AISEN 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,740 | 8,655 | 2/2 | 133.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +7,650 | 5,727 | 2/2 | 144.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,935 | 8,486 | 2/2 | 119.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +2,233 | 4,680 | 2/3 | 115.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,090 | 3,368 | 2/2 | 120.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +707 | 5,131 | 1/3 | 104.6% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +190 | 4,674 | 1/2 | 101.4% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +183 | 5,139 | 4/7 | 101.2% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -128 | 6,009 | 4/10 | 99.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -240 | 3,183 | 1/2 | 97.5% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -362 | 4,783 | 2/5 | 97.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -675 | 4,534 | 2/4 | 95% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -680 | 5,701 | 0/3 | 96% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,315 | 1,170 | 0/2 | 62.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,540 | 3,184 | 0/3 | 83.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1,953 | 4,518 | 1/3 | 85.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -2,295 | 4,885 | 1/4 | 84.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -2,360 | 4,663 | 0/2 | 83.1% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,475 | 2,310 | 0/2 | 64.3% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -2,590 | 3,004 | 0/2 | 71.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,695 | 7,191 | 0/2 | 87.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +8,740平均G 8,655プラス率 2/2出率 133.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +11,020 | 8,493 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +6,460 | 8,817 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8,740 | 8,655 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +7,650平均G 5,727プラス率 2/2出率 144.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +7,030 | 5,420 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +8,270 | 6,034 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7,650 | 5,727 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +4,935平均G 8,486プラス率 2/2出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | +6,150 | 8,408 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +3,720 | 8,564 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,935 | 8,486 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +2,233平均G 4,680プラス率 2/3出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +2,840 | 5,495 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,140 | 3,616 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +5,000 | 4,928 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,233 | 4,680 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,090平均G 3,368プラス率 2/2出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +2,750 | 3,042 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +1,430 | 3,693 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,090 | 3,368 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +707平均G 5,131プラス率 1/3出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -380 | 4,214 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -480 | 3,986 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +2,980 | 7,192 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +707 | 5,131 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +190平均G 4,674プラス率 1/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -3,350 | 3,834 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +3,730 | 5,514 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 4,674 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +183平均G 5,139プラス率 4/7出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +2,970 | 8,194 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -1,510 | 2,999 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +1,470 | 3,848 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,220 | 3,868 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +50 | 4,524 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -980 | 3,865 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +500 | 8,678 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +183 | 5,139 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -128平均G 6,009プラス率 4/10出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -690 | 7,942 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -1,730 | 6,466 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +1,260 | 7,073 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -670 | 4,403 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +960 | 5,544 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +400 | 6,866 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -960 | 5,681 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -80 | 4,654 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +620 | 6,802 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -390 | 4,658 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 6,009 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -240平均G 3,183プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +450 | 4,333 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -930 | 2,032 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 3,182 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -362平均G 4,783プラス率 2/5出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,360 | 3,306 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,480 | 4,892 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +1,240 | 6,262 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +550 | 6,096 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -760 | 3,358 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 4,783 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -675平均G 4,534プラス率 2/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | -3,580 | 4,655 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +310 | 5,345 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +1,260 | 4,975 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -690 | 3,161 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 4,534 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -680平均G 5,701プラス率 0/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -1,300 | 6,168 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -730 | 5,310 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -10 | 5,625 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 5,701 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,315平均G 1,170プラス率 0/2出率 62.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -700 | 554 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -1,930 | 1,786 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,315 | 1,170 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,540平均G 3,184プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -780 | 4,068 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -2,210 | 3,961 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,630 | 1,522 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,540 | 3,184 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,953平均G 4,518プラス率 1/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -4,940 | 7,836 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -1,010 | 1,495 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +90 | 4,222 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,953 | 4,518 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -2,295平均G 4,885プラス率 1/4出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +2,030 | 5,700 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -4,540 | 7,389 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -2,330 | 1,940 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -4,340 | 4,512 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,295 | 4,885 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -2,360平均G 4,663プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -1,480 | 4,684 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -3,240 | 4,642 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,360 | 4,663 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -2,475平均G 2,310プラス率 0/2出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -3,000 | 2,725 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1,950 | 1,894 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,475 | 2,310 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -2,590平均G 3,004プラス率 0/2出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,900 | 2,212 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -3,280 | 3,795 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,590 | 3,004 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,695平均G 7,191プラス率 0/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -1,030 | 7,088 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -4,360 | 7,294 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,695 | 7,191 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +11,020 | 8,493 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 32 | 真打 吉宗 | +8,270 | 6,034 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 31 | 真打 吉宗 | +7,030 | 5,420 