中山UNO 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロケロット5BT
平均 +1,375平均G 2,410プラス率 1/2出率 119%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -230 | 620 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +2,980 | 4,199 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,375 | 2,410 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +983平均G 1,424プラス率 2/3出率 123%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,120 | 1,045 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +3,610 | 2,123 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +460 | 1,105 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +983 | 1,424 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +925平均G 2,318プラス率 4/6出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -3,320 | 2,481 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +960 | 571 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -30 | 562 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +110 | 854 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +2,560 | 3,663 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +5,270 | 5,778 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +925 | 2,318 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +883平均G 849プラス率 1/3出率 134.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +3,740 | 915 | 236.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -860 | 741 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -230 | 892 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +883 | 849 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +683平均G 2,415プラス率 7/10出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +230 | 2,488 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -400 | 2,277 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +2,600 | 2,773 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +230 | 2,140 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,570 | 1,494 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +2,220 | 2,069 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -250 | 2,944 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +2,520 | 4,075 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +40 | 1,326 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,930 | 2,562 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +683 | 2,415 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +639平均G 1,290プラス率 4/8出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -1,210 | 1,156 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,680 | 1,277 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -230 | 591 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -330 | 236 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +2,240 | 1,281 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +3,820 | 2,210 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +1,260 | 1,575 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +1,240 | 1,995 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +639 | 1,290 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +620平均G 2,374プラス率 1/4出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -500 | 410 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -460 | 2,816 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,370 | 1,805 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +4,810 | 4,464 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +620 | 2,374 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +607平均G 4,256プラス率 2/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +1,860 | 6,117 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +230 | 4,119 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -270 | 2,532 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +607 | 4,256 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +600平均G 2,820プラス率 2/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +820 | 621 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +2,810 | 6,253 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -1,830 | 1,587 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 2,820 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +563平均G 675プラス率 2/3出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +1,060 | 994 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +630 | 1,032 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +563 | 675 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +480平均G 3,530プラス率 3/4出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -850 | 1,644 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +1,440 | 3,262 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +580 | 3,947 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +750 | 5,266 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 3,530 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +470平均G 1,569プラス率 2/2出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +530 | 2,302 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +410 | 836 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 1,569 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +350平均G 3,140プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -160 | 2,572 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +860 | 3,707 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 3,140 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +323平均G 4,661プラス率 2/6出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +470 | 6,554 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -230 | 4,204 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -610 | 3,358 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -460 | 1,914 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -60 | 4,261 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,830 | 7,677 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +323 | 4,661 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +313平均G 845プラス率 1/4出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -260 | 906 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -680 | 1,201 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -260 | 239 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +2,450 | 1,033 | 179.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +312 | 845 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +305平均G 2,535プラス率 1/2出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -480 | 2,156 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +1,090 | 2,913 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 2,534 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +237平均G 557プラス率 2/3出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -260 | 495 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +840 | 656 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +130 | 521 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +237 | 557 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +199平均G 4,475プラス率 11/20出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -480 | 5,621 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +950 | 3,742 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -330 | 6,173 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,310 | 3,787 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,020 | 4,994 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +1,420 | 6,655 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -510 | 3,429 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -320 | 4,842 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -960 | 1,968 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,190 | 6,673 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +60 | 3,483 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,400 | 5,796 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -330 | 2,429 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,660 | 5,288 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +550 | 2,064 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +1,000 | 4,359 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +920 | 3,710 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +60 | 4,140 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -650 | 6,270 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +440 | 4,076 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +199 | 4,475 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +185平均G 2,660プラス率 2/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -600 | 740 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +470 | 4,658 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +1,060 | 1,963 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -190 | 3,277 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 2,660 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +158平均G 1,640プラス率 4/12出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -60 | 579 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -90 | 625 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +60 | 4,615 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -680 | 986 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -190 | 309 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -340 | 491 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -530 | 1,237 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +400 | 478 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,160 | 2,536 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +2,390 | 2,655 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -150 | 1,533 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +2,240 | 3,639 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +158 | 1,640 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +87平均G 2,227プラス率 2/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +40 | 3,469 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -500 | 2,798 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +720 | 413 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 2,227 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -38平均G 94プラス率 0/4出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -150 | 119 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 256 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 94 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -58平均G 1,112プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,480 | 2,392 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -30 | 216 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -580 | 598 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +1,860 | 1,243 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 1,112 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -100平均G 86プラス率 0/3出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 86 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -110平均G 138プラス率 0/4出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -330 | 495 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -70 | 32 | 27.