177 | +76 | 2,539 | 101.0% | 11 | 5 | - | 1/158.7 | 1/230.8 | 1/507.8 | - |
| 178 | -453 | 4,672 | 96.8% | 18 | 8 | - | 1/179.7 | 1/259.6 | 1/584.0 | - |
| 179 | -750 | 5,427 | 95.4% | 19 | 12 | - | 1/175.1 | 1/285.6 | 1/452.2 | - |
| 180 | -436 | 2,356 | 93.8% | 7 | 5 | - | 1/196.3 | 1/336.6 | 1/471.2 | - |
| 181 | -942 | 6,744 | 95.3% | 19 | 24 | - | 1/156.8 | 1/354.9 | 1/281.0 | - |
| 182 | -424 | 2,827 | 95.0% | 9 | 6 | - | 1/188.5 | 1/314.1 | 1/471.2 | - |
| 183 | -413 | 3,316 | 95.8% | 14 | 4 | - | 1/184.2 | 1/236.9 | 1/829.0 | - |
| 184 | +3,279 | 7,275 | 115.0% | 36 | 28 | - | 1/113.7 | 1/202.1 | 1/259.8 | - |
| 平均 | +93 | 5,756 | 100.5% | 22 | 17 | - | 1/149 | 1/261 | 1/348 | - |
化物語
平均 +40平均G 2,676プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +1,651 | 2,948 | 118.7% | 45 | 15 | - | 1/49.1 | 1/65.5 | 1/196.5 | - |
| 165 | -1,570 | 2,404 | 78.2% | 13 | 7 | - | 1/120.2 | 1/184.9 | 1/343.4 | - |
| 平均 | +40 | 2,676 | 100.5% | 29 | 11 | - | 1/67 | 1/92 | 1/243 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -70平均G 4,519プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -70 | 4,519 | 99.5% | 31 | 19 | - | 1/90.4 | 1/145.8 | 1/237.8 | - |
| 平均 | -70 | 4,519 | 99.5% | 31 | 19 | - | 1/90 | 1/146 | 1/238 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -145平均G 514プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -145 | 514 | 90.6% | 5 | 4 | - | 1/57.1 | 1/102.8 | 1/128.5 | - |
| 平均 | -145 | 514 | 90.6% | 5 | 4 | - | 1/57 | 1/103 | 1/128 | - |
GI優駿倶楽部黄金
平均 -227平均G 267プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -227 | 267 | 71.7% | 0 | 1 | - | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 平均 | -227 | 267 | 71.7% | 0 | 1 | - | 1/267 | - | 1/267 | - |
スーパーリオエース2
平均 -238平均G 2,172プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -238 | 2,172 | 96.3% | 15 | 11 | - | 1/83.5 | 1/144.8 | 1/197.5 | - |
| 平均 | -238 | 2,172 | 96.3% | 15 | 11 | - | 1/84 | 1/145 | 1/197 | - |
ドッチ
平均 -244平均G 3,874プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -244 | 3,874 | 97.9% | 28 | 9 | - | 1/104.7 | 1/138.4 | 1/430.4 | - |
| 平均 | -244 | 3,874 | 97.9% | 28 | 9 | - | 1/105 | 1/138 | 1/430 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -289平均G 2,449プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +988 | 3,155 | 110.4% | 23 | 12 | - | 1/90.1 | 1/137.2 | 1/262.9 | - |
| 86 | +3,093 | 1,821 | 156.6% | 23 | 14 | - | 1/49.2 | 1/79.2 | 1/130.1 | - |
| 87 | -1,337 | 1,843 | 75.8% | 5 | 6 | - | 1/167.5 | 1/368.6 | 1/307.2 | - |
| 88 | +2,070 | 1,174 | 158.8% | 15 | 7 | - | 1/53.4 | 1/78.3 | 1/167.7 | - |
| 89 | -593 | 1,273 | 84.5% | 6 | 2 | - | 1/159.1 | 1/212.2 | 1/636.5 | - |
| 90 | -4,919 | 4,446 | 63.1% | 6 | 10 | - | 1/277.9 | 1/741.0 | 1/444.6 | - |
| 91 | -1,326 | 3,429 | 87.1% | 11 | 19 | - | 1/114.3 | 1/311.7 | 1/180.5 | - |
| 平均 | -289 | 2,449 | 96.1% | 13 | 10 | - | 1/108 | 1/193 | 1/245 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -324平均G 2,598プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -640 | 2,793 | 92.4% | 0 | 11 | - | 1/253.9 | - | 1/253.9 | - |
| 311 | +5,686 | 2,708 | 170.0% | 0 | 29 | - | 1/93.4 | - | 1/93.4 | - |
| 312 | -1,930 | 2,988 | 78.5% | 2 | 9 | - | 1/271.6 | 1/1494.0 | 1/332.0 | - |
| 313 | -2,116 | 2,387 | 70.5% | 0 | 5 | - | 1/477.4 | - | 1/477.4 | - |
| 314 | -1,384 | 1,688 | 72.7% | 0 | 4 | - | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 315 | -1,058 | 4,324 | 91.8% | 2 | 18 | - | 1/216.2 | 1/2162.0 | 1/240.2 | - |
| 316 | -1,081 | 1,359 | 73.5% | 0 | 3 | - | 1/453.0 | - | 1/453.0 | - |
| 317 | +988 | 3,803 | 108.7% | 6 | 24 | - | 1/126.8 | 1/633.8 | 1/158.5 | - |
| 318 | -1,384 | 1,333 | 65.4% | 0 | 2 | - | 1/666.5 | - | 1/666.5 | - |
| 平均 | -324 | 2,598 | 95.8% | 1 | 12 | - | 1/203 | 1/2,338 | 1/223 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -391平均G 2,003プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,244 | 2,192 | 81.1% | 17 | 5 | - | 1/99.6 | 1/128.9 | 1/438.4 | - |
| 320 | +570 | 1,321 | 114.4% | 22 | 1 | - | 1/57.4 | 1/60.0 | 1/1321.0 | - |
| 321 | -500 | 2,496 | 93.3% | 22 | 8 | - | 1/83.2 | 1/113.5 | 1/312.0 | - |
| 平均 | -391 | 2,003 | 93.5% | 20 | 5 | - | 1/80 | 1/99 | 1/429 | - |
からくりサーカス2
平均 -398平均G 3,001プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,849 | 4,146 | 85.1% | 31 | 14 | - | 1/92.1 | 1/133.7 | 1/296.1 | - |
| 259 | -1,105 | 1,529 | 75.9% | 14 | 3 | - | 1/89.9 | 1/109.2 | 1/509.7 | - |
| 260 | -3,233 | 2,633 | 59.1% | 10 | 8 | - | 1/146.3 | 1/263.3 | 1/329.1 | - |
| 261 | +6,186 | 2,478 | 183.2% | 45 | 13 | - | 1/42.7 | 1/55.1 | 1/190.6 | - |
| 262 | -1,988 | 4,218 | 84.3% | 31 | 10 | - | 1/102.9 | 1/136.1 | 1/421.8 | - |
| 平均 | -398 | 3,001 | 95.6% | 26 | 10 | - | 1/84 | 1/115 | 1/313 | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 -401平均G 1,653プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -401 | 1,653 | 91.9% | 12 | 3 | - | 1/110.2 | 1/137.8 | 1/551.0 | - |
| 平均 | -401 | 1,653 | 91.9% | 12 | 3 | - | 1/110 | 1/138 | 1/551 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -422平均G 3,673プラス率 7/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +802 | 5,597 | 104.8% | 27 | 6 | - | 1/169.6 | 1/207.3 | 1/932.8 | - |
| 70 | -849 | 3,940 | 92.8% | 12 | 8 | - | 1/197.0 | 1/328.3 | 1/492.5 | - |
| 71 | -890 | 1,704 | 82.6% | 4 | 1 | - | 1/340.8 | 1/426.0 | 1/1704.0 | - |
| 72 | +291 | 5,430 | 101.8% | 22 | 16 | - | 1/142.9 | 1/246.8 | 1/339.4 | - |
| 73 | +645 | 3,102 | 106.9% | 15 | 7 | - | 1/141.0 | 1/206.8 | 1/443.1 | - |
| 74 | +308 | 5,183 | 102.0% | 22 | 14 | - | 1/144.0 | 1/235.6 | 1/370.2 | - |
| 75 | -424 | 1,629 | 91.3% | 5 | 4 | - | 1/181.0 | 1/325.8 | 1/407.2 | - |
| 76 | -663 | 5,712 | 96.1% | 20 | 13 | - | 1/173.1 | 1/285.6 | 1/439.4 | - |
| 77 | -715 | 3,635 | 93.4% | 12 | 9 | - | 1/173.1 | 1/302.9 | 1/403.9 | - |
| 78 | -1,430 | 2,726 | 82.5% | 6 | 5 | - | 1/247.8 | 1/454.3 | 1/545.2 | - |
| 79 | -599 | 1,313 | 84.8% | 3 | 3 | - | 1/218.8 | 1/437.7 | 1/437.7 | - |
| 97 | -1,105 | 4,234 | 91.3% | 9 | 15 | - | 1/176.4 | 1/470.4 | 1/282.3 | - |
| 98 | +1,547 | 6,580 | 107.8% | 33 | 17 | - | 1/131.6 | 1/199.4 | 1/387.1 | - |
| 99 | +314 | 5,655 | 101.9% | 23 | 13 | - | 1/157.1 | 1/245.9 | 1/435.0 | - |
| 100 | +41 | 4,511 | 100.3% | 18 | 11 | - | 1/155.6 | 1/250.6 | 1/410.1 | - |
| 101 | -1,291 | 1,278 | 66.3% | 1 | 1 | - | 1/639.0 | 1/1278.0 | 1/1278.0 | - |
