ウエスタン行徳店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロからくりサーカス2 | +1,207 | 1,046 | 2/3 | 138.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,142 | 789 | 2/2 | 148.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +705 | 1,980 | 2/3 | 111.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +345 | 1,847 | 1/3 | 106.2% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +211 | 2,038 | 1/4 | 103.5% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +86 | 1,571 | 4/10 | 101.8% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +80 | 2,590 | 2/3 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +45 | 4,145 | 1/2 | 100.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | 0/5 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -10 | 1,681 | 1/2 | 99.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -33 | 2,452 | 5/14 | 99.5% | 台番を見る | |
| スターハナハナ-30 | -76 | 2,372 | 0/3 | 98.9% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 2,594 | 1/2 | 98.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -167 | 200 | 1/4 | 72.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -190 | 1,048 | 1/4 | 94% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -237 | 954 | 1/4 | 91.7% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -317 | 512 | 0/2 | 79.4% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -374 | 1,793 | 3/13 | 93% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -460 | 807 | 0/2 | 81% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -521 | 1,396 | 0/4 | 87.6% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | -703 | 1,268 | 1/10 | 81.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,122 | 2,089 | 1/3 | 82.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,123 | 1,217 | 0/4 | 69.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,207平均G 1,046プラス率 2/3出率 138.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | -680 | 423 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +3,816 | 2,418 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,816+4,020 | ||||||||||
| 146 | +485 | 296 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,207 | 1,046 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +1,142平均G 789プラス率 2/2出率 148.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +1,941 | 1,051 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-318+2,318 | ||||||||||
| 240 | +343 | 527 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,142 | 789 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +705平均G 1,980プラス率 2/3出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -192 | 177 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +719 | 2,215 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +1,588 | 3,549 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-921+1,588 | ||||||||||
| 平均 | +705 | 1,980 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +345平均G 1,847プラス率 1/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -1,626 | 2,347 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,809+43 | ||||||||||
| 151 | -322 | 336 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +2,982 | 2,857 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,193+3,158 | ||||||||||
| 平均 | +345 | 1,847 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +211平均G 2,038プラス率 1/4出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -193 | 602 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +1,491 | 5,493 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-114+1,737 | ||||||||||
| 175 | -250 | 270 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -203 | 1,785 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +211 | 2,038 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +86平均G 1,571プラス率 4/10出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -360 | 545 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -305 | 1,452 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -430 | 376 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -320 | 403 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +378 | 2,081 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +2,367 | 4,195 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-272+2,462 | ||||||||||
| 199 | -494 | 497 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -186 | 1,949 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +58 | 662 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +154 | 3,554 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +86 | 1,571 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +80平均G 2,590プラス率 2/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +118 | 3,585 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +267 | 2,609 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -145 | 1,577 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +80 | 2,590 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +45平均G 4,145プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +2,661 | 5,077 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,316+2,661 | ||||||||||
| 242 | -2,571 | 3,213 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,571-48 | ||||||||||
| 平均 | +45 | 4,145 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -10平均G 1,681プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +579 | 2,221 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -599 | 1,141 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,681 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -33平均G 2,452プラス率 5/14出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -1,209 | 1,885 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -715 | 1,524 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -308 | 1,616 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +1,518 | 4,660 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-246+1,982 | ||||||||||
| 188 | -216 | 805 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -215 | 3,611 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -680 | 928 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -1,400 | 4,772 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,548+78 | ||||||||||
| 192 | -379 | 927 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +1,386 | 3,570 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +275 | 3,653 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +163 | 1,650 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -476 | 718 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +1,789 | 4,002 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-889+2,164 | ||||||||||
| 平均 | -33 | 2,452 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 -76平均G 2,372プラス率 0/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -60 | 2,178 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -81 | 69 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -87 | 4,869 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 2,372 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -150平均G 2,594プラス率 1/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +233 | 4,628 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -532 | 560 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 2,594 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -167平均G 200プラス率 1/4出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +82 | 196 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -750 | 604 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 200 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -190平均G 1,048プラス率 1/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -308 | 293 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -1,374 | 1,773 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +922 | 2,127 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,048 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -237平均G 954プラス率 1/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +76 | 435 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -36 | 1,789 