ガイアネクスト保土ヶ谷 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
チバリヨ2
平均 +2,690平均G 1,056プラス率 1/3出率 184.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | +8,070 | 3,168 | 184.9% | 31 | 13 | 0 | 1/72 | 1/102 | 1/244 | - |
| 平均 | +2,690 | 1,056 | 184.9% | 10 | 4 | 0 | 1/72 | 1/102 | 1/244 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +2,140平均G 1,382プラス率 2/3出率 151.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | +5,040 | 2,183 | 177% | 19 | 1 | 0 | 1/109 | 1/115 | 1/2183 | - |
| 207 | +1,380 | 1,962 | 123.4% | 14 | 1 | 0 | 1/131 | 1/140 | 1/1962 | - |
| 平均 | +2,140 | 1,382 | 151.6% | 11 | 1 | 0 | 1/118 | 1/126 | 1/2,072 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,277平均G 1,861プラス率 1/3出率 122.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -90 | 1,357 | 97.8% | 8 | 4 | 0 | 1/113 | 1/170 | 1/339 | - |
| 217 | +4,490 | 2,528 | 159.2% | 23 | 2 | 0 | 1/101 | 1/110 | 1/1264 | - |
| 218 | -570 | 1,699 | 88.8% | 7 | 4 | 0 | 1/154 | 1/243 | 1/425 | - |
| 平均 | +1,277 | 1,861 | 122.9% | 13 | 3 | 0 | 1/116 | 1/147 | 1/558 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +784平均G 1,991プラス率 4/7出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -1,140 | 993 | 61.7% | 2 | 2 | 0 | 1/248 | 1/497 | 1/497 | - |
| 123 | +6,610 | 3,689 | 159.7% | 46 | 3 | 0 | 1/75 | 1/80 | 1/1230 | - |
| 124 | +450 | 1,363 | 111% | 11 | 3 | 0 | 1/97 | 1/124 | 1/454 | - |
| 125 | +70 | 1,796 | 101.3% | 9 | 4 | 0 | 1/138 | 1/200 | 1/449 | - |
| 126 | -860 | 970 | 70.4% | 4 | 3 | 0 | 1/139 | 1/243 | 1/323 | - |
| 127 | -250 | 344 | 75.8% | 2 | 2 | 0 | 1/86 | 1/172 | 1/172 | - |
| 128 | +610 | 4,783 | 104.3% | 36 | 14 | 0 | 1/96 | 1/133 | 1/342 | - |
| 平均 | +784 | 1,991 | 113.1% | 16 | 4 | 0 | 1/99 | 1/127 | 1/450 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +680平均G 1,455プラス率 3/4出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +2,060 | 3,673 | 118.7% | 29 | 2 | 0 | 1/118 | 1/127 | 1/1837 | - |
| 199 | +60 | 406 | 104.9% | 2 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
| 200 | +700 | 1,389 | 116.8% | 17 | 0 | 0 | 1/82 | 1/82 | - | - |
| 201 | -100 | 351 | 90.5% | 1 | 0 | 0 | 1/351 | 1/351 | - | - |
| 平均 | +680 | 1,455 | 115.6% | 12 | 0 | 0 | 1/114 | 1/119 | 1/2,910 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +473平均G 1,304プラス率 2/4出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -440 | 399 | 63.2% | 1 | 0 | 0 | 1/399 | 1/399 | - | - |
| 23 | +860 | 1,658 | 117.3% | 10 | 15 | 0 | 1/66 | 1/166 | 1/111 | - |
| 24 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | +1,470 | 3,158 | 115.5% | 21 | 26 | 0 | 1/67 | 1/150 | 1/121 | - |
| 平均 | +472 | 1,304 | 112.1% | 8 | 10 | 0 | 1/71 | 1/163 | 1/127 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +460平均G 9,279プラス率 2/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +4,940 | 9,424 | 117.5% | 79 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
| 203 | -5,920 | 8,772 | 77.5% | 74 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
| 204 | +2,360 | 9,641 | 108.2% | 71 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 平均 | +460 | 9,279 | 101.7% | 75 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
Lパチスロ マクロスフロンティア4
平均 +430平均G 440プラス率 1/2出率 132.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +900 | 561 | 153.5% | 7 | 6 | 0 | 1/43 | 1/80 | 1/94 | - |
| 117 | -40 | 318 | 95.8% | 2 | 2 | 0 | 1/80 | 1/159 | 1/159 | - |
| 平均 | +430 | 440 | 132.6% | 4 | 4 | 0 | 1/52 | 1/98 | 1/110 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +360平均G 262プラス率 1/2出率 145.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +750 | 365 | 168.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -30 | 159 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 262 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +352平均G 1,212プラス率 6/12出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | +3,240 | 1,634 | 166.1% | 26 | 7 | 0 | 1/50 | 1/63 | 1/233 | - |
| 239 | +690 | 878 | 126.2% | 14 | 1 | 0 | 1/59 | 1/63 | 1/878 | - |
| 240 | -430 | 2,456 | 94.2% | 20 | 9 | 0 | 1/85 | 1/123 | 1/273 | - |
| 241 | -1,030 | 1,085 | 68.4% | 4 | 3 | 0 | 1/155 | 1/271 | 1/362 | - |
| 242 | -560 | 3,409 | 94.5% | 29 | 13 | 0 | 1/81 | 1/118 | 1/262 | - |
| 243 | +450 | 1,255 | 112% | 17 | 4 | 0 | 1/60 | 1/74 | 1/314 | - |
| 244 | -590 | 959 | 79.5% | 6 | 4 | 0 | 1/96 | 1/160 | 1/240 | - |
| 245 | +2,120 | 1,421 | 149.7% | 24 | 4 | 0 | 1/51 | 1/59 | 1/355 | - |
| 246 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | +180 | 387 | 115.5% | 4 | 2 | 0 | 1/65 | 1/97 | 1/194 | - |
| 248 | -530 | 609 | 71% | 2 | 4 | 0 | 1/102 | 1/305 | 1/152 | - |
| 249 | +680 | 456 | 149.7% | 8 | 2 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/228 | - |
| 平均 | +352 | 1,212 | 109.7% | 13 | 4 | 0 | 1/70 | 1/94 | 1/275 | - |
スマスロ化物語
平均 +158平均G 758プラス率 1/5出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -650 | 719 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/180 | 1/240 | 1/719 | - |
| 138 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | -520 | 876 | 80.2% | 5 | 3 | 0 | 1/110 | 1/175 | 1/292 | - |
| 141 | +1,960 | 2,194 | 129.8% | 20 | 6 | 0 | 1/84 | 1/110 | 1/366 | - |
| 平均 | +158 | 758 | 106.9% | 6 | 2 | 0 | 1/100 | 1/135 | 1/379 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +153平均G 571プラス率 2/4出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +530 | 544 | 132.5% | 8 | 2 | 0 | 1/54 | 1/68 | 1/272 | - |
| 111 | -40 | 447 | 97% | 4 | 1 | 0 | 1/89 | 1/112 | 1/447 | - |
| 112 | +290 | 1,066 | 109.1% | 11 | 2 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/533 | - |
| 113 | -170 | 227 | 75% | 1 | 1 | 0 | 1/114 | 1/227 | 1/227 | - |
| 平均 | +152 | 571 | 108.9% | 6 | 2 | 0 | 1/76 | 1/95 | 1/381 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +70平均G 771プラス率 1/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +790 | 1,854 | 114.2% | 21 | 2 | 0 | 1/81 | 1/88 | 1/927 | - |
| 234 | -580 | 459 | 57.9% | 1 | 0 | 0 | 1/459 | 1/459 | - | - |
| 235 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 771 | 103.0% | 7 | 1 | 0 | 1/96 | 1/105 | 1/1,156 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +66平均G 2,082プラス率 3/7出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,200 | 1,872 | 60.8% | 9 | 1 | 0 | 1/187 | 1/208 | 1/1872 | - |
