ACT守山1番館ドラゴン 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,673平均G 1,095プラス率 2/4出率 150.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +7,019 | 2,865 | 181.7% | 54 | 15 | 0 | 1/42 | 1/53 | 1/191 | - |
0+7,162 | ||||||||||
| 567 | -66 | 547 | 96% | 7 | 1 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/547 | - |
| 568 | +41 | 550 | 102.5% | 4 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
| 569 | -301 | 418 | 76% | 2 | 1 | 0 | 1/139 | 1/209 | 1/418 | - |
| 平均 | +1,673 | 1,095 | 150.9% | 17 | 4 | 0 | 1/52 | 1/65 | 1/258 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,609平均G 796プラス率 1/3出率 167.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | +4,828 | 2,388 | 167.4% | 25 | 22 | 0 | 1/51 | 1/96 | 1/109 | - |
-140+5,441 | ||||||||||
| 平均 | +1,609 | 796 | 167.4% | 8 | 7 | 0 | 1/51 | 1/96 | 1/109 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +855平均G 1,009プラス率 1/3出率 128.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | +2,565 | 3,028 | 128.2% | 26 | 8 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/379 | - |
-745+2,651 | ||||||||||
| 平均 | +855 | 1,009 | 128.2% | 9 | 3 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/378 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +510平均G 724プラス率 2/4出率 123.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +2,157 | 1,586 | 145.3% | 29 | 3 | 0 | 1/50 | 1/55 | 1/529 | - |
-419+2,186 | ||||||||||
| 560 | -704 | 515 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/258 | 1/515 | 1/515 | - |
| 561 | +587 | 794 | 124.6% | 8 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +510 | 724 | 123.5% | 10 | 1 | 0 | 1/69 | 1/76 | 1/724 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +319平均G 2,085プラス率 2/6出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +5,380 | 3,267 | 154.9% | 28 | 9 | 0 | 1/88 | 1/117 | 1/363 | - |
-2,233+5,511 | ||||||||||
| 608 | -593 | 584 | 66.2% | 3 | 1 | 0 | 1/146 | 1/195 | 1/584 | - |
| 609 | -1,783 | 1,746 | 66% | 7 | 4 | 0 | 1/159 | 1/249 | 1/437 | - |
-1,7680 | ||||||||||
| 610 | -1,088 | 1,358 | 73.3% | 7 | 2 | 0 | 1/151 | 1/194 | 1/679 | - |
| 611 | -70 | 876 | 97.3% | 12 | 3 | 0 | 1/58 | 1/73 | 1/292 | - |
| 612 | +68 | 4,680 | 100.5% | 41 | 16 | 0 | 1/82 | 1/114 | 1/293 | - |
| 平均 | +319 | 2,085 | 105.1% | 16 | 6 | 0 | 1/94 | 1/128 | 1/357 | - |
マイジャグラーV
平均 +272平均G 2,659プラス率 5/8出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -623 | 2,969 | 93% | 9 | 7 | 0 | 1/186 | 1/330 | 1/424 | - |
| 470 | -395 | 766 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/383 | 1/383 | - | - |
| 471 | +2,675 | 6,029 | 114.8% | 33 | 17 | 0 | 1/121 | 1/183 | 1/355 | - |
-140+2,697 | ||||||||||
| 472 | -715 | 821 | 71% | 0 | 4 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 501 | +635 | 3,330 | 106.4% | 11 | 18 | 0 | 1/115 | 1/303 | 1/185 | - |
| 502 | +28 | 4,464 | 100.2% | 15 | 17 | 0 | 1/140 | 1/298 | 1/263 | - |
| 503 | +103 | 1,537 | 102.2% | 7 | 3 | 0 | 1/154 | 1/220 | 1/512 | - |
| 504 | +471 | 1,355 | 111.6% | 7 | 2 | 0 | 1/151 | 1/194 | 1/678 | - |
| 平均 | +272 | 2,659 | 103.4% | 10 | 8 | 0 | 1/140 | 1/253 | 1/313 | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +237平均G 987プラス率 2/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +745 | 939 | 126.4% | 5 | 5 | 0 | 1/94 | 1/188 | 1/188 | - |
| 521 | -253 | 211 | 60% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | +220 | 1,810 | 104.1% | 8 | 3 | 0 | 1/165 | 1/226 | 1/603 | - |
| 平均 | +237 | 987 | 108.0% | 4 | 3 | 0 | 1/141 | 1/228 | 1/370 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +133平均G 903プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +712 | 1,296 | 118.3% | 3 | 8 | 0 | 1/118 | 1/432 | 1/162 | - |
