パチンコボンボン永山店 2026-07-07の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +5,023平均G 8,200プラス率 4/4出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +4,537 | 7,490 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +9,352 | 9,300 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +3,148 | 8,477 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +3,056 | 7,531 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,023 | 8,200 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,320平均G 5,446プラス率 2/6出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +5,185 | 8,313 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -833 | 6,296 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +6,343 | 5,844 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,944 | 3,045 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -46 | 6,008 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -787 | 3,169 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,320 | 5,446 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +615平均G 5,565プラス率 10/18出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +1,389 | 6,337 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -93 | 5,679 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1,898 | 5,103 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -3,380 | 3,210 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +7,824 | 7,449 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +3,704 | 6,790 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +3,843 | 4,568 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +509 | 4,568 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -3,750 | 5,802 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1,991 | 4,979 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +1,898 | 6,214 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +2,963 | 6,502 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +5,972 | 5,967 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -4,213 | 3,951 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -741 | 6,255 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +2,778 | 6,831 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +787 | 4,774 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -4,537 | 5,185 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +615 | 5,565 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +455平均G 6,029プラス率 5/12出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -1,296 | 6,173 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +5,046 | 7,366 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -741 | 4,527 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,157 | 5,597 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +926 | 5,350 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -139 | 3,416 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +417 | 7,037 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +6,343 | 8,519 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +5,741 | 8,066 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -4,907 | 5,309 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -2,546 | 4,156 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -2,222 | 6,831 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +455 | 6,029 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +361平均G 4,524プラス率 3/5出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -139 | 4,088 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -278 | 2,412 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +741 | 4,185 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +509 | 5,967 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +972 | 5,967 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +361 | 4,524 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +281平均G 5,979プラス率 7/13出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1,481 | 8,185 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +1,944 | 7,337 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -833 | 3,876 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,435 | 7,572 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -556 | 5,760 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,204 | 2,576 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +1,019 | 7,346 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -880 | 4,451 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +1,157 | 6,860 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,157 | 4,174 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +2,037 | 6,767 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +463 | 7,625 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,250 | 5,193 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +281 | 5,979 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +268平均G 5,151プラス率 11/18出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +1,019 | 7,317 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,481 | 4,056 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +648 | 3,599 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,343 | 6,367 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -46 | 2,598 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +1,435 | 5,521 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,065 | 4,809 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +3,426 | 5,577 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +93 | 5,543 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +139 | 6,599 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -1,157 | 2,783 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -139 | 5,636 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +370 | 6,416 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,667 | 6,270 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +602 | 4,721 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -185 | 2,855 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,157 | 6,832 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +509 | 5,214 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +268 | 5,151 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +147平均G 4,313プラス率 5/6出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +417 | 6,900 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +93 | 3,326 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +556 | 4,700 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +46 | 3,372 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -741 | 2,521 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +509 | 5,060 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 4,313 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +69平均G 2,250プラス率 3/6出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -93 | 2,387 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +509 | 2,058 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +463 | 1,317 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +324 | 1,276 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -602 | 1,070 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -185 | 5,391 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +69 | 2,250 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +46平均G 1,186プラス率 5/11出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -2,361 | 2,016 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +370 | 905 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +602 | 1,893 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -185 | 82 | 24.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -417 | 247 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -880 | 1,564 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +602 | 947 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +3,009 | 1,728 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -370 | 206 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +602 | 3,210 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -463 | 247 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 1,186 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 1,492プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -556 | 1,770 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -46 | 370 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +1,065 | 3,539 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -463 | 288 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,492 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -18平均G 6,959プラス率 8/21出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -4,954 | 5,597 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +1,574 | 7,984 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -3,056 | 4,239 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +2,269 | 9,177 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +9,815 | 8,477 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,917 | 8,066 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -4,907 | 5,309 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -880 | 7,778 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -5,000 | 7,613 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -4,954 | 5,185 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +4,398 | 7,037 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -787 | 7,778 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +3,194 | 6,831 