ARROW八尾駅前店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,983平均G 2,645プラス率 3/4出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -230 | 215 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +30 | 2,394 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +7,620 | 6,838 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +510 | 1,133 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,982 | 2,645 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,902平均G 5,011プラス率 3/6出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,280 | 1,174 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +7,800 | 7,931 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +2,270 | 5,409 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -250 | 2,308 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -210 | 6,078 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +3,080 | 7,166 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,902 | 5,011 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,815平均G 5,483プラス率 2/4出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +540 | 6,536 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -2,330 | 6,698 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -2,350 | 3,155 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +11,400 | 5,543 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,815 | 5,483 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,700平均G 3,046プラス率 2/3出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | +1,980 | 3,306 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,550 | 2,129 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +4,670 | 3,702 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 3,046 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,413平均G 4,343プラス率 2/3出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +4,030 | 6,178 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +930 | 4,986 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -720 | 1,866 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,413 | 4,343 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +680平均G 6,497プラス率 2/8出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -1,300 | 4,838 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -940 | 5,266 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,710 | 4,082 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -1,610 | 3,370 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 8,641 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -230 | 8,363 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +4,230 | 8,603 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +7,000 | 8,809 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 6,496 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +673平均G 4,316プラス率 2/4出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +2,870 | 3,113 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -710 | 6,927 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,850 | 3,728 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +2,380 | 3,496 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +672 | 4,316 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +357平均G 2,651プラス率 2/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +500 | 4,563 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -640 | 1,001 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,210 | 2,390 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +357 | 2,651 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +326平均G 3,828プラス率 2/7出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -2,170 | 2,442 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +5,180 | 5,883 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,140 | 2,172 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,000 | 1,790 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -300 | 4,848 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,070 | 1,170 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +3,780 | 8,493 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +326 | 3,828 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +207平均G 6,610プラス率 1/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +1,990 | 5,357 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,280 | 6,240 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -90 | 8,233 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +207 | 6,610 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +187平均G 3,296プラス率 3/6出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -340 | 395 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +3,690 | 8,064 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,520 | 2,295 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +870 | 2,289 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +640 | 2,116 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,220 | 4,615 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 3,296 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +176平均G 3,047プラス率 2/7出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -2,150 | 3,261 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -600 | 3,036 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +350 | 3,557 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -470 | 543 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +5,700 | 8,355 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -630 | 540 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -970 | 2,040 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +176 | 3,047 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +41平均G 3,372プラス率 15/35出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -910 | 3,841 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,070 | 2,020 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +100 | 2,398 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +600 | 5,903 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -450 | 1,146 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -950 | 2,836 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +1,850 | 4,836 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +1,400 | 4,557 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +530 | 1,836 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -230 | 3,371 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -420 | 1,268 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,040 | 5,644 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -100 | 4,420 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +1,210 | 3,118 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +640 | 4,999 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -330 | 958 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +420 | 3,103 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +500 | 3,850 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -680 | 2,497 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -10 | 1,924 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -200 | 6,999 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,270 | 2,224 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +80 | 5,040 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -510 | 1,628 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -70 | 5,429 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -790 | 1,787 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -530 | 1,316 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,980 | 6,022 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +420 | 2,045 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +1,350 | 5,567 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +190 | 1,306 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -380 | 2,316 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +1,440 | 4,809 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -550 | 2,173 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -790 | 4,831 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +41 | 3,372 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -33平均G 3,483プラス率 10/26出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -470 | 4,627 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +10 | 761 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -160 | 4,117 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,020 | 3,669 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -880 | 2,427 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -30 | 2,535 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,370 | 5,098 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -930 | 1,294 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -710 | 2,670 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +370 | 6,282 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +1,110 | 3,127 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +1,990 | 6,344 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -620 | 3,663 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,090 | 1,334 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,050 | 6,923 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -930 | 1,035 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -410 | 1,338 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -240 | 5,426 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +800 | 3,645 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +100 | 2,231 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,310 | 2,306 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +400 | 4,175 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,320 | 5,996 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -380 | 1,081 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +1,730 | 7,028 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -180 | 1,431 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 3,483 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -52平均G 5,595プラス率 5/10出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -4,590 | 6,874 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +6,960 | 7,839 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +4,600 | 5,422 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +1,860 | 4,837 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,920 | 7,767 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -2,600 | 2,782 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +2,990 | 7,417 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -4,730 | 4,246 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -3,940 | 4,804 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +850 | 3,963 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 5,595 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -66平均G 2,780プラス率 1/5出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -510 | 3,361 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +1,880 | 5,657 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -420 | 1,797 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -600 | 2,065 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -680 | 1,020 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -66 | 2,780 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -97平均G 2,609プラス率 1/3出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -2,010 | 2,310 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,010 | 1,491 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +2,730 | 4,027 