ガイアネクスト三軒茶屋II 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +1,850平均G 1,047プラス率 1/2出率 158.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +4,020 | 1,742 | 176.9% | 27 | 4 | 0 | 1/56 | 1/65 | 1/436 | - |
| 662 | -320 | 351 | 69.6% | 5 | 1 | 0 | 1/59 | 1/70 | 1/351 | - |
| 平均 | +1,850 | 1,046 | 158.9% | 16 | 2 | 0 | 1/57 | 1/65 | 1/419 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +945平均G 3,671プラス率 1/2出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +2,660 | 5,269 | 116.8% | 19 | 18 | 0 | 1/142 | 1/277 | 1/293 | - |
| 638 | -770 | 2,072 | 87.6% | 7 | 9 | 0 | 1/130 | 1/296 | 1/230 | - |
| 平均 | +945 | 3,670 | 108.6% | 13 | 14 | 0 | 1/139 | 1/282 | 1/272 | - |
L東京喰種
平均 +791平均G 2,192プラス率 2/7出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -1,560 | 1,300 | 60% | 1 | 6 | 0 | 1/186 | 1/1300 | 1/217 | - |
| 771 | +2,590 | 2,149 | 140.2% | 22 | 6 | 0 | 1/77 | 1/98 | 1/358 | - |
| 772 | -40 | 150 | 91.1% | 1 | 1 | 0 | 1/75 | 1/150 | 1/150 | - |
| 773 | -100 | 878 | 96.2% | 5 | 4 | 0 | 1/98 | 1/176 | 1/220 | - |
| 775 | +6,370 | 3,728 | 157% | 27 | 6 | 0 | 1/113 | 1/138 | 1/621 | - |
| 776 | 0 | 215 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/72 | 1/108 | 1/215 | - |
| 777 | -1,720 | 6,927 | 91.7% | 37 | 24 | 0 | 1/114 | 1/187 | 1/289 | - |
| 平均 | +791 | 2,192 | 112.0% | 14 | 7 | 0 | 1/107 | 1/162 | 1/320 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +640平均G 7,228プラス率 1/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | -860 | 5,607 | 94.9% | 57 | 0 | 0 | 1/98 | 1/98 | - | - |
| 780 | +8,120 | 9,337 | 129% | 87 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
| 781 | -5,340 | 6,740 | 73.6% | 47 | 0 | 0 | 1/143 | 1/143 | - | - |
| 平均 | +640 | 7,228 | 103.0% | 64 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
いざ!番長
平均 +513平均G 2,818プラス率 1/3出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,620 | 1,563 | 65.5% | 5 | 0 | 0 | 1/313 | 1/313 | - | - |
| 677 | -1,730 | 3,594 | 84% | 17 | 5 | 0 | 1/163 | 1/211 | 1/719 | - |
| 678 | +4,890 | 3,296 | 149.5% | 28 | 10 | 0 | 1/87 | 1/118 | 1/330 | - |
| 平均 | +513 | 2,818 | 106.1% | 17 | 5 | 0 | 1/130 | 1/169 | 1/564 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +498平均G 1,358プラス率 2/4出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -270 | 213 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/107 | 1/213 | 1/213 | - |
| 565 | +680 | 371 | 161.1% | 4 | 1 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/371 | - |
| 566 | +1,950 | 2,781 | 123.4% | 18 | 5 | 0 | 1/121 | 1/155 | 1/556 | - |
| 567 | -370 | 2,068 | 94% | 13 | 4 | 0 | 1/122 | 1/159 | 1/517 | - |
| 平均 | +498 | 1,358 | 112.2% | 9 | 3 | 0 | 1/116 | 1/151 | 1/494 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +418平均G 4,490プラス率 3/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +460 | 5,003 | 103.1% | 0 | 19 | 0 | 1/263 | - | 1/263 | - |
| 766 | +580 | 4,416 | 104.4% | 0 | 16 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 767 | -980 | 3,362 | 90.3% | 0 | 10 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 768 | +1,610 | 5,179 | 110.4% | 0 | 24 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 平均 | +418 | 4,490 | 103.1% | 0 | 17 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +229平均G 2,380プラス率 5/15出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -360 | 634 | 81.1% | 1 | 1 | 0 | 1/317 | 1/634 | 1/634 | - |
| 506 | +3,000 | 5,475 | 118.3% | 32 | 16 | 0 | 1/114 | 1/171 | 1/342 | - |
| 507 | -60 | 255 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 508 | +1,410 | 2,440 | 119.3% | 15 | 3 | 0 | 1/136 | 1/163 | 1/813 | - |
| 510 | -180 | 1,784 | 96.6% | 4 | 10 | 0 | 1/127 | 1/446 | 1/178 | - |
| 511 | +660 | 4,239 | 105.2% | 16 | 17 | 0 | 1/128 | 1/265 | 1/249 | - |
| 512 | +1,360 | 3,784 | 112% | 19 | 11 | 0 | 1/126 | 1/199 | 1/344 | - |
| 513 | -630 | 1,272 | 83.5% | 2 | 5 | 0 | 1/182 | 1/636 | 1/254 | - |
| 523 | -510 | 1,420 | 88% | 4 | 3 | 0 | 1/203 | 1/355 | 1/473 | - |
| 525 | -990 | 1,071 | 69.2% | 0 | 2 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 526 | -460 | 1,795 | 91.5% | 5 | 6 | 0 | 1/163 | 1/359 | 1/299 | - |
| 527 | -120 | 2,480 | 98.4% | 10 | 5 | 0 | 1/165 | 1/248 | 1/496 | - |
| 528 | -430 | 2,109 | 93.2% | 6 | 7 | 0 | 1/162 | 1/352 | 1/301 | - |
| 530 | -770 | 854 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/427 | 1/854 | 1/854 | - |
| 531 | +1,510 | 6,092 | 108.3% | 25 | 25 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
