コスモ光が丘店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,511平均G 8,850プラス率 2/2出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +2,139 | 9,274 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +4,883 | 8,426 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,511 | 8,850 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,436平均G 2,457プラス率 2/2出率 133%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +4,465 | 1,582 | 194.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +406 | 3,331 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,436 | 2,456 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +1,906平均G 6,069プラス率 3/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,906 | 6,866 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +883 | 4,093 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +2,930 | 7,248 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,906 | 6,069 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +863平均G 2,110プラス率 3/7出率 113.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +4,186 | 4,033 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -919 | 835 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,466 | 1,290 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -594 | 524 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +2,976 | 2,302 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +2,325 | 4,835 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -466 | 949 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +863 | 2,110 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +819平均G 1,718プラス率 2/4出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -489 | 1,469 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +5,162 | 2,578 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +604 | 1,162 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -2,000 | 1,661 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +819 | 1,718 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +384平均G 2,393プラス率 2/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +337 | 3,311 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +430 | 1,474 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +384 | 2,392 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +367平均G 1,795プラス率 2/7出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -628 | 1,240 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +720 | 2,818 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -977 | 1,356 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,163 | 937 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,582 | 2,232 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +6,697 | 3,371 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 1,795 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +331平均G 329プラス率 1/2出率 133.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +662 | 658 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +331 | 329 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +322平均G 1,930プラス率 8/12出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -931 | 1,714 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +1,209 | 6,660 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +23 | 628 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +500 | 3,006 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +383 | 1,283 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +593 | 1,936 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +883 | 1,748 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,372 | 2,311 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -303 | 658 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -349 | 777 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -94 | 1,239 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +581 | 1,199 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +322 | 1,930 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +147平均G 1,557プラス率 2/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +534 | 1,747 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -559 | 845 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +465 | 2,078 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 1,557 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +73平均G 233プラス率 1/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +220 | 700 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 233 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +44平均G 356プラス率 1/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +174 | 622 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -87 | 89 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 356 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +10平均G 2,977プラス率 4/12出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -489 | 798 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -70 | 1,629 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +186 | 3,896 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -221 | 2,694 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -652 | 5,258 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +46 | 4,345 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -849 | 1,408 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +2,976 | 7,592 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -314 | 446 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +209 | 1,505 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -291 | 2,254 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -407 | 3,897 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 2,977 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -1平均G 1,533プラス率 2/8出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +1,860 | 4,983 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -396 | 579 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -59 | 996 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,349 | 2,495 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +1,023 | 1,240 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -117 | 740 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -640 | 711 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -326 | 518 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,533 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -58平均G 111プラス率 0/3出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -175 | 332 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 111 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -70平均G 973プラス率 1/2出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +500 | 643 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -640 | 1,303 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 973 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -88平均G 81プラス率 0/2出率 64%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -175 | 162 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 81 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -102平均G 1,364プラス率 3/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +430 | 337 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,582 | 2,208 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +279 | 348 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +465 | 2,563 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 1,364 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -124平均G 157プラス率 0/3出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -373 | 470 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -124 | 157 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -140平均G 732プラス率 1/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | +11 | 484 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -291 | 980 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 732 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -144平均G 1,166プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +534 | 593 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -768 | 1,226 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -198 | 1,678 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 1,166 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -184平均G 1,676プラス率 3/8出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +151 | 812 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -768 | 983 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -989 | 2,634 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -326 | 1,275 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -931 | 1,799 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,534 | 2,450 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +813 | 1,907 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -954 | 1,550 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 1,676 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -204平均G 584プラス率 1/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +255 | 457 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -663 | 711 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 584 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -218平均G 1,083プラス率 1/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +93 | 314 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -384 | 1,914 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -477 | 468 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -105 | 1,634 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 1,082 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -291平均G 1,916プラス率 1/3出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -175 | 1,251 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +46 | 1,628 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -745 | 2,870 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -291 | 1,916 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -335平均G 266プラス率 0/2出率 57.