YASUDA5 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +834平均G 1,251プラス率 2/9出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -280 | 357 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -1,060 | 905 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -90 | 306 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,130 | 819 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +340 | 1,768 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -970 | 679 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -400 | 821 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +11,560 | 4,012 | 196.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -460 | 1,589 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +834 | 1,251 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +830平均G 3,247プラス率 2/5出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,590 | 5,143 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +6,470 | 2,082 | 203.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +1,440 | 5,178 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -560 | 492 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -1,610 | 3,340 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +830 | 3,247 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +783平均G 3,246プラス率 2/4出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -350 | 4,255 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +330 | 325 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +3,760 | 7,844 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -610 | 560 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +782 | 3,246 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +495平均G 3,260プラス率 2/4出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 0 | 752 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +1,460 | 6,868 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +2,040 | 3,386 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,520 | 2,032 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +495 | 3,260 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +483平均G 2,968プラス率 2/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +1,360 | 3,014 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +2,420 | 2,735 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -2,330 | 3,156 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 2,968 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +450平均G 1,033プラス率 2/4出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,490 | 1,244 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +2,800 | 1,988 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +490 | 898 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 1,032 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +442平均G 1,213プラス率 2/9出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -80 | 254 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +3,940 | 3,219 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -330 | 2,123 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -470 | 600 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -260 | 228 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -510 | 583 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -590 | 498 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -140 | 398 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +2,420 | 3,016 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +442 | 1,213 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +400平均G 4,246プラス率 17/30出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +490 | 5,038 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +130 | 1,047 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -60 | 5,869 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -430 | 3,142 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +660 | 5,602 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -640 | 1,765 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -460 | 2,283 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -470 | 2,041 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +60 | 6,343 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +1,230 | 3,754 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +1,950 | 7,760 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +620 | 4,348 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -740 | 3,194 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +800 | 6,090 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +50 | 5,453 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -30 | 2,349 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +720 | 5,543 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -100 | 2,206 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +210 | 1,950 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,410 | 6,811 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -210 | 679 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +3,420 | 7,220 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1,080 | 7,658 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -530 | 2,208 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +1,440 | 7,064 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +740 | 2,842 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -80 | 1,304 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -240 | 5,322 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +1,030 | 2,717 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +2,780 | 7,774 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 4,246 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +345平均G 2,776プラス率 10/17出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -710 | 1,718 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +180 | 2,138 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +380 | 3,044 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -1,460 | 3,319 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +870 | 1,799 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -370 | 6,156 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +60 | 575 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +640 | 949 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +1,940 | 7,097 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +1,630 | 2,433 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +10 | 2,672 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -260 | 3,300 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +2,480 | 3,353 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -10 | 2,315 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +1,540 | 3,081 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -660 | 2,240 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -390 | 1,005 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 2,776 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +173平均G 1,095プラス率 1/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -50 | 772 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +1,380 | 1,655 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -810 | 858 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 1,095 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +164平均G 1,980プラス率 2/5出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +1,950 | 2,483 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +120 | 2,428 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -90 | 41 | 26.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,060 | 4,897 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -100 | 49 | 32.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +164 | 1,980 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +125平均G 2,584プラス率 1/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +3,210 | 4,204 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -790 | 1,425 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,580 | 4,017 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -340 | 691 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 2,584 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +32平均G 2,453プラス率 7/20出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -60 | 2,404 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +890 | 4,554 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -50 | 5,253 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1,140 | 3,405 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +350 | 1,215 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -260 | 1,096 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,060 | 1,637 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -920 | 2,083 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +220 | 658 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +40 | 1,070 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -600 | 3,359 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -260 | 1,239 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +2,390 | 5,826 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -220 | 646 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -500 | 1,050 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +2,510 | 4,337 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -450 | 932 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -160 | 3,137 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +180 | 1,086 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -270 | 4,075 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 2,453 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +18平均G 1,393プラス率 2/4出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -60 | 466 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +310 | 2,682 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -230 | 1,255 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +50 | 1,168 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +18 | 1,393 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -25平均G 1,554プラス率 1/4出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -220 | 119 | 38.