ミリオン高松東店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +900平均G 1,402プラス率 1/2出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -376 | 303 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +2,176 | 2,500 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 1,402 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +790平均G 643プラス率 3/4出率 140.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +964 | 349 | 192.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +2,200 | 904 | 181.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -109 | 827 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +105 | 493 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +790 | 643 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +638平均G 916プラス率 1/2出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +1,536 | 1,551 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -261 | 280 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +638 | 916 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +433平均G 616プラス率 1/2出率 123.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +866 | 1,231 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 616 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +361平均G 630プラス率 1/3出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +1,084 | 1,891 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +361 | 630 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +247平均G 577プラス率 3/6出率 114.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +1,036 | 1,876 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -42 | 30 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +54 | 223 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +433 | 1,334 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +247 | 577 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +95平均G 1,674プラス率 3/6出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -639 | 1,222 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +506 | 2,174 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +447 | 1,798 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -473 | 1,567 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +791 | 2,641 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -64 | 640 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 1,674 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +93平均G 1,633プラス率 3/4出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +259 | 920 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +343 | 1,636 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -302 | 1,437 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +72 | 2,537 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +93 | 1,632 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +75平均G 1,723プラス率 3/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +195 | 1,313 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -105 | 690 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +196 | 3,432 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +14 | 1,458 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 1,723 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +42平均G 496プラス率 2/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +316 | 705 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +367 | 893 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -299 | 211 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -218 | 175 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +42 | 496 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +38平均G 3,045プラス率 4/7出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,411 | 3,051 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +566 | 2,261 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +918 | 4,235 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +767 | 4,506 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -378 | 2,134 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +270 | 3,183 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -466 | 1,947 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 3,045 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +11平均G 671プラス率 1/2出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +22 | 1,342 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +11 | 671 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -43平均G 451プラス率 2/3出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +381 | 463 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +42 | 255 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -552 | 635 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 451 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -67平均G 227プラス率 0/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -127 | 450 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -6 | 4 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -66 | 227 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -90平均G 1,156プラス率 1/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +529 | 1,854 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -256 | 412 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -544 | 1,201 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 1,156 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -104平均G 537プラス率 1/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -242 | 875 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +35 | 199 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 537 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -106平均G 1,128プラス率 1/2出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +59 | 1,873 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -271 | 382 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -106 | 1,128 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -193平均G 2,897プラス率 0/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -293 | 5,517 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -92 | 276 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 2,896 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -194平均G 1,660プラス率 2/8出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +81 | 1,565 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -471 | 2,407 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +211 | 2,358 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -301 | 248 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -33 | 1,959 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -439 | 672 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -453 | 375 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -144 | 3,694 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 1,660 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -204平均G 869プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +107 | 2,106 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -327 | 249 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -391 | 253 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 869 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -217平均G 3,849プラス率 0/2出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -111 | 5,105 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -322 | 2,593 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 3,849 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -257平均G 1,628プラス率 0/2出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -514 | 3,256 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 1,628 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -264平均G 942プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -294 | 1,518 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -233 | 366 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 942 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -423平均G 1,196プラス率 1/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -1,158 | 923 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +124 | 2,238 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -235 | 426 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 1,196 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -462平均G 3,356プラス率 0/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -334 | 3,700 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -590 | 3,011 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -462 | 3,356 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -693平均G 524プラス率 0/2出率 55.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,386 | 1,044 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 4 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -693 | 524 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -712平均G 817プラス率 0/2出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,423 | 1,634 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -712 | 817 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -735平均G 629プラス率 0/3出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -2,206 | 1,888 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -735 | 629 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -834平均G 1,964プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -291 | 2,961 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -1,377 | 966 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -834 | 1,964 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,200 | 904 | 181.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 62 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +2,176 | 2,500 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 250 | L東京喰種 | +1,536 | 1,551 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 291 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,148 | 2,155 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 267 | 真打 吉宗 | +1,084 | 1,891 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,036 | 1,876 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +964 | 349 | 192.