四海樓アタリヤ 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,125 | 3,651 | 1/2 | 119.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +435 | 1,109 | 2/2 | 113.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +211 | 2,040 | 6/16 | 103.4% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +205 | 1,587 | 3/6 | 104.3% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +205 | 547 | 1/2 | 112.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +183 | 786 | 1/3 | 107.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +60 | 2,094 | 16/38 | 101% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +55 | 1,049 | 1/2 | 101.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| いざ!番長 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -4 | 1,690 | 1/8 | 99.9% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -10 | 2,382 | 2/6 | 99.9% | 台番を見る | |
| ニューパルサーDX3 | -100 | 895 | 1/2 | 96.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -188 | 763 | 1/4 | 91.8% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -208 | 1,598 | 1/4 | 95.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -226 | 3,050 | 2/8 | 97.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -280 | 197 | 0/3 | 52.7% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | -433 | 981 | 0/3 | 85.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -437 | 1,360 | 1/3 | 89.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -525 | 791 | 1/2 | 77.9% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -635 | 827 | 0/2 | 74.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -666 | 2,661 | 1/5 | 91.7% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | -825 | 1,639 | 0/2 | 83.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,125平均G 3,651プラス率 1/2出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1360 | +5,630 | 5,506 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1361 | -1,380 | 1,795 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,125 | 3,650 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +435平均G 1,109プラス率 2/2出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1313 | +570 | 1,489 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1314 | +300 | 729 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +435 | 1,109 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +211平均G 2,040プラス率 6/16出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -370 | 950 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -550 | 4,188 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,140 | 1,828 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +110 | 1,534 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -160 | 1,450 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +30 | 3,651 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -630 | 1,012 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -180 | 2,188 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -290 | 293 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +2,930 | 4,543 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -310 | 256 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +2,300 | 5,403 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +890 | 3,423 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -230 | 281 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,010 | 875 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -300 | 761 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +211 | 2,040 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +205平均G 1,587プラス率 3/6出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | 0 | 775 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -270 | 502 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +580 | 3,550 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +450 | 1,532 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -110 | 567 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +580 | 2,593 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 1,586 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +205平均G 547プラス率 1/2出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1340 | +410 | 1,094 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1341 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 547 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +183平均G 786プラス率 1/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1318 | -150 | 594 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1319 | +700 | 1,765 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1320 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +183 | 786 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +60平均G 2,094プラス率 16/38出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +1,030 | 6,480 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +740 | 1,775 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -310 | 668 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -390 | 415 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -220 | 247 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +500 | 1,929 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -120 | 1,663 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +640 | 3,597 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -260 | 620 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -290 | 619 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +110 | 2,636 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +910 | 2,043 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +130 | 2,312 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -300 | 337 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -390 | 354 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -80 | 4,906 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 1,946 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +80 | 1,366 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -150 | 851 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -660 | 1,159 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +650 | 2,768 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -620 | 3,551 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -310 | 1,868 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -380 | 751 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +110 | 2,692 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -380 | 525 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +1,980 | 3,992 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -380 | 751 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,240 | 5,868 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +170 | 1,319 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -350 | 316 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +100 | 1,222 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +640 | 3,530 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -630 | 623 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -270 | 3,180 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -280 | 581 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +1,020 | 5,923 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +1,480 | 4,175 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 2,094 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +55平均G 1,049プラス率 1/2出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1351 | -470 | 314 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1352 | +580 | 1,784 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 1,049 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1306 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1350 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1316 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1317 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1342 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1343 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1344 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1345 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1346 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1347 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1349 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1353 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1354 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -4平均G 1,690プラス率 1/8出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -30 | 1,908 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -210 | 233 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -70 | 4,046 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -170 | 336 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -70 | 971 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -180 | 283 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +770 | 5,443 