| 257 | -1,250 | 2,292 | 81.8% | 14 | 3 | 0 | 1/135 | 1/164 | 1/764 | - |
| 294 | -2,950 | 3,331 | 70.5% | 21 | 6 | 0 | 1/123 | 1/159 | 1/555 | - |
| 295 | +2,940 | 3,536 | 127.7% | 38 | 12 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/295 | - |
| 296 | +300 | 1,320 | 107.6% | 10 | 4 | 0 | 1/94 | 1/132 | 1/330 | - |
| 297 | +3,740 | 2,004 | 162.2% | 14 | 6 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/334 | - |
| 298 | -120 | 222 | 82% | 2 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
| 平均 | +66 | 2,082 | 101.1% | 15 | 5 | 0 | 1/104 | 1/135 | 1/456 | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 +55平均G 584プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | +110 | 1,167 | 103.1% | 6 | 10 | 0 | 1/73 | 1/195 | 1/117 | - |
| 平均 | +55 | 584 | 103.1% | 3 | 5 | 0 | 1/73 | 1/194 | 1/117 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +46平均G 122プラス率 1/5出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | +250 | 597 | 114% | 7 | 1 | 0 | 1/75 | 1/85 | 1/597 | - |
| 83 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 122 | 112.6% | 1 | 0 | 0 | 1/76 | 1/87 | 1/608 | - |
マイジャグラーV
平均 +38平均G 3,025プラス率 13/28出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +1,210 | 5,516 | 107.3% | 27 | 14 | 0 | 1/135 | 1/204 | 1/394 | - |
| 27 | -690 | 1,601 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/267 | 1/400 | 1/801 | - |
| 28 | -280 | 563 | 83.4% | 1 | 1 | 0 | 1/282 | 1/563 | 1/563 | - |
| 29 | +2,470 | 5,651 | 114.6% | 30 | 18 | 0 | 1/118 | 1/188 | 1/314 | - |
| 32 | +580 | 7,976 | 102.4% | 28 | 33 | 0 | 1/131 | 1/285 | 1/242 | - |
| 33 | -250 | 635 | 86.9% | 2 | 0 | 0 | 1/318 | 1/318 | - | - |
| 34 | +490 | 6,377 | 102.6% | 23 | 26 | 0 | 1/130 | 1/277 | 1/245 | - |
| 35 | +890 | 3,190 | 109.3% | 16 | 7 | 0 | 1/139 | 1/199 | 1/456 | - |
| 36 | +90 | 1,114 | 102.7% | 5 | 1 | 0 | 1/186 | 1/223 | 1/1114 | - |
| 37 | +760 | 4,912 | 105.2% | 20 | 19 | 0 | 1/126 | 1/246 | 1/259 | - |
| 38 | +950 | 5,438 | 105.8% | 24 | 17 | 0 | 1/133 | 1/227 | 1/320 | - |
| 39 | -100 | 1,692 | 98% | 8 | 2 | 0 | 1/169 | 1/212 | 1/846 | - |
| 40 | -390 | 1,621 | 92% | 4 | 6 | 0 | 1/162 | 1/405 | 1/270 | - |
| 41 | +1,090 | 2,616 | 113.9% | 14 | 7 | 0 | 1/125 | 1/187 | 1/374 | - |
| 42 | -1,830 | 2,276 | 73.2% | 3 | 4 | 0 | 1/325 | 1/759 | 1/569 | - |
| 43 | -620 | 2,911 | 92.9% | 8 | 11 | 0 | 1/153 | 1/364 | 1/265 | - |
| 44 | -650 | 1,957 | 88.9% | 5 | 4 | 0 | 1/217 | 1/391 | 1/489 | - |
| 45 | +130 | 4,044 | 101.1% | 18 | 10 | 0 | 1/144 | 1/225 | 1/404 | - |
| 46 | -890 | 1,524 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/381 | 1/508 | 1/1524 | - |
| 47 | -110 | 730 | 95% | 3 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
| 48 | +220 | 4,958 | 101.5% | 19 | 14 | 0 | 1/150 | 1/261 | 1/354 | - |
| 49 | -1,070 | 2,425 | 85.3% | 4 | 6 | 0 | 1/243 | 1/606 | 1/404 | - |
| 50 | -1,030 | 1,195 | 71.3% | 1 | 2 | 0 | 1/398 | 1/1195 | 1/598 | - |
| 51 | +650 | 3,964 | 105.5% | 17 | 10 | 0 | 1/147 | 1/233 | 1/396 | - |
| 52 | +720 | 5,598 | 104.3% | 23 | 15 | 0 | 1/147 | 1/243 | 1/373 | - |
| 53 | -140 | 1,506 | 96.9% | 4 | 6 | 0 | 1/151 | 1/377 | 1/251 | - |
| 54 | -210 | 892 | 92.2% | 3 | 0 | 0 | 1/297 | 1/297 | - | - |
| 55 | -930 | 1,816 | 82.9% | 4 | 1 | 0 | 1/363 | 1/454 | 1/1816 | - |
| 平均 | +38 | 3,025 | 100.4% | 11 | 8 | 0 | 1/152 | 1/264 | 1/357 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -26平均G 2,129プラス率 3/8出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | +2,870 | 2,577 | 137.1% | 21 | 5 | 0 | 1/99 | 1/123 | 1/515 | - |
| 130 | +460 | 2,952 | 105.2% | 18 | 10 | 0 | 1/105 | 1/164 | 1/295 | - |
| 131 | -1,260 | 1,180 | 64.4% | 3 | 4 | 0 | 1/169 | 1/393 | 1/295 | - |
| 132 | -2,580 | 3,317 | 74.1% | 9 | 11 | 0 | 1/166 | 1/369 | 1/302 | - |
| 133 | -1,130 | 2,048 | 81.6% | 8 | 7 | 0 | 1/137 | 1/256 | 1/293 | - |
| 134 | -530 | 676 | 73.9% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/225 | 1/338 | - |
| 135 | -940 | 802 | 60.9% | 1 | 4 | 0 | 1/160 | 1/802 | 1/201 | - |
| 136 | +2,900 | 3,483 | 127.8% | 25 | 11 | 0 | 1/97 | 1/139 | 1/317 | - |
| 平均 | -26 | 2,129 | 99.6% | 11 | 7 | 0 | 1/120 | 1/194 | 1/315 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -28平均G 674プラス率 1/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -70 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | -170 | 123 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | -220 | 2,214 | 96.7% | 17 | 6 | 0 | 1/96 | 1/130 | 1/369 | - |
| 253 | +530 | 1,197 | 114.8% | 13 | 2 | 0 | 1/80 | 1/92 | 1/599 | - |
| 254 | -120 | 396 | 89.9% | 3 | 1 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/396 | - |
| 255 | -120 | 70 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 674 | 98.6% | 6 | 2 | 0 | 1/96 | 1/123 | 1/450 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -84平均G 2,570プラス率 5/14出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +80 | 3,946 | 100.7% | 14 | 10 | 0 | 1/164 | 1/282 | 1/395 | - |
| 66 | +170 | 1,042 | 105.4% | 5 | 1 | 0 | 1/174 | 1/208 | 1/1042 | - |
| 67 | -1,270 | 2,326 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/332 | 1/465 | 1/1163 | - |
| 68 | +2,850 | 4,009 | 123.7% | 25 | 14 | 0 | 1/103 | 1/160 | 1/286 | - |
| 69 | -430 | 3,018 | 95.3% | 9 | 13 | 0 | 1/137 | 1/335 | 1/232 | - |
| 70 | -330 | 1,934 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/176 | 1/276 | 1/484 | - |
| 71 | -100 | 989 | 96.6% | 4 | 0 | 0 | 1/247 | 1/247 | - | - |
| 72 | -990 | 1,765 | 81.3% | 3 | 5 | 0 | 1/221 | 1/588 | 1/353 | - |
| 73 | -460 | 5,036 | 97% | 17 | 16 | 0 | 1/153 | 1/296 | 1/315 | - |
| 74 | +490 | 3,090 | 105.3% | 15 | 9 | 0 | 1/129 | 1/206 | 1/343 | - |
| 75 | -560 | 2,369 | 92.1% | 8 | 4 | 0 | 1/197 | 1/296 | 1/592 | - |
| 76 | -450 | 3,042 | 95.1% | 7 | 15 | 0 | 1/138 | 1/435 | 1/203 | - |
| 77 | -430 | 425 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | +250 | 2,982 | 102.8% | 14 | 6 | 0 | 1/149 | 1/213 | 1/497 | - |