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -10 | 8 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -30 | 16 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 138 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -132平均G 1,377プラス率 3/11出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,140 | 3,701 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +2,010 | 878 | 176.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -460 | 1,251 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -910 | 933 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +1,060 | 913 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -750 | 835 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +1,650 | 677 | 181.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1,290 | 2,918 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -70 | 727 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -980 | 1,050 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -570 | 1,268 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 1,377 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -167平均G 1,572プラス率 1/6出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -920 | 988 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -480 | 2,261 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,020 | 770 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -370 | 367 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +1,900 | 3,448 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -110 | 1,599 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,572 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -178平均G 1,599プラス率 2/4出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +130 | 411 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -990 | 1,821 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -30 | 409 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +180 | 3,753 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 1,598 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -190平均G 735プラス率 1/6出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -550 | 490 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -700 | 725 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -370 | 259 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +600 | 2,855 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -60 | 41 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 735 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -220平均G 1,125プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +700 | 917 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -770 | 709 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -480 | 617 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -330 | 2,258 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 1,125 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -250平均G 5,766プラス率 3/5出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,430 | 5,253 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +250 | 6,145 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +340 | 7,555 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,120 | 3,113 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +710 | 6,763 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 5,766 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -250平均G 1,204プラス率 0/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -220 | 1,215 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -460 | 2,355 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,204 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -256平均G 5,143プラス率 9/17出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -510 | 5,953 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -80 | 6,626 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +980 | 6,775 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -810 | 5,518 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +460 | 5,279 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +680 | 6,180 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +320 | 5,173 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +270 | 5,721 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,900 | 3,232 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +390 | 7,394 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,500 | 3,852 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +650 | 4,118 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,650 | 4,909 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +40 | 3,163 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +780 | 5,565 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -960 | 2,247 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,520 | 5,731 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 5,143 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -409平均G 3,296プラス率 5/18出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,690 | 3,545 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -370 | 2,213 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +630 | 2,941 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -960 | 1,754 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +510 | 4,640 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -200 | 3,889 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -510 | 3,216 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -260 | 3,083 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,050 | 5,584 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +1,480 | 4,238 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -510 | 1,509 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -820 | 4,011 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +630 | 3,341 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +80 | 5,713 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,410 | 2,403 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -650 | 1,767 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -300 | 2,311 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,960 | 3,171 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -409 | 3,296 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -428平均G 2,101プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -790 | 1,930 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -400 | 1,187 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -710 | 4,325 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +190 | 960 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 2,100 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -450平均G 1,328プラス率 0/2出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -680 | 926 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -220 | 1,730 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 1,328 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -550平均G 932プラス率 0/2出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -710 | 752 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -390 | 1,111 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 932 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -645平均G 679プラス率 1/4出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -770 | 981 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +160 | 325 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -530 | 317 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,440 | 1,091 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 678 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -720平均G 1,090プラス率 1/4出率 78%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +390 | 1,471 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -2,240 | 2,007 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,030 | 882 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 1,090 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -771平均G 1,869プラス率 1/14出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -410 | 1,564 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -2,620 | 2,303 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -470 | 680 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -550 | 1,370 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -300 | 3,191 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,230 | 1,330 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -2,450 | 1,935 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -300 | 534 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +3,240 | 4,217 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,400 | 3,137 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -960 | 1,355 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -580 | 1,122 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,920 | 2,524 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -840 | 909 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -771 | 1,869 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -865平均G 2,762プラス率 0/4出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -930 | 2,495 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,870 | 3,072 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -260 | 761 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -400 | 4,720 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 2,762 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -875平均G 864プラス率 0/2出率 66.