八戸ひまわり 2026-08-20の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,646 | 8,102 | 3/5 | 127.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,213 | 4,910 | 4/6 | 121.8% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +3,037 | 2,258 | 2/3 | 144.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,183 | 2,094 | 2/3 | 134.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,322 | 4,259 | 5/10 | 110.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,302 | 3,843 | 4/12 | 111.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +980 | 2,605 | 2/5 | 112.5% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +971 | 4,658 | 10/18 | 106.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +713 | 2,942 | 3/8 | 108.1% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +523 | 3,441 | 2/6 | 105.1% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +477 | 3,905 | 3/6 | 104.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +375 | 2,947 | 2/4 | 104.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +258 | 3,246 | 2/4 | 102.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +216 | 4,127 | 4/10 | 101.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +68 | 2,736 | 1/4 | 100.8% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +12 | 1,334 | 1/5 | 100.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -38 | 3,455 | 2/4 | 99.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -55 | 3,965 | 8/22 | 99.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -75 | 3,046 | 1/4 | 99.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -196 | 5,356 | 2/5 | 98.8% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -285 | 2,056 | 1/4 | 95.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -297 | 3,102 | 3/10 | 96.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -341 | 4,956 | 4/20 | 97.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -374 | 1,319 | 1/8 | 90.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -378 | 3,064 | 4/14 | 95.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -433 | 1,658 | 1/4 | 91.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -488 | 2,609 | 0/4 | 93.8% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -508 | 2,814 | 1/4 | 94% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -548 | 2,018 | 1/4 | 91% | 台番を見る | |
| ローティス | -615 | 1,862 | 0/2 | 89% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,142 | 1,695 | 0/5 | 77.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,248 | 5,547 | 0/5 | 92.5% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,625 | 2,685 | 0/4 | 79.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +6,646平均G 8,102プラス率 3/5出率 127.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | +11,720 | 5,825 | 167.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -500 | 9,425 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -300 | 7,879 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +16,070 | 7,529 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +6,240 | 9,852 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6,646 | 8,102 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +3,213平均G 4,910プラス率 4/6出率 121.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +4,560 | 3,587 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,850 | 3,150 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +1,400 | 3,576 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -2,590 | 5,435 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +11,260 | 7,492 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +6,500 | 6,221 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,213 | 4,910 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,037平均G 2,258プラス率 2/3出率 144.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +7,920 | 3,381 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +1,360 | 3,271 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -170 | 121 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,037 | 2,258 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,183平均G 2,094プラス率 2/3出率 134.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +6,400 | 5,245 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -20 | 326 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +170 | 711 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,183 | 2,094 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,322平均G 4,259プラス率 5/10出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,510 | 3,221 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -430 | 2,634 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +6,040 | 7,076 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +10,230 | 8,130 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,340 | 2,499 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +670 | 2,508 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -580 | 6,779 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +380 | 1,965 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +3,260 | 4,834 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -2,500 | 2,943 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,322 | 4,259 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,302平均G 3,843プラス率 4/12出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -720 | 4,393 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -520 | 2,093 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,440 | 2,153 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +1,370 | 3,292 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +4,170 | 7,881 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -540 | 1,490 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,310 | 4,602 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -950 | 6,267 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -40 | 1,232 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -440 | 848 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +15,900 | 8,769 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +140 | 3,097 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,302 | 3,843 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +980平均G 2,605プラス率 2/5出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -770 | 2,421 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +5,920 | 2,330 | 184.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -320 | 563 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +910 | 5,310 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -840 | 2,399 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +980 | 2,605 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +971平均G 4,658プラス率 10/18出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +660 | 4,897 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,650 | 1,737 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,570 | 2,990 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +350 | 3,169 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +2,830 | 3,924 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +60 | 1,852 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,790 | 4,164 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +5,270 | 8,978 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -180 | 2,709 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +6,610 | 6,771 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -3,190 | 4,341 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,700 | 2,079 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +6,150 | 8,380 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -2,670 | 3,827 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +6,240 | 6,945 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +1,190 | 8,167 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,250 | 1,743 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +2,120 | 7,170 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +971 | 4,658 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +713平均G 2,942プラス率 3/8出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +5,700 | 3,132 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -2,330 | 3,846 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -620 | 3,894 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -2,880 | 3,030 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,850 | 2,740 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,130 | 1,072 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +8,750 | 5,011 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +60 | 814 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +712 | 2,942 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +523平均G 3,441プラス率 2/6出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +3,720 | 7,803 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -450 | 438 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +1,120 | 4,161 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -470 | 2,695 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -540 | 1,116 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -240 | 4,433 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 3,441 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +477平均G 3,905プラス率 3/6出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +4,300 | 8,961 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -490 | 985 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -2,470 | 2,386 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +450 | 3,232 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +1,820 | 6,474 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -750 | 1,390 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +477 | 3,905 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +375平均G 2,947プラス率 2/4出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +2,520 | 1,984 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -1,150 | 1,833 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +1,410 | 2,414 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,280 | 5,555 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 2,946 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +258平均G 3,246プラス率 2/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -110 | 2,191 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -920 | 906 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,960 | 4,746 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +100 | 5,142 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 3,246 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +216平均G 4,127プラス率 4/10出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +210 | 2,335 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -430 | 2,164 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +270 | 5,066 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -430 | 1,509 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -640 | 5,101 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +200 | 1,624 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +3,840 | 7,483 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -390 | 4,846 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -330 | 4,064 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -140 | 7,082 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +216 | 4,127 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +68平均G 2,736プラス率 1/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -220 | 1,882 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -1,030 | 2,523 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -250 | 1,269 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +1,770 | 5,271 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 2,736 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +12平均G 1,334プラス率 1/5出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -650 | 487 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -160 | 416 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -540 | 367 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,190 | 2,998 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +2,600 | 2,401 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 1,334 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -38平均G 3,455プラス率 2/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -990 | 1,867 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +300 | 4,809 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +3,460 | 3,022 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -2,920 | 4,122 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 3,455 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -55平均G 3,965プラス率 8/22出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +1,390 | 5,413 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,850 | 6,257 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -920 | 2,593 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -910 | 3,215 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -40 | 2,468 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -490 | 1,998 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +820 | 5,969 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -170 | 4,097 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -200 | 1,002 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +1,310 | 7,387 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -260 | 1,805 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -810 | 4,970 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -30 | 5,045 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,180 | 2,038 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +540 | 5,014 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +470 | 3,552 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -200 | 2,309 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,520 | 6,206 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,320 | 2,009 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,080 | 3,194 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +1,340 | 3,405 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +860 | 7,283 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 3,965 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -75平均G 3,046プラス率 1/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -240 | 2,566 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -970 | 2,064 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,180 | 4,352 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -270 | 3,200 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 3,046 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -196平均G 5,356プラス率 2/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -2,140 | 5,483 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -460 | 7,377 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +2,860 | 3,705 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +190 | 7,036 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,430 | 3,181 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 5,356 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -285平均G 2,056プラス率 1/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,040 | 643 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -410 | 2,567 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,400 | 3,655 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,090 | 1,358 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 2,056 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -297平均G 3,102プラス率 3/10出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -260 | 5,387 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +780 | 659 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -630 | 1,672 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +2,210 | 1,141 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +1,130 | 2,277 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -500 | 4,478 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 2,188 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -2,040 | 3,562 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -870 | 7,214 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -2,790 | 2,437 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 3,102 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -341平均G 4,956プラス率 4/20出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -680 | 2,809 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,480 | 7,444 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,750 | 2,416 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,650 | 4,711 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -290 | 2,258 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +4,350 | 7,647 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +1,380 | 7,412 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +380 | 4,808 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -230 | 4,745 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,600 | 6,088 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -630 | 3,228 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +1,430 | 8,737 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -90 | 4,060 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -1,830 | 4,709 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -760 | 2,850 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -580 | 6,345 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -580 | 5,150 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -300 | 6,671 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -970 | 2,353 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -940 | 4,669 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -341 | 4,956 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -374平均G 1,319プラス率 1/8出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -430 | 1,064 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -440 | 1,225 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +100 | 546 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -600 | 940 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -740 | 1,549 