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -97 | 2,609 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -127平均G 1,505プラス率 2/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -720 | 2,705 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +300 | 565 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +40 | 1,244 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -127 | 1,505 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -190平均G 2,576プラス率 3/8出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +590 | 3,519 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +620 | 3,912 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -40 | 1,720 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -250 | 945 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -490 | 3,109 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +270 | 3,465 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -780 | 706 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -1,440 | 3,228 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 2,576 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -307平均G 1,450プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +360 | 1,376 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -780 | 977 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -500 | 1,997 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 1,450 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -419平均G 3,107プラス率 1/8出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -10 | 2,842 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -290 | 2,557 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -340 | 3,784 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,100 | 3,926 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -470 | 4,351 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,300 | 2,435 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -800 | 1,349 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +960 | 3,609 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -419 | 3,107 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -423平均G 3,189プラス率 2/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -1,310 | 2,634 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +1,060 | 4,300 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +560 | 2,713 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -2,000 | 3,107 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -422 | 3,188 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -532平均G 4,409プラス率 1/5出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -850 | 3,036 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -150 | 2,965 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -2,950 | 5,379 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,740 | 2,840 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +3,030 | 7,827 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -532 | 4,409 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -700平均G 765プラス率 0/2出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -520 | 319 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -880 | 1,210 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 764 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -920平均G 937プラス率 0/3出率 67.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -920 | 867 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -750 | 740 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,090 | 1,203 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 937 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,175平均G 5,188プラス率 1/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -3,810 | 7,772 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,030 | 7,088 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,090 | 2,328 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -830 | 3,562 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,175 | 5,188 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,301平均G 2,478プラス率 2/7出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -3,960 | 3,203 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +1,560 | 3,374 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,600 | 1,912 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -2,430 | 1,639 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -2,700 | 2,395 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -340 | 222 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +360 | 4,598 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,301 | 2,478 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -1,750平均G 1,327プラス率 0/3出率 56%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -820 | 590 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -3,470 | 2,696 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -960 | 695 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,750 | 1,327 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,908平均G 5,731プラス率 1/4出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -1,110 | 7,736 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +130 | 4,727 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -4,210 | 5,204 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -2,440 | 5,256 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,908 | 5,731 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,400 | 5,543 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,800 | 7,931 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 332 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,620 | 6,838 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 490 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,000 | 8,809 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 323 | L東京喰種 | +6,960 | 7,839 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 484 | スマスロモンキーターンV | +5,700 | 8,355 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 405 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,180 | 5,883 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 329 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,670 | 3,702 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 324 | L東京喰種 | +4,600 | 5,422 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 489 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,230 | 8,603 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 494 | スロット ワールドダイスター | +4,030 | 6,178 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 410 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,780 | 8,493 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 440 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,690 | 8,064 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 416 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,080 | 7,166 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,030 | 7,827 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 396 | L東京喰種 | +2,990 | 7,417 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 476 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,870 | 3,113 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 475 | スマスロ化物語 | +2,730 | 4,027 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 479 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,380 | 3,496 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,270 | 5,409 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 368 | マイジャグラーV | +2,050 | 6,923 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 353 | マイジャグラーV | +1,990 | 6,344 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 392 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,990 | 5,357 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | +1,980 | 6,022 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,980 | 3,306 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 446 | ジャグラーガールズSS | +1,880 | 5,657 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 325 | L東京喰種 | +1,860 | 4,837 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | +1,850 | 4,836 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 378 | マイジャグラーV | +1,730 | 7,028 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 316 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,560 | 3,374 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +1,440 | 4,809 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 4,557 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +1,350 | 5,567 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 376 | マイジャグラーV | +1,320 | 5,996 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | +1,210 | 3,118 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,210 | 2,390 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 352 | マイジャグラーV | +1,110 | 3,127 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 312 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,060 | 4,300 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 420 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,030 | 7,088 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | +960 | 3,609 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 495 | スロット ワールドダイスター | +930 | 4,986 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 442 | Lスマスロ北斗の拳 | +870 | 2,289 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 399 | L東京喰種 | +850 | 3,963 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 372 | マイジャグラーV | +800 | 3,645 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 4,999 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 443 | Lスマスロ北斗の拳 | +640 | 2,116 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 335 | ファンキージャグラー2KT | +620 | 3,912 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 5,903 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 334 | ファンキージャグラー2KT | +590 | 3,519 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 313 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +560 | 2,713 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 427 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +540 | 6,536 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 1,836 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 333 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +510 | 1,133 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | +500 | 4,563 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,850 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 3,103 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 2,045 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 375 | マイジャグラーV | +400 | 4,175 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 351 | マイジャグラーV | +370 | 6,282 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | +360 | 4,598 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 388 | スマスロ ハナビ | +360 | 1,376 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 482 | スマスロモンキーターンV | +350 | 3,557 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 501 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +300 | 565 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 339 | ファンキージャグラー2KT | +270 | 3,465 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 1,306 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 401 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +130 | 4,727 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,398 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 373 | マイジャグラーV | +100 | 2,231 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 