エムザス 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,297平均G 2,040プラス率 7/10出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -1,440 | 1,294 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +1,230 | 1,214 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +400 | 980 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +170 | 383 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +710 | 397 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +2,300 | 5,800 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -690 | 998 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +9,040 | 4,459 | 167.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +2,570 | 3,016 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,320 | 1,861 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,297 | 2,040 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,210平均G 4,846プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +550 | 5,918 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +4,360 | 5,748 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,280 | 2,873 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,210 | 4,846 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,076平均G 819プラス率 2/5出率 143.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -250 | 1,190 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +430 | 447 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +5,200 | 2,460 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,076 | 819 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +735平均G 1,217プラス率 2/2出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +190 | 1,068 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +1,280 | 1,366 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +735 | 1,217 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +627平均G 4,214プラス率 1/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -690 | 2,834 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -510 | 3,099 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +3,080 | 6,708 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +627 | 4,214 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +507平均G 1,143プラス率 4/6出率 114.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -120 | 1,691 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +340 | 1,150 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +980 | 867 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -720 | 516 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +450 | 499 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +2,110 | 2,133 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +507 | 1,143 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +331平均G 3,640プラス率 4/10出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -760 | 2,661 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1,000 | 4,585 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +2,830 | 7,857 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -940 | 1,509 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -140 | 260 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +4,390 | 6,339 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -760 | 2,250 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +840 | 3,904 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -1,890 | 2,820 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +740 | 4,216 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +331 | 3,640 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +234平均G 3,875プラス率 2/8出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -590 | 582 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -290 | 7,181 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,590 | 1,712 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -410 | 1,995 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1,100 | 8,639 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +1,410 | 5,332 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -400 | 787 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +4,840 | 4,769 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +234 | 3,875 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +222平均G 4,267プラス率 3/6出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +1,530 | 4,532 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -290 | 5,161 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +920 | 4,057 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -520 | 1,669 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,000 | 4,512 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +690 | 5,672 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 4,267 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +200平均G 1,142プラス率 2/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +210 | 676 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -90 | 687 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +480 | 2,062 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,142 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +77平均G 482プラス率 2/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +320 | 244 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +210 | 711 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -300 | 491 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 482 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +47平均G 4,211プラス率 9/22出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -540 | 7,053 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -360 | 668 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +3,100 | 7,295 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -260 | 1,791 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +1,530 | 5,624 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -990 | 3,456 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -820 | 1,088 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -490 | 4,502 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +80 | 4,248 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +80 | 6,664 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 0 | 4,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +660 | 2,621 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -350 | 4,103 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +150 | 4,291 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -800 | 4,920 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -810 | 1,441 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +70 | 5,268 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -930 | 2,332 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +230 | 6,470 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -170 | 2,560 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +1,800 | 6,408 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -140 | 5,746 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 4,211 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +18平均G 1,054プラス率 3/6出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -110 | 189 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +670 | 1,102 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -390 | 391 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +410 | 2,892 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -980 | 706 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +510 | 1,041 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +18 | 1,054 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +10平均G 402プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +20 | 803 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 402 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -8平均G 524プラス率 2/4出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +450 | 758 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +50 | 957 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -530 | 382 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 524 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アニマルスロット ドッチ
平均 -35平均G 30プラス率 0/2出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -30 | 31 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -40 | 29 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 30 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -41平均G 591プラス率 7/16出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +520 | 699 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -150 | 328 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -60 | 133 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -780 | 739 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +100 | 346 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +150 | 245 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -70 | 273 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +520 | 1,176 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +930 | 332 | 193.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +230 | 345 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -470 | 2,666 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,130 | 954 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -310 | 342 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +20 | 451 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -110 | 397 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -41 | 591 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -45平均G 409プラス率 0/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -210 | 1,662 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -60 | 791 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 409 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -95平均G 402プラス率 1/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -300 | 533 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +110 | 271 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 402 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -105平均G 93プラス率 0/2出率 62.