やすだ南流山店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ やじきた道中記参る! | +610 | 3,623 | 1/2 | 105.6% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +610 | 2,950 | 2/3 | 106.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +283 | 4,860 | 1/3 | 101.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +270 | 693 | 2/3 | 113% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +110 | 1,945 | 1/2 | 101.9% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +77 | 710 | 1/3 | 103.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +73 | 1,903 | 3/8 | 101.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +20 | 4,282 | 1/3 | 100.2% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -10 | 718 | 1/2 | 99.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -60 | 4,475 | 1/4 | 99.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -81 | 3,532 | 3/9 | 99.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -160 | 2,472 | 1/2 | 97.8% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザード5 | -190 | 192 | 0/3 | 67% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -223 | 2,262 | 1/3 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -255 | 1,838 | 1/2 | 95.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -293 | 2,595 | 1/4 | 96.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -357 | 3,140 | 2/6 | 96.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -380 | 965 | 0/2 | 86.9% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -417 | 2,949 | 2/7 | 95.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -463 | 1,016 | 0/3 | 84.8% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -640 | 1,311 | 0/4 | 83.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -885 | 3,433 | 0/2 | 91.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -925 | 3,058 | 1/6 | 89.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -990 | 2,606 | 0/6 | 87.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -995 | 2,909 | 0/2 | 88.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,345 | 1,530 | 0/2 | 70.7% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,380 | 2,590 | 0/2 | 82.2% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,420 | 1,407 | 0/4 | 66.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,433 | 4,408 | 1/3 | 89.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,635 | 4,052 | 1/4 | 86.6% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,753 | 2,163 | 0/3 | 73% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,685 | 3,520 | 0/4 | 74.6% | 台番を見る | |
| L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -3,237 | 3,682 | 0/3 | 70.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +610平均G 3,623プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -350 | 2,196 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +1,570 | 5,049 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 3,622 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +610平均G 2,950プラス率 2/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +1,080 | 3,703 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -110 | 1,036 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +860 | 4,112 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +610 | 2,950 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +283平均G 4,860プラス率 1/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -840 | 3,374 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +2,540 | 7,233 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -850 | 3,973 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +283 | 4,860 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +270平均G 693プラス率 2/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +620 | 1,281 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -170 | 128 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +360 | 670 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 693 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +110平均G 1,945プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -2,130 | 2,752 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +2,350 | 1,138 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 1,945 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +77平均G 710プラス率 1/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -880 | 647 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +1,200 | 1,425 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -90 | 59 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 710 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +73平均G 1,903プラス率 3/8出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -860 | 1,432 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -610 | 1,448 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +2,090 | 4,641 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +870 | 2,453 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +1,400 | 2,169 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -410 | 603 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -840 | 1,537 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,060 | 937 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 1,902 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +20平均G 4,282プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +4,260 | 7,530 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -3,160 | 3,772 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -1,040 | 1,543 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 4,282 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -10平均G 718プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +470 | 759 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -490 | 677 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 718 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -60平均G 4,475プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -760 | 1,542 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -600 | 7,362 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -1,780 | 3,045 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +2,900 | 5,949 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 4,474 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -81平均G 3,532プラス率 3/9出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -510 | 3,063 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +390 | 5,572 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -360 | 2,537 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +880 | 6,585 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +1,290 | 6,617 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -20 | 3,346 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -740 | 1,405 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1,060 | 1,382 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -600 | 1,281 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 3,532 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -160平均G 2,472プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +780 | 2,302 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1,100 | 2,642 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 2,472 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -190平均G 192プラス率 0/3出率 67%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -300 | 427 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -270 | 148 | 39.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 192 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -223平均G 2,262プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -810 | 2,264 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +710 | 3,127 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -570 | 1,396 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 2,262 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -255平均G 1,838プラス率 1/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +610 | 1,747 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -1,120 | 1,929 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 1,838 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -293平均G 2,595プラス率 1/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -310 | 1,665 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -340 | 1,575 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -890 | 1,683 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +370 | 5,457 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 2,595 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -357平均G 3,140プラス率 2/6出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1,200 | 2,637 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +1,400 | 5,208 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -950 | 1,046 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -360 | 2,385 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +580 | 4,869 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,610 | 2,693 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -357 | 3,140 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -380平均G 965プラス率 0/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -210 | 359 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -550 | 