京都駅前ラッキー 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lすーぱぁびん娘 | +3,495 | 3,228 | 1/2 | 136.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,700 | 8,396 | 3/3 | 110.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | +2,468 | 3,992 | 2/4 | 120.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +1,480 | 7,296 | 1/2 | 106.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +1,385 | 3,792 | 1/2 | 112.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +1,120 | 4,897 | 5/5 | 107.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +777 | 5,232 | 2/3 | 104.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +617 | 4,005 | 1/3 | 105.1% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +545 | 3,489 | 3/4 | 105.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +164 | 5,449 | 4/8 | 101% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +133 | 5,249 | 2/4 | 100.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -78 | 5,016 | 5/12 | 99.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -197 | 4,180 | 4/9 | 98.4% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -483 | 3,367 | 0/3 | 95.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -532 | 4,833 | 3/10 | 96.3% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | -670 | 4,616 | 1/2 | 95.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -745 | 3,414 | 0/2 | 92.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -825 | 4,399 | 2/6 | 93.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -885 | 3,628 | 2/10 | 91.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -893 | 4,379 | 2/4 | 93.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -963 | 1,716 | 0/3 | 81.3% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -1,057 | 2,388 | 0/3 | 85.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,432 | 6,320 | 1/6 | 92.4% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,748 | 4,714 | 0/4 | 87.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,947 | 3,135 | 0/3 | 79.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,423 | 7,142 | 1/4 | 88.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -3,093 | 3,685 | 0/3 | 72% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lすーぱぁびん娘
平均 +3,495平均G 3,228プラス率 1/2出率 136.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +9,010 | 4,303 | 169.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -2,020 | 2,152 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,495 | 3,228 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +2,700平均G 8,396プラス率 3/3出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +4,380 | 9,707 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +230 | 7,274 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +3,490 | 8,208 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,700 | 8,396 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +2,468平均G 3,992プラス率 2/4出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +11,050 | 5,981 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +2,510 | 5,262 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,570 | 1,697 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -2,120 | 3,029 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,468 | 3,992 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,480平均G 7,296プラス率 1/2出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -930 | 5,347 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +3,890 | 9,245 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,480 | 7,296 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,385平均G 3,792プラス率 1/2出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -20 | 2,173 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +2,790 | 5,411 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,385 | 3,792 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,120平均G 4,897プラス率 5/5出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +1,530 | 5,087 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +1,130 | 3,514 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +190 | 3,767 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +1,600 | 4,503 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | +1,150 | 7,615 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,120 | 4,897 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +777平均G 5,232プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +2,090 | 3,768 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +1,090 | 7,830 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -850 | 4,099 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +777 | 5,232 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +617平均G 4,005プラス率 1/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,070 | 2,581 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +5,920 | 7,354 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -2,000 | 2,081 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +617 | 4,005 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +545平均G 3,489プラス率 3/4出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +160 | 4,787 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +880 | 1,634 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +1,190 | 4,483 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -50 | 3,053 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +545 | 3,489 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +164平均G 5,449プラス率 4/8出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +1,010 | 6,591 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -420 | 6,224 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +420 | 5,137 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -630 | 2,928 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +750 | 5,913 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -520 | 4,764 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -950 | 3,997 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +1,650 | 8,041 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +164 | 5,449 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +133平均G 5,249プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -1,030 | 4,808 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -70 | 5,096 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,030 | 5,903 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +600 | 5,187 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 5,248 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -78平均G 5,016プラス率 5/12出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +80 | 7,783 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -220 | 4,416 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -640 | 3,426 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +1,320 | 7,170 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +100 | 5,181 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +1,110 | 6,617 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,630 | 2,296 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,510 | 3,696 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -190 | 5,910 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -770 | 3,485 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -290 | 4,921 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,710 | 5,285 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 5,016 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -197平均G 4,180プラス率 4/9出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +6,330 | 7,192 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -900 | 3,724 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -980 | 1,466 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,360 | 3,474 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,780 | 2,575 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +770 | 4,220 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +30 | 5,793 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -4,430 | 6,329 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +550 | 2,848 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 4,180 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -483平均G 3,367プラス率 0/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -780 | 4,322 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -50 | 3,255 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -620 | 2,524 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 3,367 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -532平均G 4,833プラス率 3/10出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -3,390 | 3,417 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -520 | 3,152 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +6,430 | 7,011 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +2,040 | 3,506 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -2,790 | 3,188 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,120 | 5,072 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,330 | 6,025 