八戸ひまわり 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,742平均G 2,132プラス率 2/5出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +4,220 | 7,376 | 119.1% | 0 | 60 | 0 | 1/123 | - | 1/123 | - |
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 473 | +4,490 | 3,283 | 145.6% | 0 | 19 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 平均 | +1,742 | 2,132 | 127.2% | 0 | 16 | 0 | 1/135 | - | 1/135 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,068平均G 2,550プラス率 2/4出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -3,630 | 3,272 | 63% | 0 | 11 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 662 | +5,140 | 2,409 | 171.1% | 0 | 3 | 0 | 1/803 | - | 1/803 | - |
| 663 | -1,120 | 869 | 57% | 0 | 3 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 664 | +3,880 | 3,648 | 135.5% | 0 | 9 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 平均 | +1,068 | 2,550 | 114.0% | 0 | 6 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +855平均G 2,941プラス率 2/4出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +2,040 | 3,544 | 119.2% | 0 | 9 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 546 | -2,380 | 3,695 | 78.5% | 0 | 10 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 547 | -910 | 873 | 65.3% | 0 | 3 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 548 | +4,670 | 3,651 | 142.6% | 0 | 11 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 平均 | +855 | 2,941 | 109.7% | 0 | 8 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +844平均G 5,064プラス率 2/5出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +3,550 | 8,706 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -2,550 | 2,744 | 69% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +6,280 | 7,438 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,140 | 1,443 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,920 | 4,987 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +844 | 5,064 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +515平均G 1,846プラス率 4/10出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,040 | 3,973 | 91.3% | 15 | 6 | 0 | 1/189 | 1/265 | 1/662 | - |
| 506 | +490 | 884 | 118.5% | 5 | 3 | 0 | 1/111 | 1/177 | 1/295 | - |
| 507 | +4,980 | 3,280 | 150.6% | 28 | 12 | 0 | 1/82 | 1/117 | 1/273 | - |
| 508 | -450 | 2,275 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/163 | 1/284 | 1/379 | - |
| 509 | +2,380 | 3,240 | 124.5% | 20 | 11 | 0 | 1/105 | 1/162 | 1/295 | - |
| 572 | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | -270 | 181 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | -870 | 1,996 | 85.5% | 6 | 5 | 0 | 1/181 | 1/333 | 1/399 | - |
| 575 | +400 | 1,554 | 108.6% | 8 | 4 | 0 | 1/130 | 1/194 | 1/389 | - |
| 576 | -170 | 882 | 93.6% | 5 | 2 | 0 | 1/126 | 1/176 | 1/441 | - |
| 平均 | +515 | 1,846 | 109.3% | 10 | 5 | 0 | 1/128 | 1/194 | 1/377 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +418平均G 3,447プラス率 5/10出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -610 | 1,012 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/506 | 1/506 | - | - |
| 581 | +1,700 | 7,814 | 107.3% | 34 | 34 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
| 582 | -430 | 837 | 82.9% | 2 | 0 | 0 | 1/419 | 1/419 | - | - |
| 583 | +560 | 3,187 | 105.9% | 16 | 6 | 0 | 1/145 | 1/199 | 1/531 | - |
| 584 | -750 | 1,971 | 87.3% | 6 | 4 | 0 | 1/197 | 1/329 | 1/493 | - |
| 641 | +910 | 5,226 | 105.8% | 20 | 25 | 0 | 1/116 | 1/261 | 1/209 | - |
| 642 | +2,370 | 7,999 | 109.9% | 39 | 25 | 0 | 1/125 | 1/205 | 1/320 | - |
| 643 | +860 | 4,238 | 106.8% | 19 | 18 | 0 | 1/115 | 1/223 | 1/235 | - |
| 644 | -100 | 971 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/194 | 1/243 | 1/971 | - |
| 645 | -330 | 1,214 | 90.9% | 5 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
| 平均 | +418 | 3,447 | 104.0% | 15 | 11 | 0 | 1/133 | 1/234 | 1/305 | - |
L東京喰種
平均 +408平均G 2,295プラス率 10/18出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +700 | 4,973 | 104.7% | 0 | 15 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 452 | -520 | 843 | 79.4% | 0 | 3 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 453 | +7,070 | 9,520 | 124.8% | 0 | 22 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 454 | +40 | 201 | 106.6% | 0 | 1 | 0 | 1/201 | - | 1/201 | - |
| 455 | -2,440 | 3,079 | 73.6% | 0 | 10 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 456 | +60 | 172 | 111.6% | 0 | 1 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 457 | +690 | 5,087 | 104.5% | 0 | 20 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 458 | +40 | 352 | 103.8% | 0 | 2 | 0 | 1/176 | - | 1/176 | - |
| 459 | +7,730 | 4,051 | 163.6% | 0 | 5 | 0 | 1/810 | - | 1/810 | - |
| 478 | -1,570 | 1,880 | 72.2% | 0 | 5 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 479 | -1,170 | 1,644 | 76.3% | 0 | 6 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 480 | +60 | 147 | 113.6% | 0 | 1 | 0 | 1/147 | - | 1/147 | - |
| 481 | -2,080 | 1,834 | 62.2% | 0 | 5 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 482 | +40 | 173 | 107.7% | 0 | 1 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 483 | +1,430 | 1,509 | 131.6% | 0 | 3 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 484 | -730 | 663 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 485 | -1,800 | 3,238 | 81.5% | 0 | 15 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 486 | -200 | 1,942 | 96.6% | 0 | 5 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 平均 | +408 | 2,295 | 105.9% | 0 | 7 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +385平均G 1,532プラス率 1/6出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | +5,460 | 2,519 | 172.3% | 56 | 1 | 0 | 1/44 | 1/45 | 1/2519 | - |
| 497 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 498 | -2,190 | 2,105 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/421 | 1/702 | 1/1053 | - |
| 499 | -790 | 1,913 | 86.2% | 8 | 2 | 0 | 1/191 | 1/239 | 1/957 | - |
| 500 | -170 | 2,652 | 97.9% | 19 | 1 | 0 | 1/133 | 1/140 | 1/2652 | - |
| 平均 | +385 | 1,532 | 108.4% | 14 | 1 | 0 | 1/100 | 1/107 | 1/1,532 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +353平均G 2,437プラス率 7/12出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -810 | 721 | 62.6% | 0 | 2 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 650 | +1,320 | 2,388 | 118.4% | 0 | 6 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 651 | -310 | 928 | 88.9% | 0 | 3 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