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +120 | 6,095 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 1,554 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -47平均G 455プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | +390 | 789 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -220 | 197 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -310 | 378 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 455 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -80平均G 1,178プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | +510 | 1,623 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -750 | 1,911 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 1,178 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -92平均G 2,948プラス率 2/9出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -690 | 3,001 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -160 | 661 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +1,370 | 6,174 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -280 | 725 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -130 | 4,311 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -610 | 837 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -300 | 1,782 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +620 | 4,343 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -650 | 4,698 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 2,948 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -93平均G 6,549プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +2,620 | 6,644 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -2,740 | 5,543 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -160 | 7,459 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 6,549 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -283平均G 1,661プラス率 2/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -90 | 1,757 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +600 | 977 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +30 | 412 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -1,670 | 3,496 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 1,660 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 -310平均G 2,039プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +540 | 1,893 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,160 | 1,528 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -310 | 2,695 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 2,039 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -379平均G 721プラス率 1/10出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -300 | 347 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -270 | 260 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,250 | 1,769 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -510 | 433 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -10 | 104 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -1,710 | 2,550 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -40 | 153 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -180 | 230 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +1,240 | 711 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -760 | 649 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -379 | 721 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -428平均G 511プラス率 1/6出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -340 | 457 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -410 | 487 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +580 | 634 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -1,440 | 893 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -960 | 594 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 511 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -443平均G 878プラス率 1/3出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -50 | 25 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,860 | 1,844 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +580 | 766 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -443 | 878 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -470平均G 416プラス率 0/3出率 62.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -110 | 60 | 38.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -390 | 249 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -910 | 940 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -470 | 416 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -473平均G 1,362プラス率 2/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -300 | 288 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +200 | 2,032 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +460 | 764 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -2,250 | 2,362 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -472 | 1,362 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -500平均G 2,583プラス率 2/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -2,330 | 4,858 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +110 | 1,609 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +740 | 2,459 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -530 | 437 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -320 | 3,736 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -670 | 2,400 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,583 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -589平均G 2,650プラス率 4/10出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -1,360 | 1,578 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +2,860 | 5,798 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -2,780 | 3,267 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -770 | 2,696 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +1,260 | 1,516 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +170 | 1,792 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -460 | 421 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,720 | 2,259 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +60 | 468 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -3,150 | 6,708 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -589 | 2,650 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -615平均G 906プラス率 0/10出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -630 | 650 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -1,750 | 3,213 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -230 | 149 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -570 | 630 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -30 | 14 | 28.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -90 | 276 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,420 | 2,927 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -50 | 29 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -1,310 | 1,125 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -615 | 906 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -685平均G 1,543プラス率 1/4出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,390 | 1,135 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -240 | 839 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +1,180 | 2,687 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -2,290 | 1,509 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 1,542 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -777平均G 865プラス率 0/3出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -460 | 496 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,140 | 1,584 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -730 | 514 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -777 | 865 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,093平均G 1,054プラス率 0/3出率 65.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -390 | 597 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -2,070 | 1,729 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -820 | 835 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,093 | 1,054 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,273平均G 2,123プラス率 0/4出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -1,670 | 2,560 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -250 | 229 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1,800 | 3,142 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,370 | 2,560 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,272 | 2,123 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,567平均G 3,913プラス率 1/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -3,040 | 3,755 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -2,160 | 5,439 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +500 | 2,546 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,567 | 3,913 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 72 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +11,560 | 4,012 | 196.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 190 | ヤバチバ | +8,230 | 4,684 | 158.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 13 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,470 | 2,082 | 203.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 47 | スマスロモンキーターンV | +3,940 | 3,219 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 169 | ファンキージャグラー2KT | +3,760 | 7,844 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 112 | マイジャグラーV | +3,420 | 7,220 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 8 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,210 | 4,204 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,860 | 5,798 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 26 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,800 | 1,988 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 128 | マイジャグラーV | +2,780 | 7,774 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,620 | 6,644 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +2,510 | 4,337 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 153 | ネオアイムジャグラーEX | +2,480 | 3,353 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 54 | スマスロモンキーターンV | +2,420 | 3,016 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 228 | 真打 吉宗 | +2,420 | 2,735 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | +2,390 | 5,826 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,040 | 3,386 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 101 | マイジャグラーV | +1,950 | 7,760 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 185 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,950 | 2,483 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 149 | ネオアイムジャグラーEX | +1,940 | 7,097 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 150 | ネオアイムジャグラーEX | +1,630 | 2,433 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | +1,540 | 3,081 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,460 | 6,868 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 123 | マイジャグラーV | +1,440 | 7,064 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 14 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,440 | 5,178 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 234 | 戦国コレクション6 | +1,380 | 1,655 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 159 | SアイムジャグラーEX | +1,370 | 6,174 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 227 | 真打 吉宗 | +1,360 | 3,014 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,260 | 1,516 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 44 | L東京喰種 | +1,240 | 711 | 158.