| 527 | -430 | 782 | 81.7% | 2 | 3 | 0 | 1/156 | 1/391 | 1/261 | - |
| 528 | +116 | 630 | 106.1% | 1 | 3 | 0 | 1/158 | 1/630 | 1/210 | - |
| 平均 | +133 | 903 | 104.9% | 2 | 5 | 0 | 1/135 | 1/451 | 1/193 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +127平均G 2,952プラス率 2/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +2,462 | 4,906 | 116.7% | 42 | 20 | 0 | 1/79 | 1/117 | 1/245 | - |
-884+2,790 | ||||||||||
| 547 | +2,575 | 2,153 | 139.9% | 12 | 4 | 0 | 1/135 | 1/179 | 1/538 | - |
-652+2,604 | ||||||||||
| 548 | -1,112 | 1,236 | 70% | 4 | 1 | 0 | 1/247 | 1/309 | 1/1236 | - |
| 549 | -3,419 | 3,512 | 67.5% | 9 | 3 | 0 | 1/293 | 1/390 | 1/1171 | - |
-3,9770 | ||||||||||
| 平均 | +126 | 2,952 | 101.4% | 17 | 7 | 0 | 1/124 | 1/176 | 1/422 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +115平均G 1,296プラス率 1/5出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -543 | 502 | 63.9% | 2 | 1 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 542 | +2,002 | 4,954 | 113.5% | 37 | 12 | 0 | 1/101 | 1/134 | 1/413 | - |
-1,024+2,046 | ||||||||||
| 543 | -202 | 281 | 76% | 2 | 1 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/281 | - |
| 544 | -426 | 401 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/134 | 1/201 | 1/401 | - |
| 545 | -257 | 340 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
| 平均 | +115 | 1,296 | 103.0% | 9 | 3 | 0 | 1/108 | 1/147 | 1/405 | - |
吉宗
平均 +71平均G 1,084プラス率 2/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +204 | 1,577 | 104.3% | 3 | 0 | 0 | 1/526 | 1/526 | - | - |
| 533 | -1 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 534 | +10 | 1,673 | 100.2% | 3 | 0 | 0 | 1/558 | 1/558 | - | - |
| 平均 | +71 | 1,084 | 102.2% | 2 | 0 | 0 | 1/542 | 1/542 | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -88平均G 486プラス率 2/9出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +857 | 1,522 | 118.8% | 22 | 1 | 0 | 1/66 | 1/69 | 1/1522 | - |
| 596 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 597 | +83 | 787 | 103.5% | 5 | 1 | 0 | 1/131 | 1/157 | 1/787 | - |
| 598 | -227 | 617 | 87.7% | 6 | 3 | 0 | 1/69 | 1/103 | 1/206 | - |
| 599 | -443 | 615 | 76% | 3 | 1 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/615 | - |
| 600 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | -975 | 771 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/386 | 1/771 | 1/771 | - |
| 603 | -91 | 58 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 486 | 93.9% | 4 | 1 | 0 | 1/99 | 1/118 | 1/624 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -111平均G 1,075プラス率 0/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -308 | 407 | 74.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 474 | -24 | 1,792 | 99.6% | 7 | 3 | 0 | 1/179 | 1/256 | 1/597 | - |
| 475 | 0 | 1,026 | 100% | 5 | 2 | 0 | 1/147 | 1/205 | 1/513 | - |
| 平均 | -111 | 1,075 | 96.6% | 4 | 2 | 0 | 1/190 | 1/269 | 1/645 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -111平均G 711プラス率 1/8出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -199 | 608 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/203 | 1/304 | 1/608 | - |
| 477 | -186 | 201 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/201 | - | 1/201 | - |
| 478 | +679 | 2,557 | 108.9% | 14 | 5 | 0 | 1/135 | 1/183 | 1/511 | - |
| 479 | -205 | 788 | 91.3% | 3 | 1 | 0 | 1/197 | 1/263 | 1/788 | - |
| 494 | -344 | 279 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 495 | -253 | 168 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 496 | -248 | 720 | 88.5% | 1 | 2 | 0 | 1/240 | 1/720 | 1/360 | - |