| 平均 | +229 | 2,380 | 103.2% | 9 | 7 | 0 | 1/141 | 1/253 | 1/319 | - |
真打 吉宗
平均 +180平均G 1,531プラス率 1/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -920 | 918 | 66.6% | 5 | 4 | 0 | 1/102 | 1/184 | 1/230 | - |
| 673 | +1,620 | 2,786 | 119.4% | 34 | 6 | 0 | 1/70 | 1/82 | 1/464 | - |
| 675 | -160 | 890 | 94% | 10 | 2 | 0 | 1/74 | 1/89 | 1/445 | - |
| 平均 | +180 | 1,531 | 103.9% | 16 | 4 | 0 | 1/75 | 1/94 | 1/383 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +103平均G 961プラス率 2/6出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +2,680 | 2,495 | 135.8% | 31 | 6 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/416 | - |
| 557 | +120 | 786 | 105.1% | 8 | 2 | 0 | 1/79 | 1/98 | 1/393 | - |
| 558 | -1,050 | 1,132 | 69.1% | 4 | 6 | 0 | 1/113 | 1/283 | 1/189 | - |
| 560 | -380 | 605 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/121 | 1/202 | 1/303 | - |
| 561 | -10 | 144 | 97.7% | 2 | 1 | 0 | 1/48 | 1/72 | 1/144 | - |
| 562 | -740 | 605 | 59.2% | 2 | 2 | 0 | 1/151 | 1/303 | 1/303 | - |
| 平均 | +103 | 961 | 103.6% | 8 | 3 | 0 | 1/84 | 1/115 | 1/304 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +30平均G 854プラス率 2/6出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +450 | 3,254 | 104.6% | 35 | 10 | 0 | 1/72 | 1/93 | 1/325 | - |
| 631 | -140 | 96 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 633 | -310 | 837 | 87.7% | 11 | 3 | 0 | 1/60 | 1/76 | 1/279 | - |
| 635 | -390 | 384 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 636 | +570 | 553 | 134.4% | 9 | 2 | 0 | 1/50 | 1/61 | 1/277 | - |
| 平均 | +30 | 854 | 101.2% | 9 | 3 | 0 | 1/71 | 1/92 | 1/320 | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -70平均G 326プラス率 1/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -110 | 55 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 715 | +480 | 585 | 127.4% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/146 | 1/293 | - |
| 716 | -580 | 338 | 42.8% | 0 | 1 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 平均 | -70 | 326 | 92.8% | 1 | 1 | 0 | 1/140 | 1/244 | 1/326 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -130平均G 373プラス率 2/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +160 | 521 | 110.2% | 4 | 2 | 0 | 1/87 | 1/130 | 1/261 | - |
| 732 | -620 | 392 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 733 | +70 | 207 | 111.3% | 2 | 1 | 0 | 1/69 | 1/104 | 1/207 | - |
| 平均 | -130 | 373 | 88.4% | 2 | 1 | 0 | 1/112 | 1/187 | 1/280 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -178平均G 702プラス率 1/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 701 | +570 | 1,757 | 110.8% | 18 | 3 | 0 | 1/84 | 1/98 | 1/586 | - |
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 703 | -1,040 | 783 | 55.7% | 3 | 1 | 0 | 1/196 | 1/261 | 1/783 | - |
| 705 | -440 | 781 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/130 | 1/156 | 1/781 | - |
| 706 | -160 | 890 | 94% | 13 | 4 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/223 | - |
| 平均 | -178 | 702 | 91.5% | 6 | 2 | 0 | 1/88 | 1/108 | 1/468 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -230平均G 1,405プラス率 2/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +300 | 3,957 | 102.5% | 17 | 11 | 0 | 1/141 | 1/233 | 1/360 | - |
| 760 | -880 | 1,384 | 78.8% | 3 | 3 | 0 | 1/231 | 1/461 | 1/461 | - |
| 761 | +140 | 1,226 | 103.8% | 6 | 3 | 0 | 1/136 | 1/204 | 1/409 | - |
| 762 | -380 | 257 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 763 | -330 | 202 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 1,405 | 94.5% | 5 | 3 | 0 | 1/163 | 1/270 | 1/413 | - |
マイジャグラーV
平均 -236平均G 2,091プラス率 2/17出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -320 | 4,544 | 97.7% | 13 | 18 | 0 | 1/147 | 1/350 | 1/252 | - |
| 382 | -490 | 1,304 | 87.5% | 3 | 4 | 0 | 1/186 | 1/435 | 1/326 | - |
| 383 | -290 | 239 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 385 | -650 | 4,644 | 95.3% | 14 | 15 | 0 | 1/160 | 1/332 | 1/310 | - |
| 386 | -370 | 340 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 387 | -430 | 1,601 | 91% | 5 | 3 | 0 | 1/200 | 1/320 | 1/534 | - |
| 388 | +850 | 4,664 | 106.1% | 21 | 15 | 0 | 1/130 | 1/222 | 1/311 | - |
| 500 | -350 | 1,136 | 89.7% | 4 | 3 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
| 501 | -590 | 769 | 74.4% | 1 | 2 | 0 | 1/256 | 1/769 | 1/385 | - |
| 502 | -450 | 1,796 | 91.6% | 5 | 4 | 0 | 1/200 | 1/359 | 1/449 | - |
| 503 | -70 | 2,659 | 99.1% | 8 | 11 | 0 | 1/140 | 1/332 | 1/242 | - |