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | -1,500 | 1,301 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -250 | 426 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -875 | 864 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -970平均G 2,228プラス率 0/5出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -10 | 929 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -2,620 | 2,120 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,510 | 2,241 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -370 | 4,212 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -340 | 1,639 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -970 | 2,228 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -1,043平均G 1,062プラス率 0/4出率 67.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -2,140 | 2,078 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,020 | 899 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -580 | 922 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -430 | 348 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,042 | 1,062 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,697平均G 2,810プラス率 0/6出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -530 | 1,649 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -3,480 | 5,505 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,050 | 1,289 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,510 | 1,269 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -2,370 | 1,921 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,240 | 5,227 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,697 | 2,810 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,258平均G 3,971プラス率 0/4出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,300 | 3,749 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,140 | 2,890 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -3,110 | 4,795 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -3,480 | 4,450 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,258 | 3,971 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,800平均G 4,264プラス率 0/4出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -2,680 | 3,903 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -3,080 | 2,787 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -2,880 | 6,180 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -2,560 | 4,187 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,800 | 4,264 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,238平均G 3,773プラス率 0/4出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -4,100 | 4,140 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -3,510 | 4,732 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -3,690 | 4,152 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,650 | 2,068 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,238 | 3,773 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 431 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +5,270 | 5,778 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 415 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,810 | 4,464 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 443 | 沖ドキ!GOLD | +3,820 | 2,210 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 547 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,740 | 915 | 236.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,610 | 2,123 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 370 | L東京喰種 | +3,240 | 4,217 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 600 | スマスロケロット5BT | +2,980 | 4,199 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 489 | ハッピージャグラーVIII | +2,830 | 7,677 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 545 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,810 | 6,253 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,600 | 2,773 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 430 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,560 | 3,663 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,520 | 4,075 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,450 | 1,033 | 179.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 528 | スマスロモンキーターンV | +2,390 | 2,655 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 596 | L南国育ち SPECIAL | +2,280 | 5,713 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 530 | スマスロモンキーターンV | +2,240 | 3,639 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 442 | 沖ドキ!GOLD | +2,240 | 1,281 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,220 | 2,069 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 316 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,010 | 878 | 176.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 404 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,900 | 3,448 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 507 | ミスタージャグラー | +1,860 | 6,117 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 329 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,860 | 1,243 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +1,660 | 5,288 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 321 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,650 | 677 | 181.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,570 | 1,494 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 510 | ゴーゴージャグラー3 | +1,480 | 4,238 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 504 | ジャグラーガールズSS | +1,440 | 3,262 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | +1,420 | 6,655 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,796 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | +1,310 | 3,787 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 444 | 沖ドキ!GOLD | +1,260 | 1,575 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 445 | 沖ドキ!GOLD | +1,240 | 1,995 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 417 | L不二子BT | +1,090 | 2,913 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 360 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,060 | 1,963 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 557 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,060 | 994 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,060 | 913 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 4,359 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 458 | マイジャグラーV | +980 | 6,775 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 427 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +960 | 571 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | +950 | 3,742 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 595 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +950 | 809 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 3,710 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 421 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +860 | 3,707 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | +840 | 656 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 594 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +820 | 6,239 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 544 | スマスロ スーパーブラックジャック | +820 | 621 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 470 | マイジャグラーV | +780 | 5,565 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 506 | ジャグラーガールズSS | +750 | 5,266 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ | +720 | 413 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 483 | ファンキージャグラー2KT | +710 | 6,763 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 581 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +700 | 917 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 461 | マイジャグラーV | +680 | 6,180 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 467 | マイジャグラーV | +650 | 4,118 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 3,341 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 496 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 2,941 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 558 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +630 | 1,032 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 333 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +600 | 2,855 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 505 | ジャグラーガールズSS | +580 | 3,947 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 2,064 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 418 | スマスロ サンダーV | +530 | 2,302 