| 497 | -132 | 364 | 87.9% | 1 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 平均 | -111 | 711 | 94.8% | 3 | 1 | 0 | 1/183 | 1/271 | 1/568 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -114平均G 573プラス率 2/6出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -30 | 520 | 98.1% | 6 | 1 | 0 | 1/74 | 1/87 | 1/520 | - |
| 584 | -772 | 607 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/202 | 1/304 | 1/607 | - |
| 585 | -306 | 382 | 73.3% | 2 | 1 | 0 | 1/127 | 1/191 | 1/382 | - |
| 604 | +334 | 1,341 | 108.3% | 15 | 4 | 0 | 1/71 | 1/89 | 1/335 | - |
| 605 | -66 | 305 | 92.8% | 3 | 2 | 0 | 1/61 | 1/102 | 1/153 | - |
| 606 | +155 | 282 | 118.3% | 3 | 1 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/282 | - |
| 平均 | -114 | 573 | 93.4% | 5 | 2 | 0 | 1/84 | 1/111 | 1/344 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -119平均G 1,437プラス率 2/9出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -516 | 442 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 486 | -145 | 4,361 | 98.9% | 15 | 14 | 0 | 1/150 | 1/291 | 1/312 | - |
| 487 | -724 | 572 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | -355 | 734 | 83.9% | 2 | 0 | 0 | 1/367 | 1/367 | - | - |
| 489 | -190 | 758 | 91.6% | 3 | 1 | 0 | 1/190 | 1/253 | 1/758 | - |
| 490 | +642 | 2,889 | 107.4% | 14 | 5 | 0 | 1/152 | 1/206 | 1/578 | - |
| 491 | -275 | 282 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 492 | -485 | 786 | 79.4% | 1 | 2 | 0 | 1/262 | 1/786 | 1/393 | - |
| 493 | +976 | 2,109 | 115.4% | 12 | 7 | 0 | 1/111 | 1/176 | 1/301 | - |
| 平均 | -119 | 1,437 | 97.2% | 5 | 3 | 0 | 1/166 | 1/275 | 1/417 | - |
L主役は銭形5
平均 -160平均G 106プラス率 0/3出率 49.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 564 | -481 | 318 | 49.6% | 1 | 1 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 106 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -168平均G 2,041プラス率 2/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -260 | 1,188 | 92.7% | 4 | 3 | 0 | 1/170 | 1/297 | 1/396 | - |
| 481 | -398 | 513 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/513 | 1/513 | - | - |
| 482 | -479 | 2,429 | 93.4% | 5 | 10 | 0 | 1/162 | 1/486 | 1/243 | - |
| 483 | +155 | 2,784 | 101.9% | 10 | 10 | 0 | 1/139 | 1/278 | 1/278 | - |
| 484 | +140 | 3,290 | 101.4% | 11 | 16 | 0 | 1/122 | 1/299 | 1/206 | - |
| 平均 | -168 | 2,041 | 97.2% | 6 | 8 | 0 | 1/146 | 1/329 | 1/262 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -195平均G 187プラス率 0/3出率 65.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | -584 | 560 | 65.2% | 2 | 5 | 0 | 1/80 | 1/280 | 1/112 | - |
| 平均 | -195 | 187 | 65.2% | 1 | 2 | 0 | 1/80 | 1/280 | 1/112 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -199平均G 2,324プラス率 2/6出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +293 | 2,315 | 104.2% | 9 | 7 | 0 | 1/145 | 1/257 | 1/331 | - |
| 536 | +2,127 | 1,208 | 158.7% | 12 | 3 | 0 | 1/81 | 1/101 | 1/403 | - |
-140+2,139 | ||||||||||
| 537 | -335 | 1,447 | 92.3% | 4 | 4 | 0 | 1/181 | 1/362 | 1/362 | - |
| 538 | -394 | 323 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 539 | -1,245 | 4,591 | 91% | 16 | 7 | 0 | 1/200 | 1/287 | 1/656 | - |
| 540 | -1,639 | 4,057 | 86.5% | 10 | 13 | 0 | 1/176 | 1/406 | 1/312 | - |
-2,3730 | ||||||||||
| 平均 | -199 | 2,324 | 97.1% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/273 | 1/398 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -218平均G 1,224プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -173 | 1,525 | 96.2% | 4 | 12 | 0 | 1/95 | 1/381 | 1/127 | - |
| 506 | -583 | 1,804 | 89.2% | 6 | 8 | 0 | 1/129 | 1/301 | 1/226 | - |
| 507 | +103 | 344 | 110% | 1 | 3 | 0 | 1/86 | 1/344 | 1/115 | - |
| 平均 | -218 | 1,224 | 94.1% | 4 | 8 | 0 | 1/108 | 1/334 | 1/160 | - |
スマスロ化物語
平均 -218平均G 581プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -12 | 389 | 99% | 5 | 2 | 0 | 1/56 | 1/78 | 1/195 | - |