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 100 | マイジャグラーV | +1,230 | 3,754 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 34 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,180 | 2,687 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 121 | マイジャグラーV | +1,080 | 7,658 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 127 | マイジャグラーV | +1,030 | 2,717 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 247 | いざ!番長 | +910 | 827 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | +890 | 4,554 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 1,799 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 104 | マイジャグラーV | +800 | 6,090 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 124 | マイジャグラーV | +740 | 2,842 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 211 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +740 | 2,459 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 107 | マイジャグラーV | +720 | 5,543 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 95 | マイジャグラーV | +660 | 5,602 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 148 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 949 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 102 | マイジャグラーV | +620 | 4,348 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 164 | SアイムジャグラーEX | +620 | 4,343 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 29 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 977 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 232 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +580 | 766 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 217 | Lパチスロからくりサーカス2 | +580 | 634 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 78 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +540 | 1,893 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +510 | 1,623 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 7 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +500 | 2,546 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 91 | マイジャグラーV | +490 | 5,038 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 27 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +490 | 898 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 3 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +460 | 764 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 17 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +390 | 789 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 3,044 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +350 | 1,215 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +340 | 1,768 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 168 | ファンキージャグラー2KT | +330 | 325 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 192 | スマスロケロット5BT | +320 | 3,875 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 178 | スマスロ ハナビ | +310 | 2,682 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 182 | アレックス ブライト | +300 | 2,393 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 129 | ゴーゴージャグラー3 | +220 | 658 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 109 | マイジャグラーV | +210 | 1,950 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 2 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +200 | 2,032 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 2,138 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 1,086 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +170 | 1,792 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 92 | マイジャグラーV | +130 | 1,047 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 23 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +120 | 6,095 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 186 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +120 | 2,428 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 210 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +110 | 1,609 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 99 | マイジャグラーV | +60 | 6,343 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 147 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 575 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 63 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +60 | 468 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 105 | マイジャグラーV | +50 | 5,453 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 249 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +50 | 2,430 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 180 | スマスロ ハナビ | +50 | 1,168 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | +40 | 1,070 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 30 | スマスロ モンスターハンターライズ | +30 | 412 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 151 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 2,672 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 87 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 752 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 22 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 24 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 218 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 21 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 2,315 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 40 | L東京喰種 | -10 | 104 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 106 | マイジャグラーV | -30 | 2,349 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 176 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -30 | 14 | 28.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 42 | L東京喰種 | -40 | 153 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 5,253 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 184 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -50 | 4,212 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 233 | 戦国コレクション6 | -50 | 772 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 195 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 29 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 230 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -50 | 25 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 93 | マイジャグラーV | -60 | 5,869 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 2,404 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 177 | スマスロ ハナビ | -60 | 466 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 171 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 125 | マイジャグラーV | -80 | 1,304 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 46 | スマスロモンキーターンV | -80 | 254 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 183 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -90 | 1,824 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 28 | スマスロ モンスターハンターライズ | -90 | 1,757 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 306 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 193 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 276 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 187 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -90 | 41 | 26.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 108 | マイジャグラーV | -100 | 2,206 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 189 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 49 | 32.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 236 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -110 | 60 | 38.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 161 | SアイムジャグラーEX | -130 | 4,311 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 53 | スマスロモンキーターンV | -140 | 398 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 86 | スマスロ 攻殻機動隊 | -160 | 7,459 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 3,137 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 158 | SアイムジャグラーEX | -160 | 661 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 43 | L東京喰種 | -180 | 230 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 111 | マイジャグラーV | -210 | 679 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 646 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 18 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -220 | 197 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 20 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -220 | 119 | 38.