YASUDA5 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +1,547平均G 3,439プラス率 2/3出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +3,600 | 5,487 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,130 | 1,151 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +2,170 | 3,680 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,547 | 3,439 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,263平均G 1,437プラス率 3/3出率 129.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +1,610 | 2,615 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +350 | 338 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +1,830 | 1,359 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,263 | 1,437 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,227平均G 2,786プラス率 5/10出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +5,760 | 5,375 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -960 | 1,572 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -1,170 | 944 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +5,690 | 4,570 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -1,390 | 1,590 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +3,140 | 3,494 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -260 | 610 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -2,190 | 2,416 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +1,340 | 5,305 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +2,310 | 1,980 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,227 | 2,786 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +910平均G 2,380プラス率 1/3出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +3,390 | 4,431 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -10 | 932 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -650 | 1,776 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +910 | 2,380 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +753平均G 2,057プラス率 1/4出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -260 | 1,939 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -860 | 1,749 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -280 | 219 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +4,410 | 4,322 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +752 | 2,057 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +655平均G 1,985プラス率 2/4出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -630 | 596 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +2,740 | 2,012 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +980 | 4,926 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -470 | 406 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +655 | 1,985 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +465平均G 1,531プラス率 3/4出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +220 | 1,968 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +1,500 | 1,080 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -300 | 2,464 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +440 | 611 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +465 | 1,531 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +382平均G 848プラス率 2/6出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -920 | 1,373 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1,770 | 1,085 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +3,000 | 1,497 | 166.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +2,230 | 973 | 176.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -140 | 89 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -110 | 72 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +382 | 848 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +380平均G 703プラス率 2/4出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +710 | 459 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -400 | 245 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +2,620 | 1,027 | 185.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -1,410 | 1,080 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 703 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +256平均G 2,620プラス率 3/9出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -180 | 2,547 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +2,010 | 5,825 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -470 | 1,582 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -460 | 1,019 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +1,500 | 4,410 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -520 | 769 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -430 | 758 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -290 | 482 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +1,140 | 6,184 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +256 | 2,620 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +243平均G 2,506プラス率 8/17出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -650 | 940 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -500 | 1,615 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +970 | 2,016 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -380 | 2,356 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +2,160 | 4,148 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -270 | 844 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +2,850 | 5,396 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -260 | 322 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -540 | 1,307 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -630 | 455 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +1,130 | 2,535 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -140 | 3,277 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +250 | 2,245 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -870 | 4,086 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +270 | 1,044 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +380 | 4,749 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +360 | 5,261 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +243 | 2,506 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 +237平均G 339プラス率 1/3出率 123.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +710 | 1,016 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +237 | 339 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +179平均G 1,968プラス率 5/9出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -2,400 | 6,675 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -80 | 206 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +550 | 2,775 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -600 | 1,504 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +3,390 | 1,645 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +320 | 1,541 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +250 | 396 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +260 | 2,923 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +179 | 1,968 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +178平均G 3,040プラス率 1/5出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,640 | 3,801 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -320 | 695 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -4,860 | 5,247 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -110 | 885 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +7,820 | 4,574 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 3,040 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +167平均G 1,569プラス率 2/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +740 | 2,098 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +150 | 2,065 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -390 | 545 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 1,569 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +130平均G 3,618プラス率 14/30出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +4,020 | 6,722 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +280 | 4,330 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -100 | 1,849 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -310 | 876 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +650 | 6,648 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +1,390 | 8,496 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +310 | 7,312 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +590 | 3,882 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -930 | 1,251 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -410 | 4,092 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -740 | 1,628 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -1,200 | 2,303 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -660 | 2,339 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -560 | 3,013 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +270 | 4,855 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -860 | 1,987 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +1,850 | 7,893 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -820 | 4,470 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -980 | 1,816 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -430 | 883 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +1,360 | 7,933 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -290 | 1,840 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1,140 | 4,006 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +650 | 4,564 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -350 | 1,475 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +50 | 5,214 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -500 | 774 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +390 | 753 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +580 | 4,944 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -500 | 400 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 3,618 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +105平均G 2,640プラス率 2/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -1,230 | 1,464 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -750 | 3,722 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -590 | 979 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +2,580 | 2,689 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -510 | 1,333 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +1,130 | 5,650 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +105 | 2,640 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +87平均G 260プラス率 1/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +420 | 653 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -160 | 127 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 260 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +36平均G 1,483プラス率 2/5出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -210 | 464 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +710 | 2,007 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +650 | 3,865 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -210 | 95 | 26.