マルイ大町店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L邪神ちゃんドロップキック | +2,238 | 7,655 | 2/2 | 109.7% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +1,493 | 6,392 | 2/2 | 107.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,380 | 4,778 | 1/2 | 109.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,183 | 3,202 | 3/5 | 112.3% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,126 | 4,878 | 6/8 | 107.7% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +354 | 1,006 | 2/4 | 111.7% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +258 | 2,665 | 6/13 | 103.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +237 | 459 | 1/2 | 117.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +48 | 6,164 | 6/12 | 100.3% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +17 | 3,836 | 5/10 | 100.1% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | -13 | 10 | 0/3 | 56.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -47 | 979 | 1/4 | 98.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -68 | 524 | 1/2 | 95.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -85 | 58 | 0/2 | 51% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -265 | 988 | 1/2 | 91.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -267 | 1,128 | 1/5 | 92.1% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -270 | 3,209 | 2/8 | 97.2% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -304 | 1,807 | 0/3 | 94.4% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | -329 | 1,009 | 0/2 | 89.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -369 | 1,450 | 0/2 | 91.5% | 台番を見る | |
| パチスロ炎炎ノ消防隊 | -452 | 1,032 | 0/2 | 85.4% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -476 | 501 | 0/5 | 68.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -583 | 804 | 0/3 | 75.9% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -621 | 829 | 0/3 | 75% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -633 | 5,811 | 1/4 | 96.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -768 | 3,559 | 1/4 | 92.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -964 | 4,431 | 1/3 | 92.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,238平均G 7,655プラス率 2/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +4,162 | 9,922 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +313 | 5,388 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,238 | 7,655 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1,493平均G 6,392プラス率 2/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | +2,026 | 7,699 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +959 | 5,085 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,492 | 6,392 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,380平均G 4,778プラス率 1/2出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +4,591 | 5,278 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,832 | 4,278 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,380 | 4,778 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,183平均G 3,202プラス率 3/5出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -859 | 3,117 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,984 | 2,877 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,166 | 4,169 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -819 | 1,774 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +4,442 | 4,072 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,183 | 3,202 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,126平均G 4,878プラス率 6/8出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -2,149 | 2,077 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +4,075 | 6,893 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +773 | 3,045 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +183 | 4,927 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +3,006 | 3,870 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +764 | 8,608 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -709 | 5,399 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +3,061 | 4,206 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,126 | 4,878 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +354平均G 1,006プラス率 2/4出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -232 | 185 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +421 | 721 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -263 | 409 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,489 | 2,709 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +354 | 1,006 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +258平均G 2,665プラス率 6/13出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,216 | 1,265 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +114 | 4,876 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,473 | 4,455 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +39 | 1,217 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +2,959 | 7,160 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +223 | 1,202 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +1,070 | 1,238 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -958 | 2,499 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -495 | 448 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -374 | 604 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +4,071 | 7,341 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -43 | 1,476 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -563 | 869 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 2,665 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +237平均G 459プラス率 1/2出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +473 | 918 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +236 | 459 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +48平均G 6,164プラス率 6/12出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +2,984 | 7,998 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -1,149 | 5,357 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +1,374 | 7,629 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +529 | 6,566 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +1,555 | 7,750 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +188 | 7,466 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -1,542 | 4,120 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -237 | 7,760 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +1,104 | 7,008 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -762 | 2,399 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -1,791 | 7,698 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -1,682 | 2,219 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 6,164 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +17平均G 3,836プラス率 5/10出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 813 | -1,280 | 3,296 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -77 | 1,771 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +742 | 5,358 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +535 | 6,281 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +371 | 1,391 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +1,123 | 6,545 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -639 | 3,525 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -166 | 1,749 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +741 | 3,353 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -1,178 | 5,091 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 3,836 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -13平均G 10プラス率 0/3出率 56.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -38 | 29 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 10 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -47平均G 979プラス率 1/4出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -255 | 1,241 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -429 | 399 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +2,269 | 664 | 213.