ジャラン川口峯店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 沖ドキ!GOLD | +1,372 | 3,270 | 2/2 | 114% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,034 | 1,321 | 2/3 | 126.1% | 台番を見る | |
| クランキークレスト | +404 | 525 | 1/2 | 125.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +19 | 1,804 | 1/2 | 100.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +9 | 402 | 1/2 | 100.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -59 | 1,440 | 1/7 | 98.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -122 | 1,127 | 1/5 | 96.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -135 | 1,008 | 1/5 | 95.6% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -177 | 516 | 0/3 | 88.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -211 | 2,558 | 1/2 | 97.3% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -249 | 430 | 0/6 | 80.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -303 | 882 | 0/5 | 88.6% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -506 | 1,740 | 0/2 | 90.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -548 | 843 | 0/2 | 78.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -702 | 1,569 | 0/4 | 85.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,087 | 1,813 | 1/3 | 80% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,335 | 2,793 | 0/2 | 84.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,467 | 1,820 | 1/2 | 73.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
沖ドキ!GOLD
平均 +1,372平均G 3,270プラス率 2/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +1,050 | 4,673 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +1,694 | 1,866 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,372 | 3,270 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,034平均G 1,321プラス率 2/3出率 126.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +3,163 | 3,242 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -117 | 178 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +56 | 542 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,034 | 1,321 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 +404平均G 525プラス率 1/2出率 125.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +808 | 1,049 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +404 | 524 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +19平均G 1,804プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +150 | 1,809 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -113 | 1,798 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +18 | 1,804 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +9平均G 402プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +135 | 312 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -117 | 492 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +9 | 402 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -59平均G 1,440プラス率 1/7出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +595 | 2,522 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -135 | 102 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -83 | 2,315 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -256 | 402 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -49 | 913 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -227 | 3,590 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -257 | 239 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 1,440 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -122平均G 1,127プラス率 1/5出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -99 | 284 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -555 | 734 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -146 | 1,040 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +755 | 2,067 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -565 | 1,509 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 1,127 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -135平均G 1,008プラス率 1/5出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -351 | 390 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +971 | 1,527 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -566 | 1,295 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -451 | 470 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -276 | 1,360 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 1,008 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -177平均G 516プラス率 0/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -166 | 193 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -158 | 1,187 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -207 | 168 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 516 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -211平均G 2,558プラス率 1/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +46 | 2,505 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -467 | 2,610 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 2,558 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -249平均G 430プラス率 0/6出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -211 | 400 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -129 | 566 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -337 | 303 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -322 | 220 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -180 | 305 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -313 | 786 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -249 | 430 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -303平均G 882プラス率 0/5出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -697 | 1,595 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -166 | 142 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -255 | 701 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -348 | 396 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -49 | 1,577 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 882 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -506平均G 1,740プラス率 0/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -305 | 854 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -706 | 2,625 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -506 | 1,740 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -548平均G 843プラス率 0/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -409 | 529 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -687 | 1,156 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -548 | 842 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -702平均G 1,569プラス率 0/4出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -98 | 2,218 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,379 | 1,940 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,258 | 1,949 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -71 | 168 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -702 | 1,569 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,087平均G 1,813プラス率 1/3出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -3,862 | 4,015 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -104 | 393 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +706 | 1,030 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,087 | 1,813 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,335平均G 2,793プラス率 0/2出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,402 | 3,112 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -268 | 2,473 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,335 | 2,792 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,467平均G 1,820プラス率 1/2出率 73.