| 平均 | -84 | 2,570 | 98.9% | 10 | 7 | 0 | 1/155 | 1/270 | 1/363 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -114平均G 2,547プラス率 1/5出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -110 | 4,112 | 99.1% | 17 | 10 | 0 | 1/152 | 1/242 | 1/411 | - |
| 2 | -340 | 1,238 | 90.8% | 4 | 2 | 0 | 1/206 | 1/310 | 1/619 | - |
| 3 | -180 | 2,563 | 97.7% | 11 | 7 | 0 | 1/142 | 1/233 | 1/366 | - |
| 4 | -30 | 665 | 98.5% | 3 | 1 | 0 | 1/166 | 1/222 | 1/665 | - |
| 5 | +90 | 4,157 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/134 | 1/219 | 1/346 | - |
| 平均 | -114 | 2,547 | 98.5% | 11 | 6 | 0 | 1/148 | 1/236 | 1/398 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -150平均G 1,601プラス率 2/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -650 | 2,656 | 91.8% | 8 | 9 | 0 | 1/156 | 1/332 | 1/295 | - |
| 300 | +580 | 1,471 | 113.1% | 4 | 7 | 0 | 1/134 | 1/368 | 1/210 | - |
| 301 | -1,010 | 1,581 | 78.7% | 5 | 2 | 0 | 1/226 | 1/316 | 1/791 | - |
| 302 | +480 | 694 | 123.1% | 0 | 5 | 0 | 1/139 | - | 1/139 | - |
| 平均 | -150 | 1,600 | 96.9% | 4 | 6 | 0 | 1/160 | 1/377 | 1/278 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -167平均G 151プラス率 0/3出率 63.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -320 | 306 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 20 | -180 | 147 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 21 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 151 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | 1/453 | 1/453 | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -200平均G 552プラス率 1/11出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -280 | 1,591 | 94.1% | 6 | 3 | 0 | 1/177 | 1/265 | 1/530 | - |
| 90 | -190 | 140 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | -160 | 124 | 57% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | -640 | 459 | 53.5% | 0 | 1 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
| 93 | -80 | 56 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | -1,260 | 1,597 | 73.7% | 3 | 2 | 0 | 1/319 | 1/532 | 1/799 | - |
| 95 | -160 | 299 | 82.2% | 1 | 1 | 0 | 1/150 | 1/299 | 1/299 | - |
| 96 | -20 | 818 | 99.2% | 5 | 2 | 0 | 1/117 | 1/164 | 1/409 | - |
| 97 | -200 | 142 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | -220 | 143 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | +1,010 | 699 | 148.2% | 6 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 平均 | -200 | 552 | 87.9% | 2 | 1 | 0 | 1/202 | 1/289 | 1/674 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -225平均G 1,345プラス率 3/6出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -2,100 | 1,658 | 57.8% | 5 | 4 | 0 | 1/184 | 1/332 | 1/415 | - |
| 211 | +1,950 | 2,192 | 129.7% | 23 | 5 | 0 | 1/78 | 1/95 | 1/438 | - |
| 212 | +220 | 1,218 | 106% | 12 | 4 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/305 | - |
| 213 | -290 | 752 | 87.1% | 7 | 5 | 0 | 1/63 | 1/107 | 1/150 | - |
| 214 | -1,960 | 1,522 | 57.1% | 3 | 4 | 0 | 1/217 | 1/507 | 1/381 | - |
| 215 | +830 | 729 | 138% | 10 | 3 | 0 | 1/56 | 1/73 | 1/243 | - |
| 平均 | -225 | 1,345 | 94.4% | 10 | 4 | 0 | 1/95 | 1/135 | 1/323 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -240平均G 3,177プラス率 0/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -370 | 5,533 | 97.8% | 49 | 30 | 0 | 1/70 | 1/113 | 1/184 | - |
| 147 | -270 | 219 | 58.9% | 1 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 148 | -80 | 3,778 | 99.3% | 23 | 20 | 0 | 1/88 | 1/164 | 1/189 | - |
| 平均 | -240 | 3,177 | 97.5% | 24 | 17 | 0 | 1/77 | 1/131 | 1/191 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -255平均G 2,336プラス率 1/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +200 | 3,774 | 101.8% | 15 | 11 | 0 | 1/145 | 1/252 | 1/343 | - |
| 57 | -420 | 2,113 | 93.4% | 6 | 7 | 0 | 1/163 | 1/352 | 1/302 | - |
| 58 | -350 | 1,560 | 92.5% | 5 | 3 | 0 | 1/195 | 1/312 | 1/520 | - |
| 59 | -450 | 1,897 | 92.1% | 6 | 4 | 0 | 1/190 | 1/316 | 1/474 | - |
| 平均 | -255 | 2,336 | 96.4% | 8 | 6 | 0 | 1/164 | 1/292 | 1/374 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -255平均G 969プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -270 | 1,314 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -240 | 624 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 969 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -288平均G 2,359プラス率 1/5出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -360 | 2,805 | 95.7% | 10 | 9 | 0 | 1/148 | 1/281 | 1/312 | - |
| 61 | -170 | 1,625 | 96.5% | 7 | 1 | 0 | 1/203 | 1/232 | 1/1625 | - |
| 62 | +260 | 1,368 | 106.3% | 6 | 3 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/456 | - |
| 63 | -120 | 2,564 | 98.4% | 10 | 7 | 0 | 1/151 | 1/256 | 1/366 | - |
| 64 | -1,050 | 3,432 | 89.8% | 10 | 6 | 0 | 1/215 | 1/343 | 1/572 | - |
| 平均 | -288 | 2,359 | 95.9% | 9 | 5 | 0 | 1/171 | 1/274 | 1/454 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -360平均G 2,138プラス率 1/5出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -2,210 | 2,811 | 73.8% | 5 | 0 | 0 | 1/562 | 1/562 | - | - |
| 85 | +2,410 | 2,432 | 133% | 15 | 0 | 0 | 1/162 | 1/162 | - | - |
| 86 | -1,160 | 2,034 | 81% | 5 | 0 | 0 | 1/407 | 1/407 | - | - |
| 87 | -650 | 986 | 78% | 2 | 0 | 0 | 1/493 | 1/493 | - | - |
| 88 | -190 | 2,427 | 97.4% | 8 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
| 平均 | -360 | 2,138 | 94.4% | 7 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 -520平均G 3,673プラス率 2/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -3,460 | 6,764 | 82.9% | 50 | 5 | 0 | 1/123 | 1/135 | 1/1353 | - |
| 119 | +2,170 | 3,688 | 119.6% | 51 | 5 | 0 | 1/66 | 1/72 | 1/738 | - |
| 120 | +890 | 1,234 | 124% | 19 | 2 | 0 | 1/59 | 1/65 | 1/617 | - |
| 121 | -1,680 | 3,005 | 81.4% | 23 | 2 | 0 | 1/120 | 1/131 | 1/1503 | - |
| 平均 | -520 | 3,673 | 95.3% | 36 | 4 | 0 | 1/94 | 1/103 | 1/1,049 | - |
真打 吉宗
平均 -536平均G 664プラス率 1/5出率 73.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -510 | 568 | 70.1% | 3 | 2 | 0 | 1/114 | 1/189 | 1/284 | - |
| 304 | -730 | 805 | 69.8% | 5 | 1 | 0 | 1/134 | 1/161 | 1/805 | - |
| 305 | +120 | 226 | 117.7% | 3 | 1 | 0 | 1/57 | 1/75 | 1/226 | - |
| 306 | -40 | 24 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | -1,520 | 1,696 | 70.1% | 8 | 5 | 0 | 1/130 | 1/212 | 1/339 | - |