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +940 | 4,728 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -5,060 | 6,153 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -520 | 6,078 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -532 | 4,833 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -670平均G 4,616プラス率 1/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,570 | 3,320 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +230 | 5,911 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 4,616 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -745平均G 3,414プラス率 0/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -280 | 3,979 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,210 | 2,849 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 3,414 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -825平均G 4,399プラス率 2/6出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,220 | 1,449 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -4,900 | 5,589 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,720 | 4,565 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +1,490 | 4,067 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +3,050 | 5,755 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,650 | 4,967 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 4,399 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -885平均G 3,628プラス率 2/10出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -740 | 1,183 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +3,300 | 4,999 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,120 | 2,287 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -2,200 | 4,046 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -2,490 | 2,267 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,830 | 4,740 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -470 | 3,101 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -2,080 | 6,009 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +1,170 | 4,956 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,390 | 2,692 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -885 | 3,628 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -893平均G 4,379プラス率 2/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +800 | 3,952 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -3,410 | 4,990 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -1,390 | 3,159 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +430 | 5,413 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -892 | 4,378 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -963平均G 1,716プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -290 | 1,221 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,290 | 1,791 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,310 | 2,136 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -963 | 1,716 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,057平均G 2,388プラス率 0/3出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -2,310 | 3,118 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -860 | 4,047 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,057 | 2,388 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,432平均G 6,320プラス率 1/6出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -4,600 | 8,878 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +2,960 | 7,508 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -390 | 6,255 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -3,540 | 4,814 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,750 | 4,148 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,270 | 6,314 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,432 | 6,320 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,748平均G 4,714プラス率 0/4出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -2,520 | 4,700 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -2,580 | 5,002 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,550 | 3,564 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -340 | 5,589 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,748 | 4,714 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,947平均G 3,135プラス率 0/3出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -590 | 3,333 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,380 | 2,995 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -3,870 | 3,076 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,947 | 3,135 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,423平均G 7,142プラス率 1/4出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -3,500 | 7,418 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -5,760 | 7,440 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +4,290 | 7,442 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -4,720 | 6,269 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,422 | 7,142 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -3,093平均G 3,685プラス率 0/3出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,470 | 4,302 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -2,710 | 2,831 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -4,100 | 3,923 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,093 | 3,685 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 272 | スマスロ ストリートファイター6 | +11,050 | 5,981 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 350 | Lすーぱぁびん娘 | +9,010 | 4,303 | 169.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,430 | 7,011 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,330 | 7,192 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 331 | スマスロモンキーターンV | +5,920 | 7,354 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 256 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +4,380 | 9,707 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 228 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,290 | 7,442 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 338 | 戦国コレクション6 | +3,890 | 9,245 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 258 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +3,490 | 8,208 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 372 | L東京喰種 | +3,300 | 4,999 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 265 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,050 | 5,755 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 278 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,960 | 7,508 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 362 | スマスロ ハナビ | +2,790 | 5,411 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 273 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,510 | 5,262 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 353 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,090 | 3,768 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,040 | 3,506 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | +1,710 | 5,285 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 225 | マイジャグラーV | +1,650 | 8,041 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 4,503 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | +1,530 | 5,087 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 263 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,490 | 4,067 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | +1,320 | 7,170 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 253 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,190 | 4,483 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 381 | L東京喰種 | +1,170 | 4,956 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | +1,150 | 7,615 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 236 | ゴーゴージャグラー3 | +1,130 | 3,514 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | +1,110 | 6,617 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 355 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,090 | 7,830 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 213 | ファンキージャグラー2KT | +1,030 | 5,903 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 216 | マイジャグラーV | +1,010 | 6,591 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | +940 | 4,728 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 252 | ウルトラミラクルジャグラー | +880 | 1,634 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 3,952 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 308 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +770 | 4,220 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 221 | マイジャグラーV | +750 | 5,913 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 215 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 5,187 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 312 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +550 | 2,848 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 288 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +430 | 5,413 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 218 | マイジャグラーV | +420 | 5,137 