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,773 | 1,610 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 978 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -68平均G 524プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +312 | 175 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -447 | 873 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 524 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -85平均G 58プラス率 0/2出率 51%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -169 | 115 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 58 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -265平均G 988プラス率 1/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -602 | 981 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +72 | 995 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 988 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -267平均G 1,128プラス率 1/5出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +673 | 2,389 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -219 | 135 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -877 | 799 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -449 | 461 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -462 | 1,857 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 1,128 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -270平均G 3,209プラス率 2/8出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -101 | 6,110 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -351 | 1,058 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,313 | 4,358 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +182 | 1,481 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -964 | 2,778 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -551 | 1,091 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +1,354 | 7,174 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -412 | 1,619 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 3,209 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -304平均G 1,807プラス率 0/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -187 | 121 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -688 | 5,255 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -37 | 46 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 1,807 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -329平均G 1,009プラス率 0/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -151 | 348 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -506 | 1,669 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -328 | 1,008 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -369平均G 1,450プラス率 0/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -172 | 770 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -566 | 2,129 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -369 | 1,450 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -452平均G 1,032プラス率 0/2出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -208 | 194 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -696 | 1,869 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 1,032 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -476平均G 501プラス率 0/5出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,164 | 1,349 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -909 | 971 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -308 | 186 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -476 | 501 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -583平均G 804プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,560 | 2,294 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -188 | 119 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -583 | 804 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -621平均G 829プラス率 0/3出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,864 | 2,487 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -621 | 829 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -633平均G 5,811プラス率 1/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -1,030 | 5,319 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,529 | 5,999 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +2,092 | 5,116 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,065 | 6,809 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 5,811 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -768平均G 3,559プラス率 1/4出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +724 | 4,666 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -487 | 1,852 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -759 | 1,489 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -2,551 | 6,230 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -768 | 3,559 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -964平均G 4,431プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,608 | 5,694 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,755 | 2,129 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +470 | 5,469 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -964 | 4,431 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 616 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,591 | 5,278 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 611 | スマスロモンキーターンV | +4,442 | 4,072 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 621 | L邪神ちゃんドロップキック | +4,162 | 9,922 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 575 | L東京喰種 | +4,075 | 6,893 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 510 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,071 | 7,341 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 385 | 戦国コレクション6 | +3,541 | 4,964 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 627 | L東京喰種 | +3,061 | 4,206 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 623 | L東京喰種 | +3,006 | 3,870 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 803 | マイジャグラーV | +2,984 | 7,998 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 372 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,959 | 7,160 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 686 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,269 | 664 | 213.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 516 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,092 | 5,116 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 825 | ジャグラーガールズSS | +2,026 | 7,699 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 607 | スマスロモンキーターンV | +1,984 | 2,877 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 378 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +1,964 | 2,538 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 505 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,859 | 3,896 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 808 | マイジャグラーV | +1,555 | 7,750 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 720 | 新ハナビ | +1,489 | 2,709 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 806 | マイジャグラーV | +1,374 | 7,629 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 830 | ハッピージャグラーVIII | +1,354 | 7,174 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 727 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,168 | 1,945 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 608 | スマスロモンキーターンV | +1,166 | 4,169 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 725 | バーサスリヴァイズ | +1,141 | 3,151 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 832 | ネオアイムジャグラーEX | +1,123 | 6,545 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 853 | マイジャグラーV | +1,104 | 7,008 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 375 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,070 | 1,238 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 826 | ジャグラーガールズSS | +959 | 5,085 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 576 | L東京喰種 | +773 | 3,045 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 625 | L東京喰種 | +764 | 8,608 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | +742 | 5,358 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 836 | ネオアイムジャグラーEX | +741 | 3,353 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | +724 | 4,666 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 600 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +673 | 2,389 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 500 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +670 | 1,183 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 388 | スマスロ秘宝伝 | +650 | 478 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 380 | スマスロ スーパーブラックジャック | +595 | 1,104 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 701 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +565 | 1,219 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 817 | ネオアイムジャグラーEX | +535 | 6,281 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 807 | マイジャグラーV | +529 | 6,566 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 580 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +473 | 918 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 366 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +470 | 5,469 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 708 | 新ハナビ | +421 | 721 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 818 | ネオアイムジャグラーEX | +371 | 1,391 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 707 | クランキークレスト | +362 | 760 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 622 | L邪神ちゃんドロップキック | +313 | 5,388 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 688 | Lパチスロからくりサーカス | +312 | 175 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 373 | Lスマスロ北斗の拳 | +223 | 1,202 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 810 | マイジャグラーV | +188 | 7,466 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 577 | L東京喰種 | +183 | 4,927 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 823 | ハッピージャグラーVIII | +182 | 1,481 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 376 | L主役は銭形5 | +172 | 1,737 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | +114 | 4,876 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 706 | ファミスタ回胴版!! | +114 | 309 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 582 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +72 | 995 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | +39 | 1,217 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 735 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 612 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 377 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 736 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 731 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 732 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 587 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 578 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 583 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 620 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 726 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -13 | 20 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 718 | 沖ドキ!GOLD | -37 | 46 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 737 | 押忍!