| 平均 | -536 | 664 | 73.1% | 4 | 2 | 0 | 1/119 | 1/175 | 1/369 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -543平均G 3,665プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +1,540 | 2,990 | 117.2% | 6 | 10 | 0 | 1/187 | 1/498 | 1/299 | - |
| 309 | -200 | 2,048 | 96.7% | 2 | 6 | 0 | 1/256 | 1/1024 | 1/341 | - |
| 310 | -2,970 | 5,956 | 83.4% | 10 | 22 | 0 | 1/186 | 1/596 | 1/271 | - |
| 平均 | -543 | 3,665 | 95.1% | 6 | 13 | 0 | 1/196 | 1/611 | 1/289 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -557平均G 1,288プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -1,120 | 2,725 | 86.3% | 12 | 4 | 0 | 1/170 | 1/227 | 1/681 | - |
| 223 | -360 | 655 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/164 | 1/218 | 1/655 | - |
| 224 | -190 | 485 | 86.9% | 1 | 2 | 0 | 1/162 | 1/485 | 1/243 | - |
| 平均 | -557 | 1,288 | 85.6% | 5 | 2 | 0 | 1/168 | 1/242 | 1/552 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -640平均G 1,263プラス率 1/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | +100 | 1,001 | 103.3% | 7 | 3 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/334 | - |
| 115 | -1,380 | 1,524 | 69.8% | 6 | 5 | 0 | 1/139 | 1/254 | 1/305 | - |
| 平均 | -640 | 1,262 | 83.1% | 6 | 4 | 0 | 1/120 | 1/194 | 1/316 | - |
吉宗
平均 -643平均G 871プラス率 0/3出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -1,250 | 882 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/882 | - | 1/882 | - |
| 108 | -400 | 1,543 | 91.4% | 2 | 3 | 0 | 1/309 | 1/772 | 1/514 | - |
| 109 | -280 | 188 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -643 | 871 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/436 | 1/1,306 | 1/653 | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -675平均G 700プラス率 0/2出率 67.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -940 | 838 | 62.6% | 3 | 3 | 0 | 1/140 | 1/279 | 1/279 | - |
| 209 | -410 | 562 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/281 | - |
| 平均 | -675 | 700 | 67.9% | 4 | 2 | 0 | 1/117 | 1/200 | 1/280 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -727平均G 2,324プラス率 1/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +780 | 1,682 | 115.5% | 27 | 6 | 0 | 1/51 | 1/62 | 1/280 | - |
| 228 | -1,540 | 1,447 | 64.5% | 6 | 3 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/482 | - |
| 229 | -1,420 | 3,843 | 87.7% | 43 | 14 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/275 | - |
| 平均 | -727 | 2,324 | 89.6% | 25 | 8 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/303 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -897平均G 1,076プラス率 0/3出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -400 | 398 | 66.5% | 1 | 1 | 0 | 1/199 | 1/398 | 1/398 | - |
| 220 | -960 | 1,729 | 81.5% | 8 | 7 | 0 | 1/115 | 1/216 | 1/247 | - |
| 221 | -1,330 | 1,102 | 59.8% | 2 | 3 | 0 | 1/220 | 1/551 | 1/367 | - |
| 平均 | -897 | 1,076 | 72.2% | 4 | 4 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -913平均G 2,114プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -390 | 2,054 | 93.7% | 16 | 27 | 0 | 1/48 | 1/128 | 1/76 | - |
| 231 | -1,410 | 3,404 | 86.2% | 24 | 41 | 0 | 1/52 | 1/142 | 1/83 | - |
| 232 | -940 | 884 | 64.6% | 4 | 10 | 0 | 1/63 | 1/221 | 1/88 | - |
| 平均 | -913 | 2,114 | 85.6% | 15 | 26 | 0 | 1/52 | 1/144 | 1/81 | - |
いざ!番長
平均 -995平均G 2,585プラス率 1/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +400 | 3,435 | 103.9% | 27 | 13 | 0 | 1/86 | 1/127 | 1/264 | - |
| 226 | -2,390 | 1,734 | 54.1% | 2 | 0 | 0 | 1/867 | 1/867 | - | - |
| 平均 | -995 | 2,584 | 87.2% | 14 | 6 | 0 | 1/123 | 1/178 | 1/398 | - |
ヤバチバ
平均 -1,063平均G 1,063プラス率 0/4出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -160 | 284 | 81.2% | 2 | 1 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/284 | - |
| 101 | -680 | 492 | 53.9% | 1 | 0 | 0 | 1/492 | 1/492 | - | - |
| 102 | -1,870 | 1,768 | 64.7% | 5 | 4 | 0 | 1/196 | 1/354 | 1/442 | - |
| 103 | -1,540 | 1,709 | 70% | 6 | 6 | 0 | 1/142 | 1/285 | 1/285 | - |
| 平均 | -1,062 | 1,063 | 66.7% | 4 | 3 | 0 | 1/170 | 1/304 | 1/387 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,280平均G 7,729プラス率 0/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,260 | 8,176 | 94.9% | 43 | 30 | 0 | 1/112 | 1/190 | 1/273 | - |
| 312 | -1,300 | 7,282 | 94% | 29 | 18 | 0 | 1/155 | 1/251 | 1/405 | - |
| 平均 | -1,280 | 7,729 | 94.5% | 36 | 24 | 0 | 1/129 | 1/215 | 1/322 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -2,055平均G 2,260プラス率 0/2出率 69.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -1,590 | 1,324 | 60% | 3 | 4 | 0 | 1/189 | 1/441 | 1/331 | - |
| 150 | -2,520 | 3,195 | 73.7% | 14 | 14 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
| 平均 | -2,055 | 2,260 | 69.7% | 8 | 9 | 0 | 1/129 | 1/266 | 1/251 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 106 | チバリヨ2 | +8,070 | 3,168 | 184.9% | 31 | 13 | 0 | 1/72 | 1/102 | 1/244 | - |
| 2 | 123 | スマスロモンキーターンV | +6,610 | 3,689 | 159.7% | 46 | 3 | 0 | 1/75 | 1/80 | 1/1230 | - |
| 3 | 206 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,040 | 2,183 | 177% | 19 | 1 | 0 | 1/109 | 1/115 | 1/2183 | - |
| 4 | 202 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,940 | 9,424 | 117.5% | 79 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
| 5 | 217 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,490 | 2,528 | 159.2% | 23 | 2 | 0 | 1/101 | 1/110 | 1/1264 | - |
| 6 | 297 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,740 | 2,004 | 162.2% | 14 | 6 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/334 | - |
| 7 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,240 | 1,634 | 166.1% | 26 | 7 | 0 | 1/50 | 1/63 | 1/233 | - |
| 8 | 295 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,940 | 3,536 | 127.7% | 38 | 12 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/295 | - |
| 9 | 136 | L東京喰種 | +2,900 | 3,483 | 127.8% | 25 | 11 | 0 | 1/97 | 1/139 | 1/317 | - |
| 10 | 129 | L東京喰種 | +2,870 | 2,577 | 137.1% | 21 | 5 | 0 | 1/99 | 1/123 | 1/515 | - |
| 11 | 68 | ネオアイムジャグラーEX | +2,850 | 4,009 | 123.7% | 25 | 14 | 0 | 1/103 | 1/160 | 1/286 | - |
| 12 | 29 | マイジャグラーV | +2,470 | 5,651 | 114.6% | 30 | 18 | 0 | 1/118 | 1/188 | 1/314 | - |