| 518 | -76 | 644 | 96.1% | 8 | 1 | 0 | 1/72 | 1/81 | 1/644 | - |
| 519 | -567 | 711 | 73.4% | 5 | 4 | 0 | 1/79 | 1/142 | 1/178 | - |
| 平均 | -218 | 581 | 87.5% | 6 | 2 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/249 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -288平均G 698プラス率 1/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -797 | 1,457 | 81.8% | 3 | 5 | 0 | 1/182 | 1/486 | 1/291 | - |
| 524 | -147 | 104 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 525 | +80 | 533 | 105% | 3 | 0 | 0 | 1/178 | 1/178 | - | - |
| 平均 | -288 | 698 | 86.2% | 2 | 2 | 0 | 1/190 | 1/349 | 1/419 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -519平均G 846プラス率 0/9出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -71 | 47 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 587 | -69 | 47 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 588 | -737 | 463 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 589 | -74 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 590 | -72 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 591 | -1,469 | 2,604 | 81.2% | 13 | 6 | 0 | 1/137 | 1/200 | 1/434 | - |
-1,5590 | ||||||||||
| 592 | -531 | 1,632 | 89.2% | 11 | 5 | 0 | 1/102 | 1/148 | 1/326 | - |
| 593 | -491 | 795 | 79.4% | 6 | 2 | 0 | 1/99 | 1/133 | 1/398 | - |
| 594 | -1,158 | 1,929 | 80% | 10 | 4 | 0 | 1/138 | 1/193 | 1/482 | - |
| 平均 | -519 | 846 | 79.5% | 4 | 2 | 0 | 1/134 | 1/190 | 1/448 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -606平均G 866プラス率 0/3出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -556 | 912 | 79.7% | 2 | 2 | 0 | 1/228 | 1/456 | 1/456 | - |
| 499 | -1,098 | 1,542 | 76.3% | 2 | 5 | 0 | 1/220 | 1/771 | 1/308 | - |
| 500 | -164 | 144 | 62% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -606 | 866 | 76.7% | 1 | 2 | 0 | 1/236 | 1/650 | 1/371 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -910平均G 1,404プラス率 0/4出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -760 | 1,924 | 86.8% | 0 | 6 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 574 | -1,489 | 1,342 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/1342 | - | 1/1342 | - |
-1,4890 | ||||||||||
| 575 | -1,103 | 889 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/889 | - | 1/889 | - |
| 576 | -286 | 1,459 | 93.5% | 0 | 5 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 平均 | -910 | 1,404 | 78.4% | 0 | 3 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,207平均G 2,097プラス率 0/3出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -1,357 | 902 | 49.9% | 0 | 1 | 0 | 1/902 | - | 1/902 | - |
| 512 | -314 | 780 | 86.6% | 3 | 2 | 0 | 1/156 | 1/260 | 1/390 | - |
| 513 | -1,949 | 4,609 | 85.9% | 15 | 13 | 0 | 1/165 | 1/307 | 1/355 | - |
-3,2100 | ||||||||||
| 平均 | -1,207 | 2,097 | 80.8% | 6 | 5 | 0 | 1/185 | 1/350 | 1/393 | - |
L東京喰種
平均 -1,521平均G 2,324プラス率 1/6出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -2,300 | 2,179 | 64.8% | 3 | 8 | 0 | 1/198 | 1/726 | 1/272 | - |
-2,2800 | ||||||||||
| 578 | -1,734 | 3,366 | 82.8% | 16 | 11 | 0 | 1/125 | 1/210 | 1/306 | - |
-1,745+604 | ||||||||||
| 579 | +672 | 1,544 | 114.5% | 9 | 3 | 0 | 1/129 | 1/172 | 1/515 | - |
| 580 | -3,039 | 2,742 | 63.1% | 6 | 10 | 0 | 1/171 | 1/457 | 1/274 | - |
-3,0240 | ||||||||||
| 581 | -1,802 | 2,514 | 76.1% | 8 | 9 | 0 | 1/148 | 1/314 | 1/279 | - |
-2,3730 | ||||||||||
| 582 | -921 | 1,597 | 80.8% | 7 | 5 | 0 | 1/133 | 1/228 | 1/319 | - |
| 平均 | -1,521 | 2,324 | 78.2% | 8 | 8 | 0 | 1/147 | 1/285 | 1/303 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | +7,019 | 2,865 | 181.7% | 54 | 15 | 0 | 1/42 | 1/53 | 1/191 | - |