| 652 | +100 | 3,263 | 101% | 0 | 13 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 653 | +990 | 685 | 148.2% | 0 | 1 | 0 | 1/685 | - | 1/685 | - |
| 654 | +1,240 | 7,236 | 105.7% | 0 | 15 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 655 | +130 | 411 | 110.5% | 0 | 1 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 656 | -1,840 | 2,744 | 77.6% | 0 | 8 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 657 | -270 | 840 | 89.3% | 0 | 2 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 658 | +1,580 | 5,039 | 110.5% | 0 | 6 | 0 | 1/840 | - | 1/840 | - |
| 659 | -680 | 741 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 660 | +2,790 | 4,244 | 121.9% | 0 | 4 | 0 | 1/1061 | - | 1/1061 | - |
| 平均 | +353 | 2,437 | 104.8% | 0 | 5 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +276平均G 835プラス率 1/5出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -240 | 698 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,010 | 742 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +2,630 | 2,736 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +276 | 835 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +226平均G 1,352プラス率 6/14出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -110 | 181 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 676 | -400 | 804 | 83.4% | 0 | 1 | 0 | 1/804 | - | 1/804 | - |
| 677 | +100 | 684 | 104.9% | 0 | 2 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 678 | -1,560 | 1,546 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/773 | - | 1/773 | - |
| 679 | +180 | 144 | 141.7% | 0 | 1 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 680 | +3,130 | 5,679 | 118.4% | 0 | 10 | 0 | 1/568 | - | 1/568 | - |
| 681 | -10 | 136 | 97.5% | 0 | 1 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
| 682 | +200 | 1,198 | 105.6% | 0 | 2 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 683 | -140 | 220 | 78.8% | 0 | 1 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
| 684 | -500 | 697 | 76.1% | 0 | 1 | 0 | 1/697 | - | 1/697 | - |
| 685 | -320 | 354 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 686 | +1,150 | 1,085 | 135.3% | 0 | 2 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 687 | -1,160 | 2,025 | 80.9% | 0 | 4 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 688 | +2,600 | 4,174 | 120.8% | 0 | 8 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
| 平均 | +226 | 1,352 | 105.6% | 0 | 3 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +69平均G 3,455プラス率 12/22出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -580 | 4,357 | 95.6% | 14 | 12 | 0 | 1/168 | 1/311 | 1/363 | - |
| 596 | +150 | 4,138 | 101.2% | 15 | 13 | 0 | 1/148 | 1/276 | 1/318 | - |
| 597 | -740 | 1,917 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/240 | 1/479 | 1/479 | - |
| 598 | +1,200 | 4,454 | 109% | 21 | 16 | 0 | 1/120 | 1/212 | 1/278 | - |
| 599 | -380 | 2,479 | 94.9% | 7 | 8 | 0 | 1/165 | 1/354 | 1/310 | - |
| 600 | -1,210 | 3,051 | 86.8% | 7 | 6 | 0 | 1/235 | 1/436 | 1/509 | - |
| 601 | +180 | 2,651 | 102.3% | 12 | 5 | 0 | 1/156 | 1/221 | 1/530 | - |
| 602 | -1,300 | 1,691 | 74.4% | 2 | 3 | 0 | 1/338 | 1/846 | 1/564 | - |
| 603 | +860 | 3,698 | 107.8% | 17 | 13 | 0 | 1/123 | 1/218 | 1/284 | - |
| 604 | +1,600 | 5,500 | 109.7% | 24 | 21 | 0 | 1/122 | 1/229 | 1/262 | - |
| 605 | -400 | 1,293 | 89.7% | 4 | 1 | 0 | 1/259 | 1/323 | 1/1293 | - |
| 620 | +170 | 2,356 | 102.4% | 10 | 5 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/471 | - |
| 621 | -690 | 1,561 | 85.3% | 4 | 1 | 0 | 1/312 | 1/390 | 1/1561 | - |
| 622 | +30 | 5,364 | 100.2% | 18 | 19 | 0 | 1/145 | 1/298 | 1/282 | - |
| 623 | -500 | 426 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 624 | +650 | 7,216 | 103% | 27 | 29 | 0 | 1/129 | 1/267 | 1/249 | - |
| 625 | +90 | 942 | 103.2% | 4 | 2 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/471 | - |
| 626 | +110 | 4,071 | 100.9% | 14 | 16 | 0 | 1/136 | 1/291 | 1/254 | - |
| 627 | -350 | 4,728 | 97.5% | 15 | 17 | 0 | 1/148 | 1/315 | 1/278 | - |
| 628 | +490 | 4,553 | 103.6% | 19 | 14 | 0 | 1/138 | 1/240 | 1/325 | - |
| 629 | +2,340 | 8,230 | 109.5% | 34 | 39 | 0 | 1/113 | 1/242 | 1/211 | - |
| 630 | -200 | 1,323 | 95% | 4 | 2 | 0 | 1/221 | 1/331 | 1/662 | - |
| 平均 | +69 | 3,454 | 100.7% | 13 | 11 | 0 | 1/146 | 1/275 | 1/309 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +57平均G 1,689プラス率 2/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +490 | 1,329 | 112.3% | 0 | 3 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 666 | +450 | 2,208 | 106.8% | 0 | 6 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 667 | -770 | 1,531 | 83.2% | 0 | 2 | 0 | 1/766 | - | 1/766 | - |
| 平均 | +57 | 1,689 | 101.1% | 0 | 4 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +48平均G 1,951プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +660 | 3,082 | 107.1% | 0 | 3 | 0 | 1/1027 | - | 1/1027 | - |
| 672 | +290 | 1,745 | 105.5% | 0 | 5 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 673 | -100 | 826 | 96% | 0 | 3 | 0 | 1/275 | - | 1/275 | - |
| 674 | -660 | 2,152 | 89.8% | 0 | 3 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 平均 | +48 | 1,951 | 100.8% | 0 | 4 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +42平均G 3,758プラス率 2/5出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +140 | 4,691 | 101% | 0 | 4 | 0 | 1/1173 | - | 1/1173 | - |
| 443 | -30 | 307 | 96.7% | 0 | 1 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 444 | -1,780 | 2,546 | 76.7% | 0 | 4 | 0 | 1/637 | - | 1/637 | - |
| 445 | -1,420 | 4,383 | 89.2% | 0 | 10 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 446 | +3,300 | 6,862 | 116% | 0 | 13 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 平均 | +42 | 3,758 | 100.4% | 0 | 6 | 0 | 1/587 | - | 1/587 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -10平均G 1,045プラス率 2/4出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -810 | 1,547 | 82.5% | 0 | 4 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 542 | +520 | 1,854 | 109.3% | 0 | 3 | 0 | 1/618 | - | 1/618 | - |
| 543 | -390 | 238 | 45.4% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 544 | +640 | 540 | 139.5% | 0 | 1 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 平均 | -10 | 1,045 | 99.7% | 0 | 2 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
ミスタージャグラー
平均 -58平均G 3,145プラス率 2/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -240 | 2,669 | 97% | 8 | 7 | 0 | 1/178 | 1/334 | 1/381 | - |
| 611 | +860 | 5,448 | 105.3% | 21 | 22 | 0 | 1/127 | 1/259 | 1/248 | - |
| 612 | -200 | 1,942 | 96.6% | 7 | 6 | 0 | 1/149 | 1/277 | 1/324 | - |