| 102 | -1,105 | 1,973 | 81.3% | 4 | 3 | - | 1/281.9 | 1/493.2 | 1/657.7 | - |
| 103 | -1,151 | 2,847 | 86.5% | 8 | 4 | - | 1/237.2 | 1/355.9 | 1/711.8 | - |
| 104 | -308 | 4,256 | 97.6% | 16 | 10 | - | 1/163.7 | 1/266.0 | 1/425.6 | - |
| 105 | -994 | 1,378 | 76.0% | 2 | 2 | - | 1/344.5 | 1/689.0 | 1/689.0 | - |
| 106 | -797 | 2,611 | 89.8% | 8 | 6 | - | 1/186.5 | 1/326.4 | 1/435.2 | - |
| 107 | -1,267 | 2,536 | 83.3% | 6 | 3 | - | 1/281.8 | 1/422.7 | 1/845.3 | - |
| 108 | -308 | 5,152 | 98.0% | 16 | 18 | - | 1/151.5 | 1/322.0 | 1/286.2 | - |
| 109 | -192 | 5,168 | 98.8% | 19 | 11 | - | 1/172.3 | 1/272.0 | 1/469.8 | - |
| 平均 | -422 | 3,673 | 96.2% | 13 | 8 | - | 1/173 | 1/283 | 1/441 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -453平均G 4,520プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -453 | 4,520 | 96.7% | 29 | 38 | - | 1/67.5 | 1/155.9 | 1/118.9 | - |
| 平均 | -453 | 4,520 | 96.7% | 29 | 38 | - | 1/67 | 1/156 | 1/119 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -483平均G 1,612プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -483 | 1,612 | 90.0% | 22 | 8 | - | 1/53.7 | 1/73.3 | 1/201.5 | - |
| 平均 | -483 | 1,612 | 90.0% | 22 | 8 | - | 1/54 | 1/73 | 1/202 | - |
いざ!番長
平均 -599平均G 992プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -599 | 992 | 79.9% | 6 | 2 | - | 1/124.0 | 1/165.3 | 1/496.0 | - |
| 平均 | -599 | 992 | 79.9% | 6 | 2 | - | 1/124 | 1/165 | 1/496 | - |
リコリス・リコイル
平均 -634平均G 7,656プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +128 | 9,952 | 100.4% | 105 | 24 | - | 1/77.1 | 1/94.8 | 1/414.7 | - |
| 285 | +4,291 | 8,255 | 117.3% | 103 | 15 | - | 1/70.0 | 1/80.1 | 1/550.3 | - |
| 286 | +919 | 8,513 | 103.6% | 90 | 16 | - | 1/80.3 | 1/94.6 | 1/532.1 | - |
| 287 | +1,419 | 7,259 | 106.5% | 75 | 11 | - | 1/84.4 | 1/96.8 | 1/659.9 | - |
| 288 | -2,395 | 8,270 | 90.3% | 69 | 13 | - | 1/100.9 | 1/119.9 | 1/636.2 | - |
| 289 | -5,337 | 5,420 | 67.2% | 36 | 11 | - | 1/115.3 | 1/150.6 | 1/492.7 | - |
| 290 | -2,070 | 8,313 | 91.7% | 80 | 17 | - | 1/85.7 | 1/103.9 | 1/489.0 | - |
| 291 | -2,023 | 5,264 | 87.2% | 41 | 8 | - | 1/107.4 | 1/128.4 | 1/658.0 | - |
| 平均 | -634 | 7,656 | 97.2% | 75 | 14 | - | 1/86 | 1/102 | 1/533 | - |
タコスロ
平均 -676平均G 3,845プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -599 | 2,022 | 90.1% | 5 | 5 | - | 1/202.2 | 1/404.4 | 1/404.4 | - |
| 124 | 0 | 5,892 | 100.0% | 16 | 21 | - | 1/159.2 | 1/368.2 | 1/280.6 | - |
| 125 | -1,430 | 3,622 | 86.8% | 9 | 7 | - | 1/226.4 | 1/402.4 | 1/517.4 | - |
| 平均 | -676 | 3,845 | 94.1% | 10 | 11 | - | 1/183 | 1/385 | 1/350 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -680平均G 1,550プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -680 | 1,550 | 85.4% | 15 | 7 | - | 1/70.5 | 1/103.3 | 1/221.4 | - |
| 平均 | -680 | 1,550 | 85.4% | 15 | 7 | - | 1/70 | 1/103 | 1/221 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -738平均G 521プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -738 | 521 | 52.8% | 2 | 3 | - | 1/104.2 | 1/260.5 | 1/173.7 | - |
| 平均 | -738 | 521 | 52.8% | 2 | 3 | - | 1/104 | 1/260 | 1/174 | - |
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -822平均G 4,473プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -1,779 | 4,919 | 87.9% | 40 | 21 | - | 1/80.6 | 1/123.0 | 1/234.2 | - |
| 282 | -2,395 | 5,149 | 84.5% | 36 | 27 | - | 1/81.7 | 1/143.0 | 1/190.7 | - |
| 283 | +1,709 | 3,352 | 117.0% | 29 | 14 | - | 1/78.0 | 1/115.6 | 1/239.4 | - |
| 平均 | -822 | 4,473 | 93.9% | 35 | 21 | - | 1/80 | 1/128 | 1/216 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -842平均G 3,696プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -1,093 | 4,102 | 91.1% | 53 | 15 | - | 1/60.3 | 1/77.4 | 1/273.5 | - |
| 265 | -1,012 | 4,241 | 92.0% | 46 | 12 | - | 1/73.1 | 1/92.2 | 1/353.4 | - |
| 266 | -942 | 1,675 | 81.3% | 16 | 6 | - | 1/76.1 | 1/104.7 | 1/279.2 | - |
| 267 | +988 | 4,074 | 108.1% | 58 | 14 | - | 1/56.6 | 1/70.2 | 1/291.0 | - |
| 268 | -669 | 2,355 | 90.5% | 26 | 6 | - | 1/73.6 | 1/90.6 | 1/392.5 | - |
| 269 | -721 | 4,941 | 95.1% | 64 | 16 | - | 1/61.8 | 1/77.2 | 1/308.8 | - |
| 270 | -2,442 | 4,482 | 81.8% | 45 | 11 | - | 1/80.0 | 1/99.6 | 1/407.5 | - |
| 平均 | -842 | 3,696 | 92.4% | 44 | 11 | - | 1/67 | 1/84 | 1/323 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -919平均G 1,006プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -919 | 1,006 | 69.5% | 5 | 2 | - | 1/143.7 | 1/201.2 | 1/503.0 | - |
| 平均 | -919 | 1,006 | 69.5% | 5 | 2 | - | 1/144 | 1/201 | 1/503 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -950平均G 3,008プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -424 | 3,027 | 95.3% | 10 | 8 | - | 1/168.2 | 1/302.7 | 1/378.4 | - |
| 173 | -1,477 | 2,990 | 83.5% | 6 | 6 | - | 1/249.2 | 1/498.3 | 1/498.3 | - |
| 平均 | -950 | 3,008 | 89.5% | 8 | 7 | - | 1/201 | 1/376 | 1/430 | - |
新鬼武者3
平均 -983平均G 926プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -983 | 926 | 64.6% | 4 | 0 | - | 1/231.5 | 1/231.5 | - | - |
| 平均 | -983 | 926 | 64.6% | 4 | 0 | - | 1/232 | 1/232 | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -1,012平均G 2,225プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,012 | 2,225 | 84.8% | 6 | 11 | - | 1/130.9 | 1/370.8 | 1/202.3 | - |
| 平均 | -1,012 | 2,225 | 84.8% | 6 | 11 | - | 1/131 | 1/371 | 1/202 | - |
転生したらスライムだった件
平均 -1,081平均G 1,069プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,081 | 1,069 | 66.3% | 4 | 2 | - | 1/178.2 | 1/267.2 | 1/534.5 | - |
| 平均 | -1,081 | 1,069 | 66.3% | 4 | 2 | - | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,116平均G 4,568プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -3,140 | 2,996 | 65.1% | 8 | 1 | - | 1/332.9 | 1/374.5 | 1/2996.0 | - |
| 293 | +907 | 6,139 | 104.9% | 20 | 11 | - | 1/198.0 | 1/306.9 | 1/558.1 | - |
| 平均 | -1,116 | 4,568 | 91.9% | 14 | 6 | - | 1/228 | 1/326 | 1/761 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,218平均G 3,681プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -640 | 4,127 | 94.8% | 40 | 12 | - | 1/79.4 | 1/103.2 | 1/343.9 | - |
| 298 | -1,291 | 3,009 | 85.7% | 24 | 8 | - | 1/94.0 | 1/125.4 | 1/376.1 | - |
| 299 | -360 | 4,097 | 97.1% | 46 | 10 | - | 1/73.2 | 1/89.1 | 1/409.7 | - |
| 300 | -2,581 | 3,490 | 75.3% | 20 | 6 | - | 1/134.2 | 1/174.5 | 1/581.7 | - |
