ミリオン池田店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| バーサスリヴァイズ | +780 | 2,289 | 1/2 | 111.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +707 | 1,311 | 1/4 | 118% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +657 | 597 | 2/3 | 136.7% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +649 | 1,608 | 2/5 | 113.5% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +639 | 4,097 | 1/3 | 105.2% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | +504 | 3,485 | 2/3 | 104.8% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +386 | 4,926 | 2/3 | 102.6% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +346 | 3,904 | 2/2 | 103% | 台番を見る | |
| ニューパルサーSPIII | +224 | 2,739 | 2/4 | 102.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +124 | 3,575 | 1/2 | 101.2% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +33 | 3,084 | 1/3 | 100.4% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | -71 | 159 | 1/3 | 85% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -81 | 1,112 | 1/3 | 97.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -99 | 288 | 1/3 | 88.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -101 | 69 | 0/2 | 51.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -306 | 1,893 | 2/5 | 94.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -465 | 5,145 | 2/5 | 97% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -499 | 1,169 | 1/3 | 85.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -516 | 5,032 | 1/4 | 96.6% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -542 | 530 | 0/3 | 65.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -570 | 5,350 | 1/8 | 96.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -618 | 4,365 | 4/10 | 95.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -623 | 1,573 | 0/2 | 86.8% | 台番を見る | |
| ニューパルサーDX3 | -807 | 2,214 | 0/3 | 87.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -822 | 924 | 0/2 | 70.3% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -855 | 3,882 | 0/3 | 92.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,079 | 1,036 | 0/2 | 65.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 3,131 | 0/3 | 87.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -1,288 | 3,637 | 0/6 | 88.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,580 | 2,425 | 0/2 | 78.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
バーサスリヴァイズ
平均 +780平均G 2,289プラス率 1/2出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | +1,664 | 4,468 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -104 | 110 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +780 | 2,289 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +707平均G 1,311プラス率 1/4出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +4,634 | 2,418 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -690 | 659 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -411 | 649 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -704 | 1,517 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +707 | 1,311 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +657平均G 597プラス率 2/3出率 136.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +2,233 | 1,063 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -290 | 186 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +29 | 541 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +657 | 597 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +649平均G 1,608プラス率 2/5出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -830 | 784 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +3,747 | 2,735 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +1,002 | 1,120 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -272 | 2,639 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -402 | 764 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +649 | 1,608 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +639平均G 4,097プラス率 1/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +6,134 | 4,903 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,571 | 1,361 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,645 | 6,026 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +639 | 4,097 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +504平均G 3,485プラス率 2/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -1,301 | 2,012 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | +2,343 | 5,447 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +469 | 2,997 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +504 | 3,485 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +386平均G 4,926プラス率 2/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -167 | 5,730 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +319 | 4,009 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | +1,007 | 5,038 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +386 | 4,926 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +346平均G 3,904プラス率 2/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +124 | 1,834 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +567 | 5,973 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +346 | 3,904 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +224平均G 2,739プラス率 2/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -195 | 315 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +332 | 2,882 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -494 | 2,214 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +1,254 | 5,543 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +224 | 2,738 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +124平均G 3,575プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -1,101 | 2,724 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | +1,348 | 4,425 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 3,574 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +33平均G 3,084プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -78 | 2,692 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -412 | 3,680 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +588 | 2,879 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 3,084 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -71平均G 159プラス率 1/3出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -157 | 97 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +32 | 329 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -89 | 51 | 41.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -71 | 159 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -81平均G 1,112プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -313 | 458 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -236 | 2,399 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +306 | 479 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 1,112 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -99平均G 288プラス率 1/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -333 | 276 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -183 | 316 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +220 | 272 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -99 | 288 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -101平均G 69プラス率 0/2出率 51.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -201 | 138 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 69 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -306平均G 1,893プラス率 2/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +2,615 | 3,259 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -3,298 | 2,804 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -392 | 984 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -652 | 2,172 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +199 | 248 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -306 | 1,893 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -465平均G 5,145プラス率 2/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +18 | 4,923 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +1,102 | 5,696 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -181 | 4,323 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,709 | 5,878 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -1,553 | 4,907 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 5,145 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -499平均G 1,169プラス率 1/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -1,919 | 2,308 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +691 | 965 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -268 | 235 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -499 | 1,169 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -516平均G 5,032プラス率 1/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -1,932 | 4,077 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -539 | 6,391 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +1,643 | 7,131 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -1,236 | 2,530 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -516 | 5,032 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -542平均G 530プラス率 0/3出率 65.