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 179 | スマスロ ハナビ | -230 | 1,255 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 174 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -230 | 149 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 126 | マイジャグラーV | -240 | 5,322 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 33 | スマスロ ストリートファイター6 | -240 | 839 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 75 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 229 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 152 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 3,300 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,239 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,096 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 50 | スマスロモンキーターンV | -260 | 228 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | -270 | 4,075 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 37 | L東京喰種 | -270 | 260 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 191 | L南国育ち SPECIAL | -280 | 1,472 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 160 | SアイムジャグラーEX | -280 | 725 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 65 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 357 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 163 | SアイムジャグラーEX | -300 | 1,782 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 36 | L東京喰種 | -300 | 347 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -300 | 288 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 80 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -310 | 2,695 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 19 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -310 | 378 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 213 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -320 | 3,736 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 246 | Lマジカルハロウィン8 | -320 | 831 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 48 | スマスロモンキーターンV | -330 | 2,123 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 11 | スマスロ やじきた道中記参る! | -340 | 691 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 215 | Lパチスロからくりサーカス2 | -340 | 457 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 167 | ファンキージャグラー2KT | -350 | 4,255 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 6,156 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 239 | スマスロ バイオハザード5 | -380 | 341 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 1,005 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 81 | スマスロ化物語 | -390 | 597 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 237 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -390 | 249 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 71 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 821 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 216 | Lパチスロからくりサーカス2 | -410 | 487 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 94 | マイジャグラーV | -430 | 3,142 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 932 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 97 | マイジャグラーV | -460 | 2,283 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 73 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 1,589 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 221 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -460 | 496 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 61 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -460 | 421 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 98 | マイジャグラーV | -470 | 2,041 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 49 | スマスロモンキーターンV | -470 | 600 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,050 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 51 | スマスロモンキーターンV | -510 | 583 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 39 | L東京喰種 | -510 | 433 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 122 | マイジャグラーV | -530 | 2,208 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 212 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -530 | 437 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 15 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -560 | 492 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 175 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -570 | 630 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 52 | スマスロモンキーターンV | -590 | 498 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,359 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 244 | スロット ワールドダイスター | -610 | 2,798 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 162 | SアイムジャグラーEX | -610 | 837 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 170 | ファンキージャグラー2KT | -610 | 560 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 172 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -630 | 650 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 96 | マイジャグラーV | -640 | 1,765 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 181 | スマスロ サンダーV | -640 | 444 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 165 | SアイムジャグラーEX | -650 | 4,698 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 2,240 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 214 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -670 | 2,400 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 157 | SアイムジャグラーEX | -690 | 3,001 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 1,718 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 223 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -730 | 514 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 103 | マイジャグラーV | -740 | 3,194 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -750 | 1,911 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 45 | L東京喰種 | -760 | 649 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -770 | 2,696 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 9 | スマスロ やじきた道中記参る! | -790 | 1,425 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 235 | 戦国コレクション6 | -810 | 858 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 83 | スマスロ化物語 | -820 | 835 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 238 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -910 | 940 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -920 | 2,083 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 242 | Lスマスロとある魔術の禁書目録 | -960 | 621 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 220 | Lパチスロからくりサーカス2 | -960 | 594 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 70 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -970 | 679 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 250 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,020 | 4,732 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 188 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,060 | 4,897 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -1,060 | 1,637 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,060 | 905 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,130 | 819 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -1,140 | 3,405 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 222 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,140 | 1,584 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 79 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -1,160 | 1,528 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 38 | L東京喰種 | -1,250 | 1,769 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 196 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,310 | 1,125 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 55 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,360 | 1,578 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 77 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,370 | 2,560 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 32 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,390 | 1,135 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 110 | マイジャグラーV | -1,410 | 6,811 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 194 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,420 | 2,927 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 219 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,440 | 893 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -1,460 | 3,319 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 25 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,490 | 1,244 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,520 | 2,032 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 10 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,580 | 4,017 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 248 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -1,580 | 2,339 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 12 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,590 | 5,143 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 16 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,610 | 3,340 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 31 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,670 | 3,496 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 74 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,670 | 2,560 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 41 | L東京喰種 | -1,710 | 2,550 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,720 | 2,259 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 173 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,750 | 3,213 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 76 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 3,142 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 231 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,860 | 1,844 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 240 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,050 | 1,769 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 82 | スマスロ化物語 | -2,070 | 1,729 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 6 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,160 | 5,439 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 4 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -2,250 | 2,362 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 243 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,260 | 4,938 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 35 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,290 | 1,509 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 209 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,330 | 4,858 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 229 | 真打 吉宗 | -2,330 | 3,156 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 241 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,390 | 2,389 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 85 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,740 | 5,543 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,780 | 3,267 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 5 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,040 | 3,755 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 245 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -3,100 | 2,489 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 64 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,150 | 6,708 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +230 | 2,546 | 103% | |
| 2 | +208 | 2,068 | 103.4% | |
| 7 | +145 | 1,754 | 102.8% | |
| 8 | +139 | 2,353 | 102% | |
| 4 | +70 | 3,037 | 100.8% | |
| 9 | +38 | 2,408 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 2,007 | - | |
| 1 | 0 | 2,158 | - | |
| 5 | 0 | 2,106 | - | |
| 6 | 0 | 2,588 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,425 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。