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -70 | 296 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4 | 1,690 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -10平均G 2,382プラス率 2/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | -80 | 728 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +910 | 5,593 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -220 | 374 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +220 | 6,922 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -310 | 241 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -580 | 434 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 2,382 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -100平均G 895プラス率 1/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +70 | 541 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -270 | 1,248 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 894 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -188平均G 763プラス率 1/4出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -80 | 87 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -480 | 933 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +100 | 671 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -290 | 1,359 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 762 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -208平均G 1,598プラス率 1/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -630 | 861 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -200 | 208 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +300 | 4,746 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -300 | 578 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 1,598 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -226平均G 3,050プラス率 2/8出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,670 | 1,747 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -3,420 | 3,885 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -2,780 | 6,921 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +2,370 | 4,178 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +4,820 | 3,346 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -410 | 1,999 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -280 | 826 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -440 | 1,499 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -226 | 3,050 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -280平均G 197プラス率 0/3出率 52.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -10 | 11 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -830 | 579 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1321 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 197 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -433平均G 981プラス率 0/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -390 | 391 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -220 | 643 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -690 | 1,909 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 981 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -437平均G 1,360プラス率 1/3出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | +800 | 1,437 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,270 | 1,977 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -840 | 666 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -437 | 1,360 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -525平均G 791プラス率 1/2出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1355 | -1,530 | 1,011 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1356 | +480 | 570 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 790 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -635平均G 827プラス率 0/2出率 74.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1357 | -1,010 | 889 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1358 | -260 | 765 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -635 | 827 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -666平均G 2,661プラス率 1/5出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -460 | 3,629 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +810 | 2,585 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -730 | 1,822 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -2,610 | 3,140 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -340 | 2,131 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -666 | 2,661 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -825平均G 1,639プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -170 | 1,003 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,480 | 2,274 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 1,638 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1307 | L主役は銭形5 | +7,110 | 2,014 | 217.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1360 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,630 | 5,506 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 336 | L東京喰種 | +4,820 | 3,346 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 601 | マイジャグラーV | +2,930 | 4,543 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 335 | L東京喰種 | +2,370 | 4,178 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 603 | マイジャグラーV | +2,300 | 5,403 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | +1,980 | 3,992 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 437 | ネオアイムジャグラーEX | +1,480 | 4,175 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 526 | マイジャグラーV | +1,140 | 1,828 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 400 | ネオアイムジャグラーEX | +1,030 | 6,480 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | +1,020 | 5,923 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 615 | ファンキージャグラー2KT | +910 | 5,593 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | +910 | 2,043 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 604 | マイジャグラーV | +890 | 3,423 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +810 | 2,585 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 324 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 1,437 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1302 | Sky Love | +800 | 1,329 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | +770 | 5,443 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 401 | ネオアイムジャグラーEX | +740 | 1,775 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1319 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 1,765 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +650 | 2,768 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 407 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 3,597 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 3,530 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 610 | ハッピージャグラーVIII | +580 | 3,550 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 613 | ハッピージャグラーVIII | +580 | 2,593 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +580 | 1,784 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1313 | スマスロ ハナビ | +570 | 1,489 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1311 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +560 | 166 | 212.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 405 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,929 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1356 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +480 | 570 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 611 | ハッピージャグラーVIII | +450 | 1,532 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1340 | スマスロ化物語 | +410 | 1,094 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 622 | ミスタージャグラー | +300 | 4,746 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1314 | スマスロ ハナビ | +300 | 729 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 617 | ファンキージャグラー2KT | +220 | 6,922 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 1,319 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 2,312 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 2,692 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 2,636 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 527 | マイジャグラーV | +110 | 1,534 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,222 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 515 | パチスロ ケロット4 | +100 | 836 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 702 | ジャグラーガールズSS | +100 | 671 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 1,366 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 510 | ニューパルサーDX3 | +70 | 541 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 529 | マイジャグラーV | +30 | 3,651 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,946 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 608 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 775 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1321 