| 516 | 0 | 1,145 | 100% | 3 | 5 | 0 | 1/143 | 1/382 | 1/229 | - |
| 517 | -370 | 1,908 | 93.5% | 6 | 5 | 0 | 1/173 | 1/318 | 1/382 | - |
| 518 | +190 | 4,045 | 101.6% | 14 | 15 | 0 | 1/139 | 1/289 | 1/270 | - |
| 520 | -190 | 687 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/344 | 1/344 | - | - |
| 521 | -300 | 592 | 83.1% | 1 | 1 | 0 | 1/296 | 1/592 | 1/592 | - |
| 522 | -180 | 3,472 | 98.3% | 12 | 9 | 0 | 1/165 | 1/289 | 1/386 | - |
| 平均 | -236 | 2,091 | 96.2% | 7 | 6 | 0 | 1/160 | 1/317 | 1/323 | - |
スマスロケロット5BT
平均 -305平均G 549プラス率 0/2出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -160 | 132 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -450 | 966 | 84.5% | 3 | 1 | 0 | 1/242 | 1/322 | 1/966 | - |
| 平均 | -305 | 549 | 81.5% | 2 | 0 | 0 | 1/274 | 1/366 | 1/1,098 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -307平均G 1,200プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +520 | 1,565 | 111.1% | 15 | 4 | 0 | 1/82 | 1/104 | 1/391 | - |
| 622 | -350 | 414 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/207 | 1/414 | 1/414 | - |
| 623 | -1,090 | 1,622 | 77.6% | 6 | 2 | 0 | 1/203 | 1/270 | 1/811 | - |
| 平均 | -307 | 1,200 | 91.5% | 7 | 2 | 0 | 1/124 | 1/164 | 1/514 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -330平均G 1,699プラス率 2/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -2,100 | 2,026 | 65.4% | 4 | 6 | 0 | 1/203 | 1/507 | 1/338 | - |
| 615 | +640 | 246 | 186.7% | 3 | 1 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/246 | - |
| 616 | +470 | 2,826 | 105.5% | 17 | 12 | 0 | 1/97 | 1/166 | 1/236 | - |
| 平均 | -330 | 1,699 | 93.5% | 8 | 6 | 0 | 1/119 | 1/212 | 1/268 | - |
ヤバチバ
平均 -330平均G 308プラス率 0/3出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -70 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | -830 | 822 | 66.3% | 4 | 1 | 0 | 1/164 | 1/206 | 1/822 | - |
| 730 | -90 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 308 | 64.3% | 1 | 0 | 0 | 1/185 | 1/231 | 1/925 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -467平均G 1,021プラス率 1/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -1,870 | 1,445 | 56.9% | 3 | 2 | 0 | 1/289 | 1/482 | 1/723 | - |
| 570 | +790 | 942 | 128% | 14 | 2 | 0 | 1/59 | 1/67 | 1/471 | - |
| 571 | -320 | 675 | 84.2% | 6 | 2 | 0 | 1/84 | 1/113 | 1/338 | - |
| 平均 | -467 | 1,021 | 84.8% | 8 | 2 | 0 | 1/106 | 1/133 | 1/510 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -475平均G 2,349プラス率 1/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -2,240 | 3,692 | 79.8% | 5 | 12 | 0 | 1/217 | 1/738 | 1/308 | - |
| 533 | -340 | 739 | 84.7% | 1 | 4 | 0 | 1/148 | 1/739 | 1/185 | - |
| 535 | +740 | 3,423 | 107.2% | 17 | 8 | 0 | 1/137 | 1/201 | 1/428 | - |
| 536 | -60 | 1,542 | 98.7% | 6 | 3 | 0 | 1/171 | 1/257 | 1/514 | - |
| 平均 | -475 | 2,349 | 93.3% | 7 | 7 | 0 | 1/168 | 1/324 | 1/348 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -491平均G 1,821プラス率 1/7出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -460 | 1,555 | 90.1% | 5 | 5 | 0 | 1/156 | 1/311 | 1/311 | - |
| 538 | -1,220 | 1,367 | 70.3% | 1 | 3 | 0 | 1/342 | 1/1367 | 1/456 | - |
| 550 | -170 | 833 | 93.2% | 3 | 1 | 0 | 1/208 | 1/278 | 1/833 | - |
| 551 | -640 | 4,281 | 95% | 16 | 10 | 0 | 1/165 | 1/268 | 1/428 | - |
| 552 | -350 | 892 | 86.9% | 3 | 2 | 0 | 1/178 | 1/297 | 1/446 | - |
| 553 | +430 | 1,770 | 108.1% | 9 | 4 | 0 | 1/136 | 1/197 | 1/443 | - |
| 555 | -1,030 | 2,046 | 83.2% | 5 | 3 | 0 | 1/256 | 1/409 | 1/682 | - |
| 平均 | -491 | 1,821 | 91.0% | 6 | 4 | 0 | 1/182 | 1/303 | 1/455 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -510平均G 407プラス率 0/4出率 58.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | -1,360 | 959 | 52.7% | 1 | 1 | 0 | 1/480 | 1/959 | 1/959 | - |
| 670 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 671 | -680 | 669 | 66.1% | 4 | 1 | 0 | 1/134 | 1/167 | 1/669 | - |
| 平均 | -510 | 407 | 58.2% | 1 | 0 | 0 | 1/233 | 1/326 | 1/814 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -555平均G 762プラス率 0/4出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -70 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | -550 | 1,627 | 88.7% | 12 | 3 | 0 | 1/108 | 1/136 | 1/542 | - |
| 627 | -880 | 671 | 56.3% | 1 | 1 | 0 | 1/336 | 1/671 | 1/671 | - |
| 628 | -720 | 710 | 66.2% | 3 | 2 | 0 | 1/142 | 1/237 | 1/355 | - |
| 平均 | -555 | 762 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/139 | 1/190 | 1/508 | - |
L主役は銭形5