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,460 | 8,817 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 27 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,150 | 8,408 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 73 | スマスロモンキーターンV | +5,000 | 4,928 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 15 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +4,530 | 8,207 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 26 | スマスロ新鬼武者3 | +3,730 | 5,514 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 28 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,720 | 8,564 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 85 | ハッピージャグラーVIII | +2,980 | 7,192 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 86 | ネオアイムジャグラーEX | +2,970 | 8,194 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 71 | スマスロモンキーターンV | +2,840 | 5,495 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 21 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,750 | 3,042 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 33 | L東京喰種 | +2,030 | 5,700 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 63 | スマスロ ハナビ | +2,000 | 7,005 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 19 | スマスロ秘宝伝 | +1,500 | 2,195 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 88 | ネオアイムジャグラーEX | +1,470 | 3,848 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 22 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,430 | 3,693 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 49 | マイジャグラーV | +1,260 | 7,073 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 45 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,260 | 4,975 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 59 | ゴーゴージャグラー3 | +1,240 | 6,262 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 51 | マイジャグラーV | +960 | 5,544 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 64 | スマスロケロット5BT | +830 | 6,639 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 12 | スマスロ やじきた道中記参る! | +760 | 4,743 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 10 | スマスロ スーパーリオエース2 | +630 | 3,834 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 55 | マイジャグラーV | +620 | 6,802 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 60 | ゴーゴージャグラー3 | +550 | 6,096 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 92 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 8,678 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 67 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +450 | 4,333 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 52 | マイジャグラーV | +400 | 6,866 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 44 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +310 | 5,345 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 76 | Lスマスロ北斗の拳 | +90 | 4,222 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 90 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 4,524 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 14 | スロット ワールドダイスター | +30 | 5,694 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 9 | スマスロヨルムンガンド | +20 | 344 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 82 | ファンキージャグラー2KT | -10 | 5,625 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 54 | マイジャグラーV | -80 | 4,654 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 17 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -190 | 3,169 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 8 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 1,249 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 65 | スマスロ ドルアーガの塔 | -240 | 2,742 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 13 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -250 | 404 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 7 | スマスロ モンスターハンターライズ | -290 | 4,998 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 4,214 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 56 | マイジャグラーV | -390 | 4,658 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 3,986 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 62 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -500 | 462 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 50 | マイジャグラーV | -670 | 4,403 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 47 | マイジャグラーV | -690 | 7,942 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 46 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 3,161 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 29 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 554 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 81 | ファンキージャグラー2KT | -730 | 5,310 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 61 | ゴーゴージャグラー3 | -760 | 3,358 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 77 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -780 | 4,068 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 68 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -930 | 2,032 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -930 | 1,524 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 4 | L邪神ちゃんドロップキック | -960 | 8,779 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 53 | マイジャグラーV | -960 | 5,681 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 91 | ネオアイムジャグラーEX | -980 | 3,865 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 18 | スマスロ化物語 | -990 | 2,834 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 75 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,010 | 1,495 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 37 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,030 | 7,088 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 66 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,060 | 1,844 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 6 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,080 | 5,453 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 72 | スマスロモンキーターンV | -1,140 | 3,616 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 5 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,150 | 2,185 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 89 | ネオアイムジャグラーEX | -1,220 | 3,868 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 80 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 6,168 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 2 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,330 | 2,277 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 57 | ゴーゴージャグラー3 | -1,360 | 3,306 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 58 | ゴーゴージャグラー3 | -1,480 | 4,892 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 41 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,480 | 4,684 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 87 | ネオアイムジャグラーEX | -1,510 | 2,999 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 79 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,630 | 1,522 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 11 | スマスロ シャーマンキング | -1,630 | 1,330 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 48 | マイジャグラーV | -1,730 | 6,466 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 69 | スマスロ鉄拳6 | -1,900 | 2,212 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 30 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,930 | 1,786 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 24 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,950 | 1,894 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 78 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,210 | 3,961 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 35 | L東京喰種 | -2,330 | 1,940 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 3 | 戦国コレクション6 | -2,670 | 5,185 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 23 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -3,000 | 2,725 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 42 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,240 | 4,642 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 70 | スマスロ鉄拳6 | -3,280 | 3,795 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 25 | スマスロ新鬼武者3 | -3,350 | 3,834 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 20 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,400 | 7,751 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 43 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,580 | 4,655 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 36 | L東京喰種 | -4,340 | 4,512 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 38 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,360 | 7,294 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 34 | L東京喰種 | -4,540 | 7,389 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 74 | Lスマスロ北斗の拳 | -4,940 | 7,836 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 16 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,080 | 8,147 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,066 | 3,614 | 109.8% | |
| 1 | +707 | 3,957 | 106% | |
| 2 | +514 | 4,664 | 103.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +299 | 4,079 | 102.4% | |
| 5 | +146 | 4,375 | 101.1% | |
| 7 | +83 | 5,146 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 5,242 | - | |
| 3 | 0 | 4,500 | - | |
| 4 | 0 | 5,802 | - | |
| 6 | 0 | 5,078 | - | |
| 8 | 0 | 4,571 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。