| 613 | -790 | 835 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 614 | +220 | 3,960 | 101.9% | 17 | 10 | 0 | 1/147 | 1/233 | 1/396 | - |
| 615 | -200 | 4,017 | 98.3% | 13 | 12 | 0 | 1/161 | 1/309 | 1/335 | - |
| 平均 | -58 | 3,145 | 99.4% | 11 | 10 | 0 | 1/151 | 1/286 | 1/320 | - |
戦国コレクション6
平均 -63平均G 1,257プラス率 1/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -740 | 763 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 475 | -360 | 339 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 476 | +1,910 | 2,560 | 124.9% | 0 | 6 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 477 | -1,060 | 1,365 | 74.1% | 0 | 4 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 平均 | -62 | 1,257 | 98.3% | 0 | 3 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -137平均G 2,573プラス率 1/6出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -140 | 864 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/216 | 1/216 | - | - |
| 578 | -750 | 1,125 | 77.8% | 1 | 4 | 0 | 1/225 | 1/1125 | 1/281 | - |
| 579 | +1,650 | 8,113 | 106.8% | 32 | 34 | 0 | 1/123 | 1/254 | 1/239 | - |
| 646 | -570 | 3,380 | 94.4% | 11 | 9 | 0 | 1/169 | 1/307 | 1/376 | - |
| 647 | -280 | 645 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/323 | 1/323 | - | - |
| 648 | -730 | 1,310 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/262 | 1/655 | 1/437 | - |
| 平均 | -137 | 2,573 | 98.2% | 9 | 8 | 0 | 1/151 | 1/297 | 1/309 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -218平均G 1,272プラス率 2/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -2,060 | 4,002 | 82.8% | 14 | 0 | 0 | 1/286 | 1/286 | - | - |
| 461 | +920 | 724 | 142.4% | 1 | 0 | 0 | 1/724 | 1/724 | - | - |
| 462 | +270 | 363 | 124.8% | 1 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 1,272 | 94.3% | 4 | 0 | 0 | 1/318 | 1/318 | - | - |
ローティス
平均 -265平均G 203プラス率 0/2出率 56.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -180 | 129 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | -350 | 277 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 平均 | -265 | 203 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -340平均G 1,495プラス率 1/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +230 | 3,439 | 102.2% | 10 | 17 | 0 | 1/127 | 1/344 | 1/202 | - |
| 502 | -220 | 1,071 | 93.2% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/357 | 1/357 | - |
| 503 | -840 | 1,022 | 72.6% | 1 | 3 | 0 | 1/256 | 1/1022 | 1/341 | - |
| 504 | -530 | 446 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 1,494 | 92.4% | 4 | 6 | 0 | 1/162 | 1/427 | 1/260 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -355平均G 641プラス率 0/4出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,420 | 2,564 | 81.5% | 0 | 5 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 435 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 641 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -381平均G 1,906プラス率 1/8出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -100 | 1,711 | 98.1% | 10 | 0 | 0 | 1/171 | 1/171 | - | - |
| 488 | -1,920 | 2,134 | 70% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -910 | 902 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | +3,040 | 4,376 | 123.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -550 | 557 | 67.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | -490 | 584 | 72% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | -830 | 575 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -1,290 | 4,412 | 90.3% | 10 | 0 | 0 | 1/441 | 1/441 | - | - |
| 平均 | -381 | 1,906 | 93.3% | 2 | 0 | 0 | 1/763 | 1/763 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -410平均G 1,704プラス率 1/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -240 | 635 | 87.4% | 2 | 0 | 0 | 1/318 | 1/318 | - | - |
| 607 | +220 | 2,147 | 103.4% | 10 | 4 | 0 | 1/153 | 1/215 | 1/537 | - |
| 608 | -1,180 | 2,538 | 84.5% | 6 | 4 | 0 | 1/254 | 1/423 | 1/635 | - |
| 609 | -440 | 1,495 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/214 | 1/299 | 1/748 | - |
| 平均 | -410 | 1,704 | 92.0% | 6 | 2 | 0 | 1/207 | 1/296 | 1/682 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -493平均G 2,400プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -1,300 | 2,151 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 669 | +530 | 2,105 | 108.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1053 | - | 1/1053 | - |
| 670 | -710 | 2,943 | 92% | 0 | 7 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 平均 | -493 | 2,400 | 93.1% | 0 | 4 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
マイジャグラーV
平均 -502平均G 4,413プラス率 7/20出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -2,040 | 8,240 | 91.7% | 21 | 29 | 0 | 1/165 | 1/392 | 1/284 | - |
| 586 | -170 | 3,541 | 98.4% | 14 | 7 | 0 | 1/169 | 1/253 | 1/506 | - |
| 587 | +760 | 7,106 | 103.6% | 30 | 22 | 0 | 1/137 | 1/237 | 1/323 | - |
| 588 | +590 | 6,318 | 103.1% | 26 | 20 | 0 | 1/137 | 1/243 | 1/316 | - |
| 589 | -950 | 1,599 | 80.2% | 2 | 3 | 0 | 1/320 | 1/800 | 1/533 | - |
| 590 | +480 | 6,911 | 102.3% | 28 | 16 | 0 | 1/157 | 1/247 | 1/432 | - |
| 591 | +240 | 5,646 | 101.4% | 19 | 18 | 0 | 1/153 | 1/297 | 1/314 | - |
| 592 | +50 | 3,521 | 100.5% | 15 | 7 | 0 | 1/160 | 1/235 | 1/503 | - |
| 593 | -720 | 1,634 | 85.3% | 3 | 4 | 0 | 1/233 | 1/545 | 1/409 | - |
| 594 | -1,710 | 4,821 | 88.2% | 10 | 13 | 0 | 1/210 | 1/482 | 1/371 | - |
| 631 | -900 | 2,632 | 88.6% | 6 | 6 | 0 | 1/219 | 1/439 | 1/439 | - |
| 632 | -600 | 5,888 | 96.6% | 18 | 22 | 0 | 1/147 | 1/327 | 1/268 | - |
| 633 | -740 | 1,637 | 84.9% | 3 | 4 | 0 | 1/234 | 1/546 | 1/409 | - |
| 634 | +170 | 4,425 | 101.3% | 16 | 12 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/369 | - |
| 635 | -1,810 | 3,050 | 80.2% | 2 | 11 | 0 | 1/235 | 1/1525 | 1/277 | - |
| 636 | +210 | 5,049 | 101.4% | 20 | 13 | 0 | 1/153 | 1/252 | 1/388 | - |
| 637 | -120 | 3,484 | 98.9% | 15 | 7 | 0 | 1/158 | 1/232 | 1/498 | - |
| 638 | -2,250 | 3,136 | 76.1% | 6 | 3 | 0 | 1/348 | 1/523 | 1/1045 | - |
| 639 | -290 | 5,284 | 98.2% | 18 | 18 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
| 640 | -230 | 4,336 | 98.2% | 14 | 16 | 0 | 1/145 | 1/310 | 1/271 | - |
| 平均 | -502 | 4,413 | 96.2% | 14 | 13 | 0 | 1/164 | 1/309 | 1/352 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -504平均G 1,309プラス率 2/8出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +750 | 972 | 125.7% | 0 | 3 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 534 | -1,640 | 1,297 | 57.9% | 0 | 2 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 535 | -820 | 661 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 536 | -170 | 333 | 83% | 0 | 1 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 537 | -660 | 581 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 538 | -550 | 616 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/616 | - | 1/616 | - |