1,570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 964 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -417平均G 2,949プラス率 2/7出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -1,370 | 3,883 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -690 | 1,028 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -680 | 2,582 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -480 | 2,613 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +830 | 5,192 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +280 | 1,654 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -810 | 3,694 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -417 | 2,949 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -463平均G 1,016プラス率 0/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -530 | 1,370 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -460 | 1,208 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -400 | 469 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -463 | 1,016 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -640平均G 1,311プラス率 0/4出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -660 | 2,149 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -460 | 372 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,040 | 2,378 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -400 | 343 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 1,310 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -885平均G 3,433プラス率 0/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | -1,680 | 2,381 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -90 | 4,484 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -885 | 3,432 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -925平均G 3,058プラス率 1/6出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -480 | 782 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +510 | 4,261 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -960 | 855 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -2,070 | 4,246 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -10 | 4,520 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -2,540 | 3,683 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -925 | 3,058 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -990平均G 2,606プラス率 0/6出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,280 | 3,739 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,850 | 3,215 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -720 | 2,811 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -60 | 878 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1,300 | 3,245 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -730 | 1,745 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -990 | 2,606 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -995平均G 2,909プラス率 0/2出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,330 | 3,822 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -660 | 1,995 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -995 | 2,908 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,345平均G 1,530プラス率 0/2出率 70.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -910 | 879 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,780 | 2,181 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,345 | 1,530 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,380平均G 2,590プラス率 0/2出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -1,260 | 1,787 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1,500 | 3,392 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,380 | 2,590 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,420平均G 1,407プラス率 0/4出率 66.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1,500 | 1,502 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -2,210 | 1,997 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -670 | 529 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -1,300 | 1,598 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,420 | 1,406 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,433平均G 4,408プラス率 1/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,900 | 6,901 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +50 | 2,735 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,450 | 3,588 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,433 | 4,408 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,635平均G 4,052プラス率 1/4出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -3,360 | 5,284 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -590 | 2,017 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +1,060 | 2,958 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -3,650 | 5,950 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,635 | 4,052 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,753平均G 2,163プラス率 0/3出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -630 | 783 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -2,510 | 2,989 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -2,120 | 2,716 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,753 | 2,163 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,685平均G 3,520プラス率 0/4出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -2,490 | 2,279 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -2,560 | 5,664 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,630 | 1,768 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -4,060 | 4,368 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,685 | 3,520 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -3,237平均G 3,682プラス率 0/3出率 70.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -5,660 | 5,434 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -880 | 1,229 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -3,170 | 4,382 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,237 | 3,682 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 219 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,260 | 7,530 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 262 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,900 | 5,949 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 296 | マイジャグラーV | +2,540 | 7,233 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 246 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,350 | 1,138 | 168.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 209 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,090 | 4,641 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 206 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,570 | 5,049 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 299 | ファンキージャグラー2KT | +1,400 | 5,208 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 211 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 2,169 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +1,290 | 6,617 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 283 | スマスロ新鬼武者3 | +1,200 | 1,425 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 288 | SアイムジャグラーEX | +1,080 | 3,703 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,060 | 2,958 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 6,585 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 210 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +870 | 2,453 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 290 | SアイムジャグラーEX | +860 | 4,112 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | +830 | 5,192 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 321 | スマスロ ハナビ | +780 | 2,302 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 312 | ミスタージャグラー | +710 | 3,127 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 263 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +620 | 1,281 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 241 | スマスロ スーパーリオエース2 | +610 | 1,747 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 302 | ファンキージャグラー2KT | +580 | 4,869 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 200 | L東京喰種 | +510 | 4,261 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 266 | スマスロ化物語 | +470 | 759 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 5,572 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 327 | 沖ドキ!GOLD | +370 | 5,457 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 265 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +360 | 670 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | +280 | 1,654 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 323 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +260 | 4,124 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 257 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +50 | 2,735 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 240 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 203 | L東京喰種 | -10 | 4,520 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 3,346 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 331 | スマスロモンキーターンV | -60 | 878 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 294 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 4,484 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 284 | スマスロ新鬼武者3 | -90 | 59 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 289 | SアイムジャグラーEX | -110 | 1,036 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 264 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -170 | 128 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 254 | スマスロ 攻殻機動隊 | -210 | 359 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 239 | スマスロ バイオハザード5 | -270 | 148 | 39.