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -760 | 986 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +36 | 1,483 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +7平均G 632プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -290 | 428 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +610 | 1,241 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -300 | 228 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 632 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -3平均G 3プラス率 0/3出率 63%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -10 | 9 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 3 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -92平均G 473プラス率 1/10出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -120 | 83 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -220 | 1,301 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +240 | 1,847 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -600 | 606 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -220 | 892 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 473 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -94平均G 1,144プラス率 2/10出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -40 | 121 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -640 | 932 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 0 | 154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +1,620 | 3,285 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -170 | 492 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -440 | 437 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +900 | 1,002 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -140 | 198 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,980 | 4,686 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -50 | 128 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 1,144 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -100平均G 4,412プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +720 | 4,252 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -110 | 4,661 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -910 | 4,322 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 4,412 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -118平均G 1,449プラス率 1/4出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -160 | 345 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -570 | 745 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -310 | 2,381 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +570 | 2,325 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 1,449 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -198平均G 946プラス率 1/4出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -140 | 764 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -460 | 1,492 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +130 | 713 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -320 | 816 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 946 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -259平均G 2,799プラス率 5/20出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -790 | 1,619 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -810 | 1,015 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -280 | 6,316 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -150 | 257 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -690 | 743 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -440 | 3,539 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,060 | 1,922 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -990 | 962 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +440 | 4,392 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +970 | 3,521 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -620 | 634 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,090 | 2,838 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -460 | 486 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +910 | 4,703 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +820 | 6,080 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -560 | 3,304 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +430 | 5,316 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -320 | 838 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -80 | 5,233 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -410 | 2,262 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -259 | 2,799 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -277平均G 341プラス率 0/3出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -310 | 338 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -330 | 407 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -190 | 279 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 341 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -350平均G 772プラス率 0/4出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -160 | 383 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -880 | 1,191 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -120 | 1,329 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -240 | 186 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 772 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -713平均G 901プラス率 0/4出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | -520 | 772 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -10 | 809 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -1,780 | 1,569 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -540 | 452 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -712 | 900 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -799平均G 1,179プラス率 0/9出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -210 | 324 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -350 | 544 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -660 | 735 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -630 | 731 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,280 | 2,222 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -630 | 500 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,410 | 3,181 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -310 | 501 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -1,710 | 1,874 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -799 | 1,179 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -883平均G 974プラス率 0/4出率 69.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -430 | 698 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -990 | 698 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -800 | 640 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,310 | 1,861 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -882 | 974 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -883平均G 1,816プラス率 1/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,970 | 2,014 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +430 | 2,164 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,110 | 1,271 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -883 | 1,816 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -905平均G 1,583プラス率 1/4出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -2,990 | 3,256 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -720 | 536 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -530 | 782 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +620 | 1,757 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -905 | 1,583 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,820 | 4,574 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 245 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +6,930 | 2,393 | 196.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 55 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,760 | 5,375 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,690 | 4,570 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,410 | 4,322 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 91 | マイジャグラーV | +4,020 | 6,722 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 227 | 真打 吉宗 | +3,600 | 5,487 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 190 | ヤバチバ | +3,580 | 1,587 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 5 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,390 | 4,431 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 70 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,390 | 1,645 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,140 | 3,494 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 217 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,000 | 1,497 | 166.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 147 | ネオアイムジャグラーEX | +2,850 | 5,396 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 29 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,740 | 2,012 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 34 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,620 | 1,027 | 185.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 212 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,580 | 2,689 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 64 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,310 | 1,980 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 218 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,230 | 973 | 176.