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -707 | 535 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -723 | 934 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -196 | 122 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -542 | 530 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -570平均G 5,350プラス率 1/8出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -901 | 4,200 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +146 | 5,195 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -22 | 5,946 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -270 | 5,241 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -178 | 5,805 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -258 | 4,395 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -209 | 6,059 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -2,867 | 5,957 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 5,350 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -618平均G 4,365プラス率 4/10出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -1,959 | 5,281 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +726 | 6,131 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -469 | 5,876 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -1,355 | 2,247 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -1,231 | 5,026 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | +209 | 4,211 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | +272 | 5,089 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +141 | 3,023 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -1,786 | 2,167 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -730 | 4,598 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -618 | 4,365 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -623平均G 1,573プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,245 | 3,145 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -622 | 1,572 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 -807平均G 2,214プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -488 | 1,598 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -499 | 1,548 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -1,434 | 3,496 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -807 | 2,214 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -822平均G 924プラス率 0/2出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -421 | 441 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,222 | 1,406 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -822 | 924 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -855平均G 3,882プラス率 0/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -760 | 2,426 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -1,416 | 2,887 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -390 | 6,334 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -855 | 3,882 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,079平均G 1,036プラス率 0/2出率 65.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -803 | 483 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -1,355 | 1,589 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,079 | 1,036 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,140平均G 3,131プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,481 | 3,103 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,100 | 1,521 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -839 | 4,768 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,140 | 3,131 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,288平均G 3,637プラス率 0/6出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -1,274 | 2,099 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,724 | 3,542 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -1,367 | 3,083 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -708 | 6,032 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -2,026 | 2,589 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -628 | 4,475 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,288 | 3,637 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,580平均G 2,425プラス率 0/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -787 | 2,814 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -2,372 | 2,035 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,580 | 2,424 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 765 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,134 | 4,903 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 750 | L東京喰種 | +4,634 | 2,418 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,747 | 2,735 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 758 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,615 | 3,259 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 801 | 押忍!番長ZERO | +2,343 | 5,447 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 721 | 沖ドキ!GOLD | +2,233 | 1,063 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 735 | 戦国コレクション6 | +1,973 | 2,050 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 806 | クランキークレスト | +1,908 | 3,847 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 873 | バーサスリヴァイズ | +1,664 | 4,468 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 860 | ネオアイムジャグラーEX | +1,643 | 7,131 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 786 | スロット ワールドダイスター | +1,635 | 2,069 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 773 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,348 | 4,425 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 871 | ニューパルサーSPIII | +1,254 | 5,543 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 780 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,122 | 2,584 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | +1,102 | 5,696 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 866 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,007 | 5,038 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,002 | 1,120 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 862 | SアイムジャグラーEX | +784 | 6,993 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 733 | いざ!番長 | +731 | 1,985 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 836 | ファンキージャグラー2KT | +726 | 6,131 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ | +691 | 965 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 682 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +588 | 2,879 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 805 | 新ハナビ | +567 | 5,973 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 802 | 押忍!番長ZERO | +469 | 2,997 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 868 | ニューパルサーSPIII | +332 | 2,882 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 865 | ウルトラミラクルジャグラー | +319 | 4,009 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 700 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +306 | 479 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 852 | ファンキージャグラー2KT | +272 | 5,089 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 783 | スマスロ秘宝伝 | +270 | 526 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 777 | L範馬刃牙 | +230 | 745 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +220 | 272 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 851 | ファンキージャグラー2KT | +209 | 4,211 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +199 | 248 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 826 | マイジャグラーV | +146 | 5,195 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 853 | ファンキージャグラー2KT | +141 | 3,023 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 803 | 新ハナビ | +124 | 1,834 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 728 | スマスロ サンダーV | +120 | 1,310 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 726 | ヤバチバ | +32 | 329 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 723 | 沖ドキ!GOLD | +29 | 541 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | +18 | 4,923 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 776 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 781 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 827 | マイジャグラーV | -22 | 5,946 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 872 | パチスロ ディスクアップ2 | -41 | 56 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 680 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -78 | 2,692 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 727 | ヤバチバ | -89 | 51 | 41.