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -170 | 3,682 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -230 | 316 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -480 | 1,226 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 1,318 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -378平均G 3,064プラス率 4/14出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -760 | 2,034 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +470 | 2,798 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,650 | 5,930 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +240 | 1,054 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -680 | 1,229 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +3,970 | 7,143 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -420 | 432 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +250 | 4,572 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,290 | 1,660 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -460 | 7,173 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -990 | 2,812 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -990 | 1,223 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -800 | 1,800 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -2,180 | 3,033 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -378 | 3,064 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -433平均G 1,658プラス率 1/4出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -460 | 1,509 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -930 | 2,586 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -510 | 1,529 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +170 | 1,006 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -432 | 1,658 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -488平均G 2,609プラス率 0/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,420 | 1,467 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -320 | 1,214 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -40 | 7,194 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -170 | 560 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -488 | 2,609 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -508平均G 2,814プラス率 1/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -1,520 | 3,958 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -690 | 1,086 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -240 | 3,697 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +420 | 2,514 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -508 | 2,814 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -548平均G 2,018プラス率 1/4出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -370 | 1,984 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,050 | 1,161 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,540 | 1,444 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +770 | 3,483 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -548 | 2,018 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -615平均G 1,862プラス率 0/2出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -1,020 | 779 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -210 | 2,945 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -615 | 1,862 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,142平均G 1,695プラス率 0/5出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -970 | 1,491 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,950 | 2,355 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,250 | 860 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -760 | 1,349 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -780 | 2,420 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,142 | 1,695 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,248平均G 5,547プラス率 0/5出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -400 | 11,137 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -2,220 | 4,133 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -520 | 628 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -2,740 | 3,779 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -360 | 8,057 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,248 | 5,547 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,625平均G 2,685プラス率 0/4出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -2,360 | 3,688 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,140 | 2,946 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,200 | 2,000 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -800 | 2,105 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,625 | 2,685 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 467 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +16,070 | 7,529 | 171.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 659 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +15,900 | 8,769 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 464 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,720 | 5,825 | 167.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 499 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +11,260 | 7,492 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,230 | 8,130 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,750 | 5,011 | 158.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 564 | L虚構推理 | +8,020 | 4,418 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 665 | スマスロ新鬼武者3 | +7,920 | 3,381 | 178.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 478 | L東京喰種 | +6,610 | 6,771 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 500 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,500 | 6,221 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +6,400 | 5,245 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 468 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,240 | 9,852 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 483 | L東京喰種 | +6,240 | 6,945 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 481 | L東京喰種 | +6,150 | 8,380 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,040 | 7,076 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 529 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,920 | 2,330 | 184.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,700 | 3,132 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 458 | L東京喰種 | +5,270 | 8,978 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 521 | 吉宗 | +4,730 | 4,055 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 495 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,560 | 3,587 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 590 | マイジャグラーV | +4,350 | 7,647 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 610 | ミスタージャグラー | +4,300 | 8,961 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,170 | 7,881 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 680 | スマスロモンキーターンV | +3,970 | 7,143 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +3,840 | 7,483 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 577 | ジャグラーガールズSS | +3,720 | 7,803 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 663 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,460 | 3,022 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,260 | 4,834 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 439 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,860 | 3,705 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 455 | L東京喰種 | +2,830 | 3,924 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 553 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,600 | 2,401 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,520 | 1,984 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,210 | 1,141 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 486 | L東京喰種 | +2,120 | 7,170 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 503 | スマスロ ハナビ | +1,960 | 4,746 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 614 | ミスタージャグラー | +1,820 | 6,474 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +1,770 | 5,271 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 560 | スロット ワールドダイスター | +1,690 | 5,311 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 567 | L南国育ち SPECIAL | +1,530 | 2,411 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +1,520 | 6,206 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 632 | マイジャグラーV | +1,430 | 8,737 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 462 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,410 | 2,414 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 547 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,400 | 3,655 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 497 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,400 | 3,576 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +1,390 | 5,413 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 591 | マイジャグラーV | +1,380 | 7,412 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,370 | 3,292 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 666 | スマスロ新鬼武者3 | +1,360 | 3,271 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,340 | 3,405 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +1,310 | 7,387 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 484 | L東京喰種 | +1,190 | 8,167 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 511 | アレックス ブライト | +1,190 | 5,889 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 618 | ファンキージャグラー2KT | +1,180 | 4,352 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,130 | 2,277 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 579 | ジャグラーガールズSS | +1,120 | 4,161 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 565 | スマスロ鉄拳6 | +1,030 | 2,585 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +940 | 2,641 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 531 | Lスマスロ北斗の拳 | +910 | 5,310 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 7,283 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +820 | 5,969 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +780 | 659 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 544 | スマスロ ストリートファイター6 | +770 | 3,483 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +670 | 2,508 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 451 | L東京喰種 | +660 | 4,897 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 5,014 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 3,552 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 676 | スマスロモンキーターンV | +470 | 2,798 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 613 | ミスタージャグラー | +450 | 3,232 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 477 | 戦国コレクション6 | +420 | 2,514 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 592 | マイジャグラーV | +380 | 4,808 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +380 | 1,965 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 454 | L東京喰種 | +350 | 3,169 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 662 | スマスロ 攻殻機動隊 | +300 | 4,809 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 5,066 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 682 | スマスロモンキーターンV | +250 | 4,572 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 678 | スマスロモンキーターンV | +240 | 1,054 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +210 | 2,335 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 1,624 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 440 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +190 | 7,036 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +170 | 1,006 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +170 | 711 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 515 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +160 | 6,731 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +140 | 3,097 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 522 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +130 | 1,163 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 504 | スマスロ ハナビ | +100 | 5,142 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 514 | スマスロケロット5BT | +100 | 872 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 535 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 546 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 456 | L東京喰種 | +60 | 1,852 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +60 | 814 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 2,188 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 520 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 669 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -20 | 326 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 5,045 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 435 | スマスロ モンスターハンターライズ | -40 | 7,194 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 2,468 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -40 | 1,232 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 633 | マイジャグラーV | -90 | 4,060 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 569 | クランキークレスト | -100 | 1,845 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 501 | スマスロ ハナビ | -110 | 2,191 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 7,082 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -160 | 416 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 4,097 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -170 | 3,682 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 436 | スマスロ モンスターハンターライズ | -170 | 560 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 667 | スマスロ新鬼武者3 | -170 | 121 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 459 | L東京喰種 | -180 | 2,709 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 571 | 新ハナビ | -180 | 614 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,309 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,002 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 566 | ローティス | -210 | 2,945 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 1,882 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 562 | スマスロ スーパーリオエース2 | -220 | 131 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 593 | マイジャグラーV | -230 | 4,745 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 539 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -230 | 316 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 648 | ジャグラーガールズSS | -240 | 4,433 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 476 | 戦国コレクション6 | -240 | 3,697 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 616 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 2,566 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 1,269 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -260 | 5,387 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 1,805 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 3,200 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 589 | マイジャグラーV | -290 | 2,258 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 466 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -300 | 7,879 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 638 | マイジャグラーV | -300 | 6,671 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 434 | スマスロ モンスターハンターライズ | -320 | 1,214 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 530 | Lスマスロ北斗の拳 | -320 | 563 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 4,064 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 446 | Lパチスロからくりサーカス2 | -360 | 8,057 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 541 | スマスロ ストリートファイター6 | -370 | 1,984 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 4,846 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 11,137 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 546 | スマスロ やじきた道中記参る! | -410 | 2,567 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 681 | スマスロモンキーターンV | -420 | 432 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -430 | 2,634 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 2,164 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -430 | 1,509 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 533 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -430 | 1,064 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 534 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -440 | 1,225 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -440 | 848 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 578 | ジャグラーガールズSS | -450 | 438 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 438 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -460 | 7,377 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 684 | スマスロモンキーターンV | -460 | 7,173 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -460 | 1,509 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 646 | ジャグラーガールズSS | -470 | 2,695 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 540 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -480 | 1,226 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 1,998 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 611 | ミスタージャグラー | -490 | 985 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 465 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -500 | 9,425 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 4,478 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 673 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -510 | 1,529 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -520 | 2,093 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | -520 | 628 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 654 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -540 | 1,490 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 647 | ジャグラーガールズSS | -540 | 1,116 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -540 | 367 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -580 | 6,779 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 636 | マイジャグラーV | -580 | 6,345 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 637 | マイジャグラーV | -580 | 5,150 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 536 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 940 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 