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 318 | マイジャグラーV | +918 | 4,235 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 277 | スマスロ化物語 | +866 | 1,231 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 305 | ハッピージャグラーVIII | +791 | 2,641 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 319 | マイジャグラーV | +767 | 4,506 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 84 | 回胴式遊技機グランベルム | +636 | 344 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 317 | マイジャグラーV | +566 | 2,261 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 281 | スマスロ ハナビ | +529 | 1,854 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 302 | ハッピージャグラーVIII | +506 | 2,174 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 303 | ハッピージャグラーVIII | +447 | 1,798 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | +433 | 1,334 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 259 | スマスロモンキーターンV | +381 | 463 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 77 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +367 | 893 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 81 | ニューパルサーSPIII | +343 | 1,636 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 76 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +316 | 705 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 287 | スマスロ サンダーV | +302 | 1,025 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 321 | マイジャグラーV | +270 | 3,183 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 80 | ニューパルサーSPIII | +259 | 920 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 325 | ファンキージャグラー2KT | +211 | 2,358 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 309 | ジャグラーガールズSS | +196 | 3,432 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 75 | ニューゲッターマウス | +196 | 553 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 307 | ジャグラーガールズSS | +195 | 1,313 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 313 | SアイムジャグラーEX | +154 | 2,518 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 89 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +124 | 2,238 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 67 | クランキークレスト | +107 | 2,106 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 244 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +105 | 493 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 323 | ファンキージャグラー2KT | +81 | 1,565 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 83 | ニューパルサーSPIII | +72 | 2,537 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 66 | バーサスリヴァイズ | +62 | 581 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 284 | スマスロケロット5BT | +59 | 1,873 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 64 | 新ハナビ | +58 | 1,501 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | +54 | 223 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 260 | スマスロモンキーターンV | +42 | 255 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | +35 | 199 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 279 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +22 | 1,342 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 310 | ジャグラーガールズSS | +14 | 1,458 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 272 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 4 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 85 | 花火絶景 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 86 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 262 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 263 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 247 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 63 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 248 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 249 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 71 | パチスロハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 245 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 74 | パチスロ ガメラ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 266 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 278 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 268 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 298 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 274 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 299 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 273 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 280 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 265 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -6 | 4 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 327 | ファンキージャグラー2KT | -33 | 1,959 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | -42 | 30 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 306 | ハッピージャグラーVIII | -64 | 640 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 73 | パチスロ ディスクアップ2 | -92 | 276 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 308 | ジャグラーガールズSS | -105 | 690 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -109 | 827 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -111 | 5,105 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 264 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -127 | 450 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 70 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -133 | 114 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 330 | ファンキージャグラー2KT | -144 | 3,694 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 290 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -188 | 707 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 65 | ファミスタ回胴版!! | -213 | 207 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 79 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -218 | 175 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -233 | 366 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 90 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -235 | 426 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -242 | 875 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 282 | スマスロ ハナビ | -256 | 412 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 251 | L東京喰種 | -261 | 280 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 285 | スマスロケロット5BT | -271 | 382 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 294 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -291 | 2,961 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 72 | パチスロ ディスクアップ2 | -293 | 5,517 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 314 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 1,518 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 78 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -299 | 211 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 326 | ファンキージャグラー2KT | -301 | 248 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 82 | ニューパルサーSPIII | -302 | 1,437 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -322 | 2,593 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 68 | クランキークレスト | -327 | 249 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 296 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -334 | 3,700 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 61 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -376 | 303 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 320 | マイジャグラーV | -378 | 2,134 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 289 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -384 | 633 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 69 | クランキークレスト | -391 | 253 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 328 | ファンキージャグラー2KT | -439 | 672 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 329 | ファンキージャグラー2KT | -453 | 375 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 322 | マイジャグラーV | -466 | 1,947 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 324 | ファンキージャグラー2KT | -471 | 2,407 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 304 | ハッピージャグラーVIII | -473 | 1,567 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 300 | Lタクトオーパス デスティニー | -514 | 3,256 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 283 | スマスロ ハナビ | -544 | 1,201 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 261 | スマスロモンキーターンV | -552 | 635 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 288 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -557 | 429 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 297 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -590 | 3,011 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 286 | アレックス ブライト | -605 | 1,989 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 301 | ハッピージャグラーVIII | -639 | 1,222 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 252 | スマスロ スーパーリオエース2 | -966 | 938 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 87 | 押忍!番長ZERO | -1,056 | 1,702 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 88 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,158 | 923 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 295 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,377 | 966 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 271 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,386 | 1,044 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 275 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,397 | 1,439 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 316 | マイジャグラーV | -1,411 | 3,051 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 293 | 吉宗 | -1,423 | 1,634 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 246 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,206 | 1,888 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 276 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,379 | 5,056 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 292 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,774 | 1,985 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +151 | 1,449 | 103.5% | |
| 0 | +25 | 1,226 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 1,481 | - | |
| 2 | 0 | 1,701 | - | |
| 3 | 0 | 1,186 | - | |
| 4 | 0 | 1,095 | - | |
| 5 | 0 | 762 | - | |
| 6 | 0 | 1,599 | - | |
| 8 | 0 | 617 | - | |
| 9 | 0 | 1,191 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,257 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。