| 平均 | -1,218 | 3,681 | 89.0% | 32 | 9 | - | 1/89 | 1/113 | 1/409 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,279平均G 3,758プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -198 | 5,263 | 98.7% | 35 | 5 | - | 1/131.6 | 1/150.4 | 1/1052.6 | - |
| 275 | -1,500 | 1,922 | 74.0% | 6 | 3 | - | 1/213.6 | 1/320.3 | 1/640.7 | - |
| 276 | +2,070 | 4,117 | 116.8% | 54 | 2 | - | 1/73.5 | 1/76.2 | 1/2058.5 | - |
| 277 | -1,663 | 2,881 | 80.8% | 12 | 3 | - | 1/192.1 | 1/240.1 | 1/960.3 | - |
| 278 | -1,384 | 2,732 | 83.1% | 12 | 2 | - | 1/195.1 | 1/227.7 | 1/1366.0 | - |
| 279 | -3,651 | 4,345 | 72.0% | 14 | 3 | - | 1/255.6 | 1/310.4 | 1/1448.3 | - |
| 280 | -2,628 | 5,048 | 82.6% | 25 | 4 | - | 1/174.1 | 1/201.9 | 1/1262.0 | - |
| 平均 | -1,279 | 3,758 | 88.7% | 23 | 3 | - | 1/146 | 1/167 | 1/1,196 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,285平均G 3,589プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +116 | 4,465 | 100.9% | 11 | 23 | - | 1/131.3 | 1/405.9 | 1/194.1 | - |
| 325 | -2,070 | 1,925 | 64.2% | 3 | 10 | - | 1/148.1 | 1/641.7 | 1/192.5 | - |
| 326 | +407 | 2,685 | 105.1% | 9 | 13 | - | 1/122.0 | 1/298.3 | 1/206.5 | - |
| 327 | -3,593 | 5,282 | 77.3% | 10 | 22 | - | 1/165.1 | 1/528.2 | 1/240.1 | - |
| 平均 | -1,285 | 3,589 | 88.1% | 8 | 17 | - | 1/142 | 1/435 | 1/211 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,343平均G 2,331プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -2,721 | 2,310 | 60.7% | 5 | 8 | - | 1/177.7 | 1/462.0 | 1/288.8 | - |
| 273 | +35 | 2,352 | 100.5% | 18 | 10 | - | 1/84.0 | 1/130.7 | 1/235.2 | - |
| 平均 | -1,343 | 2,331 | 80.8% | 12 | 9 | - | 1/114 | 1/203 | 1/259 | - |
バイオハザード5
平均 -1,477平均G 1,562プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -1,477 | 1,562 | 68.5% | 6 | 2 | - | 1/195.2 | 1/260.3 | 1/781.0 | - |
| 平均 | -1,477 | 1,562 | 68.5% | 6 | 2 | - | 1/195 | 1/260 | 1/781 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌
平均 -1,570平均G 1,436プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,570 | 1,436 | 63.6% | 11 | 5 | - | 1/89.8 | 1/130.5 | 1/287.2 | - |
| 平均 | -1,570 | 1,436 | 63.6% | 11 | 5 | - | 1/90 | 1/131 | 1/287 | - |
真・一騎当千
平均 -1,605平均G 2,393プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,605 | 2,393 | 77.6% | 25 | 9 | - | 1/70.4 | 1/95.7 | 1/265.9 | - |
| 平均 | -1,605 | 2,393 | 77.6% | 25 | 9 | - | 1/70 | 1/96 | 1/266 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,640平均G 6,171プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,640 | 6,171 | 91.1% | 33 | 37 | - | 1/88.2 | 1/187.0 | 1/166.8 | - |
| 平均 | -1,640 | 6,171 | 91.1% | 33 | 37 | - | 1/88 | 1/187 | 1/167 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,811平均G 2,890プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -756 | 2,629 | 90.4% | 27 | 7 | - | 1/77.3 | 1/97.4 | 1/375.6 | - |
| 302 | -2,023 | 1,915 | 64.8% | 8 | 5 | - | 1/147.3 | 1/239.4 | 1/383.0 | - |
| 303 | -1,930 | 3,961 | 83.8% | 37 | 16 | - | 1/74.7 | 1/107.1 | 1/247.6 | - |
| 304 | -2,535 | 3,054 | 72.3% | 16 | 8 | - | 1/127.2 | 1/190.9 | 1/381.8 | - |
| 平均 | -1,811 | 2,890 | 79.1% | 22 | 9 | - | 1/93 | 1/131 | 1/321 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,895平均G 2,174プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,895 | 2,174 | 70.9% | 6 | 5 | - | 1/197.6 | 1/362.3 | 1/434.8 | - |
| 平均 | -1,895 | 2,174 | 70.9% | 6 | 5 | - | 1/198 | 1/362 | 1/435 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -1,942平均G 2,448プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -1,942 | 2,448 | 73.6% | 3 | 5 | - | 1/306.0 | 1/816.0 | 1/489.6 | - |
| 平均 | -1,942 | 2,448 | 73.6% | 3 | 5 | - | 1/306 | 1/816 | 1/490 | - |
アクダマドライブ
平均 -2,116平均G 1,649プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,116 | 1,649 | 57.2% | 2 | 3 | - | 1/329.8 | 1/824.5 | 1/549.7 | - |
| 平均 | -2,116 | 1,649 | 57.2% | 2 | 3 | - | 1/330 | 1/824 | 1/550 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -2,209平均G 3,564プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -2,209 | 3,564 | 79.3% | 9 | 4 | - | 1/274.2 | 1/396.0 | 1/891.0 | - |
| 平均 | -2,209 | 3,564 | 79.3% | 9 | 4 | - | 1/274 | 1/396 | 1/891 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,209平均G 1,914プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -2,209 | 1,914 | 61.5% | 1 | 7 | - | 1/239.2 | 1/1914.0 | 1/273.4 | - |
| 平均 | -2,209 | 1,914 | 61.5% | 1 | 7 | - | 1/239 | 1/1,914 | 1/273 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -2,256平均G 2,569プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,256 | 2,569 | 70.7% | 20 | 13 | - | 1/77.8 | 1/128.4 | 1/197.6 | - |
| 平均 | -2,256 | 2,569 | 70.7% | 20 | 13 | - | 1/78 | 1/128 | 1/198 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,477平均G 4,933プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -2,477 | 4,933 | 83.3% | 24 | 12 | - | 1/137.0 | 1/205.5 | 1/411.1 | - |
| 平均 | -2,477 | 4,933 | 83.3% | 24 | 12 | - | 1/137 | 1/206 | 1/411 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -2,488平均G 3,558プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -2,488 | 3,558 | 76.7% | 20 | 14 | - | 1/104.6 | 1/177.9 | 1/254.1 | - |
| 平均 | -2,488 | 3,558 | 76.7% | 20 | 14 | - | 1/105 | 1/178 | 1/254 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -2,953平均G 2,982プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -2,953 | 2,982 | 67.0% | 8 | 3 | - | 1/271.1 | 1/372.8 | 1/994.0 | - |
| 平均 | -2,953 | 2,982 | 67.0% | 8 | 3 | - | 1/271 | 1/373 | 1/994 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,326平均G 4,997プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -3,326 | 4,997 | 77.8% | 23 | 20 | - | 1/116.2 | 1/217.3 | 1/249.8 | - |
| 平均 | -3,326 | 4,997 | 77.8% | 23 | 20 | - | 1/116 | 1/217 | 1/250 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -4,006平均G 7,694プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -3,651 | 7,273 | 83.3% | 57 | 0 | - | 1/127.6 | 1/127.6 | - | - |
| 231 | -4,360 | 8,115 | 82.1% | 68 | 0 | - | 1/119.3 | 1/119.3 | - | - |
| 平均 | -4,006 | 7,694 | 82.6% | 62 | 0 | - | 1/123 | 1/123 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 256 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +14,081 | 6,558 | 171.6% | 105 | 5 | - | 1/59.6 | 1/62.5 | 1/1311.6 | - |
| 2 | 254 | 東京喰種 | +13,430 | 3,077 | 245.5% | 72 | 17 | - | 1/34.6 | 1/42.7 | 1/181.0 | - |
| 3 | 220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +13,105 | 3,566 | 222.5% | 81 | 32 | - | 1/31.6 | 1/44.0 | 1/111.4 | - |