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -210 | 185 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 92 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -120平均G 65プラス率 0/5出率 38.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -270 | 140 | 35.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -40 | 21 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -280 | 159 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -10 | 5 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 65 | 38.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -170平均G 147プラス率 0/3出率 61.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -510 | 441 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 147 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -180平均G 342プラス率 0/3出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -90 | 382 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -450 | 645 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 342 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -183平均G 2,255プラス率 4/10出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -1,220 | 1,963 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -550 | 1,911 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +120 | 2,118 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -830 | 1,242 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -130 | 1,844 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +940 | 4,489 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -310 | 2,721 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +20 | 2,124 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -440 | 1,616 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +570 | 2,519 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 2,255 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -203平均G 962プラス率 2/6出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -150 | 87 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -540 | 363 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -150 | 105 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -2,000 | 2,745 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +720 | 582 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +900 | 1,889 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -203 | 962 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロニューパルサーBT
平均 -250平均G 364プラス率 1/2出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +70 | 202 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -570 | 526 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 364 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -300平均G 308プラス率 0/4出率 67.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -450 | 403 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -750 | 830 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 308 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -348平均G 360プラス率 0/5出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -930 | 1,203 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -810 | 595 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -348 | 360 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -355平均G 378プラス率 0/2出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -200 | 405 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -510 | 350 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 378 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -365平均G 909プラス率 0/2出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -60 | 671 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -670 | 1,147 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 909 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -430平均G 1,113プラス率 0/2出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -860 | 2,226 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 1,113 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -584平均G 2,860プラス率 1/8出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +480 | 5,247 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -560 | 2,713 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -940 | 2,419 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -970 | 1,290 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -380 | 1,704 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -660 | 2,695 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,170 | 4,296 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -470 | 2,516 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -584 | 2,860 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -738平均G 2,219プラス率 3/12出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,910 | 2,266 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -5,540 | 5,815 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -160 | 916 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -930 | 2,306 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +2,010 | 4,147 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -2,880 | 2,697 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -200 | 325 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +1,160 | 1,873 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -290 | 517 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -420 | 3,048 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1,040 | 862 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +1,340 | 1,850 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -738 | 2,218 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -746平均G 2,711プラス率 0/8出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -550 | 2,714 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -400 | 2,091 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -830 | 4,533 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -370 | 2,199 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -970 | 1,389 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -1,060 | 3,811 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -750 | 3,556 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,040 | 1,398 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -746 | 2,711 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -898平均G 730プラス率 0/4出率 59%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -1,320 | 919 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,260 | 1,049 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -210 | 278 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -800 | 673 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -898 | 730 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,074平均G 2,668プラス率 0/7出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,250 | 3,194 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -890 | 1,104 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -750 | 1,348 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -2,480 | 6,046 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -860 | 1,766 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -760 | 2,281 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -530 | 2,934 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,074 | 2,668 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,090平均G 2,048プラス率 0/2出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,400 | 3,251 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -780 | 845 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,090 | 2,048 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,170平均G 1,903プラス率 0/2出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -980 | 2,489 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,360 | 1,317 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,170 | 1,903 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,557平均G 3,276プラス率 0/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -2,240 | 2,677 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -2,070 | 5,877 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -360 | 1,274 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,557 | 3,276 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,775平均G 1,488プラス率 0/2出率 60.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -630 | 660 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -2,920 | 2,315 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,775 | 1,488 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -2,180平均G 3,370プラス率 0/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -190 | 1,654 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -3,480 | 4,959 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -2,870 | 3,498 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,180 | 3,370 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 37 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +9,040 | 4,459 | 167.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,200 | 2,460 | 170.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 65 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,840 | 4,769 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 22 | スマスロモンキーターンV | +4,390 | 6,339 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 316 | 真打 吉宗 | +4,360 | 5,748 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 133 | マイジャグラーV | +3,100 | 7,295 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 80 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,080 | 6,708 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 18 | スマスロモンキーターンV | +2,830 | 7,857 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 38 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,570 | 3,016 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 35 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,300 | 5,800 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 110 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,110 | 2,133 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 6 | L東京喰種 | +2,010 | 4,147 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 166 | マイジャグラーV | +1,800 | 6,408 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 136 | マイジャグラーV | +1,530 | 5,624 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 171 | ネオアイムジャグラーEX | +1,530 | 4,532 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,410 | 5,332 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 15 | L東京喰種 | +1,340 | 1,850 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 231 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,280 | 1,366 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 30 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,230 | 1,214 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 10 | L東京喰種 | +1,160 | 1,873 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 106 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +980 | 867 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 125 | ファンキージャグラー2KT | +940 | 4,489 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | +930 | 332 | 193.