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -4,954 | 5,185 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -4,120 | 6,214 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -4,954 | 5,350 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -93 | 8,025 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -5,000 | 6,008 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +9,074 | 8,272 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -4,954 | 7,613 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +15,000 | 8,395 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 6,959 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -108平均G 1,543プラス率 2/6出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -417 | 370 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -2,500 | 2,387 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,528 | 2,469 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +741 | 864 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +3,333 | 1,852 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -278 | 1,317 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 1,543 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -216平均G 1,509プラス率 2/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +787 | 3,169 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -972 | 905 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -880 | 741 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -139 | 947 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +278 | 2,881 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -370 | 412 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 1,509 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -229平均G 5,201プラス率 7/18出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +46 | 5,078 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,713 | 2,244 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -93 | 4,072 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -741 | 6,475 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +602 | 4,911 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -278 | 4,794 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +1,481 | 7,221 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -2,546 | 5,699 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -926 | 7,241 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +417 | 6,775 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -139 | 3,420 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -694 | 6,732 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -926 | 4,880 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +417 | 4,640 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,528 | 2,582 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -648 | 5,886 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +1,343 | 6,525 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +1,806 | 4,438 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 5,201 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -324平均G 2,259プラス率 2/9出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,852 | 4,198 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -741 | 535 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -278 | 576 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +278 | 1,111 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,991 | 4,979 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -463 | 494 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -93 | 41 | 24.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +2,315 | 5,638 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -93 | 2,757 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -324 | 2,259 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -332平均G 4,520プラス率 3/6出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +2,037 | 8,189 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -2,407 | 6,008 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +370 | 4,897 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,296 | 1,193 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +185 | 3,827 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -880 | 3,004 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -332 | 4,520 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -356平均G 1,136プラス率 8/25出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -926 | 741 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +648 | 1,111 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +2,269 | 2,016 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -278 | 165 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,852 | 2,757 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -2,037 | 2,305 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -324 | 165 | 34.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +694 | 782 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,111 | 1,235 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,296 | 3,333 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -370 | 206 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +185 | 329 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -926 | 1,193 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -231 | 123 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -324 | 206 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,991 | 1,975 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +509 | 658 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -185 | 2,757 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +185 | 453 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -46 | 288 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -278 | 123 | 24.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +231 | 2,387 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -324 | 165 | 34.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +46 | 782 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,157 | 2,140 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 1,136 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -393平均G 3,878プラス率 2/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -833 | 5,312 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -972 | 4,768 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,157 | 1,321 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +556 | 3,712 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +694 | 5,048 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -648 | 3,105 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -393 | 3,878 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -432平均G 898プラス率 1/6出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,435 | 2,922 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,065 | 864 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -231 | 123 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -231 | 123 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +370 | 1,358 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 898 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -463平均G 6,073プラス率 4/12出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +1,204 | 7,160 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +648 | 6,667 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +4,722 | 7,613 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +1,296 | 5,844 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -2,222 | 6,831 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,574 | 2,140 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -2,454 | 8,148 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -324 | 4,568 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -2,870 | 7,407 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -185 | 7,407 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -880 | 5,267 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -2,917 | 3,827 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -463 | 6,073 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -517平均G 6,233プラス率 7/18出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -1,111 | 6,032 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,065 | 3,534 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,389 | 4,312 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -3,009 | 6,581 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -2,639 | 5,540 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,250 | 5,879 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -139 | 7,465 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -463 | 6,767 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +463 | 7,079 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -509 | 6,471 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,204 | 8,588 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -2,130 | 3,517 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +417 | 5,454 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +1,250 | 8,288 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,435 | 6,392 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +370 | 8,138 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -926 | 4,614 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +556 | 7,538 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -517 | 6,233 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -532平均G 4,041プラス率 