| 539 | +350 | 1,407 | 108.3% | 0 | 3 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 540 | -1,290 | 4,601 | 90.7% | 0 | 9 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 平均 | -504 | 1,308 | 87.2% | 0 | 3 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -574平均G 3,632プラス率 1/5出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -440 | 3,614 | 95.9% | 26 | 11 | 0 | 1/98 | 1/139 | 1/329 | - |
| 529 | +5,110 | 2,594 | 165.7% | 54 | 2 | 0 | 1/46 | 1/48 | 1/1297 | - |
| 530 | -2,550 | 3,157 | 73.1% | 13 | 6 | 0 | 1/166 | 1/243 | 1/526 | - |
| 531 | -2,160 | 4,801 | 85% | 27 | 8 | 0 | 1/137 | 1/178 | 1/600 | - |
| 532 | -2,830 | 3,996 | 76.4% | 17 | 7 | 0 | 1/167 | 1/235 | 1/571 | - |
| 平均 | -574 | 3,632 | 94.7% | 27 | 7 | 0 | 1/106 | 1/133 | 1/534 | - |
真打 吉宗
平均 -603平均G 1,456プラス率 1/4出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -40 | 24 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 448 | +380 | 1,880 | 106.7% | 0 | 5 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 449 | -380 | 1,529 | 91.7% | 0 | 2 | 0 | 1/765 | - | 1/765 | - |
| 450 | -2,370 | 2,389 | 66.9% | 0 | 7 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 平均 | -602 | 1,456 | 86.2% | 0 | 4 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -623平均G 2,751プラス率 4/10出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,360 | 5,377 | 91.6% | 0 | 10 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 524 | -1,910 | 1,862 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/931 | - | 1/931 | - |
| 525 | +660 | 2,255 | 109.8% | 0 | 7 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 526 | -1,410 | 2,227 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/2227 | - | 1/2227 | - |
| 527 | -1,210 | 2,770 | 85.4% | 0 | 4 | 0 | 1/693 | - | 1/693 | - |
| 554 | +290 | 1,761 | 105.5% | 0 | 9 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 555 | -1,740 | 3,774 | 84.6% | 0 | 5 | 0 | 1/755 | - | 1/755 | - |
| 556 | +920 | 2,757 | 111.1% | 0 | 6 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 557 | -1,030 | 1,356 | 74.7% | 0 | 3 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 558 | +560 | 3,375 | 105.5% | 0 | 7 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 平均 | -623 | 2,751 | 92.5% | 0 | 5 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -645平均G 2,114プラス率 1/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -1,100 | 2,097 | 82.5% | 4 | 5 | 0 | 1/233 | 1/524 | 1/419 | - |
| 617 | -490 | 1,808 | 91% | 5 | 3 | 0 | 1/226 | 1/362 | 1/603 | - |
| 618 | +60 | 2,767 | 100.7% | 12 | 6 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/461 | - |
| 619 | -1,050 | 1,785 | 80.4% | 2 | 4 | 0 | 1/298 | 1/893 | 1/446 | - |
| 平均 | -645 | 2,114 | 89.8% | 6 | 4 | 0 | 1/206 | 1/368 | 1/470 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -826平均G 4,391プラス率 1/5出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -1,410 | 3,072 | 84.7% | 0 | 11 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 438 | -2,310 | 3,630 | 78.8% | 0 | 12 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 439 | -3,150 | 5,713 | 81.6% | 0 | 18 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 440 | +5,920 | 5,917 | 133.4% | 0 | 12 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 441 | -3,180 | 3,621 | 70.7% | 0 | 11 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 平均 | -826 | 4,391 | 93.7% | 0 | 13 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459 | L東京喰種 | +7,730 | 4,051 | 163.6% | 0 | 5 | 0 | 1/810 | - | 1/810 | - |
| 2 | 453 | L東京喰種 | +7,070 | 9,520 | 124.8% | 0 | 22 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
| 3 | 466 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,280 | 7,438 | 128.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 440 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,920 | 5,917 | 133.4% | 0 | 12 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 5 | 496 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,460 | 2,519 | 172.3% | 56 | 1 | 0 | 1/44 | 1/45 | 1/2519 | - |
| 6 | 662 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,140 | 2,409 | 171.1% | 0 | 3 | 0 | 1/803 | - | 1/803 | - |
| 7 | 529 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,110 | 2,594 | 165.7% | 54 | 2 | 0 | 1/46 | 1/48 | 1/1297 | - |
| 8 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +4,980 | 3,280 | 150.6% | 28 | 12 | 0 | 1/82 | 1/117 | 1/273 | - |
| 9 | 548 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,670 | 3,651 | 142.6% | 0 | 11 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 10 | 473 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,490 | 3,283 | 145.6% | 0 | 19 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 11 | 469 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,220 | 7,376 | 119.1% | 0 | 60 | 0 | 1/123 | - | 1/123 | - |
| 12 | 664 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,880 | 3,648 | 135.5% | 0 | 9 | 0 | 1/405 | - | 1/405 | - |
| 13 | 464 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,550 | 8,706 | 113.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 14 | 446 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,300 | 6,862 | 116% | 0 | 13 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
| 15 | 513 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +3,250 | 6,283 | 117.2% | 55 | 27 | 0 | 1/77 | 1/114 | 1/233 | - |
| 16 | 680 | スマスロモンキーターンV | +3,130 | 5,679 | 118.4% | 0 | 10 | 0 | 1/568 | - | 1/568 | - |
| 17 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,040 | 4,376 | 123.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,830 | 1,388 | 168% | 0 | 2 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
| 19 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,790 | 4,244 | 121.9% | 0 | 4 | 0 | 1/1061 | - | 1/1061 | - |
| 20 | 559 | スマスロ化物語 | +2,680 | 4,159 | 121.5% | 0 | 15 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 21 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,630 | 2,736 | 132.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | 688 | スマスロモンキーターンV | +2,600 | 4,174 | 120.8% | 0 | 8 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
| 23 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,380 | 3,240 | 124.5% | 20 | 11 | 0 | 1/105 | 1/162 | 1/295 | - |