| 2 | 607 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,380 | 3,267 | 154.9% | 28 | 9 | 0 | 1/88 | 1/117 | 1/363 | - |
| 3 | 510 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,828 | 2,388 | 167.4% | 25 | 22 | 0 | 1/51 | 1/96 | 1/109 | - |
| 4 | 471 | マイジャグラーV | +2,675 | 6,029 | 114.8% | 33 | 17 | 0 | 1/121 | 1/183 | 1/355 | - |
| 5 | 547 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,575 | 2,153 | 139.9% | 12 | 4 | 0 | 1/135 | 1/179 | 1/538 | - |
| 6 | 558 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,565 | 3,028 | 128.2% | 26 | 8 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/379 | - |
| 7 | 546 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,462 | 4,906 | 116.7% | 42 | 20 | 0 | 1/79 | 1/117 | 1/245 | - |
| 8 | 559 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,157 | 1,586 | 145.3% | 29 | 3 | 0 | 1/50 | 1/55 | 1/529 | - |
| 9 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +2,127 | 1,208 | 158.7% | 12 | 3 | 0 | 1/81 | 1/101 | 1/403 | - |
| 10 | 542 | スマスロモンキーターンV | +2,002 | 4,954 | 113.5% | 37 | 12 | 0 | 1/101 | 1/134 | 1/413 | - |
| 11 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +976 | 2,109 | 115.4% | 12 | 7 | 0 | 1/111 | 1/176 | 1/301 | - |
| 12 | 595 | Lスマスロ北斗の拳 | +857 | 1,522 | 118.8% | 22 | 1 | 0 | 1/66 | 1/69 | 1/1522 | - |
| 13 | 520 | ニューパルサーSPIII | +745 | 939 | 126.4% | 5 | 5 | 0 | 1/94 | 1/188 | 1/188 | - |
| 14 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +712 | 1,296 | 118.3% | 3 | 8 | 0 | 1/118 | 1/432 | 1/162 | - |
| 15 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +679 | 2,557 | 108.9% | 14 | 5 | 0 | 1/135 | 1/183 | 1/511 | - |
| 16 | 579 | L東京喰種 | +672 | 1,544 | 114.5% | 9 | 3 | 0 | 1/129 | 1/172 | 1/515 | - |
| 17 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +642 | 2,889 | 107.4% | 14 | 5 | 0 | 1/152 | 1/206 | 1/578 | - |
| 18 | 501 | マイジャグラーV | +635 | 3,330 | 106.4% | 11 | 18 | 0 | 1/115 | 1/303 | 1/185 | - |
| 19 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +587 | 794 | 124.6% | 8 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
| 20 | 504 | マイジャグラーV | +471 | 1,355 | 111.6% | 7 | 2 | 0 | 1/151 | 1/194 | 1/678 | - |
| 21 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +334 | 1,341 | 108.3% | 15 | 4 | 0 | 1/71 | 1/89 | 1/335 | - |
| 22 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +293 | 2,315 | 104.2% | 9 | 7 | 0 | 1/145 | 1/257 | 1/331 | - |
| 23 | 522 | ニューパルサーSPIII | +220 | 1,810 | 104.1% | 8 | 3 | 0 | 1/165 | 1/226 | 1/603 | - |
| 24 | 532 | 吉宗 | +204 | 1,577 | 104.3% | 3 | 0 | 0 | 1/526 | 1/526 | - | - |
| 25 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +155 | 2,784 | 101.9% | 10 | 10 | 0 | 1/139 | 1/278 | 1/278 | - |
| 26 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +155 | 282 | 118.3% | 3 | 1 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/282 | - |
| 27 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 3,290 | 101.4% | 11 | 16 | 0 | 1/122 | 1/299 | 1/206 | - |
| 28 | 528 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +116 | 630 | 106.1% | 1 | 3 | 0 | 1/158 | 1/630 | 1/210 | - |
| 29 | 503 | マイジャグラーV | +103 | 1,537 | 102.2% | 7 | 3 | 0 | 1/154 | 1/220 | 1/512 | - |
| 30 | 507 | スロット ワールドダイスター | +103 | 344 | 110% | 1 | 3 | 0 | 1/86 | 1/344 | 1/115 | - |
| 31 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | +83 | 787 | 103.5% | 5 | 1 | 0 | 1/131 | 1/157 | 1/787 | - |
| 32 | 525 | スマスロ ハナビ | +80 | 533 | 105% | 3 | 0 | 0 | 1/178 | 1/178 | - | - |
| 33 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | +68 | 4,680 | 100.5% | 41 | 16 | 0 | 1/82 | 1/114 | 1/293 | - |
| 34 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | +41 | 550 | 102.5% | 4 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