平均 -597平均G 618プラス率 0/3出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,000 | 907 | 63.2% | 2 | 2 | 0 | 1/227 | 1/454 | 1/454 | - |
| 685 | -760 | 931 | 72.8% | 5 | 3 | 0 | 1/116 | 1/186 | 1/310 | - |
| 686 | -30 | 17 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -597 | 618 | 67.8% | 2 | 2 | 0 | 1/155 | 1/265 | 1/371 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -610平均G 1,303プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -1,570 | 1,830 | 71.4% | 3 | 4 | 0 | 1/261 | 1/610 | 1/458 | - |
| 651 | -30 | 461 | 97.8% | 3 | 3 | 0 | 1/77 | 1/154 | 1/154 | - |
| 652 | -230 | 1,618 | 95.3% | 9 | 4 | 0 | 1/124 | 1/180 | 1/405 | - |
| 平均 | -610 | 1,303 | 84.4% | 5 | 4 | 0 | 1/150 | 1/261 | 1/355 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -657平均G 604プラス率 0/3出率 63.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 655 | -1,100 | 924 | 60.3% | 3 | 1 | 0 | 1/231 | 1/308 | 1/924 | - |
| 656 | -870 | 889 | 67.4% | 1 | 1 | 0 | 1/445 | 1/889 | 1/889 | - |
| 平均 | -657 | 604 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/302 | 1/453 | 1/906 | - |
L主役は銭形4
平均 -767平均G 1,433プラス率 1/3出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -910 | 679 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/340 | 1/679 | 1/679 | - |
| 681 | -1,500 | 3,298 | 84.8% | 11 | 6 | 0 | 1/194 | 1/300 | 1/550 | - |
| 682 | +110 | 321 | 111.4% | 3 | 1 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/321 | - |
| 平均 | -767 | 1,433 | 82.2% | 5 | 3 | 0 | 1/187 | 1/287 | 1/537 | - |
吉宗
平均 -793平均G 975プラス率 0/3出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,280 | 1,442 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/721 | 1/1442 | 1/1442 | - |
| 665 | -430 | 349 | 58.9% | 0 | 1 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 666 | -670 | 1,135 | 80.3% | 1 | 2 | 0 | 1/378 | 1/1135 | 1/568 | - |
| 平均 | -793 | 975 | 72.9% | 1 | 1 | 0 | 1/488 | 1/1,463 | 1/732 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -817平均G 1,214プラス率 0/3出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -800 | 1,333 | 80% | 8 | 1 | 0 | 1/148 | 1/167 | 1/1333 | - |
| 708 | -330 | 1,318 | 91.7% | 12 | 6 | 0 | 1/73 | 1/110 | 1/220 | - |
| 710 | -1,320 | 991 | 55.6% | 1 | 0 | 0 | 1/991 | 1/991 | - | - |
| 平均 | -817 | 1,214 | 77.6% | 7 | 2 | 0 | 1/130 | 1/173 | 1/520 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,097平均G 817プラス率 0/3出率 55.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | -2,370 | 1,826 | 56.7% | 2 | 1 | 0 | 1/609 | 1/913 | 1/1826 | - |
| 660 | -920 | 626 | 51% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 平均 | -1,097 | 817 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/613 | 1/1,226 | 1/1,226 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,230平均G 1,451プラス率 0/2出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -820 | 1,272 | 78.5% | 6 | 3 | 0 | 1/141 | 1/212 | 1/424 | - |
| 712 | -1,640 | 1,630 | 66.5% | 5 | 3 | 0 | 1/204 | 1/326 | 1/543 | - |
| 平均 | -1,230 | 1,451 | 71.7% | 6 | 3 | 0 | 1/171 | 1/264 | 1/484 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,490平均G 2,375プラス率 0/3出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -1,580 | 3,437 | 84.7% | 10 | 11 | 0 | 1/164 | 1/344 | 1/312 | - |
| 718 | -270 | 735 | 87.8% | 1 | 3 | 0 | 1/184 | 1/735 | 1/245 | - |
| 720 | -2,620 | 2,953 | 70.4% | 7 | 3 | 0 | 1/295 | 1/422 | 1/984 | - |
| 平均 | -1,490 | 2,375 | 79.1% | 6 | 6 | 0 | 1/204 | 1/396 | 1/419 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 780 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,120 | 9,337 | 129% | 87 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
| 2 | 775 | L東京喰種 | +6,370 | 3,728 | 157% | 27 | 6 | 0 | 1/113 | 1/138 | 1/621 | - |
| 3 | 678 | いざ!番長 | +4,890 | 3,296 | 149.5% | 28 | 10 | 0 | 1/87 | 1/118 | 1/330 | - |
| 4 | 661 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +4,020 | 1,742 | 176.9% | 27 | 4 | 0 | 1/56 | 1/65 | 1/436 | - |
| 5 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +3,000 | 5,475 | 118.3% | 32 | 16 | 0 | 1/114 | 1/171 | 1/342 | - |
| 6 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,680 | 2,495 | 135.8% | 31 | 6 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/416 | - |
| 7 | 637 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,660 | 5,269 | 116.8% | 19 | 18 | 0 | 1/142 | 1/277 | 1/293 | - |
| 8 | 771 | L東京喰種 | +2,590 | 2,149 | 140.2% | 22 | 6 | 0 | 1/77 | 1/98 | 1/358 | - |
