ゼニスコート 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザード5
平均 +3,320平均G 1,606プラス率 1/3出率 168.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1033 | +10,180 | 4,512 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1034 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | -220 | 307 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,320 | 1,606 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,993平均G 1,729プラス率 2/3出率 138.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | -160 | 95 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1061 | +3,760 | 3,662 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1062 | +2,380 | 1,430 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,993 | 1,729 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,585平均G 1,060プラス率 1/2出率 149.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1029 | +3,200 | 2,107 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | -30 | 12 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,585 | 1,060 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,023平均G 1,578プラス率 1/3出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1054 | +3,560 | 2,394 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | -230 | 905 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1056 | -260 | 1,436 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,023 | 1,578 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +760平均G 1,273プラス率 1/2出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | +2,300 | 1,947 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1074 | -780 | 599 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +760 | 1,273 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +670平均G 2,471プラス率 2/2出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1075 | +280 | 569 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1076 | +1,060 | 4,373 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +670 | 2,471 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +325平均G 1,923プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1120 | +770 | 2,563 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1121 | -120 | 1,283 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 1,923 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +270平均G 1,782プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1025 | -730 | 2,217 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1026 | +1,270 | 1,347 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 1,782 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +250平均G 1,212プラス率 1/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1044 | +750 | 3,635 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1045 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1046 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 1,212 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +178平均G 1,304プラス率 3/5出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1089 | -650 | 1,655 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1090 | +330 | 389 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1091 | +540 | 500 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1092 | +1,120 | 3,602 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1093 | -450 | 376 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +178 | 1,304 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +170平均G 211プラス率 1/4出率 126.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1063 | -350 | 240 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1064 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1065 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1066 | +1,030 | 605 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +170 | 211 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +110平均G 452プラス率 1/2出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1031 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1032 | +220 | 904 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 452 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +100平均G 1,416プラス率 5/10出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1175 | +480 | 2,140 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1176 | -40 | 649 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1177 | -120 | 2,713 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1178 | +240 | 904 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1179 | -130 | 104 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1180 | -40 | 1,584 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1181 | +220 | 1,740 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1182 | +10 | 1,397 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1183 | +640 | 2,686 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1184 | -260 | 238 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,416 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +94平均G 1,440プラス率 3/10出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1157 | -320 | 879 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1158 | -210 | 211 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1159 | +730 | 3,617 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1160 | -240 | 195 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1161 | -280 | 317 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1162 | +200 | 4,075 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1163 | -180 | 610 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1164 | -470 | 1,910 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1165 | -160 | 223 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1166 | +1,870 | 2,362 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +94 | 1,440 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +82平均G 312プラス率 1/5出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1049 | +750 | 564 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1050 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1051 | -120 | 860 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | -120 | 68 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1053 | -100 | 66 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +82 | 312 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +68平均G 385プラス率 2/5出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1122 | -120 | 106 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1123 | -60 | 111 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1124 | -90 | 81 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1125 | +350 | 469 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1126 | +260 | 1,158 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 385 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +64平均G 1,520プラス率 4/8出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1167 | -420 | 2,970 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1168 | +180 | 898 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1169 | -560 | 1,134 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1170 | -160 | 742 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1171 | -160 | 368 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1172 | +1,230 | 3,371 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1173 | +310 | 1,305 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1174 | +90 | 1,371 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 1,520 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -67平均G 1,498プラス率 2/6出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1108 | +50 | 106 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1109 | -310 | 3,761 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1110 | +460 | 1,522 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1111 | -140 | 2,556 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1112 | -340 | 737 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1113 | -120 | 308 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,498 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -80平均G 498プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1142 | -150 | 495 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1143 | -10 | 500 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 498 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -140平均G 819プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1130 | -260 | 235 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1131 | -210 | 292 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1132 | +120 | 2,233 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1133 | -210 | 514 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 818 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -140平均G 1,008プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1135 | -250 | 414 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1136 | -400 | 554 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1137 | +230 | 2,056 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,008 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -201平均G 2,302プラス率 8/21出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1185 | -360 | 1,176 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1186 | +530 | 4,661 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1187 | -570 | 1,779 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1188 | -440 | 1,963 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1189 | +60 | 1,141 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1190 | -440 | 3,174 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1191 | +20 | 1,946 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1192 | -130 | 356 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1193 | -1,250 | 4,361 