| 35 | 502 | マイジャグラーV | +28 | 4,464 | 100.2% | 15 | 17 | 0 | 1/140 | 1/298 | 1/263 | - |
| 36 | 534 | 吉宗 | +10 | 1,673 | 100.2% | 3 | 0 | 0 | 1/558 | 1/558 | - | - |
| 37 | 475 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,026 | 100% | 5 | 2 | 0 | 1/147 | 1/205 | 1/513 | - |
| 38 | 550 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 515 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 514 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 552 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 553 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 551 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 509 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 508 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 516 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 570 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 530 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 529 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 565 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 554 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 555 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 556 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 596 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 557 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 571 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 563 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 533 | 吉宗 | -1 | 1 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 517 | スマスロ化物語 | -12 | 389 | 99% | 5 | 2 | 0 | 1/56 | 1/78 | 1/195 | - |
| 64 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -24 | 1,792 | 99.6% | 7 | 3 | 0 | 1/179 | 1/256 | 1/597 | - |
| 65 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -30 | 520 | 98.1% | 6 | 1 | 0 | 1/74 | 1/87 | 1/520 | - |
| 66 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | -66 | 547 | 96% | 7 | 1 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/547 | - |
| 67 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -66 | 305 | 92.8% | 3 | 2 | 0 | 1/61 | 1/102 | 1/153 | - |
| 68 | 587 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -69 | 47 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 611 | Lパチスロからくりサーカス2 | -70 | 876 | 97.3% | 12 | 3 | 0 | 1/58 | 1/73 | 1/292 | - |
| 70 | 586 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -71 | 47 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 590 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -72 | 48 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 589 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -74 | 45 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 518 | スマスロ化物語 | -76 | 644 | 96.1% | 8 | 1 | 0 | 1/72 | 1/81 | 1/644 | - |
| 74 | 603 | Lスマスロ北斗の拳 | -91 | 58 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -132 | 364 | 87.9% | 1 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 76 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -145 | 4,361 | 98.9% | 15 | 14 | 0 | 1/150 | 1/291 | 1/312 | - |
| 77 | 524 | スマスロ ハナビ | -147 | 104 | 52.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 500 | ジャグラーガールズSS | -164 | 144 | 62% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 505 | スロット ワールドダイスター | -173 | 1,525 | 96.2% | 4 | 12 | 0 | 1/95 | 1/381 | 1/127 | - |
| 80 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -186 | 201 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/201 | - | 1/201 | - |
| 81 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 758 | 91.6% | 3 | 1 | 0 | 1/190 | 1/253 | 1/758 | - |
| 82 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -199 | 608 | 89.1% | 2 | 1 | 0 | 1/203 | 1/304 | 1/608 | - |
