第一プラザみずほ台店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +3,523平均G 6,455プラス率 2/2出率 118.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +3,976 | 6,887 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +3,069 | 6,023 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,522 | 6,455 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,717平均G 8,017プラス率 3/6出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -3,814 | 5,090 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +5,860 | 9,464 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +17,372 | 9,472 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +3,813 | 8,118 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -2,977 | 8,773 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -3,954 | 7,183 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,717 | 8,017 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,886平均G 10,057プラス率 4/8出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +6,000 | 11,762 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,838 | 8,329 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +1,790 | 7,928 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +5,860 | 11,448 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -675 | 11,861 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -2,512 | 7,824 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +7,720 | 12,915 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,256 | 8,385 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,886 | 10,056 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,279平均G 5,696プラス率 2/2出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +1,116 | 5,441 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +1,441 | 5,951 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,278 | 5,696 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,007平均G 3,643プラス率 2/3出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +558 | 3,609 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +2,930 | 3,708 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -466 | 3,613 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,007 | 3,643 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +878平均G 2,391プラス率 1/2出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -198 | 672 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,953 | 4,110 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +878 | 2,391 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +825平均G 1,223プラス率 1/2出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,187 | 955 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +2,837 | 1,491 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +825 | 1,223 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +449平均G 2,903プラス率 1/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -954 | 1,210 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +5,093 | 3,999 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -2,791 | 3,499 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +449 | 2,903 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +369平均G 2,678プラス率 5/12出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +2,372 | 8,369 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +697 | 820 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -454 | 2,986 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -187 | 365 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -82 | 458 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +2,790 | 5,861 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -652 | 970 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +720 | 5,752 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -361 | 491 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +1,348 | 1,367 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,070 | 1,207 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -698 | 3,486 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +369 | 2,678 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +215平均G 2,479プラス率 2/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +186 | 3,313 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +244 | 1,645 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +215 | 2,479 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +209平均G 1,538プラス率 1/2出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +430 | 1,707 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -12 | 1,368 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +209 | 1,538 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +198平均G 1,747プラス率 2/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +151 | 1,093 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +244 | 2,400 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +198 | 1,746 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +58平均G 3,768プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +627 | 6,773 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -512 | 762 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 3,768 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +46平均G 2,640プラス率 1/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +2,093 | 3,195 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -512 | 666 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,024 | 4,324 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -373 | 2,376 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 2,640 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +15平均G 983プラス率 3/6出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +46 | 1,601 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +546 | 540 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +779 | 1,504 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -756 | 1,436 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -245 | 362 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -280 | 453 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 983 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -37平均G 3,640プラス率 10/20出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -942 | 1,489 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -187 | 6,052 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +255 | 1,555 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +627 | 5,391 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -407 | 661 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +290 | 1,788 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +11 | 2,539 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -140 | 2,625 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,256 | 2,719 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,466 | 6,530 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +627 | 8,409 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +802 | 1,881 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,163 | 1,305 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -152 | 3,308 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -361 | 1,250 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +11 | 6,071 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +1,465 | 6,168 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +802 | 4,509 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -70 | 3,224 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +511 | 5,321 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 3,640 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -74平均G 1,889プラス率 5/13出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +4,255 | 4,654 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -419 | 480 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -221 | 363 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +162 | 826 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +65 | 469 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +1,023 | 3,571 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -884 | 6,171 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,000 | 2,397 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,396 | 2,525 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -931 | 814 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -547 | 1,453 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +58 | 526 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -128 | 314 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 1,889 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -82平均G 1,154プラス率 2/6出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +906 | 2,668 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -338 | 1,577 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -721 | 999 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -628 | 966 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -256 | 233 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +546 | 482 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 1,154 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -97平均G 130プラス率 0/3出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -291 | 389 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 130 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -158平均G 186プラス率 0/2出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -35 | 171 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -280 | 200 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 186 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -164平均G 521プラス率 0/2出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -48 | 27 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -280 | 1,015 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -164 | 521 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -192平均G 5,984プラス率 1/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +1,255 | 9,650 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -163 | 8,999 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,000 | 1,599 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -861 | 3,686 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 5,984 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -194平均G 1,191プラス率 1/6出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +232 | 518 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -314 | 667 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -326 | 1,794 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -163 | 1,208 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -198 | 2,085 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -396 | 876 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 1,191 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -210平均G 2,703プラス率 1/6出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -1,396 | 3,153 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -431 | 1,766 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -94 | 4,171 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -407 | 1,324 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -140 | 1,515 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +1,209 | 4,287 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 2,703 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -236平均G 1,974プラス率 1/4出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -687 | 5,278 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -314 | 560 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +69 | 1,126 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -12 | 933 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -236 | 1,974 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -260平均G 1,987プラス率 1/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -94 | 1,193 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +313 | 2,360 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -280 | 1,485 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -977 | 2,911 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 1,987 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -274平均G 1,028プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -280 | 1,026 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -268 | 1,030 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -274 | 1,028 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -411平均G 1,764プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +116 | 3,219 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,349 | 2,074 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -411 | 1,764 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -454平均G 5,506プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,442 | 5,640 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +802 | 7,425 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -721 | 3,452 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 5,506 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -501平均G 6,662プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +3,395 | 5,427 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -4,396 | 7,897 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 6,662 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -555平均G 1,667プラス率 1/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | +267 | 1,808 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -1,745 | 2,490 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -187 | 704 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -555 | 1,667 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -629平均G 2,011プラス率 0/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -826 | 3,696 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -431 | 325 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -628 | 2,010 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -650平均G 1,205プラス率 0/7出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -419 | 745 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,652 | 3,181 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -884 | 879 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -477 | 694 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -221 | 398 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -187 | 326 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -710 | 2,215 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 1,205 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -884平均G 4,919プラス率 0/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -419 | 6,217 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,349 | 3,620 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -884 | 4,918 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -886平均G 997プラス率 1/8出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -559 | 345 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,559 | 1,813 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -198 | 462 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -803 | 496 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -407 | 1,362 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +232 | 370 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,791 | 2,302 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,000 | 824 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -886 | 997 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -952平均G 1,723プラス率 0/5出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -535 | 2,577 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -477 | 897 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,070 | 1,117 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,373 | 2,829 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,303 | 1,195 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -952 | 1,723 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -1,157平均G 3,904プラス率 0/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -500 | 1,522 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,814 | 6,285 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,157 | 3,904 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,323平均G 4,378プラス率 0/4出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -3,675 | 4,438 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,256 | 4,804 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -221 | 1,238 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -140 | 7,030 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,323 | 4,378 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,551平均G 7,305プラス率 0/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -2,559 | 7,158 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,791 | 6,647 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -5,303 | 8,109 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,551 | 7,305 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,931平均G 5,076プラス率 0/3出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -2,094 | 3,363 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -5,582 | 5,914 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -4,117 | 5,951 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,931 | 5,076 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 368 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +17,372 | 9,472 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,720 | 12,915 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,000 | 11,762 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,860 | 11,448 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 367 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,860 | 9,464 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 359 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +5,790 | 4,485 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 347 | 真打 吉宗 | +5,093 | 3,999 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 473 | L東京喰種 | +4,255 | 4,654 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 380 | スロット ワールドダイスター | +3,976 | 6,887 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 369 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,813 | 8,118 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 403 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,395 | 5,427 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 381 | スロット ワールドダイスター | +3,069 | 6,023 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 344 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,930 | 3,708 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 398 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,837 | 1,491 | 163.