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 257 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +230 | 7,274 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 301 | L邪神ちゃんドロップキック | +230 | 5,911 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 237 | ゴーゴージャグラー3 | +190 | 3,767 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 251 | ウルトラミラクルジャグラー | +160 | 4,787 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,181 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 7,783 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 310 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +30 | 5,793 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 357 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 316 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 361 | スマスロ ハナビ | -20 | 2,173 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 232 | ジャグラーガールズSS | -50 | 3,255 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 255 | ウルトラミラクルジャグラー | -50 | 3,053 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 212 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 5,096 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 206 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 5,910 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 4,416 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 358 | スマスロ 攻殻機動隊 | -280 | 3,979 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 4,921 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -290 | 1,221 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 271 | スマスロ やじきた道中記参る! | -340 | 5,589 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 280 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -390 | 6,255 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 217 | マイジャグラーV | -420 | 6,224 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 378 | L東京喰種 | -470 | 3,101 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | -520 | 6,078 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 222 | マイジャグラーV | -520 | 4,764 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 318 | Lパチスロからくりサーカス2 | -520 | 3,152 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 367 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -590 | 3,333 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 233 | ジャグラーガールズSS | -620 | 2,524 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 220 | マイジャグラーV | -630 | 2,928 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 3,426 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 371 | L東京喰種 | -740 | 1,183 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 3,485 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 231 | ジャグラーガールズSS | -780 | 4,322 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 356 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -850 | 4,099 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 315 | スロット ワールドダイスター | -860 | 4,047 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 3,724 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 337 | 戦国コレクション6 | -930 | 5,347 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 223 | マイジャグラーV | -950 | 3,997 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 305 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -980 | 1,466 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 211 | ファンキージャグラー2KT | -1,030 | 4,808 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 323 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,120 | 5,072 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 373 | L東京喰種 | -1,120 | 2,287 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 360 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,210 | 2,849 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 260 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,220 | 1,449 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 283 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,270 | 6,314 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 365 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,290 | 1,791 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 366 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,310 | 2,136 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,330 | 6,025 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 306 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,360 | 3,474 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 368 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,380 | 2,995 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 287 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,390 | 3,159 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 382 | L東京喰種 | -1,390 | 2,692 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | -1,510 | 3,696 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 270 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,550 | 3,564 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 300 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,570 | 3,320 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 275 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,570 | 1,697 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | -1,630 | 2,296 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 266 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,650 | 4,967 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 262 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,720 | 4,565 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 282 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,750 | 4,148 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 307 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,780 | 2,575 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 332 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 2,081 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 352 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,020 | 6,009 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 351 | Lすーぱぁびん娘 | -2,020 | 2,152 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 330 | スマスロモンキーターンV | -2,070 | 2,581 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 380 | L東京喰種 | -2,080 | 6,009 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 276 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,120 | 3,029 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 375 | L東京喰種 | -2,200 | 4,046 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 313 | スロット ワールドダイスター | -2,310 | 3,118 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 333 | 真打 吉宗 | -2,470 | 4,302 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 376 | L東京喰種 | -2,490 | 2,267 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 267 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,520 | 4,700 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 268 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,580 | 5,002 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 335 | 真打 吉宗 | -2,710 | 2,831 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 322 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,790 | 3,188 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 377 | L東京喰種 | -2,830 | 4,740 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 317 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,390 | 3,417 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,410 | 4,990 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 226 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,500 | 7,418 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 281 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,540 | 4,814 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 370 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,870 | 3,076 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 336 | 真打 吉宗 | -4,100 | 3,923 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 311 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,430 | 6,329 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 277 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,600 | 8,878 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 230 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,720 | 6,269 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 261 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,900 | 5,589 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | -5,060 | 6,153 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 227 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,760 | 7,440 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +856 | 4,405 | 106.5% | |
| 8 | +698 | 5,271 | 104.4% | |
| 0 | +21 | 4,717 | 100.2% | |
| 1 | 0 | 4,660 | - | |
| 3 | 0 | 3,889 | - | |
| 5 | 0 | 4,300 | - | |
| 6 | 0 | 4,659 | - | |
| 7 | 0 | 4,682 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,803 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。