番長ZERO | -38 | 29 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | -43 | 1,476 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 722 | パチスロ ガメラ2 | -50 | 377 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | -77 | 1,771 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 710 | パチスロハイパーラッシュ | -81 | 56 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 820 | ハッピージャグラーVIII | -101 | 6,110 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 713 | パチスロ ディスクアップ2 | -151 | 348 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 835 | ネオアイムジャグラーEX | -166 | 1,749 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 618 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -169 | 115 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 383 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -172 | 770 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 716 | 沖ドキ!GOLD | -187 | 121 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 615 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -188 | 119 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 728 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -208 | 194 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 723 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -216 | 194 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 601 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -219 | 135 | 45.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 712 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -224 | 485 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 705 | 新ハナビ | -232 | 185 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 852 | マイジャグラーV | -237 | 7,760 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 683 | Lパチスロからくりサーカス2 | -255 | 1,241 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 715 | 新ハナビ | -263 | 409 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 387 | 吉宗 | -274 | 4,923 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 703 | アレックス ブライト | -307 | 2,629 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 588 | スマスロ新鬼武者3 | -308 | 186 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 821 | ハッピージャグラーVIII | -351 | 1,058 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 508 | Lスマスロ北斗の拳 | -374 | 604 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 831 | ハッピージャグラーVIII | -412 | 1,619 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 685 | Lパチスロからくりサーカス2 | -429 | 399 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 700 | Lパチスロからくりサーカス | -447 | 873 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 603 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -449 | 461 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 605 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -462 | 1,857 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | -487 | 1,852 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 507 | Lスマスロ北斗の拳 | -495 | 448 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 721 | パチスロ ディスクアップ2 | -506 | 1,669 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 828 | ハッピージャグラーVIII | -551 | 1,091 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | -563 | 869 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 503 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -566 | 2,129 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 581 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -602 | 981 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 833 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 3,525 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 702 | スマスロ ハナビ | -655 | 723 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 717 | 沖ドキ!GOLD | -688 | 5,255 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 711 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -692 | 1,177 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 730 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -696 | 1,869 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 626 | L東京喰種 | -709 | 5,399 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 838 | ゴーゴージャグラー3 | -759 | 1,489 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 855 | マイジャグラーV | -762 | 2,399 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 610 | スマスロモンキーターンV | -819 | 1,774 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 606 | スマスロモンキーターンV | -859 | 3,117 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 602 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -877 | 799 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 586 | スマスロ新鬼武者3 | -909 | 971 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 506 | Lスマスロ北斗の拳 | -958 | 2,499 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 827 | ハッピージャグラーVIII | -964 | 2,778 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 386 | いざ!番長 | -1,016 | 2,785 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 513 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,030 | 5,319 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 805 | マイジャグラーV | -1,149 | 5,357 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 585 | スマスロ新鬼武者3 | -1,164 | 1,349 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 837 | ネオアイムジャグラーEX | -1,178 | 5,091 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,216 | 1,265 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 381 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,230 | 1,751 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 3,296 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 822 | ハッピージャグラーVIII | -1,313 | 4,358 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,473 | 4,455 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,529 | 5,999 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 851 | マイジャグラーV | -1,542 | 4,120 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 613 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,560 | 2,294 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 363 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,608 | 5,694 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 857 | マイジャグラーV | -1,682 | 2,219 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 365 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,755 | 2,129 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 687 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,773 | 1,610 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 856 | マイジャグラーV | -1,791 | 7,698 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 502 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,828 | 2,189 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 617 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,832 | 4,278 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 733 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,864 | 2,487 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 517 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,065 | 6,809 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 573 | L東京喰種 | -2,149 | 2,077 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 850 | ゴーゴージャグラー3 | -2,551 | 6,230 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 501 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,593 | 7,588 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 382 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,016 | 7,760 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +393 | 3,283 | 104% | |
| 5 | +315 | 3,009 | 103.5% | |
| 8 | +259 | 1,614 | 105.4% | |
| 0 | +209 | 3,228 | 102.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +122 | 2,400 | 101.7% | |
| 1 | 0 | 2,667 | - | |
| 2 | 0 | 2,954 | - | |
| 3 | 0 | 2,701 | - | |
| 7 | 0 | 3,113 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。