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -708 | 1,360 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -281 | 232 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 954 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -317平均G 512プラス率 0/2出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -23 | 496 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -610 | 527 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 512 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -374平均G 1,793プラス率 3/13出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -1,301 | 2,427 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -368 | 287 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -1,122 | 1,817 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -287 | 310 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +90 | 2,274 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +991 | 5,190 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,026 | 3,582 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -849 | 1,709 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -368 | 264 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -218 | 468 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -250 | 995 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +119 | 2,836 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -271 | 1,148 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 1,793 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -460平均G 807プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -448 | 862 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -471 | 751 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 806 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -521平均G 1,396プラス率 0/4出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -459 | 986 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -988 | 3,305 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -456 | 652 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -180 | 641 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -521 | 1,396 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -703平均G 1,268プラス率 1/10出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -800 | 1,452 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -81 | 70 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -500 | 2,576 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +312 | 1,602 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -87 | 56 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -87 | 56 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -4,730 | 4,578 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,928-72 | ||||||||||
| 253 | -87 | 56 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -655 | 678 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -310 | 1,552 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -702 | 1,268 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,122平均G 2,089プラス率 1/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -3,444 | 2,481 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,474-45 | ||||||||||
| 148 | -273 | 186 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +351 | 3,599 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,122 | 2,089 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,123平均G 1,217プラス率 0/4出率 69.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -2,083 | 2,085 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,083-60 | ||||||||||
| 132 | -244 | 607 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -1,680 | 1,672 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,088-24 | ||||||||||
| 134 | -485 | 504 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,123 | 1,217 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 220 | Lパチスロ花の慶次~佐渡攻めの章~ | +7,941 | 998 | 365.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 145 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,816 | 2,418 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 152 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,982 | 2,857 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 241 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,661 | 5,077 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 198 | ハッピージャグラーVIII | +2,367 | 4,195 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 239 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,941 | 1,051 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 197 | マイジャグラーV | +1,789 | 4,002 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 155 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,588 | 3,549 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 187 | マイジャグラーV | +1,518 | 4,660 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 174 | ミスタージャグラー | +1,491 | 5,493 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 193 | マイジャグラーV | +1,386 | 3,570 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 162 | SアイムジャグラーEX | +991 | 5,190 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 143 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +922 | 2,127 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 217 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | +831 | 488 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 154 | スマスロ モンスターハンターライズ | +719 | 2,215 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | +579 | 2,221 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 146 | Lパチスロからくりサーカス2 | +485 | 296 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 181 | ハッピージャグラーVIII | +378 | 2,081 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 149 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +351 | 3,599 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 240 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +343 | 527 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 205 | スマスロ サンダーV | +320 | 539 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 249 | 沖ドキ!GOLD-30 | +312 | 1,602 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 194 | マイジャグラーV | +275 | 3,653 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 213 | ジャグラーガールズSS | +267 | 2,609 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 208 | ウルトラミラクルジャグラー | +233 | 4,628 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 226 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +193 | 597 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 195 | マイジャグラーV | +163 | 1,650 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 202 | ハッピージャグラーVIII | +154 | 3,554 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 172 | SアイムジャグラーEX | +119 | 2,836 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 212 | ジャグラーガールズSS | +118 | 3,585 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 161 | SアイムジャグラーEX | +90 | 2,274 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +82 | 196 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 127 | スマスロモンキーターンV | +76 | 435 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 201 | ハッピージャグラーVIII | +58 | 662 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 224 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 232 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 135 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 136 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 137 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 138 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 139 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 140 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 223 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 233 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 235 | 戦国コレクション6 | -23 | 496 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 128 | スマスロモンキーターンV | -36 | 1,789 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 243 | スターハナハナ-30 | -60 | 2,178 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 204 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -76 | 792 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 247 | 沖ドキ!GOLD-30 | -81 | 70 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 244 | スターハナハナ-30 | -81 | 69 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 245 | スターハナハナ-30 | -87 | 4,869 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 250 | 沖ドキ!GOLD-30 | -87 | 56 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 251 | 沖ドキ!GOLD-30 | -87 | 56 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 253 | 沖ドキ!GOLD-30 | -87 | 56 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 237 | スマスロ ストリートファイター6 | -94 | 359 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 222 | スマスロ新鬼武者3 | -128 | 940 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 214 | ジャグラーガールズSS | -145 | 1,577 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 218 | L虚構推理 | -158 | 395 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 641 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 200 | ハッピージャグラーVIII | -186 | 1,949 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 153 | スマスロ モンスターハンターライズ | -192 | 177 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 173 | ミスタージャグラー | -193 | 602 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 176 | ミスタージャグラー | -203 | 1,785 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 189 | マイジャグラーV | -215 | 3,611 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 188 | マイジャグラーV | -216 | 805 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 170 | SアイムジャグラーEX | -218 | 468 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 219 | スマスロ鉄拳6 | -227 | 134 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 132 | L東京喰種 | -244 | 607 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 171 | SアイムジャグラーEX | -250 | 995 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 175 | ミスタージャグラー | -250 | 270 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 207 | SアイムジャグラーEX | -271 | 1,148 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 148 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -273 | 186 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 130 | スマスロモンキーターンV | -281 | 232 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 160 | SアイムジャグラーEX | -287 | 310 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 178 | ハッピージャグラーVIII | -305 | 1,452 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 186 | マイジャグラーV | -308 | 1,616 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 141 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -308 | 293 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 255 | 沖ドキ!GOLD-30 | -310 | 1,552 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 180 | ハッピージャグラーVIII | -320 | 403 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 151 | Lスマスロ北斗の拳 | -322 | 336 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 177 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 545 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 229 | スマスロ スーパーリオエース2 | -363 | 1,278 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 158 | SアイムジャグラーEX | -368 | 287 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 169 | SアイムジャグラーEX | -368 | 264 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 192 | マイジャグラーV | -379 | 927 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 225 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -383 | 1,424 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 228 | Lパチスロからくりサーカス | -398 | 264 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 206 | スマスロ ハナビ | -420 | 2,693 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 179 | ハッピージャグラーVIII | -430 | 376 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 216 | いざ!番長 | -444 | 1,267 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 210 | ファンキージャグラー2KT | -448 | 862 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -456 | 652 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 163 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 986 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 211 | ファンキージャグラー2KT | -471 | 751 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 196 | マイジャグラーV | -476 | 718 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 134 | L東京喰種 | -485 | 504 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 199 | ハッピージャグラーVIII | -494 | 497 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 248 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 2,576 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 221 | スマスロ化物語 | -503 | 403 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 209 | ウルトラミラクルジャグラー | -532 | 560 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | -599 | 1,141 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 236 | 戦国コレクション6 | -610 | 527 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 230 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -616 | 1,065 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 254 | 沖ドキ!GOLD-30 | -655 | 678 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 190 | マイジャグラーV | -680 | 928 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 144 | Lパチスロからくりサーカス2 | -680 | 423 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 129 | スマスロモンキーターンV | -708 | 1,360 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 185 | マイジャグラーV | -715 | 1,524 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -750 | 604 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 246 | 沖ドキ!GOLD-30 | -800 | 1,452 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 168 | SアイムジャグラーEX | -849 | 1,709 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 164 | ネオアイムジャグラーEX | -988 | 3,305 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 167 | SアイムジャグラーEX | -1,026 | 3,582 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 159 | SアイムジャグラーEX | -1,122 | 1,817 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 215 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,139 | 1,539 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 203 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,139 | 1,036 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 184 | マイジャグラーV | -1,209 | 1,885 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 231 | L南国育ち SPECIAL | -1,211 | 2,513 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 157 | SアイムジャグラーEX | -1,301 | 2,427 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 142 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,374 | 1,773 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 191 | マイジャグラーV | -1,400 | 4,772 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 238 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,591 | 1,181 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 150 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,626 | 2,347 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 133 | L東京喰種 | -1,680 | 1,672 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 131 | L東京喰種 | -2,083 | 2,085 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 227 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,345 | 2,282 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 242 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,571 | 3,213 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 147 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,444 | 2,481 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 234 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -4,299 | 7,723 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 252 | 沖ドキ!GOLD-30 | -4,730 | 4,578 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +272 | 780 | 111.6% | |
| 5 | +127 | 1,506 | 102.8% | |
| 1 | 0 | 1,715 | - | |
| 2 | 0 | 2,483 | - | |
| 3 | 0 | 1,154 | - | |
| 4 | 0 | 2,037 | - | |
| 6 | 0 | 966 | - | |
| 7 | 0 | 1,729 | - | |
| 8 | 0 | 1,497 | - | |
| 9 | 0 | 1,242 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,030 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。