モコ 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,106平均G 1,140プラス率 3/3出率 161.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +4,235 | 1,433 | 198.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +740 | 855 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +1,342 | 1,131 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,106 | 1,140 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +989平均G 333プラス率 3/6出率 199.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -221 | 152 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +5,656 | 1,148 | 264.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +240 | 166 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +363 | 460 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -103 | 71 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +989 | 333 | 199.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +567平均G 684プラス率 1/4出率 127.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -750 | 1,228 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +3,018 | 1,509 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 684 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +497平均G 2,147プラス率 3/4出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -211 | 969 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +2,136 | 4,856 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +53 | 1,056 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +11 | 1,706 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +497 | 2,147 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +190平均G 70プラス率 1/5出率 190.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +948 | 341 | 192.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 70 | 190.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +45平均G 1,330プラス率 3/6出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +180 | 2,168 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -426 | 313 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -466 | 1,254 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +27 | 1,843 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -426 | 590 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +1,378 | 1,814 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 1,330 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +4平均G 1,315プラス率 3/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -327 | 1,608 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +6 | 683 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -301 | 2,565 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +172 | 387 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +472 | 1,331 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 1,315 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -8平均G 5プラス率 0/3出率 40.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -25 | 14 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 5 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -9平均G 573プラス率 11/24出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +561 | 1,171 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +497 | 346 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -225 | 384 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +39 | 93 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +108 | 154 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -913 | 887 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -1,599 | 3,373 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -44 | 23 | 36.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -113 | 61 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +106 | 803 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -686 | 1,502 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -5 | 3 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +345 | 2,563 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +191 | 130 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +599 | 466 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -20 | 147 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -181 | 251 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +490 | 598 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +541 | 443 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +88 | 342 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -9 | 572 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -14平均G 2,068プラス率 3/5出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +29 | 392 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +883 | 2,949 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +41 | 1,388 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -778 | 763 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -244 | 4,846 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 2,068 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -32平均G 750プラス率 0/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -64 | 1,499 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -32 | 750 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -52平均G 1,522プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -293 | 501 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,347 | 2,845 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +1,485 | 1,220 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 1,522 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -81平均G 281プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -162 | 562 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 281 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -89平均G 1,747プラス率 3/6出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -250 | 370 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +714 | 2,958 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +142 | 1,770 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -265 | 770 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -973 | 2,290 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +98 | 2,324 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 1,747 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -106平均G 742プラス率 1/5出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -343 | 398 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -172 | 924 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +456 | 380 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -132 | 213 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -340 | 1,793 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -106 | 742 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -135平均G 2,038プラス率 1/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +359 | 2,007 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -83 | 241 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -245 | 426 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -343 | 3,937 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -364 | 3,581 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 2,038 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -156平均G 2,682プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -2,459 | 2,958 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +2,148 | 2,405 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 2,682 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -161平均G 697プラス率 0/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -262 | 1,164 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -181 | 459 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -39 | 467 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -161 | 697 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -169平均G 2,086プラス率 2/7出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -478 | 983 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -343 | 1,592 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -74 | 876 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +497 | 3,363 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -319 | 718 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +324 | 5,914 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -792 | 1,158 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -169 | 2,086 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -177平均G 1,319プラス率 2/6出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -118 | 884 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +225 | 1,508 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +5 | 1,132 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -392 | 2,274 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -353 | 1,759 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -431 | 356 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 1,319 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -194平均G 223プラス率 0/2出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -230 | 146 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -157 | 300 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 223 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -201平均G 433プラス率 0/2出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -402 | 866 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -201 | 433 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -273平均G 2,001プラス率 4/12出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +460 | 2,563 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -665 | 1,859 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -529 | 2,029 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +412 | 4,316 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -245 | 1,040 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -1,162 | 1,379 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -1,428 | 1,845 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -500 | 444 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -508 | 1,271 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +1,350 | 2,999 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -544 | 928 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +82 | 3,341 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 2,001 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -285平均G 480プラス率 0/3出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -157 | 453 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -699 | 986 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 480 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -318平均G 300プラス率 0/4出率 64.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -54 | 371 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1,218 | 828 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 300 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -508平均G 437プラス率 0/2出率 61.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -466 | 495 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -549 | 378 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -508 | 436 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち
平均 -612平均G 530プラス率 0/3出率 61.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -147 | 91 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -1,689 | 1,500 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -612 | 530 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -630平均G 688プラス率 0/2出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1,259 | 1,375 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 688 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -668平均G 620プラス率 0/2出率 64.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -663 | 489 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -673 | 751 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -668 | 620 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lマジカルハロウィン8
平均 -700平均G 2,137プラス率 0/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,349 | 2,076 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -50 | 2,198 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 2,137 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -829平均G 2,667プラス率 1/5出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +314 | 3,667 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,011 | 2,779 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,029 | 1,346 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -961 | 2,663 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,459 | 2,878 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -829 | 2,667 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,310平均G 4,281プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -5,653 | 6,488 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -966 | 2,074 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,310 | 4,281 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 318 | Lパチスロからくりサーカス | +5,656 | 1,148 | 264.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,094 | 5,288 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,235 | 1,433 | 198.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 296 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,018 | 1,509 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 298 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,148 | 2,405 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 264 | ハッピージャグラーVIII | +2,136 | 4,856 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 184 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,485 | 1,220 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 238 | ジャグラーガールズSS | +1,378 | 1,814 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | +1,350 | 2,999 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 329 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,342 | 1,131 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 335 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +948 | 341 | 192.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 165 | スマスロ ハナビ | +922 | 3,096 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 303 | スマスロモンキーターンV | +883 | 2,949 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +740 | 855 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 240 | ファンキージャグラー2KT | +714 | 2,958 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 215 | Lスマスロ北斗の拳 | +599 | 466 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 197 | Lスマスロ北斗の拳 | +561 | 1,171 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 219 | Lスマスロ北斗の拳 | +541 | 443 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 171 | スロット ゾンビランドサガ | +500 | 2,497 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 229 | ネオアイムジャグラーEX | +497 | 3,363 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 198 | Lスマスロ北斗の拳 | +497 | 346 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 218 | Lスマスロ北斗の拳 | +490 | 598 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +472 | 1,331 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | +460 | 2,563 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 187 | L東京喰種 | +456 | 380 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 340 | 戦国コレクション6 | +433 | 727 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | +412 | 4,316 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 321 | Lパチスロからくりサーカス | +363 | 460 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 272 | ウルトラミラクルジャグラー | +359 | 2,007 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 213 | Lスマスロ北斗の拳 | +345 | 2,563 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 231 | ネオアイムジャグラーEX | +324 | 5,914 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 221 | マイジャグラーV | +314 | 3,667 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 320 | Lパチスロからくりサーカス | +240 | 166 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 258 | ミスタージャグラー | +225 | 1,508 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 214 | Lスマスロ北斗の拳 | +191 | 130 | 149.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 233 | ジャグラーガールズSS | +180 | 2,168 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 161 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +172 | 1,741 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 315 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +172 | 387 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 241 | ファンキージャグラー2KT | +142 | 1,770 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 201 | Lスマスロ北斗の拳 | +108 | 154 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 208 | Lスマスロ北斗の拳 | +106 | 803 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 244 | ファンキージャグラー2KT | +98 | 2,324 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 220 | Lスマスロ北斗の拳 | +88 | 342 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 256 | ゴーゴージャグラー3 | +82 | 3,341 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 265 | ハッピージャグラーVIII | +53 | 1,056 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 304 | スマスロモンキーターンV | +41 | 1,388 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 200 | Lスマスロ北斗の拳 | +39 | 93 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 302 | スマスロモンキーターンV | +29 | 392 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 236 | ジャグラーガールズSS | +27 | 1,843 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 266 | ハッピージャグラーVIII | +11 | 1,706 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 313 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6 | 683 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 259 | ミスタージャグラー | +5 | 1,132 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 339 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +5 | 729 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 332 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 334 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 331 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 333 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 192 | L南国育ち | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 202 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 193 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 194 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 195 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 205 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 211 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 210 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 178 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 196 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 319 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 324 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 177 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 323 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 325 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 174 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 270 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 181 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 278 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 310 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 299 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 164 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 293 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 338 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 295 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 311 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 326 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 289 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 280 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 300 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 342 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 301 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 169 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 291 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 173 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 212 | Lスマスロ北斗の拳 | -5 | 3 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 163 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -15 | 7 | 28.