ウインズ奥州店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,399平均G 7,148プラス率 2/4出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +3,327 | 8,040 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +9,073 | 6,571 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -3,975 | 7,313 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -2,831 | 6,666 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,398 | 7,148 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,118平均G 4,823プラス率 1/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +5,385 | 3,966 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -3,149 | 5,679 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,118 | 4,822 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 +1,035平均G 1,001プラス率 1/2出率 134.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +2,394 | 1,763 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -325 | 239 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,034 | 1,001 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +917平均G 1,976プラス率 2/5出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +7,573 | 2,368 | 206.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +867 | 2,150 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -922 | 2,091 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,791 | 2,301 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,141 | 971 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +917 | 1,976 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +804平均G 1,260プラス率 2/3出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -723 | 894 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +1,953 | 1,216 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +1,181 | 1,669 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +804 | 1,260 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +782平均G 4,840プラス率 4/6出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,251 | 2,470 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +2,930 | 7,400 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -678 | 847 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +2,364 | 6,893 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +174 | 5,811 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +1,151 | 5,621 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +782 | 4,840 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +667平均G 1,319プラス率 2/4出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -1,071 | 2,197 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -244 | 681 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +3,710 | 1,951 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +273 | 448 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 1,319 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +507平均G 2,178プラス率 2/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -90 | 770 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +264 | 4,113 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,347 | 1,650 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +507 | 2,178 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +301平均G 4,640プラス率 7/12出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -25 | 2,948 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +1,421 | 2,841 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +4,088 | 4,767 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +3,498 | 5,685 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +448 | 3,834 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -849 | 4,671 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -2,774 | 5,594 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +3,702 | 6,488 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -3,319 | 5,820 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -4,277 | 7,146 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +1,553 | 4,654 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +141 | 1,230 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +301 | 4,640 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +295平均G 271プラス率 2/4出率 136.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -221 | 144 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +40 | 198 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,467 | 671 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -105 | 70 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +295 | 271 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +203平均G 1,660プラス率 5/8出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +750 | 2,209 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +37 | 185 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +1,123 | 1,920 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +67 | 764 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -432 | 2,794 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +946 | 4,024 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -373 | 619 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -498 | 761 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +202 | 1,660 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +181平均G 408プラス率 2/3出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +291 | 256 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -220 | 296 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +471 | 671 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +181 | 408 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +124平均G 4,474プラス率 9/18出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +2,402 | 8,008 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +985 | 3,854 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +863 | 4,445 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +1,276 | 5,011 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -545 | 2,818 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,709 | 2,060 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -513 | 5,984 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -385 | 2,659 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,020 | 3,127 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,414 | 5,841 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +2,319 | 8,608 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +214 | 2,333 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +779 | 6,118 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -723 | 1,561 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +350 | 3,906 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +1,560 | 5,841 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -535 | 831 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -1,677 | 7,529 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 4,474 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 +116平均G 3,341プラス率 3/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -122 | 3,025 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +513 | 4,063 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -563 | 3,957 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -422 | 315 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +738 | 5,268 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +552 | 3,419 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +116 | 3,341 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +110平均G 1,457プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -1,625 | 1,515 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +1,955 | 2,857 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 1,457 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +102平均G 3,349プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +218 | 6,050 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -14 | 647 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 3,348 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +33平均G 1,119プラス率 3/6出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +142 | 1,023 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +560 | 2,516 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +388 | 241 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -406 | 1,300 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -40 | 682 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -445 | 951 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,119 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -8平均G 3,270プラス率 2/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,156 | 1,336 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -879 | 878 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +2,363 | 7,111 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -339 | 314 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +230 | 217 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -264 | 9,764 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 3,270 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -39平均G 1,601プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -787 | 1,425 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -579 | 1,852 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,248 | 1,527 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -39 | 1,601 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -62平均G 1,419プラス率 3/6出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +104 | 3,001 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -155 | 570 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +701 | 1,676 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -594 | 506 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +223 | 202 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -652 | 2,558 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 1,419 