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -663 | 526 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -7 | 5 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 266 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -335平均G 1,175プラス率 1/9出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -907 | 1,170 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -675 | 2,044 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -628 | 511 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -512 | 1,540 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -175 | 180 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -314 | 317 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +883 | 3,911 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -407 | 302 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -280 | 598 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 1,175 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -611平均G 1,111プラス率 0/2出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -640 | 1,527 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -582 | 695 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -611 | 1,111 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -660平均G 1,095プラス率 0/4出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,466 | 1,412 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -91 | 79 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,024 | 2,848 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 1,095 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,361平均G 4,757プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -721 | 3,564 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -2,000 | 5,949 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,360 | 4,756 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,559平均G 2,015プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,814 | 2,054 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,303 | 1,975 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,558 | 2,014 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,838平均G 1,740プラス率 0/2出率 64.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -3,675 | 3,479 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,838 | 1,740 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,303平均G 6,550プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -4,466 | 8,823 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -2,140 | 4,276 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,303 | 6,550 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 533 | L東京喰種 | +6,697 | 3,371 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 703 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +5,581 | 2,831 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,162 | 2,578 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 351 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,883 | 8,426 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 337 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,465 | 1,582 | 194.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,186 | 4,033 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +2,976 | 7,592 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,976 | 2,302 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 537 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,930 | 7,248 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,325 | 4,835 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 350 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,139 | 9,274 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 686 | スマスロネオプラネット | +1,953 | 1,673 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 535 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,906 | 6,866 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 586 | ゴーゴージャグラー3 | +1,860 | 4,983 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 525 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,534 | 2,450 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 580 | マイジャグラーV | +1,372 | 2,311 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 681 | パチスロ 新鬼武者2 | +1,372 | 1,657 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 636 | 新ハナビ | +1,325 | 2,572 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 572 | マイジャグラーV | +1,209 | 6,660 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | +1,023 | 1,240 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 536 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +883 | 4,093 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 617 | SアイムジャグラーEX | +883 | 3,911 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 578 | マイジャグラーV | +883 | 1,748 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 688 | Lスマスロ北斗の拳 | +813 | 1,907 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 527 | L東京喰種 | +720 | 2,818 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 360 | スマスロ鉄拳6 | +662 | 658 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +604 | 1,162 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 577 | マイジャグラーV | +593 | 1,936 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 585 | マイジャグラーV | +581 | 1,199 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 505 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +534 | 1,747 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 373 | 戦国コレクション6 | +534 | 593 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 676 | アレックス ブライト | +523 | 1,854 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 575 | マイジャグラーV | +500 | 3,006 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 668 | バーサスリヴァイズ | +500 | 643 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 512 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +465 | 2,563 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 507 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +465 | 2,078 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 550 | スマスロ やじきた道中記参る! | +430 | 1,474 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 508 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +430 | 337 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 338 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +406 | 3,331 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 576 | マイジャグラーV | +383 | 1,283 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 538 | スマスロ やじきた道中記参る! | +337 | 3,311 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 677 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +325 | 1,869 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 637 | SLOTドルアーガの塔 | +290 | 231 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 511 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +279 | 348 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 352 | スマスロ化物語 | +255 | 457 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 680 | スマスロ サンダーV | +232 | 1,920 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 665 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +220 | 700 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | +209 | 1,505 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +186 | 3,896 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 365 | スマスロ モンスターハンターライズ | +174 | 622 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | +151 | 812 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 513 | スマスロモンキーターンV | +93 | 314 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 4,345 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 608 | ファンキージャグラー2KT | +46 | 1,628 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 655 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +46 | 1,127 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 573 | マイジャグラーV | +23 | 628 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 652 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +11 | 484 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 705 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 663 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 358 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 383 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 702 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 361 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 658 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 378 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 371 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 370 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 372 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 382 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 666 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 682 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 377 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 638 | ニューゲッターマウス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 685 | パチスロ盾の勇者の成り上がり | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 667 | パチスロ幼女戦記 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 335 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 336 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 331 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 368 | Lタクトオーパス デスティニー | -7 | 5 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 656 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -44 | 23 | 36.