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1194 | -800 | 648 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1195 | -920 | 1,160 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1196 | +150 | 1,901 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1197 | +1,270 | 4,032 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1198 | -190 | 661 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1199 | -320 | 310 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1200 | +170 | 4,029 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1201 | +680 | 4,401 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1202 | -800 | 1,798 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1203 | +530 | 6,258 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1204 | -460 | 1,072 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1205 | -960 | 1,517 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -201 | 2,302 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -227平均G 1,417プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | -390 | 1,139 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1037 | -740 | 2,118 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | +450 | 994 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 1,417 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -237平均G 1,027プラス率 2/6出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1114 | +220 | 1,172 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1115 | -1,480 | 1,320 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1116 | -80 | 46 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1117 | -820 | 1,186 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1118 | -280 | 196 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1119 | +1,020 | 2,239 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 1,026 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -263平均G 311プラス率 0/3出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1127 | -340 | 542 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1128 | -230 | 186 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1129 | -220 | 206 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 311 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -283平均G 3,256プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -620 | 960 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1083 | +400 | 2,788 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1084 | -630 | 6,021 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 3,256 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -323平均G 268プラス率 0/3出率 59.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | -800 | 594 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | -120 | 122 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1059 | -50 | 87 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -323 | 268 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -340平均G 223プラス率 0/3出率 49.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | -350 | 229 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1078 | -320 | 214 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1079 | -350 | 227 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 223 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -365平均G 1,075プラス率 0/2出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1140 | -330 | 248 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1141 | -400 | 1,901 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 1,074 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -467平均G 375プラス率 0/3出率 58.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1154 | -420 | 201 | 30.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1155 | -890 | 885 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1156 | -90 | 40 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 375 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -576平均G 2,066プラス率 1/5出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1149 | +20 | 1,123 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1150 | -250 | 174 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1151 | -170 | 2,998 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1152 | -1,730 | 3,691 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1153 | -750 | 2,343 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -576 | 2,066 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -605平均G 883プラス率 0/2出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1047 | -480 | 340 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1048 | -730 | 1,425 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -605 | 882 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -790平均G 1,944プラス率 0/3出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -450 | 2,098 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1068 | -1,130 | 1,900 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1069 | -790 | 1,834 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 1,944 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -810平均G 831プラス率 0/2出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1027 | -400 | 480 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1028 | -1,220 | 1,182 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -810 | 831 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -840平均G 3,523プラス率 1/5出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1096 | -2,320 | 4,562 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1097 | -2,220 | 3,813 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1098 | -600 | 3,795 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1099 | -390 | 1,274 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1100 | +1,330 | 4,171 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -840 | 3,523 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,020平均G 763プラス率 0/2出率 55.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1080 | -1,700 | 1,152 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1081 | -340 | 374 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,020 | 763 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,190平均G 3,189プラス率 0/2出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1104 | -2,270 | 3,501 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1105 | -110 | 2,877 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,190 | 3,189 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,227平均G 1,543プラス率 0/3出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | -1,860 | 1,746 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1071 | -840 | 830 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1072 | -980 | 2,052 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,227 | 1,543 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,465平均G 2,965プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1087 | -1,330 | 3,169 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1088 | -1,600 | 2,761 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,465 | 2,965 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,140平均G 2,903プラス率 0/3出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1101 | -4,440 | 5,425 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1102 | -520 | 822 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1103 | -1,460 | 2,463 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,140 | 2,903 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,150平均G 7,508プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1085 | -4,070 | 6,524 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1086 | -230 | 8,491 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,150 | 7,508 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -2,460平均G 3,583プラス率 0/2出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | -2,330 | 3,043 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1107 | -2,590 | 4,122 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,460 | 3,582 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,605平均G 7,087プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1094 | -2,890 | 8,410 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1095 | -2,320 | 5,764 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,605 | 7,087 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1033 | スマスロ バイオハザード5 | +10,180 | 4,512 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 1013 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,510 | 6,722 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 1008 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,690 | 3,013 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 1061 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,760 | 3,662 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 1054 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,560 | 2,394 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1029 | スマスロ鉄拳6 | +3,200 | 2,107 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 1062 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,380 | 1,430 | 155.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 1073 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,300 | 1,947 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 1166 | ネオアイムジャグラーEX | +1,870 | 2,362 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 1100 | L東京喰種 | +1,330 | 4,171 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1197 | マイジャグラーV | +1,270 | 4,032 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1026 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,270 | 1,347 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1172 | ゴーゴージャグラー3 | +1,230 | 3,371 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1092 | スマスロモンキーターンV | +1,120 | 3,602 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 1076 | いざ!