| 9 | 738 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | +2,130 | 5,655 | 112.6% | 37 | 29 | 0 | 1/86 | 1/153 | 1/195 | - |
| 10 | 566 | スマスロモンキーターンV | +1,950 | 2,781 | 123.4% | 18 | 5 | 0 | 1/121 | 1/155 | 1/556 | - |
| 11 | 673 | 真打 吉宗 | +1,620 | 2,786 | 119.4% | 34 | 6 | 0 | 1/70 | 1/82 | 1/464 | - |
| 12 | 768 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,610 | 5,179 | 110.4% | 0 | 24 | 0 | 1/216 | - | 1/216 | - |
| 13 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +1,510 | 6,092 | 108.3% | 25 | 25 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
| 14 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +1,410 | 2,440 | 119.3% | 15 | 3 | 0 | 1/136 | 1/163 | 1/813 | - |
| 15 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +1,360 | 3,784 | 112% | 19 | 11 | 0 | 1/126 | 1/199 | 1/344 | - |
| 16 | 755 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,040 | 630 | 155% | 6 | 5 | 0 | 1/57 | 1/105 | 1/126 | - |
| 17 | 388 | マイジャグラーV | +850 | 4,664 | 106.1% | 21 | 15 | 0 | 1/130 | 1/222 | 1/311 | - |
| 18 | 570 | スマスロ モンスターハンターライズ | +790 | 942 | 128% | 14 | 2 | 0 | 1/59 | 1/67 | 1/471 | - |
| 19 | 535 | ファンキージャグラー2KT | +740 | 3,423 | 107.2% | 17 | 8 | 0 | 1/137 | 1/201 | 1/428 | - |
| 20 | 565 | スマスロモンキーターンV | +680 | 371 | 161.1% | 4 | 1 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/371 | - |
| 21 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 4,239 | 105.2% | 16 | 17 | 0 | 1/128 | 1/265 | 1/249 | - |
| 22 | 615 | スマスロ 攻殻機動隊 | +640 | 246 | 186.7% | 3 | 1 | 0 | 1/62 | 1/82 | 1/246 | - |
| 23 | 725 | スマスロ秘宝伝 | +600 | 2,907 | 106.9% | 15 | 9 | 0 | 1/121 | 1/194 | 1/323 | - |
| 24 | 766 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +580 | 4,416 | 104.4% | 0 | 16 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 25 | 605 | スマスロ サンダーV | +580 | 2,410 | 108% | 10 | 6 | 0 | 1/151 | 1/241 | 1/402 | - |
| 26 | 701 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +570 | 1,757 | 110.8% | 18 | 3 | 0 | 1/84 | 1/98 | 1/586 | - |
| 27 | 636 | Lパチスロからくりサーカス2 | +570 | 553 | 134.4% | 9 | 2 | 0 | 1/50 | 1/61 | 1/277 | - |
| 28 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | +520 | 1,565 | 111.1% | 15 | 4 | 0 | 1/82 | 1/104 | 1/391 | - |
| 29 | 715 | チバリヨ2 | +480 | 585 | 127.4% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/146 | 1/293 | - |
| 30 | 616 | スマスロ 攻殻機動隊 | +470 | 2,826 | 105.5% | 17 | 12 | 0 | 1/97 | 1/166 | 1/236 | - |
| 31 | 765 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +460 | 5,003 | 103.1% | 0 | 19 | 0 | 1/263 | - | 1/263 | - |
| 32 | 630 | Lパチスロからくりサーカス2 | +450 | 3,254 | 104.6% | 35 | 10 | 0 | 1/72 | 1/93 | 1/325 | - |
| 33 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +430 | 1,770 | 108.1% | 9 | 4 | 0 | 1/136 | 1/197 | 1/443 | - |
| 34 | 610 | L不二子BT | +380 | 564 | 122.5% | 6 | 3 | 0 | 1/63 | 1/94 | 1/188 | - |
| 35 | 758 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 3,957 | 102.5% | 17 | 11 | 0 | 1/141 | 1/233 | 1/360 | - |
| 36 | 515 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 2,494 | 102.7% | 12 | 3 | 0 | 1/166 | 1/208 | 1/831 | - |
| 37 | 518 | マイジャグラーV | +190 | 4,045 | 101.6% | 14 | 15 | 0 | 1/139 | 1/289 | 1/270 | - |
| 38 | 731 | スマスロ ストリートファイター6 | +160 | 521 | 110.2% | 4 | 2 | 0 | 1/87 | 1/130 | 1/261 | - |
| 39 | 761 | 沖ドキ!BLACK | +140 | 1,226 | 103.8% | 6 | 3 | 0 | 1/136 | 1/204 | 1/409 | - |
| 40 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +120 | 786 | 105.1% | 8 | 2 | 0 | 1/79 | 1/98 | 1/393 | - |
| 41 | 682 | L主役は銭形4 | +110 | 321 | 111.4% | 3 | 1 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/321 | - |
| 42 | 733 | スマスロ ストリートファイター6 | +70 | 207 | 111.3% | 2 | 1 | 0 | 1/69 | 1/104 | 1/207 | - |
| 43 | 516 | マイジャグラーV | 0 | 1,145 | 100% | 3 | 5 | 0 | 1/143 | 1/382 | 1/229 | - |
| 44 | 776 | L東京喰種 | 0 | 215 | 100% | 2 | 1 | 0 | 1/72 | 1/108 | 1/215 | - |
| 45 | 737 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 657 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 726 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 653 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 700 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 618 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 688 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 687 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 620 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 632 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 667 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 702 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 617 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 561 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -10 | 144 | 97.7% | 2 | 1 | 0 | 1/48 | 1/72 | 1/144 | - |
