ミリオン大津 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ネオアイムジャグラーEX | +1 | 3,069 | 3/4 | 100% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +1 | 727 | 3/4 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +1 | 737 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1 | 907 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,305 | 3/10 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 725 | 4/6 | 100% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | 0 | 1,300 | 2/5 | 100% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | 0 | 2,303 | 2/5 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | 0 | 2,928 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 1,908 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 2,109 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 3,187 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 1,096 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -1 | 3,906 | 3/12 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1 | 1,942 | 1/6 | 100% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 649 | 1/6 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1 | 1,388 | 0/4 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 667 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -1 | 3,565 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 1,401 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -1 | 1,852 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1 | 1,047 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -1 | 2,055 | 0/2 | 100% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
ネオアイムジャグラーEX
平均 +1平均G 3,069プラス率 3/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +1 | 3,674 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1 | 3,121 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1 | 4,162 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1 | 1,318 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,069 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1平均G 727プラス率 3/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +1 | 242 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1 | 261 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +1 | 1,533 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +1 | 873 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 727 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1平均G 737プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +1 | 1,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 736 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1平均G 907プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +1 | 1,814 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 907 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 0平均G 3,305プラス率 3/10出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1 | 3,799 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -1 | 3,716 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1 | 1,100 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +1 | 3,734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1 | 3,502 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1 | 1,633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1 | 2,293 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1 | 4,427 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +1 | 3,310 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +1 | 5,537 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,305 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 0平均G 725プラス率 4/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +1 | 1,036 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1 | 316 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1 | 913 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1 | 144 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +1 | 193 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1 | 1,746 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 725 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 0平均G 1,300プラス率 2/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +1 | 720 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1 | 1,599 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1 | 733 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -1 | 1,590 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +1 | 1,856 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,300 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 0平均G 2,303プラス率 2/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1 | 1,905 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1 | 1,349 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +1 | 1,996 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1 | 2,755 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +1 | 3,508 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,303 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 0平均G 2,928プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1 | 2,098 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +1 | 3,757 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,928 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 1,908プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -1 | 2,153 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +1 | 1,662 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,908 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 0平均G 2,109プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +1 | 1,701 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1 | 2,517 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,109 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 0平均G 3,187プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -1 | 3,029 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1 | 3,345 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,187 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 0平均G 1,096プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +1 | 466 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1 | 1,726 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,096 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -1平均G 3,906プラス率 3/12出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1 | 5,228 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1 | 6,332 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1 | 1,915 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1 | 3,637 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -1 | 2,336 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1 | 4,035 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +1 | 6,922 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +1 | 2,146 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1 | 3,074 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -1 | 5,337 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1 | 2,320 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1 | 3,587 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,906 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1平均G 1,942プラス率 1/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -1 | 630 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +1 | 2,644 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1 | 310 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -1 | 4,078 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -1 | 3,372 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1 | 618 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,942 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1平均G 649プラス率 1/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1 | 80 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1 | 563 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1 | 1,036 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1 | 147 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1 | 1,153 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1 | 914 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 649 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1平均G 1,388プラス率 0/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -1 | 1,360 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1 | 847 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1 | 1,554 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1 | 1,792 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,388 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1平均G 667プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -1 | 59 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +1 | 2,341 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1 | 44 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1 | 222 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 666 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1平均G 3,565プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -1 | 1,627 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +1 | 5,787 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1 | 2,544 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1 | 4,300 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,564 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1平均G 1,401プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1 | 1,178 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -1 | 1,824 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1 | 1,201 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,401 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1平均G 1,852プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1 | 3,092 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1 | 611 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,852 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1平均G 1,047プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1 | 378 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -1 | 1,715 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,046 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -1平均G 2,055プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1 | 3,019 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1 | 1,090 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,054 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 286 | マイジャグラーV | +1 | 6,922 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 263 | L邪神ちゃんドロップキック | +1 | 6,333 