| 4 | 191 | モンキーターンV | +10,535 | 3,608 | 197.3% | 90 | 17 | - | 1/33.7 | 1/40.1 | 1/212.2 | - |
| 5 | 228 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,256 | 3,810 | 189.7% | 65 | 27 | - | 1/41.4 | 1/58.6 | 1/141.1 | - |
| 6 | 248 | 東京喰種 | +9,244 | 4,846 | 163.6% | 61 | 22 | - | 1/58.4 | 1/79.4 | 1/220.3 | - |
| 7 | 204 | モンキーターンV | +8,198 | 3,553 | 176.9% | 74 | 15 | - | 1/39.9 | 1/48.0 | 1/236.9 | - |
| 8 | 309 | 真打 吉宗 | +7,674 | 4,119 | 162.1% | 100 | 13 | - | 1/36.5 | 1/41.2 | 1/316.8 | - |
| 9 | 252 | 東京喰種 | +7,035 | 3,323 | 170.6% | 54 | 15 | - | 1/48.2 | 1/61.5 | 1/221.5 | - |
| 10 | 352 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +6,651 | 7,195 | 130.8% | 58 | 34 | - | 1/78.2 | 1/124.1 | 1/211.6 | - |
| 11 | 307 | 真打 吉宗 | +6,465 | 4,215 | 151.1% | 94 | 14 | - | 1/39.0 | 1/44.8 | 1/301.1 | - |
| 12 | 217 | モンキーターンV | +6,372 | 3,320 | 164.0% | 70 | 11 | - | 1/41.0 | 1/47.4 | 1/301.8 | - |
| 13 | 196 | モンキーターンV | +6,372 | 1,687 | 225.9% | 52 | 5 | - | 1/29.6 | 1/32.4 | 1/337.4 | - |
| 14 | 210 | モンキーターンV | +6,186 | 4,205 | 149.0% | 86 | 29 | - | 1/36.6 | 1/48.9 | 1/145.0 | - |
| 15 | 261 | からくりサーカス2 | +6,186 | 2,478 | 183.2% | 45 | 13 | - | 1/42.7 | 1/55.1 | 1/190.6 | - |
| 16 | 214 | モンキーターンV | +5,686 | 3,191 | 159.4% | 52 | 14 | - | 1/48.3 | 1/61.4 | 1/227.9 | - |
| 17 | 311 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,686 | 2,708 | 170.0% | 0 | 29 | - | 1/93.4 | - | 1/93.4 | - |
| 18 | 250 | 東京喰種 | +5,198 | 5,136 | 133.7% | 53 | 19 | - | 1/71.3 | 1/96.9 | 1/270.3 | - |
| 19 | 226 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,198 | 4,042 | 142.9% | 52 | 18 | - | 1/57.7 | 1/77.7 | 1/224.6 | - |
| 20 | 168 | モンキーターンV | +4,849 | 3,473 | 146.5% | 63 | 10 | - | 1/47.6 | 1/55.1 | 1/347.3 | - |
| 21 | 247 | 東京喰種 | +4,791 | 4,515 | 135.4% | 49 | 19 | - | 1/66.4 | 1/92.1 | 1/237.6 | - |
| 22 | 197 | モンキーターンV | +4,709 | 3,439 | 145.6% | 61 | 13 | - | 1/46.5 | 1/56.4 | 1/264.5 | - |
| 23 | 201 | モンキーターンV | +4,698 | 4,459 | 135.1% | 71 | 19 | - | 1/49.5 | 1/62.8 | 1/234.7 | - |
| 24 | 249 | 東京喰種 | +4,500 | 4,404 | 134.1% | 49 | 23 | - | 1/61.2 | 1/89.9 | 1/191.5 | - |
| 25 | 285 | リコリス・リコイル | +4,291 | 8,255 | 117.3% | 103 | 15 | - | 1/70.0 | 1/80.1 | 1/550.3 | - |
| 26 | 216 | モンキーターンV | +4,291 | 4,944 | 128.9% | 62 | 18 | - | 1/61.8 | 1/79.7 | 1/274.7 | - |
| 27 | 223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,081 | 4,517 | 130.1% | 69 | 30 | - | 1/45.6 | 1/65.5 | 1/150.6 | - |
| 28 | 333 | バイオハザード RE:3 | +3,419 | 1,473 | 177.4% | 30 | 26 | - | 1/26.3 | 1/49.1 | 1/56.7 | - |
| 29 | 244 | 東京喰種 | +3,326 | 5,596 | 119.8% | 63 | 22 | - | 1/65.8 | 1/88.8 | 1/254.4 | - |
| 30 | 251 | 東京喰種 | +3,314 | 5,745 | 119.2% | 51 | 23 | - | 1/77.6 | 1/112.6 | 1/249.8 | - |
| 31 | 184 | マイジャグラーV | +3,279 | 7,275 | 115.0% | 36 | 28 | - | 1/113.7 | 1/202.1 | 1/259.8 | - |
| 32 | 295 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +3,244 | 4,359 | 124.8% | 66 | 11 | - | 1/56.6 | 1/66.0 | 1/396.3 | - |
| 33 | 225 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,233 | 5,008 | 121.5% | 61 | 26 | - | 1/57.6 | 1/82.1 | 1/192.6 | - |
| 34 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +3,093 | 5,810 | 117.7% | 34 | 24 | - | 1/100.2 | 1/170.9 | 1/242.1 | - |
| 35 | 86 | 沖ドキ!BLACK | +3,093 | 1,821 | 156.6% | 23 | 14 | - | 1/49.2 | 1/79.2 | 1/130.1 | - |
| 36 | 163 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,000 | 2,575 | 138.8% | 6 | 18 | - | 1/107.3 | 1/429.2 | 1/143.1 | - |
| 37 | 80 | ゴーゴージャグラー3 | +2,860 | 6,849 | 113.9% | 37 | 25 | - | 1/110.5 | 1/185.1 | 1/274.0 | - |
| 38 | 147 | マイジャグラーV | +2,814 | 7,822 | 112.0% | 36 | 28 | - | 1/122.2 | 1/217.3 | 1/279.4 | - |
| 39 | 131 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,767 | 7,091 | 113.0% | 27 | 18 | - | 1/157.6 | 1/262.6 | 1/393.9 | - |
| 40 | 246 | 東京喰種 | +2,721 | 5,435 | 116.7% | 54 | 22 | - | 1/71.5 | 1/100.6 | 1/247.0 | - |
| 41 | 82 | ゴーゴージャグラー3 | +2,721 | 4,786 | 119.0% | 27 | 22 | - | 1/97.7 | 1/177.3 | 1/217.5 | - |
| 42 | 146 | マイジャグラーV | +2,674 | 8,289 | 110.8% | 40 | 27 | - | 1/123.7 | 1/207.2 | 1/307.0 | - |
| 43 | 198 | モンキーターンV | +2,628 | 3,456 | 125.3% | 53 | 16 | - | 1/50.1 | 1/65.2 | 1/216.0 | - |
| 44 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | +2,488 | 7,940 | 110.4% | 39 | 31 | - | 1/113.4 | 1/203.6 | 1/256.1 | - |
| 45 | 227 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,395 | 3,356 | 123.8% | 44 | 18 | - | 1/54.1 | 1/76.3 | 1/186.4 | - |
| 46 | 234 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,349 | 3,998 | 119.6% | 65 | 19 | - | 1/47.6 | 1/61.5 | 1/210.4 | - |
| 47 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | +2,256 | 4,322 | 117.4% | 24 | 18 | - | 1/102.9 | 1/180.1 | 1/240.1 | - |
| 48 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,209 | 4,074 | 118.1% | 65 | 20 | - | 1/47.9 | 1/62.7 | 1/203.7 | - |
| 49 | 296 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +2,163 | 4,427 | 116.3% | 44 | 16 | - | 1/73.8 | 1/100.6 | 1/276.7 | - |
| 50 | 190 | モンキーターンV | +2,116 | 3,514 | 120.1% | 57 | 22 | - | 1/44.5 | 1/61.6 | 1/159.7 | - |
| 51 | 276 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,070 | 4,117 | 116.8% | 54 | 2 | - | 1/73.5 | 1/76.2 | 1/2058.5 | - |
| 52 | 88 | 沖ドキ!BLACK | +2,070 | 1,174 | 158.8% | 15 | 7 | - | 1/53.4 | 1/78.3 | 1/167.7 | - |
| 53 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,977 | 4,612 | 114.3% | 56 | 17 | - | 1/63.2 | 1/82.4 | 1/271.3 | - |
| 54 | 110 | マイジャグラーV | +1,756 | 8,972 | 106.5% | 37 | 34 | - | 1/126.4 | 1/242.5 | 1/263.9 | - |
| 55 | 283 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,709 | 3,352 | 117.0% | 29 | 14 | - | 1/78.0 | 1/115.6 | 1/239.4 | - |
| 56 | 232 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,698 | 5,487 | 110.3% | 79 | 20 | - | 1/55.4 | 1/69.5 | 1/274.4 | - |
| 57 | 152 | マイジャグラーV | +1,651 | 7,535 | 107.3% | 30 | 30 | - | 1/125.6 | 1/251.2 | 1/251.2 | - |
| 58 | 164 | 化物語 | +1,651 | 2,948 | 118.7% | 45 | 15 | - | 1/49.1 | 1/65.5 | 1/196.5 | - |
| 59 | 322 | ワールドダイスター | +1,640 | 7,298 | 107.5% | 15 | 41 | - | 1/130.3 | 1/486.5 | 1/178.0 | - |
| 60 | 98 | ネオアイムジャグラーEX | +1,547 | 6,580 | 107.8% | 33 | 17 | - | 1/131.6 | 1/199.4 | 1/387.1 | - |
| 61 | 132 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,512 | 8,183 | 106.2% | 29 | 22 | - | 1/160.5 | 1/282.2 | 1/372.0 | - |