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 875 | バーサスリヴァイズ | -104 | 110 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 725 | ヤバチバ | -157 | 97 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 863 | ウルトラミラクルジャグラー | -167 | 5,730 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 830 | マイジャグラーV | -178 | 5,805 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 821 | ゴーゴージャグラー3 | -181 | 4,323 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -183 | 316 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 867 | ニューパルサーSPIII | -195 | 315 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 757 | 真打 吉宗 | -196 | 122 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 775 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -201 | 138 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 832 | マイジャグラーV | -209 | 6,059 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -236 | 2,399 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 787 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -254 | 164 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 831 | マイジャグラーV | -258 | 4,395 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ | -268 | 235 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 828 | マイジャグラーV | -270 | 5,241 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | -272 | 2,639 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 722 | 沖ドキ!GOLD | -290 | 186 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -313 | 458 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -333 | 276 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 782 | スマスロ新鬼武者3 | -358 | 5,147 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 785 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -378 | 1,102 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 771 | スマスロモンキーターンV | -390 | 6,334 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -392 | 984 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -402 | 764 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 752 | L東京喰種 | -411 | 649 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 681 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -412 | 3,680 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 718 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -421 | 441 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 837 | ファンキージャグラー2KT | -469 | 5,876 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 788 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -486 | 1,411 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 807 | ニューパルサーDX3 | -488 | 1,598 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 870 | ニューパルサーSPIII | -494 | 2,214 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 808 | ニューパルサーDX3 | -499 | 1,548 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 858 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 6,391 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 817 | ハッピージャグラーVIII | -628 | 4,475 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -652 | 2,172 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 751 | L東京喰種 | -690 | 659 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 753 | L東京喰種 | -704 | 1,517 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 755 | 真打 吉宗 | -707 | 535 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 815 | ハッピージャグラーVIII | -708 | 6,032 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 756 | 真打 吉宗 | -723 | 934 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 856 | ファンキージャグラー2KT | -730 | 4,598 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 768 | スマスロモンキーターンV | -760 | 2,426 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 710 | スマスロ 攻殻機動隊 | -787 | 2,814 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 712 | スマスロ ストリートファイター6 | -803 | 483 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | -830 | 784 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -839 | 4,768 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 825 | マイジャグラーV | -901 | 4,200 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 1,521 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 772 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,101 | 2,724 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 720 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,222 | 1,406 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 850 | ファンキージャグラー2KT | -1,231 | 5,026 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 731 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,234 | 2,438 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 861 | ネオアイムジャグラーEX | -1,236 | 2,530 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 702 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,245 | 3,145 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 811 | ハッピージャグラーVIII | -1,274 | 2,099 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 800 | 押忍!番長ZERO | -1,301 | 2,012 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 730 | 吉宗 | -1,308 | 1,427 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 838 | ファンキージャグラー2KT | -1,355 | 2,247 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 713 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,355 | 1,589 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 813 | ハッピージャグラーVIII | -1,367 | 3,083 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 770 | スマスロモンキーターンV | -1,416 | 2,887 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 778 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,427 | 1,322 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 810 | ニューパルサーDX3 | -1,434 | 3,496 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,481 | 3,103 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 823 | ゴーゴージャグラー3 | -1,553 | 4,907 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,571 | 1,361 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 822 | ゴーゴージャグラー3 | -1,709 | 5,878 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 812 | ハッピージャグラーVIII | -1,724 | 3,542 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 855 | ファンキージャグラー2KT | -1,786 | 2,167 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,919 | 2,308 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 857 | ネオアイムジャグラーEX | -1,932 | 4,077 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 835 | ファンキージャグラー2KT | -1,959 | 5,281 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 816 | ハッピージャグラーVIII | -2,026 | 2,589 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,372 | 2,035 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 732 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,543 | 3,499 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 767 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,645 | 6,026 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 833 | マイジャグラーV | -2,867 | 5,957 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,298 | 2,804 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +176 | 2,698 | 102.2% | |
| 6 | +62 | 2,615 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 3,181 | - | |
| 1 | 0 | 2,859 | - | |
| 2 | 0 | 3,219 | - | |
| 3 | 0 | 2,733 | - | |
| 7 | 0 | 2,203 | - | |
| 8 | 0 | 2,456 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,286 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。