ARROW松原店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ スーパーブラックジャック | +2,980 | 2,985 | 1/3 | 133.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,073 | 7,106 | 2/4 | 109.7% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,050 | 7,131 | 3/4 | 109.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,030 | 6,824 | 3/8 | 109.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,023 | 4,559 | 1/4 | 114.8% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +1,779 | 2,795 | 4/9 | 121.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,737 | 6,077 | 2/3 | 109.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,268 | 4,969 | 4/8 | 108.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,196 | 3,738 | 3/7 | 110.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,056 | 4,031 | 6/14 | 108.7% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +610 | 3,127 | 1/4 | 106.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +458 | 5,255 | 2/4 | 102.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +343 | 4,608 | 4/10 | 102.5% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +343 | 7,200 | 3/4 | 101.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +252 | 5,771 | 4/10 | 101.5% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +128 | 4,335 | 2/4 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +93 | 4,152 | 2/4 | 100.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +59 | 3,399 | 6/20 | 100.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +15 | 5,196 | 1/4 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -15 | 3,754 | 1/4 | 99.9% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 3,667 | 1/4 | 99.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -106 | 3,762 | 2/8 | 99.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -232 | 4,758 | 3/13 | 98.4% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -290 | 5,073 | 2/4 | 98.1% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -290 | 3,030 | 1/4 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -307 | 2,994 | 3/6 | 96.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -598 | 3,526 | 1/5 | 94.3% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -843 | 2,319 | 0/3 | 87.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,213 | 5,610 | 2/8 | 92.8% | 台番を見る | |
| L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,318 | 4,915 | 1/4 | 91.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +2,980平均G 2,985プラス率 1/3出率 133.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -90 | 56 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +9,530 | 7,510 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -500 | 1,388 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,980 | 2,985 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,073平均G 7,106プラス率 2/4出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -1,100 | 4,281 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +1,420 | 8,387 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +9,410 | 8,153 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,440 | 7,604 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,072 | 7,106 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,050平均G 7,131プラス率 3/4出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +5,510 | 8,586 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,500 | 6,758 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -3,860 | 5,881 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +5,050 | 7,300 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,050 | 7,131 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,030平均G 6,824プラス率 3/8出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +680 | 8,349 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -930 | 7,398 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +3,630 | 8,592 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,900 | 5,368 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,390 | 4,915 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,000 | 856 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -300 | 9,151 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +18,450 | 9,966 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,030 | 6,824 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,023平均G 4,559プラス率 1/4出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +11,710 | 7,174 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -420 | 3,675 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,470 | 5,551 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -1,730 | 1,836 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,022 | 4,559 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,779平均G 2,795プラス率 4/9出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +2,240 | 6,414 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -70 | 701 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +1,390 | 2,179 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -930 | 895 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -70 | 2,950 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -150 | 735 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +560 | 3,287 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -230 | 1,270 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +13,270 | 6,728 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,779 | 2,795 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,737平均G 6,077プラス率 2/3出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +110 | 5,486 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +6,820 | 7,133 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,720 | 5,612 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,737 | 6,077 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,268平均G 4,969プラス率 4/8出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +2,270 | 2,874 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -100 | 7,316 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +960 | 4,825 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 2,001 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +890 | 7,807 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +8,190 | 8,604 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,290 | 4,725 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -780 | 1,600 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,268 | 4,969 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,196平均G 3,738プラス率 3/7出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +9,870 | 9,278 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -420 | 1,252 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -2,070 | 2,855 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +3,330 | 2,104 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -2,510 | 3,489 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,910 | 3,183 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +2,080 | 4,007 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,196 | 3,738 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,056平均G 4,031プラス率 6/14出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +5,210 | 8,854 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +2,030 | 4,209 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -530 | 773 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +3,560 | 6,517 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,110 | 1,773 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -2,520 | 4,822 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,530 | 1,473 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +7,630 | 5,221 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +3,210 | 2,442 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -2,060 | 3,051 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -820 | 5,080 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +4,730 | 4,347 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -970 | 1,926 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -2,040 | 5,951 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,056 | 4,031 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +610平均G 3,127プラス率 1/4出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +5,660 | 4,305 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -610 | 1,640 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,770 | 5,959 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -840 | 604 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 3,127 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +458平均G 5,255プラス率 2/4出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +40 | 7,409 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -280 | 7,463 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -70 | 297 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +2,140 | 5,849 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +458 | 5,254 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +343平均G 4,608プラス率 4/10出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +2,350 | 9,546 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -320 | 1,655 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -290 | 3,774 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +4,980 | 8,195 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -510 | 3,200 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -490 | 3,567 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +390 | 4,569 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -920 | 1,528 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +600 | 5,898 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -2,360 | 4,150 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +343 | 4,608 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +343平均G 7,200プラス率 3/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +860 | 8,392 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -960 | 6,015 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +530 | 7,399 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +940 | 6,992 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +342 | 7,200 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +252平均G 5,771プラス率 4/10出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,590 | 3,262 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +40 | 6,543 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,320 | 7,523 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -270 | 3,054 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,190 | 6,910 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +4,280 | 7,878 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -310 | 3,479 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +2,970 | 6,582 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +210 | 4,877 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -300 | 7,600 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +252 | 5,771 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +128平均G 4,335プラス率 2/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -40 | 4,664 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +430 | 7,510 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -370 | 1,680 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +490 | 3,486 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +128 | 4,335 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +93平均G 4,152プラス率 2/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -910 | 1,200 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +430 | 9,049 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +1,890 | 5,152 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,040 | 1,207 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +92 | 4,152 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +59平均G 3,399プラス率 6/20出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -140 | 904 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -460 | 4,398 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -870 | 1,451 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +2,740 | 8,109 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -600 | 619 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -1,300 | 1,647 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -110 | 1,642 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,100 | 7,298 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -370 | 663 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +30 | 3,889 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +290 | 2,939 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +810 | 4,213 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -670 | 4,138 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +3,570 | 7,073 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -570 | 2,561 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -470 | 1,129 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -80 | 4,767 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -600 | 3,684 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -230 | 2,991 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -890 | 3,866 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +59 | 3,399 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +15平均G 5,196プラス率 1/4出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -1,190 | 1,229 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,440 | 4,395 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 0 | 5,785 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +2,690 | 9,374 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 5,196 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -15平均G 3,754プラス率 1/4出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -10 | 7,731 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,830 | 2,123 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -560 | 444 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +2,340 | 4,718 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 3,754 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -100平均G 3,667プラス率 1/4出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -100 | 4,963 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -370 | 1,220 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -560 | 864 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +630 | 7,619 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,666 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -106平均G 3,762プラス率 2/8出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +960 | 6,620 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -440 | 1,275 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -730 | 1,638 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -290 | 4,436 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -740 | 5,757 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -410 | 2,429 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -150 | 5,365 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +950 | 2,572 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -106 | 3,762 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -232平均G 4,758プラス率 3/13出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -240 | 3,803 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -170 | 5,311 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -320 | 6,060 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,100 | 3,779 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -90 | 5,483 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +550 | 4,687 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -890 | 3,812 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -370 | 2,856 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +890 | 4,628 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +1,750 | 8,662 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -560 | 1,681 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,810 | 6,770 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -660 | 4,322 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 4,758 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -290平均G 5,073プラス率 2/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +740 | 4,006 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +550 | 8,117 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,030 | 4,724 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1,420 | 3,443 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 5,072 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -290平均G 3,030プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -220 | 3,855 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -870 | 2,642 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -280 | 2,721 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +210 | 2,901 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 3,030 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -307平均G 2,994プラス率 3/6出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +390 | 606 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -3,580 | 6,253 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +120 | 758 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -740 | 928 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +2,810 | 5,302 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -840 | 4,116 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 2,994 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -598平均G 3,526プラス率 1/5出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -400 | 871 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +710 | 3,088 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -310 | 6,765 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,640 | 4,122 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,350 | 2,785 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -598 | 3,526 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -843平均G 2,319プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -340 | 2,274 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -90 | 51 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,100 | 4,631 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -843 | 2,319 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,213平均G 5,610プラス率 2/8出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +1,470 | 5,185 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -4,080 | 7,477 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -660 | 1,953 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -3,400 | 4,717 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -2,570 | 5,009 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -580 | 5,576 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +2,220 | 7,587 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -2,100 | 7,374 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,212 | 5,610 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,318平均G 4,915プラス率 1/4出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +290 | 4,819 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1,160 | 9,471 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -2,730 | 4,038 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -1,670 | 1,333 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,318 | 4,915 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +18,450 | 9,966 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | +13,270 | 6,728 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +11,710 | 7,174 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 334 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,870 | 9,278 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 373 | スマスロ スーパーブラックジャック | +9,530 | 7,510 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,410 | 8,153 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,190 | 8,604 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 356 | L東京喰種 | +7,630 | 5,221 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 202 | スマスロ 攻殻機動隊 | +6,820 | 7,133 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 229 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +5,660 | 4,305 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 209 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,510 | 8,586 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 349 | L東京喰種 | +5,210 | 8,854 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 212 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,050 | 7,300 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 304 | マイジャグラーV | +4,980 | 8,195 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 360 | L東京喰種 | +4,730 | 4,347 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 241 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,280 | 7,878 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,630 | 8,592 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 409 | ファンキージャグラー2KT | +3,570 | 7,073 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 352 | L東京喰種 | +3,560 | 6,517 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,330 | 2,104 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 357 | L東京喰種 | +3,210 | 2,442 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,160 | 4,342 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 243 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,970 | 6,582 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 247 | スマスロモンキーターンV | +2,810 | 5,302 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 399 | ファンキージャグラー2KT | +2,740 | 8,109 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 288 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,690 | 9,374 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 301 | マイジャグラーV | +2,350 | 9,546 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 228 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,340 | 4,718 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,270 | 2,874 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,240 | 6,414 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 347 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,220 | 7,587 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 264 | 真打 吉宗 | +2,140 | 5,849 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,080 | 4,007 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 350 | L東京喰種 | +2,030 | 4,209 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 251 | スマスロ化物語 | +1,890 | 5,152 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +1,750 | 8,662 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,500 | 6,758 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 341 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,470 | 5,185 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 258 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,420 | 8,387 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,390 | 2,179 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 403 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 7,298 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | +960 | 6,620 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +960 | 4,825 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | +950 | 2,572 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 419 | ジャグラーガールズSS | +940 | 6,992 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 391 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +900 | 3,035 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +890 | 7,807 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +890 | 4,628 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 416 | ジャグラーガールズSS | +860 | 8,392 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 407 | ファンキージャグラー2KT | +810 | 4,213 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 383 | スロット ワールドダイスター | +760 | 5,755 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 213 | 戦国コレクション6 | +740 | 4,006 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 205 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +710 | 3,088 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +680 | 8,349 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 395 | ウルトラミラクルジャグラー | +630 | 7,619 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 309 | マイジャグラーV | +600 | 5,898 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | +560 | 3,287 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 214 | 戦国コレクション6 | +550 | 8,117 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 4,687 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 418 | ジャグラーガールズSS | +530 | 7,399 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 322 | ミスタージャグラー | +490 | 3,486 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 250 | スマスロ化物語 | +430 | 9,049 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 320 | ミスタージャグラー | +430 | 7,510 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 307 | マイジャグラーV | +390 | 4,569 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 233 | スマスロモンキーターンV | +390 | 606 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 253 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +290 | 4,819 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 406 | ファンキージャグラー2KT | +290 | 2,939 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 244 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +210 | 4,877 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 326 | ハッピージャグラーVIII | +210 | 2,901 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 235 | スマスロモンキーターンV | +120 | 758 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 201 | スマスロ 攻殻機動隊 | +110 | 5,486 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 390 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +50 | 794 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 261 | 真打 吉宗 | +40 | 7,409 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +40 | 6,543 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 405 | ファンキージャグラー2KT | +30 | 3,889 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 287 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 5,785 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 2,001 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 225 | スマスロ スーパーリオエース2 | -10 | 7,731 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 319 | ミスタージャグラー | -40 | 4,664 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 2,950 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 701 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 263 | 真打 吉宗 | -70 | 297 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 412 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 4,767 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 5,483 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 372 | スマスロ スーパーブラックジャック | -90 | 56 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 376 | スマスロ新鬼武者3 | -90 | 51 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 7,316 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 392 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 4,963 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 402 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 1,642 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 904 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 5,365 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 735 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 5,311 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 323 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 3,855 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 414 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 2,991 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -230 | 1,270 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 3,803 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 239 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -270 | 3,054 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 262 | 真打 吉宗 | -280 | 7,463 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 325 | ハッピージャグラーVIII | -280 | 2,721 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 314 | ゴーゴージャグラー3 | -290 | 4,436 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 303 | マイジャグラーV | -290 | 3,774 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 279 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 9,151 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 245 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 7,600 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 206 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -310 | 6,765 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 242 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -310 | 3,479 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 381 | Lマジカルハロウィン8 | -310 | 824 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 6,060 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 302 | マイジャグラーV | -320 | 1,655 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 375 | スマスロ新鬼武者3 | -340 | 2,274 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 389 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -360 | 510 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 2,856 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 321 | ミスタージャグラー | -370 | 1,680 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 393 | ウルトラミラクルジャグラー | -370 | 1,220 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 404 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 663 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 204 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 871 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 2,429 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -420 | 3,675 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 335 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -420 | 1,252 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 382 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -430 | 8,075 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 1,275 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 397 | ファンキージャグラー2KT | -460 | 4,398 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 411 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 1,129 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 306 | マイジャグラーV | -490 | 3,567 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | -500 | 1,388 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 305 | マイジャグラーV | -510 | 3,200 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 351 | L東京喰種 | -530 | 773 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 1,681 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 394 | ウルトラミラクルジャグラー | -560 | 864 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 227 | スマスロ スーパーリオエース2 | -560 | 444 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 410 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 2,561 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 346 | Lパチスロからくりサーカス2 | -580 | 5,576 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 413 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,684 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 400 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 619 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 230 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -610 | 1,640 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 4,322 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 343 | Lパチスロからくりサーカス2 | -660 | 1,953 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 408 | ファンキージャグラー2KT | -670 | 4,138 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 1,638 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 5,757 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 246 | スマスロモンキーターンV | -740 | 928 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 385 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -760 | 849 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -780 | 1,600 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 359 | L東京喰種 | -820 | 5,080 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 248 | スマスロモンキーターンV | -840 | 4,116 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 232 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -840 | 604 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 324 | ハッピージャグラーVIII | -870 | 2,642 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -870 | 1,451 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 415 | ファンキージャグラー2KT | -890 | 3,866 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 3,812 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 387 | スマスロ ハナビ | -890 | 1,935 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 249 | スマスロ化物語 | -910 | 1,200 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 308 | マイジャグラーV | -920 | 1,528 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 274 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -930 | 7,398 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -930 | 895 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 417 | ジャグラーガールズSS | -960 | 6,015 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 361 | L東京喰種 | -970 | 1,926 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 856 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 215 | 戦国コレクション6 | -1,030 | 4,724 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 252 | スマスロ化物語 | -1,040 | 1,207 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 388 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,050 | 4,052 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 4,281 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,779 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 353 | L東京喰種 | -1,110 | 1,773 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 254 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,160 | 9,471 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 240 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 6,910 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 285 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,190 | 1,229 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 379 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,240 | 1,510 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 271 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,290 | 4,725 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 401 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 1,647 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,320 | 7,523 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,350 | 2,785 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,390 | 4,915 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 216 | 戦国コレクション6 | -1,420 | 3,443 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,440 | 7,604 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 286 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,440 | 4,395 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,470 | 5,551 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 355 | L東京喰種 | -1,530 | 1,473 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 386 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,550 | 1,814 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,590 | 3,262 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,640 | 4,122 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 256 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,670 | 1,333 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 203 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,720 | 5,612 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,730 | 1,836 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 231 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,770 | 5,959 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -1,810 | 6,770 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 226 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,830 | 2,123 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 339 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,910 | 3,183 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 362 | L東京喰種 | -2,040 | 5,951 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 358 | L東京喰種 | -2,060 | 3,051 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,070 | 2,855 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 348 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 7,374 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -2,100 | 4,631 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 310 | マイジャグラーV | -2,360 | 4,150 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,510 | 3,489 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 354 | L東京喰種 | -2,520 | 4,822 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 345 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,570 | 5,009 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 255 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,730 | 4,038 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,900 | 5,368 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 344 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,400 | 4,717 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 384 | スマスロ鉄拳6 | -3,530 | 4,221 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 234 | スマスロモンキーターンV | -3,580 | 6,253 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 211 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,860 | 5,881 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 378 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,970 | 4,866 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 342 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,080 | 7,477 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,715 | 4,788 | 111.9% | |
| 9 | +1,522 | 5,446 | 109.3% | |
| 1 | +1,281 | 4,708 | 109.1% | |
| 3 | +477 | 4,104 | 103.9% | |
| 2 | +327 | 4,365 | 102.5% | |
| 7 | +211 | 4,311 | 101.6% | |
| 4 | 0 | 4,589 | - | |
| 5 | 0 | 3,866 | - | |
| 6 | 0 | 3,451 | - | |
| 8 | 0 | 4,286 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,485 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。