Be-1佐賀 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,658 | 2,388 | 1/2 | 137.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,279 | 4,352 | 2/2 | 117.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +2,008 | 3,271 | 1/4 | 120.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,740 | 4,283 | 4/4 | 113.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +369 | 4,024 | 2/4 | 103.1% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +181 | 3,995 | 2/2 | 101.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +148 | 1,911 | 1/2 | 102.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +106 | 796 | 3/4 | 104.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +90 | 3,320 | 6/10 | 100.9% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -14 | 4,464 | 2/4 | 99.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -73 | 2,166 | 2/4 | 98.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -101 | 1,301 | 2/4 | 97.4% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -330 | 446 | 0/4 | 75.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -342 | 737 | 1/6 | 84.5% | 台番を見る | |
| パチスロ炎炎ノ消防隊 | -387 | 627 | 0/2 | 79.5% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -653 | 1,253 | 1/4 | 82.6% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -708 | 1,577 | 0/2 | 85% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -809 | 1,619 | 0/4 | 83.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,129 | 4,478 | 0/2 | 84.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,658平均G 2,388プラス率 1/2出率 137.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -404 | 398 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +5,720 | 4,377 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,658 | 2,388 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +2,279平均G 4,352プラス率 2/2出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +771 | 3,345 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +3,786 | 5,359 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,278 | 4,352 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +2,008平均G 3,271プラス率 1/4出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -896 | 3,198 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +10,339 | 6,363 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -260 | 685 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,153 | 2,836 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,008 | 3,270 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,740平均G 4,283プラス率 4/4出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +4,039 | 6,630 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +966 | 2,774 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +795 | 2,993 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +1,160 | 4,733 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,740 | 4,282 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +369平均G 4,024プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -228 | 826 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +2,705 | 8,190 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,094 | 1,527 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +93 | 5,553 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +369 | 4,024 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +181平均G 3,995プラス率 2/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +345 | 3,106 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +17 | 4,883 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +181 | 3,994 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +148平均G 1,911プラス率 1/2出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -1,034 | 2,755 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +1,330 | 1,067 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +148 | 1,911 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +106平均G 796プラス率 3/4出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +149 | 181 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +276 | 930 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -489 | 941 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +486 | 1,131 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 796 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +90平均G 3,320プラス率 6/10出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -758 | 1,518 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -805 | 3,147 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +891 | 3,718 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -454 | 1,450 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +834 | 6,047 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -207 | 1,585 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +299 | 3,294 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +568 | 2,798 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +282 | 4,796 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +246 | 4,842 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 3,320 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -14平均G 4,464プラス率 2/4出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +1,688 | 4,736 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -3,713 | 4,411 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +3,639 | 5,048 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,671 | 3,659 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 4,464 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -73平均G 2,166プラス率 2/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +853 | 3,339 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +330 | 1,424 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,034 | 3,237 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -440 | 665 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 2,166 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -101平均G 1,301プラス率 2/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | +2 | 473 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,704 | 1,448 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,038 | 734 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +2,335 | 2,549 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -101 | 1,301 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -330平均G 446プラス率 0/4出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -424 | 577 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -404 | 781 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -265 | 261 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -227 | 163 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 446 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -342平均G 737プラス率 1/6出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +37 | 1,285 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -87 | 1,017 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -386 | 380 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -416 | 493 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -344 | 284 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -856 | 961 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 737 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -387平均G 627プラス率 0/2出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -629 | 743 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -144 | 511 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 627 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -653平均G 1,253プラス率 1/4出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 156 | -696 | 1,802 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,598 | 1,316 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -371 | 470 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +53 | 1,423 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -653 | 1,253 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -708平均G 1,577プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -541 | 2,525 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -874 | 628 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -708 | 1,576 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -809平均G 1,619プラス率 0/4出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -282 | 202 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -586 | 1,384 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,860 | 4,065 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -506 | 825 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -808 | 1,619 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,129平均G 4,478プラス率 0/2出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -2,018 | 4,421 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -2,240 | 4,535 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,129 | 4,478 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 187 | スマスロモンキーターンV | +10,339 | 6,363 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 177 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,720 | 4,377 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 161 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,039 | 6,630 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 180 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,786 | 5,359 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 153 | L東京喰種 | +3,639 | 5,048 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 101 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,256 | 10,571 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 232 | ハッピージャグラーVIII | +2,705 | 8,190 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 111 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,450 | 3,210 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 170 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,335 | 2,549 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 103 | Lタクトオーパス デスティニー | +2,127 | 1,218 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 151 | L東京喰種 | +1,688 | 4,736 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 123 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,330 | 1,067 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 165 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,160 | 4,733 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 162 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +966 | 2,774 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 203 | マイジャグラーV | +891 | 3,718 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 226 | ネオアイムジャグラーEX | +853 | 3,339 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 206 | マイジャグラーV | +834 | 6,047 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 163 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +795 | 2,993 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 178 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +771 | 3,345 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 120 | スマスロ スーパーブラックジャック | +745 | 1,365 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 136 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +731 | 646 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 100 | 沖ドキ!GOLD | +641 | 2,810 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 210 | マイジャグラーV | +568 | 2,798 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +486 | 1,131 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 102 | 押忍!