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -73平均G 2,496プラス率 0/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -128 | 4,424 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -35 | 810 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -56 | 2,253 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 2,496 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -120平均G 1,796プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -2,120 | 1,786 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +1,881 | 1,805 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 1,796 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -145平均G 5,035プラス率 0/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -70 | 3,855 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -220 | 6,214 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 5,034 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -154平均G 1,654プラス率 0/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -252 | 2,216 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -55 | 1,091 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 1,654 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -196平均G 1,181プラス率 0/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -153 | 420 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -231 | 1,772 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -204 | 1,351 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 1,181 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -198平均G 2,150プラス率 3/13出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -906 | 3,156 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +19 | 1,666 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -338 | 1,148 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -701 | 1,374 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +309 | 3,667 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -95 | 1,567 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -508 | 1,044 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -5 | 490 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +890 | 8,677 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -219 | 614 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -342 | 856 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -296 | 1,464 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -376 | 2,231 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 2,150 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -227平均G 1,391プラス率 2/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +98 | 758 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -903 | 887 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -184 | 641 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +81 | 3,277 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 1,391 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -460平均G 2,646プラス率 2/18出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -794 | 1,670 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -715 | 1,832 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -317 | 773 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -1,024 | 2,561 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -68 | 5,562 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -262 | 1,550 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -308 | 1,845 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +426 | 5,706 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -473 | 1,690 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -1,355 | 5,250 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -898 | 991 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -271 | 1,313 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,099 | 4,296 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +884 | 4,729 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -368 | 2,823 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -124 | 3,659 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -783 | 928 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -731 | 445 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 2,646 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -511平均G 1,202プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -685 | 1,256 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -337 | 1,147 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -511 | 1,202 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -538平均G 3,009プラス率 1/8出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -987 | 1,810 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,561 | 4,422 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -490 | 1,332 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -907 | 2,132 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -250 | 3,618 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +640 | 7,027 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -476 | 386 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -269 | 3,345 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 3,009 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -705平均G 1,993プラス率 0/2出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -748 | 3,134 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -661 | 851 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -704 | 1,992 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -747平均G 1,980プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -648 | 442 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -591 | 2,747 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,002 | 2,750 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -747 | 1,980 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -758平均G 570プラス率 0/2出率 55.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,515 | 1,140 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -758 | 570 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -763平均G 1,936プラス率 2/9出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -60 | 389 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -480 | 597 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -2,957 | 5,351 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +1,832 | 1,224 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -470 | 593 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -2,025 | 2,420 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,506 | 5,356 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +1 | 191 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,202 | 1,305 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 1,936 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -833平均G 4,431プラス率 2/4出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -2,068 | 3,348 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +910 | 4,429 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -3,083 | 3,466 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +909 | 6,480 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 4,431 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロとある科学の超電磁砲2
平均 -856平均G 609プラス率 0/2出率 53.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -713 | 560 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -999 | 657 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -856 | 608 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -930平均G 1,373プラス率 0/2出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -380 | 689 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,479 | 2,057 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 1,373 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,005平均G 1,726プラス率 1/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -2,339 | 3,442 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +82 | 1,005 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -758 | 731 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,005 | 1,726 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,285平均G 2,826プラス率 1/2出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -3,486 | 3,713 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +916 | 1,939 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,285 | 2,826 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,393平均G 5,671プラス率 0/2出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -311 | 5,931 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -2,475 | 5,411 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,393 | 5,671 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -3,348平均G 3,703プラス率 0/2出率 69.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -3,134 | 2,052 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -3,561 | 5,353 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,348 | 3,702 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 398 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,073 | 6,571 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 361 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,573 | 2,368 | 206.