| 13 | 85 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,410 | 2,432 | 133% | 15 | 0 | 0 | 1/162 | 1/162 | - | - |
| 14 | 204 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,360 | 9,641 | 108.2% | 71 | 0 | 0 | 1/136 | 1/136 | - | - |
| 15 | 119 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +2,170 | 3,688 | 119.6% | 51 | 5 | 0 | 1/66 | 1/72 | 1/738 | - |
| 16 | 245 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,120 | 1,421 | 149.7% | 24 | 4 | 0 | 1/51 | 1/59 | 1/355 | - |
| 17 | 198 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,060 | 3,673 | 118.7% | 29 | 2 | 0 | 1/118 | 1/127 | 1/1837 | - |
| 18 | 159 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,060 | 1,181 | 158.1% | 11 | 22 | 0 | 1/36 | 1/107 | 1/54 | - |
| 19 | 13 | アレックス ブライト | +2,010 | 3,643 | 118.4% | 18 | 9 | 0 | 1/135 | 1/202 | 1/405 | - |
| 20 | 141 | スマスロ化物語 | +1,960 | 2,194 | 129.8% | 20 | 6 | 0 | 1/84 | 1/110 | 1/366 | - |
| 21 | 211 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,950 | 2,192 | 129.7% | 23 | 5 | 0 | 1/78 | 1/95 | 1/438 | - |
| 22 | 308 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,540 | 2,990 | 117.2% | 6 | 10 | 0 | 1/187 | 1/498 | 1/299 | - |
| 23 | 25 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,470 | 3,158 | 115.5% | 21 | 26 | 0 | 1/67 | 1/150 | 1/121 | - |
| 24 | 14 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,400 | 3,153 | 114.8% | 12 | 5 | 0 | 1/185 | 1/263 | 1/631 | - |
| 25 | 207 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,380 | 1,962 | 123.4% | 14 | 1 | 0 | 1/131 | 1/140 | 1/1962 | - |
| 26 | 26 | マイジャグラーV | +1,210 | 5,516 | 107.3% | 27 | 14 | 0 | 1/135 | 1/204 | 1/394 | - |
| 27 | 41 | マイジャグラーV | +1,090 | 2,616 | 113.9% | 14 | 7 | 0 | 1/125 | 1/187 | 1/374 | - |
| 28 | 158 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +1,010 | 786 | 142.8% | 16 | 2 | 0 | 1/44 | 1/49 | 1/393 | - |
| 29 | 99 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,010 | 699 | 148.2% | 6 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 30 | 6 | SLOTドルアーガの塔 | +1,000 | 4,263 | 107.8% | 16 | 17 | 0 | 1/129 | 1/266 | 1/251 | - |
| 31 | 7 | クランキークレスト | +970 | 4,582 | 107.1% | 20 | 9 | 0 | 1/158 | 1/229 | 1/509 | - |
| 32 | 38 | マイジャグラーV | +950 | 5,438 | 105.8% | 24 | 17 | 0 | 1/133 | 1/227 | 1/320 | - |
| 33 | 116 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | +900 | 561 | 153.5% | 7 | 6 | 0 | 1/43 | 1/80 | 1/94 | - |
| 34 | 35 | マイジャグラーV | +890 | 3,190 | 109.3% | 16 | 7 | 0 | 1/139 | 1/199 | 1/456 | - |
| 35 | 120 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +890 | 1,234 | 124% | 19 | 2 | 0 | 1/59 | 1/65 | 1/617 | - |
| 36 | 23 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +860 | 1,658 | 117.3% | 10 | 15 | 0 | 1/66 | 1/166 | 1/111 | - |
| 37 | 215 | Lパチスロからくりサーカス2 | +830 | 729 | 138% | 10 | 3 | 0 | 1/56 | 1/73 | 1/243 | - |
| 38 | 233 | スマスロ新鬼武者3 | +790 | 1,854 | 114.2% | 21 | 2 | 0 | 1/81 | 1/88 | 1/927 | - |
| 39 | 227 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +780 | 1,682 | 115.5% | 27 | 6 | 0 | 1/51 | 1/62 | 1/280 | - |
| 40 | 37 | マイジャグラーV | +760 | 4,912 | 105.2% | 20 | 19 | 0 | 1/126 | 1/246 | 1/259 | - |
| 41 | 17 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +750 | 365 | 168.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 52 | マイジャグラーV | +720 | 5,598 | 104.3% | 23 | 15 | 0 | 1/147 | 1/243 | 1/373 | - |
| 43 | 200 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 1,389 | 116.8% | 17 | 0 | 0 | 1/82 | 1/82 | - | - |
| 44 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +690 | 878 | 126.2% | 14 | 1 | 0 | 1/59 | 1/63 | 1/878 | - |
| 45 | 249 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +680 | 456 | 149.7% | 8 | 2 | 0 | 1/46 | 1/57 | 1/228 | - |
| 46 | 51 | マイジャグラーV | +650 | 3,964 | 105.5% | 17 | 10 | 0 | 1/147 | 1/233 | 1/396 | - |
| 47 | 128 | スマスロモンキーターンV | +610 | 4,783 | 104.3% | 36 | 14 | 0 | 1/96 | 1/133 | 1/342 | - |
| 48 | 12 | スマスロケロット5BT | +610 | 1,588 | 112.8% | 10 | 2 | 0 | 1/132 | 1/159 | 1/794 | - |
| 49 | 32 | マイジャグラーV | +580 | 7,976 | 102.4% | 28 | 33 | 0 | 1/131 | 1/285 | 1/242 | - |
| 50 | 156 | Lアクダマドライブ | +580 | 2,997 | 106.5% | 10 | 11 | 0 | 1/143 | 1/300 | 1/272 | - |
| 51 | 300 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +580 | 1,471 | 113.1% | 4 | 7 | 0 | 1/134 | 1/368 | 1/210 | - |
| 52 | 30 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +540 | 2,007 | 109% | 9 | 6 | 0 | 1/134 | 1/223 | 1/335 | - |
| 53 | 253 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +530 | 1,197 | 114.8% | 13 | 2 | 0 | 1/80 | 1/92 | 1/599 | - |
| 54 | 110 | Lスマスロ北斗の拳 | +530 | 544 | 132.5% | 8 | 2 | 0 | 1/54 | 1/68 | 1/272 | - |
| 55 | 34 | マイジャグラーV | +490 | 6,377 | 102.6% | 23 | 26 | 0 | 1/130 | 1/277 | 1/245 | - |
| 56 | 74 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 3,090 | 105.3% | 15 | 9 | 0 | 1/129 | 1/206 | 1/343 | - |
| 57 | 10 | この素晴らしい世界に祝福を! | +480 | 1,145 | 114% | 20 | 3 | 0 | 1/50 | 1/57 | 1/382 | - |
| 58 | 302 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +480 | 694 | 123.1% | 0 | 5 | 0 | 1/139 | - | 1/139 | - |
| 59 | 130 | L東京喰種 | +460 | 2,952 | 105.2% | 18 | 10 | 0 | 1/105 | 1/164 | 1/295 | - |
| 60 | 124 | スマスロモンキーターンV | +450 | 1,363 | 111% | 11 | 3 | 0 | 1/97 | 1/124 | 1/454 | - |
| 61 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +450 | 1,255 | 112% | 17 | 4 | 0 | 1/60 | 1/74 | 1/314 | - |
| 62 | 225 | いざ!番長 | +400 | 3,435 | 103.9% | 27 | 13 | 0 | 1/86 | 1/127 | 1/264 | - |
| 63 | 296 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 1,320 | 107.6% | 10 | 4 | 0 | 1/94 | 1/132 | 1/330 | - |
| 64 | 112 | Lスマスロ北斗の拳 | +290 | 1,066 | 109.1% | 11 | 2 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/533 | - |
| 65 | 31 | ニューパルサーDX3 | +290 | 803 | 112% | 5 | 0 | 0 | 1/161 | 1/161 | - | - |
| 66 | 62 | ハッピージャグラーVIII | +260 | 1,368 | 106.3% | 6 | 3 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/456 | - |
| 67 | 78 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 2,982 | 102.8% | 14 | 6 | 0 | 1/149 | 1/213 | 1/497 | - |
| 68 | 82 | スマスロ モンスターハンターライズ | +250 | 597 | 114% | 7 | 1 | 0 | 1/75 | 1/85 | 1/597 | - |