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +2,790 | 5,861 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 494 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +2,697 | 3,810 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +2,372 | 8,369 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 464 | スマスロ化物語 | +2,093 | 3,195 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 419 | ジャグラーガールズSS | +1,953 | 4,110 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,790 | 7,928 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 521 | マイジャグラーV | +1,465 | 6,168 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 393 | 戦国コレクション6 | +1,441 | 5,951 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | +1,348 | 1,367 | 132.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 444 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,255 | 9,650 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | +1,209 | 4,287 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 392 | 戦国コレクション6 | +1,116 | 5,441 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 478 | L東京喰種 | +1,023 | 3,571 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 372 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +906 | 2,668 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 492 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +802 | 7,425 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 522 | マイジャグラーV | +802 | 4,509 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 516 | マイジャグラーV | +802 | 1,881 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 384 | Lスマスロ北斗の拳 | +779 | 1,504 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 5,752 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +697 | 820 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 515 | マイジャグラーV | +627 | 8,409 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 399 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +627 | 6,773 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 411 | マイジャグラーV | +627 | 5,391 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 343 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +558 | 3,609 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 383 | Lスマスロ北斗の拳 | +546 | 540 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 377 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +546 | 482 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 524 | マイジャグラーV | +511 | 5,321 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 337 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +430 | 1,707 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 427 | ファンキージャグラー2KT | +313 | 2,360 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 413 | マイジャグラーV | +290 | 1,788 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 488 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +267 | 1,808 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 410 | マイジャグラーV | +255 | 1,555 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 431 | ミスタージャグラー | +244 | 2,400 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 498 | スマスロ ハナビ | +244 | 1,645 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 349 | スマスロモンキーターンV | +232 | 518 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 461 | Lパチスロからくりサーカス2 | +232 | 370 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 497 | スマスロ ハナビ | +186 | 3,313 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 476 | L東京喰種 | +162 | 826 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 430 | ミスタージャグラー | +151 | 1,093 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 360 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +116 | 3,219 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 501 | 新ハナビ | +116 | 235 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 504 | ハッピージャグラーVIII | +69 | 1,126 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 477 | L東京喰種 | +65 | 469 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 484 | L東京喰種 | +58 | 526 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 382 | Lスマスロ北斗の拳 | +46 | 1,601 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 520 | マイジャグラーV | +11 | 6,071 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 414 | マイジャグラーV | +11 | 2,539 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 379 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 365 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 361 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 378 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 338 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -12 | 1,368 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -12 | 933 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 401 | Lタクトオーパス デスティニー | -35 | 171 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 355 | スマスロ スーパーブラックジャック | -48 | 27 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 523 | マイジャグラーV | -70 | 3,224 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -82 | 458 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 4,171 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 426 | ファンキージャグラー2KT | -94 | 1,193 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 485 | L東京喰種 | -128 | 314 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 391 | スマスロ やじきた道中記参る! | -140 | 7,030 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 415 | マイジャグラーV | -140 | 2,625 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 1,515 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 518 | マイジャグラーV | -152 | 3,308 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 445 | スマスロ モンスターハンターライズ | -163 | 8,999 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 352 | スマスロモンキーターンV | -163 | 1,208 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 409 | マイジャグラーV | -187 | 6,052 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 490 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -187 | 704 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -187 | 365 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 513 | SアイムジャグラーEX | -187 | 326 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 353 | スマスロモンキーターンV | -198 | 2,085 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 418 | ジャグラーガールズSS | -198 | 672 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 450 | Lパチスロからくりサーカス2 | -198 | 462 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 390 | スマスロ やじきた道中記参る! | -221 | 1,238 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 512 | SアイムジャグラーEX | -221 | 398 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 475 | L東京喰種 | -221 | 363 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 386 | Lスマスロ北斗の拳 | -245 | 362 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 376 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -256 | 233 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 496 | スマスロ サンダーV | -268 | 1,030 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 428 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 1,485 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 495 | スマスロ サンダーV | -280 | 1,026 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 356 | スマスロ スーパーブラックジャック | -280 | 1,015 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 387 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 453 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 402 | Lタクトオーパス デスティニー | -280 | 200 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | -291 | 389 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 350 | スマスロモンキーターンV | -314 | 667 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 503 | ハッピージャグラーVIII | -314 | 560 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 351 | スマスロモンキーターンV | -326 | 1,794 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 373 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -338 | 1,577 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 519 | マイジャグラーV | -361 | 1,250 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -361 | 491 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 467 | スマスロ化物語 | -373 | 2,376 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 354 | スマスロモンキーターンV | -396 | 876 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 460 | Lパチスロからくりサーカス2 | -407 | 1,362 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -407 | 1,324 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 412 | マイジャグラーV | -407 | 661 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 486 | スマスロ ストリートファイター6 | -419 | 6,217 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 508 | SアイムジャグラーEX | -419 | 745 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 474 | L東京喰種 | -419 | 480 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -431 | 1,766 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 507 | ウルトラミラクルジャグラー | -431 | 325 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -454 | 2,986 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 345 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -466 | 3,613 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -477 | 897 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 511 | SアイムジャグラーEX | -477 | 694 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 358 | L南国育ち SPECIAL | -489 | 6,845 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 339 | SHAKE BONUS TRIGGER | -489 | 1,231 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 499 | アレックス ブライト | -500 | 1,522 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 400 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -512 | 762 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 465 | スマスロ化物語 | -512 | 666 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 357 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -512 | 295 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 468 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -535 | 2,577 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 483 | L東京喰種 | -547 | 1,453 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 448 | Lパチスロからくりサーカス2 | -559 | 345 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 375 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -628 | 966 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | -652 | 970 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -675 | 11,861 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -687 | 5,278 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | -698 | 3,486 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 514 | SアイムジャグラーEX | -710 | 2,215 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 493 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -721 | 3,452 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 374 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -721 | 999 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 385 | Lスマスロ北斗の拳 | -756 | 1,436 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 340 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -791 | 986 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 451 | Lパチスロからくりサーカス2 | -803 | 496 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 506 | ウルトラミラクルジャグラー | -826 | 3,696 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | -861 | 3,686 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 479 | L東京喰種 | -884 | 6,171 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 510 | SアイムジャグラーEX | -884 | 879 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 341 | L邪神ちゃんドロップキック | -931 | 7,998 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 482 | L東京喰種 | -931 | 814 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 408 | マイジャグラーV | -942 | 1,489 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 346 | 真打 吉宗 | -954 | 1,210 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 429 | ファンキージャグラー2KT | -977 | 2,911 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 446 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 1,599 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 463 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 824 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 466 | スマスロ化物語 | -1,024 | 4,324 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 1,207 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 1,117 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 517 | マイジャグラーV | -1,163 | 1,305 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 397 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,187 | 955 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,256 | 8,385 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 389 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,256 | 4,804 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 416 | マイジャグラーV | -1,256 | 2,719 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,303 | 1,195 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 487 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,349 | 3,620 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 362 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,349 | 2,074 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,373 | 2,829 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | -1,396 | 3,153 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 481 | L東京喰種 | -1,396 | 2,525 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,442 | 5,640 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 417 | マイジャグラーV | -1,466 | 6,530 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 509 | SアイムジャグラーEX | -1,652 | 3,181 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 489 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,745 | 2,490 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 462 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,791 | 2,302 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 342 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,814 | 8,194 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 500 | アレックス ブライト | -1,814 | 6,285 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,838 | 8,329 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 480 | L東京喰種 | -2,000 | 2,397 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 394 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,094 | 3,363 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,512 | 7,824 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 405 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,559 | 7,158 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 449 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,559 | 1,813 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 406 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,791 | 6,647 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 348 | 真打 吉宗 | -2,791 | 3,499 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 370 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,977 | 8,773 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 388 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,675 | 4,438 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 366 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,814 | 5,090 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 371 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,954 | 7,183 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 396 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,117 | 5,951 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 404 | スマスロ 攻殻機動隊 | -4,396 | 7,897 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 407 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,303 | 8,109 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 395 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,582 | 5,914 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +987 | 3,086 | 110.7% | |
| 3 | +193 | 2,621 | 102.5% | |
| 4 | +173 | 3,146 | 101.8% | |
| 9 | +42 | 3,709 | 100.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +12 | 3,796 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 2,806 | - | |
| 1 | 0 | 3,112 | - | |
| 2 | 0 | 3,320 | - | |
| 5 | 0 | 3,393 | - | |
| 6 | 0 | 3,187 | - | |
| 7 | 0 | 3,240 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。