ARROW八尾駅前店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L東京喰種 | +5,535 | 7,736 | 9/10 | 123.8% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,133 | 1,453 | 1/3 | 171.9% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +2,250 | 2,807 | 3/3 | 126.7% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,543 | 5,983 | 2/4 | 108.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +1,011 | 2,380 | 3/7 | 114.2% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +916 | 5,178 | 2/5 | 105.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +698 | 1,787 | 3/4 | 113% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +648 | 2,214 | 1/4 | 109.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +593 | 1,928 | 2/3 | 110.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +345 | 3,744 | 3/8 | 103.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +329 | 3,710 | 2/7 | 103% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +45 | 3,981 | 3/6 | 100.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -25 | 1,082 | 1/2 | 99.2% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -40 | 3,806 | 3/5 | 99.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -121 | 4,507 | 9/26 | 99.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -163 | 4,549 | 14/35 | 98.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -453 | 4,458 | 2/8 | 96.6% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -464 | 3,229 | 2/8 | 95.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -477 | 1,789 | 2/3 | 91.1% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -650 | 3,188 | 1/3 | 93.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -791 | 3,150 | 3/7 | 91.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -918 | 3,250 | 1/6 | 90.6% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -1,043 | 2,518 | 1/3 | 86.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,088 | 4,635 | 1/4 | 92.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,563 | 6,363 | 0/4 | 91.8% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,637 | 3,246 | 0/3 | 83.2% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,653 | 3,614 | 1/3 | 84.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,795 | 2,669 | 0/4 | 77.6% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,880 | 2,277 | 0/3 | 72.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +5,535平均G 7,736プラス率 9/10出率 123.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +4,440 | 5,211 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -870 | 6,825 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +9,130 | 8,713 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +9,810 | 8,157 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +3,790 | 8,081 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +16,850 | 10,038 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +1,370 | 7,169 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +2,100 | 6,664 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +3,630 | 7,689 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +5,100 | 8,813 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,535 | 7,736 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +3,133平均G 1,453プラス率 1/3出率 171.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +11,130 | 1,366 | 371.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -580 | 466 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,150 | 2,526 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,133 | 1,453 | 171.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +2,250平均G 2,807プラス率 3/3出率 126.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +3,300 | 5,260 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +50 | 180 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +3,400 | 2,980 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,250 | 2,807 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,543平均G 5,983プラス率 2/4出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -2,770 | 5,462 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -2,150 | 6,202 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +3,500 | 4,738 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +7,590 | 7,530 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,542 | 5,983 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,011平均G 2,380プラス率 3/7出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -200 | 3,405 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -620 | 378 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +3,060 | 3,372 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +1,420 | 3,548 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -550 | 546 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +3,980 | 2,673 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -10 | 2,741 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,011 | 2,380 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +916平均G 5,178プラス率 2/5出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +4,370 | 6,411 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,530 | 4,401 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +3,550 | 7,853 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,230 | 1,045 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -580 | 6,178 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +916 | 5,178 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +698平均G 1,787プラス率 3/4出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +640 | 624 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +2,640 | 2,290 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -840 | 531 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +350 | 3,703 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +698 | 1,787 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +648平均G 2,214プラス率 1/4出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +4,790 | 5,323 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -740 | 504 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1,050 | 2,448 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -410 | 579 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +648 | 2,214 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +593平均G 1,928プラス率 2/3出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +400 | 1,378 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +2,080 | 3,349 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -700 | 1,058 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 1,928 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +345平均G 3,744プラス率 3/8出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -380 | 1,136 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +3,040 | 8,481 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,390 | 2,546 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +3,770 | 7,045 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +1,020 | 4,917 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -2,060 | 2,267 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -750 | 2,376 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -490 | 1,182 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 3,744 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +329平均G 3,710プラス率 2/7出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,540 | 3,380 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,890 | 3,879 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -360 | 1,907 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +5,090 | 5,081 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -150 | 1,020 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,870 | 8,019 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -720 | 2,684 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +329 | 3,710 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +45平均G 3,981プラス率 3/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +1,090 | 1,538 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,260 | 996 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -250 | 9,330 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,460 | 4,640 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +1,960 | 4,785 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +190 | 2,596 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 3,981 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -25平均G 1,082プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +550 | 1,796 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -600 | 368 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 1,082 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -40平均G 3,806プラス率 3/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +710 | 6,794 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +270 | 2,422 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -610 | 1,496 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -720 | 5,758 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +150 | 2,562 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 3,806 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -121平均G 4,507プラス率 9/26出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +2,150 | 7,004 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,170 | 1,896 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +410 | 5,411 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,370 | 2,338 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +2,820 | 6,935 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -260 | 2,553 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +1,170 | 6,090 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +1,950 | 7,634 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -890 | 1,471 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -210 | 5,692 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,050 | 5,607 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -520 | 4,429 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +200 | 3,061 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -310 | 5,959 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -330 | 2,396 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,470 | 3,339 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +1,500 | 7,196 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,430 | 3,691 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -30 | 7,774 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +190 | 3,997 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,200 | 3,108 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,740 | 2,524 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -440 | 5,559 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +570 | 4,121 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -830 | 4,045 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -860 | 3,347 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -121 | 4,507 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -163平均G 4,549プラス率 14/35出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -710 | 2,794 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,500 | 7,460 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -660 | 2,589 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -190 | 5,495 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -590 | 5,668 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,380 | 7,161 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +970 | 5,467 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -260 | 3,515 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -830 | 1,576 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +890 | 4,789 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,710 | 2,879 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -390 | 4,767 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +420 | 4,319 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +1,610 | 5,558 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +1,660 | 6,696 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,110 | 981 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -460 | 4,176 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,390 | 4,581 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +380 | 6,308 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -500 | 1,922 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +1,470 | 7,123 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,400 | 3,117 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,640 | 5,650 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -790 | 3,967 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -940 | 2,095 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +540 | 6,786 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +2,080 | 5,972 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -670 | 2,859 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -630 | 4,745 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,040 | 3,199 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +310 | 4,641 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +20 | 3,962 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +670 | 7,180 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +560 | 6,526 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,480 | 2,684 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 4,549 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -453平均G 4,458プラス率 2/8出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -1,070 | 4,161 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +1,170 | 6,070 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,130 | 5,047 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -720 | 2,180 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,370 | 5,078 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -750 | 4,231 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -440 | 2,945 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +690 | 5,955 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 4,458 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -464平均G 3,229プラス率 2/8出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -710 | 3,555 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,240 | 2,489 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -710 | 4,170 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,080 | 2,486 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -540 | 4,537 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 0 | 1,194 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +360 | 3,354 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +210 | 4,046 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -464 | 3,229 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -477平均G 1,789プラス率 2/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,920 | 2,391 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +40 | 2,527 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +450 | 450 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -477 | 1,789 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -650平均G 3,188プラス率 1/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -640 | 863 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -3,400 | 5,597 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +2,090 | 3,104 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 3,188 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -791平均G 3,150プラス率 3/7出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -2,100 | 1,888 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,390 | 2,108 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +550 | 2,179 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -2,090 | 3,480 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +890 | 2,410 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -2,080 | 7,093 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -2,100 | 2,891 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -791 | 3,150 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -918平均G 3,250プラス率 1/6出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,640 | 1,794 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +3,020 | 4,883 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,310 | 2,486 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -2,570 | 3,823 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,090 | 3,814 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,920 | 2,699 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -918 | 3,250 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,043平均G 2,518プラス率 1/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -4,320 | 3,146 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +3,630 | 2,676 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -2,440 | 1,731 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,043 | 2,518 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,088平均G 4,635プラス率 1/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -2,180 | 7,047 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -410 | 377 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +1,520 | 7,534 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -3,280 | 3,581 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,088 | 4,635 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,563平均G 6,363プラス率 0/4出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -270 | 5,067 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -2,270 | 7,086 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -3,290 | 7,790 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -420 | 5,507 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,562 | 6,362 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,637平均G 3,246プラス率 0/3出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,370 | 2,796 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -290 | 1,778 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -3,250 | 5,163 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,637 | 3,246 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,653平均G 3,614プラス率 1/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -5,030 | 6,012 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +1,550 | 1,642 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,480 | 3,189 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,653 | 3,614 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,795平均G 2,669プラス率 0/4出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -2,070 | 3,305 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -2,190 | 3,577 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 823 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -2,920 | 2,971 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,795 | 2,669 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,880平均G 2,277プラス率 0/3出率 72.