| 24 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +2,370 | 7,999 | 109.9% | 39 | 25 | 0 | 1/125 | 1/205 | 1/320 | - |
| 25 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +2,340 | 8,230 | 109.5% | 34 | 39 | 0 | 1/113 | 1/242 | 1/211 | - |
| 26 | 545 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,040 | 3,544 | 119.2% | 0 | 9 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
| 27 | 515 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,930 | 3,883 | 116.6% | 19 | 0 | 0 | 1/204 | 1/204 | - | - |
| 28 | 476 | 戦国コレクション6 | +1,910 | 2,560 | 124.9% | 0 | 6 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
| 29 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 7,814 | 107.3% | 34 | 34 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
| 30 | 579 | ジャグラーガールズSS | +1,650 | 8,113 | 106.8% | 32 | 34 | 0 | 1/123 | 1/254 | 1/239 | - |
| 31 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 5,500 | 109.7% | 24 | 21 | 0 | 1/122 | 1/229 | 1/262 | - |
| 32 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,580 | 5,039 | 110.5% | 0 | 6 | 0 | 1/840 | - | 1/840 | - |
| 33 | 483 | L東京喰種 | +1,430 | 1,509 | 131.6% | 0 | 3 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 34 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,320 | 2,388 | 118.4% | 0 | 6 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 35 | 654 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,240 | 7,236 | 105.7% | 0 | 15 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 36 | 510 | スマスロ サンダーV | +1,210 | 1,527 | 126.4% | 10 | 1 | 0 | 1/139 | 1/153 | 1/1527 | - |
| 37 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 4,454 | 109% | 21 | 16 | 0 | 1/120 | 1/212 | 1/278 | - |
| 38 | 516 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,190 | 2,736 | 114.5% | 0 | 6 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 39 | 686 | スマスロモンキーターンV | +1,150 | 1,085 | 135.3% | 0 | 2 | 0 | 1/543 | - | 1/543 | - |
| 40 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +990 | 685 | 148.2% | 0 | 1 | 0 | 1/685 | - | 1/685 | - |
| 41 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +920 | 2,757 | 111.1% | 0 | 6 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 42 | 461 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +920 | 724 | 142.4% | 1 | 0 | 0 | 1/724 | 1/724 | - | - |
| 43 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +910 | 5,226 | 105.8% | 20 | 25 | 0 | 1/116 | 1/261 | 1/209 | - |
| 44 | 611 | ミスタージャグラー | +860 | 5,448 | 105.3% | 21 | 22 | 0 | 1/127 | 1/259 | 1/248 | - |
| 45 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +860 | 4,238 | 106.8% | 19 | 18 | 0 | 1/115 | 1/223 | 1/235 | - |
| 46 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 3,698 | 107.8% | 17 | 13 | 0 | 1/123 | 1/218 | 1/284 | - |
| 47 | 587 | マイジャグラーV | +760 | 7,106 | 103.6% | 30 | 22 | 0 | 1/137 | 1/237 | 1/323 | - |
| 48 | 533 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +750 | 972 | 125.7% | 0 | 3 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 49 | 451 | L東京喰種 | +700 | 4,973 | 104.7% | 0 | 15 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 50 | 457 | L東京喰種 | +690 | 5,087 | 104.5% | 0 | 20 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 51 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +660 | 3,082 | 107.1% | 0 | 3 | 0 | 1/1027 | - | 1/1027 | - |
| 52 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +660 | 2,255 | 109.8% | 0 | 7 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 53 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | +650 | 7,216 | 103% | 27 | 29 | 0 | 1/129 | 1/267 | 1/249 | - |
| 54 | 544 | スマスロ ストリートファイター6 | +640 | 540 | 139.5% | 0 | 1 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 55 | 588 | マイジャグラーV | +590 | 6,318 | 103.1% | 26 | 20 | 0 | 1/137 | 1/243 | 1/316 | - |
| 56 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +560 | 3,375 | 105.5% | 0 | 7 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 57 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | +560 | 3,187 | 105.9% | 16 | 6 | 0 | 1/145 | 1/199 | 1/531 | - |
| 58 | 669 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +530 | 2,105 | 108.4% | 0 | 2 | 0 | 1/1053 | - | 1/1053 | - |
| 59 | 542 | スマスロ ストリートファイター6 | +520 | 1,854 | 109.3% | 0 | 3 | 0 | 1/618 | - | 1/618 | - |
| 60 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 4,553 | 103.6% | 19 | 14 | 0 | 1/138 | 1/240 | 1/325 | - |
| 61 | 665 | スマスロ新鬼武者3 | +490 | 1,329 | 112.3% | 0 | 3 | 0 | 1/443 | - | 1/443 | - |
| 62 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +490 | 884 | 118.5% | 5 | 3 | 0 | 1/111 | 1/177 | 1/295 | - |
| 63 | 590 | マイジャグラーV | +480 | 6,911 | 102.3% | 28 | 16 | 0 | 1/157 | 1/247 | 1/432 | - |
| 64 | 666 | スマスロ新鬼武者3 | +450 | 2,208 | 106.8% | 0 | 6 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 65 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 1,554 | 108.6% | 8 | 4 | 0 | 1/130 | 1/194 | 1/389 | - |
| 66 | 448 | 真打 吉宗 | +380 | 1,880 | 106.7% | 0 | 5 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 67 | 539 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +350 | 1,407 | 108.3% | 0 | 3 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 68 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +290 | 1,761 | 105.5% | 0 | 9 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 69 | 672 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +290 | 1,745 | 105.5% | 0 | 5 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 70 | 462 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +270 | 363 | 124.8% | 1 | 0 | 0 | 1/363 | 1/363 | - | - |
| 71 | 591 | マイジャグラーV | +240 | 5,646 | 101.4% | 19 | 18 | 0 | 1/153 | 1/297 | 1/314 | - |
| 72 | 501 | スマスロ ハナビ | +230 | 3,439 | 102.2% | 10 | 17 | 0 | 1/127 | 1/344 | 1/202 | - |
| 73 | 614 | ミスタージャグラー | +220 | 3,960 | 101.9% | 17 | 10 | 0 | 1/147 | 1/233 | 1/396 | - |
| 74 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +220 | 2,147 | 103.4% | 10 | 4 | 0 | 1/153 | 1/215 | 1/537 | - |
| 75 | 636 | マイジャグラーV | +210 | 5,049 | 101.4% | 20 | 13 | 0 | 1/153 | 1/252 | 1/388 | - |
| 76 | 682 | スマスロモンキーターンV | +200 | 1,198 | 105.6% | 0 | 2 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 77 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 2,651 | 102.3% | 12 | 5 | 0 | 1/156 | 1/221 | 1/530 | - |
| 78 | 679 | スマスロモンキーターンV | +180 | 144 | 141.7% | 0 | 1 | 0 | 1/144 | - | 1/144 | - |
| 79 | 634 | マイジャグラーV | +170 | 4,425 | 101.3% | 16 | 12 | 0 | 1/158 | 1/277 | 1/369 | - |
