パーラーノア上永谷店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +2,565平均G 4,305プラス率 2/2出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2099 | +1,202 | 3,371 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2100 | +3,927 | 5,239 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,564 | 4,305 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,782平均G 2,325プラス率 2/2出率 125.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2089 | +3,172 | 3,903 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2090 | +392 | 746 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,782 | 2,324 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +610平均G 924プラス率 2/2出率 122%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014 | +506 | 844 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2015 | +714 | 1,004 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 924 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +112平均G 267プラス率 1/2出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2049 | +223 | 534 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2050 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +112 | 267 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ケロット4
平均 +83平均G 885プラス率 1/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018 | -109 | 295 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2019 | -106 | 668 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2020 | +465 | 1,693 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +83 | 885 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +56平均G 317プラス率 1/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2085 | +521 | 649 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2086 | -296 | 293 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2087 | -3 | 327 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2088 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 317 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -4平均G 670プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012 | +172 | 1,231 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2013 | -179 | 108 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4 | 670 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -90平均G 702プラス率 0/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2097 | -32 | 719 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2098 | -148 | 684 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 702 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -120平均G 2,492プラス率 3/8出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2033 | -250 | 1,701 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2034 | -603 | 1,025 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2035 | +164 | 2,514 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2036 | +1,019 | 4,876 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2037 | -828 | 741 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2038 | -606 | 1,043 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2039 | -188 | 2,815 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2040 | +336 | 5,224 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 2,492 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -154平均G 2,026プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | +45 | 3,047 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2017 | -352 | 1,005 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 2,026 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -185平均G 1,900プラス率 0/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2028 | -254 | 2,713 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2029 | -115 | 1,086 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 1,900 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -217平均G 1,493プラス率 2/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2115 | +861 | 229 | 225.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2116 | -1,840 | 2,220 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2117 | +1,885 | 2,025 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2118 | -1,775 | 1,499 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 1,493 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -223平均G 1,624プラス率 0/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2047 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2048 | -446 | 3,248 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 1,624 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 -260平均G 157プラス率 0/2出率 44.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | -265 | 159 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2027 | -254 | 154 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 156 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -318平均G 1,789プラス率 1/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2095 | -1,359 | 2,110 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2096 | +724 | 1,467 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 1,788 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -318平均G 551プラス率 0/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2111 | -40 | 271 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2112 | -595 | 830 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 550 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -445平均G 492プラス率 0/2出率 69.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2093 | -403 | 458 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2094 | -487 | 526 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 492 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -449平均G 1,438プラス率 1/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2101 | +261 | 1,541 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2102 | -1,159 | 1,335 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -449 | 1,438 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -511平均G 2,455プラス率 0/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2030 | -882 | 4,905 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2031 | -241 | 1,002 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2032 | -409 | 1,457 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -511 | 2,455 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -515平均G 1,656プラス率 1/5出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007 | -930 | 1,428 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2008 | -568 | 865 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2009 | -754 | 1,576 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2010 | -1,010 | 1,026 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2011 | +685 | 3,384 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 1,656 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -606平均G 402プラス率 0/2出率 49.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2109 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 2110 | -1,212 | 803 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -606 | 402 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -637平均G 2,707プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -1,179 | 4,621 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2002 | +410 | 1,135 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2003 | -1,143 | 2,364 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -637 | 2,707 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -872平均G 1,842プラス率 0/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | -599 | 843 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2005 | -1,042 | 1,875 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2006 | -974 | 2,808 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -872 | 1,842 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -882平均G 667プラス率 0/2出率 55.