| 69 | 48 | マイジャグラーV | +220 | 4,958 | 101.5% | 19 | 14 | 0 | 1/150 | 1/261 | 1/354 | - |
| 70 | 212 | Lパチスロからくりサーカス2 | +220 | 1,218 | 106% | 12 | 4 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/305 | - |
| 71 | 56 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 3,774 | 101.8% | 15 | 11 | 0 | 1/145 | 1/252 | 1/343 | - |
| 72 | 247 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +180 | 387 | 115.5% | 4 | 2 | 0 | 1/65 | 1/97 | 1/194 | - |
| 73 | 66 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 1,042 | 105.4% | 5 | 1 | 0 | 1/174 | 1/208 | 1/1042 | - |
| 74 | 45 | マイジャグラーV | +130 | 4,044 | 101.1% | 18 | 10 | 0 | 1/144 | 1/225 | 1/404 | - |
| 75 | 305 | 真打 吉宗 | +120 | 226 | 117.7% | 3 | 1 | 0 | 1/57 | 1/75 | 1/226 | - |
| 76 | 143 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +110 | 1,167 | 103.1% | 6 | 10 | 0 | 1/73 | 1/195 | 1/117 | - |
| 77 | 114 | L ToLOVEるダークネス | +100 | 1,001 | 103.3% | 7 | 3 | 0 | 1/100 | 1/143 | 1/334 | - |
| 78 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 4,157 | 100.7% | 19 | 12 | 0 | 1/134 | 1/219 | 1/346 | - |
| 79 | 36 | マイジャグラーV | +90 | 1,114 | 102.7% | 5 | 1 | 0 | 1/186 | 1/223 | 1/1114 | - |
| 80 | 65 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 3,946 | 100.7% | 14 | 10 | 0 | 1/164 | 1/282 | 1/395 | - |
| 81 | 125 | スマスロモンキーターンV | +70 | 1,796 | 101.3% | 9 | 4 | 0 | 1/138 | 1/200 | 1/449 | - |
| 82 | 199 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +60 | 406 | 104.9% | 2 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
| 83 | 154 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +40 | 457 | 102.9% | 5 | 5 | 0 | 1/46 | 1/91 | 1/91 | - |
| 84 | 157 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 83 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 237 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 165 | 今日から俺は!! パチスロ編 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 138 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 235 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 105 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 236 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 155 | GI優駿倶楽部黄金 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 21 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 246 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 139 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 142 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 79 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 80 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 205 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 24 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 104 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 96 | 沖ドキ!GOLD-30 | -20 | 818 | 99.2% | 5 | 2 | 0 | 1/117 | 1/164 | 1/409 | - |
| 103 | 81 | スマスロ モンスターハンターライズ | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 4 | ゴーゴージャグラー3 | -30 | 665 | 98.5% | 3 | 1 | 0 | 1/166 | 1/222 | 1/665 | - |
| 105 | 18 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -30 | 159 | 93.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 111 | Lスマスロ北斗の拳 | -40 | 447 | 97% | 4 | 1 | 0 | 1/89 | 1/112 | 1/447 | - |
| 107 | 117 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -40 | 318 | 95.8% | 2 | 2 | 0 | 1/80 | 1/159 | 1/159 | - |
| 108 | 306 | 真打 吉宗 | -40 | 24 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 250 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 148 | スマスロ スーパーリオエース2 | -80 | 3,778 | 99.3% | 23 | 20 | 0 | 1/88 | 1/164 | 1/189 | - |
| 111 | 9 | ニューゲッターマウス | -80 | 2,240 | 98.8% | 9 | 10 | 0 | 1/118 | 1/249 | 1/224 | - |
| 112 | 93 | 沖ドキ!GOLD-30 | -80 | 56 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 216 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -90 | 1,357 | 97.8% | 8 | 4 | 0 | 1/113 | 1/170 | 1/339 | - |
| 114 | 39 | マイジャグラーV | -100 | 1,692 | 98% | 8 | 2 | 0 | 1/169 | 1/212 | 1/846 | - |
| 115 | 71 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 989 | 96.6% | 4 | 0 | 0 | 1/247 | 1/247 | - | - |
| 116 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 351 | 90.5% | 1 | 0 | 0 | 1/351 | 1/351 | - | - |
| 117 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 4,112 | 99.1% | 17 | 10 | 0 | 1/152 | 1/242 | 1/411 | - |
| 118 | 47 | マイジャグラーV | -110 | 730 | 95% | 3 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
| 119 | 63 | ハッピージャグラーVIII | -120 | 2,564 | 98.4% | 10 | 7 | 0 | 1/151 | 1/256 | 1/366 | - |
| 120 | 254 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 396 | 89.9% | 3 | 1 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/396 | - |
| 121 | 298 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -120 | 222 | 82% | 2 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
| 122 | 255 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 70 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 53 | マイジャグラーV | -140 | 1,506 | 96.9% | 4 | 6 | 0 | 1/151 | 1/377 | 1/251 | - |
| 124 | 95 | 沖ドキ!GOLD-30 | -160 | 299 | 82.2% | 1 | 1 | 0 | 1/150 | 1/299 | 1/299 | - |
| 125 | 100 | ヤバチバ | -160 | 284 | 81.2% | 2 | 1 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/284 | - |
| 126 | 91 | 沖ドキ!GOLD-30 | -160 | 124 | 57% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 61 | ハッピージャグラーVIII | -170 | 1,625 | 96.5% | 7 | 1 | 0 | 1/203 | 1/232 | 1/1625 | - |
| 128 | 113 | Lスマスロ北斗の拳 | -170 | 227 | 75% | 1 | 1 | 0 | 1/114 | 1/227 | 1/227 | - |
| 129 | 251 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -170 | 123 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 2,563 | 97.7% | 11 | 7 | 0 | 1/142 | 1/233 | 1/366 | - |
| 131 | 20 | 押忍!番長ZERO | -180 | 147 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 88 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -190 | 2,427 | 97.4% | 8 | 0 | 0 | 1/303 | 1/303 | - | - |
| 133 | 224 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -190 | 485 | 86.9% | 1 | 2 | 0 | 1/162 | 1/485 | 1/243 | - |
| 134 | 90 | 沖ドキ!GOLD-30 | -190 | 140 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 309 | スマスロ やじきた道中記参る! | -200 | 2,048 | 96.7% | 2 | 6 | 0 | 1/256 | 1/1024 | 1/341 | - |