| 80 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 2,356 | 102.4% | 10 | 5 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/471 | - |
| 81 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 4,138 | 101.2% | 15 | 13 | 0 | 1/148 | 1/276 | 1/318 | - |
| 82 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | +140 | 4,691 | 101% | 0 | 4 | 0 | 1/1173 | - | 1/1173 | - |
| 83 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 411 | 110.5% | 0 | 1 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 84 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 4,071 | 100.9% | 14 | 16 | 0 | 1/136 | 1/291 | 1/254 | - |
| 85 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 3,263 | 101% | 0 | 13 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 86 | 677 | スマスロモンキーターンV | +100 | 684 | 104.9% | 0 | 2 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 87 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 942 | 103.2% | 4 | 2 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/471 | - |
| 88 | 618 | ファンキージャグラー2KT | +60 | 2,767 | 100.7% | 12 | 6 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/461 | - |
| 89 | 456 | L東京喰種 | +60 | 172 | 111.6% | 0 | 1 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 90 | 480 | L東京喰種 | +60 | 147 | 113.6% | 0 | 1 | 0 | 1/147 | - | 1/147 | - |
| 91 | 592 | マイジャグラーV | +50 | 3,521 | 100.5% | 15 | 7 | 0 | 1/160 | 1/235 | 1/503 | - |
| 92 | 458 | L東京喰種 | +40 | 352 | 103.8% | 0 | 2 | 0 | 1/176 | - | 1/176 | - |
| 93 | 454 | L東京喰種 | +40 | 201 | 106.6% | 0 | 1 | 0 | 1/201 | - | 1/201 | - |
| 94 | 482 | L東京喰種 | +40 | 173 | 107.7% | 0 | 1 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 95 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 5,364 | 100.2% | 18 | 19 | 0 | 1/145 | 1/298 | 1/282 | - |
| 96 | 565 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 435 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 495 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 497 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 522 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 436 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 463 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 472 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 470 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 434 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 553 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 471 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 681 | スマスロモンキーターンV | -10 | 136 | 97.5% | 0 | 1 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
| 110 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -30 | 307 | 96.7% | 0 | 1 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 111 | 447 | 真打 吉宗 | -40 | 24 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 514 | スマスロケロット5BT | -90 | 47 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 1,711 | 98.1% | 10 | 0 | 0 | 1/171 | 1/171 | - | - |
| 114 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 971 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/194 | 1/243 | 1/971 | - |
| 115 | 673 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 826 | 96% | 0 | 3 | 0 | 1/275 | - | 1/275 | - |
| 116 | 675 | スマスロモンキーターンV | -110 | 181 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 117 | 637 | マイジャグラーV | -120 | 3,484 | 98.9% | 15 | 7 | 0 | 1/158 | 1/232 | 1/498 | - |
| 118 | 577 | ジャグラーガールズSS | -140 | 864 | 94.6% | 4 | 0 | 0 | 1/216 | 1/216 | - | - |
| 119 | 683 | スマスロモンキーターンV | -140 | 220 | 78.8% | 0 | 1 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
| 120 | 586 | マイジャグラーV | -170 | 3,541 | 98.4% | 14 | 7 | 0 | 1/169 | 1/253 | 1/506 | - |
| 121 | 500 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -170 | 2,652 | 97.9% | 19 | 1 | 0 | 1/133 | 1/140 | 1/2652 | - |
| 122 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -170 | 882 | 93.6% | 5 | 2 | 0 | 1/126 | 1/176 | 1/441 | - |
| 123 | 536 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -170 | 333 | 83% | 0 | 1 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 124 | 519 | ローティス | -180 | 129 | 53.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 615 | ミスタージャグラー | -200 | 4,017 | 98.3% | 13 | 12 | 0 | 1/161 | 1/309 | 1/335 | - |
| 126 | 612 | ミスタージャグラー | -200 | 1,942 | 96.6% | 7 | 6 | 0 | 1/149 | 1/277 | 1/324 | - |
| 127 | 486 | L東京喰種 | -200 | 1,942 | 96.6% | 0 | 5 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 128 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,323 | 95% | 4 | 2 | 0 | 1/221 | 1/331 | 1/662 | - |
| 129 | 502 | スマスロ ハナビ | -220 | 1,071 | 93.2% | 3 | 3 | 0 | 1/179 | 1/357 | 1/357 | - |
| 130 | 640 | マイジャグラーV | -230 | 4,336 | 98.2% | 14 | 16 | 0 | 1/145 | 1/310 | 1/271 | - |
| 131 | 610 | ミスタージャグラー | -240 | 2,669 | 97% | 8 | 7 | 0 | 1/178 | 1/334 | 1/381 | - |
| 132 | 549 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -240 | 698 | 88.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 635 | 87.4% | 2 | 0 | 0 | 1/318 | 1/318 | - | - |
| 134 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -260 | 778 | 88.9% | 3 | 1 | 0 | 1/195 | 1/259 | 1/778 | - |
| 135 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 840 | 89.3% | 0 | 2 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 136 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -270 | 181 | 50.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 647 | ジャグラーガールズSS | -280 | 645 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/323 | 1/323 | - | - |
| 138 | 639 | マイジャグラーV | -290 | 5,284 | 98.2% | 18 | 18 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
| 139 | 562 | スマスロ スーパーリオエース2 | -290 | 375 | 74.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -310 | 928 | 88.9% | 0 | 3 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
| 142 | 685 | スマスロモンキーターンV | -320 | 354 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 143 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 1,214 | 90.9% | 5 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
| 144 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 4,728 | 97.5% | 15 | 17 | 0 | 1/148 | 1/315 | 1/278 | - |
| 145 | 566 | ローティス | -350 | 277 | 57.9% | 0 | 1 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 146 | 475 | 戦国コレクション6 | -360 | 339 | 64.6% | 0 | 1 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 147 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 2,479 | 94.9% | 7 | 8 | 0 | 1/165 | 1/354 | 1/310 | - |
| 148 | 449 | 真打 吉宗 | -380 | 1,529 | 91.7% | 0 | 2 | 0 | 1/765 | - | 1/765 | - |