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 238 | スマスロ バイオハザード5 | -300 | 427 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 324 | 沖ドキ!GOLD | -310 | 1,665 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 325 | 沖ドキ!GOLD | -340 | 1,575 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 205 | スマスロ やじきた道中記参る! | -350 | 2,196 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 314 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 2,537 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 301 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 2,385 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 249 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 469 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 253 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 343 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 212 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 603 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 248 | Lスマスロ北斗の拳 | -460 | 1,208 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 251 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 372 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 2,613 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 199 | L東京喰種 | -480 | 782 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 267 | スマスロ化物語 | -490 | 677 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 3,063 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 247 | Lスマスロ北斗の拳 | -530 | 1,370 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 255 | スマスロ 攻殻機動隊 | -550 | 1,570 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 313 | ミスタージャグラー | -570 | 1,396 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -590 | 2,017 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 260 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 7,362 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,281 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 208 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 1,448 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 268 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -630 | 783 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 250 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -660 | 2,149 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -660 | 1,995 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 217 | 真打 吉宗 | -670 | 529 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 2,582 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 1,028 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 330 | スマスロモンキーターンV | -720 | 2,811 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 333 | スマスロモンキーターンV | -730 | 1,745 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 1,405 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 259 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -760 | 1,542 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 3,694 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 311 | ミスタージャグラー | -810 | 2,264 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 295 | マイジャグラーV | -840 | 3,374 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 213 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 1,537 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 297 | マイジャグラーV | -850 | 3,973 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 207 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -860 | 1,432 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 286 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -880 | 1,229 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 282 | スマスロ新鬼武者3 | -880 | 647 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 326 | 沖ドキ!GOLD | -890 | 1,683 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 236 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -910 | 879 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 300 | ファンキージャグラー2KT | -950 | 1,046 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 201 | L東京喰種 | -960 | 855 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 252 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,040 | 2,378 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 221 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,040 | 1,543 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -1,060 | 1,382 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 214 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 937 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 322 | スマスロ ハナビ | -1,100 | 2,642 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 242 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,120 | 1,929 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 298 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 2,637 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 243 | 戦国コレクション6 | -1,260 | 1,787 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 328 | スマスロモンキーターンV | -1,280 | 3,739 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 332 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 3,245 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 218 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,598 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 280 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,330 | 3,822 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 304 | ゴーゴージャグラー3 | -1,370 | 3,883 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 258 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,450 | 3,588 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 222 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,490 | 6,200 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 244 | 戦国コレクション6 | -1,500 | 3,392 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 215 | 真打 吉宗 | -1,500 | 1,502 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 303 | ファンキージャグラー2KT | -1,610 | 2,693 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 278 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,630 | 1,768 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 293 | ハッピージャグラーVIII | -1,680 | 2,381 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 261 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,780 | 3,045 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 237 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,780 | 2,181 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 329 | スマスロモンキーターンV | -1,850 | 3,215 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 202 | L東京喰種 | -2,070 | 4,246 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 270 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,120 | 2,716 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 245 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,130 | 2,752 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 216 | 真打 吉宗 | -2,210 | 1,997 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 271 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,460 | 3,194 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 276 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,490 | 2,279 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 269 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,510 | 2,989 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 204 | L東京喰種 | -2,540 | 3,683 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 277 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,560 | 5,664 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 256 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 6,901 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 220 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,160 | 3,772 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 287 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -3,170 | 4,382 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,360 | 5,284 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,650 | 5,950 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 279 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,060 | 4,368 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 235 | スロット ワールドダイスター | -5,290 | 3,806 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 285 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -5,660 | 5,434 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 3,037 | - | |
| 1 | 0 | 1,986 | - | |
| 2 | 0 | 3,592 | - | |
| 3 | 0 | 2,104 | - | |
| 4 | 0 | 2,190 | - | |
| 5 | 0 | 3,037 | - | |
| 6 | 0 | 3,196 | - | |
| 7 | 0 | 2,863 | - | |
| 8 | 0 | 2,291 | - | |
| 9 | 0 | 2,690 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,958 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。