番長 | +1,060 | 4,373 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 1066 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,030 | 605 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1119 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,020 | 2,239 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1120 | ミスタージャグラー | +770 | 2,563 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1044 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +750 | 3,635 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1049 | Lパチスロからくりサーカス | +750 | 564 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1159 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 3,617 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1201 | マイジャグラーV | +680 | 4,401 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 1183 | ファンキージャグラー2KT | +640 | 2,686 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 1091 | スマスロモンキーターンV | +540 | 500 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1203 | マイジャグラーV | +530 | 6,258 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1186 | マイジャグラーV | +530 | 4,661 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1002 | スマスロ スーパーリオエース2 | +500 | 1,643 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1019 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | +500 | 1,418 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1175 | ファンキージャグラー2KT | +480 | 2,140 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1017 | アニマルスロット ドッチ | +480 | 834 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1110 | Lスマスロ北斗の拳 | +460 | 1,522 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1038 | スマスロ モンスターハンターライズ | +450 | 994 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1083 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 2,788 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 1125 | SアイムジャグラーEX | +350 | 469 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 1090 | スマスロモンキーターンV | +330 | 389 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1173 | ゴーゴージャグラー3 | +310 | 1,305 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1075 | いざ!番長 | +280 | 569 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 1126 | SアイムジャグラーEX | +260 | 1,158 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1178 | ファンキージャグラー2KT | +240 | 904 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1137 | 新ハナビ | +230 | 2,056 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1181 | ファンキージャグラー2KT | +220 | 1,740 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 1114 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +220 | 1,172 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1032 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +220 | 904 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 1040 | スマスロ秘宝伝 | +210 | 644 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1162 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,075 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1168 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 898 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 1200 | マイジャグラーV | +170 | 4,029 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1196 | マイジャグラーV | +150 | 1,901 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1132 | ジャグラーガールズSS | +120 | 2,233 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 1174 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 1,371 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1189 | マイジャグラーV | +60 | 1,141 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 1108 | Lスマスロ北斗の拳 | +50 | 106 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 1191 | マイジャグラーV | +20 | 1,946 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1149 | 沖ドキ!GOLD | +20 | 1,123 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1182 | ファンキージャグラー2KT | +10 | 1,397 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1003 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1023 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1031 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1034 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 1041 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1064 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 1050 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 1012 | Sister Quest | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1065 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 1045 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 1046 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1143 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -10 | 500 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1020 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -10 | 445 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 1139 | アレックス ブライト | -20 | 1,004 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 1039 | 押忍!番長4 | -20 | 682 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1030 | スマスロ鉄拳6 | -30 | 12 | 16.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 1180 | ファンキージャグラー2KT | -40 | 1,584 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 1176 | ファンキージャグラー2KT | -40 | 649 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 1059 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -50 | 87 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1146 | LBトリプルクラウンセブン | -60 | 274 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1123 | SアイムジャグラーEX | -60 | 111 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1116 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 46 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1148 | この素晴らしい世界に祝福を! | -90 | 975 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1124 | SアイムジャグラーEX | -90 | 81 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1156 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -90 | 40 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 1053 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 66 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1105 | Lパチスロからくりサーカス2 | -110 | 2,877 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 1177 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 2,713 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 1121 | ミスタージャグラー | -120 | 1,283 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1051 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 860 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1113 | Lスマスロ北斗の拳 | -120 | 308 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 1058 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -120 | 122 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 1122 | SアイムジャグラーEX | -120 | 106 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 1052 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 68 | 41.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 1192 | マイジャグラーV | -130 | 356 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1179 | ファンキージャグラー2KT | -130 | 104 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1111 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 2,556 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1001 | スマスロヨルムンガンド | -140 | 1,298 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 1138 | クランキークレスト | -140 | 165 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 1134 | バーサスリヴァイズ | -140 | 97 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 1142 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -150 | 495 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1170 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 742 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 1171 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 368 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 1165 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 223 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 1060 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -160 | 95 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 1151 | 沖ドキ!GOLD | -170 | 2,998 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 1015 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -170 | 1,296 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 1163 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 610 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 1145 | 翔べ!