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1346 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1347 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 1317 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1353 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1354 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1303 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1343 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1350 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1306 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1342 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 1349 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1341 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 1320 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 1348 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1345 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1315 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1344 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1316 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 322 | スマスロモンキーターンV | -10 | 11 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 516 | ゴーゴージャグラー3 | -30 | 1,908 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 1309 | パチスロ 転生したら剣でした | -30 | 250 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 518 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 4,046 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 520 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 971 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 296 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 4,906 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 614 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 728 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 700 | ジャグラーガールズSS | -80 | 87 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 612 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 567 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 406 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,663 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 851 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1318 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -150 | 594 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 528 | マイジャグラーV | -160 | 1,450 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 508 | 新ハナビ | -170 | 1,003 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | -170 | 336 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 531 | マイジャグラーV | -180 | 2,188 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 521 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 283 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 621 | ミスタージャグラー | -200 | 208 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 517 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 233 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 513 | ニューパルサーSPIII | -220 | 643 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 616 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 374 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 404 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 247 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1359 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -220 | 143 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 605 | マイジャグラーV | -230 | 281 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1358 | スマスロ新鬼武者3 | -260 | 765 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 620 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 1301 | Lにゃんこ大戦争 超神速 | -260 | 197 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 3,180 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 511 | ニューパルサーDX3 | -270 | 1,248 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -270 | 502 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 338 | L東京喰種 | -280 | 826 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 581 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 703 | ジャグラーガールズSS | -290 | 1,359 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 619 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 600 | マイジャグラーV | -290 | 293 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 607 | マイジャグラーV | -300 | 761 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 623 | ミスタージャグラー | -300 | 578 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 337 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,868 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 402 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 668 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 602 | マイジャグラーV | -310 | 256 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 618 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 241 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 331 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -340 | 2,131 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 316 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 524 | マイジャグラーV | -370 | 950 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 751 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 751 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 525 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 403 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 415 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 512 | ニューパルサーSPIII | -390 | 391 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 354 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 337 | L東京喰種 | -410 | 1,999 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 339 | L東京喰種 | -440 | 1,499 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 3,629 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 1312 | L不二子BT | -470 | 471 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -470 | 314 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 701 | ジャグラーガールズSS | -480 | 933 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 525 | マイジャグラーV | -550 | 4,188 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 434 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 3,551 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 530 | マイジャグラーV | -630 | 1,012 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 620 | ミスタージャグラー | -630 | 861 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 623 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 1,159 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 514 | ニューパルサーSPIII | -690 | 1,909 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -730 | 1,822 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 1310 | スマスロネオプラネット | -730 | 1,287 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 323 | スマスロモンキーターンV | -830 | 579 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 326 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 666 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1357 | スマスロ新鬼武者3 | -1,010 | 889 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 606 | マイジャグラーV | -1,010 | 875 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -1,240 | 5,868 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 1308 | スマスロ シャーマンキング | -1,260 | 1,194 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 325 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,270 | 1,977 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 1361 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,380 | 1,795 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 509 | 新ハナビ | -1,480 | 2,274 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1355 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,530 | 1,011 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 332 | L東京喰種 | -1,670 | 1,747 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 1305 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,230 | 2,791 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,610 | 3,140 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 334 | L東京喰種 | -2,780 | 6,921 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 1300 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,910 | 4,859 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 333 | L東京喰種 | -3,420 | 3,885 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1304 | スマスロ鉄拳6 | -4,510 | 4,919 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +516 | 1,649 | 110.4% | |
| 7 | +491 | 1,991 | 108.2% | |
| 1 | +73 | 1,341 | 101.8% | |
| 0 | +10 | 1,967 | 100.2% | |
| 2 | 0 | 1,612 | - | |
| 3 | 0 | 1,184 | - | |
| 4 | 0 | 1,964 | - | |
| 5 | 0 | 2,057 | - | |
| 8 | 0 | 1,487 | - | |
| 9 | 0 | 1,127 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,143 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。