| 60 | 651 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -30 | 461 | 97.8% | 3 | 3 | 0 | 1/77 | 1/154 | 1/154 | - |
| 61 | 686 | L主役は銭形5 | -30 | 17 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 772 | L東京喰種 | -40 | 150 | 91.1% | 1 | 1 | 0 | 1/75 | 1/150 | 1/150 | - |
| 63 | 536 | ファンキージャグラー2KT | -60 | 1,542 | 98.7% | 6 | 3 | 0 | 1/171 | 1/257 | 1/514 | - |
| 64 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 255 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/255 | 1/255 | - | - |
| 65 | 503 | マイジャグラーV | -70 | 2,659 | 99.1% | 8 | 11 | 0 | 1/140 | 1/332 | 1/242 | - |
| 66 | 727 | ヤバチバ | -70 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 40 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 730 | ヤバチバ | -90 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 773 | L東京喰種 | -100 | 878 | 96.2% | 5 | 4 | 0 | 1/98 | 1/176 | 1/220 | - |
| 70 | 713 | チバリヨ2 | -110 | 55 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 2,480 | 98.4% | 10 | 5 | 0 | 1/165 | 1/248 | 1/496 | - |
| 72 | 631 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 96 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 608 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -150 | 123 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 706 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -160 | 890 | 94% | 13 | 4 | 0 | 1/52 | 1/68 | 1/223 | - |
| 75 | 675 | 真打 吉宗 | -160 | 890 | 94% | 10 | 2 | 0 | 1/74 | 1/89 | 1/445 | - |
| 76 | 611 | スマスロケロット5BT | -160 | 132 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | -170 | 833 | 93.2% | 3 | 1 | 0 | 1/208 | 1/278 | 1/833 | - |
| 78 | 751 | Lマジカルハロウィン8 | -170 | 128 | 55.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 522 | マイジャグラーV | -180 | 3,472 | 98.3% | 12 | 9 | 0 | 1/165 | 1/289 | 1/386 | - |
| 80 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,784 | 96.6% | 4 | 10 | 0 | 1/127 | 1/446 | 1/178 | - |
| 81 | 520 | マイジャグラーV | -190 | 687 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/344 | 1/344 | - | - |
| 82 | 573 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -190 | 639 | 90.1% | 2 | 3 | 0 | 1/128 | 1/320 | 1/213 | - |
| 83 | 721 | Lタクトオーパス デスティニー | -190 | 341 | 81.4% | 2 | 1 | 0 | 1/114 | 1/171 | 1/341 | - |
| 84 | 652 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -230 | 1,618 | 95.3% | 9 | 4 | 0 | 1/124 | 1/180 | 1/405 | - |
| 85 | 718 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -270 | 735 | 87.8% | 1 | 3 | 0 | 1/184 | 1/735 | 1/245 | - |
| 86 | 563 | スマスロモンキーターンV | -270 | 213 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/107 | 1/213 | 1/213 | - |
| 87 | 383 | マイジャグラーV | -290 | 239 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 521 | マイジャグラーV | -300 | 592 | 83.1% | 1 | 1 | 0 | 1/296 | 1/592 | 1/592 | - |
| 89 | 750 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -300 | 397 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/132 | 1/199 | 1/397 | - |
| 90 | 633 | Lパチスロからくりサーカス2 | -310 | 837 | 87.7% | 11 | 3 | 0 | 1/60 | 1/76 | 1/279 | - |
| 91 | 756 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -310 | 216 | 52.2% | 2 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 92 | 381 | マイジャグラーV | -320 | 4,544 | 97.7% | 13 | 18 | 0 | 1/147 | 1/350 | 1/252 | - |
| 93 | 571 | スマスロ モンスターハンターライズ | -320 | 675 | 84.2% | 6 | 2 | 0 | 1/84 | 1/113 | 1/338 | - |
| 94 | 662 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -320 | 351 | 69.6% | 5 | 1 | 0 | 1/59 | 1/70 | 1/351 | - |
| 95 | 708 | スマスロ新鬼武者3 | -330 | 1,318 | 91.7% | 12 | 6 | 0 | 1/73 | 1/110 | 1/220 | - |
| 96 | 763 | 沖ドキ!BLACK | -330 | 202 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 533 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 739 | 84.7% | 1 | 4 | 0 | 1/148 | 1/739 | 1/185 | - |
| 98 | 500 | マイジャグラーV | -350 | 1,136 | 89.7% | 4 | 3 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
| 99 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 892 | 86.9% | 3 | 2 | 0 | 1/178 | 1/297 | 1/446 | - |
| 100 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | -350 | 414 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/207 | 1/414 | 1/414 | - |
