吉兆横浜西寺尾店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +1,448平均G 907プラス率 1/2出率 153.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +2,896 | 1,814 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,448 | 907 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +1,305平均G 1,214プラス率 1/2出率 135.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +2,609 | 2,428 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,304 | 1,214 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,167平均G 2,211プラス率 2/4出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -605 | 643 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -3,129 | 5,920 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +2,448 | 700 | 216.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +5,955 | 1,581 | 225.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,167 | 2,211 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +989平均G 858プラス率 2/4出率 138.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -115 | 290 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +3,621 | 1,725 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -151 | 103 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +599 | 1,314 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +988 | 858 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +316平均G 2,846プラス率 4/15出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +303 | 2,059 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -618 | 5,284 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -579 | 1,623 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -9 | 3,191 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -638 | 1,628 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -718 | 1,710 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -432 | 280 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +4,077 | 5,446 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +1,895 | 7,936 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -279 | 201 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -709 | 5,061 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -234 | 414 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -270 | 2,537 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -52 | 1,359 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +3,004 | 3,963 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +316 | 2,846 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +290平均G 5,222プラス率 2/4出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +5,991 | 7,662 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,621 | 3,128 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -3,464 | 4,855 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +253 | 5,242 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 5,222 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +268平均G 791プラス率 2/5出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +935 | 1,186 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +1,138 | 2,170 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -735 | 599 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +268 | 791 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +231平均G 3,646プラス率 10/20出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -221 | 4,829 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +746 | 2,042 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,242 | 4,873 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1,660 | 2,933 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -483 | 4,602 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +672 | 4,670 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +312 | 2,542 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -193 | 1,604 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -887 | 4,766 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -255 | 737 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +2,031 | 7,219 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -516 | 4,568 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +339 | 7,091 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +132 | 2,819 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -468 | 420 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -525 | 795 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +108 | 1,983 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +3,117 | 6,813 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,518 | 6,103 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,229 | 1,507 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +231 | 3,646 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +216平均G 2,241プラス率 10/24出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -728 | 954 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -20 | 1,094 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +2,535 | 4,750 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -704 | 2,437 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -554 | 767 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +1,475 | 2,781 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -198 | 381 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +212 | 3,506 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +842 | 7,512 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,822 | 2,038 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -149 | 187 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +205 | 4,067 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -181 | 531 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +964 | 4,963 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -349 | 329 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -83 | 410 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -854 | 4,669 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -321 | 1,915 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +482 | 1,454 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +247 | 2,283 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +989 | 4,218 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -94 | 266 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -338 | 419 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -28 | 1,844 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +216 | 2,241 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +178平均G 3,367プラス率 1/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -160 | 5,452 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +1,776 | 2,561 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,081 | 2,087 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 3,367 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +150平均G 3,100プラス率 1/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | +707 | 5,026 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -76 | 2,997 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -180 | 1,276 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 3,100 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +44平均G 350プラス率 1/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -70 | 64 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +157 | 635 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 350 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +30平均G 1,498プラス率 2/11出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -159 | 636 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +87 | 402 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -131 | 942 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +1,287 | 4,105 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -219 | 1,609 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -62 | 351 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -10 | 252 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | 0 | 3,627 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -140 | 779 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -285 | 222 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -38 | 3,552 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 1,498 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -107平均G 2,128プラス率 2/6出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +248 | 2,655 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -196 | 3,112 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -715 | 652 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +220 | 1,696 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -53 | 1,834 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -148 | 2,820 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 2,128 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -198平均G 160プラス率 0/4出率 58.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -652 | 519 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -138 | 121 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 160 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -198平均G 2,373プラス率 3/10出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -319 | 2,900 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -90 | 2,352 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +374 | 3,354 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -321 | 1,220 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +124 | 1,540 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -566 | 5,545 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -125 | 255 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +269 | 3,614 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -325 | 327 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -996 | 2,622 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 2,373 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -198平均G 3,245プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +224 | 3,802 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -215 | 1,845 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -603 | 4,087 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 3,245 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -237平均G 2,086プラス率 2/8出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +4,741 | 2,822 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -584 | 487 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,013 | 877 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,681 | 2,740 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -815 | 753 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,042 | 1,752 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +114 | 3,758 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,616 | 3,498 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 2,086 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -240平均G 854プラス率 1/5出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +2,010 | 1,749 