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 687 | アニマルスロット ドッチ | -57 | 33 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -59 | 996 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 675 | SHAKE BONUS TRIGGER | -59 | 355 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 388 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -60 | 42 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 1,629 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 650 | クランキークレスト | -82 | 270 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 366 | スマスロ モンスターハンターライズ | -87 | 89 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 386 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -91 | 79 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 583 | マイジャグラーV | -94 | 1,239 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 517 | スマスロモンキーターンV | -105 | 1,634 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -117 | 740 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 678 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -140 | 697 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 707 | L邪神ちゃんドロップキック | -163 | 3,381 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 607 | ファンキージャグラー2KT | -175 | 1,251 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 381 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -175 | 332 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 615 | SアイムジャグラーEX | -175 | 180 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 357 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -175 | 162 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 376 | 戦国コレクション6 | -198 | 1,678 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 701 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -198 | 141 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 683 | 押忍!番長ZERO | -210 | 2,764 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -221 | 2,694 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 620 | SアイムジャグラーEX | -280 | 598 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -291 | 2,254 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 657 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -291 | 980 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 671 | スマスロケロット5BT | -303 | 805 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 581 | マイジャグラーV | -303 | 658 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -314 | 446 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 616 | SアイムジャグラーEX | -314 | 317 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -326 | 1,275 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -326 | 518 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 582 | マイジャグラーV | -349 | 777 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 380 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -373 | 470 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 515 | スマスロモンキーターンV | -384 | 1,914 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | -396 | 579 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | -407 | 3,897 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 618 | SアイムジャグラーEX | -407 | 302 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 651 | パチスロハイパーラッシュ | -431 | 970 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 558 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -466 | 949 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 516 | スマスロモンキーターンV | -477 | 468 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -489 | 1,469 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 798 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 532 | L東京喰種 | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 613 | SアイムジャグラーEX | -512 | 1,540 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 506 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -559 | 845 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 662 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -582 | 695 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -594 | 524 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 660 | パチスロ戦国恋姫 | -605 | 2,650 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 672 | スマスロ ハナビ | -605 | 1,195 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 526 | L東京喰種 | -628 | 1,240 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 612 | SアイムジャグラーEX | -628 | 511 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 661 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -640 | 1,527 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 670 | バーサスリヴァイズ | -640 | 1,303 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 711 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -652 | 5,258 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 353 | スマスロ化物語 | -663 | 711 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 367 | Lタクトオーパス デスティニー | -663 | 526 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 611 | SアイムジャグラーEX | -675 | 2,044 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 673 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -698 | 654 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 355 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -721 | 3,564 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 610 | ファンキージャグラー2KT | -745 | 2,870 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 375 | 戦国コレクション6 | -768 | 1,226 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -768 | 983 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -849 | 1,408 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 653 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -861 | 2,111 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 606 | SアイムジャグラーEX | -907 | 1,170 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -919 | 835 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -931 | 1,799 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 571 | マイジャグラーV | -931 | 1,714 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -954 | 1,550 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 528 | L東京喰種 | -977 | 1,356 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | -989 | 2,634 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 387 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,024 | 2,848 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 700 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,070 | 1,073 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 530 | L東京喰種 | -1,163 | 937 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 363 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,303 | 1,975 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 600 | ゴーゴージャグラー3 | -1,349 | 2,495 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 385 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,466 | 1,412 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,466 | 1,290 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 710 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,559 | 1,248 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 531 | L東京喰種 | -1,582 | 2,232 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 510 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,582 | 2,208 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 362 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,814 | 2,054 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 356 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,000 | 5,949 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 1,661 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 333 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,140 | 4,276 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 330 | 真打 吉宗 | -3,675 | 3,479 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 706 | スロット ワールドダイスター | -3,861 | 4,140 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 332 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,466 | 8,823 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +476 | 2,012 | 107.9% | |
| 1 | +470 | 1,552 | 110.1% | |
| 3 | +62 | 1,648 | 101.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +39 | 1,538 | 100.8% | |
| 5 | +18 | 1,619 | 100.4% | |
| 6 | +4 | 1,906 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 2,156 | - | |
| 2 | 0 | 1,523 | - | |
| 8 | 0 | 1,001 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。