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 359 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,385 | 3,966 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 273 | 沖ドキ!GOLD | +4,088 | 4,767 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 425 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,710 | 1,951 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 278 | 沖ドキ!GOLD | +3,702 | 6,488 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 274 | 沖ドキ!GOLD | +3,498 | 5,685 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 397 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,327 | 8,040 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 266 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,930 | 7,400 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 226 | マイジャグラーV | +2,402 | 8,008 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 217 | パチスロ 新鬼武者2 | +2,394 | 1,763 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 268 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,364 | 6,893 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 393 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,363 | 7,111 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 236 | マイジャグラーV | +2,319 | 8,608 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 347 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,955 | 2,857 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 344 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,953 | 1,216 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 390 | スマスロ化物語 | +1,881 | 1,805 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 337 | L東京喰種 | +1,832 | 1,224 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 241 | マイジャグラーV | +1,560 | 5,841 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 281 | 沖ドキ!GOLD | +1,553 | 4,654 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 387 | Lパチスロからくりサーカス | +1,467 | 671 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 272 | 沖ドキ!GOLD | +1,421 | 2,841 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,347 | 1,650 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 229 | マイジャグラーV | +1,276 | 5,011 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 405 | いざ!番長 | +1,248 | 1,527 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 345 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,181 | 1,669 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 270 | ニューキングハナハナV‐30 | +1,151 | 5,621 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,123 | 1,920 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 354 | スロット ワールドダイスター | +1,011 | 4,267 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 227 | マイジャグラーV | +985 | 3,854 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +946 | 4,024 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 326 | スマスロ ストリートファイター6 | +916 | 1,939 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +910 | 4,429 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +909 | 6,480 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 215 | ファンキージャグラー2KT | +890 | 8,677 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | +884 | 4,729 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 362 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +867 | 2,150 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 228 | マイジャグラーV | +863 | 4,445 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 238 | マイジャグラーV | +779 | 6,118 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 247 | ニューパルサーSPIII | +760 | 2,027 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 371 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +750 | 2,209 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 263 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +738 | 5,268 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 411 | スマスロモンキーターンV | +701 | 1,676 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 209 | ゴーゴージャグラー3 | +640 | 7,027 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 380 | Lスマスロ北斗の拳 | +560 | 2,516 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 220 | ニューパルサーDX3 | +557 | 1,020 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 264 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +552 | 3,419 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 260 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +513 | 4,063 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 249 | クランキークレスト | +502 | 1,859 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 368 | Lパチスロからくりサーカス2 | +471 | 671 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 275 | 沖ドキ!GOLD | +448 | 3,834 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | +426 | 5,706 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 381 | Lスマスロ北斗の拳 | +388 | 241 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 355 | スマスロヨルムンガンド | +374 | 2,251 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 240 | マイジャグラーV | +350 | 3,906 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 185 | ファンキージャグラー2KT | +309 | 3,667 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 366 | Lパチスロからくりサーカス2 | +291 | 256 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 426 | スマスロ モンスターハンターライズ | +273 | 448 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 407 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +264 | 4,113 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 257 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +232 | 1,241 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 395 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +230 | 217 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 413 | スマスロモンキーターンV | +223 | 202 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 283 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +218 | 6,050 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 237 | マイジャグラーV | +214 | 2,333 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 269 | ニューキングハナハナV‐30 | +174 | 5,811 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 379 | Lスマスロ北斗の拳 | +142 | 1,023 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 282 | 沖ドキ!GOLD | +141 | 1,230 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 254 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +109 | 729 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 409 | スマスロモンキーターンV | +104 | 3,001 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 419 | スマスロ新鬼武者3 | +98 | 758 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 329 | スマスロ 攻殻機動隊 | +85 | 2,170 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +82 | 1,005 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 422 | スマスロ新鬼武者3 | +81 | 3,277 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +67 | 764 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 386 | Lパチスロからくりサーカス | +40 | 198 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +37 | 185 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 182 | ファンキージャグラー2KT | +19 | 1,666 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 341 | L東京喰種 | +1 | 191 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 256 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 353 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 348 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 214 | ファンキージャグラー2KT | -5 | 490 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 284 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -14 | 647 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 271 | 沖ドキ!GOLD | -25 | 2,948 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 251 | 新ハナビ | -35 | 810 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 383 | Lスマスロ北斗の拳 | -40 | 682 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 288 | アレックス ブライト | -55 | 1,091 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 252 | 新ハナビ | -56 | 2,253 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 334 | L東京喰種 | -60 | 389 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | -68 | 5,562 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 369 | 戦国コレクション6 | -70 | 3,855 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 406 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -90 | 770 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 212 | ファンキージャグラー2KT | -95 | 1,567 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 388 | Lパチスロからくりサーカス | -105 | 70 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 253 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -108 | 966 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 259 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -122 | 3,025 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | -124 | 3,659 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 250 | 新ハナビ | -128 | 4,424 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 248 | SLOTドルアーガの塔 | -152 | 257 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 223 | ジャグラーガールズSS | -153 | 420 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 410 | スマスロモンキーターンV | -155 | 570 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 421 | スマスロ新鬼武者3 | -184 | 641 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 225 | ジャグラーガールズSS | -204 | 1,351 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 216 | ファンキージャグラー2KT | -219 | 614 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 370 | 戦国コレクション6 | -220 | 6,214 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 367 | Lパチスロからくりサーカス2 | -220 | 296 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 385 | Lパチスロからくりサーカス | -221 | 144 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 286 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -228 | 160 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 224 | ジャグラーガールズSS | -231 | 1,772 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 424 | スマスロ モンスターハンターライズ | -244 | 681 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 208 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 3,618 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 287 | アレックス ブライト | -252 | 2,216 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | -262 | 1,550 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 396 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -264 | 9,764 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 211 | ゴーゴージャグラー3 | -269 | 3,345 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 356 | Lタクトオーパス デスティニー | -269 | 494 