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 331 | ファンキージャグラー2KT | +1 | 5,787 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 5,537 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 280 | マイジャグラーV | +1 | 5,228 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 225 | スマスロ サンダーV | +1 | 5,060 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 4,162 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 228 | スマスロ ハナビ | +1 | 3,757 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 3,734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 3,674 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 272 | ハッピージャグラーVIII | +1 | 3,508 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 311 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1 | 3,345 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 3,310 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 3,121 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 240 | スマスロモンキーターンV | +1 | 2,644 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 307 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1 | 2,341 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 255 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1 | 2,178 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 287 | マイジャグラーV | +1 | 2,146 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 270 | ハッピージャグラーVIII | +1 | 1,996 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 249 | L東京喰種 | +1 | 1,856 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 294 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1 | 1,814 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 292 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1 | 1,701 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 238 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1 | 1,662 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 276 | 沖ドキ!GOLD | +1 | 1,533 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 258 | スマスロ新鬼武者3 | +1 | 1,473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 300 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 1,036 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 302 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 913 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 277 | 沖ドキ!GOLD | +1 | 873 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 245 | L東京喰種 | +1 | 720 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 312 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1 | 466 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 274 | 沖ドキ!GOLD | +1 | 242 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 304 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 193 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 317 | Lスマスロ北斗の拳 | +1 | 147 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 144 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 229 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 231 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 235 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 259 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 295 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 281 | マイジャグラーV | -1 | 6,332 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 289 | マイジャグラーV | -1 | 5,337 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 260 | スロット ワールドダイスター | -1 | 5,270 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 261 | スマスロ ストリートファイター6 | -1 | 4,475 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 4,427 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 333 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 4,300 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 242 | スマスロモンキーターンV | -1 | 4,078 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 285 | マイジャグラーV | -1 | 4,035 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 3,799 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 3,716 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 283 | マイジャグラーV | -1 | 3,637 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 291 | マイジャグラーV | -1 | 3,587 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 3,502 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 243 | スマスロモンキーターンV | -1 | 3,372 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 253 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1 | 3,092 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 288 | マイジャグラーV | -1 | 3,074 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 310 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1 | 3,029 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 278 | ジャグラーガールズSS | -1 | 3,019 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 234 | 戦国コレクション6 | -1 | 2,975 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 271 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 2,755 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 332 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 2,544 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 293 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 2,517 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 226 | アレックス ブライト | -1 | 2,400 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 262 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1 | 2,387 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 284 | マイジャグラーV | -1 | 2,336 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 290 | マイジャグラーV | -1 | 2,320 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 2,293 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 237 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1 | 2,153 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 227 | スマスロ ハナビ | -1 | 2,098 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 230 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1 | 2,009 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 282 | マイジャグラーV | -1 | 1,915 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 268 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 1,905 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 251 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 1,824 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 299 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1 | 1,792 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 305 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 1,746 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 313 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 1,726 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 257 | 真打 吉宗 | -1 | 1,715 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 233 | L範馬刃牙 | -1 | 1,657 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,633 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 330 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 1,627 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 246 | L東京喰種 | -1 | 1,599 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 248 | L東京喰種 | -1 | 1,590 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 298 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1 | 1,554 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 232 | スマスロ化物語 | -1 | 1,452 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 273 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1 | 1,422 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 296 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1 | 1,360 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 269 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 1,349 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,318 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 252 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 1,201 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 250 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 1,178 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 318 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 1,153 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,100 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 279 | ジャグラーガールズSS | -1 | 1,090 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 316 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 1,036 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 319 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 914 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 297 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1 | 847 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 247 | L東京喰種 | -1 | 733 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 239 | スマスロモンキーターンV | -1 | 630 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 244 | スマスロモンキーターンV | -1 | 618 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 254 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1 | 611 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 236 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1 | 587 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 315 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 563 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 256 | 真打 吉宗 | -1 | 378 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 301 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 316 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 241 | スマスロモンキーターンV | -1 | 310 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 275 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 261 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 309 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 222 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 314 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 80 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 306 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 59 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 308 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1 | 44 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 2,740 | - | |
| 1 | 0 | 2,950 | - | |
| 2 | 0 | 1,933 | - | |
| 3 | 0 | 2,903 | - | |
| 4 | 0 | 1,605 | - | |
| 5 | 0 | 1,756 | - | |
| 6 | 0 | 2,030 | - | |
| 7 | 0 | 1,709 | - | |
| 8 | 0 | 2,049 | - | |
| 9 | 0 | 1,702 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,194 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。