| 83 | 543 | スマスロモンキーターンV | -202 | 281 | 76% | 2 | 1 | 0 | 1/94 | 1/141 | 1/281 | - |
| 84 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -205 | 788 | 91.3% | 3 | 1 | 0 | 1/197 | 1/263 | 1/788 | - |
| 85 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | -227 | 617 | 87.7% | 6 | 3 | 0 | 1/69 | 1/103 | 1/206 | - |
| 86 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -248 | 720 | 88.5% | 1 | 2 | 0 | 1/240 | 1/720 | 1/360 | - |
| 87 | 521 | ニューパルサーSPIII | -253 | 211 | 60% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -253 | 168 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 545 | スマスロモンキーターンV | -257 | 340 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/170 | 1/340 | 1/340 | - |
| 90 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,188 | 92.7% | 4 | 3 | 0 | 1/170 | 1/297 | 1/396 | - |
| 91 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -275 | 282 | 67.5% | 0 | 1 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 92 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -286 | 1,459 | 93.5% | 0 | 5 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 93 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | -301 | 418 | 76% | 2 | 1 | 0 | 1/139 | 1/209 | 1/418 | - |
| 94 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -306 | 382 | 73.3% | 2 | 1 | 0 | 1/127 | 1/191 | 1/382 | - |
| 95 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -308 | 407 | 74.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -314 | 780 | 86.6% | 3 | 2 | 0 | 1/156 | 1/260 | 1/390 | - |
| 97 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -335 | 1,447 | 92.3% | 4 | 4 | 0 | 1/181 | 1/362 | 1/362 | - |
| 98 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -344 | 279 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -355 | 734 | 83.9% | 2 | 0 | 0 | 1/367 | 1/367 | - | - |
| 100 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -394 | 323 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 101 | 470 | マイジャグラーV | -395 | 766 | 82.8% | 2 | 0 | 0 | 1/383 | 1/383 | - | - |
| 102 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -398 | 513 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/513 | 1/513 | - | - |
| 103 | 544 | スマスロモンキーターンV | -426 | 401 | 64.6% | 2 | 1 | 0 | 1/134 | 1/201 | 1/401 | - |
| 104 | 527 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -430 | 782 | 81.7% | 2 | 3 | 0 | 1/156 | 1/391 | 1/261 | - |
| 105 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | -443 | 615 | 76% | 3 | 1 | 0 | 1/154 | 1/205 | 1/615 | - |
| 106 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -479 | 2,429 | 93.4% | 5 | 10 | 0 | 1/162 | 1/486 | 1/243 | - |
| 107 | 564 | L主役は銭形5 | -481 | 318 | 49.6% | 1 | 1 | 0 | 1/159 | 1/318 | 1/318 | - |
| 108 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -485 | 786 | 79.4% | 1 | 2 | 0 | 1/262 | 1/786 | 1/393 | - |
| 109 | 593 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -491 | 795 | 79.4% | 6 | 2 | 0 | 1/99 | 1/133 | 1/398 | - |
| 110 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -516 | 442 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 111 | 592 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -531 | 1,632 | 89.2% | 11 | 5 | 0 | 1/102 | 1/148 | 1/326 | - |
| 112 | 541 | スマスロモンキーターンV | -543 | 502 | 63.9% | 2 | 1 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 113 | 498 | ジャグラーガールズSS | -556 | 912 | 79.7% | 2 | 2 | 0 | 1/228 | 1/456 | 1/456 | - |
| 114 | 519 | スマスロ化物語 | -567 | 711 | 73.4% | 5 | 4 | 0 | 1/79 | 1/142 | 1/178 | - |
| 115 | 506 | スロット ワールドダイスター | -583 | 1,804 | 89.2% | 6 | 8 | 0 | 1/129 | 1/301 | 1/226 | - |