| 101 | 736 | 戦国コレクション6 | -360 | 1,578 | 92.4% | 8 | 4 | 0 | 1/132 | 1/197 | 1/395 | - |
| 102 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 634 | 81.1% | 1 | 1 | 0 | 1/317 | 1/634 | 1/634 | - |
| 103 | 567 | スマスロモンキーターンV | -370 | 2,068 | 94% | 13 | 4 | 0 | 1/122 | 1/159 | 1/517 | - |
| 104 | 517 | マイジャグラーV | -370 | 1,908 | 93.5% | 6 | 5 | 0 | 1/173 | 1/318 | 1/382 | - |
| 105 | 386 | マイジャグラーV | -370 | 340 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 560 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 605 | 79.1% | 3 | 2 | 0 | 1/121 | 1/202 | 1/303 | - |
| 107 | 762 | 沖ドキ!BLACK | -380 | 257 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 635 | Lパチスロからくりサーカス2 | -390 | 384 | 66.1% | 1 | 1 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 109 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 2,109 | 93.2% | 6 | 7 | 0 | 1/162 | 1/352 | 1/301 | - |
| 110 | 387 | マイジャグラーV | -430 | 1,601 | 91% | 5 | 3 | 0 | 1/200 | 1/320 | 1/534 | - |
| 111 | 665 | 吉宗 | -430 | 349 | 58.9% | 0 | 1 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 112 | 705 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -440 | 781 | 81.2% | 5 | 1 | 0 | 1/130 | 1/156 | 1/781 | - |
| 113 | 502 | マイジャグラーV | -450 | 1,796 | 91.6% | 5 | 4 | 0 | 1/200 | 1/359 | 1/449 | - |
| 114 | 612 | スマスロケロット5BT | -450 | 966 | 84.5% | 3 | 1 | 0 | 1/242 | 1/322 | 1/966 | - |
| 115 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 1,795 | 91.5% | 5 | 6 | 0 | 1/163 | 1/359 | 1/299 | - |
| 116 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 1,555 | 90.1% | 5 | 5 | 0 | 1/156 | 1/311 | 1/311 | - |
| 117 | 572 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -480 | 715 | 77.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 382 | マイジャグラーV | -490 | 1,304 | 87.5% | 3 | 4 | 0 | 1/186 | 1/435 | 1/326 | - |
| 119 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 1,420 | 88% | 4 | 3 | 0 | 1/203 | 1/355 | 1/473 | - |
| 120 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 1,627 | 88.7% | 12 | 3 | 0 | 1/108 | 1/136 | 1/542 | - |
| 121 | 607 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -580 | 1,645 | 88.2% | 4 | 4 | 0 | 1/206 | 1/411 | 1/411 | - |
| 122 | 606 | アレックス ブライト | -580 | 1,513 | 87.2% | 4 | 1 | 0 | 1/303 | 1/378 | 1/1513 | - |
| 123 | 723 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -580 | 536 | 63.9% | 2 | 5 | 0 | 1/77 | 1/268 | 1/107 | - |
| 124 | 716 | チバリヨ2 | -580 | 338 | 42.8% | 0 | 1 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 125 | 501 | マイジャグラーV | -590 | 769 | 74.4% | 1 | 2 | 0 | 1/256 | 1/769 | 1/385 | - |
| 126 | 732 | スマスロ ストリートファイター6 | -620 | 392 | 47.3% | 0 | 1 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
| 127 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 1,272 | 83.5% | 2 | 5 | 0 | 1/182 | 1/636 | 1/254 | - |
| 128 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 4,281 | 95% | 16 | 10 | 0 | 1/165 | 1/268 | 1/428 | - |
| 129 | 385 | マイジャグラーV | -650 | 4,644 | 95.3% | 14 | 15 | 0 | 1/160 | 1/332 | 1/310 | - |
| 130 | 666 | 吉宗 | -670 | 1,135 | 80.3% | 1 | 2 | 0 | 1/378 | 1/1135 | 1/568 | - |
| 131 | 671 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -680 | 669 | 66.1% | 4 | 1 | 0 | 1/134 | 1/167 | 1/669 | - |
| 132 | 753 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -680 | 582 | 61.1% | 5 | 3 | 0 | 1/73 | 1/116 | 1/194 | - |
| 133 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -720 | 710 | 66.2% | 3 | 2 | 0 | 1/142 | 1/237 | 1/355 | - |
| 134 | 562 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -740 | 605 | 59.2% | 2 | 2 | 0 | 1/151 | 1/303 | 1/303 | - |
| 135 | 603 | スマスロ ハナビ | -760 | 1,108 | 77.1% | 2 | 2 | 0 | 1/277 | 1/554 | 1/554 | - |
| 136 | 685 | L主役は銭形5 | -760 | 931 | 72.8% | 5 | 3 | 0 | 1/116 | 1/186 | 1/310 | - |
| 137 | 638 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -770 | 2,072 | 87.6% | 7 | 9 | 0 | 1/130 | 1/296 | 1/230 | - |
| 138 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 854 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/427 | 1/854 | 1/854 | - |
| 139 | 707 | スマスロ新鬼武者3 | -800 | 1,333 | 80% | 8 | 1 | 0 | 1/148 | 1/167 | 1/1333 | - |
| 140 | 711 | スマスロ鉄拳6 | -820 | 1,272 | 78.5% | 6 | 3 | 0 | 1/141 | 1/212 | 1/424 | - |
| 141 | 728 | ヤバチバ | -830 | 822 | 66.3% | 4 | 1 | 0 | 1/164 | 1/206 | 1/822 | - |
| 142 | 778 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -860 | 5,607 | 94.9% | 57 | 0 | 0 | 1/98 | 1/98 | - | - |