| 62 | 253 | 東京喰種 | +1,512 | 5,327 | 109.5% | 53 | 25 | - | 1/68.3 | 1/100.5 | 1/213.1 | - |
| 63 | 224 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,512 | 4,927 | 110.2% | 53 | 19 | - | 1/68.4 | 1/93.0 | 1/259.3 | - |
| 64 | 127 | スマスロ ハナビ | +1,453 | 5,572 | 108.7% | 25 | 11 | - | 1/154.8 | 1/222.9 | 1/506.5 | - |
| 65 | 287 | リコリス・リコイル | +1,419 | 7,259 | 106.5% | 75 | 11 | - | 1/84.4 | 1/96.8 | 1/659.9 | - |
| 66 | 114 | マイジャグラーV | +1,372 | 7,435 | 106.2% | 37 | 14 | - | 1/145.8 | 1/200.9 | 1/531.1 | - |
| 67 | 141 | マイジャグラーV | +1,372 | 6,955 | 106.6% | 27 | 31 | - | 1/119.9 | 1/257.6 | 1/224.4 | - |
| 68 | 337 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,360 | 4,718 | 109.6% | 31 | 15 | - | 1/102.6 | 1/152.2 | 1/314.5 | - |
| 69 | 139 | マイジャグラーV | +1,337 | 7,406 | 106.0% | 33 | 21 | - | 1/137.1 | 1/224.4 | 1/352.7 | - |
| 70 | 160 | ミスタージャグラー | +1,221 | 5,307 | 107.7% | 24 | 18 | - | 1/126.4 | 1/221.1 | 1/294.8 | - |
| 71 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +1,198 | 6,394 | 106.2% | 29 | 26 | - | 1/116.3 | 1/220.5 | 1/245.9 | - |
| 72 | 200 | モンキーターンV | +1,186 | 1,497 | 126.4% | 21 | 4 | - | 1/59.9 | 1/71.3 | 1/374.2 | - |
| 73 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,140 | 4,129 | 109.2% | 55 | 14 | - | 1/59.8 | 1/75.1 | 1/294.9 | - |
| 74 | 235 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,093 | 3,965 | 109.2% | 44 | 12 | - | 1/70.8 | 1/90.1 | 1/330.4 | - |
| 75 | 255 | 東京喰種 | +1,047 | 6,806 | 105.1% | 46 | 28 | - | 1/92.0 | 1/148.0 | 1/243.1 | - |
| 76 | 267 | ゴッドイーター リザレクション | +988 | 4,074 | 108.1% | 58 | 14 | - | 1/56.6 | 1/70.2 | 1/291.0 | - |
| 77 | 317 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +988 | 3,803 | 108.7% | 6 | 24 | - | 1/126.8 | 1/633.8 | 1/158.5 | - |
| 78 | 85 | 沖ドキ!BLACK | +988 | 3,155 | 110.4% | 23 | 12 | - | 1/90.1 | 1/137.2 | 1/262.9 | - |
| 79 | 81 | ゴーゴージャグラー3 | +988 | 2,233 | 114.7% | 12 | 5 | - | 1/131.4 | 1/186.1 | 1/446.6 | - |
| 80 | 323 | ワールドダイスター | +953 | 7,934 | 104.0% | 18 | 50 | - | 1/116.7 | 1/440.8 | 1/158.7 | - |
| 81 | 286 | リコリス・リコイル | +919 | 8,513 | 103.6% | 90 | 16 | - | 1/80.3 | 1/94.6 | 1/532.1 | - |
| 82 | 293 | 邪神ちゃんドロップキック | +907 | 6,139 | 104.9% | 20 | 11 | - | 1/198.0 | 1/306.9 | 1/558.1 | - |
| 83 | 115 | マイジャグラーV | +895 | 7,675 | 103.9% | 33 | 21 | - | 1/142.1 | 1/232.6 | 1/365.5 | - |
| 84 | 215 | モンキーターンV | +872 | 4,920 | 105.9% | 58 | 20 | - | 1/63.1 | 1/84.8 | 1/246.0 | - |
| 85 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | +802 | 5,597 | 104.8% | 27 | 6 | - | 1/169.6 | 1/207.3 | 1/932.8 | - |
| 86 | 243 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +721 | 4,100 | 105.9% | 50 | 18 | - | 1/60.3 | 1/82.0 | 1/227.8 | - |
| 87 | 185 | モンキーターンV | +709 | 5,118 | 104.6% | 62 | 23 | - | 1/60.2 | 1/82.5 | 1/222.5 | - |
| 88 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +680 | 5,518 | 104.1% | 20 | 26 | - | 1/120.0 | 1/275.9 | 1/212.2 | - |
| 89 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | +645 | 3,102 | 106.9% | 15 | 7 | - | 1/141.0 | 1/206.8 | 1/443.1 | - |
| 90 | 188 | モンキーターンV | +616 | 3,685 | 105.6% | 42 | 16 | - | 1/63.5 | 1/87.7 | 1/230.3 | - |
| 91 | 320 | スマスロ北斗の拳 | +570 | 1,321 | 114.4% | 22 | 1 | - | 1/57.4 | 1/60.0 | 1/1321.0 | - |
| 92 | 83 | ゴーゴージャグラー3 | +523 | 7,672 | 102.3% | 32 | 26 | - | 1/132.3 | 1/239.8 | 1/295.1 | - |
| 93 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 5,471 | 103.0% | 25 | 17 | - | 1/130.3 | 1/218.8 | 1/321.8 | - |
| 94 | 348 | スーパーブラックジャック | +442 | 2,919 | 105.0% | 41 | 5 | - | 1/63.5 | 1/71.2 | 1/583.8 | - |
| 95 | 159 | ミスタージャグラー | +407 | 6,025 | 102.3% | 24 | 19 | - | 1/140.1 | 1/251.0 | 1/317.1 | - |
| 96 | 326 | やじきた道中記参る! | +407 | 2,685 | 105.1% | 9 | 13 | - | 1/122.0 | 1/298.3 | 1/206.5 | - |
| 97 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +355 | 6,864 | 101.7% | 28 | 26 | - | 1/127.1 | 1/245.1 | 1/264.0 | - |
| 98 | 99 | ネオアイムジャグラーEX | +314 | 5,655 | 101.9% | 23 | 13 | - | 1/157.1 | 1/245.9 | 1/435.0 | - |
| 99 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 5,183 | 102.0% | 22 | 14 | - | 1/144.0 | 1/235.6 | 1/370.2 | - |
| 100 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | +291 | 5,430 | 101.8% | 22 | 16 | - | 1/142.9 | 1/246.8 | 1/339.4 | - |
| 101 | 130 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +291 | 4,908 | 102.0% | 19 | 7 | - | 1/188.8 | 1/258.3 | 1/701.1 | - |
| 102 | 338 | 沖ドキ!DUO アンコール | +238 | 441 | 118.0% | 5 | 2 | - | 1/63.0 | 1/88.2 | 1/220.5 | - |
| 103 | 175 | マイジャグラーV | +198 | 5,703 | 101.2% | 25 | 12 | - | 1/154.1 | 1/228.1 | 1/475.2 | - |
| 104 | 140 | マイジャグラーV | +192 | 4,672 | 101.4% | 18 | 14 | - | 1/146.0 | 1/259.6 | 1/333.7 | - |
| 105 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +134 | 3,508 | 101.3% | 13 | 14 | - | 1/129.9 | 1/269.8 | 1/250.6 | - |
| 106 | 284 | リコリス・リコイル | +128 | 9,952 | 100.4% | 105 | 24 | - | 1/77.1 | 1/94.8 | 1/414.7 | - |
| 107 | 324 | やじきた道中記参る! | +116 | 4,465 | 100.9% | 11 | 23 | - | 1/131.3 | 1/405.9 | 1/194.1 | - |
| 108 | 169 | モンキーターンV | +116 | 3,328 | 101.2% | 35 | 12 | - | 1/70.8 | 1/95.1 | 1/277.3 | - |
| 109 | 129 | アレックス ブライト | +110 | 4,765 | 100.8% | 15 | 12 | - | 1/176.5 | 1/317.7 | 1/397.1 | - |
| 110 | 342 | タクトオーパス デスティニー | +99 | 2,352 | 101.4% | 18 | 13 | - | 1/75.9 | 1/130.7 | 1/180.9 | - |
| 111 | 205 | モンキーターンV | +87 | 2,042 | 101.4% | 17 | 6 | - | 1/88.8 | 1/120.1 | 1/340.3 | - |
| 112 | 211 | モンキーターンV | +76 | 5,091 | 100.5% | 61 | 27 | - | 1/57.9 | 1/83.5 | 1/188.6 | - |
| 113 | 177 | マイジャグラーV | +76 | 2,539 | 101.0% | 11 | 5 | - | 1/158.7 | 1/230.8 | 1/507.8 | - |
| 114 | 100 | ネオアイムジャグラーEX | +41 | 4,511 | 100.3% | 18 | 11 | - | 1/155.6 | 1/250.6 | 1/410.1 | - |
| 115 | 273 | ストリートファイター6 | +35 | 2,352 | 100.5% | 18 | 10 | - | 1/84.0 | 1/130.7 | 1/235.2 | - |
| 116 | 124 | タコスロ | 0 | 5,892 | 100.0% | 16 | 21 | - | 1/159.2 | 1/368.2 | 1/280.6 | - |
| 117 | 111 | マイジャグラーV | 0 | 5,692 | 100.0% | 21 | 19 | - | 1/142.3 | 1/271.0 | 1/299.6 | - |
| 118 | 144 | マイジャグラーV | -29 | 6,680 | 99.9% | 27 | 15 | - | 1/159.0 | 1/247.4 | 1/445.3 | - |
| 119 | 218 | モンキーターンV | -35 | 1,528 | 99.2% | 16 | 7 | - | 1/66.4 | 1/95.5 | 1/218.3 | - |
| 120 | 170 | モンキーターンV | -41 | 337 | 95.9% | 5 | 2 | - | 1/48.1 | 1/67.4 | 1/168.5 | - |