| 149 | 543 | スマスロ ストリートファイター6 | -390 | 238 | 45.4% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 150 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,293 | 89.7% | 4 | 1 | 0 | 1/259 | 1/323 | 1/1293 | - |
| 151 | 676 | スマスロモンキーターンV | -400 | 804 | 83.4% | 0 | 1 | 0 | 1/804 | - | 1/804 | - |
| 152 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 837 | 82.9% | 2 | 0 | 0 | 1/419 | 1/419 | - | - |
| 153 | 528 | Lスマスロ北斗の拳 | -440 | 3,614 | 95.9% | 26 | 11 | 0 | 1/98 | 1/139 | 1/329 | - |
| 154 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -440 | 1,495 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/214 | 1/299 | 1/748 | - |
| 155 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -450 | 2,275 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/163 | 1/284 | 1/379 | - |
| 156 | 617 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 1,808 | 91% | 5 | 3 | 0 | 1/226 | 1/362 | 1/603 | - |
| 157 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -490 | 584 | 72% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 684 | スマスロモンキーターンV | -500 | 697 | 76.1% | 0 | 1 | 0 | 1/697 | - | 1/697 | - |
| 159 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 426 | 60.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 452 | L東京喰種 | -520 | 843 | 79.4% | 0 | 3 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 161 | 511 | アレックス ブライト | -530 | 461 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/461 | - | 1/461 | - |
| 162 | 504 | スマスロ ハナビ | -530 | 446 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -550 | 2,391 | 92.3% | 14 | 0 | 0 | 1/171 | 1/171 | - | - |
| 164 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 616 | 70.2% | 0 | 1 | 0 | 1/616 | - | 1/616 | - |
| 165 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -550 | 557 | 67.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 646 | ジャグラーガールズSS | -570 | 3,380 | 94.4% | 11 | 9 | 0 | 1/169 | 1/307 | 1/376 | - |
| 167 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 4,357 | 95.6% | 14 | 12 | 0 | 1/168 | 1/311 | 1/363 | - |
| 168 | 632 | マイジャグラーV | -600 | 5,888 | 96.6% | 18 | 22 | 0 | 1/147 | 1/327 | 1/268 | - |
| 169 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 1,012 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/506 | 1/506 | - | - |
| 170 | 561 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -630 | 951 | 77.9% | 0 | 3 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 171 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -660 | 2,152 | 89.8% | 0 | 3 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 172 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -660 | 581 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/581 | - | 1/581 | - |
| 173 | 520 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -680 | 1,967 | 88.5% | 0 | 5 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 174 | 659 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -680 | 741 | 69.4% | 0 | 3 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 175 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 1,561 | 85.3% | 4 | 1 | 0 | 1/312 | 1/390 | 1/1561 | - |
| 176 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -710 | 2,943 | 92% | 0 | 7 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 177 | 593 | マイジャグラーV | -720 | 1,634 | 85.3% | 3 | 4 | 0 | 1/233 | 1/545 | 1/409 | - |
| 178 | 648 | ジャグラーガールズSS | -730 | 1,310 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/262 | 1/655 | 1/437 | - |
| 179 | 484 | L東京喰種 | -730 | 663 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 180 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 1,917 | 87.1% | 4 | 4 | 0 | 1/240 | 1/479 | 1/479 | - |
| 181 | 633 | マイジャグラーV | -740 | 1,637 | 84.9% | 3 | 4 | 0 | 1/234 | 1/546 | 1/409 | - |
| 182 | 474 | 戦国コレクション6 | -740 | 763 | 67.7% | 0 | 2 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 183 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 1,971 | 87.3% | 6 | 4 | 0 | 1/197 | 1/329 | 1/493 | - |
| 184 | 578 | ジャグラーガールズSS | -750 | 1,125 | 77.8% | 1 | 4 | 0 | 1/225 | 1/1125 | 1/281 | - |
| 185 | 667 | スマスロ新鬼武者3 | -770 | 1,531 | 83.2% | 0 | 2 | 0 | 1/766 | - | 1/766 | - |
| 186 | 499 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -790 | 1,913 | 86.2% | 8 | 2 | 0 | 1/191 | 1/239 | 1/957 | - |
| 187 | 613 | ミスタージャグラー | -790 | 835 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 188 | 541 | スマスロ ストリートファイター6 | -810 | 1,547 | 82.5% | 0 | 4 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 189 | 649 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -810 | 721 | 62.6% | 0 | 2 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 190 | 535 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -820 | 661 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 191 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -830 | 575 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 503 | スマスロ ハナビ | -840 | 1,022 | 72.6% | 1 | 3 | 0 | 1/256 | 1/1022 | 1/341 | - |
| 193 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -870 | 1,996 | 85.5% | 6 | 5 | 0 | 1/181 | 1/333 | 1/399 | - |
| 194 | 517 | L邪神ちゃんドロップキック | -880 | 2,725 | 89.2% | 0 | 3 | 0 | 1/908 | - | 1/908 | - |
| 195 | 631 | マイジャグラーV | -900 | 2,632 | 88.6% | 6 | 6 | 0 | 1/219 | 1/439 | 1/439 | - |
| 196 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -910 | 902 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 547 | スマスロ やじきた道中記参る! | -910 | 873 | 65.3% | 0 | 3 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 198 | 589 | マイジャグラーV | -950 | 1,599 | 80.2% | 2 | 3 | 0 | 1/320 | 1/800 | 1/533 | - |
| 199 | 569 | クランキークレスト | -990 | 1,124 | 70.6% | 2 | 0 | 0 | 1/562 | 1/562 | - | - |
| 200 | 567 | L南国育ち SPECIAL | -990 | 790 | 58.2% | 0 | 2 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 201 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,010 | 742 | 54.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 571 | 新ハナビ | -1,030 | 3,425 | 90% | 9 | 7 | 0 | 1/214 | 1/381 | 1/489 | - |
| 203 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,030 | 1,356 | 74.7% | 0 | 3 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 204 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,040 | 3,973 | 91.3% | 15 | 6 | 0 | 1/189 | 1/265 | 1/662 | - |
| 205 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -1,050 | 1,785 | 80.4% | 2 | 4 | 0 | 1/298 | 1/893 | 1/446 | - |