1/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,296 | 3,837 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -787 | 2,260 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,713 | 6,610 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -463 | 3,781 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,204 | 4,081 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,157 | 3,676 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -532 | 4,041 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -685平均G 2,017プラス率 1/5出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -463 | 864 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -463 | 3,128 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,389 | 905 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,250 | 2,305 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +139 | 2,881 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 2,017 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -741平均G 1,173プラス率 1/4出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -463 | 2,016 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +46 | 206 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,806 | 1,975 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -741 | 494 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -741 | 1,173 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 657 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,000 | 8,395 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 425 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,815 | 8,477 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 484 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,352 | 9,300 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 655 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,074 | 8,272 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 293 | L東京喰種 | +7,824 | 7,449 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 539 | 真打 吉宗 | +7,315 | 4,444 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,343 | 8,519 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 417 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,343 | 5,844 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 301 | L東京喰種 | +5,972 | 5,967 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,741 | 8,066 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 415 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,185 | 8,313 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 380 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,046 | 7,366 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,722 | 7,613 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 483 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,537 | 7,490 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 431 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,398 | 7,037 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 538 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +4,306 | 2,428 | 159.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 295 | L東京喰種 | +3,843 | 4,568 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 294 | L東京喰種 | +3,704 | 6,790 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | +3,426 | 5,577 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,333 | 1,852 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 649 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,194 | 6,831 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 485 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,148 | 8,477 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 486 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,056 | 7,531 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 494 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,009 | 1,728 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 300 | L東京喰種 | +2,963 | 6,502 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 426 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,917 | 8,066 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 304 | L東京喰種 | +2,778 | 6,831 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 413 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,315 | 5,638 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 424 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,269 | 9,177 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 435 | 沖ドキ!GOLD | +2,269 | 2,016 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 391 | スマスロモンキーターンV | +2,037 | 8,189 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | +2,037 | 6,767 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 524 | ゴーゴージャグラー3 | +1,944 | 7,337 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 299 | L東京喰種 | +1,898 | 6,214 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 639 | SアイムジャグラーEX | +1,806 | 4,438 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 507 | ハッピージャグラーVIII | +1,713 | 6,610 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 422 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,574 | 7,984 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | +1,481 | 8,185 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 592 | SアイムジャグラーEX | +1,481 | 7,221 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | +1,435 | 7,572 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +1,435 | 5,521 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 289 | L東京喰種 | +1,389 | 6,337 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 638 | SアイムジャグラーEX | +1,343 | 6,525 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | +1,343 | 6,367 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 346 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,296 | 5,844 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 537 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,296 | 2,675 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 563 | マイジャグラーV | +1,250 | 8,288 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 519 | マイジャグラーV | +1,250 | 5,879 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 560 | マイジャグラーV | +1,204 | 8,588 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,204 | 7,160 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +1,157 | 6,860 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +1,065 | 4,809 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 399 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,065 | 3,539 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | +1,019 | 7,346 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | +1,019 | 7,317 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 554 | ミスタージャグラー | +972 | 5,967 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +926 | 5,350 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 305 | L東京喰種 | +787 | 4,774 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 544 | L虚構推理 | +787 | 3,909 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 451 | スマスロ シャーマンキング | +787 | 3,169 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 552 | ミスタージャグラー | +741 | 4,185 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 460 | Lスマスロ北斗の拳 | +741 | 864 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 575 | ジャグラーガールズSS | +694 | 5,048 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 440 | 沖ドキ!GOLD | +694 | 782 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +648 | 6,667 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +648 | 3,599 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 434 | 沖ドキ!GOLD | +648 | 1,111 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 590 | SアイムジャグラーEX | +602 | 4,911 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | +602 | 4,721 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 496 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +602 | 3,210 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 489 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +602 | 1,893 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 493 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +602 | 947 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 567 | マイジャグラーV | +556 | 7,538 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 513 | ファンキージャグラー2KT | +556 | 4,700 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 574 | ジャグラーガールズSS | +556 | 3,712 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 553 | ミスタージャグラー | +509 | 5,967 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | +509 | 5,214 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 570 | ファンキージャグラー2KT | +509 | 5,060 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 296 | L東京喰種 | +509 | 4,568 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 356 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +509 | 2,058 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 449 | 沖ドキ!GOLD | +509 | 658 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | +463 | 7,625 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 522 | マイジャグラーV | +463 | 7,079 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 357 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +463 | 1,317 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +417 | 7,037 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 511 | ファンキージャグラー2KT | +417 | 6,900 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 631 | SアイムジャグラーEX | +417 | 6,775 