| 121 | 156 | マイジャグラーV | -52 | 5,736 | 99.7% | 22 | 16 | - | 1/150.9 | 1/260.7 | 1/358.5 | - |
| 122 | 153 | マイジャグラーV | -52 | 3,244 | 99.5% | 13 | 8 | - | 1/154.5 | 1/249.5 | 1/405.5 | - |
| 123 | 128 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -70 | 4,519 | 99.5% | 31 | 19 | - | 1/90.4 | 1/145.8 | 1/237.8 | - |
| 124 | 157 | マイジャグラーV | -105 | 5,403 | 99.4% | 20 | 13 | - | 1/163.7 | 1/270.1 | 1/415.6 | - |
| 125 | 151 | マイジャグラーV | -110 | 4,902 | 99.3% | 18 | 15 | - | 1/148.5 | 1/272.3 | 1/326.8 | - |
| 126 | 167 | モンキーターンV | -122 | 346 | 88.2% | 4 | 1 | - | 1/69.2 | 1/86.5 | 1/346.0 | - |
| 127 | 126 | スマスロ ハナビ | -128 | 6,226 | 99.3% | 19 | 27 | - | 1/135.3 | 1/327.7 | 1/230.6 | - |
| 128 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | -134 | 2,077 | 97.8% | 8 | 5 | - | 1/159.8 | 1/259.6 | 1/415.4 | - |
| 129 | 360 | アズールレーン THE ANIMATION | -145 | 514 | 90.6% | 5 | 4 | - | 1/57.1 | 1/102.8 | 1/128.5 | - |
| 130 | 145 | マイジャグラーV | -180 | 4,165 | 98.6% | 16 | 10 | - | 1/160.2 | 1/260.3 | 1/416.5 | - |
| 131 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 4,123 | 98.5% | 15 | 15 | - | 1/137.4 | 1/274.9 | 1/274.9 | - |
| 132 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 5,168 | 98.8% | 19 | 11 | - | 1/172.3 | 1/272.0 | 1/469.8 | - |
| 133 | 274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -198 | 5,263 | 98.7% | 35 | 5 | - | 1/131.6 | 1/150.4 | 1/1052.6 | - |
| 134 | 148 | マイジャグラーV | -221 | 6,390 | 98.8% | 22 | 24 | - | 1/138.9 | 1/290.5 | 1/266.2 | - |
| 135 | 355 | GI優駿倶楽部黄金 | -227 | 267 | 71.7% | 0 | 1 | - | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 136 | 350 | スーパーリオエース2 | -238 | 2,172 | 96.3% | 15 | 11 | - | 1/83.5 | 1/144.8 | 1/197.5 | - |
| 137 | 328 | ドッチ | -244 | 3,874 | 97.9% | 28 | 9 | - | 1/104.7 | 1/138.4 | 1/430.4 | - |
| 138 | 233 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -267 | 5,752 | 98.5% | 62 | 19 | - | 1/71.0 | 1/92.8 | 1/302.7 | - |
| 139 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 5,152 | 98.0% | 16 | 18 | - | 1/151.5 | 1/322.0 | 1/286.2 | - |
| 140 | 104 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 4,256 | 97.6% | 16 | 10 | - | 1/163.7 | 1/266.0 | 1/425.6 | - |
| 141 | 150 | マイジャグラーV | -314 | 7,674 | 98.6% | 28 | 22 | - | 1/153.5 | 1/274.1 | 1/348.8 | - |
| 142 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 3,339 | 96.8% | 13 | 7 | - | 1/166.9 | 1/256.8 | 1/477.0 | - |
| 143 | 299 | 北斗の拳 転生の章2 | -360 | 4,097 | 97.1% | 46 | 10 | - | 1/73.2 | 1/89.1 | 1/409.7 | - |
| 144 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -378 | 3,311 | 96.2% | 12 | 10 | - | 1/150.5 | 1/275.9 | 1/331.1 | - |
| 145 | 242 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -384 | 3,937 | 96.7% | 38 | 13 | - | 1/77.2 | 1/103.6 | 1/302.8 | - |
| 146 | 221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -395 | 5,550 | 97.6% | 44 | 18 | - | 1/89.5 | 1/126.1 | 1/308.3 | - |
| 147 | 347 | ありふれた職業で世界最強 | -401 | 1,653 | 91.9% | 12 | 3 | - | 1/110.2 | 1/137.8 | 1/551.0 | - |
| 148 | 183 | マイジャグラーV | -413 | 3,316 | 95.8% | 14 | 4 | - | 1/184.2 | 1/236.9 | 1/829.0 | - |
| 149 | 174 | マイジャグラーV | -424 | 3,044 | 95.4% | 9 | 9 | - | 1/169.1 | 1/338.2 | 1/338.2 | - |
| 150 | 172 | ウルトラミラクルジャグラー | -424 | 3,027 | 95.3% | 10 | 8 | - | 1/168.2 | 1/302.7 | 1/378.4 | - |
| 151 | 182 | マイジャグラーV | -424 | 2,827 | 95.0% | 9 | 6 | - | 1/188.5 | 1/314.1 | 1/471.2 | - |
| 152 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | -424 | 1,629 | 91.3% | 5 | 4 | - | 1/181.0 | 1/325.8 | 1/407.2 | - |
| 153 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 3,286 | 95.6% | 13 | 7 | - | 1/164.3 | 1/252.8 | 1/469.4 | - |
| 154 | 180 | マイジャグラーV | -436 | 2,356 | 93.8% | 7 | 5 | - | 1/196.3 | 1/336.6 | 1/471.2 | - |
| 155 | 178 | マイジャグラーV | -453 | 4,672 | 96.8% | 18 | 8 | - | 1/179.7 | 1/259.6 | 1/584.0 | - |
| 156 | 351 | マジカルハロウィン8 | -453 | 4,520 | 96.7% | 29 | 38 | - | 1/67.5 | 1/155.9 | 1/118.9 | - |
| 157 | 359 | 七つの魔剣が支配する | -483 | 1,612 | 90.0% | 22 | 8 | - | 1/53.7 | 1/73.3 | 1/201.5 | - |
| 158 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,763 | 94.0% | 9 | 9 | - | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 159 | 321 | スマスロ北斗の拳 | -500 | 2,496 | 93.3% | 22 | 8 | - | 1/83.2 | 1/113.5 | 1/312.0 | - |
| 160 | 112 | マイジャグラーV | -564 | 5,600 | 96.6% | 20 | 13 | - | 1/169.7 | 1/280.0 | 1/430.8 | - |
| 161 | 294 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -593 | 4,880 | 95.9% | 44 | 15 | - | 1/82.7 | 1/110.9 | 1/325.3 | - |
| 162 | 162 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -593 | 1,729 | 88.6% | 7 | 4 | - | 1/157.2 | 1/247.0 | 1/432.2 | - |
| 163 | 89 | 沖ドキ!BLACK | -593 | 1,273 | 84.5% | 6 | 2 | - | 1/159.1 | 1/212.2 | 1/636.5 | - |
| 164 | 123 | タコスロ | -599 | 2,022 | 90.1% | 5 | 5 | - | 1/202.2 | 1/404.4 | 1/404.4 | - |
| 165 | 79 | ネオアイムジャグラーEX | -599 | 1,313 | 84.8% | 3 | 3 | - | 1/218.8 | 1/437.7 | 1/437.7 | - |
| 166 | 329 | いざ!番長 | -599 | 992 | 79.9% | 6 | 2 | - | 1/124.0 | 1/165.3 | 1/496.0 | - |
| 167 | 297 | 北斗の拳 転生の章2 | -640 | 4,127 | 94.8% | 40 | 12 | - | 1/79.4 | 1/103.2 | 1/343.9 | - |
| 168 | 310 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -640 | 2,793 | 92.4% | 0 | 11 | - | 1/253.9 | - | 1/253.9 | - |
| 169 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | -663 | 5,712 | 96.1% | 20 | 13 | - | 1/173.1 | 1/285.6 | 1/439.4 | - |
| 170 | 268 | ゴッドイーター リザレクション | -669 | 2,355 | 90.5% | 26 | 6 | - | 1/73.6 | 1/90.6 | 1/392.5 | - |
| 171 | 199 | モンキーターンV | -674 | 3,141 | 92.8% | 35 | 9 | - | 1/71.4 | 1/89.7 | 1/349.0 | - |
| 172 | 330 | ULTRAMAN 最終決戦 | -680 | 1,550 | 85.4% | 15 | 7 | - | 1/70.5 | 1/103.3 | 1/221.4 | - |
| 173 | 143 | マイジャグラーV | -692 | 5,219 | 95.6% | 17 | 17 | - | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 174 | 142 | マイジャグラーV | -692 | 3,219 | 92.8% | 10 | 9 | - | 1/169.4 | 1/321.9 | 1/357.7 | - |
| 175 | 212 | モンキーターンV | -692 | 614 | 62.4% | 2 | 1 | - | 1/204.7 | 1/307.0 | 1/614.0 | - |
| 176 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | -715 | 3,635 | 93.4% | 12 | 9 | - | 1/173.1 | 1/302.9 | 1/403.9 | - |
| 177 | 269 | ゴッドイーター リザレクション | -721 | 4,941 | 95.1% | 64 | 16 | - | 1/61.8 | 1/77.2 | 1/308.8 | - |
| 178 | 209 | モンキーターンV | -738 | 1,074 | 77.1% | 7 | 2 | - | 1/119.3 | 1/153.4 | 1/537.0 | - |
| 179 | 345 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -738 | 521 | 52.8% | 2 | 3 | - | 1/104.2 | 1/260.5 | 1/173.7 | - |