番長4 | +438 | 255 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 57 | アレックス ブライト | +425 | 2,769 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 80 | バーサスリヴァイズ | +403 | 598 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 127 | スマスロ 攻殻機動隊 | +354 | 6,980 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 81 | 新ハナビ | +345 | 3,106 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 227 | ネオアイムジャグラーEX | +330 | 1,424 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 77 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +308 | 5,888 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 208 | マイジャグラーV | +299 | 3,294 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 117 | Lマジカルハロウィン8 | +290 | 293 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 211 | マイジャグラーV | +282 | 4,796 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +276 | 930 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 56 | SHAKE BONUS TRIGGER | +268 | 930 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 212 | マイジャグラーV | +246 | 4,842 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +149 | 181 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 235 | ハッピージャグラーVIII | +93 | 5,553 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 160 | Lスマスロ北斗の拳 | +53 | 1,423 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 213 | ファンキージャグラー2KT | +37 | 1,285 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 82 | 新ハナビ | +17 | 4,883 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 166 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2 | 473 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 78 | SLOTメイドインアビス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 87 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 125 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 85 | パチスロ北斗の拳 宿命 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 132 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 105 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 61 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 106 | L範馬刃牙 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 116 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 76 | パチスロハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 112 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 62 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 67 | 機動戦士ガンダムユニコーン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 63 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 86 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 88 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 130 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -16 | 611 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 131 | スロット ゾンビランドサガ | -17 | 10 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 138 | Lソードアート・オンライン | -23 | 148 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 215 | ファンキージャグラー2KT | -87 | 1,017 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 60 | スマスロネオプラネット | -112 | 68 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 71 | SLOTドルアーガの塔 | -138 | 90 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 66 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -144 | 511 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 68 | パチスロ モンキーターンIV | -167 | 562 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 207 | マイジャグラーV | -207 | 1,585 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 225 | ジャグラーガールズSS | -227 | 163 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 231 | ハッピージャグラーVIII | -228 | 826 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 188 | スマスロモンキーターンV | -260 | 685 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 51 | スマスロ ハナビ | -260 | 403 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 223 | ジャグラーガールズSS | -265 | 261 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 236 | ゴーゴージャグラー3 | -282 | 202 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 218 | ファンキージャグラー2KT | -344 | 284 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 158 | Lスマスロ北斗の拳 | -371 | 470 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 216 | ファンキージャグラー2KT | -386 | 380 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 83 | パチスロ モンスターハンターワールドアイスボーン | -403 | 880 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 222 | ジャグラーガールズSS | -404 | 781 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 176 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -404 | 398 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 217 | ファンキージャグラー2KT | -416 | 493 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 221 | ジャグラーガールズSS | -424 | 577 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 230 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 665 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 205 | マイジャグラーV | -454 | 1,450 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 126 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -462 | 441 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 183 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -489 | 941 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 53 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -497 | 1,089 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -506 | 825 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 72 | パチスロ 新鬼武者2 | -537 | 406 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 171 | スマスロ鉄拳6 | -541 | 2,525 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 135 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -551 | 482 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 121 | スマスロ秘宝伝 | -558 | 522 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 237 | ゴーゴージャグラー3 | -586 | 1,384 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 110 | Lパチスロからくりサーカス | -597 | 1,702 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 58 | L不二子BT | -623 | 512 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 65 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -629 | 743 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 137 | L戦国コレクション5 超極楽LOOP | -641 | 765 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 128 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -672 | 668 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 75 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -688 | 873 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 156 | Lスマスロ北斗の拳 | -696 | 1,802 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 73 | 回胴式遊技機グランベルム | -712 | 1,863 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 201 | マイジャグラーV | -758 | 1,518 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 55 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -797 | 2,135 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 202 | マイジャグラーV | -805 | 3,147 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 108 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -836 | 3,458 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 220 | ファンキージャグラー2KT | -856 | 961 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 172 | スマスロ鉄拳6 | -874 | 628 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 186 | スマスロモンキーターンV | -896 | 3,198 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 52 | スマスロ サンダーV | -1,026 | 2,179 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 228 | ネオアイムジャグラーEX | -1,034 | 3,237 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 115 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,034 | 2,755 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 168 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,038 | 734 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 233 | ハッピージャグラーVIII | -1,094 | 1,527 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 113 | スマスロ化物語 | -1,127 | 1,424 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 200 | スマスロモンキーターンV | -1,153 | 2,836 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 122 | スマスロ新鬼武者3 | -1,418 | 1,587 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 157 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,598 | 1,316 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 155 | L東京喰種 | -1,671 | 3,659 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 167 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,704 | 1,448 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | -1,860 | 4,065 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 173 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,018 | 4,421 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 118 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -2,066 | 1,977 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 150 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,074 | 2,454 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 175 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,240 | 4,535 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 133 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,244 | 3,053 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 152 | L東京喰種 | -3,713 | 4,411 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +841 | 2,339 | 112% | |
| 1 | +580 | 2,481 | 107.8% | |
| 0 | +185 | 1,802 | 103.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +14 | 2,396 | 100.2% | |
| 2 | 0 | 2,188 | - | |
| 3 | 0 | 1,924 | - | |
| 5 | 0 | 1,827 | - | |
| 6 | 0 | 1,148 | - | |
| 8 | 0 | 1,465 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。