| 136 | 97 | 沖ドキ!GOLD-30 | -200 | 142 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 54 | マイジャグラーV | -210 | 892 | 92.2% | 3 | 0 | 0 | 1/297 | 1/297 | - | - |
| 138 | 151 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -210 | 436 | 83.9% | 3 | 3 | 0 | 1/73 | 1/145 | 1/145 | - |
| 139 | 252 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -220 | 2,214 | 96.7% | 17 | 6 | 0 | 1/96 | 1/130 | 1/369 | - |
| 140 | 98 | 沖ドキ!GOLD-30 | -220 | 143 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 145 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -240 | 624 | 87.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 33 | マイジャグラーV | -250 | 635 | 86.9% | 2 | 0 | 0 | 1/318 | 1/318 | - | - |
| 143 | 127 | スマスロモンキーターンV | -250 | 344 | 75.8% | 2 | 2 | 0 | 1/86 | 1/172 | 1/172 | - |
| 144 | 144 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -270 | 1,314 | 93.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 147 | スマスロ スーパーリオエース2 | -270 | 219 | 58.9% | 1 | 0 | 0 | 1/219 | 1/219 | - | - |
| 146 | 89 | 沖ドキ!GOLD-30 | -280 | 1,591 | 94.1% | 6 | 3 | 0 | 1/177 | 1/265 | 1/530 | - |
| 147 | 28 | マイジャグラーV | -280 | 563 | 83.4% | 1 | 1 | 0 | 1/282 | 1/563 | 1/563 | - |
| 148 | 109 | 吉宗 | -280 | 188 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 213 | Lパチスロからくりサーカス2 | -290 | 752 | 87.1% | 7 | 5 | 0 | 1/63 | 1/107 | 1/150 | - |
| 150 | 19 | 押忍!番長ZERO | -320 | 306 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 151 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 1,934 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/176 | 1/276 | 1/484 | - |
| 152 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 1,238 | 90.8% | 4 | 2 | 0 | 1/206 | 1/310 | 1/619 | - |
| 153 | 161 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -340 | 326 | 65.2% | 1 | 0 | 0 | 1/326 | 1/326 | - | - |
| 154 | 58 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 1,560 | 92.5% | 5 | 3 | 0 | 1/195 | 1/312 | 1/520 | - |
| 155 | 60 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 2,805 | 95.7% | 10 | 9 | 0 | 1/148 | 1/281 | 1/312 | - |
| 156 | 223 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -360 | 655 | 81.7% | 3 | 1 | 0 | 1/164 | 1/218 | 1/655 | - |
| 157 | 146 | スマスロ スーパーリオエース2 | -370 | 5,533 | 97.8% | 49 | 30 | 0 | 1/70 | 1/113 | 1/184 | - |
| 158 | 230 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -390 | 2,054 | 93.7% | 16 | 27 | 0 | 1/48 | 1/128 | 1/76 | - |
| 159 | 40 | マイジャグラーV | -390 | 1,621 | 92% | 4 | 6 | 0 | 1/162 | 1/405 | 1/270 | - |
| 160 | 108 | 吉宗 | -400 | 1,543 | 91.4% | 2 | 3 | 0 | 1/309 | 1/772 | 1/514 | - |
| 161 | 219 | スマスロ ストリートファイター6 | -400 | 398 | 66.5% | 1 | 1 | 0 | 1/199 | 1/398 | 1/398 | - |
| 162 | 209 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -410 | 562 | 75.7% | 4 | 2 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/281 | - |
| 163 | 57 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 2,113 | 93.4% | 6 | 7 | 0 | 1/163 | 1/352 | 1/302 | - |
| 164 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 3,018 | 95.3% | 9 | 13 | 0 | 1/137 | 1/335 | 1/232 | - |
| 165 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 2,456 | 94.2% | 20 | 9 | 0 | 1/85 | 1/123 | 1/273 | - |
| 166 | 77 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 425 | 66.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 22 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -440 | 399 | 63.2% | 1 | 0 | 0 | 1/399 | 1/399 | - | - |
| 168 | 76 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 3,042 | 95.1% | 7 | 15 | 0 | 1/138 | 1/435 | 1/203 | - |
| 169 | 59 | ファンキージャグラー2KT | -450 | 1,897 | 92.1% | 6 | 4 | 0 | 1/190 | 1/316 | 1/474 | - |
| 170 | 73 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 5,036 | 97% | 17 | 16 | 0 | 1/153 | 1/296 | 1/315 | - |
| 171 | 303 | 真打 吉宗 | -510 | 568 | 70.1% | 3 | 2 | 0 | 1/114 | 1/189 | 1/284 | - |
| 172 | 140 | スマスロ化物語 | -520 | 876 | 80.2% | 5 | 3 | 0 | 1/110 | 1/175 | 1/292 | - |
| 173 | 134 | L東京喰種 | -530 | 676 | 73.9% | 3 | 2 | 0 | 1/135 | 1/225 | 1/338 | - |
| 174 | 248 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -530 | 609 | 71% | 2 | 4 | 0 | 1/102 | 1/305 | 1/152 | - |
| 175 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 3,409 | 94.5% | 29 | 13 | 0 | 1/81 | 1/118 | 1/262 | - |
| 176 | 75 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 2,369 | 92.1% | 8 | 4 | 0 | 1/197 | 1/296 | 1/592 | - |
| 177 | 16 | スマスロ ハナビ | -570 | 4,395 | 95.7% | 13 | 10 | 0 | 1/191 | 1/338 | 1/440 | - |
| 178 | 218 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -570 | 1,699 | 88.8% | 7 | 4 | 0 | 1/154 | 1/243 | 1/425 | - |
| 179 | 234 | スマスロ新鬼武者3 | -580 | 459 | 57.9% | 1 | 0 | 0 | 1/459 | 1/459 | - | - |
| 180 | 244 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -590 | 959 | 79.5% | 6 | 4 | 0 | 1/96 | 1/160 | 1/240 | - |
| 181 | 162 | スロット ワールドダイスター | -600 | 6,036 | 96.7% | 12 | 35 | 0 | 1/128 | 1/503 | 1/172 | - |
| 182 | 43 | マイジャグラーV | -620 | 2,911 | 92.9% | 8 | 11 | 0 | 1/153 | 1/364 | 1/265 | - |
| 183 | 152 | スマスロ スーパーブラックジャック | -620 | 1,443 | 85.7% | 11 | 2 | 0 | 1/111 | 1/131 | 1/722 | - |
| 184 | 92 | 沖ドキ!GOLD-30 | -640 | 459 | 53.5% | 0 | 1 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
| 185 | 299 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -650 | 2,656 | 91.8% | 8 | 9 | 0 | 1/156 | 1/332 | 1/295 | - |
| 186 | 44 | マイジャグラーV | -650 | 1,957 | 88.9% | 5 | 4 | 0 | 1/217 | 1/391 | 1/489 | - |
| 187 | 87 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -650 | 986 | 78% | 2 | 0 | 0 | 1/493 | 1/493 | - | - |
| 188 | 137 | スマスロ化物語 | -650 | 719 | 69.9% | 3 | 1 | 0 | 1/180 | 1/240 | 1/719 | - |
| 189 | 101 | ヤバチバ | -680 | 492 | 53.9% | 1 | 0 | 0 | 1/492 | 1/492 | - | - |
| 190 | 27 | マイジャグラーV | -690 | 1,601 | 85.6% | 4 | 2 | 0 | 1/267 | 1/400 | 1/801 | - |
| 191 | 304 | 真打 吉宗 | -730 | 805 | 69.8% | 5 | 1 | 0 | 1/134 | 1/161 | 1/805 | - |
| 192 | 8 | ファミスタ回胴版!! | -830 | 922 | 70% | 1 | 2 | 0 | 1/307 | 1/922 | 1/461 | - |
| 193 | 126 | スマスロモンキーターンV | -860 | 970 | 70.4% | 4 | 3 | 0 | 1/139 | 1/243 | 1/323 | - |