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 229 | 真打 吉宗 | +2,170 | 3,680 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +2,160 | 4,148 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 158 | SアイムジャグラーEX | +2,010 | 5,825 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 107 | マイジャグラーV | +1,850 | 7,893 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 235 | 戦国コレクション6 | +1,830 | 1,359 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 181 | スマスロ サンダーV | +1,810 | 6,104 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 39 | L東京喰種 | +1,620 | 3,285 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 233 | 戦国コレクション6 | +1,610 | 2,615 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 161 | SアイムジャグラーEX | +1,500 | 4,410 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 9 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,500 | 1,080 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 96 | マイジャグラーV | +1,390 | 8,496 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 111 | マイジャグラーV | +1,360 | 7,933 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 63 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,340 | 5,305 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 239 | スマスロ バイオハザード5 | +1,160 | 1,786 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 165 | SアイムジャグラーEX | +1,140 | 6,184 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 121 | マイジャグラーV | +1,140 | 4,006 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 214 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,130 | 5,650 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 151 | ネオアイムジャグラーEX | +1,130 | 2,535 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 30 | スマスロ モンスターハンターライズ | +980 | 4,926 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | +970 | 3,521 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 2,016 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | +910 | 4,703 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 42 | L東京喰種 | +900 | 1,002 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | +820 | 6,080 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | +740 | 2,098 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 81 | スマスロ化物語 | +720 | 4,252 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 186 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +710 | 2,007 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 79 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +710 | 1,016 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 32 | スマスロ ストリートファイター6 | +710 | 459 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 95 | マイジャグラーV | +650 | 6,648 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 122 | マイジャグラーV | +650 | 4,564 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 187 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +650 | 3,865 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 77 | Lスマスロ北斗の拳 | +620 | 1,757 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 231 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +610 | 1,241 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 98 | マイジャグラーV | +590 | 3,882 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 127 | マイジャグラーV | +580 | 4,944 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 241 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +580 | 2,716 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 170 | ファンキージャグラー2KT | +570 | 2,325 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 246 | Lマジカルハロウィン8 | +560 | 2,177 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +550 | 2,775 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 129 | ゴーゴージャグラー3 | +440 | 4,392 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 11 | スマスロ やじきた道中記参る! | +440 | 611 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | +430 | 5,316 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +430 | 2,164 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 18 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +420 | 653 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 126 | マイジャグラーV | +390 | 753 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 4,749 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 5,261 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 234 | 戦国コレクション6 | +350 | 338 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 71 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +320 | 1,541 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 97 | マイジャグラーV | +310 | 7,312 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 92 | マイジャグラーV | +280 | 4,330 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 105 | マイジャグラーV | +270 | 4,855 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 1,044 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 73 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +260 | 2,923 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 153 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 2,245 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 72 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +250 | 396 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 176 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +240 | 1,847 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 8 | スマスロ やじきた道中記参る! | +220 | 1,968 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 184 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +160 | 152 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 85 | スマスロ 攻殻機動隊 | +150 | 2,065 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 3 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +130 | 713 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 124 | マイジャグラーV | +50 | 5,214 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 247 | いざ!番長 | +30 | 144 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 38 | L東京喰種 | 0 | 154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 242 | Lスマスロとある魔術の禁書目録 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 222 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 172 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 78 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 175 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 17 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 80 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 194 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 195 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 221 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 173 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 6 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -10 | 932 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 25 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -10 | 809 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 223 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -10 | 9 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 244 | スロット ワールドダイスター | -30 | 2,741 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 36 | L東京喰種 | -40 | 121 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 45 | L東京喰種 | -50 | 128 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | -80 | 5,233 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 206 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 48 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 93 | マイジャグラーV | -100 | 1,849 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 82 | スマスロ化物語 | -110 | 4,661 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 15 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -110 | 885 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 220 | Lパチスロからくりサーカス2 | -110 | 72 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 179 | スマスロ ハナビ | -120 | 1,329 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 171 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -120 | 83 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 152 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 3,277 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 1 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -140 | 764 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 43 | L東京喰種 | -140 | 198 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 219 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 89 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 257 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 177 | スマスロ ハナビ | -160 | 383 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 167 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 345 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 19 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -160 | 127 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 40 | L東京喰種 | -170 | 492 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 157 | SアイムジャグラーEX | -180 | 2,547 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 238 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -190 | 279 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 192 | スマスロケロット5BT | -210 | 5,057 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 185 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -210 | 464 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 46 | スマスロモンキーターンV | -210 | 324 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 188 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -210 | 95 | 26.