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 173 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 4,057 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 352 | Lパチスロからくりサーカス | +900 | 1,889 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 25 | スマスロモンキーターンV | +840 | 3,904 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 27 | スマスロモンキーターンV | +740 | 4,216 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 351 | Lパチスロからくりサーカス | +720 | 582 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 33 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +710 | 397 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 177 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 5,672 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 112 | 沖ドキ!GOLD | +670 | 1,102 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 155 | マイジャグラーV | +660 | 2,621 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 130 | ファンキージャグラー2KT | +570 | 2,519 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 315 | 真打 吉宗 | +550 | 5,918 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 217 | Lスマスロ北斗の拳 | +520 | 1,176 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 208 | Lスマスロ北斗の拳 | +520 | 699 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 117 | 沖ドキ!GOLD | +510 | 1,041 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 188 | ゴーゴージャグラー3 | +480 | 5,247 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 251 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +480 | 2,062 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 252 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +450 | 758 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 108 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +450 | 499 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +430 | 447 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 310 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +420 | 625 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 115 | 沖ドキ!GOLD | +410 | 2,892 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 31 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 980 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 105 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +340 | 1,150 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 308 | アレックス ブライト | +330 | 560 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 326 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +320 | 244 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 163 | マイジャグラーV | +230 | 6,470 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 267 | Lスマスロ北斗の拳 | +230 | 345 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 327 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +210 | 711 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 238 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +210 | 676 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 230 | スマスロ 攻殻機動隊 | +190 | 1,068 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 32 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +170 | 383 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 157 | マイジャグラーV | +150 | 4,291 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 215 | Lスマスロ北斗の拳 | +150 | 245 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 121 | ファンキージャグラー2KT | +120 | 2,118 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 306 | スマスロ ハナビ | +110 | 271 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 213 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 346 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 152 | マイジャグラーV | +80 | 6,664 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 151 | マイジャグラーV | +80 | 4,248 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 161 | マイジャグラーV | +70 | 5,268 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 300 | スマスロニューパルサーBT | +70 | 202 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 253 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +50 | 957 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 127 | ファンキージャグラー2KT | +20 | 2,124 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 312 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +20 | 803 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 273 | Lスマスロ北斗の拳 | +20 | 451 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 153 | マイジャグラーV | 0 | 4,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 321 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 53 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 51 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 313 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 282 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 280 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 278 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 76 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 276 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 260 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 332 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 255 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 335 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 228 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 226 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 330 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 221 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 75 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -10 | 5 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 302 | アニマルスロット ドッチ | -30 | 31 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 303 | アニマルスロット ドッチ | -40 | 29 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 268 | Lスマスロ北斗の拳 | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 72 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -40 | 21 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 281 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -60 | 791 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 263 | スマスロ新鬼武者3 | -60 | 671 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 211 | Lスマスロ北斗の拳 | -60 | 133 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 216 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 273 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 250 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -90 | 687 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 257 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -90 | 382 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 275 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 397 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 111 | 沖ドキ!GOLD | -110 | 189 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 103 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -120 | 1,691 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 123 | ファンキージャグラー2KT | -130 | 1,844 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 167 | マイジャグラーV | -140 | 5,746 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 21 | スマスロモンキーターンV | -140 | 260 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 210 | Lスマスロ北斗の拳 | -150 | 328 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 338 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 105 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 336 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 87 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 3 | L東京喰種 | -160 | 916 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 165 | マイジャグラーV | -170 | 2,560 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 81 | Lパチスロからくりサーカス2 | -190 | 1,654 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 261 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -190 | 620 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 223 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 405 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 8 | L東京喰種 | -200 | 325 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 277 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -210 | 1,662 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 68 | ヤバチバ | -210 | 278 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 222 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -210 | 185 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -250 | 1,190 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 135 | マイジャグラーV | -260 | 1,791 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 71 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -270 | 140 | 35.