5,040 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 502 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +40 | 1,244 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 331 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +30 | 2,394 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 343 | マイジャグラーV | +10 | 761 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 8,641 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | -10 | 2,842 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 1,924 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 347 | マイジャグラーV | -30 | 2,535 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -40 | 1,720 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 5,429 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 394 | スマスロ やじきた道中記参る! | -90 | 8,233 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,420 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 2,965 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 344 | マイジャグラーV | -160 | 4,117 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 379 | マイジャグラーV | -180 | 1,431 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 6,999 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 415 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 6,078 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 8,363 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 3,371 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 330 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -230 | 215 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 371 | マイジャグラーV | -240 | 5,426 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 414 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -250 | 2,308 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 945 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | -290 | 2,557 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 408 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 4,848 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 958 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 382 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 3,784 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 439 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 395 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | -340 | 222 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 2,316 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 377 | マイジャグラーV | -380 | 1,081 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 370 | マイジャグラーV | -410 | 1,338 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 447 | ジャグラーガールズSS | -420 | 1,797 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 1,268 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 1,146 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 342 | マイジャグラーV | -470 | 4,627 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 384 | ゴーゴージャグラー3 | -470 | 4,351 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 483 | スマスロモンキーターンV | -470 | 543 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 338 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 3,109 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 390 | スマスロ ハナビ | -500 | 1,997 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 445 | ジャグラーガールズSS | -510 | 3,361 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 1,628 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -520 | 319 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 1,316 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 2,173 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 481 | スマスロモンキーターンV | -600 | 3,036 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 448 | ジャグラーガールズSS | -600 | 2,065 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -610 | 1,975 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 354 | マイジャグラーV | -620 | 3,663 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 485 | スマスロモンキーターンV | -630 | 540 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | -640 | 1,001 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 2,497 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 449 | ジャグラーガールズSS | -680 | 1,020 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 477 | スマスロ ストリートファイター6 | -710 | 6,927 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 350 | マイジャグラーV | -710 | 2,670 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 500 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -720 | 2,705 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 496 | スロット ワールドダイスター | -720 | 1,866 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 492 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -750 | 740 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 389 | スマスロ ハナビ | -780 | 977 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 706 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 4,831 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 1,787 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,349 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 497 | ヤバチバ | -820 | 590 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 422 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -830 | 3,562 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -850 | 3,036 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 346 | マイジャグラーV | -880 | 2,427 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -880 | 1,210 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 3,841 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 491 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -920 | 867 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 349 | マイジャグラーV | -930 | 1,294 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 369 | マイジャグラーV | -930 | 1,035 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 424 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -940 | 5,266 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 2,836 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 499 | ヤバチバ | -960 | 695 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 486 | スマスロモンキーターンV | -970 | 2,040 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 407 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 1,790 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 474 | スマスロ化物語 | -1,010 | 1,491 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 345 | マイジャグラーV | -1,020 | 3,669 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 5,644 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 2,020 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 409 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 1,170 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 421 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,090 | 2,328 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 367 | マイジャグラーV | -1,090 | 1,334 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 493 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,090 | 1,203 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 383 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 3,926 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 400 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,110 | 7,736 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -1,270 | 2,224 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 393 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,280 | 6,240 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,280 | 1,174 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 423 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 4,838 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 2,435 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 311 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,310 | 2,634 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 374 | マイジャグラーV | -1,310 | 2,306 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 348 | マイジャグラーV | -1,370 | 5,098 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 341 | ファンキージャグラー2KT | -1,440 | 3,228 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 441 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,520 | 2,295 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 328 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,550 | 2,129 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 317 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,600 | 1,912 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 426 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,610 | 3,370 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 425 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,710 | 4,082 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,740 | 2,840 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 478 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,850 | 3,728 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 326 | L東京喰種 | -1,920 | 7,767 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 314 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 3,107 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 473 | スマスロ化物語 | -2,010 | 2,310 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 406 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,140 | 2,172 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 480 | スマスロモンキーターンV | -2,150 | 3,261 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 404 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,170 | 2,442 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 444 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,220 | 4,615 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,330 | 6,698 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,350 | 3,155 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 318 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,430 | 1,639 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 403 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,440 | 5,256 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 395 | L東京喰種 | -2,600 | 2,782 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 319 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,700 | 2,395 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,950 | 5,379 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 498 | ヤバチバ | -3,470 | 2,696 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 419 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,810 | 7,772 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 398 | L東京喰種 | -3,940 | 4,804 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 315 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,960 | 3,203 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 402 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,210 | 5,204 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 322 | L東京喰種 | -4,590 | 6,874 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 397 | L東京喰種 | -4,730 | 4,246 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,074 | 4,147 | 108.6% | |
| 2 | +550 | 4,195 | 104.4% | |
| 3 | +209 | 3,149 | 102.2% | |
| 4 | +131 | 4,010 | 101.1% | |
| 5 | +41 | 3,785 | 100.4% | |
| 1 | 0 | 3,020 | - | |
| 6 | 0 | 3,843 | - | |
| 7 | 0 | 3,068 | - | |
| 8 | 0 | 4,408 | - | |
| 9 | 0 | 2,645 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,736 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。