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 174 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -220 | 1,301 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 196 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -220 | 892 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 180 | スマスロ ハナビ | -240 | 186 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 87 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -260 | 1,939 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 61 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -260 | 610 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 148 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 322 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 844 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 6,316 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 249 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -280 | 1,482 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -280 | 219 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 112 | マイジャグラーV | -290 | 1,840 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 164 | SアイムジャグラーEX | -290 | 482 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 230 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -290 | 428 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 10 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 2,464 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 232 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 228 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 169 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 2,381 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 183 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -310 | 1,450 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 94 | マイジャグラーV | -310 | 876 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 53 | スマスロモンキーターンV | -310 | 501 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 236 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -310 | 338 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 838 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 4 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -320 | 816 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 13 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -320 | 695 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 237 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -330 | 407 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 123 | マイジャグラーV | -350 | 1,475 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 47 | スマスロモンキーターンV | -350 | 544 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 2,356 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 86 | スマスロ 攻殻機動隊 | -390 | 545 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 33 | スマスロ ストリートファイター6 | -400 | 245 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 100 | マイジャグラーV | -410 | 4,092 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 2,262 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 110 | マイジャグラーV | -430 | 883 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 163 | SアイムジャグラーEX | -430 | 758 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 20 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -430 | 698 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 3,539 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 41 | L東京喰種 | -440 | 437 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 2 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -460 | 1,492 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 160 | SアイムジャグラーEX | -460 | 1,019 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 486 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 159 | SアイムジャグラーEX | -470 | 1,582 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 31 | スマスロ モンスターハンターライズ | -470 | 406 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,615 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 125 | マイジャグラーV | -500 | 774 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 128 | マイジャグラーV | -500 | 400 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 213 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -510 | 1,333 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 24 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -520 | 772 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 162 | SアイムジャグラーEX | -520 | 769 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 76 | Lスマスロ北斗の拳 | -530 | 782 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 149 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,307 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 27 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -540 | 452 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 3,304 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 104 | マイジャグラーV | -560 | 3,013 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 168 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 745 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 211 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -590 | 979 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 1,504 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 193 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 606 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | -620 | 634 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 49 | スマスロモンキーターンV | -630 | 731 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 28 | スマスロ モンスターハンターライズ | -630 | 596 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 51 | スマスロモンキーターンV | -630 | 500 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 150 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 455 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 37 | L東京喰種 | -640 | 932 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 7 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -650 | 1,776 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 940 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 103 | マイジャグラーV | -660 | 2,339 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 48 | スマスロモンキーターンV | -660 | 735 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 743 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 248 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -710 | 979 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 75 | Lスマスロ北斗の拳 | -720 | 536 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 101 | マイジャグラーV | -740 | 1,628 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 210 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -750 | 3,722 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 189 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -760 | 986 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -790 | 1,619 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 22 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 640 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 1,015 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 108 | マイジャグラーV | -820 | 4,470 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 106 | マイジャグラーV | -860 | 1,987 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -860 | 1,749 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 4,086 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 178 | スマスロ ハナビ | -880 | 1,191 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 83 | スマスロ化物語 | -910 | 4,322 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 215 | Lパチスロからくりサーカス2 | -920 | 1,373 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 99 | マイジャグラーV | -930 | 1,251 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -960 | 1,572 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 109 | マイジャグラーV | -980 | 1,816 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -990 | 962 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 21 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -990 | 698 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 240 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,050 | 985 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -1,060 | 1,922 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | -1,090 | 2,838 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,110 | 1,271 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 228 | 真打 吉宗 | -1,130 | 1,151 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,170 | 944 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 102 | マイジャグラーV | -1,200 | 2,303 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 209 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,230 | 1,464 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 50 | スマスロモンキーターンV | -1,280 | 2,222 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 23 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,310 | 1,861 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 191 | L南国育ち SPECIAL | -1,310 | 1,182 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,390 | 1,590 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 52 | スマスロモンキーターンV | -1,410 | 3,181 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 35 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,410 | 1,080 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 12 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,640 | 3,801 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 182 | アレックス ブライト | -1,690 | 2,924 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 54 | スマスロモンキーターンV | -1,710 | 1,874 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 216 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,770 | 1,085 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 26 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,780 | 1,569 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,970 | 2,014 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 44 | L東京喰種 | -1,980 | 4,686 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,190 | 2,416 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 65 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,400 | 6,675 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 250 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,600 | 7,299 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 74 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,990 | 3,256 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 243 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,120 | 6,400 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 14 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,860 | 5,247 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +716 | 2,741 | 108.7% | |
| 7 | +379 | 2,384 | 105.3% | |
| 1 | +278 | 2,122 | 104.4% | |
| 0 | +270 | 2,086 | 104.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +172 | 2,223 | 102.6% | |
| 8 | +153 | 1,647 | 103.1% | |
| 6 | +108 | 1,906 | 101.9% | |
| 9 | +16 | 1,761 | 100.3% | |
| 2 | 0 | 2,103 | - | |
| 3 | 0 | 1,748 | - | |
| 4 | 0 | 2,321 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。