ハーレムエース | -180 | 125 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1198 | マイジャグラーV | -190 | 661 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 1133 | ジャグラーガールズSS | -210 | 514 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 1131 | ジャグラーガールズSS | -210 | 292 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 1158 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 211 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 1035 | スマスロ バイオハザード5 | -220 | 307 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 1129 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 206 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 1086 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -230 | 8,491 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 1055 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -230 | 905 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 1128 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 186 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 1160 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 195 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 1135 | 新ハナビ | -250 | 414 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 1150 | 沖ドキ!GOLD | -250 | 174 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1056 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -260 | 1,436 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1184 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 238 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 1130 | ジャグラーガールズSS | -260 | 235 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1161 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 317 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1118 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 196 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1109 | Lスマスロ北斗の拳 | -310 | 3,761 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 1157 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 879 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1199 | マイジャグラーV | -320 | 310 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 1078 | 吉宗 | -320 | 214 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 1006 | Lアクダマドライブ | -330 | 448 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 1140 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -330 | 248 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 1112 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 737 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 1127 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 542 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 1081 | 真打 吉宗 | -340 | 374 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 1063 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -350 | 240 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 1077 | 吉宗 | -350 | 229 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1079 | 吉宗 | -350 | 227 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 1185 | マイジャグラーV | -360 | 1,176 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 1043 | L範馬刃牙 | -370 | 290 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 1099 | L東京喰種 | -390 | 1,274 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 1036 | スマスロ モンスターハンターライズ | -390 | 1,139 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 1144 | スマスロ サンダーV | -400 | 2,155 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 1141 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -400 | 1,901 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1136 | 新ハナビ | -400 | 554 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 1027 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -400 | 480 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1042 | L主役は銭形5 | -410 | 2,303 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 1167 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 2,970 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 1154 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -420 | 201 | 30.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 1190 | マイジャグラーV | -440 | 3,174 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 1188 | マイジャグラーV | -440 | 1,963 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 1067 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -450 | 2,098 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 1093 | スマスロモンキーターンV | -450 | 376 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1204 | マイジャグラーV | -460 | 1,072 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 1164 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,910 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 1016 | L防空少女ラブキューレ2~極限の共鳴~ | -470 | 463 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1047 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -480 | 340 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 1014 | GI優駿倶楽部黄金 | -510 | 1,295 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 1102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -520 | 822 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 1169 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 1,134 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 1187 | マイジャグラーV | -570 | 1,779 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 1007 | L虚構推理 | -580 | 1,299 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 1098 | L東京喰種 | -600 | 3,795 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 1082 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -620 | 960 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1084 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -630 | 6,021 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 1089 | スマスロモンキーターンV | -650 | 1,655 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 1009 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -690 | 1,280 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 1025 | スマスロ スーパーブラックジャック | -730 | 2,217 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1048 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -730 | 1,425 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 1037 | スマスロ モンスターハンターライズ | -740 | 2,118 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 1153 | 沖ドキ!GOLD | -750 | 2,343 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1021 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | -770 | 3,065 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 1074 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -780 | 599 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 1069 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -790 | 1,834 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 1202 | マイジャグラーV | -800 | 1,798 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1194 | マイジャグラーV | -800 | 648 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 1057 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -800 | 594 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 1117 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -820 | 1,186 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 1147 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -820 | 662 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 1071 | スマスロ新鬼武者3 | -840 | 830 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 1155 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -890 | 885 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 1195 | マイジャグラーV | -920 | 1,160 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1205 | マイジャグラーV | -960 | 1,517 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 1072 | スマスロ新鬼武者3 | -980 | 2,052 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 1018 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,050 | 1,746 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 1010 | スマスロ化物語 | -1,060 | 1,820 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 1068 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,130 | 1,900 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 1022 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,180 | 1,244 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 1028 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,220 | 1,182 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 1193 | マイジャグラーV | -1,250 | 4,361 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 1087 | 戦国コレクション6 | -1,330 | 3,169 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 1103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,460 | 2,463 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1115 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,480 | 1,320 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1088 | 戦国コレクション6 | -1,600 | 2,761 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 1024 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,690 | 4,917 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 1080 | 真打 吉宗 | -1,700 | 1,152 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 1152 | 沖ドキ!GOLD | -1,730 | 3,691 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 1070 | スマスロ新鬼武者3 | -1,860 | 1,746 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 1005 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,880 | 2,831 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 1097 | L東京喰種 | -2,220 | 3,813 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 1104 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,270 | 3,501 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 1011 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,290 | 5,960 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 1095 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,320 | 5,764 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 1096 | L東京喰種 | -2,320 | 4,562 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 1106 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,330 | 3,043 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 1107 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,590 | 4,122 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 1004 | スロット ワールドダイスター | -2,780 | 7,168 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 1094 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,890 | 8,410 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 1085 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,070 | 6,524 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 1101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,440 | 5,425 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +741 | 1,829 | 113.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +333 | 2,144 | 105.2% | |
| 9 | +89 | 1,288 | 102.3% | |
| 0 | 0 | 1,247 | - | |
| 1 | 0 | 1,894 | - | |
| 2 | 0 | 1,585 | - | |
| 4 | 0 | 2,233 | - | |
| 5 | 0 | 1,558 | - | |
| 6 | 0 | 1,878 | - | |
| 7 | 0 | 1,796 | - | |
| 8 | 0 | 1,171 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。