| 206 | 477 | 戦国コレクション6 | -1,060 | 1,365 | 74.1% | 0 | 4 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 207 | 616 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 2,097 | 82.5% | 4 | 5 | 0 | 1/233 | 1/524 | 1/419 | - |
| 208 | 663 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,120 | 869 | 57% | 0 | 3 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 209 | 467 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,140 | 1,443 | 73.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 687 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 2,025 | 80.9% | 0 | 4 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 211 | 479 | L東京喰種 | -1,170 | 1,644 | 76.3% | 0 | 6 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 212 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -1,180 | 2,538 | 84.5% | 6 | 4 | 0 | 1/254 | 1/423 | 1/635 | - |
| 213 | 570 | バーサスリヴァイズ | -1,190 | 3,662 | 89.2% | 8 | 8 | 0 | 1/229 | 1/458 | 1/458 | - |
| 214 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 3,051 | 86.8% | 7 | 6 | 0 | 1/235 | 1/436 | 1/509 | - |
| 215 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,210 | 2,770 | 85.4% | 0 | 4 | 0 | 1/693 | - | 1/693 | - |
| 216 | 560 | スロット ワールドダイスター | -1,250 | 3,776 | 89% | 0 | 17 | 0 | 1/222 | - | 1/222 | - |
| 217 | 540 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,290 | 4,601 | 90.7% | 0 | 9 | 0 | 1/511 | - | 1/511 | - |
| 218 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,290 | 4,412 | 90.3% | 10 | 0 | 0 | 1/441 | 1/441 | - | - |
| 219 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,300 | 2,151 | 79.9% | 0 | 3 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 220 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 1,691 | 74.4% | 2 | 3 | 0 | 1/338 | 1/846 | 1/564 | - |
| 221 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,360 | 5,377 | 91.6% | 0 | 10 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 222 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,400 | 1,694 | 72.5% | 1 | 6 | 0 | 1/242 | 1/1694 | 1/282 | - |
| 223 | 437 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,410 | 3,072 | 84.7% | 0 | 11 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 224 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,410 | 2,227 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/2227 | - | 1/2227 | - |
| 225 | 445 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,420 | 4,383 | 89.2% | 0 | 10 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 226 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,420 | 2,564 | 81.5% | 0 | 5 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 227 | 678 | スマスロモンキーターンV | -1,560 | 1,546 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/773 | - | 1/773 | - |
| 228 | 478 | L東京喰種 | -1,570 | 1,880 | 72.2% | 0 | 5 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 229 | 564 | L虚構推理 | -1,600 | 4,418 | 87.9% | 0 | 6 | 0 | 1/736 | - | 1/736 | - |
| 230 | 534 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,640 | 1,297 | 57.9% | 0 | 2 | 0 | 1/649 | - | 1/649 | - |
| 231 | 594 | マイジャグラーV | -1,710 | 4,821 | 88.2% | 10 | 13 | 0 | 1/210 | 1/482 | 1/371 | - |
| 232 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,740 | 3,774 | 84.6% | 0 | 5 | 0 | 1/755 | - | 1/755 | - |
| 233 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,780 | 2,546 | 76.7% | 0 | 4 | 0 | 1/637 | - | 1/637 | - |
| 234 | 485 | L東京喰種 | -1,800 | 3,238 | 81.5% | 0 | 15 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 235 | 635 | マイジャグラーV | -1,810 | 3,050 | 80.2% | 2 | 11 | 0 | 1/235 | 1/1525 | 1/277 | - |
| 236 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,840 | 2,744 | 77.6% | 0 | 8 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 237 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,910 | 1,862 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/931 | - | 1/931 | - |
| 238 | 468 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,920 | 4,987 | 87.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 239 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,920 | 2,134 | 70% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 585 | マイジャグラーV | -2,040 | 8,240 | 91.7% | 21 | 29 | 0 | 1/165 | 1/392 | 1/284 | - |
| 241 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,060 | 4,002 | 82.8% | 14 | 0 | 0 | 1/286 | 1/286 | - | - |
| 242 | 481 | L東京喰種 | -2,080 | 1,834 | 62.2% | 0 | 5 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 243 | 531 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,160 | 4,801 | 85% | 27 | 8 | 0 | 1/137 | 1/178 | 1/600 | - |
| 244 | 498 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,190 | 2,105 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/421 | 1/702 | 1/1053 | - |
| 245 | 638 | マイジャグラーV | -2,250 | 3,136 | 76.1% | 6 | 3 | 0 | 1/348 | 1/523 | 1/1045 | - |
| 246 | 438 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,310 | 3,630 | 78.8% | 0 | 12 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 247 | 450 | 真打 吉宗 | -2,370 | 2,389 | 66.9% | 0 | 7 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
| 248 | 546 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,380 | 3,695 | 78.5% | 0 | 10 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 249 | 455 | L東京喰種 | -2,440 | 3,079 | 73.6% | 0 | 10 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 250 | 530 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,550 | 3,157 | 73.1% | 13 | 6 | 0 | 1/166 | 1/243 | 1/526 | - |
| 251 | 465 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,550 | 2,744 | 69% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,830 | 3,996 | 76.4% | 17 | 7 | 0 | 1/167 | 1/235 | 1/571 | - |
| 253 | 521 | 吉宗 | -2,890 | 3,258 | 70.4% | 2 | 3 | 0 | 1/652 | 1/1629 | 1/1086 | - |
| 254 | 439 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,150 | 5,713 | 81.6% | 0 | 18 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 255 | 441 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,180 | 3,621 | 70.7% | 0 | 11 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 256 | 661 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,630 | 3,272 | 63% | 0 | 11 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +590 | 2,767 | 107.1% | |
| 3 | +532 | 1,980 | 109% | |
| 6 | +488 | 2,501 | 106.5% | |
| 2 | +128 | 2,177 | 102% | |
| 0 | +94 | 3,033 | 101% | |
| 1 | 0 | 2,719 | - | |
| 4 | 0 | 2,779 | - | |
| 5 | 0 | 2,262 | - | |
| 7 | 0 | 2,033 | - | |
| 8 | 0 | 2,799 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,436 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。