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2103 | -1,425 | 1,126 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2104 | -338 | 208 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -882 | 667 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,156平均G 3,518プラス率 1/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2076 | -2,857 | 3,551 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2077 | -1,910 | 2,107 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2078 | +1,298 | 4,896 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,156 | 3,518 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,240平均G 1,162プラス率 0/2出率 64.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2107 | -648 | 974 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2108 | -1,832 | 1,349 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,240 | 1,162 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,593平均G 2,503プラス率 0/2出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2079 | -2,768 | 4,534 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2080 | -418 | 472 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,593 | 2,503 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,597平均G 3,853プラス率 0/2出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2113 | -1,110 | 5,859 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2114 | -2,083 | 1,847 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,596 | 3,853 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,638平均G 1,728プラス率 0/2出率 68.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2105 | -594 | 492 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2106 | -2,682 | 2,963 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,638 | 1,728 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,828平均G 3,846プラス率 0/2出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2083 | -1,040 | 1,456 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2084 | -2,616 | 6,235 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,828 | 3,846 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,903平均G 3,094プラス率 0/2出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2081 | -2,841 | 2,540 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2082 | -965 | 3,647 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,903 | 3,094 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -2,152平均G 2,809プラス率 0/2出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2091 | -2,196 | 2,599 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2092 | -2,107 | 3,018 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,152 | 2,808 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2065 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,363 | 3,051 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 2100 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,927 | 5,239 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 2075 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,537 | 8,441 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 2089 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,172 | 3,903 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 2041 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,986 | 5,784 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 2117 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,885 | 2,025 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 2078 | L東京喰種 | +1,298 | 4,896 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 2099 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,202 | 3,371 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 2036 | マイジャグラーV | +1,019 | 4,876 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 2115 | Lパチスロからくりサーカス2 | +861 | 229 | 225.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 2059 | アレックス ブライト | +784 | 4,370 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 2096 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +724 | 1,467 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 2015 | ニューパルサーSPIII | +714 | 1,004 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 2011 | ファンキージャグラー2KT | +685 | 3,384 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 2074 | スマスロ やじきた道中記参る! | +577 | 1,673 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 2085 | Lスマスロ北斗の拳 | +521 | 649 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 2068 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +510 | 1,137 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 2014 | ニューパルサーSPIII | +506 | 844 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 2020 | パチスロ ケロット4 | +465 | 1,693 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 2002 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 1,135 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 2090 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +392 | 746 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 2040 | マイジャグラーV | +336 | 5,224 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 2056 | 笑ゥせぇるすまん絶笑 | +335 | 1,304 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 2101 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +261 | 1,541 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 2060 | L不二子BT | +258 | 2,771 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 2049 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +223 | 534 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 2067 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +190 | 877 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 2012 | 沖ドキ!GOLD | +172 | 1,231 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 2035 | マイジャグラーV | +164 | 2,514 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 2021 | サンダーVライトニング | +149 | 1,548 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 2063 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +147 | 4,051 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 2022 | ファミスタ回胴版!! | +94 | 2,589 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 2046 | スマスロ新鬼武者3 | +68 | 3,913 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 2016 | ニューパルサーDX3 | +45 | 3,047 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 2047 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 2064 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 2088 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 2050 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 2109 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 2054 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 2087 | Lスマスロ北斗の拳 | -3 | 327 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 2072 | Lマジカルハロウィン8 | -13 | 59 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 2097 | スマスロ ハナビ | -32 | 719 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 2024 | クランキークレスト | -38 | 3,553 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 2111 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -40 | 271 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 2019 | パチスロ ケロット4 | -106 | 668 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 2018 | パチスロ ケロット4 | -109 | 295 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 2029 | ハッピージャグラーVIII | -115 | 1,086 