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -271 | 1,313 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 245 | ファンキージャグラー2KT | -296 | 1,464 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 1,845 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 357 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -311 | 5,931 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | -317 | 773 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 218 | パチスロ 新鬼武者2 | -325 | 239 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 350 | スマスロ スーパーブラックジャック | -337 | 1,147 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 183 | ファンキージャグラー2KT | -338 | 1,148 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 394 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -339 | 314 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 244 | ファンキージャグラー2KT | -342 | 856 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 204 | ネオアイムジャグラーEX | -368 | 2,823 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -373 | 619 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 246 | ファンキージャグラー2KT | -376 | 2,231 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 330 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -380 | 689 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 233 | マイジャグラーV | -385 | 2,659 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 382 | Lスマスロ北斗の拳 | -406 | 1,300 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 262 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -422 | 315 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 375 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -432 | 2,794 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 384 | Lスマスロ北斗の拳 | -445 | 951 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 338 | L東京喰種 | -470 | 593 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | -473 | 1,690 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 210 | ゴーゴージャグラー3 | -476 | 386 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 335 | L東京喰種 | -480 | 597 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 188 | ゴーゴージャグラー3 | -490 | 1,332 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -498 | 761 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 213 | ファンキージャグラー2KT | -508 | 1,044 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 232 | マイジャグラーV | -513 | 5,984 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 242 | マイジャグラーV | -535 | 831 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 230 | マイジャグラーV | -545 | 2,818 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 261 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -563 | 3,957 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 404 | いざ!番長 | -579 | 1,852 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 428 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -591 | 2,747 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 412 | スマスロモンキーターンV | -594 | 506 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 427 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -648 | 442 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 414 | スマスロモンキーターンV | -652 | 2,558 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 222 | ハッピージャグラーVIII | -661 | 851 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 267 | ニューキングハナハナV‐30 | -678 | 847 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 349 | スマスロ スーパーブラックジャック | -685 | 1,256 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 184 | ファンキージャグラー2KT | -701 | 1,374 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 401 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -713 | 560 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | -715 | 1,832 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 239 | マイジャグラーV | -723 | 1,561 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 343 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -723 | 894 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 219 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -727 | 3,752 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | -731 | 445 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 351 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -743 | 652 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 221 | ハッピージャグラーVIII | -748 | 3,134 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -758 | 731 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 206 | ネオアイムジャグラーEX | -783 | 928 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 403 | いざ!番長 | -787 | 1,425 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 1,670 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 276 | 沖ドキ!GOLD | -849 | 4,671 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 392 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -879 | 878 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | -898 | 991 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 258 | L虚構推理 | -900 | 812 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 420 | スマスロ新鬼武者3 | -903 | 887 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 181 | ファンキージャグラー2KT | -906 | 3,156 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 189 | ゴーゴージャグラー3 | -907 | 2,132 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 255 | SHAKE BONUS TRIGGER | -910 | 1,455 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -922 | 2,091 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 285 | スロット ゾンビランドサガ | -971 | 910 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 186 | ゴーゴージャグラー3 | -987 | 1,810 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 402 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -999 | 657 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 429 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,002 | 2,750 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 234 | マイジャグラーV | -1,020 | 3,127 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -1,024 | 2,561 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 423 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,071 | 2,197 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | -1,099 | 4,296 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,141 | 971 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 391 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,156 | 1,336 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 342 | L東京喰種 | -1,202 | 1,305 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 265 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,251 | 2,470 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 199 | ネオアイムジャグラーEX | -1,355 | 5,250 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 235 | マイジャグラーV | -1,414 | 5,841 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 331 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,479 | 2,057 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 328 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,494 | 2,298 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 340 | L東京喰種 | -1,506 | 5,356 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 352 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,515 | 1,140 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 187 | ゴーゴージャグラー3 | -1,561 | 4,422 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 346 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,625 | 1,515 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 243 | マイジャグラーV | -1,677 | 7,529 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 231 | マイジャグラーV | -1,709 | 2,060 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,791 | 2,301 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 339 | L東京喰種 | -2,025 | 2,420 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,068 | 3,348 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 389 | スマスロ化物語 | -2,120 | 1,786 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,339 | 3,442 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 327 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,372 | 6,694 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 358 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,475 | 5,411 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 277 | 沖ドキ!GOLD | -2,774 | 5,594 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 400 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,831 | 6,666 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 336 | L東京喰種 | -2,957 | 5,351 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,083 | 3,466 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 332 | L ToLOVEるダークネス | -3,134 | 2,052 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 360 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,149 | 5,679 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 279 | 沖ドキ!GOLD | -3,319 | 5,820 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 325 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,486 | 3,713 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 333 | L ToLOVEるダークネス | -3,561 | 5,353 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 399 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,975 | 7,313 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 280 | 沖ドキ!GOLD | -4,277 | 7,146 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +510 | 2,738 | 106.2% | |
| 1 | +141 | 2,090 | 102.2% | |
| 6 | +94 | 2,976 | 101.1% | |
| 7 | +39 | 2,946 | 100.4% | |
| 4 | +16 | 1,989 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 3,191 | - | |
| 2 | 0 | 1,672 | - | |
| 3 | 0 | 2,810 | - | |
| 5 | 0 | 2,457 | - | |
| 9 | 0 | 3,407 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,834 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。