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,247 | 777 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -704 | 520 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,260 | 1,226 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 854 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -245平均G 2,127プラス率 6/17出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -406 | 606 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -2,327 | 2,623 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +908 | 2,738 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +1,055 | 929 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -950 | 1,348 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -2,599 | 3,797 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +188 | 810 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -882 | 1,263 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +4,368 | 4,325 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -241 | 608 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,618 | 2,929 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -707 | 1,305 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +2,612 | 3,927 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +628 | 2,263 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -1,411 | 1,987 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -338 | 969 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,445 | 3,738 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 2,127 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 -349平均G 1,134プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -516 | 1,544 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -182 | 724 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -349 | 1,134 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -493平均G 422プラス率 0/2出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -284 | 256 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -701 | 588 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -492 | 422 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -513平均G 1,377プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -413 | 2,312 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,125 | 1,818 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -513 | 1,377 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -547平均G 709プラス率 0/4出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -346 | 219 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,507 | 1,657 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -336 | 961 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 709 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -558平均G 561プラス率 0/2出率 66.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -821 | 828 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -294 | 294 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 561 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -588平均G 1,796プラス率 1/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,434 | 1,701 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +259 | 1,890 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -588 | 1,796 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,192平均G 2,695プラス率 0/5出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -1,224 | 2,915 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,064 | 1,473 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -849 | 4,205 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,028 | 2,878 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,794 | 2,005 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,192 | 2,695 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,193平均G 1,293プラス率 0/3出率 69.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -1,244 | 1,335 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -794 | 526 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,542 | 2,019 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,193 | 1,293 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,816平均G 3,716プラス率 0/4出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -2,705 | 3,097 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,380 | 4,136 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -852 | 2,390 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -2,325 | 5,239 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,816 | 3,716 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 348 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,991 | 7,662 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | +5,955 | 1,581 | 225.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 340 | L東京喰種 | +4,741 | 2,822 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 404 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,368 | 4,325 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | +4,077 | 5,446 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 488 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +3,621 | 1,725 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 448 | マイジャグラーV | +3,117 | 6,813 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | +3,004 | 3,963 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 325 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +2,896 | 1,814 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 408 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,612 | 3,927 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 327 | スマスロヨルムンガンド | +2,609 | 2,428 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 458 | ゴーゴージャグラー3 | +2,535 | 4,750 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 375 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,448 | 700 | 216.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 387 | マイジャグラーV | +2,031 | 7,219 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 358 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,010 | 1,749 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +1,895 | 7,936 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 465 | ゴーゴージャグラー3 | +1,822 | 2,038 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 364 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,776 | 2,561 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 380 | マイジャグラーV | +1,660 | 2,933 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 449 | マイジャグラーV | +1,518 | 6,103 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 461 | ゴーゴージャグラー3 | +1,475 | 2,781 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 392 | ジャグラーガールズSS | +1,287 | 4,105 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 331 | スマスロ化物語 | +1,138 | 2,170 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,055 | 929 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 476 | ゴーゴージャグラー3 | +989 | 4,218 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 469 | ゴーゴージャグラー3 | +964 | 4,963 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 329 | スマスロ化物語 | +935 | 1,186 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +908 | 2,738 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 464 | ゴーゴージャグラー3 | +842 | 7,512 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 378 | マイジャグラーV | +746 | 2,042 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 454 | ミスタージャグラー | +707 | 5,026 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 382 | マイジャグラーV | +672 | 4,670 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 409 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +628 | 2,263 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 490 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +599 | 1,314 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 474 | ゴーゴージャグラー3 | +482 | 1,454 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 483 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +453 | 577 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 415 | ファンキージャグラー2KT | +374 | 3,354 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 443 | マイジャグラーV | +339 | 7,091 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 383 | マイジャグラーV | +312 | 2,542 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +303 | 2,059 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 420 | ファンキージャグラー2KT | +269 | 3,614 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 357 | スロット ワールドダイスター | +259 | 1,890 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 351 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +253 | 5,242 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 436 | ハッピージャグラーVIII | +248 | 2,655 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 475 | ゴーゴージャグラー3 | +247 | 2,283 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 451 | ウルトラミラクルジャグラー | +224 | 3,802 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 439 | ハッピージャグラーVIII | +220 | 1,696 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 463 | ゴーゴージャグラー3 | +212 | 3,506 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 467 | ゴーゴージャグラー3 | +205 | 4,067 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 402 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +188 | 810 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 486 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +157 | 635 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 444 | マイジャグラーV | +132 | 2,819 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 417 | ファンキージャグラー2KT | +124 | 1,540 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 346 | L東京喰種 | +114 | 3,758 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 447 | マイジャグラーV | +108 | 1,983 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 390 | ジャグラーガールズSS | +87 | 402 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 480 | ジャグラーガールズSS | 0 | 3,627 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 321 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 335 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 361 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 330 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 324 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 336 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 328 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 353 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 326 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -9 | 3,191 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 395 | ジャグラーガールズSS | -10 | 252 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 457 | ゴーゴージャグラー3 | -20 | 1,094 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 479 | ゴーゴージャグラー3 | -28 | 1,844 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 493 | ジャグラーガールズSS | -38 | 3,552 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -52 | 1,359 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 440 | ハッピージャグラーVIII | -53 | 1,834 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 394 | ジャグラーガールズSS | -62 | 351 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 485 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -70 | 64 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 455 | ミスタージャグラー | -76 | 2,997 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 471 | ゴーゴージャグラー3 | -83 | 410 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 414 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 2,352 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 477 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 266 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 487 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -115 | 290 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 419 | ファンキージャグラー2KT | -125 | 255 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 391 | ジャグラーガールズSS | -131 | 942 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 334 | スマスロ鉄拳6 | -138 | 121 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 491 | ジャグラーガールズSS | -140 | 779 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 441 | ハッピージャグラーVIII | -148 | 2,820 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 466 | ゴーゴージャグラー3 | -149 | 187 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 489 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -151 | 103 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 389 | ジャグラーガールズSS | -159 | 636 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -160 | 5,452 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 456 | ミスタージャグラー | -180 | 1,276 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 468 | ゴーゴージャグラー3 | -181 | 531 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 338 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -182 | 724 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 384 | マイジャグラーV | -193 | 1,604 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 437 | ハッピージャグラーVIII | -196 | 3,112 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 462 | ゴーゴージャグラー3 | -198 | 381 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 452 | ウルトラミラクルジャグラー | -215 | 1,845 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 393 | ジャグラーガールズSS | -219 | 1,609 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 377 | マイジャグラーV | -221 | 4,829 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 432 | ネオアイムジャグラーEX | -234 | 414 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 405 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -241 | 608 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 386 | マイジャグラーV | -255 | 737 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 2,537 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | -279 | 201 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 322 | Lタクトオーパス デスティニー | -284 | 256 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 492 | ジャグラーガールズSS | -285 | 222 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 495 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -294 | 294 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 413 | ファンキージャグラー2KT | -319 | 2,900 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 473 | ゴーゴージャグラー3 | -321 | 1,915 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 416 | ファンキージャグラー2KT | -321 | 1,220 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 481 | ファンキージャグラー2KT | -325 | 327 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 355 | Lアクダマドライブ | -336 | 961 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 411 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -338 | 969 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 478 | ゴーゴージャグラー3 | -338 | 419 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 352 | Lアクダマドライブ | -346 | 219 | 47.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 470 | ゴーゴージャグラー3 | -349 | 329 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 484 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -369 | 1,966 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 396 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -406 | 606 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 319 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -413 | 2,312 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -432 | 280 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 445 | マイジャグラーV | -468 | 420 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 381 | マイジャグラーV | -483 | 4,602 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 388 | マイジャグラーV | -516 | 4,568 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 337 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -516 | 1,544 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 446 | マイジャグラーV | -525 | 795 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 460 | ゴーゴージャグラー3 | -554 | 767 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 418 | ファンキージャグラー2KT | -566 | 5,545 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -579 | 1,623 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 341 | L東京喰種 | -584 | 487 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 453 | ウルトラミラクルジャグラー | -603 | 4,087 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 373 | スマスロ スーパーリオエース2 | -605 | 643 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -618 | 5,284 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -638 | 1,628 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 333 | スマスロ鉄拳6 | -652 | 519 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 323 | Lタクトオーパス デスティニー | -701 | 588 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 459 | ゴーゴージャグラー3 | -704 | 2,437 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 360 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -704 | 520 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 407 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -707 | 1,305 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | -709 | 5,061 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -715 | 652 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -718 | 1,710 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 442 | ゴーゴージャグラー3 | -728 | 954 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 332 | スマスロ化物語 | -735 | 599 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 371 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -794 | 526 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 344 | L東京喰種 | -815 | 753 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 494 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -821 | 828 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -849 | 4,205 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 368 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -852 | 2,390 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 472 | ゴーゴージャグラー3 | -854 | 4,669 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 403 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -882 | 1,263 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 385 | マイジャグラーV | -887 | 4,766 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 1,348 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 482 | ファンキージャグラー2KT | -996 | 2,622 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 342 | L東京喰種 | -1,013 | 877 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,028 | 2,878 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 345 | L東京喰種 | -1,042 | 1,752 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 339 | L虚構推理 | -1,043 | 1,364 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,064 | 1,473 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 365 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,081 | 2,087 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 320 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,125 | 1,818 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,224 | 2,915 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 450 | マイジャグラーV | -1,229 | 1,507 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 379 | マイジャグラーV | -1,242 | 4,873 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 370 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,244 | 1,335 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 359 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,247 | 777 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 362 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,260 | 1,226 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 367 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,380 | 4,136 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 410 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,411 | 1,987 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 356 | スロット ワールドダイスター | -1,434 | 1,701 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 412 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,445 | 3,738 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 354 | Lアクダマドライブ | -1,507 | 1,657 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 372 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,542 | 2,019 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 347 | L東京喰種 | -1,616 | 3,498 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 349 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,621 | 3,128 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 343 | L東京喰種 | -1,681 | 2,740 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,794 | 2,005 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 369 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,325 | 5,239 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 397 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,327 | 2,623 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 401 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,599 | 3,797 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 406 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,618 | 2,929 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 366 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,705 | 3,097 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 374 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,129 | 5,920 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 350 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,464 | 4,855 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,190 | 3,105 | 112.8% | |
| 5 | +314 | 1,666 | 106.3% | |
| 4 | +62 | 2,433 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 1,748 | - | |
| 1 | 0 | 2,043 | - | |
| 2 | 0 | 1,939 | - | |
| 3 | 0 | 2,397 | - | |
| 6 | 0 | 1,668 | - | |
| 7 | 0 | 2,421 | - | |
| 9 | 0 | 2,680 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,049 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。