| 116 | 572 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -584 | 560 | 65.2% | 2 | 5 | 0 | 1/80 | 1/280 | 1/112 | - |
| 117 | 608 | Lパチスロからくりサーカス2 | -593 | 584 | 66.2% | 3 | 1 | 0 | 1/146 | 1/195 | 1/584 | - |
| 118 | 469 | マイジャグラーV | -623 | 2,969 | 93% | 9 | 7 | 0 | 1/186 | 1/330 | 1/424 | - |
| 119 | 560 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -704 | 515 | 54.4% | 1 | 1 | 0 | 1/258 | 1/515 | 1/515 | - |
| 120 | 472 | マイジャグラーV | -715 | 821 | 71% | 0 | 4 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 121 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -724 | 572 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 588 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -737 | 463 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -760 | 1,924 | 86.8% | 0 | 6 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 124 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -772 | 607 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/202 | 1/304 | 1/607 | - |
| 125 | 523 | スマスロ ハナビ | -797 | 1,457 | 81.8% | 3 | 5 | 0 | 1/182 | 1/486 | 1/291 | - |
| 126 | 582 | L東京喰種 | -921 | 1,597 | 80.8% | 7 | 5 | 0 | 1/133 | 1/228 | 1/319 | - |
| 127 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | -975 | 771 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/386 | 1/771 | 1/771 | - |
| 128 | 610 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,088 | 1,358 | 73.3% | 7 | 2 | 0 | 1/151 | 1/194 | 1/679 | - |
| 129 | 499 | ジャグラーガールズSS | -1,098 | 1,542 | 76.3% | 2 | 5 | 0 | 1/220 | 1/771 | 1/308 | - |
| 130 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,103 | 889 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/889 | - | 1/889 | - |
| 131 | 548 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,112 | 1,236 | 70% | 4 | 1 | 0 | 1/247 | 1/309 | 1/1236 | - |
| 132 | 594 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,158 | 1,929 | 80% | 10 | 4 | 0 | 1/138 | 1/193 | 1/482 | - |
| 133 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -1,245 | 4,591 | 91% | 16 | 7 | 0 | 1/200 | 1/287 | 1/656 | - |
| 134 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,357 | 902 | 49.9% | 0 | 1 | 0 | 1/902 | - | 1/902 | - |
| 135 | 591 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,469 | 2,604 | 81.2% | 13 | 6 | 0 | 1/137 | 1/200 | 1/434 | - |
| 136 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,489 | 1,342 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/1342 | - | 1/1342 | - |
| 137 | 540 | 沖ドキ!GOLD | -1,639 | 4,057 | 86.5% | 10 | 13 | 0 | 1/176 | 1/406 | 1/312 | - |
| 138 | 578 | L東京喰種 | -1,734 | 3,366 | 82.8% | 16 | 11 | 0 | 1/125 | 1/210 | 1/306 | - |
| 139 | 609 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,783 | 1,746 | 66% | 7 | 4 | 0 | 1/159 | 1/249 | 1/437 | - |
| 140 | 581 | L東京喰種 | -1,802 | 2,514 | 76.1% | 8 | 9 | 0 | 1/148 | 1/314 | 1/279 | - |
| 141 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,949 | 4,609 | 85.9% | 15 | 13 | 0 | 1/165 | 1/307 | 1/355 | - |
| 142 | 577 | L東京喰種 | -2,300 | 2,179 | 64.8% | 3 | 8 | 0 | 1/198 | 1/726 | 1/272 | - |
| 143 | 580 | L東京喰種 | -3,039 | 2,742 | 63.1% | 6 | 10 | 0 | 1/171 | 1/457 | 1/274 | - |
| 144 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,419 | 3,512 | 67.5% | 9 | 3 | 0 | 1/293 | 1/390 | 1/1171 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +782 | 1,397 | 118.7% | |
| 7 | +278 | 934 | 109.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +7 | 849 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 1,136 | - | |
| 1 | 0 | 1,237 | - | |
| 2 | 0 | 1,791 | - | |
| 3 | 0 | 1,177 | - | |
| 4 | 0 | 1,031 | - | |
| 5 | 0 | 675 | - | |
| 8 | 0 | 1,117 | - | |
| 9 | 0 | 1,388 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。