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 498 | ゴーゴージャグラー3 | +510 | 4,640 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 484 | ハッピージャグラーVIII | +470 | 6,554 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 359 | スマスロ 攻殻機動隊 | +470 | 4,658 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 460 | マイジャグラーV | +460 | 5,279 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +460 | 1,105 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +440 | 4,076 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 419 | スマスロ サンダーV | +410 | 836 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 526 | スマスロモンキーターンV | +400 | 478 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 465 | マイジャグラーV | +390 | 7,394 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 569 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +390 | 1,471 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 481 | ファンキージャグラー2KT | +340 | 7,555 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 462 | マイジャグラーV | +320 | 5,173 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 463 | マイジャグラーV | +270 | 5,721 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 480 | ファンキージャグラー2KT | +250 | 6,145 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 508 | ミスタージャグラー | +230 | 4,119 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +230 | 2,488 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +230 | 2,140 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 580 | 真打 吉宗 | +190 | 960 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 435 | スマスロ ハナビ | +180 | 3,753 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 574 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +160 | 325 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | +130 | 521 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 432 | スマスロ ハナビ | +130 | 411 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 429 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +110 | 854 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | +80 | 5,713 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 521 | スマスロモンキーターンV | +60 | 4,615 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 4,140 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 3,483 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 563 | スマスロ モンスターハンターライズ | +40 | 3,469 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 469 | マイジャグラーV | +40 | 3,163 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +40 | 1,326 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 538 | スマスロ化物語 | 0 | 256 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 561 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 535 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 559 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 562 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 572 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 536 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 539 | Lスマスロ北斗の拳 | -10 | 929 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 587 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -10 | 8 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 428 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -30 | 562 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 434 | スマスロ ハナビ | -30 | 409 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | -30 | 216 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 588 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -30 | 16 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 4,261 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 519 | スマスロモンキーターンV | -60 | 579 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 334 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 335 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 41 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 323 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -70 | 727 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 589 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 586 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -70 | 32 | 27.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 457 | マイジャグラーV | -80 | 6,626 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 520 | スマスロモンキーターンV | -90 | 625 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 405 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -110 | 1,599 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 529 | スマスロモンキーターンV | -150 | 1,533 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 537 | スマスロ化物語 | -150 | 119 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 420 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -160 | 2,572 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 361 | スマスロ 攻殻機動隊 | -190 | 3,277 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 523 | スマスロモンキーターンV | -190 | 309 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 499 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,889 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 425 | SHAKE BONUS TRIGGER | -220 | 1,730 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 590 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -220 | 1,215 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 485 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 4,204 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 549 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -230 | 892 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 599 | スマスロケロット5BT | -230 | 620 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 440 | 沖ドキ!GOLD | -230 | 591 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 2,944 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 437 | 新ハナビ | -250 | 426 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 3,083 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 531 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -260 | 906 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 398 | 戦国コレクション6 | -260 | 761 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -260 | 495 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 533 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -260 | 239 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 509 | ミスタージャグラー | -270 | 2,532 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 366 | L東京喰種 | -300 | 3,191 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,311 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 369 | L東京喰種 | -300 | 534 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 560 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 4,842 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 6,173 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 2,429 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 584 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -330 | 2,258 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 585 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -330 | 495 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 441 | 沖ドキ!GOLD | -330 | 236 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 543 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 1,639 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 524 | スマスロモンキーターンV | -340 | 491 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 542 | Lスマスロ北斗の拳 | -370 | 4,212 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 495 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 2,213 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 403 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -370 | 367 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 332 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -370 | 259 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 423 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -390 | 1,111 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 399 | 戦国コレクション6 | -400 | 4,720 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 2,277 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 578 | 真打 吉宗 | -400 | 1,187 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 362 | L東京喰種 | -410 | 1,564 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 593 | Lタクトオーパス デスティニー | -430 | 766 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 556 | L主役は銭形5 | -430 | 348 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 413 | スマスロ スーパーリオエース2 | -460 | 2,816 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 591 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -460 | 2,355 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 487 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 1,914 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 317 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -460 | 1,251 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 364 | L東京喰種 | -470 | 680 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 5,621 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 401 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -480 | 2,261 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 416 | L不二子BT | -480 | 2,156 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 583 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -480 | 617 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 2,798 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 412 | スマスロ スーパーリオエース2 | -500 | 410 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 456 | マイジャグラーV | -510 | 5,953 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 3,429 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 500 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 3,216 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 511 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 1,509 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 592 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -530 | 4,735 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 406 | いざ!