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 562 | マイジャグラーV | +417 | 5,454 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 635 | SアイムジャグラーEX | +417 | 4,640 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 565 | マイジャグラーV | +370 | 8,138 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 6,416 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 393 | スマスロモンキーターンV | +370 | 4,897 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 474 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +370 | 1,358 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 488 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +370 | 905 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 358 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +324 | 1,276 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 455 | スマスロ シャーマンキング | +278 | 2,881 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 409 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +278 | 1,111 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 501 | 沖ドキ!GOLD | +231 | 2,387 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 395 | スマスロモンキーターンV | +185 | 3,827 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 498 | 沖ドキ!GOLD | +185 | 453 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 444 | 沖ドキ!GOLD | +185 | 329 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 6,599 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 405 | スマスロ モンスターハンターライズ | +139 | 2,881 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | +93 | 5,543 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 512 | ファンキージャグラー2KT | +93 | 3,326 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 586 | SアイムジャグラーEX | +46 | 5,078 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 568 | ファンキージャグラー2KT | +46 | 3,372 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 548 | いざ!番長 | +46 | 1,934 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 503 | 沖ドキ!GOLD | +46 | 782 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 476 | スマスロ スーパーリオエース2 | +46 | 206 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 372 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 373 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 362 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 374 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 543 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 366 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 369 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 371 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 377 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 365 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 378 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 536 | Lバンドリ! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 534 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 361 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 375 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 364 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 370 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 546 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 376 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 363 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 367 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 480 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 368 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 482 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 465 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 472 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 481 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 466 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 464 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 463 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 479 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 419 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -46 | 6,008 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | -46 | 2,598 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 398 | Lタクトオーパス デスティニー | -46 | 370 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 499 | 沖ドキ!GOLD | -46 | 288 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 653 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -93 | 8,025 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 290 | L東京喰種 | -93 | 5,679 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 588 | SアイムジャグラーEX | -93 | 4,072 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 414 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -93 | 2,757 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 355 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -93 | 2,387 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 412 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -93 | 41 | 24.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 520 | マイジャグラーV | -139 | 7,465 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | -139 | 5,636 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 550 | ミスタージャグラー | -139 | 4,088 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 632 | SアイムジャグラーEX | -139 | 3,420 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -139 | 3,416 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 454 | スマスロ シャーマンキング | -139 | 947 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 352 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -185 | 7,407 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 360 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -185 | 5,391 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | -185 | 2,855 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 450 | 沖ドキ!GOLD | -185 | 2,757 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 490 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -185 | 82 | 24.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 446 | 沖ドキ!GOLD | -231 | 123 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 471 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -231 | 123 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 473 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -231 | 123 | 37.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 591 | SアイムジャグラーEX | -278 | 4,794 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 551 | ミスタージャグラー | -278 | 2,412 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 542 | 吉宗 | -278 | 1,358 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | -278 | 1,317 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -278 | 576 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 436 | 沖ドキ!GOLD | -278 | 165 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 500 | 沖ドキ!GOLD | -278 | 123 | 24.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 350 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -324 | 4,568 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 447 | 沖ドキ!GOLD | -324 | 206 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 502 | 沖ドキ!GOLD | -324 | 165 | 34.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 439 | 沖ドキ!GOLD | -324 | 165 | 34.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 456 | スマスロ シャーマンキング | -370 | 412 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 540 | スマスロ化物語 | -370 | 329 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 495 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -370 | 206 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -370 | 206 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 457 | Lスマスロ北斗の拳 | -417 | 370 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 491 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -417 | 247 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 521 | マイジャグラーV | -463 | 6,767 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -463 | 3,781 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 402 | スマスロ モンスターハンターライズ | -463 | 3,128 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 475 | スマスロ スーパーリオエース2 | -463 | 2,016 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 401 | スマスロ モンスターハンターライズ | -463 | 864 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 411 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -463 | 494 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 400 | Lタクトオーパス デスティニー | -463 | 288 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 497 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -463 | 247 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 559 | マイジャグラーV | -509 | 6,471 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -556 | 5,760 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 549 | スマスロ ハナビ | -556 | 5,556 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 397 | Lタクトオーパス デスティニー | -556 | 1,770 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 359 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -602 | 1,070 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 637 | SアイムジャグラーEX | -648 | 5,886 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 576 | ジャグラーガールズSS | -648 | 3,105 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 633 | SアイムジャグラーEX | -694 | 6,732 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 589 | SアイムジャグラーEX | -741 | 6,475 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 303 | L東京喰種 | -741 | 6,255 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -741 | 4,527 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 569 | ファンキージャグラー2KT | -741 | 2,521 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -741 | 535 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 478 | スマスロ スーパーリオエース2 | -741 | 494 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 432 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -787 | 7,778 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 420 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -787 | 3,169 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -787 | 2,260 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 416 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -833 | 6,296 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 571 | ジャグラーガールズSS | -833 | 5,312 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -833 | 3,876 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 428 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -880 | 7,778 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 353 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -880 | 5,267 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 4,451 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 396 | スマスロモンキーターンV | -880 | 3,004 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 492 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -880 | 1,564 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 453 | スマスロ シャーマンキング | -880 | 741 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 594 | SアイムジャグラーEX | -926 | 7,241 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 634 | SアイムジャグラーEX | -926 | 4,880 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 566 | マイジャグラーV | -926 | 4,614 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -926 | 1,193 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 433 | 沖ドキ!GOLD | -926 | 741 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 572 | ジャグラーガールズSS | -972 | 4,768 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 535 | L主役は銭形5 | -972 | 2,428 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 452 | スマスロ シャーマンキング | -972 | 905 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 515 | マイジャグラーV | -1,065 | 3,534 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 470 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,065 | 864 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 514 | マイジャグラーV | -1,111 | 6,032 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 441 | 沖ドキ!GOLD | -1,111 | 1,235 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | -1,157 | 6,832 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,157 | 5,597 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -1,157 | 4,174 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -1,157 | 3,676 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -1,157 | 2,783 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 504 | 沖ドキ!GOLD | -1,157 | 2,140 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 573 | ジャグラーガールズSS | -1,157 | 1,321 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 541 | スマスロ秘宝伝 | -1,204 | 6,091 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -1,204 | 4,081 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -1,204 | 2,576 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 545 | アニマルスロット ドッチ | -1,204 | 1,440 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -1,250 | 5,193 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 404 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,250 | 2,305 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 533 | スマスロ鉄拳6 | -1,250 | 1,111 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,296 | 6,173 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -1,296 | 3,837 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -1,296 | 3,333 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 394 | スマスロモンキーターンV | -1,296 | 1,193 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 516 | マイジャグラーV | -1,389 | 4,312 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 532 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,389 | 1,893 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 403 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,389 | 905 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 564 | マイジャグラーV | -1,435 | 6,392 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 469 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,435 | 2,922 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -1,481 | 4,056 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 636 | SアイムジャグラーEX | -1,528 | 2,582 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 459 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,528 | 2,469 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 348 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,574 | 2,140 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -1,667 | 6,270 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 587 | SアイムジャグラーEX | -1,713 | 2,244 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 477 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,806 | 1,975 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,852 | 4,198 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 437 | 沖ドキ!GOLD | -1,852 | 2,757 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 291 | L東京喰種 | -1,898 | 5,103 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 418 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,944 | 3,045 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 298 | L東京喰種 | -1,991 | 4,979 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 410 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,991 | 4,979 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 448 | 沖ドキ!GOLD | -1,991 | 1,975 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 438 | 沖ドキ!GOLD | -2,037 | 2,305 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 561 | マイジャグラーV | -2,130 | 3,517 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,222 | 6,831 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 347 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,222 | 6,831 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 487 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,361 | 2,016 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 392 | スマスロモンキーターンV | -2,407 | 6,008 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 349 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,454 | 8,148 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 458 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,500 | 2,387 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 593 | SアイムジャグラーEX | -2,546 | 5,699 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,546 | 4,156 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 518 | マイジャグラーV | -2,639 | 5,540 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 351 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,870 | 7,407 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 354 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,917 | 3,827 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 517 | マイジャグラーV | -3,009 | 6,581 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 423 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,056 | 4,239 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 292 | L東京喰種 | -3,380 | 3,210 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 547 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,426 | 3,909 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 297 | L東京喰種 | -3,750 | 5,802 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 651 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,120 | 6,214 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 302 | L東京喰種 | -4,213 | 3,951 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 306 | L東京喰種 | -4,537 | 5,185 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 427 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,907 | 5,309 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,907 | 5,309 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 656 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,954 | 7,613 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,954 | 5,597 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 652 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,954 | 5,350 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 430 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,954 | 5,185 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 650 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,954 | 5,185 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 429 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,000 | 7,613 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 654 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,000 | 6,008 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,122 | 4,077 | 109.2% | |
| 4 | +406 | 3,974 | 103.4% | |
| 3 | +285 | 3,853 | 102.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +199 | 3,569 | 101.9% | |
| 7 | +93 | 3,945 | 100.8% | |
| 9 | +67 | 4,014 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 3,867 | - | |
| 1 | 0 | 3,841 | - | |
| 2 | 0 | 3,587 | - | |
| 6 | 0 | 3,538 | - | |
| 8 | 0 | 2,810 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。