570 | バーサスリヴァイズ | -610 | 2,188 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -620 | 3,894 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 631 | マイジャグラーV | -630 | 3,228 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -630 | 1,672 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 5,101 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 549 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -650 | 487 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -660 | 1,240 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 510 | スマスロ サンダーV | -670 | 527 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 585 | マイジャグラーV | -680 | 2,809 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 679 | スマスロモンキーターンV | -680 | 1,229 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 475 | 戦国コレクション6 | -690 | 1,086 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 649 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 4,393 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -740 | 1,549 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -740 | 1,234 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 615 | ミスタージャグラー | -750 | 1,390 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 635 | マイジャグラーV | -760 | 2,850 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 675 | スマスロモンキーターンV | -760 | 2,034 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 472 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -760 | 1,349 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 528 | Lスマスロ北斗の拳 | -770 | 2,421 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 473 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -780 | 2,420 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 450 | 真打 吉宗 | -800 | 2,105 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 687 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,800 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 4,970 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | -840 | 2,399 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -870 | 7,214 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -910 | 3,215 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -920 | 2,593 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 502 | スマスロ ハナビ | -920 | 906 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 672 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -930 | 2,586 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 640 | マイジャグラーV | -940 | 4,669 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 6,267 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 639 | マイジャグラーV | -970 | 2,353 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 617 | ファンキージャグラー2KT | -970 | 2,064 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 469 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -970 | 1,491 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 685 | スマスロモンキーターンV | -990 | 2,812 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 661 | スマスロ 攻殻機動隊 | -990 | 1,867 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 686 | スマスロモンキーターンV | -990 | 1,223 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 519 | ローティス | -1,020 | 779 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -1,030 | 2,523 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 545 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,040 | 643 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 542 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,050 | 1,161 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 3,194 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 548 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,090 | 1,358 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 561 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,120 | 2,499 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,130 | 1,072 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 448 | 真打 吉宗 | -1,140 | 2,946 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 461 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,150 | 1,833 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -1,180 | 2,038 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,190 | 2,998 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 485 | L東京喰種 | -1,250 | 1,743 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 471 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,250 | 860 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 513 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,260 | 3,629 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 463 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,280 | 5,555 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 683 | スマスロモンキーターンV | -1,290 | 1,660 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,310 | 4,602 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,320 | 2,009 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 559 | スマスロ化物語 | -1,370 | 1,319 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 516 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,420 | 4,255 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,420 | 1,467 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 441 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,430 | 3,181 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,440 | 2,153 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 586 | マイジャグラーV | -1,480 | 7,444 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,510 | 3,221 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 474 | 戦国コレクション6 | -1,520 | 3,958 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 543 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,540 | 1,444 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 453 | L東京喰種 | -1,570 | 2,990 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 594 | マイジャグラーV | -1,600 | 6,088 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 677 | スマスロモンキーターンV | -1,650 | 5,930 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 588 | マイジャグラーV | -1,650 | 4,711 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 452 | L東京喰種 | -1,650 | 1,737 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 480 | L東京喰種 | -1,700 | 2,079 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 587 | マイジャグラーV | -1,750 | 2,416 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 457 | L東京喰種 | -1,790 | 4,164 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 634 | マイジャグラーV | -1,830 | 4,709 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -1,850 | 6,257 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 496 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,850 | 3,150 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,850 | 2,740 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 470 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,950 | 2,355 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,040 | 3,562 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 437 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,140 | 5,483 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 688 | スマスロモンキーターンV | -2,180 | 3,033 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 449 | 真打 吉宗 | -2,200 | 2,000 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,220 | 4,133 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,330 | 3,846 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,340 | 2,499 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 447 | 真打 吉宗 | -2,360 | 3,688 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,410 | 6,003 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 612 | ミスタージャグラー | -2,470 | 2,386 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 2,943 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 498 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,590 | 5,435 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 482 | L東京喰種 | -2,670 | 3,827 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 445 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,740 | 3,779 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,790 | 2,437 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,880 | 3,030 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 664 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,920 | 4,122 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 479 | L東京喰種 | -3,190 | 4,341 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 517 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,570 | 6,741 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,111 | 2,913 | 112.7% | |
| 4 | +506 | 3,799 | 104.4% | |
| 0 | +503 | 3,438 | 104.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +499 | 3,856 | 104.3% | |
| 3 | +408 | 3,528 | 103.9% | |
| 5 | +393 | 4,007 | 103.3% | |
| 8 | +380 | 3,811 | 103.3% | |
| 7 | +352 | 3,392 | 103.5% | |
| 1 | +126 | 3,088 | 101.4% | |
| 6 | +69 | 3,970 | 100.6% | |
| 2 | 0 | 3,435 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。