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -3,267 | 2,543 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +334 | 1,097 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,466 | 1,820 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | スマスロモンキーターンV | +3,163 | 3,242 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 275 | スマスロ ハナビ | +1,715 | 3,249 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 315 | 沖ドキ!GOLD | +1,694 | 1,866 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 277 | 戦国コレクション6 | +1,341 | 1,112 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 314 | 沖ドキ!GOLD | +1,050 | 4,673 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 265 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,013 | 3,692 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 325 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +971 | 1,527 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 274 | スマスロ サンダーV | +923 | 896 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 272 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +811 | 2,385 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 317 | クランキークレスト | +808 | 1,049 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | +755 | 2,067 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 338 | L東京喰種 | +706 | 1,030 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 308 | ハッピージャグラーVIII | +595 | 2,522 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 276 | アレックス ブライト | +516 | 813 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | +334 | 1,097 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 267 | L真・一騎当千 | +159 | 386 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 349 | マイジャグラーV | +150 | 1,809 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 344 | ジャグラーガールズSS | +135 | 312 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 335 | スマスロモンキーターンV | +56 | 542 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +46 | 2,505 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 318 | バーサスリヴァイズ | +26 | 354 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 283 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 280 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 319 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 313 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 263 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 266 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 294 | ファンキージャグラー2KT | -49 | 1,577 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 312 | ハッピージャグラーVIII | -49 | 913 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 332 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -71 | 168 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 310 | ハッピージャグラーVIII | -83 | 2,315 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -98 | 2,218 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 303 | ゴーゴージャグラー3 | -99 | 284 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 337 | L東京喰種 | -104 | 393 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 350 | マイジャグラーV | -113 | 1,798 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 345 | ジャグラーガールズSS | -117 | 492 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 334 | スマスロモンキーターンV | -117 | 178 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -129 | 566 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 309 | ハッピージャグラーVIII | -135 | 102 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -146 | 1,040 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 347 | ミスタージャグラー | -158 | 1,187 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 346 | ミスタージャグラー | -166 | 193 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 291 | ファンキージャグラー2KT | -166 | 142 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 299 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 305 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 348 | ミスタージャグラー | -207 | 168 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -211 | 400 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 342 | ハッピージャグラーVIII | -227 | 3,590 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 292 | ファンキージャグラー2KT | -255 | 701 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 311 | ハッピージャグラーVIII | -256 | 402 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 343 | ハッピージャグラーVIII | -257 | 239 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 323 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -268 | 2,473 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 328 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -276 | 1,360 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 301 | ウルトラミラクルジャグラー | -305 | 854 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | -313 | 786 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 298 | ネオアイムジャグラーEX | -322 | 220 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -337 | 303 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 293 | ファンキージャグラー2KT | -348 | 396 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 324 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -351 | 390 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -409 | 529 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 281 | スマスロ鉄拳6 | -438 | 712 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 327 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -451 | 470 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -467 | 2,610 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 270 | スマスロ化物語 | -496 | 1,069 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 339 | Lスマスロ北斗の拳 | -506 | 736 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 304 | ゴーゴージャグラー3 | -555 | 734 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 268 | スマスロ新鬼武者3 | -559 | 1,068 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -565 | 1,509 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 326 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -566 | 1,295 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 271 | 吉宗 | -586 | 444 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 341 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -687 | 1,156 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 290 | ファンキージャグラー2KT | -697 | 1,595 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 302 | ウルトラミラクルジャグラー | -706 | 2,625 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 269 | スマスロ モンスターハンターライズ | -849 | 1,096 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 264 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -952 | 7,292 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 262 | L邪神ちゃんドロップキック | -961 | 672 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 316 | ファミスタ回胴版!! | -1,011 | 2,950 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 285 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,079 | 767 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,212 | 2,357 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 331 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,258 | 1,949 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,379 | 1,940 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 273 | 真打 吉宗 | -2,124 | 5,655 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 322 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,402 | 3,112 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,267 | 2,543 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 336 | L東京喰種 | -3,862 | 4,015 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 284 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,992 | 4,680 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +433 | 1,508 | 109.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +186 | 1,159 | 105.4% | |
| 7 | +87 | 801 | 103.6% | |
| 3 | +7 | 1,365 | 100.2% | |
| 8 | +1 | 1,153 | 100% | |
| 0 | 0 | 1,397 | - | |
| 1 | 0 | 845 | - | |
| 2 | 0 | 1,836 | - | |
| 4 | 0 | 2,304 | - | |
| 6 | 0 | 1,487 | - | |
| 9 | 0 | 1,110 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。