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,850 | 2,066 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,820 | 2,561 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,970 | 2,203 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,880 | 2,277 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 395 | L東京喰種 | +16,850 | 10,038 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 491 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +11,130 | 1,366 | 371.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 325 | L東京喰種 | +9,810 | 8,157 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 324 | L東京喰種 | +9,130 | 8,713 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,590 | 7,530 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 399 | L東京喰種 | +5,100 | 8,813 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 483 | スマスロモンキーターンV | +5,090 | 5,081 | 133.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 330 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,790 | 5,323 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 322 | L東京喰種 | +4,440 | 5,211 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,370 | 6,411 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,980 | 2,673 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 326 | L東京喰種 | +3,790 | 8,081 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 426 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,770 | 7,045 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 398 | L東京喰種 | +3,630 | 7,689 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 498 | ヤバチバ | +3,630 | 2,676 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,550 | 7,853 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,500 | 4,738 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 475 | スマスロ化物語 | +3,400 | 2,980 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 473 | スマスロ化物語 | +3,300 | 5,260 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 317 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,060 | 3,372 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 424 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,040 | 8,481 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,020 | 4,883 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 346 | マイジャグラーV | +2,820 | 6,935 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 477 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,640 | 2,290 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 342 | マイジャグラーV | +2,150 | 7,004 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 397 | L東京喰種 | +2,100 | 6,664 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 496 | スロット ワールドダイスター | +2,090 | 3,104 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | +2,080 | 5,972 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 389 | スマスロ ハナビ | +2,080 | 3,349 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 443 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,960 | 4,785 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 349 | マイジャグラーV | +1,950 | 7,634 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 485 | スマスロモンキーターンV | +1,870 | 8,019 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +1,660 | 6,696 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | +1,610 | 5,558 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 501 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,550 | 1,642 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 421 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,520 | 7,534 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 7,460 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 370 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,196 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | +1,470 | 7,123 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 318 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,420 | 3,548 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 405 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,390 | 2,108 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 396 | L東京喰種 | +1,370 | 7,169 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 348 | マイジャグラーV | +1,170 | 6,090 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | +1,170 | 6,070 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 439 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,090 | 1,538 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,020 | 4,917 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 5,467 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | +890 | 4,789 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 408 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +890 | 2,410 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 445 | ジャグラーガールズSS | +710 | 6,794 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | +690 | 5,955 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +670 | 7,180 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 476 | スマスロ ストリートファイター6 | +640 | 624 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 377 | マイジャグラーV | +570 | 4,121 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 6,526 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 406 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +550 | 2,179 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +550 | 1,796 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 6,786 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | +450 | 450 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 4,319 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 344 | マイジャグラーV | +410 | 5,411 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 388 | スマスロ ハナビ | +400 | 1,378 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 6,308 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 340 | ファンキージャグラー2KT | +360 | 3,354 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 479 | スマスロ ストリートファイター6 | +350 | 3,703 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 4,641 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 446 | ジャグラーガールズSS | +270 | 2,422 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 341 | ファンキージャグラー2KT | +210 | 4,046 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 354 | マイジャグラーV | +200 | 3,061 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 373 | マイジャグラーV | +190 | 3,997 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 444 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 2,596 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 449 | ジャグラーガールズSS | +150 | 2,562 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 474 | スマスロ化物語 | +50 | 180 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | +40 | 2,527 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 3,962 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 339 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,194 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 313 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 823 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | -10 | 2,741 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 372 | マイジャグラーV | -30 | 7,774 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 484 | スマスロモンキーターンV | -150 | 1,020 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 5,495 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 315 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 3,405 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 351 | マイジャグラーV | -210 | 5,692 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 441 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 9,330 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -250 | 2,033 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 3,515 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 347 | マイジャグラーV | -260 | 2,553 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 400 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -270 | 5,067 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 393 | スマスロ やじきた道中記参る! | -290 | 1,778 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 367 | マイジャグラーV | -310 | 5,959 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 368 | マイジャグラーV | -330 | 2,396 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 482 | スマスロモンキーターンV | -360 | 1,907 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 423 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 1,136 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 4,767 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 333 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -410 | 579 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 420 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -410 | 377 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 403 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -420 | 5,507 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 376 | マイジャグラーV | -440 | 5,559 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 2,945 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 4,176 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 490 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 1,182 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,922 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 353 | マイジャグラーV | -520 | 4,429 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 338 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 4,537 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 319 | Lパチスロからくりサーカス2 | -550 | 546 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -580 | 6,178 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 492 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -580 | 466 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 5,668 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 368 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 447 | ジャグラーガールズSS | -610 | 1,496 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 316 | Lパチスロからくりサーカス2 | -620 | 378 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 4,745 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 494 | スロット ワールドダイスター | -640 | 863 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 2,589 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 2,859 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 390 | スマスロ ハナビ | -700 | 1,058 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 4,170 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 334 | ファンキージャグラー2KT | -710 | 3,555 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 2,794 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 448 | ジャグラーガールズSS | -720 | 5,758 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 486 | スマスロモンキーターンV | -720 | 2,684 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 383 | ゴーゴージャグラー3 | -720 | 2,180 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 331 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -740 | 504 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 4,231 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 489 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -750 | 2,376 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 3,967 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 378 | マイジャグラーV | -830 | 4,045 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 1,576 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 478 | スマスロ ストリートファイター6 | -840 | 531 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 379 | マイジャグラーV | -860 | 3,347 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 323 | L東京喰種 | -870 | 6,825 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 350 | マイジャグラーV | -890 | 1,471 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 2,095 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 3,199 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 352 | マイジャグラーV | -1,050 | 5,607 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 332 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,050 | 2,448 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 4,161 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -1,080 | 2,486 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,090 | 3,814 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -1,110 | 981 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 382 | ゴーゴージャグラー3 | -1,130 | 5,047 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 493 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,150 | 2,526 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 343 | マイジャグラーV | -1,170 | 1,896 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 374 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,108 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,230 | 1,045 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -1,240 | 2,489 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 440 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,260 | 996 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,310 | 2,486 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | -1,370 | 5,078 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 392 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,370 | 2,796 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 345 | マイジャグラーV | -1,370 | 2,338 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -1,380 | 7,161 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -1,390 | 4,581 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 425 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,390 | 2,546 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,117 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 371 | マイジャグラーV | -1,430 | 3,691 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 442 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,460 | 4,640 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 369 | マイジャグラーV | -1,470 | 3,339 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 502 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,480 | 3,189 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -1,480 | 2,684 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,530 | 4,401 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 480 | スマスロモンキーターンV | -1,540 | 3,380 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -1,640 | 5,650 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,640 | 1,794 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -1,710 | 2,879 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 375 | マイジャグラーV | -1,740 | 2,524 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 328 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,820 | 2,561 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,850 | 2,066 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 481 | スマスロモンキーターンV | -1,890 | 3,879 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,920 | 2,699 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,920 | 2,391 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 329 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,970 | 2,203 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,060 | 2,267 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 311 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,070 | 3,305 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 409 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,080 | 7,093 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 407 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,090 | 3,480 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 410 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 2,891 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 404 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 1,888 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,150 | 6,202 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 419 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,180 | 7,047 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 312 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,190 | 3,577 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 401 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,270 | 7,086 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 499 | ヤバチバ | -2,440 | 1,731 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,570 | 3,823 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 427 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,770 | 5,462 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 314 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,920 | 2,971 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 394 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,250 | 5,163 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 422 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,280 | 3,581 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 402 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,290 | 7,790 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 495 | スロット ワールドダイスター | -3,400 | 5,597 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 497 | ヤバチバ | -4,320 | 3,146 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 500 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,030 | 6,012 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +886 | 4,345 | 106.8% | |
| 6 | +782 | 4,586 | 105.7% | |
| 1 | +263 | 4,231 | 102.1% | |
| 4 | +263 | 4,066 | 102.2% | |
| 0 | +133 | 4,052 | 101.1% | |
| 3 | +124 | 3,110 | 101.3% | |
| 8 | +119 | 3,994 | 101% | |
| 2 | 0 | 4,172 | - | |
| 7 | 0 | 3,396 | - | |
| 9 | 0 | 3,893 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,575 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。