| 143 | 656 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -870 | 889 | 67.4% | 1 | 1 | 0 | 1/445 | 1/889 | 1/889 | - |
| 144 | 760 | 沖ドキ!BLACK | -880 | 1,384 | 78.8% | 3 | 3 | 0 | 1/231 | 1/461 | 1/461 | - |
| 145 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -880 | 671 | 56.3% | 1 | 1 | 0 | 1/336 | 1/671 | 1/671 | - |
| 146 | 752 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -890 | 1,069 | 72.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 680 | L主役は銭形4 | -910 | 679 | 55.3% | 1 | 1 | 0 | 1/340 | 1/679 | 1/679 | - |
| 148 | 672 | 真打 吉宗 | -920 | 918 | 66.6% | 5 | 4 | 0 | 1/102 | 1/184 | 1/230 | - |
| 149 | 660 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -920 | 626 | 51% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 150 | 757 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -970 | 1,330 | 75.7% | 3 | 5 | 0 | 1/166 | 1/443 | 1/266 | - |
| 151 | 767 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -980 | 3,362 | 90.3% | 0 | 10 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 152 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -990 | 1,071 | 69.2% | 0 | 2 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 153 | 683 | L主役は銭形5 | -1,000 | 907 | 63.2% | 2 | 2 | 0 | 1/227 | 1/454 | 1/454 | - |
| 154 | 735 | スロット ワールドダイスター | -1,010 | 1,952 | 82.8% | 5 | 11 | 0 | 1/122 | 1/390 | 1/177 | - |
| 155 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -1,030 | 2,046 | 83.2% | 5 | 3 | 0 | 1/256 | 1/409 | 1/682 | - |
| 156 | 703 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,040 | 783 | 55.7% | 3 | 1 | 0 | 1/196 | 1/261 | 1/783 | - |
| 157 | 558 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,050 | 1,132 | 69.1% | 4 | 6 | 0 | 1/113 | 1/283 | 1/189 | - |
| 158 | 623 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,090 | 1,622 | 77.6% | 6 | 2 | 0 | 1/203 | 1/270 | 1/811 | - |
| 159 | 655 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 924 | 60.3% | 3 | 1 | 0 | 1/231 | 1/308 | 1/924 | - |
| 160 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -1,220 | 1,367 | 70.3% | 1 | 3 | 0 | 1/342 | 1/1367 | 1/456 | - |
| 161 | 663 | 吉宗 | -1,280 | 1,442 | 70.4% | 1 | 1 | 0 | 1/721 | 1/1442 | 1/1442 | - |
| 162 | 710 | スマスロ新鬼武者3 | -1,320 | 991 | 55.6% | 1 | 0 | 0 | 1/991 | 1/991 | - | - |
| 163 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,360 | 959 | 52.7% | 1 | 1 | 0 | 1/480 | 1/959 | 1/959 | - |
| 164 | 722 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,420 | 2,757 | 82.8% | 13 | 12 | 0 | 1/110 | 1/212 | 1/230 | - |
| 165 | 681 | L主役は銭形4 | -1,500 | 3,298 | 84.8% | 11 | 6 | 0 | 1/194 | 1/300 | 1/550 | - |
| 166 | 770 | L東京喰種 | -1,560 | 1,300 | 60% | 1 | 6 | 0 | 1/186 | 1/1300 | 1/217 | - |
| 167 | 650 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,570 | 1,830 | 71.4% | 3 | 4 | 0 | 1/261 | 1/610 | 1/458 | - |
| 168 | 717 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,580 | 3,437 | 84.7% | 10 | 11 | 0 | 1/164 | 1/344 | 1/312 | - |
| 169 | 676 | いざ!番長 | -1,620 | 1,563 | 65.5% | 5 | 0 | 0 | 1/313 | 1/313 | - | - |
| 170 | 712 | スマスロ鉄拳6 | -1,640 | 1,630 | 66.5% | 5 | 3 | 0 | 1/204 | 1/326 | 1/543 | - |
| 171 | 777 | L東京喰種 | -1,720 | 6,927 | 91.7% | 37 | 24 | 0 | 1/114 | 1/187 | 1/289 | - |
| 172 | 677 | いざ!番長 | -1,730 | 3,594 | 84% | 17 | 5 | 0 | 1/163 | 1/211 | 1/719 | - |
| 173 | 568 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,870 | 1,445 | 56.9% | 3 | 2 | 0 | 1/289 | 1/482 | 1/723 | - |
| 174 | 613 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,100 | 2,026 | 65.4% | 4 | 6 | 0 | 1/203 | 1/507 | 1/338 | - |
| 175 | 532 | ファンキージャグラー2KT | -2,240 | 3,692 | 79.8% | 5 | 12 | 0 | 1/217 | 1/738 | 1/308 | - |
| 176 | 658 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,370 | 1,826 | 56.7% | 2 | 1 | 0 | 1/609 | 1/913 | 1/1826 | - |
| 177 | 720 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,620 | 2,953 | 70.4% | 7 | 3 | 0 | 1/295 | 1/422 | 1/984 | - |
| 178 | 781 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,340 | 6,740 | 73.6% | 47 | 0 | 0 | 1/143 | 1/143 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +200 | 1,657 | 104% | |
| 6 | +120 | 1,516 | 102.6% | |
| 0 | 0 | 1,373 | - | |
| 1 | 0 | 1,888 | - | |
| 2 | 0 | 1,232 | - | |
| 3 | 0 | 997 | - | |
| 7 | 0 | 1,739 | - | |
| 8 | 0 | 2,248 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,015 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。