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 73 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -280 | 159 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 7,181 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 172 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 5,161 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 11 | L東京喰種 | -290 | 517 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 305 | スマスロ ハナビ | -300 | 533 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 328 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 491 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 126 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 2,721 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 272 | Lスマスロ北斗の拳 | -310 | 342 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 156 | マイジャグラーV | -350 | 4,103 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 235 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -360 | 1,274 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 132 | マイジャグラーV | -360 | 668 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 182 | SアイムジャグラーEX | -370 | 2,199 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 203 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 1,704 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 113 | 沖ドキ!GOLD | -390 | 391 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 311 | L不二子BT | -390 | 279 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 180 | SアイムジャグラーEX | -400 | 2,091 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 63 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 787 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 1,995 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 262 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -410 | 759 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 12 | L東京喰種 | -420 | 3,048 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 128 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 1,616 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 258 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -450 | 645 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 52 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -450 | 403 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 270 | Lスマスロ北斗の拳 | -470 | 2,666 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 207 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 2,516 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 307 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -480 | 335 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 150 | マイジャグラーV | -490 | 4,502 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 78 | スマスロ やじきた道中記参る! | -510 | 3,099 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 227 | スマスロ モンスターハンターライズ | -510 | 441 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 225 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -510 | 350 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 175 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 1,669 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 2,934 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 256 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -530 | 382 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 131 | マイジャグラーV | -540 | 7,053 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 337 | Lパチスロからくりサーカス | -540 | 363 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 178 | SアイムジャグラーEX | -550 | 2,714 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 120 | ファンキージャグラー2KT | -550 | 1,911 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 200 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 2,713 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 301 | スマスロニューパルサーBT | -570 | 526 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -590 | 582 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 318 | スマスロ ストリートファイター6 | -630 | 660 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 205 | ゴーゴージャグラー3 | -660 | 2,695 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 265 | スマスロ新鬼武者3 | -670 | 1,147 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 77 | スマスロ やじきた道中記参る! | -690 | 2,834 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 36 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -690 | 998 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 107 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -720 | 516 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 186 | SアイムジャグラーEX | -750 | 3,556 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -750 | 1,348 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 55 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -750 | 830 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 16 | スマスロモンキーターンV | -760 | 2,661 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -760 | 2,281 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 23 | スマスロモンキーターンV | -760 | 2,250 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 325 | 戦国コレクション6 | -780 | 845 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 212 | Lスマスロ北斗の拳 | -780 | 739 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 158 | マイジャグラーV | -800 | 4,920 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 70 | ヤバチバ | -800 | 673 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 160 | マイジャグラーV | -810 | 1,441 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 333 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -810 | 595 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 138 | マイジャグラーV | -820 | 1,088 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 181 | SアイムジャグラーEX | -830 | 4,533 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 122 | ファンキージャグラー2KT | -830 | 1,242 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 322 | いざ!番長 | -860 | 2,226 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -860 | 1,766 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 86 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -890 | 1,104 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 162 | マイジャグラーV | -930 | 2,332 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 5 | L東京喰種 | -930 | 2,306 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 331 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -930 | 1,203 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 201 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 2,419 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 20 | スマスロモンキーターンV | -940 | 1,509 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 183 | SアイムジャグラーEX | -970 | 1,389 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 202 | ゴーゴージャグラー3 | -970 | 1,290 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 218 | スマスロ化物語 | -980 | 2,489 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 116 | 沖ドキ!GOLD | -980 | 706 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 137 | マイジャグラーV | -990 | 3,456 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 17 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 4,585 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 176 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,512 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 187 | SアイムジャグラーEX | -1,040 | 1,398 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 13 | L東京喰種 | -1,040 | 862 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 185 | SアイムジャグラーEX | -1,060 | 3,811 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 61 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 8,639 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 271 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,130 | 954 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 206 | ゴーゴージャグラー3 | -1,170 | 4,296 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 118 | ファンキージャグラー2KT | -1,220 | 1,963 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 85 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,250 | 3,194 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 67 | ヤバチバ | -1,260 | 1,049 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 317 | 真打 吉宗 | -1,280 | 2,873 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 50 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,320 | 1,861 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 66 | ヤバチバ | -1,320 | 919 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 220 | スマスロ化物語 | -1,360 | 1,317 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 323 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 3,251 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 28 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,440 | 1,294 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,590 | 1,712 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 26 | スマスロモンキーターンV | -1,890 | 2,820 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 1 | L東京喰種 | -1,910 | 2,266 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 350 | Lパチスロからくりサーカス | -2,000 | 2,745 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 233 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,070 | 5,877 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 232 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,240 | 2,677 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,480 | 6,046 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 83 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,870 | 3,498 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 7 | L東京喰種 | -2,880 | 2,697 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 320 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,920 | 2,315 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 82 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,480 | 4,959 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 2 | L東京喰種 | -5,540 | 5,815 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +205 | 2,407 | 102.8% | |
| 5 | +159 | 2,053 | 102.6% | |
| 6 | +22 | 1,976 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,736 | - | |
| 1 | 0 | 1,918 | - | |
| 2 | 0 | 2,079 | - | |
| 3 | 0 | 1,842 | - | |
| 7 | 0 | 2,349 | - | |
| 8 | 0 | 1,870 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。