| 180 | 179 | マイジャグラーV | -750 | 5,427 | 95.4% | 19 | 12 | - | 1/175.1 | 1/285.6 | 1/452.2 | - |
| 181 | 301 | モンスターハンターライズ | -756 | 2,629 | 90.4% | 27 | 7 | - | 1/77.3 | 1/97.4 | 1/375.6 | - |
| 182 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -779 | 2,785 | 90.7% | 8 | 10 | - | 1/154.7 | 1/348.1 | 1/278.5 | - |
| 183 | 113 | マイジャグラーV | -785 | 2,242 | 88.3% | 8 | 2 | - | 1/224.2 | 1/280.2 | 1/1121.0 | - |
| 184 | 208 | モンキーターンV | -785 | 1,305 | 79.9% | 11 | 5 | - | 1/81.6 | 1/118.6 | 1/261.0 | - |
| 185 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | -797 | 2,611 | 89.8% | 8 | 6 | - | 1/186.5 | 1/326.4 | 1/435.2 | - |
| 186 | 203 | モンキーターンV | -802 | 3,420 | 92.2% | 35 | 10 | - | 1/76.0 | 1/97.7 | 1/342.0 | - |
| 187 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 3,940 | 92.8% | 12 | 8 | - | 1/197.0 | 1/328.3 | 1/492.5 | - |
| 188 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -866 | 3,488 | 91.7% | 13 | 7 | - | 1/174.4 | 1/268.3 | 1/498.3 | - |
| 189 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 1,704 | 82.6% | 4 | 1 | - | 1/340.8 | 1/426.0 | 1/1704.0 | - |
| 190 | 186 | モンキーターンV | -913 | 1,485 | 79.5% | 8 | 5 | - | 1/114.2 | 1/185.6 | 1/297.0 | - |
| 191 | 336 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -919 | 1,006 | 69.5% | 5 | 2 | - | 1/143.7 | 1/201.2 | 1/503.0 | - |
| 192 | 84 | ゴーゴージャグラー3 | -924 | 2,099 | 85.3% | 6 | 4 | - | 1/209.9 | 1/349.8 | 1/524.8 | - |
| 193 | 181 | マイジャグラーV | -942 | 6,744 | 95.3% | 19 | 24 | - | 1/156.8 | 1/354.9 | 1/281.0 | - |
| 194 | 409 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -942 | 2,413 | 87.0% | 21 | 11 | - | 1/75.4 | 1/114.9 | 1/219.4 | - |
| 195 | 266 | ゴッドイーター リザレクション | -942 | 1,675 | 81.3% | 16 | 6 | - | 1/76.1 | 1/104.7 | 1/279.2 | - |
| 196 | 158 | ミスタージャグラー | -959 | 1,745 | 81.7% | 5 | 2 | - | 1/249.3 | 1/349.0 | 1/872.5 | - |
| 197 | 349 | 新鬼武者3 | -983 | 926 | 64.6% | 4 | 0 | - | 1/231.5 | 1/231.5 | - | - |
| 198 | 105 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 1,378 | 76.0% | 2 | 2 | - | 1/344.5 | 1/689.0 | 1/689.0 | - |
| 199 | 265 | ゴッドイーター リザレクション | -1,012 | 4,241 | 92.0% | 46 | 12 | - | 1/73.1 | 1/92.2 | 1/353.4 | - |
| 200 | 335 | スマスロ秘宝伝 | -1,012 | 2,225 | 84.8% | 6 | 11 | - | 1/130.9 | 1/370.8 | 1/202.3 | - |
| 201 | 149 | マイジャグラーV | -1,035 | 6,267 | 94.5% | 22 | 15 | - | 1/169.4 | 1/284.9 | 1/417.8 | - |
| 202 | 155 | マイジャグラーV | -1,047 | 8,903 | 96.1% | 28 | 28 | - | 1/159.0 | 1/318.0 | 1/318.0 | - |
| 203 | 315 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,058 | 4,324 | 91.8% | 2 | 18 | - | 1/216.2 | 1/2162.0 | 1/240.2 | - |
| 204 | 176 | マイジャグラーV | -1,081 | 6,918 | 94.8% | 20 | 21 | - | 1/168.7 | 1/345.9 | 1/329.4 | - |
| 205 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -1,081 | 3,913 | 90.8% | 12 | 13 | - | 1/156.5 | 1/326.1 | 1/301.0 | - |
| 206 | 316 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,081 | 1,359 | 73.5% | 0 | 3 | - | 1/453.0 | - | 1/453.0 | - |
| 207 | 332 | 転生したらスライムだった件 | -1,081 | 1,069 | 66.3% | 4 | 2 | - | 1/178.2 | 1/267.2 | 1/534.5 | - |
| 208 | 264 | ゴッドイーター リザレクション | -1,093 | 4,102 | 91.1% | 53 | 15 | - | 1/60.3 | 1/77.4 | 1/273.5 | - |
| 209 | 97 | ネオアイムジャグラーEX | -1,105 | 4,234 | 91.3% | 9 | 15 | - | 1/176.4 | 1/470.4 | 1/282.3 | - |
| 210 | 102 | ネオアイムジャグラーEX | -1,105 | 1,973 | 81.3% | 4 | 3 | - | 1/281.9 | 1/493.2 | 1/657.7 | - |
| 211 | 259 | からくりサーカス2 | -1,105 | 1,529 | 75.9% | 14 | 3 | - | 1/89.9 | 1/109.2 | 1/509.7 | - |
| 212 | 189 | モンキーターンV | -1,128 | 2,225 | 83.1% | 13 | 7 | - | 1/111.2 | 1/171.2 | 1/317.9 | - |
| 213 | 103 | ネオアイムジャグラーEX | -1,151 | 2,847 | 86.5% | 8 | 4 | - | 1/237.2 | 1/355.9 | 1/711.8 | - |
| 214 | 194 | モンキーターンV | -1,151 | 954 | 59.8% | 2 | 2 | - | 1/238.5 | 1/477.0 | 1/477.0 | - |
| 215 | 306 | 真打 吉宗 | -1,198 | 1,944 | 79.5% | 16 | 5 | - | 1/92.6 | 1/121.5 | 1/388.8 | - |
| 216 | 319 | スマスロ北斗の拳 | -1,244 | 2,192 | 81.1% | 17 | 5 | - | 1/99.6 | 1/128.9 | 1/438.4 | - |
| 217 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | -1,267 | 2,536 | 83.3% | 6 | 3 | - | 1/281.8 | 1/422.7 | 1/845.3 | - |
| 218 | 229 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,279 | 5,766 | 92.6% | 50 | 15 | - | 1/88.7 | 1/115.3 | 1/384.4 | - |
| 219 | 298 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,291 | 3,009 | 85.7% | 24 | 8 | - | 1/94.0 | 1/125.4 | 1/376.1 | - |
| 220 | 101 | ネオアイムジャグラーEX | -1,291 | 1,278 | 66.3% | 1 | 1 | - | 1/639.0 | 1/1278.0 | 1/1278.0 | - |
| 221 | 187 | モンキーターンV | -1,314 | 2,285 | 80.8% | 16 | 6 | - | 1/103.9 | 1/142.8 | 1/380.8 | - |
| 222 | 91 | 沖ドキ!BLACK | -1,326 | 3,429 | 87.1% | 11 | 19 | - | 1/114.3 | 1/311.7 | 1/180.5 | - |
| 223 | 87 | 沖ドキ!BLACK | -1,337 | 1,843 | 75.8% | 5 | 6 | - | 1/167.5 | 1/368.6 | 1/307.2 | - |
| 224 | 278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,384 | 2,732 | 83.1% | 12 | 2 | - | 1/195.1 | 1/227.7 | 1/1366.0 | - |
| 225 | 314 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,384 | 1,688 | 72.7% | 0 | 4 | - | 1/422.0 | - | 1/422.0 | - |
| 226 | 318 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,384 | 1,333 | 65.4% | 0 | 2 | - | 1/666.5 | - | 1/666.5 | - |
| 227 | 125 | タコスロ | -1,430 | 3,622 | 86.8% | 9 | 7 | - | 1/226.4 | 1/402.4 | 1/517.4 | - |
| 228 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | -1,430 | 2,726 | 82.5% | 6 | 5 | - | 1/247.8 | 1/454.3 | 1/545.2 | - |
| 229 | 202 | モンキーターンV | -1,477 | 4,001 | 87.7% | 31 | 14 | - | 1/88.9 | 1/129.1 | 1/285.8 | - |
| 230 | 173 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,477 | 2,990 | 83.5% | 6 | 6 | - | 1/249.2 | 1/498.3 | 1/498.3 | - |
| 231 | 339 | バイオハザード5 | -1,477 | 1,562 | 68.5% | 6 | 2 | - | 1/195.2 | 1/260.3 | 1/781.0 | - |
| 232 | 275 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,922 | 74.0% | 6 | 3 | - | 1/213.6 | 1/320.3 | 1/640.7 | - |
| 233 | 165 | 化物語 | -1,570 | 2,404 | 78.2% | 13 | 7 | - | 1/120.2 | 1/184.9 | 1/343.4 | - |
| 234 | 354 | 戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,570 | 1,436 | 63.6% | 11 | 5 | - | 1/89.8 | 1/130.5 | 1/287.2 | - |
| 235 | 207 | モンキーターンV | -1,593 | 4,109 | 87.1% | 36 | 9 | - | 1/91.3 | 1/114.1 | 1/456.6 | - |
| 236 | 344 | 真・一騎当千 | -1,605 | 2,393 | 77.6% | 25 | 9 | - | 1/70.4 | 1/95.7 | 1/265.9 | - |