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 2057 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -140 | 426 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 2098 | スマスロ ハナビ | -148 | 684 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 2013 | 沖ドキ!GOLD | -179 | 108 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 2039 | マイジャグラーV | -188 | 2,815 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 2031 | ウルトラミラクルジャグラー | -241 | 1,002 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 2033 | マイジャグラーV | -250 | 1,701 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 2028 | ハッピージャグラーVIII | -254 | 2,713 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 2027 | 沖ドキ!DUO | -254 | 154 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 2026 | 沖ドキ!DUO | -265 | 159 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 2086 | Lスマスロ北斗の拳 | -296 | 293 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 2058 | SLOTドルアーガの塔 | -328 | 3,317 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 2104 | スマスロ スーパーブラックジャック | -338 | 208 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 2017 | ニューパルサーDX3 | -352 | 1,005 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 2093 | スマスロ化物語 | -403 | 458 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 2032 | ウルトラミラクルジャグラー | -409 | 1,457 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 2080 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -418 | 472 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 2048 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -446 | 3,248 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 2055 | 真天下布武 | -487 | 1,451 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 2094 | スマスロ化物語 | -487 | 526 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 2052 | この素晴らしい世界に祝福を! | -523 | 2,692 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 2008 | ファンキージャグラー2KT | -568 | 865 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 2105 | スマスロモンキーターンV | -594 | 492 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 2112 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -595 | 830 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 2004 | SアイムジャグラーEX | -599 | 843 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 2034 | マイジャグラーV | -603 | 1,025 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 2038 | マイジャグラーV | -606 | 1,043 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 2107 | 真打 吉宗 | -648 | 974 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 2053 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -740 | 1,151 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 2009 | ファンキージャグラー2KT | -754 | 1,576 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 2037 | マイジャグラーV | -828 | 741 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 2025 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -843 | 3,061 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 2023 | ワードオブライツⅡ | -879 | 2,200 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 2030 | ウルトラミラクルジャグラー | -882 | 4,905 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 2007 | ファンキージャグラー2KT | -930 | 1,428 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 2082 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -965 | 3,647 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 2006 | SアイムジャグラーEX | -974 | 2,808 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 2010 | ファンキージャグラー2KT | -1,010 | 1,026 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 2083 | 戦国コレクション6 | -1,040 | 1,456 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 2005 | SアイムジャグラーEX | -1,042 | 1,875 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 2113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,110 | 5,859 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 2003 | ネオアイムジャグラーEX | -1,143 | 2,364 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 2102 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,159 | 1,335 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 2043 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,166 | 950 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 2001 | ネオアイムジャグラーEX | -1,179 | 4,621 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 2062 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,212 | 1,091 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 2110 | スマスロ鉄拳6 | -1,212 | 803 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 2095 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,359 | 2,110 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 2073 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,392 | 1,853 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 2103 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,425 | 1,126 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 2045 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,498 | 2,102 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 2051 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,499 | 1,409 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 2042 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,528 | 1,287 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 2066 | L範馬刃牙 | -1,575 | 1,512 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 2061 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,673 | 3,701 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 2118 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,775 | 1,499 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 2108 | 真打 吉宗 | -1,832 | 1,349 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 2116 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,840 | 2,220 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 2071 | スロット ワールドダイスター | -1,863 | 3,772 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 2077 | L東京喰種 | -1,910 | 2,107 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 2070 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | -1,971 | 2,225 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 2114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,083 | 1,847 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 2092 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,107 | 3,018 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 2091 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,196 | 2,599 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 2044 | Lアクダマドライブ | -2,221 | 2,732 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 2084 | 戦国コレクション6 | -2,616 | 6,235 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 2106 | スマスロモンキーターンV | -2,682 | 2,963 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 2079 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,768 | 4,534 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 2081 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,841 | 2,540 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 2076 | L東京喰種 | -2,857 | 3,551 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 2069 | Lバンドリ! | -3,026 | 3,885 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +361 | 2,248 | 105.4% | |
| 0 | 0 | 2,282 | - | |
| 1 | 0 | 2,681 | - | |
| 2 | 0 | 1,698 | - | |
| 3 | 0 | 1,940 | - | |
| 4 | 0 | 1,624 | - | |
| 6 | 0 | 2,343 | - | |
| 7 | 0 | 899 | - | |
| 8 | 0 | 1,754 | - | |
| 9 | 0 | 2,431 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,214 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。