| 194 | 46 | マイジャグラーV | -890 | 1,524 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/381 | 1/508 | 1/1524 | - |
| 195 | 55 | マイジャグラーV | -930 | 1,816 | 82.9% | 4 | 1 | 0 | 1/363 | 1/454 | 1/1816 | - |
| 196 | 232 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -940 | 884 | 64.6% | 4 | 10 | 0 | 1/63 | 1/221 | 1/88 | - |
| 197 | 208 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -940 | 838 | 62.6% | 3 | 3 | 0 | 1/140 | 1/279 | 1/279 | - |
| 198 | 135 | L東京喰種 | -940 | 802 | 60.9% | 1 | 4 | 0 | 1/160 | 1/802 | 1/201 | - |
| 199 | 220 | スマスロ ストリートファイター6 | -960 | 1,729 | 81.5% | 8 | 7 | 0 | 1/115 | 1/216 | 1/247 | - |
| 200 | 72 | ネオアイムジャグラーEX | -990 | 1,765 | 81.3% | 3 | 5 | 0 | 1/221 | 1/588 | 1/353 | - |
| 201 | 301 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,010 | 1,581 | 78.7% | 5 | 2 | 0 | 1/226 | 1/316 | 1/791 | - |
| 202 | 50 | マイジャグラーV | -1,030 | 1,195 | 71.3% | 1 | 2 | 0 | 1/398 | 1/1195 | 1/598 | - |
| 203 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,030 | 1,085 | 68.4% | 4 | 3 | 0 | 1/155 | 1/271 | 1/362 | - |
| 204 | 64 | ハッピージャグラーVIII | -1,050 | 3,432 | 89.8% | 10 | 6 | 0 | 1/215 | 1/343 | 1/572 | - |
| 205 | 49 | マイジャグラーV | -1,070 | 2,425 | 85.3% | 4 | 6 | 0 | 1/243 | 1/606 | 1/404 | - |
| 206 | 222 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,120 | 2,725 | 86.3% | 12 | 4 | 0 | 1/170 | 1/227 | 1/681 | - |
| 207 | 11 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,130 | 8,900 | 95.8% | 45 | 20 | 0 | 1/137 | 1/198 | 1/445 | - |
| 208 | 133 | L東京喰種 | -1,130 | 2,048 | 81.6% | 8 | 7 | 0 | 1/137 | 1/256 | 1/293 | - |
| 209 | 122 | スマスロモンキーターンV | -1,140 | 993 | 61.7% | 2 | 2 | 0 | 1/248 | 1/497 | 1/497 | - |
| 210 | 164 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,150 | 1,427 | 73.1% | 5 | 4 | 0 | 1/159 | 1/285 | 1/357 | - |
| 211 | 86 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,160 | 2,034 | 81% | 5 | 0 | 0 | 1/407 | 1/407 | - | - |
| 212 | 257 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,250 | 2,292 | 81.8% | 14 | 3 | 0 | 1/135 | 1/164 | 1/764 | - |
| 213 | 107 | 吉宗 | -1,250 | 882 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/882 | - | 1/882 | - |
| 214 | 311 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,260 | 8,176 | 94.9% | 43 | 30 | 0 | 1/112 | 1/190 | 1/273 | - |
| 215 | 94 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,260 | 1,597 | 73.7% | 3 | 2 | 0 | 1/319 | 1/532 | 1/799 | - |
| 216 | 131 | L東京喰種 | -1,260 | 1,180 | 64.4% | 3 | 4 | 0 | 1/169 | 1/393 | 1/295 | - |
| 217 | 67 | ネオアイムジャグラーEX | -1,270 | 2,326 | 81.8% | 5 | 2 | 0 | 1/332 | 1/465 | 1/1163 | - |
| 218 | 312 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 7,282 | 94% | 29 | 18 | 0 | 1/155 | 1/251 | 1/405 | - |
| 219 | 221 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,330 | 1,102 | 59.8% | 2 | 3 | 0 | 1/220 | 1/551 | 1/367 | - |
| 220 | 115 | L ToLOVEるダークネス | -1,380 | 1,524 | 69.8% | 6 | 5 | 0 | 1/139 | 1/254 | 1/305 | - |
| 221 | 231 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,410 | 3,404 | 86.2% | 24 | 41 | 0 | 1/52 | 1/142 | 1/83 | - |
| 222 | 229 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,420 | 3,843 | 87.7% | 43 | 14 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/275 | - |
| 223 | 15 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,480 | 1,688 | 70.8% | 2 | 3 | 0 | 1/338 | 1/844 | 1/563 | - |
| 224 | 153 | スマスロヨルムンガンド | -1,500 | 1,018 | 50.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1018 | 1/1018 | - | - |
| 225 | 307 | 真打 吉宗 | -1,520 | 1,696 | 70.1% | 8 | 5 | 0 | 1/130 | 1/212 | 1/339 | - |
| 226 | 103 | ヤバチバ | -1,540 | 1,709 | 70% | 6 | 6 | 0 | 1/142 | 1/285 | 1/285 | - |
| 227 | 228 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,540 | 1,447 | 64.5% | 6 | 3 | 0 | 1/161 | 1/241 | 1/482 | - |
| 228 | 149 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,590 | 1,324 | 60% | 3 | 4 | 0 | 1/189 | 1/441 | 1/331 | - |
| 229 | 121 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -1,680 | 3,005 | 81.4% | 23 | 2 | 0 | 1/120 | 1/131 | 1/1503 | - |
| 230 | 160 | Lバンドリ! | -1,770 | 1,725 | 65.8% | 6 | 3 | 0 | 1/192 | 1/288 | 1/575 | - |
| 231 | 42 | マイジャグラーV | -1,830 | 2,276 | 73.2% | 3 | 4 | 0 | 1/325 | 1/759 | 1/569 | - |
| 232 | 102 | ヤバチバ | -1,870 | 1,768 | 64.7% | 5 | 4 | 0 | 1/196 | 1/354 | 1/442 | - |
| 233 | 214 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,960 | 1,522 | 57.1% | 3 | 4 | 0 | 1/217 | 1/507 | 1/381 | - |
| 234 | 210 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 1,658 | 57.8% | 5 | 4 | 0 | 1/184 | 1/332 | 1/415 | - |
| 235 | 256 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,200 | 1,872 | 60.8% | 9 | 1 | 0 | 1/187 | 1/208 | 1/1872 | - |
| 236 | 84 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,210 | 2,811 | 73.8% | 5 | 0 | 0 | 1/562 | 1/562 | - | - |
| 237 | 163 | 戦国コレクション6 | -2,390 | 4,410 | 81.9% | 14 | 8 | 0 | 1/200 | 1/315 | 1/551 | - |
| 238 | 226 | いざ!番長 | -2,390 | 1,734 | 54.1% | 2 | 0 | 0 | 1/867 | 1/867 | - | - |
| 239 | 150 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,520 | 3,195 | 73.7% | 14 | 14 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
| 240 | 132 | L東京喰種 | -2,580 | 3,317 | 74.1% | 9 | 11 | 0 | 1/166 | 1/369 | 1/302 | - |
| 241 | 294 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,950 | 3,331 | 70.5% | 21 | 6 | 0 | 1/123 | 1/159 | 1/555 | - |
| 242 | 310 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,970 | 5,956 | 83.4% | 10 | 22 | 0 | 1/186 | 1/596 | 1/271 | - |
| 243 | 118 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -3,460 | 6,764 | 82.9% | 50 | 5 | 0 | 1/123 | 1/135 | 1/1353 | - |
| 244 | 203 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,920 | 8,772 | 77.5% | 74 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +476 | 2,197 | 107.2% | |
| 5 | +230 | 1,650 | 104.6% | |
| 9 | +180 | 1,655 | 103.6% | |
| 7 | +169 | 1,384 | 104.1% | |
| 8 | +133 | 2,247 | 102% | |
| 0 | 0 | 1,607 | - | |
| 1 | 0 | 1,970 | - | |
| 2 | 0 | 2,629 | - | |
| 3 | 0 | 2,079 | - | |
| 4 | 0 | 1,912 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,811 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。