| 237 | 166 | モンキーターンV | -1,616 | 2,335 | 76.9% | 17 | 7 | - | 1/97.3 | 1/137.4 | 1/333.6 | - |
| 238 | 353 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,640 | 6,171 | 91.1% | 33 | 37 | - | 1/88.2 | 1/187.0 | 1/166.8 | - |
| 239 | 161 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,640 | 4,055 | 86.5% | 20 | 19 | - | 1/104.0 | 1/202.8 | 1/213.4 | - |
| 240 | 277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,663 | 2,881 | 80.8% | 12 | 3 | - | 1/192.1 | 1/240.1 | 1/960.3 | - |
| 241 | 281 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,779 | 4,919 | 87.9% | 40 | 21 | - | 1/80.6 | 1/123.0 | 1/234.2 | - |
| 242 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,791 | 3,544 | 83.2% | 28 | 14 | - | 1/84.4 | 1/126.6 | 1/253.1 | - |
| 243 | 258 | からくりサーカス2 | -1,849 | 4,146 | 85.1% | 31 | 14 | - | 1/92.1 | 1/133.7 | 1/296.1 | - |
| 244 | 241 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,849 | 3,577 | 82.8% | 26 | 11 | - | 1/96.7 | 1/137.6 | 1/325.2 | - |
| 245 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,895 | 2,174 | 70.9% | 6 | 5 | - | 1/197.6 | 1/362.3 | 1/434.8 | - |
| 246 | 305 | 真打 吉宗 | -1,919 | 1,746 | 63.4% | 9 | 7 | - | 1/109.1 | 1/194.0 | 1/249.4 | - |
| 247 | 303 | モンスターハンターライズ | -1,930 | 3,961 | 83.8% | 37 | 16 | - | 1/74.7 | 1/107.1 | 1/247.6 | - |
| 248 | 312 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,930 | 2,988 | 78.5% | 2 | 9 | - | 1/271.6 | 1/1494.0 | 1/332.0 | - |
| 249 | 122 | スマート沖スロ スターハナハナ | -1,942 | 2,448 | 73.6% | 3 | 5 | - | 1/306.0 | 1/816.0 | 1/489.6 | - |
| 250 | 262 | からくりサーカス2 | -1,988 | 4,218 | 84.3% | 31 | 10 | - | 1/102.9 | 1/136.1 | 1/421.8 | - |
| 251 | 291 | リコリス・リコイル | -2,023 | 5,264 | 87.2% | 41 | 8 | - | 1/107.4 | 1/128.4 | 1/658.0 | - |
| 252 | 302 | モンスターハンターライズ | -2,023 | 1,915 | 64.8% | 8 | 5 | - | 1/147.3 | 1/239.4 | 1/383.0 | - |
| 253 | 222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,058 | 5,371 | 87.2% | 39 | 10 | - | 1/109.6 | 1/137.7 | 1/537.1 | - |
| 254 | 290 | リコリス・リコイル | -2,070 | 8,313 | 91.7% | 80 | 17 | - | 1/85.7 | 1/103.9 | 1/489.0 | - |
| 255 | 171 | モンキーターンV | -2,070 | 4,291 | 83.9% | 32 | 14 | - | 1/93.3 | 1/134.1 | 1/306.5 | - |
| 256 | 192 | モンキーターンV | -2,070 | 3,749 | 81.6% | 25 | 12 | - | 1/101.3 | 1/150.0 | 1/312.4 | - |
| 257 | 325 | やじきた道中記参る! | -2,070 | 1,925 | 64.2% | 3 | 10 | - | 1/148.1 | 1/641.7 | 1/192.5 | - |
| 258 | 313 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,116 | 2,387 | 70.5% | 0 | 5 | - | 1/477.4 | - | 1/477.4 | - |
| 259 | 331 | アクダマドライブ | -2,116 | 1,649 | 57.2% | 2 | 3 | - | 1/329.8 | 1/824.5 | 1/549.7 | - |
| 260 | 213 | モンキーターンV | -2,163 | 3,138 | 77.0% | 23 | 9 | - | 1/98.1 | 1/136.4 | 1/348.7 | - |
| 261 | 346 | 東京リベンジャーズ | -2,209 | 3,564 | 79.3% | 9 | 4 | - | 1/274.2 | 1/396.0 | 1/891.0 | - |
| 262 | 357 | かぐや様は告らせたい | -2,209 | 1,914 | 61.5% | 1 | 7 | - | 1/239.2 | 1/1914.0 | 1/273.4 | - |
| 263 | 340 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,256 | 2,569 | 70.7% | 20 | 13 | - | 1/77.8 | 1/128.4 | 1/197.6 | - |
| 264 | 288 | リコリス・リコイル | -2,395 | 8,270 | 90.3% | 69 | 13 | - | 1/100.9 | 1/119.9 | 1/636.2 | - |
| 265 | 282 | 青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,395 | 5,149 | 84.5% | 36 | 27 | - | 1/81.7 | 1/143.0 | 1/190.7 | - |
| 266 | 195 | モンキーターンV | -2,395 | 2,680 | 70.2% | 16 | 7 | - | 1/116.5 | 1/167.5 | 1/382.9 | - |
| 267 | 270 | ゴッドイーター リザレクション | -2,442 | 4,482 | 81.8% | 45 | 11 | - | 1/80.0 | 1/99.6 | 1/407.5 | - |
| 268 | 219 | モンキーターンV | -2,442 | 3,763 | 78.4% | 29 | 13 | - | 1/89.6 | 1/129.8 | 1/289.5 | - |
| 269 | 361 | 戦国コレクション6 | -2,477 | 4,933 | 83.3% | 24 | 12 | - | 1/137.0 | 1/205.5 | 1/411.1 | - |
| 270 | 240 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,488 | 5,225 | 84.1% | 36 | 25 | - | 1/85.7 | 1/145.1 | 1/209.0 | - |
| 271 | 334 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -2,488 | 3,558 | 76.7% | 20 | 14 | - | 1/104.6 | 1/177.9 | 1/254.1 | - |
| 272 | 304 | モンスターハンターライズ | -2,535 | 3,054 | 72.3% | 16 | 8 | - | 1/127.2 | 1/190.9 | 1/381.8 | - |
| 273 | 300 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,581 | 3,490 | 75.3% | 20 | 6 | - | 1/134.2 | 1/174.5 | 1/581.7 | - |
| 274 | 280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,628 | 5,048 | 82.6% | 25 | 4 | - | 1/174.1 | 1/201.9 | 1/1262.0 | - |
| 275 | 272 | ストリートファイター6 | -2,721 | 2,310 | 60.7% | 5 | 8 | - | 1/177.7 | 1/462.0 | 1/288.8 | - |
| 276 | 308 | 真打 吉宗 | -2,814 | 3,366 | 72.1% | 23 | 10 | - | 1/102.0 | 1/146.3 | 1/336.6 | - |
| 277 | 358 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,953 | 2,982 | 67.0% | 8 | 3 | - | 1/271.1 | 1/372.8 | 1/994.0 | - |
| 278 | 292 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,140 | 2,996 | 65.1% | 8 | 1 | - | 1/332.9 | 1/374.5 | 1/2996.0 | - |
| 279 | 260 | からくりサーカス2 | -3,233 | 2,633 | 59.1% | 10 | 8 | - | 1/146.3 | 1/263.3 | 1/329.1 | - |
| 280 | 193 | モンキーターンV | -3,279 | 4,636 | 76.4% | 30 | 13 | - | 1/107.8 | 1/154.5 | 1/356.6 | - |
| 281 | 343 | とある魔術の禁書目録2 | -3,326 | 4,997 | 77.8% | 23 | 20 | - | 1/116.2 | 1/217.3 | 1/249.8 | - |
| 282 | 154 | マイジャグラーV | -3,465 | 8,300 | 86.1% | 23 | 16 | - | 1/212.8 | 1/360.9 | 1/518.8 | - |
| 283 | 327 | やじきた道中記参る! | -3,593 | 5,282 | 77.3% | 10 | 22 | - | 1/165.1 | 1/528.2 | 1/240.1 | - |
| 284 | 230 | ソードアート・オンラインII | -3,651 | 7,273 | 83.3% | 57 | 0 | - | 1/127.6 | 1/127.6 | - | - |
| 285 | 279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,651 | 4,345 | 72.0% | 14 | 3 | - | 1/255.6 | 1/310.4 | 1/1448.3 | - |
| 286 | 231 | ソードアート・オンラインII | -4,360 | 8,115 | 82.1% | 68 | 0 | - | 1/119.3 | 1/119.3 | - | - |
| 287 | 245 | 東京喰種 | -4,360 | 6,539 | 77.8% | 37 | 26 | - | 1/103.8 | 1/176.7 | 1/251.5 | - |
| 288 | 90 | 沖ドキ!BLACK | -4,919 | 4,446 | 63.1% | 6 | 10 | - | 1/277.9 | 1/741.0 | 1/444.6 | - |
| 289 | 289 | リコリス・リコイル | -5,337 | 5,420 | 67.2% | 36 | 11 | - | 1/115.3 | 1/150.6 | 1/492.7 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +1,259 | 4,119 | 50.0%(14/28) | |
| 4 | +813 | 4,303 | 44.8%(13/29) | |
| 7 | +720 | 3,830 | 50.0%(14/28) | |
| 8 | +435 | 3,473 | 34.5%(10/29) | |
| 1 | +365 | 4,264 | 32.1%(9/28) | |
| 0 | +164 | 4,113 | 40.0%(12/30) | |
| ゾロ目 | +60 | 4,204 | 44.8%(13/29) | |
| 2 | 0 | 3,939 | – | |
| 3 | 0 | 4,131 | – | |
| 5 | 0 | 3,942 | – | |
| 9 | 0 | 3,848 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。