番長 | -530 | 1,649 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 525 | スマスロモンキーターンV | -530 | 1,237 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 575 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -530 | 317 | 44.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 365 | L東京喰種 | -550 | 1,370 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 490 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -570 | 1,268 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 373 | L東京喰種 | -580 | 1,122 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 555 | L主役は銭形5 | -580 | 922 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | -580 | 598 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 358 | スマスロ 攻殻機動隊 | -600 | 740 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 486 | ハッピージャグラーVIII | -610 | 3,358 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 6,270 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 1,767 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 532 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -680 | 1,201 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 522 | スマスロモンキーターンV | -680 | 986 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 424 | SHAKE BONUS TRIGGER | -680 | 926 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 331 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 725 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 579 | 真打 吉宗 | -710 | 4,325 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 422 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -710 | 752 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 320 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -750 | 835 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -770 | 981 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -770 | 709 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 577 | 真打 吉宗 | -790 | 1,930 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 459 | マイジャグラーV | -810 | 5,518 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 4,011 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 375 | L東京喰種 | -840 | 909 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 503 | ジャグラーガールズSS | -850 | 1,644 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 548 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -860 | 741 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -910 | 933 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 400 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -920 | 988 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 396 | 戦国コレクション6 | -930 | 2,495 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 471 | マイジャグラーV | -960 | 2,247 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 1,968 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 497 | ゴーゴージャグラー3 | -960 | 1,754 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 372 | L東京喰種 | -960 | 1,355 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -980 | 1,050 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 433 | スマスロ ハナビ | -990 | 1,821 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | -1,020 | 4,994 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 554 | L主役は銭形5 | -1,020 | 899 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 402 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,020 | 770 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 571 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,030 | 882 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -1,050 | 5,584 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 408 | いざ!番長 | -1,050 | 1,289 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 482 | ファンキージャグラー2KT | -1,120 | 3,113 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,120 | 1,045 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 315 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 3,701 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 355 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,140 | 2,890 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 527 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 2,536 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 6,673 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 438 | 沖ドキ!GOLD | -1,210 | 1,156 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 367 | L東京喰種 | -1,230 | 1,330 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 411 | いざ!番長 | -1,240 | 5,227 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 322 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,290 | 2,918 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 354 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 3,749 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 414 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,370 | 1,805 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 371 | L東京喰種 | -1,400 | 3,137 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -1,410 | 2,403 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 479 | ファンキージャグラー2KT | -1,430 | 5,253 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 576 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,440 | 1,091 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,480 | 2,392 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 466 | マイジャグラーV | -1,500 | 3,852 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 436 | 新ハナビ | -1,500 | 1,301 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 541 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,510 | 2,241 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 409 | いざ!番長 | -1,510 | 1,269 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 472 | マイジャグラーV | -1,520 | 5,731 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 468 | マイジャグラーV | -1,650 | 4,909 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 349 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,650 | 2,068 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 439 | 沖ドキ!GOLD | -1,680 | 1,277 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 494 | ゴーゴージャグラー3 | -1,690 | 3,545 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 546 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,830 | 1,587 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 397 | 戦国コレクション6 | -1,870 | 3,072 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 464 | マイジャグラーV | -1,900 | 3,232 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 374 | L東京喰種 | -1,920 | 2,524 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,930 | 2,562 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | -1,960 | 3,171 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 597 | スロット ワールドダイスター | -1,970 | 4,908 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 553 | L主役は銭形5 | -2,140 | 2,078 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 570 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,240 | 2,007 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 410 | いざ!番長 | -2,370 | 1,921 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 368 | L東京喰種 | -2,450 | 1,935 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 353 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,560 | 4,187 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 363 | L東京喰種 | -2,620 | 2,303 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 540 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,620 | 2,120 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 350 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,680 | 3,903 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,880 | 6,180 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 598 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,000 | 6,554 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 351 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,080 | 2,787 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 356 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,110 | 4,795 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 426 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,320 | 2,481 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 407 | いざ!番長 | -3,480 | 5,505 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 357 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,480 | 4,450 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 347 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,510 | 4,732 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 348 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,690 | 4,152 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 346 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,100 | 4,140 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +172 | 2,896 | 102% | |
| 0 | +72 | 2,661 | 100.9% | |
| 2 | 0 | 2,504 | - | |
| 3 | 0 | 2,445 | - | |
| 4 | 0 | 2,395 | - | |
| 5 | 0 | 2,444 | - | |
| 6 | 0 | 2,658 | - | |
| 7 | 0 | 2,498 | - | |
| 8 | 0 | 2,540 | - | |
| 9 | 0 | 2,323 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,361 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。