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 216 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 147 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 179 | 吉宗 | -25 | 14 | 40.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 309 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -39 | 467 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 341 | 真打 吉宗 | -44 | 27 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 206 | Lスマスロ北斗の拳 | -44 | 23 | 36.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 162 | スマスロヨルムンガンド | -49 | 349 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 284 | Lマジカルハロウィン8 | -50 | 2,198 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | -54 | 371 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 279 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -64 | 1,499 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 228 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 876 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 273 | ウルトラミラクルジャグラー | -83 | 241 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 344 | スマスロネオプラネット | -83 | 52 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 322 | Lパチスロからくりサーカス | -103 | 71 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 207 | Lスマスロ北斗の拳 | -113 | 61 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 257 | ミスタージャグラー | -118 | 884 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 337 | スマスロ バイオハザード5 | -123 | 73 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 188 | L東京喰種 | -132 | 213 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 190 | L南国育ち | -147 | 91 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 269 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -157 | 453 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 282 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -157 | 300 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 180 | スマスロ化物語 | -162 | 562 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 186 | L東京喰種 | -172 | 924 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 308 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -181 | 459 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 217 | Lスマスロ北斗の拳 | -181 | 251 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 263 | ハッピージャグラーVIII | -211 | 969 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 317 | Lパチスロからくりサーカス | -221 | 152 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 199 | Lスマスロ北斗の拳 | -225 | 384 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 281 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -230 | 146 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 306 | スマスロモンキーターンV | -244 | 4,846 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | -245 | 1,040 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 274 | ウルトラミラクルジャグラー | -245 | 426 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 166 | スマスロケロット5BT | -250 | 374 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 239 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 370 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 307 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -262 | 1,164 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 242 | ファンキージャグラー2KT | -265 | 770 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 182 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -293 | 501 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 314 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -301 | 2,565 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 230 | ネオアイムジャグラーEX | -319 | 718 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 312 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -327 | 1,608 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 189 | L東京喰種 | -340 | 1,793 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 275 | ウルトラミラクルジャグラー | -343 | 3,937 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 227 | ネオアイムジャグラーEX | -343 | 1,592 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 185 | L東京喰種 | -343 | 398 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 261 | ミスタージャグラー | -353 | 1,759 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 276 | ウルトラミラクルジャグラー | -364 | 3,581 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 260 | ミスタージャグラー | -392 | 2,274 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 277 | スマスロ シャーマンキング | -402 | 866 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 237 | ジャグラーガールズSS | -426 | 590 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 234 | ジャグラーガールズSS | -426 | 313 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 345 | Lすーぱぁびん娘 | -427 | 1,604 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 262 | ミスタージャグラー | -431 | 356 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 170 | スマスロ スーパーブラックジャック | -461 | 438 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 235 | ジャグラーガールズSS | -466 | 1,254 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 167 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -466 | 606 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 267 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -466 | 495 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 226 | ネオアイムジャグラーEX | -478 | 983 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 444 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -508 | 1,271 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 247 | ゴーゴージャグラー3 | -529 | 2,029 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | -544 | 928 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 268 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -549 | 378 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 285 | スマスロ スーパーリオエース2 | -663 | 489 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 246 | ゴーゴージャグラー3 | -665 | 1,859 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 286 | スマスロ スーパーリオエース2 | -673 | 751 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 209 | Lスマスロ北斗の拳 | -686 | 1,502 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 271 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -699 | 986 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 294 | スマスロ モンスターハンターライズ | -750 | 1,228 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 346 | Lサラリーマン金太郎 | -756 | 712 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 305 | スマスロモンキーターンV | -778 | 763 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 232 | ネオアイムジャグラーEX | -792 | 1,158 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 203 | Lスマスロ北斗の拳 | -913 | 887 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 224 | マイジャグラーV | -961 | 2,663 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 176 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -966 | 2,074 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 243 | ファンキージャグラー2KT | -973 | 2,290 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 1,981 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 168 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,003 | 2,677 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 222 | マイジャグラーV | -1,011 | 2,779 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 223 | マイジャグラーV | -1,029 | 1,346 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -1,162 | 1,379 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,188 | 5,719 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 290 | スマスロ新鬼武者3 | -1,218 | 828 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 292 | スマスロ鉄拳6 | -1,259 | 1,375 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 183 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,347 | 2,845 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 283 | Lマジカルハロウィン8 | -1,349 | 2,076 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -1,428 | 1,845 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 225 | マイジャグラーV | -1,459 | 2,878 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 204 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,599 | 3,373 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 191 | L南国育ち | -1,689 | 1,500 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 297 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,459 | 2,958 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 343 | スロット ワールドダイスター | -2,740 | 2,770 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 175 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,653 | 6,488 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +537 | 1,043 | 117.2% | |
| 6 | +214 | 1,647 | 104.3% | |
| 4 | +47 | 1,355 | 101.1% | |
| 9 | +20 | 796 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 698 | - | |
| 1 | 0 | 1,183 | - | |
| 2 | 0 | 939 | - | |
| 3 | 0 | 1,214 | - | |
| 5 | 0 | 1,403 | - | |
| 7 | 0 | 817 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 649 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。